Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Поясни Она Впр/Нпр?  

Читай Новоселова. Высокопримативная/Низкопримативная. Причем срочно.

Цель была изначально поставлена - сделать так что бы вернулась сама.

Ясно, цель не изменилась, но ты действуешь неэкологично (ОЖП знает БОЖП) Тебе нужно не просто шпилить телок, а идти к своим жизненным целям, причем быстра - быстра. Плюс улучшение внешнего вида и спортивный режим.

Злоба заключается в том, что п*здит про меня то чего не было. Насчет изнасилования, надругательства якобы. НЕприятно ж. Цели есть на год вперед.

Ты не понял, это весело. Когда голова станет на место полностью, будешь получать удовольствие от ее взбрыков, тебя они будут развлекать. Ты сейчас на одной ступени с ней. Станешь выше - поймешь о чем я.

Форум здорово голову встряхнул. 

Полученные знания нужно применять и адаптировать под свою карту. Иначе это так.....срали - мазали.

Могу проверить цели на правильность постановки если хочешь - бросай в личку.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри что у тебя происходит: Длительные отношения без всяких всплесков постепенно начали затухать. Девочка сказала, что ее они уже не вставляют. Ты среагировал, как истинный ТФН (тут нет ничего зазор

Ориентируюсь по этим критериям. Еще пользуюсь нецелыми числами + -0,5. Например, оч. классная семерка =7,5   10- не существует 9 -это Моника беллучи и Синди Кроуфорд, Бар Рафаэли и пр. 8 - это какая

По поводу  бывшей ) Виделся в тц, собственно почему и вспомнил про Форум. Одна воспитывает ребёнка ,  работы толком нет, жалуется на жизнь. Живет с родителями. Отец ребёнка « Магомед» свалил

Исправляю. Ситуация такая, я 23 года, Тфн, студент, работаю . Она 21 год, 6 баллов, характер напоминает мужика. Тоже учится. Учимся в разных местах, пересекаемся 3-4 раза , секс регулярен. Отношения длятся 3 год . В последние месяца девушка стала холодать по отношению ко мне, недовольна большинством моих поступков, секс 80 процентов по моей инициативе . Меньше времени стали проводить вместе . Морозится. Говорит все однообразно и скучно, хочет чего то нового.И тут понеслось ТФНство начал ухаживать сверх нормы , цветы подарки, и т.д. В итоге как что то по выровнялось. Но через неделю заявляет устало от всего незнает что хочет хочет, ей хочется разобраться в себе . Меня это жестко накаливает и я ей предложил перерыв в недельку. Она согласилась . Вопрос что посоветуете , терять ее не хочу , сам вижу отношения однообразны и скучны.? Насчет Васи не знаю. Как вернуть интерес друг к другу?, предлага поменяться обоим. , секс тоже однообразен. Прямо говоря наскучили друг другу. Сори за сумбурность, эмоции переполняют. Что посоветуете ?

 

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ   Пол года  назад, тоесть весной. У БОЖП появился какой то друг в сс. На мои вопросы кто и для чего он тебе. Отвечала что просто общение не больше. Я не придал этому значения . Замечаю в это время начинает морозиться, сливает встречи, я становлюсь немного ТФНом. Я уже понимал что дело идет к доду. Вася значит на горизонте. Прошло две недели БОЖП заявляет, " милый, мне щас тяжело, давай побудем на расстоянии неделю,две. Я воспринял нормально В ответ : " Ок. Без проблем". Проходит неделя,вторая. Пишу звоню " ну как ты ? разобралась с тараканами и прочим?" БОЖП :" Знаешь я решила, что я не люблю тебя и т.д , нам не стоит быть вместе" И  начинается мое ТФН -поведение розы, херозы, подарки, цепочки мудак одним словом. Скучал переживал,сопли жевал, недели две,дрочил на фото вк. Хер с ним думаю. Забил нашел себе ОЖП. И так со злости трахал ее что на БОЖП было до п*зды.

 

Прошло два месяца. От нее начинают пинги поступать сс, смс, всякое дрочево бабское. Пинги увеличивались, начала вызванивать, встречать с работы. Извиняться, трепать про чувство ЛЮБВИ, что любовь не уходит, я развесил уши - повелся одним словам. А щас осознаю васек то завалил тест то. Честно сказать я был тряпкой . Противно щас это осознавать. Меня гнули как хотели, выкачивали ресурс, вкладывался только я. Ну вот приходит осень,  вроде все хорошо более менее. Тут Начинается мороз от нее, ДДД. Вывожу на разговор " Знаешь котик, у нас все скучно однообразно, а вот у маши с сашей все норма, давай побудем отдельно подумаем над собой и исправим ошибки" И опять я м*удак повелся " давай конечно зая я буду ждать пятки целовать, сколько угодно" Проходит день два. ТФНство  100500 алых роз, серенады под окном, мольбы о прощении . Реакция БОЖП " сладкий, ты ведь парень не плохой , очень хороший, дай мнее еще подумать, у нас перерыв ты тоже подумай, мы НЕ расстались только перерыв".

 

Ее претензии ко мне : 1) не веду себя как мужик .

                                           2) мало уделяю времени

                                          3) упрямый, не возможно договориться

                                           4)Не вношу новизны в отношения

БОЖП часто говорила  что хочется чего то нового, смотрела на другие отношения и сравнивала и ДАЖЕ НАГЛО говорила с васьком было интересней, заново влюбилась, и все было классно. А со мной скукота,болото. Секса не было две недели , думаю ну все . Прихожу на форум, заливаю тему, анализ,  дод на опережение.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти Э. Хемингуэя "Недолгое счастье Френсиса Макомбера" рассказ про обретение яиц на несколько минут :D

И смерть от пули ОЖП, осознавшей, что муж нашел яйца.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит смс от БОЖП: " мне нужно забрать у тебя мою книгу, такую то такую то, привези как сможешь" Я хз о какой она книге,вроде не оставляла. Сегодня иду на свидание с новенькой ожп, Все пучком, откатов не было . Со старой ожп поддерживаю что то типо со. 

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит смс от БОЖП: " мне нужно забрать у тебя мою книгу, такую то такую то, привези как сможешь" Я хз о какой она книге,вроде не оставляла.

Стандартный пинг: что то типа песик, принеси мне мой старый зонт, который мне вдруг зачем -то понадобился. Не реагируй на СМС. Если позвонит: пусть сама заберет когда тебе удобно. Или у твоей матери, если тебя нет в это время дома. А там смотри по своему ВС. Я бы не встречался, чтобы не слушать фикню, которую она будет нести (судя по ее предыдущим выпадам, она в негативе).

 

Сегодня иду на свидание с новенькой ожп, Все пучком, откатов не было . Со старой ожп поддерживаю что то типо со. 

Скоро мы будем путаться в твоих ОЖП. Давай так: ОЖП, которую ты отымел первой после БОЖП, называй ТД 1. Ну и следующих по номерам.

Откатов не было - гуд.

Только не понятно, что с твоим саморазвитием. Т10Д это хорошо, а еще кроме этого что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться отпадает сразу, нет ни какой книги по моему может и была , но год полтора тоесть очень давно. Я живу раздельно от родителей, забрать она может только когда я дома. Да и вообще она не читает, за время ЛТР кроме учебы не разу невидел.

