Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат. Все этапы пройдены.


Рекомендованные сообщения

ты хоть сам то понял,почему вся твоя свиданка - это сплошной провал?

 

в ее сторону не ближуй,только отвечай на полтона меньше. вынуди ее забить тебе стрелку самой. по хорошему,в последний момент откажись,если яйца позволят.

 

сиди в Соблазнении и зубри. на свидании кинестеть,набирай ачивки в виде К+++,потом крышеснось и трахай. не прожмешь - можешь ее дальше в игнор засовывать.

Да, понял. Ближевал я много + разговоры про отношения завел, которые вообще не к месту были по факту.

Я еще косячнул, что сказал, что позвоню на днях, как с этим поступать,забить и пусть сама звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

очень узкий взгляд. Перед возвратом она должна была стать для тебя никем. Обнулиться. А сейчас ты ее втискиваешь в старую кожу, которую она сбросила. Ты пойми, ты вернул не ее, а другую девушку уже

васи конечно же нет, а тот чувак что названивал просто ухажер но они не встречаются   и даже сейчас она просто так охладела. ну ты давай отписывайся 

Ты шпилишь эту бабу в тело и мозг 2,5 года. ЛВЛапов нет. Или ты думаешь, в сказку попал?) Достаточно прочитать ФАКи, держать БЗ и будет тебе вечное демо? Она тебя за это время узнала, как облупле

Самый жирный твой косяк,из которого полезли все мелкие косяки - это то,что у тебя на лбу было написано "я в тебе нуждаюсь,любимая". и эту надпись твоя баба отлично прочитала.

 

звонить не надо. по ее действиям калибруй степень своего фэйла. если сохранится интерес от ОЖП,то можешь выдохнуть. если будет вяло пинговать,в виде СМС,то можешь забивать.

 

и хватит пи*деть. ври лучше в больнице,чтобы докторам тоже бравым посоном показаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть. Сейчас сижу и думаю : еб*ть это был конкретный фейл на самом деле.

Накосячил как только мог. Ну а нахера лезла целоваться\обниматься, если могла сразу откалибровать как нуждающегося?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>по хорошему,в последний момент откажись,если яйца позволят.

Ниндзя а как это работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разрыв поводка. Если песик сбежал, то возникает вопрос - а куда он сбежал? Не нашел ли новую кормушку? И вот тут-то старая кормушка начинает активизироваться, предлагать вкусный корм, питье и т.д. Сразу соглашаться нельзя. Жалею что сам так не отказался недавно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Ну а нахера лезла целоваться\обниматься, если могла сразу откалибровать как нуждающегося?

Бабы тоже люди,они тоже умеют скучать. Ну,по крайней мере,они сами так утверждают...

 

>по хорошему,в последний момент откажись,если яйца позволят.

Ниндзя а как это работает ?

БЗ. В данном случае,это принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие обновлениея.Я заметил, что у тебя вполне адекватные комментарии.

Есть к тебе вопрос.

В моей теме описано первое свидание с БОЖП. Можешь глянуть.

По моей инициативе я вызвонил ее еще раз через пару дней. Посчитал, что раз сказал, что позвоню, так значит нужно звонить самому, не люблю слов бросать на ветер.

Какой был диалог у второго разговора:

-Привет, ИМЯ.

-Привет, ИМЯ.

-Как твое ничего?

-Нормально, ты как?

-Хорошо. Хочу тебя увидеть.

-И я. Сегодня?

-Сегодня!

-В 7:30 я за тобой приеду, успеешь?

-В 7 30 не успею, по делам нужно съездить еще.

-Хорошо, позвони мне, как освобождаться будешь, чтоб я сориентировался

-Конечно :-)

После этого перезвонила, договорились встретиться с ней. Я поехал за ней к 8:30 вечера.

Встретились - сразу обняла. Потом поехали сели в кафе, сидели, я поцеловал ее. Сидел гладил по бедрам, обнимал, она тоже то по голове гладила меня, то еще что и тд и тп.

Посидели в кафе, потом сказал, что нужно съездить ей со мной по моим делам(мне нужно было из магазина моего деньги забрать).

