Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Prometheus сказал:

ты отдельно живешь? с родителями? как решаешь вопросы с местом? 

Где я только не делал зачеты, И приводил даже к маме, в другую комнату, приводил на другую квартиру даже к бабушке пока ее дома не было, пытался пробивать квартиры у родственников))  Бывало у девочек,  Вот недавно снимал квартиру на месяц и вот как странно, тогда  как раз желание пикапа  и вообще секса с новыми как то пропало, я писал об этом в итоге только 2 новых зачета с абсолютно свободной квартирой. Сейчас буду импровизировать. В целом могу снять отдельное жилье, но пока не тратился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

Сейчас места нет, но я не сильно парюсь. Вообще хочу сделать зачет на крыше высотки, что то новое. А если попаду в этом году на море то МЖЖ.    А  когда куплю машину зачеты вообще будут легкой игрой, уже придумал там куча фишек на сближение, аж мотивирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня по плану две свиданки, хочется сделать что то не реально крышесносное.Вот заметил что у меня все на автоматизме уже, но в целом все очень обычно, нет чего то сверхъестественно, конечно уверенная подача, много шуток, нет неловких моментов, но хочется сделать  что то вау.    Одна девочка, с которой назначил на часок встретится на вечер вообще увидела меня в живую и добавила в ВК говорит давно знала, вообще изи зачет на мой взгляд. Хотел прожать ее на секси фотки, но что то ломается, и сама чуть ли не встречу предлагает, а после встречи чувствую понесется ,  Хотя это все так забавно

Каждая новая девушка это как новая игра которую ты начинаешь с нулевого уровня рапорта, симпатии и тд. А потом когда поднимаешься все выше получаешь различные плюшки, в виде их инициативы либо интимных фотографий ( люблю такую тему, у каждого свой фетиш :3 )      Но проходить все эти уровни порой дико надоедает особенно когда ты понимаешь что дойдя до секса с ней ты уже прошел игру. и больше в нее играть не хочешь, а хочешь новую.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки странные существа, кто то еще сомневался.  Никто не знает что у них в голове. Вообще позвонил первой с которой договаривались встретиться, вроде все норм позитивно и тд. Договорились через час набраться. В итоге звоню, сбросила. Потом звоню и вроде я в ЧС xD Вообще судя по ее страничке ВК у нее вообще есть парень, поэтому я конечно не сильно удивлен. Да и на такие действия всегда какие то причины.

Созвонился с той с которой уже виделся. Решил  с ней встретиться ( с ней приятней и все прокаченно )  А вторую с ктоорой думал на часок переенес на следующий день, может завтра.

Такие дела. Седня еще отпишусь как прошло и что было..

 

КСтати в группе онлайн трансляции нас уже где то 10 человек!!! Предлагаю провести ее где то во вторник в 22-00   Как раз уже все с работ и других дел будут дома! Вступайте кто еще не вступил ссылка на пред странице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ели проснулся. День закончился вообще не так как планировал, Пошли с девочкой в одно такое романтическое место.  около берега сидели. Взяли немного алко выпивали общались. Общение у нас конечно пошло в очень забавном фрейме который скорее отдаляет от соблазнения.  Под конец вечера начал делать кинестетику небольшую и вроде бы все неплохо, потом ей звонит  якобы ее друг ( как я понял это друг бывшего )    И она с ним разговаривает типа он пьяный минут 10 при мне. Потом говорит мне не удобно мне надо такси вызывать и вообще я не одна, но не говорит с кем. Я специально ждал когда это пройдет. СКазал что это полный зашквар, вообще так делать, если бы я щас с девочкой разговаривал. Она говорит да я не права я понимаю и тд, но меня реально под алко это дико выкосило. Потом ее якобы брат должен был забрать, Пошли в сторону магаза говорю ей купи мне выпить ( до этого платил я) Ну сказал я так она наверно в серьез не приняла. Не купила. Я потом зашел купил себе. Стою пью у магаза вообще)) Хотя не любитель особо алко и не считаю это вообще нужным, но что то захотелось. ОНа сказала мне нужно идти ты пойдешь?
Я говорю иди. и она ушла. Сейччас только зашел в ВК. Пишет сама. Понятно и ясно что заинтересовал да и зачет здесь близко. и даже после разговора с пациком можно было ее засосать, но всё это просто зашквар на мой взгляД, а я топлю за красоту действий за эстетику. Соблазнять значит красиво. а не как попало. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FloYdStyle сказал:

