Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  Всем привет,мне 21 год,я студент.Рост 185 вес около 80.Внешность?да обычная не красавец,но и отвращения не вызываю.Тут есть сложность,подхожу только если девушка в моем вкусе .Как многие говорят "да пох главное опыт"то я так немогу,пробывал общение вообще не идет  ,да и самому не приятно

Мои недавние подходы,только развиваюсь в этом направлении,пишу мб кому будет полезно.

 

1 подход (в тц)

Заметил ее,на 1 этаже ,но испугался подойти.

Пока ходил по  тц,себя обзываю "лох,сыкло,как телка" и т.д.И на 3 этаже вдруг замечаю ее,ну думаю вперед,пока до неё дошел вспотел со страху весь.Равняюсь с ней..

(Я)-привет

(ожп)испугалась.-Привет

(я)-не хотел тебя напугать

(ожп)-Я сначала подумала,кто то из знакомых.

(я)-Ты мне понравилась захотел пообщаться

(ожп)-Я с перерыва,сейчас на работу опаздываю

(я)-ты здесь работаешь?

(ожп)-да

(я)-давай тогда обменяемся контактами и увидимяся в более удобное для нас время?

не помню конекретно,как сказала но вроде "это как то неправильно  давать контакт незнакому человеку и блал"

(я)Ладно приятного вечера 

И сливаюсь.Итог:чувствовал,что мог прожать сама скорость замедляла,но опыта нехватило

 

2 подход (в тц)

Шел на выход уже,а в голове "4 девушки класнные проходили  хоть бы к одной подошел!"

И тут вижу идет балов тоже 6-7,но на вид лет 27+

Подхожу

(я)-Привет

(ОЖП)тоже чуть испугалась и дальше идет отвернулась

(я)-Ты мне понравилась и я захотел пообщаться

(Ожп)-А я не хочу общаться

Тут я чет растерался,слился корочь.Итог:Мылси пропали,дома пришло в голову ,что нужно было ответить для продолжения беседы.Ну и по самооценке нехило так бьет,думал легче отказы будут переживаться.

 

3 подход в (тц)

Заезжал футболку посмотреть.Тоже мысли полезли,сколько прошло,хоть бы к одной подошел,так и будешь дрочить ну и т.д

Вижу идет лет 25+ с попой как у фитнесняши,грудь троечка,лицо тоже не отстает.Короче балов 8 можно дать.

Подхожу

(я)-привет

(Ожп)с ходу -нет,не не

(я)-ты мне понравилась...перебивает меня

(Ожп)-не знакомлюсь и в магазин забегает

Слился.Итог:Начинаю понимать "что фраза ты мне понравилась и я захотел пообщаться"в моем исполнении вообще не канает.Самооценка по прежнему страдает,после отказов и подходить больше не охото,но настраиваю себя(кому интересно,что себе говорю могу рассказать).Ну и не дрочу вообще,а это работает кстати.

 

4 подход(улица)

Видел её до этого в вузе балов 7-8 можно дать.Хотел к ней подойти в течении месяца,все момент не тот был(на самом деле страх)Ну как то себе сказал"короче в след раз точно подойду и пох"

Встретил ее на улице она шла с группой своей,их человек 8,я развернулся иду в другую сторону,опять себя гнобить начал по этому поводу.

Разворачиваюсь догоняю её

 Сзади за локоть аккуратно беру,она поварачивается,удивленно смотрит.И ее группа тоже(во тут я реально чуть не оху...л от страху)

(я)-привет.Я тебя не надолго задержу,давай отойдем вот сюда(показываю место)

(я)-я тебя там заметил,ты реально классно выглядишь.

(ожп)-меня ждут и хочет уйти

Я сам от себя такого не ожидал,пальцами в живот ей уперся,говорю я много время не займу,сейчас пойдешь

(я)-я тебе предлагаю обменяться контактами.Достаю телефон даю ей с словами пиши верный,я тебе перезвоню

(ожп)-не надо,у меня с телефоном....не разобрал что она сказала.

Она записыват

(я)-ну все я тебе позвоню

блин, и тут в голову мне приходит"она же имя своё не сказал"Я ее дагоняю говорю "ты не представилась"Короче тупость сделал.

(Ожп)-Ожп.

подруга ее схватила за руку,говорит "потом спишитесь,мы торопимся"

Итог:уже не отказ,меня это обрадовало.Конечно же в голове был другой план,но страшно было,что в голову пришло то и говорил.Позвонил её на след день,трубку не взяла.Звонил 2 раза с интервалом 6 часов.Потом написал смс,не ответила.Удалил номер.Отказ при подходе не так болезнен,как не взятый телефон :(

 

5 подход(улица)

Идет 7 балов на вид 21+,незнаю что произошло,не было такого.Но без мыслей к ней подошел,как будто на рефлексе.Хотя я опаздывал на встречу.

(я)-Привет

(ожп)-привет 

(я)-Я тебя на долго не задержу.Заметил тебя там(показываю пальцем)классно выглядишь решил к тебе подойти.Ты откуда идешь?

(ожп)-Да я подарки выбирала своим малышкам(меня тут насторажило,но спрашивать не стал)

(я)-что уже?

(ожп)-да пока время есть.

(я)-Я опаздываю,но хотел бы тебя увидить еще раз и пообщаться за чашкой кофе

(ожп)-Ну ок

(я)-Даю свой телефон ,говорю и прозвони сразу.А то некоторые девушки не берут с незнакомых
(ожп)-о я такая не беру с незнакомых

(я)-ага и со знакомых наверно тоже?

посмеялась

Надо было уходить,но я зачем то в конце фразу кинул

(я)-Я бы с тобой сразу пообщался тут,но я опаздываю.А то доверя нет к человеку.

Итог:Опять говорил не то,что было в голове.Из за страха сложно вести себя естественно и не принужденно.Позвонил ей через 2 дня,тоесть сегодня,трубку не взяла.Написал ей смс.

   -Привет,это хаус,у меня в сб будет свободное время хотел бы тебя увидеть и пообщаться за чашкой кофе.

-напиши мне в вк и ссылка

-в социальных не сижу уже с год примерно

-Окей.Тогда дам знать завтра,не знаю своего графика пока.

-не позже часов 12 тогда,что бы я тоже свои планы строить мог

-хорошо.

Как я понял она меня сливат и завтра же естественно она не напишет.Но это уже что то.

Пока все,через недельки 2 возможно напишу еще.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня будет таки интересный на мой взгляд подход.   До нг сделал 4 подхода,всего один закрыл номером.Описывать их не буду,не особо помню,да и вс вообще не то было.1 числа прочитал книгу мистери,зач

Ребята, это было что то!   Мое мировозрение поменялось ,я сегодня попал в такой ресурс,мне постоянно говорили "ты под чем?ты пьяный?ты с бара?с клуба?"я когда то читал спирита и думал,что он дела

Попытаюсь вспомнить...Опишу самые запоминающиеся     Стою в тц,высматриваю цель(уже на разгоне,получил 3 отказа)вижу идет с сестрой и мамой,на лицо 8 однозначно,ножки хорошие ,но попу не разглядел к

Мда...

Либо ты завышаешь их значимость и оценку (7, 8), либо действительно к семеркам цепляешься.
Начни с девочек попроще.

4,5 в самый раз для опыта.

И фразы разные подбирай, зачем одно и то же?

"Ты мне понравилась", "Я тебя вот там то увидел" и что с того?

Нейтрально нужно подходить.

"Хочу тебя задержать не надолго" - как сектант или сетевик...

Да и лапать сразу не надо, наверное.

Себе то какую оценку поставишь?

Секс был?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал,про опыт на 4 и 5.Если ожп меня не цепляет,я не буду подходить(пробовал)есть много причин.И + тоже есть мнение(оно не мое)"а че и бомжиха с курского вокзала тоже пойдет для опыта."

Я незнаю сколько бы ты им давал,но девушка из 4 является выступающей бикинисткой.Себе бы 6 поставил,сложно себя оценивать на самом деле.

Буду стараться,в мыслях естественно другие слова,но когда подхожу,от страха забываю,что хотел сказать,тут и выручают эти шаблоны.Ну и секс конечно был,еще в 17.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правило 3 секунд знаешь? либо подходи как заметил, либо не суйся вообще, не то это уже, особенно если она тебя заметила до этого. Не умеешь заинтересовывать, возможно, хотя почти точно внешний вид страдает. Начни с социально допустимых вопросов.А потом перейди на тему обменяться контактами. Поработай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че сказать  - красавец!    Побольше практики и все будет хорошо. 
Главное - делать.  Ты с этим, пока, справляешься.

 Подходи к тем, кто тебе нравится, зачем эти 5-6 , какой от этого кайф ?

 

И не грузись по поводу результата, пока что, он придет с опытом! 

 

Будем следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowed99,возможно внешний вид и страдает.Пока я не могу позволить себе одеваться в хорошие бренды и отдавать за стрижку по 2к,я же бедный студент.Хотя у меня есть в гардеробе очень дорогие вещи.Но знакомиться я предпочитаю в повседневке мне так удобнее.А так да в первых подходах они меня замечали и не раз,пока я решался.

Kanywa спс,ну посмотрим ,как дальше пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец! Так держать!

Ходишь в поля и двигаешь задом - ты молодец уже. Верь в себя.

Первый раз всем страшно. Первый раз все мы мялись, говорили чушь, пугались и кляли себя за нерасторопность.

Хочу лишь добавить чтобы ты не сдавался на 4 подходах. Пойми, тебя будут посылать ооочень много раз по разным причинам. И единственный способ расслабиться, говорить вто надо и вести себя естественно это тренироваться. 20 подходов в день - программа минимум. Следи за обратной связью и разрабатывай как ты ответишь в следующий раз. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заехал сегодня в офис по делам.Пропустил мимо себе примерно 4 кис,прям муаааа  :P Оказалось ,что подходить стало еще страшнее чем в первый раз.Опять начал себе настраивать,что сейчас вижу зачетную,сразу подхожу и пох.

Иду к эскалатору замечаю пару ожп 20+,одна зачет(попа просто сказка,лицо не такая сказка :) ),вторая не зачет.Я достаю телефон,начинаю типо разговаривать"ты где?,я уже подхожу,буду жать тебя на 3"В этот момент равняюсь с ними и смотрю на нее,она замечает,я обгоняю, поднимаюсь наверх и наблюдаю,как моя жертва сама идет ко мне в руки.В общем смотрю ей в глаза и начинаю улыбаться,как она поднялась (подруга была ее сзади)я ей говорю

 

         6 подход в(тц)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-я тебя сейчас не надолго задержу

Тут её подруга выруливает и встает рядом.

(я)-ой ты с подругой

(ожп)начинает смеяться,говорит да

(я)к подруге-Разреши я твою подругу на пару минут у тебя заберу?

(подруга)-ой,ой все поняла ухожу.

