Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение девушки.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Расстались с девушкой 2 недели назад. Встречались 2 года с копейками, часто ссорились. За последний год расстаемся уже 3й раз, длится это 2-3 недели обычно. Первый раз я ее вернул благодаря тому, что написал бывшей и позвал "погулять", она повелась на это (моя девушка) и мы снова сошлись. Но не на долго, на 5 месяцев. (Кстати зачинщиком всех расставаний являюсь я, а она уже принимает для себя решение, говорит про это все друзьям и не возвращается). С самого начала расставания я всегда ною, пытаюсь что-то сделать, извиняюсь и тд, но потом, как я понял, мне это боком выходило и во второй раз я таких ошибок почти не допускал. Мне довольно таки легко удалось ее вернуть, правда за 3 недели, с подстроенной встречей и тд. И вот, с того момента прошло больше полугода. Все было хорошо: хороший секс, ооочень идеальные отношения тогда, когда мы не ссоримся или идем друг-другу на уступки. Но где-то полтора месяца назад началась что-то странное, необъяснимое для меня. Мы стали реже видеться, много общались в вк, но это не в счет, секса не было вообще!!! и само собой я устраивал скандалы по этому поводу. И вот в последний раз мы поссорились, я сказал, что все уже кончено с горяча и пошел спать. На след. день. я написал, извинился, сказал, что нам надо помириться и идти на компромиссы всегда, она согласилась встретиться, но сказала не знает когда и вообще захочет ли. Я пару дней поубивался, поигнорил ее, но потом не выдержал и написал "На асфальте" что люблю и тд, на что была такая реакцию: мне эта писанина под окнами не нужна. Я конечно офигел с такого расклада, но, благодаря своим эмоциям я пришел к ней домой и ждал в подъезде около 2х часов. Мы встретились, и она начала мне все высказывать, (стандарт для всех)), но после всех этих слов я просто в себя ушел и сказал то, что она хотела услышать : мы расстаемся. После этого разговора мы не общаемся неделю, вообще никак, даже не виделись. Она лайкает все мои фото в инстаграме, (я на месте не сижу, пытаюсь не скучать, всегда чем-то занят), но никак больше со мной на контакт не выходит. Предлагала общаться как знакомые, но я отказался. Я уверен, что чувства у нее есть, но я ее сильно обидел многими вещами, о которых умолчу. 

Помогите советом, как лучше поступить, что делать. Ее подруг просить помочь я не буду, с родителями не общаюсь, общих друзей мало, случайная встреча возможна с вероятностью 00000,1%. Я не хочу к другой, я 100 раз все обдумал, хочу именно к ней. Я уже абсолютно спокоен и в принципе выстроил план действий и боюсь где-то поступиться. Поэтому и решил написать сюда. Мне интересно ваше мнение обо всем этом. Подскажите как поступить.И для тех, кто говорит забудь, найди другую, отвлекись и тд. - стоит задача конкретная и обдуманная - вернуть девушку, это решено и не важно сколько раз до этого расставались.  Если нужно еще что-то про наши отношения отпишу ниже, всем заранее спасибо и спасибо, что прочитали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если её кто то кроме тебя эти 2 года трах? тоже не важно?!

Кроме меня никого не было, 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если её кто то кроме тебя эти 2 года трах? тоже не важно?!

Кроме меня никого не было, 100% 

да, автор она не такая

 

но я ее сильно обидел многими вещами, о которых умолчу.

Чего это ты об этом умалчиваешь? Это может быть очень даже важно в данном - вопросе - вернуть хорошую девушку тебе.

Может, твои обиды терзают ее юное сердце, и она хоть и любит, но не может из за этого вернуться к тебе, и тихо смотрит на твое фото в инстаграмме, и плачет.

 

Читаешь твою историю и сердце сжимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если её кто то кроме тебя эти 2 года трах? тоже не важно?!

Кроме меня никого не было, 100% 

да, автор она не такая

 

но я ее сильно обидел многими вещами, о которых умолчу.

Чего это ты об этом умалчиваешь? Это может быть очень даже важно в данном - вопросе - вернуть хорошую девушку тебе.

Может, твои обиды терзают ее юное сердце, и она хоть и любит, но не может из за этого вернуться к тебе, и тихо смотрит на твое фото в инстаграмме, и плачет.

 

Читаешь твою историю и сердце сжимается.

