Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Цитата

 

Ози сказал - ой.  Ну или по ихнему Ох. Медленно поднялся с дивана,  поставил тарелку на стол и ушел.  По английски.  В никуда.  Не хлопнув дверью,  а аккуратно ее прикрыв. 

А я осталась там сидеть.   Рядом струился пар австралийского пука и фрикаделина все никак не доковыривалась.  

 

Цитата

Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец: «хи-хи-хи». Жена улыбнулась. Нафанаил шаркнул ногой и уронил фуражку. Все трое были приятно ошеломлены

А.П. Чехов. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

По легенде он первый раз пошел. Брал гантели и штангу. Потренировался.  А утром все опухло(надо взять на заметку,  как увеличить грудь)))

В пятницу я была на собеседовании. Мне пришла в голову забубенская мысль,  освоить новую профессию. Я пошерстила интернет на наличие вакансий и нашла парочку,  где требовались "специалисты" без опыта с возможностью обучаться на месте.  Так сказать,  не отходя от станка. 

Я позвонила в первую контору и мне предложили подъехать и поговорить. Предварительно меня попросили взять с собой резюме(а у меня оно только на английском) и дипломы(которые я понятия не имею,  где лежат). 

Времени было мало - только прическу сделать,  одежду выбрать и накраситься.  Поэтому я распечатала резюме на английском языке,  еще и сделанное совершенно под другую должность и профессию, и покатилась на собеседование.  

Фирма находилась в центре,  в одном из самых престижных районов(представляю, сколько они платят за аренду). На первом этаже магазин(у них их несколько по городу), на втором офис.  

Часть первая. О том,  как не ценится время.  

Я приехала ровно во столько,  во сколько мы договорились.  11 часов 12 минут.  Я распахнула дверь магазина,  поздоровалась и обозначила зачем пришла.  Мне сказали что начальник очень сильно занят и нужно его подождать.  Я присела на диван и уткнулась в интернет.  20 минут пролетели незаметно. Вот интересно,  что было бы,  если бы у меня не было с собой телефона.  Я бы наверное,  смотрела на часы и громко вздыхала. 

Часть вторая.  Когда ты на пенсии, тебе очень хочется поболтать.  

Вышел молодой парень и провел меня на второй этаж в кабинет бухгалтера.  Обозначено было так - сначала бухгалтер, затем начальник. 

Небольшая комнатушка, шкаф с документами,  стол,  монитор и женщина преклонных лет.  Я сразу поняла,  что она бухгалтер.  Потому что на ней был серый шерстяной пиджак, а на спинке стула висела серая шерстяная кофта.  Ногти она в последний раз красила явно неделю назад, а вот волосы совсем недавно.  

Она предложила мне присесть,  но предупредила,  что стул сломан и его необходимо аккуратно приподнимать за сиденье. Я послушно передвинула стул от окна к столу,  повесила свое пальто на спинку и села.  

Мы оказались с ней лицом к лицу. Довольно живые карие глаза смотрели на меня через очки.  А после ее вопроса - как вы думаете,  сколько мне лет? - я перестала сомневаться,  что она не только живая,  но и достаточно добродушная. 

Из вежливости и учтивости я ответила на ее вопрос,  что затрудняюсь ответить, но явно возраст еще не пенсионный. 

Она рассмелась игриво и сказала - а вот и нет,  я уже давно на пенсии, просто еще подрабатываю. А вообще мне 70!

- Не может быть! - искренне удивилась я и даже вспеснула руками.  

- Да да - ответила она и вдруг видимо вспомнила,  что у нас собеседование и она должна меня собеседовать.  

Часть третья.  Как устроиться на работу за пол часа.  

Всю дорогу до офиса я обдумывала,  как сказать,  где мои дипломы и почему они не со мной и что это за странное резюме на английском.  Но зря.  

Бухгалтер спросила меня - что вы заканчивали? 

Только я начала отвечать ей, как она меня перебила.  Рассказом о том, что заканчивала она и какой путь прошла из экономистов в бухгалтера.  За это время мне удалось рассмотреть ее кабинет,  шкаф с документами, кружку недопитого кофе и календаль за март,  висящий на стене.  Интересно, почему март? 

Потом она снова собралась с мыслями, вспомнила,  что это собеседование и спросила меня о моем опыте работы.  

Про опыт работы и навыки у меня заготовлена убедительная и внушительная речь.  Я было встала на трибуну и начала описывать все свои сверхчеловеческие способности, как старушка сказала - вы мне подходите,  пишите заявление о приеме на работу и выходите 2го числа.  

Часть четвертая. Шпиен-шампиньон.  

- А кем я вам подхожу?  - прямо и без малейшего намека на намеки спросила я.  

- Будете моей приемницей.  Я знаю,  что вы шли на другую должность и обучаться. Но оно вам надо?  Здесь вас тому,  что вы хотели не научат.  А я научу вас быть бухгалтером.  Это хорошая профессия и вы не пожалете.  Мы с вами будем целыми днями учиться и я передам вам все свои знания. 

Вот тут я растерялась, что ответить.  По настоящему.  Была бы она не милашкой,  я бы ей ответила - если бы я хотела стать бухгалтером,  я бы им стала.  Но вот подстава! Она милашка и еще так нежно смотрит с надеждой. Пришлось ответить ей - что "янетакая" и мне надо подумать.  

Она пошла на меня тяжелой артиллерией - пол часа вам хватит подумать? 

Оххх,  - ответила я,  - может расскажите подробнее о вашей фирме (раз уж обо мне-то что я подхожу- мы уже выяснили).

И полетели скандалы,  интриги и следствия.  Попкорна однозначно не хватвало,  на сколько увлекателен и подробен был ее рассказ. 

Что у фирмы долги.  Что точки доход не приносят. Что люди отказываются работать.  А те,  кто на кассе, даже воруют!  Что начальник вечно злой и вечно занят.  Зарплаты низкие.  

Я слушала все это и ощущала противоречивые чувства.  С одной стороны приятно было осознавать,  что у моей собственной фирмы дела не идут так печально,  а с другой стороны меня не отпускал вопрос - как уже закончить этот монолог.  

Часть пятая.  А где же начальник? 

Закончив свой рассказ, она зависла.  Видимо поняла, что сказала слишком много лишнего и личного.  И выкрутилась вопросом- так что вы решили? 

Я ответила - я решила,  что мне надо поговорить с вашим начальником.  

Она сказала- он вот за той дверью. Но он нервный и орет,  поэтому если что,  я вам не показывала,  где он.  

Я сказала - не волнуйтесь, я унесу этот секрет в могилу.  Все,  я пошла к нему.  

Она ответила - с богом!  И кажется меня перекрестила.  

Когда я зашла в "вот ту дверь", я там никого не обнаружила.  Два стола с мониторами и множество коробок.  

- Ау,  кто- нибудь дома? - спросила я.  Но никто мне не ответил. Любопытства ради я подошла посмотреть, что в коробках(раз уж никого нет и все это лежит просто так ничье). За коробками обнаружила еще одну дверь,  может она была "вот той самой" и я загланула в нее.  

Часть заключительная.  Кто же все-таки кому подходит? 

Не успела я войти,  как откуда ни возьмись на меня набросился молодой парень с криками - сюда нельзя заходить!

Я ответила ему - без паники! Я уже зашла и все остались живы) 

Он притормозил, а потом снова завелся - сюда нельзя заходить! 

Я быстро сказала, пока он не успел крикнуть ту же фразу снова- где начальник? 

Он снова затормозил и ответил - сюда нельзя заходить!  Начальника здесь нет.  

Я закрыла дверь и вернулась к коробкам. Вдруг там есть еще одна вот та самая дверь.  Но другой двери не было. 

