Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче поставил с братом не малую сумму денег что завалю в ближайшее время ожп из последнего поста)  вызов принят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

+1 зачет. Жизнь посылала мне зашкваренных девочек которых приходилось сливать, сегодня была долгожданная встреча с одной из ожп,  изначально мы сидели пили шапманское втроем я брат и она, затем пришла мама, попросил брата чтобы он отстранился, а сам прожимать девочку, хааха преодолел всех тараканов о том что мы не одни, конечно секс был не  супер. т.к минимум ей нужно было сдерживать себя, но зачет есть зачет)


Что сделал хорошо? хороший прожим, возбуждение, кинестетика, На ее нет, я делаю напор и тд, девочка зашла на изиии ; )

в город поступают возвращаться люди что не может не радовать. думаю в ферале порадую еще зачетом.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приписюнил так приписюнил )     останавливаться не собираюсь!) Аналитика своих действий приводит к хорошим результатам, когда адекватно знаешь свои слабые и сильные стороны, вот лично я не могу мириться если мне что то в девушке не нравится,  я таких лучше буду сливать, чем буду делать что мне все нравится лишь бы залезть на нее, пусть всякие пизд**стральцы этим занимаются )

 

П.С что с форумом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2016в05:24, skyskysky сказал:

А что за девочка вообще? Предисловие есть какое-то ? 


Последняя? давно знакомы, но не виделись, а знакомы очееень давно вместе учились, но особо не общались,    порешал тупо мой прожим, если бы не прожимал, скорее бы потом  сливалась)  

Кстати, кто не смотрел мой последний видос зацените, ну буду признателен, а с меня фоточки следующего зачета) Надо поднажать и сделать еще +1 в феврале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной +1)     Дело было в пятницу,  место действие все тоже, зачет на  2 свиданке уже классика :) первая ознакомительная, вторая контрольная.

В чем особенность этой девочки? Привыкла получать подарки, ходит с 6+ айфоном который подарил какой то додик, куча фоток с цветами и прочей некому не нужной фигни, у самой куча фотосетов и что то зарабатывает в роли модели, ну а что я?) Первый раз прогулялись, второй раз притащил к  себе, причем подвел ее на то чтобы она взяла джин ))) , а я взял сок)    Забавный еще момент, когда мы уже с ней утром валялись, ей начал писать парень который за ней бегает, боже  я как почитал эти сообщения, и мне аж стыдно стало.)))      

 

Кстати девочка, далеко не бревно, что не может не радовать, а то бывает разное, в целом все по красоте)

Захочу ли я второй раз? Пока незнаю, но к 100 бабам нужно придти:)   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение бодрое парни! Пополнил запасы девочек, будем делать) сейчас правда занятость, о половине забываю, но ничего, до всех доберусь, в этом году надо многое успеть, пока 3 зачета готово. при этом что у меня сейчас даже нет кв, думаю неплохо.

кстати, кто не видел зацените наш новый видос) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1  fast.      ожп 28 лет.     Итого за февраль  +3 . Идем дальше.

Погода сегодня хорошая, правда я усталый и не выспался, но силы всегда найду. Нужно новые знакомства с улиц, давно их качественных не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел свиданку с другой ОЖП, сама по себе девочка хорошая.

Сегодня сказала что я ей  снился :D Вот так я бабам в голову  попадаю 

Скай, по поводу репорта, думаю в ближайшее время много чего расписать или даже видео снять на тему, если кому интересно)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы телку снимайте, че камера то туда сюда ходит 

пранкеры х*евы))) 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

Вы телку снимайте, че камера то туда сюда ходит 

пранкеры х*евы))) 

нах та телка нужна, там без нее движ, да и оператор у нас не профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Время летит быстро, ровно год назад все было совершенно по другому нежели сейчас, Сейчас я чувствую себя и ощущаю совсем другим человеком и многое благодаря работе над собой, так вот. Время в своем гоорде быстро летит, в целом все неплохо, но чувствую себя более свободным в плане что здесь своя квартира платить не кому не надо и когда хочешь можешь расслабиться. но уровень жизни мне уже надоел хочу выше.


