Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД. Живёт с бывшим.Что делать?


Рекомендованные сообщения

1,5 года вместе. Мне 29, симпатичный парень, веду здоровый образ жизни, одеваюсь стильно, прошёл пикап тренинг (были трудности с ОЖП), зарабатывал в тот момент неплохо. Ей 24, скромная, немного стеснительная, милая, воспитанная, с чувством юмора, немого замкнута, но выводится на позитив очень легко, зарабатывала в три раза больше чем я.

Цель знакомства для меня была неопределённая, никаких планов не строил. (У меня в голове сидела куча тараканов по поводу ЛТР, семьи и детей: не готов, нужно сначала стать на ноги, всё это неправильно, всё это социум навязывает, зачем жениться и т.д.)

 

Начало общения: Увидел её в спортзале. Она знакомая моей подруги. Познакомились в вконтакте в середине марта (В это время я проходил пикап тренинг). После недели виртуального общения, встреча, девушка явно мной заинтересована. Около 20 дней общались без секса, свидания были, примерно, раз в три дня. Очень привязались друг к другу. В отношениях я был ведущим. В это время она расстаётся с бывшим (встречались три года, начали ещё в институте). После, мы поехали в другой город на концерт. Бывший просил её не ехать, она сомневалась, я достаточно легко переубедил. Как потом мне рассказывала, когда садились в автобус, я прикоснулся к её руке и у неё случился оргазм. В другом городе на концерт не пошли, вместо этого целый день гуляли, глубокое душевное общение, после чего, очень классный секс.

Немного позже я рассказал ей своё видение мужской природной полигамности, но сказал, что если мужчина выбрал спутницу, то он будет себя контролировать. И ещё сказал, что как бы там ни было, расстанемся мы или нет, нужно получать удовольствие в моменте, сказал ещё что чувства могут пропасть и что нужно быть готовым к этому, тогда отношения будут развиваться проще. Естественно, она всё это спроецировала на меня, очень переживала, потом ещё много раз вспоминала о моих словах и боялась, что я буду не с ней или буду изменять.

 

Моя ошибка 1: Иногда виделась с бывшим, всегда меня об этом предупреждала и спрашивала разрешения. Так как взаимное доверие было на высочайшем уровне, я никогда не был против. У них одна и та же профессия, решали деловые вопросы, по её словам, или бывшему нужна была какая-то помощь. Как-то сказала, что бывший позвал её замуж, предложил жить вместе, на что она ответила: «какого хрена! У меня есть мужчина, которого я люблю (то есть я)». Естественно я почувствовал себя самым ох*енным альфой на всём белом свете. Никак не отреагировал на это заявление.

Отношения развивались идеально. Девушка говорила, что так как ко мне, её не тянуло ни к кому другому, я в ответ взаимность.  Мы были без ума от моих крышесносов, происходило всё очень естественно. Постоянно были вместе. Секс просто бесподобный, везде где только можно и по-разному. Сказала, что я лучший любовник. (Я у неё четвёртый. Сам знаю, что красавчик  J, другие девушки тоже так говорили (надеюсь не из-за приличия ;)). Летом поехали отдыхать на море за границу (У меня не хватало денег и практически всё оплатила она, я сказал, что свою половину верну). Было ещё несколько совместных поездок. Всё было просто идеально. Часто занимались сексом в машине, и я заметил, что ей это уже приелось. Через полгода с начала отношений зашёл разговор о совместном проживании. Я говорил, что нужно ПОжить вместе, на что она обижалась и говорила, что нужно не ПОжить, а начать ЖИТЬ вместе. Я сказал, что нашёл квартиру. Она была согласна переехать, но её пугал разговор с мамой. С её мамой я обычно вопросы решал без проблем.

 

Моя ошибка 2: Квартиру я нашёл, но дальше этого дело не продвинулось. Финансово тяжело было.

Жили раздельно, я дальше делал всякие приятности. Перед новым годом после очередного романтического вечера она сказала, что влюбилась в меня ещё больше.

Предложила жить у неё с родителями.

 

Моя ошибка 3: Я отказался, мотивируя это тем, что с родителями жить это неправильно.

В феврале поехали за границу на горнолыжный курорт, она снова заплатила за меня почти 80%, хотя я ещё не отдал старый долг. На отдыхе почувствовал некое её раздражение в мой адрес, но оно было мимолётным и прошло незаметно. У меня промелькнула мысль «а может и правильно будет если мы расстанемся», но она тоже быстро улетучилась.

Весной продаю машину, отдаю все долги. Всё вроде бы продолжается ровно. Иногда видится с бывшим по деловым вопросам. Один раз пожаловалась мне что он вот такой мол плохой, с какой-то блондинкой поехал отдыхать на море. Я ноль эмоций. Привозит моей девушке оттуда подарок, она ставит его на видное место у себя дома. Я не обращаю на это внимания, подарок, что здесь такого. Отношения в норме.
 

Моя ошибка 4: Примерно после года отношений, я, в мечтах о миллионах и бизнесе, увольняюсь с нормальной работы и становлюсь таксистом (как временная мера для достижения стратегических целей). Мои доходы падают в три раза. Свободного времени становится меньше. Забрасываю качалку, бокс и танцы. (Мы вместе ходили в качалку и на танцы, она также хотела заняться боевыми искусствами). Перестал следить за собой как раньше, бомжом не стал, но уровень заметно снизился. Массу потерял, рельеф мышц исчез (она всегда восхищалась моим телом). Становлюсь раздражительным (очень парит вопрос нехватки денег). На её Б типа «приезжай ко мне» часто отвечаю, что много работы и сейчас не могу. Несколько раз обещал позвонить и забывал, она обижалась, но быстро отходила. Жалуется, что я некрасиво разговариваю со своей матерью и значит так же я буду говорить с ней после долгих лет брака. Говорит, что я не люблю детей (я пару раз подшучивал на эту тему). Она уже помогает бывшему в каком-то там бизнесе, говорит: «с ним интересно», я не обращаю внимания, полагая что у нас идеальные отношения, доверие и они никуда не денутся. После очередной встречи с ним, призналась мне что они целовались, на что я ответил «больше так не делай». Спросила меня почему я не ревную и отношусь к этому спокойно, мой ответ: «мы же доверяем друг другу». Говорила, что ходила с ним кататься на картингах, я-ноль эмоций.

 

Моя ошибка 5: Снова заходит разговор о совместном проживании. Сценарий, как и в первом случае. Сказал, что нашёл квартиру и на этом всё кончилось. Она потом удивлялась мне как так можно, говорить и не делать. Я ссылался на нехватку денег.

 

С её стороны были разговоры о том, что нужно расстаться что бы оставить хорошие воспоминания об отношениях. Говорю «давай если через три месяца ничего не решится, то расстаёмся». Я тогда думал, что может быть ей с бывшим действительно будет лучше, я же не могу обеспечить ей необходимый уровень комфорта, а он может (пусть будет счастлива с ним). Сейчас как вспомню, так противно становится от себя самого тогда. Отношения продолжаются в привычном русле, она также говорит, что я лучший, что я всё смогу, поддерживает меня всячески. Верит в меня. Через три месяца, наконец-то, посмотрели жильё.

 

Моя ошибка 6: Спрашиваю нравится ей или нет, подгоняю с ответом, раздражаюсь. Долго ломается и говорит, что не нравится.

 

Дальше всё в норме (я так думал). Она говорит, что мол не надёжный ты, вот так взял и уволился, тянешь с решениями важных вопросов. Значит и в будущем тоже так будешь поступать с другими вопросами.  А вот мой бывший – надёжный. Я говорю, что знаю, как правильно и смогу дать намного больше чем он. И это при том что у бывшего зп в 30! раз больше моего месячного дохода на тот момент, дом и хорошая иномарка. А я живу с матерью в одной комнате и езжу на арендованной в такси машине. Это ж надо быть таким самоуверенным!!! Говорит мне что её мама против того что бы я заходил к ним в гости, если настроен не серьёзно, на что я не обращаю внимания, мол сам знаю, что делать. Могу и не заходить.

