Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат. Все этапы пройдены.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вначале о названии темы:

Все этапы пройдены. О чем это я?

У нас на форуме очень много ребят, кто кричит во всех постах т10д, саморазвитие, левелап и так далее.

По большей части это для них. Т10Д пройден, точнее т6д, но впринципе хватило, чтобы отпустило все, на большее нет желания.

Саморазвитие. Оно идет постоянно. У меня свой бизнес. А он как все знают - проекция личности. Поэтому рост личности неизбежен, чтобы достичь успехов в любимом деле :-)

Левелап идет :)

Теперь собственно о себе. Хотя уже рассказал, но все же.

21 год. свой бизнес, авто. Квартиру снимаю, так как не вижу смысла покупать свою, пока не будет достаточно денег на нормальную свою, но этот вопрос меня не напрягает, поэтом с ним все. В качалке занимаюсь, медитирую, в общем нормальный пацан.

 

Личные качества во время отношения с додочкой своей.

Встречался с девочкой 1.5 года и много быдланил. Делай это - то не делай. И все остальное в душе кухонного самца :-)

Понятное дело это были временные заскоки, обратная сторона медали наших отношений это любовь-морковь. Очень качественный секс, как правило 4-5 оргазмов - это обычная наша ночь. Я у девочки был первый, поэтому это для меня имеет свой вес.

 

Перед тем, как расскажу почему расстались собственно - расскажу немного о ней.

Девочка хорошая. 20 лет. По моим рейтингам на все 10 тянет :-)) ну понятно, по какой причине. Если смотреть только на внешность и на личные качество взглядом абсолютно трезвого мужчина , то 7.

Не шаловливая. Добрая, отзывчивая. Кушать готовит, убирает, стирает. Пример хороший - грамотная мать, которая очень душевная женщина, хранит очаг семьи и особо не рулит, а оставляет это дело своему мужу.

Знакомы мы с ней уже 5 лет, еще на школьной скамье познакомились, учились в одном классе. В школе не встречались, поэтому вдаваться тут в подробности не буду, пусть будет понимание, что между нами всегда была связь.

Девочка она домашняя. Бывает конечно с подругами выдвинется куда, но особо не любит кутить, в принципе как и я , только если с друзьями близкими в кафе или на свежем воздухе.

 

ДОД и причины

Несмотря на то, что мы такие хорошие как я описал выше, много ссорились в последние месяцы наших лтр. И как банально бы не было расстались из за ссор. Очень много было. Хреново вели себя по отношению друг друга. После чего девочка остыла, и мне пришлось давать дод на опережение, потому что понимал безвыходность ситуации, в которую сам себя загнал. Решать проблемы ЛТР был не в силах. Во первых очень много рабочих вопросов было, которые нужно решать, ну и плюс видимо нужен был мне отдых, чтобы понять свои ошибки и тд. Проблем с доминированием никогда нет, и как многие его наиграно включают - мне делать было не нужно, такой вот от рождения, в таких условиях в семье жил и рос глядя на своих отца с матерью. 

ДоД. 7 месяцев не встречались. Были пинги с моей стороны в первые месяцы, потом плотно взялся за "остужение" и не пинговал.

 

 

Что хочу сейчас

Пробил через одного человека, что в данный момент ожп одна, во время нашей "разлуки" ни с кем не встречалась, не гуляла. Скучает и очень грустит, что мне типо на нее "по*уй". Сама по себе она робкая, собственно отсюда может и следствие того, что до сих пор не пинганула меня и не позвонила.

**Контакт, который мне слил инфу 100%-ный, поэтому сомнений нет**

 

Че хочу то, все ухожу и ухожу от темы разговора :-)

Хочу вернуть. Жить без нее могу, живу, работаю, и все нормально, но не хочу. Иллюзий не питаю, по тому поводу, что можно вернуть то, что было раньше. Хоть лет не много, но розовых очков на глазах нет, и адекватно смотрю на ситуацию.

Сейчас 14 февраля, но на него ничего не хочу делать. Есть личные вопросы, которые хочу в ближайшее время решить, чтобы потом можно было б спокойно встречаться с девочкой и все налаживать.

 

На первый взгляд, что думаю.

Мои делишки кончаются на конец месяца, у нее в конце месяца день рождения. Хочу приехать вечерком к ней за день до др(я просто улетаю за границу после на неделю), поздравить ее лично. Пригласить на улицу, чтоб вышла, подарить цветы. Цветы не в плане прости\вернись\умоляю, а потому что у человека др, я в принципе всех всегда с ним поздравляю, но думаю ей писать смс мол привет с др или позвонить по телефону детский сад.

