Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Даш, ты его пока не отпустила. Он тебе слишком в карту и пока нет на горизонте никого более в карту. И поэтому начинатся стандартная свистопляска:

- пусть поймет кого потерял

- я ему пожелаю счастья, пусть поймет кого потерял

- я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

- я волчица, я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

- я супердаша, я волчица, я буду ему как подруга, я пожелаю ему счастья, пусть поймет кого потерял

Это как лавина, как снежный ком.

Когда отпустит - ты это все будешь со смехом вспоминать.

Ты можешь туда придти одетая очень просто, но с такой энергией, что тебя захотят все мужики там, а еще соседи сверху и снизу и мужик с биноклем в соседнем доме. Не в платье дело. )))

Борзуха, спасибо, мне бежать пора, я тебе позже отвечу.

Да-да, есть такое дело, но на данном этапе это нормально.

И уж поверь, в глаза это бросаться не будет на встрече.

Тем более, он прекраааасно знает, что я люблю хорошо и эффектно выглядеть,

И попу я кстати, и правда усиленно качаю последний год :)))) но делаю это для себя. Для себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

MargaritaN дала совет исходя из того что твой ОМП конченный ТФН если парень сколь либо вменяем он проявит иницативу 2-3  раза дальше пропадет, сколько раз ты  его обламывала ? помоему больше 3 раз в

Вместо пролога: Я знаю лишь, что ничего не знаю. Приписывается Сократу. Я вам что скажу, ребята... Для нормального понимания того, что происходит в этом топике клубок надо начинать распутывать с само

Я авторшу не понимаю. Аааа помогите вернуть пацана, спустя семь страниц "ааааа отправлю его в третий дод". Цель достигнута корона на голове - все прекрасно

Зачем ты попу для себя качаешь? что ты с ней делаешь для себя?)))

для своего эстетического удовольствия, не поверишь))

 

Послушай, некоторые женщины годами ходят в разные салоны и к разным мастрам чтобы добиться желаемого оттенка волос, например. 

И поверь, нужен им этот оттенок для себя) а не для кого-то..

И уж тем более не для мужиков, так как им вообще все равно

Какать мягче. Сам не пробовал, мне расказывали.

хотел пошутить, но у тебя не вышло)) извини))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты попу для себя качаешь? что ты с ней делаешь для себя?)))

для своего эстетического удовольствия, не поверишь))

 

Послушай, некоторые женщины годами ходят в разные салоны и к разным мастрам чтобы добиться желаемого оттенка волос, например. 

И поверь, нужен им этот оттенок для себя) а не для кого-то..

И уж тем более не для мужиков, так как им вообще все равно

Какать мягче. Сам не пробовал, мне расказывали.

хотел пошутить, но у тебя не вышло)) извини))  :D

 

Извиняю.

Шмотки одеваешь ты тоже только для себя? А питание контролируешь тоже только для себя?

Мне врать можешь, но себе врёшь зачем?

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ты попу для себя качаешь? что ты с ней делаешь для себя?)))

для своего эстетического удовольствия, не поверишь))

 

Послушай, некоторые женщины годами ходят в разные салоны и к разным мастрам чтобы добиться желаемого оттенка волос, например. 

И поверь, нужен им этот оттенок для себя) а не для кого-то..

И уж тем более не для мужиков, так как им вообще все равно

Какать мягче. Сам не пробовал, мне расказывали.

хотел пошутить, но у тебя не вышло)) извини))  :D

 

Извиняю.

Шмотки одеваешь ты тоже только для себя? А питание контролируешь тоже только для себя?

Мне врать можешь, но себе врёшь зачем?

 

для себя в первую очередь, да. 

Это уважение к себе и к своему телу называется.

 

И мне самой неприятно на себя смотреть, если я набрала пару лишних кг и джинсы сидят уже не так..

А то что хорошая фигура еще и дает бонусы в виде повышенного внимания от противоположного пола - это уже второстепенно, лично для меня.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самообман. Любое действие провоцируется раздражителем, раздражитель - страх неодобрения социумом, потеря соц. статуса.

Не будь раздражителя - не было бы и активности. Скажем, если ты голодна, то тебе захочется кушать. А если не голодна - не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самообман. Любое действие провоцируется раздражителем, раздражитель - страх неодобрения социумом, потеря соц. статуса.

