Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Есть такое, некоторые начинают борзеть уже в переписке ,тоже хочется сразу послать нах..р ,но сдерживаю себя и просто забиваю на таких

А все из-за чудиков ,которые накомментят какая она багиня вот у нее ЧСВ и рвет

та вот с одной разговор не сложили, послали друг друга, зато вчера дрочка и седня поеду на зачет к другой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

та вот с одной разговор не сложили, послали друг друга, зато вчера дрочка и седня поеду на зачет к другой

молодая лет 20 телка да? Такие любят сначала посраться ,а потом на контрасте потрахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KeyloR N. сказал:

молодая лет 20 телка да? Такие любят сначала посраться ,а потом на контрасте потрахаться

та там вроде даже 18-19. НО тут дело в том что я очень жесткйи если мне не нравится, то я начинаю овнить дико, особенно когда они пытаются мою самооценку занижать или еще что то. в этом духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще +1 зачет седня.      Минет и немножко секса. Высунул член, а там кровь, ппц.. сказал ей   у тебя что месячные пошли?  посмотрела говорит что нет..    Живет хрен знает где, а самочувствие у меня такое себе было когда ехал.  думаю лучше поеду домой и спать дома буду.
вставать завтра надо. поэтому уехал от нее и не остался на ночь. Сама по общению девочка вполне отличная себе)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел 2 свиданки, на одной было дико скучно, Немножко погуляли провёл ее и ушел. Как то никак, Встртился с девочкой которая др@чила во дворе, Повторили успех только в друом месте:D Господи как она это делает. уже столько зачетов было, но эта баба реально знает толк, либо меня так сильно возбуждает то что это улица, но вроде бы нет.


Седня иду  на свиданку с ОЖП с которой познакомился  неделю где то назад после другой свиданки на улице, 26 ЛЕТ.   С ней походу разок погулять и она уже на все готова, но посмотрим.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повидался с девочкой которую закрывал на набережной. ОЖП 26 ЛЕТ. В итоге прощупал почву, насколько же она забитая,   там секса уже нет давным давно.  Причем что я ей дико в карту, но девочка зажатая просто жесть, я даже не думал что в 26 такое бывает. В любом случае могу ее довести до зачета, но предвкушаю долгий и ужасный бой за трусы и неизвестно какой секс. 

Трогал ее сразу на первой встречи причем жестко так) Она вообще была в шоке с меня)))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 26 лет. П@Дрочила мне)))) попал прям в месячные, прожимал жестко. Ох и баба.  Капец лифчик приспускал снимал все равно обратно натягивает. хотя трогать всё дает.  Месячные реальные) Проверил ))  Ну и первый день говорит. Пофиг. Подрочила и слился. На ночь звала. Опять не пришел. Дома спать приятней ))) В этом месяце все идет нормально. 

Вчера еще было 2 знакомства. с одной думла встретиться, но слилась, написал перенесем? прочитала и не ответила, щас попробую раскрутить нет и дальше.
Список ожп еще не кончается, но сейчас нужно больше сфокусироваться на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Просто не реально как хочу на море. Есть вообще те кто живут на морях? И могут вписать. Отжигать будем просто не реально, так что найдитесь) Уж очень залип в своем городе и нужно что то новое чтобы расскачать свои эмоции. Море вылечит от всех недугов 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 зачет за месяц. На 1 встрече. Жесткий жесткий и беспощадный прожим это наше все) Правда происходило действие на др, поэтому классно потрахаться не удалось, но был забавный опыт, девочка именно для секса. вот не для отношений, не для прогулок, а вот именно чтобы жестко жестко трахать ее, большая жопа, огромные сиськи, пышные губы , отличная сексуальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Ну давайте чтоли о плохом, а то все подумают что меня тут никогда не сливают)) вообще давно не сливали,  а вчера угар)) шел по телефону разговаривал громко с другом впереди девочка, ну в целом интересно думаю надо подойти ложу трубку. Что то говорю ей . В итоге она тупо мороз ))))) Я говорю - А ты не разговариваешь?)))  Она молчит))  Угарно было такой слив)) Девочка походу была в шоке ))

