Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. новый видос от меня на канале)  мало того что лечусь, еще и аллергия мучааает, аах, но стараюсь быть бодрячком, как приехал домой еще в поля не ходил, хотя было бы куда , но мы то точно что то найдем)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду



кто не подписан, но кому интересно подписывайтесь, буду  рад. Вопросы и тд если что в личку  или в ВК Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужчины. Что нового у вас?) Я вообщем неделю уже в состоянии не очень классном, лечил одно, подхватил другое.  щас еще и в попу кольнули :D   

Ну отдыхаю от полей и всякого такого, хотя последнее время не напрягался., не сильно зажигало последнее время в связи с разными факторами, да и не с кем круто поотжигать как я люблю... Вот хочу снять видео, но  оператором служат мои друзья пока что, каждый раз, разные..  Все таки как говорили в БМ 1+1 = 11, а вы как считаете?)  Вместе легче, но не просто вместе с каким то левым чуваком, а с тем с кем у вас схожие интересы и речь не только о том чтобы в полях погонять, это лишь минимум всего.  Пока был дома угорал в СЦ, фу ну это реально последний вариант , ваще не нравится. ))

 

 

Вообщем выздоравливаю потихоньку, а вы пока отожгите за меня )

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может стоит как некоторые красочно описать и сделать филд по соблазнениям, а то все пишу сухо и в двух словах,  т.к чаще всего пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твои видео.Хочу в Киев)))не обижайся но у тебя какие то гейськие замашки есть))и тараторишь сильно.Что у неё с жопой?) (с последнего подхода девушка) подходы в стиле дерки один в один прям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твои видео.Хочу в Киев)))не обижайся но у тебя какие то гейськие замашки есть))и тараторишь сильно.Что у неё с жопой?) (с последнего подхода девушка) подходы в стиле дерки один в один прям))

хейтишь?  Ладно ко мне приклепался, откуда я знаю что у девочки с жопой?    Снимали быстро какие попались, таких и сняли, не перебирая.  , но я думаю что уровень девушек с которыми заходит дальше знакомства, явно выше чем у тебя и это не смотря на гейские замашки) 

да и вообще, скинь свой видос посмотрим  на тебя. Или думаешь в Одессе пьяных баб разводить это профит? ; )

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твои видео.Хочу в Киев)))не обижайся но у тебя какие то гейськие замашки есть))и тараторишь сильно.Что у неё с жопой?) (с последнего подхода девушка) подходы в стиле дерки один в один прям))

хейтишь?  Ладно ко мне приклепался, откуда я знаю что у девочки с жопой?    Снимали быстро какие попались, таких и сняли, не перебирая.  , но я думаю что уровень девушек с которыми заходит дальше знакомства, явно выше чем у тебя и это не смотря на гейские замашки) 

да и вообще, скинь свой видос посмотрим  на тебя. Или думаешь в Одессе пьяных баб разводить это профит? ; )

Блин.говорю не обижайся)это взгляд со стороны.думаю у меня ещё хуже получиться)но смешно точно будет)))пьяные не пьяные для меня это хоть что то.Двигаюсь потихоньку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на критику имеет тот кто может сделать лучше (с)


А вообще  не понравилось про жопу бабы -_- 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на критику имеет тот кто может сделать лучше (с)

А вообще  не понравилось про жопу бабы -_-

Ну реально не о чем))у моей пьяной лучше была))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем звук пишешь? 

 

Тесак за тобой не приедет, он же только за геями педофилами ездит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Права на критику имеет тот кто может сделать лучше (с)

А вообще  не понравилось про жопу бабы -_-

Ну реально не о чем))у моей пьяной лучше была))

 

Мужик я с ней даже не виделся ) просто улыбка у нее реально была прикольная, и я за ней побежал кент подхватил и всё. могу скинуть своих топовых жоп :D думаю ты оценишь) 

Чем звук пишешь? 

 

Тесак за тобой не приедет, он же только за геями педофилами ездит))) 

Ну педофилами это был стёб, ей то 16 ;D 

звук пишу на петличку + диктофон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на критику имеет тот кто может сделать лучше (с)

А вообще  не понравилось про жопу бабы -_-

Ну реально не о чем))у моей пьяной лучше была))

Мужик я с ней даже не виделся ) просто улыбка у нее реально была прикольная, и я за ней побежал кент подхватил и всё. могу скинуть своих топовых жоп :D думаю ты оценишь) 

Чем звук пишешь? 

