Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я феечка. Это все что вы должны знать про меня)

В теме, читал другой форум и этот.
Зачем феечке журнал? Затем, что феечка незаметно как-то забухала... и решила взять себя чутка в руки. А тут более менее адекватную ОС можно получить.

Феечка живет в сказке и очень ленивая. Прям ну очень. Все что делается за день, могу растянуть на месяцы. Четкие планы типа "смарт", "скор" и прочее пробовал; феечке не понравилось, на долго не хватало, феечка обижалась и пила. Что понравилось феечке так это одна книга, где расписано по 8 направлений в жизни, которые надо развивать. Но феечка кроме прочтения ничего не делала. А сейчас почти готова. Распишу все восемь. Какой сейчас уровень ---> уровень к котрому надо двигаться. Текущая ситуация по 10-бальной шкале и к какой отметке двигаться. Ориентировочно на месяц. Погнали.

1. Друзья и окружение.
У меня достаточно друзей, подруг, товарищей, знакомых. Есть даже преданные, с которыми чуть ли не каждый день по любым вопросам и делам встречаемся или просто пьем. В общем я не интроверт. Но все окружение где-то на уровне меня. Плюс/минус. По 10 бальной поставим 4.

За месяц, хотелось бы подтянуться к отметке 5. Это означает, что я должен познакомиться с новыми людьми, девушки/парни не важно. Просто новое общение, новое знакомство. Пусть это будет 5 человек.

2.Отношения.
У феечки нет ничего серьезного. Фрилав отношения, в которых дарю свое волшебство. Без скандалов, ссор и прочего, с отличным сексом и пониманием. Феечку устраивает этот вариант.  Феечка изредка дарит свое волшебство и другим.
Тут тоже поставим 4.

За месяц, тоже подтянем на балл. Во-первых хочу попробовать новое со своей. Плюс парочку свиданок, возможно с зачетами провести.

3. Бизнес и карьера
Феечка, как и любой волшебный персонаж совсем не приспособлена к реальной жизни. Сейчас без работы и каких-либо серьезных источников дохода. Зарабатывание, откровенно говоря, не мое. Поэтому на него и будет весь упор.
Сейчас ставим 1 балл. Ноль не поставлю, потому что феечка не любит нули.

За месяц, подтянуть хотя бы к 2 баллам. Есть предложение в другой стране, а у феечки нет загранки и денег на всю бумажно-бюракратическую волокиту. Срок подачи заявки близится к концу, поэтому сделть загранку, найти деньги, успеть подать доки.

 

4.Финансы
С финансами у феечки, как и с карьерой все очень печально. Феечка берет иногда деньги у родителей, а так же феечку обеспечивают друзья и подруги. А когда появляются деньги, то они волшебным образом очень быстро испаряются.
Тут тоже 1 балл.

За месяц, если сложется с доками, то придется все равно занимать деньги у друзей, хотя они относительно тоже не при деньгах. Тут даже не знаю, как без 3 пункта подтянуть. Пусть будет как минимум меньше тратить и с умом.

 

5.Духовность и творчество
Я часто читаю, могу нарисовать что-нибудь, правда не умею красиво, сочинить стих, часто фантазирую, почти прям живу в своих ярких фантазиях. Духовность такое странное понятие, ни к религии, ни к эзотерике я не отношусь. Поэтому заменим человечностью. Поступать согласно своим моральным принципам человечности. Поставим 3 балла.

За месяц подтянуть, пусть на один балл, особо не важно ни творчество, ни духовность сейчас. В идеале хотелось бы посетить какую-то выставку, может в театр сходить или какое-то культурное мероприятие, где не надо пить)
 

6.Личностный рост
Внутри себя феечка чувствует, что растет. Читает, понимает, не всегда находит применение своим знаниям в жизни. С психологии преодолевает свои страхи, имеет стабильно отличное внутреннее состояние, с краткосрочными незначительными колебаниями. Что нехватает так это новых знаний, которые можно было бы применять на практике.
Тут поставим балла 2.

За месяц подтянуть к 4. Что будет входить:
- англ.яз. Какие-то знания у меня есть, но на практике они применяются крайне редко. Четкий и подробный план писать нет смысл, главное, делать хоть что-то. Грамматику, читать, переводить, записывать.
- решать свои проблемы и вопросы самому, обычно я перекладываю на кого-то.

7.Яркость жизни
Тут я получаю заряд от новых знакомств, общения и шумных компаний. Все упирается в деньги. Есть деньги - есть развлечения. Но феечка довольно таки эмоциональная и от обычного созерцания природы получает кайф. Если брать развлечения, бухаловки и веселье, то тут зашкаливает. А если что-то такое, что душу греет или что придает адреналин,то этого меньше, как-то ровненько все в последнее время.
Поставим балла 3.

За месяц, особо думаю ярко не будет. Тут надо другие дела решать. Единственное, что принесло бы эмоций игра в футбол или баскетбол. Возможно, соберу друзей поиграем.

8.Здоровье и спорт.
Это самый косяковый момент. Из-за которого я, вообще, и задумался остановиться и взять себя в руки. Целыми днями пить, есть что попало, курить и обрастать жиром не очень круто. Тем более феечка довольно таки молодая, а планирует радовать своим волшебством всех очень и очень долго. Сейчас болит спина, шея. Колит часто в сердце, печень и поджелудочная, жжение. Вчера начитался симптомов и, являясь очень впечатлительным не захотел умирать так рано)) Тут 1 балл.

За месяц этот пункт, считаю, самым важным сейчас и самое лениво его улучшать, но надо.
Во-первых, приучиться к режиму сна. Просыпаться в пять вечера и до пяти утра пить не очень как-то стало.
- питание. прочитал почему-то про режим питания при панкреотите и буду его придерживаться. Исключить все то, что я обычно ем: жирную, острую пищу, жаренную, алкоголь. Кофе, от него мне становится очень плохо, но я его, как дурак пью. Перейти на варенную, белковую, легкую, овощные пюрешки, супы там, варенная курица, омлеты, кефирчики, овсянка и все, что едят бабы, когда худеют в общем)

Порыскать в инете, найти упражнения для спины и шеи, типа зарядки на утро и вечер. Начать постепенно отжимания, приседания, чтоб в тонусе быть и не переусердствовать и не забить на это.
Сигареты. феечка, очень любит курить, все что дымит. За месяц надо сократить и перейти на легкие сигареты.

В общем виде колесо жизни сейчас выглядит примерно так:
812d3b5ddb6b.png



Посмотрим, как будет выглядеть через месяц) Куда феечка продвинется и сможет ли вылезти из своей волшебной жизни и окунуться в суровую реальность.


[Изв за ошибки, если есть, мне лениво устанавливать ту штуку, которая красненьким подчеркивает]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Феечка, а книга называлась "Экстремальный менеджмент"? Ты чуть неправильно колесо жизни выстроил. Надо ставить все равно по 10-бальной. И стремиться везде до 10 баллов. Просто если достиг цели - это 10 баллов, наполовину достиг - 5 баллов и т.д. Но уже как построил, так построил. И то хорошо. Действуй по текущему. Обрати внимание насколько сильно у тебя отстает сфера заработка и спорта. Стоит ли говорить, что на них самый основной упор.

 

Кстати, советую еще прочитать новую версию "Кирпичей" для мотивации. Тебе должно будет понравиться.

Изменено пользователем Happy New Life (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy New Life

Да, эта книга. Я ее читал чуть менее года назад. Тоже нарисовал колесо это, там, правда, по деньгам и бизнес, было по 4, а отношения и друзья были по 1. Были деньги, но времени не так много, как сейчас. А по здоровью и спорту, что тогда было 1, что сейчас. Поэтому здооровье подтягивать и деньги делать) Возможно, и по 10 бальной надо, но для меня не суть важно, важно взять себя в руки и двигаться) А как пойдет, потом выстроить свою систему, как мне нравится)
А напомни плиз, как там в книге было, каждый день по всем 8ми сферам что-то он делал или не?

Кирпичи, ок, прочитаю, первую читал, ну так себе. Все равно ничего не делал)

Сейчас на ужин вместо жаренного мяса с картошкой и кофем, замутил себе омлет и чай. Перед сном кефира и завтра надо рано попытаться встать)



лимит на сегодня исчерпан, отвечаю на нижнее:

sashasahsa

У меня мысли направлены на то, чтобы попасть все таки в набор и поехать работать в другую страну. Даже если не получится, буду искать другие варианты, поэтому не думаю, что это главная цель. Тем более опыт автономного жилья от родителей у меня есть) Стирать, готовить, убирать на самом деле я умею, сейчас лениво, да, ничего не делаю. Но пусть это женщины делают, я создан для другого) При сложившейся ситуации чем мне поможет квартира? Все друзья просто будут собираться и ни работать нормально, ни развиваться точно не смогу, проходили, знаем) С девушками, да, было бы проще, потому что на их территории все равно их правила, у себя как-то по-другому) Но я не мега полигамный, мне вполне хватает, (по крайней мере сейчас), то что есть, не попал к ожп на квартиру, ну че, есть к кому попаду.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, у родителей.