Посчитав,  что я сделала все,  что смогла в этой ситуации,  я вышла на улицу и стала планировать путь домой. В этот момент мне позвонил начальник.  Он интересовался была ли я у бухгалтера и закончили ли ли мы собеседование. Я ответила утвердительно.

Тогда он сказал - хорошо,  мы обсудим ваше резюме с бухгалтером и примем решение подходите ли вы нам.  

Я сказала - по последним данным вы уже приняли решение, я вам подхожу уже как 40 минут и 23 секунды.  

Он хихикнул и ответил - отлично! Жду вас второго числа.  

Я сказала - ждите конечно. И пожелала ему хорошего дня.  

Второго числа у меня собеседование в двух других фирмах.  Уже с нетерпением жду,  что же там будет. 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь как Агата Кристи а растрачиваешь жизнь на салаты :( 

PS бедный Ози ... :D 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamliner сказал:

так месяц назад был 92

сейчас показывает 89

Мне кажется 3 кг плавающая штука. Побухал плюс 3 кг. Не побухал минус.

У меня сегодня боул с карпом, рукколой,  чесноком,  петрушкой, зеленым луком и пармезаном.

595fa570f35c.jpg

Самые вменяемые весы у Ози дома. Я там взвешивалась.  Ну вот он вчера написал Hello.  Но я сразу все поняла, иногда мне достаточно одного слова, чтобы все стало ясно :D

Он спросил,  чем я занималась все эти несколько недель, пока мы не общались и спросил,  что я думаю по поводу того,  чтобы увидеться в каком-нибудь кафе.  Я сказала,  что я познакомилась с очаровательным итальянцем.  Он очень хорошо говорит по-русски и похож на андрея губина(зима холода и все такое), и предложила посидеть в кафе втроем. Ози согласился и мы запланировали на сегодня. Но я устала и поэтому сказала мальчикам, что буду до вечера спать и играть в иксбокс.  Мы перенесли дегустацию на завтра.

В 30.04.2017 в 04:38, Delicateflower сказал:

Ты пишешь как Агата Кристи а растрачиваешь жизнь на салаты :( 

PS бедный Ози ... :D 

Он учился на журналиста.  Сказал, что писатели не зарабатывают, поэтому он технический архитектор.

Вообще он обещал мне блог вести про свои приключения. Но вроде еще не сделал.  Как создаст,  покажу.  А пока его маму через дядю(потому что сохранилась фамилия) нашли какие-то дальние родственники из нашей глубинки. Мы же планировали ехать и рыться в архивах.  Все, что у нас есть это вот это список:

http://immigrantships.net/v6/1900v6/oxfordshire19490525.html

Здесь вся семья его деда. Мы решили съездить в глубинку и послушать легенды дальних родственников.  А может у них даже есть старинные фото. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monnick сказал:

Мне кажется 3 кг плавающая штука. Побухал плюс 3 кг. Не побухал минус.

 

естественно это средний показатель. Раньше был 91-93, сейчас 87-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник, похудение девушки можно отледить по ее попе. Скинь мне фото своей попы в лс и будем отслеживать тенденцию!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика моя самая сильная сторона:D

Дрим,  там 12 мая челендж закончится?  Пошли дальше мелкими соревноваиями - типа пробежать за неделю 30 км и пройти 70000 шагов. Или провести 3 тренировки в зале и побегать 4 часа за неделю? 

Сколько раз ты подтягиваешься? У нас начало теплеть,  но я еще в зимней куртке.  Хотя можно планировать походы на турники.  

55197634ccb6.jpg

Не грудка,  из курицы я грудку больше всего не люблю. Мясо вареное с бедер + укроп и пармезан. Вокруг фрукты и авокадо. 

Авокадо я ем перед тренировкой обычно.  Это в тарелке был обед после тренировки и пробежки. У нас продаются, наконец,  зрелые, а не дубовые. 

Дрим,  ты кровь сдаешь? Пошли со мной.  За это дают освобождение на день от работы)))  Я завтра утром сдам кровь, заодно попрошу их сделать мне анализы и на атерогенность.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на вас и удивляюсь. насколько все таки люди на еде помешанны. жратва. это жратва. ее надо жрать с аппетитом чтобы желудок работал. но кто то придрочился с децтва жрать из мешка гречки и ведра воды. а кто то из...ся как только может. пхаха.        смысл мне неясен только. понятно что подсели на комфорт итд. но  это песец один хрен )) ахаха

жрать кашу на воде . спать на полу. будешь войном. инфа сто. =)

еще бы пару раз в башню зарядить надо. чтобы было понятнее. так быстрее все доходит. тоже инфа сто. но ктож вас будет вздрачивать. нету сержанта. ни кого нету. (((  sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Monnick сказал:

дрим,  там 12 мая челендж закончится?  Пошли дальше мелкими соревноваиями - типа пробежать за неделю 30 км и пройти 70000 шагов. Или провести 3 тренировки в зале и побегать 4 часа за неделю? 

Йа тэбэ нэ доверять

ты сначала 600 метров до заправки добежать не смогла, задыхалась, а потом сразу трешку пробежала и норм

где то нас на"бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dreamliner сказал:

Йа тэбэ нэ доверять

ты сначала 600 метров до заправки добежать не смогла, задыхалась, а потом сразу трешку пробежала и норм

где то нас на"бывают

Уж и поныть нельзя и прикинуться овощем. Если ты почитаешь первую страницу этого дневника. Я бегаю не вчера) 

У меня предел 10 км.  Больше 10ки я не бегаю,  даже не пробовала. Сейчас бегу по Пумовскому - час,  это меньше 10 км и не на скорость. Иногда с интервалами,  то медленно, то быстро. Но от бега не худеешь, разве что добивать им силовые,  как делаю я.  Да, ты выносливее,  и дыхалка лучше,  но худоба не приходит.  Я не знаю, сколько надо бегать,  чтобы худеть. Знаю,  что надо пульсометр с собой носить( в зале я его надеваю и вижу во время кардио, когда у меня нужный ритм). Еще  считаю некорректно смотреть вес, лучше объемы.  Бывает весишь столько же, а талия уже.  

Хожу в день 10-13 км.  У меня програмка стоит,  мы с другой компанией на шаги соревнуемся,  в день должно быть больше 10 000.

Окей, 12 могем закончить челенджи.  

5 часов назад, Puma_1999 сказал:

смотрю на вас и удивляюсь. насколько все таки люди на еде помешанны. жратва. это жратва. ее надо жрать с аппетитом чтобы желудок работал. но кто то придрочился с децтва жрать из мешка гречки и ведра воды. а кто то из...ся как только может. пхаха.        смысл мне неясен только. понятно что подсели на комфорт итд. но  это песец один хрен )) ахаха

жрать кашу на воде . спать на полу. будешь войном. инфа сто. =)

еще бы пару раз в башню зарядить надо. чтобы было понятнее. так быстрее все доходит. тоже инфа сто. но ктож вас будет вздрачивать. нету сержанта. ни кого нету. (((  sad

Хорошо, что помешаны. Я еду продаю. Вот у тебя гречка и вода,  а у меня горы еды дома и на работе (я же в день несколько блюд готовлю) и это жесточайшая сила воли, почти ничего из приготовленного не есть:D, либо готовить себе плошку лабуды отдельно. Назначай меня сержантом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо подходить мозгами к пробежкам и силовым. 

Вот я эктоморф,  у меня окружность запястья 13.5 см.  На таких как я мышцы не растут)))  Т е мышечный корсет как у фитоняшки это что-то запредельное. Я либо просто глиста,  либо жирная глиста(вот жир в отличие от мышц с годами растет))). Поэтому мне пробежки погоды не делают,  а силовые нужны очень интенсивные с небольшими весами и большим количестввом повторений.

