Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к мужчине по Skype:). Думаю как вернуть.


Рекомендованные сообщения

Ребята, нужен ваш совет. 

Я встречался с девушкой 1,5 года, из них ровно год жил с ней вместе. Первый год все было хорошо, мы жили вместе и даже особо не ругались. Но этим летом я закончил университет и начал искать работу в другой стране, живу в Эстонии, работу начал искать в Германии. Было несколько предложений, но в итоге ничего не вышло. Из-за этого начал очень сильно стрессовать, нервничать, стал меньше времени уделять девушке. В процессе поиска работы, мы несколько раз ругались и я даже предлагал ей расстаться, но это все было на эмоциях и я не вкладывал в слова особого смысла. В итоге, мы продолжали жить вместе и все становилось нормально. Потом, в конце августа, она устроилась на новую работу и у нее начался постоянный стресс на работе. Мы перестали заниматься сексом последние три месяца, в начале не хотелось мне - стресс, потом, когда хотелось мне, она говорила, что из-за стресса ничего не хотела. В общем я терпеливо ждал. Потом, все ухудшилось, мы перестали друг друга понимать, начали ругаться из-за всякой ерунды, типа похода в кино. К этому моменту, я уже давно не дарил ей цветов и не оказывал знаков внимания, полностью сосредоточившись на поиске работы, стал очень груб. Короче, последние два месяца мы фактически сожительствовали. 

В итоге, месяц назад она мне сказала, что она ко мне уже ничего не чувствует и у нее появился новый ухажер. Меня это просто шокировало, хотя с моим отношением не удивительно. Я по натуре очень спокойный человек, попытался с ней поговорить, но разговор не получился. В общем на следующий день я переехал. Просто не возможно спать в постели с девушкой, которая думает о другом мужчине. Самое главное, что чем дольше я был сам, тем больше обдумывал, что совсем не относился к ней с вниманием и забыл, что ей нужна была поддержка. Доходило до моментов, что она приходила домой, говорила, что эмоционально устала. Я просил ее что то сделать, она говорила о усталости, а я в ответ: "У меня тоже стресс, если я могу это сделать, то почему ты не можешь." Ну и так далее... В общем не поддерживал ее.

После переезда, дал ей две недели остыть и потом встретился с ней. Встретились на обед, я пришел с цветами и попросил извинения. Сказал, что был очень глупый, не внимательный и попросил простить меня. Она сказала, что не хочет возвращать наши отношения и что мужчина, который за ней ухаживает дает ей ту поддержку, которой ей так не хватало в наших отношениях. Я спросил любит ли она его, она ответила, что любви нет, но есть большое уважение к нему. Глупость какая, подумал я. Спросил любит ли она меня, она плакала и сказала, что нет. Кстати, мужчина, который ухаживает за ней живет в Москве, она в Таллине. Она его никогда не видела, они только переписывались по Skype и Watsapp-у. Ему где-то около 40 лет, ей 26, мне 25. 

В общем, я удалил ее из Facebook, Vkontakte, в общем отовсюду. Тем не менее, очень ее хочу вернуть. Извините за длинное описание проблемы, но хотел максимально описать ситуацию. Может кто-то из Вас был в подобной ситуации и сможет что то дельное посоветовать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая часть форума была в похожих ситуациях и дельный совет тут только один - некст. возвращать себя нужно, нельзя быть настолько зависимым от ОЖП, чтобы возвращать ту, которой ты нах не нужен. ну и саморазвитие естественно. 

 

но тебя это не устроит, поэтому врубаешь игнор и читаешь золотой фонд и всё что советуют на этом форуме, чтобы научиться обращаться с ОЖП, чтобы понять как это всё устроено, набить шишек и не повторять подобные ошибки в будущем, когда их цена будет намного выше чем сейчас.

 

тебе только 25 у тебя всё самое интересное впереди, куча розовых молоденьких ОЖП ждут когда ты перестанешь заниматься уйней и грустить о той, которая выбрала другого, в то время когда тебе было не просто, они ждут когда ты научишься их соблазнять и как следует возьмешься за их тугие попки.

 

 

p.s. ну вот ещё один, не слышит (не читает) того что не хочет (кстати факи и ЗФ читать ему тоже лень) он считает всему виной своё не заботливое отношение, классический ТФН, по которому плачут женские форумы и срочно необходим Новосёлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи друг. Она нашла себе хахаля когда была с тобой, причем получается променяла тебя на дядьку хрен знает откуда с которым она даже рядом не была. Считай тебя обменяли на что-то не материальное. Это как променять живую собаку на компьютерную программку имитирующую пса. И ты еще извинялся перед ней?

 

Я не знаю как бы я поступал в такой сиуации, так как сам ТФНю порой, если есть чувства. Но со стороны на холодную голову совет один: Забей на ОЖП которая выкинула тебя ради типа с которым общается через сеть и который живет очень далеко.

 

Я отпускал свою лучшую так: Вычленил все плохое что она сделала, как поступала и что говорила, вызывал в себе злость на нее. И постоянно вспоминал это. В итоге: я все еще можно сказать люблю ту девушку которая была в начале, но понимаю, что ее больше не существует. Теперь даже ее попытки наладить контакт не вызывают у меня ни каких эмоций, ибо человек то остался а что-то в нем уже не существует.