Не будь раздражителя - не было бы и активности. Скажем, если ты голодна, то тебе захочется кушать. А если не голодна - не захочется.

 

оу-оу-оу, полегче...

Раздражитель вызывает реакции (страх это реакция, а не раздрожитель), а реакции уже побуждают к действию, или бездействию, или избегание.

На уровне инстинктов да - голод раздрожитель.

Только мы какбы люди, и у нас есть воля, которая позволяет выбирать реакции на раздрожители.

 

 

Ну и самое главное, что мотивации к действяим у человека не только на уровне инстинктов происходят, но и на уровне ценностей и других личностных потребностей.

 

Это так, небольшой оффтоп.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, надеюсь, ты не будешь спорить что действие всегда чем-то вызвано. Наш мозг не знает такой причины "самоуважение", это всё фантик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатури бабы, другая культура совсем, вообще непрошибаемые, паренек телочек в открытую пялит - это нормально, а мы потом под него ляжем, как напялится, можно даже по венерке не проверять, зато вместо этого головушка болит на 100% по теме -  я достойная королева и должна доказать ему, что я та самая, которая зовет, а ты типа мозги ебе..ь, а я шансами не разбрасываюсь. Теперь я против этих отношений, даже против всякого опыта, только время впустую. Можно конечно сначала сделать как борзуха предлагает, потом можно и меня вспомнить, такой легкий компромисс, время и чувства твои Даш, смотри сама, главное проживай достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, надеюсь, ты не будешь спорить что действие всегда чем-то вызвано. Наш мозг не знает такой причины "самоуважение", это всё фантик.

Ты в своем же примере выше называешь мотиваторами к дйствию такие же не физические "фантики": страх неодобрения социумом, потеря соц. статуса.

Просто кому-то нужно одобрение обществом, а кому-то одобрение от самого себя.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но, надеюсь, ты не будешь спорить что действие всегда чем-то вызвано. Наш мозг не знает такой причины "самоуважение", это всё фантик.

Ты в своем же примере выше называешь мотиваторами к дйствию такие же не физические "фантики": страх неодобрения социумом, потеря соц. статуса.

Просто кому-то нужно одобрение обществом, а кому-то одобрение от самого себя.

 

Уважение себя - это фантик, обложка скрывающая реальные мотивы действий. И за ней скрыт набор действий, который индивид принимает как базу для достаточного для него одобрения общества связанного с удержанием позиции в этом же обществе. У бомжа и президента различный набор действий в следствие разных занимаемых позиций. Когда человек теряет что-то в значимом для него объёме (ресурсы, сексуальный партнёр, социальное положение), у него снижается ранг и, как следствие, качество и количество необходимых для удержания ранга действий. "Скатывание" - такой же инструмент внутренней регуляции и эволюционного отбора приматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, удержание и повышение совей ранговости - это один из, но совсем не единственный побудитель к каим либо действиям.

Вообще, у человеческого существования в обществе есть явно выраженный дуализм, он настолько же стремиться быть признаным и иметь влияние на общество, но и настолько же от этого общества стремиться быть автономным и независимым.

У бомжа и президента система ценностей будет различна (хотя она и будет сформирована в большей мере их ранговостью, да)

 

Я к тому, что стремление накачать себе попу-орех далеко не всегда является стремлением повысить себе С, зачастую просто процесс качания попы - уже сам по себе ценность, и рожден самой личностью, а не социальной ее состовляющей, и мотивирует к действию продолжать этот процесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще самая лучшая стратегия - не думать о стратегиях

качать попу, глотать и не навязоваться

Сразу видно, опытная женщина! Аплодирую!

спасибо!

на самом деле саморазвитие творит чудеса :D

Тоже подпишусь под данным планом, не сложно же понять истину да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша оставь парня в покои

Если такой геморой в начале когда все должно быть шоколадно, дальше хорошо скорей всего не будет

 

уже 5 страниц загона одного оленя в стойло с 0 результативностью

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, прежде чем советы писать, читать тему нужно немного?

Я уже отпустила его, после его фразы, что он с девушкой щас.

Все, это точка невозврата для меня.

Он же еще звонил мне на 8 марта.

Сейчас просто фишка в том, что завтра мы будем на вместе на др и главное не налажать. Все.