(ожп)опять начинает смеяться и в сторону уходит со словами-мы вообще знакомы?Но опять подходит

Надо было тут постебать немного,но на язык из головы  только шло "страшно,все смотрят" и т.д

(я)-По этому то поводу и подошел,заметил тебя на экскаваторе(бл... сказал ей на экскаваторе :P ,но вроде не заметила)Классно выглядишь,Ты учишься или работаешь?

(ожп)-Учусь

(я)-Где?И на каком курсе?

(ожп)какой то вуз не помню в общем,на 3 курсе

(я)-ага?я тоже на 3 курсе только в бла бла.Тебя как зовут ?

(ожп)-аня.

(я)-меня Chaos тяну ей руку(она жмет,надо было говорит аля"какая кожа нежная и держать руку"но нехира не сделал.Сразу отпустил)Меня друг ждет,я тебя бы увидел бы еще разЮдавай обменяемся контактами.

Странно как то себя вела и я зачем то задал вопрос,"ты так странно себя ведешь?к тебе,что не подходят знакомиться?"и даю ей свой телефон.Она записывает,я прозваниваю сразу

(ожп)-Все звонит в сумке.

(я)-Ладно  пока.

 Итог:вероятность большая,что сольет сразу,Ибо опять вообще не заинтересовал.Что бы начать их уже на кровать закладывать,нужно делать с такими подходами ,как у меня,ну хотя бы 40 в неделю.А не 4-5 как сейчас.

И + надо наделать кучу подходов ,что бы начать говорить интересно и постебывать немного.(говорить интересно и стебать умею)Но,как только подхожу "аа,ну там,это"Вобщем буду стараться разнообразмить подходы со временем,а то однотипно и скучно все выходит.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, так держать. Главное - это уверенность, а то, что скажешь уже второстепенно. Дерзай и все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат после первых подходов - нормально. Ты только не долго "перезаряжайся".  Стимулируй себя еще и тем, что скоро Н.Г.  праздновать возьмешь с собой девочку из новеньких. 

 

 "ты так странно себя ведешь?к тебе,что не подходят знакомиться?".

Если хорошо сформулировать и подать - очень неплохая вещь, как стеб годится. 

 

Продолжай.

Изменено пользователем Kanywa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу откат случился,опять начал пропускать мимо себя хороших девочек.Сейчас себя поднастрою и думаю получше станет.Кстати с девушкой из 6 сходил кофе попил.Незнаю звать ее на 2 встречу или нет,скучная из себя вообще ничего не представляет.Но и это уже радует,толко начал что то делать и вот  уже с девочкой в кафе.

Посмотрим,что же будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит прорабатывать все "звенья" цепочки (знакомство - номер телефона - вызвон - свидание - секс) (не помню точно)

Так что на случай свободного вечерка можешь и сходить, но если совсем не интересна, то забивай, конечно. От процесса надо получать кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да зря ты паришься по поводу ВВ и что сказать, вообще не держи в голове ничего кроме первой фразы, а ВВ главное чисто и аккуратно. Обувь чистая, волосы, ногти. Главное самое - уверенность. Твои победы и успехи в прошлом дают тебе уверенность. 
Я конечно не гуру и сам косячу часто, но понял что главное в мужчине его качества и их демонстрация в общении. Если ты уверен это будет чувствоваться сразу, а значит у тебя есть причины для уверенности в глазах женщины это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу 2 подхода.Заставить себя подойти к незнакомой девушке уже не так сложно,как раньше,хотя сделал очень мало подходов,но страх во время самого общения пока еще есть и  не дает мне делать и говорить,как в повседневной жизни.В общем по прежнему подходы сухие и скучноватые.Хочу начать пробовать разные приемы знакомств,что бы найти более эффективный для себя метод,да и вам будет интереснее и новичкам полезнее узнать как это будет в реальной жизни.Короче пока я зеленый и не наберусь достаточного опыта,буду делать,как могу,так что извините.

 

              Едем с другом на машине,слышу от него фразу "ути,какая девочка"Я поворачиваюсь вижу ее спину,спрашиваю,что хорошая прям?говорит "ну вроде"Прошу остановить и подождать меня,вылетаю из машины и прямиком к ней.

  

  7 подход(улица)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-ехал с другом на машине,увидел тебя и ...уже не помню,что тут говорил....Ты кого то ждешь?

(ожп)-нет

Замечаю ее зубы,кривизна у них не маленькая

(я)-Меня хаус зовут(тяну ей руку)

жмет  (ожп)-ожп

Ввиду не совместимости её с моим вкусом,хочу побыстрее свалить.(нужно было сказать,что перепутал с одной знакомой,но я продолжил)

(я)-меня уже друг ждет,увидел бы тебя еще раз

(ожп)-у меня парень есть(и тут реально заметил,что ждет,что же я буду делать,скорее всего проверка была)

(я)-не судьба значит

Итог:свалил не очень конечно,в след раз скажу,что обознался или сделаю комплимент и свалю.

 

       Еду домой мимо тц,вспоминаю,что писал  Kanywa про нг,и задаю вопрос себе  на нг пихать в бутылку из под шампанского будешь?или же зайдешь в тц и познакомишься с девушкой?В-общем захожу в тц.

Прошелся по 1 этажу народ есть,но меня интересующих нет,по 2 тоже самое,думаю поеду на 3 и тут замечаю снизу на 1, вроде то что нужно.Бегом  сбегаю до первого,думая сейчас не найду 105,но нет вижу ее,уже у эскалатора ведущего на -1 этаж к гардеробу,догоняю ее,смотрю на нее сзади,ноги попа сказка,а в голове держу ну 100% лицо страшное.И тут фарт ,она оборачивается,лицо ну очень мило,встретились взглядом,отвернулась и поправила волосы(читал где то,что это знак)На вид 20+

Равняюсь с ней и говорю

 

                      8 Подход(тц)

(я)-привет

(ожп)начинает сразу улыбаться-Привет

(Я)-я тебя не надолго задержу(едем на эскалаторе)сейчас съедем все объясню

(ожп)-Прям не надолго?

(я)-да

Уже съехали, специально пропускаю ее вперед и буру нежно за руку в районе трицепса

(я)-Давай отойдем с прохода,а то затопчут(и направляю ее,куда нужно)

Разворачивается,она в блузке(грудь конечно не 3)второй, но очень сочный я бы сказал(хотя для меня грудь девушки скажу честно,роли не играет,притягивают  ягодицы и лицо)

(ожп)-ко мне дело какое то есть?

(я)-Да.Увидел тебя на 1 первом еще,мне вообще в другую сторону нужно было,но решил пройти за тобой

(ожп)-А ты тут работаешь?

(я)-нет,ты это предложила потому,что у меня куртки нету?

(ожп)-ага

(я)-да я у друга в машине бросил просто.(Всегда говорю незнакомым бабам,что друга машина,а не моя)Так вот пока шел за тобой,решался все подойти,это кстати вообще не просто подходить вот так вот(вот тут фейл,зачем это сказал хз)

(ожп)что то сказала не помню

(я)-Ты  учишься или  работаешь?

Ожп очень "живая" кстати,улыбается все время,говорит еще так сексуально( редко бывает такое от обычного общения,но у меня встал)

(ожп)-Учусь и работаю

(Я)-Молодец,успеваешь все (провел своей рукой ей от плеча до локтя)

(ожп)-а ты где учишься?

(я)-бла бла на 3 кусре,а ты?

(ожп)-на первом,маленькая я еще

тут поговорили,на тему того что она тоже хотела туда поступить+ она не местная,немного поболтали и на эту тему

(Ожп)не к месту,возможно намекнула-приятно познакомиться

(я)-хаус меня зовут,а тебя?(протянул руку,она в ответ)

(ожп)-сейчас я куртку сдам,а то в руках все держу ее.(Сдает и предлагает идти наверх.)

(я)-Да сейчас пойдешь,только одна.Я еще в машину за документами загляну.

(ожп)Как будто расстроилась

(я)-Ты спортом каким то занимаешься?я правильно понимаю?

(ожп)-ага,я танцую

(я)-Ого классно,ну ладно Ожп,не буду тебя задерживать.Давай обменяемся контактами

(ожп)-давай(так близко уже ко мне стоит и в глаза заглядывает, прям можно было засосать,был бы альфой так бы и сделал)

(я)-Записывай сама (даю ей трубку)

Такой состояние забавное чл..н стоит и коленки от страха трясутся(надеюсь не заметила ни того,ни другого)

(ожп)-записывает и говорит последнюю цифру не дам,будешь гадать.Я так одному парню сделала,он дозвонился,так весело было(тут у меня в голове появилась мысль,что малолетка)

(я)-я не буду гадать(с улыбкой это говорю,беру ее за плечо и обратно толкаю телефон)пиши последнюю

(ожп)-Дописывает,тебе сколько лет кстати?

(я)-Перезваниваю(номер правильно написала)21,ну ладно пока

(ожп)-пока

Итог:еще не вызванивал.Хоть общение близко не стоит с тем как я обычно общаюсь,но рад,что при знакомстве уже  не как бревно стою,а начал немного жестикулировать и кинестетить на этапе знакомства.+очень много позитива  получил от этого знакомства,девочка очень хороша собой +на эмоции вообще не скромная(возможно играла все,поскольку мысли у меня,что она малолетка и цель поеб..ь комуни-нибудь мозг)Сразу не стал ей предлагать идти в кафе на 4 этаж,поскольку очень понравилась(думаю это было сильно заметно)и 100% накосячил,приехал домой остыл,думаю дня через 2 вызвоню.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее молодец, но смотри на ссс, и не отпускай сразу, веди сразу кофе пить.

Она же заинтересована была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 8 подхода сходил с девушкой в кафе,рот у нее не закрывался,реально болтает так быстро и обо всем подряд(за час заеб...а короче)Пытался поцеловать не давалась,но руками её коленки все измацал просто.Собственно по ситуции есть разные мысли ,которая будет ниже.Я сотворил неадыкват(даже как ребенок возможно) или правильный задел сделал,что я не собераюсь гнуться под нее.Короче время покажет.

Довез к дому(не хотел,но время было 00 уже)говорит спасибо,я ей показываю типо давай в щеку целуй.

(она)- "нет,я не хочу".

(Я)- я зато так хочу (одной рукой держу за дальнее бедро,а второй за руку которая ко мне ближе,пытается вырваться),

(она)-мне идти надо

(я)- сделай мне приятно

(она)-ладно,только не подставляй губы,а то мне так один сделал,я разозлилась"(я в голове держу да мне вообще поф че ты там)

(я)-ну я постараюсь

(она)- нет я тогда так не буду

(Я)-короче я считаю до трех,не целуешь я тебе отпускаю и можешь спокойно вылазить из машины

(она)-с улыбкой,ну я так и хочу давай считай

(я)-Раз,два,три(И полностью отпускаю ее)все свободна!

