Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

m4sc, причем тут своими достижениями? о моих достижениях нет речи. Просто алкоголики и торчи это низший слой. 

Да, все кому не дают или дают девушки только 5ки из третьей категории - низший слой вместе с торчами и бомжами. А ты элита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

Мои категории стали популярны)) Но причем тут дают не дают? Я отрицательно отношусь к людям которые разгоняют себя исключительно алкоголем и наркотиками т.к это не приводит к хорошему итогу)  а 5ками из третьей категории большинство всю жизнь довольствуются и живут как то, но у каждого свои абмиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня, засос с новой ожп с которой познакомился на днях, и зачет трех свиданка сегодня с другой.  После зачета пришло много мыслей в голову. и планов на октябрь. До этого писал себе в блокнотик планы на сентябрь, сделал больше чем хотел по свиданкам, а в плане подходов мало, нужно поднимать..

 

С квартирой все так же траблы поэтому зачеты по определенному времени и дню, а так все отлично.

 

могу скинуть фото с зачета, но незнаю можно ли такие заливать, там где голые)

 

 

Попозже отпишу сюда планы на октябрь в плане пикапа. КТо хочет может поделиться своими и для мотивации есть интересные фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://imgur.com/KWlChjH

 

Держите, по просьбе трудящихся )

 

 

 

 

 

Остались совсем немного последних более менее солнечных деньков, и начнется полная жесть. Особенно у нас я вообще незнаю где будут находиться ОЖП.   Расслабляться нельзя мужики, после вчера настроение хорошее, так что сбавлять обороты нельзя )

 

Помните что скоро будет зима и девочки уже не будут ходить в коротких сексуальных шортиках, а будут в  огромных куртках, шубах и тд ( скрывая сексуальность которая у них есть )

Так что не теряем момент !!!

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак планы на октябрь расписал в своем письменном дневнике!  Всем удачного месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, благодарю за журнал! Буду читать его дозированно перед выходами в поля. Мотивирует!

 

от души, мне это приятно!) И надеюсь тебя будет заряжать!  

А пока ловите инсайт.  

 

 

 

Никогда не затягивайте!

 

 

 

Вот сколько у вас проходит от знакомства до секса? 1-3свидания? или 5-10?   Для себя недавно словил инсайт что если девушка приходит вообще на вторую встречу, то ей либо просто нереально скучно, либо она уже готова лечь с вами в постель, так что пользуйтесь моментом и отбросьте все сомнения, конечно бывают исключения, но всё дело в вас насколько вы будете настойчив!  

 

 

По последней моей статистике не  было не одной девушки с кем зачет был позже 3 встречи, просто либо до нее нехододило либо зачет!

Сейчас вот с одной из ОЖП виделся уже 3 раза и зачета не было, тоже было по кайфу с ней находится и торопиться не хотелось, но чувствую, что  Баланс значимости или как там говорят переваливает в не нужную сторону, но 3 встречи были исключительно из за того что мы почти соседи, при этом много кинестетики и засос.

Не затягивайте, а то может быть поздно!  да и эмоциям свойственно пропадать, думаю сами это понимаете и те кто пытались узнав что то из пикапа завалить своих старых знакомых, подруг, одноклассниц, училок, или кого то там еще думаю это поняли : )  

что всему свое время и чем быстрее тем шансы на зачет больше!

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кто то нажрался в пятницу, а кто то провел ее более менее с пользой как я :D 

Сейчас собираемся на сьемки, поснимаем пранк, мб поподходим к ожп, вообщем начало дня как нибудь с пользой

 

Кстати, кто не видел последний пранк цените че,  https://youtu.be/fgMn8293N0I

 

Удачных выходных мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас выходные, но у меня вообще не так как хотелось бы, мало того что было пару проблем, еще поломался микрофон и не сняли видос(  терь незнаю как он вообще будет проблема какая то завтра забираю с ремонта

 

 

 