Окей, буду изъясняться понятнее. Насчет саморазвития уже писал ранее. С T x Д не тороплюсь,т.к значимость божп упала. Все идет по плану. Пока что все устраивает. Работа, качалка, учеба создают плотный график на неделе. Расслабляться не когда

И да у божп есть мои ключи от квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Ключи от квартиры - еще один из способов потрахать мозг. Чтож, она часто пингует, плюс СО с ТД1, и тебя не зажимает по ней.

Ну если она вспомнит, про свою вещь, которая действительно у тебя есть и исполнит все необходимые пируэты, чтоб ее забрать, то отберешь ключи, чтобы проявляла больше фантазии при выборе повода для встречи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ключей уже был разговор, сказал оставь себе мне похер. Книги я не нашел, считаю это как предлог встретиться и отобрать мои яйца, которые еще только созревают. 

 

Насчет зажима стало полегче, отпускает) Т10Д пока не рассматриваю.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать яйца???)))) Первый раз читаю такое. Обычно ОЖП  их отрывают, раздавливают, разбивают,  и так далее. Думаю, что отпускает, потому что ты действуешь на опережение и она пингует. Как прошло свидание? Почему не отписался?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание будет через два часа только) Отпишусь завтра как все прошло. 

 

 

У меня хотят отобрать их чувствую, что бы ими поиграть, поиздеваться над моей ТФНской душой) Яйца не отдам.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание будет через два часа только) Отпишусь завтра как все прошло. 

 

 

У меня хотят отобрать их чувствую, что бы ими поиграть, поиздеваться над моей ТФНской душой) Яйца не отдам.

Чую я,как от нее пинги пропадут ты посыпешься.

Сразу ищи девку намного лучше,тогда и ты будешь доволен.

Изменено пользователем Technopolis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти Э. Хемингуэя "Недолгое счастье Френсиса Макомбера" рассказ про обретение яиц на несколько минут :D

И смерть от пули ОЖП, осознавшей, что муж нашел яйца.

 Прочитал сегодня на работе, Яйца решают многое в жизни парня.Поучительно)

 

Свидание будет через два часа только) Отпишусь завтра как все прошло. 

 

 

У меня хотят отобрать их чувствую, что бы ими поиграть, поиздеваться над моей ТФНской душой) Яйца не отдам.

Чую я,как от нее пинги пропадут ты посыпешься.

Сразу ищи девку намного лучше,тогда и ты будешь доволен.

 

 

Хм, думаю вряд ли. На данный момент имею СО с ОЖП, по баллам примерно же такая как и божп. Все в норме пока устраивает.

 

Свидание будет через два часа только) Отпишусь завтра как все прошло. 

 

 

У меня хотят отобрать их чувствую, что бы ими поиграть, поиздеваться над моей ТФНской душой) Яйца не отдам.

Чую я,как от нее пинги пропадут ты посыпешься.

Сразу ищи девку намного лучше,тогда и ты будешь доволен.

 

 

Лучше убьюсь чем начну скулеть об БОЖП. Хотя до этоого не дойтет

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочти Э. Хемингуэя "Недолгое счастье Френсиса Макомбера" рассказ про обретение яиц на несколько минут :D

И смерть от пули ОЖП, осознавшей, что муж нашел яйца.

 Прочитал сегодня на работе, Яйца решают многое в жизни парня.Поучительно)

 

Хемингуэй - Писатель с яйцами. Как и Джек Лондон. Лондона рекомендуют читать для улучшения речи. У него  яркий, образный. "яйцистый" стиль :D

 

Свидание будет через два часа только) Отпишусь завтра как все прошло. 

 

 

У меня хотят отобрать их чувствую, что бы ими поиграть, поиздеваться над моей ТФНской душой) Яйца не отдам.

Чую я,как от нее пинги пропадут ты посыпешься.

Сразу ищи девку намного лучше,тогда и ты будешь доволен.

 

 

Хм, думаю вряд ли. На данный момент имею СО с ОЖП, по баллам примерно же такая как и божп. Все в норме пока устраивает.

 

 

ОЖП с которой у тебя СО, на балл выше, чем БОЖП, по моему мнению. Хотя типаж сходный.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они примерно схожи) Все на уровне парни. Главное взять себя в руки и не сдуться. И все будет чики-пуки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Честно говоря, впервые вижу, чтобы БОЖП вела себя на столько шаблонно, по классике жанра, так сказать. И впервые вижу, чтобы автор не терял головы и без лишних сомнений и эмоций воспринимал советы и следовал им. Тема какая-то прям показательная (что заставляет задумать о реальности происходящего, но это, скорее всего, из-за моей излишней подозрительности).

 

Хотела посоветовать перенести тему туда, где ей место (автор, читни правила), но задумалась. Не исключено, что успехом (тьфу-тьфу-тьфу) автор отчасти обязан тому, что советчик тут по сути один, нет разброса мнений, а это произошло, возможно, как раз потому, что тема не в том разделе )))))

 

Что ж, желаю автору удачи и подписываюсь на тему. Мне кажется, тут потенциальным добавлением в ЗФ попахивает…но не буду каркать..

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемингуэй - Писатель с яйцами. Как и Джек Лондон. Лондона рекомендуют читать для улучшения речи. У него  яркий, образный. "яйцистый" стиль

 

у Джек Лондона есть хороший рассказ Кусок мяса и роман Морской волк заставялют задуматься на что стоит тратить время

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отписываюсь.

 

За это время было свидание с ожп №2, у меня дома. Пришла в позднее время, в 4-ом часу ночи, опоздала. Не суть.С порога кидает фразу с улыбкой на лице  " на секс на рассчитывай"( хотя как оказалось была идеально подготовлена), пропустил мимо ушел перевел в шутку. Или стоило как то утилизировать иначе?  В процессе общения много шутили задевали тему секса ОЖП всячески соскакивала , оказывается у нее есть парень, который дико выносит ей мозги ревностью.Пока была  у меня в гостях парень названивал, спрашивал где она, переживает. (Жалко даже немного его, понимаю его в каком то смысле)  Оказалась интересной особой, есть о чем поговорить.

 

 Дело шло к зачету,все нормально стоит в нижнем белье, как вдруг она выдает что не может, т.к есть парень и т.д. Млеать я разозлился и просто выставил ее за дверь в раздетом виде .! в шуточной форме все было!. Сказав подумай минут 10. Начала ломиться, верещать. Пустил, обида с ее стороны, но не уходит. Дальше вроде как все наладилось, уже 5 часов утра . У нее опять какие то проверки, в стиле с не малознакомыми не трахается. 

 

В итоге послушав ее мне конкретно это настроебало и  пройдя все ее тараканы, забил и взял напором, можно сказать жестко и по животному . Девочка оказалась ничего, но в плане секса стеснительная, стесняется тела своего по ее словам, в целом она 6. На утро проснулись оба от звонка парня, извинения с ее стороны, ей надо бежать к нему, ей все понравилось договорились на выходных увидеться следующих .И кстати оценила что взял ее грубо, жестко невзирая на ее отмазки. НУ окей.

 

 

 И да у нее таракан типа "НЕ МОГУ ТРАХАТЬСЯ ПРИ СВЕТЕ"  В целом я остался доволен Но секс все равно был по ее воле в темноте. Как мне в следующий раз разрулить ее таракан с сексом в темноте? Во мраке трахаться не очень. Фигура впечатлила,подтянутая, глядеть приятно. Как снять ее стеснение в плане секса ?, ибо девушке есть куда расти в плане секса, ибо у нее скудно в фантазии, видно бойфренд ее долбит  как бревно , при темноте. Девочка зажата в плане секса очень. Сказала что секс с парнем всегда в темноте, т.к он ее приучил и ему нравится.

