Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 26 лет, до сих пор не было ни отношений, не секса с нормальной девушкой, если и был секс, то только за деньги! Всю жизнь живу в силе с родителями, подростковый возраст прошел очень бурно, клеился к девушкам, а они меня отшивали, к 20 годам решил больше не рисковать, т.к. последний раз было очень тяжело, когда опять чувства были не взаимные. В итоге к 22 годам решил потерять девственность с "богиней любви", но получил совсем не то, что ожидал от секса! Сейчас к 26 годам решил, хватит, нужно брать свою жизнь в руки и что-то делать с этим! Прочитал тону литературы о знакомствах и понял, что для села эти инструкции не подходят т.к. здесь уже почти нет свободных девушек. Что мне посоветуете? Сам я парень очень энергичный и веселый, но так сложилась жизнь, что всю жизнь дальше Луганска не ездил и то там кроме заочной сесии долго не задерживался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, парни... сам примерно пол года назад был в таком же состоянии как и вы. Именно тогда в очередной раз влюбился и жестоко обжегся. После полез в интернет и попал на этот форум для того что бы поп

что то тут всем кому 26, как то ужасно живиться , ето что,26-возраст дьявольскии такои????      

Здесь много ребят которые говорят правильные вещи, но к сожалению их советы подобны лекциям коучей-мотиваторов типа Кийосаки и т.д., когда слова правильные и мысли общеизвестные но только результат у

Прочитал тону литературы о знакомствах и понял, что для села эти инструкции не подходят

 

Развивайся, переезжай в город.

Прокачивай ВВ, ВС и в поле знакомиться и соблазнять.

ЗЫ: Запущенный случай, но не всё потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26 лет, до сих пор не было ни отношений, не секса с нормальной девушкой, если и был секс, то только за деньги! Всю жизнь живу в силе с родителями, подростковый возраст прошел очень бурно, клеился к девушкам, а они меня отшивали, к 20 годам решил больше не рисковать, т.к. последний раз было очень тяжело, когда опять чувства были не взаимные. В итоге к 22 годам решил потерять девственность с "богиней любви", но получил совсем не то, что ожидал от секса! Сейчас к 26 годам решил, хватит, нужно брать свою жизнь в руки и что-то делать с этим! Прочитал тону литературы о знакомствах и понял, что для села эти инструкции не подходят т.к. здесь уже почти нет свободных девушек. Что мне посоветуете? Сам я парень очень энергичный и веселый, но так сложилась жизнь, что всю жизнь дальше Луганска не ездил и то там кроме заочной сесии долго не задерживался.

У меня почти тоже самое, но мне пока еще 18-ать и я так же как ты в свои 26-ть метаюсь и ищу... Единственную. И попробуй в ВК поискать, может и приглянется какая :)

У тебя интернет ведь есть получается :D , так что пробуй, но не тяни со встречей, общаться лучше пару дней, а то перерастет как у меня... В онлайн "любовь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах поржал, я эту единственную в 15 искал) нашел быстро одну единственную, потом вторую, потом третью

Интернет в жопу, можно пробовать через вк, но нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжай в город покрупнее, в селе делать нечего.

Не думайте я не маменькин сынок, если живу с родителями просто мне их жалко бросать я приспособлюсь жить везде, в город покрупнее ну да это можно, но мне нужно взять где-то стартовый капитал, а магистру социологии даже в крупном городе не так легко найти работу. Сам не понимаю почему не привлекал девушек, половину своих 20-х провел в компании друзей и подруг, дома не сидел деньги были, но не было самоцели найти девушку для отношений, а только для секса, впрочем и секса то с ними не было. Не понимаю почему не нравлюсь девушкам я добрый, умный, трудолюбивый в чем моя проблема? Даже у нас в селе особенно летом было чем заняться дело не в селе а в чем-то другом!

в смысле нет, девки от 19 до 26 все замужем? 

Выбора нет с кого выбирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что родители старики пенсионеры сами о себе позаботиться не могут?

Если дело не в селе тогда не вижу проблемы. Почитай факи они универсальны, я думаю снять бабу в вашем местном сельском клубе труда не составит. Главное сам не очкуй, приди в клуб накати для храбрости и вперед, найди бабу попьянее и одну или с подругой к ней и подвали. Сразуже начни конкретно так приставать. Крч главное не ссы сделать чтото не то, внаглую при как танк. Вот тут тема соседняя, я написал чуваку как подойти в клубе, думаю этот вариант тебе тоже подойдет.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148355&page=4#entry2454315

Там в конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей Фей Тимофей, да для секса на одну ночь - это вариант, но для серьезных отношений и для поднятия уверенности в себе - это не годиться! Потому, что знаю, что нормальные девушки не будут тосать в таких местах. Как ты будешь самовыражаться если будешь заниматься сексом с абы-кем. Тем-более у нас то и клуб уже не работает. Из-за этого и не впечатлил секс со шлюхами потому, что подсознательно не могу тр..ся с кем попало! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы зацепить нормальную девушку тебе нужен опыт. Как ты там собрался самовыражаться? Пришел на дискотеку, увидел подходящее мясо сделал шаг. Секс тебя не впечатлил потомучто не имея бабы ты напридумывал в голове всяких барьеров и комплексов типо да она плохая, она меня еще заразит чемто. Чтобы прочувствовать секс полностью нужно трахать девушку не один раз, потому ты и не оправдал свои ожидания. Ты хочешь серьезных отношений, но я тебя автор разочарую. Серьезные отношения тебе видятся совсем по другому и не оправдают твоих ожиданий. Не умея обращаться с девушками, и вписавшись сразу в отношения ты получишь столько секса в мозг что сам не рад будешь.