Моя ошибка 7: Спрашивает у меня разрешения поехать на три дня на фестиваль в другой город с друзьями, среди них её бывший. Говорит если не хочешь-не поеду. Разрешаю, говорю, чтоб без глупостей там, сам не поехал так как экономил деньги. В этом же разговоре снова предлагает мне переехать к ней жить, я соглашаюсь. Звонит мне с фестиваля, поболтали, спрашивает можно я выпью пива (мы уже как полгода договорились не употреблять алкоголь, просто чтобы быть здоровее), я разрешаю. Когда вернулась, я её спросил о бывшем, сказала, что спали в разных палатках.

 

Моя ошибка 8: Я согласился переехать к ней, но никаких действий не предпринимал, ждал пока она скажет, когда переезжать.

 

В один день заходит разговор о женитьбе, немного поломавшись, я говорю «давай поженимся». Это был не ТФН-ский поступок, в тот момент я для себя действительно решил связать с ней всю свою жизнь. (До этого был не уверен, друзья уже давно говорили, что девушка хорошая и что медлить нельзя. Я отнекивался, упертый я, телец.) Она К+++ счастлива, называю её своей фамилией, радуется. Назначили дату свадьбы (она должна была состояться через 10 месяцев после этого разговора.) Через некоторое время, когда гуляли, спросил её: «так мы женимся?», она в шоке, я перевёл всё в шутку, типа всё ок, не парься, поженимся. Обсуждаем все детали, кого приглашать, где праздновать. Решили на корабле чтоб было интереснее. В очередном разговоре о свадьбе затронули тему финансов, она сказала такую фразу: «я же не буду за всё платить сама». Я сказал, что и не хочу, чтобы она за всё платила и уверил что тоже заработаю к этому времени необходимую сумму. Наивный. Ещё раньше сказал, что мне нужен год что бы отдать все долги (неудачная попытка начать бизнес) у неё на лице что-то поменялось, но я так и не понял, что.

 

Говорит, что наши отношения достаточно крепкие потому как есть некая непредсказуемость с моей стороны, которую она не может разгадать на 100%. Но всё же чувства постепенно остывают, с моей стороны безразличие, сказал ей что, у нас «бытовая любовь», на что она очень обиделась. Пригласила меня к себе домой, был механический секс, один раз, после чего просто оделись и разошлись по своим делам. На выходных хотел встретиться, сказала, что хочет побыть одна, покататься на велосипеде, потом проговорилась что каталась с бывшим. Я был в шоке от того что она меня обманула, у нас же полное доверие! Затем уезжал в гости к родне в другой город два дня, хотел забрать её с собой (всегда вместе ездили), говорит, что мама не разрешает, я разговариваю с мамой, мама не отпускает. Потом говорю своей девушке, чё за фигня, почему мама настроена против меня, мы же скоро женимся. Она ответила, что мама не знает, что мы женимся и что это я должен был сказать её родителям о моих планах. Тут я с ней согласен.

 

Кое как тянем до конца лета (почти полтора года с момента знакомства). Собираюсь ехать на три дня с ней на море пожить в палатке. Наладить отношения. Погрузил вещи в машину, всё готово, заезжаю за ней, она ни в какую не хочет, говорит: «я же не могу всегда делать так как ты хочешь». Поездка обломалась, выгрузил вещи. Не отвечает на звонки, по выходным занята. Я тихо злюсь.

 

Хотел сам объявить ДОД, но не хватило сил, уж очень я полюбил свою девушку, надеялся на лучшее. ДОД с её стороны. Я не очень-то и расстроен, так как понимал, что всё к этому идёт и был готов. Отдали друг другу вещи. Через пару дней звонит, хочет встретиться, я не против. Когда ехали домой, сказала, что хочет снова быть вместе, я только за. Снова милые смс, благодарность за то, что всё наладилось, от неё К+. Приглашаю в кино (хотя знал, что ей это не нравится, так как последнее время — это было чуть ли не единственное наше развлечение). Затем, от неё смс: «спасибо, у нас были прекрасные отношения». Пару раз звонил, не брала трубку. Потом сам написал ей сообщение с благодарностью и пожелал счастья.

Я подумал, что теперь есть время заняться работой. Занялся работой. Для меня было очевидно, что она снова встречается с бывшим. Интересный момент: она говорила, что всегда уходила от одного парня к другому, то есть никогда не была одна.

Начал ТФНить. Вызванивать (не часто). Иногда соглашалась, но обычно или не брала трубку или занята. Редкие пинги от неё, на которые я моментально отвечал, после чего от неё-холод. Как-то в телефонном разговоре узнал, что приболела, привёз шарф и носочки, у неё К-, ещё и отец отругал за то, что я приезжал.

 

 Через месяц после ДОДа и моего ТФНства решил сделаь игнор. Месяц от неё ни единого пинга. Потом поздравил её с первым снегом, от неё маленький К+, а затем снова холод, встретиться не хочет. Один раз написал, мол не хочешь встретиться, тогда ладно, не буду надоедать. Сразу перезванивает, спрашивает: «что, сдался?», я говорю: «нет, отложил на потом» от неё сразу холод, но на встречу я её прожал. На следующий день встретились. Ходит с кошельком, который я ей подарил, купила игру, в которую мы играли, и я её при расставании забрал. (Не знаю значит ли это что-то или нет). При нашей встрече, переписывается с бывшим-нынешним. Встречи дружелюбные, не более. Через четыре месяца после того как влепила мне ДОД, переехала жить к бывшему, как раз после нового года. В инстаграме разместила их совместное фото с НГ. Рассказала, что у них всё хорошо, готовит кушать, собаку собираются покупать (давно такую хотела), бывший, теперь уже нынешний, собеседуется в зарубежную компанию и если всё ок, то они уедут жить на острова в США, машину новую планируют купить, нравится одна и та же марка. Про свои отношения всегда говорит «мы хотим то-то, мы с ним делаем сё». Её родители приезжали к нему в дом на праздники познакомиться с его родителями. Все родители очень рады, мл*ть.

 

Моё ВС ушло в ад, плакал в позе зародыша чуть ли не каждый день на протяжении трёх недель, снилась мне каждую ночь, просыпаясь утром, старался снова заснуть что бы уйти от реальности, многократно перечитывал историю переписки, пересматривал фотографии, писал ей длинные смс о нашем радужном прошлом, в ответ от неё полный игнор, начал курить (до этого два года не курил), нашёл где живут. Ума хватило не спалиться (наверное). Ходил около того дома где живут, высматривал её в окнах для того что бы сделать себе ещё больнее, что бы в будущем не повадно было творить ту херню, которую я творил с ней в отношениях. Видел, как они выходили из дома и садились в машину.

Несколько раз назначал встречу, она соглашалась, я приходил, а её нет, перезваниваю говорит, что неправильно поняли друг друга или что занята/телефон сел. Разными уговорами добился от неё того что, теперь всегда поднимает трубку, когда звоню, раньше раза с пятого брала. Во достижение!

 

Недавно договорились встретиться что бы помогла мне по поводу работы. Утром пишет, что не сможет, я отвечаю, что это важно для меня, но если не сможешь, то ок. Перезванивает, говорит приезжай. Встретились, поговорили о работе, я извинился за своё поведение (быть снова вместе не предлагал, просто сказал, что она всё правильно делала в отношениях, а я был не прав, целовал руку. Руку не отдёргивала, просто сказала: «прекращай»). Голос у меня дрожал, много сказать не смог, защемило всё что только можно. Смотрела мне прямо в глаза без каких-либо эмоций. Мне стало немного легче, пригласил погулять, сказала, что это будет уже слишком и что бывший-нынешний (имя) вообще против наших встреч. Я подарил ей пачку вкусного чая, за то, что помогла мне. На предложение подвезти её, категорически отказалась и пошла пешком.