 

Насчет брать секс напором и силой, надо чувствовать предел. Давить до конца ? как поступить если упертая ?

 

Выходные провел в работе практически, впромежутке собирались с друзьями.

 

О божп: Пингов за выходные от нее не было. Друг говорил, что видел как гуляла с каким то парнем  с огромным букетом цветов. Значимость божп  упала по сравнению, чем была неделя назад. Мама звонила говорила, что ей звонила божп и хотела забрать какую то книгу, опять же .Тоесть что бы я передал книгу через мою маму .( Видеться наверно не хочет). Друзья говорят ТФНы  завалили ее страницу в сс всяким мозгодрочем, она заливает на страницу всякую слезную срань - в стиле мы играем в ахуенную игру:" побеждает тот кто сильнее заденет за живое" ( Тут нарушил ТИ - выслушал, не прекратив рассказа о божп, было интересно немного, да и уже отошел от того состояния которое было когда я пришел на форум).

 

Откатов не было как таковых. Или были я уже как то не воспринимаю их. Хотя может накрыть когда бездельничаю. Всегда готов что может накрыть, не сорвусь появилось уважение к себе. БОЖП излучает небольшой негатив по отношению ко мне, типа " козел, крутит уже  с другой" - отношение позитив с улыбкой, значения не придаю как вначале. 

 

 ОЖП № 1 со мной рядом и всячески ухаживает, в планах у нее лтр, начинаю чувствовать какую то привязку к ней и это привязка начинает возрастать. От нее всяческое Б. Идет тепло в мою сторону, отвечаю тем же но в меньшей степени. В общем дела идут не плохо, ресурс щас направил  на удовлетворение своих потребностей и развитие. Жизнь немного налаживается, преддод от божп оказался хорошим пинком для меня, ибо творил херню на каждом повороте в отношениях с божп. Читаю факи, наращиваю яйца. 

 

 

Оцените все ли я сделал правильно касательно ОЖП № 2 ,подправьте, и как бы сделали вы. На выделенное прошу обратить внимание и выразить свое мнение.   хочу сказать спасибо дозору, за путь указанный к возвращению моих яиц. 

 

 

Цели пока не изменились. Думаю что возможно изменится. Увидим что будет дальше. В сс не появляюсь, да и времени особо нет.

 

И да главный вопрос относительно божп, который посетил мою голову в эти выходные : Нужна ли мне еще БОЖП в качестве ЛТРки ?

 

Ведь вокруг разгуливает много прекрасных ОЖП. Но так же и тянут мысленные якоря - разные моменты с божп в течении 3 лет. Задумываюсь над тем получается зря эти года вливал ресурс в божп?. Хотя не зря щас получил хороший урок, и просветление на будующее. ТИ делает свое дело - остужает голову, дает разобраться в каше, привести себя в порядок. Самое сложное дать себе установку, и следовать ей. Сложно не сорваться, выдержать. Мне помогло то что я быстро переключился на божп №1, сделал Т1Д сразу же. Ушел в ТИ, качалка, учеба, работа, друзья, форум, времени не остается  Я немного по другому взглянул на все в целом, я был зациклен на божп,отдавал ей всего себя, вливал весь эмоциональный ресурс и материальный. В итоге ресурса на себя не оставалось. Казалось чем больше отдаю себя, тем больше ко мне вернется. Может ошибаюсь.  Жду оценки. Заметил кое что, негатив  по отношению божп начинает уменьшаться.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Честно говоря, впервые вижу, чтобы БОЖП вела себя на столько шаблонно, по классике жанра, так сказать. И впервые вижу, чтобы автор не терял головы и без лишних сомнений и эмоций воспринимал советы и следовал им. Тема какая-то прям показательная (что заставляет задумать о реальности происходящего, но это, скорее всего, из-за моей излишней подозрительности).

 

Хотела посоветовать перенести тему туда, где ей место (автор, читни правила), но задумалась. Не исключено, что успехом (тьфу-тьфу-тьфу) автор отчасти обязан тому, что советчик тут по сути один, нет разброса мнений, а это произошло, возможно, как раз потому, что тема не в том разделе )))))

 

Что ж, желаю автору удачи и подписываюсь на тему. Мне кажется, тут потенциальным добавлением в ЗФ попахивает…но не буду каркать..

 

Насчет потери  головы. В процессе ЛТР с БОЖП, я понял одно что мои тфн - методы не работают и бесполезны. Надоело пресмыкаться перед ней, быть подавленным, ведомым. Я уяснил с помощью дозора, что я тряпочка и не способен вырулить сам из дода. т.к  мои яйца где то в космосе. Дозор четко излагает мысли, дает советы. Я и пришел на форум, что бы получить помощь, и следовать  советам, иначе для чего приходить сюда и выть о помощи. Если ныть и пускать сопли, то хер чего выйдет и дальше так и будешь сопляком. Почитав зф, извлек мысль если ТФНить после дода, это точно провал. 

 

 

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать тему, редко можно наблюдать такой прогресс у автора за такой короткий срок. Дозору и автору респект.

С ОЖП2 все прошло вполне достойно. Насчет раскрепощения, попробуй начать с полумрака, устрой какую-нибудь романтическую хрень при свечах, массаж ей сделай, чтобы расслабилась, делай комплименты ее телу.

Перестань смотреть, что там БОЖП творит в СС, и друзьям скажи, чтобы тебе эту чушь не сливали. Тебе это не интересно. Тебе может заинтересовать разве что ощутимое ближе, а это как минимум звонки. Но для начала хорошо подумай, а нужна ли она тебе вообще.

Продолжай саморазвитие, продолжай соблазнять классных девушек. Ты на верном пути. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пингов. Звонила сегодня был занят. После смс : " Не переживай я по учебе, не дуйся,возьми"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать тему, редко можно наблюдать такой прогресс у автора за такой короткий срок. Дозору и автору респект.

С ОЖП2 все прошло вполне достойно. Насчет раскрепощения, попробуй начать с полумрака, устрой какую-нибудь романтическую хрень при свечах, массаж ей сделай, чтобы расслабилась, делай комплименты ее телу.

Перестань смотреть, что там БОЖП творит в СС, и друзьям скажи, чтобы тебе эту чушь не сливали. Тебе это не интересно. Тебе может заинтересовать разве что ощутимое ближе, а это как минимум звонки. Но для начала хорошо подумай, а нужна ли она тебе вообще.

Продолжай саморазвитие, продолжай соблазнять классных девушек. Ты на верном пути. Удачи.

 

 

 я не появляюсь в сс, на странице у нее тоже не был . Вся инфа пришла от друзей. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отписываюсь.

 

За это время было свидание с ожп №2, у меня дома. Пришла в позднее время, в 4-ом часу ночи, опоздала. Не суть.С порога кидает фразу с улыбкой на лице  " на секс на рассчитывай"( хотя как оказалось была идеально подготовлена), пропустил мимо ушел перевел в шутку. Или стоило как то утилизировать иначе? 

Не понимаю в какую шутку ты перевел, а по факту, если ОЖП идет ночью в квартиру ОМП, зная, что там никого нет, кроме него, она рассчитывает на секс.

 

Млеать я разозлился и просто выставил ее за дверь в раздетом виде .! в шуточной форме все было!.

