Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

//

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Алоха, ребзи.

Как оно?

Я вернулся. Хотел жениться, но оказалась не моя девочка, а очередная шлюха, которой верил, любил и на все готов был ради нее. Замужняя с ребенком, я же феечка, да.
Опустошение пздц. Не пил, херачил каждый день, просыпался с одной мыслью быть в месте. Взял на понт и раскололась. Эх. бл*ть земля из под ног ушла. Но мы ж знаем что делать, во все тяжкие. Ае. Хочу забыть все это. Вернусь, расскажу че я как по жизни. Очередную книгу можно писать. Все будет, ребзи, у тех, кто останется верным, не предаст, не кинет и будет любить по настоящему. Все будет.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че как ты отомстил типу, который тебе приделал рога и своей несостоявшейся половине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути мы вдвоем с рогами, он типа муж. Просто я наивный думал все как она стелит, так и есть. Что спит только со мной. А по факту нет. Сча, короче, куралешу, несколько деньков побухаю, тёлок поснимаю и выбью эту дурь с головы. Сегодня норм кеша поднял, гуляем.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Какая-то хрень произошла в моей жизни. Очень болезненная, но терплю.
Влюбился я в двушку с работы, блин. Замужем, с ребенком, сколько я раз говорил, что все хватит. Ну тут захлестнуло, я реально думал это мой человек, мне всегла с ней хотелось общаться, от ее прикосновений я возбуждался, я просто не знал, что происходит. Было сложно, я там ночами не спал, думал как так все сложилось, думал как сделать, чтоб мы вместе были. Много крутых моментов было, потом много негатива. Но все равно я думал, что это мой человек. Это та. несмотря ни на что, с которой я могу быть и она со мной. Пофиг, что муж, по ее рассказам там миллионер, все у них збс. ребенок.


Я съехал от родителей, позычил денег у кента, и начал по-тихоньку крутится. Были какие-то девушки до нее, пока все не завертелось, не закрутилось. Эти задушевные разговоры. я реально чувствовал, что это мое. Мы начали как-то вместе время проводить, я не понимал как это все будет. Мне казалось это все нереально, ей тоже. Я по нормальному расстался с предыдущей девушкой, она крутая была, но я ее не любил. просто приезжала классно время проводили,

отличный секс, там разговоры за искусство, фильмы, никаких напрягов. Но я типа сорян, вот у меня есть любовь всей моей жизни, как бы не было тяжело буду с ней. Она мне там рассказывала, что с мужем все херня, только со мной спит. Короче, я проникался. верил во всю эту чушь, она не стеснялась даже манипулировать ребенком, смертью близких, я проникался, думал это от чистого сердца. Много общего, переплетение событий, я считал это знак свыше и все круто. Как бы не было тяжело, я все смогу. На работу стал подзабивать, свою тему мутить. Потом ближе к лету, у меня появилась идея, я был в розовых очках, верил в нее. И все получилось. пошел в отпуск. поехал рулить свою тему, хайпаул нормально по кешу. Потом хотел уволиться. но подгон от начальницы случился. Что она меня послала нах*й. На эмоциях, безосновательно. В общем я все по закону по КЗОТУ сделал еще и бабок с компании снял и уволился, дальше движуя по своим темам. И тут какой-то п*здец начался. Я приехал, все мы можем снять уже не однушку, норм квартиру. я замотивирован. Все епта бери да живи. Но начались дикие качели, какие-то нелепые хрени. Я съехал со своей квартиры, ради нее, начала говорить, что типа я чувствую что ты туда кого-то водил все дела, мне там не уютно. Я как честный баран, признался, да водил, это было до тебя, ты это знала. В общем, какая-то хрень.

Она предлагает съехать на квартиру ее родственника. Я приехал, там ее мама, и заявляет, типа ну ок феечка селись, зимой муж пропишется и нормас будет. Я такой че бл*? что это за хрень муж пропишется, как бы это нехрена не краткосрочная перспектива, которая приведет к разводу и мы будем вместе жить. Я короче психанул серьезно и начал понимать, что меня по-жесткому разводят. Мне она аргументы прирводила типа, нет ты один у меня единственный, с мужем х*йня я его не люблю, только с тобой. Я говорил, типа если у тебя есть секс с мужем. ты мне не нужна. уходи, живи дальше, я сам по себе. Она типа та нет, ты глупый, какой мне смысл, что я с тебя имею. типа я тебя люблю и все тут. Ну я как лох велся на эту шнягу. А потом чето у нас мало секса, она ушла на другую работу. мы меньше видимся, все время только в телефоне, у нее куча отмазок, чтоб не встретится или встретится когда удобно. Она давила на самое там святое, на смерти реально родствненика, я так проникался и верил во все что она говорит, ну я ж дохера душевный и наивный парень. Короче. такую мне чушь я сейчас понимаю вплетала. Я до сих пор не понял, зачем ей это все было.


Потом я там по всем факторам, которые она писала. говорила, одуплил, что меня реально на*бывают. Алилую после столького времени выкупил. Взял на понт, она типа не смей так грубо общаться со мной. Я типа смею, ты мне изменяла. мне муж твой все рассказал, что у вас секс все дела, типа спрашивю зачем тебе это все надо было?? и она тут спалилась, типа начала плести что полюбила, и вообще все так и было. мы только недавно начали спать. Я короче ошарашен, в этом всем бреду. Думаю вот тварь. Зачем, зачем было мне тут распинаться, что я единственнвй. не отпускать, меня, ночами я не спал, думал как с моей кровинушкой быть, а она там еб*лась, на право и на лево. Короче, я ж еб*нутый, позвонил мужу. Он типа приедь поговорим. Приехал. Короче, обычный типуля. Так отнесся типа ну ок, збс. Говорит, ты когда позвонил я знал о чем речь пойдет. Ну, короче, он догадывался. Все все знали, только верили этой суке.  В общем чет пообщались с ним. Говорит она мне не нужна, грю вы спите? Он такой ну ясен пень. Говорю, все нах*й, мне такое не надо.

Е*ть я какую-то конченную мразь полюбил. Больно п*здец. Нахера ей это нужно было. Короче, потом она мне начала названивать, типа при нем такая разговоривает. И типа таким холодным голосом, феечка, что ты несешь, я же тебе сказала, что между нами ничего не будет. Еще давно сказала, оставь меня в покое. Епт, думаю, п*здец ты актрисса. Говорю, нахер все, не звони больше. Короче, потом без него названивала, типа ну а что ты от него хотел услышать, он тебе типа правду не скажет и скажет, что был секс. Короче, мужу заливала, что я все вру, мне, что он все врет. Аааа, это ахтунг. Он мне потом ночью звонил, типа приедь, поговорим. та нахер надо.

Типа говорит я тебе не верю, она ему там наплела, что я какой-то даун, который за ней ухлестывает. Короче, говорю, мне похер че там будешь ты с ней, не будешь. Я понял, что мне врали, я нахер дальше сам, а там еб*тесь че хотите. Я ему рассказал, все что он спрашивал. Реально п*здеть она умеет и заливать. Не знаю, че там они дальше, думаю он ее не бросит или, вообще, вариант, что у нее третий кто-то есть. Что муж такой более на спокойняках отнесся, что она вообще тварь холодная. Короче, один я может верил в эту иллюзию любви.

Сча, короче, третий день бухаю, знакомлюсь с телочками. через силу, с одной там нормас все сложится, там девочка уже влюбилась, без детей. без мужа, молодая, короче хрен с ним. через силу все это надо пройти и нормально будет.

Сча, что имеем. Опустошение и непонимание зачем ей все это было. что за бессердечную тварь я полюбил. Хочу вычеркнуть ее из памяти. Работы нет, но движухи свои делаю, зарабатываю больше, чем на работе. И понял, что можно делать движухи. Была бы мотивация. У меня куча планов и целей, от которых я не отступлю. Я рок, все попса. Я не планирую долго жить. И знаю, че я хочу. Все свои розовые очки и фантазии , я воплащу в жизнь. Пусть буду сам. в маске ходить, трахать ради галочки. Мне похрен, верить мразям, сука, больно.

Подыскиваю новую хату, денег вроде есть, тачку купил, прихожу постепенно в себя. Ее везде в игнор, пусть дальше по жизни сама. Обидно и больно очень, что так все получилось. Что влюбился, верил. сам был откровенным, ради нее все готов был. А со мной вот так. Но ниче все будет. переключусь на другую телочку, вчера гуляли, поцелуйчики, хую*чики.возбуждает, значит все норм.

Справлюсь со всем, жизнь одна, у меня есть голова, у меня есть язык, у меня есть фантазия. Буду продолжать свои дела делать, осуществлять идеи и дальше нескучно жить. Прожить короткую, но наполненную смыслом жизнь, жить по совести и своим ощущениям. Сам так сам, зато не во лжи. Все будет.

Волшебства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Норм так переключился вышел со своего трехдневного запоя. И сразу окунулся в работу, ее сегодня достаточно было. Главное, действовать, не думать ни о чем и прогонять негативные мысли. В глубине души все равно, если хоть капля правды от нее была, пусть все будет в жизни у нее хорошо. А если нет, в любом случае жизнь расставит все по своим местам. Жизнь одна, ее ценить надо. Поеду помотаюсь по городам и развеяться получится и познакомиться с какими-то новыми людьми, которым может я буду полезным. В любом случае мне все равно откуда работать, а сменить обстановку надо.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спал, но бодрый, заведенный. Чтобы остудить мысли и упорядочить их запишу.
Не хочу описывать знакомства, свидания (ненавижу это слово), секс.
Сейчас для меня важны мои мысли и понимание.

Реально во взаимоотношениях важны совпадения базовых ценностей. И, вообще, сходное понимание всего что происходит. Девушка, молодая, красивая, на пару лет младше меня. Все хорошо с ней. Знакомы, наверное, с месяц. И вроде так хорошо все, и снова ощущение, что знаем друг друга сто лет, и снова я похож на ее отца, которого не стало и задушевные истории и все на что я обычно клюю и плыву. Сансара какая-то, многое что она говорит было с предыдущей. А предыдущая прям очень похожа на девушку, которую я считаю своей первой действительно любовью, они один в один по характеру и поведению ,и даже похожи друг на друга. 

Так вот, я реально понимаю, что я влюблюсь в нее и затащит меня. И такой прям свот анализ в голове проскакивает. Думаю плюсы ее красота, слова, все это задушевное и что за этим последует? Я в шуточной все форме моделировал с ней всякие ситуации на протяжении наших встреч. Ну все эти игры, прядставь, что мы муж и жена и три года вместе и идем и обыгрываем ситуации, все смешно все хорошо, это сближает, ей весело, а для меня поводы для размышлений. 
 

Страсть эта держится, все как бы очень интересно и прикольно. Но я там узнаю ее поближе, пытаюсь выявить. что ей в жизни важно, а там за всеми этими душевными разговорами абсолютно пусто, увлечений нет, работать никогда не работала, банального хобби там или что-то такого тоже нет, ничего не изучает, не интересуется, просто красивая. И тут меня так осеняет, что, блин, вся проблема в том, что большинство девушек, банально скучные. За всеми этими переписками завуалированными под что-то хорошее и приятное. под звонками, сексом и гулянием, весь бэкграунд не просматривается. И единственное, что хочет это выйти замуж и родить ребенка. 

Я совершенно ясно понимаю, что функция девушки родить ребенка, это очень классно, но много ума не надо. Это биологическая функция. другой вопрос воспитать его. А что ребенку передать, если ты совершенно скучная, как вешать лапшу парням или как быть содержанткой? Она уже неоднократно так намекала, что от родителей съехать хочет и самостоятельности и там уже проскакивают слова любви. И я такой, стоп. Все тормозим. Сейчас я вляпаюсь снова в одно и тоже. Влюблюсь и буду как дурак, подавлять свои интересы, ради очередного выноса мозга.

Она один в один мне начинает говорить, как и прошлая, главное, чтоб всегда правду ты мне говорил, говори мне всегда правду. И так зациклена на этой правде, какая-то необоснованная ревность у нее часто проявляется или обоснованная, но то другой вопрос. И я понимаю, что она очень заточена под ЛТР, под СО вряд ли, потому что меня затащит. Надо сливаться, пока не поздно. И я решил, оке, ну хочешь правду, на тебе. Рассказал про предыдущие отношения, вкратце но все как есть. Это ей поломало шаблон, конечно. И в любом случае рано или поздно я бы стал мудаком. Ну и типа все, подвисла. Надо побыть самой. Оке, побудь. Выдохнул. Но потом, типа если хочешь общаться, давай будем просто общаться. Вот это меня еще больше напрягло, ну ты же хотела правду, ты ее не принимаешь, зачем ты хочешь держаться за общение со мной. 

Мне прям как-то не по себе стало. Я очень люблю девушек, просто за то, что они девушки. Они превносят радость в жизнь, как-то мотивируют, красивые, энергию дают, секс. Но вот для отношений как-то ж надо какой-то бекграунд иметь. Что-то делать тоже или хотя бы хотеть делать. А не просто раздвигать ноги и "мужчина должен". Так, наверное, живут 90% пар. Что из-за секса мужики вкалывают, чето там выдумывают, а ты просто ленивая такая, скучная, но красивая, поэтому делай давай чето. А когда мне надоест и я тебя приручу, то сделаю из тебя тряпку. И нарожаем кучу еще таких тряпок. А я буду тебя контролировать и если захочу, то изменю, потому что ты %мало внимания уделял/разлюбила/просто еб**утая/етс.

В общем я решил, что для отношений, если мне вдруг снова приспичит в такую хрень играть, то буду очень аккуратно выбирать. Хотя самые безболезненные и интересные всегда были девушки, которые просто не строят из себя святых и просто секс. Без лапши, любви и прочего. И там ты не думаешь про измены и что-то такое, потому что ничего и не планируешь с ними большего. И на работе и в окружении тоже хватит, я придерживался этого пункта, но что-то два раза его нарушил и что с первой все закончилось печально, ну для нее по крайней мере, что для второй.

