Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Ну вот наконец мы до истины и добрались... О чем я и говорила, что значимости своей не вижу. 

Хотя я четко видела его реакции на ДОДы

И в данной ситуации, все равно расклад такой, что я его зафрендзонила, а не он меня. А то что его это не устраивает, пусть переварит и успокоится. 

В любви-то он мне признавался раз 100. только я это все утилизировала и переводила в шутки, и про женитьбу говорил.

И секса он естественно хотел, но он же в глухой френдзоне был, короче Я себя все равно королевой ощущаю ))  :D

 

В общем, надоело мне.. 

если спустя время он пишет-звонит, я игнорю

ты сейчас на 4й стадии  "злость" а он покаместь на первой

Королева то Королева, никто не спорит, но в ДОД он послал тебя и никогда не делал ЛТР и баланс висел на нём всегда и чем раньше ты это осознаешь тем скорее его забудешь и простишь, поверь мне, игнор тебе надо не для мести, просто забудь его, вычеркни из своей жизни, удаали со скайпа, удали номера тефонов, удали все СС и все что о нем напоминает

 

где его ДОД? тем что он ответил мне - я щас с девушкой... при этом накануне я ему сказала сама что мы друзья с ним? 

про девушку же ясно что на зло сказал. 

 

Ну и в целом нет, я щас спокойна, и легко могу его удалить отовсюду. Другое дело, чтоб это не выглядело что я обиженка какая-то..

Ну или может нужно что-то финальное сказать перед тем как удалить? ведь он сразу заметит удаление.

 

А так да, я зациклилась на нем одном.. а у меня тут бывший еще активизировался и другие на свидания зовут, а я туплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

твой игнор он сейчас скалибрует как обиду

игнорят когда обижены

он обижанка, он принц и он обижен что ты не вылизовала его следы

не уподобайся ему

но тебя сейчас откатует, перечитай потом что я написала, когда будешь в спокойном состоянии

тебе сейчас надо массаж, спорт и секс с кем то другим

лучше на форум не заходи, пока не успокоишься :D

для мужиков главное "чтоб глотала и не навязовалась" суровая правда жизни!!!!!!!!!!!!!!!

тогда они толпой за тобой ходить буду

и этот возглавит банду

выбор за тобой :D :D :D

по-моему своим поведением он выдает в себе обиженку сейчас. Тем что я сказала что мы френдс форева. Именно после этой фразы он стал морозиться и прочее г

 

Кароче)) пусть закатает губу обратно. 

Кстати при последней встрече сказала, что борода ему не идет  :D , убрал все обратно до состояния щетины) а ходил с бородищей всю зиму)) 

 

Нененеее, Ты во всем права. Я вот ток думаю нужно ему последнее написать что-то типа удачи бла-бла или это глупо выглядит всегда или лучше молча все сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вместо игнора опустила его хорошенько, фразочками из серии "эй моряк, ты слишком долго плавал"

или  попроси у него коньки в подарок за его разлуку, все в шутку переводи

его потом будет крыть а тебе будет весело

и тогда у него возникнет страсть а когда у него возникнет страсть он захочет отношений с тобой

а когда он захочет отношений - он будет вести себя по другому

когда они хотят отношений и когда девочка важна они следят за своим базаром и телок не демонстрируют и в игноры не уходят

но тебе надо изменится и отпустить его

покаместь ты ему неинтерессна, он проверил что ты на поводке и пошел трахать других

не падай в ловушки их

стань такой, которую голой жопой не возьмешь и он проявится и ценить будет намного больше

сейчас первая книга для тебя "парадокс страсти"

и куча духовной литературы плюс кренделя

каждую неделю по 2 свидания это минимум

прокачка внешности и своей личности

для себя любимой а не для кого то

согласна, спасибо тебе огромное за советы.

 

Только я ему уже не верю, я его до старости ждать не собираюсь, когда он там прозреет. Я ему дала шанс, нет - до свидания.

Друзьями предложила, не хочет - тоже до свидания. 

 

Просто он ждет от меня БББ после дода - это я точно знаю

 

Если кому интересно - буду отписывать, если эта дорогуша объявится

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, он говорит и работает не с тобой а с твоим образом в своей голове

покаместь у него был образ малолетки, которая незнала что хотела, потом клевала его мозг

когда в его голове включится образ "я дибил, потерял такую телку" тогда и появится

для того чтоб этот образ включился надо отключить временем все плохие и старые образа и самой измениться

тогдаа он в тебе увидит другое

если его образ изменится для тебя то ты сама ему отдашься а может у тебя будет другой человек рядом

мы никогда незнаем что мы будем чувствовать завтра, не то что через какоето время

внешне у тебя маневров много для работы над собой, иди на спорт, балетт, в учебе, в работе продвигайся, ходи на свидания и развивай себя внутренне, я вон иду в духовную прошивку, спорт и бизнесс

и вот он увидет тебя где то и увидит другого человека и тогда сам все сделает, если ты захочешь принять а сейчас думай о себе а не о нем

удаляй его нафиг и на свидание

сегодня будем пить вино, е.........ь парней, ходить в кино! По ресторанам пить и есть и радоваться что мы есть!!!!!!!!!!!!!