 

Вот твоя самая главная цель на ближайшее время. 

А то что ты написал, пока тебе вообще не нужно) Я серьезно, первое что нужно сделать это начать обеспечивать себя самому и отдельно жить, а дальше уже можно задрачиваться с колесом жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы до колеса домотались, нормальное колесо.

Другое дело что целей нет. Можно сделать упражнение на цели. Напиши 100 целей, например.

Вопросы в помощь

- что я хочу

- Чего я не хочу

- На кого я хочк быть похож

- На кого я не хочу быть похожим

ЗЫ в жирке токсины от бухла и дудки копятся, акуратнее с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мужик или баба? Я так и не понял. Это раз. Во-вторых, хочешь нового окружения круче себя, но зачем ты им нужен / нужна? Кормить тебя и денег давать? Да нахрен надо) работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы до колеса домотались, нормальное колесо.

Другое дело что целей нет. Можно сделать упражнение на цели. Напиши 100 целей, например.

Вопросы в помощь

- что я хочу

- Чего я не хочу

- На кого я хочк быть похож

- На кого я не хочу быть похожим

ЗЫ в жирке токсины от бухла и дудки копятся, акуратнее с ними

у меня есть список 100 желаний.

что дает список чего я не хочу? че с ним делать?

на кого хочу быть похож, хз, я себе нравлюсь))

 

 

Ты мужик или баба? Я так и не понял. Это раз. Во-вторых, хочешь нового окружения круче себя, но зачем ты им нужен / нужна? Кормить тебя и денег давать? Да нахрен надо) работай

Как минимум я не девочка, чтоб вестись на "круче".

У тебя нет друзей? у тебя только отношение "что он мне может дать"?) Бывали времена, когда у друзей было не лады и жили за мой счет ни я, ни сейчас они не задаются вопросом "а зачем он мне нужен". Если я с кем-то знакомлюсь, это не означает что кто-то кому-то что-то должен)

 

 

Ты мужик или баба?

 

Он(а) феечка)

 

да, я феечка)

Феечка вчера легла раньше, обычно утром засыпаю. В итоге не мог заснуть, глянул фильмец, потом попытался уснуть, вначале живот болел, в жар кидало, мышцы дергались в районе ребер и ноги непереставая и до сих пор дергается в ребрах где-то :/ потом сильное возбуждение. Немного вырубился под утро. Позвонила со, у нее выходной, поехал к ней. Полдня дарил ей волшебство. Вечером к кенту зашел, он заболел, посидели чутка. Дома навел порядок немного, всякий хлам со стола повыкидывал. Завтра надо будет генеральную уборку замутить. Закинул вещи стирать, так и не развесил, влом чет) По паспорту звякнул знакомому, чтоб он размутил все без очередей и, чтоб мне никуда не надо было ездить по городу. Сказал звякнет, в понедельник все должно быть в общем. Начал читать кирпичи 2 и вначале не въехал, какого фига я читаю первые кирпичи, со всех торрентов поскачивал, одно и тоже, думал на*бка какая-то, прочитал, что это просто одно и тоже, только с какими-то дополнительными ништяками, неинтересно.

По питанию сегодня все равно жирное ел( И два кофе с молоком, один черный, короче, надо завязывать, но вроде хреново от них не было. Сейчас ищу че почитать феечке такого интересного и упражнения для спины, то невыносимо болит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера феечк решила более осознанно подойти к проблеме здоровья и исключить все жаренные, копченные, маринованные штуки. Проснулся бодрячком такой заряд энергии. Наконец-то попустило и прихожу в более-менее нормальный вид. Уже не похож на нарка с тремором)
В обшем, варенная рыба, варенная филеха, макароны, рис, сухарики ел, но выпил две чашки кофе, сильно разбавленные молоком. Встретился с друзьями и не пил, а пил обезжиренный кефир и никуда не поехал, а вечером залип в "дон жуан де марко", отличный фильм. читал статьи по психологии, даже откопал проблему и ее решил, что стало, вообще, все збс в голове)

Сегодня, правда, проспал полдня. Но диету придерживался, ел гречку, варенную рыбу, варенную курицу, пил обезжиренную закваску и как проснулся шиповника накатил, вкусная штука. Дико хотелось шоколада,торта или чего-то сладкого, подогнали как раз буржуйский шоколад, еле сдержался, чтоб не съесть. Вместо него гренку помазал медом. Вроде, перебило желание. Кофе не пил, пил чай, и по несколько глотков шиповника в течении дня.  По спине, делал упражнения, но совсем легенькие, как старики в санаториях, покрутился, потянулся, похрустел. Слежу за осанкой. Нагрузка меньше, потом меньше болит. Но мышечные спазмы какие-то по всему телу, надо что-то типа успокаивающее пропить или само пройдет, лежал, слушал спокойную музыку, расслаблялся. Почти помогло. В вк баба добавилась и писала какая-то, отвечал нехотя, хотела погулять, сказал занят, влом короче.

Как-то так, по чуть-чуть в ритм вхожу. Завтра пн, поэтому надо, что-то более глобальное начинать делать.
По паспорту завтра,
пойти подстричься,
мураками "экстаз" начал читать, будет желание - читать.
хочу с завтрашнего дня полность готовить себе сам, рецепты есть, буду куховарить
легенькую физ нагрузку
вечером с друзьями или со встретиться
раньше лечь спать

для начала пойдет.
Вчера прям представил жизнь, которую хочу. Другу описал. Зафиксировал в памяти. Лучше куда-то, наверное, записать. Меня этот образ замтивировал, очень круто. Прям ярко представил и очень захотелось такой жизни. Совершенно другая, чем сейчас я живу)

Всем волшебства) Феечка улетела в мир своих фантазий сражаться с нечестью и нести людям добро и себе немношк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень который называет себя феечка - это поликлиничка))

Впрочем девушек это тоже касается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна к себе тоже, бывает, обращается в третьем лице и мужском роде - и ничего. Дискриминация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна к себе тоже, бывает, обращается в третьем лице и мужском роде - и ничего. Дискриминация!

бескн можно все вобще )) однако и она не называла себя"феечкой" .....у меня прям тоже рвотные позывы когда я только пишу об этом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c8dd441fde8.jpg

 

 

Вечером распишу что делается, что не делается) Всем Волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я?

Вообще написано грамотно, но как то трольно.

Ориентация у тебя какая?

Изменено пользователем skynet_1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка обаятельна и талантлива. И это факт. Феечка мне нравится. Было бы обидно, если б феечка спилась, потому бухать не надо. Бухать вредно. Бобра феечке! 

 

В теме, конечно, градус нестандартности выше, чем люди могут выдержать. Но по мне уровень грамотности автора, чувства юмора заслуживает персональной лицензии на такой формат общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бес сна к себе тоже, бывает, обращается в третьем лице и мужском роде - и ничего. Дискриминация!

бескн можно все вобще )) однако и она не называла себя"феечкой" .....у меня прям тоже рвотные позывы когда я только пишу об этом ...

 

а я поржала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епа-ну--с-я

 Что в мире бывает.

 

Это песец голубого цвета просто в клеткополосочку. Это чудо выросло на ТВ пропаганде? Я переживаю за новое поколение феечек, вампиров и транссексуалов.

Им уже скучно в старом добром голубом и альтернативных цветах, хотят скрещивания видов и подвидов, лишь бы хоть как-то уже выделиться из толпы.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут уже как-то один тип, тоже публику эпатировал как надо. Думаю, это стеб. Причем, отличного качества.

ава атас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем) Феечка прилетела в свой волшебный дворец и готова рассказать как у нее складываются дела. вначале отчет, потом отвечу на вопросы)

По здоровью. Придерживаюсь диеты, утром овсянка с медом, гречку ем, вареную рыбу, суп сварил с овощами, пью обезжиренный кефир, печеные яблоки, вареные яйца, за три дня одну чашку кофе, успех) Вчера только утром не успевал что-то приготовить и пришлось гречку с варенной колбасой поесть) Всю раскладку питания не буду постить, никому это неинтересно, но по каллорийности не много выходит, ну да ладно, главное белковая еда. Общее ощущение легкости прослеживается, в первую очередь это не забитый живот, даже непривычно как-то) Утром делаю зарядку, но уже не чувствую себя стариком в санатории и могу выполнять нормальную добротную зарядку, и плюс немного растяжки, так чтобы потом все не болело) По сну не совсем все гладко, только сегодня ночью смог нормально уснуть и выспаться. Предыдущие ночи тяжело с засыпанием было и то что рано вставать, не высыпался в общем. Это рас.

