Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  Всем добрый день. В "теме" уже больше двух месяцев. За это время было довольно большое количество подходов, ну и довольно - таки неплохое количество номеров. 

  Возможно вы спросите:  "зачем такое большое количество подходов?", ответ довольно таки прост - хотелось бы, увидев красивую или симпатичную девушку, не тупить как обычно, а подходить и общаться/знакомиться или даже соблазнять. 

  Кстати, сегодня было мое первое поле в этом году) самое интересное свой первый номер в этом году я взял после того, как пообщался с девушкой, которая меня сама открыла)) бывают же чудеса на этом свете.

   А вообще за весь день подошел всего лишь к двум девушкам, которые еще, как оказалось, не самой лучшей внешности, но после перерыва в 2 недели сойдут для тренировки)) у первой спросил как пройти в макдак (как оказалось его нет в охотном ряду), а со второй был более продолжительный диалог, однако девочка даже не смотрела в мою сторону и после моего предложения встретиться и пообщаться начала говорить про контакт (однако меня такой расклад не устраивал), на мое предложение записать ее номер телефона ответила "номер никому не даю" (ну что поделать, значит другая даст), пожелал ей всего хорошего и ушел.

  Как - то так))

 2/2000

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лучше ММР подтяни)

Всем привет)) Сегодня после работы выбрался в поле, но что - то народ не очень на контакт шел(( 1й подход - подхожу к девушке, которая стоит на остановке и спрашиваю как пройти в ТЦ, ну она отвечает

2 за один день - это очень мало, если ты хочешь добиться результата. Поначалу 20-30, пока въедешь что к чему

Ну в теории, думаю правильно, с начало количество, потом перерастешь в качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 которые еще, как оказалось, не самой лучшей внешности,<...> у первой спросил как пройти в макдак (как оказалось его нет в охотном ряду), 

 

Не переживай, там не только внешность не самая лучшая по всей видимости) А и ориентирование на местности тоже не самое лучшее) 

Вот тебе макдак в охотном ряду :)

http://www.2do2go.ru/msk/places/26444/mcdonalds-v-tc-ohotnyy-ryad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 за один день - это очень мало, если ты хочешь добиться результата. Поначалу 20-30, пока въедешь что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 за один день - это очень мало, если ты хочешь добиться результата. Поначалу 20-30, пока въедешь что к чему

  Это понятное дело, но так как это только начало, я думаю, лучше чем ничего)) буду действовать по нарастающей. В идеале - 15 подходов за 2-2,5 часа. Вот то, к чему я буду стремится. 

  Конечно, еще бы ОООЧЕНЬ хотелось делать подходы и знакомиться с девушками не целенаправленно идя в поля, а просто по ходу жизни (на улице, по пути в работу и в магазин или еще куда - нибудь), но у меня в такие моменты не то чтобы страх, а барьер како-то возникает, да и мыслей нет даже подходить. Есть с чем работать, много с чем...

  Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала въе.нуть как следует, чтобы во-первых привыкнуть и не ссать, а во-вторых чтобы посмотреть, над чем нужно поработать (в какой момент будут сливать).

Если сделаешь завтра 25 подходов (а это делается меньше, чем за 1.5 часа на самом деле), я лично тебе обратку распишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Еще кое - что. 

  Подхожу обычно к тем, кто реально нравится (или около того), поэтому не всегда в поле моего зрения имеется девочка к которой можно подойти и пообщаться. Общаюсь обычно недолго, 1-2 минуты и если девочка идет на контакт, пытаюсь закрыть ее телефоном. Если учесть все эти параметры, тут 25 подходов за 1,5 часа (именно в моем случае, не знаю как у других) не хватает. А то количество подходов за то количество времени я считаю для себя оптимальным, исходя из собственного опыта.

  Еще раз повторю свою мысль : я думаю дело не в количестве подходов, а в их переодическом повторении, просто (опять же исходя из своего опыта) я с делаю эти 25 подходов (25 не делал, но около), то грубо говоря чере 2 недели волнение или даже страх будут присутствовать в той или иной степени. 

