Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И вот тут ОМП либо гнется со всеми вытекающими последствиями, либо живет счастливой жизнью с любящей его "мужской стержень"(во всех смыслах) ОЖП и детьми.

По-сути верно, но кмк есть один ньюанс:

 

Не отходить от своего я и всегда помнить кто ты есть.

Стоять на своем эго можно долго, но мы рождаемся чтоб сказку сделать былью прийти к подлинному Я. На самом деле как ни крути - это единственная цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По моему он не тролль. Нормальные семейные ценности. "Одна и на всю жизнь". Цели связаны с семьей. Других баб нет. В семье родителей он, скорее всего, таких "ранговых" битв не видел. И он выполняет п

Ох как классно скидывать всю вину на мужика. То есть, она не видела, что он проигрывает ей в ранговой схватке до всего этого дерьма? И чтобы это развидеть, потребовалась свадьба, ребёнок и 5 совместны

сказка про золотую рыбку

 

  И вот тут ОМП либо гнется со всеми вытекающими последствиями,

 

Гнется, но одни ломаются а другие нет.... ты сломался. :D

 

вот тут ты не прав. еслиб он сломался, то стоял бы сейчас на коленях с букетом и лублунимагу, давай начнем с начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то постоянное пережевывание соплей, где каждый отстаивает свою идеологию, из-за этого в любой теме автора почти не видно, один срач.

 

Понравился момент про:

 

И заметил еще одну вещь, ЛТРсб почему то приводит к тому, что ОМП начинает забивать на себя и свои интересы. Не уж то это нельзя совмещать находясь в браке, не портив при этом отношения?

 

 
Азиат хорошо заметил про Я и Я-подлинное, хотя в данной концепции слишком много фрейдизма на мой взгляд.
 
На мой взгляд все проще. Мы НЕ будем рассматривать случаи, где женщина очевидная манипуляторша и хочет отжать себе ресурсы. Таких надо нахрен посылать без особых мудрствований и экономить свой ресурс времени. Но любящая женщина стремится обеспечить своему мужчине комфорт. Это и есть тот самый уют, который женщина и должна (даже по Новоселову!) создавать, и именно этого от нее ждут. Женщина стремится расширить своему мужчине зону комфорта, и мужчина погружается в нее. Погружается, и ему становится слишком комфортно. Ему и так хорошо, зачем стремиться. 
 
Я вижу здесь не коварный заговор бабозахватчиц, а естественный алгоритм работы сознания. Что делать? Не разрушая эту зону комфорта, усилить те направления, где ты выходишь из зоны комфорта, набираясь сил в своем доме. Т.е. работа, творчество, спорт. Это и есть модель правильной семьи. Мужчина, "утонувший" в комфорте в скором времени его лишится.
Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиат хорошо заметил про Я и Я-подлинное, хотя в данной концепции слишком много фрейдизма на мой взгляд.

Это всего-лишь еще одна корявая попытка выразить науку ариев в терминах науки Фрейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  И вот тут ОМП либо гнется со всеми вытекающими последствиями,

 

Гнется, но одни ломаются а другие нет.... ты сломался. :D

 

вот тут ты не прав. еслиб он сломался, то стоял бы сейчас на коленях с букетом и лублунимагу, давай начнем с начало

 

 

Побег... это такая же крайность... просто полюс другой...   так что   что цветы, что побег.... одно и тоже по сути....   а человек со стержнем должен соблюдать золотую середину.На это ему и нужен стержень.

 

Смешно читать как человек  в крайность ушел и считает что обрел стержень.... он  так же прогнулся.... только в другую сторону.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побег... это такая же крайность... просто полюс другой...   так что   что цветы, что побег.... одно и тоже по сути....   а человек со стержнем должен соблюдать золотую середину.На это ему и нужен стержень.

 

Смешно читать как человек  в крайность ушел и считает что обрел стержень.... он  так же прогнулся.... только в другую сторону.

 

 

При всем уважении к Дебаггеру, это отличный пример софистики.