Двас. У Со что-то типа небольшого отпуска, поэтому с ней в основном провожу время и дарю волшебство) Не знаю от чего зависит, может от питания и что перестал пить, но рефрактерный период волшебной палочки значительно уменьшился у феечки, хоть он и так был не большой, сейчас почти отсутствует) Для девушки это, конечно, хорошо, для меня не знаю, мне нормально, видимо на здоровье никак не должно повлиять.
В вк почему-то девушки пишут, знакомятся, хотя ни в каких приложениях занакомств и тем более на сайтах знакомств не зарегистрирован. Ну это в принципе и понятно, девушкам не нужны качки и альфы, девушкам нужны феечки))

Трис. Феечка подстриглась и выглядит молодо и ослепительно)

По загранке. Феечка все быстро договорилась, заплатила деньги и даже сфотографироваться успела. Без очередей и каких-то лишник поездок. Все вроде хорошо складовалось, но с вероятностью девяностодевятидевятьдесятых не успею подать документы в срок набора. Это немного опечалило феечку, но потом феечка подумала, что это здорово, потом подумала, почему это здорово и потом окончательно подумала, что лучше думать, что это здорово)) Ну вы поняли. Как говорят нет проблем, а есть.. не помню, что есть, но что-то все-таки есть, ведь как-то же говорят приободрительно)
Будем решать, куда свой путь держать, на какой огонек лететь.

За эти дни много ездил, много общался и откровенно говоря немного устал.
Нужно придумать чем себя занять ближайшие дни, выходные распланированы, думаю себя держать в руках и не бухать)

Улетела феечка кушать, потому что очень голодна, потом отвечу на вопросы.
Всем волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я?

Вообще написано грамотно, но как то трольно.

Ориентация у тебя какая?

Я лесбиянка)

 

 

Феечка обаятельна и талантлива. И это факт. Феечка мне нравится. Было бы обидно, если б феечка спилась, потому бухать не надо. Бухать вредно. Бобра феечке! 

 

В теме, конечно, градус нестандартности выше, чем люди могут выдержать. Но по мне уровень грамотности автора, чувства юмора заслуживает персональной лицензии на такой формат общения. 

Сколько приятных слов) Был бы девушкой, феечка дала бы тебе)

 

 

 

 

бес сна к себе тоже, бывает, обращается в третьем лице и мужском роде - и ничего. Дискриминация!

бескн можно все вобще )) однако и она не называла себя"феечкой" .....у меня прям тоже рвотные позывы когда я только пишу об этом ...

 

а я поржала)))

 

тоже твои темы читал, по доброму улыбают наивностью)

 

 

епа-ну--с-я

 Что в мире бывает.

 

Это песец голубого цвета просто в клеткополосочку. Это чудо выросло на ТВ пропаганде? Я переживаю за новое поколение феечек, вампиров и транссексуалов.

Им уже скучно в старом добром голубом и альтернативных цветах, хотят скрещивания видов и подвидов, лишь бы хоть как-то уже выделиться из толпы.

Приятно, что люди не утратили способность удивляться) Это величайшая способность, которая у многих атрофирована, тебе повезло)

Ты телевизор включаешь? Пропаганда на голубых экранах против голубых) Пропаганда против гейства приводит к гейству)

kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

 

 

 

Был тут уже как-то один тип, тоже публику эпатировал как надо. Думаю, это стеб. Причем, отличного качества.

ава атас!

Спасибо)  Это не стеб, снаружи я алкоголик, но внутри феечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам два совета. О, лайфхака, так нынче модно говорить. 

 

Один. Ты как-то резво начал менять все. Это сложно без смены физической среды. Я несколько раз так начинал за себя браться, причем, разумеется, по всем сферам сразу. Фиговая стратегия. Если стоит задача чего-то добиться, то это плохой подход, потому что при развитии ты станешь средним (или немножко ниже) по каждому сектору колеса. Каждая новая цель делит результаты по "текущим" целям. Но это дело хозяйское, феечке виднее. Может ты и не хочешь чего-то добиваться, а хочешь жить в кайф со средними результатами. Определи для тебя все-таки наиболее значимые цели из твоего колеса, две-три. Иначе это может перерасти не только в отсутствие результатов, но и в попытки себя обмануть. Т.е. ты будешь делать то, что легче, например, читать целый день форум, медитируя на "о, я духовно развиваюсь" или, еще лучше, тусить и общаться под соусом "это я работаю над яркостью жизни". Вместо того чтобы реально развиваться, серьезно, по-взрослому. Или будешь не курить весь день, думая, что великое дело сделал и это прогресс. Пока кто-то заработал полляма на сделке, подписал контракт на главную роль, прошел сложный путь в экспедиции, запустил инет магазин и пр. Знаешь, я когда занимаюсь подобной лайтовой фигней, мне кажется, что я делаю что-то полезное. А потом смотрю на людей, которые адекватно подходят к развитию, они на контрасте четко дают понять, что я пинаю балду. Например, я тут учил английский, сам. А моя подруга пошла на курсы и ей концентрированно все в голову вложили, на все вопросы ответили. В итоге, она сейчас свободно владеет и сама преподает у детей, а я - нет. Чтобы решить проблему такого рода (роста), надо найти инструменты, которые находятся вне твоей лужи, в которой ты сидишь и играешь тем, что под рукой. Т.е. пока один человек пытается улучшить свою ситуацию с работой, сидя дома и читая вакансии, рисуя коллажи, где он тискает Джоли на собственной яхте, второй идет на малооплачиваемую стажировку, потом его контора направляет на курсы, потом он меняет контору на более перспективную, которая оплачивает ему образование и повышает на пару ступеней, добавляя проекты, расширяя зону ответственности. Первый игрался теми инструментами, которые плавали рядом в луже (инет, фантазии), второй пошел и добыл другие инструменты (курсы, новые люди, новые задачи, опыт и пр.). Опять же, ты читаешь Мураками, это прекрасно, я сам люблю читать. Это тебя продвигает хоть куда-то? Хренушки, это развлечение. Ты забудешь о том, что читал уже через неделю, твоя психика обратно вернется в прежние границы. В случае, конечно, если ты не занимаешься всерьез журналистикой, не работаешь с литературой и т.д. Лучше б взял проект на фриланс бирже (который интересен и полезен), а пока отдыхал, читал бы Мураками, не? 

 

Два. Бессознательное - это та штука, которая фактически является хозяином жизни и владельцем тебя. Вместе с твоей волшебной палочкой. И у нее есть потребности. Поэтому, отказываясь от чего-то лучше это "что-то" замещать, но менее вредным. А не просто говорить себе "нет". Типа, из серии, не просто сказать себе "я не курю", а заменить это жеванием жвачки или попить чай. Пишу это, еще раз повторюсь, потому что ты взялся сразу за все. Твое подсознание, которое уже привыкло к определенным благам, захочет их у тебя скоро отжать обратно. Поэтому подсунь ему что-то близкое по функциям, но другое по содержанию. Потом новый формат жизни станет нормой и будет легко. Особенно я тебе хочу сказать про фантазии. Они говорят о том, что ты хочешь большего и лучшего. Это показатель твоей амбициозности, прикинь. Но, пока ты мечтаешь, причем ассоциированно, т.е., "от первого лица", из своих глаз видишь картинку, то твое подсознание не будет направлять лыжи в сторону реальных действий. Ибо зачем оно, если и так хорошо. Ты в зоне комфорта, тебе друзья/родители деньги дают, секс есть, что еще надо? Поэтому попробуй подсунуть своему подсознанию (правильно было бы "бессознательному, но совсем уж по-врачебному звучит) тот же кайф, но реальный, без фантазий. Парашют так какой, выставка, путешествие, новые люди... 

 

И последнее, но важное. Про конкретику. У тебя ее напрочь нет по всем пунктам. Как ты поймешь, что улучшил показатели? Субъективно? Ты не захочешь что-то абстрактное менять, или расхочешь быстро. Надо себе конкретно показать, что тебе нужно, в граммах, штуках, по факту свершения и т.д. Например, смотри, ты пишешь, что будешь отжиматься там, чтобы "быть в тонусе". Интересно, насколько тебя хватит при такой формулировке. А когда тебя не хватит, добавь конкретики, станет легче отжиматься каждый день. 

 

Я понимаю, ты любишь отдыхать и хотел бы, чтобы твоя идеальная жизнь так и проходила. Мне думается, что даже другу ты описал такую картинку, когда все хорошо, не надо куда-то спешить, рвать когти, решать сложные задачи (чего я хочу, например), все на расслабоне, приятные люди, все дела. Поэтому жестко фиксировать все цели и контролировать себя и всерьез прям какие-то супер задачи ставить, для тебя смысла нет. Но все равно подумай над этим постом. 