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о братья Ростовчане, не знал, что есть в городе пикап отделение. 

 

Соглашусь с Liquid, лучше сделать, больше, что бы не перегореть и бросить эту тему, ты хочешь 2000 подходов если их разделить на 365 дней то в день надо подходить мин к 6 ОЖП, плюс не забывай будут дни когда ты не сможешь подходить, ну по работе, по учебе, проблемы, заболел, поэтому думаю надо мин. 10 подходов в день делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сделать 2000 подходов, ставь цель 4000 подходов. До 4000 может и не доберешься, но планку в 2000 перешагнешь точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю людей, которые говорят, что можно сделать 25-30 подходов в день. Это просто нереально, особенно сейчас, зимой. Столько красивых девушек вы нигде не найдете. а подходить ко всем тупо ради количества - глупо. Надо подходить к тем, кто цепляет, нравится, а не задрачиваться на пятерках. 
2000 подходов в год - это крайне сложно сделать. ну смотря что еще считать за "подход", если просто спросить "где находится макдак?" - тогда еще да, можно сделать)) а если интересный диалог провести, заинтересовать девушку и закрыть ее номером - то это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю людей, которые говорят, что можно сделать 25-30 подходов в день. Это просто нереально, особенно сейчас, зимой. Столько красивых девушек вы нигде не найдете. а подходить ко всем тупо ради количества - глупо. Надо подходить к тем, кто цепляет, нравится, а не задрачиваться на пятерках. 

2000 подходов в год - это крайне сложно сделать. ну смотря что еще считать за "подход", если просто спросить "где находится макдак?" - тогда еще да, можно сделать)) а если интересный диалог провести, заинтересовать девушку и закрыть ее номером - то это уже совсем другая история

Не понимаешь - иди дальше дрочи на отчеты Спирита, вместе с большей частью форума. Я делал больше второго января в Ростове, а у вас в Москве - даже ходить никуда не надо, стой себе возле выхода из метро - сами идут на тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты к стремным бабам подходишь. а смысл?
не понимаю, объясни 

Изменено пользователем Киpюха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты к стремным бабам подходишь. а смысл?

не понимаю, объясни 

 

Постой вечером минут 20 в любом крупном ТЦ. Столько девушек красивых мимо пройдет. На каждую минут по 5. 20x5=100 - полтора часа где-то. Прокаченные чуваки мне кажется и за меньше смогут. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Постой вечером минут 20 в любом крупном ТЦ

стоял, поэтому и говорю

 

Согласен, а вообще раз на раз не приходится. И вообще вы о чем братцы? О вкусах - то не спорят)

А если по теме, завтра (хоть это не день полей) нужно подойти хотя-бы к одной к девочке и пообщаться, при удачном раскладе закрыть номером)

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если работать на подходы то они получаться и будут :) , это как раньше цель была не познакомиться, а "выпросить телефон". Не пробовал ставить цель например фаст, или хотя бы свидание, ведь взятый телефон это не результат, а всего лишь способ продолжить общение для чего-то более близкого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть я за всю жизнь наверно не сделал и тысячи подходов) да что там наверно и 500 не сделал. Вот я лох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня был 2й день полей, подошел 11 раз. Перед подходами разогнался на бабуле, у которой спросил в какой стороне метро. Вроде норм, не укусила, значит к девушкам подходить тоже можно. На улице - народу туева хуча, поэтому отошел в менее людное место.

 Первый подход получился вообще никакой, догоняю девочку (5 где - то), говорю мол, можно вас на секундочку, она меня послушала и свалила куда - то (очень спешила походу). Ну и ладно, думаю, сильно надо.

 Дальше подхожу к 2м возле перехода и спрашиваю как в метро попасть (хотя и сам знаю конечно), самое прикольное, что в этот момент одной из них в голову прилетает светящийся вертолетик, который тут же и продают (благо он мало весит и не причинил ей боли), посмеялмсь все от души. 