Ответь для начала на вопрос зачем тебе баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы прочувствовать секс полностью нужно трахать девушку не один раз, потому ты и не оправдал свои ожидания. 

Очень похожая ситуация только я еще на десяток лет старше, но проблемы те же. У меня никогда не было постоянны  близких отношений с девушкой. И понятно что я не могу  что-бы научится прочувствовать секс, по сути весь мой опыт это только мастурбация. Все попытки достичь близости с девушкой в основном заканчивались что меня считали навязчивым, и дискомфортным, сразу бросали даже не начав практически отношения, или вели себя отстранено как бы дружили без настоящей близости.  Я очень тревожусь и волнуюсь когда общаюсь с девушками, которые мне нравятся. У меня никогда не было постоянных чувственных отношений с девушками, вообще такого опыта. По сути я одинокий всю жизнь и для меня жизнь кажется бессмысленной, мне очень не хватает любви, я только мечтаю об этом, и очень страдаю от этого. Мне очень страшно проявлять свои чувства, потому что чаще всего была на это негативная реакция, и все заканчивалось.  Вот вчера опять все закончилось, когда я признался в чувстве девушке, о которой уже несколько недель  хотел добиться внимания.  Я уже несколько недель страдал из-за того что она не проявляет взаимности, хотя при этом и не отказывалась от общения со мной. Но у меня так постоянно, все как-то идет не так и я всю жизнь живу в одиночестве. Хотя  стараюсь быть позитивным, и не показывать это. Кажется девушки тоже видят меня позитивным, и я всегда готов им помочь и поддержать. Но близости у меня с ними нет, в лучшем случае просто дружба. И я чувствую себя ненужным и очень одиноким.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Чтобы прочувствовать секс полностью нужно трахать девушку не один раз, потому ты и не оправдал свои ожидания. 

Очень похожая ситуация только я еще на десяток лет старше, но проблемы те же. У меня никогда не было постоянны  близких отношений с девушкой. И понятно что я не могу  что-бы научится прочувствовать секс, по сути весь мой опыт это только мастурбация. Все попытки достичь близости с девушкой в основном заканчивались что меня считали навязчивым, и дискомфортным, сразу бросали даже не начав практически отношения, или вели себя отстранено как бы дружили без настоящей близости.  Я очень тревожусь и волнуюсь когда общаюсь с девушками, которые мне нравятся. У меня никогда не было постоянных чувственных отношений с девушками, вообще такого опыта. По сути я одинокий всю жизнь и для меня жизнь кажется бессмысленной, мне очень не хватает любви, я только мечтаю об этом, и очень страдаю от этого. Мне очень страшно проявлять свои чувства, потому что чаще всего была на это негативная реакция, и все заканчивалось.  Вот вчера опять все закончилось, когда я признался в чувстве девушке, о которой уже несколько недель  хотел добиться внимания.  Я уже несколько недель страдал из-за того что она не проявляет взаимности, хотя при этом и не отказывалась от общения со мной. Но у меня так постоянно, все как-то идет не так и я всю жизнь живу в одиночестве. Хотя  стараюсь быть позитивным, и не показывать это. Кажется девушки тоже видят меня позитивным, и я всегда готов им помочь и поддержать. Но близости у меня с ними нет, в лучшем случае просто дружба. И я чувствую себя ненужным и очень одиноким.

 

мне кажется, что тебе, как и мне нужно поднять свою ценность для девушки, серьезно заняться спортом, делать то, что порой не хочется, а надо! Для того чтобы развить свою уверенность в себе нужно научится побеждать в жизни и я собираюсь это делать! Если я только буду сидеть на форумах и спрашивать как это сделать и ничего не делать я рискую быть одиноким всю жизнь, а я этого не хочу, а ты? Кстати прочитал сходную тему и там советовали прочитать книгу "Приключения майора Звягина" только начал читать уже понял свои ошибки и тебе советую эту книгу! Все спасибо отпишусь, когда в чем-то продвинусь в самосовершенствовании, хотя я не такой и безнадежный как я думал! Главное настроится на позитив и работать над своими недостатками! Если в повседневной жизни будет ладится, тогда и в личной тоже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых у вас двоих парни есть одна проблема. Для вас телки недосягаемы, потому вы их возносите до небес в своей голове, отсюда идет и соответствующее неправильное поведение. И даже случись чудо и вы найдете себе бабу, вы круто обломаетесь, потомучто будет все не так как у вас в голове.

Кот1111 а сколько попыток у тебя было?

