Перейти к публикации
пикап.Форум

Сферический тфн в вакууме


Рекомендованные сообщения

Привет Друзья!

В последнее время много тем подобных моей. Видимо наше перестроечное поколение как «потерянное поколение» Ремарка. (перестройка = первая мировая война, 90-е = времена Веймарской республики). Сподвигла меня соседняя тема камрада Любовник2014, очень уж похожи наши биографии, и про школу он точно отметил: не было в те годы нормальных человеческих отношений, была по сути детская зона, со своими паханами и опущенными. Меня, понятное дело, записывали в последние, но я был скорее «беспредельщиком», били постоянно, но не прогибался, всегда считал что лучше смерть, чем бесчестье (т. е. дать денег, дать списать и т. п.). После выпуска никуда не поступил, т. к. надо было ухаживать за парализованной бабушкой. Я из неполной семьи, и мама решила, что пусть я пока буду домохозяином, подтяну знания, и поступлю позднее. Я тут же ударился в комьютерные игры, понятное дело ничего не учил. Через год бабушка умерла, и я встал на перепутье. Сказал матери что нет у твоего сына мозгов и таланта, смирись :) и пошел работать курьером. Может я и не настолько плох, вполне мог пойти хотя бы в ПТУ, но повлияла психологическая травма со школы, нежелание вливаться в новый коллектив, ну и конечно банальная лень. С тех пор так и работаю вот уже 9 лет, то там, то сям. Был и поваром, и кладовщиком, но в основном курьером, работа требующая минимум коммуникаций. По трудовой не задерживался больше полугода, ибо для меня пытка вставать по утрам и придерживаться графика, а также всегда натянутые отношения с коллективом. Сейчас курьерствую с андроид-приложения по свободному графику.

Решил меняться, потому что чувствую, это край - наступает распад личности. Уже ничего не хочется, даже девушку. Смотрю на своего соседа, одноклассника матери. Мужик 48 лет, нигде не работает, живет с мамой, собирает металл и бутылки, и ничего ему больше не надо. Я просто вопию, помогите выплыть из болота! Я пока не могу ни за что зацепиться, за какую ниточку не возьмусь, разматывается ворох проблем, и тут же наступает апатия. Прочистите мне мозги! Отвечу на любые наводящие вопросы, если что-то забыл. Посты Алексей_ очень нравятся, а также Нахала в теме Любовник2014, надеюсь и они отпишут что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж похожи наши биографии, и про школу он точно отметил: не было в те годы нормальных человеческих отношений, была по сути детская зона, со своими паханами и опущенными. Меня, понятное дело, записывали в последние, но я был скорее «беспредельщиком», били постоянно, но не прогибался, всегда считал что лучше смерть, чем бесчестье (т. е. дать денег, дать списать и т. п.).

То же самое со мной. Забудь это как страшный сон. Было и было, прошло же, ниче не поменять. 

 

Может я и не настолько плох, вполне мог пойти хотя бы в ПТУ, но повлияла психологическая травма со школы, нежелание вливаться в новый коллектив, ну и конечно банальная лень. 

Я бы оставил только последнее. Нет никакой психологической травмы и никогда не было. Ты же был беспредельщиком, а значит не боялся. И снова и снова. Так оставайся этим беспредельщиком и делай по своему. Ан-нет - ты решил все свалить на какую-то травму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум меняет жизни, я даже не преувеличиваю:) листай, практикуй, поменяется мировоззрение в целом, не только взгляд на женщин. Посмотри ещё видосы на ютубе Владимира Шамшурина, кажется бывший житель этого форума, очень умный мужик, учит не только пикапу, но и даёт дельные советы по жизни, излагая свои мысли в очень простой форме. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум меняет жизни, я даже не преувеличиваю :) листай, практикуй, поменяется мировоззрение в целом, не только взгляд на женщин. Посмотри ещё видосы на ютубе Владимира Шамшурина, кажется бывший житель этого форума, очень умный мужик, учит не только пикапу, но и даёт дельные советы по жизни, излагая свои мысли в очень простой форме. Дерзай.

