Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! История такая: полгода дружили с парнем (ему 25, мне 20), вроде всех все устраивало (хотя по словам друзей и другим факторам я ему очень сильно нравилась так как времени мне уделял ну оочень много), потом он резко начал все сводить к тому что дружба не устраивает его, в совокупности многих факторов отказала ему, на что получила достаточно негативный ответ и почти истерику с его стороны со словами: "Не звони и не пиши мне больше, удали мой номер" - это было в начале октября.

Не общались с ним, конечно я заскучала без него, осознала как его не хватает и тд. Смотрела его фотки в СС, он через неделю после ссоры начал ходить в бассейн, ударно заниматься в зале и тд При том что до этого спортом вообще не занимался

 

29 ноября на его день рождения решила его поздравить и заодно скалибровать. 

В ответ получила предсказуемое и равнодушное "спасибо" и все. На новый год друг друга не поздравляли.. Я уже начала отпускать эту ситуацию, уехала на новогодние праздники отдыхать и по приезду увидела, что он 6 января в скайп прислал мне смайл, я удивилась и в ответ тоже отправила и забыла

 

И вот в конце января в субботу он вдруг пишет мне в вотсап, опять просто смайл - :) ...

Я вообще не понимаю, что за ерунда, отправляю в ответ тоже и думаю, что будет дальше.. опять смайл от него. Думаю, блин вот детский сад

В этот же вечер встречаюсь со своим лучшим другом детства, рассказываю ему эту историю, он сразу: "Да ты что, и так парня обидела своим отказом, естественно на свой день рождения еще мало времени прошло, он к тому моменту не отошел, а раз сейчас в январе сам объявился спустя столько времени значит правда сильно нравишься.. Если хочешь с ним попробовать - не спугни его, помоги. Он шлет смайлы потому что не знает с чего начать. Из френдзоны парням очень психологически тяжело выходить и тд"

В общем поверила, решила помочь, пишу ему

- Привет, почему ты мне шлешь смайлы? :)

- :) :)

_ Ну ты не изменяешь свою стилю)

_  Да)) (и присылает мне свою фотку из бассейна, что вот я прям сейчас в бассейне) Вот ты любишь бассейн я знаю)

 

Я это сообщение увидела не сразу, когда заметила, увидела, что еще и звонил мне.  Перезванивать не стала, и вообще так вышло, что почти на все сообщения довольно долго отвечала пишу ему:

- Да, ты прав я люблю бассейн) молодец, что тоже начал ходить (до этого я всегда ругалась на него, что он курит и вообще неспортивный)

- Ты скучаешь по мне?? 

- Я знаю что ты скучаешь по мне

- в ответ от него опять идиотский смайл!!!

- это не ответ

- ну я первый спросил тебя)

- Да, я по тебе скучаю

- я тоже скучаю

- сильно?

- опять шлет смайлы с поцелуями и прочей фигней и смайлом где рот рукой разрывает (эээ, намек, что типа мы же друзья, нельзя тебя целовать и тд)

 

в общем нормально переписывались и тут он говорит, я вот курить бросил тоже, называют дату ровно через неделю после того как перестали с ним общаться) и вот завтра улетаю с лучшим другом на сноубордах кататься, жаль без тебя))

Говорю, ок) будешь присылать мне фото с трассы?

Он: конечно буду)

 

На следующий день, когда прилетел, это понедельник сразу прислал мне фоток, я ответила что-то типа круто, хорошо тебе провести время и вответ отправила фотку с утренней прогулки моей собаки (он фанат моей псины) и в ответ - тишина.... 

Ничего ему больше не писала и он не пишет и не звонит. Фотки из отпуска выкладывает 

 

Вот прошла неделя вчера написала ему: ты уже в Мск? ответ: да 

и все..

 

Вот теперь вопрос, он просто хотел спустя время объявиться показать мне как он изменился и слиться? типа маленькая месть такая или что это вообще? 

 

Какего понять и как мне себя дальше вести?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Что ты хочешь от него?Цель какая?