Хочу приехать. Поздравить. Ну и думаю у нее будет вопрос. на*уя ты родной то мой всеж приехал то на самом деле? Вопроса не дожидаясь, сказать что-то похожее на:

-Что было - то было, я не хочу ничего возвращать, так как прошлое не вернуть. Я хочу предложить тебе погулять как-нибудь, пообщаемся друг с другом, проведем время, а там дальше будем смотреть по ситуации.

 

Это смысл который я хочу передать, фразы понятное дело будут другие.

Вопрос к форумчанам. Как Вам мой план-барбароса? В том ли направление думаю, как надо это делать или в чем-то ошибаюсь?

 

И да друзья, так как я парень практичный, то если не согласны в корне - обосновывайте, чтобы так просто флуд не разводить в теме. Пожалуйста :-)

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

очень узкий взгляд. Перед возвратом она должна была стать для тебя никем. Обнулиться. А сейчас ты ее втискиваешь в старую кожу, которую она сбросила. Ты пойми, ты вернул не ее, а другую девушку уже

васи конечно же нет, а тот чувак что названивал просто ухажер но они не встречаются   и даже сейчас она просто так охладела. ну ты давай отписывайся 

Ты шпилишь эту бабу в тело и мозг 2,5 года. ЛВЛапов нет. Или ты думаешь, в сказку попал?) Достаточно прочитать ФАКи, держать БЗ и будет тебе вечное демо? Она тебя за это время узнала, как облупле

Характер рекомендательный:

 

Приезжаешь на д р общаетесь, улыбаетесь, как друзья, точнее это должно так выфглядить, ни в коем случае не говори, что уедешь, приехал навестить так как все же не чужой человек, да и день приятный, не говори, что соскучился и хочешь все вернуть - объясню, покажешь, что лучше нее ты никого не нашел, а может тебе вообще не давали, отвечай на такие вопросы(есть ли девушка, что приехал, скучал ли) неопределенно и старайся уводить тему от этих проверок. Результат: заинтересованность в тебе и желание узнать тебя получше. 

 

На счет не говори, что уедешь на неделю за границу - это твои дела, пусть снова зарабатывает то доверие, которое было. Сам тему не поднимай. Да и думаю она не спросит что где и как делать будешь в ближайшее время.

 

По теме вернуть, попробуй начать все сначала, только не по тому же сценарию, по которому она тебя выучила, пусть думает либо что ты изменился, либо что она тебя даже и не знала.

 

Частые ссоры следствие твоего тфнства и ее проверок, которые ты не так уж идеально проходил.

 

Посмотри техники баланса значимости, их проверки, и поддержание статуса альфа. Хотя во все эти техники я не верю, с ними живешь, как х пойми кто))) но они помогают, когда ты выработаешь их на автоматизме.

 

По стилю изложения и достижениям, которые ты здесь написал парень ты толковый! Так что удачи тебе! 

Это не есть истина, но я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты жить без нее не можешь))))она 100% по тебе скучает и грустит))))
если так то вернешь отношения 100%.
только стоит ли?через пару месяцев опять начнутся ссоры.так всегда.
два раза в одну реку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лучше устрой как-бы случайную встречу, покажи какой ты классный, и намекни что можно и встретится или сходить на какое мероприятие обычное. Значимость её для тебя все ещё есть, а этого лучше не выдавать. И не нужно всех этих цветов, сложных фраз. Соблазняй по-новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если ссоры были из-за васька возможного то твой план ничего не исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ссоры были из-за васька возможного то твой план ничего не исправит.

Нет, Васька не было. Тут я уверен на 95%, понятное дело 5% всегда есть. Если бы был Васёк, то она бы к нему слилась, а так как была одна все это время, скорее всего не было никого. + если бы был Васёк и она так быстро с него слезла, то велика вероятность, Что в нем разочаровалась и начала бы пинговать.

 

Поэтому вариант с Васьком не катит.

Мне интересно твое мнение Хав, глядя на то, что я написал, что ты можешь сказать? В правильном русле ли собираюсь действовать?

 

Предатель

Благодарю тебя за ответ.

 

Made in heaven

Ну слышали такую гипотезу. Но она не всегда подтверждается :-)

 

haword

Ссоры всегда были от взаимной неадекватности. Я лажал, потому что был не сдержан и велся на обиды, ссоры и прочую канетель. А потом просто сам начал закатывать скандалы :)

За перекур полу-годовалый все свои косяки осознал.

