Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Автор, с начала журнала изменений ноль. Зачем тратить время на него если ты только плачешь что "обстоятельства сложились плохо" и ничего не делаешь ни одного действия реального от тебя не было, только слова. Вот мне и твёрдо интересно, зачем?) а по работе я начинал с того что на заправке шланги вставлял и стекла мыл и ничо норм опыт)

Ты как человек умирающий от голода, но согласный есть только фуагру с круаспнами.

И ещё тебе не предлагают тут на всю жизнь выбрать работу и путь, тебя призывают хотя бы начать, первый шаг сделать наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

MargaritaN, ты вообще с этой планеты? Читая твой бред, видно не вооруженным глазом, что ты недалекая. У моей овчарки мозгов больше в шесть раз :D

Не нужно тебе читать "мой бред", читай свой. Провоцируешь конфликт, за что по идее должен получить от модераторов. Один такой тут уже был. Очень уж риторика схожа.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MargaritaN, не тявкай, а то придется тебя усыпить.

 

Не по Сеньке шапка. Аккуратнее.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, на всех накатывает.

Важно не остаться, не зависнуть в этом состоянии.

Выбирайся, выползай, карабкайся, соверши усилие.

 

«Я вдыхаю жизнь. Запах осенних листьев. Запах новой, только что купленной книги, и этот запах мне обещает новые впечатления от книги. Запах летней пыли, прибитой к земле дождём. Воздух, пропахший озоном после грозы или в мороз. Запах кофе на кухне в унылый промозглый осенний день. Запах кучи яблок, сваленных в помещении. Сырой запах подвала. Запах клея ПВА. Запах духов прошедшей мимо девушки. Солёный морской ветер. Запах костра, горящих смолистых дров. Свежевыпеченный хлеб… Запах сырой земли. Новенькие фломастеры в детстве...

Я осязаю жизнь. Лопающиеся под давлением пальцев целлофановые пузырьки. Твёрдые десны малютки дочки, которая щекотно кусает ими мой нос или палец. Горячий песок на пляже, согревающий холодную ногу. Нагретые солнцем камни на лице. Мягкое женское тело, которое можно сжать и ощутить нежность и упругость. Гибкая кошка. Тёплое одеяло в прохладной комнате после душа. Да и сам тёплый душ осенью, когда нет отопления в доме. Прикосновение ладонью к листве и траве. Ветер в волосах. Крохотная ладошка дочки, охватывающая указательный палец. Крутящиеся под ногами педали велосипеда. Пластилин в руках.

Я слышу жизнь. Звуки очень тихого, ласкового прибоя в почти полный штиль. Хруст снега под ногами. Пение дочери или жены, доносящееся из соседней комнаты, когда ты занимаешься своими делами и понимаешь, что это пение – просто так. Шум листьев под порывами ветра, умиротворяющий и напоминающий о вечности. Гул самолёта где-то далеко в небе. Перестук колес в поезде. Чириканье воробьёв в листве. Доносящееся из ниоткуда «ку-ку» в тихом лесу. Любимая песня, звучащая там, где ты её совсем не ожидал услышать. Потрескивание огня и бульканье воды в котелке над костром. Рокот приближающейся грозы. Шелест разворачиваемой упаковки с подарком. Шум машин, которые едут по мокрой дороге. Голос диспетчера в аэропорту, объявляющий посадку на твой рейс.

Я вижу жизнь. Нежные жёлто-зелёные листья на мокром асфальте. Радуга после бурно промчавшейся грозы. Красивая девушка, встретившая мой взгляд и улыбнувшаяся. Капли воды на розах и листьях, на тенте палатки. Сияние звёзд и Млечного Пути в ночном небе. Блестящие льдинки-искорки в морозный солнечный день. Глубокое осеннее небо и рассеянный в дымке прозрачный свет. Яркое красное пальто среди серо-чёрных силуэтов. Сумрак в тени грозовых туч. Зелёные, только что распустившиеся листья, подсвеченные лучами. Ярко-оранжевые грибы на коричневом дереве. Новогодние игрушки в коробке. Огни ночного города.

Я пробую жизнь на вкус. Вкус спичек. Сладкий персик с нежной мякотью. Хвоя и смола… Кедровые орешки… Дождевая вода. Шиповник, заваренный в походном котелке. Последняя оставшаяся конфета в долгом походе. Ледяная сосулька. Металлическая решетка на морозе... Вкус простого карандаша...»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая(детская) обида на несправедливость родителей и жизни к тебе "ты умнее и не ординарнее всех, а они мне говорят что делать и денег не дают".  Попробуй разобраться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че  сразу утки то? Охранник, грузчик - такой работы нет в вашем городе?

Читая о том, что пишет фея, ты ещё не понял? Этот человек живет тем, что приносит ему удовольствие по жизни, в том числе и работу он ищет соответствующую - кайфоприносящую.

Вы думаете для него большая проблема устроиться грузчиком, охранником, автомойщиком? Он морально не готов выполнять такую работу, думаю, вряд ли будет готов. На таких работах должны работать те, кто не заканчивал умные университеты.

По итогу, фея найдет себе бабу, которая будет проплачивать его существование.

 

MargaritaN, ты вообще с этой планеты? Читая твой бред, видно не вооруженным глазом, что ты недалекая. У моей овчарки мозгов больше в шесть раз :D

 

Ты меня понимаешь, чувак. 

На счет бабы, не хочу, чтобы ожп обеспечивала меня, но сейчас так и есть. Но я слишком добрый и пассивынй в этом плане, чтобы юзать ожп ради денег.

 

Автор, с начала журнала изменений ноль. Зачем тратить время на него если ты только плачешь что "обстоятельства сложились плохо" и ничего не делаешь ни одного действия реального от тебя не было, только слова. Вот мне и твёрдо интересно, зачем?) а по работе я начинал с того что на заправке шланги вставлял и стекла мыл и ничо норм опыт)

Ты как человек умирающий от голода, но согласный есть только фуагру с круаспнами.