Здесь в факах все описано как и что делать, если живешь в деревне катайся в город, тренируй там навыки общения и все остальные. Перестаньте быть валенками, засуньте свои чувства глубоко и далеко, подкатывайте для начала к девушкам попроще, пусть даже они вам и не нравятся. Просто общайтесь, минимум кинестетики, смотрите на реакцию. Как только бабы от вас шарахаться перестанут двигайтесь дальше. Если вдруг случилось чудо и ожп к вам дружелюбно относится не зацикливайтесь. Заморочьтесь над внешним видом насколько сможете. Вы хоть тыщу книг перечитайте без практики это все беспонтовые слова. Идите и пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, парни... сам примерно пол года назад был в таком же состоянии как и вы.

Именно тогда в очередной раз влюбился и жестоко обжегся. После полез в интернет и попал на этот форум для того что бы попытаться ее вернуть.

Перечитал кучу Faq'ов, но в тот же момент понял - что моя позиция в жизни совершенно не такая мною желанная. Тогда я начал меняться. Работаю над собой изо дня в день. Много времени стал уделять внешнему виду. Именно меня подтолкнули к этому такие фильмы как "Метод Хитча" и "Эта дурацкая любовь". Открыл для себя что Внутреннее Состояние и Внешний Вид - это основа. ЭТО МОТИВИРУЕТ И ПОДНИМАЕТ САМООЦЕНКУ - БЕЗ НЕЕ НИКУДА. Но все это не так важно как опыт общения далее по цепочке самосовершенствования.

 

Так получилось, что я стал подрабатывать в такси ночью, не только ради того что хотелось денег. Я увидел там возможность развиваться. Заставлял себя общаться с разными людьми, в своей машине это легче чем начинать с нуля: во-первых, ты вроде в зоне комфорта и чувствуешь что ты хозяин жизни пассажиров, что, как бы смешно не звучало, делает тебя "доминирующим". Со временем мне стало скучно просто общаться. Я стал заигрывать, флиртовать, и в конце концов брать номера стало слишком легко... А далее - вызвоны, знакомства и т.д.

Скажу сразу, в большинстве случаев, меня отшивали, иногда посылали, но я учился и учусь до сих пор. Опыт есть опыт.

Я изменился на столько что на меня стали обращать внимание девушки из моего же окружения, которые до этого неохотно общались... Честно скажу, многие клеются сами... но почему то всегда это не заводит, хочется труднодоступное.

 

А теперь самое важное. Откаты случаются всегда. Поначалу после очередной неудачи, на пути развития, меня "откатывало", загоняло в депрессию...

Потом я научился намеренно поднимать себе настроение. Я удалил в топку всю грустную музыку с магнитолы автомобиля. Я СПЕЦИАЛЬНО не думаю о плохом... НО я научился видеть хорошее во всем плохом. И развиваться стало еще проще.

 

На данный момент я научился воспринимать неудачи как мелочи. Суть то в том, что ты уже не боишься мелочей (неудач).

Жизнь и общение с ОЖП стало для меня игрой. Где неудача - опыт (только позитивная сторона), а удачи - это волна еще большего позитива.

Что пока для меня сложно - это до сих пор найти время для того что бы выйти в поле ТОЛЬКО для знакомств. Хотя я понимаю - что это лишь мои отмазки. Но над ними я буду работаю и буду работать.

 

ИТАК мой вам совет. Уделяйте ПИКАПУ для начала около трех часов в день. Пикапу в любом виде: Книги, видео на ютьюбе (Позитивные неопикап - мой любимый канал для подъема настроения), и практика. Начать с практики - сложно. Поэтому, читайте теории и смотрите видео столько - чтобы вам захотелось сорваться и побежать знакомиться. Найдите такие пути начала подходов, которые видите наиболее легкими, если не получается просто выйти в поле (Как я нашел для себя работу в такси).

 

И да, мне 23 года. Всю свою жизнь - я был полнейшим ТФНом. Сейчас я развиваюсь и обожаю свою жизнь. 

Меня нравится когда на меня поглядывают девушки, сами делают мне комплименты, я открываю ОЖП намного чаще чем когда-либо в своей жизни. 

И да, саморазвитие в виде прокачки общения поможет вам не только с ОЖП. Через тройку месяцев такого развития, жизнь изменится для вас, как изменилась для меня. В любой компании я заставляю, сейчас меньше - но до сих пор заставляю себя быть в центре внимания и с каждым разом мне легче и ПРИЯТНЕЕ для себя самого это делать. ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВСЕ ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ, не для кого либо. Хотя вначале, я пытался измениться для того что бы БОЖП нашла меня лучшим чем я был. 

 

Поймите что люди тянуться к тем кто весел и позитивен по жизни, поэтому не нужно грустить ВООБЩЕ, когда нет серьезных причин.

 

Я надеюсь, что ВЫ изменитесь, приложите сколько угодно необходимых для этого усилий !

Почему я так много написал ? Наверное потому что я позитивен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтобы зацепить нормальную девушку тебе нужен опыт. Как ты там собрался самовыражаться? Пришел на дискотеку, увидел подходящее мясо сделал шаг. Секс тебя не впечатлил потомучто не имея бабы ты напридумывал в голове всяких барьеров и комплексов типо да она плохая, она меня еще заразит чемто. Чтобы прочувствовать секс полностью нужно трахать девушку не один раз, потому ты и не оправдал свои ожидания. Ты хочешь серьезных отношений, но я тебя автор разочарую. Серьезные отношения тебе видятся совсем по другому и не оправдают твоих ожиданий. Не умея обращаться с девушками, и вписавшись сразу в отношения ты получишь столько секса в мозг что сам не рад будешь.