 

всё, до скорого, я через месяц буду, у меня курс духовности , спорта и полного отказа от СС, я по тайм менеджменту себя переустанавливаю, так что сори, чем смогла тем помогла, думаю достаточно.

Да, очень помогла, спасибо еще раз!) Возвращайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, значимость его для меня не слишком высока. Есть, но не под потолок, а вы тут уже накрутили...

Даже слегка устала тут его уже обсуждать, слишком много о нем, да о нем все...

Я на него забила до нового года. В январе он сам появился, тк мне многие говорили пойти ему на встречу и дать толчок - я сделала.

Так как мне правда было интересно попробоватьс ним, учитывая как он изменился и тд

Потом он начал делать фигню. Чем меня утомил, и я послала всю эту историю.

Потом происходит встреча в магазине, где мне понравилось его поведение и я подумала, что можно посмотреть как будет развиваться ситуация далее

А далее он свои вопросом про любовь зафейлил все..

И его мороз сразу и его фраза про девушка, лично для меня показательная реакция на второй дод

Я уже все решила для себя. Мне такой мужчина не нужен, который в 25 лет такой ерундой занимается.

По факту, у него два дода от меня, которые он не принимает. Выхода тут уже нет.

Скорее, он для меня послужил именно опытом

Вчера у меня было крутое свидание, и скорее мне эта история уже интересней, чем он

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний разочек напишу, еще раз убеждаюсь и подчеркиваю - это касается всех лиц женского пола, выдающий свою идеальную теорию идеальных отношений. Можете себя поздравить, насколько вы грамотны и продуктивны. К сожалению природа-мать думает иначе и всегда думала именно так. Вот и результат. Вы очень помогли Даше не наладить отношения и наоборот разрушить. Она себя привела с вашей помощью к мысли, что он не нужен особо даже не пытаясь уцепиться за парня, а только накручивая себя. Вы ей в этом помогли, молодцы. Зачем вся эта тема создавалась, я не понимаю, девушки между собой ввиду не способности действовать, а только язычком шевелить как веером когда жарко, не могут помочь друг другу что то наладить, а только разрушить, уйти от проблемы, потому что королевам по статусу не положено что то вообще придумывать. Ваше право, пора я думаю закрывать тему, Даша не собирается что то менять, ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулся...

Написал вчера: "Ты правда скучаешь по мне?"

Сегодня 2 раза звонил, не подошла.

Сейчас прислал смс: "С праздником тебя, ... (Назвал словом, которое только для нас двоих понятно)"

Ответила "спасибо" и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний разочек напишу, еще раз убеждаюсь и подчеркиваю - это касается всех лиц женского пола, выдающий свою идеальную теорию идеальных отношений. Можете себя поздравить, насколько вы грамотны и продуктивны. К сожалению природа-мать думает иначе и всегда думала именно так. Вот и результат. Вы очень помогли Даше не наладить отношения и наоборот разрушить. Она себя привела с вашей помощью к мысли, что он не нужен особо даже не пытаясь уцепиться за парня, а только накручивая себя. Вы ей в этом помогли, молодцы. Зачем вся эта тема создавалась, я не понимаю, девушки между собой ввиду не способности действовать, а только язычком шевелить как веером когда жарко, не могут помочь друг другу что то наладить, а только разрушить, уйти от проблемы, потому что королевам по статусу не положено что то вообще придумывать. Ваше право, пора я думаю закрывать тему, Даша не собирается что то менять, ей

Он инантилен слишком для меня. Как друг он классный, как мужчина - мне он не подходит...

Плюс по моим данным он там с телочками тусит, так что мальчик не грустит и не страдает.

Мне сейчас только жалко, что не вышло дружить, как это было первые полгода нашего знакомства.