 

Тесак за тобой не приедет, он же только за геями педофилами ездит)))

Ну педофилами это был стёб, ей то 16 ;D 

звук пишу на петличку + диктофон :)

Права на критику имеет тот кто может сделать лучше (с)

А вообще  не понравилось про жопу бабы -_-

Ну реально не о чем))у моей пьяной лучше была))

Мужик я с ней даже не виделся ) просто улыбка у нее реально была прикольная, и я за ней побежал кент подхватил и всё. могу скинуть своих топовых жоп :D думаю ты оценишь) 

Чем звук пишешь? 

 

Тесак за тобой не приедет, он же только за геями педофилами ездит)))

Ну педофилами это был стёб, ей то 16 ;D 

звук пишу на петличку + диктофон :)

Та кидай.все равно на роботе нех что делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, есть смысл в радио микрофоне? 

Есть, но они дорогие. если бюджет позволяет, то почему бы нет, сэкономишь время при монтаже роликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , щас вышел на связь с одной девочкой, ну она просто топ топовов по моей шкале, там есть всё.   с ней должна быть встреча, и кстати с нее чай;D  но она заграницей была вот недавно приехала , а я блин домой свалил, АА, она настолько хороша даже фото кидать не хочу :D  таких в видео еще не было, а жаль вспоминаю подход к ней был очень крутой раскачали два на два с другом.. тогда разгонка была просто бешенная.. именно это и помогло нам.

 

 

 P.S    ооо поздравляю себя с 600 сообщением 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы поздравил себя со вторым зачетом в этом году...

лол? до апреля этого года , я вообще не делал подходы т.к жил в военных условиях, и секс у меня был , но с девушками с котороыми уже был, а за лето + 2 новых, а ты чем похвастаешься?  

 

дай мне кв в мск, и я тебе за месяц сделаю десять

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще последнее время были мысли об лтр  и тут о многом таком я не пишу..

 

 

Сегодня может наконец выйду, вроде самочувствие получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перерывчика. седня наконец добрался до поля, сделали с другом по подходу к хорошим девушкам, тут их не так много, закрыли номерами, после еще прогулялись. Седня вроде реально стал чувствовать себя лучше. хоть и не совсем аллергия дикая, глаза вечно красные будто накурен)  

По планам еще свиданки были на выходных ,  посмотрим, завтра если получится сниму подход, а то седня сняли, но было темно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

 

ты видимо уже сильно привык  к одиночеству))). Дело не в том что напарник подходит с тобой, а то что он выходит с тобой в поле, ибо одному даже просто шариться по улицам ( в маленьком городе )  одному не очень весело, да вообще не весело. Другое же дело в столицах, стал хоть возле метро и каждые 5 минут новый поток людей и среди них привлекательные особы.  Но игра соло это конечно тоже очень важно! 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

ты видимо уже сильно привык  к одиночеству))). Дело не в том что напарник подходит с тобой, а то что он выходит с тобой в поле, ибо одному даже просто шариться по улицам ( в маленьком городе )  одному не очень весело, да вообще не весело. Другое же дело в столицах, стал хоть возле метро и каждые 5 минут новый поток людей и среди них привлекательные особы.  Но игра соло это конечно тоже очень важно!

Да я понял, что ты имеешь в виду.

Лучше не тратить время в таком случае, если девушек в городе совсем мало, заняться чем-то более полезным) Ходить по улицам часами ради одного подхода - не очень. Или ехать в город побольше и там выходить в поле.

Но тут дело каждого:)

По сути ты ищешь друга, с которым будет весело и интересно гулять, ну и раз в час сделать подходик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

ты видимо уже сильно привык  к одиночеству))). Дело не в том что напарник подходит с тобой, а то что он выходит с тобой в поле, ибо одному даже просто шариться по улицам ( в маленьком городе )  одному не очень весело, да вообще не весело. Другое же дело в столицах, стал хоть возле метро и каждые 5 минут новый поток людей и среди них привлекательные особы.  Но игра соло это конечно тоже очень важно!
Да я понял, что ты имеешь в виду.