Спасибо за отклик тебе и Везунчик. Гуру форума похоже ззабили на этот раздел как на тфн-помойку :) Чувствую что мне не хватает волшебного пендаля, что запустит цепную реакцию, все кажется безвыходным. Для начала попробую действовать по схеме, которую обрисовали в теме Любовник2014, очень уж похожи наши ситуации. Скачал книжку "Приключения майора Звягина", вечером гляну видео мужика, про которого ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот форум меняет жизни, я даже не преувеличиваю :) листай, практикуй, поменяется мировоззрение в целом, не только взгляд на женщин. Посмотри ещё видосы на ютубе Владимира Шамшурина, кажется бывший житель этого форума, очень умный мужик, учит не только пикапу, но и даёт дельные советы по жизни, излагая свои мысли в очень простой форме. Дерзай.

Спасибо за отклик тебе и Везунчик. Гуру форума похоже ззабили на этот раздел как на тфн-помойку :) Чувствую что мне не хватает волшебного пендаля, что запустит цепную реакцию, все кажется безвыходным. Для начала попробую действовать по схеме, которую обрисовали в теме Любовник2014, очень уж похожи наши ситуации. Скачал книжку "Приключения майора Звягина", вечером гляну видео мужика, про которого ты написал

 

 

вот пару видосов, которые очень жестко меня смотивировали, я понял , что я не один такой, что можно себя изменить, реально поменять свою жизнь, прямо в душе что-то загорается, мол "давай мужик , действуй!", и ты черт возьми, действуешь, потихонечку, помаленьку, не всегда получается, но ты действуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте весной сдала экзамены  и поступила бы в универ или колледж на бюджет (на заочку или очно-заочный). Как плюс  там будут новые знакомства, в том числе и девочки; да и корочка еще ни кому не мешала. Ведь все равно фигней страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте весной сдала экзамены  и поступила бы в универ или колледж на бюджет (на заочку или очно-заочный). Как плюс  там будут новые знакомства, в том числе и девочки; да и корочка еще ни кому не мешала. Ведь все равно фигней страдаешь.

Корочка мешала. по факту. ТСу: вали из России в страну Нормальных Людей (любую). В России решает только сила, насилие, хамство. По количеству приговоренных на 1000 чел Россия на первом месте в мире. Мужики в россии любят всех бить, бабы любячт всех динамить. нормальных людей ты здесь не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте весной сдала экзамены и поступила бы в универ или колледж на бюджет (на заочку или очно-заочный). Как плюс там будут новые знакомства, в том числе и девочки; да и корочка еще ни кому не мешала. Ведь все равно фигней страдаешь.

Корочка мешала. по факту. ТСу: вали из России в страну Нормальных Людей (любую). В России решает только сила, насилие, хамство. По количеству приговоренных на 1000 чел Россия на первом месте в мире. Мужики в россии любят всех бить, бабы любячт всех динамить. нормальных людей ты здесь не найдешь.
Бред несешь. Если ты по жизни говно, то таким будешь и вдругих странах. А хороших девушек и мужчин у нас много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вопию, помогите выплыть из болота! Я пока не могу ни за что зацепиться, за какую ниточку не возьмусь, разматывается ворох проблем, и тут же наступает апатия. Прочистите мне мозги! 

 

Сам должен себя вытаскивать. У всех было трудное детство, было и прошло. Иди учиться, хоть куда, тренируй дисциплину хотя бы тем, что встаешь с утра на работу. Господи, да что ж за вырожденцы. Бабы еб@шат на трех работах, чтобы детей кормить и самим выглядеть прилично, а эти "мужчины",  кроме как сидеть на шее у матери,  ни на что не способны. И еще туда же, пикап, девушек им подавай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто вопию, помогите выплыть из болота! Я пока не могу ни за что зацепиться, за какую ниточку не возьмусь, разматывается ворох проблем, и тут же наступает апатия. Прочистите мне мозги! 