Так вот, я помню в моем журнале были Киевляне, если вы это прочтете обираюсь к вам, нужен сожитель с кем буду снимать квартиру, поэтому если он в теме то это будет лучше всего, либо может у кого вообще вписка есть?))
 


Опыт в теме, адекватность, благосостояние приветствуется, с меня тоже плюшки, кто знает меня в живую, знают что со мной не приуныть :))

Если кто то живет с родителями или с табором цыган, но хочет отдельно и есть деньги на это, пишите обсудим


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ФЛОЙД В ЛТР? 

Недавно стали приходить в голову мысли что нужно найти себе уже постоянную девушку, но такую которую я хочу у нас найти сложно надо двигать дальше, дело и во внешних данных и не только.

Вчера был зачет фаст увоз с кафе. В целом понравилось даже повторил бы, хотя редко такое желание бывает, но не больше.  
Пока всё не то и не остановлюсь, хотя судя по отзывам о некоторых девушках с этого форума в теме Лица, большинство моих девушек это предел мечтаний тут, но явно не мой.  Лето близко план качнуть столицу в силе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эйо, ну как вы тут? Как лето проводите? Ели откопал свою тему и свой акк, честно говоря даже незнаю что писать, но что то хочется, потихоньку иду к своей цели в соблазнении, да и в  этом вообще сейчас все отлично, а ведь раньше все  было абсолютно по другому. как будто другая жизнь.


Хочу поехать в Одессу где то в конце ИЮЛЯ. Есть желающий в теме который может ИМЕННО В НОНСТОП РЕЖИМЕ ОТЖИГАТЬ И СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ?
НАГИБАТОР228 ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ, че ВК УДАЛИЛ? :))

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ, ЭТО БУДЕТ КРУТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же жара сегодня. Позже выйду поснимаю видео, а потом на встречу с девочкой, она хорошая, но супер желания тусить с ней нет, хотя в прошлый раз виделись душевненько, надо было и зачет делать на улице кстати об этом.

 


Соблазнение девушек у меня сейчас проходит в среднем от 1 до 3 свиданки, но если доходит до 2 встречи это почти всегда вин, иногда бывает конечно еще пару встреч, но сразу чувствуется где вин , а где нет. раньше такого не было. Как уже говорили эмоции не те, а я человек который живет эмоциями, этакий эмоциональный вампир. мне нужно что то новое и круче, чтобы я получил не реальный вплеск эмоций, такой какой для меня когда то были поля, я думаю  это могут быть следующие вещи и я их напишу


~ МЖЖ  ( Зачет с двумя новыми девушками одновременно )
~ Зачет на улише, крыше, подьезде, да хоть на дереве ( Единственный человек который уже давно сделал Т10Д, а не сделал зачет на улице ;D )

 


Есть у кого то еще идеи? Яркие эмоции  это для меня все, никакой алкоголь и прочее не сравнится с этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу пожалуй о последнем зачете который был в середине месяца.

 

Девушка худенькая, ухоженная, при деньгах с хорошей квартирой и естественно 6s айфоном, но тем не менее в чем ее особенность и почему я вообще рассказываю у нее помимо богатых родителей, но как я понял сейчас у них не лучшие временна. Был парень с которого она переодически сбивает деньги. И когда я на второй встречи приехал к ней на крутую квартиру, он ей вечно названивал и потом она уже взяла трубку и вообще кардинально поменялась и он сказал что скинет ей 800$. Честно говоря вообще не понимаю за что там можно платить, ну это наверно я уже зажрался) да и я не любитель худых )))  


В целом после того как я вообще попал к ней, я уже не  сомневался что это будет победа во 2 раунде ( 2 свиданка )   А она еще и любительница выпить это вообще упростило всю задачу и как итог зачет с ней в месячные и да первый заход был без резинки) 