 

Она не плачет, смотря на мое фото в инстаграме :) Как я вижу - она радуется жизни и у нее все хорошо, отдыхать собирается поехать. Настораживает только ее чрезмерная радость, активность в соц. сетях, занятость. Мне кажется, что ее радость это показуха просто, все таки 2 года отношений не могут остаться без следа. Столько пережили вместе, и все коту под хвост. Я не считаю, что нужно расставаться пока есть чувства, но она руками и ногами упирается, говорит "тех" чувств уже нет, любовь есть, но не та. Само собой после месяца непонятных отношений.

Сейчас я никак не даю о себе знать, думаю написать на днях, поинтересоваться как дела, как жизнь, без темы отношений и тп., и через недельки 2 пригласить куда нибудь посидеть, это будет нормально? Она очень гордая, кстати. Но меня все равно тянет к ней, хотя я спокоен и занимаюсь собой. 

 

 

18/11/2014

 

Парни! Уже загоняться начинаю, нужны советы ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, никто ничего не советует, не пишет, я очень надеялся на это. Но тем не менее, сегодня я ей написал. Первый. Вот диалог:

Я: Привет :)

Она: Привет

Она: Как дела?

Она: Как с девушкой?) (мой друг вбросил инфу о том, что я подкатываю к другой пару дней назад)

Я: Да отлично дела)

Я: А как у тебя? 

Я: И какая девушка?)

Она: Ну не знаю, Дима говорил про какую-то)

Она: У меня тоже хорошо)

Я: Дима говорил??

Я: Я рад за тебя))

Она: Да 

Я: Ну понятно, что нового?) 

Она: (скинула скрины сообщений, которые он отправлял про девушку, я их все видел, и она скрыла то, что дальше писала сама) 

Она: Ничего, учусь )

Она: Гулять скоро пойду

Я: Да я имел ввиду вообще, ну ладно)

Я: Ладно, рад был пообщаться)

Она: Вообще ничего нового)

Она: Взаимно)

 

 

Кто что думает по этому поводу? как действовать дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я ее вернул благодаря тому, что написал бывшей и позвал "погулять", она повелась на это (моя девушка) и мы снова сошлись.

Дай угадаю как это было? Ты написал своей девушке СМС:

1 смс - Милая я был не прав прости меня, давай начнём все с самого начала?

2 смс - Ой это не тебе извини, бывшей хотел написать.

Кроме меня никого не было, 100%

Откуда Вы нахрен такие беретесь? С Вашей уверенностью ставки нужно ставить. Рога не жмут случайно экстрасенс ты наш?

Мне с каждым разом все смешнее и смешнее читать подобные темы. Автор спустись с небес и прочти сам свою тему. Тебе еще 15 лет и ты девственник который боиться потерять свою дырочку?

У тебя нет яиц, так о каких отношениях здесь вообще может идти речь? Для начало тебе нужно обзавестись ими, а после и пытаться строить что-то. Рассказывать нам сказки о том, что жить без неё не можешь тоже будешь после превращения в мужчину. А пока продолжай читать ФАКи, знакомиться с другими ОЖП и выбрось свою королеву из своей дурной головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз я ее вернул благодаря тому, что написал бывшей и позвал "погулять", она повелась на это (моя девушка) и мы снова сошлись.

Дай угадаю как это было? Ты написал своей девушке СМС:

1 смс - Милая я был не прав прости меня, давай начнём все с самого начала?

2 смс - Ой это не тебе извини, бывшей хотел написать.

Мне с каждым разом все смешнее и смешнее читать подобные темы. Автор спустись с небес и прочти сам свою тему. Тебе еще 15 лет и ты девственник который боиться потерять свою дырочку?

У тебя нет яиц, так о каких отношениях здесь вообще может идти речь? Для начало тебе нужно обзавестись ими, а после и пытаться строить что-то. Рассказывать нам сказки о том, что жить без неё не можешь тоже будешь после превращения в мужчину. А пока продолжай читать ФАКи, знакомиться с другими ОЖП и выбрось свою королеву из своей дурной головы.

 

 

 

Ты не угадал, как это было. И если бы это была просто "дырочка", то я бы не стал пытаться как-то вернуть ее. Я могу прожить без нее, но не хочу, улавливаешь? Она мне дорога, я ее люблю, и написал я просто, чтобы напомнить о себе, мало ли. 

