Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Алоха, больше месяца не пил, открыл бутылку саперави - значит будет длинная простыня)

В общем, что имеем. Я стал жирный после того, как бросил сиги. Бегаю каждый день, стараюсь не переедать, вес 92 кг, пузо 100см, жесть. В одежде вроде норм, а так такое себе, если честно.

По работе, выгнал я всех предыдущих кренделей, у меня все таки инструмент растащили, в общем, плюнул на это все, пусть эти алкаши довольствуются тем, что забрали, больше выпьют - быстрее умрут.

Сегодня отгрузили домик, я отправил, короче, такой в приподнятом настроении, жду пока придет и мне вторую часть предоплаты закинут. И тут, короче, звонок от заказчика типа уголок помятый, короче, при транспортировке что-то там замялось, он так это рассказывает, как будто что-то пздц страшное, в общем я выслушал его и в конечном итоге, не выдержал и начал повышать голос и сказал, что завтра заберу его.

Короче доставщикам он бабки не заплатил и мне часть стоймости тоже, в общем на норм сумму выходит, а мне с доставщиками надо расчитаться, рабочим денег дать, у меня еще долги и у меня второй домик на такую же сумму не забрали и я еще вкинулся деньгами в перепродажи немного, что должно еще заплатить, но никто не платит и короче, вот такие пироги, что один завод никак не хочет у меня с базы забрать, вторые походу увиливают, чтоб не платить и третьи еще не расчехлились. Мне должны и я должен, реально заехал только что поесть в кафурик на последние деньги.

Еще и один заказ отодвинул, чтоб другим сделать, все подписали, все дела, завтра должны были начинать, а они только что решили перенести на пару недель. Охренеть просто. Предпринимательство, блин. А..еще и в наложках деньги, надо посмотреть позабирали или нет. Вот такое состояние сейчас, как бы деньги где-то есть теоретически и по факту к такому хз че делать, ладно, если бы я не должен был и у меня не было обязательств, то я б типа на чилле был, а так жесть, блин.

Ну и главное, наверное. Я расстался с девушкой. Проснулись мы в пятницу вместе такие, полюбили друг-друга, а потом начали высказывать претензии, не вру, вначале претензии, а потом типа полюбили. Ну ее претензия, что я мало времени уделяю, а я, наоборот, считаю, что она сильно наседает. И я только и работаю, чтоб всякие хотелки обеспечивать, в общем мы и не кричали особо, просто говорили друг другу, но мне было понятно, что она не хочет услышать и я понимал, что я не хочу ее слышать.

Решили типа паузу сделать, хотя знаю, что это конец. Я то звонить-писать, точно не буду и она думаю тоже. Короче, вот такой финал истории. Но она самая лучшая девушка, которую мне доводилось встретить на своем пути. Она мега классная. Я готов, действительно рассыпаться во всяких комплиментах к ней и только хорошие эпитеты использовать. Единственный вот минус был, в последнее время, что много наседала, у меня и так дела не гладко идут, а тут давление большое, которое меня выводило просто из себя. Ну, блин типа 1,5к$ за этот месяц чистыми считается уже дела не очень, поняли, да. Вот и я не понял и мне нужна точно пауза, чтоб понять, что я делаю не так. 

 

Может потом я буду жалеть, но сейчас, я действительно больше на делах сосредоточен и типа и так куча всего происходит, что нужно латать, быстро реагировать и т.п. Что вот осознать этот факт пока у меня времени не было. 

Ну и ее главный посыл, чтоб я пошел к качественному психологу на личную консультацию и начал терапию. Хрен его, может это и резонно. Но я пока не готов. 

В общем такие дела, все время на грани, все время в какой-то движухе, все время что-то куда-то.  И у меня хреновые установки. Я уверен, что это все просто производная моего еб*нутого мышления, мне нужна зачем-то это драма и в делах и в отношениях, такое себе, если честно. 

Да и тяжело самому, мне кроме как по каким-то движухам не с кем-то и пообщаться. Вон сегодня производители с другого города приезжади, встречались, норм чуваки, темы там общие, интересно.  И все, потом я тупо сам с собой. Не с кем посидеть потупить и жизнь такая превращается или ты дела делаешь или читаешь книги как делать дела или смотришь ютуб че как делать. А в итоге, ради того, чтоб тебя упрекнули "я для тебя на 20 месте..".

Лайф из гуд, все равно. Деньги наживное. Интересно самому, как выберусь из этой всей ситуации.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

/

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 13:07, РИО сказал:

Девушку потерял, пузо отрастил, бизнес не идёт. Хреново. 

На че ты 1.5 баксов потратил? :D

Никого я не терял. это как-то вульгарно звучит.
Я потратил больше, чем 1,5к, но не суть.


В общем, сейчас дела таковы, что разгребаю все что можно. Мне дролжны денег. теперь и я взял материалы без денег, первая моя отсрочка платежа, даже и не знал бы что так можно, а меня такая ситуация координальным образом спасает.

Хожу на консультации по ведению дел и личной жизни, к женщине, которая является топом в этой сфере и консультирует многих бизнесменов и раньше консультировала миллионеров. Мне с ней интересно, но я во многом не согласен.

По личной жизни, пауза, паузой, но я хочу девушек. Я детально разобрал свои прошлые отношения. которые на паузе. Я не пингую, меня пинганули,я  повелся, но все стерлось и снова обоюдный игнор. Это с концами. Я так принял. 

По делам, все может сложиться и как все отлично и как полный провал. Я вытягиваю первое, забив на своих обидчиков-кидал. И иду дальше. Мне говорят это неправильно, что я лох. Ок, я лох, но я претендую на большее. Мне морально тяжело в этой позиции зависать. Окей, пусть меня наебали. Я отвечу, со временем, я злопамятный. Кто кинул меня, должен пострадать в несколько раз больше. Это был один из наших принципов с компаньоном и я таки находил такие лозейки. чтоб очень подпортить дела и вогнать в минуса наших обидчиков.


На консультации получил совет. Заагрился и подумал, что круче, чем я смогу сам ни один консультант не сможет сделать.Я знаю себя. Все остальное шаблоны. Я знаю, когда у меня поулчается. И это точно не системность и рассудительность. Это полный хаос и импровизация. 

Пообщался с моделькой, мы с ней начали плотно общаться, когда у меня отношения завелись. Она очень мне по кайфу, это вот уровнь даже жены, которую бы я хотел. И все может быть, но я плуг.

Сегодня проснулся печаль беда, мне плохо, я много сделал для дела, для себя, расту, консультации. Но я перестал чувствовать себя счастливым. И я начал делать так, как бы я делал, если бы всего этого не было. И меня наполнило это все энтузиазмом и  вдохновило. Вечером познакомился с девушкой, отлично время провели. Я знаю, что мне нужно для счастья и я не хочу потакать бывшим, консультантам и всем остальным. Если я что-то неправильно делаю, то это для них неправильно.. 

А я вам скажу, что я феечка. Еб*нутый, отчаянный и только так я могу жить. И это моя история. И я самый умный в ней. Остальные не шарят. Я это говорил, когда мне на заводе рассказывали, как правильно жить. Я это говорю и сейчас. Потому что, системность это не мое, а творчество и вдохновение это феечка. 

не еб*шить по шаблону. Мне даже френды говорят, что епта ты просто с воздуха все еб*шишь, че ты паришься. Просто какие-то штуки придумываешь, которые сам веришь и никто больше и получается, типа хули тебе сливаться, если все норм. И таки да, пусть все идут лесом. Феечка тру. 

Я волшебный.

Волшебства.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...