Фух, ели проснулся. День закончился вообще не так как планировал, Пошли с девочкой в одно такое романтическое место.  около берега сидели. Взяли немного алко выпивали общались. Общение у нас конечно пошло в очень забавном фрейме который скорее отдаляет от соблазнения.  Под конец вечера начал делать кинестетику небольшую и вроде бы все неплохо, потом ей звонит  якобы ее друг ( как я понял это друг бывшего )    И она с ним разговаривает типа он пьяный минут 10 при мне. Потом говорит мне не удобно мне надо такси вызывать и вообще я не одна, но не говорит с кем. Я специально ждал когда это пройдет. СКазал что это полный зашквар, вообще так делать, если бы я щас с девочкой разговаривал. Она говорит да я не права я понимаю и тд, но меня реально под алко это дико выкосило. Потом ее якобы брат должен был забрать, Пошли в сторону магаза говорю ей купи мне выпить ( до этого платил я) Ну сказал я так она наверно в серьез не приняла. Не купила. Я потом зашел купил себе. Стою пью у магаза вообще)) Хотя не любитель особо алко и не считаю это вообще нужным, но что то захотелось. ОНа сказала мне нужно идти ты пойдешь?
Я говорю иди. и она ушла. Сейччас только зашел в ВК. Пишет сама. Понятно и ясно что заинтересовал да и зачет здесь близко. и даже после разговора с пациком можно было ее засосать, но всё это просто зашквар на мой взгляД, а я топлю за красоту действий за эстетику. Соблазнять значит красиво. а не как попало. Такие дела.

Ты вообще соблазнял без алкоголя?

Попробуй без алкоголя, чисто ты и твой навык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vector3D сказал:

Ты вообще соблазнял без алкоголя?

Попробуй без алкоголя, чисто ты и твой навык.

издеваешься?) 90% моих зачетов это  всё на трезвую. Бывали фасты с кафешек. На прошлой странице я писал об этом. В моем случае алкоголь вообще не допинг ибо я с ним только начинаю  тупеть, это так.     

Прям обидел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное мое соблазнение. Это  прогулка. Чай кофе где то  в заведении. и Привод домой.   Летний вариант место кафешек это крыша с вином, своя атмосфера,  Вчера как от нее ушел пил напиток своего детства слабоалкогольный, а так все на трезвую. Вообще эта девочка.  будет отрахана на след встрече и сделаю фото зачет, единственное нужно с квартирой решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloYdStyle сказал:

он пьяный минут 10 при мне. Потом говорит мне не удобно мне надо такси вызывать и вообще я не одна, но не говорит с кем. Я специально ждал когда это пройдет. СКазал что это полный зашквар, вообще так делать, если бы я щас с девочкой разговаривал. Она говорит да я не права я понимаю и тд, но меня реально под алко это дико выкосило. Потом ее якобы брат должен был забрать, Пошли в сторону магаза говорю ей купи мне выпить ( до этого платил я) Ну сказал я так она наверно в серьез не приняла. Не купила. Я потом зашел купил себе. Стою пью у магаза вообще)) Хотя не любитель особо алко и не считаю это вообще нужным, но что то захотелось. ОНа сказала мне нужно идти ты пойдешь?
Я говорю иди. и она ушла. Сейччас только зашел в ВК. Пишет сама.

сам с такой гулял недавно, один в один прям история тоже звонит с кем то купи пива и тоже брат встретит, нафиг ее. да и ненадо платить за них. парень может купить пива если девушка уже в койку едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spf сказал:

сам с такой гулял недавно, один в один прям история тоже звонит с кем то купи пива и тоже брат встретит, нафиг ее. да и ненадо платить за них. парень может купить пива если девушка уже в койку едет