 

Сам должен себя вытаскивать. У всех было трудное детство, было и прошло. Иди учиться, хоть куда, тренируй дисциплину хотя бы тем, что встаешь с утра на работу. Господи, да что ж за вырожденцы. Бабы еб@шат на трех работах, чтобы детей кормить и самим выглядеть прилично, а эти "мужчины",  кроме как сидеть на шее у матери,  ни на что не способны. И еще туда же, пикап, девушек им подавай. 

 

Ну не говори за всех баб. Есть и продажные сучки, которые сосут старым дядькам, и толстые девки, которые в 20 лет жирее некуда, и клубные махитодавалки с села, и феминистки. Да и грех вам сейчас жаловаться, сейчас век матриархата, вам даже голосовать можно :) .

А то что парень зашел на форум - ему только плюс. Он уже начал что-то делать. Уже есть сдвиги. Задал себе правильный вектор. Пусть развивается, читает, практикует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

""Бабы еб@шат на трех работах, чтобы детей кормить и самим выглядеть прилично, а эти "мужчины", кроме как сидеть на шее у матери, ни на что не способны'"

У женщин другая прошивка. Она может вкалывать на трёх работах до пенсии, и быть счастлива, потому что выполнена главная задача - обеспечение детей. Мужчина направлен во вне, ему важны достижения и признание в обществе.

И на маминой шее не сижу, но я имел счастье и одновременно несчастье родиться в Москве, будь прокляты те, кто на фундаментальной потребности человека - жилище, раздувает финансовые пузыри в ущерб нуждающимся.

Как только начал выбираться из болота, сразу начались проблемы, в средние века сказали бы что дьявол строит козни (Или Бог испытывает). Заклинило входную дверь, пришлось вышибать, перекосило петли. Стал течь унитаз, сломалось духовка, в общем придётся спустить все накопления (хотел электрогитару покупать)

К решению жилищного вопроса даже не знаю с какой стороны подступиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались проблемы: Заклинило входную дверь, пришлось вышибать, перекосило петли. Стал течь унитаз, сломалось духовка, в общем придётся спустить все накопления (хотел электрогитару покупать)

Да уж, это действительно проблемы. Электрогитара - путь из болота, да? Набор инструментов лучше купи, чтобы самому чинить двери, унитазы и духовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин другая прошивка. Она может вкалывать на трёх работах до пенсии, и быть счастлива, потому что выполнена главная задача - обеспечение детей. Мужчина направлен во вне, ему важны достижения и признание в обществе.

Мужчине, чтобы иметь достижения и признание в обществе, тоже нужно много работать, представь себе. Или ты думаешь, что достижения и признание сваливаются на мужчин сами собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и заглянуло в твоё "очко" око саурона)))))

 

Прочитал старт пост и тему... очень хочется, материться, поэтому перечту ещё раз, благо это не долго, так как ты и сам эфир не засрал и не помог никто)) ( исключение комрад  wtfack, который пробовал тебя вразумить, но ты не внял). а я слушаю хорошую музыку, читаю твою тему и сейчас начну давать советы, которых сам никогда не исполнял))))))))))))))))))  шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""" Видимо наше перестроечное поколение как «потерянное поколение» Ремарка.""" - почему-то представляю тебя толстым муТаком, которому случайно Ремарка в библиотеке всучили, он поскромничал, покраснел, но взял, а раз взял то и прочитал. Суть проста, ты снимаешь с себя ответственность и вешаешь её на своё поколение, ты сам решил что твоё поколение потерянное и сам себе дал право быть гамном. Поздравляю, ты - гамно! Без цели и без уверенности в себе. Не уверенное такое.. нравится? Хочешь быть таким?

 

Парень, ты ошибся. Парень, ты обосрался без слабительного, ты поднял лапки вверх даже не попробывав нашупать яйца. Ты решил что проще сглотнуть, вместо того чтобы порвать того, кто это дерьмо тебе предложил. (Это был социум и ты сам)

Тебе просто нужно договориться с самим собой, внутри, и понять ты эту тему затеял чтобы тебя пожалели и самому себя пожалеть, или же ты решил назло врагам изменить свою обстоятельства.

