Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, такой вопрос. Возможно ли заново соблазнить бывшую?( отношениям 3 года) ( сори если не по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри что у тебя происходит: Длительные отношения без всяких всплесков постепенно начали затухать. Девочка сказала, что ее они уже не вставляют. Ты среагировал, как истинный ТФН (тут нет ничего зазор

Ориентируюсь по этим критериям. Еще пользуюсь нецелыми числами + -0,5. Например, оч. классная семерка =7,5   10- не существует 9 -это Моника беллучи и Синди Кроуфорд, Бар Рафаэли и пр. 8 - это какая

По поводу  бывшей ) Виделся в тц, собственно почему и вспомнил про Форум. Одна воспитывает ребёнка ,  работы толком нет, жалуется на жизнь. Живет с родителями. Отец ребёнка « Магомед» свалил

Автор, здесь не битва экстрасенсов. Оформи тему по правилам и в правильном разделе. Как по-твоему можно тебе помочь, не зная ничего ни о тебе, ни о ней, ни о том как завязались отношения, как они протекали и как закончились, что было после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляю. Ситуация такая, я 23 года, Тфн, студент, работаю . Она 21 год, 6 баллов, характер напоминает мужика. Тоже учится. Учимся в разных местах, пересекаемся 3-4 раза , секс регулярен. Отношения длятся 3 год . В последние месяца девушка стала холодать по отношению ко мне, недовольна большинством моих поступков, секс 80 процентов по моей инициативе . Меньше времени стали проводить вместе . Морозится. Говорит все однообразно и скучно, хочет чего то нового.И тут понеслось ТФНство начал ухаживать сверх нормы , цветы подарки, и т.д. В итоге как что то по выровнялось. Но через неделю заявляет устало от всего незнает что хочет хочет, ей хочется разобраться в себе . Меня это жестко накаливает и я ей предложил перерыв в недельку. Она согласилась . Вопрос что посоветуете , терять ее не хочу , сам вижу отношения однообразны и скучны.? Насчет Васи не знаю. Как вернуть интерес друг к другу?, предлага поменяться обоим. , секс тоже однообразен. Прямо говоря наскучили друг другу. Сори за сумбурность, эмоции переполняют. Что посоветуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лупить ей ДОД, уходить в ТИ, самому подобрать слюни, идти в поле Т10Д, спорт, смена имиджа. Только так выровняешь ситуацию. Как сделаешь - отписывайся. У тебя все стандартно. Найдешь яйца - получишь профит. Не найдешь - еще пару лет будешь дрочить на ее стр. в ВК.


И три года это дохрена для простых ЛТР. Пора уже жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем Дозор все сказал. Усиленные ухаживания с цветами и подарками тебе точно не помогут. Отправляешь в ДОД, занимаешься собой: карьера, спорт, хобби, личностный рост, толпы классных девочек. Бывшая когда-нибудь выйдет на связь. Если к тому моменту у тебя будут яйца, сможешь ее вернуть. Но не факт, что захочешь.

Читай ФАКи, Золотой Фонд, да и все популярные темы в РиУО. Таких тем, как у тебя, десятки, если не сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. И еще она говорит отношения скучны и однообразны. Что делать что бы не допустить этого в последующих лтр ? Или причина в моем ТФНстве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в нем. Для разнообразия нужны крышесносы, иглы, раскачка по эмоциям, всякие там БД и прочий арсенал. Читай ФАКИ кароч.  Но 3 года это большой срок для простых ЛТР. Тебе нужно было делать левел -ап отношений года через полтора - два. Они просто перезрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, такой вопрос. Я с ней щас в перерыве в отношениях. как бы. Она не горюет, ходит развлекается, клубы, друзья и т.д Значимость щас на ее стороне, примерно 80. Следуя вашим советам мне нужно ей впаять ДОД. Так как я новичок спрашиваю как это сделать правильно , так как отношения как бы не закончились. Или стоит просто уходить в ТИ  без всяких обьяснений.  Нуждаюсь в вашей помощи.( голова еще не остыла, накосячить не хочу, ТФНище еще тот). Как реагировать на  ее пинги во время ТИ, если они будут конечно.

