Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как то слабовато... Думаю тебя еще раз надо подапнуть, терь не с места, а в нужную сторону. 

 

То что ты уже сделал, начало. И это уже хорошее начало. Но то что ты запланровал, это мало... ОЧЕНЬ МАЛО ! ! ! 

Ну так я тут всего 2 дня, это «очень мало»-именно начало только, не смотря на то, что некоторые моменты уже начаты в течении прошлого полугода , только использовал я совсем не в том контексте, какой нужен, делал «для неё», показывая это ей, что-то доказывая. Только сейчас я понимаю , что это основная причина обратного эффекта и окончательного краха.

Тем не менее постараюсь подробнее:

 

Ближайшие цели, что делать именно сейчас:

 

1) Насильно выкидывать БЖ из головы всеми способами это !!основная цель!!, в том числе нижеследующей деятельностью, которая «по мне»

2) Дальше работать и !!развиваться!! в новой профессии (с предыдущей работой почти завязал(только в качестве редких халтур), эта деятельность давно доказала свою неэффективность, скажу больше- давно остоп***ла в конец)

3) Заниматься усиленно совершенствованием своего тела, я не запущенный боров, но есть лишнее, что я давно хочу убрать, комфортный вес 85-88 кг (сейчас 92, зимой 2014 было 105)- это я и имел ввиду про «красоту к лету»

4) Если выпивать, то ТОЛЬКО на «радостях» от определенных результатов и успехов, не чаще раза в неделю. Или вообще исключить (на данный момент не пью 2 недели вообще и не хочется)

5) Время, когда дома - уделять дому (уборка, ремонт…)

6) Держать себя в позитиве всегда, даже при неминуемых откатах, пусть насильно, но выработать эту привычку. Когда я умеренно и непридурковато «давлю лыбу» и внешне светел- я красивый, знаю это. Общаться.

7) В целом не отказывать себе в том, что хочется (если я могу себе это финансово позволить, с этим очень туго сейчас)

8) Быть ребенку настоящим убедительным отцом, без соплей и прочей х…

9) Перестать чувствовать свою вину, слабость….никакой жалости не вызывать, ни в чем

 

Цели на ближ. будущее, пока до сентября (в процессе буду корректировать естественно), но именно сейчас так:

 

1) Максимально быстро расплатиться за авто БЖ

2) Сделать высший ремонт в детской, будет фин.возможность – дальше…в квартире работы непочатый край

3) Байкал в Августе

4) «Север» (хмао, иртыш) в сентябре (ну это уже стабильно лет 6 и не обговаривается)

5) Доделать наконец зубы, полностью

 

Что сделано:

 

1) С выпивкой и запоями «во скорбях» покончено

2) Переболел ломку завязки с СС

3) Все что напоминало о БЖ (фото, одежа, игрушки, шампуни…) отдано ей или выброшено на 90%

4) Начал ходить в качалку

5) С БЖ общаюсь ТОЛЬКО по ребенковским нуждам.

6) Вечером дома (если нет халтуры)готовка, уборка, стирка, вынос старья и всего ненужного хлама, подготовка к чистовому ремонту, моделирование (доработка моделей авто и танков), рыбацкая деятельность (настройка снастей, разработка новых)…-с переменным успехом отвлекает. 

7) Чтобы быстро отрубиться с минимумом гадких мыслей стараюсь устать до слипания глаз, помогают под конец книги, в основном по психологии (никогда до этого такое не читал, в основном про войну и ттх)

Как- то так пока

 

первые результаты (следствия) всего за 2 дня!!! понимаю, что наверное это смешно, тем не менее, не хочу сильно ошибаться уже в начале нового пути

 

БЖ наехала под вечер в вк, типа что с ребенком, почему после выходных в апатии и не хочет ничего со мной сделать, почему не разговариваешь со мной я волнуюсь за тебя.

 

Следуя новым правилам еле сдержался что-то объяснять и оправдываться. Сухо ответил: как мне общаться с ребенком-сугубо моё личное дело, вредить твоей новой семье и тебе лично не намерен. Как мои дела-пусть тебя ээто больше не волнует, все вопросы ТОЛЬКО по ребенку...

 

ответ БЖ : я рада за тебя наконец-то, но ребенка не порть.

 

на этом диалог закончился.

 

всё ли правильно? или вообще игнорить надо было?

 

сейчас из качалки пришел только, думаю включить музыку в вк , а там сообщение от БЖ:

 

-Что ты читаешь и слушаешь?

 

отвечать не отвечать? вроде просил не трогать меня

 

1) купи анаприлин. Это средство от сердцебиений....

 

Что-то я запутался тут уже позиций 5 по колесам насоветовали, а я к ним негативно отношусь, можно окончательный совет что и когда закидывать? и что без этого никак?

 

регистрируйся на Мамбе. И просто знакомься там с женщинами.

 

С месяц назад зарегался там по совету товарища, на протяжении 4х дней там всплывали только 3 категории женщин, откровенные шлюхи за бабки, некрасивые уральские низкожопки и околосорокетные раститёхи. Меня это еще больше тогда расстроило, что таких как жена просто не бывает, помню, и кого я теряю…и ушел с мамбы в сердцах. Рано мне еще туда наверно, если вообще надо.

 

да когда этот чертов запрет на посты закончится то уже(((

На кого записана машина?

 

машина записана на неё сразу (пусть и приобретена еще в браке), я даже в страховке не состою, машина помогает ребенку, давайте эту тему больше не затрагивать, пожалуйста

 

красный для модераторов. предупреждение

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

всё-таки родители твои мудрые люди!

Вот читаю эту тему, и всё больше убеждаюсь, что  любовь себе позволить может только бездельник.   Типичный пример - лощеный хлыщ 18 века. Проматывающий отцовское состояние с расфуфыренными светскими

Аргемтус. Одиночество - не есть беда, тем более временное. БЖ не спивается, в др подбухнуть- это нормально как минимум. Ради ребенка делать видимость полной семьи- бесперспективное уничтожение св

1) Максимально быстро расплатиться за авто БЖ

 

 

 

Че ты такой упертый? Забери машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Максимально быстро расплатиться за авто БЖ

 

 

 

Че ты такой упертый? Забери машину!

 

 

На кого записана машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) расплатиться за её авто до сентября как максимум.

 

Нахрена? Деньги лишние что ли? Лучше бы на баб их потратил или на себя отдохнуть бы съездил, всяко полезнее было бы. Если авто в кредит куплено, то тебе даже ничего делать не надо - перестань просто платежи вносить и банк сам все заберет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да пускай остатеся, там вася на ней будет кататься да бабу жарить на природе. а то ж им бедным место надо будет искать. а так родителям сплавят детеныша и понеслось машину шатать за городом. не надо забирать не порть людям кайф пускай отдохнут и повеселятся хоть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......................удалены рассуждения о медикаментозной терапии чего-либо.

