Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка меня часто упрекает


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 25, девушке 23. Секс был и есть. В целом отношения развиваются неплохо, но бз слегка завален на ее сторону, т.е. я больше тянусь к ней. Проблема вот в чем, она меня замучала упреками, не по каждой фигне конечно, но постоянно, то я не позвонил ей, то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет, то я сухо себя вел, мало обнимал, то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи (ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю) то я не люблю её итд. Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. Если я не спорю, а молча забиваю и пропадаю, вечером сразу десяток звонков, что такое, куда ты пропал, я волнуюсь итд. Игнор тут не помогает, телефон вообще выключить придется, настырно дозванивается. Объясните мне ее поведение, чего она добивается, зная что мне это не нравится? На встречи всегда охотно идет, все хорошо и в целом проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогиб, типичный, потом дод, включи мужика и все нормально будет, порви этот фрейм в клочья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный тебе совет. 

Не общайся по смс и в соц. сетях. 

В сетях они наглее становятся и начинают обычно писать всякую бурду, которую не скажут при живом общении. Ну а за смс тоже самое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бз слегка завален на ее сторону, т.е. я больше тянусь к ней. Проблема вот в чем, она меня замучала упреками, не по каждой фигне конечно, но постоянно, то я не позвонил ей, то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет, то я сухо себя вел, мало обнимал, то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи (ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю) то я не люблю её итд. Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. Если я не спорю, а молча забиваю и пропадаю, вечером сразу десяток звонков, что такое, куда ты пропал, я волнуюсь итд.

 

все строго наоборот, БЗ на твоей стороне, ты ведущий, она подчиненная

разговаривать разговоры с ней бесполезно, так же как и игнорировать ее и молчать

 

почитай парадокс страсти, там это хорошо описано

 

поднимай ее значимость, начни в нее вкладываться понемногу, только дозированно и калибруй ее реакцию

 

и что значит ты больше к ней тянешься? в чем это выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Почитай тему "Конфликты, ссоры, обиды" и про Фоновое Доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бз слегка завален на ее сторону, т.е. я больше тянусь к ней. Проблема вот в чем, она меня замучала упреками, не по каждой фигне конечно, но постоянно, то я не позвонил ей, то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет, то я сухо себя вел, мало обнимал, то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи (ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю) то я не люблю её итд. Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. Если я не спорю, а молча забиваю и пропадаю, вечером сразу десяток звонков, что такое, куда ты пропал, я волнуюсь итд.

все строго наоборот, БЗ на твоей стороне, ты ведущий, она подчиненная

разговаривать разговоры с ней бесполезно, так же как и игнорировать ее и молчать

почитай парадокс страсти, там это хорошо описано

поднимай ее значимость, начни в нее вкладываться понемногу, только дозированно и калибруй ее реакцию

и что значит ты больше к ней тянешься? в чем это выражается?

Если честно не знаю как объяснить. Насчет вкладываться - делаю это постоянно, эмоционально, финансово.

До меня у нее были последнии отношения 2 года назад, они расстались и парень ушел в игнор навсегда так сказать. Глупо конечно, но подсмотрев в ее вк, понял что она общается с другом бывшего, очень редко раз в месяц, можно сказать не общается, а спрашивает про своего бывшего, дозвониться не могу, итд. Где он, как он. Но о нем никаких вестей, он пропал давно и врятле объявиться. С момента как мы вместе (2 месяца) она не спрашивала больше о нем у его знакомого. Вроде все хорошо, но что то я себя накручиваю на эту тему, кажеться мне, что любит она его, несмотря на 2 года как расстались. И с другой стороны вижу, что ко мне очень хорошо относится, всегда домой позовет, накормит, дарит по мелочи, тянется ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,ты тряпка. Мало того,ты еще и в роли вибратора,пока она онанирует тобой на своего бывшего. Четко и спокойно озвучь своей бабе свои претезии. Если начнет бухтеть,говори "не нравится - ПНХ".