 

Лучше напиши, в какой сфере хочешь работать и откуда получать бабло вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два. Бессознательное - это та штука, которая фактически является хозяином жизни и владельцем тебя.

 

Бедняжка ты, если ты раб своего бессознательного. 

 

 Но, пока ты мечтаешь, причем ассоциированно, т.е., "от первого лица", из своих глаз видишь картинку, то твое подсознание не будет направлять лыжи в сторону реальных действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один. Ты как-то резво начал менять все. Это сложно без смены физической среды.

На самом деле не резво, а постепенно. И все действия направлены для смены как раз этой среды.

 

Если стоит задача чего-то добиться, то это плохой подход, потому что при развитии ты станешь средним (или немножко ниже) по каждому сектору колеса. Каждая новая цель делит результаты по "текущим" целям. Но это дело хозяйское, феечке виднее. Может ты и не хочешь чего-то добиваться, а хочешь жить в кайф со средними результатами.

 

Я так посчитал, что это не сложно, потому что каждые сектора соприкасаются. отношения-окружение, финансы-карьера, и т.д. есть одно, есть другое. И все взаимосвязано. Почему нельзя добиваться и жить в кайф? Средние, низкие, высокие показатели это не для феечки. У феечки есть свои показатели, которые не зависят от показателей друзей, окружающих и остальных людей с интернетиков и телевизоров, потому что феечка одна такая уникальная и жизнь у нее одна) Тратить на сравнительный анлиз показателей людей и феечки время бесперспективное, удручающее и совсем неинтересное)

 

Определи для тебя все-таки наиболее значимые цели из твоего колеса, две-три. Иначе это может перерасти не только в отсутствие результатов, но и в попытки себя обмануть.

 

Они и так у феечки определены. Здоровье, бизнес/карьера, личностный рост.

 

Опять же, ты читаешь Мураками, это прекрасно, я сам люблю читать. Это тебя продвигает хоть куда-то? Хренушки, это развлечение. Ты забудешь о том, что читал уже через неделю, твоя психика обратно вернется в прежние границы. В случае, конечно, если ты не занимаешься всерьез журналистикой, не работаешь с литературой и т.д. Лучше б взял проект на фриланс бирже (который интересен и полезен), а пока отдыхал, читал бы Мураками, не?

 

Чтение литературы никуда не продвигает, да. Это такое же занятие, как просмотр фильмов и сериалов. Мураками, кстати, не вставил феечку, феечка читает сейчас специальную литературу. Но как бы там ни было, книги помогают, после прочтения остается какое-то состояние эйфории и переживания в шкуре героя или за процесс, если читаешь детектив, потом высаживает тебя, ищешь взаимосвязи в жизни, причинно-следственные связи, если про секс, чувствуешь себя великим соблазнителем и таки соблазняешь девушек) И т.д. И феечка читает книги своеобразно, "по зацепкам". Читаешь книгу, там упоминается про музыканта какого-то --> читешь его биографию, а книгу уже можешь забросить. Или место действий какое-то тебя зацепило, читаешь историю города, страны, историю тех событий, которые описываются. И это все наслаивается и преобретает какие-то очертания. По крайней мере, чувство, что ты больше узнал появляется и можно рассказать кому-то интересные прочитанные истории. А феечка очень любит рассказывать всевозможные кулстори))

Про 2 пункт, согласен тут. Феечка это все осознает, и фантазии, и зона комфорта все это правда и как это трансформировать в действие понимаю и сейчас начал прикладывать усилия, чтобы воплотить это в реальности.

И последнее, но важное. Про конкретику. У тебя ее напрочь нет по всем пунктам. Как ты поймешь, что улучшил показатели? Субъективно?

 

Конкретика не для феечки. Я довольно хорошо знаю себя и если будет цель в штуках, граммах, долларах, то любая осечка откатит феечку на начало или, вообще, цель отбросится. Сейчас, как выше описал, есть три направления. По ним и идет процесс. Это не конечные цели, а путь, при котором достигая определеную месячную задачу в колесе, перепрыгивает на другую задачу и так должно идти все выше и выше)

И по поводу дат, конкретики и выделения четких целей. Не могу сосредотачиваться на чем-то одном, нужно переключение. В инете нашел был статью, по постановке целей для вот таких как я феечек. Составляешь список того чего ты хочешь делать. ВЫделяешь, то что ты сейчас можешь делать пусть десяток пунктов. И как только один пункт надоел переключаешься на другой. И так эфеективность больше. Для себя назвал такой подход "Клик"))

Кликаешь, переключаешься по каналам, сейчас читаешь, потом что-то делаешь, что приносит деньги, потом рисуешь, потом учишь язык и т.д. Этот подход мне больше нравится.

 

Я понимаю, ты любишь отдыхать и хотел бы, чтобы твоя идеальная жизнь так и проходила. Мне думается, что даже другу ты описал такую картинку, когда все хорошо, не надо куда-то спешить, рвать когти, решать сложные задачи (чего я хочу, например), все на расслабоне, приятные люди, все дела. Поэтому жестко фиксировать все цели и контролировать себя и всерьез прям какие-то супер задачи ставить, для тебя смысла нет. Но все равно подумай над этим постом.

 

Описал на самом деле бешенный ритм, но при котором таки все на расслабоне происходит. Все успевается, все делется и все наполнено позитивом и энергией.

Этот пост классный, спасибо. Прочитал его как только ты написал. Но он меня погрузил в самокопание, которое сейчас совсем не нужно. Предполагал раскачиваться месяц и выходить со своего состояния, которое очень позитивное, всегда с шутками, смехом и прочим, но осознаю, что это какая-то неправильная депрессия и психологическая яма, в которую загнал по сути себя сам, хоть и повлияли на это многие люди и события, но за свою жизнь феечка должна отвечать сама, так учили великие Феечки в Школе Волшебниц)

 

Лучше напиши, в какой сфере хочешь работать и откуда получать бабло вообще.

 

Хочу в двух сферах, в которых не пробовал работать. Поэтому точно сказать не могу сейчас, пока не попробую) В ближйшее время придется рабоать там, где придется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то люли привыкли что изменения это боль, трудности и проблемы.

А ведь если хочется меняться это кайф, менятся с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то люли привыкли что изменения это боль, трудности и проблемы.

А ведь если хочется меняться это кайф, менятся с радостью.

Это ты феечке написал или кому?) Если мне, то я не ощущаю боль при изменениях, а, наоборот, радуюсь этому, это круто.

Феечка рапортует, что делала неделю.

Так-с. По здоровью.  Мое болезненное состояние прошло, белковая, варенно-паренная диета не соблюдается. Но, стараюсь есть легенькое и не переедать. Кстати, за это время кажется, что сбросил, на весах -2кг. На выходных пил. Старался держать себя в руках, вроде, получилось, по-скромненькому, все весело и нормально. Отжимания, зарядочка, даже визульно на руке что-то отдаленное бицепс напоминает, в общем, в тонус вошел какой-никакой) Со сном, сплю мало, просыпаюсь рано, только один день до обеда проспал.

По знакомствам. Знакомился с девушками, в основном в кафе. В общей сложности с 5ми. Одна вобще-вобще классная, но живет не в моем городе, приехала ненадолго.

Познакомился с чуваком. Норм чувак на своей волне, стихи девушкам проходящим читал, пикапер местного разлива, короче) С ним потом через день была ситуация, что собрались мои друзья, якобы кто-то на кого-то наехал. Оказалось этот чувак. Потом с ним встретились, он объяснил ситауацию, считаю его правым, разрулил все) Друзья сказали, что он неадекват и меня в неадекваты приписали)) А чувак просто кайфует по жизни)

По работе и деньгам. Деньги, которые были все потрачены, осталось ровно на пачку сигарет и все. Решил больше ни у кого не брать. Где деньги брать, буду завтра решать)) Есть только стандартные варианты, как приумножить имеющиеся, но имеющихся нет, поэтому приумножать нечего. Крутой будет челендж феечки-выживальщика. По работе, первоначальный вариант отпадает. Хорошо это или плохо не знаю, пусть будет хорошо. Придумал, что все-таки феечка полетит в другую страну, но совершенно на авантюрных условиях. Встречался с людьми, которые уже так делали, где что дешевле снимать, как дешевле оформиться и прочее поузнавал. Нужно очень и очень большое желание и вера в себя. Откровенно говоря в феечку никто не верит. И все близкие хотят из феечки сделать обычного человека, котрый родился там где родился, отработал там где родился и умер, там где родился. То что "Хаски в капюшоне" говорил составь список своих нехочу. Прежде всего не хочу всю жизнь проторчать в своей дыре и самое обидное, если феечка умрет ни где-нибудь в красивом месте, а у себя на райончике, в своем городе)) брррр. Но вера приходит с действиями, я верю, что могу познакомиться, я верю, что могу выстроить отношения, тут как-то все проще, но до конца не верю, что я могу зарабатывать нормальные деньги. Тут есть очень большой страх от неопределенности и манящее желание игрока поучаствовать в этой игре)

Ах, да, сегодня отправил резюме в компании города, не знаю зачем, отправлял на понравившиеся названия, скорее всего востребованноть, если такая будет, подымет веру в себя. Нужно знать, что я нацелен на одно, но есть всегда минимальный вариант остаться тут, если ничего не получится.