 

Больше тебе из таблеток ни чего не нужно, кроме витаминок. Тут мультивитамины, любые на твой вкус. .................

 

По поводу целей. =) 

 

Все супер, но я бы тебе посоветовал не останавливаться на достигнутом. Это все равно МАЛО. Ручка, бумага и каждый день по пол часа, часу в день уделяй тому, что пишешь цели. Напеши на бумажке вопрос "Что я действительно хочу?" Все ответы пиши на бумагу... =) Так недели две три, каждый день. После раз в неделю корректируй... =) 

 

Иртышь - Красивые места... =))) Я раз в неделю посещаю его, летом... Живу в его начале... =))

 

По поводу ребенка. Тут главное понять, что ему то же сейчас не легко. Надо его как то убедить, что ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ВИДЕТЬСЯ В ВЫХОДНЫЕ, по этой причине, всю неделю в аппатии находиться не нужно. Ни кто его не бросил, НИ ЕГО ВИНА что вы разошлись (дети иногда берут на себя вину). Что он всегда может расчитывать на отца. Это связано с тем, что ему нужно учиться и многое еще  что выполнять в повседневные дни... Одно условие, что бы ждал выходных как празника, так как они будут проведены с папой... =) Тебе рекомендовали тему цинзано, бывшая видет, какой счастливый ребенок когда с отцом, и какой счастливый отце... =) ЭТО ЛУЧШАЯ МЕСТЬ  :blush:

 

 

Бухать лучше на ближайшие месяца 3-4 вообще завязать... А то напьешься, накатит, расклеешься... ТЕБЕ ЭТО НАДО?! Думаю переживешь... =)

 

Что бы быстро уснуть, посмотри видео "шавасана", поза трупа в йоге... Раслобляет...

 

 

По поводу жены, ты правильную тактику принял. "Наше теперь общение, только по сыну". Разговаривай о сыне, о его воспитании. Решай с ней вопросы, если они будут относительно СЫНА. Сын ни чего не делает, в апатии всю неделю, это проблема, её нужно решать. (думаю для ребенка это то же стресс). Она может подумать, что ты его настраиваешь против её и его. А тебе это надо? Будь открытым в этой сфере... НО.

 

А вот чем ты занимаешься, что ты делаешЬ, что слушаешь, что читаешь, что планируешь (если это только с сыном не связанно), ЕЁ НЕ ВОЛНУЕТ и знать ей не нужно... Можешь и не отвечать, а можешь... Ну тут как тебе удобнее.. Ты же сказал, общаемся только с вопросами о сыне... =) 

 

ЗЫ: Она тебя просщупывает, расклеился ли там, сохнишь ли ты по ней, забухал или нет, да и вообще, когда забухаешь?! Ведь от тебя такая цаца ушла, а ты еще держишься... НЕ ПОРЯДОК ! ! ! =) Это называется пинги, читай факи... Она часто будет лести в твою жизнь, узнать как у тебя, спросит у знакомых, у друзей ... Может да же поучаствовать... =)))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая неумная баба. Ей невдомек что ли, что ребенок страдает и скучает по отцу и очередное расставание после выходных и жизнь с новым хахалем для него это травма. Если еще раз это посмеет задвинуть прямо ей скажи, чтобы подумала внимательно почему ребенок грустный, не потому ли, что она весь его жизненный уклад сломала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ребенка. Тут главное понять, что ему то же сейчас не легко. Надо его как то убедить, что ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ВИДЕТЬСЯ В ВЫХОДНЫЕ, по этой причине, всю неделю в аппатии находиться не нужно. Ни кто его не бросил, НИ ЕГО ВИНА что вы разошлись (дети иногда берут на себя вину). Что он всегда может расчитывать на отца. Это связано с тем, что ему нужно учиться и многое еще  что выполнять в повседневные дни... Одно условие, что бы ждал выходных как празника, так как они будут проведены с папой... =) Тебе рекомендовали тему цинзано, бывшая видет, какой счастливый ребенок когда с отцом, и какой счастливый отце... =) ЭТО ЛУЧШАЯ МЕСТЬ  :blush:

Конечно ему не легко, когда мама с папой и с ним были вместе с рождения и БАЦ- это понятно обоим, мы здравые люди и ломать ему психику никто не хочет. Поэтому до сих пор официально ему не озвучено, что родители разошлись (разъехались), всё в постепенном режиме, никаких срывов у него не было, но все равно я думаю он все понимает, особенно судя по моему частому предыдущему «состоянию».

В апатии он не неделями, видимо я не доходчиво написал, в апатию он впал только сегодня, после насыщенных выходных со мной (лыжи, шашл, приготовление щуки, разделка сомят, поделки и поездки по «мужским делам»)…как БЖ наорала в вк я позвонил сыну. Переговорили , что не стоит так, она твоя мать и не меньше любит так что давай не выкобенивайся и развлекайся..и всё ок стало там. Выхи и встречи со мной ждет всегда, т.к. я для него авторитет…это правда. Тем не менее надо тоньше общаться….я не хочу чтобы после угаров со мной он возненавидел место где щас живет, мне этого не надо. «Мстить» таким образом не считаю правильным, именно из-за сына, неизвестно сколько он еще там будет, в ближайшее время полноценно его принять я не смогу и для этого еще ничего не сделано…потому я уже сам за частичное ДОДство с БЖ в его присутствии. Враждовать и пакостить ей , в который раз говорю, я не намерен, это не позерство и не «благородство», это жизненная позиция моя.

А вот как сделать разумно ДОД, пока четко не уверен, примерные наброски только есть, благодаря этому форуму в том числе.

 

Она может подумать, что ты его настраиваешь против её и его. А тебе это надо? Будь открытым в этой сфере

 

 

Она так и подумала, не смотря на моё обещание этого не делать после «палева». Не верит и насрать, у меня то совесть чиста.

 

ЗЫ: Она тебя просщупывает, расклеился ли там, сохнишь ли ты по ней, забухал или нет, да и вообще, когда забухаешь?! Ведь от тебя такая цаца ушла, а ты еще держишься... НЕ ПОРЯДОК ! ! ! =) Это называется пинги, читай факи... Она часто будет лести в твою жизнь, узнать как у тебя, спросит у знакомых, у друзей ... Может да же поучаствовать... =))

 

 

Да тут тоже не все просто, сколько не читаю форум - такое ощущение, что она тот еще пикапер щас (последние годы много читала философии, а мне пофиг было, нравится-читай). Опять же не стоит забывать, что 12 лет воистину отличной семейной жизни – неплохой показатель, что я неосознанно делал всё правильно (без всяких факов и форумов) до определенного момента, и начало раскола, весьма вероятно, началось оттого, что я сам устал от неинтересности жизни в тот момент, помню состояния «как меня всё заеб***ло», «устал»….и добил всё  паническим ТНФством высшего сорта в 2014. Другое дело, что сейчас я не хочу её возвращать, не смогу мириться с пожившим в ней крысиным Х**м. Потому как-то на пинги и просщупы на самом деле фиолетово.