(она)-Да ладно не обижайся давай поцелую (и начинает сама лезть)

(я)-Дверь там,вылазь(серьезным тоном и пальцем показываю на дверь)

(она)что то пикнула из серии "ну блин"и вышла

К ней если вызвониться буду применять следующие.При встрече поцелуй в щеку,и на месте через 15-20 мин буду делать засос.Если будет отказ,то говорю "Ожп,ты классная и интересная девушка,но у меня есть с кем общаться и весело проводить время.Ты сама доедешь или тебя до остановки подкинуть"Моя цель набираться опыта,на ожп параллельно(то есть реально встану и уйду через 20 мин,если откажет),посмотрим что будет в итоге.Напишу насчет этого корочь,чем закончилось.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь 4 подходами.Я был собой доволен,если честно.Уже начал в каждом подходе использовать кинестетику. Плюс внешность вроде не ахти,но подходя к даже очень не плохим девочкам они общаются и оставляют номера.Видел маму с дочкой,хотел очень для опыта попробовать,но ее лицо совсем не в моем вкусе было

 Вот из всех подходов понравился этот,девочка ну улет вообще была,как по внешности так и по общению.Иду(перед этим пропустил 3 ожп,зассал скажу честно,сел настроился и погнал) вижу 2 ожп,на вид 24+.Одна секс,вторая если ток под градусом.Как раз мне нужная чуть отстает,на телефоне чет набирает.

 

   9 подход(тц)

(я)-Привет(как бы случайно,загараживую вторую)

(ожп)-привет(лицо в непонятках)

Тут выруливает 2 ожп

(я)-ой,ты с подругой?

(ожп)уже начинает улыбаться- неет,это сестра

(я)-я тебя на долго не задержу и поворачиваюсь к сестре ее и говорю,я сейчас буквально на пару минут.

(ожп)-что такое?что случилось?

(я)-Да я на пару минут,давай сюда,а то затопчут(беру под локоть и начинаю тянуть нежно,ведется.Это не моя штука где то видел на ютюбе)

(ожп)-слушаю

(я)-Я шел в магазин,но увидел тебя,не смог пройти мимо,вот ты классно выглядишь

(ожп)чуть смеясь-молодец,пикапер да?(я тут даже чуть обрадовался,все таки девушка пологает ,что перед ней стоит соблазнитель)

(я)-че кто?не я не он

(ожп)-да ко мне часто подходят,пикап не прокатит

(я)-пикап это что алкоголь какой то?(не мое,видел на форуме)

(ожп)-ага,еще какие варианты?(уже стоит улыбается и волосы поправляет)

(я)-Ну пикап это такой кузов у машины,у моего друга такой,летом на пляж гоняем,так что не знаю,норм тема пикап!

(ожп)-кто бы спорил,но мы тут подарким покупаем,я замужем

(я)Затупил где у нее правая руку,опускаю голову и начинаю разворачиваться(типо что бы понять,где моя правая,где у нее)она видать это поняла,чуть поднимает правую,и тут уже само,даже не думал.Беру ее руку и начинаю рассматривать её кольцо,а сам прижался своим боком к ее боку.

(ожп)-убедился,ну мы пошли пока и разворачивается

(я)-стой,я тебя так не отпущу,пожелать тебе добра хочу

тут чуть офигел,если честно резко разворачивается и с улыбкой

(ожп)-ну давай.

(я)-Желаю тебе отлично провести нг и хорошего окончания дня.

Она очень искренно заулыбалась даже глаза заблестели(хотя сказал повседневную херь)

Итог:Отпустил их,хотя когда желал ей, мог все таки уломать на встречу мне так кажется,фразами я тебе просто чашку кофе предлагаю попить и нечего больше.В душу мне эта ожп запала эхх.Ну да ладно

 

Иду вижу 2 ожп.На вид 18+(в голове когда подошел,думаю б..я школьницы)НА внешность? на грани короче моего вкуса.

           

                      Подход 10(тц)

(я)-Привет

пугается аж сторону прыгает и чуть согнулась(мой косяк,что так резко с боку залетел)

(ожп)-фух напугал

(я)-не хотел тебя напугать

Ничего уже не говоря подруге ее

(я)-Давай отойдем,я тебя на пару минут сейчас задержу буквально.

(ожп)не отходя-Что такое?

(Я)-да не бойся,вот сюда отойдем (показываю пальцем)что бы нас не затоптали.

(Ожп)Начинает отходить  вообще не туда,я ее подхватил сзади за локоть и тихонько веду куда показал

(я)-Шел к друзьям и заметил тебя,что есть в тебе интересного

ожп заулыбалась

(я)-ты учишься или работаешь?(проверяю инфу не школьница ли)

(ожп)-учусь

(я)-в каком вузе?(для себя проверяю опять же)

(ожп)-бла бла

(я)-на 1 кусре наверное?

(ожп)-нет

(я)-Ты просто так молодо выглядишь.Тебя как зовут?

(ожп)-ОЖП

(я)-ОЖП,меня Хаус зовут,меня друзья ждут,я бы тебя увидел в более спокойной обстановке за чашкой кофе.

(ожп)кивает головой

(я)даю ей свой телефон-я в сгупсе на третьем курсе учусь сам.Потом далаю перезвон.-Ну ладно пока!

Итог:девочка не запала совсем,милое лицо не более.звонить буду если не вызвонятся другие.

 

                  11 подход опишу в кратце,открывание было по 3 примеру.Вижу рядом  лосины на хорошей попке,ножки прям мррр.Обгоняю,оценил лицо,показалось ничего.Подхожу открываю,а у нее лицо лет на 15.Проверяю наводящими вопросами,да учиться в школе,класс даже узнавать не стал,слил ее,фразой "извини,что потратил твое время чуть приобнял и отпустил"

 

Стою с другом и его девушкой в женском магазе.Вижу даму лет 30+ с подругой и ребенком подруги.Лицо и тело вызывало только одну мысль(ох как бы я тебе напихал бы защ.)Ну чет сыкую подойти  и тут мне друг,вот это киса,я ему угу.Потом думаю епт да сейчас все будет и говорю смотри исполнение! :P Жду когда начнут выходить из магаза и подхожу.

      

      Подход 12(тц)

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-Заметил тебя в магазине,ты классно выглядишь

(ожп)-спасибо

Тут я ловлю оху..ий взгляд ее подруги с ребенком(она завидовала 105)

(я)-Давай отойдем к стене,а то по нам толпа сейчас пройдется

беру ее за руку и веду к стене,я не знаю как она руку свою дала,наверно была немного в шоке

(я)-Ты учишься или работаешь(да у нее на лице мин 30)

(ожп)-работаю

Тут  чет погасла моя уверенность,может не поверил,что добью ее.Кинул пару фраз не помню,но вата какая то.

(я)-Я бы тебя увидел,еще раз за чашкой кофе,давай ты запишешь свой номер,а у меня как будет время я тебе позвоню

(ожп)-Нет,я твой лучше запишу

(я)-нет(и так раз пять ,мой телефон не берет и твердит я твой лучше запишу)

Я судорожно пытался вспомнить фразу аля"я сам планирую своё время и решаю когда звонить"что нибудь подобное ,но нехира не сказал,а как баран бился в забор.

(ожп)-ладно записывай (тут мне обидно стало,дают номер,что бы отвязаться :( )

(я)-Диктуй

(ожп)-восемь чет буркнула

(Я)я дерзковато так- что?

(ожп)-засмеялась(хз от чего)

Я провожу от локтя до ладони ей, своей рукой и говорю ну как будет время наберу!

(ожп)-Как тебе зовут?

(я)-хаус

Начинает уходить,тут дать бы ей уйти,затуп такой уже 2 раз.Догоняю за руку беру а тебя как?

(ожп)-ОЖП

Итог:ну тут все понятно что будет,но что бы номер удалить,все равно прозвоню.

В общем процесс идет хоть и со скрипом,но идет.А раньше думал "девушкам только на бабки и тачки ведуться" или "ты себя видел?когда в зеркало смотрел,желание падало воообще подходить"Короче посмотрим,что дальше будет.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик. Делаешь и это - главное.

  

Не спеши слиться, сам ведь знаешь, что номер - не цель. Если есть возможность, так пообщайся подольше. 

 

Даже те, кто, вроде бы,  на от....бись дает номер, в результате могут вызвониться и т.д.  И наоборот.  Тут не всегда угадаешь.    Это я про ожп 30+.    Пробуй, набирайся опыта с самыми разными девочками.

 

То, что кино в деле, это хорошо.  Пробуй закрывать поцелуями. 

 

И расписывай вызвоны, свиданки. Интересно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку очень помогает.Ну я сейчас хотел пробовать закрывать знакомство обниманием,но можно и совместить.

  

   Вызваниваю девушку из 8 и тут получаю такой мороз,как снег на голову.Говорю ей"знаю тут очень классное место,недавно открыли,хочу что бы ты мне составила компанию", ожп "ну круто тебе"таким голосом типо вообще пофиг.И я тут поплыл(в мыслях было,  она ждет моего звонка,а на деле другое)начал прогибаться,оправдываться (хотя в голове "дебил,ложи трубку сразу,ложи,ложи трубку)все таки хз как,но сказал пока,тут же опомнился,удалил сразу номер.Конечно можно позже вызвонить,но спецом удалил,ибо видела мой фейл и поймала на удочку.Я доволен ,получил опыт больше такого не повториться.

 

Насчет 30+ Kanywa кажется ты прав ,звонил 2 раза,трубку берет сразу же.Звонил первый раз в машине ,связь была говно,встречу предложил сразу же,что то там начала заливать про др подруги(тут я подумал врет 100%)

Второй раз звоню,в этот же вечер,диалог не помню точный,но вроде было так.

(я)-привет,еще раз

(ожп)-привет

(я)-определилась с др подруги,идешь или что?

(ожп)-да,я же тебе сказала утром

(я)-Я ехал в машине,не услышал просто.у тебя во сколько рабочий день заканчивается?

(ожп)-в 5

(я)-Я тебя вот на 6 и хотел позвать,чашку кофе выпить

(ожп)-мне же собираться надо

Я уже начинаю произносить фразу "Ну ок,хорошо провести время,пока" уже наученный опытом,нет так нет. На фразе ну ок, меня перебивает

(ожп)-так ты где учишься?

(я)-бла бла,на таком то крусе

(ожп)-ой да ты молодой такой

И тут я начинаю слышать смех подруги(возможно даже на громкой говорила)

(я)-Ты судишь по курсу?у меня возможно 2 детей и я женат,вот решил пойти получить высшее образование?

(ожп)-Ну сколько тебе 23-24?

(я)-21

Опять слышу как хихикает подруга и тут я думаю (ну пздц те корочь)Повышаю чуть голос

(я)-Не комплексуй!

(ожп)видать не ожидала,аж запнулась -ну,а как ты думаешь сколько мне?

(я)-27-26?