Жаль, что это прошлое уже

А тему да, можно зарывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее все устраивает как она сейчас думает. Я всего лишь хотел сдвинуть ситуацию с мертвой точки, постепенно получая все что требуется, это было возможно, но у меня мужское видение жизни, вам все равно такие вещи кажутся нереальными и неадекватными, поэтому всегда проще сказать нет чем да. Ждать - это не укладывается в мою голову, вообще мне противоречит, чем быстрее ответ - тем быстрее решение. Вообще если честно такой союз имея внутри два не особо инициативных организма имеет скорее всего печальный итог, может временно вы и поживете, но все равно разбежитесь. Не кому проявлять инициативу - очень плохо. Предлагай себя более подходящему кандидату, на твой взгляд, не стоит тратить время, можешь поставить это все на второй план, и заниматься своими делами. Так будет тебе хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телочки - это все большой вопрос, я уже это отмечал, ты бы для себя попробывала что то хотя бы, потом ударения расставляла, подходит, не подходит, ты уверена в том, что ты точно знаешь, что тебе подходит, а что не подходит, и подойдешь ли ты для того, что выбрала? Жизнь наша как раз и выстроена на подобных связях, которые надо до конца доводить, современная молодежь не имеет понятия борьбы друг за друга, бесконечные разводы, огорчения, конфликты, всем  насрать. Только вся беда в том Дашуль, что ты уходишь - не получив опыта, не сделав пометок в своем дневнике, и новый роман может иметь тоже какие то сложные вопросы - не зная ответов, вот и все. Хотя потратила бы немного своего драгоценного времени, разобралась бы, тебе самой легче жить дальше будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот отдаешь себе отчет в том - зачем ты общаешься с парнями полгода, год, два? - потом заряжаешь, что тебе - это не подходит, хотя все время подходил, тебе это все нравится самой? Ты готова жить такой жизнью и сейчас? С новым парнем тоже все так или ты чувствуешь свою единственность и неповторимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки, так все таки она опыта не получит, Если не будет инициативу проявлять и прожимать парня или они разбегутся т.к. "Вообще если честно такой союз имея внутри два не особо инициативных организма имеет скорее всего печальный итог, может временно вы и поживете, но все равно разбежитесь" ??? Ты сначала определись. Но да, мы же помним, что ты не одну пару спас от разрыва. Они-то тебя слушались, не то что Даша, которая не приглашает пацана к себе с целью нагнуться перед ним раком.

По теме: автор сделала все возможное, чтобы можно было парнишке зацепиться. Это его выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулся...

Написал вчера: "Ты правда скучаешь по мне?"

Сегодня 2 раза звонил, не подошла.

Сейчас прислал смс: "С праздником тебя, ... (Назвал словом, которое только для нас двоих понятно)"

Ответила "спасибо" и все.

Потому что то он обдумывал твои слова и не реагировал сразу же..для него это серьезно

все время которое он молчал..он об этом думал Даша

 

а еще то что он не делает шаг на встречу...это зеркало того что ты не делаешь шаг на встречу

ведь тебе гораздо легче и проще общаца с парнями которые ничего не значят

а с тем кто значит - берет тремор и ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальные твои перепады-я ему не нужна, он высокого о себе мнения и прочее

помотри фильм Любовь во мне

там девочку парень со свиданием продинамил

посмотри как она себя вела..а в принципе ведь тоже могла подумать что парень-тюфяк и слишком много думает

и не для него мама ягодку растила

 

ты ведь на самом деле все сама знаешь и понимаешь..убери поверхностную пену мыслей которые щепчет больное эго

и смотри в суть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не вставать раком или в позу наездницы или как там еще вы думаете придется. Если авторша проснеться, но стесняется общего обозрения, мне стали приходить смски в личку, но без суеты все равно не получится, и как-нибудь не выйдет, выйдет только если внутри тебя огонь и ты все это хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не вставать раком или в позу наездницы или как там еще вы думаете придется. Если авторша проснеться, но стесняется общего обозрения, мне стали приходить смски в личку, но без суеты все равно не получится, и как-нибудь не выйдет, выйдет только если внутри тебя огонь и ты все это хочешь

Я тебе писала в личку давно) мои вопросы уже не актуальны ))

 

Я сейчас максимально спокойно себя ощущаю по отношению к герою темы. И мне так легче, чем гадать а почему он так себя и повел и что значат его слова и накручивать почему он не ответил или еще что-то

