Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не давно на этом форуме. Хотелось бы то же начать развиваться. И данный раздел, как ни когда, будет к стати. 

 

Данный журнал будет посвящен общему развитию. 

 

Формат развития будет заключаться в том, что на протяжении последующих 12-ти недель, буду выполнят всяко разные задания, так же каждодневный отчет.

 

Н2,Д12

 

День прошел очень плохо. Все время просидел за компьютером. Было очень много негатива. Откуда он взялся я не знаю. Весь день проиграл в КС. Не выполнил ни одно задание. 

 

48dad63d36a6.png

 

1d560e7dffa8.png

 

Н2Д13

 

Основные задания:

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. Не сделано. -  

Цели обозначил, но не прописал по РЦ.
2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Не сделанно. -

Пока таких целей нет
3) Ежедневно публиковать скрин учета времени.

Выполнено.
4) Жалобы в любом виде - 50 отжиманий. - Не жалуюсь
5) Бег по утрам, 30 минут или 10 000 шагов. Выполняется. Обивание холодной водой. -

Выполняется
6) Просмотреть видео Демоны. - Выполнено
7) Просмотреть дополнительное видео к 2-й недели. -

Выполнено 
8) ПОМ
9)Недельный отчет о изменениях.


ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости. Один раз в день. Причина тому, что есть бизнес, а сейчас меняютя законы. 
- интернет: В инете просидел более 1-го часа. Нашел новый форум, терь сижу на форуме пикапа
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
- on-line игры: Так как много свободного времени, играл в КС, около 30 минут. Может быть час.

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
- оценки: Максимально сильно пытаюсь не вешать ярлыков и не ставить оценок на личности человека, но не всегдаполучается. Все больше буду пытаться оценивать действие. 
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
- адаптогены: Пока не пью. Нет необходимости
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF - Пока нет тех проблем, которые можно было бы решить через БСФФ. Хотя одна начала появляться, попробую её сегодня прописать. Морально труднее стало бегать по утрам и обливаться хол водой
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.



Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
+ новое место:
+ новые люди: +3
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...


проблемы с целями. Затрудняюсь определить что я хочу в ближайший год.  Часто отвлекаюсь на новый форум. 

8ca4ea53b419.png

 

8f1a9cfd91aa.png

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мой инсайд ! ! !  Поговорим сегодня об эффективности. А именно о развитии. Развитии как в личностном росте, бизнесе, в жизни, в пикапе... Да во всех сферах.  Всё ниже перечисленное ИМХО. 

3 и 4 пункт связаны между собой. Это медаль одного целого. Как только начал хмуриться, напрягатсья, падает настроение, начинаешь сразу гонять в голове мысли, которые соответствуют этому настроению. Эт

Все таки академик написал отличный труд для развития в теме АС. Для себя решил этот труд прогнать через себя чуток не так как всегда. Убрал из головы фразу "Я это знаю, умею". Начал делать всё, следов

че за программа?

Yaware

 

Н2Д14

 

Что бы не дублировать большие посты с текстом. Буду выкладывать те задания которые не выполнил. 

 

Основные задания:

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. Не сделано. -  

Цели обозначил, но не прописал по РЦ.
2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Не сделанно. -

Пока таких целей нет

4) Жалобы в любом виде - 50 отжиманий. - Не жалуюсь
5) Бег по утрам, 30 минут или 10 000 шагов. Выполняется. Обивание холодной водой. -

Выполняется

8) ПОМ
9)Недельный отчет о изменениях.


ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости. Один раз в день. Причина тому, что есть бизнес, а сейчас меняютя законы. 
- интернет: В инете просидел более 1-го часа. Нашел новый форум, терь сижу на форуме пикапа
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
- on-line игры: КС 1,6 для меня болезнь. Трачу на неё от 2-4 часов в день. 

Взаимодействие
- правда: Вчера обманул... Признаюсь.
+ ярлыки:
- оценки: Минимум оценок человека. Только максимум оценок ДЕЙСТВИЙ.
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Постоянный сушняк. 
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Стал замечать, для меня большим стрессом является обливания холодной водой. 

 

Довольно трудно писать отчеты на утро следующего дня. Терь буду делать чуть по другому. Основные мысли, буду писать вечером. А окончательный отчет будет утром каждого дня.

 

Что заметил негативного:

- Меня прям тянет открыть компьютер и запустить КС или просто полазить в интернете.

- Если мне нужно что либо сделать, то могу могу минут 10-30 откладвать это действие, занимаясь хоть чем. Чаще всего это опять тянет сесть за компьютер, что бы что нибудь посмотреть. Это какие новые новости, вдруг чтоо нибудь интересное написали на форуме. Либо просто голова загружается кучей абстрактных мыслей хер пойми о чем. 

- Вчера весь день откладывал сборку шкафа. Осталась малость, установить телескапички на ящики. Но млять откладываю. А главное мысли в голове такие "Вот сейчас последнюю статью дочитаю", "Вот сейчас новость посмотрю", "5-ть минуток только в КС, что бы отдохнуть, расслабиться (ОТДОХНУТЬ ОТ ЧЕГО?)", либо тупо сижу в трансе и обсасываю какие то мысли о которых я минут через 10 да же и не вспомню. 

- цели не пишу тупо потому, что не знаю о чем писать. Сегодня сяду и буду писать о бо всем, что когда либо хотел или о чем либо мечтал. Несколько лет назад, ставил цель, купить машину. Купил за год. И все, встал. Больше целей я не ставил и больше ни чего не достиг. Вот как то так. 

 

Чему научился:

- Нужно следить за своими мыслями, действиями, желаниями. Не всегда то, что вы хотите сделать здесь и сейчас является правильным. 

- Каждый вечер, на следующий день нужно ставить цели. При этом ставить так, что спать не ляжешь пока цели все не выполнишь. 

- Прога по учету времени ПРОСТО МЕГА СУПЕР ВЕЩЬ. Раньше я думал что за компом провожу намного меньше времени. Открывает глаза на свою продуктивность.

- Писать отчеты вечером каждого дня. Вчера так много мыслей было. А сегодня уже ни чего не помню. 

 

dd194249ccbc.png

 

1a6d588c27af.png

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тренинг?! Я не знаю ни о каком тренинге...  ;)

 

Думаю местное начальство не против... Остальное пох. Да и Фил в обиде не будет. Все задания в соц сетях выкладываются... :closedeyes:

 

Думаю, что из вас то же ни кто не против... 

 

Н3Д15

 

И так, день 15-тый.. Прошло 2-е недели. 

Основной мой минус был в том, что я 14-го дня вечером поставл себе цели. И не смог их выполнить. Основные цели были на то, что бы не лазить в нете попусту и не играть в КС. С интернетом в большей или меньшей степени я справился. Но с игрой нет. Вечером все таки сел по играть. =( 

 

День прошел вроде бы насыщенно, но по факту бесполезный. Вместо того, что бы выполнять задания и цели, я начал просматривать видео за 3-юю неделю.