(ожп)-почти, 29

(я)-Ну вот и не надо себе что то накручивать,я тебе не в парни набиваюсь,а хотел с тобой кофе попить и пообщаться!(это уже малехо с грубоватым тоном)

(я)-Сделаем так,как у меня время будет я тебе позвоню и  мы увидимся идет?

(ожп)-да,хорошо

Отпишусь как потом.

 

На свободный вечер себе не кого не нашел и вспомнил есть еще номерок.Позвонил из 10 подхода,говорил с ней на оть...сь,без эмоций уже(я ее лица то даже не помню)Она была не против,опыт лишнем не будет.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу 2 моих слива.

 

Опаздывал на зачет,увидел вроде более менее ожп.На самом деле оказалась 5,но одежда была хорошей и подходила к ней.Она сидела,подсел к ней.

 

Подход 13(вуз)

(я)-Привет

(ожп)-Привет

(Я)-Я тебя надолго не задержу,шел мимо заметил тебя.Ты мне понравилась захотел с тобой пообщаться(фраза опять эта вылетела,после этой фразы в моем исполнении меня сливали)Ты на каком курсе учишься?

(ожп)-на 1

(я)сидели рядом с деканатом пгс-Ты на пгс учишься?

(ожп)-не,на тд

(я)-тд, это мировая экономика?тд тд,таможенное дело верно?

(ожп)-угу

(я)-а я на 3 курсе факультета бла бла.тебя как зовут?

(Ожп)-Ожп

Тяну ей руку,меня хаус.Жмет

(я)-ожп,я на зачет опаздываю,хотел бы тебя увидеть еще раз за чашкой кофе и пообщаться,давай обменяемся контактами.

(ожп)-не получиться

(я)-Возможно и не получиться,но контактами лучше обменяться

(ожп)-нет,не выйдет

(я)-Ладно,приятного вечера тебе.пока

Итог:хотел что бы она меня слила,так и вышло.Но по общению и по жестам понимал,что похоже не в ее вкусе

 

Везде пишут,не сри там где ешь и т.д.Я подумал да так и есть,но кто знает,завтра спину сорву и больше ее не увижу.

  В общем заметил девочку на жиме ногами,такая сочная,что тест подлетел сразу же.Тут подходит друг говорит "куда смотришь?аа??"потом добавляет "ох и киса и + похоже без трусов"Я на нее смотрю и тут понимаю,что она смотрит на нас в отражение,как мы на нее залипли.потом соскакивает с тренажора и посмотрела на меня,поправила прическу(я думаю епт да это же знак надо действовать,хотя нужно было подождать когда она закончит и на выходе случайно встретить)Но я решил действовать,футболка была мокрая от пота,хоть в ведро выжимай.

 

Подход 14(зал)

(я)-Привет

(ожп) с удивлением -привет

(я)-Я тебя не надолго задержу,заметил тебя на жиме ногами,не смог не подойти,я обычно так не делаю,понимаю что люди в зал приходят тренироваться.В общем ты давно в зал ходишь?

(ожп)-всю жизнь?

(я)-ого,прям всю?

(ожп)-ну сколько себя помню

(я)-Ты фитнесом только или другие вида спорта еще?

Играла музыка громко очень не услышал,что говорила

(ожп)-бла бла бла бла,а вообще перешла на кроссфит.

(я)-Ты для себя или цель есть потом на бикини выступить?

(ожп)что то говорила, из за музыки опять не услышал

(я)-У меня тренировка собственно подошла к коцу,я бы тебя еще раз увидел и пообщался.

(ожп)-ну я в пятницу буду,приходи пообщаемся

(я)-да не какая пятница ,я предлагаю контактами обменяться и увидеться в другом месте(домой когда шел,подумал,что нужно было говорить,мол когда тренировка заканчивается и предложить проводить до дома,время было уже 23,ну заодно и пообщаться,но опыта то нет)

(ожп)задумалась чутка-у меня молодой человек есть

(я)-да я к тебе в парни не набивался(думаю попробовать отвечать на эту проверку по другому,а то чет не заходит мне кажется)просто пообщаться хотел

(ожп)-я думаю не выйдет

(я)-приятного вечера,пока.

Итог:Тут считаю опыта не хватило.

Пошла кажется полоса из отказов,но и этому рад,ведь 100% будет и полоса из положительных результатов.В общем опыт идет и не важно какой,опыт есть опыт.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже получил слив,но слив дает опыта намного больше,чем положительный результат кстати.

 Идем с другом  по коридору радостные после успешного получения зачета, поворачиваю голову стоит у стенки ожп,в черном облегающем платье,5.5-6 вот так бы оценил.Смотрю на нее ,она замечает,начинает поправлять прическу и смотрит не отрываясь.Думаю сейчас солью друга и вернусь(сразу без настроя просто сыканул,страх пока еще не пропал)Начинаю идти обратно,спускаюсь,а она стоит в обнимку с каким то парнем(подумал не парень,а просто друг)ну думаю пойду по своим делам.В этот момент она что то говорит ему на ухо и идет на лестницу ведущую на 4 этаж,я  ускоряюсь и догоняю ее на лестнице.

 

      Подход 15(вуз)

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-Я тебя не на долго задержу,заметил тебя снизу.Решил подойти,у тебя очень красивые глаза(глаза реально были на все 10!темно голубые,редко когда такие видел)это линзы или настоящие?

(ожп)-настоящие

(Я)-давай с лестницы отойдем(беру ее за талию,раньше брал за плечо)и веду к окну.Ты на каком курсе?

(ожп)-я на 3

(я)-Поди на бла бла

(ожп)-нет,бла бла

(я)-ого,я тоже с этого же факультета.Зачет по геологии сдаете?

(ожп)-угу

(я)-тебя как зовут?(тяну ей руку,жмет)

(ожп)-ожп

(я)-очень приятно.(Тут я начинаю доставать телефон)

(ожп)-не не,телефон я свой не дам

(я)-да я и не просил,ты мне кстати кажешься очень интересной(при этом уже сблизился с ней и поджал в стенку у окна,трогаю то руку то талии коснусь)

(ожп)-оно так и есть

И тут она немного меня отталкивает подходит к лестнице чуть спустилась и посмотрела вниз и вернулась туда где я её и зажимал(ну я уже думаю дело в шляпе)

(я)-короче,бежать мне уже надо,номер ты мне давать не будешь, но запишешь его сама

(ожп)-не у меня молодой человек есть

(я)-Да я к тебе в парни не набивался,хотел пообщаться за чашкой кофе,ты не думай,что я тебе там названивать собираюсь

(ожп)-нет ну правда,я бы дала номер,но у меня есть молодой человек(а сама стоит и ждет что же я скажу)

(я)-ну давай,удачи на зачете и обнимаю ее(первый раз попробовал обнять,она в ответ,причем руки мне на талию положила,я подумал фааак да мы даже не знакомы и вот так просто ???В смысле незнакомый распускает руки,а ожп не отвешиват пощечину,почему я раньше так не делал и самому главное приятно,поцелуй из головы вылетел жалко,но думаю при след буду уже пробовать,)

            Итог:Когда ехал домой,подумал,что нужно попробовать было развести "ну ок,ты только дай свой телефон,я другу позвоню,а то деньги закончились и набрать себе"И понял,почему она вниз смотрела,не идет ли ее охрана.

 

С девушкой из 10 сходил на встречу.Уже забыл как выглядит даже,помню что не секс,но пойдет.А тут на встречу так оделась,что прям оказалась секс.

    Хотела сесть на против,не дал ей этого сделать(все говорят вот нужно трогать и т.д ,а по себе заметил,что мне самому очень нравиться трогать другого человека,женского пола естественно.И теперь сажусь всегда рядом,не потому что так надо,а потому что сам получаю от этой игры удовольствие.)По общению оказалось скучновата,бывали паузы.Даже залез быстро в телефон,глянуть пару тем для разговора(там в заметках написано тем 20,еа всякий случай,из серии "если бы тебя сделали парнем на один день,что бы ты делала"?проболтали на эту тему мин 20)

  Потрогал ее везде,кроме интимных мест под конец встречи поцеловал в губы обманом про ресницу,а в конце встречи поцеловал в щеку,она подставила вторую,на что я развернулся со словами пока и ушел(да знаю затупил,мог в щеку во вторую и в губы добить,но хз,чет так получилось в общем)

 А ну и сам темку придумал(хз мб конечно это баян).О чем то общались,не помню уже и я спрашиваю,слушай а у тебя тату нет нигде или пирсинга,например в пупке,она говорит нету,я так на нее смотрю пронзительно и на живот руку отпускаю ,типо я не поверил и проверяю ,провел как будто по интимной зоне (в смысле так же нежно)Короче получил положительную реакцию от нее.

  Итог:посмотрим,что будет дальше,пойдет на 2 или нет.Ибо в общение вкладывался только я,она была уставшая,за это я ее стебал,даже кое где палку перегнул мне кажется.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Интересно читать. 

 

А про "не гадь там, где живешь", мне кажется, что человек, знающий себе цену и самодостаточный, не должен избегать возможностей.

Это, конечно, не значит, что нужно ВВП возле своего дома или в универе делать, но пару подходиков - почему бы и нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче разнес свою машину  в щепки,но я жив здоров,только вс упало до плинтуса,дома тупо залипал,даже слезы навернулись,без шуток очень обидно за свою даму было.Даже 70тыс не отбегала.

  Заставил себя  поехать и выйти в поле,зашел в тц,пропускал мимо себя одну за одной,иду голова болеть начала вс вообще 0,мысли лезут разные,кое как начал в нормальном положении двигать их и тут сразу,мне на перерез проходит ожп,глянув мне в лицо,я за ней моментально(глянул на попец,не понял то ли орех,то ли она полненькая,понатянут свои лосины фиг разберешь)21+  подходит к 2 девушкам и парню.я сзади,её за локоток и к себе тяну тихонько.

 

                           Подход 16(тц)

(я)-Привет.

(ожп)-Привет

(я)-я тебя сейчас не надолго задержу,давай отойдем вот сюда

При этом смотрю в лицо парню,как он реагировать будет,парень в испуге взгляд вниз сразу отвел и отвернулся, зеленый свет короче.

(ожп)-что,что такое?

(я)-да не бойся,ты.Заметил тебя и мимо пройти не смог.(очень все это эмоционально)Ты классно выглядишь.

(ожп)-спасибо

(я)-Ты подарки выбираешь или покупки делала?

С самого начала и до самого конца было К+,улыбку держала всегда и отворачивалась стеснительно постоянною

(ожп)-что,как,зачем тебе? подарки(я уже сам начинаю смеяться)

На нее подруги начали смотреть,я решаю ее слить,из головы все пропало,что дальше говорить,аааааа не знаю что сказать

(я)-Ладно,тебя подруги уже наверн (тут она меня перебивает)

(ожп)-а ты подарки?

(я)-да,сижу дома,думаю нужно подарков купить семье своей.Ты кстати учишься или работаешь?