Договорились с братом на след  выходных в субботу пойти в самое нормальное заведение в городе , там где в лучшее время тусовалась "илита" ну и сейчас как бы далеко не бедные, а соответственно и привлекательные девушки. Подогрели сегодня отзывы друга который устроился туда работать, я давно хотел туда сходить, но все не с кем было, сейчас начал общаться с троюродным братом он поддержал, конечно немного потратиться придется, но думаю оно того стоит, лучше девушек чем бывают там сейчас в городе не найти, Так что пожелайте мне удачи, вплане подходов стал очень ленив и уже не подхожу ко всем., но на выходных нельзя будет упасть в грязь лицом.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг с Киева сейчас зовет к себе, уже у одного я жил, но это был не очень приятный опыт, но в частности из за плохого  состояния здоровья. И много друзей с города сейчас там, если у себя ничего толкого не найду в ближайшее время, то скорее повалю,  т.к жилье бесплатно. и есть вариант заработка, но немного достали эти переезды, и какого то бешенного ВС как раньше что то нету, но это дело наживное, а в столице так вообще

 

Сегодня снимали видео возле входа в парк. Божее одни девочки 15-16 лет, ЦП меня пока не интересует, открыли один сет, более взрослых ОЖП, ну вообще ниочем, попранковали их и отпустили)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты их пранкуешь? 

Мы пранк снимали и для пранка нужны были девушки желательно 18+ воот, ну по общению да и внешне мне они не понравились, поэтому на пранке наше с ними общение прекратилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пранк снимали и для пранка нужны были девушки желательно 18+ воот, ну по общению да и внешне мне они не понравились, поэтому на пранке наше с ними общение прекратилось)

 

Ага, а зачем тебе это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы пранк снимали и для пранка нужны были девушки желательно 18+ воот, ну по общению да и внешне мне они не понравились, поэтому на пранке наше с ними общение прекратилось)

 

Ага, а зачем тебе это? 

 

делаю че хочу.

а что еще в хохляндии делать то?

а в России типа не делают?) Че за бред ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас одна ожп сама позвала гулять, договорились на вторник.  Думаю потащить ее на крышу, правда холодно уже там зачеты делать :Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАВНО

 

Сегодня встретились с друзьями думали немного поснимать видосы, увидел через дорогу прикольную ожп, с спортивной сумкой и ухоженными волосами, пересигнул парапет и пошел за ней, когда уже догнал она присела на лавку и говорила по телефону и еду достала, Когда начал с ней общаться, она вообщем в диком негативе и говорит не хочу вообще общаться и типа чтоб ушел ( видимо с парнем общалась ) Ну это было настолько негативно, я немного был в шоке ;D При светлой памяти не помню настолько неудачного слива)  Ну что ж это зарядило энергией и позже прокачал сет из двух взрослых ожп   :)

 

ВЧЕРА БЫЛ ФЕЙЛ ПОХУЖЕ

 

Договорились встретиться с ОЖП с которой был засос и 3 встречи ( говорил же себе что если до 3 нет секса, то нужно забивать, но неет. )

Я как всегда вышел прогуляться немного заранее , в целом живем мы рядом, поэтому иду по пути при этом по более людной улице. Набираю ей в 19-40 Спрашиваю успевает ли она?  И тут я просто выпал, внимание цитата

" Сейчас я на набережной встречусь с одним человеком и типа буду"   Божееее, что у нее в голове? Неужели так говоря, она не понимает что я не пойму о ком идет речь? Это просто жесть, что в голове у таких шкур?!  Хорошо что  по дороге встретил знакомых, они предложили пойти покурить кальян, в итоге пошел с ними, от ожп не звонка ничего, набрал в 21-00, сбросила, думаю пфф, ясно, хотя ясно всё было уже ДО.

 

через час в вибере приходит сообщение "Прости пожалуйста, у меня закружилась голова и меня отвезли домой и я сразу заснула"   АХАХХА, может когда нибудь я и в прошлом написал бы,  оо ничего страшного выздоравливай, но находясь в здравом уме, я ничего не ответил и на этом какие либо связи с этой ожп окончены)  

 

 

 

Такие дела  и такое бывает, но это не беда вообще. сегодяшняя свиданка была перенесена на четверг

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... На свиданках я чувствую себя не уверенеее чем в подходе, вроде и не туплю, но что то не то и сближатся у меня нет привычки прям, а это плохо... Ну хотя  если брать в учет то что свиданки то я толком и не проводил их было очень мало по сути. Узнал кстати что у девушки был Порш Каен ))))  В плане подходов все очень гуд, в плане сближения что греха таить все намного хуже.