И ещё тебе не предлагают тут на всю жизнь выбрать работу и путь, тебя призывают хотя бы начать, первый шаг сделать наконец-то.

У меня тут и слов особо не было. Похудел, только больше чем планировал и надо теперь набирать.

Я тебя поздравляю с твоим шлангом) Я ради опыта уже наработался. Опыт вставляние шланги, думаю мне особо по жизни не пригодиться, так же, как и разгадывать кроссворды по ночам, охраняя чето там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв тебе мало что даст.

Как твой сайт называется по видео ничего не разберешь? И, в принципе, то что писал, изучать нлп, ради того, чтобы потом саппортить других игроков, в этом твоя суть изучения по большому счету. Но внешне изменился, гуд выглядишь.

 

 

Феечка, на всех накатывает.

Важно не остаться, не зависнуть в этом состоянии.

Выбирайся, выползай, карабкайся, соверши усилие.

 

Спасибо, постараюсь, придумал чем займусь в ближайшие дни.

Мне всегда тебя так приятно чего-то читать на форуме, какой-то ты такой теплый и, видимо, хороший человек)

 

Дикая(детская) обида на несправедливость родителей и жизни к тебе "ты умнее и не ординарнее всех, а они мне говорят что делать и денег не дают".  Попробуй разобраться с этим.

Мне не ясна суть, зачем разбираться, ну есть, например что-то там из детства, но вот я разобрался например. Да. есть обида какая-то там, перестал обижаться. Все хорошо, что дальше? Моя жизнь же все равно никак не измениться, разве, что в худшую сторону, потому что я себе напридумаю кучу разного несуществующего психологического. Если у них такое отношение ко мне, я привык, особо не заморачиваюсь на прошлом, мне больше обидно за отношение то, которое сейчас. Тут все из-за воспитания, я не могу морально переключиться просто, тут с характером что-то делать надо, а не искать обиды с детства. У меня выработанная реакция обиды, скорее всего защищаюсь от того, чтобы ни не встрявали в мою линчую жизнь. (Вчера так и сделал, когда в очередной раз начала докапываться расскажи мне про свою ожп, я пошел на улицу).  Я выше писал про отношение к девушкам, например, моей мамы ей надо встрять в эти отношения, контролить там все, докапываться, узнавать, а я этого не хочу, тем более в этих отношениях. Во все увлечения лезла и продолжает, меня это дико бесит, когда-то был период, что я писал, и мне крайне неприятно было, что мама все это читала, когда меня не было дома. Ну вот это все ущемление личного пространства, оно как-то всегда и стопорило и все мои увлечения завязывались на этом. По мимо писании куча всего еще была, что получается от нее осуждение типа чувствовал и походу это осуждение до сих пор чувствую, а не обида, что мне что-то там не давали в детстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стало очень плохо, живот болел, тошнота, резко температура поднялась, дикая слабость. Возможно, оделся легко, Ювентус на летней площадке в баре смотрел, а потом стало плохо.Или до этого стало плохо, не важно. Даже не уснул. Смотрел сериал "Клондайк", очень крутой, про золотоискателей, много мыслей классных. Потом "самый пьяный округ в мире". Читал про индейцев.

А утром начал делать уборку, перестановку, прочитал вот это http://www.planeta108.com/kak-ochistit-svou-zhizn-ot-hlama-i-stat-schastlivee/, потом читал про феншуй. Ппц, люди наивные же. На форуме тетка пишет, подскажите благоприятную дату, чтобы вернуть кровать на место, потому что я ее выставила на активизацию любовной силы, а она так и не активизировалась и мне не удобно спать) лол. Девоньки, если у вас нет мужика, возможно у вас кровать не по числу багуа стоит)

Короче, кровать свою я выставил по феншую, теперь попрет лавандосик)) Выкинул кучу мусора, ненужного. Устал даже) Завтра во второй комнате продолжу. Как раз и польза, есть чем заняться, плюс типа там избавление от прошлого и как раз свое личное пространство по своему выстраиваю. Еще завтра обещал ожп сколотить что-то для перепелок, ей знакомый дает. А потом через какое-то время сказала, что я их должен буду УБИТЬ. Бррр. Лишить жизни перепелочку. Плак. Я же к ним привыкну. Я даже думал, как их назвать: Бони и Клайд или Сид и Ненси, или Тристан и Изольда. Блин, даже они закончили хреново. Вчера комар залетел, такой здоровый. Прогугил, что не опасный, пошел охотиться с полотенцем за ним. Четыре раза прибивал, а он все жил. Подумал, что у него очень сильная тяга к жизни, аккуратненько взял и подошел к окну и выпустил, он улетел. Счастливый финал для комара. Феечка не убивает себе подобных летающих существ)

Мне все еще плохо, но настроение какое-то хорошее такое. Плохо, но хорошо)
Надеюсь я не подцепил какую-то болячку, не траванулся и в ближайшие дни не умру, по феншую неблагоприятный месяц для этого дела у меня))

Всем волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебства что-то нет. Ко всеобщему пизд*цу придется расстаться со своей ожп. Такие дела, грустненько все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытик, ты заебал. Ты или делай или не делай, рассказы как тебе плохо никому не интересны.

Быть на самом дне - значит, что тонуть то на самом деле дальше некуда. Есть вариант только всплывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши как  ты умеешь,краткость не твой конёк)

Та чего описывать, с самого утра вынесла мне мозг. А потом я его сам себе начал выносить. К вечеру все нормально было.