Цель была попробовать-таки отношения

 

Но его поведение сейчас удручает просто. Все было в его руках сейчас, я ему помогла, пошла на контакт, а он так себя повел.. Видимо его цель была вот такая маленькая месть и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обратной стороны зайду... У меня такая философия: если не трахнул ожп в возрасте 18-22 года в первые 2 встречи, то забиваю и не связываюсь какое-то время... Потом, если вспомню м б выйду на связь... Вы скучные в этом возрасте, не логичные и в тоже время предсказуемые... Кароч только Со это в лучшем случае, а про лтр это уже ну не в какие ворота... 

мой совет - натрахайся и в 23-25 лет думай о семье уже, нагулялась и созрела 3 года дома с дитяткой возиться...

 

Чел действует по схеме - саморазвитие... Бросил курить, занялся спортом... Скоро, скорее всего, будет попытка вновь подката к тебе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обратной стороны зайду... У меня такая философия: если не трахнул ожп в возрасте 18-22 года в первые 2 встречи, то забиваю и не связываюсь какое-то время... Потом, если вспомню м б выйду на связь... Вы скучные в этом возрасте, не логичные и в тоже время предсказуемые... Кароч только Со это в лучшем случае, а про лтр это уже ну не в какие ворота... 

мой совет - натрахайся и в 23-25 лет думай о семье уже, нагулялась и созрела 3 года дома с дитяткой возиться...

 

Чел действует по схеме - саморазвитие... Бросил курить, занялся спортом... Скоро, скорее всего, будет попытка вновь подката к тебе... 

Ну то есть сейчас он пытается меня зацепить своим игнором, разогреть, чтобы потом спустя время когда он вновь объявится - я уже была готова на все

Правильно я понимаю?

 

Как мне себя сейчас вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак конечно неправильно делает, что дрочит все эти вацаппы и прочее. На этом можно было бы и остановиться, в принципе, но если продолжать развивать эту мысль, то он пингует тебя, чтобы увидеть реакцию на его изменения. Так слабо пингует потому, что ты его ДОДнула.

 

Ты же в ответ ведешь себя типично: долгие ответы + не отвечаешь на звонки + переписка ни о чем вообще. Соответственно, он видит что положительной реакции нет (и блин это все мега хреново, что виртуальное общение, калибровать практически нереально) и живет, саморазвивается дальше.

 

Если он тебе нужен - делай Б и вытягивай на встречу. Он такое вряд ли сделает, так как не хочет идти по пути саморазрушения да и ты не даешь ему никаких поводов делать Б. Ему нужна заинтересованность с твоей стороны, а не дежурное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак конечно неправильно делает, что дрочит все эти вацаппы и прочее. На этом можно было бы и остановиться, в принципе, но если продолжать развивать эту мысль, то он пингует тебя, чтобы увидеть реакцию на его изменения. Так слабо пингует потому, что ты его ДОДнула.

 

Ты же в ответ ведешь себя типично: долгие ответы + не отвечаешь на звонки + переписка ни о чем вообще. Соответственно, он видит что положительной реакции нет (и блин это все мега хреново, что виртуальное общение, калибровать практически нереально) и живет, саморазвивается дальше.

 

Если он тебе нужен - делай Б и вытягивай на встречу. Он такое вряд ли сделает, так как не хочет идти по пути саморазрушения да и ты не даешь ему никаких поводов делать Б. Ему нужна заинтересованность с твоей стороны, а не дежурное общение.

Спасибо за мнение, но мне кажется Вы немного не правы и слишком его облагораживаете)) 

Мне кажется, я по возможности дала ему сигнал - действуй, все в твоих руках!

А то что он проигнорил и молчал неделю  -он ждал от меня действий? ну это странно же по-моему

 

Кстати, еще сделала ошибку, наверно.. спросила: ты мне вот написал и звонил только для того чтобы узнать скучала ли я по тебе?) спросила как бы в доброй и шутливой форме, думала может отшутится тоже как-то поддержит разговор и может встретиться уже предложит)

А он проигнорил и отморозился

 

и поэтому я воспринимаю все эти его телодвижения, как банальные пинги и закрытие гештальта для него.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, я по возможности дала ему сигнал - действуй, все в твоих руках!

 

 

тебе кажется.

он хотел - ты не дала.