Вообще перед тем, как появилась мысль возврата, я посидел вечерок, все хорошо обдумал.

Ответил на вопросы: Будет ли толк? Смогу ли на этот раз я все выстроить грамотно и для себя и для нее. Трезво подумал, и ответил: Почему нет?

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи конкретнее про момент расставания и за неделю до него. Как все произошло, тогда люди смогут правильнее калибровать ситуацию. 

 

По моему скромному мнению, ты неадекватом толкнул девушку к ощущению недооцененности, соответственно, тесту нового васька, "свободной жизни", рыбку половить, короче, попробовать. Хотя, возможно, она и не хотела этого. Ты опиши подробнее преддодовые дни. Были ли изменения в сексе, поведении? 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyskysky

Если честно, то очень смутно помню из за чего мы поссорлись перед "последними днями ЛТР". 

Ссорились буквально каждый день, потом как-то у нее пошло охлаждение ко мне. Чувствовал ну и видел конечно. То бишь звонки перестали быть такими частыми, секса неделю не было, потому что она обижалась на меня, за то что я исполнял, а что я исполнял - уже не помню точно. Но что-то прям жесткое исполнил :)) + начал ТФН-нить в последние дни, и понял, что лучше я в дод уйду, нежели буду ТФН-ить дальше. А как ТФН-нил. Она меня "нахер посылала" а я приезжал за ней на практику, на вокзал ее возил и тд и тп. Про любовь пытался с ней говорить, что все будет хорошо у нас и т.д. Вот в принципе что было, но в один момент меня все конкретно надоело и сказал ей, что за*бала ты меня :-)

 

Про Васька я почему говорю, что не может быть. Ну и я не могу поверить в то, что мог бы быть:

У нее была сессия, плюс курсы, на которых одни бабы были, поэтому у нее элементарно времени не было на каких-то Васьков. В окружение одни олени, а познакомиться с кем-то новым в принципе времени у нее не было.

 

Я неоднократно задумывался, что возможно это поведение как-то связано с Васьком, но потом отметал этот вариант.  

На мой взгляд - чем это было вызвано, так это большое количество отрицательных эмоций. Как ее я не трахай, если после этого невозможно было вместе время проводит - заставит задуматься, а надо ли вообще такое дальше?

Думаю, что конкретно ей все надоело, ну и она решила меня грамотно слить, а грамотно - это так, чтобы я сам слился :)

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит легенда, что девушка уходит в никуда только если ты упоротый м*дак.

 

Это я пишу не чтобы тебя задеть, а к тому, что если ты таковым не являешься -  подумай еще раз над таким поворотом.

 

Особенно учитывая - решила меня грамотно слить, а грамотно - это так, чтобы я сам слился.

                                  - Ну и я не могу поверить в то, что мог бы быть:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэлайт

Больше нет причин почему девушки уходят? :-)

Да необязательно быть упоротым мудаком. Люди просто расходятся. Ссорятся - рассходятся. 

--

Конченным быть тут необязательно. Не оправданные ожидания человека - это повод для расстройств. В кризисные времена все это накапливается и взрывается. Вот и все.

--

То, что ты привел в пример мое высказывание, что я не верю, что она могла найти Васька.

Ну люди разные бывают. Я ее знаю 5 лет уже. И знаю, что не пойдет она по Васькам,хотя конечно, могу ошибаться. 

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, жуем. Так я и говорю - вроде не м*дак.

 

Но у ВСЕХ бывают кризисные времена и ожидания не оправданные т.д. и т.п. При каждой ссоре не расходятся. Если для нее это повод тебя слить, то.. сделай выводы.

 

Фактически ты исключаешь оба варианта - и Васю и удака. Что остается, какая реальная причина - магическим образом тебя разлюбила вдруг, сам как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй даже подпишусь. Автору успеха в начинаниях.

 

Исходя из цели "начать заново" можно её заново не соблазнить, но тут есть одно "но", все те якоря у божп которые относятся к автору. Тут нужно думать и впитывать советы гуру.

 

 

Алсо,  Дэлайт, автор же сам признался что тфнил люто-бешенно, это её от него и оттолкнуло.

Изменено пользователем hodirjam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, жуем. Так я и говорю - вроде не м*дак.