ЦЕЛЬ:  Cаморазвитие, спорт, учеба, улучшение работы. ТnД. Ну и в конце сделать так что бы САМА вернулась ко мне. Факи читал, в голове укладывается не очень пока, но что то есть. Особенно нравится золотой фонд, Свободное время с удовольствием провожу на форуме. 

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была запланирова встреча с ней на это воскресенье , как щас сделать все верно вся надежда на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это твоя жизнь, и твои решения, и тебе, и только тебе решать, что делать с твоей ОЖП. Если решишься и влупишь ей ДОД - пиши сюда.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Послал в ДОД . Встретиться не удалось, у нее дела всю неделю. Сказал все по телефону, как и посоветовали выше. Выглядело так что будто я ее бросаю аргументируя это тем что у нас недельный перерыв. После сказанного в ответ услышал " окей" и сбросила сразу же. Через минуты смс типа : больше что бы я тебя рядом не видела!. Вот так. Думаю правильно ли я поступил сказав все по телефону, а не при встрече. Через два часа приходит смс , хочет узнать причину разрыва. Щас думаю это все выглядит я был инициатором разрыва, т.к фактически мы до этого не расстались. И еще по поводу нее у нее есть родной брат - занимающийся пикапом. Сестренке он всячески советовал как себя вести по отношению ко мне во время лтр. Смс км я игнорю, в сс появляюсь лишь по работе учебы. И да наши семьи очень близки мамы подруги со школьной скамьи. Щас ухожу в ТИ . Увидим что будет дальше. Пока не остывшая голова не уверен все ли делаю верно, пологаюсь на вас. Кстати сегодня иду в кофейню с ожп , кот давно вызван вала меня. Планов на нее нет, еще не отошел. Секс отшибло,На данный момент. Легкое общение с девушками щас по душе. Жду ваших откликов, советов и поправок по мере продвижения ситуации. Вижу многие парни на этом форуме опытнее меня, проходили через это. Ходил в спорт школу , во становился в плавании, были успехи,когда то Был призером областных игр забросили по не хватки времени. Сори за сумбурность.Читая форум начал осознавать свои косяки, поступки ТФНа - 100 процентов, спасибо форуму и тем кто его создал)

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей мыслевирус про "Мне не нужна девушка, которая...." Закинул?

То, что мамы близки - это хринова. Тебе придется или выселиться или стать Штирлицем.

Дома - ноль эмоций про БОЖП, эту тему и слив инфы тебе - пресекай любой ценой.

Можешь в формулировке мыслевируса: "мы расстались, потому что она не ценила наши отношения". И в дальнейшие обсуждения не вступай. Затирай якоря. Все ее подарочки, записочки, фотки - в ящик и в дальний угол кладовки.

Фотки с компа или удали или в архив и забрось подальше в сеть. В СС или вообще не заходи или открой фейковый акк, и переведи туда друзей, которые не связаны с ОЖП. Ее подруг - тоже в утиль. Пинги игнорь и о них пиши сюда.

То что начал общаться с другими ОЖП - тебе плюс в карму.

Хорошо, что держишься. Это только начало. Дальше может крыть не по децки.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , мыслевирус закинул. С подарками и прочей лобудой уже разобрался. . Приходи смс ка на тему - хочет разобраться в расставании. Проигнорил.И да с той ОЖП с которой ходил кофе попить, случился секс . Сам того при этом не хотя, голова была забита не тем. Все было хорошо, Эта ОЖП сделала мой день. День прошел на ура. Мне звонила мама и рассказала что они созвонивались с мамой ОЖП. Интересовалась мои ми делами. На что моя ответила у него все гуд, как всегда. И да я живу отдельно)

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да я живу отдельно)

Это гуд.

 

Мне звонила мама и рассказала что они созвонивались с мамой ОЖП.

Это засылка шпиона.

Приходи смс ка на тему - хочет разобраться в расставании. Проигнорил

Правильно, смс не о чем. Сейчас ее таращить должно начать.

И да с той ОЖП с которой ходил кофе попить, случился секс

Это гуд.

 

Пока работаешь технично. с СС разобрался?

Как состояние? Откаты есть? Ща ты можешь на адреналине вытягивать.