Кинестетики мало МАЛО НАДО БОЛЬШЕ!

 

 

Cейчас друг с темы говорит что на 1 встречи вообще не обязательно кинестетить, а вот на 2 свиданку щас целую тему кинестетики мне подгонит.. Ну чтож будем пробывать.

 

Привет!

Вопрос по вот этим старым постам со второй странички темы, где ты пишешь о неумении сближаться на свиданиях.

У меня та же фигня.

Неплохо знакомлюсь, совершенно нет проблем с вызвоном, первое свидание проходит комфортно и — на втором свидании фэйл!!

Второе свидание для меня критично. Не умею конгруэнтно сближаться и проходить момент перехода от обычного общения к эротическому, так скажем.

 

Как ты решил этот вопрос и считаешь ли кинестетику непременным атрибутом его решения?

У меня к ней очень сложное отношение, т.к. бывали истории, когда поцелуи заходили на ура вообще без кино, а бывали, когда кино мама не горюй — но не зажигается девушка.

 

Последняя история.

Второе свидание, уже классика :)

В парке. Выигрываю у девушки желание, говорю, что хочу, чтобы она танцевала для меня. Оказывается, что у неё было то же желание, только чтобы я танцевал. В итоге она меня учит танцевать вальс, потом что-то латинское, я её держу в руках, но чувствую, что что-то не так, что не происходит эротизации, несмотря на такой фул-контакт :) В итоге тянусь к губам - мороз - непонимание - "мы мало знакомы" - и т.д. и т.п. По глазам вижу, что она реально НЕ ХОЧЕТ.

 

Этот пример привёл, т.к. он последний, были и ещё, когда первый поцелуй не заходил после шикарной подготовки с кино, а в других случаях без всякой подготовки целовал на первых свиданиях - и всё круто.

 

В общем, по сближению от общения до первого поцелуя мой вопрос. Поделись опытом.

P.S. Пока для себя решил, что просто девушки разные — одни холодные, другие горячие. Но как-то меня самого такой ответ не устраивает :D

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да как решил, если честно, может стал просто более уверенее засасывать, но на своем опыте скажу. что целовать девушку нужно в том месте где ты готов с ней заняться сексом! У меня были встречи когда мы целовались и больше не виделись! Хотя с одной стороны кажется что все классно и причин на такое и быть не может, но факт остается фактом.  Я целую уже там где готов трахнуть, т.е это у себя дома. на 2-3 встречи, ну вот было и на первой..

 

С предпоследней ожп  засосал не там где надо, а когда к другу зашли  посидеть, ну а там и зачет в тесной однушке делать было анреал, только если тройник, но кореш дико не в теме. Как итог  ничего хорошего, а по сути прожать мог бы если бы был вариант привести к себе.

 

 

Вообщем итог такой: Целуй там где готов заниматься с ней сексом, так говорил Апрельский кот и я так считаю. В тот первый момент когда ты ее дико возбудишь самые норм шансы на секс. ибо у предпоследней моей и парень был как щас уже знаю... А потом уже после поцелуя голова на место станет если секса не было и может на слив уйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были встречи когда мы целовались и больше не виделись!

 

И у меня так было  :)

Интересно насчёт единства поцелуя и секса. А я всегда пытаюсь постепенно развивать события. Обдумаю.

 

 

Что ты думаешь насчёт моей теории горячих и холодных? :)

 

Поразила твоя история с третьей странички с девушкой восточной внешности, которая оооочень долго ломалась, а потом такая жара! Я бы по неопытности своей занёс её в список "холодных" - и слил бы. И ошибся.

Тем не менее, считаешь ли ты, что есть девушки, которым реально не нужен горячий секс и эротические приключения - а нужно доверие, семья, все дела?