 

В ФАКах прочитал о том, что, для того чтобы вернуть, нужно отпустить. На следующий день после встречи решил посмотреть ролики на ютубе о там как избавиться от привязанности к человеку. И тут к вопросу о телепатии, который неоднократно встречается на форуме, впервые за четыре месяца, она первая вышла на связь! Прислала смс: «как собеседование?» поблагодарила за чай, сказала, что очень вкусный. (может просто интерес и ничего больше). Я естественно в ту же секунду ответил, поболтали немного. И пока всё.

С моей стороны игнор, она тоже ничего.

Прочитав на этом форуме кучу статей о том, как правильно себя вести парню в подобных случаях, вижу, что ОНА ведёт себя именно так. Как будто по инструкции действуетJ.
Скоро 14 февраля, поздравлять не собираюсь.

 

Цель: вернуть, построить гармоничные ЛТР, женитьба, дети. Однозначно!

 

Что касается меня, то я многое переосмыслил касательно ЛТР, нашёл хорошую работу, если сравнивать с её бывшим-нынешним, то я зарабатываю в два раза меньше чем он, но по сравнению с тем что было в момент ДОДа это в 10 раз больше! Собираюсь снять квартиру, снова пойти в качалку, на бокс и на танцы, купить новой одежды. Сделал Т3Д, легче не стало. Общаться с другими ОЖП особого желания нет.

 

На пинги с её стороны не надеюсь так как знаю, что отношения и перспектива для неё очень важны и даже если очень захочется, она не станет пинговать и рисковать нынешним положением ради чего-то эфемерного. Она получила то что хотела, а именно надёжность нынешнего МЧ, внимание и совместный быт (очень хотела уехать от родителей, так как с мамой часто ссорилась).

Вопрос, как быть в этой ситуации? Время работает против меня. Знаю, что это рассуждения ТФНа, но если я не предприму каких-либо действий, то она просто выйдет замуж и на этом всё кончится. Чувства ко мне она будет тихо скрывать, а со временем забудет. Не хочу тотально игнорить ещё и потому, что ингорил одну БОЖП, думал объявится, в итоге через год у неё муж и ребёнок.

 

Прошу совета у ГУРУ, что мне делать. Нашёл на ютубе ролик: 

 

Вопрос: Может нужно действовать с позиции отбить девушку, а не с позиции вернуть? Её бывший таким образом достиг своей цели, но не потому что он стал хорошим, а потому что я накосячил (ИМХО). Хотя, я думаю, бывший эти полтора года не сидел сложа руки.

Буду безгранично благодарен за помощь!!!

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 638
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расставание.   Вариант 1.   Ты расстался с девушкой. Не важно, кто виноват. Выходишь от нее на улицу. Льет ледяной дождь. На душе скребут кошки. Погода отражает твое состояние души. На глаза наво

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки

Прям Санта-Барбара))

Натупил ты автор.Если ожп предлагает жить вместе то с ней нужно сразу соглашаться и жить вместе или отправлять в Дод.

Или рано или поздно ожп отправит туда тебя первая что и случилось.

Она тебя больше не любит.забудь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел тренинг и ощутил себя Владыкой мира, на что ОЖП и запала. Шло время, запал таял, т.к. не имел внутреннего подкрепления и внешнего антуража и оказалось что ты не король, а шут. Васёк, в её ЛТР.

Бывший ее не возвращал, он шел к своей цели спокойно и уверенно и на это она откликнулась. А ты петлял, как заяц от погони.

 

Возвращать нечего, строить тоже.

Поставь точку в этой истерии и начни создавать себя как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Санта-Барбара))

Натупил ты автор.Если ожп предлагает жить вместе то с ней нужно сразу соглашаться и жить вместе или отправлять в Дод.

Или рано или поздно ожп отправит туда тебя первая что и случилось.

Она тебя больше не любит.забудь ее.

Натупил жестоко! Признаю. Раньше девушку забыть не составляло особой проблемы. С помощью волевых усилий и других ОЖП получалось. Но ведь на эту уже построил планы, хоть и накосячил. Так просто здаваться не хочу.

 

 

Прошел тренинг и ощутил себя Владыкой мира, на что ОЖП и запала. Шло время, запал таял, т.к. не имел внутреннего подкрепления и внешнего антуража и оказалось что ты не король, а шут. Васёк, в её ЛТР.

Бывший ее не возвращал, он шел к своей цели спокойно и уверенно и на это она откликнулась. А ты петлял, как заяц от погони.

 

Возвращать нечего, строить тоже.

Поставь точку в этой истерии и начни создавать себя как личность.

Согласен, что после тренинга был на подъёме, а потом запал пропал. 

Сейчас активно работаю над собой, многое изменилось в моём сознании. 

Понимаю, что забыть, это наверное самый простой выход. Но я же уже стал и стану ещё лучше чем был. И всё-таки, хочу построить новые отношения именно с этой девушкой. Она же по какой-то причине ушла от бывшего ко мне, я тогда смог это совершить. Значит смогу снова. Или я не прав?

 

 

И ещё, наверное моё поведение было неадекватным, но я сам этого не замечал. Прошу указать мне на мои косяки, которые я сам не распознаю в своём поведении. Взгляд со стороны отрезвляет.

П.С. Спасибо за то что уделили время и отписались!

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравил её с первым снегом :D

Да, это лучшее, что можно было сделать.

 

Чувства ко мне она будет тихо скрывать :D

 

Какие чувства? Ты про чувство жалости?)))

 

Вопрос, как быть в этой ситуации?

 

Поздравь ее с первой травой и она расчувствуется и вернется.

 

Когда ОЖП любит, она не может раздвинуть ноги перед другим. Для нее это омерзительно и неприемлемо.

Некого возвращать и незачем. Какая семья с ней может быть у тебя?

Что за бред?

И да, коль ты сам буксовал насчет совместной жизни, значит, оно тебе особо и не надо было.

А ща зажало, хочу семью, с ней бла бла.

Как говорят ОЖП, "Дорога ложка к обеду".

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько нужна над собой работать, что бы понять ценность своего слова? Если ты договариваешься о встрече, а после она ее отменяет или переносит сколько раз нужно этому повториться, когда до тебя дойдет, что общение и встречи из-за жалости к тебе и опасения твоей неадекватности?

Тебе нужна жалость?

 

Ты не ее БОМП - с ним были деловые отношения, а дело это общий интерес.

Какой общий интерес есть у вас?

 

Для строительства новых отношений новым должен стать ты. Что в тебе нового, кроме работы и шмоток? Ты стал себя ценить и уважать? Может быть ты стал смелым и признал что все закончилось? А может быть каждая из Т3Д была лучше БОЖП?

 

Если у тебя Запорожец, а у другого Ламборджини нет смысла гоняться на треке, выбирай проселочную дорогу и гони к финишу прямиком. Это метафора о том, как обстоятельства создают победу. Подумай что тебе важно в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью просел по ДсП со своей стороны.

 

Со стартовой позиции самая главная составляющяя (П) у нее выше, т.к. выше доход. Несмотря на это - ты вывозишь за счет Д (как инерции за счет тренинга) и С (хороший вв, качалка, танцы).

 

Далее:

 

- Терпел сжав зубы встречи с бывшим всю дорогу, вместо того, чтобы один раз четко и ясно обозначить свою позицию по этому вопросу.       -Д

- Работа таксистом и понижение зп.               - П (и без того больную точку) И как следствие - >

- Покинул зал, перестал ходить на танцы.      - С

Итого скатился в ж*пу. А на фоне ее постоянных встреч с бывшим  и перерасчета твоего ДСП в ее глазах ты был закономерно слит.

 

Молодец, что занялся собой вплотную, держи ТИ. Другие девушки обязательны, через силу давай!

 

Понимаю, что забыть, это наверное самый простой выход.

Тут ты ошибаешься. Забыть - самый сложный :) Не нужно обманываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал почти всё, чтобы она не принимала тебя как мужчину(надеюсь не сказал ей что наложишь на себя руки). Общение только из жалости с тобой, уважать не за что, даже из памяти, ОЖП очень жестоки в этом плане. Веришь во всякую чушь, которую тебе говорят. Все эти "люблю-немогу, ты самый лучший" обычный трёп и цена ему 0 целых 0 хуятых. Она не вернётся, но и далеко не единственная. Работай. Адьёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такие темы.