(ожп)опять свое -ты?как?зачем тебе?мы только..учусь.......и работаю.Учусь и работаю (начинает смеяться)

(я)-Тебя как (тут опять перебивает)

(ожп)-ты че такой дерганный,быстрый в смысле?У тебя задача типо самое быстрое знакомство?

(я)-нет,я просто не часто так делаю,в смысле к незнакомым людям подхожу,а это не просто на самом деле(беру ее руку по локоть)в жизни я спокойнее.Так тебя как зовут?(тяну руку,берет и пожимает)

(ожп)-Ожп  (я)-Очень приятно.

Ожп смотрит на подруг своих

(я)-Заждались да?я тебя сейчас уже отпущу

(ожп)-да не,я то здесь остаюсь,а они уходят(ВОТ ОН НАМЕК,нужно было говорить,а иди тогда попрощайся и продолжим,но я дебил :( ,зассал нехватки опыта)

(я)-Ладно мне бежать надо,предлагаю обменяться контактами и увидеться еще раз ,за чашкой кофе(даю ей свой телефон,записывает и впервые девушка сама себе имя записала)На прощание обнял,опять забыл поцеловать

Итог:остался недоволен.Мог сразу вести в кафешку и продолжать её соблазнять,но растерялся.

                                 

Вс из говна,в нормальное не поднялся.Иду немного грустный.Вижу такуууууую попу,прям как у заправской фитнесняши.В голове уже,как я ее в доги пошлепываю...На вид 24+.На лицо порядок,рядом подруга не помню как выглядит даже.В руках пакет из детского мира.

 

Подход 17(тц)

(Я)-оу,привет(не знаю откуда это оу)

(ожп)с удивлением-привеееет

(я)-я тебя надолго не задержу,давай отойдем вот сюда(тяну за запястье,чуть поддалась и остановилась)

(ожп)-слушаю

(Я)-давай вот сюда,а то прям на проходе (отхожу еще на 3-4 шага к стенке,ожп делает 1 шаг и чуть-чуть в далеке останавливается)Да ты не бойся меня так(начинаю смяться,и она еще шажок делает ближе)

(ожп-ну...

(я)-Да заметил тебя,классно выглядишь(указываю на пакет)это брату(в голове только не сыну,только не сыну)

(ожп)-нее.Племяннику

(я)-а что это?(начинаю заглядывать)

(ожп)-это бла бла(не слышал,что сказала,потом как бы опомнилась,резко  закрывает и )слушай мы спешим

Мой вс делает свое дело,в виде скажи ей "да и х..й с тобой шл...а ты"Кое как выдавливаю

(я)-ок,я тебе ток пожелаю чего-нибудь хорошего и отпущу

(ожп)-ой давай(подошла в плотную,и улыбаться начала)

(Я)-желаю хорошо встретить новый год,реально потрясно выглядишь,молодец

(ожп)-ой(засмущалась вся)И тебе всего хорошего(чуть на первом шаге даже подпрыгнула :P и к подруге)

Поднимаю голову ,а она чет подруге рассказывает оглядываются и улыбаются идут.

Итог:Вот тут реально обидно стало,такую ОЖПешку упустил,редко такую встретишь :( Мог раскрыть,но затупил,даже номер не попытался взять(хотя в голове была мысль)Даже мог бы обнять,но и тут заложал.

 

     Было еще подход(18) и подход(19),что бы прочитать отправьте смс с текстом "расскажи"на номер.Да на самом деле из за упавшего вс и угрюмого лица пошел и на первой же проверке сам того хотя слился.Кстати заметил,когда на позитиве(первые подходы,брать не будем,когда дрожал как осиновый лист в катрину) и немного нагловато проверок вообще не шло,а тут подхожу и сразу же полетели,причем которые утилить проще всего,но я не смог и сразу слился.

    Буду пытаться все таки взять себя в руки,время нужно короче, неудчано так ,под праздник свалились такие неприятности.

Скорее всего в этом году постов уже не будет,так что с наступающим вас ребята ,спасибо за поддержку,без обратной связи,скорее всего не стал продолжать после 3-4 подходов.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня будет таки интересный на мой взгляд подход.

  До нг сделал 4 подхода,всего один закрыл номером.Описывать их не буду,не особо помню,да и вс вообще не то было.1 числа прочитал книгу мистери,зачерпнул новые фишки(в виде негов и т.д),на 100% уверен, если в поле не выходишь и прочитаешь книгу,эффекта не будет.

 Поехал в поле(поставил цель либо пообщаться более 5 мин или же свидание сразу),не могу вс настроить,все не так,тут накрывают мысли "зачем все это?,лучше дома сидел бы,бабы шлюхи все,все решают деньги"Пока боролся с ними прошло 2 часа,не 1 подхода.Собраться не могу,думаю нужно срочно подойти.Тут замечаю ожп в лосинах с классной попой,на лицо так себе,но не могу сдвинуться,их человек 5-6,её семья.ходил за ними 5 мин от магазина к магазину.Решился......

 

Подход 24(тц)

Здороваюсь со всеми,потом к ожп

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-Слушай я тебе не надолго задержу,давай отойдем
Веду ее к месту,как отошли,она встает в закрытую позу(когда руки скрещивают)

(я)-Ого ты в закрытую позу встала,не бойся ты так,я тебе плохого ничего не сделаю

(ожп)-да ты прав,это закрытая поза

(я)-Как новый год прошел

(ожп)-отлично,вот заехали вещи купить

(я)-что конкретно?

(ожп)-меня ждут,мне нужно идти

 ИТог:Мне самому ее раскрывать не хотелось, да и общаться с ней тоже,пожелал всего хорошего и отпустил

 

  Ребята вот он подход,которого я ждал(что бы не такой как все мои предыдущие)Иду замечаю хорошую ожп (забегу вперед,нашел ее после в вк,не добавлялся,просто посмотреть,подписчиков 1000,куча лайков,популярна,фотки с зала в лосинах в обтяжку,что слюни побежали,много чем занимается и бывает за границей постоянно,короче лучше бы не смотрел)

   Иду по этажу,встречаемся взглядом.Я думаю да или нет?она в этот момент заходит в магазин,думаю да б..яяяяяяять!!!!!!!!!!Успокоился,решил подождать,пока ждал,решил попробовать модель приза и покидать неги и делать ее оценку постоянно.

 

 Подход 25(тц)

Равняюсь с ней и смотрю,она замечает,поворачивается

(я)-Привет

(ожп)-привет

(я)-Я заметил как ты на меня смотрела так,ты на всех так смотришь?

Начинает улыбаться,останавливается

(ожп)-неет

(я)-ты тут одна что ли?Или ждешь кого,например мужчину любимого?(не моя фишка,с ютюба)

Ожп мотает головой

(я)-а то есть не любимого,да?

Заулыбалась и тут пауза,не знал что сказать,выдаю

(я)-Я вот сестре подарок выбираю,думаю какой выбрать ?обзвонил всех подруг,они советуют какой то скраб,а я даже не знаю что это такое.

(ожп)что то сказала

(я)-Я так понял,нужно зайти в магазин косметики,подойти к какой нибудь хрени и если она вкусно пахнет то купить ее.

(ожп)-именно,начинает смеяться.

(я)что то сказал я не помню

(ожп)-тебя кстати как зовут?(прочитал мистери,начинаю уже замечать круги в которые я не должен прыгнуть,а дать ей туда прыгнуть)

(я)-угадай?

(ожп)-я небуду

(я)-попробуй ничего страшного не будет

(ожп)-ну например Chaos (я аж опешил,как так?)

(я)-да ну нафиг,как так?

(ожп)-не серьезно,как твое имя

(я)-Chaos

(ожп)-короче понятно все с тобой(не поверила,потом в конце встречи карту показал,сама офигела)

(Я)-ты торопишься?а то я бы кофе выпил

(ожп)-нет,но я кофе не пью

(я)-разберемся пойдем

   Что было интересного на свидании?

   Попытался строить модель приза,кидал ей неги(штук 6-7 точно было).Не спрашивал банальные вопросы,где работает и все в этом духе.

Я чувствовал как она пытается раз за разом,поменяться ролями.Несколько раз говорил ей когда она не хотела отвечать такую фразу "не стесняйся,я хочу знать твое мнение,живи моментом,ну не понравиться мне твое мнение я досижу из вежливости и больше не увидимся,а будешь молчать,я досиживать даже не буду"И она велась.

  Хотела похоже сказать намеком мол тебе просто повезло -Сказала мне "я не знакомлюсь вот так,как ты ко мне подошел"На что получила "ой,я это каждый раз слышу"хотя я это первый раз слышал,но была забавная от нее реакция,как бы потухла сразу.Тут спрашивает ,а часто ли я так делаю,я ответил,что нет но если девушка привлекательна то я подойду и тут с таким наездом, для тебя только внешность главное?я был готов и спокойно "если девушка привлекательна,но из себя ничего не представляет,я не буду с ней встречаться"И тут от нее сразу комплимент.И вопрос "а ты мое имя так и не спросишь?" Я ответил "как нужно будет так спрошу :P "

  На пике общения я попробовал (мистери)взял отдалился и сделал вид ,что мне скучно стало  и тут она сама ко мне наклонилась и трогать начала.Трогал ее везде,кроме пирога,бедро внутри прощупал на макс,она в ответ тоже меня трогала везде,кроме чл..а.В конце поцеловал ответ был" мне нравиться твоя наглость"

В конце (я)-Давай свой номер.(ожп)-А ты хочешь его получить?(контекстом мне кажется тебе пофиг на меня)(я)-да!Записываю,обнимаю ее и за попу одной рукой,а второй за талию взял,она руками тоже как следует впилась в меня.

+у нее были серьги такие  круглые,я сказал почему то с детства думал что такие ток девушки легкого поведения носят и она сразу же их сняла и убрала в сумку.

  Итог:Я был в шоке,у нее толпы поклонников,а она пыталась получить одобрения всё свидание(в середине,проговорилась,на мой нег мол ну когда мне парень нравиться я так делаю и затихла,сама поняла,что болтает лишнее) у парня который 1 месяц назад,только дрочил и в игры на компе играл.Домой приехал,понял,что нужно было пробовать,менять место и тащить домой,но чувствую и это скоро будет,опыт идет ,дело времени в общем.

Уверен что второй встречи не будет,домой придет поймет "что творила" сам виноват набарщил с кино считаю и не увел домой.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё круто! Реально, очень классное знакомство)

 

 

Уверен что второй встречи не будет,домой придет поймет "что творила" сам виноват набарщил с кино считаю и не увел домой.

 

Просто, без навязчивости поддерживай интерес, через смс всё это спокойно делается, продолжи игру, которую вы вели с ней при первой встрече. Знакомься с другими, это поможет снизить её значимость. У меня точь в точь такая же ситуация была, девочка пришла на вторую свиданку, но я всё запорол сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endring спасибо,я стараюсь.