 

Никто не призывает стать бабоборцем в стиле Новоселова и КО, автор демонстрирует достаточно здравое и холодное поведение, что даже несколько не увязывается с тем, что он писал в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  И вот тут ОМП либо гнется со всеми вытекающими последствиями,

 

Гнется, но одни ломаются а другие нет.... ты сломался. :D

 

вот тут ты не прав. еслиб он сломался, то стоял бы сейчас на коленях с букетом и лублунимагу, давай начнем с начало

 

 

Побег... это такая же крайность... просто полюс другой...   так что   что цветы, что побег.... одно и тоже по сути....   а человек со стержнем должен соблюдать золотую середину.На это ему и нужен стержень.

 

Смешно читать как человек  в крайность ушел и считает что обрел стержень.... он  так же прогнулся.... только в другую сторону.

 

Дебагер я твоего подхода не понимаю. Т.е. если меня называют гавном по чем зря, не вливают в меня ресурса, хотя я вливаю очень много, постоянно пилят и виноватят, ревнуют по чем зря и т.д. Я по твоему как должен был жить дальше? Я разговаривать пытался, объяснять что, такое отношение приведет только к плохому. Ставил цели общие. Разговоров хватало на 2-3 дня, далее это все опять повторялось при малейшем поводе, я приводил пример с оливками. Я просто искренне тебя не понимаю, как вырулить эту ситуацию, кроме как дать ОЖП понять что значит жить одной, работать, решать проблемы и т.д. Дать ей сравнить жизнь "с" и жизнь "без". По моему это один единственный выход в моей ситуации. Да и в прочем, может БЖ просто меня разлюбила, ушли чувства и по этому столько негатива и раздражения в мой адрес было в последние полтора года. Зачем друг друга мучить в этой ситуации? Жить только ради ребенка как соседи считаю вообще идиотизмом. Проясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побег... это такая же крайность... просто полюс другой...   так что   что цветы, что побег.... одно и тоже по сути....   а человек со стержнем должен соблюдать золотую середину.На это ему и нужен стержень.

Дебаг хватит ходить вокруг да около, раскрой всю суть своего видения срединного пути в данной конкретной ситуации. Автор и мы имеем право ознакомиться с подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Побег... это такая же крайность... просто полюс другой...   так что   что цветы, что побег.... одно и тоже по сути....   а человек со стержнем должен соблюдать золотую середину.На это ему и нужен стержень.

 

Смешно читать как человек  в крайность ушел и считает что обрел стержень.... он  так же прогнулся.... только в другую сторону.

 

 

При всем уважении к Дебаггеру, это отличный пример софистики.

 

Никто не призывает стать бабоборцем в стиле Новоселова и КО, автор демонстрирует достаточно здравое и холодное поведение, что даже несколько не увязывается с тем, что он писал в начале темы.

 

Так было, потому что я ставил семью с БЖ превыше всего. По этому на все закрывал глаза. Думал молодая еще, перебесится, одумается. Хотел как минимум пять детей с БЖ. Жить и радоваться совместному семейному счастью. Да собственно я и сейчас этого хочу, большую семью, много детей. Но цели у нас с БЖ разные получились на жизнь. Чем больше я ей давал "себя", тем меньше уважения ко мне. И получилось то что получилось. В ее глазах я гавно и мудак, не мужик и тряпка.

 

Кстати вот сегодня ситуация. Позвонил ей, спросил как у дочки со здоровьем, нужны ли продукты, лекарства. Отвечает холодно, что нет ни чего не нужно. Сказал ей, что бы сделала пластиковую карту на свое имя, что бы я мог скидывать туда алименты на ребенка. И тут начался гон, мол я буду подавать в суд на раздел, на алименты, как суд присудит алименты тогда и сделаю мол. Я ей говорю, что это все затянется на полгода минимум и спросил ты что ли без денег на ребенка собираешься сидеть пол года? Объяснил что я живу в другом городе и у меня нет времени через день привозить продукты, и что эти деньги нужны не ей, а ребенку, что бы всегда были продукты и все необходимое. И знаете что она мне ответила? Я подумаю над этим))) Подумает она... Т.е. я переживаю за наше дитя, ищу варианты что бы минимизировать последствия нашего развода для ребенка, а она видите ли подумает над этим... Если честно, меня это убивает просто...