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. Не сделано. -  

Цели обозначил, но не прописал по РЦ.
2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Не сделанно. -

Пока таких целей нет

 

Н3

1) содить на два занятия по телесной центровки

2) Просмотреть фильм "Счастливые люди"

3) Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку)

4) Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день)

5) Синий человечек. 
 

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости. Один раз в день. Причина тому, что есть бизнес, а сейчас меняютя законы. 
- интернет: В инете просидел более 1-го часа. Нашел новый форум, терь сижу на форуме пикапа
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
- on-line игры: КС 1,6 для меня болезнь. Трачу на неё от 2-4 часов в день. 

Взаимодействие
- правда: Вчера обманул... Признаюсь.
+ ярлыки:
- оценки: Минимум оценок человека. Только максимум оценок ДЕЙСТВИЙ.
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Постоянный сушняк. 
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

Чему я научился:

- Необходимо ставить цели на неделю. Распределять нагрузку равномерно по дням. Заметил, если просто планировать один день, то он выходит через чур загруженным. Охота сделать ВСЕ и сразу.  В воскресенье буду ставить цели на всю неделю. 

 

Анализируя день, понимаю, что за интернетом провел намного меньше времени чем обычно. Это радует... =)

 

0b44ada517b2t.jpg

 

bc7c68adb750t.jpg

 

Отчет за 2-ю неделю

 

Моя жизнь настолько скучная, что основное развлечение является компьютер, фирмы и интернет. Раньше как то это не замечал. Но начал отказываться от компьютера и понял, что мне не чем заняться. Целей в жизни не было.

 

Основным приоритетом для себя выставил постановку целей. Сейчас за эту неделю проработаю этот пункт по максимуму. 

 

Так же большая моя проблема это интернет. Это зло. С ним буду бороться. По максимуму загружать себя в реальной жизни, что бы времени не оставалось на онлайн. 

 

Голова пустая, ни каких мыслей. Думаю на этом и закончим. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь настолько скучная, что основное развлечение является компьютер, фирмы и интернет. Раньше как то это не замечал. Но начал отказываться от компьютера и понял, что мне не чем заняться. Целей в жизни не было.

Основным приоритетом для себя выставил постановку целей. Сейчас за эту неделю проработаю этот пункт по максимуму.

Так же большая моя проблема это интернет. Это зло. С ним буду бороться. По максимуму загружать себя в реальной жизни, что бы времени не оставалось на онлайн.

Голова пустая, ни каких мыслей. Думаю на этом и закончим.

Так ты учишься/работаешь?

 

Думать над целями будешь неделю? Возможно, есть какие-то желания, мечты? Или в детстве ты хотел стать кем-то (например, летчиком)?

 

Почему б свободное время не занять работой?

Изменено пользователем Kee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя жизнь настолько скучная, что основное развлечение является компьютер, фирмы и интернет. Раньше как то это не замечал. Но начал отказываться от компьютера и понял, что мне не чем заняться. Целей в жизни не было.

Основным приоритетом для себя выставил постановку целей. Сейчас за эту неделю проработаю этот пункт по максимуму.

Так же большая моя проблема это интернет. Это зло. С ним буду бороться. По максимуму загружать себя в реальной жизни, что бы времени не оставалось на онлайн.

Голова пустая, ни каких мыслей. Думаю на этом и закончим.

Так ты учишься/работаешь?

 

Думать над целями будешь неделю? Возможно, есть какие-то желания, мечты? Или в детстве ты хотел стать кем-то (например, летчиком)?

 

Почему б свободное время не занять работой?

 

 

Работаю. Но много свободного времени, зимой

Все цели потребл*дские. Что нибудь купить, заиметь и тд... 

 

В целях стоит, вот только со вторника.

 

Всех с наступающим. Если все будет хорошо, то сегодня в проруби покупаюсь... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю. Но много свободного времени, зимой

Все цели потребл*дские. Что нибудь купить, заиметь и тд... 

 

В целях стоит, вот только со вторника.

 

Всех с наступающим. Если все будет хорошо, то сегодня в проруби покупаюсь... :P

Как вариант, можно в свободное время найти подработку... если город более-менее большой, то не должно быть проблем с этим.

 

Я думал, завтра в проруби надо купаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д16 (18.01.2015)

 

День прошел довольно насыщенно. Все прошло ровно не по плану. Утром узнал, что я буду крестным и вечеров уже по крестили. Ночью поехали на местное водохранилище. Я выполнил два подхода по 3-и погружения.  Моя супруга то же купалась. И причина этому, хорошая баня. =)

 

Крестным стал у местного состоятельного человека. Его позитивная стратегия: меньше предерживаться правил по жизни, а если быть более точнее, то запретов. 

 

По своим личным целям, ни чего не сделал.

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. Не сделано. -  

Цели обозначил, но не прописал по РЦ.
2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Не сделанно. -

Пока таких целей нет

 

Н3

1) сходить на два занятия по телесной центровки - к сожалению у меня в городе нет мастеров/специалистов, кто бы мог подсказать по телесной центровки. 

2) Просмотреть фильм "Счастливые люди"

Очень сильно понравился фильм "Счастливые люди". С супругой 3-и части посмотрели в захлеб 

 

Про что же фильм?! Про людей которые живут на берегу Енисея в поселке Батха. Живут в жестких климатических условиях, 500 км от  полярного круга. Вся их жизнь зависит от их самих и времени года. Ближайший мед пункт, полицейский находиться в 100 км от поселка. В деревне живет 300 человек, из них только 50 получают заработную плату. Остальные люди надеются только на себя. Основная профессия в этом поселке это охотники промысловики, добыча соболя. 

 

Для их не имеет значения кто будет депутатом или какой курс доллара. Главное какое время года и что необходимо делать здесь и сейчас, а так же, какие могут быть подготовительные процесс сегодня к сезону охоты. Весна, лето, осень. Каждому времени года свои подготовительные работы, начиная от постройки домиков на охотничем участке. Заготовка продуктов питания на следующий сезон охоты, подготовка ловушек, до ловли рыбы для прикормки семьи и своих собак. Именно собаки, верные помощники в охоте. 

 

Из этого фильма я понял, что наша, городская жизнь, это "лафа". Если вдруг, какой нибудь офисный планктон скажет, что у него сложная, трудная работа - пусть посмотрит этот фильм. 

 

3) Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку) -

4) Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день) -

5) Синий человечек. -
 

 

ПОМ
Средства массового истощения
 + телевидение: Нету его.. 
 + радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы. 
 - газеты: Читаю новости. Читаю новости теперь один раз в день и то заголовки -
 - интернет: - Много времени уделяю интернету. 
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
- on-line игры: КС 1,6 для меня болезнь. 

Взаимодействие
+ правда: 
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: . 
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
+ новое место:
+ новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

6218ba91cf88t.jpg

 

7b12650b2187t.jpg

 

 

 

Н3Д17 (19.01.2015)

 

День начался в 11-ть часа дня, так как домой приехали где то 3-и часа ночи. С обеда узнал, что нас пригласили в гости. Была какая то лень и усталось, ни чего не делал, лежал на кровати. Смотрел фильмы.  Вечером пошли в гости. Домой пришли ближе к 1-су дня. В гостях договорились, что на этих выходных выезжаем в Заисан на рабалку на пару дней. Сейчас в течении недели нужно приготовиться. Купить теплую обувь. Верхнюю одежду, что бы не продувало. 