Еще у меня немного гипермобильные суставы.  Ну как у многих очкариков(сетчатка же тоже гибкая).  Поэтому я могу без тренировок сворачиваться в узелок. Но при этом суставы очень хрупкие. И при повышенном весе бег это травмы. Ноги выворачиваются несколько раз в год.  А пальцы я вообще постоянно ломаю.  

В моем случае диета и силовые это то, что надо, ну еще статика.  Я даже на фитнес аэробику не хожу.  Потому что во время силовой я могу отследить технику выполнения упражнения,  а во время прыжков с гантелями не очень, хрясь и сразу травма)  

Медленный бег тоже рулит.  Но в бег надо входить постепенно и интервалами.  3 км,  2,5 км,  3 км,  3,5 км,  4 км,  3,5 км.  И так до 10-ки. Больше 10км не знаю надо ли. Полумарафон 21 км.  Марафон 42 км. Но что с коленями и спиной? 

Бежать надо то быстро,  то медленно и желательно с пульсометром. Чтобы наблюдать сердечный ритм. Когда он низкий,  не худеешь.  Когда слишком высокий, опасно.   При большом весе я бы вообще не бегала. 

Я уже писала,  что велик в этом смысле более здоровая вещь.  

Ну еще технику бега никто не отменял.  Где спина,  как отталкиваться, как приземляться.  И кроссовки должны быть на размер больше (это по опыту))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть первая.  Мастер и Маргарита. 

Я ворвалась в его жизнь по-солдатски, пнув дверь сапогом.  

В небольшой захламленной комнатушке с паяльником в одной руке и лупой в другой, сутуло и напряженно,  с языком наперевес, сидел мастер.  

- Ну здравствуй Мастер,  я твоя Маргарита - не сказала,  но подумала я. 

Он на мгновение недоуменно взглянул на меня из под очков и продолжил паять.  

Надо сказать,  что расположение этой коморки выдала мне по большому секрету маленькой такой компании давняшняя знакомая после пару часового монолога о ее увлекательной жизни.  

Полная решимости я подошла к нему ближе(впритык) и села рядом. Он снова недоуменно на меня посмотрел,  но в этот раз как бы приглашая к диалогу. 

Часть вторая. Процветающий шовинизм и методы борьбы с ним. 

Я обозначила свою проблему (вернее план - заиметь собственного личного мастера для обучения тонкостям мастерства). 

На что мастер отложил паяльник(от греха подальше), потавил волосы дыбом,  всплеснул руками и заорал:

- Ты же понимаешь, что это мужская профессия??? 

- Понимаю, - сказала я, но тут же тоже всплеснула руками и убедительно заорала - но я способная!

Но убеждение не подействовало. Он оглядел меня с ног до головы,  затем с головы до ног.  И так несколько раз.  А потом заключил :

- Тем более с такой яркой внешностью. Ничего не выйдет! 

- Я могу носить мешок из под картошки - клятвенно пообещала я.  - И даже в нем я очень способная.  

Он хитро задумался и спросил:

- Ну допустим. А схемы читать ты умеешь или перекатывать шарики? 

Муахахаха(злобный смех в душе, не вслух).  И я ему рассказала про схемы, про шарики,  про паяльник, про работу с осциллографом.

- Откуда ты все это знаешь? Признавайся! - мне кажется,  если бы он мог,  он бы направил свет лампы на меня и пытал! 

По гугл и видеоуроки на ютюбе я посчитала говорить не слишком хорошо, поэтому находу сочинила легенду,  что однажды мне довелось немного поучаствовать в процессе.  

Часть третья.  Ты не только женщина, но еще и не радиотехник! 

- Хорошо,  я возьму тебя,  а образование у тебя какое?  - рассуждал он.  Мне кажется, что он больше говорил не со мной,  а уговаривал себя меня к себе не брать. 

- Я гуманитарий, - гордо сказала я(ну зря что ли столько лет в универе провела).  

- Хаха - ответил он - а нужно Высшее радиотехническое!  

Акцент был на Высшем.  Чтобы я осознала весь масштаб ситуации - сходи-ка поучись лет 6 и потом приходи,  поговорим.  

И тут я встала на трибуну.  Ибо доколе и даже у гуманитария может быть гордость! 

Часть четвертая.  Когда ты вспоминаешь,  что зимой тебе просто так подарили учебник по радиомехание(хотя казалось бы?)) 

Я сказала ему,  что каждый человек должен иметь шанс получить знания. Не зависимо от пола(размера груди), возраста и образования. Что если человек мотивирован, целеустремлен и усерден, то в него есть смысл вкладывать драгоценные знания.  Передавать, так сказать, священный грааль.  Надо помогать людям,  идущим к мечте, а не ограничивать их! 

- Хорошо, - ответил он - пока ни о какой практике не может быть и речи.  Что будешь делать с теорией?

- Учеба начнется только осенью,  может я до этого времени поперекатываю шарики? 

И тут на помощь мне пришла помощь зала.  Зал напомнил,  что мне книгу подарили. Опа,  вот это поворот!0 Вместо того,  чтобы подпирать ею ножку старого дивана,  ее можно читать.  

Мастер смягчился, и волосы его осели - хорошо,  читаешь теорию, потом расскажешь, что начитала, а я постараюсь тебя устроить паять. Никаких осциллографов!  Будешь просто паять,  что скажут.  Но все же подумай - не женская профессия. 

- Отлично!  - ответила я коротко,  ну мне уже надоел этот разговор,  и предложила пить чай, вести душевные беседы и флиртовать. 

Часть пятая.  Я все-таки крайне полигамна.

С теорией направление мне стало понятно.  Тем более вокруг есть аж 3 наставника, которых я в бижайшее время приобщу к труду.  

Но останавливаться на одном мастере,  это как не верить, что за углом трава зеленее.  Несомненно зеленее и интерсней. Впереди у меня еще несколько собеседований и встреч.

Добавляю к пробежкам учебы 2 часа в день(кроме выходных, рейс все же)  по странной технической книге пока что.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повор значет? . это еще лучще . знаешь как сделать но не знаешь как не сождрать. бле=\. тупо воспитывый сраный стрежень иначе п...а....... жирная мразь или полужирная......... я так понимаю тебе за соррокет бле. настройся на жесть иначе. 

 

 

ы. я бы так то прилип немного к повару . у меня ок. тройка четвера к баков в месяц... но ты опаять же не в РФ. там  не котируется это. бле.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎24‎.‎03‎.‎2017 at 8:11 AM, Puma_1999 said:

на тренировки - голодным. голод придает агрессии злобы жестокости . но  это мужской механизм

объясни плиз

как этот совет согласуется с теорией что - если голодать организм замедляет метаболизм и в результате чел толстеет на меньшем количестве еды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎29‎.‎04‎.‎2017 at 9:38 PM, Delicateflower said:

Ты пишешь как Агата Кристи а растрачиваешь жизнь на салаты :( 

PS бедный Ози ... :D 

помоему надо быть более активным, к тому же у него два хороших паспорта и нормальная зарплата, он ценный кадр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная зп. В мск за 3 дня сливаешь тысячу,  здесь на эту штуку месяц живешь.  

Зож наверное хорошо, но.  Когда я была алкоголиком, у меня была чистая кожа, лицо сияло здоровьем. Терепь же, прыщи(откуда блин?),  круги под глазами и серый цвет лица.  На улицу не выйти,  если все это не замазать парой слоев тональника.  

Мне прописали месячный курс каких то пептидов и колагеновую сыворотку.  

