Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

скинь фотку в личку  ) возможно я помогу поднять тебе самооценку )

Изменено пользователем Owl_rancher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

Через 4 дня будут готовы.

скину)

Но, думаю, фишка не в фотках, а в том, что все же не принимаю себя, реальную себя.

Надо как то выбивать из себя бревновость и зажатость. Либо принять, что я бревн. И любить себя бревном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там писала вначале, что я 5-6, нифига. Я все 3-4.

Ну, короче, у меня упала самооценка и я себя нифига нк люблю)

Вот такие дела.

 

Ты себя не видишь. 

 

Ты не видишь своё будущее. По этой причине тебе страшно писать 100 хотелок. 

 

Пиши на бумаге как ты себя через 5-ть лет. Вв, характер, вс, что тебя окружает, кто тебя окружет, как ты себя видешь, чем занимаешься, что у тебя есть... Все, все, что приходит тебе в голову. Первые неделю, две, лучше писать каждый день. После месяца два, раз в неделю. После уже один раз в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя не видишь. 

 

Ты не видишь своё будущее. По этой причине тебе страшно писать 100 хотелок. 

 

Пиши на бумаге как ты себя через 5-ть лет. Вв, характер, вс, что тебя окружает, кто тебя окружет, как ты себя видешь, чем занимаешься, что у тебя есть... Все, все, что приходит тебе в голову. Первые неделю, две, лучше писать каждый день. После месяца два, раз в неделю. После уже один раз в месяц.

- Доктор, какать не могу. Запор!

- какайте чаще и регулярнее, ходите в туалет подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что я себя обманываю.

Что я, как истинный нарцисс выстраиваю свой мир розовых единорогов, на основе новых знаний с этого форума и моего вселенского желания иметь свою скорлупу постоянно.

Мой безопасный мирок, наполненный радостью и улыбками.

Что есть истина, я пока не понимаю. Ибо строя этот мир, где все меня любят и лелеют, по мне херачат беспощадно мои собственные фото. Мне больно, невыносимо, мне не хочется на этои г смотреть и принимать. Типа эта тетка с унылым сердитым взглядом не я, а я ранимый цветок на обочине жизни, воздушный, легкий, фигаро.

И вселенная отвечает мне - хочешь играть в эту игру, не проблема, давай играть.

Т е я сама заплетаю в свой обман. Очередная роль. Раньше жертвы, теперь мимишки с сопливыми розовыми мечтами о вселенской любви. Но мимишка должна выглядеть, как мимишка, а не как бабища с хитрым давящим взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне так кажется. Я же горжусь своей работой, своими друзьями, тем что я делаю спорт, тем что у меня отношения без конфликтов, вот в поездку еще съездила. И мне по кайфу все. Но это все мелочи и сегодня выясняется, что мир в душе относительный.

Короче лживая я. Перед самой собой, иначе мелочи меня так бы не херачили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты можешь быть цветком если боишься годами поехать попутешествовать и побыть беспечной, если ты жила сколько лет под грузом обид нанесенных роднями и бывшим мужем, твой бизнес заставлял тебя крутить беличье колесо? Легкость в глазах будет у перис хилтон необремененной вопросом выживания, а только томящаяся вопросом как же еще поразвлечься. Нужно не ненавидеть этот взгляд, а любить, именно то, что в твоих глазах позволило тебе не скатиться на обочину, когда жизнь вынесла. Будешь так себя ненавидеть, вообще треснешь и кукуха полетит. 

 

Взгляд заметно полегчает, когда ты переснанешь столько ненужной порой ответственности на себе носить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты себя не видишь. 

 

Ты не видишь своё будущее. По этой причине тебе страшно писать 100 хотелок. 

 

Пиши на бумаге как ты себя через 5-ть лет. Вв, характер, вс, что тебя окружает, кто тебя окружет, как ты себя видешь, чем занимаешься, что у тебя есть... Все, все, что приходит тебе в голову. Первые неделю, две, лучше писать каждый день. После месяца два, раз в неделю. После уже один раз в месяц.

- Доктор, какать не могу. Запор!

- какайте чаще и регулярнее, ходите в туалет подольше.

 

 

и будет у вас геморрой. По чаще давай такие советы, что бы у людей полная жопа по жизни была.... 

 

Кстати, в эту же тему, представь что ты выиграл 10 000$.  Что ты будешь с ними делать?! По статистике (можно так же рассмотреть именитых спортсменов) через 2-4 года от этих денег не останется ни следа. Все кто бы не получал такую сумму, быстренько от неё избавлялись. Не которые да же сходили с ума.

 

То ж хорошее упражнение, опиши свой дом в 1 000 кв. м. Где 30-ть комнат. У многих гантели почему то находятся под кроватью...