Сгоняли, хорошие беседы на позитиве, ни выяснения отношений - ничего не было.

Прошлые якори включал, приятные воспоминания и тд.

Потом мне нужно было уехать, так как очень рано вставать нужно было, ехать за другом в аэропорт. Привез ее домой, страстно поцеловались, и я ей сказал, чтобы позвонила, как соскучится.

Собственно в чем вопрос.

Вчера не звонила, так как я говорил, что занят буду целый день работой(может поэтому и не звонила), в субботу она занята.

В общем вчера не звонила, сегодня только началось.

А сам вопрос вот в чем: Правильно ли я сделал, что сказал, чтобы позвонила?

Сейчас скажу для чего сказал:

Я уже 2 раза сам ее вызванивал, и хочу чтобы она сама вложилась, посчитал, что сказать это будет вполне правильно, чтобы она позвонила и забила мне встречу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, допустимо. Ни разу не фейл. Пусть вкладывается тоже. Гордые тоже звонить умеют, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем друзья. С запозданием на неделю, но отпишу.

От девочки был звонок, сказала, что соскучилась и хочет встретиться со мной.

Встретились. Прогулялись, прожим на секс был, да даже не было прожима, сама ко мне в машине с удовольствием села на колени и пошло поехало, верх снял весь, осталась в колготках, начал снимать и она говорит: есть одна причина, по которой мы вряд ли сможет это сделать))))

Оказались месячные, почувствовал прокладку. Но если это не брать в расчет - хорошо провели время вместе очень.

 

После этого на следующей встрече та же проблема была, поэтому просто гуляли и общались, ну а через встречу был зачот. Все отлично получилось.

Что имеем на данный момент:

1. Очень хорошие эмоции как с моей так и с ее стороны в отношение друг друга, говорит что любит, пишет смс красивые и тд, я не отмораживаюсь, ближую в ответ. Как только чуток начинает морозиться, так тоже дальше делаю, но ситуацию калибрую, чтобы все в крайности не улетало. Было. Знаем.

 

2. Еще есть желание сделать все шикарно с данной ОЖП. Вначале было чувство, что как-то все не так и эмоции не те и отношение к ней не то, но сейчас сижу дома после работы и у меня отличное состояние, отличное отношение к ней и действительно здоровое желание создать прочные и искренние ЛТР.

 

Задавала мне вопросы, почему я раньше не выходил на связь. Ничего толком ей на это не отвечал, говорил, что занят был и тд. Уверяла, что если бы позвонил хотя бы ей, то сразу пошла бы мне на встречу.

Ну я на это особое внимание не обращаю, так как непонятно, что было бы, если позвонил сам, больше допускаю вариант, что включился бы синдром принцессы и был бы слит.

Спасибо всем ребятам за обратную связь которую мне давали.

Главное, что я понял так это то, что нужно адекватно смотреть на вещи, не только эмоциями руководствоваться, но еще и думать своей головой.

Многие советы были неприятны, во многих ситуациях я делал так, как считаю сам нужным. В общем всем спасибо. Если есть вопросы у додиков - задавайте. Я прошел этот путь. И в подушку плакался и лежавшую перед собой женщину не смог трахнуть, когда нужно было и в игноре сидел :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Но. Она еще попытается отыграться, так что ты держи ухо востро. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело.

Большая ошибка в том, что люди расслабляются, пускаются по течению и не рассматривают ситуацию с разных позиций.

Для себя я решил, что нельзя так грешить, поэтому любой загон который поступает обдумываю, а потом уже что-то делаю, хотя пока ничего толком не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется портить тебе малину,но исход отношений,с данной ОЖП,весьма предсказуем. единственное,что ты можешь сделать - это держать БЗ 70 на 30,с редкими перекосами,в ее сторону и максимально якорить ей мозг. но на это,я бы не стал надеяться. судя по твоим действиям и ходу мысли - это тебе не по силам.