 Следующую открываю девочку у метро (5,5). Начинаю общаться, спрашиваю кого ждешь и т.д. и вижу, что у нее с зубами какая-то херня (они кривые был точно и еще какие-то наполовину отколотые, первый раз такое вижу), хотя если не улыбается, то довольно милая. Номер брать разумеется не стал, пожелал всего хорошего и свалил.

  Далее подхожу к девочке, которая показалась с боку мне ниче такой, но когда подошел и увидел ее спереди, был разочарован (не очень молодая)

что - то спросил и свалил.

  Немного погодя проходит мимо девочка и смотрит на меня, я ее догоняю и говорю мол : увидел вас и не смог пройти мимо и т.п, дальше просто треп куда идешь, о погоде и т.д, прошу номер - дает. Прощаюсь и желаю хорошего дня.

  Потом было 2 подхода, где сразу было видно, что девушки не намерены общаться, ну и я не стал тратить на них свое время.

  Далее еще было 4 подхода, с 3мя общались, 2х закрыл телефонами, а  третья парня ждала, номер не успела продиктовать (парень на горизонте появился).

13/2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоесть чето подошел спросил даж у бабки это подход? А ну ок, тогда я не такой лох, уже со счетов сбился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный дотер, если ты это сделаешь, тебе сразу звание героя форума)) Я бы лучше качеством занимался, а не так распыляться на такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, бабулю не считаю)

Ставь цель не две тыщи подходов и вопросов как пройти в библиотеку, а конктретно попыток взятия номеров. От себя дам совет алгоритм такой: подошел, интересно пообщался, предложил как нибудь встретиться погулять/кофе попить, если ок то взял номер. Ну не ок, тогда попытался записывай попытку. Но попытка засчитана только если все эти пункты учтены, особенно последние два.

Я смотрю бабы от тебя не шарахаются, а подходить ты не ссышь, это уже хорошо, научись не ссать и конкретно предлагай встретиться и закрывай номером. А пока ты только дрочевом занимаешься.

Типичный дотер, если ты это сделаешь, тебе сразу звание героя форума)) Я бы лучше качеством занимался, а не так распыляться на такое)

За то что он у двух тыщ баб спросит где макдак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты именно 2000 подходов хочешь сделать? а не 100? 500? 1000? 
какая цель твоих подходов? что ты хочешь получить на выходе - уверенность и легкость в общении, например, или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о целях писал в самом первом посте в этой теме)) подходить на автомате без включения этого ВД, который очень сильно мешает порой. А как следствие такое кол-во подходов даст мне (как я надеюсь) какое - то колличество опыта, ну и опять таки получение номера плюс к приятному общению было бы неплохим бонусом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, зачем надо 2 000 подходов делать.... я понимаю сделать 30 подходов чтоб побороть страх и привыкнуть общаться с девушками и к отказам, а когда уже умеешь заводить разговор то не надо бегать от одной девочки к другой....

 

Лучше сделать один-два-три подхода но качественно! Провести сразу свидание и, по-обстановке, предлагать продолжение или меняться телефонами, или забить и дидти дальше....

 

Хотя, у каждого свои цели и я на правду не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После большого количества подходов поймешь, от себя не убежишь, куча девушек может и красивых, но в целом не в карту по внутренней начинке. Да и плюс работу над самим собой никто не отменял.

В конце концов желание секса это только часть, больше хочется чувствовать себя привлекательным.

Большинство женских вариантов не рентабельные окажутся.

Что хорошо в большом потоке, постепенно можно принять себя таким, какой ты есть, раскрепостить то, что хочется раскрепостить, и закрепостить то, сто приходилось выжимать из себя специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цуко, многие челы за всю жиЗь не делают и 20 нормальных подходов :) 

если ты замутишь за год 2000, ну хотя б 200, отточишь навык полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы гоните на него, зачем зачем, затем!.

