Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

Особенно остро я это почувствовала, когда решила, что мне надо как-нибудь станцевать перед людьми, где-нибудь на улице.

Глупости. Не дури. Не надо так делать. Перестань. Будь такой и такой, а не такой. 

Что ты сейчас делаешь? Идешь только по белым плиточкам? Это неправильно, это делают люди в 7 лет.

Ворчит и учит, как надо. Мне сначала подумалось, что не доверяет. А потом дошло, не принимает. Меня такой, какая есть. Хочет, чтобы я была другой, как он описывает и учит.

 

Если бы ты была такой как есть, тебя бы приняли. А если ты советуешься, чтобы сделать поступок, который якобы отразит то " какая ты есть", то логичное отрицание получаешь. 

Ты вот ешь, например, правой рукой,  тебе же твой со не говорит, не дури, не будь глупой, ешь ногой. Нет, не говорит. А если бы и говорил, ты бы не подумала, что он меня не принимает такой какая я есть. Потому что кушать правой рукой для тебя это то, какая ты есть и тебе все равно на мнение близкого человека, оно не значимое. Поэтому, станцевать перед людьми на улице это не совсем истинное желание и ты все равно ищешь одобрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

Ненене, я ему не сказала, что хочу станцевать.

Знаю, он бы закатил глаза, зачем его до инфаркта доводить)))

Это я для себя решила.

Вот про не работать да, хотелось посоветоваться. Я пока думаю, как это бывает, когда не работаешь и бывает ли.

Мне очень интересно, есть же люди, кто не работает и как то живет. Кто они и как это.

Я тоже в офисе не сижу от звонка звонка, значит такое бывает. Может бывает и когда вообще нигде не сидишь.

Я пока думаю, примеряю, изучаю.

Может окажется, что я тот, кто работает, а не кто не работает.

Что касается плиточки, я всегда так хожу или по бардюру, или по заледеневшим лужам, лед приятно хрустит. Это как есть рукой. Ему не нравится.

Или ем суп с печеньками. Мне нравится не с хлебом, а печеньем. Или из фантиков от конфет плету веревки. Или на синяках рисую кометы(похоже и здорово получается). Или с мухами разговариваю.

Ему не нравится. Он говорит - прошу тебя, будь нормальной, просто нормальной обычной.

Или мои дела к примеру. Он говорит - будь жесткой и решительной и зарабатывай деньги.

А я говорю - хочу шить виг вамы.

Или говорит - вот я тебе сделал таблицу, ты ее заполняешь?

А я высыпаю на стол кучу бумажек с записульками и говорю - вот моя статистика, отчеты и рассчеты.

Или он говорит - смотри под ноги, смотри по сторонам, машина едет! Ну что ты не смотришь! Ходишь и ворон считаешь.

А я вообще то очень редко падаю, ранюсь и не попадаю во всякие опасные ситуации. У меня тоже все под контролем, моим другим.

Не доверяет, мне кажется.

Я же еще и с острыми предметами работаю, с ножами и ни одного пореза, хотя так же прекрасно считаю ворон.

Не доверяет и хочет от меня собранности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем партнеров как отражения себя. То что бесит нас партнере бесит нас прежде всего в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по бардюру, или по заледеневшим лужам, лед приятно хрустит.

я тоже так делаю :D

но скопировала себе фразу "В женщине должна быть изюминка... загадка... а не комната из Форта Боярд с крысами, тараканами и подлым старикашкой Фура."

и стараюсь не забывать про нее )))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже думается, что оно не для привлечения внимания делается, а для себя.

Наверное, чтобы расслабиться. Как к примеру, едешь в автобусе по брусчатке и хочется запеть - аааааа, потому что это аааа, приятно дрожащее получается. Расслабляет.

Монотонные действия(как идти по плиточке одного цвета) тоже расслабляют.

Расслабиться.

Я 6 дней отдыхала. Первые дни, как в тумане, последние два мучилась, как вернуться в реальность.

Вот этот момент, когда ты из рабочего напряженного состояния должен уйти в отдых, расслабиться и обратный из отдыха в работу. Сложно дается.

Вчера выковыривала себя в надо работать, надо делать, надо мув ит мув ит.

Сегодня я мув ит конечно, но след выходные будет раш, уже не остановлюсь, раз понеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже думается, что оно не для привлечения внимания делается, а для себя.

Наверное, чтобы расслабиться.

Расслабиться или под настроение - ну весело же пропрыгать - но ведь окружающие то форт Боярд думают(((

Поэтому все хорошо в меру и чудинки чуть чуть и здравого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всегда есть те, кто не так посмотрит.

Но зачем на них оглядываться)

Другое совсем, когда ты своими чудачествами нарушаешь чей-то покой. К примеру, горланишь песни на скамейке у дома в час ночи. Это не здОрово, конечно, и нужно чувствовать меру.

 

Расслабиться, в детстве брала подругу за руку, уводила на пустой остров и мы там орали. Сначала просто так, потом песни. Во все горло. Идешь, никого нет, орешь себе. Тоже расслабляет. 

Я голос не повышаю уже не знаю сколько лет. Срабатывает самоконтроль. Даже, если очень хочется, не получается. 

 

Про СО я думаю, что мне просто удобно. 