 

2 недели где-то не пил. Вчера пошел напился. Девку за волосы потягал какую-то. Вроде нормальная была сначала, потом напилась начала на пьяных мужиков кидаться, я ее оттащил, сказал, чтоб шла домой. Она осталась, по итогу меня начала доставать, кидаться. Взял за волосы и потащил) Мужик шел, увидел это все, она и на него начала кидаться, он хотел ее провести, остался с нами. Мужик тоже по началу вроде был норм, а потом он не перестал нравится, сказал ему чтобы покинул нашу компанию во избежание конфликтов, он и ушел.

 

 

Нытик, ты заебал. Ты или делай или не делай, рассказы как тебе плохо никому не интересны.

Быть на самом дне - значит, что тонуть то на самом деле дальше некуда. Есть вариант только всплывать.

Я на дне марианской впадины, копаю дальше, мне мало глубины ;) 

Не читай, не заебывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубину давай, как раньше было, правильно тебе пишут, раньше было норм читать, а сейчас унылое говно на четверть а4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубину давай, как раньше было, правильно тебе пишут, раньше было норм читать, а сейчас унылое говно на четверть а4.

Один раз не описал и все пропало?) Надо же что-то оставлять для себя, если бы я полностью описывал, "война и мир" по объему отдыхали бы, к тому же по поводу лтрки там мои тараканы взыграли и я себя не очень правильно повел, скорее всего. Но все норм, я с ними разобрался и все гуд.

Ты так и не ответил что за сайт у тебя, кинь в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз не описал и все пропало?) Надо же что-то оставлять для себя, если бы я полностью описывал, "война и мир" по объему отдыхали бы, к тому же по поводу лтрки там мои тараканы взыграли и я себя не очень правильно повел, скорее всего. Но все норм, я с ними разобрался и все гуд.

Ты так и не ответил что за сайт у тебя, кинь в ЛС.

Нет ничего особенного на сайтах, один продажный продает консультации, второй блог который все не может умереть))

Как раз тараканов не надо. Желательно в сенсорном опыте, как тут например:

Ты писать не пробовал?

пробовал

Феечке сегодня приснился странный сон. И крутой, крутой не из-за того, что странный, а из-за того, что реалистичный. Процентов семьдесят не помню. Но слушайте, опишу сухо, по факту.

В общем вышел я в одних белых трусах и с детским горшком в руках, пустым. Все люди вокруг одеты, зима, но мне тепло. Ходил-бродил. Потом попал на улицу, которую знаю, но только там был клуб. Подошел к клубу, горшок периодически то появлялся, то я его ставил куда-то, то он просто пропадал. Возле клуба встретил знакомую с подругой, пьяные, подруга сказала, что мы знакомы, я ее не помню. Тащат меня куда-то, я ухожу, захожу в клуб, все смотрят на меня, завязываю с кем-то коммуникацию, все перестали смотреть, я для них стал нормальный.

Вышел с клуба, подруга ждет, мы куда-то идем. В окне дома на первом этаже, вижу знакомый выглядывает и второпях одевается. Я зашел, там какой-то сторож спит и четыре знакомых. Тут потом долгая коммуникация, куча диалогов.  Потом выясняется, что все они геи. Я расстроился почему-то и вышел.

Когда вышел, я прям реально чувствовал, все как на яву. Ощущал тело, смотрел по сторонам, ходил. Потом я словил себя на мысли почему я в одних трусах зимой? Так шел и думал, размышлял почему так получилось. Все-таки потом подумал, может это сон, но почему я тогда все так реально ощущаю. А если не сон, то надо найти причину моего вида. Я думал как проверить, сплю или не сплю, ущепнуть себя не приходило в голову и я разогнался, оторвался от земли и полетел, плывя "лягушкой". Обрадовался, понял, что это сон и с этим пониманием еще немного полетал, потом мне стало немного дурно и я решил, что как-то же надо выйти со сна. Начал делать беспорядочные движения, махать руками, ногами в полете и представляя, что тормошу тело лежащее на кровати. Сначала не получалось, потом секунд 5-10 точно не могу сказать, но казалось очень долго, со словами "выходим-выходим-выходим..." наконец-то проснулся.

Когда проснулся, подумал "вау", круто. После этого сразу же уснул, фаза глубокого сна. Когда из глубокого сна вышел, решил не засыпать дальше и встал. В общей сложности поспал три часа, в течении минут пяти приходил в себя и потом бодрый, и крутое настроение, как-будто спал сутки.

Очень классное и долгое ощущение рельности во сне, что с этим делать не знаю, но это было одновременно круто и странно, и немного страшно в конце в моменте как выйти отсюда. Как-то у меня уже такое было, но совсем несколько секунд и делал я это целенаправленно, и было это лет пять, а может и больше назад.

Вот такие сны снятся феечке)

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз тараканов не надо. Желательно в сенсорном опыте, как тут например:

 

Ппц, прикинь снился сон и там был ты.

В общем суть плохо помню. Вас было пятеро на машине. Всех я откуда-то знаю. Действие происходит недалеко от моего дома. Запомнил тебя и какого-то чувака, он не русский, вроде американец, и там еще один лысый-нлпер, какой-то из моих знакомых, но сейчас я не могу вспомнить кто. Во сне я вас сравнил, как одинаковых. Вот сейчас прям еще одного вспомнил, чувак со школы, мы с ним особо не пересекались и не общались, и кто-то пятый. Не могу вспомнить из-за чего весь замес начался. Но вы меня вылавливали, там какая-то беготня была. Потом вы с лысым меня догнали. Дал в челюсть лысому, ноль реакции, дал  в челюсть тебе, тоже самое. Удар типа такой у меня замедленный и я не могу ударить нормально. Потом толчок, я лежу. Ты в меня кидаешь заполненный презерватив :/

Потом часть сна теряется, я с кем-то разговаривал по поводу этой всей движухи вашей. 