Дело в том, что в своей скромной практике я постоянно сталкиваюсь с разными темпераментами девушек, разной сексуальностью. Если для одной круто целоваться на первом и она сама тащит тебя в подъезд, то от другой на втором-третьем свидании ты получаешь "мы мало знакомы". При этом и в филдах, и в ФАКах все соблазняют РАЗНЫХ девушек ОДИНАКОВО.

 

Вот хотелось бы твоих мыслей о женской сексуальности (которую я определяю как степень желания секса до секса). Обращаешь ли ты на это внимание и есть ли такой фактор вообще, или это реально мои заморочки?

Например, история с блондинкой, у которой пропал парень. Я так понял, ты столкнулся именно с такой ситуацией, когда девушка не реагировала на тебя как на мужчину и ты не знал, как себя вести.

О подобном ты пишешь, разделяя девушек на три типа...

 

3) Вообще безобразие глупая не интересная, но это уже узнаешь более на свиданке, либо в общении если спишешься или созвон.

 

Связано ли это только с глупостью, или, может быть, дело в той самой энергетике-сексуальности?

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлишком все заумно. не забывай что мы эволюционировали )) и раньше е*ались и много не надо было )))

Третий пункт мой это вообще с сексуальностью, не связан.

 

Незнаю, какие вообще могут быть проблемы у ребят, все зависит от того как ты далеко  готов зайти, а ходить обнимашки, целовашки и потом может быть на 48 встречи чпокнуть ее, это конечно все мило, но пока так будет ее еще успеют объездить пару  человек.

 

 

Сейчас вот гуляли закрыл девушку правда маленькая 17 лет ( не понимаю как дерка и тд рассказывают и хвалятся про таких :c )  Ну вроде и симпотичная и высокая, и потенциал есть, но вот не зажгло, Какие то эмоции утихли, подходы стали обычным делом которые не выводят за рамки.

 

 

А еще кстати чем больше не др**чить тем больше сексуальность девушек повышается, подумай над этим) И даже самые не очень, могут быть желанны, но правда после секса, морального удовлетворения не будет ((


Идет какая то переоценка ценностей во мне, или даже не знаю, но что то меняется, Вот сейчас звали в компанию причем с ожп с которыми я свел друга, но там такое безобразие именно 3 пункт, по мозгам просто ужасное днище и я таких жестко ограничиваю из жизни

Прихожу в такому выводу: Воровать так миллион, **ать так королев (с)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ВК и тд

 

 

 

Я конечно вообще не любитель общения и знакомств в сети особенно ВК. Но ради эксперимента написал  двум прикольным на мой взгляд ОЖП, которые вроде как в карту.   Итог одна слилась, с одной встреча во вторник. 

 

 

 

Я:  Давай тогда как нибудь в свободное от работы  время, выпьем чаю и пообщаемся

ОЖП: давай, я могу во вторник в любое время)

 

 

оЖП с которой была одна встреча и то компанией , сама проявляет инициативу, думаю завтра нужно квартиру суетить)

 

 

 

17 летнюю со вчера, даже не выписал и думаю не буду.

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что останавливает вас?

 

Мне вот интересно, наткнулся на топик, где пишут что вам самое сложное в подходе. Понял то что походу многие даже не подходят к девушкам если она говорит по телефону, идет в наушниках, идет с подругой , стоит на остановке, а один мой приятель вообще подходит к девушкам которые на его взгляд хуже него)))0 и причем что он получает сливы в большинстве случаев.

 

Cкайп конференция

Кстати помню была тема такая, есть идея как нибудь повисеть в конфе в  скайпе в свободное время и пообщаться, может зарядим друг друга, соберем какую нибудь приличную тусовку. если есть желающие пишите, а я пока потопал на свиданку собираться.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни был в работе, немного прибавил. СКоро думаю вернусь в столицу, а значит поток девушек будет гораздо выше и  лучше, За последнее время одно знакомство в троллейбусе с прикольной ожп, думаю встречусь позже, сам слил ее, а сегодня МЕНЯ открыли девушки в ТРЦ  (МЕЧТА ПОЛОВИНЫ ФОРУМА НАВЕРНО :D), видно что немного выпившие, ну это вообще не мой уровень, хотя таких можно увозить и иметь во все щели, а потом писать на форуме какой ты чудо пикапер, невербалик, техник, кинестетик и тд, Хотя достаточно иметь квартиру и желания присунуть таким ОЖП))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА ЭТО РЕКОРД! 