 

 

Автор: По поводу фото. Возможно у тебя такая реакция на фото сессию?! Как часто ты их проводишь? Думаю у тебя куча есть фото из личного архива, которые были сделаны в повседневной жизни. Сравни их. Возьми те фото, где ты с друзьями в привычной тебе компании. Думаю увидешь два совсем разных человека.

 

Проведи 5-10 фото сессий с переодичностью 1-2 раза в месяц. Сравни после результаты последней и первой. Будешь удивлена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герасичев на очень простом языке говорит фундаментальные понятия.

 

Изменено пользователем kok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и будет у вас геморрой. По чаще давай такие советы, что бы у людей полная жопа по жизни была.... 

Ты даже сарказма не понял. О чем с тобой вообще можно разговаривать? (отвечать не нужно, вопрос риторический)

как ты можешь быть цветком если боишься годами поехать попутешествовать и побыть беспечной, если ты жила сколько лет под грузом обид нанесенных роднями и бывшим мужем, твой бизнес заставлял тебя крутить беличье колесо? Легкость в глазах будет у перис хилтон необремененной вопросом выживания, а только томящаяся вопросом как же еще поразвлечься. Нужно не ненавидеть этот взгляд, а любить, именно то, что в твоих глазах позволило тебе не скатиться на обочину, когда жизнь вынесла. Будешь так себя ненавидеть, вообще треснешь и кукуха полетит. 

 

Взгляд заметно полегчает, когда ты переснанешь столько ненужной порой ответственности на себе носить.

Аура, ты исходя из чего даешь советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки будут дня через четыре?

Почему же ты говоришь "херачат беспощадно мои собственные фото" - их же нет еще? или есть?

 

Он сказал, что это у всех так, сначала очень зажаты, а потом, через несколько часов раскрываются.

таки он прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня фоткали, я на его мониторе видела, что получается.

Конечно, через пару дней я их получу и рассмотрю подробней, но то, что успела увидеть мне не нра.

Еще стилист сказала надо красить брови и ресницы краской, у меня светлые и незаметные.

Я еще свой цвет волос отращиваю, пока седых нет))) но стилист сказала -нафиг, слишком светлый и не яркий, надо волосы тоже красить.

Натуральная я полуяаюсь серая мышь. Свето серые волосы, глаза, брови и ресницы. По цветотипц софт саммер. Гардероб тоже сказала поменять на розовое, голубое, фиалетовое и холодных оттенков.

Ну вот, кроме зала, куча работы с цветом.

прогресс от спорта я записываю раз в месяц. вес почти не меняется, но объемы меняются. По 2-3 см по всему телу.

Одежда стала большой, одни штаны я на себя надеваю даже не расстегивая. свитера висят, как мешок.

Не знаю, что делать с одеждой, мне до идеальных форм еще год точно. Если покупать одежду сейчас, она скоро снова станет не по размеру, либо носить мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать историю. В субботу мы праздновали др подруги, гуляли вдоль реки и нашли бутылку с запиской.

Открыли, в письме было написано, что пишет мужчина 42 года, тому кто это пимьсо найдет, он надеется, что девушка и еще пара слов о нем и номер телефона.

Мы вечером написали ему смс, о том, что бутылку нашли. Он бросил ее 01.04.2015, а мы нашли 11.04.2015)))бросил он ее далеко и она за 10 дней доплыла до нас.

Вот так забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дождаться фото, прежде чем ругать их)))

Я уверена, что будут удачные фото. Конечно, не все - но это нормально, живой человек не выглядит ежесекундно как обложка журнала.

 

Не знаю, что делать с одеждой,

Если средства позволяют - однозначно менять!

Скоро лето - летний гардероб легче менять ;)

Тепло, солнце, весеннее настроение - и новый наряд! не мешком!!!

 

 

Про бутылку - забавно, мужчина то с чувством юмора  :)

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он позвал меня на свидание, живет 75 км от моего города, сказал, что приедет в мой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обменялись фб контактами.

Он пишет каждый день смс или на фб.

Сообщения с сердечками и поцелуйчиками. Что с нетерпением ждет встречи, гуляет вдоль моря и все так романтично и блабла.

Подруги нашли кучу его фоток, устроили совещание, обсудили и тоже с нетерпением ждут встречи.

Чувствую себя героиней ситкома)

Я пошла вчера в салон и сделала себе брови и ресницы, как сказала стилист.

Процедура покраски особенно ресниц очень неприятная. Я сидела и думала русский мат.

А потом решила, что и волосы тоже надо изменить и меня покрасили в шатенку.

Придут фотки и на них буду уже я вчерашняя.