 

Задай себе вопрос: Смогу ли я так же относиться к ней после этого косяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безработный из Таллина,врят ли конкурентоспособен,состоявшемуся москвичу. ситуация вообще фигня. устраивайся на работу и отпусти ситуацию. скоро сама прибежит назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безработный из Таллина,врят ли конкурентоспособен,состоявшемуся москвичу. ситуация вообще фигня. устраивайся на работу и отпусти ситуацию. скоро сама прибежит назад.

Да я не безработный :). У меня есть работа со средней з/п. Мне кажется дело не в деньгах вообще. Мне кажется, что мое не очень заботливое отношение к ней в один момент ее достало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,твояситуация простейшая. Просто отпусти ее. В смысле,ситуацию. Уйди в ТИ. И примчится,как миленькая. 40 летний кекс,который ищет телок,в интернете...а)неудачник-онанист

б)сутенер

в)разведенный неудачник-онанист

г) а+б+в+лошара

 

Прикупи себе шмотья и закадри новую девочку,считай,что у тебя отпуск.

 

PS Баба у тебя дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи друг. Она нашла себе хахаля когда была с тобой, причем получается променяла тебя на дядьку хрен знает откуда с которым она даже рядом не была. Считай тебя обменяли на что-то не материальное. Это как променять живую собаку на компьютерную программку имитирующую пса. И ты еще извинялся перед ней?

 

Я не знаю как бы я поступал в такой сиуации, так как сам ТФНю порой, если есть чувства. Но со стороны на холодную голову совет один: Забей на ОЖП которая выкинула тебя ради типа с которым общается через сеть и который живет очень далеко.

 

Я отпускал свою лучшую так: Вычленил все плохое что она сделала, как поступала и что говорила, вызывал в себе злость на нее. И постоянно вспоминал это. В итоге: я все еще можно сказать люблю ту девушку которая была в начале, но понимаю, что ее больше не существует. Теперь даже ее попытки наладить контакт не вызывают у меня ни каких эмоций, ибо человек то остался а что-то в нем уже не существует.

 

Задай себе вопрос: Смогу ли я так же относиться к ней после этого косяка?

 

Да вот именно, что променяли на отношения на расстоянии. Я конечно не эксперт, но у меня тоже были отношения по Skype с девушкой до этого, с которой я вначале жил в одном городе 6 месяцев, потом она уехала. Следующие 6 месяцев отношения ухудшались до момента, пока мы не сказали друг другу пока. К теме, мне кажется она на меня сильно обиделась и сейчас пытается прогнуть. И я даже прогнулся - просил дать отношениям второй шанс в бумажном письме. Правда, потом понял, что так ее не вернуть, при личной встрече сказал, что все в письме, про любовь, правда, но ее решение расстаться было верным. Забрал остатки своих вещей и ушел. После этого только игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы так на бабу набросились? Это ж как нужно было довести девушку, что бы она к 40-летнему челу сбежала, которого и в глаза не видела. Еще и не сексить девушку 3 месяца! караул!  ТС же для нее как простой сожитель был, с утра поздоровались и по работам, вечером спать - классные отношения!. И да, девушек нужно иногда поддерживать, не быть плакательной тряпкой, а просто чисто по мужски поддерживать, советом, заботой, обьятиями, что бы она знала, что она не одна. Может ее на работе чмырили, она приходит домой, а тут полный игнор. Для женщин одиночество - самое ужасное на свете.

Тут дело только в авторе, потому что он вел себя как мудло!

 

совет: меняйся, выжди время, пингуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы так на бабу набросились? 

Ухажер,которого в глаза не видела. Он в Москве,она в Таллине. Ну нормально так,баба адекватная :D

 

 

Тут дело только в авторе, потому что он вел себя как мудло!

Где конкретно указано,что автор му*ло,по твоим словам? Что он живой чел и у него тоже могут быть стрессы? Или что баба даже не чешется,чтобы наладить раппорт,когда чуваку масть не пошла? Или что на САМА не больно то секса с ним хотела? Где автор смудил,понять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен ваш совет. 

Я встречался с девушкой 1,5 года, из них ровно год жил с ней вместе. Первый год все было хорошо, мы жили вместе и даже особо не ругались. Но этим летом я закончил университет и начал искать работу в другой стране, живу в Эстонии, работу начал искать в Германии. Было несколько предложений, но в итоге ничего не вышло. Из-за этого начал очень сильно стрессовать, нервничать, стал меньше времени уделять девушке. В процессе поиска работы, мы несколько раз ругались и я даже предлагал ей расстаться, но это все было на эмоциях и я не вкладывал в слова особого смысла. В итоге, мы продолжали жить вместе и все становилось нормально. Потом, в конце августа, она устроилась на новую работу и у нее начался постоянный стресс на работе. Мы перестали заниматься сексом последние три месяца, в начале не хотелось мне - стресс, потом, когда хотелось мне, она говорила, что из-за стресса ничего не хотела. В общем я терпеливо ждал. Потом, все ухудшилось, мы перестали друг друга понимать, начали ругаться из-за всякой ерунды, типа похода в кино. К этому моменту, я уже давно не дарил ей цветов и не оказывал знаков внимания, полностью сосредоточившись на поиске работы, стал очень груб. Короче, последние два месяца мы фактически сожительствовали

В итоге, месяц назад она мне сказала, что она ко мне уже ничего не чувствует и у нее появился новый ухажер. Меня это просто шокировало, хотя с моим отношением не удивительно. Я по натуре очень спокойный человек, попытался с ней поговорить, но разговор не получился. В общем на следующий день я переехал. Просто не возможно спать в постели с девушкой, которая думает о другом мужчине. Самое главное, что чем дольше я был сам, тем больше обдумывал, что совсем не относился к ней с вниманием и забыл, что ей нужна была поддержка. Доходило до моментов, что она приходила домой, говорила, что эмоционально устала. Я просил ее что то сделать, она говорила о усталости, а я в ответ: "У меня тоже стресс, если я могу это сделать, то почему ты не можешь." Ну и так далее... В общем не поддерживал ее.