 

 

Выйдя ненадолго пройтись в  нашем пустом городе снова открыли девушки сами, возле заведения)  насколько я жесткую позицию подрубил и сам сливал их сплавляя на брата, было забавно, причем до этого они обсирали  какого то  парня который явно хотел им понравиться :D

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного стеба от меня. гайд как лишиться девственности ))))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКАНТИЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА

 

 

Виделись один раз и это было что то тупое, свиданка в формате 2-2 , да и свиданкой назвать было тяжело))

Сегодня набрала сама говорит хочет встретиться и начала сильно идти ко мне на встречу, ну я вышел думаю , хотя надо было слиться)

 

От нее были смешные вопросы, где ты деньги берешь и тд?))     Говорила что прошлый парень ей даже цветы не дарил :D АХАХАХ  тут я вообще орал в слух)  Ну я ей рассказал немного жизи))) и потом слил ее. Забавная:D Вечером иду к другой ожп домой. гл мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в заведении. с 1800 до 22-00 Проходило мероприятие. Людей для нашего города довольно таки много. Очень много коммуникаций даже не считал, очень жестко поменял модель общения при подходе, теперь уже   намного меньше позитива, но на результат это не влияет. Т.к вызов быстрых эмоций, это не лучший способ заинтересовать девушку.  Думаю когда будет новое видео с подходами вы заметите это. Вечеринка была для студентов много первокурсниц, не интересных вообще. Закрыл классную девочку с 6 айфоном. 24 года) все как люблю, очень завлек в беседу. Нереальный контакт глаз да и вообще, после такого подхода, даже сомнений нет что она может не придти на встречу. В телефоне себя подписала как "любимая"  Общался с многими другими, но ничего особенного, друг стоял  в сторонке  и не втягивался в беседу и не подходил.

 

Причем то чувство когда при тебе сливают парней, а ты общаешься со всеми и все настолько просто, делай и всё!

 

 

 

 

 

P.S Ребят скоро снова буду в Киеве, кто там хотел встретиться, по мере возможности, что нибудь замутим обязательно.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем то чувство когда при тебе сливают парней, а ты общаешься со всеми и все настолько просто, делай и всё!

 

И что, тебе нравится чувствовать презрение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем то чувство когда при тебе сливают парней, а ты общаешься со всеми и все настолько просто, делай и всё!

 

И что, тебе нравится чувствовать презрение? 

 

Какое презрение. просто забавно.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что оно грустное. 

 

Эмоция от того что ты лучше других именно оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что оно грустное. 

 

Эмоция от того что ты лучше других именно оно. 

я не сравниваю себя с ними, и не оцениваю лучше хуже, каждому свое.

дело не в этом, может у них есть другие таланты, просто когда люди очень зажаты у них не получается или наоборот алкаши какие то лезут и получают сливы, а ты все делаешь свободно это хорошо. так долго не был на клубах в целом своей работой доволен

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд, это ты сейчас пишешь что не сравниваешь.

 

 

 

Причем то чувство когда при тебе сливают парней, а ты общаешься со всеми и все настолько просто, делай и всё!

 

Это призрение, даже читается какое-то чувство превосходства. Т.е. тебя вон как штырит когда при тебе парней сливают, а ты потом знакомишься! 

 

Ваще красавчик, я бы еще харкал им в рожи, за то что они нэгхиты не кидают, ТФНы позорные. 

 

------------------

 

А так, журнал хороший, живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Флойд, не думал, что в журнал к тебе припрется разор советы раздавать. Наверное, уже весь город перетрахал, так что больше ему нечего делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет и поздравляю с Новым Годом! Желаю всех найти себя и делать то что по кайфу.