 

Или сиди и жди,когда она пьяная поедет к своему бывшему и он ее оприходует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но бз слегка завален на ее сторону, т.е. я больше тянусь к ней. Проблема вот в чем, она меня замучала упреками, не по каждой фигне конечно, но постоянно, то я не позвонил ей, то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет, то я сухо себя вел, мало обнимал, то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи (ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю) то я не люблю её итд. Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. Если я не спорю, а молча забиваю и пропадаю, вечером сразу десяток звонков, что такое, куда ты пропал, я волнуюсь итд.

 

все строго наоборот, БЗ на твоей стороне, ты ведущий, она подчиненная

разговаривать разговоры с ней бесполезно, так же как и игнорировать ее и молчать

 

почитай парадокс страсти, там это хорошо описано

 

поднимай ее значимость, начни в нее вкладываться понемногу, только дозированно и калибруй ее реакцию

 

и что значит ты больше к ней тянешься? в чем это выражается?

 

 

Каким образом она подчиняется, если мозг выносит? Это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги выносят только "подчиненные" и малолетки, ведущим все пох

а бред у тебя в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга это не показатель ведомости, это показатель, что девушка проверяет, насколько далеко она может зайти с выносом мозга. Ты смешал в одну кучу баланс значимости и женские проверки.

 

Автор пишет, что ожп с ним постоянно спорит и ни в чем не соглашается, а ты его успокаиваешь. "Братан ведущим все пох. Она тебе хоть на голову с..ть будет, ведущим все пох"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.то я не позвонил ей,

2. то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет,

3. то я сухо себя вел, мало обнимал,

4. то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи

5.ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю

6.то я не люблю её

 

 

типичные упреки "подчиненных", учи матчасть,

при чем здесь проверки вообще? назови хоть одну

 

 

 

Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. 

 

здесь прогибы автора, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.то я не позвонил ей,

2. то у меня картинки голливудских девушек на заставке телефона, а ее фоток почти нет,

3. то я сухо себя вел, мало обнимал,

4. то в пятницу с друзьями гдето гулял до ночи

5.ревнует, думает что я с девушками там без нее зажигаю

6.то я не люблю её

 

 

типичные упреки "подчиненных", учи матчасть,

при чем здесь проверки вообще? назови хоть одну

 

 

 

Пытаюсь донести до неё, что нельзя так упрекать и обижаться по мелочам, и все в чем она меня упрекает не так. Но бесполезно. Получается ругаемся просто так. Причем выяснять она это любит в сети, по смс. На предложения поговорить лично об этом оказывается или если согласна стоит на своем все равно. 

 

здесь прогибы автора, 

 

 

Ты сам себе противоречишь, как БЗ может быть на стороне автора, если он прогибается. Проверка выносом мозга - это проверка как часто и как долго она может выносить мозг. Проверка, может ли автор ставить ее на место. Я это уже писал.

 

Ссылку на твою матчасть. Если не на этом форуме, то в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она в 23 года уже такая,с говённой операционной системой,вся деятельность которой сводится к моральному уничтожению МЧ,мб она тебя как вирус воспринимает некий,который нужно быстрее устранить из её жизни.Кидай её,но не с прогиба,а просто отправь в ДОД,шанс того,что она удачно пропатчится конечно мизерный,и на него надеяться не стоит.Т10Д,и забывай её,никаких мыслей о дальнейшем будущем с ней,если не хочешь себе нервную систему испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам себе противоречишь, как БЗ может быть на стороне автора, если он прогибается. 

 

 

элементарно, отношения это не статика, а динамика, косячат оба, но баба сильнее,

будь автор тверже в действиях, давно  бы поставил ее на место, т.к. она сама к этому расположена

 

 

 

Проверка выносом мозга - это проверка как часто и как долго она может выносить мозг. Проверка, может ли автор ставить ее на место. Я это уже писал.

 

 

в чем цель этой проверки?, какие бонусы это приносит девочке?  проверка собственным прогибом? оригинально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - проверить на силу. Да, проверка прогибом. Нет, не оригинально, это известная проверка.

 

В отличии от твоих пустых слов, в поддержку своих приведу выдержку с сайта:

 

....

Видел, что обычно происходит в семьях? Женщина может ежедневно «пилить» мужа просто так. А происходит это потому, что он не может проявить стержень и заставить ее вести себя нормально, предпочитая отмалчиваться и ждать окончания истерики.

