Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

жесть, был в зале  и позанимался очень жестко. после огромного перерыва, вообще забыл о том что не тренился. и веса брал не маленькие. Получил жесткую крепатуру грудь и плечи просто умирают вообще ели куртку одеваю, это жесть просто) и что то досих пор не попустило.  Проводил свиданку с милфой, фитоняшей 45 лет. Было прикольно посидели, седня жолжен был с ней еще встретиться, но слил ее пойду на сьемки в трц, будем делать подходы )

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

вечерком после работки был седня в ТРЦ ( думали поснимать, но камеру не успел зарядить ) сделал 2 подхода взял 2 номера. Одна девочка пишет в ватсапе 



[00:56, 18.10.2017] Знак.Лена Паркхаус: Я честно ещё не много в шоке от твоей общительности сегодня вечером, пошлый и общительный


23 года, и сын 3 года. ток развелась с мужем,  сейчас буду работать над фастами и макс 2 свиданки.  и только живые поля. нахер инет и много знакомств, здесь от этого понту нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный Казанский менталитет! Просто жесть. Парни из казани вылизывают п@зду до такой степени, что девушка 2 шага не может сама сделать.  Списался с девочкой узнали что живем рядом друг с другом. Выбрал заведение с ней увидеться где уже был, прям рядом с ней, ей пройти туда 350м ( пробил в 2ГИС! )  но вот что мы видим
fXGPB2QHI3Q.jpg

 


Просто супер и что взять с девушки, которая два шага сделать не может?)) Дальше у меня просто рвало пукан. Избалованные  бабы, которые просто одноразовые. в Киеве в Донецке, да и в Москоу с кем общался, такой херни нет.     Казань просто треш) Парни здесь ну вы и ..... )))) 


Далее она пишет что у них так принято. И если щас какие то очередные ТП мне тут напишут мол денег нет заехать, у меня все есть и больше чем у многих, но я не собираюсь ездить за бабой, которая не может сделать 2 шага в заведение, хоть убейте, за 2 года Т50Д и такую хрень я встречаю только здесь, а в моем списке, эта ОЖП стоит ну просто ниже среднего..

Молодцы парни что уж сказать,  сами все это сделали.


Седня иду с другой ОЖП с которой зацепился в том же заведении в Кино, хочу посмотреть пилу  ну и позвал ее за компанию, там все более нормально девочка сама проявляет активность.

С каких пор потребл@дство стало нормальным?   ШОКЕД.  

 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дура, присем тут вся Казань. Она похоже не с поля, а интернет рыцарство. Не вижу причин, считать чувка из интернета мужчиной :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sиний сказал:

Просто дура, присем тут вся Казань. Она похоже не с поля, а интернет рыцарство. Не вижу причин, считать чувка из интернета мужчиной :) 

И в живую тоже было такое.  Причем что одна из двух кто заливала в реале подобную чуш, ну вообще ниочем. Бывает всякое вообщем.





Вчера покурил с девочкой кальян, а потом она везла нас в кино))  посмотрели премьеру пилы.. Классно! просто классно! Вообще не пожалел, очень круто обожаю пилу. Потом подкинула меня. поцеловал ее начал переводить, мол давай теперь меня в щечку.  шла в отказ, еще поболтали время 3 ночи и разошлись. Ну думаю еще увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, видишь как я сразу разгадал, что это интернет знакомство.

Ну чувак, че ты хотел, это СЗ, там любая средненькая королева. 

Если человек сидит на СЗ, то у меня сразу большие вопросы и подозрение, как у него абстоят дела с полем и бывает ли он там. Ты уже понял, что мои подозрения редко бывают ошибочны :):):)

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sиний сказал:

Ха, видишь как я сразу разгадал, что это интернет знакомство.

Ну чувак, че ты хотел, это СЗ, там любая средненькая королева. 

Если человек сидит на СЗ, то у меня сразу большие вопросы и подозрение, как у него абстоят дела с полем и бывает ли он там. Ты уже понял, что мои подозрения редко бывают ошибочны :):):)

 


Здесь тестил всё. баду/мамбу/вк/  поля .   


Вот собственно сейчас был пальцетрах в машине девочки с заведения) Вот вам поля господа. Честно говоря разницы не особо много.  Меркантильные шкуры бывают и в реале. здесь это уже было разок.