Забавный момент после того как я кончил на нее, она спросила у тебя что долго не было? Смешно что до этого зачета,  зачет был день назад ))))   ну там было намного посложнее чем на 2 свиданке с любительницей пропустить пару рюмочек, там у девочки не было 2 года, да и по ощущениям моим в ней, я ей верю))))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эйо есть кто с Одессы? буду там 20 числа.  Еду туда первый раз кроме того что там отличное поле ничего не знаю. Отпишите если есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ае), Вообщем лето для меня выдалось не самым скажем лучшим. До Одессы, как минимум я не доехал и на 30 суток, меня закрыли по административке)) Вообщем приключения весьма дибильные, а самое обидное что толком и не за что, ну да ладно речь будет совсем не об этом.  это к тому что 30 дней у меня был перерыв в общении с девушками, А до этого было 3 девушки с кем свиданился и без зачетов, но было сближение, мои косяки, получилось что почти 2 месяца без нового зачета, такого перерыва давно не было. так вот недавно наконец таки я вышел и стал потихоньку знакомиться, уровень девушек города уже крайне не доставляет что то  достойное а именно топовое найти тяжело, а подходить к обычным уже давно не прет. 

Пару дней назад в городе был праздник, стремные ОЖП жестко подают сигналы, одна пьяная даже потащила за собой и стала лезть целоваться, это было ужасно убого) ловил взгляды других на себе:D, но крайне забавно.

Увидел двух ОЖП. Вкатили по всем параметрам. ВВ на уровне, не долго думая сливаюсь из компании безпилотников и иду за ними
Открываю общаемся, довольно долго, в итоге обе добавляют меня в ВК. Прощаемся. ухожу звоню другу и иду с ним гулять.

Через пару дней списался с одной из ожп. Встретились гулять, ПО общению очень зашла не молчаливая и тд, В моменте общения понял что с ней все получится без проблем, главное не тупить) В целом так и получилось, даже сделал небольшую фоточку. 
20160831_105320_240.jpgi.gif

Кстати да, привел ее к себе на квартиру где обычно кто то из наших отдыхает, там была мама с подругой выпивала)

Забавный  момент, что так происходит уже не первый раз.. И обычно многих смущает если кто то есть еще, но эта  была возбуждена настолько что ей было уже пофиг) В итоге изи 1 свиданка.

floyd is back дальше больше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост взорвал)))

Красавец. Зато теперь ваще матерый. 

Жаль, что в Одессу не попал. Я там был в 2013, нереально красивый город, бомбезнейшие девушки. Жаль, что теперь туда не попасть 

Видосы твои посмотрел. Вообще мужик, ты жжешь. Размножайся срочно, таких как ты должно быть больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы как будто из шторы вырезала) )) 

а так красава вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloYdStyle сказал:

ае), Вообщем лето для меня выдалось не самым скажем лучшим. До Одессы, как минимум я не доехал и на 30 суток, меня закрыли по административке)) Вообщем приключения весьма дибильные, а самое обидное что толком и не за что, ну да ладно речь будет совсем не об этом.  это к тому что 30 дней у меня был перерыв в общении с девушками, А до этого было 3 девушки с кем свиданился и без зачетов, но было сближение, мои косяки, получилось что почти 2 месяца без нового зачета, такого перерыва давно не было. так вот недавно наконец таки я вышел и стал потихоньку знакомиться, уровень девушек города уже крайне не доставляет что то  достойное а именно топовое найти тяжело, а подходить к обычным уже давно не прет. 

Пару дней назад в городе был праздник, стремные ОЖП жестко подают сигналы, одна пьяная даже потащила за собой и стала лезть целоваться, это было ужасно убого) ловил взгляды других на себе:D, но крайне забавно.

Увидел двух ОЖП. Вкатили по всем параметрам. ВВ на уровне, не долго думая сливаюсь из компании безпилотников и иду за ними
Открываю общаемся, довольно долго, в итоге обе добавляют меня в ВК. Прощаемся. ухожу звоню другу и иду с ним гулять.

Через пару дней списался с одной из ожп. Встретились гулять, ПО общению очень зашла не молчаливая и тд, В моменте общения понял что с ней все получится без проблем, главное не тупить) В целом так и получилось, даже сделал небольшую фоточку. 
20160831_105320_240.jpgi.gif

Кстати да, привел ее к себе на квартиру где обычно кто то из наших отдыхает, там была мама с подругой выпивала)

Забавный  момент, что так происходит уже не первый раз.. И обычно многих смущает если кто то есть еще, но эта  была возбуждена настолько что ей было уже пофиг) В итоге изи 1 свиданка.

floyd is back дальше больше)

 

Красавец, зачетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики) приятно читать, а значит  дополнительная мотивация писать) А то я давно особо ничего не пишу в плане пикапа. нигде только иногда список телок которым там позвонить и тд отдельно пишу,  а пока сидел в изоляторе  пытался вспомннить всех с кем был зачет и это оказывается сложно :D


Поэтому чтобы потом посмотреть и вспомнить буду писать как можно подробнее и другие  мелочи сюда.