Насчет значимости.Я вообще не парюсь придет она или нет.

 p/s Кстати обратил внимание  уже вторая девушка на свидании мне говорит,что надоели эти так и называют "эти,которые в социальных сетях"Вот так вот...

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эх ребята и почему я тут не отписывался,получил бы коменты,что они все такие,открой глаза.Сидел дома и жадл встречи с ней(ей  этого не показывал)Наступил короче на те же грабли.Зацепила конкретно меня из 25,доступ получил везде,держался призом,награждал засосом на комплименты  и на слова вроде "что бы было,если бы я не посмотрела тогда на тебя,и клала голову мне на грудь."И тут у меня в голове "она,не такая"как я ее могу сейчас развести и трахнуть,а потом кинуть.Пока думал кинула она меня :( Так обидно и ху...о стало,бить кулаками по стенке захотел и аппетит пропал.Так хотелось позвонить и написать,что то,но я уже писал,больше такого не будет.Короче все они одинаковые.Удалил номер и поехал в тц

  Подходить так в лом стало,как телка поплыл короче.Кое как себя настроил на пару подходов,а потом злость взяла,начал подходить ко всем без раздумья,благо народу сегодня было очень много и красивых девушек тоже.Сделал примерно около 11(не помню точно) подходов и 1 свидание.Сделал 1 подход к такой девочке,думал будет сразу слив(началь херь делать и молоть,настолько она была хороша)но она пошла на контакт и мне с ней так хорошо стало,что я сразу же забыл 25.

 Собственно 4 только закрыл номерами,3 слили меня,остальных слил я сам(либо школьницы,либо с лицом косяк). Сейчас идти нужно,чуть попозже распишу сами филды.Буквально за 2 часа сделал половину того,что было за месяц :P

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Попытаюсь вспомнить...Опишу самые запоминающиеся

 

  Стою в тц,высматриваю цель(уже на разгоне,получил 3 отказа)вижу идет с сестрой и мамой,на лицо 8 однозначно,ножки хорошие ,но попу не разглядел куртка помешала(от коментов вроде "где вы 8 находите?"это по моей шкале,она всегда будет расти с прогрессом.9-10 те  кого я точно не смогу вывезти,пока и не подхожу к ним,кому интересно опишу свою шкалу)Я за ними,обгоняю,разворачиваюсь,улыбаюсь и здороваюсь с ними.И к маме разрешите я вашу дочь буквально на пару минут украду и тишина стоят без эмоций в ступоре смотрят на меня.Я беру за запястье цель и говорю

 

Подход 1n (тц)

(я)-Пойдем отойдем,вот сюда,что бы люди нас не затоптали

отходим (ожп)смотрит вопросительно

(я)-да ты не бойся,я тебе с тобой ничего не сделаю

(ожп)-да я и не боюсь

(я)-ой на меня сейчас твоя мама таким пронзительным взглядом посмотрела

(ожп)K+

(я)-заметил тебя там,показалась ты мне интересной личностью,подошел собственно проверить

(ожп)-я заметила,как ты на меня смотрел

(я)-угу,если мне девушка кажется интересной,то я не буду бояться ,я подойду

(ожп)-ты на самом деле молодец,что подошел бла бла что то что парни бояться подходить

(я)-ты работаешь или учишься?

(ожп)-учусь

(я)-а если не секрет то где? (ожп)-бла бла (я)-ого,я тоже там,странно что я тебя там не видел,наверное на пары не ходишь

(ожп)-бла бла

вышла ее мама с сестрой, стоят ждут

(я)-ладно тебя ждут,не буду тебя задерживать,давай обменяемся контактами и мы увидимся в другое время за чашкой кофе

(ожп)-у меня есть молодой человек,это будет выглядеть очень не красиво(смотрит на свою маму,я подумал,что она стесняется при маме дать номер)

(я)-воу,да я в парни не набивался к тебе,давай я закрою тебя от мамы и ты мне номер запишешь(все хочу другой ответ на проверку про парня,но вылетает эта)

(ожп)-У меня такой парень,он не поймет,если я пойду кофе с кем то пить.Спасибо тебе,правда ,что подошел

(я)-приятного вечера(обнял ее,она меня тоже)

(ожп)- и тебе и К+

Итог:Хорошая была,подняла мне настроение и видать я ей тоже.Номер кажется все таки мог взять,будь чуть по хитрее.

 

Опишу концовку другого  подхода,разговорились с ожп и в конце

(ожп)-ладно,я опаздываю

(я)-ок,давай я запишу твой номер,еще увидимся и пообщаемся

(ожп)-хорошо,только я может быть не возьму.

(я)-что значит может быть?Раз может быть,я тебе хорошего вечера пожелаю и пойду

(ожп)-ну записывай ,если ты хочешь

(я)-сама запишешь(и даю ей свой телефон)

 

  Вот этот подход,девочка просто космос,на лице пафос,даже страшновато подходить стало,шла она с мамой.Дергался сильно на мой взгляд из за волнения.

Здравствуйте,вы разрешите я вашу дочь,буквально на пару минут заберу и к ожп..

 

Подход 2n (тц)

(я)-привет,давай отойдем вот сюда(беру за локоть и начинаю отводить)

(ожп)-я слушаю

(я)-это твоя мама?

(ожп)-да

(я)-Она на меня так презрительно посмотрела.Вы с ней похожи кстати.Вы тут закупаетесь или подарки выбираете?

(ожп)-да я себе куртку хожу выбираю

(я)-на улице тепло,твоей тебе уже не хватает?

(ожп)-не,ну я такую себе тоненькую хочу

Все время на меня ее мама стоя у магазина смотрела

(я)-Я так стесняюсь,я редко подхожу к девушкам с мамой просто.(решил кинуть нег,незаметно было даже,но не знал за что зацепиться)Это твой настоящий цвет волос?

(ожп)-нет(взяла в руку свои волосы,давай рассматривать)и что то бла бла про цвет ее настоящий

(я)-ну в принципе не сильно заметно,норм короче.Работаешь учишься?

Далее поговорили про вуз ее

(я)-Тебя мама дожидается,не буду тебя задерживать,давай обменяемся контактами ,как будет время позвоню

(ожп)-ты есть в контакте?

(я)-уже,как год не сижу

(ожп)-как тебя вконтакте нету?Ты серьезно?

(я)-Да,сс занимают много время

(ожп)-ну возможно,странно это просто

(я)-да у меня просто очень скучная жизнь и нечего выложить туда

Даю ей свой телефон,записывает.Узнаю как зовут,сам представляюсь и отпускаю

 Итог:по сообщения мб показаться ничего такого,скучный диалог,но она была очень открыта и эмоциональна,я даже сам зарядился энергией от нее.Был рад знакомству с ней.По внешности на мой взгляд,самая симпатичная из всех моих подходов,посмотрим возьмет трубку или нет.

 

 Иду замечаю идет попец зачетный,на лицо лет 27, размер груди на вскидку 3,на лицо ну 6 можно поставить.Шла с подругой,подруга зарулила в бутик,а она пошла дальше

 

Подход 3n (тц)

(я)-привет

(ожп)-здраствуйте

(я)-Ты с подругой да?подарки выбираете или просто шопитесь?

(ожп)-шопимся и бла бла что то про подругу

(я)-а я сестре подарок выбираю,подошел к тебе,думаю ты мне обязательно ,что то подскажешь.А то я спросил у подруг в ватсапе,они какой то скраб советуют,а я даже не в курсе что это.

(ожп)начала смеяться-не,ну ты зайди в бла бла, на 1 этаже,они посоветуют чегонить

(я)-не,ну я понял,что нужно зайти в магазин,выбрать вкусно пахнущую хрень и купить ее

(ожп)-точно К+

Смеется постоянно

(я)-ты такая всегда,жизнерадостная или только сегодня?повод какой то?

(ожп)-ну да,про что то бла бла,а вообще всегда такая

(я)-Ты кстати работаешь,учишься?

(ожп)-работаю и учусь

(я)-ну ты молодец,все успеваешь.А где учишься если не секрет?

(ожп)-я на втором высшем там то там

Не помню,о чем то еще поболтали недолго,подошла подруга,нужно было в сет втянуть,для опыта,но я это уже дома только понял.

(я)-Ну ладно,я пойду искать подарок.Как тебя найти можно?

(ожп)-ну я тут завтра еще буду

(я)-ну ок,я тут стул поставлю,буду ждать (ожп)засмеялась

(ожп)-ну давай я твой номер запишу

(я)-не я в такие игры не играю.На записывай.

Узнали как друг друга зовут.Записала и начала уходить,я ей в дагонку крикнул,сейчас прозвоню,она ок

 Отхожу, а в ответ абонент не доступен,хотя в руках держала и работал,ну я думаю не свой дала.Через 10 мин пишет в ватспапе,такой диалог

-У меня телефон иногда глючит,мне пришло что ты звонил)

--Ага,я звоню абонент не доступен.Подумал не свой номер дала и что такого парня упустить,это нужно быть не в себе.

-Как не скромно)

 Итог:скажу честно,подходил к ней,потому что,греет душу надежда,что ей захочется молодого тельца и сама меня тра..ет.

 

Был подход,когда на слово привет ожп сказала,я не знакомлюсь и завернула в бутик.

 

Подход который перешел в свидание,все произошло спонтанно

 Стою на остановке,замерзать начинаю,а транспорта всё нет.Замечаю ожп.Стоит в наушниках,подхожу жестом показываю,что бы убрала

 

Подход 4n (остановка)

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-Жду автобуса,скучно стало,вот подошел к тебе поболтать

(ожп)-ого,ну давай

(я)-да я всегда так,легко общение нахожу,в самолете точно,так же когда летал,познакомился с соседями до сих пор дружим.

(ожп)-ого,а куда ты летал

(я)-туда то туда то,там то то.А ты летала за границу?

(ожп)-я нет,только нашей областью ограничиваюсь

(я)-ты вообще чем занимаешься то?

(ожп)-я повар

(я)-серьезно?На каком цеху ,на холодном стоишь или на десертном?

(ожп)только начал рассказывать

Как подъехала,её маршрутка

(я)-стой,я хот

перебивает меня (ожп)-да,да записывай

Она уехала,я тоже поехал.Ну она написала мне в ватсап,пообщались,сказала,что сейчас будет там то там,я сказал,что тоже рядом буду,предложил встретиться и немного погулять.

 Итог:Хорошо пошли гулять,а не в кафе.Такое у меня было первый раз,для меня эти 27 мин показались адом,настолько не мой человек,голова от нее даже заболела.Кое как ее слил,под предлогам друзья уже заждались.Так она мне в ватсап пишет,а мы еще увидимся?Почему так не случается ,с тем кто тебе интересен.

  Можно подвести итог за месяц.До этого вообще не шарил в этой теме,дрочил и мечтал иметь успех у девушек(его и сейчас нету,но я начал двигаться к цели,а не сидеть на жопе). Провел около 36 знакомств,провел 5 первых свиданий,1 второе,1 третье.(за всю жизнь столько не было)Некоторые из девочек которые пришли на свидание со мной,очень хороши собой были и имели толпы поклонников.