Смотрю вроде не так меня давно не было, Но  интересного очень много, но писать как то желания не было, сейчас  другу новичку скинул почитать ну и думаю отпишу,  Много свиданий, достаточно зачетов в среднем 1-2 в месяц. По времени и по по тому что отсутствует квартира считаю то нормой, да и кто вообще кроме мерка может мне сказать что это мало :D  

 

 

Уровень девушек значительно ростёт, вечные инсайты и тд не может не радовать, сейчас вот буду помогать одному парню уйти из армии пизд@страдальцев и стать альфой)     Последняя девушка в плане зачетна знатный левел ап, моя стандартная 3 свиданка, с 26 летней обеспеченной ОЖП ( свой бизнесс, авто )   грудь 3.5 , 50кг вес, ну в целом то что по кайфу.   Сегодня вспоминал как когда то придумывал открывашки для разных мест ( Ахаха надо же и такое было )

 

 

 

Вообщем если поддержите и есть люди которых я буду мотивировать, то продолжу вести журнал и расскажу про зачеты о которых в журнале речи нет, для интересности! На этот год грандиозные планы! Так что давайте качнём!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

+1 фаст  вчера.

 

Январь проходит как надо...  Около 10 дней жил у девушки) в секс рабстве :D за еду, а да и подарочки от нее были!   После этого занимался делами, особо негде не тусил, выбирались в поле девочек нормальных маловато.  Вчера, были в заведении, я , подруга и брат, такое вот забавное трио. Возле нас через время сели две девушки, начал их открывать пообщался, вижу что одной в карту ведется.  Вообщем за вечер в заведении знал наверно 80% людей и парней и девушек. 
 

В моментах общения узнал где живет, есть ли вариант вписки, она сказала что у подруги смпросить надо, с братом договорились, девочка что была с нами  уехала домой, а мы через время поехали к тем двум. В итоге на КВ были не только 2 ОЖП, а еще МЧ и ОЖП,но все уехали, осталась одна, я и брат.  Брат вырубился,  а я ну вы понимаете..)) пошел в бой. Девушка говорила что полтора года не было секса, как мне кажется кстати не врала, но на самом деле мне насрать! свое дело я делаю, она осталась довольна  в целом мне тоже понравилось. На утро говорит ничего не забыл?
Я отвечаю: Что?

ОЖП: Номер мой взять!
Я: А , ну я у брата запишу :D  ( Номер был записан у него )

 

 

 

Изначально вообще должен был с 1 девочкой пойти в кино, которую в итоге отправили домой :D 


Дальше больше! 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай и фоточки не забывай ;)

Cкай, видел мне ВК заблочили  временно, скоро разблокируют, тебе лично пришлю. Кстати раньше вот когда секса было действительно мало, я пытался каждый момент сфоткать, чтоб был какой то пруф, в последнее время уже потерял интерес что то кому то доказать , это уже все намного выше, но тем не менее иногда что то бывает в плане фото)

П.С Вспоминаю дерку как он девушку снимает то на камеру то на телефон, ну в целом память, почему нет)  думаю не надо мне на это забивать)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст это замечательно, но всем пох уже давно. 

 

Движуха на форуме сейчас не та, что была в 2011-2012 годах.  Наверно многое в своей жизни переосмыслили с тех времен :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст это замечательно, но всем пох уже давно. 

 

Движуха на форуме сейчас не та, что была в 2011-2012 годах.  Наверно многое в своей жизни переосмыслили с тех времен :D  

Ну это да, кто то несчастно долбит подходы  при этом подрачивая, а кто то уже в лтре.

А сам куда? :)

Фото это хорошо, для нас «лтрщиков», чтобы не терять тягу к игре и вс

Ты еще в лтр? мужик беда) приеду жесткое поле будет ты же знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сам куда? :)

 

В поля :D

 

 

Ну это надо)

Сейчас пришел с заведения,  достойных девочек маловато, но были интересные пообщался, закрыл  одну брюнеточку которая понравилась.

Коммуникация и с ней и с ее подружкой в целом подход. хорош.  Девочка в карту, это не может не радовать, подруге ее тоже понравился. Причем что в разговоре у меня вообще нет каких то фильтров, стёбы про секс и тд, я говорю что хочу, пусть это даже бред и иногда перегибаю, но мне нравится, а это главное и результат тоже, абсолютно не важно если они уйдут и прочее. мыслей не понравится им в голове нет.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...