Отличный ход, гуд.

 

. Как мне в следующий раз разрулить ее таракан с сексом в темноте? Во мраке трахаться не очень.

Не заморачивайся, это часто решается количеством раз с данной ОЖП и усилением раппорта. Но она держится за два члена, забыл? Нафига тебе ее развивать? Засчитал Т2Д и пошел дальше. Сколько баллов она?

 

Насчет брать секс напором и силой, надо чувствовать предел. Давить до конца ? как поступить если упертая ?

Чем больше у тебя навыков соблазнения, тем меньше придется  давить и жать. Ты все сделал правильно, ее проверки прошел. Гуд.

Если сильно упирается, но пришла к тебе домой - жать. Возможно, плохой раппорт.

 

О божп: Пингов за выходные от нее не было. Друг говорил, что видел как гуляла с каким то парнем  с огромным букетом цветов. Значимость божп  упала по сравнению, чем была неделя назад. Мама звонила говорила, что ей звонила божп и хотела забрать какую то книгу, опять же .Тоесть что бы я передал книгу через мою маму .( Видеться наверно не хочет). Друзья говорят ТФНы  завалили ее страницу в сс всяким мозгодрочем, она заливает на страницу всякую слезную срань - в стиле мы играем в ахуенную игру:" побеждает тот кто сильнее заденет за живое" ( Тут нарушил ТИ - выслушал, не прекратив рассказа о божп, было интересно немного, да и уже отошел от того состояния которое было когда я пришел на форум).

ТИ нарушать не рекомендую даже из любопытства, будь скалой, друзьям затыкай рот, когда они говорят об ОЖП. Это сработает тебе в плюс, так как они могут вложить ей в уши что то типа: "он даже слышать о тебе не хочет".

 

ОЖП № 1 со мной рядом и всячески ухаживает, в планах у нее лтр, начинаю чувствовать какую то привязку к ней и это привязка начинает возрастать.

У нее запущен Демо -режим. К тому же, она считает, что сняла тебя с вареника БОЖП, это держит ее в тонусе. Я бы не влазил на данном этапе в ЛТР, а искал кандидатку на Т3Д.

 

Оцените все ли я сделал правильно касательно ОЖП № 2 ,подправьте, и как бы сделали вы.

С ОЖП 2 ты красавчик. Особенно хорошо выставление за дверь. Конгруэнтен и безжалостен.

 

 

Цели пока не изменились. Думаю что возможно изменится. Увидим что будет дальше. В сс не появляюсь, да и времени особо нет.

 

И да главный вопрос относительно божп, который посетил мою голову в эти выходные : Нужна ли мне еще БОЖП в качестве ЛТРки ?

Хороший вопрос, голова проясняется. Не гони эту мысль.

 

 Заметил кое что, негатив  по отношению божп начинает уменьшаться.

Ты начинаешь по - другому воспринимать женщин. Зачем злиться на мороз, если ты раньше выходил на улицу голым?

Так общее направление, - норм. Идешь на поправку. Попытайся отписываться чаще и меньшими массивами инфы. Учись у Джека Лондона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пингов. Звонила сегодня был занят. После смс : " Не переживай я по учебе, не дуйся,возьми"

Если уже в состоянии спокойно говорить с ней, можешь два звонка проигнорить, а третий взять. Общаться в ключе:

ОЖП: бла бла

Ты: привет, извини, сейчас занят, позже перезвоню и не перезваниваешь.

 

 

Если еще  беспокоишься за свои яйца, то по телефону не общайся.

 

P.S.Я не пойму, ей не с кем поговорить про учебу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Отписываюсь.

 

За это время было свидание с ожп №2, у меня дома. Пришла в позднее время, в 4-ом часу ночи, опоздала. Не суть.С порога кидает фразу с улыбкой на лице  " на секс на рассчитывай"( хотя как оказалось была идеально подготовлена), пропустил мимо ушел перевел в шутку. Или стоило как то утилизировать иначе? 

Не понимаю в какую шутку ты перевел, а по факту, если ОЖП идет ночью в квартиру ОМП, зная, что там никого нет, кроме него, она рассчитывает на секс.

 

Млеать я разозлился и просто выставил ее за дверь в раздетом виде .! в шуточной форме все было!.

Отличный ход, гуд.

 

. Как мне в следующий раз разрулить ее таракан с сексом в темноте? Во мраке трахаться не очень.

Не заморачивайся, это часто решается количеством раз с данной ОЖП и усилением раппорта. Но она держится за два члена, забыл? Нафига тебе ее развивать? Засчитал Т2Д и пошел дальше. Сколько баллов она?

 

Насчет брать секс напором и силой, надо чувствовать предел. Давить до конца ? как поступить если упертая ?

Чем больше у тебя навыков соблазнения, тем меньше придется  давить и жать. Ты все сделал правильно, ее проверки прошел. Гуд.

Если сильно упирается, но пришла к тебе домой - жать. Возможно, плохой раппорт.

 

О божп: Пингов за выходные от нее не было. Друг говорил, что видел как гуляла с каким то парнем  с огромным букетом цветов. Значимость божп  упала по сравнению, чем была неделя назад. Мама звонила говорила, что ей звонила божп и хотела забрать какую то книгу, опять же .Тоесть что бы я передал книгу через мою маму .( Видеться наверно не хочет). Друзья говорят ТФНы  завалили ее страницу в сс всяким мозгодрочем, она заливает на страницу всякую слезную срань - в стиле мы играем в ахуенную игру:" побеждает тот кто сильнее заденет за живое" ( Тут нарушил ТИ - выслушал, не прекратив рассказа о божп, было интересно немного, да и уже отошел от того состояния которое было когда я пришел на форум).

ТИ нарушать не рекомендую даже из любопытства, будь скалой, друзьям затыкай рот, когда они говорят об ОЖП. Это сработает тебе в плюс, так как они могут вложить ей в уши что то типа: "он даже слышать о тебе не хочет".

 

ОЖП № 1 со мной рядом и всячески ухаживает, в планах у нее лтр, начинаю чувствовать какую то привязку к ней и это привязка начинает возрастать.

У нее запущен Демо -режим. К тому же, она считает, что сняла тебя с вареника БОЖП, это держит ее в тонусе. Я бы не влазил на данном этапе в ЛТР, а искал кандидатку на Т3Д.

 

Оцените все ли я сделал правильно касательно ОЖП № 2 ,подправьте, и как бы сделали вы.

С ОЖП 2 ты красавчик. Особенно хорошо выставление за дверь. Конгруэнтен и безжалостен.

 

 

Цели пока не изменились. Думаю что возможно изменится. Увидим что будет дальше. В сс не появляюсь, да и времени особо нет.

 

И да главный вопрос относительно божп, который посетил мою голову в эти выходные : Нужна ли мне еще БОЖП в качестве ЛТРки ?

Хороший вопрос, голова проясняется. Не гони эту мысль.

 

 Заметил кое что, негатив  по отношению божп начинает уменьшаться.

Ты начинаешь по - другому воспринимать женщин. Зачем злиться на мороз, если ты раньше выходил на улицу голым?

