Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к 40 летнему, нужно вернуть


Рекомендованные сообщения

ты издеваешься? убирай свои "простыни" текста хотя бы под спойлеры! Нет, скажи как ставить я поставлю!
 
Всем привет!

Парни, итак. 28 лет, по сути уже староват. Встречался с девушкой 6 лет, 3 года назад расходились, но сумел вернуть. История такова, долго не мог, точнее не хотел найти новую работу, заняться собой и прочее. Из-за этого были проблемы, но она оставалась со мной. В последние пол-года случились ужасное, у моей бабушки обнаружили последнюю стадию рака. Из-за этого мы с девушкой не могли видеться по вечерам, встречи были только в выходные. Но выходные проходили в рутине, ходили в Ашан, готовили, красивый секс и спать.

Такая ситуация ей не нравилась, но она терпела, даже когда у меня начались срывы и мы начали скандалить и орать друг на друга. В этот же период она начала теснее общаться со своим бывшим начальником: 40 лет, хразведен, 2 детей, стабильный хороший доход + свое жилье. Была у них встреча бывших коллег, на которой судя по ее записям она посмотрела на него с другой строны. Затем обнаружил их переписку с флиртом. На следующий день умирает моя бабушка. Занимаясь похоронами я попутно выясняю, что они общаются, она ездит к нему в гости. Со мной наоборот, попытка уклониться от общения.

Она берет тайм-аут на неделю, после чего сообщает мне, что любит меня, что тянет ее ко мне, но и к нему. Что с ним она чувствует себя нужной, защищенной, что в отношениях с ним ей интереснее, что он "может приехать к ней и повезти ночью на набережную пить вино". Также сказала что с ним чувствует, то не нужно заботиться о мужчине. В итоге они сошлись буквально за 2 недели, т.е. из простого дружеского общения до состояния пары.

Правда по ее словам его она не любит, что несмотря на то, что она с ним, она еще не разобралась в себе. Что потребуется пол-года чтобы себя понять. Кстати, Новый Год она праздновала с моей семье, хотя уже к тому моменту и сказала об уходе. Делали вид что мы пара. При этом в новый год она постоянно тянулась ко мне, обнимала, прижималась.

Но, сразу после поехала с ним отдыхать в Альпы. По ее словам он еее любит, так ей кажется, что он готов к серьезным с ней отношениям.

Из омежки начал воспитывать себя. Менять внешность, привычки. Но прошло всего около месяца, так что все только в начале.

Вопросы:
1.) Пока у нее еще есть некие чувства ко мне, стоит ли делать по отношению к ней поступки? Приглашать в кино или кафе?
2.) Стоит ли наоборот уйти,не вступать в контакт пол-года и дать ей подумать, а самому в это время довести измененеия до разумного состояния?

3.) На вашем опыте, сколько длятся отношения 40 летнего с 27 летней? Есть какие-то "подводные камни" за которые я смогу уцепиться сейчас или в будущем?

Дополнение 1.
Я был у нее превым серьезным молодым человеком, до меня у нее никого не было, ни в плане серьезных более или менее отношений, ни в плане постели. Были мальчики в школе в которых она была влюблена, на первых курсах института были парни которые ей нравились, но не обращали внимания. Секса до меня у нее не было, даже целовалась всего пару раз.

Дополнение 2. Почему расходились.

На самом деле прикинул вчера и понял, что расходились не 3, а 4,5 года назад. Время так быстро летит, что уже некоторые вещи стирает из памяти.
Итак, расходились потому, что в тот момент я тоже проявил некоторую слабость + подзабил на нее. Т.е. вечерами мы не то что не виделись, не созванивались. Встречались только в универе на пару часов.

С ее слов любовь к тому моменту прошла, было чувство жалости и она решила уйти. Мы решили общаться и быть друзьями (ДОД как я понимаю?). Первые пару месяцев мы мило созванивались и просто болтали. Потомполучилось так, что мы спали вместе, аля, дружеский секс.

На период того расставания у нее никого не было, т.е. ей нравился ее бывший одноклассник, возможно она была влюблена в него, но он во первых не проявил внимания, а она побоялась сделать шаг, как я думаю.

В какой то момент я понял, что черт, она мне все еще нравится, что чувства сильны. Начал приезжать к ней на работу, приглашал в обед и по вечерам в кафе. Были страдальческие конечно разговоры, что мол не могу, дай второй шанс. Но в первую очередь, я тогда проявил себя. Мог неожиданно приехать, и спрятав розу в стаканчик из под кофе подарить ей. Мог писать по ночам влюбленные сообщения, мол что она красивая, единственная. Писал стихи, свои и чужие. В конце концов она дрогнула, сказала, что давай попробуем еще раз, но без обязательств. Ну сами понимаете, что постепенно снова полбила меня. Вспоминая те дни, говорит, что во второй раз полюбила крепче, сильнее.

Что еще могу сказать по тому периоду, находил у нее в записях бумажку, в которой она сравнивала мои качества и качества ее бывшего одноклассника. Я кстати тогда проигрывал по многим пунктам, но выигрывал по показателю "влюблен в меня", "готовность на многое, в т.ч. на компромисс".

Про девочку
Ей 27 лет, как говорил выше я первый. Сама по себе она нежная и ронимая натура. Выглядит более юнной, по физиологии, т.е. телом скорее еще не сфорировавшаяся девушка. Невысокого роста, худенькая. У этого мужика в инстаграме нашел ее фото с прошлой их работы с припиской "Эксплуатируем детский труд :)" Ну т.е. больше напоминает первокурсницу, чем 27 летнюю "бабу". Ведет себя достаточно скромно, но в привычной компании может раскрепоститься и вести весело. Знакомства с людми не то что бы даются тяжело, но она не раскрывается перед новыми людьми.

Сама по себе считает себя целеустремленной, что наверное соответствует. Закончила универ с красным дипломом, быстро пошла работать, начала активно заниматься карьерой и самообразованием и пошла вверх по служебной лестнице. Имеет склонность вести дневник, в который записывает свои мысли и чувства. Также ведет кучу ежедневников, 2-3, в которых записанны повседневные дела и глобальные планы на будущее.

Любит ходит в интересные места, в необычные кафе, клубы, но клубную жизнь не ведет, т.е. выходит с подругами туда раз в пол-года. Также любит ходить на выставки, концерты и т.п.Очень любит путешествовать и хочет объехать весь мир, что ей пока удается. Одна (без меня) была в нескольких странах. Также мечтает через несколько лет переехать в другую страну (скорее всего США) на 3-5 лет.

Достаточно рациональна, чему способствует математический склад ума, но при этом все равно способна отдаться чувствам, эмоциям.

Мировоззрение: Не верущая. Верит в некую сущьность Вселенной которая все расставит на свои места. Что-то наподобии судьбы. Когда уходила в этот раз сама сказала что это мол не специально, так распорядился случай. Что нужно отдаться его "волнам" и посмотреть что будет дальше. Что мол она ничего не загадывает пока и не строит планы.

Также. В плане одежды, предпочитает хорошие марки и бренды, нравится например Ральф Лоран. Но при этом по цветовой гамме не могу сказать что одевается ярко или броско. В основном преобладают такие цвета, как: серый, черный, коричневый, темно зеленый. Также вещи есть желтого, фиолетового цветов, но и они не яркие, скорее бледноватые. С косметикой аналогично - ярких губ и сверхдлинных бровей нет. Из украшений, больших и массивных не носит, в основном маленькие серьги, колечки, цепочки. Также не бывает такого что на пальцах по 10 колец.

По жизни. Очень несобранная, вполне может опоздать. Не имеет внутренних часов, я бы сказал. Т.е. мы например все привыкли к тому, что в рабочие дни так или иначе надо лечь пораньше и встать тоже утром. У нее такого нет, часто может засидеться до ночи со своими занятиями, или с фильмом или с перепиской с подругами, а проснуться часов в 10. Как бы даже в этом у нее нет графика, т.е. как проснулась, позавтракала и на работу.

По хозяйству. Очень сложно, не ухаживает за вещами. Вполне нормальная ситуация, когда придя с грязной обувью с улицы может ее даже не чистить несколько дней. Такая же ситуация с ваещами. Т.е. вроде они лежат на полках, а не раскиданы по квартире, но особой аккуратности нет. С домашними делами аналогично, т.е. нет четкого графика что и когда убирать или стирать. Накопилась за неделю стирка - постирает, стала очень грязной плита - помоет. Но чтобы делать это регулярно - нет, не делает.

Кстати, ее папа старше мамы на 10 лет, или даже больше. Когда ей было 7 лет они развелись. Он ушел в в другую семью. У нее есть 2 подруги, вышедшие замуж за мужчин старше себя.
 
Met77, вы мне скидывали ссылку (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&p=584447), там есть описание типов девушек, может поможете определить каой у нее типаж?
Почему не жили вместе
До первого расставнаия она жила в общаге. После первого расставнаия снимала квартиру с подругами. Я жил с семьей (мама+бабушка) которых она побаивалась по началу. Потом познакомил, но оба пришли к выводу, что жить с родителями она не может. Жила с подругами, потом переехала в квартиру родственников. Почему не жил на квартире родственников с ней? Мы тогда говорили об этом, я "отмазывался" тем что мне нужно встать на ноги и помочь семье. Она вначале погрустила, но потом согласилась.

Что нас сейчас связывет
В какой то момент, около 2 лет назад мы решили планировать пожениться. В ее мечтах свадьба не должна быть банальной, предложение руки и сердца в кафе ее не устроило бы. По ее словам она мечтала, чтобы я его сделал на воздушном шаре в Каппадокии (Турция). Также она хотела уехать из загса не на обычном лимузине, а на каком нибудь классическом американском кабриолете. И конечно сразу отправиться в большое свадебное путешествие.

Когда мы начали строить такие планы, то решили купить квартиру в ипотеку. ЕЕ и по сей день строят, вроде весной дом сдадут. Когда все это произошло я в порыве сказал, что мол давай ее сейчас или как дом сдадут продавать и расходиться.На что она ответила, цитирую:

"По поводу квартиру наконец. Любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас продавать ее было бы крайне неразумно. Полученные деньги будут таять стремительно без вложений. Намного разумнее будет сдавать ее, практически окупая ипотеку, дождаться собственности, стабильности и повышения цены, и тогда уже что-то решать."
 
Кстати, Ваши мысли по этому поводу, только ли рационализм в ее словах?
 
Про любовь
Почему я считаю что любит? Дело не только в том поведении на Новый Год, когда она прибегала ко мне в комнату, прижималась, брала за руку. Говорила что любит и хочет сохранить эту любовь, что она всегда останется в ней. "Случайно" оставил в комнате свой дневник, прочла тайком от меня. Там были записи, что уеду в феврале (возможно и правда уеду) и поеду "испытать себя". Буквально за минуту до этого втроем (я, она и мама) говорили об Украине. Видимо она подумала, чтоя туда поеду, потому что после стала говорить, что волнуется за меня, стала спрашивать не буду ли я брать отпуск в феврале и .т.п. Также заметил что она тайком нюхала мою туалетную воду.

Я ей ответил, что буду, что наверное уеду. Что со мной все будет хорошо, что это мое испытание, но не стоит волноваться.