 

 

 

 

---------------------------------------------

 

Спасибо парни, сделаю как вы посоветовали, в конце недели напишу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты не угадал, как это было. И если бы это была просто "дырочка", то я бы не стал пытаться как-то вернуть ее. Я могу прожить без нее, но не хочу, улавливаешь? Она мне дорога, я ее люблю, и написал я просто, чтобы напомнить о себе, мало ли. 

 

Все так говорят  :) Я могу прожить без нее, но не хочу = люблюнимагужитьбезнеё

написал я просто, чтобы напомнить о себе, мало ли = песик раф...раф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что за сопли? Вытри их по скорее, кругом от болгарки.

Как ты не можешь понять, ее значимость в данный момент зашкаливает и нормальных отношений у Вас не получится. Почему? Да потому что она тебя кинет в скором времени, так как ей рядом нужен мужчина, а не малолетний малчуган с материнским молоком на губах. Понимаешь? Так вот и понижай ее значимость и саморазвитием заниматься не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте, дайте конкретный план действий. Видимо, у самого этого сделать правильно и не косячить не получается, хотя стараюсь. Меня интересует что делать сейчас, как реагировать, если она напишет/позвонит сама, если мы случайно встретимся и тд. И про нашу с ней переписку выше, кто что думает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а тебе уже всё написали...

Во-первых слишком быстро сорвался. Хотя-бы месяц-другой потерпел...
Во-вторых отдохни и остуди голову. Через силу...

И узнай, что такое ТИ! Как он действует. + Книгу прочитай "Любимые бывшими не бывают" и... успокойся - для себя!!!


P.S. возраст укажи! Думаю лет 16- 19?

 

Меня интересует что делать сейчас, как реагировать, если она напишет/позвонит сама, если мы случайно встретимся и тд. И про нашу с ней переписку выше, кто что думает?

 

Ничего, в её сторону не делать!

А писать не стоило - ещё хуже этим сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе план? Ведь ты все равно сделаешь по своему, не так ли? Купишь ей 101 розу, подлетишь к её балкону на воздушных шарах, подаришь ей розы и признаешься в любви.

Если ты действительно хочешь, что-то получить с данной истории, то делай следующее:

- Купи на рынке мозги,

- Не пиши ей первым и не отвечай на ее сообщения, а лучше с этого дня вообще по меньше пропадай в СС,

- Если будет звонить, то берешь трубку только на 5 раз и ссылаешься на занятость,

- Читаешь ФАКи на форуме,

- Знакомишься и общаешься с другими девушками,

- Ждешь от неё мега Б.

Что не нужно делать:

- В горшки с цветами не срать,

- Придумывать свои штучки по возвращении любимой, типа признания любви на асфальте.

И запомни, она должна тебя вернуть, а не ты ее.

Что сказать про переписку? Сотрите мне память и выколите глаза, чтобы я подобное больше не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша переписка с ней - это дрочь. Девочка дергает своего песика и кричит к ноге. А песик думает, что он волк.

Автор, делай все один в один как говорит Волчья писька.

Он проникся твоей ситуацией и он - адекват. Потому бери и ДЕЛАЙ, а не пускай розовые сопли. Вагинострадатель млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи кольцо с бриллантом, 101 розу и шарики сердечком, едь к ней встань на колено и проси руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Васек появился. Не могу понять пытается она манипулировать или на самом деле хочет к нему. Она сама на контакт с ним вышла, и по поводу этого Васька у нас были терки. Пиздец я загнался опять , пока не отреагировал ни к ак, че делать??(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться, что все так хорошо закончилось и продолжать наслаждаться своей жизнью.

Да и кстати, как ты понял, что у неё появился Василий Степаныч? Он лайкнул фотографию твоей БОЖП?

Ничего не делай в её сторону, она сделала свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Васек появился. Не могу понять пытается она манипулировать или на самом деле хочет к нему. Она сама на контакт с ним вышла, и по поводу этого Васька у нас были терки. Пиздец я загнался опять , пока не отреагировал ни к ак, че делать??(

Слушай Волчью Письку. Он хорошо калибрует и тебя и твою ситуацию. Делай как он говорит, если у тебя есть яйца. И нах ты за ней следишь? Тебе что говорили???

Сам себя по яйцам лупишь. Маладес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме меня никого не было, 100% 

 

гифка

post-184437-0-78044800-1416427630_thumb.