Парень молодчага, болею за тебя, отличная цель! Отписывай что да как. Целеустремленность это офигенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на ютубе видел интервью у чувака который сделал 25к подходов, но сказал не важно 25 тысяч или одну тысячу я бы сделал, важно с каждого подхода брать обратную связь и убирать косяки.

То, что автор поставил 2000 подходов целью- окей, но тут множество вопросов, к примеру 2000/365= ну вот не укладываешься ты за день, будешь к крокодилам подходить?

Мой тебе совет, не важно сколько ты делаешь за год подходов, делай подходы каждый день, хоть 1-2-5(желательнее 5+)

А то можно 2000 подходов за день сделать в метро, и что толку?)

Изменено пользователем Kinatob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет. Панирую завтра выбираться в поле и поделать подходы. Ставлю целью - подойти 15 раз. 

  Конечно, знакомиться по ходу жизни - это самый привлекательный вид знакомств на мой взгляд, но мне кажется я к этому пока что не готов (и буду ли когда нибудь готов не знаю). Вообще спонтанных  знакомств в моей жизни можно пересчитать по пальцем одной руки и это моя слабая сторона - когда я вижу привлекательную девочку у меня даже в мыслях нет подойти к ней и попытаться завести знакомство -  я просто иду дальше по своим делам). 

  В общем удачи мне завтра) Вечером отпишусь че как :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Панирую завтра выбираться в поле и поделать подходы. Ставлю целью - подойти 15 раз. 

 

привет. затея говно. толку знакомиться и общаться 2-3 минуты. найди ту которая понравится и знакомься, общайся хотя бы 20+ минут. Ато наберешь телефонов а вызваниваться никто не будет.

Многие тут из темы мне напоминают грибников. Только вместо грибов - телефоны. Лишь бы побольше насобирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня вечером был в поле. В итоге подошел 5 раз и взял 1 номер телефона. Замети кстати, что страха подходов нет совсем, несмотря на перерыв более 10 дней, просто подхожу и общаюсь (если мне дают такую возможность и от девочки есть обратная связь).

  Перед походами решил разогнаться на девочке (как оказалось очень армянской внешности), спросив ее как пройти в ТЦ. 

  1й подход - девочка стоит у колонны в метро и скучает. Я подхожу к ней и говорю, что не смог пройти мимо и не познакомиться, на что она ответила лучше не надо (оказывается ждала парня). Девочка оказалась балерина и долго пообщеться не удалось, парень подошел, а я пожелал всего хорошего и удалился.

  2й подход - там же в метро догоняю девочку и говорю примерно то же самой, что и первой, на что она улыбается и говорит, что прям сейчас идет на свидания ( ну мне и везет сегодня - подумал я вслух).

  3й раз - девочка сидит на лавочке, я к ней подсаживаюсь и начинаю общаться (говорили в итоге минут 15 где - то). Что - то говорила про парня, но я на это не обратил внимания и взял номерочек)

  4й и 5й подход описывать подробно нет смысла. Каждая из девлчек оказалась необщительной (или настроение плохое, в общем их проблемы) и я благополучно слился от них))

 18/2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет) Давно не подходил уже, а завтра планирую после работки в поле конкретно так выбраться. Кстати сегодня для разминочки подошел к девочке, которая стояла около остановки. Подошел к ней и спрашиваю: как пройти на вокзал ? она мне отвечает и улыбается еще к тому же)) ну я поблагодарил ее и ушел восвояся...Страха вообще не было совсем (ну с социалкой любой в принципе сможет). В общем засчитаю это за подход, а то совсем грустная статистика.