После переезда, дал ей две недели остыть и потом встретился с ней. Встретились на обед, я пришел с цветами и попросил извинения. Сказал, что был очень глупый, не внимательный и попросил простить меня. Она сказала, что не хочет возвращать наши отношения и что мужчина, который за ней ухаживает дает ей ту поддержку, которой ей так не хватало в наших отношениях. Я спросил любит ли она его, она ответила, что любви нет, но есть большое уважение к нему. Глупость какая, подумал я. Спросил любит ли она меня, она плакала и сказала, что нет. Кстати, мужчина, который ухаживает за ней живет в Москве, она в Таллине. Она его никогда не видела, они только переписывались по Skype и Watsapp-у. Ему где-то около 40 лет, ей 26, мне 25. 

В общем, я удалил ее из Facebook, Vkontakte, в общем отовсюду. Тем не менее, очень ее хочу вернуть. Извините за длинное описание проблемы, но хотел максимально описать ситуацию. Может кто-то из Вас был в подобной ситуации и сможет что то дельное посоветовать. Спасибо.

 И это по твоему идеальный МЧ? серьезно, дело в девушке?))))

А бабе всего 26 лет, ее лучшие годы пролетают, ей хочется чувств, эмоций, секса, семью, а не тупую рутину. Нормальные бабы всегда уходят от сожителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, они уходят от равнодушия.Можно быть плохим, можно быть хорошим, но нельзя быть никаким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

серьезно, дело в девушке?))))

 

Серьезно. Дело в девушке. Щас все вспомнили свои ЛТРсб и сказали - кто начинает ссоры? :D  Если баба проявляет САМА инициативу в сексе,то сколько народу от этого добровольно отказываются? :D  Меньше уделял внимания? ОК. А сколько надо уделять внимания бабе,которая с тобой живет? А мож бабе уже пора свою жопу чесать,а не продливать букетно-конфетный период? :D Не поддерживал ее? То есть по сути,являлся ведущим? и в этом он тоже му*ло? :D

 

Во всем повествовании прослеживается завиноваченная личность. А что является последним штрихом,когда баба втыкает ДОД? :D

 

Вы тут ересь не порите,господа пикаперы :D  :D  :D  

 

Автор,уходи в тотальный игнор,до жирного Ближе,а потом бей ее на вдохе (встречный ДОД),упадет в сопли и тогда ее возьмешь тепленькой. Естественно,если она тому москвичу елду не полирнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

серьезно, дело в девушке?))))

 

Серьезно. Дело в девушке. Щас все вспомнили свои ЛТРсб и сказали - кто начинает ссоры? :D  Если баба проявляет САМА инициативу в сексе,то сколько народу от этого добровольно отказываются? :D  Меньше уделял внимания? ОК. А сколько надо уделять внимания бабе,которая с тобой живет? А мож бабе уже пора свою жопу чесать,а не продливать букетно-конфетный период? :D Не поддерживал ее? То есть по сути,являлся ведущим? и в этом он тоже му*ло? :D

 

Во всем повествовании прослеживается завиноваченная личность. А что является последним штрихом,когда баба втыкает ДОД? :D

 

Вы тут ересь не порите,господа пикаперы :D  :D  :D  

 

Автор,уходи в тотальный игнор,до жирного Ближе,а потом бей ее на вдохе (встречный ДОД),упадет в сопли и тогда ее возьмешь тепленькой. Естественно,если она тому москвичу елду не полирнет.

 

я понимаю, что тут на форуме проповедуют поведение альфача, тупой игнор , все ОЖП дуры, пусть сама кланяется и все такое бла бла бла. Но это не тот случай. Девушка ничего не чувствует к автору, разве что чувство вины за разрыв. Автор никакой. Он просто жил с ней. И всё. С тем же успехом могла жить ее сестра. И как "баба должна свою жопу чесать и не продлевать конфетно-букетный период"?  Ладно там у автора были б наполеоновские планы - свадьба, дети, покупка дома, хомячек, чтобы она держалась и верила в него, но ничего такого, просто сожитель. Правильно сделала баба, а тупой игнор, с целью "простимилыйнимагубизтибя" не поможет. Смысл ей иметь такого мужика, что в нем особенного, даже тут "мудак" по скайпу ей дал больше, лол :)

Тут или некст или меняться, долго ждать и пинговать.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что тут на форуме проповедуют поведение альфача, 

Не правильно понимаешь ;)  Поведение дикой абизяны тут обычно проповедуют вчерашние ТФНы.которые сами еще серят в собственных темах. Предлагаю обновить свои знания,прочтением ФАКа от ДАВа,а именно про низкую интеграцию. Отношения автора с его БОЖП держались только на сопливой романтике,не подкрепленные ни раппортом ни совместными обязательствами. Баба пошла за новыми эмоциями и вся эта лабуда про понимание и остальную*уету - это моча в уши.