Так общее направление, - норм. Идешь на поправку. Попытайся отписываться чаще и меньшими массивами инфы. Учись у Джека Лондона :D

 

 

Окей буду стараться, иначе излагать) Т2Д  соответсвует 6. С ней было два свидания. Насчет выставления за дверь ей крышу снесло, сказала такого не испытывала не когда)

 

Насчет пингов. Звонила сегодня был занят. После смс : " Не переживай я по учебе, не дуйся,возьми"

Если уже в состоянии спокойно говорить с ней, можешь два звонка проигнорить, а третий взять. Общаться в ключе:

ОЖП: бла бла

Ты: привет, извини, сейчас занят, позже перезвоню и не перезваниваешь.

 

 

Если еще  беспокоишься за свои яйца, то по телефону не общайся.

 

P.S.Я не пойму, ей не с кем поговорить про учебу? :D

 

 

Насчет разговора с БОЖП, чувствую рано сломает меня 70 процентов. Пока не намерен идти на контакт,яйца слабоваты. Не когда не звонила по учебе, а тут захотелась. И пишет млеать "не обижайся" , в принципе я дулся раньше.) щас при прочтении улыбаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я дулся раньше.) щас при прочтении улыбаюсь)

 

Она пытается просчитывать твои реакции по старому шаблону. Чтож, еще рванем ей его. :D

 

Раз чувствуешь себя слабым для разговора по телефону - уклоняйся. Изматывай. Она хочет тебя смять в ближнем бою :D

Сейчас тебе полезна будет книга Сунь Цзы "Искусство войны", там где говорится про маневры армии. Я бы вкурил, на твоем месте, очень внимательно ее. Там есть перлы типа:

"Когда ты близко, показывай, что ты далеко. Когда силен, показывай, что ты слаб" И так далее.

 

Повышай планку. Отбирай 7 ку для Т3Д

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо займусь,Дозор ты мне дал несколько рекомендаций какие книги нужно прочитать.Но времени мало. Выдели книгу которая мне щас нужна более всего, для укрепления моих яиц. Или если случайно будет разговор с БОЖП или встреча случайная с ней, что бы не сломила меня, и не отобрала яйца.)


Да и забыл самый интересный пинг, ММС с фото где она в коротком платье, наебашена косметикой. К чему это ?

 

пингов в выходные не было, все пинги пришли сегодня, думаю в следствии того когда ее подруги увидели  меня с ОЖП № 1 в супермаркете. Реакция подруг когда увидели меня с ОЖП № 1 была выражена в виде надсмешки.

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо займусь,Дозор ты мне дал несколько рекомендаций какие книги нужно прочитать.Но времени мало. Выдели книгу которая мне щас нужна более всего, для укрепления моих яиц. Или если случайно будет разговор с БОЖП или встреча случайная с ней, что бы не сломила меня, и не отобрала яйца.)

Сунь Цзы "Искусство войны" Ищи только перевод Малявина.

Там всего 14 глав. Каждая глава по 2 страницы. Медитируй над этой книгой. Она написана ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Тарасов "Книга для героев". Тоже может добавить тебе мужества. Маленькая, но емкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хорошо займусь,Дозор ты мне дал несколько рекомендаций какие книги нужно прочитать.Но времени мало. Выдели книгу которая мне щас нужна более всего, для укрепления моих яиц. Или если случайно будет разговор с БОЖП или встреча случайная с ней, что бы не сломила меня, и не отобрала яйца.)

Сунь Цзы "Искусство войны" Ищи только перевод Малявина.

Там всего 14 глав. Каждая глава по 2 страницы. Медитируй над этой книгой. Она написана ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Тарасов "Книга для героев". Тоже может добавить тебе мужества. Маленькая, но емкая.

 

Займусь, Самочувствие щас гораздо лучше. Вроде как и значимость понижена, уверенней стал, откатов нет практически. Запасной вариант на будующее - ОЖП 1 в кач-ве ЛТРки. Но чувствую БОЖП может растоптать меня, по старой памяти. Вот сдесь я ссу. БОюсь немного) стыдно аж.  По поводу Т3Д незнаю есть несколько вариантов, загруженная неделя. К выходным активизируюсь. Трахаться бешенного желания пока нет, не нуждаюсь пока что. Насчет пинга в  виде ммс, думаю что хотела вывести на эмоцию

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т3Д  7 ка нужна не для только для траха, а еще и для повышения самооценки. Для того, чтобы перестать бояться столкновения с БОЖП, тебе нужно погасить эмоции к ней и развить уверенность в себе. А это достигается новыми победами. В том числе и в постельных битвах Т10Д :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ситуация такова. С БОЖП видимся крайне редко, только в универе. Привет - привет, не более. Пингов от нее более не было, видимо ушла в Д. Рожа у нее нейтральная. При виде меня улыбается.) Во вторник  видел как она с кем то мило целуется в щеки, но уже стало как то параллельно. Не приятно все таки но отката самого не было.) это радует

 

В сс заявляюсь, редко. Создал другой аккаунт. Не мониторю.

 

Да и наконец то подкопил и взял себе машину. Пришлось вложить деньги которые копил на поездку с божп , на юга. :) Машину продавала ожп, 25 лет, симпатичная, в разводе. Не долго думая в ходе общения, пригласил на свидание на выходных. Согласилась. БОЖП интересовалась у моих друзей как я? не грущу ли  я? 

 

К ОЖП №1 усиливается некая тяга, она активно вливает ресурс в наши дружеские взаимоотношения.Часто вызванивает меня, делает приятное мелочи, приезжает ко мне готовит ужин, помощь с уборкой по дому, секс, говорит что влюбляется. Реагирую в принципе нейтрально, поощаряю иногда. 

 

Перечитываю весь ЗФ, факи. А так же искусство войны, по совету дозора. Времени не хватает совсем, постоянно в движении. 

 

ВС в норме. Существенная разница что было две недели и щас.   :)

 

Хотел спросить насчет ОЖП № 1, стоит ли как то поощарять ее? Т.к она много вливает ресурса в наши дружеские отношения, особенно помощь по дому, всегда я сыт, убранно чисто красота, не каких разногласий . МЫ не в ЛТР, но ее отношение ко мне мне очень нравится. Хотел бы щас удержать это все как есть. Но в лтр вступать не хочу с ней.Как поступить что бы оставить ее при себе?

Изменено пользователем ekebana19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ситуация такова. С БОЖП видимся крайне редко, только в универе. Привет - привет, не более. Пингов от нее более не было, видимо ушла в Д. Рожа у нее нейтральная. При виде меня улыбается.) Во вторник  видел как она с кем то мило целуется в щеки, но уже стало как то параллельно. Не приятно все таки но отката самого не было.) это радует

 

Забавный переход, от поливания амном к улыбке, не так ли?

 

В сс заявляюсь, редко. Создал другой аккаунт. Не мониторю.

Гуд.

 

Да и наконец то подкопил и взял себе машину. Пришлось вложить деньги которые копил на поездку с божп , на юга. :)

Гуд. Вкладываешься в себя, любимого. Надеюсь, что права тоже есть :D (а то некоторые авторы покупают машины, не имея прав)

Машину продавала ожп, 25 лет, симпатичная, в разводе. Не долго думая в ходе общения, пригласил на свидание на выходных. Согласилась.

Разведенки - не твой вариант, с учетом возраста. Часто там какашечные скелеты в шкафах. Как Т3Д норм.

БОЖП интересовалась у моих друзей как я? не грущу ли  я? 

Конечно, не грустишь :D  Не вижу повода.

 

К ОЖП №1 усиливается некая тяга, она активно вливает ресурс в наши дружеские взаимоотношения.Часто вызванивает меня, делает приятное мелочи, приезжает ко мне готовит ужин, помощь с уборкой по дому, (реализуется в СОЦ, все здраво) секс, говорит что влюбляется. Реагирую в принципе нейтрально, поощаряю иногда. 