Но у ВСЕХ бывают кризисные времена и ожидания не оправданные т.д. и т.п. При каждой ссоре не расходятся. Если для нее это повод тебя слить, то.. сделай выводы.

Фактически ты исключаешь оба варианта - и Васю и удака. Что остается, какая реальная причина - магическим образом тебя разлюбила вдруг, сам как считаешь?

Я ведь не отсекаю вариант, чио был жестким мудаком :)) по жесткому тфн-нИл. Не скрываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй даже подпишусь. Автору успеха в начинаниях.

 

Исходя из цели "начать заново" можно её заново не соблазнить, но тут есть одно "но", все те якоря у божп которые относятся к автору. Тут нужно думать и впитывать советы гуру.

 

 

Алсо,  Дэлайт, автор же сам признался что тфнил люто-бешенно, это её от него и оттолкнуло.

Это понятно. Но это уже следствие охлаждения ее, а не причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить хороший (не шикарный!) букет утром в ДР с курьером.

Больше ничего. Это достаточный повод что бы она переступила робость и хороший катализатор Васькости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких букетов.  

 

Устрой случайную встречу и соблазняй заново.

 

Зачем изначально завышать ее значимость? 

 

И я бы забил на ее др и делал бы все уже после приезда.


+ Думаю автор чего-то не знает или недоговаривает.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы ни была зажатая и робкая девушка, если она скучает и страдает, рано или поздно она выходит на связь, тем или иным способом.

Какой нить там робкий пинг в СС, поздравление или еще что нибудь.

Если этого не было, то вся стратегия это так......срали - мазали.

Ближе без ее Б.

отдача решения в ее руки. Риск будущего слива. И ты ды.

Движений то нет, лишь воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все же был васек. 1.5 года это один из критических периодов в отношениях, когда гормоны уходят и начинаются склоки, провокации, унижение омп со стороны ожп, особенно если он ее не тянет, потом васек. Говорю по собственному опыту, как по часам 1.5 года и начинается. Думаю кто в теме может подсказать как это побороть способом кроме ребенка. Как? Это для меня такой ответ нужен.

По теме стандартные же советы: санчас, ти, т10д, саморазвитие. Других рецептов особо и нет. Дозор прав, если она помнит и скучает, она найдет способ дать о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Ская.

 

1.5 года это один из критических периодов в отношениях, когда гормоны уходят и начинаются склоки, провокации, унижение омп со стороны ожп, особенно если он ее не тянет, потом васек. Говорю по собственному опыту, как по часам 1.5 года и начинается. Думаю кто в теме может подсказать как это побороть способом кроме ребенка. Как? Это для меня такой ответ нужен.

 

 

У меня уже 3 года лтр, из низ 2.5 лтрсб. Никаких выпендронов - Всем доволен -  все очень классно.

 

А вот и рецепт:

 

БЗ у меня, ДСП на уровне, ФД использую постоянно +Хороший Рапорт.

 

Также даю ей явно больше вкладывать по Соц (я же в ДСП+), сам в меру тоже проявляю Соц ( чтобы оставаться пригодным для лтр). Патриархат в цивилизованном виде.

 

+ Грамотно выбрал девочку. 

 

Сложить все вместе = Отличные лтр.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Думаю автор чего-то не знает или недоговаривает.

Скажи, что не договариваю. Может забыл что то или посчитал не нужной информацией.

---

Хардкора охота. Че ,эти случайные встречи. Букеты с курьером, по телефону позвонить и тд и тп :-))

Вот приехать и с глазу на глаз побеседовать, вот это я понимаю дело , сердечко хоть постучит в кой-то веки. :-)

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдача решения в ее руки. 

А разве сидя на тузе, ждать пока произойдет пинг, это не отдача решения в ее руки?

Просто у меня отношения к ней, как к маленькому ребенку всегда было, от которого что-то ждать, ну это как ждать приход Христа на землю. Быть может и будет, только кто его знает, когда.

 

Своим действием, я хочу поздравить и предложить прогуляться, а там дальше уже пусть сама решает, да - так да, погуляем, потом пусть следующую встречу сама забивает, нет, так нет :) Я ведь не говорю, что на ней весь свет сошелся, просто хочу вернуть, так как будет комфортно для меня. Выжидать что-то или случайные встречи назначать мне не по душе, я более директивно люблю, там мой комфорт и контроль, ну и собственно весь я. Охота быть, а не казаться, многие на форуме хотят казаться дартаньянами, хотя в душе говна хоть лопатой греби. Строят из себя мачо-мучачо, хотя самие такими не являются. Фоновое доминирование включают, хотя сами просто не доминируют по жизни и им это чуждо, но сказали на форуме быть самцами, они ими и пытаются казаться.