Зоны развития своего наметил? Каков план по развитию?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сс пока не разобрался но сегодня онлайн не было, на это просто физически времени не было. Состояние было отличное пока я был с ОЖП, такого давно не испытывал. Задумался о БОЖП только сейчас т.к  дел на этот вечер нет.  Буду штудировать форум. Зоны есть: Спорт, точнее плавание( профессионально), качалка , И отлично защитить диплом. Скоро уеду на практику на полтора месяца. На первый месяц план таков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингов нет. Вечером был жесткий откат, боролся отжиманиями до изнеможения . В итоге уснул как мертвый. Звонила мама ожп игнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще пример? Мама тебе звонит и говорит что за фигня и пытается навешать чувство вины и передать мету что ты казел. Или типа "разобраться" че там у вас.

Ты ей говоришь, ровно то же что и дочери. "мне не нужна девушка, которая не ценит наши отношения, а я еще, дурак, планировал с ней совместную жизнь", потом сворачиваешь разговор, говоря, что ты не любишь обсуждать свою личную жизнь и пака пака.

Мама - хриновый рычаг давления на ОЖП, но в некоторых случаях, есть тараканы у ОЖП, которые заставляют ее выходить замуж по воле мамы или отца. (в зависимости от формы правления в семье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчеркну еще раз важность отсутствия мониторинга ОЖП в СС. Ибо данный мониторинг расшатывает психику и забивает голову ненужной ахинеей, еще и с учетом того, что ОЖП могут писать на стене всякую хрень, никак не относящуюся к Вам лично, а направленную на другой объект.

В вредным влияниям можно отнести еще всякие грустные сопливые песенки, картинки и посты, навешивающие чувство вины, анализ добавленных новых друзей, и пр. Мониторинг страниц БОЖП - один из лучших и проверенных способов поймать откат.

В голове у ДОДика происходит примерно следующее http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150703&p=2447808

 

Я много встречал парней с яйцами, которые могут игнорить и смс и телефонные звонки БОЖП, слать в лес ее подруг и общих друзей, пытающихся вмешаться и навешать вину, но крайне мало тех, кто удерживается от мониторинга станички БОЖП в ВК.

А сделать это просто, - берешь и ни под каким предлогом туда не заходишь. И чем дольше ты будешь держаться тем крепче станет навык "не палить странички БОЖП"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. БОЖП Сегодня было не сколько пингов в виде смс. Цитирую " и я тебя сладкий мой =*=*=*" вторая смс : прости ИМЯ не тебе, привет." Что блеать за херня? В сс не заходил, страницу не мониторю сложно. Но не ловлю отката ЗАТО. На данный момент идет легкое общение с ожп, предлагает быть больше чем друзья .( настроена серьезно) Что скажете стоит ли пробовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс ни о чем. Может быть, действительно не тебе, может быть, тебя хотела из равновесия вывести, - не заморачивайся.

 

скажете стоит ли пробовать ?

 

Попробовать что? Ты хочешь ей присунуть или ЛТР завязать?

Хочешь присунуть - присунь. В ЛТР я бы не лез, еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ее только СО. Присунуть не проблема, ожп давит на то что нам быть более чем друзья с сексом. ЛТР я тоже думаю рано. С ее стороны начинаются психи на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз сам не хочешь с ней ЛТР, делай Д. Потом, когда она ближанет, - секс и снова Д.

Только будь готов к тому, что присовывать ей, при такой тактике, в перспективе будешь не ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознаю что буду не один. Торопиться не буду увидим что  будет. пока оставлю все как есть. БОЖП просекла что я пересекаюсь с ожп. Буквально 5 минут назад смс : "Я вижу ты уже нашел кого то. Ну что же желаю удачи, пусть у тебя все получится,раз со мной не получилось. " Реакция игнор.Сегодня Мама БОЖП  увидела как я мило общался с ОЖП .

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле я узнаю что они знакомы только сегодня . И как это интересно повлияет эта техника на поведение БОЖП

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо никак. Помимо "как он мог?". Еще добавится "как она могла?"

То есть удар больнее. Начнет думать, что вы раньше спелись за ее спиной.