Девочка кстати милая,  сегодня было 3 варианта на встречу, в  итоге с ней подробности мб распишу позже.


По поводу полей, редко и оч мало, вот в заведениях надо больше практиковать контент там по интереснее, здесь есть более норм ресурс. в Донецке же полей как таковых и нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя возможно это только у нас в Донецке интернет знакомства это весьма отличный ресурс из за того что нет нормального найт лайфа и трафик относительно не большой. Можно часами  не найти никого нормально либо вообще никого. А Когда в городе траффик бешенный все приобритает другой оборот и  на сз тут развито бл@дство очень и очень жестко, но в живую слышал уже примерный расклад от тех же самых обычных 5рок.

 

 

Поля это хорошо, в свое время я наподходился  просто треш. Одни подходы. сейчас комбинирую отовсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

что взять с девушки

Да какой-то чуши насмотрелась/начиталась, обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по поводу интернет знакомств.  Многие тут обыватели форума. у которых 1-3  зачета считают что РИЛ ТРУ ПИКАПЕР. должен чисто в полях быть, да это типа круто все дела я согласен, но в интернет знакомстве я лично не вижу ничего плохого. В реале все девушки. Да на сайтах как мамба есть меркантилость и поиск папиков, но то же самое есть и в реале на пафосных заведениях особенно в крупных городах. Мне кажется вообще сам город очень много решает в соблазнении. Т.к в селе где население 10 000 человек, явно пикапом не займешься. Каждый город имеет свои особенности. И вот в нашем очень отлично работает знакомство именно в ВК. Причем с теми же нормальными девушками которые посещают нормальные заведения и вообще в целом нормальны.


В Казани  пока я вот тут второй месяц сделал свой вывод об этом.

Но живое поле это всегда круто, но это не главное. Крутые подходы. Или вообще подходы в целом, а я уверен у многих уверенность бг и вообще другие вещи на очень низком уровне, может еще и усугубить ситуацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твой топик всегда удивлялся - как ты умудряешься из сс кого-то выцепить. Там на контакт идут только пятерки. На сз так и вообще, практически, одни жирные, страшилища и телки, которые хотят потешить своё самолюбие, почувствовать, что они кому-то нужны. Им пишут, чсв растёт)))

 

С полей, клубов, тематических  тусовок, поездок - телки выше на 1-1,5 балла. 

 

 

P.S. Знакомства в сс использовал как инструмент когда-то. Но, когда понимаешь, что девушки с реала выше уровнем соблазняются - забиваешь на знакомство в сети. 

P.P.S на роль гуру не притендую, до отметки в 50 далеко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 зачет в тачке у девочки на заднем. Дожал всё таки : )    Вот зачет с реала. По поводу заведений согласен в целом, но туда все приходят вообще на максималках как и в клубах и тд.  ИЗ СС  отмечу только ВК!!!! и только в своем городе. в Казани вообще никакой реакции на смски нет. Поэтому вообще не актуально, а у нас вполне норм и девочки впоряде могут быть.


Седня буду в двух местах мб с кем то пообщаюсь. Хотя девочка из этого зачета вообще устроило) Как то уже один раз потыкаться и разбежаться стало надоедать) Хочется побольше)))
А там глянем. непринужденное общение где то для прокачки скилла никто не отменял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по*уй где и как цеплять девушек, главное чтоб это приносило результаты. Лично я против СЗ в случае когда у тебя всё хренова с полями. Если ТОЛЬКО пользоваться СЗ, то вскоре деградируешь. К тому же в реале горазде проще - вот он ты, вот она твоя личность не прячущаяся по ту сторону монитора, невербалика, тактильные ощущения, контакт глаз, калибровка и, что самое главное, никаких сюрпризов при встрече во внешности :)

4 часа назад, ETT сказал:

Читая твой топик всегда удивлялся - как ты умудряешься из сс кого-то выцепить. Там на контакт идут только пятерки. На сз так и вообще, практически, одни жирные, страшилища и телки, которые хотят потешить своё самолюбие, почувствовать, что они кому-то нужны. Им пишут, чсв растёт)))

бред

на контакт с тобой идут 5ки в случае если ты сам выглядишь как 5ка 

на СЗ самое главное внешность и фотографии, тогда будут и 7-8 девушки, проверенно лично и не раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс после 10го свидания и долгие красивые ухаживания в этом тоже нет ничего плохого. Лично я против , если ТОЛЬКО через 10 свиданок действовать. Но если при этом у тебя хорошо с сексом после второго свидания, то почему-бы не походить с девушкой на 10 свиданий до зачота? 