 

Игнор никогда не бывает тупым,потому что несет большую смысловую нагрузку,для бабьих мозгов.

 

Варианты некст или пинговать самому.... Переадресую - ты серьезно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wtfck все правильно сказал. Имхо, мужик сам виноват. Перестал развиваться - вот баба его и слила. Я практически полностью на стороне ожп. Ну а то, что сказала, что есть какой-то хрен в скайпе - ну и что? Поиграется и найдет себе какого-нибудь эстонца, с большими причандалами и активного. А не нашего опарыша. 

Я тоже периодически общаюсь с ожпшками в скайпике. Так, соц. эксперимент для себя провожу, что ли. Просто баба добирала эмоции у другого мужика, пусть и виртуально. Ну а когда зачешется в известном месте - доберет уже у реального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен поймешь эту психологию. В одной теме кричат "Ты слишком много вкладываешься! Меньше внимания! Будь жестче!" в другой кричат "Балван! Ты не уделяешь ей внимания, вот она и бесится!".

 

Может дело не в том как нужно себя вести, а в том подходят ли люди друг другу в принципе? Вокруг столько примеров когда девушки долго встречаются (с подросткового возраста) и выходят замуж за романтичных ТФНов. Другие так же, но за мужиков-приматов. И все это по любви.

 

Может если в паре люди не подходят друг другу то она изначально обречена на развал? Не важно, через 2 недели или 2 года. И не важно кто как себя ведет.

 

Только не надо кричать, что выходить то выходят, но любят единственного альфу, дети не от мужа, трахаются на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен поймешь эту психологию. В одной теме кричат "Ты слишком много вкладываешься! Меньше внимания! Будь жестче!" в другой кричат "Балван! Ты не уделяешь ей внимания, вот она и бесится!".

 

Может дело не в том как нужно себя вести, а в том подходят ли люди друг другу в принципе? Вокруг столько примеров когда девушки долго встречаются (с подросткового возраста) и выходят замуж за романтичных ТФНов. Другие так же, но за мужиков-приматов. И все это по любви.

 

Может если в паре люди не подходят друг другу то она изначально обречена на развал? Не важно, через 2 недели или 2 года. И не важно кто как себя ведет.

 

Только не надо кричать, что выходить то выходят, но любят единственного альфу, дети не от мужа, трахаются на стороне.

Планировать дальнейшую судьбу авторов ни к чему. Тут просят советов,ставя конкретные задачи. 

 

И поэтому проповедовать,кто там опарыш или кто плохой - это не корректно на пикап-форуме.

Мое мнение,в данном случае,вернуть бабу просто. Вернуть,чтобы ткнуть ее носом в ее же гуано,чтобы вредная баба поняла - ЛТРсб - это не только цветы и пердеж радугой,а еще и тяжелый труд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил с ожп, которая 3 месяца чешет у себя пальцем в носу, постоянно угрюмая, безынициативная, кекса нет и т.д. - я бы тоже её слил. Надо понимать, что ЛТР и семья - это разные вещи. В ЛТР люди присматриваются друг к другу, прощупывают почву для дальнейшего лвл-апа, пытаются жить в рамках одной социальной ячейки. Получается - идёт лвл-ап, семья, дети. Не получается - расходятся, каждый в свою гавань. 

У г-на ниндзи слишком детский взгляд на жизнь, как мне кажется. Баба разлюбила мужика, который не давал ей эмоций, не развивался, даже не кексил - всё, ахтунг, какая плохая ужасная баба. Еще и старпёра себе нашла, который ссал ей в уши. Да даже если и так. Ну значит она хотела, чтобы ей дали эти эмоции. Она добрала тот ресурс, которого ей не доставало. И честно слила мужика. Нужно понимать, что семьи у них не было, детей и совместного имущества аналогично. По сути, никто никому ничего не должен. Просто не сошлись, не выдержали испытание бытовухой. Всяко бывает. И судить здесь никого не нужно. Нужно делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил с ожп, которая 3 месяца чешет у себя пальцем в носу, постоянно угрюмая, безынициативная, кекса нет и т.д. - я бы тоже её слил

 

 

 

А были ли у тебя ЛТРсб? И чем они отличаются от ЛТР,есть понимание? ЛТРсб - это не только секс.при свечах,шампанское и салют,в честь любимой. Это ежедневно видеть бабу без косметики,заходить в сортир,после ее газовой бомбардировки,видеть,как она храпит :D

 

 

У г-на ниндзи слишком детский взгляд на жизнь, как мне кажется

Чем же он детский? Что мне не нравятся бабы,которые не поддерживают своего мужика? Или которые настолько ограничены,что находят папиков в интернете? Или что баба не желает волочь свою ношу в отношениях?

 

 По сути, никто никому ничего не должен. Просто не сошлись, не выдержали испытание бытовухой. Всяко бывает. И судить здесь никого не нужно. Нужно делать выводы.

Для подобных философских размышлений есть Барная. Я наверное,плохо прочитал и не увидел в вопросе автора слов "дайте оценку ситуации,что случилось?"