Чо, автор, думаешь тупо обскакать её нынешнего-бывшегт и тогда она вернётся? А ты засядешь снова в зоне комфорта.

Куюшки.

Вся твоя проблема в том, что ты инфант. А она требовала от тебя того, что ты не мог дать. Как ты, млеа, можешь психологически вырасти по требованию? - да никак.

Без стимула к росту тем более. А стимула к росту них не было, тк она создавала тебе зону комфорта, а при дискомфорте ты сращу надувал губки, и злился на сучку из-за этого.

Потом она резко выкинула тебя из зоны комфорта и как итог ты в позе зародыша рыдаешь от боли 3 недели к ряду.

Тебя взяли щенком, при кормили, а потом, тк ты якобы не оправдал надежд, которых ты и не мог оправдать заведомо, выкинули на улицу абсолютно не подготовленным, и приученным к сисе (в данном случае - к писе).

Такие контрастные действия ожп имеют тяжелые последствия, поскольку психологически ломают представления о себе и открывают для мч невозможность самоидентификации, потому как ранее она идентифицировать тебя, как самого-пресамого.А теперь идентифицирует тебя как ноль и у тебя никаких сомнений, что это именно так, как она оценивает.

Тебя выкинули нахер из жизни за то, что ты несостоятелен в разных ролях.

Причём это было ясно изначально, но она решила не отказываться от своих желаний, а за то что они не сбылись, обвинила тебя. Ну не себя же ей обвинять, поэтому это можно понять.

И сейчас ты стоишь и смотришь на неё снизу вверх, заискивая и пытаясь урвать, хоть чуток признаков, что у тебя есть былая власть. И получаешь подтверждения что ты полный ноль.

Все твои достижения обесценивабтся одним ее словом "нет". Поэтому можешь убеждать себя сколько угодно, что она как стимул для тебя - это херня все.

По факту ты хочешь лишь реванша. Никакая дети-семья, тёща, блеа, золовка, тесть тупой как залупа с ней тебе не нужны. По факту тебе нужно лишь удовлетворить своё потрепанное самолюбие. Потому как это банально больно и качество твоей жизни существенно упало.

Брак - это для взрослых людей, которые матерые, и умные. Инфантам в брак лезть нельзя, он их сломает о претензии к друг другу.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда ОЖП любит, она не может раздвинуть ноги перед другим. Для нее это омерзительно и неприемлемо.

Некого возвращать и незачем. Какая семья с ней может быть у тебя?

Что за бред?

И да, коль ты сам буксовал насчет совместной жизни, значит, оно тебе особо и не надо было.

А ща зажало, хочу семью, с ней бла бла.

Как говорят ОЖП, "Дорога ложка к обеду".

Инфа для меня очень важная, где-то далеко я это понимал, но не хотел принять.

 

 

 

Тебе нужна жалость?

 

Какой общий интерес есть у вас?

 

 А может быть каждая из Т3Д была лучше БОЖП?

 

Жалость точно не нужна. Никак не могу поверить что общение уже не будет как раньше.

В том-то и дело, что общих интересов почти нет, раньше был спортзал и т.д. Сейчас я пытаюсь придумать, зная что это ТФНство. 

Ни одна из Т3Д лучше не была, признаюсь.

Дэлайт, спасибо за подробный разбор полёта! Ещё не раз буду перечитывать для лучшего усвоения в мозг.

 

 

сделал почти всё, чтобы она не принимала тебя как мужчину(надеюсь не сказал ей что наложишь на себя руки). Общение только из жалости с тобой, уважать не за что, даже из памяти, ОЖП очень жестоки в этом плане. Веришь во всякую чушь, которую тебе говорят. Все эти "люблю-немогу, ты самый лучший" обычный трёп и цена ему 0 целых 0 хуятых. Она не вернётся, но и далеко не единственная. Работай. Адьёс

До суицида не дошло :) Никак не могу поверить в то что все эти лублунимагу ничего не стоят! Зачем тогда они говорят это?!

 

добрый-злой...главное-у кого ружьё

понимаю что поведение моё лучше всего характеризуется словом инфант! Жаль что я это поздно осознал. Понимаю также что ДОД-это пинок мне для развития.

Да, и мысль о том что я стану если не лучше бывшего, то хотя бы приближусь к его уровню, даёт мне надежду на её возврат. 

Знаю, что ТФНю, но я за тем сюда и пришёл, что бы развиваться. После всего вышесказанного, до сих пор надеюсь что шанс есть. Игры моего неокрепшего разума. А мне ведь почти 30!!!

Сегодня больше трёх сообщений написать не могу. Новые ответы сегодня прочту и отпишу завтра. 

П.С. Благодарю за ответы, они мне сейчас очень полезны, хотя я и не хочу верить в безнадёжность моей ситуации. Надеюсь на чудо, что ли.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и сказал адьёс, всё же подытожу) ни на что надеяться не надо, у тебя есть главная проблемы - это ты сам. Будь благодарен себе за то, что получил такой урок. Посмотришь на себя через полгода и дико поржёшь. Текст грамотный у тебя, на комментарии людей реагируешь адекватно вроде, а ведь это все те, кто прошёл то что и ты, и что тебе предстоит ещё. Тему не запускай, она поможет тебе развиваться думаю. Считай, что отсчёт твоей жизни начался сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, и мысль о том что я стану если не лучше бывшего, то хотя бы приближусь к его уровню, даёт мне надежду на её возврат".

Ну так я тебе об этом и говорю. Заведомо лоховская установка.

Это не соревнование у кого больше и толще.

Вся твоя проблема психологического плана, но задумал ты ее решить "гениальным" образом: за счёт изменения воли ожп в отношении тебя. И успешность этих мер будешь измерять на основе ЕЕ оценок тебя.

Бред ТФНа.

Пока ты сам не станешь счастлив без неё,т.е. самодостаточным, шансов закрыть гештальт через ее "возврат" у тебя ноль.

Если она фантастическим образом вернётся, когда ты ещё не станешь таким, ты будешь ссать её потерять и прогибаться, а раб ей в качестве ее мужчины не нужен.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сы авторона попрыгала на твоем еух теперь обратно соскочила,бывший ее принял, он лох!))),а дважды в реку не ходят оттуда он олень а ты рыцарь, тока не лезь туда больше есть еще много много влажных телок))) вскоре забудешь эту не надо пытаться исправить здесь что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему запускать не буду, закрою её после выздоровления. Хотя, что дальше писать не знаю, пиногв нет, я делаю ТИ. 

 

Хоть и трудно, но постараюсь у себя в голове отвязаться от её оценки меня. Реализовать достаточно не сложно, так как мы во взаимном ТИ.

Многое запланировал именно для СЕБЯ. Например снять жильё. Это прокачает мою доминантность, да и с ОЖП стану чувствовать себя свободнее, так как будет куда пригласить.
 

s80i, понизил для меня значимость её нынешнего МЧ  :D.

ПС. После прочтения коментов стало легче. Рассмотрел ситуацию под другим углом. Но под вечер снова начало крыть, те же мысли по кругу.
Утром та же фигня. 

ПС2 И ещё, подскажите пожалуйста как справиться с чувством вины? Проанализировав всё что было, я понял (да и будучи с ней понимал, но не обращал внимания), что БОЖП очень сильно вкладывалась, делала всё что бы наладить хорошие крепкие отношения (мыслю объективно, без эмоций), а я это отвергал и в итоге всё поломал. Теперь чувствую свою вину в том что БОЖП испытывает(ла) негатив и у неё есть обида на меня, а такие вещи плохо влияют на психику и физиологию. 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишут "Тему запускать не буду", - обычно запускают. :D

 

Ты ща в игры разума играешь "БОЖП вкладывалась, старалась, а йа, казел все обосрал". Чувство вины начнет жрать, затем начнешь дергаться, звонить, извиняться, чтобы вину с себя снять. Простить себя не сможешь, все новые ошибки видеть.