 

Из этого же форума регулярно подчеркиваю, что крысеныш «Васек» - самый что ни на есть пикапер, действия и жизненная его позиция (когда мы общались), во многом совпадает с факами местных Гуру …единственное отличие, что он перешел черту в итоге, отвратительно и омерзительно. О предательстве лучших друзей я еще тут не натыкался (если есть-дайте ссылу плиз), и сдаётся мне, что отху***ть его все равно придется, именно за это.

 

Это щас что было, не откат ли?

 

 

 

Какая неумная баба. Ей невдомек что ли, что ребенок страдает и скучает по отцу и очередное расставание после выходных и жизнь с новым хахалем для него это травма. Если еще раз это посмеет задвинуть прямо ей скажи, чтобы подумала внимательно почему ребенок грустный, не потому ли, что она весь его жизненный уклад сломала?

 

У нас разные взгляды на воспитание сейчас, что либо говорить ей бесполезно. Потому лучше сам, но с умом и трезвым расчетом на максимальное "безконфликтье".

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БЖ наехала под вечер в вк, типа что с ребенком, почему после выходных в апатии и не хочет ничего со мной сделать, почему не разговариваешь со мной я волнуюсь за тебя.

 

Следуя новым правилам еле сдержался что-то объяснять и оправдываться. Сухо ответил: как мне общаться с ребенком-сугубо моё личное дело, вредить твоей новой семье и тебе лично не намерен. Как мои дела-пусть тебя ээто больше не волнует, все вопросы ТОЛЬКО по ребенку...

 

ответ БЖ : я рада за тебя наконец-то, но ребенка не порть.

 

на этом диалог закончился.

 

всё ли правильно? или вообще игнорить надо было?

 

сейчас из качалки пришел только, думаю включить музыку в вк , а там сообщение от БЖ:

 

-Что ты читаешь и слушаешь?

 

отвечать не отвечать? вроде просил не трогать меня

 

 

Прощупывает и дёргает за ниточки. Про то, как она волнуется- обычный бабий трёп, ничего не стоящий. Заволновалась вдруг, когда у тебя дела пошли на поправку. Сейчас, самое главное-  не ввязаться в выяснение отношений. Она свой выбор сделала. Мне кажется, что сейчас самым лучшим выриантом будет вообще перестать заходить в соц.сети и по максимуму лишить её всяческой информации о себе. Даже если и в СС заходишь, то не чиатать сообщения от нее и самое главное- не показывать свою обиду и вообще негативные эмоции.  Всё на позитиве.  Кому нужно будет с тобой встретиться, что-то узнать- позвонят по телефону. Если БЖ звонит, что делать будешь? Сейчас только форум. 

 

А вот как сделать разумно ДОД, пока четко не уверен, примерные наброски только есть, благодаря этому форуму в том числе.

 

По-помоему, всё уже сделано и отправила туда тебя она, а не ты. Своим заявлением на развод это подкрепил. А попытаешься вывернуть, что ты ее посылаешь- потом еще и тебе это аукнится через знакомых/родственников, что типа бросил хорошую, невинную овечку и оставил ее на произвол судьбы с сыном. Лучше не надо.

Изменено пользователем lpersyl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Прощупывает и дёргает за ниточки. Про то, как она волнуется- обычный бабий трёп, ничего не стоящий. Заволновалась вдруг, когда у тебя дела пошли на поправку. Сейчас, самое главное-  не ввязаться в выяснение отношений. Она свой выбор сделала. Мне кажется, что сейчас самым лучшим выриантом будет вообще перестать заходить в соц.сети и по максимуму лишить её всяческой информации о себе. Даже если и в СС заходишь, то не чиатать сообщения от нее и самое главное- не показывать свою обиду и вообще негативные эмоции.  Всё на позитиве.  Кому нужно будет с тобой встретиться, что-то узнать- позвонят по телефону. Если БЖ звонит, что делать будешь? Сейчас только форум. 

 

c CC в обычном общепринятом понимании на данный момент завязано, исключение этот форум и вк, который в 90% пользуется как "музыку слушать". Никаких выяснений отношений с БЖ, о себе НИЧЕГО не говорю, совсем. Не читать её сообщения в вк и не отвечать по телефону я не могу, т.к. по ребенку договорились чуть что - держать в курсе.

По-помоему, всё уже сделано и отправила туда тебя она, а не ты. Своим заявлением на развод это подкрепил. А попытаешься вывернуть, что ты ее посылаешь- потом еще и тебе это аукнится через знакомых/родственников, что типа бросил хорошую, невинную овечку и оставил ее на произвол судьбы с сыном. Лучше не надо.

 

ДОДство я имел ввиду, как дружеские отношения, без вражды (слаб я в тутошних терминах еще)...да и не хочу я ничего выворачивать, мне одно надо, не ненавидеть её при ребенке...не сраться с ней, только и всего..

 

а кто кого бросил и что сделал- тут уже наоборот ну никак не вывернуть по-другому.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предательстве лучших друзей я еще тут не натыкался (если есть-дайте ссылу плиз), и сдаётся мне, что отху***ть его все равно придется, именно за это.

 

Это щас что было, не откат ли?

 

Нет, не откат. Вот что такое откат, твоими словами:

 

...вот приезжаю за ребенком на выхи забрать, смотрю на неё-внешне та самая, единственная жена до гроба. А ночью накрывает адовая боль, непонимание, ненависть и прочее...

 

Как с ним работать читай тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, у вас есть общее, это сын. Так что общаться придется и на звонки отвечать придется, и читать сообщения. 

 

Просто не стоит из себя строить обиженку, где хочешь, можешь ответить что дела налаживаются, у тебя все отлично. (ВСЕ, не расписывая. Не спрашивая как у нёё дела). Так же и по телефону, переводить тему сразу на ребенка. 

 

Действовать с позиции: вы два посторонних человека, не знакомых. Но есть общее, это сын. Рассказывать ты не обязан, да и не стоит. В диалог вступать то же, так ак этот человек тебе безразличен. 

 

Будет что новенького пиши... =) 

 

ЗЫ: Про месть я с сорказмом писал... =) Если ребенка травмирует то, что с тобой так хорошо, а без тебя нет. То возможно стоит чучуть подождать, с такой насыщенной программой. Пока он привыкнет, что вы не живете вместе. Постепенно наращивая интенсивность ваших выходных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как с ним работать читай тут

 

очень ценно. выходит я полгода яростно и откровенно откатил и вызывал этим от БЖ только бОльшее Д.

 

Ладно, большое спасибо всем, вы мне действительно УЖЕ помогли. Продолжаю практиковать осознанное и придерживаться правил, как бы не было сложно пока (все таки это та еще ломка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c CC в обычном общепринятом понимании на данный момент завязано, исключение этот форум и вк, который в 90% пользуется как "музыку слушать". Никаких выяснений отношений с БЖ, о себе НИЧЕГО не говорю, совсем. Не читать её сообщения в вк и не отвечать по телефону я не могу, т.к. по ребенку договорились чуть что - держать в курсе.