 

добавлено спустя минуту

А, прочитал про васька-ну вооот.

А сливает она тебя грамотно, ты всё правильно написал в первом посте "и сказал то, что она хотела услышать : мы расстаемся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,забей на неё,хотя бы на пару недель,вообще!Даже если первая начнёт искать контакта,не важно СС,смс-полный игнор.

Срочно развейся хотя бы с одной девчёнкой,основательно.И займись собой,читай форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,забей на неё,хотя бы на пару недель,вообще!Даже если первая начнёт искать контакта,не важно СС,смс-полный игнор.

Срочно развейся хотя бы с одной девчёнкой,основательно.И займись собой,читай форум...

Да я и так забиваю, мне это очень тяжело дается, даже сейчас она пишет какую-то хуй*ю. Пусть я малолетка без мозга, помешался, и т. д., но я уже не в первый раз убеждаюсь, что человек ценен мне, причем убеждался я в этом не только во время расставаний и ссор, но и во время разлуки, или когда все было хорошо. Я точно такой же помешанный, как и все, кто создает подобные темы. Короче пиздец, никогда не подумал, что докачусь до такого))

 

 

Ребята, спасибо всем, кто отписывается, я ценю ваше мнение и прислушиваюсь ко всем.

 

 

 

 

droplet Возраст указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло вагинострадание в полный рост. Как она может тебе писать не пойму? Она разве не в блоке в СС? ОЖП тебе чет накалякала а у тебя сразу мозги набок. Сказано же, заигнорь везде. Ту хрень что тебе пишет - не читай. Ибо ей для себя нужно оправдаться, что ты амнюк и правильно она сделала, что тебя бросила.

первый раз убеждаюсь, что человек ценен мне, причем убеждался я в этом не только во время расставаний и ссор, но и во время разлуки

Это все ахинея. Того человека уже нет. Хватит рогами о стены форума стучать. Кинь ее везде в игноры. Или тебе нра какашки хавать и в откатах тонуть?

Потом сам поймешь, как оно было на самом деле. А сейчас просто бери и делай то, что говорит Волчья Писька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1212q

Терпи!!! 

Сломаешься сейчас - считай потерял время. Хотя и думаешь, что его не жалко.

 

P.S. возраст то хоть укажи (просил уже)... может там собака зарыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером было ее мини Б. Сама по сути написала, сказала, что носит кольцо которое я ей дарил на том же пальце (сама сказала, я ничего не спрашивал), что-то спросила про секс, зная, что у меня давно его не было, посоветовала найти кого нибудь, долго спрашивала про девченку, которую я присмотрел, сказала, что видела меня, на что я спросил следит ли она за мной. Про девушку ничего не сказал, про кольцо сказал: странно, а про секс сказал, что с первой встречной этого делать не собираюсь. Разговор закончил я, не ответив на ее вопрос. 

 

Сейчас я расцениваю то, что я ей ответил как слабость с моей стороны, нужно было и дальше продолжать ТИ. Все контакты с ней порваны, друзья ничего не говорят по моей просьбе. В СС заходил только с утра.

 

Еще сказала, что была рада общению, несколько раз сказала, попросила писать, когда я захочу.

 

 

+ко всему откаты, но загружаю голову или пишу сюда в это время.

 

 

Ночной дозор

 

Я пытаюсь что-то делать, действительно пытаюсь. Но как в той ситуации поступить правильнее я не знал, поэтому поступил так, как думал будет правильно. А для того, чтобы разобрать эту ситуацию пишу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером было ее мини Б. Сама по сути написала, сказала, что носит кольцо которое я ей дарил на том же пальце

На этом пальце она тебя и вертела, вместе с твоим кольцом. Вертела на пальце, так как члена у нее нет.

(сама сказала, я ничего не спрашивал), что-то спросила про секс, зная, что у меня давно его не было, посоветовала найти кого нибудь, долго спрашивала про девченку, которую я присмотрел, сказала, что видела меня, на что я спросил следит ли она за мной. Про девушку ничего не сказал, про кольцо сказал: странно, а про секс сказал, что с первой встречной этого делать не собираюсь. Разговор закончил я, не ответив на ее вопрос. 

Мета: Я сижу и дрочу, пока ты меня не позовешь, хозяйка.