Я оч редко вообще употребляю алко и то потому то щас тренировок нет, так был полнейший ЗОЖ и то  могу с ними выпить, когда я этого хочу,  а не когда они. А секс я предпочитаю исключительно на трезвую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня гулял с другом. Присоединилась к  нам одна девочка которая сама проявляла инициативу.  Вообщем не особо она понравилась какая то зажатая, но мы ее немножко раскрепостили, ну в целом вообще не интересно. Хочу попробывать зачет на крыше  с вчерашней ОЖПшкой. Кстати щас кину фотку где вчера выпивали) там атмосфера интересная.
uuANNcOOATE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ ПОПРОБУЕМ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ ЗАПУСТИТЬ ГДЕ ТО В СРЕДУ в 22-00 ДУМАЮ ВСЕ УЖЕ БУДУТ ДОМА. ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
КТо еще не вступил -  https://vk.com/club148425695  Пообщаемся на тему пикапа. и обсудим моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то поменялось.  виделся с двумя девочками, а потом еще одних подвезли.. Могу сказать что я зажрался))) а кругом одни давалки) НО блин, ну не интересно как то. Девочки садятся в старенький мерс когда им кричит мой друг котроый в пикапе просто нулевый. Но тачка ему типа добавляет уверенности, А знаете куда они ехали?) Ехали они к парням. ВОобщем я забыл что обещал вам фоточки с зачетов. Надо сделать, а то чет я загнался.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, ребят седня задержался на свиданке и опоздал на трансляцию. Проверил онлайн в паблике 80% не было. Поэтому отпишите лучше те кто хотят быть. и определим еще время.

 

Вообщем и целом по свиданке. Девочка которая делает из себя целку недотрогу. Типа, ты не серьезный, у нас ниче не будет, ты типа бабник и тд и тп )) Вообщем песня которую слышу постоянно, но здесь как то прям жестко.. Вообщем привел ее на крышу. Начал делать класную кинестетику водить губами по ушку, по шее, немного прикусывая вообщем чуть чуть дразнил, в губы не лез, аккуратно играл и обнимал ее. Времени у нас было мало, в сумме все это было на крыше не так долго. Когда уже провел ее в общагу. Потом списались и она говорила что не позволяет вообще так делать. что она удивлена что я мол на 2 встречи ( НА 2 ВСТРЕЧИ КАРЛ!) для нее это не обычно.   Что уж говорить за меня котороый делал фасты и тд ))))   Ну, а для нее не обычно. завтра ее последний день в городе и она уезжает к себе, не так далеко, но ближайшая встреча значит точно будет не скоро. Насчет завтра незнаю, друг с работы освобождается с которым будем заняты сьемками. ТАк что незнаю что с ней завтра и делать) Вообще в идеале реально привести на ночь и отзачетить. И наплевать очередной раз на то что она говорила что ничего не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду на трансляцие)есле что напишеш

Изменено пользователем Пьяный Гусар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера погода была вообще не але, мало того что у нас итак девушек хрен найдешь номальных, так еще и погода подвела. Сделал подход к одной девочке. Ну не сказать бы что айс. Вообщем подходом не доволен , чувствуется что именно подходы  в таком силе я давно не делал, Ну и не получилось ее тормознуть нормально. Странная, идет и есть сухарики xD 
Встретил одну знакомую девственницу насколько я знаю, очень непонятная, говорит мол позвони вечером . Есть у нее симпатия

Встетил еще одн о которой вроде когда то писал которая была в карту, но у нее там какие то мутки, то ли она вообще замужем и не гноворит. Вчера встретил ее с подругой пообщался.  Когда шла домой сама набрала. пообщались, Предложил сегодня с ней увидеться посмотрим что будет.   


Вот хочется сейчас делать больше подходов. Для этого однозначно надо летом куда то выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера немного отжигали. Провели свиданку с поля, но девочки норм на внешку, но вообще не интересны мне. Просто молчал и минимум общения. Друг пытался с ними говорить))) оыбчно меня не заткнуть, а тут посмотрел как же тухло когда я молчу. Энергетики просто нет. ВСе такие  в шоке, Ну вообщем забавно чувствуется реально разница.
Потом  встретил знакомую в центре,  ( Девочка 7+ Высокая ухоженная , спортивная , но есть МЧ серьезный мужик ) Она была с подругой и я с другом. немного поотжигали  с сетами девочек, но уже было поздно завели коммуникацию с пьяными милфами, это надо было видеть)

Сделал еще знакомство вчера. ДЕвочка повелась дико. И щас сама пингует,   С девочкой с которой соибрался сделать зачет посрался, бесят вещи которые меня не устраивают и не хочется закрывать на них глаза. Либо как я хочу либо никак) СЕдня думаю будет что нибудь интересное, возможно какой нибудь подходик дропну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свиданку, знаокмство было вчера. Вообщем в целом раппорт прокачен- Был засос кинестетика. Думаю зачет надо делать на 2 встречи. Единственный минус, в начале вообще не находили общий язык, был какой то пздц, я бесил ее она меня, вплоть до того то я уже уйти думал) , но потом кинестетика перевернула игру ) Вообщем трогайте быстрее и трахайте девочек братья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vector3D сказал:

Как ты развиваешь кинестетику, можно поподробней?