Девочки в зале сказали, что мне так больше идет и типа минус 5 лет. Ну, дай бог)

Пока мне кажется, что только брови были хорошей идеей, глаза выглядят ярче и больше.

На работе у меня случился конфликт.

До июня работаю не только на свою начальницу, но и на начальницу другого отдела. Я уже привыкла к своему ритму и своему способу выполения своей работы. Моей начальнице все равно, что и как, главное результат. А второй не понравилось, она хочет, чтобы я работала по ее системе.

Недопонимание возникло от того, что мы это не оговаривали. Она думала одно, а я делала другое. В результате скандал и конфликт, по телефону.

Сегодня я с ней встретилась и предложила ей выговориться, сказать мне как она все видит. Она смутилась, я села напротив и смотрела на нее. Сначала она говорила нервно, а потом успокоилась и донесла свою позицию. Я подумала, что есть моменты не принципиально важные для меня и я могу подстроиться. Тогда она сказала, что тоже может подстроиться. Теперь с ней у меня новая схема работы. Так я отработала сегодняшний день, вроде мне удобно.

Короче, конфликт исчерпан, хотя я уверена, что она не полностью мне доверяет и несколько раз перепроверит. Ну пусть)

Все это натолкнуло меня на 2 мысли.

Надо стараться договориться, не ущемляя себя и свои интересы, но для этого важно выслушать и понять вторую сторону.

И - а смолга бы я сказать 'идите нафиг' и уйти с работы? Ведь есть же люди, кто так делает и находит новую работу.

У меня все еще висит предложение о продлевании контракта с сентября этого года и летом надо будет определиться. А я не знаю, хочу или нет. Там с одной стороны будет еще более гибкий график(хотя куда уж больше), с другой стороны я не настолько люблю эту работу, чтобы желать на ней остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть работа, на которую я хочу попасть, но стесняюсь и пока не понимаю, как себя предложить.

Планируя большой праздник, я познакомилась с одной организацией, занимающейся досугом подростков. Они проводят всякие занятия, экскурсии, прокты, в которых участвуют подростки. Летают по обмену по разным странам, участвуют в гос и европейских конкурсах.

Это так здорово, так увлекательно.

Но денег у них почти нет)))

На днях я должна встретиться с основателем этой организации и обсудить наши дела на большом празднике, но я бы хотела еще с ним поговорить о моем участии в его проекте. Короче, волнуюсь и стесняюсь))

Бесплатно, как волонтера он меня несомненно возьмет. Но мне хочется "все невозможное возможно" чтобы я работалв в его проекте + осталась при своем привычном доходе. Вот, хочу хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько ты любишь свою работу?

Предыдущую я любила так, что радостно неслась на нее каждый день, не хотела уходить вечером, брала на выходные, много изучала, читала, ходила на учебу.

За 2 года до конца я перестала развиваться, так же радовалась и проводила с удовольствием время, но все уже было узнано, изучено.

Дальше были 2 варианта. Расшириться, но я одна не потянула. Закончить, что и случилось.

На новой работе я нифига не развиваюсь. Меня намного больше развивают мои проекты, но они пока не приносят достойный доход.

На новую работу я так же с радостью хожу по утрам, счастливая и полная сил, но по воскресеньям бывает мысль - жаль, что завтра на работу. А такой мысли у меня вообще не возникало раньше.

Учеба в этой сфере мне не интересно, хотя я пыталась и ходила на курсы в этом году, но бросила на середине.

Эта работа комфортная тем, что у меня свободный график, я все знаю что делать, мне нравится коллектив, я делаю работу и мне в кайф, у меня все получается. Но нет развития и я себя не вижу на ней через год-два. Она как бы временная, хотя моя работодатель хочет взять меня постоянно.

Я себя вижу в своих проектах и в том центре для подростков. В проектах я вижу себя кем хочу быть, а в центре для подростков пока не вижу кем быть, просто хочу там быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели забросили тему? (((

 

Чем закончилась история с посланием в бутылке? ;-)

Как фото с фотосессии? И будут ли фото с новым имиджем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не забросила. Просто все не быстро делается)

Новая фотосессия у меня 9 мая. Цвет волос исправила, брови и ресницы тоже, цвета в одежде учту.

Парень из бутылки приедет завтра на неделю в мой город. Но у меня нет желания с ним встречаться. Не из за него, а вообще не хочется ни с кем встречаться в формате свидание. Как то не интересно мне кажется.

Я еще подумала, что может зря я бутылку с посланием взяла, досталась бы она девушке, которая хочет отношения. А получается, я ее вскрыла, начала эту историю и не хочу продолжать.

17 мая большой праздник. Статьи вышли, подготовка идет полным ходом.

К 17 числу мне надо подготовить визитки по моим проектам, чтобы на празднике раздать. Получается много работы.