 

С социальными сетями лучше бы вообще завязать - в любом случае вы вряд ли какие-то серьезные разговоры о ребенке будете вести в сс, для этого есть телефон. В СС у тебя будет слишком большой соблазн заглянуть на ее страничку, посмотреть фотки и т.д. Сейчас это будет все равно, что сыпать соль на свежую рану. Знаю по своему опыту :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прослушивания музыки в СС есть проги, которыми удобнее, чем в веб-интерфейсе пользоваться. СС зло! Вот меня щас терроризирует какая-то неадекватная ОЖП через СС. Заметил, что всякие непонятные люди, именно оттуда свой трэш льют.

На васька забей! У меня, тоже, было такое, что аж мочи нет больше сдерживать себя, чтоб не размазать ублюдка. Оправдывал для себя эти порывы тем, что мол он виноват, что детей без семьи оставляет. Сейчас уже такого нет, и думаю хорошо, что не сорвался. (благодарен форуму) . И тогда понимал, но эмоции они такие - "кони-олени".) Просто перетерпи. Осознание правильности этого придет позже. Рад за тебя, что как ни как, выбираешься из какашечного болота :)

У меня щас совсем другие мысли. Что нить вспомню из прошлого - улыбка натягивается, и думаю- вот дурак был! :)

Кстати, на счет машины :) Может мы тебя тут достали ,но... Подумай.. Вскоре подадут на алименты, а ты будешь кредит закрывать и еще плюс в добавок алименты платить на нее. Ты не чувствуешь тут нелогичность?! Ты ж сам говоришь, что ребенку надо, а Ребенок ОБЩИЙ! Ты свой вклад в дите делаешь, а она будет кататься. Это ж она захотела поменять самца. А ты тут причем? Пусть теперь они думают на чем дите катать- отвечают за свои действия. Не все коту масленица!

Изменено пользователем Scentis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня щас совсем другие мысли. Что нить вспомню из прошлого - улыбка натягивается, и думаю- вот дурак был! :)

Кстати, на счет машины :) Может мы тебя тут достали ,но... Подумай.. Вскоре подадут на алименты, а ты будешь кредит закрывать и еще плюс в добавок алименты платить на нее. Ты не чувствуешь тут нелогичность?! Ты ж сам говоришь, что ребенку надо, а Ребенок ОБЩИЙ! Ты свой вклад в дите делаешь, а она будет кататься. Это ж она захотела поменять самца. А ты тут причем? Пусть теперь они думают на чем дите катать- отвечают за свои действия. Не все коту масленица!

Да что ж такое то)

В последний раз попробую объясниться.

1) Иск по разводу в суде одобрен недели полторы как, в иске прописано: никаких претензий по имуществу с обеих сторон, фин помощь ДОБРОВОЛЬНАЯ (т.е. никаких алиментов, вообще), препятствий общения с ребенком НИКАКИХ. Документы получим в марте БЕЗ дополнительных судов...т.к. всё обоюдно. - такой "золотой развод" как раз благодаря тому что она ушла, а не я.

2) Авто можно было назвать "показухой что могу, вернись", "подарком в критическом тфне", "незначительная компенсация за жизнь со мной, с голой жопой же свалила"..и т.д.

3) Дите моё и её, а не "их", если я могу что-то сделать для него, и это в моих силах, то "они" автоматом отсекаются. Машина ребенку сильно помогает, зима тут крёпкая, а бассейн и карате не рядом с домом тещи.

 

Если я пренебрегу этими пунктами и начну мутить воду по отжатию авто, которое не так уж критично для меня и оплатить за пол\года-год  (не голодаю), в итоге испорчу иск, посрусь сильно с БЖ, как на ребенке этот срач отразится еще- мне нахер это все нужно из-за какой-то сраной жестянки под названием солярис 1.3? И кем я буду после этого...

 

И еще, не думаю, что крыса на ней постоянно ездит, по началу БЖ вообще учила её сестра (они там вместе все и живут, такая же кукушка разведенка), щас наверняка "он" по выходным там консультирует её, да насрать уже честно. Одно точно- ему эта тачка тоже не нужна по сути, она сверхбабская...хотя его фокус (имхо) из той же категории, помощнее только.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Иск по разводу в суде одобрен недели полторы как, в иске прописано: никаких претензий по имуществу с обеих сторон, фин помощь ДОБРОВОЛЬНАЯ (т.е. никаких алиментов, вообще), препятствий общения с ребенком НИКАКИХ. Документы получим в марте БЕЗ дополнительных судов...т.к. всё обоюдно. - такой "золотой развод" как раз благодаря тому что она ушла, а не я.

 

Не знаток юриспруденции, но что-то меня такая формулировка настораживает. Не случится ли так, что через несколько лет, твоя БЖ все-таки решит подать на алименты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подать в любой момент, как захочет, получит в течении 2 недель с момента подачи иска. 
У меня также был, давал деньги налом, летом взял дочку в отпуск - и само собой ей за лето денег не дал. 
На следующий день как уехал - заявление на алименты было в суде, опротестовать не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, "никаких алиментов вообще" не бывает. Взрослый, а такой наивный. Платить все равно придется, и неважно, что ты там отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы, дак, а бы" всё это, как оно будет потом - только богам известно. А в данный момент всё достаточно мирно...конфликтовать, пакостить и крысить- не моё.

 

 

Автор, "никаких алиментов вообще" не бывает. Взрослый, а такой наивный. Платить все равно придется, и неважно, что ты там отдал.

 

 

я не отказываюсь на ребенка давать, и не откажусь никогда....исключительно столько, сколько надо для него. Лично ей я больше не намерен ничего давать, вообще.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы, дак, а бы" всё это, как оно будет потом - только богам известно. А в данный момент всё достаточно мирно...конфликтовать, пакостить и крысить- не моё.

То, что это не твое, мы уже поняли. А вот насчет нее есть большие сомнения. Я не эксперт, но насколько я знаю, она может в любой момент у тебя потребовать выплаты за весь срок с момента развода (но не более чем за три года). Я бы на твоем месте пообщался бы с несколькими хорошими юристами и выяснил все тонкости и нюансы. Если даешь деньги, то давай не наличкой, а переводи на счет и сохраняй квитанции. Если покупаешь что-то ребенку, сохраняй чеки. Жопу свою надо прикрывать. Не надо пускать все на самотек и говорить "будь что будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации, тяжело, обидно, но все переживешь, главное чтобы времени не занятого делом было поменьше. И ещё ожп очень помогают, найди себе обязательно, чтобы ты ощущал что ты нужен. :-)

По алиментам, зря надеешься на порядочность, твоя божп уже показала себя. Чеки не помогут, проходили, может получить с тебя за 3года, но это сложно, а что подаст на алименты 99%, как за машину расчитаешься. Если будешь деньги давать то только переводом с указанием что это алименты на ребенка., иначе ничего не докажешь, а приставы разбираться не будут. А ребёнок и божп у тебя прописаны? Если у тебя выписывай, пока отношения, как говоришь нормальные.