Лучше не тратить время в таком случае, если девушек в городе совсем мало, заняться чем-то более полезным) Ходить по улицам часами ради одного подхода - не очень. Или ехать в город побольше и там выходить в поле.

Но тут дело каждого :)

По сути ты ищешь друга, с которым будет весело и интересно гулять, ну и раз в час сделать подходик.

 

та не такой у меня как раз есть)) Может в ближайшем будущем к тебе доберусь и прокачаем поля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

ты видимо уже сильно привык  к одиночеству))). Дело не в том что напарник подходит с тобой, а то что он выходит с тобой в поле, ибо одному даже просто шариться по улицам ( в маленьком городе )  одному не очень весело, да вообще не весело. Другое же дело в столицах, стал хоть возле метро и каждые 5 минут новый поток людей и среди них привлекательные особы.  Но игра соло это конечно тоже очень важно!
Да я понял, что ты имеешь в виду.

Лучше не тратить время в таком случае, если девушек в городе совсем мало, заняться чем-то более полезным) Ходить по улицам часами ради одного подхода - не очень. Или ехать в город побольше и там выходить в поле.

Но тут дело каждого :)

По сути ты ищешь друга, с которым будет весело и интересно гулять, ну и раз в час сделать подходик.

та не такой у меня как раз есть)) Может в ближайшем будущем к тебе доберусь и прокачаем поля))

Не вопрос, подъезжай:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где живёшь??

в зоне АТО)  

 

 

 

 

 

Очень важно реально иметь напарника. особенно в небольших городах. Будучи в столице это не столь играет роли ибо там поток девушек. Но в маленьких городах где девушек нужно искать, напарник это круто, особенно сильный, а не тот которого ты тянешь (

Неа. Не важно.

Зачем тебе лишний конкурент, когда девушек и так совсем мало? Девушки всегда лучше реагируют, когда подходит один человек на улице, а не толпа пикаперов)

ты видимо уже сильно привык  к одиночеству))). Дело не в том что напарник подходит с тобой, а то что он выходит с тобой в поле, ибо одному даже просто шариться по улицам ( в маленьком городе )  одному не очень весело, да вообще не весело. Другое же дело в столицах, стал хоть возле метро и каждые 5 минут новый поток людей и среди них привлекательные особы.  Но игра соло это конечно тоже очень важно!
Да я понял, что ты имеешь в виду.

Лучше не тратить время в таком случае, если девушек в городе совсем мало, заняться чем-то более полезным) Ходить по улицам часами ради одного подхода - не очень. Или ехать в город побольше и там выходить в поле.

Но тут дело каждого :)

По сути ты ищешь друга, с которым будет весело и интересно гулять, ну и раз в час сделать подходик.

та не такой у меня как раз есть)) Может в ближайшем будущем к тебе доберусь и прокачаем поля))

Не вопрос, подъезжай :)

 

 

Дай бог) доберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чьей стороне? 

Всмысле на чьей? живу или что? , пойду прогуляюсь, может что интересное будет

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вышли пройтись с другом, попили чай, увидел каких то ОЖП в темноте говорю пошли подойдем, Пообщались девушки 27+

Первый подход совместно с товарищем новым с форума)     Выпил виски за их счет, и нормальное общение в целом)   Сейчас выходной выхожу пораньше.  Хочу подогреть видосом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здарова мужики. Вообщем поставил некоторые цели на сентябрь не только касаемо пикапа и стараюсь потихоньку выполнять. Вот провел сейчас уже 5 свиданок в сумме из них одно с милфой 38+ :D   Было несколько необычно скажем так!

Вчера был зачет с молодой девушкой в сумме виделись 3 раза. прожал нормально, осталась довольна)   Вообщем если бы кв было всегда, было бы вообще все в огнях, буду стремиться к этому.

По подходам за сентябрь  отстаю. девушек итак мало, а хороших по пальцам,  бесит что нужно действительно искать что то стоящее.

 

 

Если нужны подробности пишите опишу.

 

Сейчас снова подвернулся вариант вернуться в столицу,  так что нужно с финансовой частью так же поработать.
 

Если завтра выйду с другом попробую что то снять, а то пикап видосов так и нет новых 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай зачет-репорт, Флойд ;-)

 

Раз ты просишь, попробую описать. :) 

Вообщем первые 2 встречи мы просто гуляли в одном и том же месте. Никаких смен места и прочего. Общались на общие темы, в целом общение с ней было не скучным как с большинством ОЖП, двоольно таки интересная, оценил бы ее на 5.5 балов по своей жесткой карте, но для дона  это норм.