16 мая я участвую в марафоне.

1 мая я еду в отпуск. Не сдержалась и купила билеты на море, поеду на несколько дней.

Мне в июле дали отпуск 7-10 дней, планирую поездку в италию на машине.

Затеяла ремонт. Начала с кухни. Расписала, что надо сделать, составила смету, начала. На этой неделкюе приходили мастера и делали дверь, после отпуска на море займусь стенами. Делаю сама, одна, то что физически могу, остальное нанимаю мастеров. Интересно и мне нравится.

Завтра еду в центр работы с подростками. Созвонилась с его основателем, договорилась о встрече. У меня есть пара идей, предложу ему.

Ну и как обычно спорт, работа, учеба и тд.

С СО не общаемся вроде вторую неделю, не помню. То ли конфликт возник, то ли что. Короче, я не захотела к нему приехать, он обиделся, потом натянуто общались, потом вовсе перестали общаться. Но мне как то будто все равно. Не знаю. Ну, захочет, позвонит, не захочет, значит так надо.

Хочу учиться, хочу работать, хочу путешествовать, хочу общаться с друзьями. И спорт хочу. Подумала, что хочу стать тренером по женскому фитнесу. Вот такая цель. Осенью спрошу, где проходят занятия, сколько стоят и сколько учиться. В 2017 хочу быть действующим тренером.

Вот такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не любопытно встретится с этим "джинном из бутылки"???

Вот это дааа(((

Мне любопытно даже просто читая эту историю O:-)

Про ремонт - класс!

Про тренера фитнеса - просто обалдеть ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет тренера у меня несколько мотиваторов.

Женщина в зале 40+ лет несколько лет назад пришла пеовый раз и выросла до тренера.

Друг семьи весил 150 кг пару лет назад, сейчас готовится к соревнованиям и учится на тренера.

Подруги заинтересовались моими занятиями, распрашивают, советуются.

И мне самой интересно, я читаю, изучаю, как оно устроено и как эффективней заниматься.

Я поняла, что тренером можно стать в любом возрасте.

И заметила, что девочки не хотят ходить в качалку по двум причинам. Там мужчины и девочки стесняются. И боятся раскачаться до огромных мышц, объяснение, что такое по сути без спец вмешательств не возможно, не принимается)

Парень из бутылки, не знаю, что сказать, меня больше заботит мое СО. Я вот подумала, что стремлюсь к какому-то идеалу. А по сути мы с моим СО оба травмированные люди и обида вполне нормалтное явление. Другое дело, что работая над собой, обиды становятся редкими и мы умеем их проговорить, я считаю, что мы молодцы. Вот мы пообижались друг на друга пару недель, сегодня поеду обнимать своего СО. Я подумала, что в такой ситуации кто-то должен прогнуться и почему это не я, пусть буду я. Не думаю, что это породит - я могу обижаться, она всегда прогнется. Наоборот, чет я уверена в своем СО и он таким образом тоже научится делать шаги навстречу.

Здесь как бы и причины не было друг на друга обижаться, но мне кажется, что по сути это те же травмы, те же привычные способы поведения. Т е ты как бы на какое то время от них отходишь и идешь по другой дороге, а потом снова к ним возвращаешься. Ну, ничего страшного, не конец света, никто не умер, переживем, проговорим и разберемся.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет=) Прочитал первую страницу - хороший журнал.

Разумные цели. Адекватный подход.

Успехов=)))

В какой сфере у тебя работа и безнессы?

 

 

И еще такой вопрос по поводу того, что ты хочешь открыть бизнессы в нескольких странах и быть эффективным лидером.

Ты пишешь что у тебя есть желание общаться  с людьми, чувствовать их и т.д.

 

При этом к бизнесу есть условно 2 подхода.

1 это когда лидер собирает вокруг себя команду, и с кажадым ее членом он тесно общается и взаимодействует.  И так или иначе, но прикладывает свой труд к максимальному количеству проектов. 

Примером такого может служить студия Лебедева. Человек специально назвал ее своим именем.

Но при этом такой подход является ограничением для роста. Т.е. такой лидер никогда не допустит, что бы где-то в другой стране... сидел человек, которого он в глаза не видел и от его имени что-то подписывал или продавал. 

И мне кажется что эти 2 цели рано или поздно... разойдутся. Чувствовать людей (по крайней мере как я это понимаю) и расширять бизнесс на несколько стран. 

Какой подход для тебя более комфортный? 


 Наоборот, чет я уверена в своем СО и он таким образом тоже научится делать шаги навстречу.

 

По-моему это уже не совсем СО=)


16 мая я участвую в марафоне.

 

Надо будет пригласить тебя к нам как нибудь. На Московский=)

Ты бежишь полный или какую-то сокращенную дистанцию? 