 

Встречный вопрос....Если господа прожженные пикаперы не видят перспектив и отмахиваются "ну не сложилось,чож теперь..." ,смысл отписываться в теме? :D

 

ФАКи по ЛТРсб вообще читаны кем нить тут? Потому что опыта в ЛТРсб вообще не чувствуется у товарищей отписавшихся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я жил с ожп, которая 3 месяца чешет у себя пальцем в носу, постоянно угрюмая, безынициативная, кекса нет и т.д. - я бы тоже её слил

 

 

 

А были ли у тебя ЛТРсб? И чем они отличаются от ЛТР,есть понимание? ЛТРсб - это не только секс.при свечах,шампанское и салют,в честь любимой. Это ежедневно видеть бабу без косметики,заходить в сортир,после ее газовой бомбардировки,видеть,как она храпит :D

капитан очевидность, ЛТРсб в основном для секса и лвл-апа. Ни того, ни другово практически не было. А "газовую атаку, вонючие носки и т.д." испытывает со своей стороны и девка.

 

У г-на ниндзи слишком детский взгляд на жизнь, как мне кажется

Чем же он детский? Что мне не нравятся бабы,которые не поддерживают своего мужика?  Или которые настолько ограничены,что находят папиков в интернете? Или что баба не желает волочь свою ношу в отношениях? ( ЭМ...ну и как она его не поддерживала, в чем это проявляется?)

 

 По сути, никто никому ничего не должен. Просто не сошлись, не выдержали испытание бытовухой. Всяко бывает. И судить здесь никого не нужно. Нужно делать выводы.

Для подобных философских размышлений есть Барная. Я наверное,плохо прочитал и не увидел в вопросе автора слов "дайте оценку ситуации,что случилось?"

 

Встречный вопрос....Если господа прожженные пикаперы не видят перспектив и отмахиваются "ну не сложилось,чож теперь..." ,смысл отписываться в теме? :D

 

ФАКи по ЛТРсб вообще читаны кем нить тут? Потому что опыта в ЛТРсб вообще не чувствуется у товарищей отписавшихся :D

 

ты сам читал то их, что в каждой теме советуешь ТИ?)))

баба уходит в основном по двум причинам:

-не видит в парне мужика

-Васян

В случае автора, первый пункт.

А твой совет уйти в тупой игнор и ждать, когда она сама приползет моля о пощаде, вообще бред.  Если б автор прогибался, заклеивая каблуки цветами-конфетами, тогда да, после игнора она б почувствовала,  как классно было с ним раньше. Чувствуешь разницу ситуаций?)

Зачем он ей нужен? Недостаток общения и одиночество она заменит еще большим общением с Васяном, мб даже переедет. Что особенного в авторе, который не трахает девку по 3 месяца, а им всего 25!!! не 40, не 50, а 25 лет! ахтунг. Три Месяца это очень много.

Так что не строй из себя гуру-мастера пейкапира, тыкая всем ФАКи, это не красиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты сам читал то их, что в каждой теме советуешь ТИ?)))

 

Разумеется,я их читал. У тебя есть сомнения? А вот деза,что я советую в КАЖДОЙ теме ТИ - это как раз и выглядит по детски,не? :D

 

 

баба уходит по двум причинам:

-не видит в парне мужика

-Васян

 

баба уходит всегда по одной причине - ее перестает устраивать нынешняя ситуация. все остальное - следствие,а не причины. но понять это,без прочтения ФАКов,ребята,вам не дано :D

 

 

А твой совет уйти в тупой игнор и ждать, когда она сама приползет моля о пощаде, вообще бред.  Если б автор прогибался, заклеивая каблуки цветами-конфетами, тогда да, после игнора она б почувствовала,  как классно было с ним раньше. Чувствуешь разницу ситуаций?)

Необосновано,отсебятина,посему позволю с тобой не согласится :D  Вы даже толком не понимаете механику игнора,а туда же...Ну опять таки,для этого ФАКи надо читать,а не кочевать по темам :D

 

 

Зачем он ей нужен? 

Гугли Инверсия Значимости,если тебе лень ФАКи читать :D

 

 

 

Так что не строй из себя гуру-мастера пейкапира, тыкая всем ФАКи, это не красиво смотрится.

Пук в воду,опять таки ничем не подтвержденный.

 

PS Так ответа не получил,на свой вопрос....Кто сейчас в ЛТРсб?

 

PPS Послушай,твоя манера,выделять особо глянувшиеся тебе места - это внутренний протест или твоя эксклюзивная фишка? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У г-на Ниндзи просто сбились ориентиры. Тут нужно только понять и простить.

Особенно понравился перл:

 

баба уходит всегда по одной причине - ее перестает устраивать нынешняя ситуация.

 

Просто архимудро. Я Вам о том и твержу на протяжении всего нашего общения. Я ему о Фоме, а он мне про Ерёму. Естественно её не устроил расклад таких отношений и она решила их прекратить. Так бы сделал любой здравомыслящий человек, когда твой партнер мямля. Повторяю, еще раз для тех, кто в танке. Автору нужно не ТИ включать и псевдо-альфу, а развиваться. Учиться решать свои проблемы, учиться получать удовольствие от жизни, от своего партнера. А тут видите ли, не получилось в Германию уехать, всё, жизнь закончилась, давайте три месяца бабу кормить завтраками, что за фигня блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется,я их читал. У тебя есть сомнения? А вот деза,что я советую в КАЖДОЙ теме ТИ - это как раз и выглядит по детски,не? :D

почему деза) читал твои комменты раньше

баба уходит всегда по одной причине - ее перестает устраивать нынешняя ситуация. все остальное - следствие,а не причины. но понять это,без прочтения ФАКов,ребята,вам не дано :D

 

ну ты реально капитан очевидность. Днем светло, молоко белое, рыба плавает, лук пахнет луком. Ясень пень что она уходит потому, что ее что-то не устраивает!)))). Вот мы причины и ищем.