Ответь для начала на вопрос зачем тебе баба?

 

В данный момент я понял, что пока не на трахаюсь, мне серьезные отношения пока не нужны, повзрослел что ли! )))) Прочитал все предложенные выше книги и понял, что если я теперь где-то увижу девушку, которая мне понравится попробую обязательно к ней подойти и попытаюсь не завалить не ее (ее я как раз то попытаюсь) а свидание, хотя у меня дело с общением с девушками очень плохо, я на простые темы почти не умею общаться, этому свидетельствуют мои пять заваленных переписок с девушками! (( Вот я думаю, что сейчас подойду и скажу - Привет, давай познакомимся?, а что дальше? Вот это меня и напрягает. Вот что, мне делать с моим образно-аналитическим умом, я просто кладезь информации, но когда дело доходит до простого я засыпаюсь и все, стоим молчим, а потом мне станет не посебе и я уйду! В сети же проще ты можешь подправить свои ошибки и удалить свои, как тебе кажется, неудачные сообщения пока девушка их не прочитала! А, весна наступает, бывает идешь с работы в хорошем настроении от рок-музыки, как посмотрю, что нас уже даже девушки-подростки с парнями и так становится плохо, что настроение пропадает! ((( А влечение сейчас к девушкам от 18 до 30 на грани сумасшествия,)))) но к местным никогда не рискну подойти на людях, что делать?

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тут всем кому 26, как то ужасно живиться , ето что,26-возраст дьявольскии такои???? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в чем прикол, но в 26 наверное у нас парней либидо максимальное, что так тянет на девушек! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тут всем кому 26, как то ужасно живиться , ето что,26-возраст дьявольскии такои???? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

возраст прозрения скорее)

Изменено пользователем Upiter20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что то тут всем кому 26, как то ужасно живиться , ето что,26-возраст дьявольскии такои???? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

возраст прозрения скорее)

 

 

Это только первая волна, то ли еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, единственное, что я понял так это то, что девушки выбирают парней по обертке, причем если мы выбираем покрасивее и страстнее, то девушки выбирают по умению доминировать и строить из себя семи пядей во лбу, т.е. обязательно нужно быть каким-то особенным, мало того по внешности, чтобы кожа была чистая или накачанный, ну ладно накачаться я накачался, а умение быть остроумным, вот этого у меня катастрофически нет! Поэтому теперь понял, почему девушки любят плохих парней, просто их всегда влечет к альфам, что понаглее и погрубее с ними, но я на генном уровне не могу себя так вести с девушками, что делать? Вообще самый главный вопрос ко всем: КАК БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ ДЕКУШЕК? Свои фобии с подходами то, я поборю, но для того, чтобы их побороть мне нужно хоть как-то представлять, что я должен делать при общении? Понял свои ошибки почему меня игнонят в инете, я их засыпаю комплиментами, а читал где-то здесь на форуме, что нельзя девушек обожествлять. Тогда какую тактику применять так нельзя, так нельзя, а как тогда? Если первый начинаешь проявлять к ним внимание просишь рассказать что-то о себе, то получаешь игнор, так как тогда? ((( Иногда возникает такая навязчивая мысль плюнуть на все, да ждать может времена поменяются, но я решил теперь я не здамся ни за что, пока не научусь быть интересным парнем для девушек!!! Правда перечитал уже тонны статей, но действую я пока только в инете потому, что из-за событий на Луганщине боюсь ездить в город!

Еще проблемная кожа - это та проблема из-за которой я даже и не пытался завести отношения с девушками в подростковом возрасте, когда-то был на речке и ко мне подошла девушка и сама предложила познакомится, а потом призналась, что проспорила с парнями, что познакомится со мной, а я воспринял это очень болезненно и как-будто я обречен на эту напасть, что все время буду каким-то изгоем. Еще один центальный вопрос: КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ И ВАЖНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК? Мне 26, а проблема эта сохраняется. Мне все равно, что у девушек проблемная кожа, ну до определенной степени!

Кстати более больная тема так это финансы и то, что я живу с родителями и фактически мы с отцом вместе обеспечиваем семью, всю жизнь помагаю ему в сфере сельского хозяйства, а сам еще все деньги, что зарабатываю отдаю отцу, чтобы как-то мы выживали, а мне все друзья твердят иди на шахту, тогда ты сможешь обеспечивать себя и у тебя будет девушка а я боюсь, не хочу портить свое здоровье и просто я для этого не предназначен! Из этого вытекает еще один вопрос: КАК БЫТЬ С РОДИТЕЛЯМИ И ФИНАНСАМИ?