 19/2000

 Завтра онли директ!! Цель - подойти 15 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Сегодня после работы выбрался в поле, но что - то народ не очень на контакт шел((

1й подход - подхожу к девушке, которая стоит на остановке и спрашиваю как пройти в ТЦ, ну она отвечает мне так и так, далее перевожу разговор на тему русская ли она (глаза подозрительно темные), спрашиваю как зовут - на что она говорит а тебе зачем?)) ушел от нее)

2,3,4й подходы были примерно одинаковые - спрашиваю где ТЦ - в ответ ,,Не знаю,, Далее разговор не стал поддерживать)

5й подход - вижу идет девочка симпатичная с большой сумкой, я подхожу и предлагаю ей помочь, а рна в ответ - я типа уже пришла (тут автобус заберет ее в минск) пообщался немного и взял ее номер (ну мало ли приедет еще сюда или я в белоруссию соберусь)

6й подход - ловлю на себе ССС от девушки (не выше 5), похожу, общаюсь (типа чего стоишь кого ждешь). Предлагаю встретиться, а она отвечает 0 Вынуждена вам отказать (ну и ладно думаю, не велика потеря)

7й подход - спросил про ТЦ, она в ответ лишь покачала головой (мол нет)

8й подход - к носатой девушке, которая нарезала круги возле остановки. Спросил как пройти в ТЦ -ответила. Говорю ей - в благодарность за то что вы мне помогли - я вас пришлашаю попить со мной чай/кофе. Не захотела чей то. Пожелал хорошего дня и ушел.

9й подход - таже история с ТЦ (девушке лет так 30, хорошо одета в облегающее белье) долго мне обьясняла, улыбалась, но она мне показалась слишком старой, не стал закрывать ее номером.

10й подход - подхожу уже с директом. 

 - Девушка я увидел вас и не смог пройти мимо

- Ахаха у меня есть парнень, вам придется идти мимо...

 - Удачи вам

11й подход - догоняю девушку (блондиночка 6 где то), говорю тоже что и 10й. Она - у меня есть парень, я значению ее слов не предал и взял номерочек)))

12й - подхожу к девочке у метро и спрашиваю рутину про ТЦ, она говорит что не знает, Спрашиваю - ждешь кого то? Она в ответ - да (ясен хрен ждет не просто же она тут стоит)

13й - догоняю симпатичную блонди (6,5 по моей шкале, попа и фигурка супер). Загоняю ей, что не могу пройти мимо таких девушек как она и предлагаю увидиться - она в ответ - я почти замужем. Номер так и не дала, хотя предлагала ВК.

14й - рутина про ТЦ. В ответ - не знаю извините.

15й - подхожу к девочке с силиконовыми губами (как мне показалось). Она говорит - ты со мной пообщаться решил и отварачивается, не стал прописывать ей с вертухи, нельзя девушке обижать, хотя таких сучек и можно...

16й - очень хорошая девочка с яркими розово - белыми волосами (7ка). Говорю привет, как зовут, она свое имя. На предложение встретиться ответила, что не знакомится))) отпустил ее с миром))

17й - тоже что и 16 только девочка велась и парень есть, поэтому во встрече было отказано))

18й - ваще жесть был

 Я - Девушка, я вот увидел вас и не смог пройти мимо

 Д - зато я  могу пройти мимо (и ускоряет шаг...причем так что не догнать), кинул ей в след - ну и писдуй)))

19й - подхожу здороваюсь, вижу ведется вроде и улыбается. Спрашиваю имя - оказывается чеченка. Отпустил с миром, не нужно мне таких подруг)

20й - был уверен, что возьму номер. Беру девочку за талию и вывожу из потока людей в метро, спрашиваю как зовут (может я быстро это делаю?), знакомимся, однако на предложение встретиться говорит что это плохая идея((( раза 3 пытался прожать на номер, ну нет так нет....

39/2000/7

  Веселуха короче

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава чувак!!! 

Я бы оху*л от такого количества отказов :)

Походу не сегодня-завтра у тебя однозначна попрут не хилые успехи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Респект!

Заметил по описанию, что подходишь к очень пафосным сучкам. С одной стороны хорошо - страх отказа пропадает. С другой стороны такие врядли знакомятся и вообще могут быть легкого поведения, да и главное не нарвался бы на какого-нибудь хахля-отморозка с травмачом. У таких сучек может быть.