У меня так все хорошо с полями, что прямо сейчас я сижу пишу на СЗ, а не в поле нахожусь? Болен? Сломал ногу? Нет, надеюсь ты здоров. 

У самого было не мало зачотов с сз, но это не значит, что это не говно для лентяев, которые не могут покинуть зону комфорта. В твоем случае и когда-то в моем. Это те, кто эту зону комфорта покидал и в поле и ок и поэтому ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ НЕ ПОКИДАЯ ЗОНУ КОМФОРТА ТИПА ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ. Типа, потомучто интернет назвать знакомством я не особо могу, зная, как оно в поле. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чьем случае? По твоему для меня сложно сделать подходы? Посмотри видосы на ютубе, и мою подачу, у меня нет с этим проблем. Выходил здесь с местными пикаперами. Они заваливали еб@ло когда я подходил  и от моей подачи )      

В свое время я делал только одни подходы. Щас я вообще этим не заморачиваюсь, что хочу то и делаю. хочу пишу кому то, Хочу не пишу. хочу на фотки телок развожу, хчоу нет. хочу подхожу или иду куда то,   Т50Д уже позади, идем дальше.


А быть пикапером собирателем телефонов делать по 50 подходов у метро, а потом вызванивать всех этих баб а в итоге трахать одну или не одну, ну это такое себе занятие на мой взгляд. Все должно быть искренне и от души. 





Дайте лучше фидбека о ночной игре и клубной. Т.к у нас нет найт лайфа, а здесь есть. Начали ходить по клубам. Вот там я реально чувствую себя не в своей тарелке, брал номера, но такое,   забил на тех. ДУмаю седня будет что то интересное, интересно услышать от вас какие то фишки. в применении, может подчеркну что то новое. ( БЕСИт то что нужно орать бабе на ухо и то ничего не понятно ) 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял главное. 

Вот ты и я , мы ребята которые в поле подходят и подходили много и успешного много. Но иногда, мы позволяем себе подрубить лень и вместо поля, посидеть на сз пописать. Вот так это я считаю нужно воспринимать, неохото сегодня зону комфорта в полях покидать - посижу на сз

Ну я та не сижу. Но всяко бывало. 

Слушай ты про милфу заикнулся как-то 40лвл. Ну если тебе интересны милфы, тогда спору нет, мамба к сожаление лучшее поля для замутить милфу 40лвл ухоженную, тут реально не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sиний сказал:

Ты не понял главное. 

Вот ты и я , мы ребята которые в поле подходят и подходили много и успешного много. Но иногда, мы позволяем себе подрубить лень и вместо поля, посидеть на сз пописать. Вот так это я считаю нужно воспринимать, неохото сегодня зону комфорта в полях покидать - посижу на сз

Ну я та не сижу. Но всяко бывало. 

Слушай ты про милфу заикнулся как-то 40лвл. Ну если тебе интересны милфы, тогда спору нет, мамба к сожаление лучшее поля для замутить милфу 40лвл ухоженную, тут реально не спорю

Да мамба исключительно для милф. свиданился с одной, с другой что велась более забил, должен был седня, но поехал курить кэл с девочкой с работы, так в дружеском фрейме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря - первая свиданка.   ( Кажется я начал находить подход к татаркам :D )    Девочка особо не готовилась что я ее к себе притащу



P9_0iJKOjTs.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 22:04, FloYdStyle сказал:

Да мамба исключительно для милф. 

Сразу бы так и говорил. Но переписка с которой все началось, там была не милфа.

Да я сам как-то за милфами туда ходил, а по дороге 3-4 18-30л чпокнул ха-ха!

В Казани же половина мусульман. Как это влияет на поля и все такое?

Че не рассказал о свидании, где фотка ВОЛОСАТОЙ. Че как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мусульманка не подготовилась))))   ну ниче. Бывало и хуже.    О свиданке попозже распишу.