ты хочешь - он не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, но мне кажется Вы немного не правы и слишком его облагораживаете))

Тебе всё правильно написали.

Кстати, еще сделала ошибку, наверно.. спросила: ты мне вот написал и звонил только для того чтобы узнать скучала ли я по тебе?) спросила как бы в доброй и шутливой форме, думала может отшутится тоже как-то поддержит разговор и может встретиться уже предложит)

А он проигнорил и отморозился

Надо было перезвонить. Он может тебя хотел на свиданку вытянуть, а ты трубку не взяла, не перезвонила и такие глупости у него спрашиваешь.

Получается, ты его отшила и сейчас от тебя холод исходит. Если он тебе интересен, позвони сама и вытягивай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни тут насоветуют сейчас. Ага, сама позвони, сама вытягивай на встречу, сама в койку затаскивай. Нет. Не звонит и не зовет - значит, потерял интерес. Их, как показывает опыт, никаким охлаждением не остановишь, если они хотят. Поэтому зеркально забить и забыть, ну пинганул и пинганул, он малолетка, как тут любят девчонок клеймить, ему гулять и гулять, а авторше делать некст с более подходящим партнером, не растрачивая энергию на размышления "зачем он это сделал?"

А то тут потом появится очередной отчет крутого пикапера "как я отзачетил семерку", с детальным описанием своего саморазвития и твоего унижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН

если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз

вот если тебя мягко послать на йух 3 раза ты будешь попрежнему пытаться ухаживать за человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, предмет темы благополучно отправлен нафиг.

Жалею, что вообще повелась на его сообщения и звонки.

Всем спасибо, постараюсь из ваших мнений и советов вынести самое полезное на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих крайних двух постах информации нет, успокойся и давай конкретику.

Я не знаю что рассказывать.. Как я писала до этого, он начал игнорировать, я задала вопрос: ты объявился для того чтобы спросить скучаю ли я по тебе? только для этого? он ничего не ответил. Ну и послала я его мысленно..

 

Но нет же, через пару дней он мне опять в скайп пишет какую-то чушь! Чем просто меня разозлил уже. И я его культурно послала на фиг. На это он мне тоже ничего не ответил )

 

На этом я надеюсь эта история закончена. Такой детсад мне не интересен. И не надо мне рассказывать про его тонкую душевную организацию, ущемленную ДОДом.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный ты бабец, создала тему, две темы), чтобы:

 

 

 

 

я задала вопрос: ты объявился для того чтобы спросить скучаю ли я по тебе?  "Хаха, приперся, ну говори епта. Семки есть?"

Ты прешь как танк, при этом самой хочется(увидеть объекта), хочешь действий от него, и вместо тактичного намека, вываливаешь ему свое недовольство, ставишь в положение оправдывающего, когда он толком ничего не сказал. 

Мораль в чем: неправильно ты, баба даша, мужиков кушаешь, хитрее надо, хитрее.. 

 

З.Ы Как там нынче 7.5 выглядят  :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный ты бабец, создала тему, две темы), чтобы:

 

 

 

 

я задала вопрос: ты объявился для того чтобы спросить скучаю ли я по тебе?  "Хаха, приперся, ну говори епта. Семки есть?"

Ты прешь как танк, при этом самой хочется(увидеть объекта), хочешь действий от него, и вместо тактичного намека, вываливаешь ему свое недовольство, ставишь в положение оправдывающего, когда он толком ничего не сказал. 

Мораль в чем: неправильно ты, баба даша, мужиков кушаешь, хитрее надо, хитрее.. 

 

З.Ы Как там нынче 7.5 выглядят  :D ?

Баба Даша это мощно)) может я и пру как танк.. Но это потому что я прекрасно знаю каким он может быть.. Что это он был как танк когда мы с ним только познакомились

А сейчас он нюни развел. И эти игры с намеками и прочей ерундой мне не интересны уже. да- да, нет-нет. все. 

Сложный ты бабец, создала тему, две темы), чтобы:

 

 

 

 

я задала вопрос: ты объявился для того чтобы спросить скучаю ли я по тебе?  "Хаха, приперся, ну говори епта. Семки есть?"