Сейчас активизировалась еще одна девушка. По внешности очень крутая, у меня в окружении красивее девушки нет. Сама звонит, часами трындим, в другой город переехала. Флирта пока какого-то мало, но мне нравится, что за этими длинными разговорами, она воодушевленно делится своими планами, видением будущего, у нее увлечения есть и тяга к жизни, и она даже искренне интересуется моими делами, и тем чем я занимаюсь, хотя я понимаю, что это совсем неинтересная для девушек тема, она, наверное, только мне интересная. Но прям чувствуется, что это искренне и пытается понять зачем это нужно для чего и все время расскажи, расскажи. И фоточки, там была, то видела, посмотри какая красота и такой наивный искренний восторг. Буду поддерживать такое общение, зовет к ней погулять на выходные. У меня в планах есть посетить ее город правда в ноябре, но посмотрим, что из этого выйдет.

Выговорился) Нужно тратить свое время только на достойных девушек и тогда это будет не трата, а приобретение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йо
 
У меня тупо нет сна, сплю по часу в день. Максимум что спал четыре часа за сутки. Тупо физически не хочется и не можется.
Я уже че только не делал и бухал, и спорт, и выматывался и все равно. Трезвею быстро, отхожу и все по новой, день начался. А там какие-то новые движухи и сон как рукой снимает.
 
Единственная моя цель сейчас, чтоб не было скучно. Вот реально, чтоб каждый день не был скучным. И я придумываю себе занятия. На работу идти не, не пойду. Мне нравится, когда мой мозг что-то придумывает. Вырываю заказы, выцарапываю их, общаюсь с людьми, заводам даже начал по чуть-чуть поставлять что-то. У меня миллионы идей и что-то срабатывает. В день я должен хоть одну продажу сделать и делаю, бывает больше но это план минимум, после которого я с чистой совестью занимаюсь всякой всячиной типа читаю, смотрю авторское кино или еду в клуб. 
 
Мне очень нравится все что происходит, жизнь она такая, как есть. Я такой, как есть. Со мной по-любому не просто и девушкам, и работать со мной адски, наверное. А для клиентов стараюсь все делать по красоте, работа с возражениями для меня самая драйвовая. Люблю эту хрень. 
 
Еще мотивацией чтоб что-то делать является отсутствие бабок, сча типа зарабатывать стал больше, чем на работе, но каждый день свои личные что зарабатываю стараюсь спустить в ноль. Тогда есть драйв хреначить дальше. Я реально понял, что деньги для меня не мотиватор, мне нужна какая-то цель, высокая, к которой тяжело тянуться. Я понимаю чего я хочу. К чему я стремлюсь, сейчас даже взял заказ и реально буду производить что-то. До этого я только представлялся производством, а на деле нет. Просто знаю инфу и подвешен язык, это все что нужно, чтоб норм не унывать.
 
Сейчас езжу куда глаза глядят, т-фест слушаю и книгу читаю. Зависаю просто в кафуриках. Для работы мне нужен телефон с интернетом и блокнот, с которым я не расстаюсь. Сейчас самый охренительный возраст. Во-первых, по девушкам от 18 до 35 нормас все. Во-вторых, все идеи, которые в голове возникают можно делать. Если в 18 лет было много идей, но много страхов и никто тебя не воспринимал всерьез, то сейчас и СК не надо, чтоб какую-то движуху замутить.
 
На днях чуть не попал в аварию, по тупому завмыкал и каким-то чудом и чувак тормознулся на скорости, и я. Я нарушал, и вообще не понял че как я такой дебил. Но пронесло, теперь стараюсь аккуратней.
 
Я знаю, чего хочу и все равно что сейчас происходит, что я ем, во что одет. Главное, есть понимание чего я хочу. 
По телочокам сейчас так пофиг на них, а они есть, это хорошо. Будет время опишу по ним и движухи, не скучно в общем все происходит.
 
Бря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог)

Для начала нужно самому бизнес замутить. Пока все у меня самозанятость. Хоть и увлекательная и денег приносит. Но не бизнес. Сейчас появилась возможность организовать весь процесс и реально что-то произвести. Это уже менее похоже на самозанятость и тут привлекать людей нужно и платить им зарплату. Дико хочу аналогичные заказы взять, чтоб хоть какая-то экономия на масштабе была. Потенциальные есть, надо на встречу закрыть и дожимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 09:26, feechka WINX сказал:

Не спал, но бодрый, заведенный. Чтобы остудить мысли и упорядочить их запишу.
Не хочу описывать знакомства, свидания (ненавижу это слово), секс.
Сейчас для меня важны мои мысли и понимание.

Реально во взаимоотношениях важны совпадения базовых ценностей. И, вообще, сходное понимание всего что происходит. Девушка, молодая, красивая, на пару лет младше меня. Все хорошо с ней. Знакомы, наверное, с месяц. И вроде так хорошо все, и снова ощущение, что знаем друг друга сто лет, и снова я похож на ее отца, которого не стало и задушевные истории и все на что я обычно клюю и плыву. Сансара какая-то, многое что она говорит было с предыдущей. А предыдущая прям очень похожа на девушку, которую я считаю своей первой действительно любовью, они один в один по характеру и поведению ,и даже похожи друг на друга. 

Так вот, я реально понимаю, что я влюблюсь в нее и затащит меня. И такой прям свот анализ в голове проскакивает. Думаю плюсы ее красота, слова, все это задушевное и что за этим последует? Я в шуточной все форме моделировал с ней всякие ситуации на протяжении наших встреч. Ну все эти игры, прядставь, что мы муж и жена и три года вместе и идем и обыгрываем ситуации, все смешно все хорошо, это сближает, ей весело, а для меня поводы для размышлений. 
 

Страсть эта держится, все как бы очень интересно и прикольно. Но я там узнаю ее поближе, пытаюсь выявить. что ей в жизни важно, а там за всеми этими душевными разговорами абсолютно пусто, увлечений нет, работать никогда не работала, банального хобби там или что-то такого тоже нет, ничего не изучает, не интересуется, просто красивая. И тут меня так осеняет, что, блин, вся проблема в том, что большинство девушек, банально скучные. За всеми этими переписками завуалированными под что-то хорошее и приятное. под звонками, сексом и гулянием, весь бэкграунд не просматривается. И единственное, что хочет это выйти замуж и родить ребенка. 

Я совершенно ясно понимаю, что функция девушки родить ребенка, это очень классно, но много ума не надо. Это биологическая функция. другой вопрос воспитать его. А что ребенку передать, если ты совершенно скучная, как вешать лапшу парням или как быть содержанткой? Она уже неоднократно так намекала, что от родителей съехать хочет и самостоятельности и там уже проскакивают слова любви. И я такой, стоп. Все тормозим. Сейчас я вляпаюсь снова в одно и тоже. Влюблюсь и буду как дурак, подавлять свои интересы, ради очередного выноса мозга.

Она один в один мне начинает говорить, как и прошлая, главное, чтоб всегда правду ты мне говорил, говори мне всегда правду. И так зациклена на этой правде, какая-то необоснованная ревность у нее часто проявляется или обоснованная, но то другой вопрос. И я понимаю, что она очень заточена под ЛТР, под СО вряд ли, потому что меня затащит. Надо сливаться, пока не поздно. И я решил, оке, ну хочешь правду, на тебе. Рассказал про предыдущие отношения, вкратце но все как есть. Это ей поломало шаблон, конечно. И в любом случае рано или поздно я бы стал мудаком. Ну и типа все, подвисла. Надо побыть самой. Оке, побудь. Выдохнул. Но потом, типа если хочешь общаться, давай будем просто общаться. Вот это меня еще больше напрягло, ну ты же хотела правду, ты ее не принимаешь, зачем ты хочешь держаться за общение со мной. 

Мне прям как-то не по себе стало. Я очень люблю девушек, просто за то, что они девушки. Они превносят радость в жизнь, как-то мотивируют, красивые, энергию дают, секс. Но вот для отношений как-то ж надо какой-то бекграунд иметь. Что-то делать тоже или хотя бы хотеть делать. А не просто раздвигать ноги и "мужчина должен". Так, наверное, живут 90% пар. Что из-за секса мужики вкалывают, чето там выдумывают, а ты просто ленивая такая, скучная, но красивая, поэтому делай давай чето. А когда мне надоест и я тебя приручу, то сделаю из тебя тряпку. И нарожаем кучу еще таких тряпок. А я буду тебя контролировать и если захочу, то изменю, потому что ты %мало внимания уделял/разлюбила/просто еб**утая/етс.

В общем я решил, что для отношений, если мне вдруг снова приспичит в такую хрень играть, то буду очень аккуратно выбирать. Хотя самые безболезненные и интересные всегда были девушки, которые просто не строят из себя святых и просто секс. Без лапши, любви и прочего. И там ты не думаешь про измены и что-то такое, потому что ничего и не планируешь с ними большего. И на работе и в окружении тоже хватит, я придерживался этого пункта, но что-то два раза его нарушил и что с первой все закончилось печально, ну для нее по крайней мере, что для второй.

Сейчас активизировалась еще одна девушка. По внешности очень крутая, у меня в окружении красивее девушки нет. Сама звонит, часами трындим, в другой город переехала. Флирта пока какого-то мало, но мне нравится, что за этими длинными разговорами, она воодушевленно делится своими планами, видением будущего, у нее увлечения есть и тяга к жизни, и она даже искренне интересуется моими делами, и тем чем я занимаюсь, хотя я понимаю, что это совсем неинтересная для девушек тема, она, наверное, только мне интересная. Но прям чувствуется, что это искренне и пытается понять зачем это нужно для чего и все время расскажи, расскажи. И фоточки, там была, то видела, посмотри какая красота и такой наивный искренний восторг. Буду поддерживать такое общение, зовет к ней погулять на выходные. У меня в планах есть посетить ее город правда в ноябре, но посмотрим, что из этого выйдет.

Выговорился) Нужно тратить свое время только на достойных девушек и тогда это будет не трата, а приобретение. 

Послелняя фраза хорошая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день месяца, подбиваюсь. За четыре месяца без работы, заработал, как за два года работы. За это время в стольких сферах узнал новое, столько попробовал и останавливаться не хочу. Сейчас по многим моим темам сезонный спад должен быть. Но это и хорошо, есть возможность узнать что-то еще и переключиться на другое. Мышление поменялось, сейчас настроение не зависит от того какая зарплата и прочее. Я осознаю, что все зависит от того, что я делаю, то и получаю.

Движуху замутил, куда, вообще. не касаюсь, рассчитал все, закупил и люди делают. протестирую такой вариант, когда все сложится, то буду в этом направлении еще делать. Даже один заказ в месяц по этой теме будет нормальным для начала. Зато производство. Люблю гиперболизировать, вообще, события и важность того, что делаю. И всегда придерживаюсь позиции, что все должны выиграть от моего взаимодействия. Так в подавляющем большинстве случаев и происходит. Но в этом месяце было так. что из-за одного клиента мог остаться с нормальным таким минусом. Если бы это было раньше, я бы вошел в негатив и очень сильно парился бы по этому поводу. А сейчас, просто перешагнул и дальше нужно идти, и нашел альтернативные пути, чтобы избавиться от этого минуса и даже в небольшой плюс уйти, как итог новый лояльный клиент и складские остатки за бесценок.

В общем, не знаю как дальше все сложится, но уверен, что мне надо продолжать общаться с людьми и искать кому буду полезен. В этом вся суть. Так находятся новые идеи, поставщики, которые отпускают ниже прайса и заказчики, которым лучше заказать у человека, который им уделяет достаточно внимания и всегда выполняет в сроки свои обещания.

По девушкам не знаю даже, что происходит. Они все такие одинаковые. Просто разные тела. Начинка, слова и мышление просто как под копирку у всех. Мне кажется их, вообще, противопоказано слушать. Столько нелогичностей и столько вроде как от души. Но на самом деле фиг его. Вот из последних с кем спал или просто несколько раз гуляли, все они типа что деньги не важны, главное любовь и правда, и все будет. И у всех у них я не знаю зачем они это рассказывают или выдумывают, что у них бывший миллионер там с квартирами и машинами. Я уже даже не реагирую на такое.Но если копнуть то там все чуваки старше меня, которым квартиры достались после смерти бабушек, прабабушек.  Обычно про деньги не важны, это типа после вопросов,а  где ты пропадаешь, чего так редко звонишь и т.п. Ну так работаю же. Так всю жизнь будешь работать и останешься не с кем и т.д. Может из-за того, что у меня не особо большой опыт с общением младше себя, но они все поголовно хотят замуж и ребенка. И у меня такое впечатление, если бы на моем месте вот с ней лежал кто-то другой, она бы и за него хотела. Ну, короче, мне дико стремно такое осознавать. Пусть наверное остаются со своими альфачами и миллионерами, я пока на старше девушек переключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Йо, ребзики.
Нормас вроде дела идут, все по плану. Заказ в начале месяца выполнили нормас, такое я еще не делал, но маржа отличная, запросы по этой теме есть, чуть подкоплю сделаю правильные вливания и пойдет возня. По основным темам, должен был быть спад, но как-то, наоборот, нормас все заходит я больше времени стал им уделять, бюджет на рекламу увеличил, в этом месяце в основном с заводами и предприятиями работаем, меня это дико подстегивает. Хотя начало месяца, я, вообще, ленился, спать утром ложился, и в формате магазин на диване работал, только я продавец на диване. Не знаю какое-то эмоциональное выгорание было, что я мог проваляться до 15:00 на кровати и во сне продавать, что когда в чувство приходил, даже не помнил, что я там кому продал. Подумал, так дело не пойдет купил таблеток для сна, начал ездить на стадион, сча через день бегаю и хожу в общем 10км, просыпаюсь рано и много чего успеваю, уже недели две забил на телочек, никому не пишу, не звоню и только темы развиваю.

Чувствую, что могу сублимировать в правильное русло и увеличить профит. Книжки каждый день читаю, с новыми людьми встречаюсь. Осимилировался у родителей, месяц, наверное, следующий у них проведу, уже холодно мотаться и ночевать где попало, ремонт в комнате затеял своей.
Сча два дня потусуюсь бесцельно, по рестикам и клубам, с кентиками. Сегодня день какой-то пздц, я чето заглох, я в тачках не шарю и не хочу шарить, короче меня буксировали сегодня.

Завтра договорился, что посмотрят че там, вроде аккому посадил и чето еще, похер, хорошо домой возвращался и не за двести км был, что дотянули меня по-быстрому. И, короче, сегодня еще по темам одну посылку на нормальную сумму про*бали где-то, это уже вторая посылка за этот месяц, которую про*бывают службы доставки. И  еще один заказ у меня выполнен, вкинул норм денег и от него наверное откажуться и педики не заберут, еб*ну их потом на большую сумму, нельзя так делать, я свои обязательства выполняю. И в общем сегодня день в штукарь у.е. может стать минусом, но вот в чем прикол, если раньше мне надо было, пиздяч*ть почти полгода на эту сумму, то сейчас это воспринимается, как будет охрененным уроком. 

