Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вчера короче провел свиданку. На 1 свиданке мы были в жестком негативе и в итоге она ушла обиженная :D

Но тем не менее увидеилсь второй раз, посидели в заведении ( открыл для себя прикольное место и по цене классное )   Сел рядом,  общение было более менее, хотя она часто пытается шутить, но получается вообще не айс, но моментами забавно, а раньше хотел девочку юморную как я, но нет, спасибо.


В целом моменты которые мне не нравились я просто игнорил, ну а так ничего,  19 лет, весьма сексуальная. Хочется зачет, а вообще пришла мысль о создании МЛТР.

В моей практики такого не было, прсото зачет за зачетом, или просто отношения, а это что то новое. ДАже посмотреть какая из них будет  вести себя лучше по отношению ко мне и как вообще это будет происходить. Прикольный опыт!   Вообщем ищем кандидаток!)   Темболее скоро день рожденье, получить 2 подарка будет по кайфу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

мЛТР 

важно, чтобы он был  с позиции изобилия с каждой, ей повезло, что сегодня ты ее трахнешь

важно, что каждая соглашается на "не важно, что я делаю вне ваших встреч, может и с другими трахаюсь и что"

приняв это, не бойся она уже через несколько месяцев даже имена будет знать, твоих других двух

ввод в мЛТР это искусство ахренеешь какое

экспириенс в годном мЛТР не сравниться ни с чем. Ни один чувак на свете до конца не знает, что такое по настоящему позиция изобилия с женщанми, если он не был в подобных отношениях. Т.е. считай, почти никто и не знает)

Мне повезло. Я оказался. Еще повезло тем, что вышло все случайно. Все выводы и приемы, как это нужно делать и почему - у меня скорее сначала получались на случайности и интуации, а потом уже осмысливались и откладывались, как инструмент и базовые концепции грамотного мЛТР

на 1.5-2года хватило меня. Потом телок захотелось поменять, да и плюсом сразу 3 телки в млтр, это ресурс высасывает конкретно, даже новую особо не пошпилишь на стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.11.2017 at 1:13 PM, FloYdStyle said:

Достаточно просто быть более менее в карту девушки, ну и иметь желание ее отзачетить и ВСЁ!    

2 года на пикап форуме :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОобщем жесткий Негатив от меня отошел сейчас началось общение все как надо, вообщем 4 ОЖП готовятся к зачету. с фотками жаришка просто зашкаливает. Завтра одна должна попасть в гости, если успеет там вернуться. "Обещай не приставать"    Звучит как вызов)))) Я в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, m4sc сказал:

2 года на пикап форуме :D

 

Ну потому-что, когда поразвиваешься немного в этом и есть правда. Только чтобы создать прецедент подобный, надо в принципе к ней подойти, надо впринципе создать условия, где она будет выбирать спать с тобой или не спать, плюсом ты прокачиваешь навыки коммуникации общения с ней, чтобы шансов было побольше.

В целом да, для того, чтобы чпокать телок, достаточно базовых знаний и их развивать. Как я писал выше, остальное нужно, если хочешь понимать глубже социальную динамику между полами и что вообще происходит на самом деле в мире) Так что достаточно быстро уходишь дальше, чем чпокать телок по инфе, так в этом и суть, лично для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sиний said:

Ну потому-что, когда поразвиваешься немного в этом и есть правда. Только чтобы создать прецедент подобный, надо в принципе к ней подойти, надо впринципе создать условия, где она будет выбирать спать с тобой или не спать, плюсом ты прокачиваешь навыки коммуникации общения с ней, чтобы шансов было побольше.

В целом да, для того, чтобы чпокать телок, достаточно базовых знаний и их развивать. Как я писал выше, остальное нужно, если хочешь понимать глубже социальную динамику между полами и что вообще происходит на самом деле в мире) Так что достаточно быстро уходишь дальше, чем чпокать телок по инфе, так в этом и суть, лично для меня. 