Влияет ужасно на самом деле. Мужики у них забирают сами всегда это предлогают и тд, это рил толк. Девушки привыкли тут что мужчины их катают и прочее. Уже проверенно и с реала тоже..

 

Одни примерные девочки которые вообще не понимают как с парнями общаться. Другие  не слушают родителей и творят что то.

По выходным нажираются в клубах или еще где то , А потом ничего не помнят тут норма ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мусульманка жарится в вагину по схеме европейского соблазнения и уж до свадьбы конечно? НЕ ВРУБАЮ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sиний сказал:

Как мусульманка жарится в вагину по схеме европейского соблазнения и уж до свадьбы конечно? НЕ ВРУБАЮ,

я слышал что где то жарятся в сракотан, чтобы девственность не терять, незнаю правда нет) тут вроде не так) но тоже треш)) 

Скоро лечу домой, Фух там будет интереснее

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анал и орал правда, мусульманки так делают и делают это с юных лет. 

Поэтому я и говорю про вагинальный секс. Т.е. в Казани мусульманкам пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sиний сказал:

Про анал и орал правда, мусульманки так делают и делают это с юных лет. 

Поэтому я и говорю про вагинальный секс. Т.е. в Казани мусульманкам пофиг?

Я еще до конца именно их не прохавал) С русскими намного лучше конечно) все по разному. кто то цели староверки. кто то просто отрываются, а кому то пох@й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

фух дом есть дом!)))))  


1 день, свиданка с девственницей, в итоге куни и минет))) девочке 17 ))


второй день тусовка я и друг, и 5 девочек)  Там была жаришка, одна моя аж ушла..   так же еще была свиданка с другой в тот день

 

и сегодня свиданка и перед сном девочка шлет секси фотки. хотел еще прокачать тему секса, но итак там все будет в целом думаю в ближайшие дни..



Одна с кем был зачет сама звонит и спашивает типа когда увидимся в силе или нет, но что то вот нет желания заниматься с ней сексом, а занимались раза 2 и на второй раз уже не хотелось особо..  

Вечерком всю же обиженную вытащил повидаться, завтра должны найтись, а обиделась она по ее словам что я лез ко всем xD

Ох и яяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ребята как хорошо дома! Те кто живут в  городах в которых преобладают Кавказцы или Мусульмане, мои соболезнования. Пикап там это вообще ХАРДМОД))

Наша Русская модель соблазнения, если ты все понимаешь, то можно делать зачеты вообще не напрягаясь. Мой подписчик пообщавшись со мной трахнул 4 за месяц. Вообще изи.  Синк эбаут ит.   В казани я трахнул всего  троих за 2 месяца, ну одну чисто пальцем, в этот счет не входит, ну и с парочкой просто сосался. Здесь думаю за пару недель сделаю около 3 зачетов. Сегодня кстати квартира свободная, нужно что то придумать,   Вчера провел свиданку с обиженной на поцелуй не дается, говорит целуй с теми с кем ночевал))) и говорит что я бл@ть    :D   


но несмотря на это все, все же вышла ко мне. и мы по холоду бродили у нее на районе)   Седня она даже согласна придти ко мне на суши и шампанское, но ночевать типа не хочет, но то все фигня, останется, но вот получится ли ее прожать, если даже на поцелуй не получилось из за моего косяка тут уже вопрос, либо позвать кого то другую, но вот две с кем должен быть железный зачет на выхи уезжают :(   Седня идем в самое топ заведение, буду делать подходы, виртуалить в родном городе не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FloYdStyle сказал:

Седня она даже согласна придти ко мне на суши и шампанское, но ночевать типа не хочет, но то все фигня, останется, но вот получится ли ее прожать, если даже на поцелуй не получилось из за моего косяка

Давай прожимай эту, а то совсем охерела! Целоваться не хочет, ишь чего удумала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gray Dorian сказал:

Давай прожимай эту, а то совсем охерела! Целоваться не хочет, ишь чего удумала!

 

наказать ее надо!   Щас еще общаюсь с девочкой которая завтра уезжает, Развел на фотки присылает фото попы как я люблю... Эх люблю дом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sиний сказал:

зачем на фотки , еще и разводить? Никогда не понимал. 