 

Если ты не хочешь заработать такое же «счастье», то умей вовремя пресечь любые ее попытки вызвать в тебе чувство вины. 

Рано или поздно, она обязательно попытается это сделать. А причину найдет – уж поверь.

....

Она понимает, что ведет себя неправильно, но, несмотря на это, все равно продолжает так себя вести. 

 

Почему?

 

Потому что только так она сможет проверить мужчину на силу. 

Но многие мужчины, к сожалению, не могут проявить эту силу, боясь сказать ей что-то поперек. Они думают, что если начнут что-то говорить или делать в ответ, то будет хуже: она обидится, уйдет и так далее. И тихо ждут, пока она прекратит скандалить.

...

http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/chto-zhdut-ot-muzhchiny-97-zhenshhin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне привел в качестве матчасти статью с сайта? неизвестно кем написанную и пустую по сути )

таких женщин как описано в ней в реальной жизни надо избегать, гнать в три шеи сразу же и на пушечный выстрел к себе не подпускать, а не ставить их на место и проверки проходить )))

впрочем как и девушку автора в туже степь

 

нахера встречатся с такими ущербными самками?

себя только не уважать, изменить их не получится хоть титановые яйца себе отрасти

или ты хочешь сказать что все бабы такие? ))))) с этим я категорически не согласен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, открою тебе секрет, но статья с сайта, на форуме которого ты и находишься. Если ты с этим не согласен, а это ,можно сказать, одна из основ понимания психологии, то я не знаю, что ты здесь забыл. Повторюсь, я привожу ссылки на матчасть, у тебя пустые слова. Ты либо тролль, либо диванный теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основы психологии изучают не на сайтах, чтоб ты знал )

и мне абсолютно все равно что пишут и  на этом сайте и на форуме тем более )

 

тебе не надо понимать что я здесь забыл, думай о себе, пользы больше )

давай ка по теме в дальнейшем и без перехода на личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел такое. Лично я просто не реагировал. Не потому, что боялся, а потому, что считал это глупостью девушки да и просто мне от этого скучсно становилось. Из серии тебе делать нечего? Ну продолжай, занимайся своими проверками дальше

 

Вышло то, что она только злилась на меня, а это мне нравилось все меньше и как-то разбежались. Не правильно это конечно, не реагировать на инстинктивные вещи. Не знаю. Можно поставить на место и рулить отношениями. Хотя я как-то привык с менее замороченными девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подчиненные выносят мозг, но совсем по-другому.

В данном случае, к сожалению автора, девочка его гнет, и все её слова переводятся как "не достаточно низко, холоп, кланяешься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь ребят) Я уже сам запутался что да как. Сегодня вот опять начала.. Договорились днем, что вечером приеду, она сказала как будет дома, позвонит и скажет когда удобнее подъехать и не позвонила вообще, я соответственно тоже звонить не стал и никуда не поехал. Вечером началось, я в принципе знал, что так будет, поэтому даже удивлен не был. Приведу некоторые ее слова

-Позвонил бы сам, может у меня деньги на телефоне закончились, может меня машина сбила...

-Раньше ты и без звонка приезжал.

-Ты меня не любишь и не нужна я тебе, так время с девочкой провести.

-Скажи честно хочешь быть со мной?

-Года через 3 бросишь меня и женишься на другой

-Не видимся, не приезжаешь, не заботишься, как раньше.

Продолжать еще можно долго, я где то тфню, гдето отвечаю грубее, на самом деле не знаю, как себя вести. В отношения она тоже вкладывается, сказать, что ей плевать на меня, я не могу. Без понятия я, что нужно добавить. Яиц возможно, но я вижу, что она откровенно расстраивается, когда я становлюсь необычно для нее жестче. Может внимания больше ей нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и Свобода - ожп и придерживается корпоративной этики, поэтому трактует как удобно ожп.

В моих длинных лтр, такие конфликты и выяснения привели к тесту васька и доду мне. Поставь ее на место жестко и будь готов послать нах. Ты не ведущий, ведущего боятся потерять, поэтому проверки делают редко и осторожно, никак так явно, тебя гнут по полной, ты терпишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Позвонил бы сам, может у меня деньги на телефоне закончились, может меня машина сбила...