Сейчас я расцениваю то, что я ей ответил как слабость с моей стороны, нужно было и дальше продолжать ТИ. Все контакты с ней порваны, друзья ничего не говорят по моей просьбе. В СС заходил только с утра.

Какой это нахрен ТИ? Она об тебя ноги вытирает. Тебе сказали удали ее нахрен из СС.

Еще сказала, что была рада общению, несколько раз сказала, попросила писать, когда я захочу.

 

Конечно, рада, ведь ты тешишь ее ЧСВ.

+ко всему откаты, но загружаю голову или пишу сюда в это время.

Автор это не мини Ближе это пинг. Алле ачнись. Она тебе предложила заняться сексом? Она тебе сказала что хочет быть с тобой?

Нахрена ты ведешь эти идиотические разговоры, окуная себя в дерьмо?

Ты относишься сейчас к классу беспозвоночных блин. Она - не твой друг. Она человек, который отвернулся от тебя тогда, когда был нужен. И хватит этих розовых соплей. Иди и трахни какую нибудь свеженькую ОЖП. Только не надо как девочка писать тут "Я на такайа".

Единственное, что тебе нужно было сделать с твоей БОЖП в разговоре, это сказать: "Мне не нужна девушка, которая не ценит наши отношения, и я хз что ты должна сделать, чтобы  я принял тебя обратно". Все остальные разговоры с ней - это прогиб. И чем больше ты будешь болтать с ней о всяких пальцах кольцах, твоих девушках и прочей херне, тем менее ей будешь интересен как самец, потому. что будешь вызывать жалость.

Делай как сказал Волчья Писька и не позорься тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 посоветовала найти кого нибудь
попросила писать, когда я захочу.

 

нууууу.

она тебя жалеет искренне.

это финал.

 

я ей ответил как слабость с моей стороны

 

увы это так-укрепляй стержень и забудь про неё. навсегда. развивайся

придёт время-она сама выйдет на тебя.

терпи друг-всё в твоих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя в детстве врачи после родов на затылок с 5-го этаже не роняли? Нет? А мне кажется роняли.

Молодец, ты все правильно делаешь. Найди подработку и начинай копить на кольцо и на большого розового оленя.

Пойду поблюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчья писька - да ладно, при чем здесь 5 этаж-его качает, его мозг не может анализировать-он уже здесь , он  спрашивает как ему быть-то что он сделал-ну сделал и сделал, он же хочет что-то поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи кольцо с бриллантом, 101 розу и шарики сердечком, едь к ней встань на колено и проси руки.

Вот меня всегда бесили такие приколы, ты че вообще оуел? В таком состоянии, как у этого парня, можно принять это за серьезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчья писька - да ладно, при чем здесь 5 этаж-его качает, его мозг не может анализировать-он уже здесь , он спрашивает как ему быть-то что он сделал-ну сделал и сделал, он же хочет что-то поменять.

Ладно если бы он обложался один раз и понял все свои ошибки, но зачем продолжать совершать такие глупости? Если бы он хотел что-то поменять, то он бы уже давно все поменял.

Ему не однократно писали выше, чтобы он оборвал все контакты с БОЖП и не отвечал ей, но нет же, он делает все с точностью наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купи кольцо с бриллантом, 101 розу и шарики сердечком, едь к ней встань на колено и проси руки.

Вот меня всегда бесили такие приколы, ты че вообще оуел? В таком состоянии, как у этого парня, можно принять это за серьезность.

 

 

во первых быстрее поймет,

во вторых окуел своей бабушке скажешь, ок ек ?

 

состояние обычное в жизни и очень простое 

вот остаться без ноги или руки, потерять ребенка  это проблема, а быть во власти мохнатки - тоже мне проблему нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny_F

Да он в профиле указал... 
С возрастом угадал и тут реально поддерживаю 
МистерТФНа... Он конечно грубовато написал, но DarkShark -реально! Не стоит такое писать молодым, неопытным и у которых "горячая голова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Дозора поддерживаю, сам вчера это осознал. Я скучаю по человеку, точнее его проведению, во время рекламной акции, любви. Человек этот есть, а поведения уже этого нет. Охлади свой пыл. Когда почувствуешь именно то доброе поведение к себе, и не в одной фразе в СС, а в поступках, значит можно возврашать. Сейчас отвлекайся прокачкой себя в разных направлениях: любых, не обязательно только спорт, но и его можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,тут как бы такие дела....понимаешь...баба устала от твоих загонов. Шансов нет. Купишь ты ей КамАЗ белых роз или будешь сурово игнорить - это ничего не изменит. У тебя слишком развит эгоцентризм помноженный на твое инфантильное,в сущности,отношение к людям и жизни.