 

"""была по сути детская зона, со своими паханами и опущенными. Меня, понятное дело, записывали в последние, но я был скорее «беспредельщиком», били постоянно, но не прогибался, всегда считал что лучше смерть, чем бесчестье (т. е. дать денег, дать списать и т. п.).""" - ты сам себе орден ещё не выдал? терпила-беспредельщик, ну ну)) я как и многие из подобной "зоны"))), но что-то таких лихих парней как ты не припомню. Врёшь ты всё беспредельщик)) скорее всего был просто терпилой, а в каком-то потаённом уголке ты решил сохранить своё достоинство и сам себя нарёк беспредельщиком.

 

остановлюсь только на этом: ""Прочистите мне мозги!"" - что это? как это? ты опять думаешь что всю работу сделают за тебя? ТАК НЕ БЫВАЕТ И НЕ ВОЗМОЖНО. нужно победить своего не убиваемого врага, это лень. Полностью она не изганяется, но бер1тся под контроль.

 

Теме твоей два месяца, что за это время изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

остановлюсь только на этом: ""Прочистите мне мозги!"" - что это? как это? ты опять думаешь что всю работу сделают за тебя? 

 

 

 

Поэтому и обратился к тебе, как к одному из немногих (или единственному) на форуме: 1) кому вобще есть дело до крайне запущенных случаев 2) кто помогает конкретными советами, а не льет воду (тема Любовник2014) 

Книгу "Приключения майора Звягина" читаю", как раз вторую главу закончил, очень похоже )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Москва. Это только твоя задача. А вообще, как вариант, заведи календарь отрывной и где-нибудь сейчас, на дате в июле напиши "Ну что Инемури, как дела?" и закрой. а потом когда дата подойдёт глядя в зеркало ответь сам себе. сможешь? Это очень хорошо нужно осознавать. Ты один и делаешь всё сам. А ребята могут подсказать. Я себя так же ломаю на текущий момент. Нельзя дома на жопе, что-то изменить. Работай.

 

ЗЫ: Насчет чтения, гениальная фраза Лица мужского пола: Автор, надо не читать а начать подходить... Чтение ни к чему не приведёт, можно теоретиком стать

(http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152157&p=2488474)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё один дядька, который в свои почти тридцать кормится с ложечки и ни хрена не хочет делать.
Автор, у тебя только одна проблема - это то что в своё время никто не дал тебе хорошего пинка, заставляющего двигаться, хотя тут как раз ничего удивительного и нет. Единственный и любимый ребёнок в семье это далеко не редкий случай и у меня самого есть парочка знакомых/товарищей, которые в свои четверть века с хвостом никогда  не рабатывали, предпочитая сидеть на шее у стариков-пенсионеров, горбатящихся на них.

Вот смотри: руки-ноги у тебя есть, жильё какое-никакое есть, доход (для столицы хреновый конечно, но всё же тоже есть), так что же ты тогда ноешь, всё не так уж и плохо.

Для начала определись в какой сфере ты хотел бы работать. "...просто найти работу по душе, нечто сложнее курьерской, но приносящей удовольствие... (с) Взято из другой твоей темы. это хрень какая то. Ты уже не маленький и уже должен знать кем стать хочешь. Ну а далее поступаешь учиться, параллельно ища работу в этой сфере. Москва большая при желании что-то найти думаю можно.

Затягивать я бы не рекомендовал, потому что когда закончишь учёбу тебе уже будет больше трицатчика, а в таком возрасте человек без опыта, но с корочками уже увы на хрен никому не нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил на вопрос: твоей теме два месяца, что за это время изменилось? Что ты изменил в своей унылой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил на вопрос: твоей теме два месяца, что за это время изменилось? Что ты изменил в своей унылой жизни?