А сегодня договорился с ОЖП у которой помойму есть парень. Думал попить с ней чай, а она говорит давай побухаем)))   Говорит мол  не опдумай что я боюсь, но у меня седня не убрано буду чувствовать себя не комфортно, хотя я вообще к ней не набивался))   У нее свой салон, предложил пойти туда, она вроде согласна))) Ну что, Ждем 5 зачет?)))  Блин хочу сделать фотки!! У меня давно нет фоток с зачетов -_- Зачем айфон покупал не пойму )))

Вообщем надеюсь седня будет круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подслилась ОЖП, господи ненавижу такие моменты, говорит мол устала, извини не обижайся, реально типа целый день работа курсы, ну я ее понимаю) просит и хочет типа завтра, но сказал что занят ( так и есть) Говорит давай хоть на пол часика там, Вообщем морожусь, сказала наберет завтра, посмотрим.  Эх. такой налом бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время свиданки  не проводил, седня вообще по плану должен, а ам посмотрим. Снимали видео, делал подходы,   в нашем городе если девочка реально выделяется редкое явление что она сама и вообще не замужем, село херли... Киев уже заждался там ассортимент молодых красивых поярче конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много мыслей в голову навеяло. Будет длинный пост, но интересный. За 2 года  я сделал 41 зачет в своем родном городе, который вообще сейчас не мегаполис и игра здесь на хард моде (Нет ночных клубов, коменд час и тд ).  Девушки с которыми я делаю зачеты? В основном это девочки выше среднего ( хотя для многих может и лучше, но бывали и обычные, всяко лучше руки,особенно если фаст)  Не силиконовые богини, ( Хотя и такое было )    Как насмотритесь вы на ютубе. Хотя для меня это и далеко не идеал девушки... я знаю сейчас свой уровень. я не реально вырос за 2 года. Все после того как приехал  с Киева, там я получил не реальный опыт .  У меня есть  определенная карта нравятся мне некоторые типажи, и в плане внешности и одежды и прочего, За 2 года здесь таких было всего парочку, с последней я недавно описывал знакомство и буквально вчера ее видел мило улыбалась поздоровалась, не смотря на то что с парнем...

Думаю о том чтобы снова ехать в столицу. Вот мне прям нравится определенный типаж который ну в маленьких количествах водится в обычных городах, но это не утки  на каблах с каналов в стиле Дневник хача на ютубе, нет, мне нравится больше миловидные, но при этом стройные и классные девочки. И вот такую я себе тоже хочу.

И  знаете, считаю что все эти зачеты, они на пользу. Опыт это то что не купишь и мне кажется когда я уйду в ЛТР моя девушка реально будет счастливой, Но пока я найду ту которую я хочу возможно уже будет т100д. и когда то скажу гейм овер.., но пока все еще в игре.  и я безумно рад что когда то волосатым дрочером попал что сюда на форум что вообще узнал о пикапе. Это изменило мою жизнь, в лучшую сторону. однозначно.  Главное понять что ты можешь делать выбор! Это игра в реальную жизнь, незнаю вот как в других городах, но в моем. если девочка реально очееень хорошая и прям мой типаж и даже молодая, почти всегда замужем, либо парень. И сразу напрашивается мысль? А почему она должна быть одна? Она классная что по поведению что по общению!  Если бабе 26 лет и она одна, без никого, но при этом красивая, какой тут вывод напрашивается?   ЕБ@НУТАЯ!!!    Поэтому в идеале перехватить девочку лет 20, И что то у меня есть чуйка что такое будет у меня) 

А сейчас все эти девушки которые есть, это не те единственные, это лишь одни из...

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, FloYdStyle said:

Сейчас много мыслей в голову навеяло. Будет длинный пост, но интересный.

И где тут мысли? Даже с точки зрения мужика что ты нового тут понаписал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexis сказал:

И где тут мысли? Даже с точки зрения мужика что ты нового тут понаписал?

