Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат. Все этапы пройдены.


Рекомендованные сообщения

Мужики. С той темой все разрулилось.
Были еще момент. Был конфликт, не помню из-за чего. Я вроде уставший из-за работы был
Приехал я к ней в гости, сидим, кушаем. Говорит, что я грустный такой. Я говорю: устал просто. Трудная неделя была.
Ее это дело взорвало, видимо подумала, что причина в ней и так далее и короче, когда я был уже дома, во время телефонного разговора крикнула в трубку: ОТВАЛИ!!! ... и бросила трубку.

Я понял, что это какая-то бредятина. Непринятие или что-то еще, а я еще оказался виноват. Ну и забил на нее. Неделю не общались, не виделись. Звонит потом мне. Я там то, там то, хочу увидеть тебя, я подъеду к офису на 5 минут. Говорю окей, подъезжает. Недоудомевает почему я с ней не общался, я говорю, что работой занят был. Объяснил спокойно, что такое поведение неприемлемо и если собирается постоянно так себя вести, то лучше поставить точку и все. После этого больше не повторялось пока таких исполнений.

Вопрос то не в этом. После этой ссоры - я не могу нормально чувствовать себя с ней. Просто как оттолкнуло. Не скажу, что она сделала что-то сверхестественное, но мне не понравилось и создало какой-то барьер. То одно отношение было, то другое. Потом вроде все выровнялось и я от нее заметил охлаждение. Раньше часто говорили о совместной жизни, о чувствах, кинестетики больше было. Секс в таких же количествах. Именно пропали вещи, которые создают уют в отношениях.

Позавчера сказал, что хочу поесть одно блюдо. Сказала, что окей, все будет.
Приготовило, очень вкусно, чувствуется что делалось с любовью. Но лицо недовольное. Вижу, что не то. Нет нежности от нее и прочих вещей. Не знаю даже как выразиться. Не чувствую себя любимым в общем своей бабой. Как это бывает? Довольная бегает вокруг, виснит, целоваться лезет, обниматься, последние дней 5 пропало это. Звонков меньше, смс нет и тд. 

Мне яйца из-за этого не жмет. Я спросил вчера у нее, что не так? говорит не парься, все хорошо. Но я вижу подъ%бку, чувствую так сказать.
Сегодня поехала на шопинг, написала, что выезжает, а то, что приехала или что-то еще не пишет. Не выходит на связь. Я не доеб%ваюсь до этого. Просто как пример, что что-то не так.

Возможно я описал все как-то абстрактно и хрен поймешь почему себя так ведет. Насчет васи уверен, что нет. Где бывает - все знаю, фотки показывает, что куда-то ходили к подругам с детьми и прочим. То есть все мирно. Но почему-то она очень спокойна и показывает какой-то пох*изм.

В общем, мужики, помоги разобраться с этим гемороем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

очень узкий взгляд. Перед возвратом она должна была стать для тебя никем. Обнулиться. А сейчас ты ее втискиваешь в старую кожу, которую она сбросила. Ты пойми, ты вернул не ее, а другую девушку уже

васи конечно же нет, а тот чувак что названивал просто ухажер но они не встречаются   и даже сейчас она просто так охладела. ну ты давай отписывайся 

Ты шпилишь эту бабу в тело и мозг 2,5 года. ЛВЛапов нет. Или ты думаешь, в сказку попал?) Достаточно прочитать ФАКи, держать БЗ и будет тебе вечное демо? Она тебя за это время узнала, как облупле

Ты шпилишь эту бабу в тело и мозг 2,5 года. ЛВЛапов нет. Или ты думаешь, в сказку попал?) Достаточно прочитать ФАКи, держать БЗ и будет тебе вечное демо?

Она тебя за это время узнала, как облупленного, ты уже ее ничем не удивляешь, вот и нет эмоциональных всплесков. И, как следствие первого и второго, - ровное к тебе отношение. "Угасание чувств".

---------------

Тебе сейчас 22, думаю, ты считаешь, что семью и детей заводить рано, бла бла и все такое.

Ей около 21, тоже еще малолетка. Письки у обоих выросли, совать палочку в дырку оба научились, а зачем это задумано природой - не понимаете.

А инстинкты они работают вне зависимости от того, инфантилен ли человек, или нет.

Вот ты и получаешь на выходе то, о чем пишешь.

Скорее всего, ты рассчитываешь создать семью после 25. Поэтому цепляться за эту бабу особого смысла нет. Вы оба друг для друга тренажеры для будущей жизни с другими партерами.

----------------

И еще, психологически она тебя старше лет на 5 (девочки созревают раньше). Вот это все сложи в кучку, и думай, что тебе делать)

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ты шпилишь эту бабу в тело и мозг 2,5 года. ЛВЛапов нет. Или ты думаешь, в сказку попал?) Достаточно прочитать ФАКи, держать БЗ и будет тебе вечное демо?

Она тебя за это время узнала, как облупленного, ты уже ее ничем не удивляешь, вот и нет эмоциональных всплесков. И, как следствие первого и второго, - ровное к тебе отношение. "Угасание чувств".

---------------

Тебе сейчас 22, думаю, ты считаешь, что семью и детей заводить рано, бла бла и все такое.

Ей около 21, тоже еще малолетка. Письки у обоих выросли, совать палочку в дырку оба научились, а зачем это задумано природой - не понимаете.

А инстинкты они работают вне зависимости от того, инфантилен ли человек, или нет.

Вот ты и получаешь на выходе то, о чем пишешь.

Скорее всего, ты рассчитываешь создать семью после 25. Поэтому цепляться за эту бабу особого смысла нет. Вы оба друг для друга тренажеры для будущей жизни с другими партерами.

----------------

И еще, психологически она тебя старше лет на 5 (девочки созревают раньше). Вот это все сложи в кучку, и думай, что тебе делать)

 

Как я понял, то без разницы, говорили мы о том, что будем вместе жить после ее института или нет. Ее инстинкт толкает и все тут. Она может и сама не понимать в чем дело собственно, но что-то ей не нравится. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Only-YES! сказал:

Как я понял, то без разницы, говорили мы о том, что будем вместе жить после ее института или нет. Ее инстинкт толкает и все тут. Она может и сама не понимать в чем дело собственно, но что-то ей не нравится. Правильно?

Да, суть ты уловил. Она чувствует что то, какие то сигналы изнутри, и это проецируется в недовольство тобой. А на уровень сознания она еще это не вывела.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, комрады.
По просьбам в личку, напишу как у меня дела.
В конце недели заезжаем в ОЖП в съемную квартиру.
В общем настроения в отношениях очень позитивные.
БЗ как я считаю на моей стороне, но на нормальном уровне с имеющейся достаточно высокой значимостью ОЖП для меня.
Конфликты случаются, но до ссор доходит не часто. Максимум раз в месяц, после чего ОЖП идет на примирение, если я косячу, то соответственно не сижу как тупой баран, стараюсь трезво мыслить.

Косяков и больших ссор нет, все устраивает, все отлично.

Сейчас создал новую тему, кто обладает информацией - прошу к столу :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...