И по поводу опдготовки - ты готовилась непосредственно к марафону по беговым программа или надеешься пробежать без подготовки уповая только на то что ты регулярно занимаешься спортом? А то у нас начался сезон и первый забеги в рамках московских и уже несколько девочек "покалечились"  решив "спонтанно" пробежать половину без подготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень из бутылки, не знаю, что сказать, меня больше заботит мое СО. Я вот подумала, что стремлюсь к какому-то идеалу. А по сути мы с моим СО оба травмированные люди и обида вполне нормалтное явление. Другое дело, что работая над собой, обиды становятся редкими и мы умеем их проговорить, я считаю, что мы молодцы. Вот мы пообижались друг на друга пару недель, сегодня поеду обнимать своего СО. Я подумала, что в такой ситуации кто-то должен прогнуться и почему это не я, пусть буду я. Не думаю, что это породит - я могу обижаться, она всегда прогнется. Наоборот, чет я уверена в своем СО и он таким образом тоже научится делать шаги навстречу.

Здесь как бы и причины не было друг на друга обижаться, но мне кажется, что по сути это те же травмы, те же привычные способы поведения. Т е ты как бы на какое то время от них отходишь и идешь по другой дороге, а потом снова к ним возвращаешься. Ну, ничего страшного, не конец света, никто не умер, переживем, проговорим и разберемся.

а ты уверена, что твой СО уже не нашёл кого-нибудь другого? то есть в данном случае ты его значимость для себя поднимаешь и не хочешь попробовать что то / кого-то нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я там писала вначале, что я 5-6, нифига. Я все 3-4.

Ну, короче, у меня упала самооценка и я себя нифига нк люблю)

Вот такие дела.

 

Ты не видишь своё будущее. По этой причине тебе страшно писать 100 хотелок. 

Не согласен категорически.

Цели в жизни это 1-2-3. То на че ты должен фокусироваться. 

Это не может быть 100.

100 хотелок это "ментальный шум". Мечты. 

 

Возможно этот метод и имеет свою ценность, но только строго на определенном этапе постановки целей.

Когда человек, который НЕ знает чего он хочет... выписывает на листок все свои хотелки, а затем пытается понять по получившейся карте какие цели являются "блажью", а какие действительно отражают его глубокие желания и стремления в жизни. 

 

А человек который знает чего он хочет не будет нести бред про 100 целей. Он тебе назовет 2-3-4 пункта. Четких и лаконичных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоrero

Я как то не сравниваю со и парня из бутылки)

Мне еще подумалось, что замечательно будет, если этот парень так в бутылке и останется. Может где-то в параллельной вселенной эта история найдет продолжение. А в этой вселенной у меня останутся приятные воспоминания.

Я эгомстично поступила, вскрыв бутылку и написав. Ведь в глубине души я знала, что не буду делать с ним отношения.

Наверное так. Хотя, все может быть, все может быть.

Owl_rancher

Все может быть.

Сейчас я вернулась к своей обиде, после фотосессии у меня упала самооценка, что усугубило положение. Я снова перестала быть уверенной, что СО меня любит, что подкормило мою обиду и вывело к ответной обиде со стороны СО.

Попробовать кого-то нового - я больше, чем уверена, что будет так же. Я не выросла, я не пережила свои травмы, я не избавилась от модели своего привычного поведения.

Да, я стараюсь, что то меняю, но не думаю, что это делается за пол года, даже за год.

Впереди еще много открытий и осознаний - я могу себе позволить.

Sonc

Городской марафон на 42 и 21 км будет 17 мая. У меня в этот день мероприятие.

16 мая короткие забеги до 5ти км, типа марафончики)))

На 42 км я бы готовилась за год. Я реально знаю, что мой мах примерно 15 км при интенсивном беге в жаркую погоду.

Я подумаю 16 мая о марафоне в след году, если решу, то с мая этого года и начну готовиться. Не уверена пока, но все может быть.

На счет команды и лидерства.

Наверное, я не лидер. Мне пока плохо дается осознание, как это работать в команде, больше тянет к привычному -я сама по себе.

Но мне буквально недавно удалось поучаствовать в одном проекте, где люди работали дистанционно. Я выдала идею, которую считала, что будет мало шанслв релизовать. Но солгала и прикинулась верящей, что все получится. Были скептики, не пожелавшие вообще этим заниматься. И я решила, что ладно, пока забудем эту идею. Как же я удивилась, когла все таки все закрутилось, и в самый отчаянный момент, когда все поняли, что ничего не выйдет, я продолжала говорить всем лично, что все получится, не надо отчаиваться и тд, я верю(хотя не верила) и вы верьте, и сработала. А доработали идею те самые скептики, удивительно и внезапно.