Это для того чтобы после месяца отношений она не нашла кого-нибудь другого в карту? Ну так там да, потребуются всякие навыки БЗ, динамики и прочих маневров, что в принципе изимод для тебя если основательно ворвался в ее жизнь на стадии симпатии и знакомства. А если ты сам не в карту то до стадии применения навыков и не дойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт.  1 свиданка. 18 лет .  Зачет в месячные.    Настоящий пират не боится красного моря!:ph34r:

Завтра по плану еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану еще один потерялся. Девочке надо было сваливать, задержали на экзамене и опять в свой город поехала. Хмм, перенесем. Пошел на день рожденье к знакомому. В итоге сосался с одной ОЖП.  Спрашивает когда еще потусим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.11.2017 at 11:31 AM, FloYdStyle said:

Просто я давно задумывался о том что хочу уйти в классные ЛТР . С хорошей девочкой, Которая будет поддерживать и мотивировать на новые успехи, а не наоборот. 

А большинство девушек  вообще толком не имеют даже никаких интересов, Конечно такие не все! Но вы прекрасно знаете что таких  много и подавляющее большинство, кроме клубов, тусовок и прочих вещей мало что в голове есть

Я тут чисто мимо проходила. Решила пнуть автора по старой памяти.

Тут он причитает, что не осталось хороших баб а в последнем посте пишет что пошел на блевотную тусу, где сосался с местной шлюшкой. 

Флойд ты или трусы надень или крестик сними. То что ты считаешь себя достойным хорошей бабы а продолжаешь шляться по всяким пьянкам, где хороших баб сроду не было, тебя не красит. Ну не нужен ты ни одной хорошей и для нормальных лтр ты не годен. Смирись.

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexis сказал:

Я тут чисто мимо проходила. Решила пнуть автора по старой памяти.

Тут он причитает, что не осталось хороших баб а в последнем посте пишет что пошел на блевотную тусу, где сосался с местной шлюшкой. 

Флойд ты или трусы надень или крестик сними. То что ты считаешь себя достойным хорошей бабы а продолжаешь шляться по всяким пьянкам, где хороших баб сроду не было, тебя не красит. Ну не нужен ты ни одной хорошей и для нормальных лтр ты не годен. Смирись.

Ооо я скучал, привет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 13:01, m4sc сказал:

Это для того чтобы после месяца отношений она не нашла кого-нибудь другого в карту? Ну так там да, потребуются всякие навыки БЗ, динамики и прочих маневров, что в принципе изимод для тебя если основательно ворвался в ее жизнь на стадии симпатии и знакомства. А если ты сам не в карту то до стадии применения навыков и не дойдет :D

Фиг знает. Если я ее трахнул и уже трахаю системно, то мне как-то пофиг на эти БЗ и тд. Если она вдруг соскочит, то скатертью дорожка. Я как только в ЛТР попадают, делаю все, чтобы не меняться и не залипать на телке. 

Пока за все время, можно сказать ни одна сама от меня и не уходила. Обычно я сливаю, потом драма, слезы, эх .... я совестный парень, поэтому еще на первых этапах ЛТР прорабатываю то, что чувак я по жизни свободный и мутить меня в совместное проживание и проче прочее не получится, под мужа найди себе лошка лучше, таких много мужиков вон ходит. Так прямо и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 зачет.  Девочка 19 лет. ЭТо кстати была 4 или даже 5 встреча. Не торопился. Сделал все четко. Девочка была доминантом. Интересно так было )) Были мысли ее на МЛТР, но она вечно обижается на какие то мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloYdStyle сказал:

+1 зачет.  Девочка 19 лет. ЭТо кстати была 4 или даже 5 встреча.

Было бы неплохо, если бы ты рассписывал как всё получилось, чтобы можно было что-то полезное для себя подчерпнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xsxex сказал:

Было бы неплохо, если бы ты рассписывал как всё получилось, чтобы можно было что-то полезное для себя подчерпнуть

Зачеты так часто что даже знаешь, незная что расписывать можно. До меня все дошло настолько до автоматизма, что если помогать тему кого не получается, нужно разбирать их в индивидуальном порядке пока у них не случится некий инсайд и не переключится тумблер в режим  ЗАЧЕТИТЬ ВСЕ ЧТО ВИЖУ.    Вот у меня брат долгое время как и я собственно был "гуру н@@бацо"  вроде всю практику знаешь, а зачеты не делаешь, вот совсем недавно у него это прошло и спокойно зачетит девочек на 1-3 встрече. При этом имея еще травму лица. которая вызывает тараканы, но он все равно делает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FloYdStyle сказал:

вот совсем недавно у него это прошло

А что изменилось-то, из-за чего попёрло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FloYdStyle сказал:

Зачеты так часто что даже знаешь, незная что расписывать можно. До меня все дошло настолько до автоматизма, что если помогать тему кого не получается, нужно разбирать их в индивидуальном порядке пока у них не случится некий инсайд и не переключится тумблер в режим  ЗАЧЕТИТЬ ВСЕ ЧТО ВИЖУ.    Вот у меня брат долгое время как и я собственно был "гуру н@@бацо"  вроде всю практику знаешь, а зачеты не делаешь, вот совсем недавно у него это прошло и спокойно зачетит девочек на 1-3 встрече. При этом имея еще травму лица. которая вызывает тараканы, но он все равно делает результат.

Он молодец и ты тоже.

Я бы советовал все-таки попробовать делать типа отчеты по зачотам, для самого себя. Пока прописываешь, ты сам для себя отмечаешь важные моменты и анализируешь, откладывая в голове опыт более эффективно.

Мне лично, это очень многое дало, реально вот.

Вообще журналная писанина не мало дает, на самом деле. Например излагать мысли монологом и умело двигать от темы к теме делая заключения и тд Но это уже другая тема.

+ некоторым интересно. мне в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вчера был еще один зачет) итого 4 за не полный мой месяц прибывание дома. Зачет на 2 встрече, но с ОЖП знакомы давно еще переписывался с ней когда был в РФ, но потом она отморозилась, потом все же я ее вернул к диалогу , объяснила она это тем что я там, а она тут и типа смысл общения.

В итоге дома уже по приезду провел с ней 1 свиданку . и вот зачет на 2 спустя 2 недели) Вот такой вот перерыв между свиданками.  Сказала что пол года не было секса.
Сама по себе трахается норм. Все это время интерес подогревался через сообщения, но фишка в том что вчера я ее позвал не на ночь, а на пару часов ибо потом приедит товарищ и надо с ним решить вопросы. В итоге  она сливалась, но я настоял и она приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Почему пол года не трахалась? Страшная?:)

Фиг знает может врет, а может и правда, да загонов у нее хватало, по внешне среднячок, но сверху скачет бодро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, поздравляю, ты ты зачотер месяца. NOVERBER FUCKER

Блин, кстати прикольно что-то подобное проводить. Просто между собой ачивку, среди журнальщиков роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sиний сказал:

ну чтож, поздравляю, ты ты зачотер месяца. NOVERBER FUCKER

Блин, кстати прикольно что-то подобное проводить. Просто между собой ачивку, среди журнальщиков роста.

ваще я считаю именно с 6 числа ибо 6 домой приехал ))  Ну да ладно ))  Посмотрим что покажет декабрь) Думаю будет жарко, есть пару вариантов на ближайшее время) + Завтра пятница заскочу в заведение посмотрим чем там порадуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь, декабрь,январь,февраль - всегда сложные месяцы для этого дела.

Постоянно блин форму теряешь, потом еще месяцок другой в себя приходишь, пока вкатишься. Бесит. Но пока с этим бороться не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sиний сказал:

Ноябрь, декабрь,январь,февраль - всегда сложные месяцы для этого дела.

Постоянно блин форму теряешь, потом еще месяцок другой в себя приходишь, пока вкатишься. Бесит. Но пока с этим бороться не получается.

Незнаю помойму зима вообще неплохо проходит. Вот в в марте 2к17 было 5 зачетов ( эт я имею ввиду новых ) .   Но на декабрь сейчас больше планов на работу, чем на соблазнение новых девушек. Вообщем сейчас куда больше энергии отдаешь  от туда и получаешь. Можно сделать и больше зачетов если заниматься этим 24/7   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня игнорил  девочку которая считает что мы в отношениях, но знаете особо ничего к ней нет. Сегодня пол дня был занят  врачами чтоб попасть в автошколу. К весне нужно еще заработать денег и купить машину есть пока идеи.  Кстати если есть владельцы авто средней цены пишите, Интересно будет ваше мнение.