У меня сейчас столько дел, что и думать об этой ерунде некогда. Отсюда делаю вывод, что эмоции все были скорее надуманные и от большого количества свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тяжело мне обсуждать, на разных языках, вы общались долгое время, ну если это ничего не значит, можно тогда и перестать, забить, заняться другими делами, дело то молодое, это все немного с годами только понимаешь. За не совсем идеально складывающиеся отношения не торопишься держаться, мол успею еще, не этот так другой, а часики тикают, тик-так, тик-так, и когда приходишь к определенному возрастному порогу не имея реализации своих мечтаний за спиной, то тогда мир уже не кажется таким розовым и очки приходиться снимать. Все же я буду только рад, что в твоей жизни все сложиться как доктор прописал и ты будешь по-настоящему счастлива и желанна. Все что нас не сближает, значит - это всего лишь маленький мост на путь настоящей дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то я сам не за любой кипиш, отношения должны иметь правильный баланс девочка-мальчик, мальчик-девочка, я думаю, что эта тема и вообще этот форум создаются, чтобы созидать, а не ожидать, давать человеку реальный шанс проявить себя, зайти с черного входа, если с ворот не пускают, пробывать такие вещи, которые еще не пробывались. Моя теория - это что то новенькое, еще совсем невинное для данной темы, все вещи по типу ждать, морозить, уколы ставить или что там еще, типа заниматься воспитанием мужского пола - она этим по-моему занимается с первого дня знакомства, и не але. И типа вы все думаете, что небо само вам в ноги упадет, сразу говорю - х..ево очень бывает от таких слишком шикарных подарков, а поэтому и не светит. С другими парнями все изначально строиться иначе и вопросы другие совсем, с этим не прокатит. Иногда в жизни, милые дамы бывает, что не все для вас, а и в подвалах бухать приходится с его компанией от сложной любви, и ночами ждать, не понимая, то ли на работе, то ли очередную сисяндру окучивает, и ломает изнутри потом, что все не по-вашему, и хотелось бы вроде по сценарию развести, а хрена лысого. Это как раз тот случай. Поэтому подчеркиваю, парни разные и бабские фокусы бывает и вредят. Каждому случаю, как и клиенту в банке - индивидуальный подход. Так мои 8 пар и нашли решение, потому что были более гибкими, нежели типовые варианты решений. Со мной кстати вели и ведут диалог только женский пол. Я не предлагаю сложной инициативы, чтобы она сама себя утопила, я предлагаю начать работать, а там новые штуки напишу. В этой истории начать - это ничего не сделать, огромное количество борьбы и поворотов еще надо разрулить. Не могу помощь девочкам, которые ставят перед собой задачу все наладить, из-за того что нахер надо, я гордая, таких я считаю чрезмерно грамотными и большими, способными самостоятельно жить, без комментариев. И спорить мне неохота, если честно, не к чему это. Люди, не понимающие меня - я не считаю плохими, просто другой формат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много но... полгода они общались, что это было за общение, чем занимались? что аж так легко можно это все заморозить. Может и не было ничего, так легкий ветер между ног. Вот пока герои считают, что все это ниочем и несерьезно, то они и по-вашему и по-нашему не сойдутся, просто не смогут перебороть себя. И пока вы думаете, это касается Дашу, что если она ему что то ответила, или что то написала - она все, что нужно сделала - это полный ноль, ничего, пустота, такая будет и отдача.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась вчера мельком  в компании с нашим общим другом, позже вечером он мне написал и разговор пошел в таком ключе:

 

- Даша, в субботу отмечаю день рождения, приходи, только Дима там тоже будет, вы сейчас общаетесь? все норм?

 

- Спасибо, я постараюсь прийти. Ну я думаю ты лучше меня в курсе ситуации

 

- Даш, я тебе так скажу, год назад весной он на тебя запал, все разговоры только о тебе были. Ты его у нас вообще украла, все время с тобой был. Но ты его сломала осенью, мне кажется, он до сих пор тебе это простить не может..

Я не знаю что у него сейчас на душе, но он сейчас все время с какими-то шлюхами. Ему легко с ними, не нужно думать что делать с ними, куда идти. Сами все делают за него только при виде его машины.

Думаю он и в субботу может заявиться с какой-нибудь из них и бла бла  

 

Интересный инсайд от друга, но уже неактуальный. Вот думаю теперь идти на день рождения или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он тебе хороший друг и ты за него рада, но у тебя свои дела, работай над собой и отписуй

У парня большая корона на голове и мало яиц, ему надо табуретку из под ног выбить, поправить корону и научить искать свои яйца, тогда чтото получится, покаместь он не готов, пускай своих овец трахает, Королеву он пока не заслужил

Очень хороший совет, плюсую! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я всегда в таких ситуациях играю именно так, подсознательно...

"Я за тебя рада, отличный выбор красивая девушка у тебя и тд и тп"

И если чувак изначательно хотел вызвать во мне ревность или позлить, то эффект возвращается ему бумерангом. Мой ответ и реакция его злит, так его цель не достигнута и я демонстрирую пофигизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поочереди с выводами, не гоните волну, хотите изломов Borzuha?   Себя помучать? Теория говоришь твоя верна, ну-ну? Ну если ты 7-ка, да еще характер от бога, тебе вообще незачем парится, парней всяких мастей должно быть рядом достаточно, выбирай нехочу. Но в шашей ситуации про игру с огнем не подумали? Говорите по шлюхам ударился, в запой ушел, Даша? мою теорию кроме меня кто то здесь понимает вообще? Если бы ты его повызванивала хотя бы до сегодняшнего дня, то уже сама бы глазками своими и ушками поняла, чем он занимается, не знаю, что ты думаешь, но как тебе после множества шлюшек товар? Думаешь самое то? По моей теории ты сама должна во всем убедиться, шляется он с кем или это провокация в твой адрес, вы все дружно че то мутите все, дело ваше. НО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОДНО, СРАВНИВАТЬ МОИ МЕТОДЫ С ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ОНИ НЕПЛОХИЕ, ОНИ ДРУГИЕ. ОНИ РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО говорят еще одно, если вопрос о его большом количестве блятства актуален и он на тебя положил с прибором, я просто именно это и хотел проверить, то пытаться с ним восстановить что то - это полный пиз..с. Ты вообще еще о чем то думаешь? Я так в итоге и не пойму, ты с ним поиграть? Что бы он приполз, или ты за серьезку? Может и приползет, не исключено, по теории Борзухи, но