 

Карочи, ты псикику себе расшатываешь. Тебе это сейчас ни к чему. Через полгода ты можешь об этом подумать с более холодной головой.

Ща ты как ни крути - неадекват.

Или иди по пути безусловной любви - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=59196

Сам об этом на днях думал, что это за зверь такой.

Для такой любви не нужно ни встречаться, ни общаться с объектом, и она на всю жизнь. Путь довольно опасный.

Еще Кастанеда об этом красиво писал.....может, пороюсь, нарою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал что это отдалит её от меня, но, уже один раз извинился, если честно, то стало гораздо легче.

Сделал это для того что бы успокоить себя, а не вернуть её. 

 

http://forum.pickup....showtopic=59196 прочёл. Автор там особо не менялся и не слушал форум:) Определённо буду действовать по-другому.

(Хотя её бывший-нынешний, тоже предлагал руку и сердце, когда мы с девушкой были вместе. В итоге она с ним. Понимаю, что вернулась она к нему не из-за этого. Хотя отпечаток в голове от его заявления, у неё точно остался.)

Любить образ человека считаю неприемлемым, это же затраты эмоционального ресурса. Можно оставить только хорошие воспоминания.  

Прилагаю усилия что бы снова стать адекватным. Думаю, сам почувствую. когда это произойдёт. Пока держу ТИ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, подпишусь.. был в такой же ситуации..

И какой финал твоей истории? На форуме тема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... как справиться с чувством вины?

 

Научись думать за себя и только за себя. Другой человек (БОЖП) сама за себя подумает.

Чем больше и чаще копаешься в прошлом тем поганее в настоящем. Собственно ничего плохого в этом нет, вон, жуки-навозники вполне забавные создания - катают себе шарики задом наперед. Дело в том как ты там копаешься, а ты копаешься в позиции судьи. Т.е. ищешь подсудимого (виноватого) и жертву. Нравиться рыться - ройся в позиции исследователя "что будет если я поступлю вот так ..." Поскольку в прошлом поступать уже не получится, то делай это в настоящем и смотри что выходит.

Можно добавить физ нагрузки - начал думать - упал отжался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересная тема, подпишусь.. был в такой же ситуации..

И какой финал твоей истории? На форуме тема есть?

 

Моей истории исход жесткий дод и даже пнх,в общем давнее дело, косячил много. На форуме не писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство вины можно было бы понять, если бы ты по пьяне ей голову пробил или убил. Или из окна выбросил. Тогда да.....вина неоспорима. А так .....мура это все. Секс в собственный мозг.

Уйней страдаешь. Я это проходил когда то.

Когда отношения живы, то поссорились - помирились - утилизировал, снова что то сделал и по ходу улучшаешь или ухудшаешь их.

Ну будто ездишь на машине, - там подкрутил, там добавил, там подремонтировал, там подзабил - поломка. Починил - снова ездишь.

А у тебя уже нет этой машины. Все, ДТП. Машина списана в тотал.

А ты сидишь и вздыхаешь. "мля...я же ее обслуживал плохо...масло не вовремя менял, на плохом бензине ездил, не мыл ее, не холил, кузов поцарапал.....хнык".

 

Иди на тестдрайв новых тачек, которые лучше, чем та, что у тебя была когда то. Иначе это может длиться ГОДАМИ!!!

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чувство вины есть. В том смысле, что он возвращается в прошлое и видит как по-тупому себя вел и ему стыдно за себя.

Избавляться от него, обвиняя других, контрпродуктивно, тк себя не обманешь и ты чуешь, что виноват - нужно понять, что это чувство (как его не называй) не враг, а друг: это мотиватор к оценке и переоценке своих себя и своих мотивов, пониманию себя и принятию своей глупости, эмоциональности и слабости.

Но возникает автоматическая реакция нейтрализовать источник неприятных ощущений. И если в случае с другими - от них можно просто уйти, то от себя не уйдёшь. Поэтому мука, но только через такие (в принципе приемлемые) муки можно переосмыслить себя и понять, почему так себя вел.

Это абсолютная крутотень, тк это чувство не позволит тебе обмануть себя и сделать вид, что ты перешёл на новый уровень и простил себя, если это на самом деле не так. Поэтому можно сказать, что это высокооктановое "топливо", которое будет давать энергию для игры разума и поиск ответов и одновременно его исчезновение будет критерием, что ты не обманываешь себя, а внутренний твой конфликт действительно разрешен.

Не чтобы не допускать те же ошибки, нет, а чтобы понимать себя и принять таким как ты есть. Т.к. только так можно освободиться от этого и выйти на иной уровень внутренней свободы в целом.

Она не приняла, отказалась и тем самым вынесла как бы приговор "непригоден". И че? Как дальше жить теперь? А почему такой вопрос вообще встаёт?

Если ты хочешь изменений в себе, то это не может зависеть от других людей, т.к. изменяяясь ты в обмен на это получаешь зависимость от их оценок и лишь внешние изменения, поскольку теряешь внутреннюю свободу.

Но доказывать ей обратное - это не может быть самоцелью, тк это изначально обречено на эпичный фейл, и адовое фрустрирование, тк зависит от многих переменных и вообще не может быть целью, тк её принятие тебя не может быть критерием твоего принятия себя (!!!). И это нужно осмыслить прежде всего.

Это может быть только бонусом к состоянию искреннего принятия себя.

Не приняв себя со всеми ошибками и недостатками, ты на подсознании будешь воспринимать это все так что они делают тебе одолжение, принимая тебя, либо будешь уверен, что они принимают твою маску успешности, и будешь или стараться её поддерживать, т.е. усираться казаться лучше всегда, либо возгордившись своим новым уровнем, окружать себя "шалупонью"… которая смотрит тебе в рот.

Поэтому и в том и в ином случае ты стремишься к перегибам, а это значит, что тут явные происки твоего уязвленного, потрепанного эго.

PS правильно определили, у тебя классическая инверсия. Почти как в теме Жаждущего скорости.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... как справиться с чувством вины?

 

 

Можно добавить физ нагрузки - начал думать - упал отжался.

 

Делаю каждый день четыре подхода по 65 раз.

 

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство вины можно было бы понять, если бы ты по пьяне ей голову пробил или убил. Или из окна выбросил. Тогда да.....вина неоспорима. А так .....мура это все. Секс в собственный мозг.

Уйней страдаешь. Я это проходил когда то.

Когда отношения живы, то поссорились - помирились - утилизировал, снова что то сделал и по ходу улучшаешь или ухудшаешь их.

Ну будто ездишь на машине, - там подкрутил, там добавил, там подремонтировал, там подзабил - поломка. Починил - снова ездишь.

А у тебя уже нет этой машины. Все, ДТП. Машина списана в тотал.

А ты сидишь и вздыхаешь. "мля...я же ее обслуживал плохо...масло не вовремя менял, на плохом бензине ездил, не мыл ее, не холил, кузов поцарапал.....хнык".

 

Иди на тестдрайв новых тачек, которые лучше, чем та, что у тебя была когда то. Иначе это может длиться ГОДАМИ!!!

Объяснил доступно, в планах тест драйв:)

 

Не, чувство вины есть. В том смысле, что он возвращается в прошлое и видит как по-тупому себя вел и ему стыдно за себя.

 

Тут в десятку! Именно это и происходит у меня внутри. Очень стыдно за своё поведение.

Понимаю, это один из стимулов, без которого я остался бы тем кем был раньше. 

Интересно, возможна ли ИЗ после произошедшей ИЗ, так сказать, в обратную сторону, после некоторого времени? Или это уже будет обычное соблазнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно за поведение?

Это гордыня говорит. Если ты про тфнство, а не про то что ты забивал на ее потребности.

Если тебе стыдно за второе - это не чувство вины, а секс с собственным мозгом.

 

Интересно, возможна ли ИЗ после произошедшей ИЗ, так сказать, в обратную сторону, после некоторого времени? Или это уже будет обычное соблазнение?