 

Перечитываю весь ЗФ, факи. А так же искусство войны, по совету дозора. Времени не хватает совсем, постоянно в движении. 

Времени нет пускать сопли - Гуд.

ВС в норме. Существенная разница что было две недели и щас.   :)

Опиши разницу развернуто.

 

Хотел спросить насчет ОЖП № 1, стоит ли как то поощарять ее?

Начнешь сильнее поощрять, будет усиливаться вот это: некая тяга

Т.к она много вливает ресурса в наши дружеские отношения, особенно помощь по дому, всегда я сыт, убранно чисто красота (СОЦ), не каких разногласий . МЫ не в ЛТР, но ее отношение ко мне мне очень нравится. Хотел бы щас удержать это все как есть. Но в лтр вступать не хочу с ней.

 

У нее уже и так ЛТР с тобой. А у тебя с ней душевное СО.

Как поступить что бы оставить ее при себе?

Вопрос не понятен, она что, собирается убежать? Почему у тебя возник такой вопрос, собственно? Какой для него повод?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что ОЖП 1 сейчас крутит "Демо", подстегиваемое дыханием соперницы (считает, что сняла тебя с вареника БОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Права есть еще с 18 лет)

 

2. Новую ожп и рассматривал в кач- ве Т3Д. не более

 

3. Когда я пришел на форум. Я был крайне подавлен, казалось жизнь оставилась. Я думал : Моя БОЖП - моя королева, мое будующее. Если она уйдет я сдохну без нее. В голове грусть ,тоска. Других ожп в упор не замечал. Ходил как не понятно что, говно в проруби. Тряпочкой хорошей был. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ : Лишь бы божп была со мной, и не ушла от меня. Весь ресурс лил в божп. 

 

Но прошло время и мне вправили мозги конкретно. Усек что божп оборзела, была послана в дод. Начал лить в себя ресурс. Конкретно прокачивать себя в нужных областях моей жизни. Наконец восстановился в спорте, ибо с божп времени не было.  Учебу вытянул буквально сразу. Друзья оценили мои успехи, в плане девушек  заметно улучшении. Стал более открыт, весел, на позитиве вообщем сказать. Окружающие только рады были.

Одним словом открыл нового себя, совсем другого. Был пиздес таким занудой, чмом не кому не нужны. Форум направил меня по правильному пути и я нашел себя. Не узнать, по себе чувствую. Интерес к жизни совсем другой. Жизнь обрела новые краски. Поставленные новые цели. Охеренный стимул развиваться появился. Желание достичь чего то большего, БОЖП меня тормозила .

 

4. Насчет ОЖП 1. У нее может и ЛТР. Но я не отношусь к ней как к девушке своей. Она говорит ты относишся как друг. Мороз типо от меня какой то. Я обьясняю ей , что щас в лтр не хочу вступать. Тоесть она не на первом месте у меня, а она хочет что бы мы больше виделись, встречались, но скажу что отношения у нас с ней теплые. 

 

ОЖП 1 давит, психует говорит что хочет лтр, т.к мы с ней очень подходим друг другу. Друзьями быть ее не устраивает. Тут на днях закатала истерику. Накаляется все

 

Почему я задал этот вопрос.

 

Меня она устраивает во всем, но ЛТР не хочу, возможно они будут но позже. Я ей это обьяснил, а ей не терпится. Хочу удержать ее в этом состоянии в котором она сейчас. Тоесть она рядом, но мы не в ЛТР. Все тепло и красочно. Тоесть и на кол не сесть и рыбку сьесть)

 

Как вспомню, что всю зарплату на айфон для божп потратил, противно млеать мудак

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4. Насчет ОЖП 1. У нее может и ЛТР. Но я не отношусь к ней как к девушке своей. Она говорит ты относишся как друг. Мороз типо от меня какой то. Я обьясняю ей , что щас в лтр не хочу вступать. Тоесть она не на первом месте у меня, а она хочет что бы мы больше виделись, встречались, но скажу что отношения у нас с ней теплые. 

 

ОЖП 1 давит, психует говорит что хочет лтр, т.к мы с ней очень подходим друг другу. Друзьями быть ее не устраивает. Тут на днях закатала истерику. Накаляется все

Значит, не все так сладко :D  Она прожимает тебя на ЛТР. Следующий возможный шаг - шантаж, или уход в Д. Вот здесь и должны проявиться твои отросшие яйца.

 

 

Почему я задал этот вопрос.

 

Меня она устраивает во всем, но ЛТР не хочу, возможно они будут но позже. Я ей это обьяснил, а ей не терпится. Хочу удержать ее в этом состоянии в котором она сейчас. Тоесть она рядом, но мы не в ЛТР. Все тепло и красочно. Тоесть и на кол не сесть и рыбку сьесть)

Долгое время ты ее в состоянии "Демо" не удержишь. Ей нужен левел ап в отношениях, а тебе - нет.

К тому же она торопится, как голый в баню:) Как тебе балансировать?

Во первых - поощрять СОЦ (готовка, уборка, уют. Можно еще стирку на нее сбросить) Активно хвалить за это.

Во - вторых: Еще больший упор на саморазвитие. Больше ресурса в себя. От развивающихся парней ОЖП уходят крайне редко.

В третьих: другие ОЖП, конкуренция. (Явно можешь не показывать, она это почувствует). Выбираешь и решаешь ты.

В четвертых: надень шаблон ФД и не снимай.

В пятых: поставь ей испытательный срок. Допустим, 3 мес. После этого либо она твоя девушка, либо если не хочет СО - досвидос.

ОЖП тоже человек, и она должна видеть перспективу вложений в тебя. Иначе это может принять извращенные формы, типа жесткого доминирования, вперемешку с ее васьками и комбеками.

В шестых: После установки испытательного срока, тему отношений можешь спокойно сливать. Ты озвучил свое решение, и ей остается лишь смириться с ним. Пускай крутит Демо и считает дни. Ей не 30 лет, когда уже звонит колокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бомба. Автор респект. Дозор, как всегда, четко и по делу. Слежу за темой с огромным удовольствием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муууужик, автор насчупал яйца!! Так и держи, набирайся сил и уверенности, анализируй свои шаги, привыкай к новому я и будет тебе просветление. И так постоянно, подымаясь по ступеньке выше.

Дозор умеет вставит лом в жо*пу и повернуть мозг в правильное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. 

 

1.ОЖП 1 активно втягивает меня в ЛТР. Предлагает сьездить к родителям познакомиться. Давит сука, раздражает это. Я говорю нет, я не хочу знакомиться. Далее посмотрим, Не торопись говорю. Чувствую начинает обижаться , с моей стороны ноль реакции. Она это видит и успокаивается. Торможу и невлезаю в лтр с ОЖП из за событий с БОЖП

 

С ОЖП № 1 поговорил, предложил испытательный срок два месяца. Что ей конечно не понравилось, предлагала уменьшить и потом какие то обидки, сопли. Я настоял, либо два месяца испытательный срок либо нахер ты уходишь. Ушла в обиде на работу.

 

Через час полтора звонок. ОЖП : Я согласна, но давай я пока что перееду к тебе, что бы у нас все норм было и ближе к тебе. Я ответил насчет переезда я подумаю. Вроде как все ок. Но хз что ответить насчет переезда, вроде как и хочется что бы быт у меня был на уровне, но  и не хочется что бы постоянно была рядом.  ТАк вот что ей ответить,насчет переезда? 