Изменено пользователем v0vka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отказываюсь на ребенка давать, и не откажусь никогда....исключительно столько, сколько надо для него. Лично ей я больше не намерен ничего давать, вообще.

 

Так вопрос не стоит, чтобы на ребенка не давать. Ребенок-то в любом случае ни в чем не виноват. Но нужно уже и своем будущем думать.

Верить ОЖП на слово нельзя, она сегодня одно говорит, а завтра другое. Сейчас у нее эйфория, она о деньгах-то и не думает, поэтому и вопрос не поднимает, а вот завтра, когда ее верные подруги накрутят, особенно если окажется, что Васек-то не так уж и хорош, как раньше казалось (а так оно и будет, зуб даю). Тогда внезапно окажется, что это не она к Ваську убежала, а ты домашний тиран держал ее в заключении, внимания не уделял, короче во всем виноват. А теперь еще и деньги на ребенка не даешь. И то, что это действительности не соответствует ее волновать не будет- ОЖП сами себе что-то придумывают и сами же в это начинают верить. И все, придется тебе выплачивать все по новой.

 

Так что лучше проконсультируйся с хорошим юристом, как лучше сделать чтобы и самому подстраховаться и отношения не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я только дышать потихоньку начал, а вы опять меня загоняете в мысли....хотя так то по делу...проконсультируюсь завтра же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышать он начал... Либо тут предупредят и мысли забегают в поисках оптимального, безопасного дальновидного решения, либо опять напомнит тебе БЖ, что ты лошара и ты придешь сюда и тебе опять тоже самое, одно и тоже говорить будут. Я не поленюсь :) Мне же мозги освежили и напомнили, что я сам отвечаю за свою жизнь. Я сразу сказал БЖ чтоб подала на алименты, так как изучил вопрос и убедился, что потом она может подать до 3-х лет после развода. Она, сначало, типа мне твои бабки не нужны итд. я сказал- бабки не тебе, а детям пока и положил трубку. И что ты думаешь!!! Через полтора месяца мне позвонил судья и сообщил, что на меня еще и иск по алиментам накатали. Всего-то 1.5 месяца! а ты про пол года и далее рассуждаешь. Конфетно-букетный период 2-3 месяца. Дальше бабочки улетают к новой хозяйке и наступают суровые будни, где нет места со стороны БЖ к доблестным, честным, высокоморальным поступкам. Это все знают тут. Там, в лучшем случае, на тебя будут вешать "манипуляшки" типа- тыжотецтыжмужиктыдолжен!   

Я судье сказал - ок, уточнил адрес на какой они отправили. Не правильно БЖ адрес дала. А мои письма с указанием адреса, места работы, адреса работы итд. проигнорировали. я то понимаю, что наши приставы будут меня искать пол года, даже с указанием точных адресов. Ну так вот до сих пор приставы "ищут - не сыщут" меня! А потом свалится за год алиментов, к лету, к времени, когда бабло тратишь обычно. Так что примирись со своей участью и сходи за губозакатывающим автоматом! ) К юристам уже поздно наверно. И чеки на шмотье апельсины и подгузники обычно не канают, это типа подарки. Надежно, только, если будет перевод денег с точным указанием, что алименты на ребенка за такой то период или расписка от БЖ, что бабки получила и все Ок и збс. Ты сидишь, боишься лодку раскачивать, а ей будет пох! Она даже плохое настроение ребенка к/при ней на тебя списывает и предъявляет! И СОВСЕМ не думает, что может компания левого дядьки его бесит, своей безразличностью и поддельностью и внимания к нему поубавилось. Дети все чуят! Надейся дальше, надежда последней умирает так то. Но нос не опускай, основную часть говна ты уже съел, и как "мы" тут видим манипуляшки навешаны! Дальше легче, проще же херачить на работе пол жизни и отдавать доходы БЖ за мнимые ценности и обязанности, чем сказать "НЕТ, ты приняла решение, далее ты отвечаешь, я не приделах". Зато перед социумом, которому до тебя до фени, ты благородный алень. Об стенку подолбись головой что ли автор! Что тут не понятного?! Чего ты боишься?! Ты преб*л уже все!Терять НЕЧЕГО! Кроме СВОЕЙ энергии, силы и времени, которые ты хочешь отдать(считай тоже проеб*ть) под какие-то придуманные обязанности! РАБ! 

Я приехал к детям, а они в прошлогодних убитых зимних шмотках (которые тоже я брал сам, с детьми). А БЖ вся в обновках, вся модная, но рожа подкосилась, трудовые будни хапнула видимо). И вот она с полной уверенность, что я должен- говорит мне, что детям шмотки обновить бы. Я смотреть на них в таком виде не могу, стыдно. А ей нормально. пол зимы в школу в детсад таскать. И еще говорит, что обувь течет!! КАК!? КАК можно спокойно себе шмотки моднявые набирать, а детей в мокрых текущих ботинках таскать. Папа приедет-папа оденет. Взял конечно им все, и такое, чтоб ваще не потекло никогда, а то кто его знает что завтра. И не объяснишь ведь такой барышне такие несложные в принципе то истины, если она стержневую, общепринятую, социальнонавешанную истину, что детям нужен родной отец и другие итд. - на кую вертела! Вот и думай автор... 

Договорю уж :) Отец твой, мозг видимо свой не засорял. Он ведь тоже родитель, мог бы и на вас записать хату, подарок же, так принято же, социум одобряет и приветствует благородство и заботу о потомках. А нет, благодаря его реально соображающим мозгам ты сейчас, его потомок, не стоишь в трусах у подьезда, а благородно раздаешь машинки. Железо не железо, это время твое, ресурсы твои, которые ты можешь пустить на свое развитие, и реально стать опорой и поддержкой сыну. Пусть сами платят за машину и пишет на алименты. Так ты окончательно закроешь все юр вопросы с БЖ. Зачем это надо жить и думать напишет она на алименты не напишет, останешься ты в дураках не останешься, хотя уже остался... В ее руках твои ресурсы! Ты опять таки отпихиваешься от самостоятельного управления своей жизнью и надеешься на ее социальность,  и что она "честное слово" не подаст на алименты. Дурак что-ли, тебе же уже БЖ все рассказала и точно показала кто ты для нее, а именно НИКТО? Так вот знай, суть ее социальности теперь высосать из тебя все, все что можно и не можно- до последней капли, по максимуму. И все скажут, конечно, онжемужик ондолжен. Автор. не думай, что я тут крайний АБФщик, нормально у меня все, без крайностей, БЖ твоя аморальный, эгоистичный предатель. Пойми это и прими. На днях познакомился с 8-кой, так как она мне нравится, потому что в карту, и не парюсь. Хотя возникали мыслишки и подозрения, что озлоблен на прекрасную половину голубого шарика. Но рад, что все нормально, даже лучше, ибо на меньшее не согласен значит. И когда я позволяю себе ТФНство, то делаю это не из-за страха потерять или для соблюдения каких либо моделей и хрени всякой там, а просто потому что мне нравится, так или иначе поступать и не терять себя. На сием уклоняюсь, если что-то не поймешь, ну что уж поделать, может не время, может ты такой стойкий(чтоб не сказать тугой). Ежли че не обижайся, по другому в таких ситуациях обычно не понимают. Потому что , ну ты и сам это знаешь, что чем меньше ты вникаешь в истины -тем ты спокойней отдаешь свое. а если отторгнешь рабскую модель, то тут уж не только БЖ соснет, но и с остальными кровососами ты не будешь толирастничать и любезничать. Все сказал... 