И переместился в школьный класс, где учительница по литературе раздавала тесты, я сказал, что мне нужно уходить, я потом напишу. И остался сидеть. А в тестах историю вот этого пацана из вашей машины американца, у него густые светлые волосы. Он болен каким-то заболеванием, о котором знает его отец только и лекарства только он может пробить и он их пьет через неделю,а неделю ему не дают. И там вопросы в тесте про него плюс нужно было описать из-за чего так. Первоначальное мнение, что чувака кидают и он весь такой бедненький. Но как выясняется по контексту, что есть еще один чувак, который болен таким же заболеванием и ему нужны такие же таблетки. И получается, что если бы этот светловолосый пил, как надо, то тот второй бы умер. И этот светловолосый хочет его смерти. Потом я сказал, что тут тесты давайте, успею написать. Училка сказала да, уже все сдавали листочки и на этом сон закончился.

Вот как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему американец хочет убить своего антипода?

Не знаю. По сюжетной линии и ощущениям, которые я могу вспомнить: вначале к этому парню сожаление испытываешь, несправедливость, почему ему не дают таблетки, а потом когда выясняется, что не только ему они нужны и он об этом знает, но ему все равно, начинаешь его записывать в "злых" людей. Типа внешне сожаление, на деле он кажется не страдальцем, а врагом, чем-то злым и бездушным. Хотя, возможно отчаявшимся и из-за этого ему все равно на второго. Но больше первый вариант с бездушием. 

Вот я точно не могу вспомнить, возможно из-за него терки и начались, т.к. он в беготне и кулакомаханиях не участвовал. И вроде как я ратовал за справедливость и чтоб ему дали таблетки, а ваша шайка знала об этом втором больном.

И тот разговор с тем пятым, который между беготней и классом произошел,  абсолютно вылетел из головы, в нем точно есть разгадка всего произошедшего))

Но это всего лишь сон, не стоит к нему как-то относиться по-особенному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая метафора которая описывает наши сны это гонка.

На гонке есть сама гонка, а есть подготовка к гонке, пит стоп, когда анализируется результат предыдущей гонки, машина подготавливается к следующей гонке. Водитель отдыхает. А команда общается с гонщиком.

Вот это общение и есть сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения нлп, персонаж это часть или роль. Все мы играем роли. А таблетки какой то ресурс.

Типа тот светловолосый и есть я?

В общем, я выздоровел почти полностью, то что кровать переставил, очень круто, я уснул рано и проснулся рано. До этого спал у ожп, тоже просыпался рано, плюс физически нагружал хоть как-то себя, словил себя на мысли, что я, как пигмалион, делаю свою галатею. У нее дома просто кучу всего надо делать, начал, как и у себя с выбрасывания старых ненужных вещей. Типа с чистого листа все, правда у меня еще все в процессе, но уже легче стало дышать, свободней, метафорично. Клетки для этих перепелок сделал, прогулочную площадку соорудил. Одну штуковину, разбил и выкинул, которая явно там лежит несколько лет, а мне просто глаз мазолила. И ожп всегда говорила, та надо ее разобрать и потом выкинуть, а вчера уходил, потом вернулся и сделал, потому что это всегда откладывают, а никто не делает.

Плюс, какое-то еще наслаждение почувствовал, она рассказывала про чувака, владельца бара, там где я телочку за волосы тягал. Я что-то за него спросил, сказал, что он мне не особо понравился, какой-то он отталкивающий. Она рассказала, что он к ней подкатывал, ездил там к ней, на всякие мероприятия приглашал и т.д. Обещал деревья спилить, но поломалась электропила. И тут я словил себя на мысли, что я реально залип, все эти ухажеры какие-то обещали что-то там, я деревья эти обычной пилой спилил. И не знаю, такой какой-то кайф от этой мысли появился. Мужиком таким себя чувствуешь.

Правда еще словил себя на мысли, что мои вещи постепенно переезжают к ней и я все больше и больше времени с ней провожу. Вообще, считаю ее отражением себя, только в виде девушки. Хотя, я бы, наверное, если был бы девушкой, то по-полному бы юзал мужиков. Еще, в книжке, которую начинал читать и не дочитал "как перестать быть славным парнем" одним из признаков был, типа если у девушки плохое настроение, то  у тебя тоже и ты за это чувствуешь вину. И сегодня у нее плохое настроение, грузится там чем-то, день не удался, а у меня отличное такое бодрое состояние без тени на пессимизм, выдохнул с облегчением, в общем)

Так же решил, что мне с неба не апнет, как я хотел и грезил в своих мечтах и до конца недели пойду работать. Кровать по феншую поставил же, значит должны повалить бабосики. Нарушая причинно-следственную связь найду работу, а потом буду говорить, что это все энергия ЦИ повлияла, которой у меня теперь в комнате хоть лопатой черпай)

А еще придумал лайфхак, надеюсь никому он здесь не пригодится и все в состоянии пополнить счет телефона, в отличии от феечки. Но я решил позвонить по вакансиям, а денег на счету не было и чтоб не ныть, надо было выходить из ситуации. В общем у меня тариф сменился и с недавних пор какая-то бонусная система, что за входящие платят. В общем я на сайтах с обратной связью оставил свой номер телефона и мне презванивали манагеры, а я с ними тер, узнавая про их услуги. Так в общем и пополнил счет. А потом звонил по вакансиям. Надеюсь, на днях расскажу, что из этого вышло)

Всем волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сновидение как диалог с подсознанием - это самая скучная гипотеза, которую только можно было придумать. Мне вообще иногда кажется, что в отношение них невозможны никакие проверяемые предположения, что их невозможно рационально познать.

У вас было когда-нибудь, что вы во сне вспоминали о своем прошлом в мире этого сна, хотя по пробуждении знали, что этот сон снился вам впервые?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сновидение как диалог с подсознанием - это самая скучная гипотеза, которую только можно было придумать.