-Раньше ты и без звонка приезжал.

-Ты меня не любишь и не нужна я тебе, так время с девочкой провести.

-Скажи честно хочешь быть со мной?

-Года через 3 бросишь меня и женишься на другой

-Не видимся, не приезжаешь, не заботишься, как раньше.

 

Вот слово в слово, я тоже самое и слушал, не любишь, не звонишь,жди скоро тебе скажут ПНХ-ДОД.

Продолжать еще можно долго, я где то тфню, гдето отвечаю грубее, на самом деле не знаю, как себя вести. В отношения она тоже вкладывается, сказать, что ей плевать на меня, я не могу. Без понятия я, что нужно добавить. Яиц возможно, но я вижу, что она откровенно расстраивается, когда я становлюсь необычно для нее жестче. Может внимания больше ей нужно?

 

Аха, самое время начать задаривать подарками и усиленно носить цветы

 

СкайСкай прав, появляется или уже появился левый чел. По итогам которого тебе вынесут приговор. Если тип "не сгодится" то немного дадут отсрочки, до следующего случая.

Выразить свою позицию надо, жестко. Но только без истерик криков и ноток Железного Арни в голосе, спокойно и уверенно, и если сказал то будь добр потрудиться сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681

Только аккуратнее, в паранойю не вподай.

Не один признак не совпал, бог его знает, что происходит. Может действительно она неуверенная в себе, с этим видимо бороться бесполезно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что не совпал, может тебе так захотелось, чтобы не совпал. Девочка начинает, вернее отмораживается по полной. Вызовет в тебе чувство вины, будет манипулировать как хочет,но не долго, потому что интерес к тебе упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про мои ЛТР, которые я упоминал

 

Мне было 19, ей 17, познакомились в конце 2го курса, весной. Первая свиданка - прогулка, вторая - поцелуй в щеку, за руку взял просто и все (гуляли, я, она и друг). Потом в общагу ее водил, хенджоб мне и все такое, потом она сказала "жарко" и сняла штаны, мастурбация ей. Не спал, уехал домой на каникулы. Летом забивал на нее, сидел в чатах (тогда СС не было), осенью приехал, посмотрел на нее другими глазами, поднял значимость, через некоторое время переспали, зимой приезжала ко мне в город, когда я на каникулах был. Дальше пошло по нисходящей. Занимались сексом, летом поехали отдыхать вместе, часто ссорились по пустякам, я тогда не понимал, что девушка не предназначена для логических разговоров, а для секса больше. Я периодически истерил жестко, при этом работал норм, чутка денег имел, на нее особо не тратил, отдых были в долях. Мать у нее разведенка, жила с сестрой на одной квартире, сестра с мужем в одной комнате, она в другой. Постепенно я завалил БЗ, делал недопустимые вещи по завалу БЗ жесткому. Летом опять ездили отдыхать на море, в Крым, вроде как нормально более менее. Секса становилось все меньше, времени тоже меньше проводили, меньше гуляли. За последний год отношений из трех, НЕ хенджоб был всего несколько раз, постоянные прогибы меня. Летом пошли в водный поход, она выбесила меня, я сказал "Иди на хер", ну, она сказала "ок" и свалила, секса от нее больше не было, хотя жили в одной палатке. я прогибался по полной, через несколько месяцев поставила "встречается с Вася Из Похода", когда Вася из Похода свалил от своей подруги, видимо этого она и ждала, через какое-то время она вышла за него замуж. 

 

Истерики и обвинения признак слива. Когда истерик нет, не значит, что не будешь слит, но, по крайней мере, удовольствие от отношений какое-то имеется. Нафига этот мозгодрочь себе в голову. Во всех последующих отношениях я четко ставил "баба истерит - автоматически СРАЗУ идет нах", они это понимали, больше никто не истерил либо были слиты мгновенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тему "Конфликты, ссоры, обиды" и про Фоновое Доминирование.