Далее, т.к. я имел ключ от ее квартиры, то заехал туда 2 января, моя фотография у изголовья ее кровати так и осталась стоять. Также в контакте, она не то что не удалила мои фото, наоборот, заметли у нее в альбоме мою новую фотографию. Далее в ее ежедневнике нашел запись "Люблю его, но быть с ним не могу".

Также присылала письмо в котором говорила:

"Прежде всего повторю, что я возмущена твоим очередным вторжением в квартиру (кто дал это право, даже при наличии ключей?? - внезапно так появившихся). Возмущает и то, что ты решил позвонить, уже будучи на месте, и то, что без раздумий вломился, стоило мне не ответить вовремя (да ты в любом случае сделал бы это, чего уж). В который раз поражаюсь твоим партизанским методам, в которых нет уважения ни ко мне, ни к себе.
Что уж говорить об искренности слов, что ты желаешь мне счастья... Или они были верны только до тех пор, пока ты считал, что я страдаю нещадно и горю в пламени ада? А когда тебе показалось, что это не так, их смысл испарился??
По поводу всей этой чуши про красивую жизнь, "продала", "променяла" и пр - будет тебе известно, что это называется жизнью нормальной, достойной любого адекватного человека. Ты меня этой чушью не заденешь и не смутишь. 
Я не стану в который раз пытаться убедить тебя, что слова, сказанные в новый год, были искренними. Если человек не слышит, повторять бесполезно."

Про разговор
В своем разговоре сказала, что ее тянет к этому мужчине, что с ним чувствует себя защищенной, не ведущей, а даже ведомой. Что чувствует себя с ним "как со своим человеком", что все естественно и легко. Что он может "приехать ночью и пить вино на набережной", что он видимо любит ее (сам он такого ей не говорил). Но по глазам она мол все видит.

Но пока сама не знает что будет, говорит что живет буквально днем, неделей максимум. Планов глобальных не строит, что есть сомнения относительно его, начиная с тог, что в нем нет того что есть во мне и кончая возрастом и 2 детьми.

Сказала что не определилась, что отдалась воле случая. Но старается "найти себя" и понять чего хочет. Сказала что не исключает, что судьба может сделать так, что мы будем вместе. Но это узнается потом, когда она себя будет понимать. Пообещала сообщит, что если почувствует, что любит его и что шансов нв НАШЕ схождение нет, то сообщит.

UPD. У нее есть подруга близкая. Вот наш с ней диалог:

 

Сергей
Верю Кристин! Но ты помни, мою просьбу это не отменяет! Если у Виты будут проблемы, в которых я смогу помочь ты скажи мне.


Кристина
А если она к тебе вернуться захочет и это будет ее проблемой?


Сергей
Я приму ее.


Кристин, пойми! Я не вру тебе, не шучу. E меня может быть куча проблем и недостатков. Я их решу, но одно я знал, знаю и буду знать - Виту, Крошку как я ее называю, я буду любить всегда. И я приму ее, поддержу ее и буду рядом.


Кристина
Хорошо! Тогда ты получил мое слово

Про мужика
Ее бывший начальник с прошлой работы. Вроде они начали общаться в с5ентябре, когда она пошла на курсы (онлайнобучение) с которыми он ей помогал, а потом и сам присоеденился.

40 лет, разведен, имеет 2 детей (сын и дочь). Дети живут с женой. С ними он часто видиться, с ними отмечал сам Новый Год. Общается с женой, вроде по дружески. Как говорит моя бывшая в нем есть "некая загадочность, скрытность", что ее привлекает. Также как я понимаю она симпатизировала ему еще на работе и он ей видимо тоже, как она говорит он ее "выделял из коллектива" и у них были теплые отношения как у коллег.

По статусу, неплохо зарабатывал на прежней работе. Уволился, не работает пол-года, т.к. может себе позволить (выплатили на старой работе хороший бонус). Имеет машину, квартиру, дачу. С ее слов он душевный, понимающий, может поддержать разговор, с хорошим чувством юмора. Ее мол не обижает. Как я понимаю видятся каждый день. Ходят возможно в кафе, возит ее домой. Об остальном не знаю. В Альпы ее возил якобы за компанию, мол поехал с сыном, а она присоеденилась. Но сама призналась, что секс уже был.

Про себя.

28 лет, высокий 180, худощавый но стройный. Она всегда говорила, что красивый очень. В очках, что ей тоже нравилось. Фигура не очень спортивная, даже она говорила что нужно подкачаться. По жизни долгое время жил за спиной родителей, боялся перемен, и сам боялся их совершать. Устроился на работу, з.п. не самая высокая, но сижу тут 3 года. Типа лучше синица в руке, чем журавль в небе. Подтрушиваю искать новую. Психую когда что то не получается, не всегда могу сдержать эмоции. Ситуация с тем, что я зарабатываю меньше ее и не смогу обеспечить наше будущее ее всегда волновала. Из за этого были споры и выяснения отношений.

В ситуации с бабушкой стал психовать чаще. Плакал при ней 2 раза. Срывался на нее в разных ситуациях. Орал на нее и она на меня. При этом орал взвизгивая, как малый ребенок. Ей видимо подсознательно это нравилось и она отвечала тем же.
Также на мое поведение повлияла покупка старых Жигулей которые она водила, была авария в которой я психанул. А в дороге мы частенько ссорились из-за незалитого бензина или неправильного маршрута.

Изменения во мне:
1. Начал бегать и заниматься физкультурой во дворе (она знает).
2. Хожу в тренажерку (она знает)
3. Бросаю курит (возможно знает)
4. Планирую в феврале сменит работу (не знает)
5. Планирую ходить на профессиональные курсы (не знает)
6. Завести собаку (не знает)
7. Научиться плавать (не знает)
8. Сдать на права (не знает)
9. Купить автомобиль (не знает)
10. Ходить по выставкам и музеям (догадывается)
11. Путешествовать (возможно догадывается)

Форумчане, посоветуйте материалы по выработке внутреннего стержня, по укреплению и улучшению своего поведения, характера.

Прошу всех с пониманием отнестись к моей теме, жду дельных советов и предложений.

UPD. Скину нашу с ней переписку в ВК и Скайпе. Также вопрос, мне советуют не общаться с ней пол-года, не писать, не звонить, отвечать на ее звонки и сообщения держа дистанцию. Это как я понимаю верно? Но что делать с соц. сетями - мы там друзья, ПООБЕЩАЛИ друг другу не удалятся из друзей. Сейчас мои фотоальбомы закрыты, есть только фото в Инстаграме. Вопрос, начну я жить своей жизнью, стоит ли все это выкладывать в соц. сети, или наоборот, не выкладывать, быть для нее некой "загадкой", типа неизвестно что у него там происходит? Нужен дельный совет как поступать!

 


Сергей
Ты закрыла инстаграмм?


Письмо очень жестокое.


Ты не ответишь уже?


Виктория
Прости за письмо...


Инстаграм открою, если хочешь


Я сама сейчас его перечитала, это действительно было слишком


Сергей
Как ты хочешь... Можешь открыть, можешь не открывать. Мне будет приятно видеть твои новости.


И ещё, не забудь про мою просьбу, когда ты почувствуешь то, о чем мы говорили, то напиши мне.


Виктория
Я открою )


Не забуду, Сереж


Сергей
Тебе фото с мамой с Нового Года нужны или нет?


Виктория
Одно я уже успела скачать...


Сергей
Ок. Можно вопрос?


Виктория
Да?


Сергей
Когда ты мне 26 сказала свое решение, ты ведь уже знала о поездке в Швейцарию?


Виктория
Нет, о ней стало известно 31


Сергей
Понятно. На мой вчерашний вопрос ты не хочешь ответить?


Виктория
На какой из? По поводу тех, на которые не хотела отвечать вчера, и сегодня не стану


Сергей
Мне сейчас так одиноко. Я просто думаю, что ответы на них дадут мне некое понимание тебя...


Виктория
Сереж, я так не думаю, правда..


Нужно искать другие пути


Сергей
Просто если у вас все было, то значит ты безумно влюблена в него.


Виктория
По поводу влюбленности я тебе уже отвечала


Сергей
Но она растет с каждым днем как я понимаю.


Виктория
Не пытайся понять меня, это еще больнее тебе делает, кажется...


По-разному бывает..


Сергей
Но мне нужно, понимаешь, мне нужно понять тебя. Иначе я не смогу понять себя, не смогу разобраться почему так произошло.


Поговори со мной откровенно. Я честно тебе говорю, что после этого больше не побеспокою тебя и начну жить своей жизнью.


Виктория
Я тут очень плохой помощник... Не уверена, что сама все понимаю. Мне нужно было ощущение сильного мужчины рядом (+ симпатия, которая была всегда), и так вот внезапно завязалось все в один узел, к сожалению... Это крайне упрощенное объяснение, конечно... Да даже и не объяснение.


Сергей
Я понимаю, но как чувства ко мне могут в тебе сосуществовать с этим?


Виктория
Сереж, не могу до конца откровенно, потому что у меня самой далеко не все прояснилось...


Сергей
Мне просто непонятно, как ты можешь целоваться с ним? Неужели только физическая тяга или...?


Жаль что не можешь, мне как раз нужен разговор с тобой по душам.


Виктория
А как они могут испариться? Меня клинит периодически, так и живу пока... Со всеми внутренними противоречиями.


Сергей
Испариться никак, но жизнь может их постепенно убрать.


Вит, ты ведь была 31 в Химках?


Виктория
Нет, не только физическая, я ведь говорила... Я вижу в нем родственную душу, пример какой-то даже..


31?? Нет, конечно! Я поехала к тебе сразу после работы


Сергей
А в ту среду, когда заливала бензин? Он тебе ведь помог с бензином?


Виктория
Никто мне не помогал!! Как бы я тогда облилась хотя бы..


Сергей
Ты сможешь его полюбить?


Виктория
Зависит от того, что будет во мне


Сергей
А что ты думаешь будет в тебе?


Виктория
Мне нужно время, чтобы понять это


Сереж, ты в любом случае не должен ориентироваться на меня. Уже сейчас. Я буду пытаться понять себя скорее, и помню про твои просьбы.


Сергей
Ты хочешь прекратить беседу?


Виктория
Нет, не то что бы..


Просто побаиваюсь их


Сергей
Почему? Не бойся, больнее чем было уже не сделать.


Вит, я тебя прошу ответь мне на вопрос, у вас уже было? Мне действительно нужно, меня будет это передергивать долго, проще зная твой честный ответ уже жить с этим. Понимая что это произошло или наоборот понимая что этого не было. Прошу очень.


Ответишь или в игнор?


Пойми, я сейчас отпускаю тебя из своей жизни и мне не хочется недосказанностей, непонимания, хочется видеть картинку твоей нынешней ситуации полностью, а не "выдумывать" что и как. Так будет легче и проще.


Виктория
Было. Для тебя это решает все? Ты "отпускаешь" или безвозвратно вычеркиваешь меня отовсюду?


Сергей
Нет конечно, не могу и не смогу тебя вычеркнуть.


Но стараюсь отпустить. Хотя конечно не могу понять, как так быстро... Прости.


Виктория
Это не всегда объяснимо.. Импульс.


Я тоже не могу пока отпустить...


Но опять же - это только мое внутреннее дело


Сергей
Понимаю что импульс, но что ты почувствовала после этого?


Виктория
Ну что тут ответить, Сереж?.. Я даже варианты не понимаю. Сожаление? Нет.


Сергей
Боже, о каком сожалении ты говоришь? Нет конечно, я и не жду. Просто что ты почувствовала скажи.