 

морально готовься к ДОДу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал от начала до конца. Вернул - молодец. Когда читал почти в каждом сообщении свою ситуацию вспоминал. По ДоДу ситуация один в один, про девочку тоже похоже, про первый во всем, в ее становлении рядом со мной. Сделал дод на опережение когда своими загонами затр.хал и ее и себя. 4 месяца в ДОДе. От нее пинги были на 14 февраля, поздравила на 23 вк. ТИ держу до сих пор. Если не сложно напиши в ЛС, думаю пару уроков взять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошла неделя с начала новых ЛТР с той же самой ОЖП.

Как все идет сейчас на самом деле?

Все отлично. Встречаемся 2-3 раза в неделю, бывает чаще, подвозит меня на работу, так как я разбил свое авто.

Стабильно секс + приятные разговоры.

На Пасху испекла мне куличей.

 

Это все цифры конечно и слова. А как же мне с ней?

Хорошо. У меня бывают загоны конечно, но я их на корню рублю еще у себя в голове.

Комфортно мне с ней, в том плане не то, что секс постоянно в ближайшем доступе и пожрать сделает, если дома нечего есть, а в том смысле, что когда рядом друг с другом находимся - нам очень хорошо.

Как долго это продлится? Я не знаю. Не думаю, что это должно длиться какое-то время. Это просто есть, потом будет другое, но я не думаю, что хуже. Есть в планах СБ с ней. Но пока только в планах. Понятное дело лучше на 3-4 месяца не планировать, но так не удается, и я хочу через это время съехать на квартиру отдельную и ее пригласить с собой, понимаю, что нужен "update" отношениям, хоть и не встречались 9 месяцев, но как-никак знакомы уже 5 лет, да и просто я хочу чтобы она жила со мной, не кататься каждый вечер друг другу и от друг друга.

 

Как-то вот так.
Я заметил, что во всех темах авторы сливаются. Если вернули - слились, не вернули - слились.

Я постараюсь вести записи постоянно, раз в неделю допустим - две, по поводу того, что происходит между нами, я думаю додикам полезно будет услышать, ну и для меня, чтобы получать обратную связь по ситуациям и все это дело калибровать + когда-нибудь перечитать будет очень полезно и интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. И что мы за эту неделю имеем.

Не буду лукавить, не скажу, что идет все плохо или очень хорошо.

Все нормально. Виделись 3-4 раза, вечерами по паре часов, последние дни чувствую что отмораживается.

Не прям что-бы трубки гасит и видеться не хочет, но все-равно, думаю вы все понимаете это чувство, когда жопой чувствуешь, что что-то не так.

Мне никогда не нравились непонятки, постоянно хочется ясности и открытости. Если что-то не так, то говорить про это, а не молчать в трубочку и ох*евать от незнаний :)

 

Поговорил с ней. Сказала, что до сих пор боится, что может повториться неприятное, охота ей, чтобы было все постепенно, что ей нравилась ее свобода, но она прекрасно понимает, что в отношениях ее станет меньше и появятся "обязательства" друг перед другом, а она от этого отвыкла.

Раз 50 услышал от нее, что хочется постепенности.

Говорила, что любит, говорила, что скучает когда рядом нет меня и тд и тп.

Но какие-то дикие тараканы в голове, что надоедим друг другу, что свободы не будет, что постепенно все нужно и так далее, что боится обжечься.

 

Вот как то так.

Я хотел бы узнать что я не доделываю?

Рапорт лучше налаживать? Если да, то какими методами?

Или Дальше делать? Лично я не вижу смысла в дальше. Возможно есть смысл меньшей силы ближе делать.

 

*Неделю не было секса. Был минет от нее дома, а секса нет. По причине воспаления у девочки.

Думаю, что возможно из-за этого она мне и рассказывает про постепенность и боязнь обжечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Сегодня позвонил ей, пообщались. Доброе утро, выспались не выспались ну и так далее. Сказал, что увидеть хочу вечером, на что услышал сомнения.

Сказала, что посмотрим как по времени. Не было в общем дикого желания этого.

Я вот и совсем в жопе сижу, как сам вижу.