личностый рост. Прошел два урока по английскому, слушал песни, переводил, смотрел "судью" в оригинали с сабами. Сейчас учу другой язык) Накачал себе самоучителей, видео и прочего, вчера-сегодня разбирался. Хоть языки феечка не особо любит и тяги никогда не было к ним, сейчас интересно. Английски не так интересно, там-то вроде что-то знаю и уже лениво, а тут новое и интересное)

У феечки ВС стабильно хорошее, но есть фактор, который почти ежедневно пытается его сбить. Ситуация с другом связана. Нужно в голове понять его мотивы, почему ежедненво имееет место быть этот процесс и разобраться почему феечка так реагирует и как, вообще, искоренить это.

Верьте в феечку, смотрите "50 оттенков серого", не занимайтесь ванильным бдсм, кушайте овсяночку по утрам) Всем волшебства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(^_-)@, ути-пути, сколько внимания в мой адрес. И все не по делу, а только потому что попка чешется у собачки вставить свои три копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писать не пробовал?

пробовал

Феечке сегодня приснился странный сон. И крутой, крутой не из-за того, что странный, а из-за того, что реалистичный. Процентов семьдесят не помню. Но слушайте, опишу сухо, по факту.

В общем вышел я в одних белых трусах и с детским горшком в руках, пустым. Все люди вокруг одеты, зима, но мне тепло. Ходил-бродил. Потом попал на улицу, которую знаю, но только там был клуб. Подошел к клубу, горшок периодически то появлялся, то я его ставил куда-то, то он просто пропадал. Возле клуба встретил знакомую с подругой, пьяные, подруга сказала, что мы знакомы, я ее не помню. Тащат меня куда-то, я ухожу, захожу в клуб, все смотрят на меня, завязываю с кем-то коммуникацию, все перестали смотреть, я для них стал нормальный.

Вышел с клуба, подруга ждет, мы куда-то идем. В окне дома на первом этаже, вижу знакомый выглядывает и второпях одевается. Я зашел, там какой-то сторож спит и четыре знакомых. Тут потом долгая коммуникация, куча диалогов.  Потом выясняется, что все они геи. Я расстроился почему-то и вышел.

Когда вышел, я прям реально чувствовал, все как на яву. Ощущал тело, смотрел по сторонам, ходил. Потом я словил себя на мысли почему я в одних трусах зимой? Так шел и думал, размышлял почему так получилось. Все-таки потом подумал, может это сон, но почему я тогда все так реально ощущаю. А если не сон, то надо найти причину моего вида. Я думал как проверить, сплю или не сплю, ущепнуть себя не приходило в голову и я разогнался, оторвался от земли и полетел, плывя "лягушкой". Обрадовался, понял, что это сон и с этим пониманием еще немного полетал, потом мне стало немного дурно и я решил, что как-то же надо выйти со сна. Начал делать беспорядочные движения, махать руками, ногами в полете и представляя, что тормошу тело лежащее на кровати. Сначала не получалось, потом секунд 5-10 точно не могу сказать, но казалось очень долго, со словами "выходим-выходим-выходим..." наконец-то проснулся.

Когда проснулся, подумал "вау", круто. После этого сразу же уснул, фаза глубокого сна. Когда из глубокого сна вышел, решил не засыпать дальше и встал. В общей сложности поспал три часа, в течении минут пяти приходил в себя и потом бодрый, и крутое настроение, как-будто спал сутки.

Очень классное и долгое ощущение рельности во сне, что с этим делать не знаю, но это было одновременно круто и странно, и немного страшно в конце в моменте как выйти отсюда. Как-то у меня уже такое было, но совсем несколько секунд и делал я это целенаправленно, и было это лет пять, а может и больше назад.

Вот такие сны снятся феечке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, осознанные сны это тема. Тоже летаю сразу, как понимаю, что сплю. Лучший способ натренировать - вести дневник снов, каждое утро просыпаемся и пишем сон в дневник, у меня сработало, иначе мозг их забывает сцуко, даже если они осознанные были, надо его отучать от этого. Журнал крутой, автор жги, у меня даже слеза умиления выступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странен конечно чел называющий себя "феечкой", но с башкой у тебя норм, как не парадоксально это не звучало б. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, феечка на связи.

Коммуникабельность и общительность не всегда плюс, в моем случае, скорее дурная привычка. Но внутренний психолог, которому нравится разбираться в человеческих судьбах и слушать истории берет верх) Расскажу чуть ниже.

Пятница 13е. Утром у со. Днем учу язык, особо никуда не хочу выходить, ни с кем не общаться, я увлечен и полностью углубился в изучение. Вечером звонят друзья, зовут. Пришел. Звонит подруга, уже немного пьяная, пришла. Звонит со, пришла. Стоим на своем месте. Феечка рассказывает свои интересные истории, шутки, смех. Я на своей волне. Ссора с другом, феечка стопроцентов права и трезва на тот момент, у феечки включается внутренний альфач, феечка доносит свою правоту. Со стороны друга повышенный тон, нервозность. Глубинную первопричину феечка понимает его возмущения, она кроется совсем не в предмете спора, а за пределами его. Феечка перетянула на себя одеяло спора, не затрагивая первопричину, в кругу друзей расскрывать это было бы неправильно да и ему напрямую о ней не стоит говорить, главное я понимаю, контролирую ситуацию. Друг отошел позвонить. Феечка выиграла, феечка "царь горы". После - сглаживание, все нормально, замяли конфликт. Так еще постояли немного, все разошлись, осталась феечка с со и подругой. Вызвал такси, чтоб посадить подругу. Та ни в какую. Время было еще раннее, ладно. В конечнм итоге феечка прибухнула и незаметно как-то опьянела. Подруга полудрова. Начался треш. Подруга зачудила, то что трезвый бы и не подумал никогда сделать и это скорее всего попадает под какую-нибудь статью закона. Ну да ладно, сделано так сделано, в моменте было весело.

Утром проснулся очень рано, выспался отлично. Думал ничего не снилось, приснилось, что звонила девушка, которую я не видел, но с которой собирались встретиться и общались в вк. Зашел на ее страницу, у нее ДР, прикольно.

Уборка, стирка и все что делают обычные люди в свой выходной, у феечки каждый день выходной, но решила, что надо провести уборку. Язык особо не учил, слушал радио и песни, тяжело дается, особо ничего не понимал.

Пришли родственники, посидел недолго. Мама начала рассказывать, как феечка бесцельно тратит свою жизнь, начала сравнивать с сыновьями своих подруг, что все по другим странам с бизнесами и семьей. И в тот же момент, говорит ты никуда не поедешь, сиди тут, ищи тут работу. Феечка честно говоря обиделась на демотивирующий спич мамы. Указала ей на противоречее и сказала, что в праве сама распоряжаться своей жизнью.

Пошел гулять по городу. Думал вечер проведу в одиночестве, ошибался. Где-то час кружил, ходил, наблюдал за людьми. Остановился возле пары, мужик кричал на бабу, та плакала, он замахнулся, пошел в сторону них, чтоб если что утихомирить, на телефоне набрал милицию, если что клацнуть. Мужик, увидел меня, я уткнулся в телефон, делаю вид, что  жду кого-то, минут десять, он поальфачил, покричал на нее, так и не уловил суть что у них там произошло, потом он закурил и увидел, что пыл его спал, вместо обвинений перешло в стадию плканья "зачем ты так поступила..." и т.д. понял, что пыл свой угомонил, постоял еще минут пять и ушел.

Позвонила со, долго общались, потом сказал, что к ней приеду, выходи погуляем. Погуляли. В этот вечер я словил волну, что я уже задолбал всех своими историями и иногда нужно слушать и людей)) Тем более человек, который откровенно говоря мне не безразличен. Выслушал ее. Она открылась, про прошлое свое, детство и затрагивали тему отношений. Много личного. Провел домой. Зафиналил веселой историей, позитив.