Вот уж да. Я вообще сны интерпретирую всегда только как предсказание на будущее. Ближайшее или отдаленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сновидение как диалог с подсознанием - это самая скучная гипотеза, которую только можно было придумать. Мне вообще иногда кажется, что в отношение них невозможны никакие проверяемые предположения, что их невозможно рационально познать.

У вас было когда-нибудь, что вы во сне вспоминали о своем прошлом в мире этого сна, хотя по пробуждении знали, что этот сон снился вам впервые?

Было не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не парюсь)). Но по пробуждении бывает некое чувство, что меня на*бали с реальностью.) Бывает во сне встречаю знакомых людей (которых не знаю в реальности). За жизнь поговоришь, кто чем это время занимался и где пропадал, вспомнишь былые события и общих знакомых. Часто летаю во сне. Причем ощущение реальные (сопротивление воздуха, перегрузки). По пробуждении, после полетов, бывает чувство усталости. Я тож псих.))

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу сказать, что парюсь, это такое глубоко таинственное чувство неразрешимой задачи: то ли я бога за яйца поймал, то ли он меня.

То ли я сам себя :D

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~0,45$/h  да пизд*ц же, в 1861-ом сказали, что не будет больше такой фигни.

Позже распишу, сейчас чего-то не хочется.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Коротко опишу что происходило.

20 мая. Собеседование. Должно было быть два, на одно я забил там товар отстой. На второе поехал. Атмосфера гуд, телочки на ресепшене, все хорошо. Первый раз, когда мне действительно понравилось и мужик, который собеседовал весьма нормаьный попался, по началу я думал, что хреново будет, но потом разобщались. Все хорошо, только зарплата маленькая, те цифры с поста выше отражают суть зарплаты. Это раз. Два, понял косяк, на котором зацикливаются эйчары и собеседователи мои, в анкетах указываю з/п на предыдущей работе, она там относительно нормальная была и сразу кучу вопросов, почему ушел и с недоверием, если все нравилось и з/п устраивала, то значит что-то произошло, а в реальную историю никто не верит. Этот чувак мне это открыто сказал и сказал, что ошибка моя в том, что ушел, в виду образовавшихся тенденций на рынке труда будет очень тяжело найти аналогичное предыдущему. Я его услышал, по крайней мере в следующих занижу цифру, посмотрим как пойдет. Он предложил выйти постажироваться, я любезно отказал. Атмосфера приятная, все интеллигентненько, но атмосферой сыт не будешь.

21 мая. Весь день с лтркой, обычный день, в общем. С мамой чет там вынос мозга был, я уже не помню. Но помню, что решил, что мне надо сдеать какую-то перезагрузку в мозгу. Типа пойти с палаткой на природу и там пару деньков в одиночестве провести. Альтернатив искал, не нашел, но главный посыл побыть наедине с самим собой. И чтобы вся хрень с мозгов повыходила и табула раса, и все выстраивать по-новой.

22 мая. Целый день с другом. Под вечер возле магазина стояли, какой-то его знакомый подошел. Слово за слово, друг говорит этому "устрой малого на работу". Тот такой ок. Я не особо рад, когда я не просил, а за меня тут у первого встречного что-то спрашивают. Спрашиваю, где хоть работаешь. Тот такой, в охране. По зарплате сказал, я не поверил, она в три раза больше, чем у спеца какого-нибудь офисного, на норм должности. Но если честно повелся где-то внутри, что пофиг, что охранник такая зп это очень круто. Обменялись телефонами. Потом роде бухали.

23 мая. Этот чувак меня набрал, я с другом подошел к нему. Он в местной забегаловке пивасик потягивал. Он взял мои данный. Ввел в курс дела, дал инструктаж, очень ценный и полезный, не знаю, как я раньше жил без такой должностной инструкции, говорит бухать и хапать на работе нельзя.  В общем, потом кучу всякой хрени начал говорить, сказал, чтоб позвонил начальству, я подъеду и там все порешаю. Откровенно, чувак этот мне сразу не понравился, наколки, бухарик, младше меня, весь на каких-то понтах, как-будто я его должен слушать с открытым ртом и восхищаться. Потом феечка покинула эту компанию, переместилась к другой. А под вечер уже в другой кафешке снова с ними пересеклись, плюс там еще баба была. Пацан уже изрядно набухались, я на подходе был. В четвером сидели терли, потом у них темы какие-то гениальные пояились, они по-пацански удалились в сторону и пошли обсуждать, как обычным пацанам нагнуть этот мир и поиметь лаве. А я остался с этой девушкой. Сидели общались, истории какие-то травили. Тут моя лтр-ка зашла с подругой, они сели за дальний столик, пропалила, что я с какой-то барышней сижу, поулыбалась со всего этого. В общем, общаемся с ней, она такая улыбается, волосы поправляет все дела, цену набивает псевдо-дхв историями, делаю вид, что мне очень интересно. Девушка пту-шница, видно, что уровень общения и вообще восприятия мира совершенно другой и мне не особо интересен. А потом она делает финт ушами, поправляя свои волосы и подымая подмышку и показывая растительность, которая там обитает. Б*яяяяяя. Я такой сразу мне надо руки помыть, пивом облился, она на салфетку влажную, слушай дальше. Думаю, ппц, скорее бы эти бизнесмены-нагибатели пришли. В общем пришли, посидели, побухали, я пытался забыть картину этих подмышек. Пацаны договорились стыкануться с кем-то, сказал, что догоню и переместился к лтрке. Вечер закончился песнями под гитару и весельем.