Нового? а ты много старого знаешь? что то я тебя в своем журнале не видел, Написал то что навеяло:ph34r:

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, FloYdStyle said:

Нового? а ты много старого знаешь? что то я тебя в своем журнале не видел.

Мне не интересно как ты снимаешь б*ядей.

Я глянула твой канал на Ютьюбе. Ты это всерьез продаешь? И это покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexis сказал:

Мне не интересно как ты снимаешь б*ядей.

Я глянула твой канал на Ютьюбе. Ты это всерьез продаешь? И это покупают?

бл@дей? ну ну )) а мне не интересно слушать мнение и вообще вести какие то диалоги с девушками с пикап форума, это вообще полный зашквар, поэтому избавь меня от своего присутствия здесь ))  в другое место идите рассказывайте какие вы, а все бл@ди? Че вы на пикап форум претесь?)     Ну не в мою тему плис )

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, FloYdStyle said:

бл@дей? ну ну )) а мне не интересно слушать мнение и вообще вести какие то диалоги с девушками с пикап форума, это вообще полный зашквар, поэтому избавь меня от своего присутствия здесь ))  в другое место идите рассказывайте какие вы, а все бл@ди? Че вы на пикап форум претесь?)     Ну не в мою тему плис )

Да ну чё ты мне рассказываешь? Ты хочешь сказать что качественная тёлка, с мозгами, с образованием, карьерой будет с тобой е*аться? Твоя целевая аудитория - малолетки которые тусят с пи*дой нараспашку на вписках. 

А твои видосы с подходами это же полный пи*дос. Где ты подобрал этих колхозных девок?

Ни ничего в жизни не добился, образования у тебя нет, работы тоже, интересов никаких. О чем с тобой разговаривать? Все твои достижения - только количество трахнутых баб

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexis сказал:

Да ну чё ты мне рассказываешь? Ты хочешь сказать что качественная тёлка, с мозгами, с образованием, карьерой будет с тобой е*аться? Твоя целевая аудитория - малолетки которые тусят с пи*дой нараспашку на вписках. 

А твои видосы с подходами это же полный пи*дос. Где ты подобрал этих колхозных девок?



Аахаха, покажи себя красотка?) Почему  я уверен что ты вообще ниочем?)     Какие еще вписки что ты вообще несешь?))   
ОБРАЗОВАНИЕ И МОЗГИ, да у тебя судя по всему вообще мозгов нет.  

Просто слейся, себя ты ведь все равно не покажешь)))


КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕЛКА БУДЕТ СИДЕТЬ НА ПИКАП ФОРУМЕ И пытаться что то доказать, видно что ты опущенная, если вообще баба))0 а не какой то транс))    туши фитиль на тампоне курица, а если хочешь что то доказать, напиши мне в вк, я тебе покажу твое место, если ты не в состоянии посмотреть фотки, я тебе еще скину пруфоф, а ты скинешь себя посмотришь в зеркало и сравнишь ))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FloYdStyle said:

Аахаха, покажи себя красотка?) Почему  я уверен что ты вообще ниочем?)     Какие еще вписки что ты вообще несешь?))   
ОБРАЗОВАНИЕ И МОЗГИ, да у тебя судя по всему вообще мозгов нет.  

Просто слейся, себя ты ведь все равно не покажешь)))

Где тут логика? Т.е. если я красотка то я имею право поливать тебя грязью а если нет - то нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexis сказал:

Где тут логика? Т.е. если я красотка то я имею право поливать тебя грязью а если нет - то нет?