Раз в неделю тренер предложила делать индивидуальную тренировку. Чтобы отработать технику. Но скорее всего,  чтобы показать мне, как я филоню. Почему то под надзором тренера выкладываешься больше, чем одна.  

Я теперь знакомлюсь с 15ти летними. Чем старше тетя,  чем моложе ее друзья!))   Иду за товаром на базу.  Подбегают - здрасте,  можете нам помочь?  Нам нет 18ти и нас на базу не пускают.  А мы хотели конфет купить.  

Я говорю- конфеты это святое,  да.  Пошли.  

Зашли через мою карточку.  И реально побежали конфеты покупать.  Коробками!  И чипсы. 

Вот везет,  когда тебе 15, ешь конфеты и не полнеешь. 

Вышли с базы,  спрашиваю - как вы сюда добрались? 

Они - на трех транспортах и пешком.  

Говорю - я потом на другую базу еду и едомой. Подкинуть вас? 

Они - даааааааа

Помогли мне с товаром,  и поехали на вторую базу. 

Едем,  окна на распашку(кондишка же накрылась),  девочка на сиденье смеется - у меня так волосы раздеваются!  Восторг!

Пока катались, рассказали мне,  где в городе хорошие местечки для барбекю,  где шашлык по дешевке купить можно и где мастера на мою кондишку найти) короче,  я теперь все знаю.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 15:01, dropbear сказал:

объясни плиз

как этот совет согласуется с теорией что - если голодать организм замедляет метаболизм и в результате чел толстеет на меньшем количестве еды 

не е.... воще. тоесть незнаю.

 хочешь делай. хочешь слушай гавно об метаболизме. у меня жира 10-11 на постоянку. я ржву над теретическм гавном , которые пишут люди. сцк . жирные как гавно. пхах

 

считаю все это хренью тупой.ю 

ИМХО опять же. МОЁ личное мнение. спорить не намерян ни с кем.

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puma_1999 сказал:

не е.... воще. тоесть незнаю.

 хочешь делай. хочешь слушай гавно об метаболизме. у меня жира 10-11 на постоянку. я ржву над теретическм гавном , которые пишут люди. сцк . жирные как гавно. пхах

 

считаю все это хренью тупой.ю 

ИМХО опять же. МОЁ личное мнение. спорить не намерян ни с кем.

Ты прав. Жиробас это какашка. Ни воли, ни дисциплины, ни способности проявить усилие. 

Ладно жиробас. Давайте про тиндер. Это катастрофа. 

Мы с подругой там зарегились. Мне почти 40, ей 45. Так вот там можно ставить возрастной фильтр. И похоже я в этот фильтр ещё вхожу, а подруга уже нет. 

И дело не в фото, не в анкете и не в активности. Дело в цифрах. 45 это не ягодка, это невидимка, ты не существуешь.

И шанс познакомитьсятесть с каким нибудь дедом лет 60(хотя и он старается писать все же 30ти леткам).

Сколько мне там осталось до невидимки? 

Но реально жесть. Какой бы ты там не была неркальной каралевой на фото, по возрасту ты пролетела. 

Тут же вспомнилась мне история про знакомую, что в 43 собиралась замуж за дедушку. А мы недоумевали, нафига ей такой старпер. Теперь маски сорваны и тайна стала явью. Очередь у порога в 45 это один дед преклонных лет. 

Как там в женском говорят - мне 45, но я выгляжу на 10 лет моложе? Ну ну. Тебе 45 и ты невидимка. 

Я боюсь, даже если качать попу, это не спасёт. Все равно никто не захочет на неё взглянуть. 

Все это наводит на вывод, что ближайшие 11 лет надо потратить на развлечения. Иначе потом суп с котом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на сайте знакомств после 40ка проблемка познакомиться но сайт это далеко не все.
Я вообще считаю, что знакомиться надо в реале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rahaw сказал:

Ну да, на сайте знакомств после 40ка проблемка познакомиться но сайт это далеко не все.
Я вообще считаю, что знакомиться надо в реале.

 

В реале думаю тоже проблема. Пикаперы вона только к 7 подходят до 25 лет)))

Или целенаправленно искать сборища мужчин 50+ лет(такие бывают?)))и на этих сборищах фантанировать обаянием и женственностью) и то мах, что перепадет, какое - нибудь полустоящее со с отдышкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуально они подходят к 25тилетним кам и строят 20 СО за месяц а я на словах виртуала летаю в космос и беру Въетнам. Но в реале я знаю массу баб, кто в 45 выходит замуж, кто в 53 делает аборты и кто в 22 не выходит на улицу изза комплексов. Возраст в наше время - просто цифра.

Мне 32 и я с лишним весом почти 40 кг на тот момент влюбилась в мента на улице и Слава Богу с ним замутила - без сайтов, без припудрений и всего остального, потомучто я поверила в себя, нашла свою самооценку и пошла на улицу смотреть мир и к людям.

Виртуально другие оценки чем ситуативно, потому я советую всем знакомиться на спорте, в поездках, по ситтуациям, на работе итд. и прекратить делать виртуальное дрочиво.
Я тебя ллюблю, слежу за успехами и желаю удачи.

Опиши как еду фоткала.
Я начала курс любительсткой фотографии, купила себе СОНи простую но дигиталку и научилась готовить хотяб салатики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Rahaw фотки еды профессиональные, это не я. А фотограф. 

Я не умею фотографировать. 

По фотику, лучше брать для еды с режимом лайф вью. Это не зеркалка. 

Мы тестили недавно с фотографами лайф вью+искусственный свет. Можно ночью фоткать. Потом покажу, что вышло. Добротно.

Для истории.

Закончилась моя мега большая любовь. Я её тут не описывала, она шла параллельно с историей про Ози. Когда закончилась, мне было очень грустно и я решила на пикап пока не заходить. Уходишь в туман и все такое)))

Сняла Опель Виваро и поехала в Чехию. 2 недели скитаний))) Горы, они как море, тоже любовь. 

Потом я вернулась и работала. С фотографами. 

Купила билет до Женевы, прилетела, взяла машину и на Монблан. Горы это любовь на всю жизнь. 

Сейчас я живу за городом, в трейлере. Покажу как-нибудь. Вэн лайф, как я и хотела. + скитания по миру)))

Сегодня напряженный день. Я попала в аварию в субботу. Туарегом наехала на на мерс. Реально, прям сверху наехала. Сегодня допрос в полиции. Кто виноват. Думаю, признают мою вину, хотя мерс врёт в показаниях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения пока нет. Будут ещё разбираться. 

Я в субботу ехала на туареге к себе на хутор. Через центр. Перекрёсток - главная через перекрёсток и 2 второстепенные. Я стояла на второстепенной ( знак уступи дорогу) и ехала налево. 

Мерс стоят напротив меня тоже на второстепенной (уступи дорогу) с левым поворотником. Т е тоже налево. 

Когда на главной закончился поток машин, я выехала на середину перекрестка. Мерс продолжал стоять у стоплинии. Потом тронулся вперёд. И дальше по деле он должен был катиться вперёд до середины перекрестка. Но он резко затормозил. В этот момент я уже поворачивала. 

В результате я на туареге заезжаю на него сверху. Прямо на капот. Фигею) И съезжаю вправо с него. 

У туарега треснула рулевая тяга и погнулся амортизатор. Вызывала эвакуатор. Мерс уехал сам своим ходом. 

Написали объяснительные полиции. Мужик стал врать что ехал прямо, а не налево. После аварии он сразу включил аварику. 

У меня в туареге был регистратор. Но он заглючил. Последняя запись от 27 июля((((

У мужика регистратор работал. Он его достал и мы видели запись аварии. И звук поворотника его. Но мужика почему то запись эту к объяснительной не приложил. 