да просто беру за руки прижимаю к себе обнимаю и тд и делаю все что хочу лезу к шее, ушку и вообще по всем местам и порой даже через силу)  Просто делаю это уверенно и то что хочу этого в моменте. 
По теме набился уже к ней в гости., Повезло живет одна, а у меня как раз на данный момент квартира не свободна)   Вчера еще немножко поговорили по телефону вот смска от нее после разговора.
401NFtza7OU.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вечный и жизненный инсайд.    Никогда не верьте девушкам. Вот вообще не слушайте что они говорят. Гните свою линию! Делайте зачеты! Трахайте, а дальше смотрите ситуацию, пока не трахнул, вообще мозг себе выносить нельзя. Если такое допустил все проиграл. И бывали даже у меня подобные ситуации.  Вот вроде общаешься с девочкой которая хочет серьезных отношений, а она жестко обманаывает и косячит. С учетом того что мне по работе нужно много быть в онлайне, то  когда ты палишь девушек во лжи, они даже признаться не могут нормально и извиниться как люди. 

Вообщем несколько обманов от девушек которые мне были интересны я словил и  это не приятно.    лучше вообще не слушать и не проверять и не пытаться вообще в них искать что то хорошее пока не отзачетил. Отзачетил, а дальше по ситуации.

Вообщем слилась одна из тех девочек с кем было 2 свиданки. ГОворила пойдет на др с родителями, а сама тусовалась на вписке, не терплю обман слита.

Сейчас постараюсь поехать в гости к девочке из вчерашнего поста.   Она еще говорит что ее бывший хоет ее вернуть и он живет в соседнем доме. Ахах. боится чтоб ниче не было xD

Вообщем ждите отчет. За 2 дня спал  около 7 часов.  Девочка что слилась выбесило дико, просто не терплю когда меня пытаются обмануть.  Поэтому надо ехать щас за зачетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нахрапом К делаешь? 

я так делал и получалось но потом был дикий слив.

предпочитаю раппорт, комфорт, эмоции и вперед. Как у тебя?

===

а на слова - да, ноль реакции. Все в стеб, все в утилизацию, все в легкость. Зачот а там посмотрим. 

А если давит бабником то "да я бабник и хочу всех, вон тех 5 девушек, а еще тот фонарный столб, автобус и ту кошку погодь и та лавка с мороженным вставляет тоже!". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем зачет! 2 встреча.  Ее аж трусило))    не смотря на то что я был сонный и вот уже 3 сутки, херово сплю. сделал зачет. ломалась конечно даа, играл в ближе дальше. в итоге прожал,  так. вот с фотками косяк правда, ну ниче, думаю еще заеду к ней)) Щас активно сама пишет, у подруг спрашивает. Вообщем залипла девочка)

Вот так вот и надо дальше делать, а не как я бывает капаюсь в девушках, лезу реально куда для соблазнения лесть не надо. Сделай зачет и строй игру по своим правилам! Пока не трахнул, Вообще лишним голову не забивай!  Инсайд всем.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Седня вообщем ночевал снова у той девочки. Блин! сделал фотку, но она уже в шортиках!) пока шел за тлеефоном одела сверху!) была в трусиках. Попа там хорошаяяя ножки и тело тонкое, А попка то что надо. в целом. Нравится.   

Встретился позже с другом , он вызвонил девочку она вышла с подругой. Друг дико не в теме. я их качнул, но можно было и максимальный треш с ними устраивать, но они мне не сильно в карту, Сделал подход как только отошли от них, заметил реакцию других девочек, пообщался ближе ниочем.

Вообщем хочу новые зачеты, драйв и эмоции! максимальныый треш. Иначе зачем это всё!) Живем один раз!)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее дома зачет сделал?Если да, расскажи как попал к ней.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zadunaiskii сказал:

У нее дома зачет сделал?Если да, расскажи как попал к ней.