Сейчас, вообще, расстраиваться не привык и паниковать, это реально все как игра. Жизнь, как покер. Деньги, фишки, вот и все. Есть план, стратегия, сча я как ЛАГ играю, кто в теме.поймет,  это дает свои плоды, есть про*бы, есть плюсовые сделки  и все нормас, жизнь идет. Нет времени паниковать и грустить, все четенько. Книги читаю, в этом месяце, наверное, больше, чем в этом году прочитал. Хаксли 1984 зашел вообще круто, Эрик Берн Игры в кооторые играют люди, это, вообще, маст рид всем, наверное после биографии Маска это самое крутое, что я читал в этом году.

На следующий месяц, у меня есть идея новая, начал реализововать, уже отклик получил предварительные заказы есть,  несколько через тендер проззоро хотят. с*ка не знаю, за пару сделок, можно норм кеша поднять, сейчас я все операции, которые не могу за нал организовать через чуваков, которых даже не знаю провожу и отстегиваю им процент нехилый, в проззоро вряд ли получится через них играть. Но, что-то придумаю, коммунальные хозяйства, хера с большими заводами за нал получалось. поеду поговорю, может придем к общему знаменателю. Так хочется по этой теме выстрелить, в нее никто не верит из моего окружения. Да, вообще, мало кто верит и вто, что я и сейчас делаю, но мне похрен, главное верю я и мой карман это ощущает, остальное только подстегивает стать лучше.

Круг людей, с которыми общаюсь меняется, все тоже мутятся как могут и норм зарабатывают, на норм тачках ездят. если раньше я думал, что это анриал, то сча понимаю, что ежедненвное движение и хреначение даст свои плоды. И будут квартиры в центре киева и машины, которые хочу. Главное хреначить верить и не останавливаться, даже если в какой-то дикий минус ушел. Все будет. У меня есть кентик, который норм по бабкам стоит и то. что вокруг него крутится мне еще оочень далеко до этого. Но верю, что это достижимо. Он говорит. что 2% только есть, чтобы выйти в люди до 30 лет. Верю, что можно попасть в эти два процента. Не про*бать свою жизнь на нелюбимой работе или жить с нелюбимой телкой, а выйти в эти два процента. И говорит, что людям дается только один шанс в жизни/, чтобы выстрелить, типа ему давался, но олн не смог реализовать, хотя все равно норм успешный, верю, что даже без шанса и внешних вливаний можно добиться грейт сакссса. 

Телефон, блокнот, машина, музыка, пробежки и цель, вот что мне нужно на ближайшие месяцы, чтобы выйти на то, что я хочу. На новый лимит, по аналогии с покером. Ну и отдыхать иногда, как сейчас, ае, го тусовать. Все будет.

Волшебства.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А чем ты занимаешься?  Можешь подробнее рассказать про движи и темы свои?)

Версткой перестал заниматься? 

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем)

Версткой закончил заниматься почти тогда, когда и начал. Сварганил я за месяц два сайта. Один на опенкарте ИМ, другой на вордпресс, без корзины, чисто номенклатура, прайс, звоните заказывайте, причем второй более удачный был, ЦА такая, что хрен с карты или счет оплатит. лучше повзонить им и заказать. Какие-то заказы с них даже были, даже с чата колбеккиллера, что меня вообще удивило. Но все забросил, в будущем нужны будут, но сам, точно не буду делать. Единственное плюс минус смогу более толковое ТЗ дать.

Сегодня заказ выполнил, оказался тендер, я был точно неудобным продавцом, но еб*л я эти тендерные организации, они платят с отсрочкой или кидают, потом езди за ними вылавливай. До этого предоплату взял, две машины отправил в другой город. А потом начался квест, поедь забери остаток то там, то там. А своим ребятам перевозчикам, сказал, что без моей команды не выгружаем. Пока денег не будет на руках, и все равно, что надо ждать.Все прошло хорошо. Пофиг, что там о моем стремовсте подумали, главное, обязательства все выполнил. Есть товар, давайте деньги. Нет денег, до свидания. Может я и накрутил себе, но реально кучу историй знаю, поэтому лучше показаться немножко долбо*бом недоверчивым, сем остаться без денег.
 

Вчера сделали новый товар, сегодня продал уже) Забился на тендер, постараюсь затащить)
Заказ на производство, что в прошлом месяце стрельнул, сегодня еще заказали, предоплату дали, будем делать. В этом месяце минимум два таких заказа хочу.

Короче, сейчас основных две темы с компаньоном, одна чисто моя и еще две развиваем. А так занимаемся, всем, что нужно людям)

Волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц активно начался, по деньгам пойдет, уже заработал, как в прошлом месяце, как раз на машину резину переобуть будет и там по мелочи еще хочу сделать, и на ремонт комнаты. Мне нравится такой режим, я рано просыпаюсь, мотаюсь чето, встречаюсь общаемся с клиентами. Мне повезло с компаньоном, это мое дополнение, у него все те качества, которых нет у меня, а у меня, которых нет у него. Я чисто языком и какие-то схемы придумываю,  он расчетлив, обязателен, пунктуален и исполнительный. Я руками не умею и во многих технических вопросах не волоку, он больше технарь, я создаю антураж, внушаю, что все будет по высшему разряду, а он это осуществляет. С рабочими и поставщиками больше он общается, я больше с клиентами и генерирую трафик. Надо делать, то что умеешь  и давать делать другим, то что они умеют. Мне нравится общаться с людьми. Еще в посте до нового года того писал, что нужно искать кому ты будешь полезен. Так оно сейчас и происходит. Тут нужно тупо язык и голова, поддержать всякого рода темы и выявить потребность. А компаньон придумывает техническую реализацию, объясняет мне, я это оборачиваю в красивую обертку и преподношу людям. Не знаю, что в декабре будет, но если честно боялся октября и ноября, что темы просядут, но пока все очень активно движется, и уверен, что к марту получится реализовать мой план. Все постепенно разбито на три года, с марта начал реализововать и все пока по плану. Хайпы хорошо, хайповый был июнь, но главное соблюдать тренд и все будет. 

Этот месяц начался и есть напряженным и я каждый день после всех движух пью. Утром до вечера дела, потом кенты, зависаем в кафуриках, пью, и перед сном пью таблеку и спать, только так могу в ритме сейчас держаться. Завтра намечено мероприятие последний раз бухаю и до НГ завязываю, может надо не через день на стадион, а каждый день и сон будет, та и хочу тело в порядок привести, то я что-то вроде в одежде такой уже не особо дрыщ, но под ней какая-то инордная масса)

Куча задумок на этот месяц, вроде и много делаю, но все равно, чувствую, что много ленюсь и можно намного больше. Заказ в другом городе намечается, ооочень хочу дожать и поехать туда, хоть недельку развеяться. С родителями, конечно, плюс есть, что всегда хавчик наготволен и ты на это время не тратишь, но мне намного комфортней, когда я абсолютно сам, тогда генерится намного больше идей. Потому что становится скучно и что остается делать - движетвать)

По девушкам, сейчас я ушел в полный игнор. Кенты по клубам ходят, я все время пас, не хочу знакомиться ни с кем, ни с кем из старых поддерживать связь. Просто избегаю любого общения, сегодня даже сидели с пацанами в рестике, девушка, знакомая, выписывала сама и даже вытащила меня на кофе, одета очень эффектно, все нутро говорит подойди, но стопорю, сейчас есть план по движухам, его нужно выполнять. Планирую перед НГ неделю и после нее не работать и уделю на активность по девушкам время. Сейчас есть куда тратить деньги и на что свою энергию расходовать. Ладно пижжю, уже начал с ней переписываться, вот поэтому и не хочу в клубы ходить) Кенты говорят типа ни с кем не будешь знакомиться, просто с нами посидишь, но знаю, что все равно природа свое возьмет)

Короче, все будет. Перед НГ отпишу, че как, что повыстреливало. Дико боюсь влюится и похерить свой план, по завоеванию рынка) Но надеюсь пронесет.

Ае, Волшебства!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Я вот спустя три года закрылся, бывает. 

Все было примерно так, после появления компаньена вроде и лучше стало, но тупо разные люди, делить толком было нечего, но по 6-7 часов в день проводить с человеком по работе и делать одно дело, когда он совсем не такой как ты - невыносимо. 

Поругались, разошлись. 

Советую изначально договариваться, как с телочками. Мы ведь не женимся сразу и детей не пилим, а типа давай попробуем и посмотрим. 

Тут тоже, теперь я бы делал формат "пробуем пол года, если что разбегаемся". Через призму эту, вы не делаете кое что другое и воспринимаете по другому друг друга. Почему так все не делают не знаю. 

Удачи тебе. По хорошему завидую и поправив финансовое положение, думаю тоже обратно в бизнес, просто нет идей в какой. Прилумла бв чем заниматься, уже бы уволился и вперед. Это в первый раз страшно, во второй ты уже многое проходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Алоха, ребзи. Все пучком. Вчера подбились. много затрат в ноябре было, но и то что в общак можно положить тоже нормас осталось. Двигаемся к звездам. К целям.

В 13.11.2017 в 17:08, Sиний сказал:

Молодец. Я вот спустя три года закрылся, бывает. 

Все было примерно так, после появления компаньена вроде и лучше стало, но тупо разные люди, делить толком было нечего, но по 6-7 часов в день проводить с человеком по работе и делать одно дело, когда он совсем не такой как ты - невыносимо. 

Поругались, разошлись. 

Советую изначально договариваться, как с телочками. Мы ведь не женимся сразу и детей не пилим, а типа давай попробуем и посмотрим. 

Тут тоже, теперь я бы делал формат "пробуем пол года, если что разбегаемся". Через призму эту, вы не делаете кое что другое и воспринимаете по другому друг друга. Почему так все не делают не знаю. 

Удачи тебе. По хорошему завидую и поправив финансовое положение, думаю тоже обратно в бизнес, просто нет идей в какой. Прилумла бв чем заниматься, уже бы уволился и вперед. Это в первый раз страшно, во второй ты уже многое проходил

У нас такая движуха с компаньоном, что мы нехера не друзья. Тупо объединяют движухb совместные. И даже открыто говорим, что если бы не движухи. то нахрен  бы не общались, вообще) Мы работаем совместно и это тот человек, с которым я общался и общаюсь больше, чем с кем либо. даже больше, чем с телочками, которые изредка пробегают в моей жизни. 
Договорились мы изначально, и как раз таки потому что мы не телочки и все предельно ясно, что и как делать. Есть такое понятие единая точка отказа, так вот в этой системе что у него, что у меня эта точка. Без меня он не сможет на таких скоростях функционировать, без него я не смогу. Он работает еще и на работе и по меркам того, где живет нехреново зарабатывает. И по большому счету обошелся бы без меня, он такой скурпулезный, все у него по полочкам. Я в  принципе и без него могу обойтись, но придется выполнять много телодвижений, которые мне не нравятся. Чето закупать, контролировать процессы. Мне с клиентами больше нравится общаться и находить общий язык со всеми. 

Но в ноябре были моменты, когда я из такого солнечного мальчика, просто вскипал и мне приходилось уговаривать клиента, производителя и моего компаньона. Короче, были движухb в которых я чувствовал, что мы все сделаем и надо брать. И приходилось выруливать между всеми, чтобы доказать, что все будет, ребзи. Че мы теряем, это все го лишь деньги, не в них смысл. Давайте врываться в движуху. 

И всеми этими моими негодаваниями двигать вперед. Статистика вроде нормас. Вот у меня система, что если я встряю в движуху, то все должны выигрывать. И я заработать и все, кто со мной. Если компаньон, когда этой темой сам занимался, то у него сроки уходили месяц на заказ. То в первый мой заказ пошло 2,5 недели, второй заказ 10 дней, а в идеале, я знаю, что при тех мощностях, что мы имеем, 4 дня это отправная точка. И при развитии движухи, день уйдет. Короче, сроки сокращаются и все реально, маржа он сам такую не делал, а со мной стал делать больше и еще мне такую же отстегивать. Думаю, хоть я и иногда в бешенство впадаю и негодую, но делаю свое дело. И по итогу все счастливы.Я фанатею по Илону Маску и когда дело до сжимания сроков доходит или уменьшение себестоимости при том что не потеряется качество, всегда вспоминаю его. Он, сука, самый ох*енный человек, кто жил на земле. Если он в таких невероятных делах может, то почему мы должны отказываться от улучшения в делах, которые абсолютно не вселенского масштаба.

Ноябрь норм прошел, много нервов было, но все разнообразно и увлекательно. Было четыре дня, когда без движух, я чуть ли не выл, так тошно, когда ничго адеватного нет, прочитал книг биографии, серьезную литературу типа солженицена начал читать," молодой папа" сериал посмотрел, короче мне казалось, время вечность длиться. Я читал и в кафешках тусил. А потом норм прорвало, заказ одному заводу сделали, мне так это льстит, типа епта мы охрененные большим предпрриятиям поставки делаем. Я даже придумываю договоры, спецификацию утверждаем, короче, все по красоте. Сроки, качество. 

Сегодня. вообще, норм движух, прям что, компаньон, что я напряглись. Добили наконец-то коммунальное предприятие по тендеру, взяли заказ. Без проззоро, а так на прямую, моя цель была уламать их и я особо не верил и по фану задалбывал. Там куча нюансов, которые с первого раза было оговорено, но чувак слился,э который обещал помочь, пришлось импровизировать. Надеюсь нормас все будет, вкинули туда денег. Договор еще сегодня подписали и взяли предоплату на движуху, которая типа можно в этом месяце и не напрягаться(по крайней мере мне, потому что мавр сделал свое дело), будет точно не хуже, как в ноябре по бабосам. 