Позвонил друг. Он ехал домой и феечка летела в свои пенаты. Пересеклись на районе. Время около ночи, но народа на улице много. Стоим разговариваем, подходит мужик, на итальянском начинает говорить. Познакомились. Спросил откуда язык знает, рассказал, что 10 лет в Италии нелеглом пробыл. Мне интересно. Я ушел в магазин, друг с ним про войну начал разговаривать оба военные, мне не интересна эта тема. Друг, говорит все погнали, чувак мне говорит, давай еще поговорим, оставайся. Феечка осталась)

Я слушатель, я проникаюсь жизнью человека, нелегкой, но интересной. Ему за 50 выглядит очень молодо, и достатчно представительно. Интересуюсь вопросами жилья, работы. Поведал мне кучу историй про молдавию, польшу, венгрию, италию, германию. Но переключался все время на тему войны, про афган и прочее.

Предлагал все время пошли водки возьмем. Говорю, можешь пивом меня угостить и сигаретами. Пошли купили. Вернулись. Он откровенно сказал, что два дня у него мысли про афган и пацанов, ему нужно выговориться, его рвет изнутри. Он два дня бухает. На вид, весьма интеллигентно выглядит, при деньгах, норм одежда, золотая гайка на руке с камнем каким-то. Говорю, полностью во внимании рассказывай. Рассказал он мне про то как убивал. Мне не по себе немного. Какие задания выполнял и что вместо талибов попадались женщины и дети, а приказ есть приказ. Задавался вопросом достоин ли он жить после этого. Я молчал.

Пытаюсь осмыслить ситуацию и прикидываю не представляет ли он для меня опасности. Чисто физическо крепенький мужик, но волновало нет ли у него ножа или волыны, чтоб белку чувак не поймал.

Так несколько раз ходили в магазин. Феечка пьянела,. Он рассказывал, я слушал, вставляя комментарии и давая обратную связь. Потом он начал песни петь на итальянском про любовь, приобнимая меня. Феечка протрезвела, думаю, может гей. Потом он спрашивал про девушек, рассказывал про девушек. Феечка выдохнула, не гей. В магазине знакомился со всем проходящими девушками) Те кто останавливлись, довольно таки позитивно на него реагировали. Те кто не останавливались, он н*хуй посылал. Норм подход))

Переместились в кафе. Там не долго, закрывалось. Я ушел в туалет, вернулся. Смотрю он уже с какой-то девушкой за руку стоит наваливает что-то))
Уходим. У него начинается какая-то хрень в голове. Рассказывает, что хочет убивать, дикое желание, говорит, что может меня научить. Мне это неинтересно. Берет мою руку, говорю, ты еб*нутый, че делаешь-то? говорит, хотел тебе сломать ее) Думаю, пизд*ц, чувак гонит. Потом стал, говорит давай помахаемся, рассказывает мне про то, как он боксом занимался. Махает руками, пытаюсь его вывести на норм волну, сказать, что все нормально, угомонись, он меня задевает по губе кулаком. У меня в голове, держи себя в руках не бей его. Притягиваю к себе, тормошу говорю, что он не на войне, на гражданке, все спокуха, люди вокруг мирные, я не тот человек, который будет с тобой п*здиться, я тебя слушаю, на этом моя функция заканчивается. Отпускаю его, он отходит, оступается, через водослив, падает. Он в очках, видимо очками разбивает себе лицо. У него кровь, рана небольшая. Стоит упомянуть, что на протяжении всего нашего времяпровождения, я утилизировал все негативные коммуникации с другими мужиками, а их было очень много.


Его белка ненадолго ушла. Идем. Говорит, ты журналист. На кого ты работаешь? Говорю, нет не журналист. Он мне доказывает, что я журналюга, говорит, лицо у тебя, как у журналиста, вопросы задаешь, собираешь информацию, о чем ты пишешь, расскажи мне? Думаю, похрен, я феечка, могу быть кем угодно, да, феечка журналист. Сказал ему, что независимый журналист, блогер, пишу про эмигрантов, интересных людей и иногда занимаюсь журналисткими расследованиями. Не пишу заказух и джинсу. Начал его интервьюировать. Теперь можно задавать вопрсы, интересующие меня и не слушать про талибов. Я задавал, он отвечал. Потом в какой-то момент он предлагает, давай пойдем на бладхату, там ты попробуешь, чего ни где не попробуешь, это будет крутая статья. Спрашивает, знаешь, что такое бладхата. Отвечаю, знаю, что такое бл*дохата, но уверен сейчас речь не идет о бабах. Говрит, и бабы есть. Спрашиваю, ширка? И ширка тоже, пошли, ты хочешь, ты ищешь адреналина. Попробуешь, напишешь статью, только тебя там могут убить.

Умереть сегодня не входило в мои планы. Расскажи об этом месте? Кто туда ходит, как ты туда попал. Расказал, что там опущенные люди. И отбросы общества. Спросил, тебе там нравится, ответил, что нет. Ты сам употребляешь? Сказал нет, я там водку просто пью и нахожусь в этой атмосфере. Повел его в сторону магазина. Ловит снова белку, рассказывает про вертолеты, свое какое-то задание, высадка, мины.
Мы идем по минному полю, он рассказывает как проходить такие участки, он инструктор, я ученик, полный сюрреализм. Он вспомнил друга, котрого потерял на мине. Его отпустило. Взяли коньяк. Ночь, народа много, все в основном пьяные. Знакомимся с одной компанией, со второй. Он представляет меня, как журналиста. Перемещаемся к третьей компании, знакомые лица, я вспоминаю, что в детстве с ними тусовался, вспоминаю их имена, все правильно. Они дружественно настроены, какое-то время с ними проводим.

Этого чувака попустило, он аж протрезвел. Допиваем коньяк, разговариваям про журналистику, обмениваемся номерами. Уже почти утро. Я хочу дико есть, предлагаю закругляться. Нам по пути, довожу до подъезда. Иду домой. Ем.


Зис из зе енд
Май онли френд, зе енд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка явно Есенин по социотипу. Махровый, классический есь. Почитай про соционику и дуализацию. Тебе нужен друг иди девушка Жуков. В общем, кто-то, кто будет давать феечке волшебный пендель, от которого слететь с дивана будет весело и радостно... Иначе так и зависнешь в своем уютном мире фантазий и грез. Сама такая. Знаю, о чем говорю ;)

Хах, а этот чувак из последнего рассказа очень смахивает на Жука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка явно Есенин по социотипу. Махровый, классический есь. Почитай про соционику и дуализацию. Тебе нужен друг иди девушка Жуков. В общем, кто-то, кто будет давать феечке волшебный пендель, от которого слететь с дивана будет весело и радостно... Иначе так и зависнешь в своем уютном мире фантазий и грез. Сама такая. Знаю, о чем говорю ;)

Хах, а этот чувак из последнего рассказа очень смахивает на Жука

Феечка не верит в соционику и считает ее не более чем развлечение. Явно не есенин, прежде всего я не интроверт уж никак, хотя хотелось бы больше времени проводить наедине с собой и в тишине. Многочилсенные тесты показывали, что я гексли.

Если я сам не хочу, то пинки не заставят феечку делать что-то. Единственное, что мне бы хотелось найти наставника. В определенные моменты жизни были такие люди, в совокупности с моим безмерным желанием и всеобщей вовлеченностью в дело, и их направляющая, задавли нехилый ритм в развитии и это воплощалось в конкретные результаты.

В фантазиях и грезах не зависну, тут есть два либо. Либо в ближайший год феечка совершает прорыв, либо проигрывает и выходит из игры. Становится еще одним таким же как все.

Или становится тем кем хочет быть.

Время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка снова на связи и попытается кратко рассказать, что произошло за уходящую неделю.

Неделя откровенно говоря началась не ахти. Вынос мозга со стороны мамы по поводу никуда ты не поедешь, иди работай "как люди" продолжался. У со депрессия была. У друга в семье родственник умер. И это все пыталось сбить стабильно-высокое внутреннее состояние феечки.

Если честно, на какое-то время ВС действительно ухудшилось, но внешне это никак не провлялось, но внутренне все остановилось, замерло. Я себя накручивал и какой-то внутренний зуд был. Где-то так:



Понедельник-вторник такое состояние. Язык не учил, ничего не хотелось. Не ел, вообще, ничего. Включил режим "гордая птица, маленький воин". Утром выходил на улицу, общался с людьми, с девушками.

Встретил того чувака, с которым недавно познакомились. Кофе, сигареты. Знакомился еще потом, внешне я позитивный общительный и режим слушателя включен. Им всем нравится мне рассказывать истории из своей жизни, делиться, все хотят меня чем-то угостить, напоить, в кафе посидеть. Мне этого не хочется, просто слушаю, общаюсь, обмениваюсь телефонами. Вечер вторника, я понимаю, что надо что-то сделать, чтоб отвлечься. Иду домой и тут мне захотелось побегать. Эт мое истинное желание, не навязанное. На улице нормальный минус, люди идут с работы.