 

 

Мечтатель :D  Тут были асы вроде ПаГаного Кайота и им это не удалось. Он кста, писал ФАК про инверсию.

Жаль, его посты потерли, рубил фишку парень.

Почитай тему "Необратимость" - про схававшего инверсию. Жуткая тема. Ссылку не кину - давно читал.

У тебя не классическая ИЗ, так как ты казался, а не был.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно, возможна ли ИЗ после произошедшей ИЗ, так сказать, в обратную сторону, после некоторого времени? Или это уже будет обычное соблазнение?

 

 

Мечтатель :D  Тут были асы вроде ПаГаного Кайота и им это не удалось. Он кста, писал ФАК про инверсию.

Жаль, его посты потерли, рубил фишку парень.

Почитай тему "Необратимость" - про схававшего инверсию. Жуткая тема. Ссылку не кину - давно читал.

У тебя не классическая ИЗ, так как ты казался, а не был.

 

Чем тогда является МегаБ? Или после ИЗ МегаБ не возможно?

Сначала на бабу ложат по полной и ее значимость низкая. Потом на тебя ложит баба и происходит ИЗ. Ты не развозишь сопли и уходишь в ТИ и тогда опять бабу накрывает. Получается ИЗ в обратную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, такого не происходит. Потому что ОМП непрерывно ТФНит и не держит ТИ. Когда ты уже врубаешь ТИ, сидя на дне в глубокой Ж.,

то бабе возня с тобой неинтересна давно, ибо ты для нее менее значим, чем прохожие на улице.

Если мы говорим, конечно, о высокобалльных ОЖП, а не о 5 ках каких нить.

Баба победила и ушла, и изменить ситуацию оч. трудно и ресурсозатратно, по времени и нервам.

Мне удалось сделать что то подобное, когда мне были интересны такие вещи.

Бабу я вернул, но взять отказался. Цена вопроса по времени - 3 года.

 

ИЗ тем и сокрушительно, что бывшего ведущего просто пинают ногами с нескрываемым презрением.

Кто это пережил, тот поймет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, даже те яйцистые парни, которые сидят в ТИ, спустя время (мы говорим именно об ИЗ), прерывают ТИ без всякого повода, часто даже без пингов, дескать, я прокачался, я крут, и начинают соблазнять БОЖП "па новой". В итоге получают слив и удар по яйцам, и снова откатываются в ТИ с криком "ТИ навсигда".

Банальщина, в общем - то.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, даже те яйцистые парни, которые сидят в ТИ, спустя время (мы говорим именно об ИЗ), прерывают ТИ без всякого повода, часто даже без пингов, дескать, я прокачался, я крут, и начинают соблазнять БОЖП "па новой". В итоге получают слив и удар по яйцам, и снова откатываются в ТИ с криком "ТИ навсигда".

Банальщина, в общем - то.

Мне даже кажется, что это все их иллюзия и они типа прокачались и стали крутыми.

На самом деле прокачавшийся самец пойдет дальше и не будет тратить время на БОЖП т.к. почувствовал, что такое новое и не изведанное. ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле прокачавшийся самец пойдет дальше и не будет тратить время на БОЖП т.к. почувствовал, что такое новое и не изведанное. ИМХО :)

 

Да, тот кто действительно изменился и прокачался, тот не будет заниматься такой ерундой.

Хотя можно сделать поправку на моральную карту самца.

Если ему допустимо трахать самку после других, то может и стоит.

Пока у тебя сильный зажим, ты как то обходишь для себя этот фактор. Оправдывая либо своими косяками в ЛТР  с ней, либо "настоящей" любовью.

Потом, когда разжимает, если ты , конечно, не овощишь у нее на странице спустя полгода и прочая хрень, а занимаешься собой любимым,

то потом задумываешься....что она и внешне проигрывает твоим нынешним подругам, да плюс и трахал ее кто то там.

Нах нужна.

А неуважение не забывается - по себе, правда, сужу.

Ты это помнишь. Обиды нет, но ты помнишь, что эта сука проявила неуважение. Потому не быть ей с тобой.

Тут есть другие мнения, но я мыслю и поступаю так.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле прокачавшийся самец пойдет дальше и не будет тратить время на БОЖП т.к. почувствовал, что такое новое и не изведанное. ИМХО :)

Да, тот кто действительно изменился и прокачался, тот не будет заниматься такой ерундой.

Хотя можно сделать поправку на моральную карту самца.

Если ему допустимо трахать самку после других, то может и стоит.

Пока у тебя сильный зажим, ты как то обходишь для себя этот фактор. Оправдывая либо своими косяками в ЛТР с ней, либо "настоящей" любовью.

Потом, когда разжимает, если ты , конечно, не овощишь у нее на странице спустя полгода и прочая хрень, а занимаешься собой любимым,

то потом задумываешься....что она и внешне проигрывает твоим нынешним подругам, да плюс и трахал ее кто то там.

Нах нужна.

А неуважение не забывается - по себе, правда, сужу.

Ты это помнишь. Обиды нет, но ты помнишь, что эта сука проявила неуважение. Потому не быть ей с тобой.

Тут есть другие мнения, но я мыслю и поступаю так.

+++

Я склоняюсь к твоему мнению. Правильная позиция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, даже те яйцистые парни, которые сидят в ТИ, спустя время (мы говорим именно об ИЗ), прерывают ТИ без всякого повода, часто даже без пингов, дескать, я прокачался, я крут, и начинают соблазнять БОЖП "па новой". В итоге получают слив и удар по яйцам, и снова откатываются в ТИ с криком "ТИ навсигда".

Банальщина, в общем - то.

 

Смысл прокачиваться для возврата? Если ты словил инверсию, то устраивал ведомого и в таком виде как ты есть. Проблема ведь не в том что запускаешь себя, а втом что слишком самоуверен и пережестил. Так что в прокачке нет смысла. Это для ТФНов которых послали в ДОД.

А соблазнять по новой - это довольно унизительно после того как об тебя вытерли ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соблазнять по новой - это довольно унизительно после того как об тебя вытерли ноги.

 

Именно. Как бы ты не прокачивался, ты этого не забудешь. Быть может, существуют духовные прощающие практики, я где то читал об этом,

но на себя не примерял, меня воспитывала улица, там такое не катит.

 

Прокачка для возврата - это первичная мотивация для ТФНа выйти из ступора.

Мотивация естественно, в идеале, должна основываться лишь на личных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Реализовать достаточно не сложно, так как мы во взаимном ТИ.

Автор, она не в ТИ, ты просто для не не существуешь.

>> Обиды нет, но ты помнишь, что эта сука проявила неуважение.

А что такое уважение или неуважение, это же НПр черты, социальные, а ожп, допустим, совсем биоробот, соответсвенно у нее они отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назовем это языком, понятным для всех)

 

неуважение - переход допустимой границы в общении с тобой.

 

Причем тут НПр черты? За неуважение в первобытных, феодальных обществах запросто могли отвинтить голову.

На улице за это можно здорово отгрести люлей.

 

Какое это нахрен НПр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы про "Инверсию значимости" и "ДСП +Соц" хорошо снимают зажим. Понимаешь что мы все тут такие "единственные неповторимые".

>>Автор, она не в ТИ, ты просто для не не существуешь.

В это ещё трудно поверить, но рвёт уже не так, реагирую спокойнее.

 

>>Проблема ведь не в том что запускаешь себя, а втом что слишком самоуверен и пережестил. Так что в прокачке нет смысла. Это для ТФНов которых послали в ДОД.

А соблазнять по новой - это довольно унизительно после того как об тебя вытерли ноги.

 

Но сам же пережестил, то есть не оставил девушке другого выбора, кроме как вытереть о тебя ноги. Счёт 1:1. Если не прав, поправьте. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова игры разума. Типа "йа не понимал, как устроены ОЖП, и что такое инверсия, и что такое ДСП, потому она об меня вытерла ноги".

Ну тип того. Но результат твой с данной конкретной ОЖП это не отменяет.

И не повернет время вспять, и не снимет с йуха бывшего.