И сейчас еще есть устная договоренность, но я реально стремаюсь и у меня есть космиечские варианты как все это провернуть. Короче, все мои движухи с компаньоном пошли после просмотра фильма "парни со стволами", меня история впечатлила. И у нас сейчас заказ от ВПК. Хоть это все по договору и через казначейство и у нас нет свободных бабок ибо вкинули в коммунальное предприятие и там тоже все по договору. Я хочу это сделать. Это было бы эпично. Мне скинули спецификацию. Я там типа распросил и по разговору бюджет выделен. И что не хочет никто браться за него. И думаю еб*л я все этические нормы я так часто поступаю и на прямую спрашиваю типа какой у вас бюджет заложен. Кстати, эта фишка работает нармос, когда на прямую интересуешься типа сколько бабок готовы потратить. И все равно я больше назвал, понимая, что никто не захочет с ними играться. И сегодня получил ответ, что я прошел. Маржа нормальная, мы сможем это сделать. невзирая, что приоритет на тот заказ, за который мы предоплату получили. И сроки там сжатые, а я расписал последовательность что и куда делать. Короче, хоть компаньон и против этого всего, хочу чисто по фану вытащить этот заказ, но там очень сложно ввиду некоторых обстоятельств. Зато потом прикольно будет осознавать. что мы для ВПК поставляем. Либо есть идея просто перепродать заказ, тем кто у нас брал и выступает сейчас производителем по документам, хотя мы его произвели.


Короче. суть всего не в деньгах, мне есть че хавать, на что одеться, в клубах побухать и погулять с девочками, суть именно во всех невроятных движухах. Меня это так вдохновляет. Мы с компаньоном вспомнили все невероятные дни в этом году, это збс. кажется. что это какой-то фильм. У меня есть план и я его придерживаюсь, на выходе будет збс. Никогда бы я не получил на наемной работе таких эмоций, как сейчас. Хотя остаток от всего вроде и небольшой остается по меркам москвы так тем более, по меркам того что зарабатывал на работе в компании збс. Я за поступательный рост. Если раньше на работе я боролся за какие-то доп копейки, то сейчас в четыре раза больше зарабатывать норма. Заказы ценник тоже растет и суммы, которые мы психологически можем вкинуть в движуху, они увеличиваются и становятся нормой. Хотя я кропотливо все расходы записываю и у нас с самого первого дня всех движух строгая отчетность. Два бухгалтера, х*ли. 

Короче, жизнь классная. Я прибухнул сегодня и так хочу отдохнуть) Будет, что должно быть, если следовать идейному плану, который у меня сварганен) 

По девушкам у меня сдвиг по фазе. Вообще, сейчас долой всяких рсп и старших меня, которые до недавнего времени привлекали. Я начал с восемнадцатилетними девушками. Не знаю, как так получилось, но чувствую, что мне это пока нравится. Молодые телочки, без всяких проблем в жизни, с хорошим телом это сейчас крутяк. Когда тебе не выносят мозг и еще не особо понимают, что хотят замуж и ребенка, это шикардос. У меня была одна реально до пизд*цов адеватная СО прям если бы описал, это идела всех идеалов.  Я поверил, что в 18 лет можно быть адекватной. И когда разница такая в возрасте, ну просто ей нереально тобой рулить из-за нехватки житейского опыта, а секс все-таки бывает очень даже)

Ребзи, все будет. Волшебства, Ае!


Весь месяц под Темникову кафйовал. Хочу уже снег, мороз, классную свиданку и эту песню. Надеюсь к середине месяца все будет нормас, меньше движух и больше времени уделю романтике)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Йо, треть месяца прошла. Все лайтово, но дело движется. Пару норм продаж сделал, все по взрослому, с договором, научился уже их делать, куча бумаг туда-сюда по почте, с налогами, официальненько и в белую.

Как-то мы с кентиком общались, говорю посредником можно быть во всем. Они типа, нет, только в том, что шаришь. Грит, если продашь вот это, тогда поверю. И я продал. Реально посредничество это норм тема, нужно быть гибким, немного с логикой дружить и быть просто адекватным человеком. Ну где вы видели на досках адекватных посредов, которые и для продавца и для покупателя все сделают под ключ, что ни тем,ни тем не придется заморачиваться, во- первых, о качестве покупаемого оборудования, например, и когда за тебя все договоры составляют. Когда логистику берут на себя, а в предыдущих движухах я уже базу набил перевозчиков, которые знают, что я не кидала и только реальные темы предлагаю, которые согласятся на мои условия, хоть ни разу меня не видели, но знают, что свой кеш получат. Мне очень нравится делать так, чтоб все чувствовали себя в выигрыше. Это прям вах.

Меня в основном никто не видел и не знает только телефон и по бумагам, а так феечка все решает и это мне очень нравится. И думаю еще пару лет можно без зазрения совести проводить в таком режиме, осваивая все новые направления. А их реально масса. Вроде, для меня что-то типа электроники или софта пихать нормально бы было, но мне интересно все что я не знаю и вникать в суть вопроса. Обзвонить кучу человек, узнать как они продают и потом составить свой скрипт. Еще мне ооочень дико нравится работа с возражениями, когда я непосредственно не участвую в деле, а тупо в телефоне все это организовываю, то бывают косяки. И моя цель уладить эти косяки, чтоб люди понимали что они выиграли от моего сотрудничества. 

Короче, если честно у меня в планах на это месяц съездить пару раз в другие города позакрывать там все дела и со следующей недели уйти в чилл, хоть я и сейчас не особо напрягаюсь и тусуюсь в основном. Но, чтоб у меня и мысли не было в голове что я что-то кому-то должен. 

Уже на следующий год планы кидаю, по движухе и так понятно, все накидано, с 4 января в бой иду, вп*зду праздники. Так-то еще челелндж по здоровью хочу замутить. Кентик выступит в качестве ментора-наставника, хочу сдать анализы и потом три месяца идти во все тяжкие. Сейчас я очень поднабрал. Так-то питаюсь в кафешках и с друзьями мы чуть ли не какой-то марафон по бургерам где круче устраиваем, пельмешки навернуть и пивка после трудового дня это, короче, уже на системе. Короче, сдам анализы на гармоны, мне кентик составит че сдать, а потом три месяца мне очень хочется для себя замутить такое, как в июне было жить по режиму: это режим сна, пить только воду, чай и другое ничего нельзя, алко и сиги запрет полный. Полный запрет на сахар и сладкое. Составит мне кентик диету. И зал, начну с офп и кардио, а потом базу и через три месяца посмотреть как гармоналка изменится вся. Чисто потому что мне скучно и проверить как моя кукушка справится с этим. Для многих моих кентух. которые более успешные, чем я (пока что=) это не челлендж, а образ жизни, я единственный, кто курит и может себе позволить бухать все что хочет. А они годами не пьют и жрут бургеры, только когда на курсе и на фарме. 

Мне нравится система, когда в мои руки деньги не попадают, когда стей хангри, стей фулиш. Друзья даже стебут, что нормас типа компаньон мой в рабстве держит, типа чем больше работаю, тем меньше бабок у меня.) В этом месяце я дорвался до бюджета, покупаю все что хочу, хотя не планировал, тусуюсь так как хочу и т.д. Это очень круто я вам скажу, тратить бабос. В этом месяце купили интсрумента для своего производства. Я так посчитал, что можем себе уже позволить, чтоб не тыкаться и брать у кого-то в аренду. Вещи купил, стол на НГ в клубе взяли. Короче, полгода деньги зарабатывались, надо же и когда-то тратить. 

У кентов тоже все в гору пошло, некоторые охренеть как плюсанули под конец года, особенно те кто надеялся на биточек. У меня более стабилочка, кайзен короче такой, я до начала месяца знаю что у нас получится. Хотя кто бы мог подумать, что я буду глорить и топить за поступательный рост. Но как показывает практика общения с норм взросылми дядьками на туарегах ( от которых я кончаю) и кайенах, только такой режим является залогом успеха. 

В следующем году у меня по плану, чтоб мой компаньон ушел с работы. Когда мы оговаривали все наши за и против, была сумма, которая позволит ему уйти с работы. Мы на протяжении полугода ее стабильно перевыполняем. Мой компаньон на днях делал операцию в моем городе, тусовался у меня. И даже в такой ситуации сидели дома, погода херня, со всеми кентами встретились, че делать, скучно, я придумал движ, чтоб заработать бабок. Погнали в какие-то еб*ня и сделали лаве. Так это тупо от скуки и чтоб не сидеть дома. Когда мы вдовем мы точно сила, мне не особо нравится с ним трепаться о всяких посторонних вещах, типа телочках, смысле жизни и т.п. Я знаю, что у него свой взгляд на жизнь, а у меня свой. Он хочет уже жениться жену, детей и т.п. Мне это не горит. До тесного общения со мной он не знакомился, сча, вообще, збс. Сидели в компании в кафурике с друзьями, я всех собрал. Он к телочкам подкатывал, как танк, пока все думали и говорили, что телочка ниче так, он уже имел в записной книжке ее номер, короче, красавчик. 

Я по телочкам сейчас подкатываю к малолеткам 18 лет, это мне, вообще, доставляет сейчас удовольствие. Я зависаю на ютубчиках, в теме во всем, короче, мне это нравится намного больше, чем еще год назад к 30+ телочкам. У меня, вообще, вкусы поменялись, если мне раньше не нравились тачки, сейчас я и так не особо поддерживаю разговры, но если выпадает возможность на какой-то прокатиться или чето узнать о ней, то я всегда за. У меня кентик перекуп,хоть я и не планирую в эту тему встрявать, но очень интересная. Очень хочется на какой-то офроад попасть, хочется на уазике поездить, доставляет кайф ездить по области, убитым дорогам, под дождь, грязь, не знаю, но очень кайфово по всяким еб*ням ездить. Ни разу не катал на карте и багги, хочется. В след году обязательно осуществлю такое. Хочется на фуре погонять. Сча у бати на работе на всяких двух-тонниках и пятитонниках вписываюсь и меня прикалывает это все. 

Короче, деньги не главное, главное, двигаться к звездам. В след году, хочу активно время проводить. Первое челлендж по здоровью, тут его опишу 100%, выйти в белую по всем движухам, не через кого-то играть, а свою фирму зарегить, в которую никто не верит. И много развлечений спортивных, футбик, теннис, машины,даже тест драйвы есть через кого организовывать. Не знаю где я буду жить, так-то пофиг, но маман свою я уже подза*бал, говорит что не выдерживает меня))  Если, когда ухал звала назад типа приедь, че ты, то сча говорит, я все поняла, мы с батей хотим норм пожить без твоих движух, давай женись. Но я точно решил, что буду просто с телочками мутить без всяких мыслй. Поэтому после нг надо сваилвать дальше. По идее кеш позволяет в другом городе. а тут меня ничего не держит. Один хрен только приезжаю переночевать и позалипать в комп. 

Короче, чувки, все будет. Главное, верить. После того, как закончу все насущие движухи. Подведу итоги. И уже с нетерпением жду нового года. Жизнь волшебна. 

Ае, волшебства!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, feechka WINX said:

Они типа, нет, только в том, что шаришь. Грит, если продашь вот это, тогда поверю. И я продал. Реально посредничество это норм тема, нужно быть гибким, немного с логикой дружить и быть просто адекватным человеком.

Это могло быть везение. Покупатель мог быть беззаботным. Представь набившего шишек покупателя, который уже знает наперед десятки моментов, в которых что-то может пойти не так, при этом ты не очень разбираешься именно в этой области. Как ты продашь такому покупателю? Он не отправит тебя лесом после пары не самых каверзных вопросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем, кто везет. Не может быть покупатель беззаботным, когда из-за этой техники его бабки будут зависеть. 

 

Цитата

Представь набившего шишек покупателя, который уже знает наперед десятки моментов, в которых что-то может пойти не так, при этом ты не очень разбираешься именно в этой области. Как ты продашь такому покупателю? Он не отправит тебя лесом после пары не самых каверзных вопросов?

Я же не за один день продал и так же, как покупатель, набивший шишки, свои набивал. И количество звонков, которое мог сгенирировать, как бы поспособствовали тому, чтобы я стал разбираться. И сам звонил аналогичным продавцам, чтоб узнать что именно спрашивают, как рассказывать. 

 

16 часов назад, NashBridges сказал:

Как ты продашь такому покупателю? Он не отправит тебя лесом после пары не самых каверзных вопросов?

Не отправит, если что-то не знаешь всегда можно сказать, что уточнишь этот вопрос. И перезвонить, когда узнаешь.

Для того я и работаю, чтобы начать разбираться в том, что изначально не знаю. В этом-то весь прикол. Чтоб развиваться от продаже к продаже. А не если не знаешь, то бросить это все и типа ждать, когда повезет, так не бывает. Основную тему, я тоже начинал, абсолютно ничего не зная и первые продажи это было ахтунг. А сейчас я весь техпроцесс производства знаю, комплектующие, все характеристики и цены. Если даже ИИ в процессе обучается, то чего ты думаешь что человек не может обучиться в процессе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу, короче, тендер отдали. Реально круто сделали, красивенько получилось, теперь город будет пользоваться продукцией супер мега феечкиной корпорации) Для меня был челлендж это сделать, хоть и шишек набили, и на каждом этапе нервы были, но сам факт, что хоть и не много, но небольшой шаг вперед. Познакомился с коммунальщиками, предложили еще кое-что для них сделать. Брейнштормю, как это все сварганить, курсы механики бл* по ютубу прохожу почти) Пойдет, хоть меня и предостерегали не лезь туда, там все прикормлено, перейдешь кому-то дорогу и т.д.. Изначально говорили, там все уже давно решено и этот тендер под определенного человека, я такой, ну так под меня же) Хоть денег там и не особо много, хотя нормально, но сам факт, что на все предостережения и компаньона, и производителей, которые сталкивались с этим попробовал и получилось. Познакомился с несколькими ЛПРами, норм вроде ребята, молодые относительно и вроде за идею, типа такие как я, чтоб и заработать и все в выгоде остались. Хотя, как оказалось дорогу таки перешел прикормленному типу, который все время такие заказы забирал, но че поделать) По этой теме у меня были фантазии прям тысячу единиц сделать и наварить кучу бабла. По факту за две недели и 50 едениц не получилось, ну ниче у Теслы тоже не все по плану) Зато относительно нашего первого прототипа, который тихий ужас был, как по мне, хотя все равно понравился типу, который купил, партия просто конфетка. Да и тысячу штук, что у поставщиков нет столько деталей, что оборотки столько нет вкинуть на эти ели наскреб.