Ты прешь как танк, при этом самой хочется(увидеть объекта), хочешь действий от него, и вместо тактичного намека, вываливаешь ему свое недовольство, ставишь в положение оправдывающего, когда он толком ничего не сказал. 

Мораль в чем: неправильно ты, баба даша, мужиков кушаешь, хитрее надо, хитрее.. 

 

З.Ы Как там нынче 7.5 выглядят  :D ?

Специально не стала писать в старую тему про него и создала новую, хотя наверно пусть модераторы ее объединят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Даша, ты полгода фрустировала, а теперь время поджимает внезапно  :D  :D 

левелинг "я прекрасно знаю каким он может быть." не стыкуются никак с  " да- да, нет-нет. все. ".

Позвони, скалибруешь: "котик, ты обиделся :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не перестаю удивляться..

Стою вчера в супермаркете, выбираю лимоны и тут слышу голос: «Девушка, вам помочь?»

Оборачиваюсь, стоит мой ОМЖ и смеется. Сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать

Набрали лимонов, несколько раз соприкасались руками, думаю специально, идем к кассе - сам их оплатил, не успела даже ничего сказать ему..

Выходим из магазина, начинаю что-то говорить: «Извини, что нагрубила тебе последний раз..и тд » стоит улыбается и почти смеется. Говорит: «Я на тебя не обижался, наоборот ты очень милая когда злишься, расслабься»

Предложил довезти до дома, хотя тут идти 5 минут, всю дорогу что-то рассказывал, не молчал. Я больше слушала, но было заметно, что держит дистанцию. Не такой раскованный как раньше, осторожный.

Приехали, просто попрощались пока-пока и я вышла из машины. Подождал пока я зайду в подъезд и только потом уехал

Вечером еще пару раз списывались по ерунде, спрашивал, что я делаю, сделал замечание, что долго отвечаю ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А герой в курсе бз, бд и прочего?

И географически высока была вероятность случайной встречи или такую случайность ему нужно было подстраивать?

В любом случае это Б с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А герой в курсе бз, бд и прочего?

И географически высока была вероятность случайной встречи или такую случайность ему нужно было подстраивать?

В любом случае это Б с его стороны

Вот не знаю в курсе ли он всяких БД и БЗ

 

Пересеклись уверена абсолютно случайно, так как это супермаркет в центре в тц Атриум, наверно, каждый хоть раз тут был, здесь вообще пол-Москвы встретить можно. 

 

Но есть моменты, которые меня смущают, кажется он на себя маску "приза" надевает..  Банально, если он долго отвечает, это ок. Если я - то это сразу претензия.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я пока просто наблюдаю за ним, при этом не отпугивая его... Не хочется заранее себе ничего надумывать, чтобы потом самой же не расстраиваться.

Сейчас главное не завалить баланс, но и не быть холодной какой-то тоже. Вот с этим у меня сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайся, знакомься, флиртуй с другими

 

А спустя пару недель посмотришь уже по другому на ситуацию и решишь, надо ли или нет, лтр думаю у тебя не выйдет с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в сухом остатке,

Сначала парень попал в френдзону, попытался из нее выбраться - безуспешно. 

Ушел в игнор. Пингами прощупал твой интерес и эффективность ТИ.

Своими эмоциональными реакциями на них, ты свой интерес подтвердила.

И сейчас очень похоже, что качает БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в сухом остатке,

Сначала парень попал в френдзону, попытался из нее выбраться - безуспешно. 

Ушел в игнор. Пингами прощупал твой интерес и эффективность ТИ.

Своими эмоциональными реакциями на них, ты свой интерес подтвердила.

И сейчас очень похоже, что качает БД

щас вообще до смешного дошло, такой диалог:

-  Даша!

-  Да, слушаю?

-  Can u love me again? (понимаю, что он берет эту фразу из моего статуса в вотсапе, где строчка на английском из песни)

- А ты? ))

- Я первый спросил тебя)

 - (присылаю ему аудио-запись, где он весной пьяненький говорил мне, что любит меня)

- ?? блин, почему ты не удалила это??? 

- (ничего не ответила..)

- мы с тобой все время будем друзьями

- Конечно, и ты знаешь это))

 

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ, БЫЛО?)

 

Прощупывал почву?