серьезка при таком развитии не выйдет, мятый товар уже иначе относится к жизни, он привыкает, и если ты ему вот это возьмешь и простишь, тебя ждет невероятная судьба. О чем вы думаете вообще все, советуя игру? Я не за инициативу, я за трезвый взгляд сегодня, чтобы не наделать ошибок завтра, по поводу днюхи, хочешь - иди, скорее всего кислое настроение внутри, но все же возможны и некоторые ответы для тебя, мне нужно, чтобы ты уже сейчас, не ожидая, была полностью вкурсе ситуации, полностью понимала, что тебе светит, а что нет. Можно будет планировать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я за тебя рада, отличный выбор красивая девушка у тебя и тд и тп"

 

Не надо дословно так - есть риск, наоборот, дать ему задуматься о правильности его выбора. Нужно по-другому: "Ну, ниче так, нормальную девушку нашел" или более нейтрально: "Молодец, девушку нашел". Именно "молодец", а не "поздравляю и подобное, т.к. ставишь себя сразу выше себя - имеешь право как бы его оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная доступность: Мы всегда будем друзьями и ты сам это знаешь. Топ лел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю. В этой теме ни одного нормального ближе от неё, одни пинги и доды. Что ты подразумеваешь под под хочет встречи? "Я по тебе скучаю" ну клёво, чё. А я мороженное ем. С таким подтекстом - мы ведь друзья, я вот с харём посорилась и сумочку купила, пригласи меня в кафешку и я тебе раскажу. Да, она этого не говорит но это читается вне зависимости от её настоящих желаний. Потому что рамка общения у них - друзья. Даша её задала по объективным причинам, но второй дод был, опять же по описаниям в теме, неадекватен.

В конце концов я верю в женскую интуицию, и если она его френдзонит до сих пор, то значит он ей и не был по настоящему интересен. Так, чисто пинги кидает на него, поигрывает эмоциями. А потом рационализирует и выливает сюда своё негодование.

Мне такие пинги каждую неделю кидают, но если я отреагирую ближе - то максимум, что мне грозит - тупая прогулка без эмоций где я должен по факту рождения.

 

В любом случае, Даша нашла ответ для себя и тема исчерпалась. Если бы реально хотела сближения - она бы нашла повод для сближения, устроила бы "случайную" встречу. Пинги ничего не значат, я их даже не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты витаешь в облаках где-то. Даша бы не вызвонилась или слилась за час до свиданки. Максимум - пришла бы мордашкой торговать и ждать от него развлечений.

Ты вот пытаешься логически продумать женское поведение. Не надо так.

Это типичная ошибка ТФН, думать за других и приписывать людям качества, которых у них нет.
Девушки думают эмоциями и инстинктами, делают и потом рационализируют. Инстинктивно она его слила и проверяет поводок.

 

После дода действительно нет ЛТР, но лишь потому, что люди выгорают эмоционально. Или уровень текущих контактов выше чем уровень доднувшей девочки.

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла что Даша семёрка? Потому что она сама так сказала?

Я вижу ситуацию так: Парень протфнил первые контакты, улетел в дод. Даше нравилось внимание и плюшки, которые он поставлял, но он её не возбуждал. Это нормально для неё, но не нормально для него.

Он начал делать т10д и прокачиваться по т100б, через несколько месяцев случайно вышел на контакт ( похоже сам не желал, не расчитывал на результат) В результате Даша подтвердила дод. Дальше уже не важно что она там думает и, возможно, чувствует. Понимаешь? Не важно. Дальше рамка "никто". Или активные реальные действия со стороны неё. 

А пацан еще и инфантилен, на второй дод отреагировал обидой, значит чувства не прошли. Я не считаю, что нормально так реагировать было на тот пинг, я бы проигнорил. Но это ожидаемо.

Просто у Даши особых вариантов под рукой в тот момент не было, и она решила поиграть.

Ну и конечно, девочка слившая в дод парня, пингуя его через несколько месяцев не бежит брить ноги и подбирать набор нижнего белья под настроение. Её просто скучно.

 

В который раз повторяю тут, что фраза "давай останемся друзьями" для парня равна фразе парня "ты страшная и меня не возбуждаешь", сказанная уже готовой, разогретой и раздетой девочке, лежащей под тобой. Вот тебе такое скажут, что ты сделаешь? Как будешь реагировать? А если это дважды повторится? Что, опять побежишь чтобы третий раз сказали? Тебе мало?

 

Манипуляции доступная-недоступная работают до дода, после любое мини-б это просто пинг с нулевой позитивной значимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты переходишь на мою личность? У меня в жизни было больше 15 додов, таких вариантов как у Даши не менее трёх, разной степени силы.

Я тебе сказал как думает парень в этой ситуации, ты можешь принимать. Можешь не принимать. Но дод это конец. No means NEXT.

Это как инвестиции с отрицательной прибылью, надо быть промытым или под наркотой чтобы понести туда свои деньги.