 

Довольно много узнал о работе наших фин служб. Кому, сколько платят, что бы проверки были по минимуму...Не об этом речь. 

 

 

По целям и заданиям ни чего не выполнял. Что очень и печалит. 

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. Не сделано. -  

Цели обозначил, но не прописал по РЦ.
2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Не сделанно. -

Пока таких целей нет

 

Н3

1) сходить на два занятия по телесной центровки - к сожалению у меня в городе нет мастеров/специалистов, кто бы мог подсказать по телесной центровки. 

3) Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку) -

4) Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день) -

5) Синий человечек. -
 

 

ПОМ
Средства массового истощения
 + телевидение: Нету его.. 
 + радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы. 
 - газеты: Читаю новости. Читаю новости теперь один раз в день и то заголовки -
 - интернет: - Много времени уделяю интернету. 
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: КС 1,6 для меня болезнь. Вообще не играл.

Взаимодействие
+ правда: 
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: . 
+ экология:

- Бег, закаливание. - Не бегал и холодной водой не обливался. После проруби чувствуется небольшая боль в горле, решил на пуру дней придержать это упражнение. Утром у нас -25, выхожу гуляю. 

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, - Основная причина почему не далаю заключается в том, что мне удобнее в наушниках. Но наушники в машине и за ними идти не охота. Хотя каждый день езжу на ней и забываю их от туда забрать.
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: 
+ новое место:
+ новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

3ba145ab6974t.jpg

 

be0c0862eeect.jpg

 

Во время просмотра фильма "Счастливые люди" возникло желание походить, по бродить по лесу, порыбачить... И буквально через два дня появился шанс реализовать это... =) Прям не ожидано... 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д18 (20.01.2015)

 

Отчет будет очень коротким.

 

Практически ни чего не успел сделать. Точнее не практически, а ни чего не успел. К 10-ти пошел на работу и в 10-ть вернулся домой. Поел, дошел до кровати, опустил голову на подушку. Открыл глаза и уже утро 21-го числа. 

 

Так же полным ходом ведется подготовка на 3-х дневную рыбалку. 

 

 

 

Сейчас утро. Сегодня мне предстоит проехать 500-700 км. 

 

 

Это очень плохо. На данный момент, не могу совместить свою жизнь и то, что я прохожу. Получается либо живу своей жизнью, либо только выполняю задания из тренинга. Это очень плохо...

 

Сегодня вечером приеду домой и буду думать над этим. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д19

ни одно задание не выполнил. ни чего не сделал. 

 

Проснулся в 7-м утра. Собрались и выехали. Километраж мой на этот день составил 560 км. Съездили в соседний город, купили теплые сапаги для рыбалки. Хотел купить костюм, но не нашлось того, что бы мне подошло. 

 

Установил интернет в квартире, то бы квартиросьемщики не скучали. Сделал деталь на машину. 

 

В ту сторону был сильный снегопад. Видимость дороги была где то метров 8-10. Обратно добавился сильный ветер 7-10 м/с. В нашем регионе снега много зимой. Заметает быстро. Через минут 20-ть, 30-ть после прохода снегоочестительной машины, ни какого следа её деятельности не остается... 

 

Как я понял, как только выехали закрыли дорогу. Пару машин видел в кувете... Эмоций было куча. Порадовало только одно, что у меня субарик, полный привод. =)))) Прям горд и счастлив. 

 

Но решил, что больше в такой снег я ездить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, нащупал одну проблему. С меня ни кто не спрашивает, значит можно и не делать. Проанализировав последние две недели увидел ужасные вещи. Я ни чего не делал. Все эти отчеты, проекция моей повседневной жизни (кроме утренней прогулки и закаливания). Таким образом если более подробно проанализировать 2-3 неделю, то действия в них можно расценить как провал. 

 

Коль наказаний нет за не выполнение, я и не выполняю. Такие результаты меня не удовлетворяют. По этой причине делаю РЕПЛЕЙ, и начинаю все заново со 2-й недели.  

 

И так, попытка №2 =) 

 

Заново просмотрю видео 1-й, 2-ой недели. 

 

Н2Д7 (д20) 22.01.2015

 

Просидел весь день за компом, проиграл в игры... Вечером поразмыслив понял, что так дела не делаются. Такое поведение не годиться. И если я так продолжу и дальше, то снежный ком из не выполненных заданий размажет меня по стенки.

 

Всему этому причина была в том, что не выполнял тренинг и не уделял ему должного внимания и времени. Таким образом я нашел свою негативную стратегию, ни чего не делать, дождаться пока само все обойдется (разрешится). По этой причине я очень часто не доделываю начатое. А иногда просто и не начинаю. 

 

Все таки дают плоды анализ ежедневных отчетов. 

 

Основным принципом которым я буду руководствоваться, это выполнить задания не за 7-м дней, а за 5-ть. два дня будут на доделывания не выполненного и анализ прошедшей недели. 

 

Я уверен, с этого раза все получиться ! ! ! 

 

Удачи и в ваших начинаниях  ;)

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д8 (д21) 23.01.2015

 

Ставим цель, идем к цели. Вроде бы все понятно, но не всегда исполнимо. 

 

И так, что я делал вчера. Вчера я наконец-то закончил шкаф. Точнее сказать, закончил все то, что от меня зависело. Терь в спальне стоит шкаф длинной 3-метра, высотой 2,5 метра и глубиной 1-н метр. Осталось только установить двери купе. Но это чуть позже. Так же давно уже хотел поменять ножки на креслах, стаяли старые, пластмассовые, царапали пол. Терь стоят новые, кресла хорошо катаются по полу. Мне очень нравиться. 

 

Так же снял замеры с ветрины магазина под виноводочную продукцию. Сегодня буду проектировать. рассчитывать размеры. 

 

Начал проробатывать цели. Понял, что на бумаге мне трудно дается это дело. Установил МайнМенеджер дело пошло быстрее и намного веселее. Сделаю две карты. Одна будет по целям на 2015 год. Вторая на 2015-2018 года. 

 

Но что это я все о том, что буду делать, лучше говорить о том что я уже сделал. Но больше я ни чего не сделал. =) 

 

Основные задания:

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) - Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем.

2) - Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. 

5) + Бег по утрам, 30 минут или 10 000 шагов. Выполняется. Обивание холодной водой. - Выполняется

8) + ПОМ
9) Недельный отчет о изменениях.

Н3

1) - содить на два занятия по телесной центровки

3) - Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку) 

4) - Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день) 

5) + Синий человечек.

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Прочел только перед сном пару новостей.  
- интернет: Сижу на пикап форуме. 
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: Не играл. Дал себе слово, если еще раз заиграю, то удалю КС. Ни какой игры, до конца месяца. 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 
Организм
- витамины: На время перестал пить витомины. Начну пить через месяц.
+ адаптогены: Иногда пью бурдомецин собственного приготовления
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы: Забыл
- вечерние вопросы: Забыл
- BSFF - 
+ Шавасана... С ней намного легче уснуть. 
- будийская медитация покая: Причина по чему не выполняю, нету наушников. Они в машине. Сегодня пойду бегать и обязательно заберу наушники с машины. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не чего прорабатывать. 