Прям как по книжке, ты просто словами вселяешь надежду, веру, лбди работают и есть результат. У меня до сих пор шок.

И я еще подумала, доверяй. Не надо контролировать, не надо держать за руку, не надо чуввствовать только глядя в глаза. Доверяй и люди тебе откроются с удивительной стороны.

Закончилось все тем, что все назвали меня шикарным руководителем. Я сказала, что это не я, а они, они удивительная команда, в котрой мне посчастливилось поработать и в которой я получила ценный опыт. Только не сказала им, что не верила. Не боюсь сказать правду и быть пнутой, боюсь что эта правда разрушит команду.

Про работу и бизнес могу в лс рассказать)

С СО все хорошо.

Я дорабатываю последний месяц в городе и перезжаю работать на море.

У меня меняется график и интенсивность тренировок, я готовлюсь заранее, на этой неделе будет несколько базовых занятий с тренером. Это меня несколько волнует, но верю, что справлюсь.

Гуляла вчера по центру и познакомилась с группой ребят, которые занимаются всякими изоберетениями. Дали покататься на бампербайке, самодельном))пофоткали меня, подружились со мной на фб. Рассказали мне про свой проект, пригласили на мероприятие 3 мая, я им рассказала про свой. Договорились попиарить друг друга на фб.

Наверное, 1 мая на море не поеду, а схожу потусить. Еще начальница позвала меня на шашлыки 4 мая, тоже хотелось бы сходить потусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не парься ты так с этой бутылкой. Раз так сопротивляет тебя изнутри, что там терзаться от эгоизма, когда там любопытство, запечатай номерок обратно и брось в воду. Мужчинке напиши, что его мечта ищет другой обьект назначения.

Ну и сравнивать ты как бы не можешь,потому что не знаешь мужика из бутылки, дело жизненных предпочтений: дожевывать старое или пробовать новое. Кому как нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, новое я могу пробовать не всмысле общения с мч, а например, пробежать все же марафон. Это будет новое.

Не понимаю, как объединить подготовку к марафону на 42 км с моими тренировками.

Я заметила, что как только я добавляю в свою программу чуть больше кардио, тут же начинаю есть, как не в себя. Мне все время хочется есть, вообще с кардио есть хочется больше, чем с силовыми тренировками.

И если после силовой я час спокойно не ем и не чувствую голод, с кардио голод приходит раньше.

Просто крышу сносит, как кушать хочется и много кушать.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ородской марафон на 42 и 21 км будет 17 мая. У меня в этот день мероприятие.

16 мая короткие забеги до 5ти км, типа марафончики)))

На 42 км я бы готовилась за год. Я реально знаю, что мой мах примерно 15 км при интенсивном беге в жаркую погоду.

Я подумаю 16 мая о марафоне в след году, если решу, то с мая этого года и начну готовиться. Не уверена пока, но все может быть.

 

Ну все правильно. Лучше за год готовиться.

А еще лучше ограничиться половинкой или 10=)))

 

Просто марафон требует качественно иной подготовки нежели 10 или 20 км. А это совсем другие нагрузки на ноги и позвоночник. 

По этому марафон это для фанатов. 10 км вполне хватает для того, что бы приобщиться к мероприятию, получить эмоции, познакомиться с людьми, футболочку получить))) Ну и эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это закономерно, посчитай сколько калорий на 42 км пробежки уходит, организм их требует и если ему долго этого не давать он сорвется как оголтелый

Есть это не плохо, нужно только есть правильно. Люди в спорте едят основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про работу и бизнес могу в лс рассказать)

 

Давай в ЛС))

Просто крышу сносит, как кушать хочется и много кушать. 

 

Для справки.

Представь как хотелось есть Янгу Клиффу когда он бежал 850 км=))) В 60 лет)

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к движению пунктов и наказаний.

Перебрала шкафы, у меня куча туфель на каблуке, а когда я последний раз была на каблуках, не помню.

Система:

Каждый день обувать туфли на каблуке (хоть на работе в них посидеть)- 1 балл.

Если отношу весь день - 2 балла.

Мах за неделю - 14 баллов, минимум 7 баллов.

Наказание не придумала. Но чем то надо себя мотивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя сегодня поощрила.

На работу не пошла. Потом подумала и решила завтра тоже не идти. И до вторника там не появлюсь.

Гуляю, читаю, общаюсь с друзьями, сплю.

Какая то часть меня тревожится - а жить на что будешь? А другая ей отвечает - фигня все, будет на что и так, само по себе, вообще не надо работать.

Не знаю, что это. Как то не была я раньше замечена в желании отлынивать от работы. Вернее в - а зачем вообще работать, лучше отдыхать и заниматься своими интересными себе делами.