Он инфантил, я инфантил. Он бревно, я бревно. Он мумия, я мумия. 

Разорвать эту связь вряд и что-то сможет из вне.

Мне иногда начинает казаться, что травмированные отношения более крепкие, чем здоровые. 

Вы врастаете друг в друга своими травмами, тешите и холите свои проблемы и комплексы и всем хорошо. Как бы не страшно это выглядело со стороны.

 

Но я пока не чувствую в себе силы это рвать. Я знаю, что придет время и я сама своими руками должна буду это делать.

И знаю, что надо. И что будет полезно и мне и ему. И мы оба получим мега опыт, 80 уровень, тут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, наверное, нужно поныть 'мы с со навсегда и блабла', чтобы выйти потом на улицу и познакомиться с другим мужиком.

Он сам пристал, я вообще в спортивках в магазин за хлебом вышла. Он шел мимо, краем уха услышал мои рассуждения на тему мещанства, у него случился порыв и он взял мой номер.

Потом позвонил и мы до 3х часов ночи болтали, в том числе и о мещанстве. И только потому, что я вспомнила, что сегодня на работу и надо бы поспать.

Ему 38 лет. Живет у моря. Один.

Диалог иногда ведет странно. Типа - что ты там решила? Позвать меня свидание в субботу, да? Ладно, я согласен.

Или - запомни, я на тебе ее женюсь, я знаю, что ты там себе уже нафартазировала, что через пол годика поведу тебя в загс.

Я так понимаю, что это своеобразная манипуляция, чтобы вызвать обратное - как это замуж не позовешь?))))

Договорились, что в субботу он заберет меня с одного мероприятия и поедем гулять на море. Если я до субботы не передумаю, иначе будет, как с парнем из бутылки - да, пошли на свидание, ой я передумала.

А в конце разговора он сказал - возможно, я до субботы не выдержу и заберу тебя в рабочий день вечером, кофе попить. Ты себя тоже не сдерживай, смело звони и тоже приезжай.

Порывистый такой, на первый взгляд мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром написал смс, потом еще и еще, пото позвонил, проговорили еще не знаю сколько, долго.

Сказал-суббота далеко, я завтра приеду и пойдем кофе пить.

Какое то сочетание напористости и смущения.

Если я правильно поняла, у нас разный доход. При чем разница в разы и разы.

Он сказал - давай махнем в финляндию на выходные?

Я ответила - я не могу себе позволить такие спонтанные поездки. Можем махнуть в другой город, это мне по карману.

Он сказал - если я тебя зову, значит я оплачиваю все. И запомни на будущее, за все плачу я и если я делаю тебе подарки, ты мне ничего за них не должна.

Это у меня комплексы или оно как то покупательно звучит?

Сказал про прошлые отношения. Девушка, моложе 30ти, была на его полном содержании. Любила шоппинг.

Когда он(взрослый дядька) стал рассказывать мне о том, как в женском аутфите сочетать сумочки с плащем, я решила он стебется. А он серьезно.

И у меня самооценка в ноль, т к я никогда не думаю о том, как сочетать сумочку с плащем и вообще ношу рюкзак потому, что так удобно.

Расстались потому, что она была ленивая и ничего не делала. Он нанял повара, домработницу, предложил ей сделать бизнес, дать на бизнес денег, она не захотела и они расстались.

Это какой-то крейзи мир. Вообще не моя реальность.

Сейчас, наверное, вылезет большой таракан - я нищеброд. Надо больше и активней работать.

Я его слушала и удивлялась и думала мамадарагая, мамадарагая, я совсем не знаю мир и жизнь.

А еще, если он приедет, то что надевать? Сумочки то нет, есть большой рюкзак и новые кеды))) Шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя встретил когда ты была в рюкзаке и шлепках, видел на что позарился. Скорее всего у него комплеус пигмалиона, искать и облагораживать девиц у которых лак не подходит под трусики по цвету.

Той девке он тоже в уши лил чтоб она на замужество не раскатывала губу.

Тебе он рамки уже бездарно выставил (по твоему внешнему виду он давно понял о твоих доходах, не комплексуй). Просто ему поикольно играть во власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик хочет в тебя вложиться,так пусть он все сделает сам.почувствуй себя беззащитной,не всегда воином же быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все разговоры - дэнги, шмотки, поездки, бизнесы и тд, мне кажется панцирь, защита.

Но за ними сложно разглядывать его самого. Мельком проскальзывает что-то, но приходится отсеивать кучу ненужного.

Про брак сказал, что пол года назад развелся( ну, что ж, жаль, что так.

Потом восстанавливался и сейчас хочет отношений. Но мне временами слышится какой то надрыв, обида.

Ищет доверия. Ну это понятно. А с доверием проблема. Уж очень ценное оно выходит и он, видимо, думает, что можно расплатиться деньгами.

На теплое и доброе отношение реагирует с опаской. Ты ему говоришь теплые слова, а он сомневается, не шутка ли.

У меня комплекс курицы с яйцом. Хочется пожалеть и обнять.

Я подумала, что мне пофиг, во что он играет. Проверять, недоверять не буду.

Как получится, так получится.

Хотя уже хочется отказаться от свидания, я и отмазку уже придумала.