Жизнь
+ритм: в движении
+ новое место:
+ новые люди: +3
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

Не могу найти информацию по телесной и ментальной центровки. Нету тренера в городе, который мог бы разьяснить. =( 

 

89eec39394dft.jpg

 

358c2aab85cat.jpg

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день посвящен постановке целей. За основу взял технику "колесо жизни", так я лучше вижу в какой области, какие цели. Всего у меня получилось где то 15-17 целей. Из которых 5-ть это не завершенные дела. 

 

Но, пока, только одну цель прописал по всем правилам НЛП. Это была воодная часть. 

 

Самое интересно заключается в том, что во время определения даты достижения цели, либо колечесство целей, у меня нападает какая то жадность. Мне охота все это сделать в САМОЕ ближайшее время. При обдумывании, когда та или иная цель будет достигнута, охота поставить самую ближайшую дату. 

 

Как то так. Если что-то купить нужно, то это должно быть куплено уже завтра. Если нужно что-то сделать, то это должно было быть сделано еще вчера.

 

Чем дальше, тем гуще лес.

 

ЗЫ: Сейчас пришла в голову мысль. Я люблю работать в стрессе, кризисных ситуациях. Тем самым сам себе создаю кризисы. Мне нравиться спешка. Я делаю тогда, когда поджимают сроки. 

 

Возможно, что  моя жизненная позиция "Подождать, поди все обойдется, само собой утрясется.". А после выполняю всё в мотивации "ОТ". =( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д9 (д22) 24.01.2015

 

Как и писал выше, из всех обозначенных целей, расписал только одну цель. Цель, можно сказать, не большая. Если, как я планирую, уделять по 5-6 часов в день, то к февралю должен уложиться.

 

Всю неделю буду работать над целями. 

 

Кста, заметил, если думаю о действии постановки цели, то у меня это расценивается как очень важное событие. К которому нужно отнестись с превеликой ответственностью...

 

 

Основные задания:

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) - + Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. (1-на цель прописана)

2) - Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. 

5) - Бег по утрам, 30 минут или 10 000 шагов. Выполняется. Обивание холодной водой. не бегал

8) + ПОМ
9) Недельный отчет о изменениях.

Н3

1) - содить на два занятия по телесной центровки

3) - Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку) 

4) - Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день) 

5) + Синий человечек.

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
+ газеты: Прочел только перед сном пару новостей. - не читал новости... 
- интернет: Сижу на пикап форуме. Много времени просидел за пикап форумом.
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: Не играл. 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты:

 
Организм
- витамины: На время перестал пить витомины. Начну пить через месяц.
+ адаптогены: Иногда пью бурдомецин собственного приготовления
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы: Забыл
- вечерние вопросы: Забыл
- BSFF - 
+ Шавасана... С ней намного легче уснуть. 
- будийская медитация покая: Как вижу этот пост, так вспоминаю о наушниках. =(
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не чего прорабатывать. 



Жизнь
+ритм: в движении
+ новое место:
+ новые люди: +3
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

 

8a4e94197c28t.jpg

 

e5b671bb2625t.jpg

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д10 (д23) 25.01.2015

 

 

Основные задания:

Н1

1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2

1) - + Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. (1-на цель прописана)

2) - Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. 

5) - Бег по утрам, 30 минут или 10 000 шагов.Выполняется. Обивание холодной водой. не бегал, на улице -30

8) + ПОМ

9) Недельный отчет о изменениях.

Н3

1) - содить на два занятия по телесной центровки

3) - Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку) 

4) - Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день) 

5) + Синий человечек.

 

ПОМ

Средства массового истощения

+ телевидение: Нету его..

+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.

+ газеты: Прочел только перед сном пару новостей. - не читал новости... 

- интернет: Сижу на пикап форуме. Много времени просидел за пикап форумом.

+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости

+ алкоголь: Не пью

+ сигареты: Не курю

+ фастфуд:

+ on-line игры: Не играл. 

Взаимодействие

+ правда:

+ ярлыки:

+ оценки: 

+ конфликты:

 

Организм

- витамины: На время перестал пить витомины. Начну пить через месяц.

+ адаптогены: Иногда пью бурдомецин собственного приготовления

+ здоровая еда: Всегда только она

- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.

+ экология:

Изменения

- утренние вопросы: Забыл

- вечерние вопросы: Забыл

- BSFF - 

+ Шавасана... С ней намного легче уснуть. 

- будийская медитация покая: 

- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не чего прорабатывать. 

Жизнь

+ритм: в движении

+ новое место:

+ новые люди: +3

+ секс: С этим нет проблем

+ зарядка. Делаю...

 

 

 37833bbe47b0t.jpg

 

9917f5687438t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д11 (д24) 26.01.2015

 

Все отлично, просмотрел первый день тренинга по постановке целей... Идем дальше =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за вторую неделю... 

 

Неделя прошла довольно насыщенно. Были как положительные моменты, так и очень отрицательные. Понял одно, расслабляться нельзя. 

 

По поводу целей:

Цели составлены, но будут каректироваться. Так как есть внешние обстоятельства, которые иногда меняют цели.

Цели формируются и меняютя каждый день. Продлиться это где то месяц, два. После цели буду редактировать раз в неделю, а после раз в месяц. Так как сейчас голова идет кругом, все охота. Жадный я =) 

 

Чему научился за эту неделю:

Интернет зло и компьютерные игры то же. Удалил игры с компа. Игры очень сильно мешают. 

 

На развлечения, оставил только 1-н час интернета в день. Будет жестко фиксироваться. 

 

С завтрешнего дня, начинается 3-яя неделя... 

 

ЗЫ: Бегать, не бегаю... На улице уже на протяжении пару недель, температура держиться утром ниже -35. =( По этой причине зарядка дома и обливание.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А тебе для чего общение с бомжом?)))и о чем ты сним хочеш общатся? мну прикалывают такие цели,просто сам в шкуре бомжа был с полной выкладкой,вот это хардхор,а что дает общение?это тоже самое что вместо того чтобы потрахать девочку пообщатся с чуваком который её трахнул))))а может я что не так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать негативную стратегию поведения, которая привела его к такому. Все просто... Прежде чем строить, нужно разрушить.  

 

Второй пример будет ближе к ситуации, если бы я пообщался с миллиардером... 