 

У нее был выбор. Всегда есть выбор. В теме Змеелова баба не хотела бросить мужика, который жил в другой стране, общался с ней по скайпу 1,5 года (вдумайся в это) сама была богатой, и хотела ехать к нему в Америку его там содержать, и ради которого бросила своего мужа после первого секса с ним.

Ты же не конченный нарик или алкаш, который лежит под забором, чтоб тебя бросать.

Она перескочила туда, где слаще. Значит "любовью" и не пахнет. Если у бабы любовный бзык, она может и к грузчику уйти. Ну или бзык был насчет тебя, потом она наелась и вернулась в привычную среду.

Тут была тема, где баба страдала по ОМП, который ваще нихрена не делал, играл в игры на компе, не работал, приехала к нему, жила у него, он ее плохо и мало трахал, а у нее любоффь. Потом он ее слил в ДОД.

В теме Ierihon_z баба предпочитает младому бизнесмену бармена. Вдумайся в это. Бабьи хотелки не всегда просчитываются формулами. Перестань париться.

 

Эта баба тебя не хочет, ищи ту, у которой будет дымить от тебя. Причем судьба иногда подбрасывает такие подарки - высокобалльная ОЖП, умная, успешная, ссыт за тобой а ты ровным счетом для этого ничего не сделал. Она ссыт за тобой, потому, что ты ей в карту, и ей пох, скока там у тебя денег.  Не овощ и хорошо.

Это я к тому, чтобы ты шел в мир, общался и знакомился.

 

Про счет ваще не понял. Что ты там считаешь. Мяч в твоих воротах. У бабы все хорошо. И мужик есть, и ты по ней киснешь, инверсию изучаешь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарабатывал в тот момент неплохо

 

уже хорошо

 

Летом поехали отдыхать на море за границу (У меня не хватало денег и практически всё оплатила она, я сказал, что свою половину верну)

В феврале поехали за границу на горнолыжный курорт она снова заплатила за меня почти 80%, хотя я ещё не отдал старый долг

 

чуваак)

 

Примерно после года отношений, я, в мечтах о миллионах и бизнесе, увольняюсь с нормальной работы и становлюсь таксистом (как временная мера для достижения стратегических целей). Мои доходы падают в три раза.

 

Допустим таксист получает 30к в месяц, то есть ты раньше получал 90? Где бабки?

 

у бывшего зп в 30! раз больше моего месячного дохода на тот момент, дом и хорошая иномарка

 

то есть если ты получал 30к то он 900к? или 600? или 300? крутой тип.

 

Недавно договорились встретиться что бы помогла мне по поводу работы.

 

эээээ...

 

Ты работаешь сейчас? Если нет то как думаешь,  что тебе надо сделать в первую очередь? 

 

P/S у тебя три попытки

Изменено пользователем Саймак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Дозор с Иерихоном четко расписали.  Дозор вообще красавчик.

 

 

У нее был выбор. Всегда есть выбор. В теме Змеелова баба не хотела бросить мужика, который жил в другой стране, общался с ней по скайпу 1,5 года (вдумайся в это) сама была богатой, и хотела ехать к нему в Америку его там содержать, и ради которого бросила своего мужа после первого секса с ним.Тут была тема, где баба страдала по ОМП, который ваще нихрена не делал, играл в игры на компе, не работал, приехала к нему, жила у него, он ее плохо и мало трахал, а у нее любоффь. Потом он ее слил в ДОД.

 Только тут как-то не укладывается.   То есть, только за счет дикого перекоса БЗ, ОЖП  залипали на таких себе ОМП ? 

Может это какие-то 5-ки были ? Ну не может просто залипающий в комп тип, быть настолько в карту ОЖП. 

Изменено пользователем Kanywa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотри, как все видится со стороны.

 

Первая часть балета.

 

Была некая ОЖП. Спала с богатым чуваком.

 

Но тут ей встретился ты. Такой крутой чувак, прошедший пикап-тренинги и с легкостью подваливший к ней вконтакте.

 

Естессно, она растаяла. Ну как тут сравнивать-её молодой человек и тот красавчик из виртуального мира.

 

Короче, она не изменяет никогда но для тебя сделала исключение. 

 

У вас оргазмы в автобусе друг от друга, короче- дело решенное.

 

И она ложиться под тебя. Тем самым ИЗМЕНЯЯ своему любимому.

 

Вторая часть.

 

Ну изменила и изменила, тебе то что? Она же не тебе изменила! думаешь ты и начинаешь её строить. 

 

И тебя можно понять. Она сама под тебя легла (фактически), бросила ради тебя чувака...да ты альва-самец,мля....

 

Поэтому ты вскоре опускаешь руки, но трахаешь её на оплаченном её отдыхе на море, затем ,не снимая лыж, на курорте. Жизнь прекрасна. А то, что она хочет с тобой жить и какой-то ЗАМУЖ... это её хотелки.

 

Так ты думаешь, потому что уверен, раз одна так легко к тебе сорвалась, то будут и другие.  И ты не паришься.

 

 

А в это время...

 

Её бывший, осознав, каким он был мудаком (она ему ж изменила, значит мудак тут автоматически парень) , начинает бешено развиваться. Начинает зарабатывать под лям, одеваться нормально, берет автомобиль теслу....

 

И , ВДРУГ, твоя (хе-хе) ОЖП начинает понимать, что она все ещё любит своего бывшего! Нее, не за бабло и шмотки, а просто обычной человечной любовью! Да что там -* будь он даже без штанов, она хочет быть с ним! Ну любовь у неё! 

 

А ты был ошибкой.

 

Но как то не айс вот так просто пойти и отдаться бывшему...вроде как она с тобой мутит.

 

Но и того чела хочет. И она аккуратно спрашивает у тебя разрешения перепихнуться с ним.

 

Она уже помогает бывшему в каком-то там бизнесе, говорит: «с ним интересно», я не обращаю внимания, полагая что у нас идеальные отношения, доверие и они никуда не денутся.

И ты разрешаешь.

 

После перепиха она говорит

 

После очередной встречи с ним, призналась мне что они целовались

 

Ты про себя думаешь-вот же негодная моя любимая девченка, глупости детские совершает.

 

И, фактически, даешь разрешение на потрахушки.

 

на что я ответил «больше так не делай». 

 

Занавес.

 

Остальное легко предсказуемо. Она трахается с ним, пока ты чинишь арендованную тачку, затем они хотят улетать на остров на купленной машине....

 

И ты такой: блин! что-то не так....надо срочно зарабатывать миллионы и возвращать её, тот чел просто круче меня...

 

и не вспоминаешь о том, как легко ты её подложил под себя вначале.

 

Значит на тот момент ты был круче? Или просто девочка-шлюха? 

 

Короче, ты сейчас уже гребешь бабло лопатой, я так понимаю, и думаешь-как бы сделать так, чтобы она вернулась ко мне!! Ведь я ДЛЯ НЕЁ столько всего делаю!!!

 

А не понимаешь, что она простая шлюшка и появись сейчас третий чел, с яхтой, вы оба будете отсасывать....

 

вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Дозор с Иерихоном четко расписали.  Дозор вообще красавчик.

 

У нее был выбор. Всегда есть выбор. В теме Змеелова баба не хотела бросить мужика, который жил в другой стране, общался с ней по скайпу 1,5 года (вдумайся в это) сама была богатой, и хотела ехать к нему в Америку его там содержать, и ради которого бросила своего мужа после первого секса с ним.Тут была тема, где баба страдала по ОМП, который ваще нихрена не делал, играл в игры на компе, не работал, приехала к нему, жила у него, он ее плохо и мало трахал, а у нее любоффь. Потом он ее слил в ДОД.

 Только тут как-то не укладывается.   То есть, только за счет дикого перекоса БЗ, ОЖП  залипали на таких себе ОМП ? 

Может это какие-то 5-ки были ? Ну не может просто залипающий в комп тип, быть настолько в карту ОЖП. 