фетиш такой)) , а вообще подогревает интерес) Ну мне такое по кайфу) Оч много фоток у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же фетиш! Одобряю :)

Изменено пользователем ХвостТрубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд: Русские девушки и девушки с русским менталитетом это тупо бл@@ди.

Если ты сейчас в 2к17 еще делаешь подходы , но остаешься гуру "нееб@@ццо"  то мне тебя искренне жаль.
Наблюдаю такую картинку, что все эти знания и прочие вещи которыми обладаю например я, абсолютно не нужны чтобы соблазнить девку. Парни которые ниже меня на голову во всех параметрах жизни, успешно трахают девок, и в душе незнают вообще никакого пикапа.
Сейчас все люто меняется, все эти подходы, техники БД, различные фишки, да это прикольный арсенал естественно, но скорее для более красивой игры, чтобы делать это приятно для себя и кайфовать, что ты красиво соблазняешь, но большинство этого уже и не нужно. Достаточно либо просто быть более менее в карту девушки, ну и иметь желание ее отзачетить и ВСЁ!    

Знакомлюсь с ОЖП которая 98  года, а ее уже 5 типов трахало, и при этом она говорит что по рукам не ходит)   И вот я с ней общаюсь и понимаешь, что те 5 что у нее были, это же вообще не мой уровень, но мне сейчас надо прикладывать усилия, чтобы ее соблазнить, на самом деле бесит это всё



А вчера вообще наблюдал картину как папик лет 45 , увозил малолеток с под кафе и одна танцевала чуть ли не на капоте Ходны ЦРВ  ( просто стыд )     а потом сосалась  с ним. Куда мы катимся.:wacko:     

Жду ваше мнение мужчины.   Вот и дожились построить успешные хорошие  и крепкие отношения, намного сложнее чем просто трахать одну за одной девку.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, татрки тебе не дают, русские слишком быстро дают. Хорошо там, где нас нет=) За татарок не поясню, но судя по оживлённости в разделе "Как познакомиться и соблазнить девушку", всё как всегда. Так что не грузись;)

Изменено пользователем arccos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал тебя успокоют и скажут, что все не так плохо и ты клевый?

Нет, ты нытик.  Ой как все не справедливо, бабы шлюхи, я такой крутой, а эти тупые шмары сосутся не со мной. 

За такой пост, тебе должно быть стыдно. Восприятие у тебя на уровне обычного парня, который во всем винит баб и их тупость и не совершенство чего мира, потому он дрочит дома под доту.

Ну ты уже вроде не дрочишь под доту, от этого еще обиднее должно быть, что восприятие нытика та осталось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, arccos сказал:

Ахаха, татрки тебе не дают, русские слишком быстро дают. Хорошо там, где нас нет=) За татарок не поясню, но судя по оживлённости в разделе "Как познакомиться и соблазнить девушку", всё как всегда. Так что не грузись;)

татарки были  зачет бро

6 часов назад, Sиний сказал:

Думал тебя успокоют и скажут, что все не так плохо и ты клевый?

Нет, ты нытик.  Ой как все не справедливо, бабы шлюхи, я такой крутой, а эти тупые шмары сосутся не со мной. 

За такой пост, тебе должно быть стыдно. Восприятие у тебя на уровне обычного парня, который во всем винит баб и их тупость и не совершенство чего мира, потому он дрочит дома под доту.

Ну ты уже вроде не дрочишь под доту, от этого еще обиднее должно быть, что восприятие нытика та осталось.

 

Синий, дело не в нытье) девушек  достойных мало, большинство из них ничего из себя не представляют, без каких либо талантов и увлечений .
И место того чтобы почитать книгу, они пьют коктейли, тебе такая девушка нужна для жизни?

А судя по всему что тебе уже 30+  а ты еще не женат, сам ты не нашел то что тебе надо. ТАк что бро никакого нытья нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

И место того чтобы почитать книгу, они пьют коктейли, тебе такая девушка нужна для жизни?