Виктория
То же, что и до... Я не понимаю. Великую любовь? Тоже нет.


Сергей
Т.е. для тебя это не дало ничего нового?


Я же не спрашиваю хорошо тебе было или плохо, не прошу нас сравнить. Просто говорю про чувства внутренние.


Виктория
Конечно, что-то новое это принесло... Но на глобальные противоречия не повлияло.


Сергей
Он знает про "Крошку"?


Виктория
Откуда?.. Меня так больше никто не называет


И не будет


Сергей
Ты ему все рассказала? И про наши с тобой разговоры и про разговор в Новый Год?


Не обижайся на меня. Честно стало легче.


Виктория
Нет, ничего не рассказывала, зачем? Это наше с тобой


Сергей
Просто когда я 7 числа тебе позвонил и ты была у него, ты сказала что он все слышит и все знает...


Эххх, а как же дети? Мне казалось мы оба о них мечтаем...


Виктория
Он знает общий ход событий, никаких личных подробностей


Это только мое дело, зачем бы я рассказывала..


Сергей
Вит, еще одна просьба, кроме той что была выше. Можно?


Виктория
Можно, конечно


Сергей
Когда ты полюбишь его, скажи мне об этом. Хорошо?


Виктория
Ты уверен, что в этот момент я разлюблю тебя? Это полный аналог предыдущей просьбы для тебя?


Сергей
А как можно будет любить его и любить меня одновременно?


Виктория
Я не знаю... А как сейчас я могу думать не только об одном?.. Ладно, я надеюсь, что некоторое время решит все.


Сергей
Не знаю Вит, мне кажется что ты не думаешь обо мне. Тебя не тянет ко мне, ты не скучаешь, не хочешь что то рассказать или показать.


Виктория
Совсем не прав


Сергей
Тогда как ты так живешь?


Виктория
Непросто


Просто лучше мучиться и быть уверенной в итоге в выборе, чем метаться


Сергей
Ты имеешь ввиду мучаться сейчас, но отмучившись увидет что все стало на свои места?


Виктория
Я верю, что все прояснится внутри. Нужно просто смотреть внутрь себя почаще и дать какому-то времени пройти


Отмучившись, понять, что же на самом деле ближе.


Сергей
Не знаю Вит, тут игра в одни ворота. Ты будешь с ним, тебе с ним комфортно, хорошо, влюбленно. Но ведь ты не увидишь и меня? Ты будешь погружена уже в свои отношения.


А ты считаешь, что отмучившись ты поймешь? Нет, мне кажется что ты просто "переболеешь" мною, пройдет время и притупит все ощущения. С другой стороны это время сыграет и другую роль, тебе станет уже привычнее, понятнее и легче там.


Виктория
Мы уже говорили об этом, Сереж. У нас разные взгляды в этом плане.


И не хочу опять предсказаниями заниматься, хватит..


Сергей
Да не разные. Ну родиться у вас ребенок, и все, жизнь уже соеденит привычками, домом, общими друзьями.


Виктория
Сереж, серьезно, хватит. Ты Нострадамус?


Сергей
Аха-ха, нет конечно. На Мессинга учусь. ))


Виктория
Будет - как будет. Для меня сейчас все не очевидно. Давай закончим на этом. Либо я скажу лишнего, либо ты продолжишь фантазировать


Сергей
Просто так обычно жизнь поступает с людьми. Да вот мне кажется, что пора сказать то лишнее, что бы я уже прекратил фантазировать.


Виктория
Позволь жизни случиться. Будем оба действовать по своим усмотрениям и доверимся Б-гу (Вселенной)


Идет?


Сергей
Да я же не мешаю ничему. Просто хочется и правда откровенный разговор.


Виктория
Жизнь уже поступает необычно, так что чего ждать в дальнейшем - неясно


Откровенный на тему будущего? Едва ли возмоднл


Сергей
И кстати, если тебе интересно что со мной, то почему же ты не спрашиваешь? Откровенный на тему настоящего, твоих мыслей по поводу всего этого, планов, восприятия событий.


Мне конечно только одно удивительно.


Виктория
У меня нет сейчас глобальных планов, живу только настоящим


Не спрашиваю, потому что мы так договаривались...


Сергей
Хорошо, не спрашивай.


Виктория
Что если ты захочешь, то дашь знать сам


Что удивительно?


Сергей
Вит, но не могу я дать сам тебе знать, понимаешь. Через несколько недель не смогу, это будет уже вторжением в чужие отношения. Конечно кто то так поступает, но не я. В этом мои принципы неизменны.


Виктория
Что такое - несколько недель?


А если я буду спрашивать - это не будет означать, что я не даю тебе зажить своей жизнью?.. Мне интересно, конечно


Сергей
Удивительно то, что ты и сама понимаешь, что лет через 12 я тоже буду уравновешенной, самостоятельной личностью. Буду тем мужчиной с которым женщина почувствует себя нужной и защищенной. Точнее это будет даже раньше. Ну ты поняла о чем я.


У меня пока нет никого, поэтому ты можешь спрашивать. А вот у тебя есть отношения. И наверное не есть быть хорошо говорить в такой ситуации о своих планах и успехах. Ибо тут будет два варианта, либо ты подумаешь, что я как павлин надуваю перья, либо ты продолжишь общаться со мной, но я стану твоим другом. А мы оба понимаем, что став твоим другом я уже не буду иметь ни малейшего шанса.


Виктория
Понимаю, конечно.. Но тут был именно момент такой, понимаешь.. И конкретный человек. И на тот момент по тебе еше нельзя было сказать все так однозначно..


Сергей
Какой момент? Кто сделал 1 шаг?


Виктория
Не знаю, кто сделал первый шаг. Но по мне было видно, что я не очень-то счастлива в отношениях, думаю


Сергей
И?


Виктория
Не обязательно рапортовать об успехах еженедельно, ведь правда? Но вообше мне, конечно же, интерес но


Сергей
И кто же первым сделал шаг?


Виктория
И.. Оба, наверное


Сергей
Вовсе не обязательно, да я и не буду.


Виктория
Да не знаю я, кто


Сергей
Он готов к серьезным с тобой отношениям?


Виктория
Никто никаких шагов не делал, но какие-то сигналы были, завуалированные скорее, не явные.


Насколько я вижу, готов


Но кто знает


Мое видение


Сергей
Т.е. ты ему по близкой дружбе все рассказала, а он начал проявлять большее внимание к тебе?


Потом еще больше, потом еще. Так?


Виктория
Я не все рассказала, я очень абстрактно говорила о своих переживаниях.


Сергей
Вит, когда ты даже просто начинаешь говорить абстрактно, то человек понимает что у тебя есть проблемы.


Когда же произошло ваше сближение? С 5 по 12 декабря, за ту неделю? И что такого он сказал тебе на Кравченко?


Виктория
Да, какое-то внимание было, и я осознала и свою заинтересованность тоже в какой-то момент. Очень приблизительное описание.


Он - ничего мне не сказал на Кравченко


Он смотрел как-то по-другому, вот и все


Сергей
А когда же вы так сблизились? Как произошло так, что 12 я нахожу переписку, относительно безобидную с предложением куда то сходить, а уже через неделю он готов приехать к тебе ночью и разобраться со мной?


Виктория
С его стороны никакого грубого подката не было, совсем наоборот


Сергей
Т.е. ты подкатила?


Виктория
Сереж!!


Сергей
Давай уж начистоту.


Виктория
Нет уж, на эти провокации я не реагирую


Сергей
Что нам теперь скрывать? Тут смысла нет, лучше все рассказать. И все. А я тебе расскажу, как я приезжал к тебе домой, как стоял на Павелецкой около твоего офиса.


Виктория
Я не хочу, чтобы ты это рассказывал!


Сергей
Скажи, в тот день когда он остался ночевать у тебя вы вместе спали?


Виктория
Нет


Все, хватит, Сереж, все по новой


Сергей
Вит, да ничего не по новой.


Виктория
Саша проявлял свое отношение, в какой-то момент я сделала шаг навстречу. Когда он приезжал ночью "разобраться", это все еще было просто проявлением заботы


Сергей
Просто я понять хочу, как так получилось? Ты ли сделала этот шаг или он? Как вы сблизились за неделю так, что ты ему звонила решать любые проблемы со мной. Тебе то не смешно? Мне например было обидно, что ты даже не нашла в себе силы открыть тогда дверь мне, зато позвонила ему. Такое ощущение что в тот момент я был монстром каким то для тебя.


Ты же меня знаешь, ты же меня чувствуешь. но почему то я был настолько страшен тебе, что ты звонила ему. Ужасно Вит.


Виктория
Ты и правда был монстром... Я боялась тебя, и звонила ему - не жаловаться, конечно


Сергей
А кем же была ты? И чего ожидала устроив весь этот спектакль?


Виктория
Ужасно, согласна, очень жаль, что мы такое сделали с собой и друг с друг ом


Я бюзапуталась тогда, о спектакле буду сожалеть до смерти, и о том, как обошлась ч тобой - тоже


Сергей
Ну тут надо говорить откровенно, не мы с собой, это некорректно. Ты сделала, а я не смог удержаться.


Виктория
Ты прав


Сергей
Ты превратила все это в ад, а дьяволом стал я. И у меня такое ощущение, что подсознательно ты и хотела чтобы так произошло.


Виктория
Нет!!


Я так сожалею об этом!


Я превратила все в ад для всех


Сергей
Ну теперь этого не вернуть и не изменить. Та рана что есть она останется. Надо просто жить дальше.


Виктория
Просто я понимала уже тогда, к чему все идет, и сама не знала, как так все случилось, и что мне делать с этим


Сергей
Вит, а когда же он успел влюбиться в тебя?


Виктория
Прости меня, кроме прощения и попросить больше нечего, исправить уже не удастся..


Сергей
Если до этого у вас были дружеские отношения.


Я простил.


Виктория
Он всегда относился ко мне немного особенно, но именно влюбиться.. Не знаю, наверное постепенно - когда мы стали больше общаться по поводу курсов, потом еще вечеринка АДВ.. Что-то позволило увидеть меня с другой стороны, наверное


Еще в 2011 я чувствовала, что меня выделяют, просто это не имело, конечно, никакой романтичной окраски - мы работали вместе, и это было для него неприемлемо


Сергей
Скажи честно, он ведь тебе еще со времен adv нравился, просто ты боялась переступить черту?


Виктория
Да, симпатия всегда была, просто я и мысли не допускала - по многим причинам.


Но всегда чувствовала какую-то схожесть что ли


Сергей
Тогда мне и не стоит думать о том, что ты захочешь когда то вернуться.


Виктория
Сереж, еще раз говорю - для меня все неоднозначно. Есть много вещей, которые возможны только с тобой.


Сергей
Как я понимаю, в нем есть все качества нужные тебе. Просто пока нет больших чувств.


Виктория
Есть те, что есть только у тебя


Сергей
Какие же вещи возможны только со мной? Путешествия? Нет, уже летали вместе. Вечера с вином на набережной? Тоже будет или даже было. Тем более у него нет такого груза проблем. Есть собственное жилье, машина, он мобилен.


Виктория
Пожалуйста, давай прервемся на этом. Сейчас я как будто прошу подождать меня.. Хотя считаю по-прежнему - нам обоим нужно попробовать пойти по своему пути, чтобы понять что-то


Сергей
О нет, Вит, неужели ты считаешь, что я буду ждать тебя?