Через пятнадцать минут после этой мысли феечка в спортивках уже наяривала круги по морозу. Думал меня на много не хватит, бегал минут пятьдесят. После этого очень крутое ощущение. Внутренняя умиротворенность. Я забиваю на все накручивания себя. Отдыхаю. Вспоминаю про друга, с которым не общались очень давно из-за пустяковой ссоры. Пишу в вк. Узнаю, что он там, куда я хочу поехать. Договорились скайп. До самого утра общались, он мне рассказывал про свою житуху, как обосновался, поехал он туда под предлогом учиться, но просто чилится и кайфует сейчас. Уже успел поработать в нескольких конторах, обзавестись друзьями и объехать полстраны. Очень круто на самом деле, он красавчик. При том, что тут был обычным забитым пацаном, который всего боялся. С девушками, вообще, ахтунг был. А там, пацан уже начал знакомиться с иностранками, ездить по всяким выставкам и проводить свиданки))

В среду решил все-таки поесть что-нибудь, дико хотелось. Но не хотелось брать у родителей. Думал на какую-нибудь лапшу быстрого приготовления нашкребу по сусекам. В кармане куртки, которую не надевл давно нашел немного бабосиков. Подумал, что лучше сигарет купить. Посмотрел, у меня еще овсянка есть, запилил овсянку, нормиком.

Начал вытягивать со с депрессии. Настроение бодрое у меня. Она рассказала в чем проблема. Там сложно и долго расписывать. Семейные проблемы, у меня в жизни такого нет и не было, поэтому начал просто ее слушать, чтоб за что-нибудь зацепиться и показать как вырулить из ситуации. В общем, слушал-слушал, она выговаривается. Потом я абстрагируюсь, что не нужно думать именно о проблемы в контексте действующих лиц и нашел, что по рассказам происходит одно и тоже с периодичностью. Заметил на каком этапе все происходит и что она выбирает всегда одну и ту же реацию. В общем привел примеры, как утилизировать это и какую реакцию надо выбирать. Примеры, кстати сами как-то спонтанно родились, что самому мне понравились. Потом долго общались, в общем все, пошел позитив, все круто. Не хрен быть в депресси, они ни к чему не приводят))

Чт-пт в таком же режиме более-менне происходило, утром выхожу, до вечера то с друзьями, то просто знакомлюсь с кем-то. Кадры, с которыми долго общаемся какие-то все больше и больше "на своей волне" попадаются. Меня даже посещает мысль, что они целенаправленно со мной знакомяться, может завербовать куда хотят. Но все это нереалистично. Просто у человек пяти мжиков, с которыми я долго общался одни и те же сходства: они на своей волне, не работают, получают бабки из-за бугра от родственников, географически не из моих мест, тут родственники или обстоятельства, много рассказывают о себе, угощают. Со всеми обменлись телефонами, кроме одного с кем часто видимся. Вероятнее всего просто совпадение)

В пт у феечки было очень хорошее настроение. И феечка прибухнула, угу. И нормально поела, не дома.

В сб почти целый день учил язык и наверствовал недельный план, уснул ближе к утру. Мониторил сайты и форумы другой страны, списывался с  потенциальными работодателями. Кстати, мне звонили местные работодтели предлагали работу, коридор зарплат узнавал, в основном с тачкой нужны, у меня нет тачки, похрен, зп не соответствуют моим ожиданиям. Феечка не для того очень умная, чтоб работать за зарплату не очень умных))

Вообще, довольно таки много интересностей приключилось за неделю, но так думаю журнал роста, это не журнал где феечка должна описывать, как она проводит свое время в движухах, при этом не заработала с начала журнала ни копейки.


Не хочу рассказывать все закулисье, но мне сейчас нужно сделать очень важный и ответственный выбор. Прежде всего разобраться, чего я дейстивтельно хочу. И чтоб за этот выбор не было потом мучительно больно.

Суть состоит в том, что перебраться в другую страну, даже при наличии "дырки в кармане" вполне реально. Найти того, кто кредитнет феечку тоже.
1. Понять, что мне действительно хочется. Съ*баться или остаться.

Если съ*баться:
- определиться с целью. Заработок, поднять кеш ---> вернуться (сроки?)
или
- быть на плаву. учить язык, ассимилироватсья, искать связи, остаться на неопределенное время.

Если остаться.
- работа по специальности ---> карьерный рост, долгое кропотливое карабканье по лестнице.
или
-работа совершенно в другом направлении, обучение со всеми вытекающими.
или
- собственный бизнес. пробовать, пробовать, пробовать, пока не апнет.

2. Исходя из п.1 морально подготовиться, проработать все внутри себя, чтоб быть настроенным на четкий результат. Накидать подробный плн действий, выполнять.

Вот в данной ситуации после выявления всех моих хотелок. Придется составить именно четко, конкретно, по датам, достижимые, в общем по "смарту".





Ах, да, пишите что-нибудь, окда?
Феечка хочет ОС и мысли мудрых, и крутых чувачков)

 

 

Всем волшебства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево пишешь, феечка, 

блин, мне бы столько времени, как у тебя, а щас вот 30 мин почитала и как будто в свое прошлое провалилась

тупить, мечтать, лазать по сетке, курить, ходить по улицам, видеть сны.... какой же это был кайф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть феечка не имеет тачки и живет с родаками?

видимо, у феечки все силы в трепотню уходят, да и то на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класная аватарка

 

клево пишешь, феечка, 

блин, мне бы столько времени, как у тебя, а щас вот 30 мин почитала и как будто в свое прошлое провалилась

тупить, мечтать, лазать по сетке, курить, ходить по улицам, видеть сны.... какой же это был кайф))

Спасибо, конечно)

Времени, действительно, сейчас ооочень много у феечки. Это несравнимо, когда феечка работала и была вся в делах, при деньгах, но почти жил работой и особо это никуда не вело. Как феечка поняла, что может всю жизнь проторчать на работе и никаких крьерных перспектив нет и уровень дохода будет на одном и том же месте долгое и долгое время, феечка приуныла. И на компенсацию с работы бухала все это время. Феечки надоело и вот решила взяться за ум.

То что вы пишите, что я пишу норм, это, конечно, все хорошо. Но феечка с писательской деятельнстью никаких контактов не имеет и в данный промежуток жизни никак не хочет связывать свою жизнь с писаниной. Во-первых уровень, как для литературных писанин достаточно низкий и нужно очень много времени вбухать в развитие. И при наших реалиях писать то что хочешь не получиться. Либо беллетристикой легенькой заниматься, либо ловить тренд. Но до уровня Пелевина, Веллера, Акунина, того же Минаева и т.д. это почти анриал дотянуться. Там либо ловишь тренд, либо хорошо раскручиваешь имя. Для простого обычного писаки максимальный уровень это какой-нибудь литературный конкурс. Это я отвечаю на вопрос и парню, который спрашивал выше, пробовал ли я писать. Пробовал, девушкам, которые читали нравилось, просили еще и еще. Но мне не нравилось. Я-то понимаю, что они далеко не эксперты, а я больше могу прикинуть что к чему)) Возможно, с опытом и возрастом что-то придет, как у Веллера, например.  Ну или словлю волну и будут намокать девочки, как от Эльчина Сафарли))

 

 

то есть феечка не имеет тачки и живет с родаками?

видимо, у феечки все силы в трепотню уходят, да и то на форуме

Точняк, как это земля носит феечку без тачки и квартиры. Где такое видано, чтоб у парня не было квартиры и машины??

bHoHQeQPGj0.jpg

Я тебя вот иногда читаю, ты такая склочная, задиристая, но наивная и смешная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где такое видано, чтоб у парня не было квартиры и машины??

обычно наблюдается отсутствие 1, максимум 2 компонентов. но чтоб и без работы, и без машины, и без квартиры - такое я и впрямь редко встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Где такое видано, чтоб у парня не было квартиры и машины??

обычно наблюдается отсутствие 1, максимум 2 компонентов. но чтоб и без работы, и без машины, и без квартиры - такое я и впрямь редко встречала.

 

Ты и меня не встречала)

Не хочу оправдоваться и подгонять под твои навязанные социальные идеалы. Но я же не всегда так жил) Это временно и меня абсолютно не беспокоит. За то время, как не работаю и переехал к родителям было достаточно всего интересного, что ни с работой, ни с квартирой я все равно не мог себе позволить. Прежде всего из-за каких-то моральных ограничений и просто физической нехватки времени. Феечка не желает жить, как все) Но если бы существовал идеал мужчины, ему бы не хватало несколько баллов до феечки))

 

 

Ахаха, у меня сейчас все 3 <3

Феечка знает кучу таких людей, но по твоему журналу понятно, что у тебя жизнь не скучная, ты на своей волне) Думаю, если б пересеклись в реале, точно бы познакомились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ОС мало тут кто дает, ну да ладно.