Изменено пользователем Scentis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scentis,

 

очень убедительно, благодарю.

 

Говорят расписки, с указанием что это алименты- достаточно...или спец.банковский счет.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод на карту со своей через интернет, либо почтовый перевод по адресу с обязательным указанием - алименты на ФИО ребенка за такой-то период такого-то года, данная формулировка обязательна. Сумма - 1/4 твоей официальной ЗП! Расписка тоже имеет место быть, но тут можно завтраками "обожраться" со стороны БОЖП! Остальное в виде натурального, одежда, фрукты, игрушки и т.д. и обязательно сохраняй чеки - может пригодиться.

 

ЗП минимизируй, не будь лохом, пока все ок, про бабки не думает, потом иск подаст и будешь доказывать, что ты не алень, бабе сказать - как в лужу пернуть.

Машину, хм, пусть ее Вася кредит платит, ибо не фига, дели сумму выплат, так как проблемы БОЖП теперь тебя никаким местом не касаются!!!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод на карту со своей через интернет, либо почтовый перевод по адресу с обязательным указанием - алименты на ФИО ребенка за такой-то период такого-то года, данная формулировка обязательна. Сумма - 1/4 твоей официальной ЗП! Расписка тоже имеет место быть, но тут можно завтраками "обожраться" со стороны БОЖП! Остальное в виде натурального, одежда, фрукты, игрушки и т.д. и обязательно сохраняй чеки - может пригодиться.

 

ЗП минимизируй, не будь лохом, пока все ок, про бабки не думает, потом иск подаст и будешь доказывать, что ты не алень, бабе сказать - как в лужу пернуть.

Машину, хм, пусть ее Вася кредит платит, ибо не фига, дели сумму выплат, так как проблемы БОЖП теперь тебя никаким местом не касаются!!!

так, с расписками\чеками\алиментосчетами ясно всё - сделаю.

 

с машиной тогда еще раз :

 Куплена она в браке (наплевать на кого записана, сейчас на неё,  она покупатель), но по факту эта машина - имущество, нажитое в семье, т.е 50% её 50% мои- по закону так. Мало того, не смотря на то, что в иске обозначено "претензий по имуществу нет"- машина после развода ТАКЖЕ остаётся 50\50, и через суд, в случае чего, свои 50% взыскать можно (с)Юрист. Масса случаев когда делят имущество аж через 20 лет после развода, и суд их удовлетворяет, когда доказано, что приобретено это имущество в браке. Квартира у меня застрахована от этого (сделана как дарственная), моя тачка до брака куплена, т.е. по сути совместно нажитое-это только этот солярис, стоимостью 500 касарей. Кредит я на него не брал, занял у хорошего проверенного друга 350 касарей, 150 своих было, 50 другу уже отдал.

 и вот как тут с этим быть? понимаю, что натворил крепкий п...ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пускай ищет она 300 тыр или продает тачку и 300 тыр возвращает, на оставшийся 100 тыр купит себе ладу и ездит куда хочет когда хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай ищет она 300 тыр или продает тачку и 300 тыр возвращает, на оставшийся 100 тыр купит себе ладу и ездит куда хочет когда хочет. 

да это не реально, и ребенка я без машины оставить не могу,  а принять его к себе пока не в состоянии...

Например, завтра сына ко мне привезет БЖ (удобно по пути ей и мне гнать не надо за 3п-ы), "отожми" я тачку щас- возникнет масса проблем, от отсутствия мобильности (ребенка) до бОльшей эксплуатации крысы в помощи ребенку же. Крыса работает с 8 до 6 по будням, соответственно "по ребенку" возит только БЖ, что "они" там делают по выходным- насрать уже, потому что ребенок в выхи у меня или у родителей моих если я занят.

 

я вот как думаю, эти 250 тыщ (мои 50%) взять с неё под расписку как выданные уже ей алименты и выдать ей свои 50% машины по дарственной. В итоге у меня неплохой задел по алиментам, тачка полностью её под её полную ответственность и мы не посрались. Как думаете? Прощупываю наиболее безболезненные варианты все равно, напоминаю в который раз, ребенок фактически в заложниках, на него мне не насрать.

Опять же толку то с этого...я так и так давать налом буду (под расписку) 1\4зп- этого как раз хватает щас на бассейн-карате-еду-одежу. короче запутался я.

 

Опять же толку то с этого...я так и так давать налом буду (под расписку) 1\4зп- этого как раз хватает щас на бассейн-карате-еду-одежу, давать "частями", типа половина алименты (налом) а половина "за машину"(на бумажке)-тоже не вариант, т.к. этого на ребенковские нужды не хватит, а добить-у неё денег нет (крыса и в этом крыса). короче запутался я.

 

надеюсь эти разговоры соответствуют изначальной теме?

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не городи огород. ее проблемы где бабки найти. запросто может отогнать на базар и за 350 - 400 продать отдать тебе баки а на остаток купить хотя бы 21014 и на ней ездить. она уже не жена тебе и ее проблема это теперь. 

 

а все эти расписки пиписки ты бабок не увидишь вообще. и сам будет корешу из своих заработков выплачивать а васек будет кататься на этой машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай ищет она 300 тыр или продает тачку и 300 тыр возвращает, на оставшийся 100 тыр купит себе ладу и ездит куда хочет когда хочет.

да это не реально, и ребенка я без машины оставить не могу, а принять его к себе пока не в состоянии...

Например, завтра сына ко мне привезет БЖ (удобно по пути ей и мне гнать не надо за 3п-ы), "отожми" я тачку щас- возникнет масса проблем, от отсутствия мобильности (ребенка) до бОльшей эксплуатации крысы в помощи ребенку же. Крыса работает с 8 до 6 по будням, соответственно "по ребенку" возит только БЖ, что "они" там делают по выходным- насрать уже, потому что ребенок в выхи у меня или у родителей моих если я занят.

я вот как думаю, эти 250 тыщ (мои 50%) взять с неё под расписку как выданные уже ей алименты и выдать ей свои 50% машины по дарственной. В итоге у меня неплохой задел по алиментам, тачка полностью её под её полную ответственность и мы не посрались. Как думаете? Прощупываю наиболее безболезненные варианты все равно, напоминаю в который раз, ребенок фактически в заложниках, на него мне не насрать.