Завтра свиданка с 18 летней. Честно говоря пока незнаю что от нее ожидать. Либо целка патриотка, либо в тихом омуте черти водятся. Бывает по бабам легко сделать вывод что от них ждать, от этой пока даже незнаю, но все же склоняюсь к 1 варианту, но склонять ее буду однозначно ко 2)


Знаю что живет одна, так что нужно попасть к ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Диванный теоретик сказал:

труселя как у мой бабули
 

Совпадение? не думаю :D

2 часа назад, Пять пионеров сказал:

за что закрыли по административке?

Если интересно то в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообщем свиданка накрылась девочку позвали на работу, не думаю что она слилась, т.к сама писала. После того как вышел, есть еще около 4-5 новых знакомств     одна девочка зашла  тоже в карту. думаю ее вытащить на днях.  Вспомнил щас что завтра еще договорился с одной встретиться, но по переписке она вообще тугая и двух слов не вяжет, даже незнаю что там будет в живую)
 

На улице уже не реально как похолодало, так что скоро моя стандартная схема перестанет работать) придется сразу всех на  1 встречи к себе забирать.


У той которую зачетил есть очень крутая подруга. Идеально было бы сделать с ними МЖЖ. Это реально то что зажигает, ибо обычный зачет не приносит уже эффекта "ВАУ Я ТРАХНУЛ БАБУ!!! ЗВОНЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!"   эндорфинов все меньше и меньше.    Нужно что то не стандартное и выход за рамки

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Настроение хорошее сегодня занимаюсь делами вне пикапа, но и знакомство как минимум одно думаю сделать. Вчера кстати когда выходил встретил двух девушек с которыми был зачет и обе с парнями))) С одной вообще тактично отморозился друг  от друга, а со второй  пообщался.

Та от которой отмороз там был сложный бой,  т.к секс у нее был пару раз и весьма неудачный., поэтому прожимать ее было тяжело, а сейчас смотрю с парнем  отношения все дела)))   ну да ладно в душе я рад за нее)))

В идеале я вижу лтр  через какое то время с классной девушкой, не только внешне но и внутренне, и так чтоб классно это было именно для меня,  Заводить отношения когда не сделал хотя бы т10д мне кажется вообще не имеет смысла. Ведь ты не адекватен в выборе девушки. Которая "ДАЛА" тебе сразу становится лучшей, но ты и незнаешь какие тебе нравятся на самом деле.   Это я сужу вспоминая себя и даже смотря на своих друзей и знакомых.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги. Вроде как решил все свои проблемы, можно преступить к новым зачетам, девочки которые были до моей изоляции за 30 дней. по эмоциям скатились в дно. Кстати заметил что если их во время не брать, то зажечь их по новой уже сложнее. Поэтому знакомлюсь с новыми, а старое пусть остается в старом!

Забавное знакомство в СС сегодня))) все бы девушки так предлагали по телефону  поговорить, а не в%%лись!))


Девочка В целом порядке, думаю она ближайшая на очереди :)





 

123.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бандиты! Че как? чето вообще ниче не успеваю, пытаюсь щас поднять кэш, телочки на второй план, но надо еще поделать зачеты. уж слишком тяжело мне дался месяц в изоляции.    Сегодня думал встретиться с девочкой из прошлого поста, но друг предложил быть вторым пилотом,  и пойти 2х2 с его знакомыми, ппц сколько баб. обычно я столько не знакомлюсь, зачет, а там уже дальше. в целом кпд знакомство зачет отличное, Но когда их много ты просто не успеваешь, со всеми по чуть чуть , а в итоге может не получится.   Ибо щас назнакомился, но желания они особого не вызывают т.к уровень довольно таки средненький.


Только что еще написала ОЖП позвала гулять, гуляет с подругой, виделись в общей компании, думааю подойду к ним, а потом уже на 2х2.