Я всем Вам благодарен за отзывы и за потраченное время. Дней еще куча , до того момента, как я собрался что-то делать, поэтому думаю совместными усилиями, если конечно у Вас будет желание, мы что-нибудь да родим :)

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать должна она, а не ты. Увиваясь вокруг нее, ты покажешь свою невостребованность.

Ну да пох, ты уже все для себя решил - значит, возвращай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поднял переписки свои прошлые с ней, в момент до ДоДа , и аж смешно на это смотреть :-)) Мне говорят давай отдохнем друг от друга:

-Я люблю тебя. Нам не нужно отдыхать

-Ты моя жизнь

-Я не могу без тебя и тд и тп :))

Я к тебе остываю

-Да что за чушь. Ты меня любишь...

:D 

Ну это так, чтобы осознать всю величину неадекватности. 

 

Плюс остальные фейлы из лтр.

Всякие запреты, ревности и прочая хрень.

Я так думаю у меня на фоне этого был ресурс, это деньги, интерес к классному время провождению и возможность якорить + качественный секс.
так интересно получилось, что абсолютно по любому району в нашем городе( я не из Питера, в подписи это так), есть место, которое заякорено. То бишь очень много положительно заряженных мест. Получилось так, что мы с ней застали момент, так называемого становления, которые вп ринципе и сейчас еще идет, но тогда он набирал обороты, закончили школу вместе, поступили в институт вместе, потрахались впервые - вместе(она :)) ). Убегала из дома родителей. Вот этот момент, когда маленькая девочка, перерастает в девушку, он связан по большей части со мной. Прямо или косвенно я там фигурировал.

У отрицательных же вещей есть хорошая тенденция - забываться. Если это не измена или еще что-то береборное. 

 

К чему это я. Ну по хорошему пишу для себя, в общем наверное как и каждый. Тем более тему я так удачно запихнул в разбор кейсов, что писать свои мысли и выводы - одно из прямых назначений раздела. 

Я почему хочу обойтись без случайных встреч, ожидания пинга и прочих прелюдий?
Есть гипотеза, которая сформулирована директивной формой возвращения. Я не хочу юлить, туда - сюда. А может так попробывать, а может так?

Есть вполне вменяемое предположение, что то, как думаю - должно сработать.

Плюс для меня по большей части интересно вернуть человека, который до сих пор любит меня и скучает.

А не взять бабу и соблазнить ее(я понимаю. что момент соблазнения будет, и будет первостепенным).

Получается мне не интересен вариант событий, что я вот поступаю так , а она пытается меня подмять под каблук, и выстроить все по своему, играть со мной в свои игры по  правилам, по которым мне абсолютно не интересно играть.

 

Посмотрим, проверим. Если да, то классно. Если нет, то наступим на грабли разочек и провалим гипотезу.
Как будут новости - я обязательно отпишусь по тому, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Есть вполне вменяемое предположение, что то, как думаю - должно сработать.

Как много историй возврата было, где ребята так же думали, не слышали форум, и фэйлили раз за разом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот пришел, ваши глаза встретились и она все поняла ... - киношый образ. Твои просчеты слишком основаны на уверенности, что она по тебе сохнет. Хороший стратег всегда имеет план B. И C и D тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, ты приходишь на ДР. Букет-шмукет. Тараторишь ей заготовленную речь, и тут она уходит в несознанку, незнаюя, небудемторопиться и все остальное. Какие действия будут?

 

По сути - Дозор прав: ты придешь мириться к ней САМ, по своей инициативе, это не самая лучшая стартовая позиция, плюс ко всему за 7 месяцев (вроде столько) она не пинганула тебя ни разу.

Какая бы она там робкая не была, это уже должно было случиться, но, видимо, твоя значимость упала далеко в минуса. И скалибровать ее перед приездом у тебя в планах нету - ты идешь в туман брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэлайт

Я сейчас не в оправдание своей позиции,а факт из жизни.

Встречался я с девочкой, давным давно. Расстались, прописал ей дод, после чего с ней не виделись не встречались несколько лет. Как гулял по улице, встретил ее, завели разговор. Мне было интересно узнать как у нее дела, как у нее жизнь в общем. Рассказывала, что в жизни все не очень складывается, временами скучает по мне и говорит, что жалеет, что не возвращала, когда было время.