Кстати, все кто там интересовался внешностью, спросите мнения у Борцухи - она вам правду-матку рубанет, как есть.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жепа. Так что меньше пафоса господа.

 

>Обсудят всегда, даже когда будешь 10кой, это наоборот подтверждает твою ранговость, мышей не обсуждают, ненавидят всегда лучших.

те завтра Даша поздравит с ДР, покажит ху из ху, что она лучшая и история закончиться, ты сама в это веришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я симпотизирую Даше в этой истории, мне нравиться ее аватарка

Если все пойдет по планам Борзухи, то удачи

если как то иначе главное не показывай, что тебя это растраивает, незаинтересованость и правда цепляет сильней чем злость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. он себя поведёт как здоровый человек и мужчина, крышеснос сделает, ей, утилизирует прошлое и захочет отношений через пару свиданий а решение за ней потом

люди меняются, вон в соседней теме у парня стоять член начал после того как слил девочку, БЗ переходит и всегда работает, вопрос в том насколько парень вырос и хочет менятся, мы на манипуляции не шли, не изменяли, не трогали его и адекватно реагировали

но он же мачо, сам пойми, за вас решение принимать нельзя, нам надо сдатся в руки сильному самцу, но сила в его духе и яйцах а не количестве овец рядом, такое на нас не сработает.

 

ну знаешь..даже в сказках такого не ожидают

 

тут явно у обоих траблы с общением меж собой, их трясет на поворотах..и ты ожидаешь вменяемого и здорового поворота? :blink:

да если так будет весь флер между ними исчезнит..между ними чтото  витает именно потому что не сходица в одной точке без тремора

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, я тебе фото в личку прислала)

напиши свое беспристрастное мнение, учитывая, что ты сама 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши и Борцухи идиллия с двумя коронами :D

Если парень с яйцами и не дурак то сам пригласит тебя на свидание.

 

Вот Борцуха так убивалась по своему и прошла такие изменения что обратно ей 
принимать его только с кольцом и большинство мужиков на форуме ему завидуют))
такую огонь бабу отхватить и сиськи мять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бабоньки обе мне свои фотки скинули для объектива. Семерки девятки одни кругом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фоток не надо, че я голых ОЖП не видел

а если реально по обычным пацанам зажимает надо читать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семерку посмотрел, но тема не о ней, девяточка ты где?

я тоже посмотрела, харизма у парня будь здоров :wub:

тема не о внешности нашей а о том как у парня яйца найти

Яица у парней обычно в трусах ;) там над поискать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - подождем че там нарожается за будущие дни, и движуха на мой взгляд тухловатая, и глупенькая игрушка намечается, да и ставки ниочем, с невеселым финалом, без бессмысленных и мало кому интересных расшифровок, просто интуитивные выводы из жизненной практики. Мне тут в последних темах понравились излишне частые разговоры про корону. Начнем с того, что девушка - носящая корону, не высиживает форум, как будто носки перед телеком вяжет, обсуждая единственного кандидата, который и сам то не очень знает, что вообще кандидат, пусть даже и раньше хотел этого, а по меньшей мере демонстрирует свои прелести, умения и возможности перед запредельными и нереальными альфа, попутно выбирая из них, хочу с этим, а может вот хочу с тем. Я еще не решила. Тем самым однозначно подчеркивая свою корону. Сравнивая эти две совершенно противоположные ситуации - напрашивается вывод - а не бумажная корона то висит обманчиво играя на самооценке? и может стоит поработать немного хотя бы для своих ЛТР, а не ждать пока с неба свалится. Опять же из личного опыта. Может все таки попытаться реализовать себя в другом месте, нежели тратить баблинь на дорогие платья, косметику и самое главное бесценную нервную систему, уже изначально понимая или не зная, оценят ваши труды или яики почешут с кривой улыбкой от того, что запотели, обращая внимание на то, чтобы никто не подсматривал. ПУСТОТА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решишься на серьезку со этим чемоданом, при этом тема про его открытый шлюходрайв подтвердится - грошь тебе цена и корону стоит будет снять до новых времен. Единственный способ ее вернуть - доказать всем, что ты че то стоишь в этой жизни. Думаешь ты готова это делать?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные тут пошли сообщения...