Бесит то что у обычной 5.5 тараканов и загонов  не меньше чем  у 6.5 -7  ( ненавижу эту пикаперскую шкалу, но дабы было понятно )  Т.е в принципе  то что если  менее симпатична, то легче секс это все миф. Все зависит от девушки. Ну мы берем конечно более приличные варианты, а не проспиртованных провинциальных маромоек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жесть, ахаха пошел вторым пилотом, недолго мы с ними пообщались, да и как таковой цели соблазненния не было, просто поугорать, но стебать я могу очень жестко, не сказал бы что с ними было так, но они не выкупили и в итоге к добавок к тому что они итак скучная серая биомасса так вообще зажались и мы вскоре попрощались))) друг не расстроился, говорит год назад с ними гулял было так же) 

Вообще впадлу там под кого то подстраиваться, если игра не стоит свечь, сейчас выделил из списка что насобирал новых девочек одну реально стоящую особу!
Но с ней будет сложно 18 лет, а малолетки думаю сами знаете что такое) Ну ладно там хоть интересно будет ибо девочка очень близка к топу и потенциал хорош ( если че фото в лс на зацен братишки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛЕРГИЯ НА АМБРОЗИЮ ПРОСТО ДИКО З###ЛА!!!!

Списался с девочкой, сама говорит мол гулять хочу и тд) конечно же не тупим и договариваемся о встречи,  сама по себе обычная, но приписюнить можно, но нужно подумать что большее с нее можно взять чем просто один зачет, уже даже не интересно как то.


Еще  с одной ожп списался,  она вариант получше, видно что ведется, там вообще изи вин.


 

123.jpg

1234.png

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня встретился с одной ОЖП, в целом ниче так, думал будет хуже. думаю на 2-3 зачет


Щас еду с блондинкой встретиться, но по общению по телефону с ней понял, что  там мышление еще как у ребенка, поэтому не особо интересно. Ради зачета нужно будет делать много работы, а удовольствие такое же.  если и не хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообщем провел 2 встречи с разными ОЖП. ЭТО даже свиданками назвать нельзя)) реально такие коротенькие встречи, про вторую вообще молчу, пока тфны там жопы рвут что понравится мне это вообще не нужно. забавно что обе звонили, а с одной уже опять встретился седня , пока бегал по больницам, ей там рядом уезжать в свой город.  В след раз уже буду перемещать ее к себе и сделаем красиво. Ждите фотоотчет, седня еще нужно сьездить по делам, а после на свиданку с новой ожп с  которой 100% вин.  Отчет вечером)  там будет жарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в получилось все очень неожиданно. Собирался с другом выйти в центр прогуляться, ну и может подойти к кому то  если есть что то интересное,  в итоге ждал его ждал, он проставил на связь не вышел, должна была еще знакомая к нам подойти, с которой как то общались в общей компании ее как ожп для зачета даже не рассматривал, в итоге от нее морожусь и еду к девочке  блондинке, с которой виделся разок и то свиданкой то  назвать тяжело. Знаю что живет одна, но как то мыслей к ней вписываться реально не было, правда хотел свалить, но не получилось))) в итоге попал к ней.   В один момент понял что это вин, домой я уже уехать немог т.к у нас транспорт не ездит и ночью шариться нельзя, с остановки пошли к ней, но блин нет резинок, магазы уже закрыты. а с этим я щас осторожничаю.    Вообщем пришли к ней уже  поздно сидели  смотрели что то в инете.   Долгое время бесились, то боролся с ней то еще что то) и было просто по кайфу. Девочка реально  хорошего уровня. 

трогал  почти везде, в киску особо не лез,  лмр были ( или как вы их там называете, но они были скорее в виде что убирала руку или застегнула ливчик когда я снял )  попа реально огонь!  засунул руку через шорты ей, по кайфу :) а поцеловались намного позже, чем уже облапал))) Причем что девочка сама по себе очень такая скромная,но я всегда говорю что в тихом омуте черти водятся.    Был момент когда растегнул лифчик, она застегнула и я забил по новой все делать ибо уже был очень сонный да и она тоже. С утра меня разбудила ей идти, да и мне надо. В следующий раз затарюсь презервативами и буду рвать))) и фото сделаю )))


Конечно мог сделать зачет, ну да ладно на 3 встречи поставим точку,  главное презервативами в этот раз затарится , да и вообще по кайфу с ней было.