Опять же толку то с этого...я так и так давать налом буду (под расписку) 1\4зп- этого как раз хватает щас на бассейн-карате-еду-одежу. короче запутался я.

Опять же толку то с этого...я так и так давать налом буду (под расписку) 1\4зп- этого как раз хватает щас на бассейн-карате-еду-одежу, давать "частями", типа половина алименты (налом) а половина "за машину"(на бумажке)-тоже не вариант, т.к. этого на ребенковские нужды не хватит, а добить-у неё денег нет (крыса и в этом крыса). короче запутался я.

надеюсь эти разговоры соответствуют изначальной теме?

Ты все называешь своего знакомого крысой, а ведь он твою БЖ вряд ли насиловал. Сучка не захочет - кобель не вскочет. Твоя БЖ такая же крыса как и он. Она украла у тебя ребенка, а ты ей за это машину. Неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тугой, без обид!!! Проблемы ОЖП тебя не должны волновать!, как она там будет калупаться и что, ты реально хрень несешь, какие рассписки, все рассписки нотариально заверены должны быть ... В общем ты не понял, от тебя требуется жестко принятое решение и действия, а ты как шахматист просчитываешь ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тугой, без обид!!! Проблемы ОЖП тебя не должны волновать!, как она там будет калупаться и что, ты реально хрень несешь, какие рассписки, все рассписки нотариально заверены должны быть ... В общем ты не понял, от тебя требуется жестко принятое решение и действия, а ты как шахматист просчитываешь ситуации

ТНФлю опять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты все называешь своего знакомого крысой, а ведь он твою БЖ вряд ли насиловал. Сучка не захочет - кобель не вскочет. Твоя БЖ такая же крыса как и он. Она украла у тебя ребенка, а ты ей за это машину. Неплохо :)

 

БЖ - жертва его неплохого пикаперства (как выглядит и чем живет описано выше) , судя по тому, что я тут на форуме читаю- очень много совпадений в его поведении и результате, на фоне моего тухлянства и падения, но это не оправдание ей все равно, про "вскочет"-никуда не деть уже, хотя чем больше тут читаю тем больше вижу, что бабы в основной массе своей одинаковы, мужики их лепят.

 

А крыса он в первую очередь оттого, что человеческое пикаперство не предполагает пускать его против лучших друзей. На такие примеры, что это допустимо, я тут еще не натыкался...да и неудивительно. 

 

пс. Вот я посмеюсь если он тут обитает-естественно все сольёт БЖ))

Автор, ты тугой, без обид!!! Проблемы ОЖП тебя не должны волновать!, как она там будет калупаться и что, ты реально хрень несешь, какие рассписки, все рассписки нотариально заверены должны быть ... В общем ты не понял, от тебя требуется жестко принятое решение и действия, а ты как шахматист просчитываешь ситуации

Правильно оформленная "расписка" имеет силу без нотариуса (с)Юрист

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще раз! Вот че ты боишься гнева БЖ?! Попытается ограничить свиданки- подаешь в суд на установление времени встреч! И все! Не сможет привозить к тебе? Что за чушь! Никто не поломается от катания на автобусе или такси. А если тебе надо, то сам забирай! В чем проблема?! Че ты заморачиваешься всякой фигней. Делай как надо и будет все нормально. А потом она сама будет тебе его сплавлять. И времени ей на личную жизнь надо, как бы не выпендревалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние года 2 совместное времяпровождение это в основном лес-шашл-рыбалка-грибы-… (я видел что она с этого не кайфует как раньше, но другого предложить не мог, каюсь, но я такой), редкие киношки, пьянки…в основном общее в постели было, вплодь до определенного «клуба», который, как оказалось-не наше всё таки

 

Никто почему-то не обратил внимание на эту "несущественную" деталь в семейной жизни автора. Насколько я понимаю, речь о свингер-клубе?

 

Автор сам дал понять своей жене, что спать с другими в браке нормально. А сейчас пожинает плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно...про авто понял ваши посылы, что делать и как - решать мне, обещать ничего не буду щас...не справился до конца еще.

 

 


Последние года 2 совместное времяпровождение это в основном лес-шашл-рыбалка-грибы-… (я видел что она с этого не кайфует как раньше, но другого предложить не мог, каюсь, но я такой), редкие киношки, пьянки…в основном общее в постели было, вплодь до определенного «клуба», который, как оказалось-не наше всё таки

 

Никто почему-то не обратил внимание на эту "несущественную" деталь в семейной жизни автора. Насколько я понимаю, речь о свингер-клубе?

 

Автор сам дал понять своей жене, что спать с другими в браке нормально. А сейчас пожинает плоды.

 

1. было это по её инициативе

2. было это всего 5 раз, в течении 2х месяцев, после чего решили, что "не наше" всё таки, хотя причина этого "ненашего" на поверхности сейчас, но речь про тогда.

3. было это только с девками, никаких Васьков рядом не было

4. было это при обоюдном согласии, желании и ТОЛЬКО вместе

 

ничего плохого в этом не вижу, кайфовое разнообразие СО, о котором мечтают многие, если не все (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Тема тяжёлая, но интересная. Буду следить.

 

Автор задел имеет неплохой, надеюсь, что вывезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа, чем зарабатываешь на жизнь, что даже недорогую машинку с трудом оплачиваешь, хотя живешь один. И отдых только шашлыки? Скукота. Ты и выпить любишь вроде как? Начинаю  понимать, чего твоя ОЖП сорвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. было это по её инициативе

2. было это всего 5 раз, в течении 2х месяцев, после чего решили, что "не наше" всё таки, хотя причина этого "ненашего" на поверхности сейчас, но речь про тогда.

3. было это только с девками, никаких Васьков рядом не было

4. было это при обоюдном согласии, желании и ТОЛЬКО вместе

 

ничего плохого в этом не вижу, кайфовое разнообразие СО, о котором мечтают многие, если не все (имхо)

 

1. Это было для вас нормой всегда? Или что-то побудило жену сделать вам такой подарок?