ОЖП активно втягивает меня в ЛТР. Предлагает сьездить к родителям познакомиться. Давит сука, раздражает это. Я говорю нет, я не хочу знакомиться. Далее посмотрим, Не торопись говорю. Чувствую начинает обижаться , с моей стороны ноль реакции. Она это видит и успокаивается. 

 

2. С друзьми завалились жевать роллы, все с друзья со своими ожп, я один :) Все нормально шучу подкалываю. Душа компании можно сказать стал. ОЖПшки друзей говорят после разрыва с БОЖП ты просто другой человек. Одна из ОЖПшек начала мне задвигать скучаю ли я по ней, она очень тревожится как ты там, родители БОЖП переживают. Сразу прервал ее у меня все норма, перевел тему. В голове в это время ( Если бы скучала и хотела ко мне, начала бы делать ближе, а не языком трепать и знакомых засылать). И да слова БОЖП о ОЖП № 1: Она ему не подходит, одни тараканы в голове, и внешность так себе. 

 

 

3. Тачка которую только купил. Начинает мозги трахать. давления масла нет и все ну и пипец. На холостых мигает датчик не достаточное давление масла, обороты увеличу сразу все в порядке, раньше такого не было. За тачку переживаю больше всего. Купил резину зимнюю. Т.к купил машину нет предела радости и соплям моим. Ценю ее больше всех)

 

4. Сегодня словил откат с утра, от безделия, начал смотреть фотки в альбомах и тут нашел альбом с фотками с божп из турции. Пипец сразу его в помойку. Забыл про него совсем. Когда ловлю откаты сразу хочу трахнуть божп, так что бы глаза у нее из орбит вылетели. Борюсь так  хвататюсь за яйца :D и сразу отжиматься. Если под рукой ОЖП 1, выливаю все на ней. Ей только в радость, ибо страсти хоть отбавляй от нее. 

 

5. Завтра у меня свидание с разведенкой. ПОстараюсь оформить зачет. Надеюсь мозготраха из за развода с ней не будет

 

Хочу услышать мнение насчет ОЖП №1.Ибо прогнуть меня хочет как суку

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. 

 

1.ОЖП 1 активно втягивает меня в ЛТР. Предлагает сьездить к родителям познакомиться. Давит сука, раздражает это. Я говорю нет, я не хочу знакомиться. Далее посмотрим, Не торопись говорю. Чувствую начинает обижаться , с моей стороны ноль реакции. Она это видит и успокаивается. Торможу и невлезаю в лтр с ОЖП из за событий с БОЖП

 

С ОЖП № 1 поговорил, предложил испытательный срок два месяца. Что ей конечно не понравилось, предлагала уменьшить и потом какие то обидки, сопли.

Не предложил, а сообщил о своем решении.

 

Через час полтора звонок. ОЖП : Я согласна, но давай я пока что перееду к тебе, что бы у нас все норм было и ближе к тебе. Я ответил насчет переезда я подумаю. Вроде как все ок. Но хз что ответить насчет переезда, вроде как и хочется что бы быт у меня был на уровне, но  и не хочется что бы постоянно была рядом.  ТАк вот что ей ответить,насчет переезда? 

Если она переедет к тебе, то это будет нифига не СО, а ЛТРсб. И ты фиг отвертишься. Скажи ей, рано сука, ты испытательный срок даже не прошла.

ОЖП активно втягивает меня в ЛТР. Предлагает сьездить к родителям познакомиться. Давит сука, раздражает это. Я говорю нет, я не хочу знакомиться. Далее посмотрим, Не торопись говорю. Чувствую начинает обижаться , с моей стороны ноль реакции. Она это видит и успокаивается. 

 

Она тебя прессует уже. Типичная Впр. Начинай ее шарашить. Типа: "За попытку оказать давление, ты наказана. Не звони мне до вторника." И в игнор до вторника. Правда, может истерить у дверей. Тогда поишь чаем и отправляешь домой. Наказание в данном случае - отдаление от объекта страсти. Поощрение - приближение к нему. Не стесняйся говорить ей "ты наказана" и делать Д. Она прет как танки на Москву в 41ом.

Да. и не скатись с ней в извозчики. Пусть ездит к тебе своим ходом.

 

4. Сегодня словил откат с утра, от безделия, начал смотреть фотки в альбомах и тут нашел альбом с фотками с божп из турции. Пипец сразу его в помойку. Забыл про него совсем. Когда ловлю откаты сразу хочу трахнуть божп, так что бы глаза у нее из орбит вылетели. Борюсь так  хвататюсь за яйца :D и сразу отжиматься. Если под рукой ОЖП 1, выливаю все на ней. Ей только в радость, ибо страсти хоть отбавляй от нее. 

Ищи ОЖП лучше, чем ОЖП 1. Тогда и откаты пропадут.

 

5. Завтра у меня свидание с разведенкой. ПОстараюсь оформить зачет. Надеюсь мозготраха из за развода с ней не будет

 

При чем тут развод?

Ты малость поплыл: И бабы бунтовать начали, и машина выпендривается. Бунт пресекай жестко, уходя в Д.

 

                                                                                                        Все якоря предать огню и мечу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП все сказано. Насчет системы наказаний и поощрений уяснил.  Я с ней стараюсь на отъебись, но она прет и прет. Срок был ей озвучен.  Извозчиком не не стану еще чего. Сама пусть ездит. Тем более она сама на авто. у нее дикая ревность к божп, старается не показывать.хочу держать ее в тонусе.

 

Свидание которое будет завтра с новой ожп. Когда мы с ней знакомились, она рассказалаа что только развелась, и у нее слезы ручьем вся сразу поникла. Видно переживает. Напряг щас переживает. Все мысли о разводе но по ее реакции я заинтересовал

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ОЖП 1. Начинает гнуть, - гни в ответ в два раза сильнее. Ибо ты - мужчина. И гнуть - твоя преррогатива. Где то читал, что молитва древних евреев начиналась так: "Спасибо, Господи, что ты сотворил меня мужчиной". Ты рожден быть мужчиной. Вот и будь им.

Каждый мужчина должен четко понимать, что все эти взбрыки, измены, залезания на голову, уходы к васькам, - дело самих ОМП. Которые гнутся, ТФНят, прощают измены, позволяют срать на себя, неуважают себя, снимают ОЖП с других йухов. Если бы 90% людей с членами, вели себя бы как мужчины, то разбитых судеб было бы гораздо меньше, меньше разрушенных семей, и меньше ОЖП, скачущих с йуха на йух. Мы сами создаем такую реальность. И это наша зона ответственности.

Быть мужчиной - это единственное, что мужчина "должен", чтобы там ни терли высокоумные ОЖП.

 

По поводу кандидатки на Т3Д. Не вздумай сочувствовать и выслушивать ее сопли. Иначе она будет блевать в тебя своим остаточным негативом после развода, как в унитаз. Сливай эти разговоры, переводи на позитив "все будет хорошо", активно кинестеть, напои ее.

Покажи ей, что она женщина. И трахай ее.

 

Мысли о БОЖП сливай, иди вперед, при вперед, как танк, чего бы это тебе ни стоило. РАЗВИВАЙСЯ!