Похвастать нечем, если раньше было просто уныло, как в болоте, то сейчас совсем страшно. У мамы произошло отслоение сетчатки глаза, похоже придётся квартиру продавать, операции в списке ОМС нет :( В курьерской программе стало меньше заказов, но очень много курьеров, как основной заработок рассматривать теперь нельзя. Поэтому подал заявку в курьерскую службу на работу по графику, завтра жду от них звонка.

Из микропозитива могу отметить только покупку электрогитары, разучиваю аккорды по учебнику и основы нотной грамотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курьерской программе стало меньше заказов, но очень много курьеров, как основной заработок рассматривать теперь нельзя. Поэтому подал заявку в курьерскую службу на работу по графику, завтра жду от них звонка.

 

 

Создавай свою курьерскую службу. Тебе будет нужно предложить организациям у которых ты развозил документы более выгодные условия, чем те, что дает твой текущий работодатель. Привлекай других курьеров, чтобы на тебя работали. Сам сфокусируйся на продаже своих услуг и обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов. Ты знаешь эту ниши, ты в ней 9 лет - это твое преимущество. Появятся первые клиенты работающие с тобой неофициально, затем регистрируй ИП, сможешь заключать договоры с клиентами и принимать оплату по безналу.   

 

Тебе нужно начать зарабатывать. Без денег можно найти девушку, но вылезти из той ямы в которой ты находишься без бабла не получится. 

 

Что касается девушек. Попробуй дауншифтится в своих хотелках. Начни присматриваться к девушкам твоего социального уровня - без образования, работающих на не престижных работах, уборщицах, например. Внешне они могут быть вполне молоды и симпатичны. Да, в общении они не фотнтан, но с ними ты, возможно, будешь чувствовать себя проще, тебе будет легче и ты сможешь получить первый опыт отношений. Это говорю по собственному опыту. Мне такой подход помог сдвинуть дело с мертвой точки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за операция такая, что аж квартиру продавать нужно. Попробуй взять кредит, кабала конечно, но во первый сохранишь жильё, во вторых будет тебе стимул найти нормальную работу.

Матери здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuH_Cubur9Ik 

++ то же самое хотел написать, автор на заметку, взвесь, прикинь, с форумом посоветуйся

 

я в этой теме не спец, даже точнее - вообще полный ноль, может форумчане знающие есть. Но если по ОМС эта операция не канает, так может возможно сначала ДМС оформить, а потом операцией заняться? Конечно в ДМС тоже не дураки и собаку уже съели, просто твой вариант самый плачевный, тут чей-то опыт нужен, может можно и без продажи жилья обойтись.

 

комрады, есть кто в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята всем за отзывы, прямо чувствую что я не одинок, потихоньку отпускает черная меланхолия  :) 

Про квартиру - конечно речь не о такой сумме. Просто мама предложила как вариант решения всех проблем, в том числе нашего раздельного проживания. Расклад такой - оценочная стоимость по циану около 6,5 миллионов руб. На 2 миллиона мама покупает себе домик в Крыму, я кладу на депозит 3 миллиона и на проценты снимаю квартиру, еще 1,5 млн мы затыкаем все дыры - операцию, остальное здоровье, долги (в сумме около 300 тыс),  и прочее. Вроде плюсов много, но психологически страшно - за квартиру в пределах МКАД многие душу дьяволу готовы продать, а тут расстаться с единственной.... 

Уверен что в вопросах житейской экономики спецов здесь поболее, чем в медицине, хочу узнать мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой я тебе хороший пост написал, но мышка сдохла и утратил((( ладно, буду писать кратко.

 

раскидал ты свои миллионы не правильно.

 

2 за домик в крыму - много. если только не на берегу моря. у самой красивой бухты.

мамке так-то полезно гулять хотя и вроде как тебе потом домик достанется, но 3 на депозите...за эти деньги ты даже вонючий угол не купишь.

 

Я тебе советую за купить домик мамке за 1.5 - хороший домик будет, правда возможно тебе самому вложиться руками придётся.