Задай себе вопрос, почему тебя окружают такие девушки? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Задай себе вопрос, почему тебя окружают такие девушки? )

Знаешь,  не только такие окружают, но таких большинство везде,  Как и мужчин.  Последние девочки которые именно были вообще по кайфу, они были заняты.
И были у меня отношения с хорошей девочкой из Казани, но я уехал:(    На фоне ее конечно сейчас тяжеловато,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сгущение красок и игра в " я такой особенный, а они все шмары", надо реально постараться, чтобы тебя окружали только тупые не образованные девушки.

Я с такими долго не продержался бы. Тут как-то задумался и даже написал, что с не образованными гирл похоже у меня больше чем фаста никогда не было, а фастов у меня было относительно мало.

Ты сьезжаешь с темы. Нытик в том смысле, что там явно у тебя работала программа - шлюхи, шлюхи, плохие тупые шлюхи, сосуться не со мной, а с 45 летним.

Мне 31 только исполнилось, не особо 30+. Мужиков 45 лет, которые трахают молодых - наоборот респектую. Не каблучье задроченное своими женами, а берут от жизни то, что хотят. При этом обычно они за собой следят и их жизнь не на диване с пивасом с пузом.

И это говорю я, тот который всегда придерживается позиции - что все проблемы в мире, только от низкого уровня образованности людей. Не только в России, да везде. 

Че поделать ,мир не идеален. Какой есть в таком и живем.

И ты опять таки сьезжаешь с темы, потому-что начал вообще про российское воспитание шлюх, какие они плохие, ЗА ТАК ТРАХАЮТСЯ НЕ СО МНОЙ. Так что про чтение книжек - это хорошая мина, при плохой игре.

Российских девушек вообще не защищаю, наиболее потребительское отношение к мужчинам и воспитание, которое позволяет просто забить на встречу с мужиком никто не отменял. 

А про нашел себя и брак. Ну да не нашел, не нашел систему, при которой брак будет мне по душе. При котором не будет всего этого дрочева и бреда. Хотя встречал за 2-3 точно девушек, которые вот идеально вроде входят для совместного проживания и брака и хотят этого со мной. Но это уже другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sиний сказал:

Это сгущение красок и игра в " я такой особенный, а они все шмары", надо реально постараться, чтобы тебя окружали только тупые не образованные девушки.

Я с такими долго не продержался бы. Тут как-то задумался и даже написал, что с не образованными гирл похоже у меня больше чем фаста никогда не было, а фастов у меня было относительно мало.

Ты сьезжаешь с темы. Нытик в том смысле, что там явно у тебя работала программа - шлюхи, шлюхи, плохие тупые шлюхи, сосуться не со мной, а с 45 летним.

Мне 31 только исполнилось, не особо 30+. Мужиков 45 лет, которые трахают молодых - наоборот респектую. Не каблучье задроченное своими женами, а берут от жизни то, что хотят. При этом обычно они за собой следят и их жизнь не на диване с пивасом с пузом.

И это говорю я, тот который всегда придерживается позиции - что все проблемы в мире, только от низкого уровня образованности людей. Не только в России, да везде. 

Че поделать ,мир не идеален. Какой есть в таком и живем.

И ты опять таки сьезжаешь с темы, потому-что начал вообще про российское воспитание шлюх, какие они плохие, ЗА ТАК ТРАХАЮТСЯ НЕ СО МНОЙ. Так что про чтение книжек - это хорошая мина, при плохой игре.

Российских девушек вообще не защищаю, наиболее потребительское отношение к мужчинам и воспитание, которое позволяет просто забить на встречу с мужиком никто не отменял. 

А про нашел себя и брак. Ну да не нашел, не нашел систему, при которой брак будет мне по душе. При котором не будет всего этого дрочева и бреда. Хотя встречал за 2-3 точно девушек, которые вот идеально вроде входят для совместного проживания и брака и хотят этого со мной. Но это уже другая тема


Братан всмысле не мне? я уже иду к сотне зачетов и это все началось 2015 года, Дело в том что я устал от одноразовых баб, которых большинство. Хочется быть лучшим, для лучшей.

А большинство девушек  вызывают не мотивацию и совершенство, а отвращение и презрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, FloYdStyle сказал:


Братан всмысле не мне? я уже иду к сотне зачетов и это все началось 2015 года, Дело в том что я устал от одноразовых баб, которых большинство. Хочется быть лучшим, для лучшей.