 

Если эти проблемы я решу то непременно найду себе девушку! А так я считаю себя неполноценным, а еще ранее у меня был брат которого не стало, когда мне было 21, до этого мы были не разлей вода, но когда его не стало я стал слишком одиноким, он всегда меня вытаскивал, всегда мог дать какой-то совет, хочу найти себе девушку с которой можно познать все прелести сексуальной жизни, но и та, которая бы понимала меня и с которой мне не было бы скучно жить в этом бешенном мире, я не социофоб, когда выхожу у меня есть компания, где я могу пойти напиться ну там как-нибудь скудно пообщаться, фильмы посмотреть, там нет девушек! У меня есть 4 друга, но они все поразъезжались!

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один центальный вопрос: КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ И ВАЖНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК? Мне 26, а проблема эта сохраняется. Мне все равно, что у девушек проблемная кожа, ну до определенной степени!

 


Шуруй к дерматологу в первую очередь, проблем может быть как МИНИМУМ одно из трех: эндокринная система - гормоны шалят, аллергия на группу продуктов, проблемы с ЖКТ. Он уже направит куда надо. Я не врач, тема близка. Сам пытаюсь выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблемы с гормонами, дело в том, что у меня слишком большой уровень тестотерона, а это и вызывает повышенное либидо, с 12 лет стало влечь к женскому полу, но я сам себя насиловал строя себе отмазки, пока не дошло до апогея в 26! Заметил, что когда пью много пива, кожа очищается, но и к девушкам тогда так не влечет, значит фишка в том, что пиво понижает уровень тестостерона! А каким способом решить проблему с кожей, чтобы не понижать его уровень в крови? К какому дерматологу, там обязательно будут кровь с вены брать, а я это не переношу, и иногда даже падаю в обморок от вида крови! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво понижает уровень мозгов. Будут кровь брать. Терпи козак. Пиво жрать силы воли хватает, значит и кровь выдержишь. Кстати синька при проблемах с кожей СТРОГО запрещена. На диету надо садится. Короче либо серьезный подход, либо клади болт на всё бухай и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как терпеть если в обморок падаю и только нашатырь спасает? )))) А не подскажешь где можно эту фигню с диетой найти? Вообще не люблю я себя в каких-то продуктах ограничивать! Да на спине вся кожа жирная, - это гормоналка читал в инете, что надо Нормадерм от ВИШИ но он гад дорогой очень! А правда что он помагает? ))

Блин я заморачиваюсь, сам ищу себе отмазки! А просто нужно было сначала начинать с малого, мне нужно научится хотябы подходить к девушкам, говорить им Привет - пс. Это я в FAQ прочитал, я хотел забраться на 5 этаж не зайдя даже в здание! Тем более, что до этого я его не читал, думал что это такая же инфа как и в большинстве статей, и я ошибся! Очень много информации и пошаговых, если можно так назвать, уроков, для новичков и не только! Ну что ж будем изучать-с и главное больше всего понял одно НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО - НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!

Попробую хотябы попытаться тем более я парень вроде симпатичный, а там не знаю. ))) Вот моя фотка, может девушки на форуме оценят! )))

 

7e_lZtpzeXQ.jpg

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как терпеть если в обморок падаю и только нашатырь спасает? )))) А не подскажешь где можно эту фигню с диетой найти? Вообще не люблю я себя в каких-то продуктах ограничивать! Да на спине вся кожа жирная, - это гормоналка читал в инете, что надо Нормадерм от ВИШИ но он гад дорогой очень! А правда что он помагает? ))

 

Это болезнь её надо лечить. Лечат у нас в поликлиниках, можно долго придумывать отмазки и обсуждать, почему не надо ходить к доктору, но одна загвоздка в том, что решит это только доктор и всё. В принципе вреда не будет, конкретно мне прописали Диета по А.Д. Адо. Это адовая диета. Общее требование это снижение кол-ва углеводов. Но еще раз повторяю, от визита к гастроэнтерелогу, эндокринологу это не спасёт. Диета не замена, а один из этапов. Чеши к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил, ну его на фиг, дадут зарплату куплю нормадерм, авось поможет, а больницы я на дух не переношу, все эти очереди, карточки и т.д. 

Буду итак пытаться общаться с девушками на улице, как говорят, опыта набираться, поеду в Ровеньки и буду знакомится с первой понравившейся, хватит анализировать, нужно действовать! Через инет сложно с Ровенек девушку найти как не пытался! Надеюсь, что самый больший страх не подтвердиться и меня не отошьют при первой же попытке, иначе будет очень тяжело потом продолжать, я себе сразу в голову вбиваю, что я никому не нужен, а я так понял, что нужно настроится на позитив, будем стараться!

 

А, еще у меня настроение сейчас зависит от того, отвечают мне девушки в интернете или нет! Попробовал прикольные интернет-оупенеры даже свои придумал и сработало, но дальше 5-6 фраз и диалог замирает, может кто поможет, в чем дело?

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, сегодня познакомился с девушкой на мамбе, она живет недалеко от меня, взял у нее телефон, разговор прошел отлично! Я уже забыл какое это удовольствие просто общаться с девушкой на любые темы!  :) Может в следующий раз ее на свидание приглашу!