Не из за него. А как обычно мысли - пустое оно все, рано мне еще ходить на свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплекс курицы с яйцом. Хочется пожалеть и обнять.

как ёмко))) я себе запишу!

 

Хотя уже хочется отказаться от свидания, я и отмазку уже придумала.

:angry2: :angry2: :angry2:  

 

рано мне еще ходить на свидания.

 а поздно потом не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, я не спешу.

На моем циферблате нет стрелок.

Я хочу быть человеком. Если это реально вырасти из зверька в человека. Пусть даже это случится в след жизни.

Выполз жирный таракан - почему я не олигарх, почему я нишеброд. Эго завопило - ты не способна, ты импотент.

Бить себя пяткой в грудь и принимать - да, я такая, не получается. Смириться не получается. Принять не получается.

.She was feelingcocky, feeling as if she could accomplish anything she’d ever dreamed ofdoing, but suddenly, entering Lyne’s enormous town house, she became irked.Every room in Lyne’s residence was a decorator showpiece that screamedmoney and taste, but it wasn’t just the furniture or the rugs or the windowtreatments, it was the endless number of bibelots and objets d’art, each onealways perfectly in its place, dusted and polished and shined, so that all a visi-tor could think about was how much it must have cost and how much time itwould have taken to collect it and get it right. Even Nico’s town house didn’t

begin to approach this level of detail. It was the kind of detail that could onlybe accomplished with millions and millions of dollars. And it suddenly struckher that no matter how successful she might become, she’d probably never havethe kind of money Lyne did—and it wasn’t fair. She knew plenty of womenwho were successful, who made “real” money, but none who had the wealth ofa Lyne Bennett or a George Paxton. Why was it always men and not women?And following Lyne into the screening room, she suddenly asked, “Just how doyou make a billion dollars, Lyne?”Lyne,ofcourse,didn’t take the question seriously.

“I mean it, Lyne,” she insisted, looking out at the park. The trees were bare,and she could see the reflecting pond where children raced remote-control sail-boats on good days. “I really want to know how you do it.”

“How I did it, or how people do it in general?” he asked.

“In general,” she said.

“Well, that’s easy. You can’t.”

“You can’t?” She narrowed her eyes at him.

“You can’t what? Tell me!” Thebutler brought in the drinks on a red-lacquered tray—the tray that Lyneinsisted had to be used in this room and this room only.

“Do it,” he said, picking up his glass and taking a large swig of his drink.

“And why’s that?”

“Because, Vic,” he said pompously, crossing one leg over the other and hit-ting a button located on the side of the coffee table that caused the room to befilled with music. “It’s like a club. The billionaires club. You work for years andyears and years, and at some point, the other billionaires decide to make you amember.”

Victory thought about this for a moment, frowning.

“Well, why don’t theydecide to make me a member?”

“Doesn’t happen like that,” Lyne said, smiling. “It’s a private club. Nowomen and no minorities. You might not like it, but that’s the way it is.”

“Isn’t that illegal?”

“How?” Lyne asked nonchalantly, secure in his position.

“It’s not an officialorganization. The government can’t regulate how you pick your friends.” Heshrugged dismissively.

“For these guys, women are people you fuck, not peopleyou do business with.”

“That’s disgusting.”

“Is it?” he asked, raising his eyebrows.

“That’s the way it is, though. Whenare women going to understand that you can’t change the way men think?” Hestood up, rattling the ice cubes in his glass. “Speaking of which...” he saidsuggestively.

She emitted a short laugh. If he thought he was going to get her into bedafter that little speech, he was wrong. She got up and went to the phone, andasked the butler for another round of vodka tonics.

“Seriously, Lyne,” she said. “What if I wanted to make a billion dollars?How would I do it?”

“Why would you want to make a billion dollars?” Lyne asked, raising hiseyebrows in amusement.

“Why would anyone? Why would you?” Victory asked

.“Because it’s there,” he said passionately. “If you’re a man, it’s the ultimatething you can do in life. It’s like being a king or a president. Except you don’tneed to be born into it and you don’t need to be elected. You don’t have to convince a bunch of losers to like you enough to elect you.”

Victory laughed. “But you do, Lyne, you just said so yourself. You said theonly way to become a billionaire was to get accepted into the club.”

“You’re right,” he said. “But we’re talking about maybe ten people. If youcan’t get ten people to support you, you really are a loser.” He paused. “Can wego to bed now?”

“In a minute,” she said, studying his face. What would it be like to be LyneBennett? she wondered. To be so confident about your place in the world, tofeel like you were entitled to take whatever you wanted...entitled to think asyou pleased, to live in a world where no one ever imposed limits on what youmight do and how much money you were allowed to make...

Я рада, что этот дядька встретился мне на пути. Рада, что достал таракана.

Что с этим делать, пока не знаю. Направить как то.

Свидания не будет. Пусть останется в паралелльной вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Марафончик я вчера пробежала. Думаю, что начну готовиться к полумарафону на 21 км на след год.

Интересна общность и единение с толпой незнакомых людей. Не знаю, как объяснить, но эмоции зашкаливают и крылья вырастают.

Сегодня случился праздник на 500 человек. Из за дождя приехало меньше людей, чем ожидалось. Я провела спортивную эстафету. Стеснительно немного было говорить в микрофон и слышать свой голос.