 

 

можно ссылку? на "Конфликты, ссоры, обиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня так слил мой самый любимый бывший. Какое счастье, что с тех пор я повзрослела, поумнела и лучше удавлюсь, чем устрою истерику из-за ОМП

 

 

Реальных причин же нету истерить. Можно просто высказать, так и так, давай попробуем то се. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти идеальную,чтобы была и в постели как тигрица,и умела рот на замке держать,не истерила и всегда по щелчку пальцев давала пельмень-это утопия.Если твоя ОЖП орёт или истерит изредка,то есть чисто для статистики,чтобы быть как усё люди,то это нормально,все мы живые люди,иногда нужен адреналинчик и всякие там ранговые битвы.Настоящий альфа-примат не будет так заострять на этом внимание и кидать девушку головой об коленой,а просто поставит ситуацию так,чтобы она в момент истерики выглядела крайне глупо,и сама же успокоилась.Хотя это всё довольно очевидные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно согласиться с Серсеей, ну не понятно мне, как можно допустим меня не во что не ставить, при этом и позвонит сама и пригласит к себе, накормит, будет проявлять любовь. Так впринципе она всегда себя ведет, старается немного заботиться обо мне. Стала больше денежного ресурса вкладывать, то купит продуктов на двоих, то мою парковку отплатит и так по мелочи, тогда как я стал его вкладывать меньше, чем вкладывал с начала. Она всегда говорит куда идет, чем занимается, часто спрашивает отпущу ли ее куда нибудь. Мне допустим не была бы интересна девушка, я бы не хотел ее видеть каждый день, что то делать для нее итд. И уж тем более в курсе держать что я и где я , точно не стал бы. Читал вчера какую то статью, о неуверенных в себе девушках, и вспомнил недавний случай, она спалила так сказать переписку, там друг в шутку говорит мне, женись на ней, ну и я ответил рано еще думать об этом, мы часто спорим, она выбешивает меня итд. Мы тогда сидели в пятницу вечером, подвыпившие, она в слезы сразу, со словами никто меня не любит, все ненавидят, всегда я плохая. Как раз об этом в статье и было.

Она вообще постоянно себя унижает, когда мы ругаемся, сначало я виноват, не звоню, не люблю, потом про себя, аля вот такая я мразь, плохая.

Что ж, попробую просто в другой раз присекать это пиление, правда не знаю как, не хочется идти в штыки, жалко мне девочку, люблю ее.

Я отчасти не правильно веду себя, тогда как я постоянно ее маму вижу, вижу, что нравлюсь ей, со своими родителями я ее так и не познакомил, она и не просила никогда об этом конечно, но вдруг это тоже для нее как то важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно согласиться с Серсеей, ну не понятно мне, как можно допустим меня не во что не ставить, при этом и позвонит сама и пригласит к себе, накормит, будет проявлять любовь. Так впринципе она всегда себя ведет, старается немного заботиться обо мне. Стала больше денежного ресурса вкладывать, то купит продуктов на двоих, то мою парковку отплатит и так по мелочи, тогда как я стал его вкладывать меньше, чем вкладывал с начала. Она всегда говорит куда идет, чем занимается, часто спрашивает отпущу ли ее куда нибудь. Мне допустим не была бы интересна девушка, я бы не хотел ее видеть каждый день, что то делать для нее итд. И уж тем более в курсе держать что я и где я , точно не стал бы. Читал вчера какую то статью, о неуверенных в себе девушках, и вспомнил недавний случай, она спалила так сказать переписку, там друг в шутку говорит мне, женись на ней, ну и я ответил рано еще думать об этом, мы часто спорим, она выбешивает меня итд. Мы тогда сидели в пятницу вечером, подвыпившие, она в слезы сразу, со словами никто меня не любит, все ненавидят, всегда я плохая. Как раз об этом в статье и было.

Она вообще постоянно себя унижает, когда мы ругаемся, сначало я виноват, не звоню, не люблю, потом про себя, аля вот такая я мразь, плохая.

Что ж, попробую просто в другой раз присекать это пиление, правда не знаю как, не хочется идти в штыки, жалко мне девочку, люблю ее.

Я отчасти не правильно веду себя, тогда как я постоянно ее маму вижу, вижу, что нравлюсь ей, со своими родителями я ее так и не познакомил, она и не просила никогда об этом конечно, но вдруг это тоже для нее как то важно.

Как трогательно написал, я почти всплакнул.