Виктория
Ты говоришь о материальном, а я имею в виду твое внутреннее


О нет, ну что ты, как можно...


Сергей
А что же во мне такого внутреннего? Я же истеричный параноик, маньяк и псих. Ведь таким ты меня почувствовала.


Виктория
Ты уже совсем другой


Я вижу


Сергей
Нет, пока не совсем. Но время покажет.


Виктория
Ты будешь только лучге


Сергей
Буду.


Только тебе это уже не нужно будет.


Виктория
Хватит.


Опять


Сергей
Ок.


Виктория
Не терплю это, ты знаешь, но все равно продолжаешь


Говори это про себя, если хочется. А мне навязывать не нужно


Сергей
Вит, я только об одном тебя прошу. Разберись в себе, пойми что же и кто же на самом деле тебе нужен. Найди свою жизненную линию и смело иди по ней. Ошибайся, но не бойся ошибок. Признавай их и учись на них. Ищи свое счастье, не отказывайся от своей мечты, ни от одной не отказывайся.


Виктория
И кстати, Саша с сыном летал все же в Швейцарию, а я просто присоединилась на пару дней - это для фактов )


Сергей
Мы заплатили очень дорогую цену, что бы это застопорило тебя.


Ну и что мне это дает?


Виктория
Спасибо тебе за прекрасные слова.


Сергей
Что летал он с сыном?


Виктория
Избавит от ненужных фантазий


Сергей
В смысле?


Виктория
Которые ты так любишь


Неважно


Сергей
Но ты же сама сказала что было. А было ли это в Швейцарии или еще где то уже не важно.


Виктория
Тебя не застопорило, прежде всего...


Я не об этом, пффф


Сергей
Нет, меня не застопорило. Но пламя этого ада выжигает меня.


И наверное это хорошо, я сейчас подобен Призрачному Гонщику с Николасом Кейджем (уж прости за такое сравнение).


Виктория
Просто ты так обиделся на то, что я поехала - как будто это было запланированной поездкой нас двоих


Сергей
Нет, просто я понял, что ты можешь горевать обо мне и радоваться с ним.


Это было немного неожиданно.


Виктория
Да, это пламя очистит и поднимет тебя на новые высоты, я не сомневаюсь


Горевать можно в любой точке Земли


Сергей
Нет, не очистит. Выжгет да!


Виктория
Все важное и ценное останется


Сергей
Ты останешься


Виктория
Не только, Сереж.. В тебе много цельного. Япония останется)


Сергей
Нет!


Виктория
?


Сергей
Один я туда не поеду!


Виктория
Япония - как символ, как история, как родина самураев


Сергей
Все правильно, символ!


Виктория
Поедешь не один


Сергей
Ты же все поняла.


Виктория
Поняла


Сергей
Я буду тебя всегда любить!


Виктория
Достойна ли я.. Вот что еше предстоит выяснить


Сергей
Достойна моей любви или чего то большего?


Виктория
Твоей любви


Большего?..


Сергей
Если я сейчас не отказываю тебе в ней, после всего, то значит достойна.


Большее - это взаимная любовь и отношения.


Виктория
Я думаю, ты прежде всего себе в ней не отказываешь


Я поняла


Сергей
Верно.


Но к чему сейчас все разговоры о моей любви.


Вит, пообещай что будешь мужественной всегда!Потому что жизнь такая вещь, что случается разное. Но мужественность нужно в себе всегда сохранить.


Виктория
Обещаю! Я стала более мужественной, ты не находишь? Ты - пример в этом


Сергей
Да, но иногда в жизни может быть все еще хуже. Но все нужно воспринимать будет достойно.


Виктория
Я надеюсь, что буду способна на это..


Сергей
Хорошо. И не переживай за меня никогда!


Виктория
Сереж, куда ты собрался??


Сергей
В смысле?


Виктория
Я читаю между строк


Сергей
Все будет хорошо, где бы я ни был.


Виктория
Тоже пообещай


Сергей
Обещаю, что все будет хорошо. Как Господь захочет так и произойдет.


Виктория
Неи


Сергей
Хорошо, все у меня будет хорошо!


Виктория
Так чуть лучше...


Хотя тоже неубедительно


Сергей
Вит, не беспокойся обо мне.


Ок?


Виктория
Нет, не ок.. Это не отнять..


Сергей
Ну зачем тебе сейчас лишние тревоги?


Виктория
Мое личное


Сергей
Эхх... Я тоже волнуюсь за тебя, хотя и знаю, что ничего дурного с тобой не случиться.


Виктория
Вот и я хотела бы знать нечто подобное о тебе..


Сергей
Ну а что тебя заставляет сомневаться. Вот же я тут, все ок.


Виктория
Пока..


Сергей
В смысле?


Виктория
Пока тут и пока все ок


Сергей
Витюхина, все ок! Все будет хорошо! Ты чего, брось!


Виктория
Не знаю, Сережа, чего ждать от тебя.. Увидим)


Сергей
Нет, не надо увидим. Точно не надо.


Виктория
Wtf?


Сергей
В смысле???


Виктория
Опять загадки??


Сергей
Нет, никаких загадок. Просто часть моей жизни я проживу так, как считаю нужным. Но нужным только для меня, для остальных это не нужно. Знать и видеть именно этот отрезок моей жизни тоже не стоит. Потому что в этот момент я могу быть другим, не таким как раньше, но и не таким как хочу быть.


Виктория
Хорошо... Так понятнее


Сергей
))) Вит, мои слова о тебе искренние, я от всего сердца желаю тебе найти это понимание. Единственное о чем я волнуюсь, пусть и эгоистично, что бы ты не поспешила с выбором. Почувствуй его полностью. Я имею ввиду выбор. Не ошибись, не гони в том смысле, что ты конечно бросилась сейчас в новое, но не гони. Не нагружай себя обязательствами. Ты видишь, как нам было сложно от этих обязательств уйти. Очень прошу, чтобы ты действительно не забыла о моих просьбах. Ведь мне будет очень важно это, не потому что я буду ждать тебя, а просто потому что мое сердце так просит. Понимаешь? Да, эгоист, да прошу сказать если полюбишь, да и следующая просьба не легче, если поймешь что никогда уже не захочешь быть со мной, то тоже напиши.
Не отрицаю, эгоист! Но мы теперь живем ориентируясь на себя, ты смогла уже перешагнуть. Я скоро перешагну.
Что еще я скажу тебе, мне хочется встретить тебя в толпе, или увидеть на пороге спустя время (не знаю какое) и понять что ты мое и я твое. Произойдет или нет, все в наших руках и руках Бога.
Что будет с моей любовью? Ты знаешь, при любом твоем ответе, при любой твоей жизни она останется со мной навсегда. Принять тебя сейчас такой я не могу, я хочу принять тебя (говорю только за себя) понявшей жизнь и имеющей свои цели.
Несмотря на то что мне дико больно, я рад что Саша хороший человек. Я искренне надеюсь что он не обижает и не обидит тебя. Ох Вит, я очень хочу верить что все это не зря. Иначе судьбы стольких людей разрушены. Борись за себя, не сдавайся, и не прогибайся. И что я понял, не растворяйся в отношениях, сохраняй свою личность, свою веру, свои мысли. Я ведь совершил ошибку, растворился в тебе, и не смог вовремя стать просто спутником рядом с тобой.
Но и еще помни, это тоже только мое мнение, чувства проявляются не только в радости, и даже не в беде. А в повседневной жизни, в быте. Бывает так что любят, но прости даже посуду не помоют. Да, это смешно написано, но это важно.
Ох Крошка, я буду стремиться к лучшему, говорить тебе я об этом не буду. Если ты захочешь, то сама найдешь способ как узнать и найти меня. Знай, ты самая лучшая девушка, я всегда мечтал что мы будем до старости и умрем вместе.
Знай и еще одно, пусть у тебя уже все было, и мне тяжело от этого. Но я верю в невинность твоей души и помыслов. Хочу верить что ты пошла на это от чувств, а не от простой тяги.

Витуль, я искренне хочу тебе счастья! Хотя мое сердце всегда будет тосковать без тебя, но ты заслужила быть счастливой, пусть и без меня.

Я люблю тебя Крошка, люблю тебя как 7 лет назад, и даже крепче. Буду верить в тебя, в твои силы! Прости, за того монстра что был во мне.


Сергей
P.S. Знай, что я продолжу писать стихи. Я пишу их для душ, для своей и твоей. И пусть даже если ты их не увидишь, но знай, что я всегда душой буду рядом.
Я продолжу любить Маю, Лиду, твою маму и твоего папу. Они хорошие люди и я буду скучать и по им.
Я раскаиваюсь, что не могу сдержать слово данное бабушке, но если тебе в жизни нужна будет моя помощь, то смело говори мне об этом.
И самое главное ВЕРЬ В СЕБЯ! Верь что ты прекрасная, что ты нужная, что ты соблазнительная! И ВЕРЬ в свое счастье! Оно найдет тебя!


Виктория
Сережа, спасибо тебе за все-все твои слова...


Так или иначе, наша встреча была моим благословением.


Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свои восхищение и благодарность