 

Блин, этим диалогом он все запорол((( Что за чушь, где вчерашний мужчина из магазина

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, я пока просто наблюдаю за ним, при этом не отпугивая его...

 

 

- мы с тобой все время будем друзьями

- Конечно, и ты знаешь это))

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не знаю, я пока просто наблюдаю за ним, при этом не отпугивая его...

 

 

- мы с тобой все время будем друзьями (я это восприняла, как его решение вообще-то. Если этой фразой он хотел меня проверить - то это плохая попытка)

- Конечно, и ты знаешь это))

=)

 

он мне на это именно смайлик и прислал сейчас 

 

Ну давай, скажи, что он щас проверял меня и ждал что я буду говорить ему, нет ты что.. какие друзья? 

Мужчины, что вы делаете вообще

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и интригу создать, а ты все на корню обрубила, поздравляю

Спросила бы: 'В смысле? ',а то шанса парню не дала

П.С. я девушка

Согласна, можно было похитрее ответить, но он просто нарывался на этот ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ему) спросила где он щас и что делает, ответил коротко- я с девушкой сейчас в кафе :)))

Обииииделся))

У нас дисконект полный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походи на свидания, понижай его значимость и занимайся собой.

Обидчивые принцы лечатся игнором, другого пути нет.

Он тебе скоро продемонстрирует еще 8 телок и то что ты ему безразлична.

У парня нездоровое эго, покаместь отношения он строить не умеет.

Или пикапа перечитал, думает что черезчур крут.

Прости и забудь, общайся с ним как с хорошим другом, если не дурак то исправится а если дурак то оно тебе ненадо, пускай взрослеет.

Спасибо за совет,  ты мне очень симпатична по форуму  ^_^  ^_^

 

Ну я особо на нем и не зацикливаюсь, других рядом вполне хватает. Оставлю его, захочет - сам объявится, а там уже будет видно, что делать. 

Просто удивляет, какой он неуравновешенный еще.

В магазине он все сделал правильно, нужно было продолжать в том же духе и он бы получил все.

Но он зачем-то затеял этот нелепый диалог. Я хоть и болею сейчас, но лучше бы ничего не писал, а подождал пока выздоровлю и на встречу звал и там уже вопросы задавал 

 

последний мой вопрос был:

- Я вижу тебе не очень идея быть друзьями?

- не думай об этом.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, он тебя любя шлюхой называет или на полном серьезе?

Первый пост прочитал, до сих пор ржу...

- Зачем ты мне шлешь смайлы?

:)  :)

 

умора))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все по большому счету, у парня замещение - сначала спортом,потом девочками. По тебе он тихо-мирно сохнет и ему нужен не намек - ему нужен сигнал типа плаката во всю улицу. Дружить он с тобой не хочет. ТФНит. Вытаскивай на встречу через неделю-две, пусть подостынет.

 

Меня сейчас так же маринуют, сначала Д, потом Б было, жду второго Б. Причем я вижу что девочке симпатичен.

 

СС-скайп-вотсап дрочь заканчивай, она не калибруется вообще как показывает практика.

 

И да, не ТФН никогда не будет стучаться в закрытую дверь - он уйдет, советы из серии "если ты ему нужна, он тебя из под земли достанет" - это вредные советы, любые отношения - это работа ДВОИХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем  за ответы,

 только я не понимаю тогда, если я ему нравлюсь и тд, почему он тогда начинал игнорировать меня когда все было хорошо?

Он же начал игнорировать меня еще в первый раз когда уехал в отпуск.

Именно поэтому я расценила все его действия, как пинг. Что он объявился, осмотрелся, увидел, что я реагирую на него и залег обратно на дно. 