 

 

Третью неделю завершил. С завтрешнего утра начинаю 4-ую неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто,это не негативная стратегия,это отсутствие стратегии,или просто раздолбайство,неумение отказать перед соблазном,отсутствие цели,неумение преодолеть лень или обстоятельства,излишняя саманадеяность,и ещё куча деструктивных вещей.Если ты надеишся найти какую-то драму в их жизни или невероятную трагедию,которая довела их до нынешнего уровня,то увы этого нет.лиш раздолбайство,слабоволие и бухло.меня привело именно это)

"Прежде чем строить нужно разрушить." поясни это,слишком много в данный контекст можно вставить смыслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто,это не негативная стратегия,это отсутствие стратегии,или просто раздолбайство,неумение отказать перед соблазном,отсутствие цели,неумение преодолеть лень или обстоятельства,излишняя саманадеяность,и ещё куча деструктивных вещей.Если ты надеишся найти какую-то драму в их жизни или невероятную трагедию,которая довела их до нынешнего уровня,то увы этого нет.лиш раздолбайство,слабоволие и бухло.меня привело именно это)

"Прежде чем строить нужно разрушить." поясни это,слишком много в данный контекст можно вставить смыслов

 

Стратегия поведения, это твои автоматические реакции на раздражитель. Раздолбайство, лень, деструктивное поведение и привычки - это то что мешает. 

 

что бы построить новую стратегию поведения, необходимо понять, какие именно качества деструктивны в себе. очень часто, можем их не замечать, так как чаще всего, наша реакция автоматическая. После этого понимания, только можешь начать заменять старую линию поведения, на новую, которую считаем эффективной. 

 

ЗЫ: Прохожу тренинг, а когда проходишь тренинг не задаешь вопросов, зачем, берешь и делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

АП !

 

Желаю видеть продолжение. 

 

Начинаю заново с 3-й недели с каждодневными отчетами, коментариями. Раз в неделю общий отчет. Раз в месяц анализ всех действий.

 

Попытка №3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем моя проблема? я не довожу начатое. По этой причине, решил завершить все свои не законченные дела. А этот тренинг один из этих дел. 

 

В прошлые разы, у меня были отговорки, что не мог выполнить определенные задания, потому что были не те погодные условия или звезды находились не в том созвездии. 

 

Наступила весна. Задание: Бегать 30-ть минут в день, желательно утром. Скрепят зубы, а делать надо. Это все лирики, так как понедельник я прошлепал. Не стал ни чего делать. Да и сегодняшнюю утреннюю пробежку то же прошлепал. 

 

Сейчас основная отмазка, почему не бегаю, нет обуви... Есть кросовки для спорт зала, но не хочу их марать. 

 

 

Н3Д15

 

День 15-ый. 

 

Утром сел, посидел за компьютером. После ближе к обеду пошел на работу. Быстренько все сделал и после обеда уже пришел домой. 

 

Во время работы, появилась мысль. Понизить цены на сыпучие продукты в магазинах, тем самым сделать на определенный тавар оптовые цены. Вся сыпучка будет завозиться с соседнего города (закуп производиться именно там). Во всем этом деле, самый главный вопрос это, вопрос перевозок. 

 

Эту проблему думаю решу. Есть знакомый, хочет заняться поставкой спиртных напитков в этот соседний город с нашего города. Таким образом он на обратном пути будет пустым. Если оплачивать ему, не полную сумму аренды камаза, то для меня это будет очень выгодно. И для этого человека то же, так как все дорожные издержки его и мои будут на мне, но это намного дешевле чем нанимать камаз у других людей. 

 

На этом не так уж много можно заработать. Но самая главная идея будет заключаться в том, что бы создать большую проходимость в магазине. Это конечно же не увеличит средний чек продаж, но за то увеличит количество продаж. Что само собой будет большим плюсом для магазинов. 

 

К этому же плану хочу добавить другого поставщика. Занимается только перевозками. Его продукцию поставить по минимальной цене, выйти на накрутку 10-15% (сейчас 25%). Выделить стилаж для продукции с социальными ценами. 

 

Таким образом можно будет охватить не только район близ лежайших домов, но и более отдаленные. Что увеличит проходимость и количество продаж.

 

В середине дня позвонил и заказал замер квартиры для установки натяжных потолков. На этой неделе необходимо будет выбрать цвет и окончательно решить этот вопрос. На следующей неделе необходимо будет купить люстры.

 

Вечером покушал. Сходил на ттренировки. Основной упор сделал на грудак и руки. Немного поработал с грушей и над постановкой удара.  

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа. С бомжом не общался. Но думаю основная негативная стратегия заключается в том, что винят кого-то или в что-то в своих бедах. При этом смотря на свою жизнь, не видят то, что мешает им полноценно развиваться и жить. У большенства это алкоголь.

 

Основа их печали заключается в том, что жизнь не справедлива.

 

Многие успешные люди, с золотыми руками спились. Тем самым похоронив не только свои таланты, но и свое счастливое будущее 

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем. На этой недели буду определять цели. И заниматься их постановкай.   


2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные. Все это будет выполнено на этой недели. 

 

Н3

1) содить на два занятия по телесной центровки

 

3) Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку)

 

4) Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день)

 

5) Синий человечек. 
 

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости. Один раз в день. Причина тому, что есть бизнес, а сейчас меняютя законы. 
- интернет: В инете просидел более 1-го часа. Нашел новый форум, терь сижу на форуме пикапа
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 


Взаимодействие
+ правда: 
+ ярлыки:
+ оценки: .
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
+ вода: Постоянный сушняк. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
-ритм: 
- новое место:
+ новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
- зарядка. Делаю...

 

Чему я научился:

 

- Жизнь коротка. И необходимо жить здесь и сейчас, сегодня. По этой причине необходимо по максимуму удалить из своей жизни те дела, которые крадут ваше время, не приводя вас к цели. 

 

- Что бы жизнь была полноценной необходимо знать, для чего и ради чего вы живете. По этому цели в жизни должны быть. Если их нет, вы существуете. 

 

- Нету завтра, нету потом. Есть сейчас, сегодня. Работать, отдыхать, веселиться нужно СЕГОДНЯ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, сколько по времени должна занимать медитация покоя?

 

Не менее 5-10 минут. Верхний предел не ограничен. 

 

ТО же самомотивацию проходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д2

 

И так, наступил еще один день. Проштудировав то все задания за первые 3-и недели, решил что рано пока переходить на 3-ию неделю. Начну я со второй недели. 

 

Тренинг вроде бы начал, а старые привычки еще остались. Много времени провожу за компом. Вчера все утро просидел, до обеда. На обеде пошел за машиной к тетке. После посидел там немного, а вечером поели шашлыка у друзей. 

 

В обед попытался провести анализ целей. И тут наступил ступр. Я не знаю чего хочу. У меня какие то трудности с целями. У меня нет такого, что бы я чем то загорелся и хотел этого добиться. 

 

Есть определенные действия, которые необходимоо выполнить. Это натянуть потолок в квартире. Сделать кровать. Сделать ремонты в магазинах. Но так, что бы я чего-то сильно хотел, такого нет. Есть определенные действия, которые нужно делать. Я их отдаляю, оттягиваю. Например как с ремонтом. Можно сказать, что есть не завершенные дела, которые не дают взглянуть на то, что должно быть дальше. Так как все внимание уделено именно им. 

 

 

Кстати, еще по целям. У меня нет такого, что бы я хотел что-то купить или куда либо сьездить. Не знаю почему так. =( 

 

Сегодня бегал. Пробежал не так уж много и понял, давно я этим не занимался. Раньше, на моей памяти, мне было намного проще и легче бегать. Сейчас это довольно затруднительно. Сегодня приметил маршрут мега на 3-4 км. В гору и с горы. Завтра попробую его выполнить. 