Пятница прошла не особо ярко, но есть еще завтра, просто прогулялись с друзьями и разошлись. Брат сделал один подход к ОЖП 17 лет) Ибо расстался со своей)) тоже 17 летней которой он спускал в рот раз за разом)))

Если есть парни со вкусом, помогите подобрать трахомобиль, буду признателен ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота. Настроение вроде получше. Щас иду на свиданку с  одной прикольной моделькой. виделись 1 раз недели 2 назад)   

И вот руки дошли снова повидаться. Посмотрим, Пока никаких планов, Девочка вроде не изи гейм,  но если происходит вторая встреча, то это всегда хороший плюс к парню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиданка была жесткая конечно, по началу я чуть не засыпал прямо на улице ( от таблеток которые пью, дико клонит в сон )   

Прошлись с ней выбрали потом новое место в котором не был и пошел туда. Сидели потихоньку общались, хотя изначально из за того что я был сонный и не энергичный как то все не особо шло "как обычно" , а как то по другому. Потом вроде выровнялось но хз, В конце получилось приокльно на 18-30 договорился увидеться с братом и начинаю ее сливать, а она вообще в шоке!) и не хотела уходить)))  В итоге провожу ее с братом и бб )))  .  Сейчас в вк спрашивает какие у меня цели на нее) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 04:12, FloYdStyle сказал:

Сейчас в вк спрашивает какие у меня цели на нее)

Если секса еще не было, ниче вообще не было - как отвечаешь на такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

Если секса еще не было, ниче вообще не было - как отвечаешь на такое?

да сказал обычно что не ставлю никаких целей на девушек как минимум) время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давненько не было меня) Вообщем отмечал др, приезжала девочка ко мне с рф, да и много чего чего было, но так же и проблемы со здоровьем и другими моментами которые я сейчас решаю. Кстати зачетов в этом месяце новых не было было с девочкой что приезжала, но желание вообще мало, а дальше и не помню. Вроде еще с одной.   По планам сейчас пару свиданок с прикольными ОЖП.    
Ну пора снова в бой и завтра постараюсь сделать новый зачет с девочкой моделькой. КСтати на нее вообще забил . ( Декабрь выдался какой то лютый по всем параметрам )  

Но сама написала и я понял что время атаковать ее пуси, так что я в деле.  Ждите фоточки.

А да, чуть не забыл с девочкой с которой был зачет в том месяце хотели попробывать втроем. Хотя сама она меня ну вообще щас не привлекает) Вот не интересно абсолютно) Разве что втроем можно придумать. и есть еще одна такая. Обьединить их или нет хз

 

 

П.С Посоветуйте презики для долгой любви годный инструмент?  Прошлый секс был очень долгий и трахал девочку просто как трактор, но не всенгда так бывает, подумал что дело в презике. Мой организм вообще уникален, могу за минуту отстрелять, а могу и вообще не выстрелить. Хочу потестить  чудо долгой любви, Кто тестил? отпишите, а то всё классик классик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня девочка с которой гулял два раза. Написала будет 15 минут встретиться?  Встретились подвезла мне эклеров про которые мы вчера говорили)) Вот  это сюрприз и приятность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cедня в гостях была моделька, вообщем только немного подрочила и то не айс, у нее месячные, инфа проверенная) даже прогу на теле глянул ))) 


Короче что то я запаздываю надо до 25 сделать т100д. а декабрь вобще запустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sиний сказал:

Давай-те вводить ЗАЧОТЕР МЕСЯЦА

у меня в декабре 3

декабрь прошел мимо меня)))   в январе надо реабилитироваться 100% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К новому году готов!)))

Седня погулял с девочкой, но ко мне приехал друг в итоге пошли  втроем, но пох, было круто, качнули ее)  Девочка правда ростом с меня ( 180)  Ну ниче, интересная)

 

6XaY_Sn3CRk.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 20:40, FloYdStyle сказал:

К новому году готов!)))