Но все было здорово и многое шло не по плану, пришлось импровизировать. Прям, как я люблю.

Мне удалось подружиться с организацией занятости подростков и даже немного с ними поработать. Хочу еще. Они такие здоровские и интересные, каждый со своим мнением, характером, особенностями.

В принципе, мой путь к активной социализации открыт. Теперь меня знает еще больше людей в городе(никуда не скрыться), остается пахать.

На лето большие планы.

Работа с новым местом расположения.

Мои проекты.

Подготовка к марафону.

Тренировки в зале без тренера.

Куча куча тусовок.

Активное общение с новыми знакомыми.

На личную жизнь времени не остается. У меня 1 выходной в неделю и то в этот день надо переделать кучу дел.

Я встаю утром и как бы должна ехать на свидание с со, но мне хочется побыть дома, медленно одеться, медленно собраться. Получается, что встаю в 9 утра, а из дома выхожу в 2 часа дня и дальше дела, дела, дела.

С 9 до 2х часы тишины дома и тупления в стену.

+за неделю я от со отвыкаю. Приезжаю, а там будто чужой дядька стоит, которого мне надо обнять. И я такая - ээээ, привет чувак, и похлопываю его по плечу. Потом надо время, чтобы снова привыкнуть, что это мое со. А времени нет.

Еще попробовала надеть на себя образ другого человека. Почувствовать, как это и для себя найти полезное. Взяла черты характера близкого человека, которые мне нравятся. Несомненно скатываешься к себе, но это дало мне возможность быть более организованной и тщательнее планировать свое время. Решила, что продолжу этот эксперимент, пока новшества, которые мне подошли, не приживутся.

Не представляю, как я проживу лето. Куча планов. Цель - активность и удовольствие от активности. И черное пятно в голове, когда я об этом думаю.

Мне снова предложили продлить контрат с сентября, я согласилась на 3х часовой рабочий день из дома.

В этот раз контракт бессрочный.

И звонил другой работодатель, узнавший, что сентября я работаю 3 часа в день. Предложил мне полный раб день, который можно совмещать с 3х часовым в другой фирме. Встречаемся через неделю все обсудить.

У меня этот, конфликт внутренний.

С одной стороны я хотела вообще не работать. С другой люли просят и деньги все же, не олигарх, но можно будет кататься в париж. Как кататься в париж без работы, я пока не придумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что система такая:

Вселенная тебе что то дает, ты как йес мэн принимаешь и как бы плывешь по течению. Ведь дает она, как правило хорошее. Важно понять, как этим пользоваться, не напрягаться и корректировать под себя лично.

Как с морем вышло, когда начальник объявила, что мы на лето переезжаем на море. С одной стороны туда придется ездить, каждый день 20 мин. Для меня это много, т к я работаю всегда либо из дома, либо офис находится в шаговой доступности.

С другой это море, можно будет купаться и загорать, будет большая тусовка, много общения.

Наверное, мне надо эти 20 мин в день ездить до работы. И когда я это приняла, мне тут же предложили 2 недели отпуска, курсы англ языка и бассейн. Бонусом к работе.

Те плыть по течению, возможно, то, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю, в чем она должна выражаться.

Вчера снимала деньги с карточки, рядом на полу валялись 100 евро, я видела человека, который до меня был у банкомата. Догнала его и отдала деньги.

Это любовь к людям? Нифига, это нежелание брать минус в карму. Ну я еще подумала, вдруг это его последние 100 евро.

СО сейчас готовится к экзамену. Я этот экзамен сдавать не буду, но в поддержку со, тоже занимаюсь. Это любовь? Нифига, это мне просто интересно.

Бабульки у подьезда цветы насадили и жаловались, что собаки ходят на цветы. Купила им оградку. Это же тоже не любовь, просто цветы это красиво.

Всякого еще по мелочи. Но мне кажется это не любовь.

Это какое то создание иллюзии любви.

Может любовь к людям это то, что я не испытываю негативных чувств. А наоборот позитивные чувства и мысли.

Ништяки принимаю с благодарностью, они продолжают сыпаться.

Не знаю.

Думаю про, что такое тоска. Хочу почувствовать. Наверное, что то расслабляющее.

Женская тоска, русская тоска. Искала, читала, но так и не поняла.

Праздник понравился людям. Попросили еще один в июне. И на будущий год тоже попросили.

Есть некоторые бытовые мелочи, которые сломались или не работают. Надо как то разбираться. Я расстроилась, но мозг странный. Он не погружается во все плохо, хнык хнык, он как то придумывает решения и говорит - давай, соверши усилие и все исправь. Исправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тореро права оказалась про мужчину, что быстро наскучит.

Он все говорил и говорил, про то, какие все вокруг идиоты, ни к чему не стремятся, ничего не делают, про женщин говорил, что им только деньги нужны. Деньги, идиоты, деньги, идиоты, и так по кругу.

Я устала, у меня было ощущение, что у меня силы не появляются, а наоборот куда то исчезают.

Он сказал, если не хочешь со мной отношений, давай просто дружить, я хочу с тобой общаться, мне надо.

Я ответила - пойду посплю и больше с ним не общалась.

Я боюсь, что превращусь не в легкого человека, а в унылую, загнанную, безрадостную тетку, с уставшими больными глазами. У меня ощущение, что еще пара шагов и я буду поуши в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь к людям начинается с любви к себе.