24 мая. Под вечер, собирался идти домой. Позвонил друг, сказал, что у этого охранника у дочки день рождение. Ппц, у него и дочка есть и развелся с женой и забыл сказать, что узнал, что он сидел. Отличное знакомство, в духе всех предыдущих, в духе феечки.  В общем, настроение у меня было отличное, думаю на да часика поеду к ним. Настроение пропало. Там все пьяные. Друг лижится с этой небритой птушницей, все пьют водку, едят мясо. (За день до этого гулял с женой друга, она рассказывала про их проблемы и прочее, чет мне ее жалко стало. Девка, хоть и дура по-своему, но, как жена нормальная). Мне от такой атмосферы совсем не весло, ну контингент быдловатых людей никак не располагал к веселью. Этот все тер про работу, что все там уже на мази, начал рассказывать, что возьмет меня в подчинение, вначале не хотел, но посмотрел, что норм пацан и все в таком духе, от чего тошнотворно становилось. Кучу каких-то тем предлагал и откровенно, даже не хочется описывать, полный бред.

А, вернемся чуть-чуть назад, забыл сказать, что он еще при первой встречи сказал, что нужна будет санкнижка. И 23го вечером звонил, сказал, что вот прям с работы сейчас звонят и говорят, чтоб была. А за нн-ую сумму, ее прям завтра сделают, говорит подходи, приноси деньги, я в такой-то кафехе. На что я ответил, что он бухой, в субботу никто этого делать не будет. Еще я спрашивал офицал или не официал. Он работает официал, а меня не официал сделает. Про график спрашива, он работает сутки на сутки. Вот тут-то я и засомневался во всех цифрах про зп, историях. Во-первых, какого фига охраннику нужна санкнижка там объекты, вообще, полулегальные охраняют, во-вторых, по трудовой не буду работать, а санкнижка все равно надо. 
И график его сутки на сутки, как-то не совпадает, если я его бухающим вижу уже четвертый день. Хотя, по правде про санкнижку меня надоумила лтр-ка, я бы может сам и повелся или бы позже возник вопрос.

 tyi-vtiraesh-mne-kakuyu-to-dich-B89Do0.j

 

 

В общем, квинтэссенция вечера. Мой друг звонит своему отцу, чтобы с этой пту-шницей мотнуться к ней домой забрать какую-то фигню, чтоб она могла остаться на ночь на потрахушки с ним, а она где-то за городом обитает. Ппц, думаю, че ты творишь, она ж, вообще, буээ, еще и батю напрягать ради такого. А этот охранник предложил мне остаться побухать, и потом продолжить где-то  другом месте. Я ясно, что отказался. Стопятьдесят раз договорились, что он мне позвонит в 8. И скажет куда мне приехать. Я спросил, если не наберешь мне тебе звонить. Сказал нет, как все будет ясно, то я сам наберу. Ок. Покатил домой.


На утро ясно мне никто не позвонил. Позвонил только друг. Я валялся, особо разговаривать не хотел. Он начал претензии пихать, ты че спишь еще, какого фига ты не делаешь санкнижку, чего я должен за тебя рвать жопу, устраивать тебя, ты не держишь сои слова. Я такой воу-воу, парниша. Ты попросил за меня, хоть тебя никто не просил с такими людьми меня сводить, тебе спасибо конечно. Но я абсолютно все слова держу, мне позвонит, как договорится, я поеду. Узнаю что к чему. Вечером звонок от этого чувака, у меня телефон был не под рукой и сразу потом друг звонит, начинает снова гнать, неси деньги  за санкнижку, позвони этому чуваку. Думаю, ппц меня не привели, чтоб я поговорил с кем-то из руководства и снова за эти деньги. В общем, я сказал ему, что я не хочу иметь дело с таким человеком и тебе не советую. Он бросил трубку. 

Думается мне, что этот чувак все таки разведет его на бабки и на те темы, которые они обсуждали, т.к. все-таки он же дЭвушку какую ему нарулил. Дело его. Вывод из всего этого. Первое я снова потерял время в этих пьянках и никуда не продвинулся. Вместо новых собеседований, я просто бухал. Второе, сколько раз себе говорил, что нужно ограничить общение с друзьями этими, хватало на пару недель, потом все на круги своя возвращалось, поэтом максимально ограничить себя от них.Третье, никогда не надеяться на какую-то помощь друзей, знакомых и родственников, а только самому. Потому что это психологически выматывает, я снова виню кого-то, а сам продолжаю делать что и всегда, бухать за чужой счет.

И в завершение песенка. Не в настроение сейчас, а скорее в настроение, которое было за столом на праздновании:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном чекнул фильмец с Радиславом Гандопасом, Куклачевым и другими чуваками, взял с соседнего бложика.
Надо его тут оставить, чтобы я постоянно пересматривал. Очень круто все рассказано, про успешных и неуспешных, привычки неуспешных, которые более чем полностью совпадают с моими. И, наверное, ни одной привычки успешного мужика нет.



У меня сегодня, даже какая-то уверенность небывалая появилась. И в общении с друзьями, все прямо говорил, без увиливаний, даже никто не шутил надо мной, как обычно и не упрекал ни в чем)) И даже с родителями нормально сегодня. Не пил и не собираюсь, до вечера не курил, но потом покурил, то через чур уверенный такой в себе. 

Законспектировал и надеюсь запала хватит на долго, по крайней мере, чтобы почувствовать положительную отдачу от этого всего)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снизить либидо? Уже достаточно давно у меня какая-то повышенная сексуальная активность. Все время возбужден. По телефону звонит, я возбуждаюсь, общаемся на серьезные темы, я возбуждаюсь. У тебя, что встал? Да. Ну как с тобой разговаривать. И я зациклен на чувственных наслаждениях, хочу всегда. А когда нет рядом лтр, то порно смотрю. Много секса, много порно. Это не совсем гуд. Мешает. Энергии много, но ее бы в созидательное русло перенаправить. Раньше такого не было, какой-то пубертатный период прям, что-то здесь не то. Надо как-то подшаманить, чтобы возбуждение и желание было в уместные моменты, а не на спонтанно-постоянной основе возникали. Как вылечить внутреннего Приапа?

priap.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись ловить все стадии процесса от самого начала, отследи со стороны свое возбуждение. Чем раньше в него вклинишься, тем легче будет затормозить. А как затормозить организм подскажет.