 

В твоём примере ты не кидала ему дод, ему нет причин так реагировать. Он неадекват. А Даша кидала. Дважды. Перспективы нет и нет смысла инвестировать ресурс на ту, что вы"вается вместо тех, кто ведётся.

Короче, всё справедливо у них. Не вижу смысла продолжать эту дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправочка - секса он хотел со мной и все бы было, если бы он видел, что этого хочу я.

 

Он все полгода смотрел на меня, как кот на сметану.

И он в шутку миллион раз спрашивал: "Даша, я совсем тебе не нравлюсь? я такой страшный?  :D " 

Он брал меня несколько раз за руку и пытался обнимать, но я это все пресекала. Он просто понимал, что если он переступит грань, то неизвестно, как я отреагирую. 

Я для него была идеальной такой хорошей домашней девочкой.

В общем, он был джентельменом с апреля по сентябрь без всяких пошлых намеков, что мне очень нравилось в нем. 

 

Он почти каждый раз продумывал встречи наши, куда пойти, чем заняться.. Чтобы мне было интересно.. 

А в сентябре он уже более явно показывать свою симпатию и почти перед выбором меня поставил или отношения или никак. 

В итоге получил ДОД. Меня стал игнорировать, бросил курить сразу и ушел в спорт, в январе пошли пинги от него... 

 

 

Поэтому сейчас я понимаю почему он общается со шлюхами и почему ему с ними проще.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я  говорил. ТФН с scarcity mentality. Подружка мужского пола с набором плюшек на каждой прогулке.

Никакого потенциала тут нет, и не было. А соплей развели вагон.

 

Никто не виноват, каждый получил то, что ставил себе целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, брейк =)

 

Советы хороши, но только при условии, что Даша знала бы чего она от парня хотела.

А она не знает, да еще к тому же и что делать не знает.

"Захотелось - сделала" и следом сообщение на форуме "упс, кажется я наделала фигни"

 

Герой, конечно, тоже исполнитель еще тот. Мне все же кажется, что в курсе он форума, прям четко все по факам делает.

После френдзоны ДОДа в ТИ, весь изменился - нарисовался, не пошло, давай на ревность давить.

Если продолжит в том же духе, то на ДР должен быть весь такой общительный, клевый, но слегка отсраненый и недоступный... А потом опять пропадет)

 

Если принять слова 

 

 

 

Интересный инсайд от друга, но уже неактуальный.

Как истину, то вопрос идти или нет на вечеринку не поднимался бы в принципе.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тебе говорю, что если парень мне нравится,

Это ключевое.

В двух темах в сумме отношение к герою менялось несколько раз, причем диаметроально, причем исключительно виртуально.

Только друг - хочу ЛТР - и знать его больше не хочу - .... 

 

Согласись, если парень идет на сближение, то девушка должна идти на сближение в ответ, или есть какой-то другой фундамент у ЛТР?

А Даша же начинала паниковать, это чтоже тоже на сближение идти нужно? ну нет, я не готова - ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я на др, иду)) Вчера ездила на примерку, платье на заказ шьют с открытой спиной) Гулять, так гулять  :P

Может то наша с ним последняя встреча, пусть запомнит меня такой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подарок хороший купи имениннику

лучше чтото оригинальное

трусы с его именем

тебе надо стать внутри лучшей

не вздумай ему делать дешевые манипуляции и флирт с кем-то

ты внутри королева а королева имеет внутреннее достоинство и козыри для себя прячет

ломаем парню яйца и берем его инициативу

поверь, и ценить будет больше и менятся начнет

с достойными и значимы они ведут себя по другому

Подарок именинник уже сам заказал

 

А манипуляции и флирт на показуху - мне вообще не свойственно. 

В общем, интересно, что будет  :)  и как он себя поведет

90%, что как Вертер расписал

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха кто то пару дней назад трендел про тайм менеджмент, свободное время для медетирования без инета и etc

продолжай оставаться образцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>тебе не нравится?

всеравно, похоже на внезапный приступ девечьего склероза

>я тебе мешаю?

нет

 

удачи

 

ЗЫ у меня была подруга из люфганзе, а ты отклонилась от немецкой пунктуальности

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я книгу пишу

У тебя привычка много раз повторять одну и ту же информацию, остерегайся от этого при написании книги, или редактора найми :)