Возможно, твоей новой ОЖП насует. Но это зависит от количества мозгов и  степени примативности.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насует я думаю вряд ли. А высказказать может. У нее дохера самомнения. Б для нее это максимум звонок, из опыта отношений.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведение не адекват у БОЖП. Звонила ее мама, выслушал какой я козел,

проебал такую девушку. Удалила из сс со словами : ты урод

 

 

  •  
    •  
    •  
    •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила ее мама, выслушал какой я козел,

 

Это предсказуемо, психологическая атака, маму нужно было сразу вежливо слать нах, формулировкой это наше с "имя божп" личное дело. покась.

 

Удалила из сс со словами : ты урод

 

Вторая стадия игнора злость, збс все в рамках обычных реакций.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. На данный момент имею СО с ОЖП. Меня устраивает, ее нет. Вроде все стабилизировалось немного.Подтянул учебу, работа стала радовать.  Откаты приходят только вечером перед сном( большое желание заведаться к ней на страницу в сс) но борюсь. Зашел пару дней назад не удержался, БОЖП любительница одноклассников и часто онлайн. И после разрыва как я пропал и из сс тоже и ушел в ТИ, сама не заходила сутки.( такого не было не когда). Пингов нет, вроде как отвлекся ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет нормальный.

 

Странно, как твоя БОЖП все успевала, и с тобой трахаться, и учиться, и еще чем то там заниматься и в СС каждый день висеть.

Мониторинг страницы ОЖП, - зло. Пообещай себе год к ней на страничку не заходить. А через год так зауважаешь себя, что из принципа не пойдешь)

 

ЛТР тебе сейчас не очень показаны. Можешь искать третью ОЖП, чтобы сбалансировать свое СО со второй. Эдакий макиавеллизм)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором разговора была божп. Божп интересовалась как я , встречаемся ли мы с ожп. Залила меня грязью, я изменщик, наркоман, пиздолиз. и прочее. Советовала ожп  слить меня т.к ничего хорошего не выйдет. ОЖП как бы вступилась за меня, иди нахер говорит не лезь в НАШУ личную жизнь. ПОчему ожп сказала НАШУ я не понял. В итоге БОЖП послав и меня и ожп. пожелала удачи. Чувствую для божп это был удар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге БОЖП послав и меня и ожп. пожелала удачи. Чувствую для божп это был удар

 

Вот что я имел в виду, когда сказал вот это:

Хотя трахать подруг или знакомых ОЖП, забавная техника.

 

ОЖП пока уклонилась от игры "соперница".

 

 

Пы Сы. Пиздолиз улыбнуло. Любишь делать куни?

 

Пы сы.  2 Остаюсь лишь в твоей теме и теме parapaparam ,скинул свой агент тебе в личку, на случай. если на форуме меня не будет.

В остальных темах буду отписываться эпизодически, если будет настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сс еще не заходил, но как зайду всю лобуду тоесть якоря удалю, отпишусь. Она либо либо не адекват либо ненависть ко мне. Льет грязь на меня через общих знакомых. Надо пресечь эту ересь , хотя думаю хочет вывести на эмоции , на это думаю не стоит вестись.Пингов нет только ярость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет вроде как отвлекаюсь от божп, откаты случаются не так часто. Если бы мониторил ее страницу ловил бы чаще и жеще, спасибо дозору вразумил логикой) ожп рядом ведет себя как моя девушка, ухаживает можно сказать, видно что не без различен. Читаю факи, золотой фонд . Большинство проблем типичны гнемся по бабу, становимся тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с якорями в СС сделал? Совместные фотки, подписка на стр. БОЖП.

Новая ОЖП обозначила твоей БОЖП свои права на тебя. Забавную хрень ты закрутил. Сам хоть улыбаешься?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки удалил, отписался. Да уж закрутилось. Да все щас хорошо, голова приходит в порядок, занимаюсь собой . История интересная . Наблюдать как ожп борется за лтр со мной , я ей четко сказал сразу у меня пока что в голове каша никаких лтр в данный момент. Что делать с дерьмом от божп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространение заведомо ложной херни, дабы осквернить меня и показать какой я по ее словам, не достоен такой как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встрече на улице моим друзьям сказала я козлина разрушил все планы, но благо друзья знали что мои яйца были у нее под каблуком долгое время выступили против нее и она была слита. Своей подруге рассказала бред как Я БЛЕАТЬ НАСИЛОВАЛЛ ЕЕ, издевался над ней , она терпела измены, мои гулянки, косяки. Насчет мамы это разговор отдельный , в глазах мамы я мудак, воспользовался ее дочуркой. Напиздела что я бью ее . Сижу и думаю вроде смешно, но не приятно. Я ТФН я по природе такого делать не смог бы, пятки ей лизал а тут такое

Да какое изнасилование к черту, меня скорей она насиловала чем я ее. Дрожал перед ней как осиновый лист, смотрел в глаза и исполнял команды. ТФН настоящий. ТФН такого сделать не может по моему. 