Сегодня у инспектора рассказывала ситуацию. Рисовала схему. Звонили с инспектором этому мужику. Спросили почему он запись не приложил и есть ли на ней звук. Он сказал, что звука нет. Ну ну)))

Мужик на допрос не явился. У него то через месяц. Я думаю, может он решил таким образом подремонтироваться)))

Решение будет одно из двух. Обоюдка( я в любом случае за ехала на препятствие) или моя вина( если не покажу, что мерс поворачивал налево).

Страховка окта. Туарегу ничего не светит. Пока ущерб в 700 евро(

Сейчас в сервисе считаем примерно. Тяга 150 стоит. Амортизаторы два по 150. Покраска бампера и крыла 140. Ещё работа+ эвакуатор. 

Туарег жалко.

a28b3f784718.jpg
3c57aba8b5d7.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

759eeddc0924t.jpg

Вэн лайф. Земля 12 соток. Домик трехкомнатный с туалетом и душем.

Электричество есть, вода холодная и горячая, камин газовый. 

Ближайший магазин на машине. Но обычно из города что-то везешь. 

Соседи приезжают по выходным, как на дачу)

Рядом речка. Можно рыбачить и рыбку сразу готовить. Картофельное поле тоже рядом, сходил, набрал картошки, огурцов, зелени, вот и обед готов. 

Интернет тоже есть)))

Тишина, птички поют, воздух свежий. Собака есть) щенок ротвейлера, 4 месяца) Наконец, я собачник. 

Утром встанешь, готовишь себе плотный завтрак. Пьёшь кофе на улице. Дверь домика всегда открыта, ходишь туда-сюда. 

Потом за руль и в город по делам. Вечером обратно домой. По трассе 120 несешься. 

На фото Туарег и Рено. Есть ещё смарт. Вот на нем страшнее всего ездить. Разве что по поселку или до магазина. У него коробка микс и автомат и ручная. Я, как блондинка, не понимаю её. 

Пешком сюда прийти тяжело. Дорога через лес длинная. 

Шашлыки само собой. Завтра гости приедут. 

Можно на Туареге по полю или лесу гонять))) 

Надо щебенку привезти. Осенью на Рено не проеду, дороги размоет)

Самое клевое, наверное, мойка машин. Сам можешь из шланга. Сам пылесосишь. И красота. 

Ещё клёво по участку ходить с газонокосилкой. 

С собакой гулять клёво. 

В речке плавать. 

В лес ходить. Грибы тут тоже есть. 

До моей квартиры отсюда час езды на машине. Не так страшно, как казалось вначале.

Стиралку надо поставить. Я багажник заружаю и в квартиру везу стираться. 

Соседи самогон варят) Но каждый день за рулём, не удаётся попробовать. Ахахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости отменились, ездила сегодня на хутор. 

Трейлер 20 км от города. Хутор 100 км. 

Дом там стоит двухэтажный. Хлев. Баня. Пруд. Река. Мост. И 41 гектар земли.

Из трейлера выходишь, за забором соседи. На хуторе один в поле и лесу)

6adb330c6f34t.jpg

Сдала на 5 лет поля и луга. Остался дом и лес 12 гектар. Чет не то порубили вроде. Надо с планом светиться и разбираться. 

А вообще ездила мулзу мучу собрать. Хочу деревья на участке у трейлера присыпать и дорожку от въезда к трейлера сделать. 

dc52faf0982dt.jpg

Ещё ездила поиграть с металлоискателем. В доме на стенах газеты 34 года. А фундамент ещё старше. 

10cc793bbd72t.jpg

Нашла пару банок и гвоздей. Надо осенью ехать, когда травы нет столько. Иначе копать тяжело. 

 

10c619ed10a1t.jpg

Хотела по периметру фундамента пройтись. 

Потом поехала по сельским дорогам. До озёра. Но там вода мутная была и слепни)))Поэтому поехала дальше, ещё 40 км, в гости. 

А там трусы на веревке сушатся) Как не 2017 год)

12570dc39219t.jpg

Лодку взяла и поплыла. Выплываешь на середину озёра, ложишься в лодке и лежишь. Вокруг вода. Над головой небо голубое. Тебя покачивает немного. За утками погонялась. 

df18b202b0e5t.jpg

В машине у меня лежит косметичка, платье, туфли на каблуке, зубная щетка, паста, шампунь, подушка, плед, кофта, 6 литров воды( пить можно и мыться))))

Такой образ жизни немного необычный и не навсегда(хотя, кто знает), но энергия не тратится, а наоборот откуда то берётся. Типа ты нашёл аккумулятор и подзаряжаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#жизньвтрейлере

Признали мою вину за аварию. 30 евро штраф, 2 пункта на права. 840 евро ремонт Туарега. Спасибо Вселенная, я об этом мечтала)))

Отогнала Туарег в сервис, через неделю будет в строю. Поеду тогда за грибами и раками. По некоторым местам, кроме как на Туареге, не проедешь.

570c2b517d60t.jpg

Вэнлайф это на самом деле не уединение на природе. Соседей море и все со всеми общаются. Передают друг другу инструменты, еду, алкометры, самогон))) Гости из города таскаются почти каждый день. Разжигай мангал, разбивай самогон)))

Обычно я встаю в 8 утра. Ну, можно было бы и раньше, но и в 8 тоже норм. 

Ставлю готовиться бриоши или круасаны. Пока они пекутся, расстилаю по среди двора коврик и делаю йогу. Ну я бы сказала свою особую странную йогу. 

Потом завтракаю на улице свежей выпечкой и кофе. 

Вот он вид какой. Собак уже позавтракал и что-то грызет(главное, чтобы это не были мои туфли)

bbccb4664db0t.jpg

Затем приходят соседи. Болтаем. Сегодня у реношки антифриз долили, воздух спустили, чет подкрутили, и она перестала глохнуть. Она глохла на низких оборотах. Едешь такой к красному светофору, тормозишь, обороты двигателя уменьшаются и чик заглохла))

Поехала я потом на педикюр в соседнее село(30 км). Вона как красиво у нас. 

73dda3e45c92t.jpg

На педикюр больше не поеду. Лучше в город)))

Потом в город поехала по делам. Работе. Ну и лотерейный билетик купить))) Как я люблю, раз в пол года для фана покупаю. 

9665f06330c2t.jpg

Ничего ни разу не выйграла. Вот мне бы 840 евро Туарег вылечить)))

Потом домой. А дома в трейлере у меня же духовке и гриль. Поэтому обед по расписанию и работа параллельно.

5f47f48c8d26t.jpg

e8d7623d868ft.jpg

Ну а после обеда надо мусор сжечь. Да, его здесь сжигают в бочках. 

eb71e55bcf92t.jpg

И прибраться. Надо разобрать инструменты и рассортировать их.

be7f6378b78ct.jpg

Собака помогает. 

А это коробочка последней надежды. Когда надо какой нибудь шурупчик или винтик, залезаешь в неё и ищешь, вдруг найдётся))))

755349f1b236t.jpg

Вообще дел больше, чем в городе. И места больше. Ну и трава зеленее, небо голубее и солнце ярче светит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег отремонтировался. Ожидает покраски бампера и крыла. 

Вчера на гонки ездила. На бывшем аэродроме каждую пятницу собираются ребята погонять. По двое и на скорость 400 метров примерно. 

Туарег полноприводный, делает всех сразу. 

Потом гонялки продолжились по городу с х5. Старт светофоры и кто быстрее стартанет)

49b92bfce0fct.jpg

Познакомились так с х5 и ещё одной старой бехой. Кофе съездили попить. 