В общем, под конце месяца феечка таки сделала прорыв и заработала немного денег. Все это очень классно произошло, началось все с понимания. Вот, читая, журнал Хаски в капюшоне, он там всегда делает реимпринтинги на какие-то проблемы, я не знаю как это делать и особо меня это сейчас не увлекает. Но взял за привычку отслеживать реакцию и отслеживать свои эмоции, и выявлять где произошел надлом, что держит и все в таком роде. В общем,  разложил все по полочкам. Нашел проблему в окружении, в друзьях, что идет привязанность именно в делах. Любое мое начинание стопориться. Когда я делаю что-то сам, у меня все намного лучше получается, а главное приносит деньги, а не идет в минус и потом остатки денег пробухивается)) Когда совместно, это перекладывается все на меня и лучше просто самому делать, чем выслушивать всякий бред.

Вернемся к деньгам, а потом продолжим тему окружения. В общем, произошел щелчок в голове, что друзья друзьями, но это твоя жизнь, ты не должен быть привязан к ним. А перед этим другой щелчок, когда в очередной раз за меня заплатила со, я подумал, "эй, парень, какого хрена за тебя вечно платят девушки". Это уже вошло почти в привычку и мне это совершенно не нравится. Вечером почти до самого утра я копался в себе, выявлял что меня сдерживает. Написал план на день. В котором было отправить резюме во все конторы города и найти на чем поднять деньги, изучение языка и прочее. Проспал до обеда. На компе сделал фон на котором написано "закрой браузер" "посмотри в ежедневник" "делай" и т.д.. К слову, когда проснулся и сел за комп это таки сработало, улыбнуло и я начал делать. К ночи были уже деньги)). Не особо много, но как для одного дня очень и очень даже. И этого хватит мне на такущие потребности и много чего надо сейчас купить. Планирую в ближайшем будущем повторить и надеюсь на еще лучшие показатели. Все легально, *без регистрации и смс* и с уплатами налогов... ну, наверное, меня не особо волнует этот вопрос) Что касается резюме и работы тут по месту, то из 20 отобранных вакансий позвонили 2 человека, с одним договорились на собеседование, прогуглил там кидалово оказывается, вакансия не соответствует описанному. А второй, я спал и не слышал, и обнаружил только сегодня вечером, завтра надо прозвонить, методом исключения по просмотренным показам одна из пяти компаний более-менее солидных.

На самом деле я еще не решил, что выбрать остаться и развиваться ту или уезжать. Сколько не копался понял одно, что вся загвоздка в том, на какой период я хочу и какая цель. Поднять денег по-быстрому там не получится. Как рассказывал вышеописанный "итальянец"-нелегал, когда он ехал, то он был электриком и устроился сразу по специальности без знания языка и так же он умел делать массажи и реабилитологом или что-то около того был. В общем, у него было две специальности, которыми он и воспользовался. А в моем случае, специальность без знания языка никак не применишь, поэтому остается физический, неквалифицированный труд. Феечка умеет, конечно руками работать и приходилось иногда, но для феечки это фи. Кучу информации и кучу форумов облазил, кучу сайтов вакансий, аналитику почитал, цены на аренду жилья, питания и прочих повседневных растрат. И прикинув что к чему, игра не особо-то и стоит свеч, в плане поднять баблишка. А в плане развиваться там, не знаю. Копаюсь и ни к чему не прихожу в этом вопросе. Что гложит, так это, что придется брать в долг и отдавать и по усредненым подсчетам, выйти на уровень в ноль и что-то начать копить месяца три надо. С другой стороны за это время какой-то левел-ап можно сделать и тут. И поехать по миру потом можно в качестве туристас. Думал, что это все отмазки у меня или страх. Потом понял, что это здравый смысл включился. Откуда он у феечки появился не очень понятно) Остается этот вопрос открытым, в любом случе, бду опираться на внутренее ощцщение "правильности" и уверенности в своих действиях. И все сложится у феечки волшебным образом.

Вернемся к окружению и друзьям. Так вот, с момента начала журнала, феечка действительно перестала часто бухать, а если пьет, то в меру. Отсюда и меньше общения с друзьями. Лучший друг начал вести себя, как телка. Ему вечно все не нравится. Все критикует. То я много с со времени провожу, то я якобы ему что-то пообещал, что нужно ему и что он сам в силах сделать, но переложил на меня. В общем у него мнение, что все все ему должны, это напрягает. У вас может сложиться впечатление, что и феечка такая. На самом деле феечка ответственная. Не любит давать обещания, конечно, но если дала, значит знает, что выполнит и таки выполнит. Мне нравится, когда все происходит на взаимопомощи, типа бартер услуг, как у Коэльо в какой-то книге был "банк услуг". А когда это все происходит в одностороннем порядке, потому что ему лень, ну тут сорян, конечно, давай сам вылазь с онлайн игр и что-то делай. Не буду вдаваться в подробности. Возможно, это было бы и интересно с точки зрения социльного поведения там в определленных группах и решение этих проблем, но я не знаю людей, который занимаются подобными вещами) Феечки интересны все эти поведенческие приколы, поэтому оставлю для себя это. Просто резюмируя, если ты меняешься даже начиная с мыслей и в своей голове ,и это приводит к каким-то последовательным действиям - жди реакции от своего окружения и будь готов к любым последствиям)

Дня три уже ничего не делал с физупражнений, зарядкой и что-то в этом духе. Чувствую себя, конечно, замечательно, перестала болеть спина и шея, отслеживю осанку, перестало сердце болеть, перестало напрягать в области поджелудочной и печени. Но забивать на это все очень рано. Да и, вообще, забивать на это не стоит. А лучше еще больше контролить и всегда быть бодренькой феечкой)


Быстро пролетел месяц два дня и конец. В первых числах марта сделаю отчет за месяц. И поставлю более конкретные и масштабные цели. В целом месяц раскачи довольно таки неплохо прошел, но все в отчете напишу.

Всех благ, зачетов, бабосиков и побольше волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка поп_здилась. И полночи провела в райотделе))) Детали позже, все четенько,  феечка отх*ярила дух п*даров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рас-рас, феечка на связи)

Вчера ночью, возвращались с другом с тусни. Остановились попить пива и поговорить. Стоим в общем, разговариваем. Останавливается машина, выходить чувак и к нам идет. Че стоите тут, рассказывайте и все в таком духе. Говорю, чувак мы общаемся как бы, просто езжай  дальше, непонятно чего ты вышел. Слово за слово, он мне, ты знаешь кто я такой? Говорю, мне пох*й кто ты, ты мне мешаешь, уезжай. Потом за политику что-то сказал, он других взглядов. Сразу такой в машину побежал, выруливает уже с чуваком крупненьким. Тот сразу нацелен п*здится, другу говорю, сейчас начнется, готов? Он, угу, готов. Го) Чувак плечом толкает друга, друг сразу в бороду, чувак плывет, друг добивает. Сзади на друга первый чувак несется, у меня в руках бутылка, хотел фигануть по голове, по касательной задел, особо не попал, жаль. Бутылка разбилась. Чувак стоит открытый, сразу несколько подач, прилаживался хорошо, он с*ка не вырубается, чуть начал падать схватил меня за капюшон, думаю, главное не упасть с ним, бороться не феечкино занятие, там меня припечатают. По лицу ему норм прикладывался, но он не плыл :/ В конечном итоге по ногам с ноги у*бал, завалился, меня не тянет, норм. Кричу другу, съеб*емся, предварительно захватив телефон, который у кого-то упал) В машине еще кто-то был, судя по всему баба, потому что-то кто-то начал сигналить дико. Короче, убежал, за мной чувачок немного погнался. Тормознулся, вызвал милицию. Созвон с другом, он в другую сторону убежал. Все целы, все здоровы, все норм. У друга сегодня ДР, прикольнул его, что телефон подарок норм. Приехали менты, поопрашивали, спросили заяву будете писать, сказал угу. Поехали тогда в отдел, говорю, если только назад отвезете)) В общем, потом долго тусовались в отделе, там знакомые типы работают, сидели общались за жизнь, норм так))

На утро, конечно, руки болят, плече потянул, ну то такое, пройдет) Главное, феечки ни одной подачи так и не прилетело)

Сейчас на ДР друга, главное сильно не пить, на завтра собеседование назначено. 
По целям на март еще ничего не расписал. Только знаю сколько в денежном эквиваленте нужно заработать.

Всех с весной и всем волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...