Переписка в скайпе

Привет. Ты тут?
Victoriya: Привет! Да
Сергей: Ого, ты так поздно приезжаешь теперь.
Сергей: Ты не выяснила по карту?
Victoriya: Да, на почте была..
Victoriya: Выясню обязательно в ближайшие дни
Сергей: Хорошо. Спасибо тебе за вчерашний разговор
Victoriya: И тебе большое спасибо, Сереж!
Сергей: Мне одиноко
Victoriya: Я могу как-то поддержать тебя?
Сергей: Да нет, ты не должна.
Victoriya: Хотела бы... хотя неизвестно, насколько это не было бы медвежьей услугой (
Сергей: Попробуй.
Victoriya: Хотела бы обнять тебя.. Словами тут сложно поддержать
Сергей: Я тоже хотел бы обнять тебя. Я переживаю.
Victoriya: Почему?
Сергей: Не знаю, мне кажется на душе у тебя сейчас два мира.
Сергей: Один радостный, другой грустный.
Victoriya: Так и есть
Victoriya: Но как еще может быть.. так что все ок, так и должно быть
Victoriya: Балансируя между ними как раз и узнаешь себя
 Сергей: Но ничего, скоро грусть уйдет.
Сергей: Ты ведь не жлеешь меня отвечая на мои вопросы? Не как тогда?
Victoriya: Сереж, ну не надо этого говорить, уйдет - не уйдет. Я хочу чтобы все было естественно. Есть грусть - значит, так и должно быть. Я хочу все по-настоящему.
Victoriya: В моих словах нет жалости
Victoriya: Я говорю откровенно
Сергей: Я тоже хочу по настоящему.
Сергей: Я написал потому, что мне еще кажется что наши души родственны.
Victoriya: Это так..
Сергей: Но что с этим делать.
Victoriya: А нужно делать что-то с этим?
Сергей: Не знаю, я хочу сохранить это в себе.
Victoriya: Я тоже
Сергей: Но сможешь ли...
Victoriya: Смогу
Сергей: Я вчера вечером думал о нас, о об отношениях.
Сергей: Вспомнил нашу переписку о чилийском вине. Вот и настало время, когда оно перестало манить тебя.
Victoriya: Чилийское вино?..
Сергей: Да, неужели не помнишь?
Victoriya: Что-то смутно
Victoriya: Это было сравнение?
Сергей: А я до сих пор прекрасно помню тот аллегорический разговор. Мы обсуждали, что же лучше стать приверженцем чилийского, или всю жизнь пытаться найти новые вина и новые вкусы.
Victoriya: Сереж, дело было не в поисках нового!
Victoriya: Наоборот даже...
Сергей: Поясни?
Victoriya: Я не искала лишь бы что-то новое
Victoriya: Потому что старое надоело
Сергей: Вит, ну конечно. Неужели ты думаешь я просто так упрощаю.
Victoriya: Но с вином ведь речь об этом
Сергей: Вит, с вином я просто вспомнил какие раньше у нас были философские разговоры.
Victoriya: Аа... Да..
Victoriya: Классные
Сергей: Ок. Понял.
Victoriya: Понял?
Сергей: Если тебе разговор неудобен, то можем прекратить.
Сергей: Я просто подумал, что тебя все еще тянет поговорить со мной. Но я же могу ошибаться.
Victoriya: Конечно, тянет
Сергей: Поговори.
Victoriya: Сейчас не лучшее время. Работы очень много, сложно
Сергей: Понимаю. Ты высыпаешься?
Victoriya: когда как, сегодня вот поздно легла. Нужно возвращаться в режим, а я снова дедлайны пропускаю и сижу по ночам
Сергей: Дедлайны в работе или учебе?
Victoriya: учебе
Victoriya: с работой пока все ок..
Сергей: Я по ночам бегаю
Victoriya: по ночам??
Сергей: Вторая пробежка.
Сергей: Я увеличил нагрузки.
Victoriya: Зачем?
Сергей: Нужно быть в форме.
Victoriya: Для чего?
Сергей: Да просто хочу закалить себя.
Victoriya: Хорошо...
Сергей: Да и не могу заснуть.
Сергей: Поэтому лучше так, потом можно более или менее заснуть.
Сергей: В твоих планах еще стоит переезд из страны?
Victoriya: Думаю, да... но по-прежнему это пока теория
Victoriya: Но попробовать собираюсь
Сергей: Зная тебя думаю что это вполне реально.
Сергей: Думаю через пару лет ты будешь выкладывать повседневные фото Нью-Йорка.
Victoriya: )) не знаю, Сережа... пока нет задела, и говорить не о чем
Сергей: В смысле задела?
Victoriya: ну пока нет каких-то реальных наработок в этом направлении
Сергей: У тебя на 80 % есть.
Victoriya: нееее
Сергей: Знаешь, вспомнил вчера, как ты всегда примеряла мне одежду и думала как меня подстричь. Было так интересно, я всегда не знал что меня ждет.
Victoriya: учебу закончить, здесь поработать по новой специальности, английский на уровень выше должен быть. Родителей поддержать. Ну и пр.
Victoriya: ))
Сергей: А когда учеба кончится?
Victoriya: Основной блок - в середине весны где-то, тогда же планирую и поиски начать нового места. Ну а на самом деле она будет продолжаться и потом, в уже более спокойном режиме
 Сергей: Можно странный вопрос?
Victoriya Medvinskaya: ага
Сергей: Ты уже думаешь как одеть Сашу, как его постричь?
 Victoriya: неееет
Сергей: Ты что то хотела еще написать?
Victoriya: ну мне даже странно это представить что ли.. )
Сергей: Почему? Потому что он взрослый мужчина который может одеться сам. И потому что у него есть чувство стиля.
Victoriya: взрослый - скорее да, второе - нет, дело не в этом )
Victoriya: просто у меня эта опция не по умолчанию встроена )) все было индивидуально
Victoriya: у тебя есть чувство стиля, это не мешало
Victoriya: я в принципе как-то сознательно соблюдаю дистанцию - и для себя, и не только
Сергей: В смысле дисмтанцию?
Сергей: У тебя получается отпустить меня из сердца?
Victoriya: Не лезу ни к кому ни с советами, ни с лишними предложениями..
Victoriya: Сереж.. уже отвечала
Сергей: Прости, забыл ответ...
Victoriya: пока не очень
Сергей: Меня музыка немного спасает.
Сергей: Вит, а ты оставишь свою "заднюю" дверь открытой для меня?
Victoriya: Ответ будет попозже, наверное... пока так
Victoriya : и я в музыке )
Сергей: Я Шостаковича слушаю.
Сергей: Позже наверное будет не ответ, а четкая позиция, решение.
Victoriya: это ведь и есть ответ? как сейчас - уже ответила
Victoriya: а я HIM )
Сергей: Ну у меня шире набор. Но пока только два исполнителя.
Сергей: Нет, мне кажется не полностью.
Сергей: Я имею ввиду про "заднюю" дверь.
Сергей: Хотя конечно сейчас я понимаю, что она закрыта наглухо.
Сергей: Можно мне порассуждать?
Victoriya: сейчас как раз не наглухо, больше не хотела бы говорить именно об этом
Victoriya: можно
Сергей: Я вот о чем подумал, ты пока меня любишь. Если бы мы просто разошлись, то может быть и любовь бы оставалась долго. Но ситуация иная, тебе нравится другой мужчина. Ты влюблена в него. Ты сама только что написала, что пока "задняя дверь" твоего сердца открыта, но при этом ты стараешься отпустить из своего сердца меня. Т.е. по сути стараешься разлюбить. Так?
Victoriya: нет, не стараюсь
Victoriya: слушаю себя
Сергей: И что ты слышишь?)
Victoriya: то, о чем я тебе уже поведывала недавно )
Сергей: Что тебе хорошо с Сашей.
Сергей: Но при этом любишь ты меня.
Victoriya: нет, Сереж, немного по-другому, можно сейчас не формулировать?
Victoriya: но почти так
Сергей: Можно. Просто на чем будет основываться твое решение о дальнейшей жизни, на чувствах или ощущениях?
Сергей: Тем более я в заведомо проигрышной позиции.
Victoriya: Сереж, никто не в проигрышной позиции, каждый еще не знает, что его ждет
Victoriya: Чувства и ощущения - не одно и то же?
Сергей: Нет, не одно и то же. Потому что тогда даже сейчас тупик - чувства есть ко мне, ощущения к Саше. Или не так?
Victoriya: так, наверное
Victoriya: не могу пока говорить об этом, нечего сказать, думать не получается
Сергей: Но как, неужели за все эти дни не было момента подумать?
Victoriya: Я все время думаю
Victoriya: но сейчас работать нужно
Сергей: Так поделись чуть-чуть.
Victoriya: Нечем пока делиться, мне нужно гораздо больше времени
Сергей: Я понимаю, но хоть зачатки то мысли, хоть 1 есть?
Сергей: Вот скажи, ты с Сашей вчера виделась?
Victoriya: да
Сергей: И сегодя?
Victoriya: ну есть что-то, но это пока все мое
Victoriya: как я могу поделиться...
Сергей: И сегодня увидитесь? Вчера наверное до дома подвозил.
Victoriya: Сереж... ну не нужно
Victoriya: все, я работать
Сергей: Можно договорю и все?
Victoriya: да
Сергей: Просто ты сама посуди, ты говоришь о принятии важного решения. Понимания кто ты в этой жизни, кто будет рядом с тобой. При этом как я понимаю у тебя выбор между двумя мужчинами? Но при этом, один из них вблизи тебя, он проявляет к тебе знаки внимания, встречает тебя, отвозит тебя, приглашает тебя отдыхать. Второй, которого ты любишь, но не суть важно, оказывается наоборот в игноре, ему намекается чсто лучше не общаться, не писать, не звонить, не видеться. Так может ли быть твое дальнейшее решение объективным, не знаю построенным на чувствах? Мне кажется что нет, т.к. ты вместе с мучениями одновременно получаешь и позитивные моменты в жизни, но мучения исчезнут, писать тебе я не буду, видется тоже, постепенно я стану прошлым, как часто говорят "той жизнью". Что касается Саши, я ведь прекрасно понимаю, что он красиво ухаживает и добивается тебя. Не считаешь ли ты, что в какой то момент твое сердце дрогнет? Т.е. понимаешь, все наши разговоры, о том что будущее не решено в чем то наивны, ведь как я изложил выше, я из твоей жизни исчезаю, а вместо этого приходит другой человек. Разве я не прав?
Victoriya: Сереж, ну нечего мне на эту тему пока ответить... Нет, все не совсем так, как ты пишешь. Я прекрасно понимаю, какой ты, какой Саша, пытаюсь понять, какая я. Как часто и кого я вижу - это второстепенно
Сергей: Как это может быть второстепенно? Вит, ты уже не замечаешь меня. Вот скажи, что во мне было необычного в Новый Год?
Victoriya: все было необычно - и взгляд, и походка, и осанка..
Сергей: Да, я исправил осанку за 3 дня.
Victoriya: как??
Victoriya: ты действительно выглядел совсем по-другому
Сергей: Лучше тебе не знать.
Victoriya: Сереж?
Victoriya: Говори-ка, костоправ? )
Сергей: Нет, не костоправ.
Сергей: Медитация и несколько десятков выгибов спины.
Victoriya: ого
Сергей: Да, хотя было больно.
Victoriya: нужно бы и мне... ты стал совсем по-другому выглядеть
Сергей: Тебе не стоит так делать.
Сергей: Вит, я просто надеюсь что решение будет основано не на том, о чем я писал выше.
Victoriya: конечно
Сергей: Я действительно странно себя чувствую, хожу на выставки... но без тебя. Занимаюсь, но без тебя...
Сергей: И даже на Хаски-Лэнд не могу позвать тебя.
Victoriya: я бы хотела...
Victoriya: давай обсудим это попозже
Сергей: Попозже не получится.
Victoriya: мм?
Сергей: Прости, такой вопрос, вы же пара с Сашей? Ну грубо говоря считаете себя парой?
Victoriya: ну видимо
Сергей: Тогда в качестве кого я буду с тобой в Хаски-Дэнд?
Сергей: Вот и у меня нет ответа. И что ты Саше скажешь? Что я пригласил или что просто ты по делаем едешь?
Victoriya: don't know
Сергей: Вот и я Витуль, хотя конечно мне хочется тебя пригласить.
Victoriya: давай обсудим правда чуть попозже..
Victoriya: я совсем не успеваю тут
Сергей: As you wish...
Victoriya: thnx
Сергей: Последняя ремарка. Думаю, что ты не захочешь поехать. Да и говорить об этом не будешь.
Victoriya: Сереж
Сергей: Все, больше не отвлекаю.
Victoriya: не прав ты
Сергей: ???????????? Эээ?
Сергей: Ладно, захочишь обсудить - обсудим.
Victoriya: ок
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты издеваешься? убирай свои "простыни" текста хотя бы под спойлеры! Нет, скажи как ставить я поставлю!   Всем привет! Парни, итак. 28 лет, по сути уже староват. Встречался с девушкой 6 лет, 3 года на

"Например, пришлет ссылку или интересную картинку?"     Автор, это ты так прикололся?

М 5 это самолет%))) Часто бывает, что езда на бехе лучше секса с многими бабами вставляет по эмоциям, удовольствию и послевкусию)

Почему за 6 лет у вас не произошел левел-ап? Вы вместе вообще жили?