 

Свои 3.5 вкладывай в котлован, в ближайшем подмосковье за 3-3.5 сможешь взять двушку, но только делай это в проверенной компании типа су-155.Не хватит, кредит бери. Пока котлован строят 2-3 года жильё снимать придётся, работай, пол-москвы так живёт. На остальные бабки делай лечение и расходы... но  мажором не будь. У тебя есть капитал, не просри, вложи как следует и лучше влезь в долги и отдай, чем тебя понесёт как кизду по кочкам потребления и всё уйдёт сквозь пальцы.

 

всё это примерно, рассуждения дилетанта, ты главное суть пойми. 

 

вообще то главное мужика из тебя сделать. то что ты сказал что гитару купил и больше ничего не сделал за два месяца.... ты уж сам определись ты просерало-жизни или мужик. Так и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 миллиона я имел ввиду не покупку, а аренду. Т.е. процент со вклада будет гасить ежемесячный платеж, насчёт покупки ты прав, конуру за МКАД, чтобы потом 2 часа выбираться оттуда, не хочется. лучше арендовать, но то что нравится

Сейчас думаю над тем, какое профессиональное направление в жизни избрать. Странно, но в детстве не было определённой мечты, кто-то хотел стать космонавтом, кто-то врачом. Мне мама никогда не давила, сказала что все дороги открыты, а я пошёл по пути наименьшего сопротивления, о чем жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не совсем понял, все эти рассуждения о миллионах и квадратных метрах - это всего лишь рассуждения. всеми нюансами твоей ситуации владеешь только ты, я же говорю тебе о том, чего делать не надо. по-моему очень глупо продавать квартиру, чтобы потом снимать жильё. Есть одно нехитрое правило - жильё нужно продавать только для того, чтобы купить другое жильё.

ты наверное никогда в своей жизни не снимал ничего, иначе бы знал что ничего хорошего в этом нет, без своего угла хреново.

 

ты лентяй и мечтатель, у тебя не было необходимости цепляться за что-то и карабкаться в верх ломая ногти.

 

я потратил пять минут на телефонный звонок в одну из клиник и попутно поковырялся в инете: самая дорогая из возможных операций с учётом самого дорого обследования и самого дорогого нахождения в стационаре не превысит 300 т.р., а начинаются цены от 60 т.р.. Вот не вижу причин продавать хату ради подобной операции. а ты кстати и сам написал ""еще 1,5 млн мы затыкаем все дыры - операцию, остальное здоровье, долги (в сумме около 300 тыс)""   - из этого вижу только остальные долги 300 т.р..

 

Быть может всё проще? Маман у тебя решила подправить здоровье и рвануть на юга к морю (я её не обвиняю) просто делаете вы всё это как-то через одно место. Нахера тебе снимать на проценты и ждать пока инфляция съест твои миллионы, зачем подобной ерундой страдать?

 

Не проще ли заработать денег на эту операцию (допустим зарабатывать понемногу отдавая кредит), потом снять для маман домик в Крыму где-нибудь подешевле, не на первой линии, типа дача и шесть соток.

 

в общем вариантов масса, только у всех у них одно общее - надо отрывать жопу, включать голову и начинать что-то делать, а не мечтать. Ты посмотри сколько людей вокруг стараются, идут к чему-либо, приезжают в город ни с чем, долго снимают хаты и переезжают, копят, берут кредиты и ипотеки,, покупают и машину, и квартиру, и дачи, тратят на это большой кусок жизни, а ты??? Бездельник ты и лентяй! Никто тебя пинать не будет, только ты себя сам. Прочти 7 навыков Кови если не читал, а если читал то выполняй, а не разглагольствуй.  Самокопанием и самобичевание тоже заниматься не нужно, просто переверни эту страницу, сам себе пообещай что не будешь больше лениться и плыть по течению как гамно, и держи слово данное самому себе.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как успехи?