 

Знаю что ни где не работает, родители ее в сумме оба получают чуть больше 700 зеленых и тянуть ее долго не могут, так как с ними живет ее младшая сестра, которая хоть и работает но живет с ними. У родителей два или три кредита.

 

П.С.

Когда уходил оставил ей 20к рублей, не много, и я думаю они уже кончились, почти месяц прошел.

Изменено пользователем ПростоТелец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал уже, что эгоизм твоей жены превышает материнский инстинкт и любовь к ребенку...

Смирись с этим и отталкивайся в своем поведении и взглядах на будущее (возможно даже с ней же) из того, что она не изменится. Измениться можешь и должен ты. Её поведение конечно немного поменяется, но это будет долгий процесс.

Перестань проявлять инициативу в отношении неё. Вообще любую. Насчет денег. Думаю, что, если ей нечем будет кормить и одевать себя и ребенка, она найдет как тебе об этом сообщить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал уже, что эгоизм твоей жены превышает материнский инстинкт и любовь к ребенку...

Смирись с этим и отталкивайся в своем поведении и взглядах на будущее (возможно даже с ней же) из того, что она не изменится. Измениться можешь и должен ты. Её поведение конечно немного поменяется, но это будет долгий процесс.

Перестань проявлять инициативу в отношении неё. Вообще любую. Насчет денег. Думаю, что, если ей нечем будет кормить и одевать себя и ребенка, она найдет как тебе об этом сообщить. 

Ну я не могу сказать что она плохая мать, скорее наоборот. За ребенком всегда хороший уход, только вот по моему ласки мало от нее к ребенку, но тут скорее я слишком ласковый папа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты автор святой человек. Я читаю про твое общение с женой и мне хочется для начала взять твою жену за шиворот и встряхнуть хорошенько,а потом обьяснить что если она так дальше будет говорить, то мало ей не покажется.

Извини. Не хочу тебя обидеть, просто пишу как есть.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не слышишь меня...

Я не говорю, что она хреновая мать.

Я говорю, что её чувство эгоизма, особенно в момент гнева нааамного сильнее чувства любви в т.ч. к своему ребенку.

---------------

 

Я тебе настоятельно рекомендую поменять тактику общения с женой. Убери всю инициативу! Раз в неделю звони, говори, что хочешь забрать дочку. Всё. Больше ничего не предлагай. Будет спокойно и по делу общаться - общайся. Будет виноватить и манипулировать - обрубай разговор. Не ввязывайся в её игры. Если говорит, что я тебе не отдам дочку, то спроси почему. Если есть реальные причины, то пусть предложит время, когда заберешь. Если причин нет и будет только на тебя вину вешать, скажи ок и всё!!! Всё, Телец! Поверь она ожидает от тебя вечных уговариваний её итд итп. Дальше через неделю ещё раз позвони и снова скажи, что хочешь забрать дочку. Да-да, нет-нет. Не пройдет и месяца, твоя жена начнет общаться с тобой совсем по-другому.

Просто начни уже действовать по-другому. Не делай шаги в догонку. Только на встречу. Отвали просто от жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер я твоего подхода не понимаю. Т.е. если меня называют гавном по чем зря, 

 

Во первых я в это не верю, если есть следствие значит есть причина... другое дело что ты ее не хочешь признавать.

 

не вливают в меня ресурса, хотя я вливаю очень много, 

 

Ну кто ж виноват в том что ты платишь .....   за батон 100  баксов ?????  Это твои проблемы.... :D

 

 пилят и виноватят, ревнуют по чем зря и т.д. Я по твоему как должен был жить дальше?

 

Значит этому есть объективные причины,   признай сам себе что не зря а есть за что и найди  это.... ты сможешь как минимум с пониманием к этому относится....  типа  что ж поделать, я нерешительная тряпка :D    По-моему честно,  каждому по возможностям.

 

Я разговаривать пытался, объяснять что, такое отношение приведет только к плохому. Ставил цели общие. Разговоров хватало на 2-3 дня, далее это все опять повторялось при малейшем поводе,

 

Ты просто  сводишь к тому, что  это нужно сделать 1 раз .... А возможно это твоя работа каждые 2-3 дня ей вправлять мозги ))) Если посмотреть с этой стороны , то может ты просто не справляешься...????