1. Тема с "короной" - это скорее шутка и сказано было мной лишь для подчеркивания разницы между мной и кошелок, которых снимают в клубах.

Я никому тут ничего доказывать и объяснять не собираюсь, если кто-то читает не вдумчиво и додумывает свое.

2. Успокойтесь вы уже с темой про платье и мой вид сегодня вечером. Что всех так задело это не понимаю.

Там все будут в платьях.

В конце концов, я иду на день рождение там будет много доугих мужчин, а не на свидание с ним лично или я должна в джинсах в ресторан идти

3. Я не знаю сколько еще повторить, насчет героя темы я уже для себя все решила. Ау, камон!

Еще 2 страницы назад это написала. Но все равно все жуют это, я уже говорила что устала его обсуждать.

И заметь, я здесь уже давно не спрашиваю, как мне с ним поступить и тд . Потому что это уже неактуально. Я не знаю, как еще это донести.

Он мне не нужен и не интересен для ЛТР. Все, перегорело, разочаровал.

Я встречаюсь с другими людьми, занимаюсь своими делами.

Сюда лишь написала информациюо дне рождении, чтобы послушать мнения.

И тут понеслоооооооось.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое чувство юмора - это моя особая теплая черта, а холодильник однозначно холодный, не в точку. Раз не нужен и не интересен для ЛТР - забей, ты сама со  значимостью этого фрукта не до конца еще разобралась, а пора бы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя посему ДР прошло хорошо раз Даша исчезла

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что парень тоже пришел на днюху с девяткой 

baltika_9_banka.jpg 
Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он брал меня несколько раз за руку и пытался обнимать, но я это все пресекала. Он просто понимал, что если он переступит грань, то неизвестно, как я отреагирую.

Это было когда он тебя ещё не интересовал? Иначе мне непонятно такое поведение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он брал меня несколько раз за руку и пытался обнимать, но я это все пресекала. Он просто понимал, что если он переступит грань, то неизвестно, как я отреагирую.

Это было когда он тебя ещё не интересовал? Иначе мне непонятно такое поведение.
Да, это было до. Когда я видела в нем только друга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха такой забавный Жуков.

 

Всегда с улыбкой читаю ее посты.

 

ВПр ВР.

 

И как любой Жуков она много где явно перегибает - но именно это и забавно.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борзуха такой забавный Жуков.

 

Всегда с улыбкой читаю ее посты.

 

ВПр ВР.

 

И как любой Жуков она много где явно перегибает - но именно это и забавно.

а я Ваши посты, сэр!!!!!!!!!!!!! но Вы пикапер - я Вас боюсь

но я так не разбираюсь в соционике покаместь, только заказала книгу и хочу вникнуть

по тесту я Наполеон а не Жуков

там статъя появилась про векторы - у меня красный и от природы и принятие плюс желтый, отсюда Альфовость и ведение переговоров

но я как раз работаю над тем чтоб подойти к системе "как найти вторую половинку"

и как с женской стороны правильно вести отношения

так вот я пришла к тому, что лучше без манипуляций и дождать инициативы, тогда какбы у парня типо есть яйца, и его есть за что любить, тоесть что я тут и советовала

заметь, я ни разу никому не советовала на развод по ресурсу или измены каk 

почитала ваши посты, захотелось ваше мнение про своей ситуации услышать, даже зарегистрировалась. вроде бы все ответы на поверхности , мы сами чего то придумываем, сама вроде чуток успокоилась, но все равно странности в поведении одного жлоба подмучивают, не нашла как тут в личку можно написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по тесту я Наполеон а не Жуков

 

Тесты часто не о чем.

 

Ты Логик - это очевидно.

 

Как допишешь книгу - было бы интересно почитать. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, я незря над собой работала видимо

откройте тему я по возможности отпишу
личка недоступна новичкам на этом форуме

я как бы не особо по пикаперским стратегиям, я за любовь
я считаю что любовь круче и сильнее пикапа
начинается она от любви к себе

любите - любите дальше и дайте ему время на его инициативу
мое мнение - мужчина добивается любви он является трубой, которая идет к источнику, который в женском сердце
отсюда и все стратегии
а ваша задача давать ему по мере поступления и верить в него или перекрывать и найти того с кем все будет о.к.