Но сегодня прилетел пробитый бак у туарега. По полю за щебенкой цепанулось что то. Надо дорогу к осени сделать, иначе размоет и на Рено не проехать. Спасибо Вселенная, придётся запаивать бак у Туарега. Чет не везёт на нем совсем. 

Стиралку вчера установили в трейлер. Наконец, можно вещи стирать, не выезжая в город.

ae041860fdd0t.jpg

А в Туареге там погнутый амортизатор лежит. Вдруг в хозяйстве пригодится))

3c6fd0e55a12t.jpg

Это соседи выращивают. Для красоты наверное. 

81901645d619t.jpg

Самогонку на вишне приносят с лицензионным алкометром(сосед полицейский). Вообще странная вещь крепкий алкоголь. Много не выпьешь+утром голова не болит. Я пробовала до 0.15 промилле. Дальше в меня не лезет. Утром по нулям. 

Про еду. Нет здесь ни мороженого ни конфет( если из города не привезешь). Основной приём пищи второй завтрак. Плотный, как обед. Потому что весь день потом пахать. Первый завтрак выпечка. Второй завтрак второе большая тарелка. Ужин суп или салат. Вечером еда вообще плохо идёт. В принципе, баланс. С утра ешь, за день все тратишь. 

ea904e7b0970t.jpg

Пюре с курицей. Трава растёт везде вокруг. Срываешь перед подачей. 

a1a4fb3556adt.jpg

Вот так я выгляжу во время фитнеса(на мне спортивные штаны, свитер, халат, куртка парашют, сапоги 46 размера). Когда надо накопать что-нибудь в лесу и отвезти домой. 

Сапоги по размеру я не решилась себе купить. У меня уже 5 пар обуви в машине и все это туфли на шпильке и одни шлепки(водить машину). 

e4c03347d0c8t.jpg

В пыли да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карусель ремонтов продолжается. Why????)

4741670cedf4t.jpg

4bbb0bdc457ft.jpg

К вечеру будет готов. 

У Рено лужа утром оказалась. Дыра в шланге охлаждающей жидкости. 

c00851d5e50bt.jpg

Ещё выглядит так, будто разрез. Ночевала машина не в деревне, а в городе, возле дома во дворе. 

Дворник вокруг крутился долго. Хммм.

Говорят, затмение. Скорей бы оно уже того. 

63ac570587b8t.jpg

Мы с ребятами, с которыми гоняем по городу, стали раз в неделю собираться в покер поиграть. На фишки. Договорились без денег) Здорово так, я в покер играла только онлайн, в жизни ни разу. Эмоций много. 

Спальню в трейлере вроде не показывала. 

516bde0b1526t.jpg

Вообще комната большая. Ещё шкаф, туалетный столик и рабочий стол. Но работать удобнее на кухне или на улице. Батарей нет, есть переносной радитор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Зима холода одинокие дома))

Прощай босоногая жизнь, я снова в квартире. 

Вообще тяжело было принять город обратно в реальности. Не побегаешь уже по траве и не искупаешься ночью в речке. 

Summertime sadness. Наверное по этому лету я буду скучать всю жизнь. Такое противоречивое чувство и вроде грустно вспоминать и вроде радостно)

А в это время в городе. Машины сократились до одной. Жилплощадь наоборот увеличилась. 

Работаю шефом в одном из реторанов + мой бизнес. Бизнес перевезла в другое помещение и немного изменила концепцию. 

И завертелось. В принципе каждую неделю фуд вестивали. + я достаточно публично рассказываю о своей кухне. 

Помимо работы, участвую в гонках, играю в мафию ( ну в реале, когда люди собираются в кафе и играют с масками и картами), хожу на премьеры(осень же, листья опадают), снимаюсь перед фотоаппаратом. 

Вот последнее. Не знаю как так получилось. Я же не модель. Но меня сняла одна фотограф, потом другая и закрутилось что фотографы сами звонят - давай снимешься в таком образе в таком проекте. Я вообще думала, что я дуб и что меня снимать с одним и тем же выражением лица. 

Последняя фотосессия была в воскресенье. 

По идее там должна была выйти взрослая богатая тётя)))

Но вышло моё состояние. Недавно в моей жизни случилась трагедия. Которая видимо ощутимо ходит со мной. Переживательно несомненно, лайф из лайф на на нанана)

5ae3302a5c61t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Катаюсь теперь только на красной. 

Кстати, снова в дорожную  полицию. Как на работу) Только я теперь свидетель ДТП. 

С трейлером тоже история закончилась. Но я вернусь)

В городе по работе хожу наверное на все возможные фуд фестивали. 

Вчера была на Одесском рыночке Привозе. Раз в год проводят мероприятие. В этот раз слушали песни сестер Бэрри. И танцевали конечно же)

Собрались на рынке, среди лавок. Угощались украинскими блюдами. Говорили на "одесском")) Я пока выучила - таки да. Остальное не понимаю. Море шуток и анекдотов. 

bbfb4ee3a50bt.jpg

Это я с кавалером))) Вообще натанцевалась больше, чем еды напробовалась. Кстати, тоже вариант знакомиться. Дяденьки приглашают на танец, пока танцуешь, болтают с тобой, в конце целуют ручку и просят номер телефона) Прикольно, ващеее) Старые песни, костюмы, танцы, игры. Такая атмосфера - машина времени. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кроме фуд вестивалей приходится ещё посещать разные мастерклассы. Из последних были вариации на тему банкетов. В результате с ноября мы тоже будем делать банкеты. 4го детский день рождения, 5го ещё один день рождения. Кухня же у нас( у меня)) теперь есть. 

Про хобби немного. Так уж вышло, что я дождливыми осенними вечерами могу пошаманить немного. 

В данном случае планшет. Леново. Который не заряжался. Те никак не обнаруживал, что его вообще заряжают.

Вскрываем заднюю крышку и рассматриваем гнездо зарядки. Там мы видим, что перегорела( или даже сгорела) одна из частей. 

15562a29e32bt.jpg

Перепаивать её заново анрил, поэтому меняем всю деталь на новую.

5e105dd67806t.jpg

Стоит она 7 евро. Заказать можно на Али и подождать 3 недели. 

После чего планшет снова заряжается.

4ade81628d7ft.jpg

По субботам вечером я веду Мафию. Сама не играю больше. Вообще идея пришла внезапно - создать в городе(для себя) Мафийный клуб. Из этого вышло - бар с отдельной комнатой со столом и креслами, приглушенным светом, в центре города, я ведущая+соведущая, 20 масок, форма одежды вечерняя, обращения "дамы и господа". Приходят по 15-20 человек. Играем 3 часа( мне больше тяжело))), 2 - 3 сценария. 

3bcfc3300662t.jpg

Это комната, в которой мы играем. Владелец бара делал фотку. 

Мафия заканчивается около 11 вечера, мы пересаживаемся в машины и едем на гонки. Они как правило идут до 3-4 утра. Я не доживаю до 3х утра, меня в час ночи уже рубит спать. 

По воскресеньям с утра у меня фотосессия. Фотографов, которые со мной работают 4. В это воскресенье работал не портретист. Он больше по репортажным съемкам. 

Мы делали 2 образа. А ля Маша в деверне. И тётя в лифчике на каблуках по среди города. 

Фотки в лифчике он мне пока не показал. Вообще сказал - пошло вышло, я тебя такой не вижу, не буду это ставить в эфир. 

030c873826e3t.jpg

10 утра. Солнце светит в лоб, глаза слезятся и вообще не могу их открыть)

Честно говоря, я уже привыкла. То рыбаки смотрят, как я переодеваюсь, то бегуны, то просто прохожие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знакомства. Например, ФБ. 

Учитывая социальную активность, в друзья добавляется огромное количество людей ( не берём в рассчет всяких неместных). 