Разговор зашел о том что пиццу она делает. Вообщем сказал класс и меня покормишь! Буду пробывать. Говорила мол я не гостепреимная и что бывший живет в соседнем доме, а у них там отношения жесктие он ее все задалбывает. В итоге гнул эту линию и на след день приехал к ней) 


Зачет у девочки на квартире уже не первый раз. Тут на прицеле щас еще ОЖП, которая живет сама, но там в наличии парень, но верю в успех и тут верил. и все получилось. Гните свою линию до конца и меньше левой информации в голову, а то будет слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FloYdStyle сказал:

Разговор зашел о том что пиццу она делает. Вообщем сказал класс и меня покормишь! Буду пробывать. Говорила мол я не гостепреимная и что бывший живет в соседнем доме, а у них там отношения жесктие он ее все задалбывает. В итоге гнул эту линию и на след день приехал к ней) 


Зачет у девочки на квартире уже не первый раз. Тут на прицеле щас еще ОЖП, которая живет сама, но там в наличии парень, но верю в успех и тут верил. и все получилось. Гните свою линию до конца и меньше левой информации в голову, а то будет слив.

Ты переписывался с ней что бы попасть к ней или по телефону договорился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zadunaiskii сказал:

Ты переписывался с ней что бы попасть к ней или по телефону договорился?

Началсоь это вроде еще в живую, продолжилось в ВК. ЭТо все не принципиально. Где тебе удобно там и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

Началсоь это вроде еще в живую, продолжилось в ВК. ЭТо все не принципиально. Где тебе удобно там и делай.

Можешь скинуть переписку почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zadunaiskii сказал:

Можешь скинуть переписку почитать?

Долго листать, да и волшебной таблетки какой то нет. В сумме все приводит к результату. Хорошая в итоге свиданка с кинестетикой которая по началу была не очень. Уверенность и другие факторы, без которых все бы не зашло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Ты меня не понял,я не думаю что ты сделал что то выдающее и я пытаюсь понять как ты это сделал))А ты после каждого моего вопроса толкаешь мотивационную речь что надо действовать и все получиться)).Мне просто было бы интересно посмотреть как ты прошел ее проверки,может для себя что нибудь подчеркнул бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проходить проверки? ))))))))))

1)ноль эмоциональной реакции

2)ноль эмоциональной реакции

3)ноль эмоциональной реакции

4) стеб стеб стеб

5) снятие ответственности 

===

Флойд, самой старшей сколько было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prometheus сказал:

как проходить проверки? ))))))))))

1)ноль эмоциональной реакции

2)ноль эмоциональной реакции

3)ноль эмоциональной реакции

4) стеб стеб стеб

5) снятие ответственности 

===

Флойд, самой старшей сколько было? 


Около 30. Приводил еще когда то милф 48 лет, но блин что то я вообще тогда потерялся.. И пока идею с мамочками отложил на потом)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло желание позаписывать свои подходы, решил спросить тебя как видеоблоггера - как избавиться от шуршания микрофона при ходьбе? Например, у меня есть диктофон, но когда я кладу его в джинсы и начинаю ходить, на записи потом сплошные шорохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewEagle сказал:

Возникло желание позаписывать свои подходы, решил спросить тебя как видеоблоггера - как избавиться от шуршания микрофона при ходьбе? Например, у меня есть диктофон, но когда я кладу его в джинсы и начинаю ходить, на записи потом сплошные шорохи.

Держи телефон или диктофон в руке да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО  

Последние мои зачеты и вообще знакомства, большинство были через интернет, давно реально давно, как уехал с Киева делал все меньше подходов ибо людей на улице гораздо меньше.      Бывали всякие знакомства в заведениях и тд, но вот поля сходили все на нет.  Бывали всякие one night stand. Но большой траффик шел с инета.
Дико мне не хватало подходов, седня  был с другом, увидел хорошую ожп, шла с подругой  пошел за ней один закрыл на номер.

Друг слился потом сказал мол домой надо, я сказал пойду один дальше. В итоге сделал еще 3 подхода все подружки были  сет из 2. В итоге закрыл всех.