Главное, не стыдно, не тревожно, а радость и покой, будто так и должно быть, ну кроме небольшого червячка сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно как не надевать тесные ботинки, вроде и кайфушка, но есть некое чувство что тебя не*бали.

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший журнал.
Так ты все-таки не пошла на встречу с парнем с бутылки?

Плохо, что на марафон не попадаешь. Год готовиться, конечно, можно и нужно, но запал пропадает, а поучаствовав сходу, как есть сейчас на твоем уровне в полумарафоне, например, тяга к бегу усилится. Тебе же не особо важно какое время покажешь, главное в лимит вписаться и финишировать.

А по поводу дикого голода, марафонцы едят гели и батончики (только их надо подбирать индивидуально и заблаговременно) во время забега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу не пошла.

Он стал писать, что хочет семью, что у него серьезные намерения и прочее.

Жаль, что так вышло, надеюсь он себе найдет семью.

Я гуляла. Много. Ездила в соседние города и гуляла там. Встречала разных людей, болтала с ними, слушала их рассказы.

Одна девушка, сделавшая за 2 года хорошую карьеру, ушла с работы пару месяцев назад, переехала в деревню и теперь живет там. Она сказала - ты не представляешь, какое это удовольствольствие не работать, никуда не спешить, зантматься своими интересными делами. Она позвала меня пожить у нее летом. Наверное, я поеду.

А потом я заболела. Сначала все стало, как в тумане. Я хотела куда то бежать, мне казалось, что я что-то не упеваю, что мне надо срочно вправить свои мозги и нестись делать, работать, реализовывать свои планы.

Я померяла температуру, было 38. И я заснула. А когда пронулась, пошла на танцы.

Это, когда ты в трусах и майке стоишь посреди большого зала, играет музыка и тебе надо танцевать все, что ты хочешь. И я стала танцевать. Какие то бешенные, неистовые танцы, то валялась на полу, то подпрыгивала, то хватала свое лицо руками и молча орала.

И температура прошла. И слабость прошла. И в танцах был момент, когда ты выпускаешь из себя эмоции, но при этом полностью контролируешь свое тело. Ты не просто так по инерции падаешь на пол, а опускаешь себя своими мышцами потому, что в данный момент тебе надо приблизиться к полу и ощутить его всем своим телом, не только ступнями.

Бегуны это особое сообщество. Бывает так, что бежишь и сил у тебя нет и хочется бросить все и пойти домой, как на встречу тебе кто-то тоже бежит, улыбается и показывает, что вы из одной секты))) и тут же появлются силы бежать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу не пошла.

Он стал писать, что хочет семью, что у него серьезные намерения и прочее.

Жаль, что так вышло, надеюсь он себе найдет семью.

Серьезные намерения и искать жену в бутылке как-то не вяжется. Вообще, норм, что не пошла. Если бы это все было в виде прикола, было бы весело, а так мужик или отчаившийся, или верит в судьбу, что тоже не гуд, для его годочков. Вообще, прикольная штука для манипуляций бутылка с запиской, так можно по пляжу понатыкивать и девушки наивные будут вестись на судьбу и романтику, а потом останутся без квартиры. хе-хе.

 

Одна девушка, сделавшая за 2 года хорошую карьеру, ушла с работы пару месяцев назад, переехала в деревню и теперь живет там. Она сказала - ты не представляешь, какое это удовольствольствие не работать, никуда не спешить, зантматься своими интересными делами. Она позвала меня пожить у нее летом. Наверное, я поеду.

 

Если ты этого не писала, то у меня дежавю.

 

Это, когда ты в трусах и майке стоишь посреди большого зала, играет музыка и тебе надо танцевать все, что ты хочешь. И я стала танцевать. Какие то бешенные, неистовые танцы, то валялась на полу, то подпрыгивала, то хватала свое лицо руками и молча орала.

 

Динамическая медитация. Круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО ворчит. Вообще в последнее время много ворчит.

Особенно остро я это почувствовала, когда решила, что мне надо как-нибудь станцевать перед людьми, где-нибудь на улице.

Глупости. Не дури. Не надо так делать. Перестань. Будь такой и такой, а не такой.

Что ты сейчас делаешь? Идешь только по белым плиточкам? Это неправильно, это делают люди в 7 лет.

Ворчит и учит, как надо. Мне сначала подумалось, что не доверяет. А потом дошло, не принимает. Меня такой, какая есть. Хочет, чтобы я была другой, как он описывает и учит.

Обидно было. С надрывом. А потом подумала, я же его тоже не 100 проц принимаю.

И мозг почти пошел по обычной тропинке - надо доказать, надо стать и прочая лабуда.

Сказала - не буду такой, какой хочешь, буду собой. Не буду ничего тебе доказывать. Никому не буду. Станет невыносимо, уходи.