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будь готов к тому, что тебя как раз и отошьют при первой попытки знакомства! Да что там,тебя могут и 5 раз подряд отшить!) Опыта у тебя нУль,страха уверен полные штаны,внешность не рыба не мясо,обычная. Пойми,отшив-это не конец света и твоей самооценки,это всего лишь обстоятельства,не всегда от тебя зависящие! Твой дальнейший опыт и работа над собой,сведут к минимуму негативные подходы. Но они все-равно будут,прими это как данное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз звонил, я как раз-то принял то, что будет отказ! Просто загнал все страхи, взял и сделал! Да будем набираться опыта и продолжать развиваться! Пивной живот уже почти согнал, накачался, занимаюсь спортом, читаю книги, короче занимаюсь личностным развитием, ну а с работой, пока дорабатываю по контракту в кочегарке, а потом будем искать перспективы, может на председателя в селе пойду, мне уже люди предлагают, ну а если не получится, то хоть в резюме можно будет отметить, что балатировался на политическую и руководящую должность! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду и дальше работать над этой проблемой, но всякую дрянь жрать, типа искусственных протеинов я не буду! Лучше натуральный спортпит, натуральные протеиновые коктейли! :)  Да и не такие они уж и дрыщавые, ну да я не Шварцнегер, но и не дрыщ, т.е. закален тяжелой физической работой с 10-ти лет!

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду и дальше работать над этой проблемой, но всякую дрянь жрать, типа искусственных протеинов я не буду! Лучше натуральный спортпит, натуральные протеиновые коктейли! :)  Да и не такие они уж и дрыщавые, ну да я не Шварцнегер, но и не дрыщ, т.е. закален тяжелой физической работой с 10-ти лет!

 

Вкалывай-вкалывай. Позитивный настрой и изменения это правильно. По началу,я думаю, не надо морочиться, на результате - будь-то негатив/позитив, пох..ру.   Определяй цель и шагай к ней. Цель главное. Дорогу осилит идущий.

Изменено пользователем t1m3l3ssn3ss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тормози весна еще толком не пришла но бабы трахаться хотят конкретно. Сейчас тебя меньше всего слать будут. Ну и пофиг что сливать будут количество решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в селе никто не клюнет, я всех знаю, но в город и другие села, там буду пытаться! И вы правы ребята лучше позитива нет, хоть ты миллион книг прочитай, главное это позитив потому, что люди тянуться к позитивным! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то посоветовать, как научится получать побольше позитивных эмоций, чтобы не впадать в депресуху или пьянку, когда что-то не получается? Это же надо опять связался со старой компанией и опять перебор в алкоголе!

Не тормози весна еще толком не пришла но бабы трахаться хотят конкретно. Сейчас тебя меньше всего слать будут. Ну и пофиг что сливать будут количество решает.

Да у нас нет с кого выбирать!

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри комедии. Много комедий. Смотри стендаперов. Много стендаперов. Когда идёшь по улице просто наслаждайся моментом. Прислушайся к своему дыханию, звуку своих шагов, греющему солнышку, зелёным побегам и листочкам на деревьях, к тому, как птички поют. Получай удовольствие от настоящего момента, а не от ожиданий будущего.

Сваливай в город, в селе делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в городе, сейчас работы не найдешь, тут хоть с голоду не помрешь! Ты знаешь какие сейчас цены в городе, легче что-то на своем участке вырастить?! Согласен, нужно научиться жить моментом и не заморачиваться на прошлом и будущем! Комедии смотрю много очень хорошо настроение поднимают, еще хорошо поднимает настроение рок-музыка!  :) А сейчас кроме работы еще, ставлю системы и делаю контрольные и дипломные работы, универ не прошел даром! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то посоветовать, как научится получать побольше позитивных эмоций, чтобы не впадать в депресуху или пьянку, когда что-то не получается? Это же надо опять связался со старой компанией и опять перебор в алкоголе!

Не тормози весна еще толком не пришла но бабы трахаться хотят конкретно. Сейчас тебя меньше всего слать будут. Ну и пофиг что сливать будут количество решает.

Да у нас нет с кого выбирать!
Иди блин знакомься. Знакомься с теми кто даже не нравится иди и делай хватит отмазываться. Факи прочитал и погнал. Хоть крокодилихе присунешь а то стока лет в бабу не тыкал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может кто-то посоветовать, как научится получать побольше позитивных эмоций, чтобы не впадать в депресуху или пьянку, когда что-то не получается? Это же надо опять связался со старой компанией и опять перебор в алкоголе!

Не тормози весна еще толком не пришла но бабы трахаться хотят конкретно. Сейчас тебя меньше всего слать будут. Ну и пофиг что сливать будут количество решает.

Да у нас нет с кого выбирать!
Иди блин знакомься. Знакомься с теми кто даже не нравится иди и делай хватит отмазываться. Факи прочитал и погнал. Хоть крокодилихе присунешь а то стока лет в бабу не тыкал.

 

Сейчас как раз факи читаю, как закончу попробую, но блин в селе же все друг-друга знают! :) А, что если попробовать в самодеятельности участвовать, например на гитаре играть или спеть на сцене - это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил, что когда пью много пива, кожа очищается, но и к девушкам тогда так не влечет, значит фишка в том, что пиво понижает уровень тестостерона!