хейтеры продолжают хейтить)   да поливай сколько хочешь, пока тампон не сгорит))
ты просто слилась, не можешь же свою фотку сюда прикрепить, показать к чему надо стремиться) потому что ты, это скорей всего то, к чему даже не подходят даже в селе, Поэтому кроме того чтобы хейтить тебе ничего не остается :)  

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alexis сказал:

 

Ни ничего в жизни не добился, образования у тебя нет, работы тоже, интересов никаких. О чем с тобой разговаривать? Все твои достижения - только количество трахнутых баб

обиженная, кто тебе сказал это?)))   Да, да у меня с потолка 7 айфон,  и каждый день сижу в заведениях. У меня кстати есть высшее образование магистра, но  занимаюсь я другим, хотя и с ютуба за 4 месяца заработал больше 100 000 рублей, то чувство когда и хобби дает кэш , так что всё мимо, иди уже отсюда курица)  не того ты хейтить решила)

Я просто угораю делать выводы о человеке даже не зная его) Где вы такие беретесь)))))  обиженные на жизнь с горящими тампонами, понимаю у тебя наверно давно секса не было, никто же не хочет чпокать задротку пикап форума.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, FloYdStyle said:

хейтеры продолжают хейтить)   да поливай сколько хочешь, пока тампон не сгорит))
ты просто слилась, не можешь же свою фотку сюда прикрепить, показать к чему надо стремиться) потому что ты, это скорей всего то, к чему даже не подходят даже в селе, Поэтому кроме того чтобы хейтить тебе ничего не остается :)  

Я живу в Москве, у меня здесь квартира, ещё дом в Амстердаме, в ипотеке правда но пох, работаю за хорошую деньгу в международной компании, владею английским и французским. И да, ко мне не подходят знакомиться на улице потому что пикапом увлекаются всякие нищеброды а я не их уровень. Твои тёлочки которые пишут симпОтичный, попробЫвали и в жизни никто, меркнут на моем фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexis сказал:

Я живу в Москве, у меня здесь квартира, ещё дом в Амстердаме, в ипотеке правда но пох, работаю за хорошую деньгу в международной компании, владею английским и французским. И да, ко мне не подходят знакомиться на улице потому что пикапом увлекаются всякие нищеброды а я не их уровень. Твои тёлочки которые пишут симпОтичный, попробЫвали и в жизни никто, меркнут на моем фоне

ну ну)) даже если так, ты думаешь это что то  показывает?      С тобой разговор окончен, человек который  пишет что у меня нет образования, даже не зная меня. ЭТо уже один раз мимо.  Пишет про девушек, хотя не знает их, это еще раз мимо)))        

пока что твой фон, это только слова)

просто ору) сделали мне утро
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Prometheus said:

@FloYdStyle дай ссылку на твой канал

https://www.youtube.com/channel/UCNz54KKVXWL6_U2w4JV7O3Q трэш поделился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, FloYdStyle said:

просто ору) сделали мне утро

Это ты мне сделал утро пацанчег. Заряда бодрости от срача мне хватит на несколько часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты приколист )) 

все - таки соглашусь с @Alexis

так мысли читателя: 

===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===

 Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза и Гитлер встречаются редко. Мы микс всех разных качеств - с чем-то больше, с чем-то меньше. Для кого-то одно это зло, а другой даже не заметит что кого-то задел. Мы все средние и надо мягче смотреть на качества людей. Не надо порицать, морализировать, осуждать, переходить на личность и отчитывать. Идеальной с охренительно прокаченными качествами и поступками не будет. Многие ищут совершенства и никогда не находят. Это тебе подумать.

===про уровень девушек===

ок, твоим по 20-22, студентки или пту-шницы. Играй и прокачивайся дальше. К примеру, мы в Москве делим офис с Яндексом. Там ахренеть сколько прикольных девах. Огонь в глазах, сильная внешка, стильная одежда, прямая спина, плечи назад, взгляд вперед, уверенная отчеканенная походка - у нее по жизни все за*пись. Глупо надеяться что можешь подкатить к такой в стиле cocky funny и надеяться что только легкостью и стебом возьмешь у нее телефон. У них коллеги такие же уверенные пацаны. Там темы разговора и умение вести такие разговоры должны быть другого уровня.  Ах да, тебе должно быть в кайф о чем ты говоришь. И это не минет и не куни. В свое время когда я пахал в полях в таких местах где девочки на 7-8, 25-28 лет, то брал темами про бег, спорт, триатлон и практическую стрельбу. Добавь сверху легкий стеб, ВВ и уверенность. Повторюсь - болей темами про которые говоришь. А то "cocky funny - бугагагаггаага - стеб -   бугагагаггаага - трах" не всегда пройдет. Потом поймешь что сам подход это пустая трата времени. Знакомиться на курсах, выставках, спортивных клубах, соревнованиях намного интереснее. Там люди намного прошареннее и увереннее. Там надо быть на уровне. Поверь, слабак не пойдет бежать 42км... Слабак не ринется в лес в минус 15 чтобы пробежать 10 км в грязи и снег. Другие игроки - другая игра - другие правила.     