Если на примере проявлений любви, то это например прислушиваться к своим ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь к людям начинается с любви к себе.Если на примере проявлений любви, то это например прислушиваться к своим ощущениям.

Верно

Поэтому целями надо ставить нравственные, личностные достижения а не материальные

Карьера машина туризм- не цель

Нам так и на тренинге учили

Продлить молодость и красоту- цель

Купить дорогое авто - не цель

Иметь. Модные шмотки- не цель

Открыть лекарство против рака- цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно

Поэтому целями надо ставить нравственные, личностные достижения а не материальные

Успокойся уже. И не мешай людям быть людьми.

Твою карту мы уже оценили по твоему журналу, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любить себя, согласна.

Эти мысли, что до болота не далеко, наводят другие мысли. Мне кажется, что я вешаю на себя все вподряд и тяну.

Когда кто-то рассказывает, что спал до обеда, я удивляюсь - как откуда время.

Или я провел весь день один. У меня такого не бывает. Всегда куча людей вокруг.

У меня не получается спать больше 5ти часов и сон очень чуткий.

Проснулась в 5 утра, вспомнила, что есть дела и пошла делать. Поваляться в кровати, редко крайне.

Утром встаешь и в голове сразу список дел. И весь день бегаешь белкой.

Даже, когда свалила в конце апреля с работы на несколько дней, были дела и мысли.

Поток мыслей просто бесконечный, даже когда туплю, думаю кучу параллельных мыслей.

Рабочие дни сейчас с 8 и до 9 вечера иногда, раньше 8ми точно не освобождаюсь. А выходные тоже расписаны, каждая минута. Особенно, когда тебе в одно время надо быть в трех местах одновременно.

Не знаю, как расслабиться.

С со, когда лежим, он говорит - все, никуда не спешим, а я - да, да и понеслась.

И еще интерес нескончаемый, все интересно, все хочется узнать, попробовать, сделать.

Я думаю, что мне надо полюбить сон.

Я не сплю не чутко и мало уже лет 10.

Отход ко сну либо - блин, опять спать, время тратить или когда измотана совсем.

Каблуки я так и не надела.

Мне накупили кучу обуви друзья и родные, после моего желания носить каблуки. Обувь так и лежит в коробках, даже не доставала.

Потом у меня был запрос - не хочу носить рюкзак, хочу сумочку. 2 лежат в коробках тоже не распакованые, 2 приедут в июле. Все друзья. Они как то слышат мои слова и тут же покупают мне.

Надо наверное, полюбить сон и полюбить наряжаться.

Сейчас дом проходной двор, работа проходной двор, на улицу выходишь все тебя знают.

Жарко, а я ношу зимнюю куртку с капюшоном, меня так не видно. Надеваю капюшон и быстро передвигаюсь дворами.

Какой то конфликт. Хочу общения активного и хочу надеть на себя мешок невидимки.

Сегодня вечером снова гости, мы теперь по пятницам собираемся у меня, играем в настольные игры, болтаем, смотрим фильмы. Это здорово, но я не бываю одна и дом не резиновый, все хотят, приходится дозировать, обижаются(

Спасибо, ребята. Я про любить себя думаю часто, но думать одно, понимать другое, делать третье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя все нормально с любовью к себе. Не надо вообще париться оценкой своих действий и испытаний их на статус любви. Делается и хорошо, хоть оградка из любви к прекрасному, хоть возвращенных 100 евро из любви к своей интегрити, хоть недостаток сна из любви к суете. Если посточнно испытывать свои действия на предмет любви, то мозг все услужливо выставит как эгоизм и потребительство. Не надо его искушать, он тоже хочет потупить в тишине ))

Люби свое эго как бы это тебе парадоксальным сейчас не казалось, потом придет понимание, само.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем партнеров как отражения себя. То что бесит нас партнере бесит нас прежде всего в себе.

да делали такой опыт на психологии

Но трудно себе в этом признаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не получается спать больше 5ти часов и сон очень чуткий.

Проснулась в 5 утра, вспомнила, что есть дела и пошла делать. Поваляться в кровати, редко крайне.

Утром встаешь и в голове сразу список дел. И весь день бегаешь белкой.

 

И еще интерес нескончаемый, все интересно, все хочется узнать, попробовать, сделать.

 

Как это? откуда это? Почему так?

Не знаю, как расслабиться.

 

А оно тебе нужно?

 

По-моему это афигенно иметь внутри себя такой моторчик, который тебя гонит вперед и не дает остановиться. Ты все время что-то делаешь и делаешь, постоянно развиваешься, а силы тратишь исключительно на решение конкретных задач, а не на выдергивание себя из постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая тренер.

Сегодня замеряли меня, осматривали, обсуждали.

Сказала час тренировки мало, будет 2 часа силовой 3 раза в неделю. С разминкой и заминкой 2 часа.

+ начнем после силовой добавлять кардио с 20 мин до часу.

+ 2 раза группового фитнеса.

И 2е суток подряд(48 часов) отдых.

Здорово. Мне нравится.

Вернее, я в восторге.

Взвешиваться и замеряться до осени запретила.