 

Она ушла потому, что не видит перспективы в ваших отношениях и другой предложил ей то, что не захотел предложить ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я написал, омежка. За год до этого левел ап начался, но из-за болезни моей бабушки быстро пошел вниз. Ребята, нужны советы. Могу если что скинуть переписку с ней в ВК и Скайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я написал, омежка. За год до этого левел ап начался, но из-за болезни моей бабушки быстро пошел вниз. Ребята, нужны советы. Могу если что скинуть переписку с ней в ВК и Скайпе.

 

Если ты сейчас начнешь за ней бегать с кольцами и букетами, то так омежкой и останешься.

 

Пожелай ей счастья, скажи, что рад за нее, что она нашла подходящего мужчину и....отправляй ее в ТИ. Она тебе правда будет нужна, после того как поехала отдыхать с ним в Альпы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужна. Ребята, я бы не стал регаться на форуме и писать, если бы не успел подумать и принять решение. Мое решение не измениться. Поэтому нужна помощь в решении ситуации. Готов к любому дальнейшему развитию, даже если попытки сейчас или позже окончатся фиаско. Но готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужна. Ребята, я бы не стал регаться на форуме и писать, если бы не успел подумать и принять решение. Мое решение не измениться. Поэтому нужна помощь в решении ситуации. Готов к любому дальнейшему развитию, даже если попытки сейчас или позже окончатся фиаско. Но готов.

 

Дело твое.

 

Я категорически не советую тебе вступать в игру "соперник", которую она затеяла. В ней выигрывает тот, кто из нее выходит первый. Но ты же не хочешь этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался с девушкой 6 лет, 3 года назад расходились, но сумел вернуть.

6 лет - это огромный срок (либо разойтись, либо создать семью-родить детей и т.д.; одно из двух, а не *бать вола как буриданов осел). Тем более расходились! Значит, уже было что-то не то. Зачем возвращал? Увяз дальше некуда - закономерный результат.

 

На вашем опыте, сколько длятся отношения 40 летнего с 27 летней?

Возраст тут вообще ни при чем.

 

Автор, у тебя вообще другие женщины были за эти 6 лет? Срочно потрахайся с кем-нибудь еще, без этого мозги на место нескоро встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 это самый лучший возраст, а ты про староват пишешь. Раз баба ушла так быстро и к такому перцу, думаю она ничего не стоит, тебе нужно заняться собой и смотреть по сторонам.

P.S. а то что она это делала открыто в такой сложные период для тебя вообще огромный минус ей как человеку. Думаю такой человек рядом никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу. Автор, вот серьезно, ты сам этому веришь что после того как она тебя променяла, сказала что уходит к другому ты готов все вернуть ????

Когда она говорила что тебя "любит" - это была маскировка чтоб тебя не сильно спугнуть. А ты поверил и даже отметил с ней НГ. Поверь, она уже не та, которая была раньше, и сейчас она о тебе не думет, не то что даже что-то чувствует.

Ты бы свои эмоции немного притупил и начал читать темы схожие со своей. Девушка твоя может нагуляться и вернуться, но что ты потом будешь делать с мыслями что она с ним ... Ну ты понял.

Решать тебе. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что любит меня, что тянет ее ко мне, но и к нему.

Баба сейчас активно тестит новую ветку и пока она не будет уверена в ее крепости,то тебя она далеко не отпустит,будет держать как аленя на привязи переодически вливая тебе в уши такое говнище,а ты будешь конечно вестись. :)

 

Я бы посоветовал тебе уйти на строгий санчас и разобраться в себе,почитать нужную литру,открыть для себя что-то новое,сделать этакий левел-ап,а потом вернуть ее...

Но знаешь,если все будет как надо,то возвращать ты ее не захочешь  :glare:

Изменено пользователем hetzer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девица-то соображает. И общий срок в 6 лет впечатляет и дает основания полагать... Впрочем это все абсолютно не имеет смысла, если ты не изменишься. Все останется также или станет хуже, или повториться с другой женщиной. 

Занимаясь похоронами я попутно выясняю, что они общаются, она ездит к нему в гости. Со мной наоборот, попытка уклониться от общения.

Она в том числе была с тобой из чувства долга, т.к. это было не этично оставить тебя в ситуации с умирающей бабушкой.

Что с ним она чувствует себя нужной, защищенной, что в отношениях с ним ей интереснее, что он "может приехать к ней и повезти ночью на набережную пить вино".

Ваши отношения разъела бытовуха и бесперспективность, а Васек, как она верно скалибровала, дает эмоции. А они, порой, дороже злата.

Также сказала что с ним чувствует, то не нужно заботиться о мужчине.

Это тебе на заметку, что ты больше брал, чем давал по крайней мере эмоционально, т.е. она уставала в отношениях с тобой. Вероятно, это усугубилось после новостей о болезни твоей бабушки, т.к. судя по твоей стилистике, ты остро переживал и, вероятно, изрядно тянул с нее поддержки. Ни то чтобы ты должен был обойтись без этой поддержки, но при сложившихся обстоятельствах одна болячка обострила другие.

Правда по ее словам его она не любит, что несмотря на то, что она с ним, она еще не разобралась в себе. Что потребуется пол-года чтобы себя понять. 

Прямо в десяточку говорит. Конечно, она его не любит. Она всего лишь влюбилась. Кроме того, будучи по всей видимости не особо высокопримативной , понимает, что едва ли из этого что серьезное с его стороны выгорит, а даже если и выгорит, то нафига ей нужен 40летний в разводе с двумя детьми. Поэтому она пораскинула мозгами и села на два стула: 

Кстати, Новый Год она праздновала с моей семье, хотя уже к тому моменту и сказала об уходе. Делали вид что мы пара. При этом в новый год она постоянно тянулась ко мне, обнимала, прижималась.

Но, сразу после поехала с ним отдыхать в Альпы.

 

 По ее словам он еее любит, так ей кажется, что он готов к серьезным с ней отношениям.

С этого момента ты больше не обсуждаешь с ней детали ее личной жизни с этим мужчиной, ее мысли и планы по этому поводу.

С одной стороны, это все больше валит твою значимость и запихивает во френд-зону, с другой стороны, тебя будет щемить от этой инфы (пища для ума).

1.) Пока у нее еще есть некие чувства ко мне, стоит ли делать по отношению к ней поступки? Приглашать в кино или кафе?

Нет. Читай Факи, читай форум. Очень быстро поймешь, что к чему. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&p=584447

2.) Стоит ли наоборот уйти,не вступать в контакт пол-года и дать ей подумать, а самому в это время довести измененеия до разумного состояния?

Отличная идея (за исключением "дать ей подумать", потому что это вещает омежка в прямом эфире).

Как обстоят дела с изменениями? Какие планы?

3.) На вашем опыте, сколько длятся отношения 40 летнего с 27 летней? Есть какие-то "подводные камни" за которые я смогу уцепиться сейчас или в будущем?

Не стоит портить себе карму крамольными мыслями в этом направлении. Ок?

Ребята, я бы не стал регаться на форуме и писать, если бы не успел подумать и принять решение. 

Таких решительно решивших здесь как собак нерезаных.

Почему ты омежка?

Как ты оцениваешь свою привлекательность и востребованность? А ее?

Опыт отношений? Твой и ее.

Как расходились и сходились три года назад?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

1.) Пока у нее еще есть некие чувства ко мне, стоит ли делать по отношению к ней поступки? Приглашать в кино или кафе?

2.) Стоит ли наоборот уйти,не вступать в контакт пол-года и дать ей подумать, а самому в это время довести измененеия до разумного состояния?

3.) На вашем опыте, сколько длятся отношения 40 летнего с 27 летней? Есть какие-то "подводные камни" за которые я смогу уцепиться сейчас или в будущем?

 

Найди свое самоуважение и не задавай таких вопросов. Делай некст и бабу назад не принимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:  оу.. Тебе сказали, что спят с другим, а ты еще и НГ с ней встречаешь? Интересно..

 

 

Вопросы:
1.) Пока у нее еще есть некие чувства ко мне, стоит ли делать по отношению к ней поступки? Приглашать в кино или кафе?
2.) Стоит ли наоборот уйти,не вступать в контакт пол-года и дать ей подумать, а самому в это время довести измененеия до разумного состояния?

Есть только её слова, на счет чувств не уверен. Никуда не приглашать, о чем ты? Она в Альпы катается, а ты тут, себе мозг выносишь, и хочешь еще в кино ее потащить?

Чего там она про пол года тебе говорила? Пользуйся, живешь для себя эти пол года, о ней не вспоминаешь, а потом и сам не захочешь :) . Контакты ВСЕ, абсолютно исключай. 

Полностью согласен с Зеленым ниндzzzzей, себя уважать надо. А ты этого не делаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В треугольнике выигрывает тот, кто первый из него валит.

Хочешь выиграть - отправляй свою ОЖП к 40калетниму на ПМЖ и начинай делать левелап самого себя, только не на словах, а на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, его как бы подружку (на самом деле уже бывшую) шпилит какой-то мужик, а он спрашивает про подводные камни...

На самом деле, подводные камни будут если она ему надоест и она постарается вернутся к тебе. Вот это будет лажа, а сейчас у тебя проблем нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , бабу сейчас кидай в чс где только можно и на ее возможные пинги не ведись.Если все таки прорвется никаких долгих разговоров и розовых соплей аля "нам было вместе так хорошо",информации о своем состоянии не выдавай.

Попутно скачиваешь книги Виталиса и вдумчиво читаешь.Займись каким-либо спортом , очень поможет на первых порах.Палить ее в соц.сетях тебе запрещается.Тебе сейчас в любом случае нужно остыть.
Как прочитаешь пару его книг,когда остынешь,когда придет хоть какое-то осмысление происходящей ситуации,то сможешь наметить свои цели :)и приоритеты на будущее.

 

З.Ы. редактируй свои посты если что и там отвечай.

Изменено пользователем hetzer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему расходились раньше? Через сколько вернул? Она похоже уже дважды меняет тебя на другой кукан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы себя что ли новичками не помните? Что за неконструктив тут разводите своими риторическими вопросами и показным удивлением.

Тут с алфавита надо начинать, а вы люлюкаете. 

Сначала учение, а потом пинки.

 

Чего-то я не нашла темы, что искала, в пример.

Вот информативный пост по базе из соседней темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151982&p=2485489

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, 28 лет, ппц старик. заканчивай дурить. куча девок есть, не на одном варенике мир сошелся. яйки, давай,в руки бери, и вперед. раз тебя на 40 летнего променяли,есть куда стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет ты прав! Но прежде чем ныть нам тут в тему, лучше для начала почитать форум. Я свою первую тему/зарегистрировался создал после 2 лет читанины форума. Тут и без этой темы есть ответы на решиние ситуации. Стандарт же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход на личности. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё, мне сорокет в этом году! Охренели что ли старик! Я вот смотрю на работе ребята в 30 лет гавно полное не бабу зажать не денег заработать. А разговаривают как говна в рот набрали. Я еще и лысеющий как Брюс, так мне вообще пох.

Так автор, читай внимательно: ТЕБЯ ПРОМЕНЯЛИ!!! всё ты не нужен имей гордость и уважение. Обрывай все контакты и ее из жизни своей удаляй и никогда не возвращай. Одно но, только трахнуть только трахнуть и все. И то потом, через год.