100 хочу/не хочу. Не хочу никому ничего доказывать. Не хочу быть такой, как хотят видеть.

Но не бунтарство это. Иначе неискренность, неправда, и себя же самой обман.

Обнаглею в конец и поделаю так свои рабочие дела. Посмотрю, что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно хочешь быть с этим СО или просто что то удерживает тебе его отпустить и оттолкнуться от этого берега? может быть какой то страх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не страх.

Я не чувствую себя в этих отношениях страдающей или невыносимо.

Сначала было так, что я тянула на себя, требовала, выносила мозг, закатывала скандалы. Вот тогда было невыносимо.

Потом пришло осознание, что ужас все, что я творю, надо перестать и делать свои идеальные отношения.

Потом пришло осознание, что мы же оба травмированные и это нормально, что бывают непонимания и конфликты.

Потом пришло осознание, что у нормальных, не травмированных людей тоже бывает в отношениях не понимание и конфликты.

Потом пришло понимание, что конфликты и непонимания можно решать, обговаривать и создавать друг для друга и для себя комфорт.

И вот сейчас уже, хотя мало времени прошло, я прислушиваюсь к партнеру, слушаю его и нахожу, что он хочет видеть меня другой, чем я есть. В то время, когда я точно знаю, что почти все эти 5 лет хотела в нем видеть не то, что он из себя представляет. И учусь видеть его настоящего, через такие вот моменты.

Мне не надо подстраиваться и играть то, что ему хочется видеть. Надо быть собой. Да, я такая. Захочет, уйдет.

Я тоже могу уйти в любой момент, я знаю, что я свободна.

Я знаю, что он много ворчит. Объясняя это беспокойством обо мне. Я знаю, что в этом ворчании есть его особый кайф. Невыносимо, это когда его ворчание влияет на меня, бесит меня, выводит меня, ранит. А когда он ворчит, а я смотрю на него и улыбаюсь, зная, что он сейчас сам в себе кайфует, это не невыносимо, это мило и вызывает лишь теплые чувства. Я буду собой, а он пусть будет собой и когда ворчит тоже, это часть его.

И может быть так, что мы переживем это и примем друг друга такими, какие есть.

Прошлогодняя я обижалась на ворчание, бросалась словами - не лезь в мою жизнь. Сегодня я стремлюсь быть собой и ворчание вызывает улыбку. Может это и есть развитие, тогда я развиваюсь в этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось бубубу с ты заболела.

Я же говорил тебе не ходить на тренировку в четверг. Вот я тебе всегда говорю, а ты не слушаешь. Потом ты еще и танцевать пошла. А потом еще твоя идея не работать. Бубубу. Ну как так можно жить, что это за жизнь такая несобранная.

Теперь ты еще по плиточке ходишь. Бубубу.

Вот ты мне сама говоришь - ты напряжен, расслабься, да я напряжен, зато собран и все у меня под контролем. Бубубу.

А потом я смеялась. И сказала, то ли еще будет. И предложила ему работать за двоих.

Он сказал - ты эгоист, хочешь, чтобы работал за двоих, а сама заниматься своими делами в свое удовольствие.

А я засмеялась и сказала - да, хочу. Ты любишь работать, вот и работай, а я буду заниматься своими делами. Ведь кто же должен быть несобранным и тебе надо же на кого-то ворчать.

И он сказал - хорошо, буду работать за двоих и тоже засмеялся.

Спорт это предмет по которому мы вообще всегда спорим. СО в качалке и на футболе уже 13 лет. Качалка с перерывами. И со свойственной ему педантичностью и серьзностью подходит к спорту. Куча книг, тетрадки все эти годы ведет. А я на силовых тренировках с декабря. Прискакала и сказала - ты ничего в спорте не понимаешь, сейчас я тебя научу. И у нас каждый разговор про спорт конфликт. СО оплачивает мой спортзал, поддерживает, помогает делать замеры, вести мне мой журнал. Идею с тренерством одобрил и поддержал, но ворча.

Думаю, что я тоже ловлю свой кайф, когда прибегаю к человеку, занимающемуся спортом 13 лет с фразой - сейчас я тебя буду учить.

Хотя, вот сейчас написала и поняла, что он для меня в спорте почему то не авторитет. Не слышу его и спорю.

Здорово, что описала. Поработаю над этим. Ведь там же гладезь информации, внимать и внимать, а я спорю. Дурная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс у тебя с кем нибудь сейчас есть? Какая потребность у тебя в нем? Судя по всему низкая пару раз в неделю по чайной ложке?) или наоборот дни напролет думаешь о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как оценить, по чайной ложке или нет.

Встречаемся с со и делаем секс.

И как оценить потребность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...