Дозор поясни как она может начать действовать? Соберет кучу ТФН ов, и будет заставлять ревновать меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя парафинит по нескольким причинам.

Во - первых она в шоке, и ее зажало. Но можешь не тешиться, она скоро прийдет в себя.

Во вторых, ей нужно саму себя убедить в том, что ты авнюк и плохиш. Такой бабский аутотренинг, чтобы отвернуло от тебя.

В третьих, ща вываливается тот осадок, который был у вас в отношениях и не утилился. Вот она и блюет негативом.

Пока ее поведение, в целом, в пределах нормы. Ты ее бросил первый. Это зажало ее ЧСВ. Плюс ревность к новой ОЖП. Плюс обида, плюс эффект неожиданности. Вот ее и рвет на этом адском коктейле. Если сильный характер, то когда придет в себя, она еще должна себя показать.

 

Дозор поясни как она может начать действовать?

 

Ты мало ее описал. Расскажи про нее больше и расшифруй "характер как у мужика" с примерами.

Склонная ли она к интригам?

 

да, и как сейчас твое ВС?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС в норме, стабильно. К интригам не склонна, любит прямолинейность, говорит все в лоб, давит на слабые места, иногда любит что б ее приревновали. Сама по себе не зануда, но депрессняк приходит часто. Ей важно мнение других, больше чем свое. Подруги для нее второй мозг, прислушивается к их советам. Любитель погулять, выходить в свет, тем самым получая внимания ТФН ов, поднимая свою значимость до небес. ТФН ов держит на поводке, максимум что они сделают лайкнут фотку, кинут песню. Ищет сильного мужика, что б прогнуться под ним - ее слова. Но не навидит когда ей командуют. Разговаривать с ней бесполезно, т.к влияние мамы и подруг неизбежно. Секс для нее главная манипуляция. Ставит перед собой огромные цели, но в большинстве случаев доходит о половины и бросает дело. Хочет быть в центре внимания. Это все что пришло в голову, понимаю что описание херовое, расбросанное. Есть злоба не большая на нее. Позиционирует себя как сильную независимую особу, которая не дастся первому встречному. Твердо стоит на своем прогнуть ее тяжело, логикой не возможно. 

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цель стоит у тебя на БОЖП?

Она Впр/Нпр?

 

Что она может сделать?

а) Купаться во внимании ТФНов, - это слабый ход. Когда их много вокруг нее, значит, выбор она не сделала.

б) Если на поле выйдет новый бойфренд, который, как в ее мечтах, ее прогнет, тогда тебя может зажать конкретно.

в) Психи еще должны продолжиться некоторое время, потом может уйти в Д, или снова "пытаться поговорить".

г) Вступление в игру "соперница" возможно, но маловероятно.

Судя по ее всплескам, она довольно эмоциональна. Зато когда остынет, может действовать жестко. Вряд ли она начнет жутко гадить против тебя. Скорее, будет выказывать презрение, чтоб защитить свою гордость. До "слома" ее еще далеко. Она в ярости. Ярость дает ей силы.

 

Есть злоба не большая на нее.

На что ты злишься?

Она просто выплескивает эмоции. Она чувствует обиду и боль. Лезет ваше общее дерьмо и ее темная сторона. Хуже было бы, если бы она вообще никак не отреагировала.

Попроси друзей и подруг не сливать тебе инфу про нее. Это просто психическая атака.

Кстати, у тебя есть цели на три года и на год вперед?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни Она Впр/Нпр?  Цель была изначально поставлена - сделать так что бы вернулась сама. Злоба заключается в том, что п*здит про меня то чего не было. Насчет изнасилования, надругательства якобы. НЕприятно ж. Цели есть на год вперед. Форум здорово голову встряхнул. 

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...