Большая часть из них пишет - Привет, ты очень красивая, давай познакомимся? 

Есть ещё те, кто пишут - Привет, ты очень красивая, мы виделись на таком-то мероприятии, давай познакомимся?

Есть те, кто подходят на мероприятии или после него, пообщаться и обменяться контактами. 

Они потом пишут - привет, помнишь меня? Доброго утра и хорошего дня!

Предложения попить вместе кофе поступают каждый день. 

Все это создает иллюзию нереальной востребованности. Иллюзию.

На кофе не хожу. 

В воскресенье меня дяденька(47 лет) позвал поужинать. Я пошла. Ресторан, в котором я ещё не была, на берегу реки, интересные блюда и подача. 

1250b1313347t.jpg

С бассейном. Подозреваю, что летом там купаются)

1cd2230a68fat.jpg

Бывает, что предлагают помочь с машиной. На сегодняшний день подтекает антифриз. Не могу понять, патрубки литые или нет. Если литые, то надо менять деталь, если нет, то можно утечку хамутиком замотать. 

cd1a24af9597t.jpg

c382e6bba09ft.jpg

Два желающих срочно помочь. Один сейчас выясняет в автосервисе, что с этим делать. Второй попросился подъехать вечером и лечь под машину. 

Может у меня искаженное восприятие, но я не вижу реального интереса) Типа - разрывается телефон, мужчина караулит после работы, заваливает ништяками))) Шучу. 

К примеру, последний фотограф. Мы работаем вместе несколько недель. Общаемся в рабоче дружеском фрейме. Он узнает(не от меня), что я ходила в ресторан. Пишет мне - ты ходила на свидание?

Я отвечаю - нет, я ходила поесть. 

Он - я хочу позвать тебя на свидание. 

(Здесь я так понимаю, он меня не зовёт никуда, а просто рассказывает, чего бы он хотел).

Отвечаю - понятно. Я не планирую ходить на свидания ближайший год. 

Он - целый год?

Я - да, может больше. 

Он - тогда я буду ждать. 

Я - хорошо.

Заинтересованности в этом нет же.

Конечно, можно нафантазировать - я супер дупер, мужики толпами пишут мне "приветкакдела" и жаждут попить со мной кофе)) А я типа такая всех их сливаю. Нэд. Заинтересованности нет. 

f3d4d7bdcc4ft.jpg

Ноги фб обрезал) Ставить новое фото профиля и понеслось - давай познакомимся?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не умеешь флиртовать. Просто отвечаешь на вопросы. 
В итоге после 2-3 сообщений разговор заходит в тупик, потому что со стороны всем кажется, мол ты отвечаешь на отъебить и просто из вежливости, а самой это все неинтересно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сто лет тебя не читал)) Движухи мутятся, в тачках разбираешься, мужиками крутишь, в общем все как надо идет) Молодец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 15:49, feechka WINX сказал:

Привет, сто лет тебя не читал)) Движухи мутятся, в тачках разбираешься, мужиками крутишь, в общем все как надо идет) Молодец))

Это успех:D

В субботу отыграли Мафию. Приходит примерно 25 человек. Обоих полов, женщин больше. Возраст 25-35 лет. 

Как обычно после таких мероприятий 2-3 мужчины начинают писать "приветкакдела"

На Мафии в это раз был мой экипаж гонок. Ребята после Мафии всех гостей позвали на гонки. Один дядька подошёл ко мне лично, попросил номер телефона, что он хочет присоединиться на гонки, но никогда не играл и просит меня пересесть в его экипаж. Я соглашаюсь. Подбегает другой дядька - я еду с вами! Окей, едем втроём, встречаемся после Мафии на парковке. 

После Мафии все расходятся и второй дядька дарит мне 9 больших красных роз. 

Я в вечернем платье на шпильках спускаюсь на парковку. Там сидит первый дядька в своем х6 и ждёт нас. 

Садимся, едем к другим командам получить пароли и маршруты. 

Наверное, это был эпик фейл. Потому что люди иногда мыслят стереотипами. 

Ко мне подошли ребята из других команд выяснить, почему раньше был туарег, а теперь х6, два мужика, букет цветов и вечернее платье. Осуждение и порицание. Вот что читалось на их лицах. 

Откатали до 6ти утра. Со мной все держались дистанционно и холодно. 

Парень, который подарил цветы, сказал - не обращай внимания, это же смешно. Х6 сказал - просто больно видеть, как кто-то катается на х6, когда ты вынужден ездить на старом ведре. 

На следующий день х6 позвал меня поужинать. И мы поехали на ведре на моей машине))) В соседний город. 

Рассказывал сколько стоит х6, и что ключевое не цена, а обслуживание. Что когда видит х6 на лысой резине, становится понятно, что человеку не хватает денег купить нормальную резину. 

В принципе, я после ремонта туарега поняла все это)

На след день позвал парень с цветами. Сказал, что заедет за мной и поедем на тусовку. Заехал на гольфе. Тоже рассказал, что в машине сколько стоит. Прокатились на тусовку, познакомил со своими друзьями. Я их позвала на свои мероприятия. Были в караоке, пел мне песни. Очень смешно было. Танцевали.

Кроме Мафии решила делать, активити. И администратор одного сообществ предложила мне сделать "быстрые свидания". Но я пока думаю, с быстрыми свиданиями бардель какой-то получается. 

На след день позвонил х6 и сказал - поехали ужинать в другой город, но уже на моей машине. Не хочу тебя обидеть, но мы быстрее поедем и с комфортом))) 

b1f29769ebfat.jpg

Пока ехали, сказал - посмотри Jeep Renegade. Давай съездим с тобой на тестдрайф, скажешь, нравится тебе или нет. Желтенький. Я ответила - ну, как нибудь. 

Вобщем тоже никакой заинтересованноти. 

Напрягает, что надо скрываться. Обнаружилась эта штука "общественное мнение", которое какой-то сломанный телефон. На фб я обновляю только фото профиля, когда приходят новые фотографии. Где я сплю, что ем, с кем, я не показываю. Но люди откуда то( читают пикапфорум???))))) в курсе. Типа - твоя машина стояла там-то, ты была в такой то тусовке, ты общалась с тем-то и тем-то. 

Т е через других людей я читаю, как прошёл мой день. Будто надо мной стрелочка висит - следите за НЕЙ. А ещё стрелочки - она уведет вашего мужа, ей нужны только деньги, шлюха наркоманка)))) Какая-то бульварщина.

Не знаю пока что с этим делать. Я вообще хотела осень в виде ресторанов и кино, а выходит много работы, мало сна и я ещё шлюха|наркоманка потому что прокатилась на х6. 

34b57d357a4ct.jpg

Это с работы. Мне нравится, что рисунок просвечивается через перчатки. Я работаю, смотрю на свои руки и любуюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Monnick сказал:

Вобщем тоже никакой заинтересованноти.

Это у тебя никакой заинтересованности.

Не у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыжик совсем измельчал, хоть и понтов накупил. ТС обычная 5-ка причем не молодая . От куда столько заинтересованности в ней от М ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованность это когда хотят тебя узнать лучше, как человека. Наверное. 

То, чем дяди фонят, не оно. Парень с цветами пару раз сказал - поехали к тебе. В шуточной форме, но в общей картине это "поехали к тебе" как-то сразу все понятно(

Х6 периодически повторяет фразу " для здоровья". Не в отношении меня, но при мне. Что тоже в общей картине м уть какая то.

Немного с Мафии прилетело

 

Вообще с вечерними нарядами беда. Не будешь же каждую игру вести в одном и том же. Поэтому я вчера скупила пол шкафа вечерних платьев. 