===просто===

"прожим это наше все", "жестко прожимал". серьезно? у меня LMR не было никогда. все мои хотели сами дать когда было место для секса.  зацикленность на результате все убивает. сейчас я подходы не делаю (в ЛТР) но пару месяцев назад сам подход было классным событием. Ты говоришь с понравившемся тебе человеком. Это же так классно узнать чем он живет, что его интересует... лично мне пох на секс, секс это бонус ко всему. Трахнуть ее душу своим миром вот это да - кайф. Удержать своим миром, да это кайф. 

 

  

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prometheus ты все правильно пишешь, но человек тебя вряд ли поймет. У него самые примитивные потребности. Чем он может гореть? Пошлыми низкосортным шутками, тусами и б*ядством? Айфоном? Тут надо быть качественно другим человеком - иметь разнообразные интересы, широкий кругозор, созидать, заряжать своей энергией людей вокруг и не потому, что нужно бросить пыль в глаза и кого-то вые*ать, а потому, что человек действительно такой.

А он этого всего не умеет и главное не хочет уметь. он сам в себе не умеет генерировать эту мощную, качественную, созидательную энергию. он способен только на примитивные манипуляции - трахнуть, выжрать чужую энергию, сбросить свое говно и дальше - на поиски новой жертвы. справедливости ради - бабы там тоже так себе, соответствуют ему.

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Prometheus said:

ок, твоим по 20-22, студентки или пту-шницы. Играй и прокачивайся дальше. К примеру, мы в Москве делим офис с Яндексом. Там ахренеть сколько прикольных девах. Огонь в глазах, сильная внешка, стильная одежда, прямая спина, плечи назад, взгляд вперед, уверенная отчеканенная походка - у нее по жизни все за*пись. Глупо надеяться что можешь подкатить к такой в стиле cocky funny и надеяться что только легкостью и стебом возьмешь у нее телефон. У них коллеги такие же уверенные пацаны. Там темы разговора и умение вести такие разговоры должны быть другого уровня.  Ах да, тебе должно быть в кайф о чем ты говоришь. И это не минет и не куни. В свое время когда я пахал в полях в таких местах где девочки на 7-8, 25-28 лет, то брал темами про бег, спорт, триатлон и практическую стрельбу.

 

42 minutes ago, Alexis said:

Чем он может гореть? Пошлыми низкосортным шутками, тусами и б*ядством? Айфоном? Тут надо быть качественно другим человеком - иметь разнообразные интересы, широкий кругозор,

 

 

@AlexisС практической точки зрения, не имеет никакого значения сколько языков ты знаешь и сколько книг ты прочитала. Как это влияет на секс скажи мне? Красивая, начитаная и умная баба или просто красивая-с точки зрения акта соития не имеет никакого значения. Точно так же как какая-нибудь миловидная студенточка и начитаная умная Прециоза-да вообще пойух)

@PrometheusИ чем лучше сеть посмотреть фильм пару часов, или пробежать несколько километров на морозе, или рисовать картины в это время? Все это-абсолютно равные занятия. Главное, чтобы нравился сам процесс...........