Это мне тоже нравится. Интрига. Делаешь что то будто в темноте, а потом бабах и прям новогодний подарок.

Удивилась, чего я такая веселая и счастливая становлюсь при фразе - 2 часа силовой 3 раза в неделю.

Не знаю, чего я веселая, просто здорово все это.

На этой неделе я любила сон и сон любил меня.

Ночью 8 часов сна. И днем еще 2 часа.

К концу недели организм стал сам в обед говорить - иди, приложи голову к подушечке.

Думаю, надо продолжить.

Распаковала сумки и каблуки. Наряжалась.

Бегать на каблуках и с сумкой в руке неудобно. Ходишь медленно. Зато удобно ворон считать и прохожих рассматривать.

Нашла в городе пару улочек со старыми домами. Гуляля там. Я люблю дома рассматривать, еще в окна заглядывать и фантазировать, как там люди живут и какие люди. Познакомилась с парой старушек, послушала их истории. Одна очень жаловалась на всех и все. Я сказала ей - а пойдемте пить чай? Она очень удивилась и жаловаться перестала.

Была на паре крупных мероприятий. Одно было очень скучное, через час хотелось сбежать домой и почему-то помыться. Я сбежала и помылась, пока мылась, заснула в ванной, сон меня очень полюбил)

Подумалось, что хорошая вещь беспечность.

Она то ли молодит, то ли настроение поднимает. Решила быть беспечной. И влетела на деньги. СО узнал и устроил мне серьезный разговор. А я хохотала, ну влетела и влетела, с кем не бывает. А он сказал - если у тебя будут проблемы с деньгами, ты мне скажи, я дам тебе денег, но ты должна понимать, что однажды денег у меня может не быть, поэтому соберись.

Подумалось, как совместить беспечность и собранность вместе.

Подсела на смузи. Удобно. Смешиваешь в боендере ягоды с водой и пьешь. Пью. Каждый раз придумываю новое сочетание, интересно, какой вкус сложится.

Прочитала Во власти женщины Эрленда Лу. Я читала ранее его Наивно.Супер. Мне нравится его стиль, он мне комфортен и вызывает интерес.

Разрываюсь немного между проектами, не все успеваю. И между друзьями, все хотят меня увидеть. Бывают моменты, когда решаю - провести время с СО или друзьями? Самые сложные моменты.

СО немного лень сдавать экзамен. Мне нравится, как он это говорит, как кот, растянуто - мне лееееень сдаваааать экзаааамен.

Иногда я спец его спрашиваю, чтобы послушать, как он растягивая ответит.

Что до экзамена, время придет и сдаст или не сдаст. Но я сама уже так зажглась, что тоже теперь хочу сдать этот экзамен. Может и сдам.

Скоро др. Все звонят и ждут мега тусовку.

А мне хочется, чтобы СО снял домик в деревне. Чтобы проснуться утром, выйти, а вокруг лес. И гулять. А потом шашлыки жарить. А потом сидеть у костра и вести душевные беседы.

Но он, думаю, не снимет, поэтому на мой др мы большой компанией идем на большой концерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице ко мне подошла женщина, обняла меня и сказала - вы сломали систему.

Сказала - 4 года назад я рожала в нашем роддоме своего первого ребенка и мне не было комфотно. В этом году я рожала в том же роддоме своего второго ребенка. В ванной! Представляете! Меня никто не торопил, ко мне бережно и нежно относились. Вы сломали систему!!!

А я смутилась. Это же не я, я лишь винтик.

Завтра у нас собрание на тему школьной программы. За лето нужно все подготовить, чтобы с нового учебного года еще в двух школах начали работать по другим методикам.

Встречалась с моим новым будущим работодателем. Гуляли в парке. Получила все, что хотела, единственное, контракт подпишем не в сентябре, а в ноябре. У меня получается свободный октябрь, надо придумать, чем заняться целый месяц. Работодатель забавная, спросила - ты же будешь на меня работать? Я так рада, так рада, ты просто моя удача, я этот проект кроме тебя никому доверить не могу, так рада, что ты есть, дай я тебя обниму.

И обняла. А я смутилась. Чевойто все меня обнимают.

В пятницу офис переезжает, будем на море. Работодатель предложила каждый день домой не кататься, а оставаться ночевать. С одной стороны все условия, а с другой получится, что живешь на работе и работаешь 24 часа))))

Думала про собранность и беспечность.

Веду учет доходов и расходов. Таким образом нашлись 3 ямы в моем личном бюджете. При чем в день выглядит мелочь, а за месяц получается прилично. Решила закрыть их, постепенно, не резко, чтобы не стресс. Обманываю свой мозг)))) По идее, после закрытия этих трех ям, денег должно стать больше.

Мозг поддался. Теперь, совершая покупку, он четко сканирует вещи на предметы из трех бюджетных ям и выкладывает их из корзины.

И тут получается вот она собранность.

А где тогда беспечность. Наверное, где то не здесь. Т е сфера денег должна относиться к собранной части. А к беспечности что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заряжает энергией.

Сегодня у меня еще неодижиданные гости.

Сейчас у всех моб тел и коды на дверях, никто не приходит без предупреждения - дзин дон, я мимо проходила и решила зайти.

А ко мне сегодня так пришли. Это так здорово. Дзин дон, открываю, а там подруга стоит. Мимо проходила.