Ну, полюбившая залипающего в компе задрота может и 5 ка. Так как сторонней оценки ее внешности не было. Тема женская

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150070&hl=

Можно читать шапку и последние пару страниц, чтоб поржать.

Тема Змеелова, там автор сам запал на ОЖП .http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67654&st=0&p=1091133&hl=%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2&fromsearch=1entry1091133

Я считаю, что не всегда все можно объяснить БЗ, БД и ДСП.

Это лишь инструменты, с помощью которых мужчины учатся понимать устройство бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про счет ваще не понял. Что ты там считаешь. Мяч в твоих воротах. У бабы все хорошо. И мужик есть, и ты по ней киснешь, инверсию изучаешь.

Тут я не про конкретно мой случай (хотя и он в частности), а вообще. То есть МЧ сначала забивает на свою ОЖП, ОЖП от безвыходности вытирает об него ноги, а МЧ потом говорит, "фу такую соблазнять заново, она же об меня вытирала". Самокритично, но логика есть. Не знаю, правда, на сколько повторное соблазнение соответствует самцовости. Может МЧ со стальными яйцами вообще не парится, даже если и любил/любит БОЖП и просто делает некст.

 

Допустим таксист получает 30к в месяц, то есть ты раньше получал 90? Где бабки?

 

Ты работаешь сейчас? Если нет то как думаешь,  что тебе надо сделать в первую очередь? 

 

P/S у тебя три попытки

Уже работаю! Понял наконец-то, что бабки всё-таки нужны. Мне и самому было крайне неприятно, что она за меня платит, но я "работал на финансовую перспективу".

Где бабки? А бабки тут: (после того как насмотрелся роликов про миллионеров и успешных бизнесменов)

1 Хотел взять машину в одной конторе, для дела, оказался лохотрон -потерял деньги

2 вложился в "бизнес", оказался лохотрон, потерял очень много денег

3 хотел у друга купить машину (для дела), друг оказался гндном, снова потерял деньги

4 после того как всё-таки машину взял, попал в два дтп, много много денег потерял.

А мог бы спокойно снять квартиру и жить с ОЖП.

Мой пример это как делать не нужно. И с ОЖП и с деньгами. А всё от того что рисковал, ведь "настоящие бизнесмены не боятся рисковать".

 

Atos12, она не за деньгами гонялась, а за стабильностью, девушка семейная, по клубам не ходит. В начале наших отношений я дал ей эмоции, которых у неё небыло с предыдущим МЧ. Если бы у меня был фундамент в форме зрелого мужского стержня и здравого мышления, то отношения продолжались бы и развивались. И с деньгами я постепенно разрулил бы. ОЖП, кстати, предлагала пойти к ней на работу, там я получал бы как она, но я отказался. "Бизнес, миллионы, работа от слова раб".

Вы понимаете, сколько у меня в голове было болячек. И как только ОЖП кинула в ДОД и я скатился на такую мель, как никогда раньше, о чудо!! болячки прошли :)

Проведу аналогию: когда бросает ОЖП, становишься неадекватным и делаешь всякую ересь. Так вот я делал с финансами так типа они меня кинули. Хотел всё и сразу.   

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Atos12, она не за деньгами гонялась, а за стабильностью, девушка семейная, по клубам не ходит.

 

 

Ну да, мы все тут так и поняли.

 

В начале наших отношений я дал ей эмоции, которых у неё небыло с предыдущим МЧ. Если бы у меня был фундамент в форме зрелого мужского стержня и здравого мышления, то отношения продолжались бы и развивались. И с деньгами я постепенно разрулил бы. ОЖП, кстати, предлагала пойти к ней на работу, там я получал бы как она, но я отказался. "Бизнес, миллионы, работа от слова раб".

 

Это точно) Только русские работают. Все остальные-ЗАРАБАТЫВАЮТ.

 

Вы понимаете, сколько у меня в голове было болячек. И как только ОЖП кинула в ДОД и я скатился на такую мель, как никогда раньше, о чудо!! болячки прошли :)

 

Именно Именно за это ты должен ей быть благодарен. За то что она дала тебе ТАКОГО пинка, до которого ты сам бы шел ещё ох как долго!

 

Проведу аналогию: когда бросает ОЖП, становишься неадекватным и делаешь всякую ересь. Так вот я делал с финансами так типа они меня кинули. Хотел всё и сразу.   

 

А ты не становись неадекватом. Осознавай что все в этом мире временно. И потихоньку приходи в себя.

 

А просрать можно все очень быстро. Но тебе ведь это не нужно, я надеюсь?))

 

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про твой 1:1.

МЧ "вытирает ноги" об ОЖП, она за ним бегает, страдает, пытается.

Потом МЧ начинает привязываться, ТФНить, хавает инверсию и получает ДОД.

 

Нет, это не 1:1.

По аналогии с шахматами. Игрок может вначале партии жертвовать фигуры, чтобы заманить противника в ловушку.

Ты схавал ладью, схавал ее коня, схавал ферзя, ты чувствуешь себя уверенно и уже играешь небрежно.

И тут тебе шах и мат.

фильм "Револьвер" посмотри. Мож в башке проясниться.

Тут не 1:1. Тут многоходовая комбинация и мат тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Именно Именно за это ты должен ей быть благодарен. За то что она дала тебе ТАКОГО пинка, до которого ты сам бы шел ещё ох как долго!

 

 

 

А просрать можно все очень быстро. Но тебе ведь это не нужно, я надеюсь?))

 

Я благодарен, на самом деле, без обид. 

Конечно, просирать больше не намерен, был уже там, ничего хорошего) Риск это хорошо, конечно, но нужно ещё и головой думать.

 

 

Нет, это не 1:1.

По аналогии с шахматами. Игрок может вначале партии жертвовать фигуры, чтобы заманить противника в ловушку.

Ты схавал ладью, схавал ее коня, схавал ферзя, ты чувствуешь себя уверенно и уже играешь небрежно.

И тут тебе шах и мат.

фильм "Револьвер" посмотри. Мож в башке проясниться.

Тут не 1:1. Тут многоходовая комбинация и мат тебе.

Так уже понятней, спасибо. Отношения гораздо сложнее чем я думал. Наверное это понимание и есть одна из граней зрелости.

А фильм крутой, я люблю такие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про твой 1:1.

МЧ "вытирает ноги" об ОЖП, она за ним бегает, страдает, пытается.

Потом МЧ начинает привязываться, ТФНить, хавает инверсию и получает ДОД.

Нет, это не 1:1.

По аналогии с шахматами. Игрок может вначале партии жертвовать фигуры, чтобы заманить противника в ловушку.

Ты схавал ладью, схавал ее коня, схавал ферзя, ты чувствуешь себя уверенно и уже играешь небрежно.

И тут тебе шах и мат.

фильм "Револьвер" посмотри. Мож в башке проясниться.

Тут не 1:1. Тут многоходовая комбинация и мат тебе.

Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю.

P.S. Револьвер- классный фильм!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо чтоб кто - то заставил проглотить и переварить.

И кто-то, кто за него все сделает, а автор только примет результат и будет жить в кайф!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь надо чтоб кто - то заставил проглотить и переварить.

И кто-то, кто за него все сделает, а автор только примет результат и будет жить в кайф!)))))))

 

И любимую вернет, и память себе сотрет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как и обещал, тему не забрасываю. 

Ушёл в работу, особо отписывать было нечего. 

ВС стабилизируется, стало немного легче. Иногда даже бывают проблески всемогущества:). При общении с другими ОЖП веду себя легко. Чувствую, что это из-за того что значимость БОЖП высокая, а значимость других по сравнению с ней изначально низкая.

Откаты бывают часто, думаю о ней каждый день, снится. 
Логикой пытаюсь убедить себя что всё кончено, но эмоции постоянно возвращают меня к мыслям "а вот если бы я поступал иначе, то всё было бы хорошо". Борюсь с ними.

Пишу, так как собираюсь поздравить БОЖП с 8 марта. Какой-то реакции от неё не ожидаю. Просто хочу поздравить СМСкой, как и остальных подруг. Думаю, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...