 

 

пиво может восприниматься организмом как женский гормон эстроген

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи читать двадцать минут и хрен с ним с селом, подошел время спросил если баба нормальная сразу увидишь, далее сказал что понравилась, предложил кофе попить, согласилась взял номер, нет попрощался и дальше пошел. Ну и че такого что тебя в селе все знают, не подумают же что ты маньяк или крестьян с вилами и факелами опасаешься у себя на огороде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав - это все отмазки! А, как мне сделать разрыв шаблона? Все всегда привыкли меня видеть, что я слишком застенчивый в общении с девушками и никогда, особенно на людях первый не подходил, ну кроме под шофе, если я так себя веду под алкоголем, потом можно оправдаться, что это все синька, я по трезвому вообще никогда сам не подходил, а по пьяни подходил слишком нагло, причем - это касалось только знакомых людей! :) Это я так раньше думал, но сейчас понял, мне так казалось из-за того, что я слишком всю жизнь опираюсь на мнение других людей, слишком мнительный! Вот как мне избавится от комплекса мнительности? как-то так

"подошел время спросил если баба нормальная сразу увидишь, далее сказал что понравилась, предложил кофе попить, согласилась взял номер, нет попрощался и дальше пошел."

Спасибо большое! Теперь буду знать как примерно подходить, по нормальному, оказывается все так просто!  :) 

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тут все просто. Ты либо паришься по поводу что окружающие о тебе подумают и дрочишь до гроба, либо поднимаешь жопу и идешь биться за то что принадлежит тебе. Ты мне ровесник, я же не буду объяснять очевидное что ты и так знаешь. Ломай свой барьер в голове, забудь всех и все, поставил цель иди к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Забрел сюда через гугл, искал ответ на вопрос как соблазнить иностранку... Иностранку не соблазнил, но нашел эту тему и решил рассказать товарищу 26 лет от роду, что его ждет после 40 лет, благо я сам такой и примерно в 27 лет озаботился вопросом как бы найти  подружку. Правда есть отличие, я был довольно уникальным специалистом уже в 90е а проститутки тогда стоили до неприличия дешево (как и квартиры в Москве, впрочем). А поскольку молодость была связана с разъездами то и вовсе почти даром (в регионах то есть).

 

Мне за 40, женат я никогда не был, постоянной девушки тоже не имел (ну то есть была но очень непродолжительное время, пару месяцев). Уже лет 10 как фактически свернул свой бизнес и бездельничаю (могу себе позволить).Разумеется о таком моем образе жизни ни одна девушка не знает, я скрытен и осторожен и не болтаю лишнего.Секс люблю и балую себя ежедневно своей правой рукой :-)  Проституток почти забросил, тем более что в Москве ОЧЕНЬ трудно стало найти приличную девочку-проститутку, может кризис поможет как в 1998 когда было немало хороших девочек. Живу с родителями т.к. вовремя протупил купить пучок квартир за три копейки, а задорого нафиг надо, не хочу всерьез вкладываться в Россию (и 2014 год это подтвердил не хуже чем 2008 или 1998). Не вижу здесь возможности для спокойной жизни.

 

Впрочем, ближе к теме. Мне кажется что здешний народ несправедливо принижает роль онанизма, и даже в некоторой мере идет по пути женщин которые уверены что жизнь без мужика прожита зря.Но позвольте, товарищи, если есть существенное количество ботаников которые дрочат и тем самым оставляют вам, крутым пикаперам больше материала для работы, то зачем же вы им предлагаете тезис о никчемности жизни прожитой с членом в кулаке ? Я например, имея опыт наверное сотен проституток не стал бы категорично утверждать что онанизм сильно хуже. Более того, порнуха и хорошее воображение позволяет достичь феерических ощущений. Разумеется, хочется минета без резинки но можно и обойтись, до 45 лет я все же предпочитаю сохранить здоровье. Впрочем, учитывая тот факт что от СПИДа умирают не сразу, и лет 10 живут нормально, планирую дополнить походы к проституткам минетом без резинки лет этак в 45, чтобы с одной стороны успеть потом пожить в  не старом возрасте и потратить денежки, и с другой стороны своевременно умереть не дожидаясь одинокой старости (точнее, пугает не одинокая а недееспособная старость). Так что автору я желаю не поддаваться стереотипам и быть реально самодостаточным мужиком, который всегда может купить секс но и не привязан к таковому, а способен удовлетворить себя сам и не считать прожитые годы бездарно прожитыми.Ну а если появится ОЖП желающая разделить ваш образ жизни, можно и бесплатным сексом побаловаться.

 

Обратитесь к статистике, вы что думаете что менять телок каждую неделю дано любому парню ? Да хрен там ! Вы думаете что парень имеющий секс каждый день, но не имеющий денег сильно счастлив ? А имеющий жену-стерву с целлюлитными ляжками без возможности разъехаться с ней без огромных потерь и раздела всего нажитого ? Но так живут десятки миллионов россиян !