Седня погулял с девочкой, но ко мне приехал друг в итоге пошли  втроем, но пох, было круто, качнули ее)  Девочка правда ростом с меня ( 180)  Ну ниче, интересная)

Интересная тема..Слушай как давно ты в теме? Что проходил(если проходил вообще)? из тренингов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanych10 сказал:

Интересная тема..Слушай как давно ты в теме? Что проходил(если проходил вообще)? из тренингов?

 

Ниче не проходил, т.к был нищебродом когда только узнал о тренингах и попал  к чувакам с пикап. С ними тусовать не стал, мне они не понравились как люди. Долго спустя годы начали какие то инсайты приходить, да и более серьезный подход и осознание пришло в 2015 году. Когда познакомился с приклльными чуваками с Киева и на той энергетики, что то как поменяло в голове и с тех пор я стал зачетить все что хочу. Сейчас зачет это лишь временный ресурс для меня который я затрачиваю. Чем больше времени занимаюсь этим тем их больше. Чем больше другими делами, тем их меньше.  



Кстати ребята по теме. Вчера была встреча с девочкой 3 раз. Блин, ну вот она как человек норм! Но  я вообще не хочу с ней зачет! Ну хоть убей. Ну и не совсем конечно с ней уже весело проводить время. Мне она больше как подруга устраивет, хоть и дружба бред, но влечения то нет к ней.  И седня опять пишет мол если будет время на 5 минут выскочить я подьеду,  ( В тот раз привозила мне эклеры, щас походу еще какой то подарок :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, FloYdStyle сказал:

Ниче не проходил, т.к был нищебродом когда только узнал о тренингах и попал  к чувакам с пикап. С ними тусовать не стал, мне они не понравились как люди. Долго спустя годы начали какие то инсайты приходить, да и более серьезный подход и осознание пришло в 2015 году. Когда познакомился с приклльными чуваками с Киева и на той энергетики, что то как поменяло в голове и с тех пор я стал зачетить все что хочу. Сейчас зачет это лишь временный ресурс для меня который я затрачиваю. Чем больше времени занимаюсь этим тем их больше. Чем больше другими делами, тем их меньше.  

а что за чуваки в Киеве? какая тусовка? если не секрет

То есть изобилие в плане телок тебе пришло просто из-за попадания в нужную тусовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanych10 сказал:

а что за чуваки в Киеве? какая тусовка? если не секрет

То есть изобилие в плане телок тебе пришло просто из-за попадания в нужную тусовку?

нет тусовки и прочее это все бред на мой взгляд. ты же не с тусовкой баб жаришь?) Ну если оргия это другое дело это респект) у меня такое было 2 раза ММЖ) 


Просто скорее мы вместе были настроены на то чтобы рвать в полях и рвали в полях вот и все.  Седня кстати вообще жесткий день 2 знакомства с реала С очень прикольными девочками, одна потом в итоге сидела в компании мужиков и переписывалась со мной в вк ахахах.

 

6 часов назад, Sиний сказал:

В Киеве случайно с саппортом Джейсером не тусил?))))))))))))

Нее, щас связи нет, но они не отсюда, там один парень щас сам тренинги мутит вроде, Но я ток с ним и общался, он прикольный, но я думаю что я уже ушел далеко от них всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloYdStyle сказал:

Нее, щас связи нет, но они не отсюда, там один парень щас сам тренинги мутит вроде, Но я ток с ним и общался, он прикольный, но я думаю что я уже ушел далеко от них всех.

ТАМ r/m/e/s норм качает в киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanych10 сказал:

ТАМ r/m/e/s норм качает в киеве

вот изначально в 2012 году я попал к чувакам организаторам РМЕС В Доне.  Но что то мне они не прикололи, ну и бабла не было да и вообщем я сам. ЭТи стадные вылазки в поля это не то что мне нравится на самом деле. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FloYdStyle сказал:

вот изначально в 2012 году я попал к чувакам организаторам РМЕС В Доне.  Но что то мне они не прикололи, ну и бабла не было да и вообщем я сам. ЭТи стадные вылазки в поля это не то что мне нравится на самом деле. )