У меня внутри все ликует от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась моя работа на море.

Сняли огромный дом с территорией.

Возле самого моря.

Утром встаю, иду на электричку, за 10 мин доезжаю, мин 15 иду пешком и оказываюсь в доме.

Приезжать надо к 8.30 утра, поэтому подьем рано и приходится спешить, чтобы не опаздать на электричку.

Для меня это новое и странное. Но нравится, т к лето, тепло, возможность прогуляться и я качусь на самокате.

Как прихожу, сразу работаем, составляем план на день. Затем завтракаю в беседке с видом на фонтан. Потом снова работаю.

Можно ходить на пляж, он за калиткой. Можно прыгать на батуте, его спец поставили. Можно качаться на качелях, они широкие и, вытянув ноги, покачиваясь, можно работать в ноуте.

Иногда выезжаю в центр этого морского городка. Там есть магазины и кафе.

Обедаю тоже в беседке. Готовим по очереди.

Можно оставаться на ночь, но я пока в 18.30 сажусь на самокат и еду домой. Т к вечером у меня бывают тренировки и все же дома спать мне комфортней.

Считаю, это лето какой мегаподарок судьбы. Целый день быть на свежем морском воздухе очень круто. Правда спать хочется и есть, и лицо обгорело сразу.

Новую систему тренировок распишу наверное на след неделе. В четверг и в пятницу буду заниматься по ней с новой тренером.

Подумалось, что плюсики в карму да, проявление любви к себе.

Сегодня сдавала кровь. Теперь я почетный донор, дали прикольную красную пластиковую карточку и как бонус 10% скидка абонемента в мой спортзал.

Так что плюсик кровь сдала и деньги отдала.

Не знаю, как это с кармой работает, но настроение и мотивацию поднимает до небес, от этого все кажется, как в стране розовых единорогов.

Отпраздновала др. Это был физически выматывающий день.

Меня подняли в 7 утра и отправили домой в 11 ночи.

Люди звонили и писали. Побывала на 2х концертах, массаже и на прогулке в другом городе. Ела торт, я из ооочень редко ем почему то. И холодец, мама мне сделала раз в 2 года))

Получила кучу подарков. Подарки я начала получать еще в мае и закончу получать в июле. Не все еще приехали меня поздравить.

Мне кажется, что Вселенная меня балует. Но я хочу привыкнуть.

Пока вот так. Еще долгая работа над собой, но я уже начинаю думать, что жизнь и есть бесконечная работа + мешки ништяков.

Про др. Я в этот день выключала тел и пряталась куда нибудь. Мне было некомфортно слушать поздравления и теплые слова. Стеснительно.

За день до др я стала вбивать в свою голову установку - ты будешь брать трубку, будешь говорить с людьми, будешь принимать теплые слова. Через не могу. И оно пока поехало так, что я и после др без стеснения принимаю теплые слова и отвечаю на звонки. Даже тел на звук поставила, он у меня всегда без звука(но это с другим связано частично).

Это как бы запрос Вселенной - я готова принимать, спасибо!

Безумно интересно, что будет дальше.

И я готова продолжать работу.

А, еще заметила, хорошее настроение и отсуствие стресса позволяет на могие вещи смотреть с позитивной стороны. Даже на негативные вещи. Когда же наоборот, раздражает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла. Раньше к сдаче крови я готовилась за 2 недели. Теперь, учитывая то, что я не пью алкоголь, соблюдаю питание, нагрузки, сон и находусь на свежем воздухе, я сделала это спонтанно. Выдались 2 свободных часа и я быстренько скаталась.

bcd5750854b0t.jpg

Море за калиткой.

16d5308749e7t.jpg

Беседка для приема пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь на свежем воздухе опьяняет. К вечеру ходишь вареный)))

Есть проблема. Может кто-то подскажет, что можно сделать?

У меня новая система силовых тренировок. Примерно 1,5 часа, потом кардио 30 мин.

У меня пониженное давление всю жизнь. Сегодня проходила медосмотр, было 109 на 55.

Во время тренировки давление падает еще ниже. Я чувствую, что у меня леденеют руки, лицо, и темнеет в глазах. Вроде как предобморочное состояние.

Раньше было разово, теперь случается почти каждую тренчу.

Я останавливаюсь, сажусь на пол, дышу, пью и в зале мне дают конфету, чтобы повысить уровень сахара.

От конфеты(магия) становится легче и я прихожу в норму и продолжаю тренировку.

Что можно сделать, чтобы это не происходило? Чем можно заменить конфеты?

Спасибо.

А и еще один вопросик.

Во время тренировки бывает момент, когда я воообще не контролирую свое тело. Оно просто сосиска. Я как бы говорю себе внутри - соберись (тряпка)))), но нужно пару секунд, чтобы духом собраться.

Такое случается, когда последний подход и последние повторения. Просто вот нет сил и организм становится сосиской.

Это нормально? Нормально, что я пару секунд собираю остатки воли перед почти финишем? Или может я что то не так делаю?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешь ты не правильно, у тебя энергии нет вот и падаешь в обморок, телу нужна энергия ( углеводы) чтобы бежать там куда то и махать. Странный у тебя тренер если не учит тебя питаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не учит, говорила будет отдельная тренча про питание.