Ну, а в целом супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец

самое сложное в пикапе это подходы

Изменено пользователем Stixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой процент успеха, из этих 2000, сколько получилось телефонов и сколько встреч, и сколько отношений?

Еще я уже несколько раз читал, что некоторые делают тисячи подходов, но при этом нет результатов. В чем может быть причина таких неудач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой, автор херней занимается) 

Автор я могу сделать тебе такой ЛВЛ АП просто пообщавшийся по скайпу и дать тебе упражнения которые поменяют тебе убеждение (уберут ложные представление о девушках и о знакомствах).. И тебе нужно будет сделать всего 5-10 подходов (что бы встроить новое поведение и начать убеждаться в новом отношения к девушкам) и будет у тебя результативность около 20-30% и от тех девушек которые тебе дух завораживает, самых сочных и интересных именно для тебя девушек....
 

Еще я уже несколько раз читал, что некоторые делают тисячи подходов, но при этом нет результатов. В чем может быть причина таких неудач?

 

Потому что опыт вообще не важен, в подходе 2 штуки важны:

Твои цели
Твое отношения к девушкам в целом.

Если с этим все в порядки в 99% процентов нет негатива и постоянно позитивные реакции... Ты просто перестаешь отпугивать тех девушек которые изначально в тебе заинтересованны(а это процентов 20-30% интересующих тебя девушек)...

Самый прикол, что с "правильными" убеждениями и страха нет и не нужно себя особо пересиливать... Это как в холодный душ сходить с утра или с кровати вставить рано)

Изменено пользователем sashasahsa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой, автор херней занимается) 

 

Потому что опыт вообще не важен, в подходе 2 штуки важны:

Твои цели

Твое отношения к девушкам в целом.

Если с этим все в порядки в 99% процентов нет негатива и постоянно позитивные реакции... Ты просто перестаешь отпугивать тех девушек которые изначально в тебе заинтересованны(а это процентов 20-30% интересующих тебя девушек)...

Самый прикол, что с "правильными" убеждениями и страха нет и не нужно себя особо пересиливать... Это как в холодный душ сходить с утра или с кровати вставить рано)

Тут еще, мне кажется, что важна самооценка, уверенность, расслабленность и еще кое что в чем я не уверен, но то что уже где-то узнал.

Но то что ты мне рассказал, было для меня настолько новым, что я до сих пор не могу себя перестроить, и может еще не уверен полностью в этом, кажется что это слишком уже это хорошо, что бы быть правдой. Это как-то меняет всю картину мира, а это очень сложно сделать, привык жить трудно, и неестественно, напряженно.

Мне кажется , что мало просто не отпугнуть девушку, даже если познакомился и как бы получается уже общение, то всеравно боишся что что-то не так сделаешь, потому что очень мало живого позитивного опыта, как нужно себя вести. Это добавляет неуверенности, сомнений, напряжения.

 

Думаю количество и качество не всегда связаны, если люди делают тисячи подходов, но безрезультатно.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как-то меняет всю картину мира, а это очень сложно сделать, привык жить трудно, и неестественно, напряженно.

 

Само легко поменять мировоззрение, найти человека который уже добился в том теме "успеха" и просто начать с ним тусоваться...

Другой путь через истории..

Мы вначале верим во что-то, а потом находим этому в этом повреждение в мире и постоянно убеждаемся в этом.

Если ты всю жизнь верил что сопротивление при общение это нормально - то ты всегда будешь встречать сопротивление..

Ты подсознательно будешь притягивать таких девушек.. И без новых историй ты не сломаешь такую карту мира...

Цель любого убеждения оставаться истинным. а не делать тебя счастливым..

Я уверен на 100% что у любого парня уже все есть что бы привлечь интересную девушку при этом тебе нужно играть в игры, просто быть собой и не бояться проявлять свою желания...