Залип я снова на нее. А она дальше делает. Вроде и общается со мной, но без лишней нежности, то люблю\не могу, а через пару дней хрен пойми что.

Почему ее еб*шит из стороны в сторону?

--
По поводу времени - точно знаю , что может.

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неадекватно это не будет выглядеть? 

А то созванивались постоянно, переписывались, а тут вдруг отморожусь.
Я не против Б\Д, всячески поддерживаю, просто возможно воспримет это все, будто я обиженный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ж не говорит отмораживаться! Займись каким-то серьезным делом, которое заберет много твоего времени, + устал   так устал, так устал, так много проблем решил, ты ж мужик! если она спросит, то так и обьяснишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зомби играет на трубе, мы танцуем свои танцы" :D

                             Крематорий.

 

"Кладбище домашних животных" Стивена Кинга прочитай. Поймешь о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ж не говорит отмораживаться! Займись каким-то серьезным делом, которое заберет много твоего времени, + устал   так устал, так устал, так много проблем решил, ты ж мужик! если она спросит, то так и обьяснишь. 

Да я и не сижу целыми днями в ватсапе и на телефоне.

Я вкалываю до вечера, в свободное время раз в 3-4 часа созваниваюсь с ней.

 

"Зомби играет на трубе, мы танцуем свои танцы" :D

                             Крематорий.

 

"Кладбище домашних животных" Стивена Кинга прочитай. Поймешь о чем я)

Мысль понятна :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься восстановить, а не построить новое. Восстановить - это воскресить. Матрица не разбита. На выходе - зомби и недоумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься восстановить, а не построить новое. Восстановить - это воскресить. Матрица не разбита. На выходе - зомби и недоумение.

Не согласен.

Не хочу восстанавливать. Я прекрасно понимаю, что вернуть то, что было - невозможно.

А новое, что есть, не скажу что нравится или наоборот не нравится.

Я чувствую от нее то, что не может открыться до конца, из-за тараканов в голове.

Она акцентирует внимание на дерьме. На том, что может случиться дерьмо, а не получиться конфетка.

Из-за этих тараканов геморрой и возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП очень любит делать дальше)))

Сегодня приехал с работы, набрал ей, поговорила, спросила что буду делать.
А мне нужно было со знакомым встретиться, деньги отдать, отвозил меня друг на тачке, разговор был спокойный, без эмоций с моей стороны, без лишних нежностей и так далее. Без люблю\целую в конце.

Пару часов не было никаких вестей от меня ей. Потом написал, как чувствует себя?(она сейчас болеет, температура 39 была пару дней, сегодня 37 с копейками, то есть уже думать головой может адекватно)

Говорю не с позиции как мне больно и какая она сучка, что не делает этого,а исключительно с точки зрения калибровки.

Не выходишь с ней на связь сам - делает дальше.

Перед сном написала: сейчас отдыхать уже буду. доброй ночи, хорошего завтра дня.

Ответил: и тебе доброй ночи. поправляйся.

 

Я так понимаю, что вызвано это моей низкой значимостью для нее и не определенностью насчет меня.
Лишь эти вещи бросаются в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что вызвано это моей низкой значимостью для нее и не определенностью насчет меня.

Лишь эти вещи бросаются в голову.

очень узкий взгляд. Перед возвратом она должна была стать для тебя никем. Обнулиться. А сейчас ты ее втискиваешь в старую кожу, которую она сбросила.

Ты пойми, ты вернул не ее, а другую девушку уже.

И от этого надо плясать.

Статистика возвратов плоха потому, что возвращают бывшую, а не другую, которой она стала. И возвращает тот же самый человек, движимый сладкими воспоминаниями о прошлом. А прошлого - не существует.

Мираж кароч. Вы с ней видите разные вещи. Медитация тебе в помощь, камрад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так слишком много думаешь. К любому её действию анализ. Сейчас она настоящая. Давай ей эмоции.Пустые скучные разговоры, старые обыденные действия.Ты должен её удивлять, не быть абсолютно таким же, как был.Обычная девушка.Делай все тоже самое, что с новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
*Вымораживал чувак, который ей названивал, спросил кто это: ответила, что просто типок ухаживает за ней, не встречаются.