4 из 4

Из этих 4 подходов были реально забавные. Вообщем дико доволен! Ох как мне этого не хватало!   В 3 подходе подружка вытягивала свою, В итоге быстро записываю номер и от нее фраза "Завтра гулять пойдем"  Улыбнуло)


Из 4 подходов понравилась  девочка из первого подхода. у нее брал только номер, хотя по началу говорила добавь в ВК, но не тут то было :)

И понравилась из 4 подхода там был сет ОЖП  36 лет и ОЖП 20 Лет    Понравилась ОЖП  которой 36, говорит часто меня видит, уже узнал что живет сама) Вообщем вы знаете что будет)

Второй  подход сделал бы МЖЖ , вообщем глянем.  ух.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошелся с друзьями. Понял что реально у нас чтобы выйти в поле, Нужно быть одному. Но седня и правда на встречу не шло ничего привлекательное. В итоге открыли с дргуом одну девочку с приколом кто тебе нравится больше, ты нам понравилась щас будем драться из за тебя) закрыл ее  и ушли. 

ЗАвтра будут сьемки. думаю и закроем кого то нового) а потом надо делать свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливы бывают у всех    Девочка которую закрыл вчера первую немного пообщался. Вообщем не сильно она жаждет встречи. Хотя какие то еще вопросы задавала, ну вообщем я как человек с чсв не терплю такое))) , ну это яяяя)    Лучше некст и дальше, а сливы бывают у всех, но кто то сдается или пытается исправить что то с ОЖП у которой может быть куча посторонних факторов которые мешают  сближению вашему.   А вот из 2 подхода думаю попаду к девочке на 1-2 свиданке домой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при знакостве на улице часто натыкаешься на проверки "у меня есть парень" Как обходишь ? А если оставляет телефон как с вызвоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, huggies сказал:

при знакостве на улице часто натыкаешься на проверки "у меня есть парень" Как обходишь ? А если оставляет телефон как с вызвоном

Последнее время я мало подхожу, вот только недавно начал понемножку, пока вроде не говорили о парне) а так утилизаций много.   Предпочитаю писать в вайбер или еще куда то, А потом уже забить конкретику и позвонить.  по переписке сразу смотрю ее интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера парочку знакомств было, но они не сильно зацепили. Под конец вечера встретил девочек, с которыми незнаком, но когда то пересекался. с  одной договорился погулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой день, много ходили как всегда у нас стоять на месте и кого найти вообще не вариант.  Сделал несоклько подходов закрыл прикольную ожп 19 лет с прикольной попкой,  пообщался еще с сетом из двух, Но там не понравились, закрывать не стал поиграл с ними немного и ушел)

ОЖП 19 лет. прикольная, думаю на неделе найду время с ней повидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня вышел поздно уже. В итоге сделал один подход. девочка шла в лосинах. такая вся фитоняшка.  ТАк и сказал что задница понравилась. Пообщались, чуть провел ее, взял номер слился.  Живем рядом, живет походу одна)    Блин уже слишком много активных  знакомств. скоро думаю, зачет и фоточки :)  
+,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный день    На вечер планировал свиданки с одной ОЖП которая уезжала к себе в город ( с ней было знакомство ВК )  В итоге звонит друг. Просит побыть вторым пилотом ( друг полнейший тфн )    И вообще такие расклады я не люблю, но ладно пошел чуть с ним сказал что от туда пойду на свиданку. В итоге девочки там аля "писи королевы" Но не когда я в деле. От меня они выпали :D Но мне вообще было пофиг на них и абсолютно не интересно. Увидел симпатичных девочек, отсел от своей "компании" и пошел открывать. Присел к ним, пообщался закрыл, ушел.  Вернулся к другу и тем подружкам, немного качнул их и пошел на свиданку.  Пришел к девочке с ВК там был  полнейший эпик фейл, вот реально у девочки если не слабоумие, то она реально тупая и тупая не потому что делала то что мне не нравится, а реально низкий iq. Вообщем не интересно тупо и я слился через 30м. Пришел домой выписывал девочку со вчерашних полей. Встретился, собралась быстро ради меня заинтересованность что над, вот только пришел домой) Кинестика засосы все дела.  ДЕвочке 21, говорит был 1 МЧ в интимном плане, очень странно на самом деле) Но возбуждал ее очень сильно, Попытался пробиться к ней, но говорит подружки, Настаивать не стал, ибо ей и на рбаоту рано, да и я лучше пойду высплюсь, сделаем с ней зачет позже. вот такой вот день.