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем.  

Искал, прописывал цели. Задавал себе вопрос, что я бы хотел такого сделать или получить. Но в голове появляются только мысли, что нужно доделать из запланированного. Не более того. Есть в квартире косяки, и их много, по ремонту что я не до делал. Есть как бы планы, какой ремонт нужно выполнить в магазинах. И все на это только одно слово, НАДО, но не слово ХОЧУ. 


2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные.

С этим то же затруднительно. Прописать цели на три года. Так как живу в потоке и не особо что-то я хочу. 

 

 

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости. Один раз в день. Причина тому, что есть бизнес, а сейчас меняютя законы. 
- интернет: В инете просидел более 1-го часа. Нашел новый форум, терь сижу на форуме пикапа
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
- on-line игры: КС 1,6 для меня болезнь. Трачу на неё от 2-4 часов в день. 

Взаимодействие
- правда: Вчера обманул... Признаюсь.
+ ярлыки:
- оценки: Минимум оценок человека. Только максимум оценок ДЕЙСТВИЙ.
+ конфликты: 
Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
- вода: Постоянный сушняк. 
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Чему я научился:

- Складывается такое ощущение, что у меня атрофированна функция постановки цели и её достижения. Атрофированно желание лишний раз двигаться и что-то делать. Думаю это желание нужно будет востонавливать, путем прописи выполнения задач на каждый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д3

 

 

И так, прошел второй день. Через силу, через скрипящие зубы пытаюсь выполнять задания, которые мне не привычны. А именно, это бегать. Бегаю на тренировках, но только по залу и примерно 10-ть минут со всей разминкой. А тут по улице и еще 30-ть минут, довольно много. Не хватает ни дыхалки ни выносливости. Живу в маленьком городе, но в горной месности. И бежать тут либо в гору, либо с горы. 

 

С целями как была проблема так и осталась. Но все же есть небольшая просвет в этой тьме. Решил начать с малого. И поставить маленькие цели. Поставить цели на то, что я не до делал. Поставить цели то, что необходимо выполнить в ближайшее время. Как бы начать себя тренировать в достижении целей. 

 

Сегодня пропишу все цели, завтра выложу.

 

 

Н1
1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2
1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем.  

 


2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные.

 

3) Тренировка опорно двигательной системы:

- Проснулся

- Зарядка

- Бег 30-ть минут

- Холодный душь.

 

4) Жалобы во всем виде, отжимание 50-т раз. 

 

 

 

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: Слушаю радио, но то которое без рекламы.
- газеты: Читаю новости... По привычки... =( Уже сегодня встал и прочитал.  
- интернет: Лажу по нескольким сайтам, и форум один из них. ЗЛО...
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: Не играю 


Взаимодействие
+ правда: 
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: Пью витамины
+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.
+ здоровая еда: Всегда только она
+ вода:  
+ экология:

Изменения
+ утренние вопросы:
+ вечерние вопросы:
- BSFF 
+ Шавасана... 
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем


Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
+ новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Чему я научился:

 

Мало подумать, необходимо запланировать и четко понятть, когда и во сколько ты будешь это делать. Решил при себе всегда иметь записную книжку. В этой записной книжке не только буду указывать все основные цели, но и каждый вечер буду прописывать план на следующий день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тренинг самомотивация? Я после прочтения книги успех начал вопросы задавать утром и вечером, медитирую(дыхание), ярлыки, оценки, не врать, сейчас еще дополнительно аутотренингом занимаюсь и будийскую медитацию покоя.

Пытаюсь восстановить расшатанную нервную систему.

А чего ты хочешь достичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хочешь достичь?

 

В первую очередь хочу узнать, что я действительно хочу в близжайшие 1,3,5,10 лет. Пока у меня ни каких идей нет. Есть куча не завершенных дел, которые необходимо выполнить ! ! ! 

 

 

Н2Д4  и Д5

 

Уже прошел 4, 5 день. И так. 4-ый день прошел можно сказать как обычно и это очень плохо. Встал, посидел за компом пару часов. Пошел побегал. Пришел домой, опять посидел за компом пару часов. Сходил к родителям, взял с машины свой телефон. Машина стоит у родителей в гараже. Идти 5-ть минут шагом. 

 

5-ый день прошел более насыщенно. Хотел с утра побегать, почти да же с утра за компом не сидел. Но как только подходил к родителем, за машиной, что бы уехать на свое место, где бегаю. Позвонила мама, сказала нужно подойти в магазин, сегодня будем делать ремонт. Пробежка отменяется. Пришел в гараж, замерил масло. Немного перелито в двигателе. Машину купил не давно, и так же недавно первый раз в неё залил масло. Вылил с пол литра масла и все встало в норму. После поехал в магазин, отремонтировал холодильник, девочки побелили, помысли магазин, выставили по новой товар. 

 

Так как скоро у нас выборы, закрыли спорт зал где мы занимались. Там установили урны. Пошел сегодрня в зал для борцов и немного позанимался там с парнями. Показали пару приемов. 

 

В прошлом году весил я 60-т, сейчас вешу я 70-т. И просто в ужасе от того, насколько ужасные показатели в выносливости.Для себя решил что стоит немного повременить с качкой и пойти в борьбу + работа с лапами, в парах и с мешком. Нужно восстановить свою выносливость. 

 

 

Н1

1. Общение с бомжем - нет. не могу найти бомжа.

Н2

1) Прописать минимум 10-ть целей, а так же ратификацию к нем.  

 

- Забываю выполнить это задание, как только бываю дома, чаще всего сажусь за компьютер. =(

2) Прописать цели на 3-и года общие. На 2015 год конкретные.

 

Аналогично что и с 1-ым пунктом. 

 

3) Тренировка опорно двигательной системы:

- Проснулся

- Зарядка

- Бег 30-ть минут

- Холодный душь.

 

Пока только бегаю... 

 

4) Жалобы во всем виде, отжимание 50-т раз. 

 

Не жалуюсь

 

 

ПОМ

Средства массового истощения

+ телевидение: 

+ радио: 

- газеты:  Интернет и новости это прям моя болезень. А вдруг там скажут что-то новое и тд... Надо завязывать с этим... 

- интернет: Пикап форум, новостные сайты... Что может быть хуже... 

+ люди: 

Зависимости

+ алкоголь: Не пью

+ сигареты: Не курю

+ фастфуд:

+ on-line игры: Не играю 

Взаимодействие

+ правда: 

+ ярлыки:

+ оценки: 

+ конфликты: 

 

Организм

+ витамины: Пью витамины

+ адаптогены: настойка из золотого корня, маральего корня, раков марала и еще там куча всего.

+ здоровая еда: Всегда только она

+ вода:  

+ экология:

Изменения

- утренние вопросы:

- вечерние вопросы:

- BSFF 

+ Шавасана... 

- будийская медитация покая. 

- Эмоциональный свобода (Ф.Б). пока не зачем

Жизнь

+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.