я верю что у всех есть свои половинки и рано или поздно все получается, сколько б нам небыло лет и какой бы опыт мы не прошли

 

______________________

 

 а я не верю уже...) настолько что полгода торчала дома ни с кем не виделась , так свинья грязи везде найдет и нашла я ее на работе... в этом самая засада))) каждый раз одно и тоже, а пора бы уже научиться с мужиками то вести линию, тему создавать стремно...закидают саными тряпками )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, как день рождение ? Все прошло как планировала ? Раззадоринный алкоголем парень нашел свои яйца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 тему создавать стремно...закидают саными тряпками )) 

А засорять чужую тему не стремно...

 

и чем же я ее засорила)) я всего лишь задала вопрос, добрее нужно быть к людям) а то так и будете на форумах торчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу кратко.

Специально приехала в ресторан чуть позже, в итоге приехала когда уже все были в сборе.

Все было сумбурно, с героем темы толком не поздоровались, все мое внимание было уделено имениннику.

Он пришел один, кстати. Выглядел просто вау.

Ну и вообще все выглядели супер, но все было чересчур как-то пафосно, не люблю такие мероприятия.

Нас посадили напротив друг друга за столом с героем темы, уж не знаю специально или нет.

Знаками показал мне, мол привет и улыбается сидит

Но на моем месте очень сильно дуло от кондиционера и я пересела в другую часть стола..

Тут же мне приходит смс от него в мессенджере :

- ты сегодня просто шикарно выглядишь! :)

- спасибо)

- специально от меня пересела? :)))))

- просто холодно стало

- ну в таком платье неудивительно ;) но оно мне ооочень понравилось ;)) ты ослепительна!

Подруга сказала, что он весь вечер с меня глаз не сводил

Но при этом не подошел ко мне, когда все встали из-за стола.

Часто отходил, разговаривал по телефону.

Зато ко мне подошел какой-то чувак, которого я не знала, от которого я не знала как отвязаться потом..

В общем было скучновато, пробыла я ровно 2 часа и около 12, решила, что пора уезжать.

Когда он опять вышел поговорить, я решила уйти в этот момент.

Через 15 минут от него звонок.

- алло

- ты почему ушла уже? Ты где?

- я что-то неважно себя чувствую еду домой

-ты в порядке?

- да, просто устала, все ок.

- ты на такси?

- нет, меня подруга забрала

- сбрось смс как дома будешь

- ок

Часа через 1,5 сбрасываю смс: "я дома".

Перезванивает.

- алло

- я домой уже тоже еду (слышу, что за рулем, но фиг знает куда он едет)

С тобой все ок?

- да, все нормально, спать собираюсь

- ну отлично, спокойной ночи тебе

- спасибо, и тебе

Ну вот и всё.

Сегодня тишина в эфире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательный результат тоже результат

парень неравнодушен к Даше, но сам активность провялть не хочет (может хочет что бы отсосали прошение за 2 ДОД может боиться что отобьют бубенцы, я думаю второе)

уже тепло, скоро гормоны начнут давить ему на подкорку, можно будет его пингануть если сольеться то в сад, самец должен быть более активен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень как парень. И Даша ему нравится. Но ТФНит. В принципе, должен наверное проявиться если есть яйца. Я тут говорю не о классических яйцах "не звони ей, ты муууужик-прынц, пусть сами бегут к тебе", а о его продвинутом варианте "не бойся отказа, ты МУЖИК". Тем более я уверен, Даша не откажетя с ним встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша, как день рождение ? Все прошло как планировала ? Раззадоринный алкоголем парень нашел свои яйца ?

и унёс как принц её на руках домой, трахались всю ночь а наутро он подарил ей бриллиантовое кольцо и они уехали вместе на Мальдивы :D

 

"И для батюшки царя родила богатыря"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, как день рождение ? Все прошло как планировала ? Раззадоринный алкоголем парень нашел свои яйца ?

и унёс как принц её на руках домой, трахались всю ночь а наутро он подарил ей бриллиантовое кольцо и они уехали вместе на Мальдивы :D

"И для батюшки царя родила богатыря" :D
Ну какие вы дурныыыыые)))) :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, только сейчас прочитала твои сообщения насчет фото)))) Спасибо))

Но я себя оцениваю скромнее   :blush:  :blush:)

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...