З.Ы Напридумывали каких-то высших потребностей, какой-то кругозор к сексу приписали-смех да и только.........Важно только качество тела ожп, ведь трахают тело, а не мозги.......Все остальное от лукавого.......
З.Ы.Ы Прециоза, сразу предупреждаю, что орфографические ошибки можешь в моей писанине не искать как ты обычно это любишь делать у всех:)
Мне абсолютно все-равно и я не собираюсь фанатично соблюдать то, что там с своем время напридумывал Ожегов и КО......Главное, чтобы общий смысл был понятен, все остальное не имеет значения-точно так же, как я написал выше про интересы и потребности.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hellyeh тебе бы стоило тут промолчать, поскольку ты еще более печальное зрелище чем флойд. у тебя ни карьеры, ни баб, ни*уя. единственное, что ты можешь, это сидеть на пикаперском форуме и твердить что брак - отживший институт и что надо иметь много баб. ну и че, есть у тебя гарем согласных на всех телочек? нет, ноу, найн. и даже тут на форуме у тебя нет никакого авторитета, как например у дава или ночного дозора. ну никто ты, смирись уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Alexis said:

@Hellyeh тебе бы стоило тут промолчать, поскольку ты еще более печальное зрелище чем флойд. у тебя ни карьеры, ни баб, ни*уя. единственное, что ты можешь, это сидеть на пикаперском форуме и твердить что брак - отживший институт и что надо иметь много баб. ну и че, есть у тебя гарем согласных на всех телочек? нет, ноу, найн. и даже тут на форуме у тебя нет никакого авторитета, как например у дава или ночного дозора. ну никто ты, смирись уже

За место ванги теперь тут ты?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alexis сказал:

Мне не интересно как ты снимаешь б*ядей.

Я глянула твой канал на Ютьюбе. Ты это всерьез продаешь? И это покупают?

Кстати да, смотрел его канал, там полный треш)). Запомнилось когда он у телок спрашивал "ты любишь куни?, это типа такой человек известный". Это вообще епаный стыд. Как можно повестись на такого чувака я хз, видимо, как ты сказала, *ляди только:lol:. Самое забавное, что он вроде продает свой пикап тренинг))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить как и дальше успешные МОСКУИЧИ С  офисами яндекса обсуждают мою жизнь, давайте бегуны) СКоро буду в Киеве, Приезжайте повидаемся, ах да , забыл, интернет герои) а в лицо я бы посмотрел как какая то московская лярва мне что то рассказывала ))) 

16 минут назад, КотБалу сказал:

Кстати да, смотрел его канал, там полный треш)). Запомнилось когда он у телок спрашивал "ты любишь куни?, это типа такой человек известный". Это вообще епаный стыд. Как можно повестись на такого чувака я хз, видимо, как ты сказала, *ляди только:lol:. Самое забавное, что он вроде продает свой пикап тренинг))). 

АХАХАХАХХА, епаный стыд это вся твоя жизнь , лай дальше псина, а в лицо ты ведь не скажешь, поэтому шлю тебя на йух) Как и всех остальных)))


Будете в Киеве черканите интернет герои, с любыми встречусь )) и я посмотрю как мне в лицо кто , что скажет.)  и посмотрим там про забеги спортивные выставки и прочие, меньше текста больше дела)   

А пока я делаю что хочу, а вы дальше лайте псины московские xD Хотя вы лишь фейки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что я открыт и мне вообще пох@й, я не аноним как вы)  что там псины будут  говорить, кто тут такие меня критикуют?  ватники с зарплатой 100к? в москоу офисе? ( И то не факт )  И че вы мне сделаете  за то что я шлю вас всех найух? ))) ах да ничего.

Только пост оставите, буквы мне напишите. ))))   ЧТо вы мне предъявите кроме постов на форуме?)
 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FloYdStyle said:

Прикол в том что я открыт и мне вообще пох@й, я не аноним как вы)  что там псины будут  говорить, кто тут такие меня критикуют?  ватники с зарплатой 100к? в москоу офисе? ( И то не факт )  И че вы мне сделаете  за то что я шлю вас всех найух? ))) ах да ничего.

Только пост оставите, буквы мне напишите. ))))   ЧТо вы мне предъявите кроме постов на форуме?)