- новое место:

+ новые люди: 

+ секс: С этим нет проблем

+ зарядка. Делаю...

 

 

Чему я научился:

 

- Чем меньше проводишь времени за компьютором тем больше дел успеваешь днем. Компьютер это пожиратель времени. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д6

 

Проснулся сегодня. Час посидел за компьютером. После выехал на пробежку за город. Там познакомился с мужиком, ему за 40, но занял 3-е место на чимпионате Казахстана по бегу на лыжах в классическом стиле в возростной категории за 30. И второе место занял бегом каньком (не помню как правильно называется). 

 

Поговорил с ним, попросил советов для себя в беге. Подсказал как стоит бегать на выносливость и развитие сердца. 

 

Дистанция бега 2,5 км. 

 

Днем встретился с парнями, заказал выбрал цвет натяжных потолков. 

 

Вечером помог родителям по дому. 

 

После забрал жену с работы. Пришли, покушали, посмотрели фильм и легли спать. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д7

 

Проснулся, с утра бегать не стал. Все тело болит. Ноги болят, спина болит, пресс болит. Думаю стоит устроить передых в пару дней. 

 

Беспокоит спина. В грудной области, больно около позвоночника, при наклонах, поворотах. 

 

С утра и до самого вечера делал машину. 

 

Вечером пришел домой, посмотрел фильм и легли спать... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д8-13

 

Долго я тут не выкладывал, лень моя бежит впереди меня. 

 

За это время я по минимуму сидел за компом. Только с утра часик и вечером сериалы смотрю (сейчас викинги). Вчера с родителями убрали территория вокруг домика около водохранилища. В прошлые дни, все свое внимание было уделено работе. 

 

Что мне не нравится: Мне не травится то, что я всячески пытаюсь избегаю постановку целей. Забываю что нужно ставить цели, если уже наметил, то появляются какие то ВАЖНЫЕ дела, которые не дают это сделать. У меня осталась суббота и воскресенье, сейчас на этих  днях буду ставить цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Не получилось у меня пройти этот тренинг. Что-то не хватило. Знаю, наверное просто стесняюсь сказать что. 

 

Данный показатель говорит о многом. В первую очередь о том, как я отношусь к своим делам, целям, задачам. То есть, так же я и в жизни не могу закончить свои дела. Мне это не нравится. По этому будет еще одна попытка почти через год ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тренинг? Только не пиши, что нужно прочитать весь журнал, чтобы узнать, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тренинг? Только не пиши, что нужно прочитать весь журнал, чтобы узнать, плз.

 

Самомотивация Богачева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д1 Задание

 

Теорию выкладывать не буду, так как не имеет это смысла. Кто захочет, может найти все в инете. Ресурсов много. 

 

И так, задания:

1) Отчет каждый день. 

2) Соблюдение ПОМ

3) Найти бомжа, взять интервью.

4) Просмотреть фильмы (это задание я выполнил еще в прошлый раз). 

5) Изучение своих слабых стратегий. 

 

Цель: выполнять чужие задания, указания, что бы вернуть контроль над собой. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д2.

 

Как сегодня прошел день. 

 

Проснулся в 4-е утра. Уехал по делам в другой город. Весь день прокатался. Все основные задачи были выполнены. Хотел поменять свою машину на форанера 2004 года, но состояние мне его не понравилось. Домой приехал в 10-ть часов вечера. 

 

Ни чего не делал по тренингу. Тупо было не когда. Сегодня за весь день, накатал примерно 400-500 км. 

 

Устал, хочу кушать и спать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д3

 

Проснулся, сразу зачем-то залез в телефоне в инет. Проверил почту. Залез на сайт, где продаются машины. Просмотрел какие варианты новые, на что можно поменять свою машину. Новости полистал. Потратил где то часик, полтора. 

 

После с отцом вывезли весь товар из склада, в четверг он поедет за товаром. Потом некоторое время решил кое какие вопросы по работе. 

 

Встретился с друзьями, постояли поболтали. Часика 2-а. 

 

Пришел вечером домой, сел за комп и до самого сна просдел за ним. 

 

Совсем забыл что я прохожу тренинг. 

 

Вечером перед сном, еще раз просмотрел первое видео тренинга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д4

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: не слушал.
- газеты: ни газеты, ни новостные сайты не читал сегодня. 
+ интернет: просидел 2-а часа вечером в инете. И то, на сайте продажи машин. Хочу сменять своего рав4 на прадика, фортнера или форанера. 
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд: не ем
+ on-line игры: не играю

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки:  
+ конфликты: 

Организм
- витамины: 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: поставил плюс. Но режим питания сбит.  
- вода: 3-и литра не выпиваю. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:
- BSFF -
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). 

Жизнь
+ритм: 
+ новое место:
+ новые люди: +3
+ секс: С этим нет проблем
- зарядка. зарядку не делал.

 

Сегодня проснулся утров в 11 утра. Наконец то я выспался. Открыл комп. Нашел новую самомотвацию за 2015-2016 год. Отправил деньги. Терь жду когда откроется доступ. А то, как то не охота начинать второй раз. =)

 

После приехал домой. Поел. Пол часа почитал книгу. После поехал на работу. Приехав услышал, что на сегодня особо не чего делать. Вся работа будет завтра ближе к вечеру. Заехали с отцом в шинный магазин. Выбрали покрышки для уазика на зиму. Вечером перезвонил мне, и попросил утром забрать шины. 

 

После поехал на физио лечение. А потом к другу. Посмотрел квадратуру утепляющего материала. Вечером расчитал колчество. Пока стоял и смотрел как он прикрепляет мухобойку на свою машину, увидел, что все подкапотное пространсво находиться в антифризе. Вытащили щум, весь в антифризе, масла в движке нет. Но так и не нашли откуда даванул антифриз, в масле его нету. 

 

Вечером приехал. Опять залез на сайт, просмотрел какие есть новые предложения по замене авто. Поужинал и написал это сообщение. Сейчас сяду и почитаю пару часиков. Выполню медитацию и лягу спать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон: лечил задний корреной зуб. При этом по ощущениям, что лечил сам. В одном зубе было 2 дырки. Черные.

Еще были сны, яркие красочные. Но я их не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д5

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: Нету его..
+ радио: не слушал.
+ газеты: ни газеты, ни новостные сайты не читал сегодня. 
+ интернет: Количество времени просиженного в интрнете сегодня чуть больше. Смотрел видео в ютубе, форум ище что-то
+ люди: У меня нет в кругу общения таких людей...

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд: не ем
+ on-line игры: не играю

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки:  
+ конфликты: 

Организм
- витамины: 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: поставил плюс. Но режим питания сбит.  
- вода: 3-и литра не выпиваю. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:
- BSFF -
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). 

Жизнь
+ритм: 
+ новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. сделал зарядку и упражнение из йоги. 

 

Мне сегодня 28-м лет. Вроде бы весело, но не очень. Отмечать не стал. 