Второй тендер по другой теме тоже отгрузили, есть тема вписаться в перспективе, там если у ребят, которые только заходят в большое предприятие все сложится, то можно думать в сторону осуществления моего масштабного плана по нормальному производству на потоке. Но пока не забегаем, всему свое время. Но качество, цена, сроки, выполнение ТЗ, все им очень понравилось. 

Неделя такая пздц просто, сопровождается паническими атаками и приходиться как-то отвлекаться, чтоб не забухать и таблетками не заглушивать это все. Кентик тачку новую купил, дал покататься, как-то развеялся малехо, с телочкой прикольной познакомился. Круг людей с кем познакомился и кому могу быть полезен или они мне расширился за этот месяц человек на десять. Короче, почти каждый день что-то интересное происходит, морально мне чет тяжело правда, иногда. Но знаю к чему хочу придти, поэтому приходится делать. Хоть вроде и делаю задел на будущее и уже более как-то круче идет, но собой именно в этом месяце не доволен, вообще. Прям есть такое чувство жесткое внутри, что недорабатываю и много ленюсь. Многое важное упускаю из виду, мог бы в некоторых ситуациях предвидеть, моменты, которые потом приходиться как-то петлять и терять с них кеш. Ну такое, короче, много ненужного делаю, вместо того, чтобы более полезные для дела вещи делать. Надо срочно исправляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Со здоровьем беда. Мешает реально коммуницировать, что в обществе, что с друзьями. Три дня я просто ложусь спать днеми просыпаюсь под вечер. Сплю часа по три. Без алко и таблеток не вывожу. Но это все фигня. Меня в последние дни нагребает, по поводу, что делать дальше. Как найти отправную точку, чтоб мутить риал бусинес. Я со многими друзьми общался на этот счет, чтоб взгляд со стороны дали. Так-то да, то что было полгода назад и сейчас разниться, но хочу не зависнуть на том уровне самозанятости. Так-то  я без какого-то постоянного комьюнити тупо сам, какие-то чуваки или телки появляются в жизни, но это так все мимолетно, а вот постоянного круга общения, в котором я бы варился и мог сопоставлять себя с ними нет.

Денег стало больше, но их хватает ровно на мои хотелки, гулялки и серьезно я к ним не отношусь, какую-то часть в общее дело оставляем и все. И при таких темпах тяжело будет в след году начать свое нормальное на потоке. В общем работать почти закончил в этом месяце, все глобальные задачи порешал. Осталось один заказ, который мы должны были сдать еще раньше, но из-за обстоятельств начали его только на днях делать. И если в срок вложимся, то это будет левел ап, в плане сроков. Других рабочих наняли и пока тенденцию показывают, что все сделают к концу недели. Короче, такая средняя позиция вроде больше, чем многие получается, но меньше, чем стоило бы. Цели все выполняются как бы, но внутреннее чувство, того, что ты все равно ничего не стоишь немного гложит. Знаю себя, что меня такой ритм самозанятости за*бет, он меня и так периодически заяб*вает. Мне нравится что-то новое делать или когда я агрюсь или мне говорят, что это отстой и потом доводить до конца это. И не испытывая никаких эмоций дальше шагать. Типа ок, сделали, я так и планировал, поэтому нефиг радоваться. 

Мне, вообще, не нравится этот месяц, то что я делаю, как себя чувствую, хотя внешне создается впечатление, что все збс. Типа дела делаются, для друзей создается видимость, что пздц все збс, но я знаю, что нет, что это не совсем то, что хотел бы. По внешке говорят типа нормас, ты лучше стал и телочки, и друзья. Так-то смотрю на себя ну типа вроде норм, но внутри же пздц у меня происходит и если ничего не поменяется, то мое здоровье это психологическое с ПА и прочими прелестями доведет. 

Короче, я в какой-то эмоциональной яме, что каких-то вызовов хочу, каких-то более крутых свершений, типа да все норм, но это "норм" и гложет. Что должен делать намного больше, короче, чувствую дохрена нереализованного потенциала. Только этим и забита башка, поэтому и к телкам так отношусь, что пофиг, что ты уйдешь и к людям другим. Я понимаю, что должен нащупать ту опору, от которой оттолкнуться можно и сделать левел ап. 

Вот сижу типа думаю, что если бы там семья какая-то была, ребенок даже, какая-то бабушкина квартира и никаких целей, то нормас бы было, я бы даже меньше тратил и типа гуд лайф , как у всех. Но, сука, пока есть время так хочется выйти из этого пузыря и то о чем я грезил все время о реальном своем производстве взять и добиться. Как в детстве, ты мечтал о своем заводе и сука, взять и сделать свой завод, свое производство. Чтоб ты лет в тридцать сказал епта с нуля завод построил, вот это бы збс было. А сейчас очень отдаленные предпосылки с собственному производству, да я чет типа делаю в этом направлении, но масштабы совершенно не те. Короче. завтра вставать надо рано и поэтому я прибухнул и тут пишу, так-то все движется своим чередом, но, когда общаешься с людьми намного выше тебя, то хочется, как можно быстрее к ним притянуться и думаешь, блин, они-то не семь пядей во лбу, но свои производства имеют и пофиг как оно им досталось, хоть от родителей, но управляют ими и положительную тенденцию в прибыли показывают. Обеспечивают людей работой их уважают и с ними считаются. Круто это, мне такое по душе, чем всякие смм и криптовалюты, реальный сектор экономики вывозит. 

Надеюсь все получится со временем.

Волшебства.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, feechka WINX сказал:

Три дня я просто ложусь спать днеми просыпаюсь под вечер

Та же проблема + вечером и в первой половине ночи происходит вся работа и общение. Затягивает. Сначала кажется - вот завтра я поменяю режим. Неа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 01:40, Monnick сказал:

Та же проблема + вечером и в первой половине ночи происходит вся работа и общение. Затягивает. Сначала кажется - вот завтра я поменяю режим. Неа. 

Поменяю режим, но не завтра. Один раз уже менял и нормально, главное настроиться.

А сейчас все так же сон по три часа, а бывает и без него. Позавчера ночью чет думаю надо сделать, ехать никуда не вариант, бухать поздно, рано вставать и у меня в мозг закралась гениальная идея, как я думал на тот момент, что сча криптой побалуюсь, а как раз предоплата зашла. Ну и, короче, я минусанул)) Компаньон на утро не особо был рад такой новости, но все равно угарнул, с того, как я рассказал все происходящее. И в общем, сделал дело, которое на утро запланировал, хотя мог и забить, но я ж в ответе за все движухи и если чет клиент попросил, а я сказал что хоккей все будет, даже если он уже все оплатил и по сути мог сам решить проблему, то надо сделать. чтоб все было. И в общем, чет я на себе некую вину почувствовал и думаю, ладно хрен с ним не буду спать ложиться и тупо начал работать, звонил всем подряд, кто мне звонил и чем-то интересовался, сутки не спал голова не варит, а набить сумму надо) Это прикольно было. Когда звонишь говоришь, ну что вы там типа решили и даже не помнишь по какому вопросу звонили-то) Короче, к концу дня почти удалось всю сумму, что снял отбить заказами, в декабре, наверное, самый продуктивный день был) В общем весело, когда все весело заканчивается. 

А еще наконец-то я в теннис настольный погонял. Нонстоп без отдыха, чет устал, думаю завтра крепатура будет)

Волшебства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Доделали сегодня заказ. Я расчитывал, что он будет сделан в пятницу. Отгрузка на понедельник, но все же. Вот не пойму рабочих, реально же с наших движух люди зарабатывают больше, чем сами. За два заказа по неделе работы, почти в три раза больше у них выходит, чем они бы сами работали где-то. И так безответственно относятся. Я уже учитывая прошлые все косяки, компаньону сказал давай разработаем план, по которому они должны все делать, тупую последовательность, чтоб у них не возникало никаких левых мыслей, а просто бери и делай по плану. Чтоб не было никаких лишних фантазий и а-ля, а давай-те тут так сделаем. Есть грубо говоря ГОСТ, есть план основанный на нем, пусть делают. Сказано, сделано, расписали все, просто методичка. И все равно умудряются косячить, запороть материалы и приходится потом покупать, чтоб переделать. А это доп время, и доп деньги. Да и само отношение, к ним вроде норм относишься, и хавчик и сиги, и надо предоплата - на, а потом получают деньги и все захотели не вышли, про*бались где-то. И думаешь, блин, ну че за дебилы. Ходили ж сами спрашивали, что на январь по заказам, хотим работать. Денег реал почти в три раза больше получают, чем у себя там на заводе или где-то по шабашкам. И с перспективой, когда все закрутится можно не в три, а в десять раз больше получать на сдельной оплате. Просто возьми и норм по пунктам все сделай без самодеятельности и относись нормально к работе. Короче, обидно это все.
Радует только, то что качество реально уже вроде как отшлифовали все как надо делать и красивенько получается. совершенно не стыдно за то что делаем, наоборот даже очень приятно, что четенько так получается при наших скудных возможностях. Лучше даже, чем у чуваков на конвеере, которых построен процесс. 

Очень хочется перейти от самозанятости в след году к производству. Но это думаю нелегко будет, причем хочется без заемных средств, а тупо на наши. Все начиналось с нуля и хочется, чтоб всегда с него продолжалось и росло. Чтоб осознавать ценность каждой заработанной и вложенной копейки. Так и мозг активней шевелится и какие-то варианты находит. 

Да и, вообще, реально недоволен декабрем. Вот для меня подходит, когда я в позиции, когда в чем-то нуждаюсь, тогда делаю двигаются активней. Когда кеш весь именно околонуля на кармане, когда нужно срочно поднять бабла и за что-то заплатить. А в этом месяце вроде как бы и все круто, но особых потрясений нет, девушка с которой провести бюджетно время есть, где жить есть, че кушать есть и как-то вот это когда все "нормально" оно расслабляет и даже пофиг на то сколько денег зарабатываешь, просто внутренняя мотивация какая-то пропадает. Всегда должна быть подпитка, что ты недоволен и хочешь сделать лучше.

Много внешнего шума и бесполезных дел, разговоров, встреч. Расходуется энергия, деньги, силы на какие-то абсолютно ненеужные движухи. Иногда мне кажется, что вот просто наедине сам с собой я намного себя лучше чувствую. Мои мысли упорядочены, мне все равно на все происходящее, на какие-то новости, на каких-то людей, девушек. Тогда у меня внутреннее желание переполняет что-то созидать, а не проживать день сурка. Короче, экстраверт, который хочет побыть сам. Даже в этом месяце вроде ничего не читал из книг, ну кроме технической литературы, один день был, когда я залип в Ошо и как-то так нормас стало, вспомнилось все прошлое, все самое приятное, универские годы, когда можно было хоть целый день залипать в чем-то только тебе интересном и класть на всех большой болт)

Ребзи, мне кажется все будет, главное полагаться на себя. И уходить из тех движух, компаний людей, которые либо тянут тебя вниз, либо пользуются тобой  и взамен ничего не дают. За три года, то что сейчас вспомню четыре больших движухи, в которых были люди, с которыми я активно контактировал и парней и девушек, я спокойно ушел и это все было к лучшему. Нужно периодически обнуляться и вытряхивать все ненужные элементы, какими бы они притягательными не были или друзья детства или девушки, которые спят с тобой или даже родственники. Иначе это все порочный круг. 

Все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Год выдался хороший, как ни крути. Анализ года сделан, а именно не то что было сделано, а то что не сделал по каким-то причинам. На следующий год заряд есть, все будет. Как бы я не говорил, что мне многое не нравится из происходящего, но левел-ап сделан таки. Дальше будет. Короче, три правила, которые мне помогли в этом году и я их буду соблюдать всегда: 

1) Обнуляться. Какое-бы событие не произошло очень хорошее или очень плохое, переплюнул и дальше пошел, никак не реагируешь на него. Потом через время можешь выделить каких-то полчаса обдумать все это, но в процессе, никогда не зацикливаться на эмоциях. Сделано, ок, дальше пошли. Это самое крутое, наверное, правило, что мне очень помогло. Типа если ты мансанул нормально и никогда за день столько не зарабатывал, типа ок, ну я ж к этому шел, все логично идем дальше. Если что-то пошло не так, ок, сделал выводы, пошел дальше. Это ко всему применимо и к телкам, и к деньгам, и к движухам ко всему просто.

2) То что можешь сделать за 2-5 минут делай сразу. Вот это тоже круто, я не знаю, как я начал соблюдать такое правило, но оно дало очень много профита. Я раньше любил все откладывать на потом, а сейчас если это можно сделать быстро в каком бы ты состоянии ни был, сделай сейчас.

3) Если тебя кто-то на*бал, киданул - взъ*би его в два раза больше и вычеркни из жизни. Кто с тобой норм, сделай так, чтоб от взаимного сотрудничества, общения получил максимальный профит.

В этом году главное событие, наверное, то что ушел с работы. Я с тал по-другому мыслить. Времени вагон на себя и других.
Перепробовал и узнал во многих сферах многое. Особенно в производственных, то к чему я так хочу придти.
Продажи мне нравятся намного больше, чем просиживание жизни за компом в кабинете. Я от них так хотел уйти, но меня все равно туда тянет. Это игра. Люблю игры. 


Самый классный месяц по продажной игре июнь и ноябрь.


Самая классная девушка в этом году, мимолетная, момент ночью на кухне после секса слушать лед зепелин кайф, который мне очень понравлся. Эстетическая красота всего происходяещго превосходит мировые шедевры в искусстве. 


Самые непродуктивные месяцы август и сентябрь. Бухал и шатался по клубам и телкам. 


Самое важное событие по движухам. Апрель. Получил зарплату, нашел клиента в другом городе, познакомился с производителем, вкинул свою зп в предоплату и все получилось. После этого вошел во вкус и за пять дней сделал х2 по зарплате. Понял, что жить можно по-другому. И начал реализовывать свои идеи в июне. 

Самое логичное решение в этом году - покупка машины.


Самый классный день по движухам какой-то вторник июня. Назвал его "день покера". В понедельник меня побрили на деньги, во вторник проснулся злой и все рассчитал по полочкам. По этому дню можно снять фильм. Это очень классно было. После этого дня мне кажется с тем человеком нашли взаимное понимание и уважение. Он хотел меня на работу к себе, но я отказался. Сейчас раз в месяц какую-то совместную движуху проводим. Я его уважаю и ровняюсь на него. С ним не просто, но со мной еще не проще. Тот опыт и косвенные знания, которые я получаю от взаимного сотрудничества стоит намного больше, чем я нагенерил. Он во много раз богаче, старше и опытней, я рад, что с ним знаком. Хоть у нас все равно каждая сделка выходит взаимной торговлей, но я кайфую от этого. В тот день х4 месяцной з/п получил, хотя расчитывал на еще больший манс. Гордость именно за этот день, что без эмоций как задумывал, так все и сделал, по полочкам и без эмоций. Хоть на меня было и с его стороны давление и со стороны компаньона, но я их не слушал и делал, то как был уверен. 