Необосновано,отсебятина,посему позволю с тобой не согласится :D  Вы даже толком не понимаете механику игнора,а туда же...Ну опять таки,для этого ФАКи надо читать,а не кочевать по темам :D

 

про игнор я утрировал, мог бы догадаться. Но смысл тут понятен.

Гугли Инверсия Значимости,если тебе лень ФАКи читать :D

 

 

лоал, ИЗ не работает 100%, а в этом случае ИЗ вообще не будет работать, нет никаких предпосылок.

PPS Послушай,твоя манера,выделять особо глянувшиеся тебе места - это внутренний протест или твоя эксклюзивная фишка? :P

 

2, мне так нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У г-на Ниндзи просто сбились ориентиры. Тут нужно только понять и простить.

 

Видимо,ты очень хорошо осведомлен о моих ориентирах и их не исправности,если так смело заявляешь об этом. Кстати,опять не аргументировано,посему - на ту же полку "сам дурак"

 

Особенно понравился перл:

 

баба уходит всегда по одной причине - ее перестает устраивать нынешняя ситуация.

 

Просто архимудро. Я Вам о том и твержу на протяжении всего нашего общения. Я ему о Фоме, а он мне про Ерёму. 

Это был ответ на ахинею товарища с непроизносимым ником,а не на твои выкладки,но ты же этого не заметил. Ну это так...для тех,кто в танке :D

Естественно её не устроил расклад таких отношений и она решила их прекратить. Так бы сделал любой здравомыслящий человек, когда твой партнер мямля

так автор,как раз таки,не мямля. собрался и ушел,а не умолял в соплях. и позволь спросить,какой же расклад отношений ее не устроил? что он не давал ей перетянуть БЗ? :D

 

Кто такой псевдо альфа и кто такой альфа,ты хоть в курсе?

 

Вся остальная ахинея про саморазвитие и проч хрень - из той же области,что и писано вами обоими ранее - воздушная чушь,не имеющая сиюминутного применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtfack то есть,ты читал мои комменты и продолжаешь утверждать,что я в КАЖДОЙ теме призываю к ТИ? тут одно из двух - или ты прочитал выборочно или ты продолжаешь гнать дезу,чтобы спасти свое лицо,при плохой игре.

 

 

а я и есть Капитан Очевидность,потому что неоднократно имел ЛТРсб и представляю,что это такое,в отличие от вас,подкаблучников,которые таскают бабам цветы,вместо того,чтобы их резко на место ставить. аргументирую - твоя тема. :D

 

 

лоал, ИЗ не работает 100%, а в этом случае ИЗ вообще не будет работать, нет никаких предпосылок.

 

Послушай,что ты тут делаешь? Иди на Вумен ру,там твои единомышленники :D

Пукан рвет со страшной силой господам пикаперам,потому что кто то осмелился оспорить их ТФНское мнение :D  Вместо того,чтобы вести спор в коструктиве,с аргументами,ведется бомбежка гамнецом,которое щедро льется из пуканов ув, идейных борцов за бабские права. :D

 

совет: меняйся, выжди время, пингуй.

Сверхахинея. :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fpalm.jpeg

 

Сколько же тут ярлыков на меня навешали. И подкаблучник и тфн, и пикапер, и борец за бабские права. Можно я выберу борца за бабские права?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fpalm.jpeg

 

Сколько же тут ярлыков на меня навешали. И подкаблучник и тфн, и пикапер, и борец за бабские права. Можно я выберу борца за бабские права?  :)

Предлагаю тебе остановиться на ТФН :D

Чтобы стать борцом за бабские права,надо завалить альфа самку (Прет а Порте),а ты не потянешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу воу, парень по-моему тебя бомбануло нехило, охлади траханье, жестокий и неумолимый еб*рь террорист, альфее некуда, лол :)))) переход наличности = слив. Мог бы еще посопротивляться, хотя бы аргументами))))

Не всегда нужно жестко давить на девку по твоим советам, нужно калибровать ситуацию, девки тоже люди, я не вижу тут прогиба.

Для тебя наверно подарить девушке цветы  - это вообще нереальное ТФНство.

И да, какое-то не правильное восприятие мира и ориентиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу воу, парень по-моему тебя бомбануло нехило, охлади траханье, жестокий и неумолимый еб*рь террорист, альфее некуда, лол :)))) переход наличности = слив. Мог бы еще посопротивляться, хотя бы аргументами))))

Не всегда нужно жестко давить на девку по твоим советам, нужно калибровать ситуацию, девки тоже люди, я не вижу тут прогиба.

Для тебя наверно подарить девушке цветы  - это вообще нереальное ТФНство.

И да, какое-то не правильное восприятие мира и ориентиры.

:D  :D  :D  :D  :D  Было весело,но опять не информативно и не аргументировано.

 

Возвращаемся в конструктивное русло...

 

Имеем факты,предоставленные ТС а) ЛТРсб длительностью меньше 3-х лет,низкая интеграция (отсыл к ФАКу ДАВа)

б)Автор и его БОЖП - оба низкопримативные низкоранговые (смирись автор)

в)автор был лишен секса (!),а не БОЖП,как вы пытаетесь тут втюхать.