По теме, автор отказалась от героя топика несколько страниц назад, не пора ли последовать ее примером ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, поочереди с выводами, не гоните волну, хотите изломов Borzuha? Себя помучать? Теория говоришь твоя верна, ну-ну? Ну если ты 7-ка, да еще характер от бога, тебе вообще незачем парится, парней всяких мастей должно быть рядом достаточно, выбирай нехочу. Но в шашей ситуации про игру с огнем не подумали? Говорите по шлюхам ударился, в запой ушел, Даша? мою теорию кроме меня кто то здесь понимает вообще? Если бы ты его повызванивала хотя бы до сегодняшнего дня, то уже сама бы глазками своими и ушками поняла, чем он занимается, не знаю, что ты думаешь, но как тебе после множества шлюшек товар? Думаешь самое то? По моей теории ты сама должна во всем убедиться, шляется он с кем или это провокация в твой адрес, вы все дружно че то мутите все, дело ваше. НО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОДНО, СРАВНИВАТЬ МОИ МЕТОДЫ С ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ОНИ НЕПЛОХИЕ, ОНИ ДРУГИЕ. ОНИ РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО говорят еще одно, если вопрос о его большом количестве блятства актуален и он на тебя положил с прибором, я просто именно это и хотел проверить, то пытаться с ним восстановить что то - это полный пиз..с. Ты вообще еще о чем то думаешь? Я так в итоге и не пойму, ты с ним поиграть? Что бы он приполз, или ты за серьезку? Может и приползет, не исключено, по теории Борзухи, но

серьезка при таком развитии не выйдет, мятый товар уже иначе относится к жизни, он привыкает, и если ты ему вот это возьмешь и простишь, тебя ждет невероятная судьба. О чем вы думаете вообще все, советуя игру? Я не за инициативу, я за трезвый взгляд сегодня, чтобы не наделать ошибок завтра, по поводу днюхи, хочешь - иди, скорее всего кислое настроение внутри, но все же возможны и некоторые ответы для тебя, мне нужно, чтобы ты уже сейчас, не ожидая, была полностью вкурсе ситуации, полностью понимала, что тебе светит, а что нет. Можно будет планировать

Чувак ты конечно дело говоришь, видно стараешься излагаешь четко свою мысль но для кого ты все это делаешь? Это ж бабы, беспонту им чтото объяснять)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще самая лучшая стратегия - не думать о стратегиях

качать попу, глотать и не навязоваться

 

Сразу видно, опытная женщина! Аплодирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу.

Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с самого начала. А именно: с непонимания Дашей действий героя темы. Итак, пинганул и слился... и все.

Почему?

Как говорит одна моя нынешняя знакомая, все гениальное - просто. Потому что. Потому что в действиях автора мало зрелости. Неконгруэнтны его поступки, типа, чо...

Как вы думаете, что отличает зрелого человека от незрелого? По моему скромному мнению, зрелый человек - это такой человек, который прошел ПУТЬ. Путь от и до, от самого низа понимания какого-то вопроса до его вершины. Нельзя нахвататься по верхам и сразу стать асом, для настоящей зрелости и реального осознания что же происходит, для полноты видения ситуации необходимо знать гораздо больше, чем верха. Не случайно студентов на экзаменах валят на простых вопросах, они могут до одури зубрить билеты, но никогда не понимать, как действует механизм.

Так вот, отношения - это тоже механизм. Очень сложный, предполагающий осознанные действия обоих участников, безумные по силе вложения и знания, как это работает. Когда один из них пытается влезть в работу механизма методом "научного тыка", ничего хорошего из этого не выходит и механизм продолжает шатко-валко работать лишь потому, что он дуракоустойчивый с огромным резервированием.

Пикап, особенно методика Б-Д и игнора в том описании, которое дается в ФАКах - это как черное и белое, как Инь и Ян. Это всего лишь две полярные, противоположные стороны, которые работают в определенном числе случаев. Оттенков же любых действий в отношениях (Писят аттенкаф серава!) - великое множество, их просто невозможно охватить ФАКами. ФАК - это лишь ниточка, за которую можно потянуть и наполниться знаниями, а можно прочитать только его, возомнить себя крутым знатоком и вставлять наугад прочитанные верха в сложный механизм, не зная и не хотя знать фундаментальной сути.

Что и делает герой темы...

То есть он где-то прочитал что нужно показать свою популярность у других - и он ее топорно с таким звучным "хрясь!" взял и вставил. Куда не надо :-) Был бы умнее - даже не вставлял бы, зачем? И так все нормально было.

Потом он еще прочитал что такое пинги. Хрясь!

Потом он узнал об игноре. Вы уже догадались, да? Хрясь!

Сколько таких "хрясей" надо, чтобы отношения развалились - индивидуально для каждой пары.

С каждым таким "хрясь" умная вторая половинка приходит к выводу, описанному еще у Новоселова - да вы брак, вас сливать надо. Если половинка еще и развивается сама, как бы она вас не любила, если прогресса в вашем росте в зрелости и мудрости нет - слив происходит очень быстро. Потому что нахрен умной развивающейся половинке, современному мужчине и женщине при том простом современном доступе к информации не нужен человек первобытный, который нахватавшись верхушек рубит каменным топором направо и налево, не понимая самой сути, всей глубины.

А где у героя темы фундамент?