Так же принцип "где-то ты плечо подставишь, где-то я тебе". Это очень классный принцип и он возник благодаря этому человеку. И то что мы были с компаньоном в этой движухе и прочувствовали все на своей шкуре, хорошо. Все что я генерю идет в общак. И я не думаю, что блин я же больше сделал, это же я все придумал. Нет. И сейчас так получается, что он сам смог сгенерить движуху и так же без разговоров в общак все положил. Это крутая схема. Все равно, деньги - сами бумажки для меня не мотиватор. Я держал в руках лям, мне не интересно это, просто так деньги не интересны. За ними должны быть мои движухи, это возбуждают. Бумажки свалившиеся с неба - не возбуждают. 

Все будет, ребзи. Я реально в этом уверен и за этот год не перестаю эту разу произносить. Кто не верит, соскакивает сразу, пытается увильнуть, подставить, поиметь, для тех ничего не будет. Кто будет верный до конца, тот будет в шоколаде. 

Желаю, чтоб у всех все движухи реализовывались. 

Салатики, шампусик и любовь.

И главное...

Волшебства!)

 

 

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со старта дневника и по день сегодняшний - какие бы ты моменты выделил, периоды, события, мысли, которые дали тебе резкий скачок вперед?

чтиво огромное, я почитал несколько стр в начале, несколько в середине, несколько в конце. твои нынешние движухи с бизнесом пошли как ты в этом году с работы ушел, но не думаю что все вот так сразу поперло, иначе что бы ты так много написывал здесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

со старта дневника и по день сегодняшний - какие бы ты моменты выделил, периоды, события, мысли, которые дали тебе резкий скачок вперед?

чтиво огромное, я почитал несколько стр в начале, несколько в середине, несколько в конце. твои нынешние движухи с бизнесом пошли как ты в этом году с работы ушел, но не думаю что все вот так сразу поперло, иначе что бы ты так много написывал здесь))

Опишу, как приду в себя) нет, все не сразу поперло.

 

С наступившим! Нормас так отожгли. Проснулся сука губа напухшая, как будто мне втащили. Курица долбанутая,  целовались, она как начала душить и кусать. Пздц, я ох*ел. Так ещё и трезвая телка и красивая, но хорош ёб*нутых и так было достаточно. Хоть мне и нравятся такие штуки, но в лайтовом виде. На такой хард я не рассчитывал. Короче, ушел от нее и тут на встречу девушка классная. И смотрю лицо знакомое и она меня узнала, сходу зализались, а потом вспомнили откуда знаем друг друга.  Даже описывал тут когда-то знакомство с ней. Короче, до утра с ней тусили и со всеми остальными к кому проявлял активность, уже так более холодно и отстранённо, чисто сфоткаться или выпить совмечтно. Короче, в этот раз обстоятельства не разлучили нас, телефон взял, дальше посмотрим что получится. Она не пила весь вечер, поэтому збс. Сегодня поговорили по телефону, в общем классно, по диалогу и вообще по поведению я ей в карту и она мне. Надо покорять.

Вообще, вчера много девушек было со всеми топчиками познакомился, весело время провел.В общем все ожидаемо и ушел в закат на пике. Вниманием не завалил, конгруэнтно вел себя и, наверное, нормальное впечатление оставил. Короче, посмотрим, сильно в карту, надо не поплыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

со старта дневника и по день сегодняшний - какие бы ты моменты выделил, периоды, события, мысли, которые дали тебе резкий скачок вперед?

чтиво огромное, я почитал несколько стр в начале, несколько в середине, несколько в конце. твои нынешние движухи с бизнесом пошли как ты в этом году с работы ушел, но не думаю что все вот так сразу поперло, иначе что бы ты так много написывал здесь))

Со старта дневника, наверное год прошел что никаких скачков не было. Я проживал жизнь, у меня была большая компания, парней и девушек. Была девушка, которая намного старше меня. И все что я делал, это бухал, дрался, читал книги и занимался сексом. Типа тогда казалось это збс. Девушка нимфоманка была, ежедневно сексились и пили, ни о каких скачках и речи не могло бы быть.
 

Тут мне советовали устроиться на работу, на сто, мыть тачки и прочий бред, который меня дико обижал. В конечном итоге пошел устроился на работу, вроде нормас, компания большая, сфера ювелирка, думал что все там на мази будет. Но буквально проработав там месяц-два, вникнув во всю канву, понял, что там мои мозги не нужны совсем. Как раз почти сразу же, как устроился расстался с той милфой, пошел в зал и в таком режиме работа-зал жил долгое время. От компании ушел и короче какое-то время был, вообще, сам без компании, изредка с какими-то девушками встречался, но все не в долгосрок. Потом новую компанию нашел, с ними нормас куралесили, но потом чето пошло не так, мне надоело это все, там и девушки-подруги были красивые и как-то это все в какую-то санта барбару превратилось и я ушел с этой компании.

Познакомился с девушкой, ушел с зала, снова начал курить. Ну и, короче, снова ничего толком скачкового не могло быть. Опять эти движухи с девушкой, работа и как-то все однообразно. Мысли уйти, но прошлый опыт подсказывал, что вникуда уходить нельзя и нужно какой-то парашют иметь. И эти мысли, наверное, год и крутились в голове.

Потом пришла на работу новая девушка. И начали с ней общаться, как-то на работе веселее стало. В конечном итоге начали с ней виртуально время проводить много общались в соцсетях ежеденвно и все так скатилось, что иногда начали секситься. Короче, она замужем была и ребенок, но чет меня это не останавливало.

А.. мысли еще, меня форум дико накалил, вот эти советники типа них*я не получится, да кому ты нужен, реально тогда злость была, думаю да пошли вы, схерали я колго-то буду слушать. По советам форума никто еще никогда не приходил к успеху.

В общем, в январе снял хату, где-то 60% платил с зарплаты на нее, вот тогда и стал задумываться, что нужно чето делать, предварительно у друга несколько сотен у.е. взял типа на всякий случай, ну и благополучно на всякий такой случай грубо говоря я их потратил на какие-то клубы, кафешки. А дал слово, что отдам через три месяца. И не хотелось подводить и пришлось чето делать.

Потому что на тот момент с з/п скопить было анриал. Все уходило на хавку, ну благо непревередливое питание и однообразие еды зал приучил, поэтому не сложно было. Ну и поэтому на форуме и вообще в соцсетях мало сидел. После работы надо было придти, чет хавчик приготовить и потом сидеть думать где бабосы взять. Я тогда сходу сайтецы начал пилить.Свободного времени было очень мало. И как блин на зло еще и девушек нормально так появилось, времени блин нет, бабок нет, а девушки есть. В общем с некоторыми погулял и благополучно пришлось ретироваться ибо ресурса у меня не хватит, оставил одну и эту с работы. В конечном итоге слил первую, она все равно в америку там собиралась, поэтому норм время провели и хватит. Ну и несколько месяцев было в режиме, что я работа, по пути на работу я читал, либо книги, либо каналы в телеграмм, которые меня мотивировали и что-то новое узнавал, по продажам там и вообще про житуху. Потом приезжал домой и все время что-то тоже читал справочники там, смотрел производственные процессы по ютубчику и прочее такое.

ервую продажу по-моему в феврале сделали, не помню точно. Ну и по чуть-чуть пошло поехало, на работу стал забивать. Приходил и своими делами занимался, принимал звонки по своим темам, многих это, конечно, наколяло, особенно начальницу. Но было пофиг. Я постепенно вводил это внчале чуть чуть времени тратил и так постепенно увеличивал. Когда начальница грила типа не охренел ли ты, говорил нет, все нормас, аргументируя это тем, что тебя не сам факт звонков наколяет, а что я доп бабло могу на этом зарабатывать. Ведь, девочки общаются с мужьями и детьми все время и это нормас. Типа если бы я был телкой и мне бы муж названивал всегда, то это нормально бы воспринималось. Короче, я все же делал свои рабочие обязаности и впринципе по этому поводу ко мне не должно было быть каких-то претензий. Единственный раз предложила типа доп работу, на полном серьезе. А когда я спросил за доп оплату, то эээ...нет, это чтоб тебе не было так скучно, просто занять твое время. Я отказался, конечно. Збс подгон бесплатно работать) Общался с клиентами в туалете) Садился с блокнотом на толчок и принимал заказы. После придумал тему, я в ней вообще зеленый был, написал спич и погнал звонить предприятиям, мне слили потребности и я знал, что точно зайдет тема) Короче, обо мне там в другом городе говорили, я реально жирное предложение сделал. И помню зимой поехал в Киев, на работе сказал, что заболел, хрен его знает куда ехать, хрен знает как себя вести и че делать, как эти долбанные образцы взять, я в этом, вообще, не шарил. Но было прикольно. В конечном итоге ничего не получилось. Но это не главное, главное вышел с зоны комфорта и мне это дико понраивлось. Если бы я нашел деньги на эту движуху, мы бы влетели очень сильно)) И, возможно, я бы все еще работал на работе отдавая долги и не один год бы так пришлось, а наверное, десятки) 

Короче, в июне я взял отпуск, хотел на две недели, но мне дали только неделю. И уехал в другой город, точнее село. И там начал движевать. Заранее подготовился на работе, сделал все наперед, оставил там девочки все бумажки и потом позвонил попросил, что все таки мне нужна еще одна неделя и как бы законом все нормас мне положен отдых, согласилась. Потом была движуха, что всей компанией поехали на море, а я недалеко был и подскочил. И был такой разговор с начальницей, что тебя нужно по-любому увольнять и типа перед фактом ставит, что я уже не в коллективе. Я тогда настроен был нормально, думаю ну и збс, говорю, оке, давай заявление напишу и все покеда. А она чет не ожидала такого рассклада. И начала какие-то другие мне вакансии в компании предлагать. Типа на тыщу грн больше но в другом городе и снимать самому хату. Грю, та не сенкс, я уже давно и так снимаю тут, почти никто об этом не знал. И, как-то справляюсь. Такие подгоны мнене интересны. В общем, договорились, что на след неделе приеду и напишу заяву. Поехал я в свой город. И в конечном итоге не написал, она чет там начала крутить типа ну приедешь посмотрим что с тобой делать. Я типа ну, ок. Нахрен я тогда приезжал. Через несколько дней звонок от нее в грубой форме типа "ты где бл*ть???". Я типа ну не в городе. Она типа мат перемат и такая, чтоб сегодня приехал написал заявление и пошел ты нах*й. Ой. как я не люблю такого, когда меня посылают. Все я моментально изменился. Скинул ее. Потом названивает типа "когда ты приедешь?" Говорю, когда мне удобно будет. И в игнор ее. Думаю, блин, короче п*здец феечка в ярости. Нельзя меня посылать так далеко и надолго. Думаю, окей у меня еще отпуск, пошли все нафиг, по собственному я не напишу. Закон на моей стороне. Мне заблочили вход на предприятие, думаю отлично. Потом названивали бухгалтера типа че там такое, начальница исковерканную историю рассказала, что я якобы сам всех послал и уехал и все такое. Бухгалтерше рассказал все по полочкам, что я в отпуске меня незаконно уволили, из-за этого моя ранимая душа находится в состоянии стресса и на этой почве мне нужно срочно больничный, типа оставьте меня в покое, я на больничном. Адьос. Короче, закончил свою сельскую движуху, в июле приехал в город, думаю надо заняться вопросм, как раз там начальница HR пригласила на встречу, ну у меня была какая-то стратегия и я ее придерживался. Короче, рассказал все как есть, что вход мне закрыт, меня незаконно оставили без работы, все доки по отпуску у меня есть, все доки по больничному есть (хотя не были, я не открывал его). Она типа спросила че хочешь какой выход из этого, я ненавязчиво подталкивал к своей идее. Она предлагала типа давай другую вакансию, просто ты понимаешь, что в этом коллективе ты не будешь работать. Говорю, не понимаю, я там работаю официально. То что кто-то меня решил послать и не хочет со мной работать это не мои проблемы, вы оставили меня без работы. Она типа ок, есть вакансии на какую з/ты хочешь. Я озвучил цифру в 2,5 раза большую моей текущей зп. Она типа ну где я такую тебе вакансию найду. Говорю, это ж уже не моя задача, вы спросили на сколько я расчитываю, вам ответил с этой цифры только я буду рассматривать предложения. Ну и в конечном итоге она предложила то зачем я пришел, давай тебе компенсацию заплатим. И я почувствовал, что мы начали торговаться, это уже мое. Короче, написал на листочке х3 к зарплате и оставил размышлять. В конечном итоге.я потом названивал типа ну че вы там? Она я передам информацию, этим вопросом юристы занимаются и бла-бла-бла. Думаю оке, на второй раз не стал звонить. Коммерческому набрал. Он типа я вообще не в курсе но я разберусь с этим и завтра в час дам ответ. В коенчном итоге на сдледующий день звонка не последовало. И я поехал на офис. И тут случайно увидел генерального и он был свободен. Рассказал всю ситуейшн. Пообщались. Тоже грит, вроде ты норм, давай оставайся в структуре найдем тебе работу. Потом говорит откровенно что хочешь? Говорю, сорян, компенсацию и своими делами заниматься. Спросил типа че будешь делать? Грю, свое производство мутить, он посмотрел, как на дурака и типа хокей, ладненько. Завтра тебе наберут. Короче, набрали, пришел бабки забрал, бумаги подписал и адьос. 

Потом два месяца п*здостраданий, здоровье напрягало, девушка с работы, короче, я и так знал чем это все закончится. Потом узнал. что она с мужем спит, никогда не делил телок, даже, когда они в СО были, поэтому спокойно ушел. Предварительно познакомившись с мужем, лул) Потом другая девушка была и я начал снова заниматься делами, т.к. ее возить куда-то надо, чето с ней короче делать. А потом и ее слил, потому что там у нее расчет на долгосрок был, а мне чет как-то хотелось обычных конефтно-букетных отношений на разных территориях. Раза три в неделю максимум встречаться и без всех этих, ты покушал, покакал, проснулся и прочей дегенеративной херни, которой они страдают от скуки. 