г)объявлен ДОД,со стороны БОЖП

д) автор не ныл и не возюкал сопли. собрался и ушел.

е)четко озвучена цель - возврат БОЖП

 

если я что то упустил или не так интерпретировал - господа защитники БОЖП имеют право меня поправить.

 

Перво-наперво,договоримся,что зайти в тему,чтобы назвать автора опарышем,му*лом или еще кем то - признак собственных не закрытых гештальтов :D

Второе,коструктива было два. Господина с непроизносимым ником - меняться и потом пинговать БОЖП и господина с неправильной и сбитой ориентировкой (то бишь меня) - ТИ и прокачать ранговость (да-да,ТФНы,ранговость прокачивается :D )

Третье,адвокатские стороны,как искушенные,в интернет-сраче,попытались дискредитировать друг друга,путем критики противоположной стороны. :D

 

Идем дальше... ФАКи читать никто не хочет,потому что я хрен-гуру-пикапер,всех задрал тыканьем этих ФАКов :D  Была высказана точка зрения,что ИЗ,в принципе своем,нерабочий инструмент,а в теме автора и подавно :D

 

Автор был обвинен в черствости и тупоумие,засирание одного из паттернов ФД. Было также высказано,что дарение цветов,я лично считаю ТФНством(?)

 

Давайте спорить :D  Аргументировано спорить,а не в стиле малолеток,с дезой,хренью про простить и понять и прочей мутотой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько мутных терминов из-за того, что от уг автора свалила баба и это НЕ ПО ПИКАПУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько мутных терминов из-за того, что от уг автора свалила баба и это НЕ ПО ПИКАПУ

а тут не Пикап,тут чистая психология. это вам не бабу склеить,которая сама трахаться хочет. тут учится надо,а не херню нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот с себя и начни тогда лол

по теме есть что сказать? или опять будешь косить под черного ганста растомана,чтобы из темы не выпадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже все по теме написал ;)

написать то написал,да не в кассу. и не по теме. да и писал ли ты что то стоящее,для прочтения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте спорить  :D  Аргументировано спорить,а не в стиле малолеток,с дезой,хренью про простить и понять и прочей мутотой.  :D

 

Ой всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте спорить  :D  Аргументировано спорить,а не в стиле малолеток,с дезой,хренью про простить и понять и прочей мутотой.  :D

 

Ой всё.

 

А чего так? Автор же опарыш,по твоим словам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Была высказана точка зрения,что ИЗ,в принципе своем,нерабочий инструмент,а в теме автора и подавно :D

 

не не не не, уважаемый, вы не правильно поняли, ИЗ очень даже рабочий инструмент, только срабатывает далеко не в 100% из 100%. Автор провалил ИЗ по 3е-м триггерам из 5, которые его и вызывают ( секс, чувства, лвл-апы).

 

по поводу секса:

-сначала "не давал" он ( странно звучит хехе :))  , потом она, в сумме это 3 месяца. Неужели нормальный мужик будет не трахать свою барышню 3 месяца??? У меня бабка с дедом и то чаще пердолятся=)) И похер на причины, секса не было, это факт, и он не пытался решить это проблему. Как так и надо. За секс должен отвечать мужик, чтобы женщина чувствовала себя желанной ( о как ванильно смолвил, но блин правда же ^_^:P ).

 

 

И так что мы имеем :

1. нет секса ( почему, это уже не важно имхо)

2. нет внимания к ОЖП

3. нет чувств влюбленности, как итог нет любви

4. нет даже злости ( по типу тиран муж - жена терпелка)

5. нет лвл-апов (женщинa понимает, что король то голый, что он сидит на троне и ковыряется в пупке, ничем не управляет и, по ходу дела не хочет или не умеет это делать(с) )

6. ушла к другому мужику (по сути это ее жилетка для плаканья)

8. ОЖП что-то не делала по дому

9. фейл автора про признание в письме

10. нормально ушел без особых соплей

 

Автор : бла бла бла ..мне кажется она на меня сильно обиделась и сейчас пытается прогнуть.

 

Меняться, меняться и еще раз меняться, товаищи(с) И не показушно, а реально внутренне, чтобы сам прочувствовал. И остудить башку немного. А потом пинговать. Не думаю, что она скоро бросится в шею с криками "простилюбимый", нет эмоций. Шанс вернуть конечно есть, но надолго ли, если ТС будет точно таким же.

 

П.С. никто не называл ТСа мудлом, а говорилось что "он вел себя как мудло"

П.С.С. И чего так яростно нужно защищать автора (чисто из-за мужской солидарности?), если он уже сам откровенно признался что забил на девку в процессе отношений. Какой реакции нужно было ждать от ОЖП, если нет никакой перспективы развития отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад,что ты начал читать и другие полезные вещи,кроме АнтиДОДа для чайников,который сквозит из всех щелей :D . Хочу,чтобы ты еще воспринял одну важную вещь - КПД АнтиДОДа весьма не велик,потому что он расписан под определенные ситуации,под определенные типы людей. Именно поэтому,авторы АнтиДОДа советуют не тратить ресурс,а делать НЕКСТ - это оптимальнее,чем возвращать.