И я постоянно убеждаюсь в этом, на своем опыте или на опыте тех ребят которых я консультировал....

Все намного проще...

 

Мне кажется , что мало просто не отпугнуть девушку, даже если познакомился и как бы получается уже общение, то всеравно боишся что что-то не так сделаешь, потому что очень мало живого позитивного опыта, как нужно себя вести. Это добавляет неуверенности, сомнений, напряжения.

 

ты просто не уверен в том что девушка выиграет от ваших отношений, ты банально не знаешь что ты можешь дать девушки и от неясности ты чусвуешь неувереность... Девушка чусвует что ты не уверен и отмараживаеться и ты убеждаешься в том что с тобой что-то не так... Хоть на самом деле ты просто не знаешь зачем тебе девушка....

только не нужно говорить что мне нужен секс, в 99% нужен не секс, а статус "я трахаюсь" или если проще сказать крутость, то есть вместо того что бы интресоваться девушкой, ты хочешь ее использовать. Они это чусвуют и сразу дают красный свет, даже те кто изначально были заинтересованные.

А вот когда ты прорабатываешь цели и свое отношения к девушкам, ты просто перестаешь отпугивать изначально заинтересованых в тебе девушек и пропадает какое либо сопротивление)) и каждый раз все больше убеждаешься в том что ты нравишься девушкам и это замкнутый круг...

Фишка в том что бы прорвать это "замкнутый круг"

 

Думаю количество и качество не всегда связаны, если люди делают тисячи подходов, но безрезультатно.

 

Иногда через количественно можно проломить свои убеждения, тут главное анализ.

Почему я боюсь подходить? Почему я решил что я не нравлюсь девушками и тд. 

Автор ведь ищет ошибки на поверхности, хочет подобрать первые слова, походку, взгляд и прочее...

А нужно копать во глубь, в свой эгоизм)

Вообщем удачи))

 

Изменено пользователем sashasahsa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это как-то меняет всю картину мира, а это очень сложно сделать, привык жить трудно, и неестественно, напряженно.

 

Само легко поменять мировоззрение, найти человека который уже добился в том теме "успеха" и просто начать с ним тусоваться...

Другой путь через истории..

Мы вначале верим во что-то, а потом находим этому в этом повреждение в мире и постоянно убеждаемся в этом.

Если ты всю жизнь верил что сопротивление при общение это нормально - то ты всегда будешь встречать сопротивление..

Ты подсознательно будешь притягивать таких девушек.. И без новых историй ты не сломаешь такую карту мира...

Цель любого убеждения оставаться истинным. а не делать тебя счастливым..

Я уверен на 100% что у любого парня уже все есть что бы привлечь интересную девушку при этом тебе нужно играть в игры, просто быть собой и не бояться проявлять свою желания...

И я постоянно убеждаюсь в этом, на своем опыте или на опыте тех ребят которых я консультировал....

Все намного проще...

 

Мне кажется , что мало просто не отпугнуть девушку, даже если познакомился и как бы получается уже общение, то всеравно боишся что что-то не так сделаешь, потому что очень мало живого позитивного опыта, как нужно себя вести. Это добавляет неуверенности, сомнений, напряжения.

 

ты просто не уверен в том что девушка выиграет от ваших отношений, ты банально не знаешь что ты можешь дать девушки и от неясности ты чусвуешь неувереность... Девушка чусвует что ты не уверен и отмараживаеться и ты убеждаешься в том что с тобой что-то не так... Хоть на самом деле ты просто не знаешь зачем тебе девушка....

только не нужно говорить что мне нужен секс, в 99% нужен не секс, а статус "я трахаюсь" или если проще сказать крутость, то есть вместо того что бы интресоваться девушкой, ты хочешь ее использовать. Они это чусвуют и сразу дают красный свет, даже те кто изначально были заинтересованные.