 

P.S. Кстати, как там со сном? Спишь нормально? БОЖП не снится?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная и поучительная тема, одна из тех в которые надо ТФН отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ОЖП 1. Начинает гнуть, - гни в ответ в два раза сильнее. Ибо ты - мужчина. И гнуть - твоя преррогатива. Где то читал, что молитва древних евреев начиналась так: "Спасибо, Господи, что ты сотворил меня мужчиной". Ты рожден быть мужчиной. Вот и будь им.

Каждый мужчина должен четко понимать, что все эти взбрыки, измены, залезания на голову, уходы к васькам, - дело самих ОМП. Которые гнутся, ТФНят, прощают измены, позволяют срать на себя, неуважают себя, снимают ОЖП с других йухов. Если бы 90% людей с членами, вели себя бы как мужчины, то разбитых судеб было бы гораздо меньше, меньше разрушенных семей, и меньше ОЖП, скачущих с йуха на йух. Мы сами создаем такую реальность. И это наша зона ответственности.

Быть мужчиной - это единственное, что мужчина "должен", чтобы там ни терли высокоумные ОЖП.

 

По поводу кандидатки на Т3Д. Не вздумай сочувствовать и выслушивать ее сопли. Иначе она будет блевать в тебя своим остаточным негативом после развода, как в унитаз. Сливай эти разговоры, переводи на позитив "все будет хорошо", активно кинестеть, напои ее.

Покажи ей, что она женщина. И трахай ее.

 

Мысли о БОЖП сливай, иди вперед, при вперед, как танк, чего бы это тебе ни стоило. РАЗВИВАЙСЯ!

 

P.S. Кстати, как там со сном? Спишь нормально? БОЖП не снится?

 

1. По поводу ОЖП 1.  Да она гнет и пытается это делать еще сильнее, одновременно заливая мне про любовь и чувства. Вчера был один момент пыталась перевезти свои вещи и остаться жить. Я честно немного обалдел. Приезжаю домой, тут уже ожп все разложила, убирается. В итоге заявил ей, какого хера ты сюда приперлась, мы с тобой договорились два месяца испытательный срок, а ты уже монатки свои притащила. ОНа : бла бла бла, мне скучно одиноко одной, соскучилась, хочу быть рядом.

 

Пожрал  . Собрал ее вещи закинул ей в тачку, и ее туда же . На улице Озвучил ей :" на 4 дня ты наказана, никаких звонков мне и прочего, поймешь свою ошибку дальше будем общаться, если нет то идешь нахер". Ее реакция :" Имя, я хотела только как лучше, я знаю что тебе нужно время, но и ты меня пойми". Я :" я все уже решил. Уезжай." Уехала, с соплями. 

 

Сегодня смс от нее:" Имя я поняла свою ошибку я не буду больше торопить события, была не права извини, увидимся через 3 дня" .я не ответил. И ключи еще забрал у нее .

 

Надеюсь что то в ее голове запомнилось. Ибо она гнет меня, тварь. Мои яйца еще слабоваты, но растут :)

 

 

2.По поводу Т3Д, зачет все таки я оформил. Свидание прошло в кафе. Общались на всякие темы, тема бывшего присутствовала, сразу пресекал и переводил в шутки. Общение протекало легко и непринужденно. Все с улыбкой. Пауз не было практически, без умолку. Длилось свидание почти час. После прогуляли минут 10 -15. ПРизналась что я ее зацепил, но переживает насчет развода. Тут я уже начинал злиться заколебала со своим бывшим. Предложил ей скрасить вечерок, купить вина, роллов, и отправиться ко мне ибо холодно и яйца морозить не вперспективе. Т3Д согласилась. Приехали ко мне душевно поговорили, в процессе трогал ее сидели  в обнимку, атмосфера была прекрасна. Дело близилось к вечеру, попросила остатьсь сосолавшись на нелепую причину. В итоге секс в полупьяном состоянии, она ведьма не насытная. Видно долго ее на кол не сажали. Уснули. С утра САМА взяла мой телефон, все ей понравилось, давно такого небыло, хоть что то позитивное. Договорились встретиться если не будем заняты. 

 

Вывод : Мне все понравилось, все было качественно, после секса о бывшем и речи не шло.Но в кафе часто пыталась поднять эту тему. Она мне и сама понравилась, но тараканов у нее куча, максимум СО с ней. По поводу секса заявила что слишком грубый, но в пределах нормы. НЕ привыкла она видимо ли.

 

 

3. о БОЖП. Вот уже Т3Д. Отпустило, почти не думаю о ней. Т3Д помогло, не ною,не плачу по ее варенику. Откаты крайне редкие, краткосрочные. Если бы тянул и жевал сопли давно бы стоял перед ее дверью на коленях, и молил вернуться. После Т2Д она мне вообще не снится, сплю как убитый, сил не хватает всячески и времени тоже. Щас понимаю что большая часть ресурса уходила в БОЖП, не развивался.  

 

Ситуация щас мне становится более менее ясна. Взгляд на мир более оптимистичен, т.к свет клином не сошелся на БОЖП. Много прекрасных тел, ходят рядом. Успеваю только в качалку полтора часа, максимум. Остальное все время провожу на учебе, работе, подработки. Есть цель перебраться в другую квартиру до началу лета. Читаю форум , факи, набираюсь опыта. Стараюсь воспитывать в себе мужика, ращу яйца. Сплю как убитый на буднях, просто прихожу и валюсь.

 

БОЖП звонила день назад, несколько раз трубку взять не имел возможности, работал. Да и все равно есть страх какой то, что она яйца прихлопнет мои. 

 

 

4. Насчет тачки.Поменял масло на другое, бесполезно . Купил новый датчик, поменял все пришло в норму. С задним ходом тоже все быстро решилось, привез к электрику, он сказал что дело в проводке. Устранил все за 15 минут, цена вопроса 500 рублей. Все в норме теперь :)

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что разговор по телефону состоится скоро. Начнет гнуть сто процентов, прямо по телефону. Как себя вести на разговоре? Щас я  стал крепче, чем был ранее, но ссусь все равно. Читал много тем как нужно проводить первый разговор. Но нужно ваше мнение как его провести, и не тупить

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Т3Д. Какая ее балльность? У меня сложилось ощущение, что ты ее часть программы Т10П. Но збс, раз тебе понравилось.

 

С ОЖП 1 Гуд. Все как надо сделал, теперь держи слово. Сказал энное количество дней, и ни днем раньше ее допускай к себе. Позже - можно. Охренела с*ка.:)

 

Датчик, Гуд, значит мои парни не ошиблись.

 

Тебе не нужен разговор с БОЖП. Тебе нужно ее Мега Б. Для этого разговоры ни к чему. Действуй по классике: Я занят, перезвоню,  - и не перезваниваешь. У Сунь Цзы есть пояснения, как вести себя, когда не готов к бою (яйца не окрепли), вникай и используй. Если не доходит, спрашивай у меня. Мне интересно, чтоб ты сам понял. Если вник и понял - пиши в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть мега Б? Раскаяния по телефону с соплями или что ? Зная БОЖП в прошлом при ссорах в которых она была виновата, хотела помириться не прогнувшись, сухой. Вопрос в том если мы встретимся где либо на улице и она начнет действовать, не убежишь ведь от нее.

По поводу Т3Д я сам чувствовал что ей нужен был трах что бы отойти от развода. Мне похер )) Немного не дотягивает до шестерки.

ОЖП 1 прет и прет. Ей. Не сидится.

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...