Какие-то глупые игры он играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, остановись в своей попытке разобраться что было сколько-то там времени назад. Есть текущая ситуация, есть способы его выруливания. Не параной, не раскапывай старых тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ребята, ситуация - прогон полный. Вы долго собираетесь елозить кругами вокруг да около, кто прав, кто виноват. Девушка, вам надо было радикально все перестроить уже давно, зачем время впустую тратить. Самая большая проблема - время впустую, сколько голов послетало на этом. Шансы есть, они всегда есть. Во-первых хотя бы потому, что вы долгое время знакомы - и не хотелось бы все это на помойку, ценить нужно подобные связи. Но только не самотеком, не в коем случае. Чтобы вдруг не оказалось, что ты можешь расстроиться, из-за хренового финала, то черту переходить не надо. А вот все остальное как раз очень надо. Если хочешь понять, что он за фрукт в итоге и с чем его подавать на стол, когда его с мамой знакомить будешь, то нужно усилить количество и качество общения инициативой со своей стороны, свидания, совместные время провождения, возможно даже из той зоны, что ему нравится, это все пока что сама, независимо от его реакции, так он поймет, что диалог вообще возможен и тебе далеко не пофиг. Как сделать так, чтобы он вдруг не оборзел и в искушенного дембеля не превратился, я потом объясню. Намного лучше чем сидеть и выжидать. Кстати, не очень хорошая мысль, которая используется большинством - сказать до свидания сегодня, не подумав о том, что делать завтра, лучше сначала сделать завтра - а после завтра до свидания, если все уж очень плохо, если непонятно, то речь идет о замене кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим игнором он скоро добъется полного слива.

Вот это точно! Игнор в таких ситуациях только отторжение вызывает

 

Другое дело, что я не уверена насчет него, что он тоже уже не махнул рукой на это все. А так да, такое его  поведение ведет к его сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и махнул то забей, он у нас мужик, мы ему сдаемся в его крепкие руки, пускай учится и яйца крепит, по дурогму никак, на инициативу отвечай, рамки ему задай, сам все сделает и будь готова с ним попрощаться, тебе 20 лет, посмотри сколько классных пацанов бегают на улице, не заморачивайся на инфантиле, он покаместь ничего не сделал.

Через пару месяцев можна будет ему сделать пинг, но пока остужайся, он когда научится то сам все построит

покаместь он играет своей значимостъю на грани кстати играет, если хочешь хороших отношений то пресекай его манипуляции на корню и сама не манипулируй, он итак думаю догадуется что у тебя все о.к. с поклонниками, ненадо на етом

но и в игнор он тебя посадил

пускай перебесится

 

Да я даже и не парюсь как-то.. Потому что рядом еще есть другие, и они меня отвлекают

 

Но он вроде в игнор и не включил явный. Через раз отвечал, но не игнорил, но видно, что опять фигня произошла. 

В принципе, я его даже понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем связываться с человеком, который очевидно таит обиду и очень вероятно, что будет мстить? Даже если он выдет на контакт и начнет соблазнять, доверять ему будет невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все от отсутствия яиц, у вас все в порядке у вас 2 яйца на двоих одно у тебя и одно у него, скоро даст о себе знать, промолчи и отвечай на его инициативу, на второй встречи укалуй его чтоб понял кто есть кто и углубляй раппорт

все будет думаю гут. :D

Спасибо, ты крутая!)  :blush:  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

своим игнором он скоро добъется полного слива.

Вот это точно! Игнор в таких ситуациях только отторжение вызывает

 

Другое дело, что я не уверена насчет него, что он тоже уже не махнул рукой на это все. А так да, такое его  поведение ведет к его сливу.

 

Полного слива он уже добился, несколько месяцев назад, а Дашу вон как штормит.

Решение должно быть твердое и окончательное, слив - так слив.

 

А тут ситуация, ты не знаешь чего хочешь. Вот он снова объявится, и тебя опять затрясет, и ты ему еще раз какой-нибудь ДОД вкатишь на эмоциях по какой-нибудь фигне.

 

По сабжу,

самой пока ничего не делать, но подумай над своими действиями, в случае его возможных шевелений

Подумай, и переключись на что-нибудь(кого-нибудь) другого

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

своим игнором он скоро добъется полного слива.

Вот это точно! Игнор в таких ситуациях только отторжение вызывает

 

Другое дело, что я не уверена насчет него, что он тоже уже не махнул рукой на это все. А так да, такое его  поведение ведет к его сливу.

 

Полного слива он уже добился, несколько месяцев назад, а Дашу вон как штормит.

Решение должно быть твердое и окончательное, слив - так слив.