А вот когда ты прорабатываешь цели и свое отношения к девушкам, ты просто перестаешь отпугивать изначально заинтересованых в тебе девушек и пропадает какое либо сопротивление)) и каждый раз все больше убеждаешься в том что ты нравишься девушкам и это замкнутый круг...

Фишка в том что бы прорвать это "замкнутый круг"

 

 

 

Я не верю что у меня что-то получится, потому что всегда что-то шло не так,  слишком много негативного опыта.

К тому же я чаще всего один, или общаюсь с привычном круге, и мне кажется что никто продвинутый не захочет со мной общаться, потому что им интереснее с продвинутыми общатся, таким как они. Вообще я себя часто чувствую чужим, лишним, никому не нужным. И потому боюсь кому-то навязатся отстраняюсь от людей. Но я бы хотел бы поменять свой круг общения, но это не удается, всеравно я для всех чужой.

Я привык быть везде чужим, и меня таким воспринимают. Это на подсознательном уровне, у меня просто страх что могу кому-то навязаться, стесняюсь, скован, напряжен, волнуюсь.  И жизнь подтверждает мои страхи. Замкнутый круг, я не знаю как мне из него выбраться.

 

Мне просто не хочется быть в одиночестве, хочется любви, гармоничных отношений, общения. Секс тоже хочу, но мне вообще прикосновений не хватает, но про крутость и статус я не думаю, мне это не важно, я вообще не люблю никаких статусов.

 

Как выбраться из того замкнутого круга, в котором я нахожусь?

Я не верю что меня могут любить, и что кому-то мое внимание может быть нужно. И я вообще я постоянно сомневаюсь что правильно поступаю, боюсь все испортить в общении. Я плохо понимаю как это должно по здоровому происходить, как правильно, слишком мало позитивного опыта в этом.

Для меня любовь это синоним боли, потому все что связано с этой темой для меня очень больно, и поэтому я все время отвлекаюсь на что-то другое, что-бы не думать об этом. Но мне очень одиноко так, я чувствую бессмысленность такой жизни, у меня нет энергии ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче давно не подходил. Завтра снова в поля. Цель - 15 директивных подходов.

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#47 sashasahsa - согласен

Автор, ты молодец, переборол страх подхода. Теперь тебе не нужно 15 подходов.

Нужно 1 и получить телефон.

Ну 3 максимум.

Ты уже для галочки подходишь, и это метасообщение читается.

Слишком большой процент отказов у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

  Всем привет. Дано тут не отписывался) вчера выбрался наконец - то в поле (был перерыв на 1,5 месяца, за это время так и ни к кому не подошел) и сделал 2 подхода к девушкам:

  1й подход - девушка сидела на лавочке в метро на станции, сначала ооочень долго не решался к ней подойти (походу страх подхода вернулся)  в голову лезли всякие мысли ненужные, самое странное было, что подойти - то не проблема, а вот что говорить нужно (до сих пор моя большая проблема) я даже не представлял. Вобщем походил я вокруг нее минут 30-35 и все таки сел рядом (улыбается мне, наверное заметила меня и что я не решаюсь сесть рядом). На удивление девушка оказалась очень позитивной и открытой, сама задавала вопросы, улыбалась, вкладывалась в общение. 

  Пригласил в кафешку - ответила жду подругу. Минут 5-6 мы с ней пообщались, прошу телефон и от нее ответ: а стоит ли? Тут я вообще офигел) говорю ей конечно стоит. Записал ее номер: приятно было пообщаться, от нее ответ : до встречи ). Девочка сама по себе симпатичная, блондиночка, стройненькая, правда одета скромновато (студентка). Вечером еще немного по вацапу пообщались, вроде отвечает) может приглашу ее на сл. неделе посмотрим)

  2й подход - почти зеркальная ситуация. Также долго не мог решиться. Сажусь рядом, говорю привет, на что она сухо отвечает, вообще без эмоций, не стал на нее тратить свои силы, пожелал всего хорошего и ушел. 

41/2000/8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...