 

Инверсия значимости...читать конечно хорошо,но надо еще и переварить то,что ты прочитал :D  Я хз,что автор,по твоим словам мог там завалить,если он сам сейчас находится в состоянии ИЗ,то есть является доминантой,которую лишили зоны комфорта.

 

По рассказу автора,ясно,что он доминировал,но не управлял - это и есть главный косяк,а не "о ужас! он не трахал ее 3 месяца! это же жесть!". Все это прописано в том же ФАКе про ИЗ,который ты толком не воспринял. А именно,что происходит с низкоранговыми доминантами,в состоянии стресса (по причине не получения работы).

 

Отсутствие секса - это следствие,а не причина,как ты пытаешься тут выставить. Если ты не видишь разницы между словами "следствие" и "причина",то вести вообще какой то спор становится нецелесообразным :D

 

Автора лишили секса,по причине оценки его,как низкорангового. На что он вяло отреагировал,по причине своей доминантной роли,в ЛТРсб. То есть остался в своей зоне комфорта,а не расширил ее,как того требовало бы грамотное управление своими отношениями.

 

Потом...Это конечно правильно,что надо налаживать раппорт,вводить бабу в свою зону комфорта и проч.,но вы видимо забыли одну маленькую деталь - автор уже в ДОДе и любые попытки сделать Ближе будут расценены,как прогиб. И плясать сейчас надо именно,чтобы посеять сомнения в голове БОЖП и повернуть ИЗ в свою сторону.

 

Автору - читать ФАКи по Фоновому Доминированию,Инверсии Значимости (найти там себя) и ДСП+Соц. Сохранить игнор,исключить любые контакты с БОЖП и начинать качать ранговость,то есть улучшать свою жизнь. Как и советовалось ранее,начать с улучшения своего внешнего вида (купи новые шмотки).

 

И не обращать на посты,про опарышей и поведения му*ла :D  :D  :D ,от людей которые как бэ не являются обладателями идеальных ЛТРсб,в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. :D Сколько желчи вылилось, да и пукан горит еще, потому что кто-то не согласен с твоим "гуру" мнением. И на вумен.ру это тебе надо, там принято ощаться в такой же манере. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,от людей которые как бэ не являются обладателями идеальных ЛТРсб,в принципе.

сомневаюсь, что с живой бабой у тебя получатся идеальные лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не достаточно умна, автор. Уйти к чуваку, которого никогда не видела, - это не от большого ума. Стоит призадуматься, а что будет, когда будет не виртуальный чувак? Думаю, ответ ясен. Тут есть и ее вина (она не слишком умна, не слишком верная) и полно ваших косяков. Поэтому ТИ вам советуют люди. Чтобы остудить голову, взяться за себя, улучшить себя. Прежде всего я бы прокачивал стрессоустойчивость, пригодится вам как в работе, так и в личной жизни. Если вы под стрессом срываетесь на свою девушку, значит стрессоустойчивость у вас очень низкая. Девушки такое не прощают, начальники такое не прощают, бизнес партнеры такое не прощают, - это показатель вашей слабости, не говоря уже о том, что вы отдаете слишком много эмоционального ресурса и энергии. Стрессы есть у всех, но стрессы не должны отражаться на вашей личной жизни, есть работа со стрессами, а есть личная жизнь и вот тащить одно в другое не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. :D Сколько желчи вылилось, да и пукан горит еще, потому что кто-то не согласен с твоим "гуру" мнением. И на вумен.ру это тебе надо, там принято ощаться в такой же манере. :D

Вообще то,желчи,в моем посте,не было. Был здоровый стеб твоей ахинеи. Но ты увидел то,что СМОГ увидеть :D  Диалога ты вести не можешь,а можешь продолжать спор только в режиме "сам дурак". Посему,вангую - ты малолетка,которая ничему учится не хочет :D

 

Дари бабам цветы - это тактика соблазнения по твоем уровню :D

 

PS Я не гуру,просто,в свое время,ДОД смотивировал меня вникать,чтобы хоть чуть чуть понять,что происходит на самом деле.

PPS Кстати,на ВУМЕН РУ уже тоже в курсе за ИЗ,так что,думаю,там ты тоже будешь вызывать недоумение :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtfack поддерживаю тебя.
Зеленый ниндзя действительно думает что уйти в ТИ правильное решение? Автор не слушай его. Девушка не то что Б не сделает, она будет счастлива что ты её отпустил.
Автор сам слил отношения. Рутина, у каждой девушки есть терпение. Займись собой и найди работу. Отвлекись.
Зеленый ниндзя это гуру пикапа зарегистрированный две недели назад и уже нафлудил 280 сообщений. В каждой бочке затычка - вывод простой. Главное термины запомнил и разобрался в ФАКах :)

Автор учись на своих ошибках. Но ТИ тут ни к чему не приведёт, это факт. Девушка уже забыла про тебя, зашёл бы ты на форум тремя месяцами ранее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый ниндзя это гуру пикапа зарегистрированный две недели назад и уже нафлудил 280 сообщений. В каждой бочке затычка - вывод простой. Главное термины запомнил и разобрался в ФАКах :)

 

Весьма показательно,что людей оценивают по времени регистрации и количеству постов :D  :D  :D

Автор учись на своих ошибках. Но ТИ тут ни к чему не приведёт, это факт. Девушка уже забыла про тебя, зашёл бы ты на форум тремя месяцами ранее.

 

Думаю,что за время пятилетнего сидения на форуме,ты мало что почерпнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...