Сейчас че, не знаю, какие мысли и какие отправные точки повлияли. Я еще не думаю, что выстрелило, а все еще впереди. По деньгам зарабатываю больше, чем начальница сейчас) Это конечно радует, что с нуля вроде скачок есть. Но мне сча не бабос главное. Ну так, возможно, девушки влияют. А с другой стороны, если бы их не было, то возможно я бы больше с головой дружил и все было лучше, не знаю. Мне кажется просто возраст пришел что-то делать, вот что-то и делается) Да и окружение влияет, ведь плюс минус немного старше и бабок больше зарабатывают и поэтому как-то надо соответствовать. Вообще, главное, наверное мечтать и фантазировать) Количество движух, которые я придумал и которые не сработали во много раз превышает успешные движухи. И в этом, наверное, вся соль. Обнулился и дальше пошел. Если я чувствовал себя каким-то что жизнь уже прошла и все ничего не поменяется, то сейчас я чувствую себя более живым, молодым и все можно менять, если нафантазировать себе) Еще мне очень полюбились села. Я много ездил и эта красота меня манит, если обращать внимание, то страна оченьо красивая в плане природы. И я больше рад, что не поехал в польшу на какую-то стройку, у меня было приглашение и документы сделаны и я выбрал остаться и если честно пока никуда уезжать не хочется, потому что тут очень круто вокруг) 

Настрочил, как в былые времена)

Волшебства!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, короче, пошла возня) Сезон продаж открыт, по движухам нормос, раскачка началась.

Сезон свиданок тоже. Че хочу сказать, вот я не знаю, как люди могут адекватно сидеть там и общаться о каких-то банальнастях и потом после таких свиданок сходится. Я вначале попробовал, но не затащило, у меня-то в голове только мои движухи сейчас и не буду ж я ей мозг этой темой запаривать, поэтому не знаю как без стеба и адекватно себя вести.

Без фантазирования, каких-то игр и прочего. Мне кажется хотел показаться нормальным больше, чем самим собой и улететь в космос. В общем посмотрим, как дальше пойдет. Не скажу, что я вау-вау как рад, наверное, из-за того, что сам себе не понравился. А в целом все миленько. И можно еще попробовать и дальше как пойдет, вроде для лтр нормальная. Ей не понравилось, что я водолей, лол. Типа непостоянный. Я понимаю, что так оно и есть, но какие нафиг знаки зодиака. Ну и стандартное мне кажется, ты со многими так знакомишься постоянно. И еще, когда при знакомстве в первый вечер сидели целовались, зачем-то кент нас сфотал и это пропалила ее подруга. Епт, я не знаю зачем он это сделал, но подруга типа спросила нафига ты? А он не нашел лучше чтоб ответить, да он на утро проснется и не вспомнит, так хоть увидит с кем был. Едем что-то говорит "и много он тебе скидывает таких фото и ты потом выбираешь?" Я утилизировал все в шутку, что постоянно и много, вот сидел выбирал и выбрал тебя, так что можешь считать это комплиментом. Потом еще тема про отношения, где с кем в последний раз, чего расстались, все нафиг утилизировал очень поверхностно общими фразами, сказал что эти темы мы не будем заводить все в прошлом и у тебя я ничего спрашивать не буду, и мне все равно, ну только если у тебя муж и трое детей, тут можешь рассказать. Говорит, а если муж и один ребенок типа нормально?) Все в шутку, а сам думаю, как хорошо, что ты меня не знаешь)) И отмочил по поводу мужа и троих детей шутейку из разряда очень плохих шуток, она настолько хреновая, что от нее было очень смешно. 

Короч. сча то у друзей тусуюсь, то еще где, надо баблишка подзаработать и снять снова квартиру. Сча-то вроде могу, но все в движухах и мне впадлу оттуда вытягивать какие-то деньги. Первоначальная задача этого года, движухи, а не девушки, поэтому буду крутится на то что могу безболезненно вытащить с оборота. Но, сука, девушек так хочется) И, вроде, у кентиков все нормас познакомились с девушками, по свиданкам ходят. Может так и получится, что все встрянут в лтр. И это было бы тоже не плохо. Потому что если честно подза*бало каждый день вечером сидеть в кофейне и п*здеть за какие-то дела, бабки, как увеличить звонки, как че продать. И кто там на айпио вышел, хотя оно нам и нахрен не надо, но мы все время про какие-то компании общаемся) 

В общем, старт дан, не бухаю, еду снова нормальную ем, надо в тонусе держать себя. Все будет.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, ребзи.

Короче, чет пздц треш какой-то за два дня поспал часа два, я так сдохну до своей намеченной даты, надо торопиться. Походу отличный заказ про*бал, и чувак обиделся, что я днем не брал трубку и сейчас соскакивает. Я уже цену опустил, понимаю, что пздц, хоть чето норм надо поднять, заморочусь, на январь надо что-то взять, чтоб и себе бабос какой-то хоть и рабочие не поразбегались. Короче, паника.

Короче, по первой бабе, что со свиданки. чет пишимся в телеге, а она ху*к и пропала, только на след утро ответила, меня это все разочаровало, думаю хоккей, и сам ее в игнор бросил. По ебл*ту, уверен, что зашел ей, но сука, играть в эти игры, мне так не хочется. Ответил ей, потом позвонил, а она где-то тусует, типа грю перезвоню позже, оке, некст. Говорила, что читает по психологии книги, про отношения последнюю книгу, короче, читанул, заморочился, все равно не спал. ну такое, хоть буду знать, что у нее на подкорке, но думаю, ничего не получится. У меня времени сча играть нет. Да и не вижу я чтоб она подходила для моих спецепифеских нужд в сексе.

Клемануло написать, той что язык мне чуть не откусила и губу. Вообще, изи общение. Забились в конце недели встретиться. На позитиве, нормально. Но она жесткая, пздц, походу даже мои предпочтения могут показаться ей цветочками. Но тут может в плане работы нормас сработать, она за какие-то тендеры отвечает в коммунальном предприятии, надо расширять связи. Потому что по тому КП что сделали тендер в декабре молочок, снега нет, и оно им все нахрен сейчас не нужно и мои гениальные конструкторские навыки, которые я получил на ютубе походу не пригодятся. Сейчас вспомнил, что завтра должен отправить еще пять штук, но их понятное дело нет, ухх. Короче, все по п*зде пошло.

Сейчас реально номеров нет особо и времени тусоваться на полную, девочке еще одной написал, хз зачем, в другом городе, но чет надо с кем-то пообщаться.

Короче. надо оперативно телку найти, факт что я типа сказал всем что не буду тусовать по клубам и займусь работой. усугубляет все. В ноябре слил девочку. но она тупая, как пробка была, сча себе какого-то чувака нашла. хоть перестала писать, той что в декабре тусовал,там у меня особо искры не было. все изи, а сча типа думаю, епт, че делать-то. С клуба увезти домой еще нормас, а так с улицы, короче, задача повышатеся в разы, а компаньон не дает бабоса, чтоб я съехал с хаты, потому что я забухаю и уйду в себя. Ну в принципе правильно мыслит) Но еб*ться хочется-то, а от кого ушел к тем не возвращаюсь. В этом году уже с тремя телками засосы, но для меня походу это, вообще, ничего не значит. Кенты грят, что вообще как тебе телки дают и что выезжаю на ебабельном ебл*те, ну так оно и есть, если честно.В долгосрок пока хз какая телка согласиться. Да и мне это сейчас не надо. И понимаю, что все равно в своих движухах, это нужно либо нужно в меня реал влюбится или быть отчаянной)
Еще, короче, сидели в своем месте, как обычно вечером трепались с кентиком и его подруга зашла, мы палили на другую телку, а потом эта подруга сама подошла поговорить ну и я сидел рядом, может к ней подкатить, но чувствую, там такой долгосрок, чисто потрешить и разойтись не варик, у нее голос очень приятный и сиськи нормас. Остальное, хз, придется заморочиться, но походу надо. Сча в другой стране, приедет, если никого не найду, то в бой.

Сча че еще с тачкой, на газу, вообще, не едит, а я выкатываю в день нормас и бенз это пздц по стоимости. Завтра надо чет сделать, я на ютубчике, конечно, посмотрел, че сделать. Какие могут быть траблы, но хз, походу лучше поехать на норм обслуживание, пусть все сделают сами. Бабосы тают как снег, которого нет.

Ух. короче, жесть пошла. Но то что нужно)) Ибо, когда все ровненько скучно.Главное, чтоб я не рипнулся. У меня много задумок на жизнь, епт. Осуществить бы их все, а потом похер. 

Волшебства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вчера свиданка с поля, нормас, вообще, изи. Давно такого не было, целый день с машиной еб*лся, потом поехал отдохнуть и познакомился.
Телка с прошлого свидания, жестко играет и мне перестала быть интересной, я же феечка, епт, тоже мне нашлась королева.
С телкой, которая язык прокусила добазарились встретиться.
Вчера и сегодня норм настроение, хоть я и сам про*бал жирный заказ, приходится, что-то делать и мансовать. И все получается
Девушка, с другого города сама набрала, трепались очень долго, сука, это топчик всех топчиков, я так виню себя, что раньше этого не сделал. А сейчас просто трепаемся по телефону и у меня очень дикое желание сделать все по красоте. Но это все мои усилия нужно умножть на 1000. Хоть всегда и думал, что иду не самым простым путем, а тут понимаю, что просто хз, боялся, что ли. Сейчас хочется порвать весь этот мир и стать, кем хочу. 
Сегодня уснул под утро и так сладко спал, не знаю, первый раз за долгое время, выкинул может все ненужноес головы,  вчера общался с этой девушкой, немного на бирже поигрался для развлечения и  знал, оставьте меня в покое и все будет, проснулся около часа и к трем я уже сделал кучу дел, продажи, сам по своим делам съездил и в конце залип в кафе.
Сегодня предложил тему, чуваку, на которого ровняюсь, так збс было вспомнить предыдущие движухи и в телефоне поторговаться, но я реально щедрый знак сделал, что не на*бываю его и предлагаю норм варик, посмеялись от души)) Он предложил к нему заехать тема есть, в общем, голодать я не буду это точно. Но мне хочется свои планы осуществить и браться за реально те дела, которые я стремаюсь, и стремался в прошлом году.
И думаю нужны мне ли эти  телки, которые встречаются на моем пути и с которыми все просто, если есть реально самый топчик в этом мире и можно попытаться. 
Чуваки, лох ли я или смогу? Всегда себе перед важными событиями задавал такой вопрос. Во многом, лох, но я могу. Пусть пройдет нн-ое кол-во телок незначимых и движух, от которых я буду радоваться постольку по скольку. Но уверен, что если решу, то все смогу. Главное решить.

Меня заеб*ла беззаботная и нормальная жизнь, надо куда-то дальше идти и ломать себя Иначе это все будет фикция и понарошку, которая, меня совершенно не штырит.

Волшебства. Все будет. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Алоха)

Не мог я месяц нормально закончить. Въехал в тачку чутка, на главную выезжал и скатился номером в арку мужику. Так по-тупому. Вылез мат перемат, а я блин всю ночь не спал с мадамой куралесили, к тому же еще и вино ночью пил, которое вряд ли выветрилось. Грю, ну вызывай ментов, а сам думаю. это, короче, сейчас если продуют, по-любому покажет выше нормы. В общем, договорились так. Там вряд ли он будет, вообще, ту арку делать, но сбил в три раза дороже из-за жены, так бы договорились по-нормальному, а та кукарекать начала, что все ментов вызываем ко-ко-ко. Хорошо, еще наличка была с собой. А у меня, вообще, нефига просто кромкой номера остановился. 

Затратный месяц получился, я дорвался до бюджета и начал его нещадно тратить, на гулянки, телочек, компаньон будет не в восторге. Но фигли, жить-то надо) В этом месяце дела напряжно идут, я так сразу и думал, что начало месяца праздники, пока все расчехляться. И брал заказы на всякую хрень мелкую, оборот сделали меньше, чем осенние месяцы и декабрь, но маржа больше, на мелочи всякой норм можно подымать, единственное количество заказов увеличилось в два раза точно и с большим количеством народа нужно быть на связи и день превращается в телефониста, куда бы не пошел, че бы не делал, надо отвечать.

Уже хочу куда-то в другой город свалить. Так прикинул, вроде, кажется, что неактивно по девушкам, но из-за того, что времени больше, если сравнивать, то когда на работу ходил, то увеличилось кол-во свиданок, знакомств, секса. Младше себя с телочками попробовал, ну че-то так не оно, столько заморочек. А сегодняшняя муж, ребенок, все по стандарту, хз сколько лет. И там все понятно было, не я соблазняю, а она. Короче, привычный феечкин стандарт, хотя тоже с такими замашками светской барышни, за которой нужно ухаживать, все по этикету, так красивенько типа и культурненько, ну может и правильно все делает. Зато в интиме все некультурненько и не ожидал, что примет мою игру.

В общем, весело жизнь идет, хочешь не хочешь, а каждый день что-то делаешь по плану, свои прелести в этом есть, когда что-то не получается и добиваться, чтоб получилось. И, когда дико хочется спать, как сейчас, но надо спасать мир и работать))

Волшебства.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словил себя на мысли, что в моей голове за долгое время нет постоянных мыслей о делах. И я всецело расслабился и получаю кайф от происходящего. Это не означает, что я на что-то забил, просто переключатель начал работать и ты разграничиваешь где работать, а где расслабляться. 
Последняя встреча с девушкой, мне очень понравилась. Я рассматриваю ее в качестве СО и думал, что встречу буду выстраивать нерегулярными. Высокая, выше меня, худенькая, все как надо.
 
Написала, что свободна на ночь и уже глубокой ночью поехал за ней. Не знаю, мне этот формат и эти чувства, которые испытываю, кажутся намного чище и приятней, чем вся эта нарисованная "любовь" между устоявшимися парами, которые друг другу по миллиону раз говорят, что любят,  или молодыми людьми, которые,  играют в эту любовь, отчасти не понимая зачем это, отчасти, чтобы женить на себе и все было, как у всех, отчасти от слабоумия.
Впервые, я не испытываю ни капли ревности, ни к мужу, ни к ухажерам, которые у нее есть. Не испытываю чувства стыда и меня не гложет, что я провожу время с другими. Это все происходит легко и даже сказал бы, что романтично. 
 