 

Прсонулся утром. Сделал зарядку, позавтракал и почему то сел смотреть мультик. Просидел дома до обеда. В обед родители дали денег, купил на рабочую машину шины и диски. На работе узнал, хотя я догадывался, что есть проблемы в одном из магазинов. Не соответствие цен на ветрине и в журнале. Отсутствие ценников, таким образом завышение цен на товар. Продовцы жалуются, плачут, что устали работать, им трудно. Они в возросте. Либо прикидываются глупыми овечками, проработав уже более 15-ти лет, не знают как правильно делать. То есть они не хотят это делать. 

 

Сегодня проверять магазин не стал. И завтра то же не получиться проверить. Завтра в магазине ревизия. Если поехать к ним, то ревизия может у них затянуться на пару дней. 

 

В обед, отвез жену и ребенка на плановый осмотр педиатора. Пока они были в больнице, поехал домой. Так как позвонил слесарь провадара, пришел что бы заменить кабель на линии, так как скорость интернета уж через чур плохая. Для того, что бы он выполнил работы, нужно было найти ключи от подвала и электрощитков в подьезде. Ключи нашел. Но забыл отдать их владельцам, точнее поленился. И начали они звонить, требовать ключи. И тут самое интересное. Почувствовал себя испуганым, нагадившим котиком. Как будто я перед ними очень сильно виноват, накосячил, напуган (хз что за чувство было) что не оправдал доверие, возможно да же стыд и тд. Если честно чувство было сильным, но что именно, понять не смог. 

 

Забрал своих с больницы, приехал домой и большую часть времени вечером просидел за компом. Посмотрел мультик, какой то сериал  и тд. Немного посидел за телефоном. 

 

Были некоторые цели на сегодня. Но все отложил на потом... Как всегда. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:

Сажусь в машину. Подходит в эту же секунду мой работник с каким-то парнем, она же является дочкой женщины у которой я взял ключ. И спрашивает ключ. Когда его отдам. Говорю, что ключ в магазине и отдам только завтра. Она разворачивается и уходит.

Я вылажу из машины и кричу в след. Зачем эта пренципиальность с ключом. Откуда такая настырность, ведь по телефону сказал что отдам утром. Они уходят я просыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: В инете более одного часа. Просматривал информацию про 120 прадо пневмо. Стоит ли брать такую машину вообще
+ люди:

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 

Организм
- витамины: 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: 
- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы: Надо выписать утренние и вечерние вопросы на телефон
- вечерние вопросы:
- BSFF - 
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.

Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: +1
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

День прошел как обычный в 10 =)). Проснулся, сделал зарядку. Не завтракая поехал выполнил кое-какие дела. К обеду приехал, пообедал. Сразу же уехал на работу. Просмотрел цены в магазине. Из этого всего сделал вывод, за ценами и выстовкой товара нужно смотреть постоянно. Как только опустил возжи, так продавцы начинают валять дурку, пускать все на самотек. Одним ловом то же леняться. 

 

До вечера пробыл в магазине. Вечером приехал, поужинал. Опять сел за интернет. Читал про 120 прадо на пневме. Из всего прочитанного понял. Что обслуживание пневмы не так уж и дорого. Подушки стоят пару тыс рублей. Но вот регулируемые стойки теамс стоят очень дорого. Пока думаю... 

 

После почтитал книгу. Заняло это время где то пол часа. После начал читать книгу по НЛП, тема линия времени. Нашел немного информации в интернете. Хочу изучить этот инструмент. Чувствую он понадобиться. 

 

Если кто нибудь знает и практикует "линию времени", буду рад вашей помощи в этом деле. 

 

Перед сном сделал упражнение созерцание зеленой точки и лег спать. Сны были, но я их не помню !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:

1) Нахожусь на берегу нашего водохранилища. Лежу на берегу. Наблюдаю очень красивый пейзаж. Вода, в дали горы. Но воду вижу только маленькую часть. Так как с левой стороны, были нагребены камни. Как я понимаю, они нужны для того, что бы не прибивала волна к домику. 

И тут я понимаю, что лижу в бассейне. Теплом. Но маленьком. Справа мой родители и коттеджи как при советском союзе строили или чуть лучше. Оглядываю местность. Рядом есть еще домики. В этот момент вижу, как по воде едет машина на довольно большой скорости. Машина рамная с бочкой на кузове. Выезжает на берег и заезжает к соседям, открывая дверь с ходу своим бампером. 

 

Лижу в маленьком бассейне и вижу рядом домик соседей. Очень рядом. И спрашиваю у родителей. Точнее у отца, зачем они поменяли наш домик на этот. Он отвечает, смыслом о том, что хозяин этого домика очень нуждался в уединении. Он уже в возрасти и ему надоели люди до тошнотиков, он всю жизнь с ними работал. А сейчас ему хорошо быть одному, в домике, где рядом нет соседей.  Да же приводит какой то пример с водителями. Когда они едут с дальней поездки, а им звонят, спрашивают, когда они приедут, пуская быстрее едут. А они спокойно, на своей волне преодолевают путь, не спеша. 

 

Но я лижу и не могу понять, а нам зачем этот маленький домик, с рядом кучей соседий, насыпаны на против домика кучей камней из-за которых не видно воду, что бы волна не прибивала, хотя и с очень красивым пейзажом, голубым небом и большими горами на другом берегу. Чувство разочарования и упущенной прибыли, лохонулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н1Д7

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: Опять смотрел по поводу прадо. Потом начал листать интернет. Форум, ютуб. И весь вечер потерян. Ни читал, ни чего не делал. 
+ люди:

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 

Организм
- витамины: 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: 
- вода: Забываю, но как вспомню, выпиваю.
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы: Надо выписать утренние и вечерние вопросы на телефон
- вечерние вопросы:
- BSFF - 
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.

Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: +1
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

Проснулся, сделал зарядку. Позавтракал. Уехал на работу. Проверил магазин по ценам. Каких либо нарушений не было.

 

 Съездил купил шапку, фильтр для воды, продукты. Встретил друзей. Постояли немного, пока переобували машину моего друга. Сьездил к родителям, договорились о пездки в другой город по делам рабочим, да и личным то же сразу. Поговорили по поводу работы.

 

Знакомый подсказал, что перекручиваю двигатель на механике и переключаться можно более плавно. Попробовал как он сказал и вправду, ехать стало приятнее. Машина перестала дергаться.

 

Весь вечер просидел за компом. То сначала смотрел про прадо 120-ый. Потом ответил по ответам на мои предложения обмена. Немного форума, СС (видео), ютуб и вот уже поздний вечер. С супругой посмотрели программу танцы и легли спать.

 

Как только опустил голову на подушку, возникли бурные мыслительные процессы. Что необходимо делать на завтрешний день. В одном из магазинов продовцы стали наглеть. Завышают цены, отсутствие ценников на товаре, возможно прокидка левого товара. По отчетом за июль, август и сентябрь упала прибыль. Один из продавцом толкает свое видение того, что необходимо закупать, а что нет. Отталкиваясь либо от своей выгоды, либо от лени... Записал все недочеты проверок. Все их косяки. И завтра, точнее уже сегодня пойду на ревизию. Ставить их на место.

 

После того, как записал мысли, мыслительный процесс остановился. И я уснул в 2-а часа ночи.  

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...