Получается, мне кашу стоит есть за час,полтора до тренчи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, на голодный желудок как ты собираешься терять энергию, если ее в теле нету. Ничего не берется ниоткуда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я сегодня ела в 9, тренировка была в 11.

Завтра в 10.30 тренировка, поем в 9.30 и возьму воду, разбавленную с медом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна не только консультация тренера лучше еще сдать анализ на сахар и кардиограмму - это не шутки. Женщинам вобще ни к чему заниматься на убой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время тренировки бывает момент, когда я воообще не контролирую свое тело. Оно просто сосиска. Я как бы говорю себе внутри - соберись (тряпка)))), но нужно пару секунд, чтобы духом собраться.

Такое случается, когда последний подход и последние повторения. Просто вот нет сил и организм становится сосиской.

Это нормально? Нормально, что я пару секунд собираю остатки воли перед почти финишем? Или может я что то не так делаю?

 

У меня было такое когда я работал по старой системе, один подход 12-15 повторений на тренажере. К концу тренировки голова начинала отрываться. 

 

Начал заниматься на силу, один подход и 1-5 повторений, если получается больше поднимаю вес. И все стало хорошо. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, историю описать.

Я до лет 28-29 вообще не занималась спортом.

В школе не занималась, физ-ра было освобождение. Родители считали, что это не необходимо.

На велике научилась кататься тоже относительно недавно.

Я не знаю, как я не разжирела до 150 кг, но мышцы у меня не в тонусе.

Несколько лет назад я начала бегать. Потом пошла в зал, без тренера и через месяц бросила. Потом на йогу. Потом на танцы. Потом еще раз на йогу. Потом на групповые упражнения в зале.

Все эти порывы никак не отразились на моих мышцах. Я то начинала, то бросала, то снова начинала.

Только в декабре прошлого года я очередной раз пошла в зал и до сих пор не бросила. Я немного, как баран это все воспринимаю и возможно, могу не рассчитывать свои силы.

С декабря я продолжила ходить на групповые занятия + йога + иногда пилатес + зал(по какой то моей собственной системе).

Отходила так до июня. Но я не чувствую нагрузку. Я выхожу из зала и могу дальше бегать прыгать и скакать.

И я решила взять себе персонального тренера.

История здоровья.

Я ничем не болею, хронических заболеваний нет, операций никогда не было, травм нет,

Все, чем я болела в своей жизни это орз, ангина и вот грипп в этом году первый раз.

Анализы все в норме. Сахар тоже. На сердце меня не отправляла врач, т к никаких жалоб с моей стороны нет. Но я попрошу, чтобы она меня отправила.

Вторник гемоглобин был 123, а норма 125. Обычно он у меня всегда в норме.

Давление всю жизнь немного пониженное.

Когда я взяла себе тренера, она меня отправляла на обследование.

У меня все хорошо, даже позвоночник ровный. Только мышцы не в тонусе.

У меня не бывает болей в спине, не бывает мигрень, не бывает ноющих мышц и суставов. Я даже не знаю как это.

И я очень выносливая. Если в студенчестве все же надо было сдавать спорт, я просила дать мне бег на выносливость. Я не могла отжаться, не могла закинуть мяч в кольцо, не могла быстро пробежать короткую дистанци, но 20 кругов по стадиону без проблем.

Я взяла себе тренера потому, что решила, что то что делаю не то, надо другое.

И оно мне подходит, я плавно и в своем медленном темпе выжимаю ногами, руками, спиной установленный вес и установленное кол-во раз.

Тренер в курсе, что я "ромашка". Мы меня на видео каждую тренировку снимаем, чтобы я потом видела, как и что я делаю и как и что надо делать.

У меня нет опыта ни в питании, ни в таком "крутом" спорте, который сейчас происходит.

Может это организм сейчас приспосабливается?

Про питание завтра на тренче спрошу.

На эхо попрошу направление.

За пол года, что я занимаюсь, я перестала шататься в разные стороны, спотыкаться, и телеса стали более твердыми, бицепс немного появился.

Я стала чувствовать, какие мышцы работают, различать их. И уменьшились объемы.

Я буду питаться углеводами перед тренировкой и посмотрю, что будет дальше, будет ли темнеть в глазах.

Тренировки, на которые я хожу сейчас с тренером очень сильно отличаются от того, что я делала раньше.

Это и другая система, и другие веса и занимают 2 часа времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для начала нужно научится фильтровать то что тебе пишут ))) 

 

Ну как бы да, на голодный желудок как ты собираешься терять энергию, если ее в теле нету. Ничего не берется ниоткуда ))

 

 

Аура, если бы это было так ты бы упала замертво сегодня утром проснувшись на голодный желудок и встав с кровати. 

 

К счастью мы, животные, научились хранить энергию в подкожном жире, а белок с углеводами в мышцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, не доноси эту чушь не расплескав, количество энергии затрачиваемое одномоментно во воемя переползания от койки к горшку не соизмеримо с активной тренировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, не доноси эту чушь не расплескав, количество энергии затрачиваемое одномоментно во воемя переползания от койки к горшку не соизмеримо с активной тренировкой.

 

До тебя мне далеко, но слово не воробей, не вырубишь и топором. Думай почаще короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...