Куча есть ОЖП , но времени на всех не хватает, потихоньку сливаем ))  Завтра по идее должен быть зачет. и фотос) Ждите господа)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел поздно. День не очень продуктивный. Сделал подход пообщался с двумя девочками они уезжают скоро закончили учебу, у одной парень, второй незнаю, в целом классное позитивное общение, взял  у них контакты на всякий случай, понравилось  что простые в общении, но при этом симпатичные.  Зачет с девочкой перенесли. ПЛохо себя чувствовала. Хочет завтра, но на завтра у меня еще одна свиданка, но секса хочется дико. Свиданка с девочкой у которой классная задница))  Разосрался окочательно с ОЖП с которой был последний зачет. Рассказывает как за ней бывшей бегает, ну то такое, для ЛТР она мне не подходит да и как секс онли, не самый четкий секс уж точно, играем дальше, но всегда не приятно людей терять, но увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отличный город с паспортным режимом! испортили свиданку) пришлось брату звонить чтобы паспорт привозил. кошмарят людей как могут, ну да ладно. свиданка была тухляк, но и на зачет с другой ОЖП Не попал, завтра вообще на вечер 2 ОЖП А по максимуму 4.. кппец. придется кем то жертвовать и делать зачет, а то уже конец 1 месяца-_-

Под конец вечера открыл сет с братом. Одна девочка печальная 4, подруга с длинными волосами прикольной попкой, на зачет можно, но вот куда ее впихнуть , куча знакомств просто.. нуэжно разгребать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вчера свиданку, Хотел 2 , но не успел, немного кинестики, но не больше
с девочкой с котроый бла уже 1 свиданка, менялись фотками  все идет к зачету, скоро поеду к ней ( Пока к ней приехал отец на несколько дней)


СЕдня провел с 3 ОЖП 1 встречу ( Велась жестко в инете) Но общение в живую как то так, посидели недолго. Вроде и модель, но в живую не сильно понравилась. и как то сексуальности в ней нет чтоли.

Завтра встречаюсь с еще одной, глянем что будет.

Вообще не хватает чего то безбашенного.  Надо попробываь сделать зачет на улице. Не разу не было такого( Рассматриваю вариант крыши. Срочно нужны новые позитивные эмоции )  и получится интересный репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил в себе жесткую вещь, если общаюсь через СЕТЬ часто начинаю сратся с девушками, вот такой я нервный и много мне чего не нравится  в них и вплоть до того что шлю их нах@й  прямым текстом, если реально начинает что то бесить, может если бы не это то зачетов было бы намного больше, но итак хватает. Седня девочка слилась. в итоге иду в поле, никаких инет знакомств от которых у меня бомбит, просто когда вижу, как эти бабы выкладывают всякие инста сторис, дико подгорает пердак и хочется скорее втащить им по лицу чем тр@хнуть.      
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора делать лето запоминающимся! Дрочка на улице!    Девочка с полей!  Вторая встреча.    Вообщем представляйте ситуацию. Комендантский час. ( На улице нельзя находиться, за это забирают  первый раз до 5 утра, потом может быть даже арест на 5 суток и далее) Живем рядом в этом повезло.    Сначало были в соседнем дворе, Потом пошли к ней. Вообщем все это время активно ее возбуждал на лавочке, но первое место было слишком осветленное, потом тупо у нее во дворе подспустил штаны и дал ей дрочить, девочка вообще норм довела дело до конца. Хотя странно трогал ее грудь, хотел попу, не давала. но в целом сделаю зачет с ней на квартире а дрочка под луной. на улице в коменд час во дворе, это круто!) всем советую) 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FloYdStyle сказал:

Заметил в себе жесткую вещь, если общаюсь через СЕТЬ часто начинаю сратся с девушками, вот такой я нервный и много мне чего не нравится  в них и вплоть до того что шлю их нах@й  прямым текстом,

Есть такое, некоторые начинают борзеть уже в переписке ,тоже хочется сразу послать нах..р ,но сдерживаю себя и просто забиваю на таких( в жизни ставлю на место, потому что можно тембром голоса ,невербаликой так сказать ,что ей потом перехочется командовать надолго,а в чате сложно буквами как -то надавить да и смысла нет сраться с незнакомой телкой  )

А все из-за чудиков ,которые накомментят какая она багиня вот у нее ЧСВ и рвет

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...