 

 

На 3 встречу  решил затарится в магазине немного алко. ( Бюджет нищеброд вариант )   с ней заранее договаривались встретиться.  СКазал приезжай ко мне на остановку. Вообщем подождал ее она приехала. Медленно мы прогуливаясь шли в мою сторону, время уже было позднее спрашивала уедит ли она, отвечал да не переживай. в итоге мы дошли уже к моему падику, по пути я показывал ей район, у нас он самый норм такой, новострои хорошие и тд..

 

Дальше подошел уже ближе к своему и сказал что давай зайдем, а то холодно и выпьем у меня, ну она особо не сопротивлялась. лол можно было додуматься куда мы идем. В целом после такого естественно все пошло легко мы выпивали легкая кинестетика..  засос ++ 

Далее перемещение, немножко поломалась раздеваться, а так все довольно таки стандартно.

 

Абсолютно ничего сложного и сверхъестественного. Хорошо сыграло то что переместились и показывал ей вид. легко и без проверок попали ко мне!)

 

 

Сейчас если смогу снова выбить кв, думаю будет поинтереснее и возможно посложнее зачет А там посмотрим.

До этого я привел милфу к себе домой  на 1 встречи, но там был дичайший фейл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот довольно таки интересный момент. когда говорю комплименты девушки прям удивляются что я это делаю., а вот после зачета, они сразу как записывают меня в то что ничего серьезного мне от них не надо, ну в целом они то правы.

вот последняя говорит тебе не обязательно мне писать пока мол я приболела, и не увидимся, а то привыкну к тебе зачем это тебе нужно и тд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про милфу расскажи)

ооо братан  это было очень забавно)) Пожалуй я лучше тебе в вк отпишу))

 

 

так вот мне интересен момент. неужели у меня вот такая модель поведения  что некоторые девушки не думают что я могу с ними встречаться после зачета, причем был момент такой даже с девушками топовыми как я называю

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая. Кроме одной ;-) С которой, как раз, зачета и не было ;-)

 

если я подумал о той) то она тоже удивляется если я говорю что то приятное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не подходил в основном свиданки, сегодня была хорошая погода  и повылазили ожпшки 

сняли видосик :)

https://www.youtube.com/watch?v=MJrnDow4bOI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвал ожп с подругой к  другу на кв. Решили выпить, цели никакой не ставил, девочку видел второй раз, как то все меньше и меньше желания. получил засос с двумя)   одну позажимал, она что то ломалась, прожимать даже не стал, думал вообще о другой девушки в моменте.

 

 

 

Скоро скорее снова поеду в столицу, нехватает топовых девочек  которых у нас редко встретишь вообще(

 

Пора что в моем журнале немного отойти от подходов))  Сейчас волнует финансовый вопрос. Хочу поднять его и поставить пару фианансовых целей. Ранее работал на себя, сейчас думаю поработать Менеджером по продажам. Или вообще офис менеджером. СЕйчас как раз нужно забрать диплом. у кого есть опыт? кто что подскажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился еще с парочкой прикольных девочек  и возможно скоро будет довольно таки неплохая работа для нашего места. Намутил штатив для видосов и наушники взял которых давно не хватало + к настроению ))

 

Скорее теперь будет чаще КВ, но незнаю как будет по времени с работой)

 

Отойдем немного от темы подходов и скину пранк) 


За сегодняшнее знакомство все довольно таки просто и без всяких трудностей. Разорвал сет, отвел понравившуюся девочку, немного общения + кинестетика  в сумме пару минут. номер дозвон все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать длинный пост. О да знаю это не про меня ибо я обычно пишу как в твиттер ( макс 140символов) да и это пишу здесь далеко не все что происходит..

 

Сейчас решил написать в целом про девушек.. После знакомства у меня девушки делятся на 3 категории

 

 

1) Очень в карту не только внешне но и по общению ( энергетика, химия,или как вы там говорите вообщем все все все )

2) Просто желание быстрей заняться сексом и ничего большего

 

 

3) Вообще безобразие глупая не интересная, но это уже узнаешь более на свиданке, либо в общении если спишешься или созвон.