 

 

васи конечно же нет, а тот чувак что названивал просто ухажер но они не встречаются  :D и даже сейчас она просто так охладела. ну ты давай отписывайся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл загоняться по поводу Василия? У девочки нет своих мозгов?

Чем больше автор будет думать о Василие, тем больше ошибок он может совершить.

Девочка по описанию с головой, так что, единственное что хочу посоветовать, проводи свиданки так, чтоб она ждала следующей встречи, тогда никакой Василий не будет помехой. Если не обращать внимания, на его скромную персону, то дальше подружки с яйцами он не зайдет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Вымораживал чувак, который ей названивал, спросил кто это: ответила, что просто типок ухаживает за ней, не встречаются.

 

 

васи конечно же нет, а тот чувак что названивал просто ухажер но они не встречаются  :D и даже сейчас она просто так охладела. ну ты давай отписывайся  :D

 

ну звонков от него я не слышу, когда с ней, где она время проводит знаю.

Да и я особо не парюсь на тему Василия, если узнаю про что-то, понятное дело прекращу с ней любые контакты и разговоры, это даже не обсуждается, она прекрасно знает это)

 

 

Что новенького?

Все нормально на данный момент.

Вчера у меня был ДР. Она в 00:00 приехала ко мне, поздравила, кексы испекла. Было поздно, поэтому больше ничего не было ночью.

На следующий день, я как освободился - приехал к ней. Она приготовила нам охеренный ужин и сделала мне подарок.

 

Сегодня едем на сутки за город. Завтра у меня дома будем праздновать вечером еще, а 2го числа с друзьями на даче, впринципе довольно плотные планы на праздничные дни.

Поздравления ее понравились, все очень тепло и с любовью :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему тебя жизнь не учит.... Два раза ловиться на один и тот же фокус - это надо действительно верить в Гудвина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужики, всем привет.

По новостям. Все хорошо, идиллия и так далее.

Вчера говорили на одну тему:

ОЖП хочет летом поехать с подругами в их родной город тусить на недельку.

Для меня это неприемлемо и я считаю, что если ожп со мной, то она со мной, если ей куда-то нужно уехать , то это либо работа, либо к родственникам, либо к хорошей подруге, а не просто побухать и потусить в другом городе.

 

Про это я ей и сказал, что я так считаю. Она говорит, что не видит в этом ничего такого и что это нормально.

Охота узнать у форумчан, что на этот счет можете сказать? Я загоняюсь и неадекватно мыслю или все же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание тусить нормально для молодой особы; тем более ненагулявшейся(?)

С другой стороны, исходи, что тебя устраивает или нет, и поступаешь ли ты так сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание тусить нормально для молодой особы; тем более ненагулявшейся(?)

С другой стороны, исходи, что тебя устраивает или нет, и поступаешь ли ты так сам?

Не устраивает, поэтому и пишу.

для меня затусить вечером и на неделю в другом городе разные штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Если исходить из ситуации, то зеркаль её поведение уже тогда.

Запланируй себе тоже поездку с друзьями на недельку куда нибудь.

 

Загоняешься ты банально потому что опять залип и не делаешь никаких выводов для себя.

Поэтому ,своим нежеланием отпускать её ты только покажешь что до сих она центр твоей вселенной.

Будь отношения начаты в другом формате , таких бы закидонов может и не последовало бы или по крайне мере ты был бы более адекватен.

А сейчас сомневаюсь что ты в состоянии адекватно мыслить :)

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не рассматривал это желание оторваться как обычную проверку? Как я понял никаких определенных дат нет, есть только желание тусануть недельку и вернуться, для тебя это своего рода тоже опыт будет, на сколько она ценит отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно не писал и не заходил на форум.

Обновим, что было.

Сейчас ситуацию напряженная, у моей ОЖП чуть едет крыша, но это впорядке вещей, у них она всегда едет :-)

 

Расскажу предысторию негативного крышесноса, который граничит с безумной неадекватность, но это все что есть на данный момент.