 

 

Тебе уже все написали, веди себя как мужчина. Не вешай себе вину за ее выкрутасы  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется конечно согласиться с Серсеей, ну не понятно мне, как можно допустим меня не во что не ставить, при этом и позвонит сама и пригласит к себе, накормит, будет проявлять любовь. Так впринципе она всегда себя ведет, старается немного заботиться обо мне. Стала больше денежного ресурса вкладывать, то купит продуктов на двоих, то мою парковку отплатит и так по мелочи, тогда как я стал его вкладывать меньше, чем вкладывал с начала. Она всегда говорит куда идет, чем занимается, часто спрашивает отпущу ли ее куда нибудь. Мне допустим не была бы интересна девушка, я бы не хотел ее видеть каждый день, что то делать для нее итд. И уж тем более в курсе держать что я и где я , точно не стал бы. Читал вчера какую то статью, о неуверенных в себе девушках, и вспомнил недавний случай, она спалила так сказать переписку, там друг в шутку говорит мне, женись на ней, ну и я ответил рано еще думать об этом, мы часто спорим, она выбешивает меня итд. Мы тогда сидели в пятницу вечером, подвыпившие, она в слезы сразу, со словами никто меня не любит, все ненавидят, всегда я плохая. Как раз об этом в статье и было.

Она вообще постоянно себя унижает, когда мы ругаемся, сначало я виноват, не звоню, не люблю, потом про себя, аля вот такая я мразь, плохая.

Что ж, попробую просто в другой раз присекать это пиление, правда не знаю как, не хочется идти в штыки, жалко мне девочку, люблю ее.

Я отчасти не правильно веду себя, тогда как я постоянно ее маму вижу, вижу, что нравлюсь ей, со своими родителями я ее так и не познакомил, она и не просила никогда об этом конечно, но вдруг это тоже для нее как то важно.

Как трогательно написал, я почти всплакнул.

Тебе уже все написали, веди себя как мужчина. Не вешай себе вину за ее выкрутасы :mellow:

Совсем не вешаю, и не чувствую себя виноватым.

Как присекать эти выкрутасы? Просто сказать, что мне это не нравиться, пробывал. Не помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто сказать, что мне это не нравиться, пробывал. Не помогает)

 

Бабу ссышься потерять?

 

Когда нож достал,надо бить,а не перед носом трясти и угрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Совсем не вешаю, и не чувствую себя виноватым.

Как присекать эти выкрутасы? Просто сказать, что мне это не нравиться, пробывал. Не помогает)

 

 

Что ты читал на форуме? какие темы для себя выделил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терять конечно не хочется, но в тоже время и расстаться я могу без тфнства. Ее значимость хоть и не сильно, но для себя понизил. Другой вопрос, что я достаточно ревнив, хоть и никак этого не показываю, тот факт, что она сидит дома вышивает крестиком, вместо того, что бы гулять бог знает с кем меня несомненно радует. Мы видимся ежедневно, я почти точно могу сказать, что нискем кроме меня она не гуляет. Работаем мы в одной конторе, но в течении дня почти не видемся, заканчиваем примерно одинакого и я еду к ней. Многие факторы мне с ней на руку. С другой стороны ее тараканы очень мешают моему внутреннему спокойству, мне часто кажется, что она не боится меня потерять. Она сама 5ка я бы сказал, ребята за ней не бегают, себя я оценю ну на 6. Не страшен, но над собой работать и работать.

Прочитав все ваши советы, много тем на форуме. Понимаю и осознаю, что нужно яйца мне нужны. Но не примет ли она мою жесткость не правильно? Не подумает ли, что я просто ее разлюбил, ведь это смена поведения получится, что уже будет наталкивать ее на разные мысли.

Часто хочется плюнуть на все и расстаться с ней, кажется мне что в этих отношениях я себя уже не так поставил и что-то исправлять слегка поздно. Форум этот я открыл для себя уже будучи с ней и хочется верить, что с другой я поведу себя уже более правильно. А пока нужно работать над собой, а может это просто конкретная проблема данной ожп и своего другого парня она тоже будет пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака укусила тебя один раз,ей нужно доходчиво объяснить,что так делать нельзя. Если собака кусает тебя во второй раз и еще срет тебе в калоши,то нах такая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Не подумает ли, что я просто ее разлюбил, ведь это смена поведения получится, что уже будет наталкивать ее на разные мысли.