"Мертвые щенки, мертвые щенки, старые монашки в трусах" :D

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Сидим, я возбуждаюсь не в тему и к месту, слушаю ее, потом такой "еб*ные мертвые кошечки" и потащил чпокать. Потом рассказал, что про себя говорил мертвые кошечки и представлял их, чтоб спало возбуждение, но не получилось. Теперь, когда идем и мертвая птичка какая, спрашивает, ну че возбудился?))

Думаю это не гормональное, тестостерона по всем внешним признакам во мне мало и при режиме жизни с непонятным питанием, сном и прочим он, наоборот, должен уменьшаться.

Сегодня поотслеживаю со стороны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вылечить внутреннего Приапа?

Если в метафоре реки с пересохшим руслом, то надо найти бобра который строит плотины и е*нуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера раздраконили меня, кент позвонил и сходу начал гнать на меня, не обоснованно, некрасиво, не по-пацански. Я уже забыл, когда у меня было в последний раз истинное желание кому-то набить морду, а не разруливать все на уровне слов. Но по телефону заткнул его, рассказал все по красоте, забил встречу с ним, чтоб он все в лицо мне сказал, а не выпендривался перед своей новой пту-шницей этой по телефону. Он соскочил с темы, потом игнорил и не брал трубку, я вышел, не нашел его. Во мне уверенности и желания отп*здить было просто зашкаливающим. А он, как телка поступил.

Короче, а потом как-то сложилось жмж. Не скажу, что совсем спонтанно и неожиданно, обоюдное желание всех. Я знал что так будет. 
Было нервно вначале и прикольно. Сегодня дико захотел попробовать одну ролевуху, это моя фантазия и уверен будет круто, в ближайшем будущем воплощу. 

Чекнул сериал "мажор". Вообще годный, актер крутой. Саунды прикольные, смысловая нагрузка, сюжет, есть, конечно, косяки, но общее впечатление очень хорошее. Понравилась квартира его, в каком-то фильме или сериале она уже мелькала. Жил бы в такой)
Подумал, что мне надо набрать массы и вот такой типаж его меня привлекает.

В последние дни мне очень нравится мой ВС, прям такой как был до создания журнала, хочется шутить, радоваться, веселиться и при всем при этом я чувствую силу в своих словах и мужскую силу где-то внутри себя. Кажется, что на меня оказывают влияния слова Гандопаса.

Я зависим от чувственных наслаждений и от эмоций. Хочу найти философское учение или описание такого мировоззрения, в центре, которого чувственные наслаждения, пока нагуглил эпикуреизм, думаю его читануть. Знатоки, если знаете о чем речь киньте ссылкой в меня плиз или скажите эпикур это оно, то что я ищу?)

Знаете че еще подумал. Недостающее звено, конечно, у меня это деньги. Но, какая бы х*ета у меня не происходила сейчас, она мне нравится. Когда были бабки, движух было больше в разы, разнообразия и прочего, но я тогда был менее счастливым.

У Гандопаса я услышал, что касаемо моей ситуации два варианта. Первый, не задрачивать себя, расслабиться, не думать о деньгах, о предназначении и прочем, а потом то что тебе надо само тебя найдет. Второй, что ты молод, в топку любовь, в топку общественное мнение, самомнение, престиж, поправь корону на голове и иди еб?шь на стройку там, колоти бабло, учись зарабатывать. Но пока я не готов расстаться с короной и тщательно натираю ее. 

Но мне кажется, что в ближайшем времени мне апнет. И я найду выход из положения. А пока пох, пляшем))



Волшебства всем))
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете че еще подумал. Недостающее звено, конечно, у меня это деньги. Но, какая бы х*ета у меня не происходила сейчас, она мне нравится. Когда были бабки, движух было больше в разы, разнообразия и прочего, но я тогда был менее счастливым.

А зачем тебе деньги если ты с ними не счастлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете че еще подумал. Недостающее звено, конечно, у меня это деньги. Но, какая бы х*ета у меня не происходила сейчас, она мне нравится. Когда были бабки, движух было больше в разы, разнообразия и прочего, но я тогда был менее счастливым.

А зачем тебе деньги если ты с ними не счастлив?

 

Как минимум, что бы за мою жизнь я платил сам, чтобы я мог делать подарки близким людям, разнообразить досуг и прочее, у меня много идей куда потратить деньги, как их перевести в эмоции и материальные блага)) Родители у меня, не как в сериале "мажор", так бы я может и не парился)). Ну изначально, если я обитаю в социуме, я не хочу прежде всего никого напрягать. Если бы я был путешествующим чуваком, может мне бабки и не нужны были бы вовсе, но так я веду оседлый образ жизни, поэтому все таки нужны и, если есть у меня зависимость между счастьем и деньгами, то, наверное, придется, кусок счастья отгрызть, чтоб какой-то кусок денег появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был путешествующим чуваком, может мне бабки и не нужны были бы вовсе, но так я веду оседлый образ жизни, поэтому все таки нужны и, если есть у меня зависимость между счастьем и деньгами, то, наверное, придется, кусок счастья отгрызть, чтоб какой-то кусок денег появился)

Ну это легко изменить. Выходишь на улицу и идешь в сторону Индии.

Забавно то что у меня тоже сейчас денег нет, но зато я счастлив как никогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу найти философское учение или описание такого мировоззрения, в центре, которого чувственные наслаждения, пока нагуглил эпикуреизм, думаю его читануть. Знатоки, если знаете о чем речь киньте ссылкой в меня плиз или скажите эпикур это оно, то что я ищу?)

Да, это древнегреческий философ, который грубо говоря считал, что живем один раз так давайте веселиться. Ну это очень приблизительно я тебе написала. Еще посмотри ГЕДОНИЗМ (от греч. — наслаждение), - этическая позиция, утверждающая наслаждение как высшее благо.