Не взирая на всю ту педантичность, с которой она подходит к выбору проведения нашего отдыха, еды, качество матраса, расположенности окон, занавесок, непрокуренности, мне все это приносит большое удовольствие. Окунаюсь в этот мир, где все должно быть уютно и хорошо. Где речь должна быть культурной, манеры мужские, а времяпровождения комфортным и легким. 
У меня в впоследнее время каких-то творческих порывов не было, единственное куда я направлял свою творческую прыть были дела, как красиво придумать и обыграть какую-то схему или продажу чего-то такого странного для меня и непонятного. А с ней чувствую себя писателем, художником, скульптором, кинорежессером. А она муза, краски, интересный материал для съёмок. Хочется творить, танцевать. Занимается танцами, дал ей мастер класс по бачате, хотя ни разу не танцевал ее, но разве это остановит профессионала в творческом порыве. Это хороший качественный фильм, даже сериал от НВО и очень хочется, чтоб он был не затянутым и не превратился во второсортный продукт, какого-нибудь мыльного телеканала. 
 
Самого соблазнения по сути и не было, были лишь те шаги, которые посодействовали тому, чтобы ее зацепить и мое поведение, которое идёт в разрез с привычными шаблонами поведения мужчины. Как-нибудь опишу, хотя вряд ли тут кому-то это будет нужно, т.к. метод не для альфачей. 
 
Все происходящее, эта лёгкость и сладкое послевкусие, которым хочется поделится идет, наверное, от того, что девушка не пустая внутри. От того, что ни она, ни я не нуждаемся в "любви". Эта любовь есть внутри. Вот знаете, когда я проводил время с прошлыми 20-22 года девушками последними, тоже есть что описать, но эмоций наполненности не было. Как будто они внутри пустые и просто тянули из тебя эту самую любовь, чтобы наполнить свой сосуд хотя бы пару каплями. Тут же ты отдаешь и взамен получаешь ещё больше и можешь отдавать ещё больше и такой круговорот происходит, который метафорически расширяет эти сосуды, чаши, в которых наполнена внутренняя любовь. 
 
И даже, если этот сериал закроется, например из-за недостаточности финансирования, ну, например, мой партнёр перестанет выделять мне деньги во благо общего дела, потому что весь этот комфорт финансируется с размахом Госкино очередного фильма Бондарчука или Михалкова, то я не расстроюсь. А будет лишь сладкое послевкусие, которое я буду со свойственной ехидной мне улыбкой вспоминать, размышляя о жизни наедине с собой, где нибудь на берегу моря.

Волшебства.

 
Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужик, феечка, развиваешься, ты уже видный мужик, тебе дают те, кого хочешь ты. Мужик. 

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Феечка, пиши сюда замеры и цели на следующий месяц и фотку делай до и после, потом на три месяца, итог будет к середине Мая, потомучто я как раз с армии прийду.
Я тебя люблю и все будет круто - отвечаю))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 10:31, Rahaw сказал:

Феечка, пиши сюда замеры и цели на следующий месяц и фотку делай до и после, потом на три месяца, итог будет к середине Мая, потомучто я как раз с армии прийду.
Я тебя люблю и все будет круто - отвечаю))))))))))))):D

О, я только увидел, что ты тут написала))

Фотки я тебе скину по итогу))

Удачи в армейке)

Все будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, feechka WINX сказал:

О, я только увидел, что ты тут написала))

Фотки я тебе скину по итогу))

Удачи в армейке)

Все будет!)

Я тоже замерила и сделала фотки. С интернетом там беда но я точно в мае выйду на связь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феич, привет!

Очень аутентичные и положительные у тебя манеры, это мне больше всего нравится в людях, на джоурнал подписался, как нибудь присяду в коуфэ и все зачту с самого начала и до сейчас, чтобы быть в тренде твоего сериала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 19:00, Сераф Паук сказал:

Феич, привет!

Очень аутентичные и положительные у тебя манеры, это мне больше всего нравится в людях, на джоурнал подписался, как нибудь присяду в коуфэ и все зачту с самого начала и до сейчас, чтобы быть в тренде твоего сериала. 

Привет) Начало сериала так себе, какой-то треш был, я сам даже не хочу перечитывать. Но жизнь поменялась значительно, прежде всего в мыслях и в отношении к этой самой жизни)

Месяц закончился. Опишу завтра кратко что было. Сегодня отдых и расслабон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Февраль прошел нормально. Ставил себе планку выше, показателей не добились таких, но все равно пойдет. в расчет стоит взять и погодные условия, и там где больше всего кешуем, все таки зависит от погоды. Но есть и положительный момент, количестве чеков в этом месяце самое большое, но еще далеко до моего намеченного плана, от которого потом должен последовать толчок. Но тенденция к росту есть. Не скажу, что хреново по деньгам отработали февраль, на все расходы хватило, а их было много и что-то в общую копилку на развитие осталось. 

Новые темы, которые генерились в голове в этом месяце ничего не выстрелило. Такое тоже бывает, ничего страшного, надо долбить дальше.

По девушке, все отлично, мне нравится так время проводить и словил себя на мысли, лучше пусть это будет затратно, но мне по кайфу и стимулирует больше зарабатывать, чем бюджетные какие-то варианты, которые оставят тебя на том же месте. Да и поучиться всем этим ухаживаниям и манерам для меня будет полезно. Есть некое взаимопонимание в отношении к жизни, в сексе, во взглядах, пусть сериал продолжается.

Мне нравится тот режим, который сейчас, отношение к этому всему, нравятся те обязанности, которые на себя беру. Есть зачем просыпаться по утрам, не надо себя особо заставлять, сегодня утром очень плохо было с самочувствием, погода не летная. Но вопрос остаться дома и забить или поехать и все сделать не стоит. И ты делаешь в любом состоянии и это приносит плоды. Первый день весны начался бодренько и есть надежда на то, что намеченные цели на месяц выполню. 

Писать особого желания нет да и каких-то особых потрясений не было в феврале, все довольно таки круто.


Волшебства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, ребзики. 

Прибухнул чего-то, так захотелось побыть сегодня самому, чет умное послушать, статьи почитать, пофантазировать и дальнейший путь наметить.

Вот по ощущениям, мне надо быть затворником и когда я сам и отделен от внешнего мира, тогда у меня стреляют какие-то идеи. Когда я в каких-то ограничениях нахожусь, тогда все происходит. Когда все збс и круто, это, конечно, здорово, но расслабляет. Да, типа ты зарабатываешь больше, чем на работе,. можешь уже больше тратить, а мне спускать бабки очень нравится, если честно. Хоть я  и бухгалтером вроде как должен был стать, в движухах, я педантичен и каждая копейка учитывается, где можно чуть дешевле прожать, прожимаю, где можно чуть дороже продать - продаю. Но в личных финансах я просто теряюсь, никогда не коплю ничего, не экономлю. И если бы у меня не было компаньона, который с бухгалтерской педантичностью ко всему подходит, то я бы уже был в больших минусах. Короче, кажется, мне надо быть как художнику, всегда без бабок, чтоб что-то писать. 

Но речь не об этом. А о том, что время идет и хочется дальше двигаться, да типа гибкость в феврале показали, что отошли от привычного плана, чеков наделали хренову тучу, но в чистом остатке смотришь и понимаешь, что с*ка, от чего оттолкнуться, чтоб дальше стреляло. В голове есть идея масштабирования и организации всего действа не как самозанятости, а как бизнеса. Но я ловлю себя на мысли, что в данный момент я не верю, что у меня хватит компетенций для этого. Я ловлю себя на мысли, что мой лайфстал, который сейчас мне очень нравится и от этого немного стремно. Боюсь зависнуть на одном и том же месте. Боюсь, что главным может стать не развитие, которое наметил, а деньги. Боюсь, что главным может стать не одиночество, а лтр. Боюсь, что главным может стать не ограничение, а комфорт. 

Боюсь о том, что думаю как время с ожп провести больше, чем как вклиниться в какую-то компанию и с ними начать сотрудничать. И все больше вру сам себе, что нормас же, мой антикризисный план работает. Чеков больше, всякую хрень мелкую берем, маржи больше, че париться. И это может перерасти в рутину. Сегодня по одной карточке детализацию звонков сделал 52 часа проговорил, а их четыре, по другим меньше, но я типа всегда на  разговорах и мой компаньон, например, этого не знает и стебет, что я, вообще, изи работаю, а когда со мной рядом присутствует офигивает сколько мне приходится трындеть. Но суть в том, что поделить затраченное время в разговорах на продажи и совсем не прикольно выходит. Нужно по-другому мыслить, сейчас я распыляюсь не за главную идею, а больше за то, чтоб был бабос на комфортное времяпровождение с ожп, чтоб на подарки маме там хватило и тешу себя иллюзиями, что вот мы же лояльного клиента получили. А раньше то было, терки трубкокидания, личные встречи, обиды, драмы, игра и что-то более важное и более интересный кеш. Нельзя так типа забить и сказать, что бабки не важны, они нехрена не важны, мне как для личности, как для феечки, которая умеет без бабок и на одном рисе существовать прекрасно,  но для дальнейшего роста, это инструмент, который просто необходим, как воздух. Тупо все тендеры и прямые закупки в феврале про*баны. И я типа, ну оке, обстоятельства так сложились, пару типа затащили, но там контору прикрыли, через которую мы проводим. И вместо того, чтобы найти что-то другое, сложил руки и все типа совесть чиста. Это самое паршивое, что может быть в голове. 

Короче, наконец-то я на себя зол по-нормальному. Я не знаю, как не быть в крайностях, у меня если одна сфера апает, то все проседают. В феврале я типа здоровье, движухи, девушка пытался все распределять равномерно и получил в итоге равномерную ху*ню. И что мне перед девушкой немного стыдно, что я много ее игнорю, но не могу я окунуться в это все с головой, не могу каждый день там или через день уделять внимание, секс и прочее, что по работе, я опускаю очень значимые вещи на самотек. Что по здоровью то мы спортик и бегаем, то мы бухаем и курим. 

Короче, март месяц двум сферам уделю внимание, похер на здоровье, первоначальное это движухи и добиться оборотки в определенную сумму. Я ее себе наметил, знаю, что смогу, но нужно будет еб*шить в полную силу. Будет такая оборотка, будет норм профит. И второе по девушке, как-то интегрировать, чтоб это было не в ущерб моим делам. Меня очень тянет, ее тоже, что для меня больше неожиданность, чем данность. Но нужно с холодной головой подходить к этому всему, не залипнуть, не влюбиться. Да и еще нужно будет со всеми на связь повыходить. Я как бы общительный чувак, но никогда не общаюсь просто так с другими полезными в будущем типами. Я типа себе корону надел на голову и они же знают, что я могу, схерали с ними поддерживать связь. А вот мой компаньон почти всегда с кем-то из движухи обедает, иногда встречается кофе попить, поболтать и из-за этого профит нормальный. Отложенный коннект такой. Я же, наоборот, сам никого не приглашу, и в основном могу время в кафурике сам провести, чем с кем-то полезным. Не знаю, может мне так надоедает общение, в котором я распыляюсь, что мне комфортно посидеть попить чай и повтыкть в книгу самому с выключенным телефоном.

Меня очень тяготит, что у меня есть план долгосрочный, но он не срабатывает и всему виной реально я. Вместо того, чтобы ночами еб*шить и эту все концепцию проработат, выстраивать эти все игры, я сливаюсь к ожп и все, потом просто отмазки. А компаньону говорю, епт все нормас, все по плану, не ссы. Ты ж меня знаешь. А сам думаю, пздц. я топлю сам себя своей ленью, своими привязанностями, зависимостями. Вместо составления КП-шек, где-то зависаю и бухаю, а потом оправдываюсь, да там бы все равно ничего не получилось. Сейчас так хочется, дождаться 8 марта, поздравить маму нормальным подарком, ожп. И на след недели взять и уехать куда глаза глядят и пожить недельку в хостеле каком-то, чтоб было время читать книги, посидеть в тишине подумать о жизни, фигачить продажи и чистая голова. 

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Йо, ребзики.

Март уже круче, чем февраль.

Но меня по прежнему все не устраивает.

Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис.

Познакомился в клубе с телочками танцульки-обнимашки-целовашки, сча выписывают и короче торможу себя и ни с кем не иду.

Нихрена новгоо в этом месяце не попробовал.

Думаю, сейчас есть оборудование в нем разобраться и какой-то манс сделать.

Работа все по стандарту идет и мне кажется, я в потолок бьюсь и мне чет как-то пофиг все. 

Так не хочется. но кажется, чтоб дальше двигаться, нужно снова обнулиться, всех нафиг послать, закрыться в себе и движевать. Еб*л я эти  все сферы, которые типа любовь, здоровье и финансы все вместе подтягивать. Я хочу бабла. Ну точнее, я хочу биг компани создать, но надо бабла вначале. А сосредоточен на какой-то хрени. Любовь-морковь, бля. В тридцать лет охрененно будет думать, что я про*бал житуху на влюбленность в разных баб, но так нифига и не создал. 

Короче, игнорю всех и в ту. кого влюбляюсь и иду дальше. Принял решение, что несколько дней не буду ни с кем контактировать в идеале больше недели, поеду в другой город и просто соберусь с мыслями или бухать буду или хз че. Биткоин упал, доллар к гривне упал.. Скорее всего бухать, епта)

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А.. ладно потер, для личной истории оставлю.

Волшебно все))

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

похер на здоровье, первоначальное это движухи и добиться оборотки в определенную сумму. Я ее себе наметил, знаю, что смогу, но нужно будет еб*шить в полную силу.

мда...=) 

крысиные бега и рабство 21 века ))
трудись, трудись - главное же показатели выполнить, обогатить дядю, а он может и процентик начислит)))
 а на здоровье похер, молодой же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

мда...=) 

крысиные бега и рабство 21 века ))
трудись, трудись - главное же показатели выполнить, обогатить дядю, а он может и процентик начислит)))
 а на здоровье похер, молодой же) 

сорян, чувак. Житухи у нас разные, мне батя не может к сожалению позволить бабок отлистать, как тебе)) приходится еб*шить)
и уже ж не на дядю еб*шу...)


Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...