 

Какое тебе дело, что она подумает? Веди себя так, чтоб тебе было комфортно. Будь жёстче (это не равно агрессии и неадеквату, врубись в разницу).

Читай фак по отношениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумает ли, что я просто ее разлюбил, ведь это смена поведения получится, что уже будет наталкивать ее на разные мысли.

Какое тебе дело, что она подумает? Веди себя так, чтоб тебе было комфортно. Будь жёстче (это не равно агрессии и неадеквату, врубись в разницу).

Читай фак по отношениям!

Подскажи конкретнее, как реагировать, модель поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

За ручку тебя поводить?

 

Какие факи ты на данный момент прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажи конкретнее, как реагировать, модель поведения. 

Модель поведения - "Себяуважающий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Как то всё не то все равно. Она то всей душой ко мне, а на следующий день морозится, за день не напишет, не позвонит.

Я стараюсь зеркалить, может не правильно поступаю, делая так. Но если она делает Д я отвечаю тем же, не пишет не звонит, так же не пишу и не звоню ей. Она никогда конечно не отличалась эмоциональностью, на шею не прыгала, от радости не плясала. Не говорила никогда, что я ей там нравлюсь или она любит меня, да я и не требовал. Смотрел по поступкам, которые меня устраивали.

Читал о моем повышении значимости для нее, но особо не понял, как в моем случае можно это попробовать.

Самосовершенствование, развитие себя и далее по списку я конечно понимаю и стараюсь следовать в этом направлении. Но это длинный путь и оценит это уже следующая ОЖП, а быть может и через одну.

Что с этими отношениями делать в данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище! Ахтунг! Результат работы над собой должен оценить ты сам а не другая ОЖП! Потому, что ты все делаешь для себя, а не для когото.

 

 

Она никогда конечно не отличалась эмоциональностью, на шею не прыгала, от радости не плясала. Не говорила никогда, что я ей там нравлюсь или она любит меня, да я и не требовал

Может это просто результат её завышенной значимости?

 

 

Читал о моем повышении значимости для нее, но особо не понял, как в моем случае можно это попробовать.

Прочитай еще и еще раз, ты все поймешь, не проси волшебную таблетку, ее нет  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ как я понимаю тут мало что даст, как сделать грамотное дальше? Подскажите конкретными советами пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Автор, как дела? Хорошая тема. 
На эту проблему никто не ответил, а жаль, очень популярно. При чём здесь другой мужчина, что это вообще за умозаключения - если упрекает, то появился другой на примете. Что за бред?

В 10.12.2014 в 01:33, AndreyKh сказал:

Не ссорьтесь ребят) Я уже сам запутался что да как. Сегодня вот опять начала.. Договорились днем, что вечером приеду, она сказала как будет дома, позвонит и скажет когда удобнее подъехать и не позвонила вообще, я соответственно тоже звонить не стал и никуда не поехал. Вечером началось, я в принципе знал, что так будет, поэтому даже удивлен не был. Приведу некоторые ее слова

-Позвонил бы сам, может у меня деньги на телефоне закончились, может меня машина сбила...

-Раньше ты и без звонка приезжал.

-Ты меня не любишь и не нужна я тебе, так время с девочкой провести.

-Скажи честно хочешь быть со мной?

-Года через 3 бросишь меня и женишься на другой

-Не видимся, не приезжаешь, не заботишься, как раньше.

 

Похоже на прогибы всё таки. Как с таким бороться? Будь мужиком - абстрактное понятие, конкретики нет. Вот что сказать ей "раньше без звонка приезжал" или "позвонил бы сам". Все ваши - если тебе что-то не нравится, иди на три буквы это грубо и работает только для тех, кому девка нужна как трахательный аппарат. Если есть чувства, так нормальный человек вести себя не сможет. 

Ты обалдел тему трехлетней давности апать? Ознакомься с правилами форума, пока в РО сидеть будешь, начни с пункта 2.7. Lora Lu
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Зачем едут в москву

    2. 20

      Зачем едут в москву

    3. 54

      Жена ушла из дома

    4. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    5. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

×
×
  • Создать...