Я бы тебе сказала кто ты и что ты, но чтобы ради тебя ехать в какую-то нахрен никому не нужную малороссию - нет уж, увольте. И вообще мы тут всего лишь упражняемся в остроумии за твой счёт. А так на тебя всем насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexis сказал:

Я бы тебе сказала кто ты и что ты, но чтобы ради тебя ехать в какую-то нахрен никому не нужную малороссию - нет уж, увольте. И вообще мы тут всего лишь упражняемся в остроумии за твой счёт. А так на тебя всем насрать.

приезжай в киев шкура усатая)
насрать всем на тебя, тебя никто не знает, ноунейм аноним, просто чехол для х*я  и то сказала что к тебе не подходит никто( что доказывает что ты стремное уеб@нище, которое не может себя покзаать), вообщем я тебя оскорбляю как хочу, а ты все так же ниче мне не сделаешь прикинь забавно?))) и твои 2 МОСКОУСКИХ Латетных заднепривода  что отписались в этой теме тоже )) эх как жаль))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, FloYdStyle said:

приезжай в киев шкура усатая)
насрать всем на тебя, тебя никто не знает, ноунейм аноним, просто чехол для х*я  и то сказала что к тебе не подходит, вообщем я тебя оскорбляю как хочу, а ты все так же ниче мне не сделаешь прикинь забавно?))) и твои 2 гея что отписались в этой теме тоже )) эх как жаль))

Приезжай в Москву - я вы*бу тебя страпоном. Так и быть, бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

Приезжай в Москву - я вы*бу тебя страпоном. Так и быть, бесплатно

ты зачем у мамки страпон одалживать будешь?))))
Давай я тебе просто дам леща ))) 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, FloYdStyle said:

ты зачем у мамки страпон одалживать будешь?))))
Давай я тебе просто дам леща ))) 

Придумай что поинтереснее, ты начинаешь повторяться. А пока у меня появилась новая жертва. Ты скучны́й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, FloYdStyle сказал:

Буду следить как и дальше успешные МОСКУИЧИ С  офисами яндекса обсуждают мою жизнь, давайте бегуны) СКоро буду в Киеве, Приезжайте повидаемся, ах да , забыл, интернет герои) а в лицо я бы посмотрел как какая то московская лярва мне что то рассказывала ))) 

АХАХАХАХХА, епаный стыд это вся твоя жизнь , лай дальше псина, а в лицо ты ведь не скажешь, поэтому шлю тебя на йух) Как и всех остальных)))


Будете в Киеве черканите интернет герои, с любыми встречусь )) и я посмотрю как мне в лицо кто , что скажет.)  и посмотрим там про забеги спортивные выставки и прочие, меньше текста больше дела)   

А пока я делаю что хочу, а вы дальше лайте псины московские xD Хотя вы лишь фейки :D

Неадекват, купи себе огнетушитель, а то пукан подгорает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexis сказал:

Придумай что поинтереснее, ты начинаешь повторяться. А пока у меня появилась новая жертва. Ты скучны́й

Я бы тебе посоветовал " успешной бабе" заняться чем нибудь поинтереснее чем в воскресенье вечером сидеть на форуме когда живешь в МОСКОУ)    ах да, пруфов же о тебе никаких нет, извини.

1 минуту назад, КотБалу сказал:

Неадекват, купи себе огнетушитель, а то пукан подгорает 

купи своей телке очки для зрения, чтобы она наконец разглядела в тебе  имбицила и бросила тебя. И вообще, ты откуда вылез помойка? 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

Я бы тебе посоветовал " успешной бабе" заняться чем нибудь поинтереснее чем в воскресенье вечером сидеть на форуме когда живешь в МОСКОУ)    ах да, пруфов же о тебе никаких нет, извини.

купи своей телке очки для зрения, чтобы она наконец разглядела в тебе  имбицила и бросила тебя. И вообще, ты откуда вылез помойка? 