Как-то ночевали мы вместе, буквально пару недель назад, все шло хорошо, кушали, отдыхали, фильмы смотрели, сексом занимались и тут я уснул, замучился и вырубился. Она меня будит, мы спали в зале и говорит, пойдем милый в комнату, а то поздно уже. Я пошел, лег в комнату, она легла рядом и отвернулась. Жопой понимаю, что что-то не так, говорю ей, что произошло? Она говорит утром поговорим. Говорю ок. Понять ничего не могу, беру телефон в руки, снимаю блокировку и вижу, что открыта переписка еще давнешняя с марта месяца с одной бабой. Обычный треп, с флиртом по переписке, поцелуйчиками и тд. С этой бабой у меня не было ничего, и это была всего-лишь переписка. Собственно как я вам пишу, так ей и объяснил, говорит что я предатель, как я мог с ней переписываться и писать что скучал по ней, а как же она, мы же встречались с ней давно еще, а если я скучал, то и значит в наших прошлых отношениях скучал.

В общем постаравшись объяснить девочке, чтобы это конретный абсурд у меня ничего не вышло.
Девочка не хочет видеть, говорит мудак. предатель, как я мог, все мне нужно по бабам бегать и тд и тп.

И 2 недели уже этот движняк идет.

Я ей звонил, приезжал, пытался поговорить - не хочет толком говорить, подъе*вает.

Сейчас решил не дрочиться неделю, заняться работой и не париться, а потом как будет.

Девочка повела себя неадекватно - это понятно, задело самолюбие, но что-то прям через чур.

Любовь к ней есть, мне с ней здорово, сливать не намерен.

 

Как вообще все было до этого? СТоит ли возвращать бывших и тд??

Многие пишут первая серия интересней второй, что не вернуть бывших чувств.

Я согласен от части. Если вопрос в измене, в большом предательстве или в чем-то еще.

У меня проблема была в том, что мы срались и не могли найти общий язык. На мой взгляд это вызвано тем, что ребята мы молодые и соотвественно огня в сердце и ветра в голове достаточно. 

Поэтому вернуть и строить дальше хорошие отношения возможно, но при условии работы над собой, а не забиванию и отдаванию моменту.

Все здоров, но нужно трезво смотреть на свое поведение и менять себя, поменяшь себя и ОЖП поменяется, может не так стремительно и быстро, но изменения 100% будут.

 

До этого у нас все было хорошо, случались ссоры, неадекватность, но все дело улучшать небольшим игнором.

За собой обиды не замечал, так как никогда ни на кого не обижаюсь и особо стараюсь не париться, иногда бывает, но стараюсь пресекать.

 

Как то, вот так вот мужики.

Бабу можно найти везде хорошую, но именно свою - нужно поискать :-)

Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чем все закончилось в итоге?

в ближайшие пару недель выкачу отчет и развязку истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Созрел. На самом деле просто забегался, куча работы перед НГ, да и свободное время от работы и тренировок в основном с ОЖП провожу.

 

Финал. Финал. Нет финала :)

Все у нас цветет и пахнет, продолжается. К лету собираемся жить вместе, сейчас пока решаю все моменты с финансами,чтобы комфортно себя чувствовать.

Я понимаю, что есть новички, которые читают тему и не знают как поступить.

Я за это время понял одно. Самое важное - это понимать причину, по которой вы разбежались с ОЖП,

Когда поняли причину, то нужно четко для себя понять - не конфликтует ли это с твоими убеждениями и взглядами на мир?

Для меня например это измена. Если бы она была за время наших отношений, узнал я бы о ней или еще как-то был уверен на 100%, то я не смог бы обратно с ней встречаться, да и с любой другой. Без разницы 10-ка она или 5-ка. Просто не смогу переступить через свою гордость, когда тебя унизили. Ну да ладно, думаю тут понятно.

У меня была какая причина? Мы много собачились. Из-за чего? Просто так. Как часто? Очень часто. Готов ли я сделать так, чтобы не собачились? Готов.