Тут у меня собственно появился к ней вопрос: А че не возвращала то? Что не позвонила? и тд и тп?

Она говорит - боялась, что нахер ее пошлю, думала, что не нужно мне все это, ушел же ведь.

 

Отсюда появляется вывод. Что далеко не всегда молчание связано с отрицательным БЗ. Есть люди, кому "гордость и боязнь лохануться" очень мешают в жизни сделать определенный шаг. Думаю ты сам был свидетелем таких вещей и многие из нас? Да че уж тут, многие из нас из-за гордости своей многое упустили в жизни.

 

Я в курсе про бз, про зависимости и все подобное. Но есть такая вещь, как просто страх неопределенности и незнания того, что будет, если сделать определенный шаг.

У мужиков проще, уверенности больше, нет страха быть покинутыми(меньше по крайней мере. чем у ОЖП), поэтому нам проще действовать. А кто не действует - потом может локти кусать, страдать, но эффекта не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе ты уже решил все для себя)

Выход на связь в ДР это ты как будто пол года сидел и ждал такого кайфового повода, чтобы "типо" ненавязчиво появиться в ее жизни вновь. Высокая значимость сразу скалибруется и будет сложнее да и плюс отсутствие пингов. Сложно просто будет.

Действительно люди советуют лучшую вещь "случайная встреча" - договор о не случайной встрече - миниД- встреча-секс-ДД-Б-Д-Б-....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Как видите случайную встречу?

Чтоб понятнее было, расскажу по образу жизни ее:

девочка на авто передвигается, живет не так далеко от меня. 

Ездит на учебу в основном. Ну так по магазинам, но вычислить когда она едет в магазин - анриал.

На учебе выцеплять если. То это понятное дело, что не случайно, я бедный отчисленный парень, поэтому в институте не появляюсь.

Если так просто буду, то увижу ее когда будет с подругами, но там велика вероятность , что сучий шилд будет.

Во дворе мимо проехать не получится, двор огороженый и закрытый, мне там просто нехер делать ))

Договориться с подругами, себе дороже, сразу понятно будет опять же, что не случайно.

 

Как можно было б все это грамотно устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас на форуме очень много ребят, кто кричит во всех постах т10д, саморазвитие, левелап и так далее.

По большей части это для них. Т10Д пройден, точнее т6д, но впринципе хватило, чтобы отпустило все, на большее нет желания.

Саморазвитие. Оно идет постоянно. У меня свой бизнес. А он как все знают - проекция личности. Поэтому рост личности неизбежен, чтобы достичь успехов в любимом деле :-)

Левелап идет :)

 

Для чего советуется Т10Д? Чтобы убрать старые якоря. По всей видимости,ты с этой задачей не справился,по причине неправильного Т10Д.

Как делается Т10Д? Каждая новая девушка ЛУЧШЕ БОЖП. И от каждой т должен получать положительные эмоции,в виде секса,которого у тебя не было с БОЖП,в виде других плюшек. Поэтому,если ты психологически не готов ВООБЩЕ что то воспринимать на позитиве,то советуют санчас.

 

 Я у девочки был первый, поэтому это для меня имеет свой вес.

 

 

Девочка хорошая. 20 лет. По моим рейтингам на все 10 тянет :-))

Группа риска,как ни крути. Каждой молодой девушке хочется познавать мир во всех его красках и пробовать что то новое,в том числе и отношения с другими МЧ. У баб возникает ощущение,что их жизнь утекает и они пропускают что то очень важное. Поэтому должна быть железная уверенность,что ты самый самый и менять на что то другое глупо.

 

Вобщем то,все твои проблемы объяснимы статьями о ЗБЗ Дава и Фонового Доминирования Траста. Прочти сам и пропусти через себя. Что не понятно,напиши сюда. Проанализировать уже прошедшие отношения очень важно.

 

По ситуации. Ни в коем случае не делай явного движения навстречу. Даже случайная встреча может сыграть тебе в минус. Потому что ты можешь поплыть,начать вливать ресурс,будешь заново откалиброван,как нуждающийся и снова отправлен в ДОД.

Максимум допустимо - привлечь третьих лиц,которые "невзначай" сольют БОЖП инфу,что у тебя все АБУБЕННО!!! Но девушки ПОКА нет.