Факи читай, новоселов, и обязательно парадокс страсти.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы заканчивал с такими (и любыми другими) переписками с ожп. Ты, с одной стороны, поливаешь сам себя грязью, а с другой пытаешься выпячивать какие-то свои "достижения". Перечитаешь их через пару месяцев - будет вполне однозначная мысль: "как я мог быть таким слизняком?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала учение, а потом пинки.

 

Эта схема работает только тогда, когда у человека есть какое-то подобие характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эпичная по описанию автора, его девушки и переписок. Сюда надо отправлять авторов новых тем, чтобы посмотрели на себя со стороны.

 

Очень много каши, складывается ощущение, что у автора с девушкой квартира куплена на двоих, которая строится. Это значит, что не нужно ссориться.

 

Тема банальнее некуда просто, никаких супер-решений здесь вообще не требуется.

 

1. Сколько у тебя вообще, автор, было девушек? 

2. Ты 6 лет с ней встречался, и ее возвращал. Пойми, что не сейчас, а вообще тебе возвращать нечего. Если тебе нужен более обозримый срок, то можешь на нее забить на год, только по честному забить, а не считать дни и не надрачивать на мысль, как она увидит твои изменения и впечатлится. Из переписки это и выходит

3. Решение твоего вопроса - это классическое ТИ, саморазвитие, ТхД

 

Саморазвитием ты уже занялся. Молодец. Ты спрашивал как качать характер? Очень просто! Распиши план и выполняй его. Его план выполняется, твой характер качается, но сначала будет очень сложно (или план очень простой :)

 

ТхД - тут ты оценишь, насколько круто пробовать новых девушек после 6 лет пребывания с одной) И есть много интересных девчонок, насколько здорово испытывать ощущения при соблазнении, покорении девушки) После долгих ЛТР это то, что тебе нужно! Поставь это в план и начинай заниматься прямо сейчас!

 

ТИ - это будет самый сложный вопрос) Пока она испытывает к тебе жалость и вину, она добрая) Можешь ли ты полностью исключить общение с ней, учитывая вашу квартиру? Ведь, когда ее начнет зажимать, а дятел ее начнет сливать, тогда она повернется к тебе, и если ты ее отвергнешь, постарается насолить. Какие деловые отношения вас связывают? Можно ли в них обеспечить отсутствие общения?

 

Про переписки вконтакте, скайпе И так далее - подвязывай заниматься такой фигней. Если уж ты совсем не можешь удалиться из вко, хотя я в этом сомневаюсь, опусти ее вниз в друзьях, чтобы не светила. В новостях нажми на ней крестик, дальше выбери "не показывать новости от", далее отмени и снова сделай так раз 5, она упадет в самый низ списка друзей) Если уж "пообещал" и так держишься за слово.

 

Твои задачи на ближайшую неделю

 

1. Ограничение общения с ней

2. Позиция по всем делам, которые остались с ней

3. Каждый день или спорт, или встреча с друзьями с активностью , или свидание. 

4. Отсутствие алкоголя вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если на "пальцах" то слушай сюда.

 

Далее напишу покрасочней, чтобы злость залила тебе глаза и ненависть к ней заставила удалиться из всех контактов, однокласников и всякой херни, чтобы тебе даже в голову не пришло писать ей и вымаливать какие-то блага....

 

...а ведь ты так любил её! Ты мечтал о свадьбе, видел её счастливые глаза по вечерам и тебе было так приятно прижиматься к её теплому телу в порыве страсти...а как она делала минет?! Лучше её не было...

 

И когда вы встречали вместе новый год ты был счастливейшим на земле! Да, эта заблудшая душа с кем-то общалась, с каким-то мужиком, но все это было несерьезно, ему ничего не светило с твоей девочкой...ведь сейчас она с тобой...!  под звон курантов ты чокнулся с ней бокалом шампанского и пожелал счастливых лет жизни с ней, с твоей крошкой!!!

 

Вы поцеловались. И, разумеется , тебе даже в голову не пришло, что совсем недавно , этими же губами, твоя любимая отсасывала мужику, который лежал, развалившись на кровати и левой рукой придерживал её за волосы, время от времени прижимая её голову книзу, отчего Вике приходилось заглатывать весь член целиком. Но ей было до одури приятно это делать...Она подрачивала ему своей рукой и заискивающе смотрела в глаза своего довольного начальника, а тот , устроившись поудобнее, командовал: глубже...не так сильно...хм, ты неплохо сосешь!

 

и она таяла от этих слов. А затем он повернул её задом и вставил ей по самые яйца.... Она встрепенулась и почувствовала себя счастливейшей на земле! 

 

Зазвонил сотовый и мужик на секунду прекратил её трахать, сказав:- возьми трубку, я подожду... Но вика была не в силах прекратить это сладострастие, поэтому она лишь отбросила телефон, прошептав:- да ладно, подождут....это по работе.....

 

Мужик усмехнулся и продолжил трахать её, а затем, почувствовав приближение экстаза, вышел из неё и властно сказал:  - иди сюда!  Она , спеша, развернулась и припала губами к его члену... Он кончил и она с улыбкой облизнулась....

 

-Перезвони своему оленю, - так же властно  сказал её начальник и , повернувшись на бок,захрапел...

 

Вы поцеловались и ты почувствовал странный привкус на губах...наверное шампанское подкисшее, подумал ты и прижался к Вике....Моя девочка...Моя!!!

 

Автор, ты понял как оно все было?! 

 

Ты все ещё хочешь её вернуть?

 

Конечно возвращай! 

 

Может она ещё одумается и вновь полюбит тебя...

 

Но сможешь ли ты забыть странный привкус на своих губах?

 

И, поверь, шампанское тут совсем не при чем...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Форумчане, посоветуйте материалы по выработке внутреннего стержня, по укреплению и улучшению своего поведения, характера. 

Прошу всех с пониманием отнестись к моей теме, жду дельных советов и предложений.

UPD. Скину нашу с ней переписку в ВК и Скайпе. Также вопрос, мне советуют не общаться с ней пол-года, не писать, не звонить, отвечать на ее звонки и сообщения держа дистанцию. Это как я понимаю верно? Но что делать с соц. сетями - мы там друзья, ПООБЕЩАЛИ друг другу не удалятся из друзей. Сейчас мои фотоальбомы закрыты, есть только фото в Инстаграме. Вопрос, начну я жить своей жизнью, стоит ли все это выкладывать в соц. сети, или наоборот, не выкладывать, быть для нее некой "загадкой", типа неизвестно что у него там происходит? Нужен дельный совет как поступать!

 

Внутренний стержень говоришь?? Начни с малого, купи пачку сигарет, открой выкури одну, а потом открой ее и скажи "Я мужчина и больше курить не буду" и поставь ее открытой на самое видное место и все, если ты верен своему слову, то считай избавился от одной вредной привычки. Так вот и нарабатывается твой внутренний стержень, постепенным уважением к себе и своему слову, сказал, будь добр сделай.

 

Переписка твоя жесть. Читал. Офигел. Серега, завязывай с соцсетями, все что нужно, можно выяснить по телефону. Тебе сказали ТИ. Какие еще выкладывания в СС? Разлогинься и не лезь туда, хотя бы потому, что она в скором времени выложит фотки где они отлично смотрятся на фоне Альп и у тебя все задрожит мелкой дрожью. Сделаешь ТИ (если сделаешь конечно), то баба сдается мне начнет тебя пинговать и давить на жалость, не ведись, и не оправдывайся перед ней, не достойна она того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписку прочитал. Ух, Автор, это жесть, то, что ты творишь... Так унижаться. С ОЖП даже глаза в глаза нельзя так разговаривать, выяснять что-то про Васю, давать какие-то характеристики себе, или ему... А ты - по-переписке...

Прекращай немедленно все контакты с ней. Хочешь по****страдать, по****страдай. Но - молча, в одиночку. Подушку погрызи, поскули, но - не перед ней. В одиночку. И не тупи, хватит уже унижаться перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у нее превым серьезным молодым человеком, до меня у нее никого не было, ни в плане серьезных более или менее отношений, ни в плане постели. Были мальчики в школе в которых она была влюблена, на первых курсах института были парни которые ей нравились, но не обращали внимания. Секса до меня у нее не было, даже целовалась всего пару раз.

Мы имеем ОЖП, похоже 5ка, интроверт, романтик.

Снесло крышу от внимания "настоящего мужчины" на фоне ванильной ребячливости МЧ,

Далее по описанию мы имеем полное противоречие, выражающееся в том, что с одной стороны она планирует на долгосрочную перспективу, у нее еженедельники, она рационал, но при этом "она ничего не загадывает пока и не строит планы".

Аналогично - отличница в учебе и карьеристка, но "Очень несобранная, вполне может опоздать".

 

ОМП - воспитан ОЖП, омега, романтик. Потенциально нарцисс-эгоист, т.е. слышит только себя, живет в своем мирке. По этой же причине с большой долей вероятности калибровка ОЖП во многом не верна.

 

Met77вы мне скидывали ссылку (http://forum.pickup....=34785&p=584447), там есть описание типов девушек, может поможете определить каой у нее типаж?

 

Тебе виднее. Там все ясно расписано.

Кстати, Ваши мысли по этому поводу, только ли рационализм в ее словах?

Да. Как впрочем и в письме, и в большей части переписки. Письмо вообще весьма порадовало. По делу тебя умыли. Причем у тебя же козырная карта на руках был в том смысле, что он изменщица, а ты себя сам шах и мат сделал.

Сказал "я все прощу и буду любить тебя вечно", выставив себя ТФНом. Это было бы полбеды, если бы ты не стал докапываться до нее дальше, позволив этим уличить тебя в двойных стандартах.

Но что делать с соц. сетями - мы там друзья, ПООБЕЩАЛИ друг другу не удалятся из друзей. Сейчас мои фотоальбомы закрыты, есть только фото в Инстаграме. Вопрос, начну я жить своей жизнью, стоит ли все это выкладывать в соц. сети, или наоборот, не выкладывать, быть для нее некой "загадкой", типа неизвестно что у него там происходит? 

На текущий момент ей абсолютно фиолетово происходит у тебя что-то или нет. 

Отныне она никоем образом не должна влиять на решения в твоей жизни. 

Но на первых порах рекомендуют тотальный игнор, который подразумевает двухстороннее отсутствие информации, т.е. ты не получаешь никакой информации о ней, а она о тебе.

 

Короче, это все очень тяжелый случай. В смысле ситуация выеденного яйца не стоит, но, Автор, у тебя конкретные проблемы с мировоззрением, очень наивно. Диалоги - это долбанная жесть, издевательство над собой и над девушкой. 

Сейчас что-то обсуждать дальше в этом ключе и разбирать в общем-то бессмысленно. Читай рекомендованную литературу. И начни с Новоселова. Тебе обязательно.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я был у нее превым серьезным молодым человеком, до меня у нее никого не было, ни в плане серьезных более или менее отношений, ни в плане постели. Были мальчики в школе в которых она была влюблена, на первых курсах института были парни которые ей нравились, но не обращали внимания. Секса до меня у нее не было, даже целовалась всего пару раз.

Мы имеем ОЖП, похоже 5ка, интроверт, романтик.

Снесло крышу от внимания "настоящего мужчины" на фоне ванильной ребячливости МЧ,

Далее по описанию мы имеем полное противоречие, выражающееся в том, что с одной стороны она планирует на долгосрочную перспективу, у нее еженедельники, она рационал, но при этом "она ничего не загадывает пока и не строит планы".