 

Да этот секс приедается на счет раз, вот я сижу сейчас на тропическом острове и нифига не ем манго и ананасы хотя люблю их. Тупо наелся, и довольно быстро причем. Уверен что у миллионов ребят имеющих постоянную девушку тоже самое с сексом, иначе не было бы столько разводов и т.д. Приведу пример не в тему. Наши предки всю жизнь прожили в СССР  за железной стеной и только в 90е  вдруг почувствовали что жизнь-то прожита зря, Россия лишила их всего мира и посадила в клетку. Наверное это было похоже на ощущения того кто дрочил всю жизнь на Сочи а потом попробовал секса (весь мир) ?  Но прошло немного времени и все приелось, разве не так ?  Разумеется никто назад не хочет но и объявлять всю свою жизнь трэшем и фейлом тоже было бы неправильно.

 

допишу в след сообщении если это пройдет, у нас тут с инетом не очень ...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много ребят которые говорят правильные вещи, но к сожалению их советы подобны лекциям коучей-мотиваторов типа Кийосаки и т.д., когда слова правильные и мысли общеизвестные но только результат у всех разный.И это естественно, т.к. читатели различаются как запорожец и тепловоз. Я бы автору (точнее всем авторам подобных постов, а не только парню из луганского села) посоветовал не надеяться сильно на советы, и для начала попробовать просто проявлять активность, культурно подходить и общаться но не пытаться предстать тем кем ты не являешься на самом деле, это реально смешно выглядит даже со стороны, надо понять что оптимизм которым кишит этот форум имеет свой предел, и вы безусловно можете следуя здешним советам повысить свои шансы, но не более того. Например, если Ваш диапазон 80% (столько ОЖП вашего возраста вас хотят), то вы это почувствуете сразу еще в школе а здесь будете в роли гуру. Если от 1% до 10%  то не развиваясь вы будете иметь 1%  а следуя советам - 10% и вам придется или соглашаться на тех кто входит в эти 10% или дрочить. Но диапазон заложен вашей внешностью и фигурой, это факт. Его можно расширить и реализовать полностью, но не перепрыгнуть. 

 

Но самое главное это не девушки, не надо их ставить во главу угла, следует создать себе нужный образ жизни, для начала это работа потом бизнес. Без денег и секс не будет радовать, и вряд ли вы на голодный желудок почувствуете разницу между девушкой и правой рукой ! 

 

Еще замечу, что авторы не имеющие секса склонны идеализировать девушек, например одинокий мол.человек глядя на влюбленные парочки домысливает себе их жизнь на основе своих фантазий, и очень удивился бы насколько обыденны могут быть постоянные отношения и какой ценой (ценой какого ущерба для нервных клеток) дается этот секс. Опять же напомню про статистику разводов (и это видимая часть айсберга), миллионы живут с опостылевшими партнерами отдавая все деньги в семью и ведя крайне скромный образ жизни. Но встречая эти парочки в выходной день, одинокие парни гнобят себя ставя их в пример, воображая себе по 3 минета ежедневно и секс по первому требованию :-)  Все не так радужно и далеко не всегда найдя себе девушку можно получить больше удовольствия от жизни. 

 

Кстати, для воспитания женщин в духе уважения к мужчинам, было бы неплохо учредить праздник День онаниста, и вообще провести кампанию популяризации этого вида секса.Например месячник самоудовлетворения, когда все дрочат :-)  Ведь чем чаще мы будем отказывать девушкам в сексе, тем покладистее они будут, не так ли ? Можно достичь такого воспитательного эффекта что они сами будут подходить знакомиться даже к заурядным парням ! Вот ко мне например может раз  подходили и только на курортах, может потому что видят что один отдыхаю а в Москве это не очевидно ? Может думают что есть девушка... Но к сожалению дофига парней тупо продолжают подходить ко всем подряд, чем портят всю идею ...  Я вообще не понимаю как можно столько девушек считать подходящими ? Мне на СЗ надо сотни отсмотреть чтобы одна чем-то зацепила хоть минимально. 

 

И о проститутках не забывай, автор ! Представь себе что это дружеский секс, и действуй. Чтобы в старости не жалеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, форум апологетов ананизма ето в дрыгаю сторону...... :glare:  :glare:  :glare:

Автор не слушаи ситха, вернись на светлую сторону силы - не дрочи! :angry:  :angry:  :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы в старости не жалеть..."

О чем жалеть? Автор, если для тебя важно как набить желудок, или чего на старости лет не случилось, или что будет если жена не будет тебе нормально давать? Тогда и дальше дрочи, а я собираюсь побороть свои страхи и начать подходить знакомится не смотря не на что, правда у нас сейчас, на улице девушек днем с огнем не сыщешь, а ты продолжай "играть в теннис об бетонную стену", если бы я жил без родителей и в большом городе, я бы уже нашел девушку, не только ради секса ну и чтобы дружить и весело проводить время, понимаешь меня очень влечет к девушкам у меня либидо сильное, поэтому и "бьюсь о стену", что у меня нет девушки, а дрочка не помогает, это только, чтобы немного сбросить напряжение, а после нее я чувствую себя подавленно потому, что - это противоестественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Представь себе что это дружеский секс, и действуй. Чтобы в старости не жалеть...

как раз проститутки и онанизм не дают наслаждаться глубокими отношениями, это скажем как сладости- дают выброс но в целом бесполезны по отношению к нормальным продуктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...