 

Всяческими действиями нужно подтолкнуть ее к прямому пингу. Прямым пингом можно рассматривать СМС обращенное лично к тебе. Звонок будет вообще чудесно. В СС не торчи,чтобы лишить ее возможности дрочить тебе там мозги.

 

 

 

На первый взгляд, что думаю.

Мои делишки кончаются на конец месяца, у нее в конце месяца день рождения. Хочу приехать вечерком к ней за день до др(я просто улетаю за границу после на неделю), поздравить ее лично. Пригласить на улицу, чтоб вышла, подарить цветы. Цветы не в плане прости\вернись\умоляю, а потому что у человека др, я в принципе всех всегда с ним поздравляю, но думаю ей писать смс мол привет с др или позвонить по телефону детский сад.

Хочу приехать. Поздравить. Ну и думаю у нее будет вопрос. на*уя ты родной то мой всеж приехал то на самом деле? Вопроса не дожидаясь, сказать что-то похожее на:

-Что было - то было, я не хочу ничего возвращать, так как прошлое не вернуть. Я хочу предложить тебе погулять как-нибудь, пообщаемся друг с другом, проведем время, а там дальше будем смотреть по ситуации.

 

Сделаешь так,сразу можешь попрощаться даже с мизерными шансами возврата. Лети и ни о чем не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит - боялась, что нахер ее пошлю, думала, что не нужно мне все это, ушел же ведь.

 

Это классика их оправдания. Абсолютно все так говорят :)  Только вот боятся они не этого. При полном игноре они боятся, что у тебя уже все сложилось удачно с другой привлекательной девушкой. Инстинкт самосохранения такой.

 

Повторюсь - отсутствие телодвижений в твою сторону это знак того, что и без тебя ей вполне ничего, ну не сохнет она по тебе.

 

У тебя Дод был с твоей стороны не от ее косяков, а от безнадеги. Отсюда и штиль с пингами. Если решил поздравлять или случайную встречу - то тебе надо не скатиться во фрейм просящего, а вывернуть разговор так, чтобы это был взаимный интерес, заинтересуй ее. Советую почитать тему Семала. Там тонны полезных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Советую почитать тему Семала. Там тонны полезных мыслей.

Скинь сцылочку на этого так называемого Семала 

Нашел

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась инфа, что ожп ходила с кем-то на свидание, чувак не понравился, но мне такая инфа не по духу. Теперь мой план абсолютно не имеет смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пока ты делал ТпД она должна была сидеть и ждать тебя у окошка?

Развивайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я так подумал, в топку БОЖП :))

Мне нравится моя холостяцкая жизнь. Ни спросов, ни вопросов, ни мозготраха.

Вчера катался с другом целый вечер на бумере 3.5 литровом, что аж волосы на яйцах дыбом вставали, сейчас задумался над покупкой такого аппарата :)

Спасибо ребята, кто отписывался в этой теме, всем признателен, что уделили несколько минут своего личного времени на меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы я второй год на таком бумере езжу. Веселая машина. Покупай. :D Удовольствие каждый день. Но обслуживать надо нормально.

Ток водить нормально научись)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы я второй год на таком бумере езжу. Веселая машина. Покупай. :D Удовольствие каждый день. Но обслуживать надо нормально.

Ток водить нормально научись)

дак я и сейчас на бэхе, уже 2-й год. 320д е90 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Васьки были - инфа 100%, может ушла в никуда конечно, но слабо верится. То что после - полгода без мужского внимания девушка не может никак. Это на данный момент значения вообще не имеет - оба свободные люди, она имеет полное право ходить на свидания даже с самой святоморальной точки зрения. А у тебя опять глупая ревность и все такое. Ты точно развился?

 

Очень правильно тут заметили, что раз в твою сторону телодвижений нет - значит нет интереса. Значит если уж прямо так хочется, его нужно пробудить. Через третьих лиц, через СС, но только не лично. Нам нужен пинг, хотя бы пинг, без него задача смысла не имеет вообще.

 

Удачные камбеки бывают, но у меня в тебя мало веры - ты с самого начала плохо слушаешь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот я засранец. А ты плохо читаешь тему. Я написал, что забил на нее уже :) но все-равно спасибо за ответ ;)

Без мужского не могу бабёнки, но им хватает друзей ТФН-ов , которые бегают за ними с цветами и другими подарками, так по-немного их желание мужского внимание удовлетворяется. А по поводу потрахушек. Девственницам не так легко вступить во вторые постельные отношения. Если уж партнеров было 3-4, то да, конечно :-)

По поводу Васьков снова не буду уверять, что не было) Думаю что нет, но если были, то хреновые видимо Васьки попались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну чтоб тема имела свой логический конец, напишу,что на данный момент.
На данный момент я конкретно решил забить на данную ожп.