Вот, философия Эпикура кратко http://www.solecity.ru/philosophy/epikur

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я был путешествующим чуваком, может мне бабки и не нужны были бы вовсе, но так я веду оседлый образ жизни, поэтому все таки нужны и, если есть у меня зависимость между счастьем и деньгами, то, наверное, придется, кусок счастья отгрызть, чтоб какой-то кусок денег появился)

Ну это легко изменить. Выходишь на улицу и идешь в сторону Индии.

Забавно то что у меня тоже сейчас денег нет, но зато я счастлив как никогда)))

 

Я не хочу уходить отсюда)

Пошли на улицу с табличками "долой деньги, мы выбираем счастье")

 

 

 

Хочу найти философское учение или описание такого мировоззрения, в центре, которого чувственные наслаждения, пока нагуглил эпикуреизм, думаю его читануть. Знатоки, если знаете о чем речь киньте ссылкой в меня плиз или скажите эпикур это оно, то что я ищу?)

Да, это древнегреческий философ, который грубо говоря считал, что живем один раз так давайте веселиться. Ну это очень приблизительно я тебе написала. Еще посмотри ГЕДОНИЗМ (от греч. — наслаждение), - этическая позиция, утверждающая наслаждение как высшее благо.

Вот, философия Эпикура кратко http://www.solecity.ru/philosophy/epikur

 

спасибо. Прогуливал философию, все поверхностно и в общих чертах знаю. Покопаюсь.

Лол, чувак в вк на свиданку зовет. Я с фейковой женской страницы с одной фоткой-картинкой. Надо идти)) Че у таких чуваков в голове, вообще, печалька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то феечка доделала уборку. Куча пакетов с ненужными вещами отправились на помойку. С самого утра музон на всю, и двигать,выкидвать, перебирать, вымывать. Круто. Выдохся под вечер, доделал, включил расслабляющую музыку помедитировал. 

Просто установил десктопный календарь, в котором список дел. Из пяти пунктов четыре сделал. Хотя внешний вид и функционал мне его не нравится, но все таки, проснувшись и залипши за экран монитора, сразу в глаза бросается и ты такой, ну блин надо делать. Ну теперь точняк все будет четко)

Болит в районе скулы, виска не знаю где точно, как будто у*бали меня, но вроде никто не бил. Даже харакатер боли не знаю как описать, чтоб нагуглить. Больно разжимать челюсти.

Сегодня ночью хотел лечь раньше, но уснул к утру. Фантазия так разыгралась, я снимал фильм.

Наверное, самый неинтересный день, но зато полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия ЦИ походу наполнила мою комнату после уборки. Криминальчик такой замутил. Минус в карму, наверное, но в прошлый разы, когда я поступал благородно, оставался без денег и, вообще, ничего не происходило. Только хуже становилось. По крупному еб*шить зассал, оно не стоит того. В пределах разумного и вроде в пределах УК. И думаю без палева.

К Ржеве покаяться надо будет сходить. 

Словил себя на мысли, вот на днях с чужой женой спал и никакой аморальщины не чувствую, обычный момент, я дарю волшебство, а чужие деньги присвоить не могу. И то, и другое, по идее минус в карму. Но первое не тревожит, а второе как-то не по себе. Тут какой-то ключ в этом всем есть, в понимании. Поэтому и найти женщину проще, чем заработать денег. Если понять, как устроен этот механизм у меня в голове, то пазл сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Если насчет девушек, то тут я спокойно могу брать, раньше такого не было. Были давно отношения, в которых я не чувствовал, что могу брать, чувствовал, что мне дают. И даже в лтр, надо было плясать с бубном, чтобы получить хоть секс, хоть эмоции. Сейчас я уверен, что это желание обоих, поэтому все стало проще. А по поводу  денег, считаю, что просто так брать нельзя, реально нужно что-то взамен. 

Лег рано утром, проснулся вот недавно. Разбудил сон. Какой-то бред был. Утром встретился с кем-то, мне передали вещи, сказали потом отдашь. Намечалась какая-то тусовка. Я окей. И пошел домой уснул. Потом вышел на улицу, темно и мало народа, чем был удивлен. Потом на роликах едут парень с девушкой со школы, младших классов. Парень задает мне вопрос. Что такое представление салютов? А) показ фейерверков Б) не помню В) выступление велосипедистов. Отвечаю, велосипедисты. Они уезжают. Потом вижу с параллельного класса пацан идет и физрук. В рубашке и пьяный. Ко мне подходит, обнимает целует. Говорит, ты всех подставил, тебя ждали, ты не пришел. Я сказал, что забыл. Узнал где все наши делись и пошел к ним. По пути о чем-то разговаривал, что начало дико напрягать и я проснулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то дни быстро летят. Но весело все. Вчера прям можно было вскрикнуть "Остановись, мгновенье. Ты прекрасно". 

Сегодня пришла книга, я и забыл, что выиграл на старзах, лучше бы, конечно 3,2K FPP начислили, я бы их отыграл. Вот такая. История ЕПТ турниров, мечтаю сыграть в мейн ивенте)
 ept_ten_years_book_5dec14-thumb-450x566-

 

А до этого пришел браслетик резиновый с надписью "dreamer". На пикабу увидел пост и зарегился. Он мне не нужен, но прикольно.
1394109071425.png

 

Активно наедаю вес. Я реально жалею, что захотел сбросить. И с каждым днем, мне кажется, я все уменьшаюсь и уменьшаюсь.  С болями в области виска-челюсти-уха не разобрался. Хз, откуда оно болит. Но утром, просто часть лица онемела. Отвратительное ощущение. Надо как Брюси со своими зажимами, может тоже вопрос задать "схренали?" и лечь спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...