А большинство девушек  вызывают не мотивацию и совершенство, а отвращение и презрение.

Я в твоих навыках и не сомневался, но это не отменяет того, что у тебя вот такая кривая штука с восприятием.

Т.е. уход в бренность и негатив в этом мире, в том числе и какие бабы плохие или кто угодно другой - это не в пределах нормы. Значит что-то не так и не правильно внутри, не те установки, не через ту призму смотришь. Натрахал, а выводы сделал не те. Трахал "не под тем углом". Много всего.

Нафига правильная теория по социальной динамике, которое меняет мышление и взгляды, я итак могу всех трахать - вот как раз пример зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloYdStyle сказал:

А большинство девушек  вызывают не мотивацию и совершенство, а отвращение и презрение.

"Красота - в глазах смотрящего".

То, что творится у тебя внутри: отвращение и презрение, испытываемое к девушкам - все это видно, словно язва, которая отталкивает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота есть, есть парочка девочек классных, которые прям вау в моих глазах.    Но увы большинство абсолютно другое, Но настрой у меня в целом классный, просто накипело в некоторых планах )

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, FloYdStyle сказал:


Знакомлюсь с ОЖП которая 98  года, а ее уже 5 типов трахало, и при этом она говорит что по рукам не ходит)   И вот я с ней общаюсь и понимаешь, что те 5 что у нее были, это же вообще не мой уровень, но мне сейчас надо прикладывать усилия, чтобы ее соблазнить, на самом деле бесит это всё

успокойся, обычные парни тоже трахаются.

трахаются даже тупые и не образованные

все трахаются

вопрос затрат различных ресурсов - время, эмоции, деньги, в каком фрейме потом они трахаются и много всего.

здесь у тебя затык таков - почему кому-то она достается легче чем мне, я что хуже него!?!?!?!? Я ЖЕ МАТЬ ЕГО ГУРУ ПИКАПЕР

или - она давала ниочемным ( в твоей картине) ребятам, а я блин еще усилия прикладываю. я получается также ниочем как они?

 

Это кажется логически, даже вроде как логично. Но это полная чушь. 

Я знаю телку, которая просто тусуя вместе в одной компании чуваку предложила поехать к ней и трахнуться и трахнулась. А со мной она сопротивлялась до последнего, адские ЛМР и тд. И что теперь? 

Жизнь не подарок мазафака. 

Еще тебя злит, потому-что ты возможно как и многие здесь и вообще в пикапе и я тоже, кому телки ЗА ТАК не доставались никогда. Нам уже и не достанутся, мы не привыкли к халяве. Мы разговариваем с телками всегда с позиции ведущего, т.е. тот фрейм в котором я общаюсь, очень сложно подразумевает то, что телка сама возмет инициативу и позовет и потащит туда. Т.е. наш скилл, порой играет с нами плохую штуку, она априори уверена, что ты настойчив и будешь ведущим, а  ей надо просто аккуратно сопротивляться и спокойно плыть по течению.

Мы ведь сами утилизируем ее попытки взять фрейм под контроль и она отдается "нашим правилам".

Зато когда ты ее трахнул, то ты ее трахнул. Фрейм твой ,телка твоя. Если ты её на поцелуй или секс уговариваешь и выпрашиваешь ,представляешь, что может быть после?

Но как хочешь ты? Брать телку, когда ты того хочешь. Или написывать неделями с позиции снизу и в самом деле, раз в год та выстрелит, тебя поюзают вот так и нах пошлют.

Или раз в год вбухаешь в клубе в нее много и дадут. 

Да много что бывает иногда. Сборная России вон по футболу даже порой побеждает, а тут та.

 

Похоже ты с ночного уехал пустым, а кто-то увез классных красоток, кто в твоем понимании НИЖЕ ПО УРОВНЮ. Тебя это задевает ,а зря. Относись к этому так, что конечно твои навыки и знания лучше и выше, только вопрос - насколько хорошо ты их применил, отсюда и результат.

Конкурентов обычно нет. Среди "обычных" парней в клубах, при навыках на уровне конкурентов просто нет. Их не существует, их успех - твоя недоработка. Я правда так считаю. Насколько наобум происходят увозы у обычных ребят, это даже сложно представить.