По причине... Да без причины. Просто забить, не интересна она мне уже. Если сейчас обратно отношения возвращать то с каким-то смыслом. А смысл один лтрсб, далее свадьба и тд и тп. ЛТРсб я поддерживаю, но у нее в семье серьезные устои на этот счет, мол пока не поженишься, хрен тебе на воротник :) А жениться и иметь желание, что с этой женщиной я хочу связать всю свою оставшуюся жизнь - я не имею.

Ну а коли нет цели конкретной, то нахрена возвращать бывшую по большей то части?

Чтоб другие не трахали? Чтоб вернуть свою зону комфорта?

Бредовая идея. Поэтому я решил не делать ровным счетом ничего.

На др отправил ей букет цветов, ничего необычного, за 1000 рублей. Написала спасибо большое, и ничего более интересного. Ответил, пожалуйста и сказал: будь счастлива.

Это к тому, что мне всегда казалось, что она сохнет по мне, как она так может на меня забить.. Я ведь такой красавчик. И сквирты и полу-сквирты и это и то :-)

Ну короче вернуло меня в реальность. К чему веду? 
А к тому, что если пингов не было очень долго(4-5-6 месяцев), то значит ей и так хорошо живется :) Может она и скучает, может и переживает, может и думает, что поступила неправильно, но все это херня. Потому что бабе и так сойдет :-)

 

Спасибо всем, кто поучаствовал. На этом конец данной истории :)

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня новости.

Был пинг. Написала стихи прям и в конце что скучает мол.

Я на следующий день перезвонил ей, договорились встретиться.

 

Сегодня гуляли.

Когда встретились сразу обняла меня, потом еще минут через пять со словами, что очень скучала.

Целовались\обнимались, говорили.

Мне было с ней очень хорошо, легко одним словом.

Быстро слишком все сегодня протекало, что аж не могу понять в каком сейчас я настроение и что чувствую.

 

Говорили, что неплохо бы все начать сначала, но сказала, что боится, что вдруг все будет так же как и было.

В оконцове решили, что будь как будет все. По глазам ее видел, что счастлива и что ей хорошо, да и сама это говорила мне не раз.

 

Пока что-то определенное сказать не могу, нужно выспаться и потом думать. Но в планах есть в ближайшее время прогуляться еще раз.

 

*Вымораживал чувак, который ей названивал, спросил кто это: ответила, что просто типок ухаживает за ней, не встречаются.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно. Тебе же говорили - нужно ее движение. Вот тебе движение. Теперь управляй этим движением. А чего ты сам то хочешь?

 

"Кладбище домашних животных" С.Кинга читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно. Тебе же говорили - нужно ее движение. Вот тебе движение. Теперь управляй этим движением. А чего ты сам то хочешь?

 

"Кладбище домашних животных" С.Кинга читал?

Книжку не читал.

Сам хочу попробовать сначала.

Вот задумался о том, как действовать сейчас мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прожмешь на секс на втором свидании - можешь забивать.

 

встреча - фэйл сплошной.

 

 

Говорили, что неплохо бы все начать сначала, но сказала, что боится, что вдруг все будет так же как и было.

 

обойдемся без пи*дежа - это скорее всего ты эту шарманку завел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Вот задумался о том, как действовать сейчас мне.

 

Если не знаешь как действовать - действуй по факам. Зеленый ниндзя в помощь. Интуитивно мне что то не нра. Советовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прожмешь на секс на втором свидании - можешь забивать.

 

встреча - фэйл сплошной.

 

 

Говорили, что неплохо бы все начать сначала, но сказала, что боится, что вдруг все будет так же как и было.

 

обойдемся без пи*дежа - это скорее всего ты эту шарманку завел.

Ну можно сказать и так.

Как порекомендуешь действовать в ближайшие дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть сам то понял,почему вся твоя свиданка - это сплошной провал?

 

в ее сторону не ближуй,только отвечай на полтона меньше. вынуди ее забить тебе стрелку самой. по хорошему,в последний момент откажись,если яйца позволят.

 

сиди в Соблазнении и зубри. на свидании кинестеть,набирай ачивки в виде К+++,потом крышеснось и трахай. не прожмешь - можешь ее дальше в игнор засовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...