 

 

Об этом я и говорю. Для вас в таких развлечениях нет ничего плохого. И то, что произошло потом - следствие отсутствия границ и той вседозволенности, которая вам так нравилась в вашем браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор включи наконец холодный ум, и слушайся дельных советов, что тебе говорят здесь. Ты все время не могу, это неправильно, а как она будет без машины, это же не по человечески и тп. Тебе сейчас сложно принять то что тебе говорят, ты думаешь остатками прежних чувств, горячим сердцем так сказать. Хотя она тебя давно променяла. Просто делай все что тебе советуют без всяких не могу. Тебе трудно сейчас осознать, это придет потом, возможно намного позже, но после ты будешь гордиться тем что поступил правильно сделав как надо. Вообще забудь о ней, она тебе чужая и сто раз доказала это. Ну а если будешь дальше тфнить и придумывать отмазки, сам будешь жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насели на автора с машиной. Отдал жене машину. ТФН. С женой выплачивали за хату, молодцы... Заберешь машину, пусть как хочет крутиться, это её проблемы. Сына будет по маршруткам, автобусам лазить, норма, все ездят и ни чего. за то папа гордость сохранит. Это сделает ваше общение напряженным, возможно она подаст в суд, будет раздел имущества, выделят время на свидания с сыном. С бывшей будешь врагами. Норма. Но ведь этого можно избежать, всем похх... Главное в глазах других ТФН-ов, ТФН-ом не казаться. От тебя ждут жесткого действия, ты мужик. Но, как за тряпку, уже выбрали, что тебе нужно сделать... Да и кто выбрал?! Большенсво из нас тряпки, но кто признается?! Да и попали мы сюда совсем по другим причинам...

 

За все приходиться платить... 

 

День и Ночь

 

Интересный у тебя вопрос. Считаешь машину не дорогой, которая стоит 500 тыс. При этом считаешь что он мало зарабатыавет, с учетом того, что расплатиться за неё за 8-10 месяцев. Это он в месяц должен отдавать не менее 35-45 тыс рублей. С учетом того, что средняя ЗП в россии от 20-40 рублей. 

 

Сколько ты зарабатываешь, коль так рассуждаешь?! 

 

 

Джонни Малиган

 

Разве можно назвать совет дельный, который приведет к ухудшению их общения?! А общаться они будут. В этом случае лучше растаться друзьями, согласованно воспитывая сына. Чем расстаться врагами и перетягивать, всю оставшуюся жизнь, одеяло друг на друга, скалясь и плюя слюнями... 

 

Единственно верное решение, либо перепродать и купить машину по дешевле, либо её выплату внести как в счет элементов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа, чем зарабатываешь на жизнь, что даже недорогую машинку с трудом оплачиваешь, хотя живешь один. И отдых только шашлыки? Скукота. Ты и выпить любишь вроде как? Начинаю  понимать, чего твоя ОЖП сорвалась.

"недорогая машинка" это по московским меркам?

 

Понтить "достижениями" я не практикую. Работал дизайнером-интерьеров, фасадов, мелкая архитектура...получал выше среднего, когда была необходимость (квартира) пахал как скот ( внимания жене уделял ровно столько же, как изначально)...

под конец эта работа стала вызывать отвращение.

 

С недавних событий (4 мес. назад) ушел в другую отрасль, можно сказать с низов начал.

в итоге:

1) работа нравится

2) хожу с удовольствием

3) тяга к развитию

4) средний доход (не смотря на кризис) уже достигнут.

 

"с трудом оплачиваешь" -такого вроде не писал нигде, наоборот проявляю готовность до сих пор сделать это максимально быстро....что- то я не понял сути наезда вашего.

 

"жить один" тоже только начал...

 

какие шашлыки? не фанат их совсем...

 

про выпивку тоже не понял, до того, как свалила БЖ - я не усердствовал  в этом..всё очень в меру и без последствий...

 

я вас обидел чем-то чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насели на автора с машиной. Отдал жене машину. ТФН. С женой выплачивали за хату, молодцы... Заберешь машину, пусть как хочет крутиться, это её проблемы. Сына будет по маршруткам, автобусам лазить, норма, все ездят и ни чего. за то папа гордость сохранит. Это сделает ваше общение напряженным, возможно она подаст в суд, будет раздел имущества, выделят время на свидания с сыном. С бывшей будешь врагами. Норма. Но ведь этого можно избежать, всем похх... Главное в глазах других ТФН-ов, ТФН-ом не казаться. От тебя ждут жесткого действия, ты мужик. Но, как за тряпку, уже выбрали, что тебе нужно сделать... Да и кто выбрал?! Большенсво из нас тряпки, но кто признается?! Да и попали мы сюда совсем по другим причинам...

За все приходиться платить...

День и Ночь

Интересный у тебя вопрос. Считаешь машину не дорогой, которая стоит 500 тыс. При этом считаешь что он мало зарабатыавет, с учетом того, что расплатиться за неё за 8-10 месяцев. Это он в месяц должен отдавать не менее 35-45 тыс рублей. С учетом того, что средняя ЗП в россии от 20-40 рублей.

Сколько ты зарабатываешь, коль так рассуждаешь?!

Джонни Малиган

Разве можно назвать совет дельный, который приведет к ухудшению их общения?! А общаться они будут. В этом случае лучше растаться друзьями, согласованно воспитывая сына. Чем расстаться врагами и перетягивать, всю оставшуюся жизнь, одеяло друг на друга, скалясь и плюя слюнями...

Единственно верное решение, либо перепродать и купить машину по дешевле, либо её выплату внести как в счет элементов...

Советов которые ухудшат отношения не давал. Имееться виду пусть автор прежде всего о себе думает. Автор продай машину, купи себе новую, найди себе девушку, посади ее туда )) обнови гардероб, катайся со своей новой подругой на машине, тусуйся, живи для себя, стань примерным отцом, о сыне продолжай заботиться, только без всяких там сыну же нужна машина. Вырастет сам заработает. Сьезди со своей подругой навестить сына, пусть твоя божп увидит тебя с ней, пусть от тебя пахнет ее парфюмом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Это было для вас нормой всегда? Или что-то побудило жену сделать вам такой подарок?

 

 

Об этом я и говорю. Для вас в таких развлечениях нет ничего плохого. И то, что произошло потом - следствие отсутствия границ и той вседозволенности, которая вам так нравилась в вашем браке.

 

 

да какой нормой то, я говорю 5 раз, попробовали и делов, что такого-то...что значит вседозволенность? ВМЕСТЕ все было, по- обоюдному в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего плохого в этом не вижу, кайфовое разнообразие СО, о котором мечтают многие, если не все (имхо)

 

Об этом я и говорю. Для вас в таких развлечениях нет ничего плохого. И то, что произошло потом - следствие отсутствия границ и той вседозволенности, которая вам так нравилась в вашем браке.

 

А и правда. Автор воспитал себе жену с 18 лет, запретов нет. Вот и получил плоды.

И с квартирой тоже некрасивая история. Взрослый мужик, а все мамку с папкой слушает. Не такй уж он и белый и пушистый. Думаю,будь тут жена, услышали бы много нового об этой истории.

Машина пусть жене остается, натерпелась с тобой она. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забудь о ней, она тебе чужая и сто раз доказала это. 

я за этим сюда и обратился...но этим отжатием половинки хиндайчика эта задача может затянуться и превратиться в черти что...щас всё тихо, медленно но планомерно развиваюсь в нужном направлении, с БЖ полный игнор, чем далбше тем больше не хочу её видеть, спать стал лучше (без колес)...как холоднее стану (по форуму это неизбежно)-тогда трезво и оценю как что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...