Сейчас буду делать  если на 3 встречи нет секса, делаю некст. 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! после почти 2 месяцев паузы ( не по своей воле естественно ) снова снимаем  видео)


вечером договорился встретиться с девочкой получился забавный момент.

 

Ей в общагу нужно вернуться в 9 а я ей позвонил оставалось чуть больше часа чтобы погулять, закинул ей вариант остаться у меня без всяких примудростей онли простота, но зашел из далека и с юмором, она сначала мол та не, не, никуда не поеду тд тп, но трубку ложить не торопится, в итоге договорились она берет такси и едит щас, но просила чтобы ее никто не трахнул))))

Вообщем щас иду ей навстречу и на БХ ( на которой еще не был, чтож удачи мне) в этот раз взял резину и готов к бою)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообщем получился какой то лютый пздц. об этом потом)



Сегодня девочка с которой виделся по часу в сумме  и она садилась на автобус до своего города. вчера завели диалог говорю что щас времени тоже мало. седня встретились после ее учебы. Говорю ей что вообще не успеваю собраться ибо только пришел, подьезжай поближе ко мне!  мол я еще в ванну не ходил тд тп. В итоге дошла она до меня))   По началу немного побесился с ней.  Затем пошел в бой. Заметил что у нее чувствительная шея, она много раз просила не делай не делай)) не надо прям отталкивала меня при этом  слышу как она тяжело дышит))) на поцелуй тоже не давалась долго. Одна из самых долго ломающихся баб это было жестко, но сегодня я показал себя очень круто в плане прожима. все делал как надо. даже сам от себя в шоке) ибо последнее время. не было жеалния обходить всякие эти лмр. а сегодня прям зажгло) 


Ракурс так себе, 12345_500.jpgi.gif

но все же)  потратил на нее в сумме часа 3, так что ок, играем дальше) до Т1000д)))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после зачета буду стараться, не  сливать баб, хотя я их сливал сам того не осозновая)  

 

Хочу использовать с них больше ништяков кроме их вагины, вот у последней есть не маленький паблик в ВК, что отлично подходит дял пиара моих видосов темболее после паузы)

Помимо новых зачетов сохранять старые секс онли с полезными связями, я думаю стоит. Еще вчерашняя баба укусила за щеку, благо не оч сильно но немного видно, чем помазать? :(

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ertsov сказал:

Читаю дневник и не понимаю - почему нет комментов?))

Щас будем возвращать аудиторию, просто бывали разные паузы) Да и я не любитель красиво описывать все ситуации соблазнения, мне проще так рассказать)

Кстати скоро может сделаю пару видосов по пикапу. скину сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloYdStyle сказал:

Щас будем возвращать аудиторию, просто бывали разные паузы) Да и я не любитель красиво описывать все ситуации соблазнения, мне проще так рассказать)

Кстати скоро может сделаю пару видосов по пикапу. скину сюда.

Аудитория уже возвращается!) 

Тут даже коментить нечего, просто красавчик) кидай интересно посмотреть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hishnik93 сказал:

Аудитория уже возвращается!) 

Тут даже коментить нечего, просто красавчик) кидай интересно посмотреть будет


Спасибо, приятно!)

Страшно вообще открывать первые листы журнала, потому что щас заглянул одним глазком и вспоминаю какое было дно и состояние "Гуру - Не@баца" Вроде все знаешь, а на деле ничего не получалось))


После моего 30 дневного заключения, девочка которая до этого на 4 дня в Одессу отпускать не хотела по эмоциям скатилась в дно, с ней даже не виделись как отпустили, а жаль , жопа у нее зачетная.  C вас лайки если понравилась! :D
durova_240.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда понимаешь что зачет будет, хватило  совсем чуть чуть общения в вк)

123456.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из последнего поста написала с самого утра. жаль что она на работе, а как освободилась у меня квартира не свободна, а она ждет что позову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробиваю у знакомого квартиру, надо отзачетить девочку с которой вчера познакомился) 

http://imgur.com/a/aPWcr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...