 

А тут ситуация, ты не знаешь чего хочешь. Вот он снова объявится, и тебя опять затрясет, и ты ему еще раз какой-нибудь ДОД вкатишь на эмоциях по какой-нибудь фигне.

 

По сабжу,

самой пока ничего не делать, но подумай над своими действиями, в случае его возможных шевелений

Подумай, и переключись на что-нибудь(кого-нибудь) другого

 

Верно говоришь, потому что ты знаешь больше остальных. 

 

В принципе, головой я все уже поняла для себя. Но в исполнении трудно, потому что он еще нравится мне. Вот когда я сама перегорю окончательно, все станет очень легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только ты его забудешь - он появится в тот самый день, инфа 146% :D

ну как раз, когда я после нового года уже начала отпускать и забывать эту историю, 6 января - здрасти!) Прям как чувствовал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы не студенты, отвечаю за каждый звук, вся проблема в том, что одной смской не разрулишь, а постоянно писать никак по времени, мои слова могут казаться вредными, но вы девочку пытаетесь вытащить из этого так скажем бреда в никуда. Якобы много парней вокруг и все будет у нее как в сказке, принц, прискачет и украдет ее в изумрудеый город, полный цветов и платьев из 18 века, все смотрели красавица и чудовище. Я только за, ищи принца своего, ты молода и прекрасна, только если душенька близка к этому Джуду Лоу, надо ползти, цепляться, хотя бы самой разобраться, готов он быть тем самым или он лишь новая ошибка, в любом случае прошло немало времени этой дом-2 стройки, если ей было бы пофиг, она бы не создавала эту тему, вы ее тупо отговариваете и это будет в любом случае конец, чувства остынут если их не развивать, не укусив за жопу сладкий персик, а может и горький грейпфрут, это я к тому, пока не куснешь, не узнаешь и с другими мальчиками можешь оказаться еще в большей жопе. Все мы королевы, считает каждая из девушек, а в 25 уже понты куда то прячутся. По сути, ситуация слабенькая, решение не сложное, и я уверен, не долгое, секс исключен, но долбить парня надо активно, выводить на ответы эмоционально, не напрямую, я бы не стал заявлять - что он фуфло и не достоин, он просто еще ничего не решил, как и она, и так можно долго ждать, я так понял, что они оба тормоза друг для друга, надо кому то газовать, ему я это сказать не могу, а вот ей... вообщем, милая, ты сама оцени, вы здесь воду из ведра в ведро гоняете, я предлагаю реальное решение стать тебе на ступень старше, где уже ты решаешь как тебе жить, а не ждешь у моря погоды. Знай одно. Хуже не будет, если меня слушать начнешь, если ему это не нужно - ничего не помодет, но ты быстрее это поймешь, нежели так как это делаешь скйчас. Я уже спас 8 пар от ненужных экспериментов, мне нравится помогать нуждающимся. Все же я думаю он оценит, что ты сильная девочка, которая не ведется на дешевые трюки и не замыкается, и ответит взаимностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, есть правила, которые не меняются никогда, не для девочек, не для мальчиков, их не обойти стандартно, все в ситуации нашей королевы стандартно, он не добивается, она не реагирует, но переживает, поэтому лучше другого парня найти, но че то не до поисков плюсом еще всякая лажа с некоторыми ситуациями, вообщем решение вопроса возможно только налаживанием порядка как в армии, где каждый выполняет свои функции, а хотите знать кто попядок будет налаживать? Правильно, наша героиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще добавлю, забей на ситуацию с кафе, кофе он там пьет с какой то шлюшкой или плавник на спине и по бокам делает как у дельфина, чтобы скользить, не напрягая сил, будешь мозг ему полоскать, когда замуж выйдешь, у вас нет отношений - нет обязательств, но чувства то есть, которые никто не показывает, мы же гордые, так вот есть такая телега, в которой все те, с кем пьешь кофе, уезжает в закат, а ты пересаживаешься на хрупкую белую лошадку, которая даже смотрит на тебя, как луна на твой силует в окне, такой родной, но одинокий, и хочет согреть и прислонить. Подумай над этим, что может быть для него важнее, новая пассия, которая не греет, или любовь, которую хотел, но она спрятана за дверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...