И вот пошло-поехало. Это уже новые отношения, здесь много нет, что было раньше и много что создалось нового

 

Сейчас мы бывает ругаемся. Бывают прям пики, что часто. Вкладываемся примерно 50\50. И я и она идем на встречу.

Не скажу,что использую какие-то техники. Нет. Просто думаю головой, что если она накосячила, то пусть идет на встречу, пусть пытается загладить свою вину. Но опять же не заходит ум за разум, я не хожу обиженный, пока она мне не достанет луну с неба. То есть все разумно в конфликтах, без лишних эмоций. Не кричу, не обезьянничаю как раньше.

 

Я могу дать 100% совет, относительно своего опыта: если не готовы себя менять и что-то выруливать в отношениях, то даже не суйтесь к БОЖП с возвратами и подобной ересью, все-равно ничего не получится, если не поняли проблему расставания или не готовы меняться, то не нужно и суваться туда. Найдите новую ОЖП и плывете дальше по жизни в поиске ништяков и счастья. 

 

А как у меня, если в кратце: временами бывает очень трудно, но мне это нужно, я понимаю, что во мне много косяков и я хочу это исправлять, а не закрывать на это глаза,но несмотря на все - мне комфортно в этих отношениях и меня все устраивает.

 

Всем желаю удачи. Пишите вопросы или замечания.

Я уставший после работы и половину пропустил того, о чем хотел сказать. Со временем возможно допишу чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну красавчик че))

 

Ты вот поменялся, там ошибки какие-то понЯл и простил. А она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ты...прям грамотно рассуждаешь. Приятно читать

а она, не  она...мы, тетки, очень зависим от эмоций

Если даже с этой конкретной ОЖП не сложится - все будет гуд у тебя

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Razorlight

А она эмоциональная очень. Я отдаю отчет, когда жестит, то делаю дальше, потом говорю, что такую херню делать не стоит. Понятное дело, что полностью она не перестает устраивать концерты, но я вполне спокойно на все это смотрю и не придаю особого внимания :))

katera

Спасибо за приятные слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Появились новости.

Вчера с ЛТР-кой время проводили. Пошли в кино. Я обычно телефон оставляю на виду, то у нее в сумке, то ей дам, чтобы в карман положила. В принципе париться не из-за чего. С бабами другими я не общаюсь, а с мужиками переписки они не читает. Ну я как-то нормально отношусь к тому, чтобы взять телефон и потыркать, как-то не напрягало это.

Ну тут она пошла в туалет в кинотеатре, приходит какая-то странная. Садимся в тачку, я спрашиваю: Куда настроение твое пропало? В туалете осталось? Та отвечает, да все нормально и едет молчит :) Я думаю: таааакс :)) Потом сидим в тачке у дома, привез ее, открывает 2х моделей мужиков и говорит, какой мне больше нравится? Первый или второй? Я говорю, да они оба на одно лицо, а что,выбираешь жениха себе? :)) та отвечает: да так, просто.

А потом приезжаю домой, проверяю телефон свой, а я там корешу скидывал 2 картинки. Просто картинки с бабами моделями и спрашиваю: тебе какая больше нравится?. Он пишет 1. ну и все, на этом диалог был закончен.
Так я звоню ЛТР-ке и спрашиваю, ты из-за этого что-ли на меня обозлилась? И понеслась. Я двуличный, все мне бабы нужны, меня как девочку обидело и тд, удалила все наши фотки в вк :D  и говорит, чтобы я шел в задницу.

 

Я все прекрасно понимаю, что ОЖП это может расстроить, но так это ведь картинки просто, даже нереальные женщины, которых я знаю и которых могу завтра пойти и трахнуть.

Зачем так критично реагировать на это?

 

Как вырулить ситуацию, кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так критично реагировать на это?

Как вырулить ситуацию, кто поможет?

Не критично, а с преувеличением - манипуляха, тебя тестируют. ОЖП примативна - сам выбрал - усмиряй :))

Слей контрой намёком - "Прикинь - открываю телефон, а тут чат с моим корешем, где мы про баб ржём. Даже забыл про него" - будет дальше жестить и пытаться нагнуть - действуй по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...