 

 

Скорее всего у ОЖП уже давно есть новый парень,смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно на одних ФАКах вырулить. Но судя по всему ТСу лень читать.
Тряпка и дрочер) следовательно у девочки пропал интерес, а скорее всего Васька по старше жарит её качественно и ещё и БД ей крышу сносит)))
бла, бла, бла.. Сколько таких девушек уходит от наивных рисовальщиков на асфальте.

 

ТС, угомонись, развивай СП, ВС, ВВ.
У тебя все отлично, ты на позитиве, на её Б отвечай стебно, с улыбкой.

При мега Б разрыв шаблона обязателен.. Предложи её ЖМЖ как вариант.

Соблазняй других девочек, ибо тебя 95% слили и её трахает кто то другой.
Последняя переписка в сс просто изумительна.
Вернуть можно, но если ты кардинально изменишься. Подойди к зеркалу и постарайся увидеть в нем АС. Тяжело, но надо к этому стремиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья. Настало время подводить итоги. Вчера была последняя капля.

Вчера из уст абсолютно всех общих знакомых, с которыми вчера виделся я услышал вещи, которые просто заставили послать нах*уй эту мразь. Я постоянно насиловал ее и избивал, заставлял ее что-то делать, если не делала - то бил или унижал. Некоторое из этого я и раньше слышал, но не верил никогда, что она могла такое говорить. В последнее время, во время нашего расставания, я был облит говном при любом удобном случае. Сидя в машине, бухая, с 3мя парнями она говорила им какой я мудак, и т.д. Я никогда слова плохого не сказал про нее кому-то. 

Вчера она была благополучно послана куда по-дальше. говорила, что желает мне только счастья, любила, правда любила, фотку как мы целуемся скинула, сказала, что исчезнет из-за меня. Короче пиздец)) забавно)

 

Всем спасибо кто участвовал в теме, давал советы, поддерживал, но этого больше не нужно. 

 

Оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Автор, ты понял то, что парни пытались объяснить тебе с самого начала, но для этого тебе потребовалось окунуться в дерьмо.

 

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

 

 

 

P.S. Это всего лишь начало пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вернется он к ней как пить дать ))) она поводок потянет, глазками поблымает и автор на влюбленной тучке прилетит . Инфа100%. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо кто участвовал в теме, давал советы, поддерживал, но этого больше не нужно.

 

Не торопись.Пара недель-и опять прижмёт.У тебя всё точно также-как по моему сценарию.Лихая бравада сменится тфнским бредом, который будет генерировать твой мозг.

Для тебя-всё только начинается.

PS Затаривайся  глицином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо кто участвовал в теме, давал советы, поддерживал, но этого больше не нужно.

 

Не торопись.Пара недель-и опять прижмёт.У тебя всё точно также-как по моему сценарию.Лихая бравада сменится тфнским бредом, который будет генерировать твой мозг.

Для тебя-всё только начинается.

PS Затаривайся  глицином

 

или водкой, гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"спросила про секс, зная, что у меня давно его не было, посоветовала найти кого нибудь" - немного забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо кто участвовал в теме, давал советы, поддерживал, но этого больше не нужно.

 

Не торопись.Пара недель-и опять прижмёт.У тебя всё точно также-как по моему сценарию.Лихая бравада сменится тфнским бредом, который будет генерировать твой мозг.

Для тебя-всё только начинается.

PS Затаривайся  глицином

 

 

И анаприлином. Две таблетки  сразу успокаивают сердцебиение. Которое у тебя, автор,  будет непременно возникать при пингах с её стороны

 

или водкой, гы.

Зачем? Хлебать горе стаканами?

Этого совсем не надо. На войне - как на войне. И разум тут доложен быть не затуманен алкоголем.

 

ПС. Автор, сливай "керосин". В бокс хотя бы запишись.

И почаще представляй себе, как она серет на горшке. Морщась при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И почаще представляй себе, как она серет на горшке. Морщась при этом.

 

o_0

 

что это?

 

Это очень помогает тем, кто считает, что "онаНе Такая.... принцесса... нет, скорее  даже королева!!"

А королевы же должны какать шоколадками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...