Те naturals о которых любят говорить, это исключение. Я за жизнь реально только одного встречал 100%, второй похож был на то. И у них да, не случайно. Но эти самые naturals увозят и натурально соблазняют, как раз на тех самых рельсах, что нам дались не натурально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги - не перекладывай то, что телка сосется красивая с 45 летним, по твоему мнению НИЖЕ ТЕБЯ ПО УРОВНЮ, а не с тобой, потому-что она шлюха и тупая. Она сосется с ним, а не с тобой ,потому-что ты не доработал, не применил свои навыки и умения и просто потому-что она телка. А телка любит сосаться в клубе. Ведь это.... даже не измена, верно?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Подводя итоги - не перекладывай то, что телка сосется красивая с 45 летним, по твоему мнению НИЖЕ ТЕБЯ ПО УРОВНЮ, а не с тобой, потому-что она шлюха и тупая. Она сосется с ним, а не с тобой ,потому-что ты не доработал, не применил свои навыки и умения и просто потому-что она телка. А телка любит сосаться в клубе. Ведь это.... даже не измена, верно?))))))

да причем тут я, мы с друзьями вообещ катались, просто подьехали к заведению и увидели такую картину, я к тем девушкам и не подходил даже)  Просто дико угорел с поведения. когда баба жопой об капот терлась, орала и так далее)  Ничего большего. То что чувак ее подхватил ну респект че )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я давно задумывался о том что хочу уйти в классные ЛТР . С хорошей девочкой, Которая будет поддерживать и мотивировать на новые успехи, а не наоборот. 

А большинство девушек  вообще толком не имеют даже никаких интересов, Конечно такие не все! Но вы прекрасно знаете что таких  много и подавляющее большинство, кроме клубов, тусовок и прочих вещей мало что в голове есть, Подбор девушки для классных ЛТР  и из которых может что то получится. Намного сложнее чем  делать обычные зачеты, но потребность есть потребность, фишка в том что я не веду себя по книжке. Моя модель поведения скорее, не со мной и скатертью дорожка, а говорить я могу вообще что хочу без всяких граней и фильтров, я уже давно об этом не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо посмотреть. Но чаще твое восприятие главенствует, а не то, какие девушки. 

А возможно и слишком многого хочешь. Женщина, это лишь женщина, одновременно проста и сложна. 

По книжкам не бывает успешных в нашем деле. Вопрос насколько глубоко понимаешь вопрос. 

Отвечая "по книжкам не работаю", ты просто блокируешь новую информацию и оправдываешь свою не образованность в этом вопросе. 

Просто нуу.... Ты кем хочешь по жизни быть, лучше чем большинство просто себя чувствовать или профессионалом? Я за второе.

Ведь чтобы трахать девушек много не нужно. Поверхностные знания и без особого рэпонимания социальной динамики - уже достаточно. Базовые моменты раскачал и все и реально все ок. Только опять вопрос, ты хочешь понимать , что нахрен  происходит в этом мире или просто чпокать телок

 

малость вздрюкнул тебя :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

Это надо посмотреть. Но чаще твое восприятие главенствует, а не то, какие девушки. 

А возможно и слишком многого хочешь. Женщина, это лишь женщина, одновременно проста и сложна. 

По книжкам не бывает успешных в нашем деле. Вопрос насколько глубоко понимаешь вопрос. 

Отвечая "по книжкам не работаю", ты просто блокируешь новую информацию и оправдываешь свою не образованность в этом вопросе. 

Просто нуу.... Ты кем хочешь по жизни быть, лучше чем большинство просто себя чувствовать или профессионалом? Я за второе.

Ведь чтобы трахать девушек много не нужно. Поверхностные знания и без особого рэпонимания социальной динамики - уже достаточно. Базовые моменты раскачал и все и реально все ок. Только опять вопрос, ты хочешь понимать , что нахрен  происходит в этом мире или просто чпокать телок

 

малость вздрюкнул тебя :)



Вторая твоя строчка вообще передает всю суть :)


 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отношения это парадокс и театр обсурда. Дай попробую еще выдать строчку, вчера вот сказал - В браке в женщине просыпаются и вылезают наружу самые худшие качества, одновременно с самыми лучшими

14665305286570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...