О боги, какой же ты убогий. Оскорбления на уровне пятиклассника.    Меня они никак не задевают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотБалу сказал:

О боги, какой же ты убогий. Оскорбления на уровне пятиклассника.    Меня они никак не задевают

да мне все равно что тебя задевает что нет) ты че в эту тему вообще залез петушня?)  кроме текста ты ведь все равно ничего не сделаешь, поэтому молчи в тряпочку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, FloYdStyle said:

Я бы тебе посоветовал " успешной бабе" заняться чем нибудь поинтереснее чем в воскресенье вечером сидеть на форуме когда живешь в МОСКОУ)    ах да, пруфов же о тебе никаких нет, извини.

купи своей телке очки для зрения, чтобы она наконец разглядела в тебе  имбицила и бросила тебя. И вообще, ты откуда вылез помойка? 

Малыш, взрослые состоявшиеся люди не испытывают нужды выкладывать все детали своей жизни на публику. У меня есть свой узкий круг близких людей которые знают обо мне все. А вот ноунеймам в инете меня знать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FloYdStyle сказал:

да мне все равно что тебя задевает что нет) ты че в эту тему вообще залез петушня?)  кроме текста ты ведь все равно ничего не сделаешь, поэтому молчи в тряпочку) 

Ну во-первых на петуха больше ты похож как по твоей "модной" причёске так и по твоему поведению. Во-вторых ты пишешь на общедоступном ресурсе, в твою говно тему может любой зайти и отписаться здесь. Тебя раскритиковали несколько человек, а у тебя пукан бомбанул нехило так причём. Или ты думал, что тебе здесь должны писать исключительно какой ты молодец? 

Вообщем с тобой ясно все. Психованый неадекват которой чуть что сразу спускается в убогие оскорбления))). Не вижу  дальнейшего смысла общаться с убогим. Пока

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КотБалу сказал:

Ну во-первых на петуха больше ты похож как по твоей "модной" причёске так и по твоему поведению. Во-вторых ты пишешь на общедоступном ресурсе, в твою говно тему может любой зайти и отписаться здесь. Тебя раскритиковали несколько человек, а у тебя пукан бомбанул нехило так причём. Или ты думал, что тебе здесь должны писать исключительно какой ты молодец? 

Вообщем с тобой ясно все. Психованый неадекват которой чуть что сразу спускается в убогие оскорбления))). Не а жу дальнейшего смысла общаться с убогим. Пока

Наконец ты принял правильное решение чтобы свалить отсюда)  а где твоя прическа?))) черкани мне?)) инсту вк?))  почему я думаю что ты не очень?) Ибо нормальные люди вообще писать бред и критиковать не будут. Права на критику имеет тот кто может сделать лучше,  а вы только на словах герои) я тоже могу писать  что живу В маями и зарабатываю 1 000 000 $ а пруфы где?  кто еще здесь убогий.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, FloYdStyle said:

Наконец ты принял правильное решение чтобы свалить отсюда) 

Ты наоборот должен быть благодарен что мы устроили движняк в твоей тухлой теме. До этого ты никому не был интересен

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alexis сказал:

 ко мне не подходят знакомиться на улице потому что пикапом увлекаются всякие нищеброды а я не их уровень. 

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство уже к 26 годам, владельцы ресторанов или крупные наемные директора. Построившие федеральные компании и даже открывающие филиалы в СНГ. И еще представь, что все это в возрасте 26-35 лет тусовка.

Все ребята умеющие думать, решительные и уровень нормы, и финансовый, и самореализации далеко уходящий от стандартного мужика. 

Какие еще нищеброды, просто признай, что тебя бесит сама идея полигамного мужика. Что чувак встречается с большим количеством женщин и все у него по кайфу.

Что он не тот лошок, который нужен обществу и женщине, который целью в своей жизни поставит ЛТР с одной и будет можно сказать отдавать ей всю жизнь и все ресурсы.

Да впринципе в этом ничего особенного, наглость тут только в том, что свою ненависть и гнобление ты выливаешь не на женских форумах, а прям на пикап форуме, ненависть к пикапу. По сути ненависть к тому, о чем этот форум. 

#

Я с автором не знаком. Но вроде пишет весело. Я тут так чисто, заступился не за него или даже не за себя, а скажем так за большое количество уважаемых мною людей из всего этого движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...