Да нет его, фундамента. Карточный домик это, соломенное жилище поросят, которое сдует первым же порывом ветра, не сможет же он каждый раз лезть на форум, да и не факт что на форуме найдутся те, кто прошел ПУТЬ и смогут дать реально правильный совет, а это всегда даже им сложно, слишком много деталей нужно знать, чтобы правильно оценивать ситуацию. А чтобы ее правильно оценивать, нужно хотеть и уметь учиться. Рекомендуемое Т10Д для мальчиков и его 10-ти свиданный аналог для девочек - это попытка по рабоче-крестьянски объяснить как раз, что какие-то новые встречи дадут именно опыт, учебу так сказать. И может быть именно после этих встреч научившийся человек действительно сможет с новыми знаниями построить что-то новое, на фундаменте, а не на зыбучем песке верхов.

Можно пройти через 100 женщин и не научиться, а можно научиться на нескольких, если хотеть это делать.

Вот на шмарах и шлюхах банальное БД в интерпретации как выключатель "вкл-выкл" как раз отлично работает, потому что это их уровень. И уровень тех, кто с ними водится. Вы видели когда-нибудь выключатель? Элементарная, простая конструкция.

Но уровень ли это?

Настоящий, в моем понимании, мужчина и настоящая женщина, не будет с первобытным улюканием тыкать ломом в станок с ЧПУ, они изучат как оно работает и будут мудро им управлять. Но не каждый мужчина настоящий (женщина настоящая), не каждый вообще поймет что этот механизм сложный и недостаточно тут знать только верха.

И я искренне желаю всем девушкам этой темы, в частности Даше и Борзухе найти таких мужчин, которые во всем хотят дойти до самой сути... в работе, в поисках пути, в сердечной смуте. Я чувствую, вы достойны именно таких - умных, постоянно развивающихся, неповерхностных. Такого найти безумно сложно, но не соглашайтесь на шлак - вы опуститесь до его уровня. Тянитесь к лучшим.

Персонально Даше - мальчику твоему еще подрасти надо... на шмарах он не вырастет тоячно. Увы. Но когда-нибудь может быть. Не надейся. Иди дальше.

А мне бабу нормальную, чтобы трахалась как шлюха, борщи варила как шеф-повар лучшего ресторана и развивалась хотя бы в этих направлениях, ахаха.

Аминь, ля )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и не день тебе было это в е писать) спасибо)

Но я его правда отпустила уже. Потому что вот именно его незрелость мне и не нравится. Мне нужен зрелый, взрослый, который не боится брать на себя ответственность и меня еще уму-разуму научит.

А тут еще неизвестно, кто кого учит.,

И на день рождение пойду, не считаю, что из-за него не могу пойти. Еще чего!)

И выглядеть еще буду лучше всех, а он может задумается, что не стоит размениваться на кучу облезлых гиен вместо одной волчицы, как бы тп-стайл эта фраза и не звучала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ник - Супердаша :-)

2) я его отпустила; но мне шьют на заказ платье и я буду лучше всех (ну-ну, а может там будет Бар Рафаэли? ))

3) мне нужен взрослый мужчина; но я волчица.

И все в этом роде.

А по теме. Не много ли веса приедается звонку друга с рассказами о шлюхах? Это как бы сплетни какие то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на самом деле саморазвитие творит чудеса  :D

 

 

качать попу, глотать и не навязоваться

И не говори)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты его пока не отпустила. Он тебе слишком в карту и пока нет на горизонте никого более в карту. И поэтому начинатся стандартная свистопляска:

- пусть поймет кого потерял

- я ему пожелаю счастья, пусть поймет кого потерял

- я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

- я волчица, я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

- я супердаша, я волчица, я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

 

Это как лавина, как снежный ком.

 

Когда отпустит - ты это все будешь со смехом вспоминать.

 

Ты можешь туда придти одетая очень просто, но с такой энергией, что тебя захотят все мужики там, а еще соседи сверху и снизу и мужик с биноклем в соседнем доме. Не в платье дело. )))

 

Борзуха, спасибо, мне бежать пора, я тебе позже отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ник - Супердаша :-)

2) я его отпустила; но мне шьют на заказ платье и я буду лучше всех (ну-ну, а может там будет Бар Рафаэли? ))

3) мне нужен взрослый мужчина; но я волчица.

И все в этом роде.

А по теме. Не много ли веса приедается звонку друга с рассказами о шлюхах? Это как бы сплетни какие то....

Не вижу ничего плохого в том, что вместо того чтобы бегать по магазинам в поисках, подруга в своем втелье сошьет мне платье, которое мне нужно по моему эскизу сразу.

И уж тем более не вижу ничего плохого в том что бы прийти красивой и нарядной в ресторан на день рождение.

Я это делаю в первую очередь и для себя тоже и это уважение к именннику в том числе.

Тем более, учитывая место, там все девушки будут в платьях.

Так что к платью не придирайтесь))

Про телочек, не слухи. Другу нет резона мне лапшу вешать.

Да и в инстаграме его я как-то давно посмотрела, подписался на каких-то ..) я даже не знаю как их назвать)

Да, если меня сравнивать с ними - я королева, Вы уж извините.

Да и ему никого искать не нужно. По клубам он любит ходить, и не мне рассказказывать кто там бывает и с какими целями

Не хочу эту часть вообще обсуждать. Просто есть факт и все.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...