ну я им помогаю видосы делать,поэтому в курсе, что из последний их отчетов они щас отходят от старой модели вылазки в поля...А больше такое соблазнение по лайфу твоему,создавать поток телок кароче и что бы это не мешало твоей основной работе и твоим целям...ПОнятное дело,когда проблемы с баблом то не до полей явно...Так что как-то так...))+щас подлкючаются все эти баду,вся эта дрочь...,которая помогает делать ВОронку))телок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanych10 сказал:

ну я им помогаю видосы делать,поэтому в курсе, что из последний их отчетов они щас отходят от старой модели вылазки в поля...А больше такое соблазнение по лайфу твоему,создавать поток телок кароче и что бы это не мешало твоей основной работе и твоим целям...ПОнятное дело,когда проблемы с баблом то не до полей явно...Так что как-то так...))+щас подлкючаются все эти баду,вся эта дрочь...,которая помогает делать ВОронку))телок

оо баду, это вообще просто треш. Честно говоря мне кажется только ленивый там не потрахается, тут уже незнаю о каком пикапе вообще может идти речь, просто пиши бабам и если более норм с внешкой. то изи зачеты.  Уже сложнее намного построить качественные хорошие отношения нежели бабу с баду дернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloYdStyle сказал:

оо баду, это вообще просто треш. Честно говоря мне кажется только ленивый там не потрахается, тут уже незнаю о каком пикапе вообще может идти речь, просто пиши бабам и если более норм с внешкой. то изи зачеты.  Уже сложнее намного построить качественные хорошие отношения нежели бабу с баду дернуть.

ну это я так вспомнил баду...понятное дело где-то знакомятся так же в дизни, но уже в контексте(ну или в клубе) ,а не тупо на улице(хотя мне в свои 20 это еще по душе))а там мужики =- взрослые потом им подавай особый подход..и это правильно от части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanych10 сказал:

ну это я так вспомнил баду...понятное дело где-то знакомятся так же в дизни, но уже в контексте(ну или в клубе) ,а не тупо на улице(хотя мне в свои 20 это еще по душе))а там мужики =- взрослые потом им подавай особый подход..и это правильно от части

Честно говоря вообще разницы на самом деле или нет. В живую, в клубе, в баду  или еще где то. Результат успешный всегда один это зачет.   ( А п@зда  у девушек с баду и из реала, вроде бы одинаковая xD  )    

Мне щас хочется большие каких то не реальных отжигах о которых я стал забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

Честно говоря вообще разницы на самом деле или нет. В живую, в клубе, в баду  или еще где то. Результат успешный всегда один это зачет.   ( А п@зда  у девушек с баду и из реала, вроде бы одинаковая xD  )    

Мне щас хочется большие каких то не реальных отжигах о которых я стал забывать.

Это понятно..и с сайтов скучно...переписка-интимные фотки-приезжай ко мне-трах(не всегда классный)

Другое дело когда в реале знакомишься,а там уже развиваются события)

Не реальные отжиги это что для тебя?группехи?парное соблазнение?клубы и пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanych10 сказал:

Это понятно..и с сайтов скучно...переписка-интимные фотки-приезжай ко мне-трах(не всегда классный)

я правильно понимаю: ты посылаешь девочкам с сз фотки своего писюна? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

я правильно понимаю: ты посылаешь девочкам с сз фотки своего писюна? :lol:

не братан) не правильно понимаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит этот классный и весьма странный год к концу. Был он насыщенный на по@бушки, псевдо отношения и групповушка даже одна залетела. Надеюсь в 2018 Будет много секса , денег и самое главное позитивных эмоций!   (Отчет глобальный за год возможно попозже распишу, но в плане девушек и финансов год абсолютно рекордный )


Поздравляю всех от души! Дальше больше! Работаем братья ! Впереди много еще чего интересного. Вот сейчас хоть например не лучший период в моей жизни, как говорил декабрь выдался сложным. Я иду в новый год с верой в лучшее! Не смотря не на что.  Не сдаваться и только вперед!

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 17:48, romanych10 сказал:

не братан) не правильно понимаешь..

ага, конечно) пи3дабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...