Мы после съёмки ездили с моим фотографом по магазинам. Он все просит меня не опошливать образ. И носить очень закрытую одежду. Но на Хеллоуин я буду Мартишей, в длинном чёрном платье с открытой спиной. 

Утро мы провели в гаражах. 

 

За ходишь и просто падаешь в обморок. Владелец гаража занимается бобберами. На одном из них у меня была съёмка. 

Фотограф попросил все-таки быть в джинсах( никаких пошлостей!). И ребята ещё надели на меня косуху. Какую то мото косуху. Короче, чёрная куртка, очень тяжёлая, но тёплая. 

Покататься на боббере не пришлось. Я вообще первый раз в жизни сидела на мотоцикле. Пока пили кофе, хозяин мотоцикла показал, где сцепление, тормоз, газ, передачи. Вообще интересно. 

Х6 уехал в рейс. Он моряк и на 3 месяца уезжает. За день до его отъезда он меня позвал поужинать. Заехал за мной, и мы поехали сначала пообщаться с тусовкой. Там был парень, который подарил цветы. 

Я сказала ему, что хочу караоке. А он сказал - не сегодня, катайся на х6.

Х6 предложил поехать в боулинг. Мы забрали подругу и поехали играть втроём. Т к было без бортиков, и шар самый маленький 8 номер, я выбивала по нулям. Я вспомнила, что всю жизнь играю с бортиками!

Х6 заказал нам еду и напитки. Себе и мне! Подруге нет. (Она не только моя подруга, х6 подруга тоже. Общая. И он её знает дольше меня). Короче, он ей ничего не заказал. Это так...странно. 

Потом я устала и попросила отвезти меня домой. А х6 поехали с подругой дальше. 

В это время начал писать парень с цветами. Ты где? Ты с кем? Я ответила, что дома сплю. И уснула. Вообще он часто пишет - ты где, ты с кем. Вчера он звал меня поужинать вместе, но я уже ужинала со своим бывшим со. 

Мы нашли новое тайское заведение с, кажется, настоящими тайцами. В каком-то контейнере. Место по типу бери шаурму и уходи. Но очень вкусно. 

Х6 писал из аэропорта. Потом во время всех пересадок. И по прилёту на судно. С фотками)) Но вообще не интересно, в живую лучше общаться. 

Я им всем сказала, что никакие отношения не планирую вообще. Что для здоровья мне тоже не надо. И вообще, нормально же тусим, не надо начинать тут. Первым начал фотограф - позвал меня в кино. 

Впереди событие века))) Через пару недель. Мега вечеринка до утра, которую я веду в образе Мартиши. Подготовка идёт полным ходом. Всякие прикольчики, декорации. 

И быстрые свидания. Я придумала формат, как делать не бордель, а игру. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обычно, купаются в иллюзиях. Когда вращаешься среди большого кол-ва парней, регулярно получаешь знаки внимания, то ощущаешь себя востребованной. И продолжаешь ждать принца на белом коне. До глубокой старости... Точно как на сайтах знакомств, когда ты одна в комнатушке за компом, из года в год, но ты этого не осознаешь. Ведь столько парней хотят быть с тобой! Ничего этого нет, ты абсолютно одна, и в реале твоя жизнь летит в мусорное ведро. Но иллюзии так сладки, так легки... Принц тоже в твоей голове, он не придет откуда-то, он в твоей голове. И этот гад не даст тебе быть счастливой. Он не приемлет конкуренции. Пока ты не дашь ему окончательного пинка под зад и не начнешь полноценных, нормальных отношений с нормальным парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Согласна. Иллюзия востребованности. Сз вообще убийство времени. 

Завтра увольняюсь. Вообще я планировала до весны работать, но вышло иначе. 

На этой неделе меня переманил другой ресторан. Вообще вся неделя прошла под многочасовыми собеседованиями. Я дико устала. Но сегодня сторговались. 

Позиция - директор ресторана( ну или как зовут того, кто делает все на свете). Зп в 3 раза выше + 10 % от прибыли. 

Завтра буду увольняться и скажу - ничего личного, только деньги(

На новой должности график свободный. Т е в отличие от остального персонала, часть работы(которой просто завалы) можно выполнять из дома. 

Вообще я не искала работу. Она сама меня нашла. Какой-то конец эпохи и начало новой, взрослой, что ли. 

Как балансировать между такой работой, своим проектом, играми и домом, я не понимаю пока что. Я ещё хотела пойти поучиться. 

Моему проекту заказали банкет. В начале ноября. Я вообще их не предлагала и не делала. Но будет первый опыт. Хочу увидеть, сколько ресурса придётся потратить и сколько будет выхлоп. Потом тогда думать, стоит ли связываться с банкетами. Первый банкет на 50 человек. Я не знаю, как я это сделаю, но видимо как-то сделаю. 

Сегодня мой новый начальник(из ресторана) показывал мне ещё один свой бизнес. Он купил новостройку. Отремонтировал квартиры и сдаёт на букинге посуточно. Квартиры просто сказка. Двушки по 80 кв м. С большими окнами, светлые. Я хочу в таком жить. Это моя цель на конец весны)))  Я хочу снять такую квартиру и жить в ней))) При чем дом находится недалеко от моего. Я хочу снять такую квартиру, а свою сдать))

И жить в этих светлых 100-120 кв м с большими окнами. 

На счёт принцев не знаю, что сказать. Очереди нет, цветами дом не завален, телефон не разрывается от звонков( только от рабочих)))).

Ходила в ресторан с итальянцем. 47 лет ему. Был пару раз женат. Детей нет. Живёт один. Ходила в ресторан итальянской кухни. Он говорит много комплиментов. Да, это итальянец. Это эмоции, это приятные слова, это руку подал, дверь открыл, все оплатил, ты королева.

Но не вижу я себя с ним) В 47 он выглядит достаточно молодо и в зал ходит и одевается хорошо и увлечения у него разные есть. И ещё все истории про женщин. Я так поняла там череда романов всю жизнь. Наверное, женщины в нем что-то находят. Хотят во всех что-то находят.  

Х6 пишет каждый день. Он же в рейсе. Фотки шлёт, рассказывает про свою работу. Ну я отвечаю, болтаем. Пока с ним общаюсь, занимаюсь интернет шоппингом. Что-то мне хочется миллион новых платьев и украшений. Но мы как друзья общаемся. Без всяких там непонятно чего.

Получается не принц в голове. Алчность)))) Хочется мой шкаф платьев и украшений. Мою большую квартиру с окнами. Мою интересную работу. Мой бизнес. Мою игру. Мой большой кошелёк денег ещё)))

Влюбиться не получается. Какое то время назад были ещё чувства типа - ах, какой мужчина, бабочки в животе. Больше пока такого не появлялось. Как-то ровно. Люди просто люди вокруг. 

 Я просыпаюсь утром и думаю о себе. Я привожу себя в порядок, делаю причёску, выбираю наряд, туфли, украшения. Люблю себя же очень)) Потом я пью кофе и общаюсь в сс с друзьями. Потом я сажусь в свою машину и еду на работу. Пока еду думаю про работу, докрашиваю губы, поправляю причёску. На работе думаю о работе, общаюсь с коллегами, думаю про какие то бытовые дела. После работы если игра, то думаю о ней, провожу игру, общаюсь с людьми. И вечером, когда я еду домой, то еду длинной дорогой (прокатиться немного расслабляет) и если играет в радио какая нибудь романтическая песня, то я думаю - эххх, эээээхххх( типа такого). Я даже в романтических грезах себя ни с кем представить не могу. Климакс))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь материально ответственное убедись что не будешь отвечать своим жильем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня, я скучаю)))

а что тебе не попробовать замутить и посмотреть? мы все средние по качествам... 

===

не про итальянца говорил

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...