 

 

 

 

Так вот..Интересно как у вас ребята дела с этим списком?? Сейчас одна попадает строго в 2 и две строго в 3.. Просто жесть, ну настолько скучные и никакие, я даже не понимаю как парни с ними могут общаться, хотя что взять если парни большинство торчи и алкоголики или просто безперспективные ребята.

 

 

 

 

А была девушка которая попала в раздел 1.. Ох это было очень круто и непередаваемо по эмоциям... и даже не хотелось быстрее с ней лечь в постель как с другими.. Но увы сейчас мы разьехались по своим городам и когда встретимся незнаю...

 

 

 

Вот понимаю что с девочками номер три можно действовать по другому и так же получать зачет. Но  вести себя не естественно себе ради этого не хочется. Какие то такие мысли. Вообщем всех хороших дам, а то глупые скучные и без энергетики бабы это оцтой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе вызванивать девок из списка №3? если они скучные и неинтересные - клади на них болт сразу, уважай себя. 
и зачем тебе делать зачет ради зачета? на колво работаешь?? пикап - в первую очередь для себя самого, пикап должен быть в кайф, а не вызывать отвращение, когда ты трахаешь телку, которая тебя нисколько не вставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело только от части в том, что они скучные, основная причина - это отсутствие сексуальной тяги и химии. Таких лучше сразу выявлять при знакомстве и дальше с ними не заходить. Пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе вызванивать девок из списка №3? если они скучные и неинтересные - клади на них болт сразу, уважай себя. 

и зачем тебе делать зачет ради зачета? на колво работаешь?? пикап - в первую очередь для себя самого, пикап должен быть в кайф, а не вызывать отвращение, когда ты трахаешь телку, которая тебя нисколько не вставляет. 

Дело в том что девочки три уже в основном определяются при встречи,  Т.к в живую я долгих бесед не веду, ну и сразу сказать тяжело..

А так вообще я только за топовых девочеК, которых у себя в городе встречаю крайне редко, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жесть, ну настолько скучные и никакие, я даже не понимаю как парни с ними могут общаться, хотя что взять если парни большинство торчи и алкоголики или просто безперспективные ребята. 

...

Сравнивать себя с бесперспективными алкоголиками дабы как-то порадоваться своим достижениям...

Кстати, не у всех есть выбор между первым типом девушек и третьим. А довольствоваться худшим, когда есть варианты лучше это да, не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m4sc, причем тут своими достижениями? о моих достижениях нет речи. Просто алкоголики и торчи это низший слой. 

 

 

 

 

А сейчас я напишу пост чуть побольше для всех дрочеров в прямом смысле этого слова. Ибо наткнулся на тему где люди пытаются бросить дрочить и считают каждую секунду, ну в целом я их понимаю

 

 

С другом мы забили челендж чтобы вообще никакого фапа  только секс.


Так вооооот Кто то говорит что будут плюсы в мотивации подходов? - Это миф забей никак это мотивации не прибавит.

 

 

Второй миф. Больше энергии,  как то вообще не ощутимо

 

 

и кстати для справки тестостерон ростет до 6дня, а потом идет на спад...

 

 

ТАк что ребята чтобы голова не была забита, лучше фапайте, если самки нет, Но конечно если ее нет это печально и стоит напрячься чтобы она появилась.

 

 

 

 

П,С сам щас не фапаю, но не было зачета 2 недели, завтра приезжает ОЖП там все 100%

 

чувствую кончу так что окна в доме повылетают :D :D :D

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занят был делами, увидел девочку ( где я был когда она девочкой была? )  которую уже видел ранее, но не подошел, сидела с взрослой ОЖП подумал мама, оказалась нет ( самое смешное что я спросил мама ты или нет? :D )

Жалко ее... оказались подруги., пообщались у них была собака, поиграл с ней, немного общения, ну как то опять не то..  и искры какой то нет, чуйка подсказывала что у интересующей ожп есть ОМП, ну и как то не хотел ее закрывать и сам слился.)

 

Был еще с младшим братом троюродным, пацан оказывается немного в теме ( лол семейное походу :D )

 

До подхода казалась интереснее, сдалека, в общении вроде не все потеряно, но хз, чувство обиды и огорчений, что я слился и не закрыл вообще не было.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...