  Всего месяц,а уже успехи какие не какие,но успехи.Секса с девушкой с которой познакомился в поле пока не было,но я уверен,это дело времени.Начали пропадать мысли,что девушек интересуют только парни при деньгах и красавчики от природы.Да и таракан  по собственно внешности тоже начал пропадать.Сам начал верить  в успех,все реально :)

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное больших перерывов не делай, а то потом считай с нуля начинать придётся.

 

Пиши чаще, интересно читать, да и тебе может кто из опытных ребят ОС даст, особенно по 28 посту, где ты написал, что девушка кинула тебя, в чём косяк твой был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за обратную связь.

Я не знаю в чем был мой косяк,от нее были слова "я не понимаю,все мои отношения я их контролировала,была ведущей,но с тобой,что то не то,ты делаешь,что хочешь и мне это начинает нравиться"Возможно бывший появился,возможно еще что-то ,нужно тему создавать и описывать все подробно,тут  филды,а ради нее тему создавать, да я другую найду.

 На данный момент кстати от нее начали поступать пинги в ватспае,думаю проверят,кинусь ли я.Думаю на ее ближе в виде предложения встречи, я отвечу и буду пытаться ее увезти на место Х,а так пока пусть думает,кого потеряла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня утром забежал в тц,был час всего.Ходил,ходил,народу очень мало,а ожп под мой вкус вообще отсутствовали.Сделал 1 подход и то 15 секундный

  Иду высматриваю цель и вдруг замечаю её,короткая курточка,в легинсах.Сейчас опишу насколько  она была хороша,я подумал если бы у меня с ней дошло до секса,я бы вставить не успел,кончил бы сразу.Она шла с подругой,обменялись  взглядами и я прошел мимо,разворачиваюсь и иду за ними,они уже зашли в магазин женской одежды.Был веселый момент,я когда заходил уже в магазин,она кинула взгляд,отвернулась и начала поправлять волосы(уже поняла,что сейчас будет)

 

Подход 5n(тц)

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-я тебя сейчас не надолго задержу,давай отойдем вот сюда

(ожп)-зачем?

Тут её подруга начинает подходит(уже с улыбкой,видать поняла,что происходит)

(я)-да ты не бойся так,ты с подругой да?

У девушек уже улыбки

(ожп)-ага и с мужем еще(я когда шел заметил за ними двух мужиков лет по 30)

(я)-это вот,который за вами шел?

(ожп)-ага

(я)-Ладно я тебя не буду задерживать,ты очень классно выглядишь,приятного дня.(при этом держал ее руку)

(ожп)-ой спасибо(чуть наклонилась в мою сторону,надо было обнять,затупил корочь)

  Итог:сочная девчушка была,надо было попробовать развить тему дальше,теперь жалею,что не попробовал..

Цель себя поставил:найти хороший сет ожп и попытаться заинтересовать и пообщаться,а то постоянно делю сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прошу меня простить,началась сессия,а я на грани вылета,по этому временно будет затишье в теме(месяц,полтора)потом начну опять писать.Сейчас все равно делаю подходы,не так часто,но делаю(просто в поле перестал выезжать,подхожу в вузе,метро)

 

А теперь самое главное,особенно для тех,кто думает начать выходить в поля или же это все пустая трата времени.

  Если честно я сам не верил(что возможно соблазнить незнакомую ожп,подойдя на улице),я хотел проверить и возможно после 300 подхода опустил бы руки,с мыслями "пустая трата времени"и думать,что судьба для меня ее готовит,нужно просто подождать.И с завистью лицезреть сочных ожп,думая ведь "кто то её тра...т"

 На данный момент я сделал около 50 подходов и я смог соблазнить ожп из 25 подхода за 5 встреч.То есть ЭТО БЫЛ ВСЕГО 25 ПОДХОД и всего через 5 встреч,я тра...сь с девушкой,у которой толпы прилипал.

 Это реально,теперь я это знаю.Останавливаться я не собираюсь!

p/s если вам интересно и захотите,накатаю филд в соблазнение про 25ю.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, подпишусь на твою тему, буду наблюдать, интересно стало) 

Тебе желаю удачи, ты не типичный форумный доходяга, так что у тебя всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Свип,спасибо за поддержу.

 Нужно было заехать в ауру,решаю совместить так сказать,был не один,так плюс к этому подходящих ожп не было.Забыл о своей цели раскрыть сет и держать двоих в нем,а не дробить его.

Замечаю пару ожп.Выделил цель,одета в платье +обувь очень стильная ,фигура нечего сверхъестественного,стройная,покорила лицом.

Был на разгоне(шутила со знакомым пока шли)+еще такое состояние,я когда подходил уже знал,что у нее нету просто шансов :P Подхожу со стороны цели,чуть их обгоняю.

 

Подход 6n (тц)

(я)-Привет(делаю паузу)

(2ожп)- привет

Обращаюсь уже к цели.

(я)-я тебя сейчас надолго не задержу,давай вот сюда отойдем

Беру ее чуть ниже плеча и начинаю пытаться вести,спасибо ее подруге,когда она начала смотреть на подругу,подруга посмотрела на меня,я ей улыбнулся и она говорит ей "иди"

(я)-заметил тебя там,ты мне показалась интересной вот решил узнать так ли это?

ожп начала улыбаться и смотрит.

(я)-ты так испугалась?не хотел напугать,стоишь такая типо "что происходит"

(ожп)-ага

(я)-ты работаешь учишься?

(ожп)-учусь

(я)-где,если не секрет?

(ожп)-бла бла

(я)-наверное на таком то факультете?

(ожп)-да(и смотрит так вопросительно,откуда узнал)

(я)-да у меня подруги учатся в бла бла и все на этом факультете

Решил заюзать рассказ мистери

(я)-ты кстати не видела,там на выходе 2 девушке дрались?

(ожп)-нет

(я)-да они там вообще чуть друг друга не убили,мне интересно стало,из за чего они это.Ну я мимо пройти не смог, я к ним подошел,девушки вы чего,что случилось?А они типо из за парня подрались,как я понял из за брутала бородатого,по-моему его звали алексей.

Все это с жестами,вижу стоит слушает глаза даже по-моему заблестели,хотя хз может свет так падал.

(я)-ой,стою заболтал тебя,слово не даю тебе вставить.Давай еще раз увидимся и ты мне о себе расскажешь,а то мне уже бежать надо.

Ребята,вы бы видели ее взгляд,как котенок из шрека стоит смотрит.

(ожп)-да давай,я продиктую

Я записал

(я)-тебя кстати как зовут?(и тяну руку)

(ожп)-ожп

(я)-Хаус

Хотела руку опустить,но я удержал.Первый раз получилось,а то всегда из головы велетает.

(я)-о,у тебя очень приятная кожа (и большим пальцем вожу по руке)

(ожп)-спасибо

перевел тему ,немного поболтали про ее подругу

(я)-Ладно не буду вас задерживать.Хорошего дня.(притянул её и обнял,но опять не попробовал в щеку поцеловать бесит,что вылетает из головы)

  Знакомый который куртку держал,все видел."Красавчик!Дай пять.Ты че ей там нашептал??Как так быстро"

 Поскольку не прозвонил ее,денег не было.Написал в ватсап.

(я)-Ожп,некоторые с неизвестных не берут,этой мой номер,Хаус.

(ожп)-хорошо))

(ожп)-а тебе сколько лет?

(я)-ого,сразу такие серьезные вопросы пошли

(ожп)-ахаха

(я)-21

(ожп)-я так и думала))

(я)-У меня как время свободное будет я тебе позвоню

(ожп)-хорошо))

Итог:Остался недоволен,что забыл  про свою цель и не втянул вторую ожп.

 

 

 

Идем, замечаю 2 ожп,примеряют шапки.Вроде ничего такие,но подошел потому что появилась идейка,читал у кого в филде.Отдаю вещи знакомому.

 

Подход 7n (тц)

(я)-добрый день,я могу чем то помочь?

(ожп)-да наверное нет,шапку выбираем

(я)-беру одну,говорю вот эта очень не плохой вариант

(ожп)-спасибо,да мы сами выберем

(я)-да ладно,девушки я не работаю здесь

(ожп)пробило на смех

(ожп)-что?а что ты тут делаешь?

(я)-я шел,заметил тебя?показалась мне интересной

(Ожп)смеется,уже понял что по-любому малолетки

(я)обращаюсь к подруге-ладно пока с тобой пообщаюсь

(2ожп)-я замужем

(1ожп)-ты не определенный

Резко повернулись и смеясь начали убегать.(взрослые адекватные девушки вряд ли себя так вести станут,мое мнение маленькие еще)

(я)крикнул в дагонку -хорошего вечера

Итог:не буду комментировать тут.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был сегодня в тц,опишу один подход.

 Замечаю девушку,за все выходы в поля и просто хождения по ауре,такой еще не встречал,серьезно.На вид лет 25+,ухоженная,подтянутая,одета со вкусом.Был с парнем который в теме(собственно составлял ему компанию в этом деле)получил от него респект в концовке(хотя он сам взял номер у зачетненькой ожп,я даже позавидовал немного,но это было недолго,пока я не подошел к ней). Подходя к ней,ждал сразу отказа(да да знаю,мысли материальные,девушки видят и т.д). Не он и не я не любим ставить оценки,но сошлись,что поставили бы самый высокий был.

 

Подход 8n (тц)

(я)-Привет

Повела глазами и похоже хотела пройти дальше,но чуть обогнал и стал разворачивать корпус к ней.

(ожп)-Здравствуйте

(я)-Я тебя на секундочку задержу буквально

(ожп)-Что вы хотели?(прям такое лицо серьезное)

(я)-давай сюда отойдем,а то люди затопчут.Ты прям так не доверительно ко мне,ты не подумай я не карманик,вот руки могу даже поднять(все это с улыбкой и поднял руки)

начала улыбаться

(я)-Я тут сестре подарок выбираю,а ты на нее очень похожа,правда

(ожп)-да да(говорит с улыбкой и по взгляду понимаю,что ждет что сейчас будет очередное знакомство)

(я)-да я тебе серьезно,я у своих подруг в ватсапе спросил,что подарить?а они какой то скраб подари,я зашел в магазин,говорю есть скраб?а они мне вот выбирайте и целая полка,я такой да ну нафиг.Короче я так понимаю нужно зайти в магазин и выбрать вкусно пахнущую хрень и купить ее?Ты как думаешь?

начинает смеяться,до этого была прям такая статусная дама и уже смеется вместе со мной,я сам все это рассказывая запинался,начинал смеяться и не фига она меня не сливала,я верхнее предложения рассказывал и посреди "забыл про че я тебе тут....ах да "

(ожп)-ну да,вот есть магазин бодшап,туда зайди и можешь купить бла бла бла

(я)-чего??давай помедленнее,я ничего вообще не понял

(ожп) смеется-Вон там магазин(начинает пальцем показывать)бодшап

(я)-бодишоп что ли?