Аналогично - отличница в учебе и карьеристка, но "Очень несобранная, вполне может опоздать".

 

ОМП - воспитан ОЖП, омега, романтик. Потенциально нарцисс-эгоист, т.е. слышит только себя, живет в своем мирке. По этой же причине с большой долей вероятности калибровка ОЖП во многом не верна.

 

Met77вы мне скидывали ссылку (http://forum.pickup....=34785&p=584447), там есть описание типов девушек, может поможете определить каой у нее типаж?

 

Тебе виднее. Там все ясно расписано.

Кстати, Ваши мысли по этому поводу, только ли рационализм в ее словах?

Да. Как впрочем и в письме, и в большей части переписки. Письмо вообще весьма порадовало. По делу тебя умыли. Причем у тебя же козырная карта на руках был в том смысле, что он изменщица, а ты себя сам шах и мат сделал.

Сказал "я все прощу и буду любить тебя вечно", выставив себя ТФНом. Это было бы полбеды, если бы ты не стал докапываться до нее дальше, позволив этим уличить тебя в двойных стандартах.

Но что делать с соц. сетями - мы там друзья, ПООБЕЩАЛИ друг другу не удалятся из друзей. Сейчас мои фотоальбомы закрыты, есть только фото в Инстаграме. Вопрос, начну я жить своей жизнью, стоит ли все это выкладывать в соц. сети, или наоборот, не выкладывать, быть для нее некой "загадкой", типа неизвестно что у него там происходит? 

На текущий момент ей абсолютно фиолетово происходит у тебя что-то или нет. 

Отныне она никоем образом не должна влиять на решения в твоей жизни. 

Но на первых порах рекомендуют тотальный игнор, который подразумевает двухстороннее отсутствие информации, т.е. ты не получаешь никакой информации о ней, а она о тебе.

 

Короче, это все очень тяжелый случай. В смысле ситуация выеденного яйца не стоит, но, Автор, у тебя конкретные проблемы с мировоззрением, очень наивно. Диалоги - это долбанная жесть, издевательство над собой и над девушкой. 

Сейчас что-то обсуждать дальше в этом ключе и разбирать в общем-то бессмысленно. Читай рекомендованную литературу. И начни с Новоселова. Тебе обязательно.

 

Понял. Я думаю что она Лиричка, очень похоже на нее. На 99 % уверен в этом. У Новоселова как я понимаю одна книга? Я ее уже скачал. Приступлю к чтению с сегодняшнего дня.

Относительно общения - даю слово, что первым писать не буду. Но что делать если напишет она? Например, пришлет ссылку или интересную картинку?

 По поводу квартиры, она общая мы в долях друг с другом. Но я уже нашел вариант - перечислять деньги ей на карту. Она согласна. Т.е. никакого контакта не будет.

Короче, как я понимаю я в густом дерьме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эпичная по описанию автора, его девушки и переписок. Сюда надо отправлять авторов новых тем, чтобы посмотрели на себя со стороны.

 

Очень много каши, складывается ощущение, что у автора с девушкой квартира куплена на двоих, которая строится. Это значит, что не нужно ссориться.

 

Тема банальнее некуда просто, никаких супер-решений здесь вообще не требуется.

 

1. Сколько у тебя вообще, автор, было девушек? 

2. Ты 6 лет с ней встречался, и ее возвращал. Пойми, что не сейчас, а вообще тебе возвращать нечего. Если тебе нужен более обозримый срок, то можешь на нее забить на год, только по честному забить, а не считать дни и не надрачивать на мысль, как она увидит твои изменения и впечатлится. Из переписки это и выходит

3. Решение твоего вопроса - это классическое ТИ, саморазвитие, ТхД

 

Саморазвитием ты уже занялся. Молодец. Ты спрашивал как качать характер? Очень просто! Распиши план и выполняй его. Его план выполняется, твой характер качается, но сначала будет очень сложно (или план очень простой :)

 

ТхД - тут ты оценишь, насколько круто пробовать новых девушек после 6 лет пребывания с одной) И есть много интересных девчонок, насколько здорово испытывать ощущения при соблазнении, покорении девушки) После долгих ЛТР это то, что тебе нужно! Поставь это в план и начинай заниматься прямо сейчас!

 

ТИ - это будет самый сложный вопрос) Пока она испытывает к тебе жалость и вину, она добрая) Можешь ли ты полностью исключить общение с ней, учитывая вашу квартиру? Ведь, когда ее начнет зажимать, а дятел ее начнет сливать, тогда она повернется к тебе, и если ты ее отвергнешь, постарается насолить. Какие деловые отношения вас связывают? Можно ли в них обеспечить отсутствие общения?

 

Про переписки вконтакте, скайпе И так далее - подвязывай заниматься такой фигней. Если уж ты совсем не можешь удалиться из вко, хотя я в этом сомневаюсь, опусти ее вниз в друзьях, чтобы не светила. В новостях нажми на ней крестик, дальше выбери "не показывать новости от", далее отмени и снова сделай так раз 5, она упадет в самый низ списка друзей) Если уж "пообещал" и так держишься за слово.

 

Твои задачи на ближайшую неделю

 

1. Ограничение общения с ней

2. Позиция по всем делам, которые остались с ней

3. Каждый день или спорт, или встреча с друзьями с активностью , или свидание. 

4. Отсутствие алкоголя вообще

Задачи выполню.

Позиция по делам? Немного не понял, если это квартира, то вопрос решен, буду перечислять ей деньги на карту. 

Каждый вечер бегаю, постараюсь расшевелить друзей на встречи

Алкоголь - нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,ты можешь делать сейчас все что угодно. С тобой могут сидеть все гуру пикапа. У ее Васи может случится внезапная импотенция. 

 

Но с тобой она больше не будет. И чем быстрее ты это поймешь,тем будет лучше для тебя.

 

Ищи себе девочку страшненькую,без претензий,в противном случае,тебя снова бросят. Такой уж ты сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗН постоянно всех унижает, видимо сублимирует свои проблемы, не обращай внимание.

 

Позиция по делам? Немного не понял, если это квартира, то вопрос решен, буду перечислять ей деньги на карту. 

 

 

Проконсультируйся, как не попасть в задницу в таком раскладе. То, что она сейчас настроена дружественно к тебе - ничего не значит) Когда ты на нее забьешь и она увидит тебя с какой-нибудь красоткой, тогда и увидишь, на что она способна) А может и не способна, но подстраховаться не помешает.

 

Относительно общения - даю слово, что первым писать не буду. Но что делать если напишет она? Например, пришлет ссылку или интересную картинку?

 

 

Проигнорируй ее. Просто не отвечай. Сотри, не глядя что там. Можешь считать, что она отправила ее своему оленю, да ошиблась окошком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗН постоянно всех унижает, видимо сублимирует свои проблемы, не обращай внимание.

Где ты увидел унижение,в моих словах,автора? И с чего такое голословное заявление,что я ко всем так отношусь?

 

Я конечно понимаю,что слабохарактерным господам свойственно ссать в уши автору,чтобы амортизировать его состояние,но вы наверное ресурсом ошиблись,ребятушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в каком еще там дерьме? Не смеши. :)

Ты в начале большого пути. Держись, чувак. Будет немного сложно, зато ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, а от положительного результата ты офигеешь просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗН постоянно всех унижает, видимо сублимирует свои проблемы, не обращай внимание.

 

Позиция по делам? Немного не понял, если это квартира, то вопрос решен, буду перечислять ей деньги на карту. 

 

 

Проконсультируйся, как не попасть в задницу в таком раскладе. То, что она сейчас настроена дружественно к тебе - ничего не значит) Когда ты на нее забьешь и она увидит тебя с какой-нибудь красоткой, тогда и увидишь, на что она способна) А может и не способна, но подстраховаться не помешает.

 

Относительно общения - даю слово, что первым писать не буду. Но что делать если напишет она? Например, пришлет ссылку или интересную картинку?

 

 

Проигнорируй ее. Просто не отвечай. Сотри, не глядя что там. Можешь считать, что она отправила ее своему оленю, да ошиблась окошком.

 Ок, я понял. По поводу квартиры проконсультируюсь.

АОк, т.е. пишет в скайп - ноль внимания. В ВК ноль внимания. А мне вот интересно, что форумчане могут сказать касательно ее психотипа - Лиричка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Он: Можно странный вопрос?

Она: ага

Он: Ты уже думаешь как одеть Василия, как его постричь?

 

Мне почему-то аж больно за тебя стало. Так нельзя, ну правда. 

Ну и раз ты такой романтичный и софист донельзя, посмотри 500 дней лета. Себя может увидишь. 

Изменено пользователем Jamiroquai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! На самом деле за пилюлю отдельное! Уф, на самом деле вы чуток меня охладили. Вычеркнул ее из новостных лент отовсуду. Заблокировал Личные сообщения. Типа она в друзьях, но не сможет написать. Что касается соц. сетей в целом, ребят не могу удалиться - часть работы.
Ребят, кроме Новоселова, посоветуйте что можно еще новичку почитать, может на форуме есть разбор ситуаций. Вопрос уже стоит по другому, как САМОМУ себя вырастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я тебе на полном серьезе говорю - пересмотри свою систему ценностей. Кого ты хочешь - красивую бабу или крепкие отношения. Я не пытаюсь тебя оскорбить,как предполагают некоторые,я даю тебе совет - будь конгруэнтен.

 

Альфачом тебе не стать. Какой смысл доказывать окружающим,что ты крут? Ищи бабу по плечу и не парься. А про эту забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я тебе на полном серьезе говорю - пересмотри свою систему ценностей. Кого ты хочешь - красивую бабу или крепкие отношения. Я не пытаюсь тебя оскорбить,как предполагают некоторые,я даю тебе совет - будь конгруэнтен.

 

Альфачом тебе не стать. Какой смысл доказывать окружающим,что ты крут? Ищи бабу по плечу и не парься. А про эту забудь.

Ок, АЛЬФАЧОМ не стать, но можно же подтянуть себя чуть выше? Стать менее "тряпичным"? Вот и прошу совета для этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор,я тебе на полном серьезе говорю - пересмотри свою систему ценностей. Кого ты хочешь - красивую бабу или крепкие отношения. Я не пытаюсь тебя оскорбить,как предполагают некоторые,я даю тебе совет - будь конгруэнтен.

 

Альфачом тебе не стать. Какой смысл доказывать окружающим,что ты крут? Ищи бабу по плечу и не парься. А про эту забудь.

Ок, АЛЬФАЧОМ не стать, но можно же подтянуть себя чуть выше? Стать менее "тряпичным"? Вот и прошу совета для этих целей.

 

Так я тебе и сказал уже - учись уважать себя и свое пространство. Все остальное тебе не особо надо. Парень ты не плохой,куча баб будут только рады построить с тобой отношения. А будешь бороться со своим естеством - заработаешь стресс и будешь дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не поплечу,ищи другую.а хочешь такую как она развивай себя.И в 40 лет тоже уведешь чью не будь девушку из общаги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:
Составил план на пол-года.
1. Бросить курить 18 января

2.Пойти на профессиональные курсы - 3 февраля

3. Ежедневные пробежки и занятия

4. Устроиться на новую работу - 1 марта

5. Научится плавать - 1 мая

6. Съездить отдохнуть - конец мая

 

Что скажите? Также читаю Новоселова. Пишет интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...