Глобальных идей не появилось, но повышаю эффективность того что есть. Купил новые джинсы и ботинки, постригся - на работе опрятен, дисциплинирован, вежлив с заказчиками. Считаю что какая бы работа ни была, нужно делать ее максимально хорошо. Работаю 6 дней в неделю допоздна, один выходной чтобы выспаться и разобрать бардак дома. Постоянная нагрузка помогает отвлечься от грустных мыслей. Стали оседать кое-какие денежки (тысяч 15 накопил). Игры - теперь только на планшете в метро,через раз перемежаю с чтением. Дрочу только раз в неделю, полная завязка плохо отражается на здоровье - сердце начинает барахлить и нервишки пошаливают. Раз в неделю слить баллоны - оптимально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная дурка начинается после 30 дней воздержания, ты попросту сливаешь свой харрактер в унитаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпимо..., но глобальных идей от тебя никто и не ждал. зациклился на работе... вариант в принципе, но не для тебя. зациклись на себе. Почему не общаешься с ОЖП? Кто тебе не даёт это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а свет клином на Москве сошелся? 

За 1,5-2 миллиона рублей можно купить хорошую квартиру в новостройке в очень хорошем районе в городах типа Самары, Волгограда, Воронежа, Липецка, Ростова на Дону, Курска, Белгорода, Пятигорска, Екатеринбурга, Нижнего и т.д. 

 

С московским опытом работы в регионе вы сможете зарабатывать в районе 30 тысяч рублей, а далее - зависит только от вас. 

Езжайте в регион, покупайте жилье. Кидаете часть вашей суммы на депозит. Идете в первое попавшееся ПТУ (в регионах их очень много), записываетесь на курсы технической специальности. Обучение идет в районе 3-6 месяцев, на выходе у вас будет корочка, это уже плюс. Идите, например, в кулинарный, и потом в повары. Поработайте немного, получите опыт, связи внутри профессии, потом распечатаете свой депозит и откроете хороший ресторанчик (кафе, киоск с шаурмой - что угодно). 

 

Переезд в регион конкретно для вас даст значительно больше, чем сидение на пятой точке в Москве.

Смена обстановки, придется начинать жизнь заново. Сможете бросить себе вызов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а свет клином на Москве сошелся? 

 

В Москве вся сила, брат (с) 

Я, честно говоря, в замкадье не бывал, не считая поездок к родственникам в глубоком детстве, но почему-то молодежь из регионов зубами вгрызается, любые тяготы переносит, лишь бы к себе не возвращаться.  

Да и квартира все же мамина, если разъехаться даже на 2 однушки, то стартового капитала никакого не останется

 

 Почему не общаешься с ОЖП? Кто тебе не даёт это делать?

Ну причин (точнее оправданий) вагон - тут и стеснительность, и брекеты, из-за которых при разговоре я иногда плевался в собеседника, что только добавило комплексы. Но главное - я сер и уныл, мне нечем заинтересовать девушку, нечего ей дать в эмоциональном плане. Сейчас я работаю на износ не столько ради денег (с голоду и раньше не помирал), а потому, что вариантов всего два: или работать, или тупо сидеть за компом. нет никаких увелечений и стремлений. Даже в игры уже не хочется играть, в последнее время просто смотрел ролики на ютубе или сидел на сайтах приколов. В работе хотя бы есть плюсы в виде постоянной физической активности и доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Почему тема уплыла куда-то вниз, как кусочек курицы, упавший глубоко в бездну жаровни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тема уплыла куда-то вниз, как кусочек курицы, упавший глубоко в бездну жаровни?

:)))) У меня нет в помощниках таких великих гуру, поэтому черпаю мудрость в твоем уютном бложике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

У женщин другая прошивка. Она может вкалывать на трёх работах до пенсии, и быть счастлива, потому что выполнена главная задача - обеспечение детей. Мужчина направлен во вне, ему важны достижения и признание в обществе.

Мужчине, чтобы иметь достижения и признание в обществе, тоже нужно много работать, представь себе. Или ты думаешь, что достижения и признание сваливаются на мужчин сами собой?

 

я думал сами...нет разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...