(ожп)-да,вот купишь там бла бла

(я)-а кстати,чуть не забыл.Мы когда с другом заходили(рассказываю истори М) на входе две девушки дрались,ты не видела?

(ожп)-не,серьезно?

(я)-да,мы сами офигели.Я другу говорю давай подойдем,он мне ты че их разнять хочешь?я то на самом деле хотел узнать чего они это?

(ожп)перебивает-ага,почему на улице то?

(я)-ну,зашли бы в теплое место,а то холодно же

стоим,я заливаюсь смехом,она тоже

(я)-так вот,я разнял их говорю чего это вы?Короче,подрались из за парня,звали его Алексей,они мне потом показали его фото,там прям бородатый брутал.

(ожп)-жесть

(я)-Да я вот теперь тоже думаю бороду отрастить :P

(ожп)-мб тоже кто подерется?

(я)-ага

(ожп)-ну мне кажется,тебе не пойдет

(я)-Да это точно,я как то раз начал отращивать,так я светлый сам,а она рыжая росла.А у тебя сдесь какие планы?

(ожп)-да я в пару магазинов зайти и бежать уже надо

(я)-А ты вообще работаешь и учишься?

(ожп)-работаю,риелтор я

Тут я не помню кусок,чет пошутили и она и я

(я)-ну ладно,задерживать тебя не буду,спасибо за общение,пока(взял за руку)

(ожп)-ой и тебе!(прям с улыбкой все это)

 Итог:Номер не спрашивал,даже имя не спросил.Если честно хз почему,возможно предполагал отказ и не хотел портить такие эмоции от такого легко общения с такой девушкой.Ну мне очень понравилось,не ожидал,даже средненькие иногда такие щиты ставят и корону задирают,а тут....короче хз как я не зассал к ней подойти,но подход был и считаю пофиг что без номера,опыт намного важнее.Г

 С единомышленником подумали,что не плохо бы начать снимать подходы,посмотреть на себя со стороны да и послушать себя, думаю это позволить исправить косяки которые не замечаешь.Так что возможно через некоторое время скину видео.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в тц,опишу один подход.

 Замечаю девушку,за все выходы в поля и просто хождения по ауре,такой еще не встречал,серьезно.На вид лет 25+,ухоженная,подтянутая,одета со вкусом.Был с парнем который в теме(собственно составлял ему компанию в этом деле)получил от него респект в концовке(хотя он сам взял номер у зачетненькой ожп,я даже позавидовал немного,но это было недолго,пока я не подошел к ней). Подходя к ней,ждал сразу отказа(да да знаю,мысли материальные,девушки видят и т.д). Не он и не я не любим ставить оценки,но сошлись,что поставили бы самый высокий был.

 

Подход 8n (тц)

(я)-Привет

Повела глазами и похоже хотела пройти дальше,но чуть обогнал и стал разворачивать корпус к ней.

(ожп)-Здравствуйте

(я)-Я тебя на секундочку задержу буквально

(ожп)-Что вы хотели?(прям такое лицо серьезное)

(я)-давай сюда отойдем,а то люди затопчут.Ты прям так не доверительно ко мне,ты не подумай я не карманик,вот руки могу даже поднять(все это с улыбкой и поднял руки)

начала улыбаться

(я)-Я тут сестре подарок выбираю,а ты на нее очень похожа,правда

(ожп)-да да(говорит с улыбкой и по взгляду понимаю,что ждет что сейчас будет очередное знакомство)

(я)-да я тебе серьезно,я у своих подруг в ватсапе спросил,что подарить?а они какой то скраб подари,я зашел в магазин,говорю есть скраб?а они мне вот выбирайте и целая полка,я такой да ну нафиг.Короче я так понимаю нужно зайти в магазин и выбрать вкусно пахнущую хрень и купить ее?Ты как думаешь?

начинает смеяться,до этого была прям такая статусная дама и уже смеется вместе со мной,я сам все это рассказывая запинался,начинал смеяться и не фига она меня не сливала,я верхнее предложения рассказывал и посреди "забыл про че я тебе тут....ах да "

(ожп)-ну да,вот есть магазин бодшап,туда зайди и можешь купить бла бла бла

(я)-чего??давай помедленнее,я ничего вообще не понял

(ожп) смеется-Вон там магазин(начинает пальцем показывать)бодшап

(я)-бодишоп что ли?

(ожп)-да,вот купишь там бла бла

(я)-а кстати,чуть не забыл.Мы когда с другом заходили(рассказываю истори М) на входе две девушки дрались,ты не видела?

(ожп)-не,серьезно?

(я)-да,мы сами офигели.Я другу говорю давай подойдем,он мне ты че их разнять хочешь?я то на самом деле хотел узнать чего они это?

(ожп)перебивает-ага,почему на улице то?

(я)-ну,зашли бы в теплое место,а то холодно же

стоим,я заливаюсь смехом,она тоже

(я)-так вот,я разнял их говорю чего это вы?Короче,подрались из за парня,звали его Алексей,они мне потом показали его фото,там прям бородатый брутал.

(ожп)-жесть

(я)-Да я вот теперь тоже думаю бороду отрастить :P

(ожп)-мб тоже кто подерется?

(я)-ага

(ожп)-ну мне кажется,тебе не пойдет

(я)-Да это точно,я как то раз начал отращивать,так я светлый сам,а она рыжая росла.А у тебя сдесь какие планы?

(ожп)-да я в пару магазинов зайти и бежать уже надо

(я)-А ты вообще работаешь и учишься?

(ожп)-работаю,риелтор я

Тут я не помню кусок,чет пошутили и она и я

(я)-ну ладно,задерживать тебя не буду,спасибо за общение,пока(взял за руку)

(ожп)-ой и тебе!(прям с улыбкой все это)

 Итог:Номер не спрашивал,даже имя не спросил.Если честно хз почему,возможно предполагал отказ и не хотел портить такие эмоции от такого легко общения с такой девушкой.Ну мне очень понравилось,не ожидал,даже средненькие иногда такие щиты ставят и корону задирают,а тут....короче хз как я не зассал к ней подойти,но подход был и считаю пофиг что без номера,опыт намного важнее.Г

 С единомышленником подумали,что не плохо бы начать снимать подходы,посмотреть на себя со стороны да и послушать себя, думаю это позволить исправить косяки которые не замечаешь.Так что возможно через некоторое время скину видео.

С Сургута?) Ищу напарника, кто введет меня в этот мир))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай,там сверху уже отвечал.Я хз в чем был мой косяк,начала сливать меня(отказы от встречи и фразы я незнаю когда буду свободна)я ок,кинул в игнор хотя и больно было честно,сначала пинганула,а потом предложила встречу.Сейчас сам придумываю как бы ее слить поэкологичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу разваваться в этой теме,я не из тех кто может встречаться с двумя сразу,самому противно что то скрывать и т.п.

Так это про нее тема в соблазнении она первая кого я соблазнил с поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу разваваться в этой теме,я не из тех кто может встречаться с двумя сразу,самому противно что то скрывать и т.п.

Так это про нее тема в соблазнении она первая кого я соблазнил с поля.

А зачем скрывать? Чисто Со, она может знать про то что у тебя есть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам офигел что сегодня было....

 Собственно я приехал к ней к 25 с целью сказать"что я хочу прекратить их"но экологично конечно же.Вот я начинаю это все говорить,как мне отвечает "не может быть,я вообще рада,я сама хотела начать этот разговор"Слово за слово,я ей в говорю могу предложить сразу не рубить отношения,а оставить со,пока кто то из нас не найдет себе половину и т.д и т.п.В общем сказала что она не против,но нужно подумать.

  Заехал в тц вс вообще в минусе,проблем до жопы,пытаюсь как то настроиться,но мысли как пиявки присасываются и залипаешь.За 2 часа,2 подхода и то в последние 10 мин.

 Первый описывать не буду,нужно было ехать домой и решил что без подхода уезжать точно не собираюсь и начал искать ожп,хоть как то под вкус.Получив слив,с чувством что не зря приехал,решил отправиться домой,как вдруг замечаю в магазине ожп,в глазах полный поху..ом перевешивает одежду,на вид 19+,хорошая попа,как мне нравиться.Наблюдал минут 10 за ней,решился подойти(не мог заставить себя,не потому что страшно,а потому что вирус в голове,который все заражает и тело и дух :( ,буду надеяться недели через 2-3 пойдет и белая полоса)

 

Подход 9n(тц)

(я)-привет

(ожп)-привет

(я)-я заметил тебя от туда,жду друга,мне стало завидно,у тебя такое веселое настроение и с такой радостью ты это все делаешь

(ожп)была с кислой миной,появилась улыбка-ага,тут так весело

(я)-ты первый день?

(ожп)-да

(я)-Сразу видно тех кто недавно работает,я у брата когда работал первые дни,тоже что то перекладывал как робот

(ожп)-Да я последний день

(я)-а что так?

(ожп)-не знаю не мое это,ой там администратор вот стоит,он начнет возмущаться

(я)-да нормально все, давай типо я выбираю эту кофту

(ожп)-да давай,вот эту розовую?(магазин кстати женского белья)

(я)-ага,мне думаешь пойдет?

не помню куска  диалога

(я)-Ладно я не буду тебя задерживать, я бы встретился с тобой еще раз и пообщался за чашкой кофе,скажем завтра вечером(сейчас буду пробовать назначать свиданку,а номер для свзяи только,посмотрим,что будет)

(ожп)-я свободна

Дал ей записать телефон,попрощался.

Итог:очень понравилась по общению,фигурка тоже пойдет,думаю  схожу с ней на свидание.Насчет знакомства в магазине и т.д в поле сам против,но этот магазин находиться на пути,который я редко посещаю.По глупости было дело познакомился,так теперь каждый раз выходя в поле замечаю ее взгляд. :mellow:

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно интересно :-)

Перечитал филд по секс, тоже мне пора уже, надо мистери читать. Ты в русском переводе читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в русском прочитал.Анлийский пока плох,что бы в оригинале прочитать.Самое забавное,что я хотел с ней разорвать,а когда она мне сказала,что рада и сама хотела сказать что нечего не выйдет т.д и т.п меня чувства захлестнули,желание вернуть,сейчас сижу,руки в кулак сжал,терплю что бы ей не написать,как так то бл.ь,!!!!!.

 Поеду сейчас в поле постараюсь отвлечься.

Вопрос у меня,прошу только теоретиков не писать.Вы мне скажите я так всегда буду привзываться к новой девушке?Или же это пройдет и с каждым разом легче будет?я не могу не привзяваться я такой человек и если всегда так будет то я подумываю забить на отношения и на это все,потому что эта "боль"от которой есть даже не могу меня не прикалывает :(

Собственно отпишусь после нового соблазнения о своих мыслях по этому поводу.

Изменено пользователем BlindChaos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...