 

, кроме как дать ОЖП понять что значит жить одной, работать, решать проблемы и т.д. Дать ей сравнить жизнь "с" и жизнь "без". 

 

 

Это хорошо, но ты не оставляешь ей шанса сохранить лицо, а это значит  что скорее всего ты не покажешь ей а просто упустишь ситуацию из под своего контроля.   

С ее стороны ты ведешь себя враждебно.... и не показываешь ей путь как это исправить... сама она слишком глупа чтобы его найти.

 

 БЖ просто меня разлюбила, ушли чувства и по этому столько негатива и раздражения в мой адрес было в последние полтора года. Зачем друг друга мучить в этой ситуации? Жить только ради ребенка как соседи считаю вообще идиотизмом.

 

 

Ты смешной,  ты и впраду думал что  жена будет всегда такой как до свадьбы ???  Это вверх  наивности....     Почему мучить ???    Нужно просто взять ответственность за свою семью .

Ну если ты хочешь чтобы твой ребенок вырос  с такой мамой , которая будет шляться по чужим дядям, возможно сопьется скурится... или еще по хуже....

Не знаю как это отразится на твоем ребенке....  возможно то что ты не проследил за ее мамой  ей поможет стать полноценной личностью и в будущем построить гармоничные отношения.

 

Может проблема не в жене а в тебе ???? Тогда будет идиотизмом все разрушить  и  с толкнутся с тем же  в следующий раз....      Или тебе интересно наступать на грабли  несколько раз???

Тогда это аргумент попробовать с другой  женщиной.   Но я тебя уверяю.... что сильно это не будет отличаться.   От себя не убежишь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя не убежишь  :D

 

Надеюсь женщина, которую ты исправляешь находится внутри тебя (анима). Иначе хлопотное это дело - исправлять супругов. Неблагодарное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дебагер я твоего подхода не понимаю. Т.е. если меня называют гавном по чем зря, 

 

Во первых я в это не верю, если есть следствие значит есть причина... другое дело что ты ее не хочешь признавать.

 

не вливают в меня ресурса, хотя я вливаю очень много, 

 

Ну кто ж виноват в том что ты платишь .....   за батон 100  баксов ?????  Это твои проблемы.... :D

 

 пилят и виноватят, ревнуют по чем зря и т.д. Я по твоему как должен был жить дальше?

 

Значит этому есть объективные причины,   признай сам себе что не зря а есть за что и найди  это.... ты сможешь как минимум с пониманием к этому относится....  типа  что ж поделать, я нерешительная тряпка :D    По-моему честно,  каждому по возможностям.

 

Я разговаривать пытался, объяснять что, такое отношение приведет только к плохому. Ставил цели общие. Разговоров хватало на 2-3 дня, далее это все опять повторялось при малейшем поводе,

 

Ты просто  сводишь к тому, что  это нужно сделать 1 раз .... А возможно это твоя работа каждые 2-3 дня ей вправлять мозги ))) Если посмотреть с этой стороны , то может ты просто не справляешься...????

 

, кроме как дать ОЖП понять что значит жить одной, работать, решать проблемы и т.д. Дать ей сравнить жизнь "с" и жизнь "без". 

 

 

Это хорошо, но ты не оставляешь ей шанса сохранить лицо, а это значит  что скорее всего ты не покажешь ей а просто упустишь ситуацию из под своего контроля.   

С ее стороны ты ведешь себя враждебно.... и не показываешь ей путь как это исправить... сама она слишком глупа чтобы его найти.

 

 БЖ просто меня разлюбила, ушли чувства и по этому столько негатива и раздражения в мой адрес было в последние полтора года. Зачем друг друга мучить в этой ситуации? Жить только ради ребенка как соседи считаю вообще идиотизмом.

 

 

Ты смешной,  ты и впраду думал что  жена будет всегда такой как до свадьбы ???  Это вверх  наивности....     Почему мучить ???    Нужно просто взять ответственность за свою семью .

Ну если ты хочешь чтобы твой ребенок вырос  с такой мамой , которая будет шляться по чужим дядям, возможно сопьется скурится... или еще по хуже....

Не знаю как это отразится на твоем ребенке....  возможно то что ты не проследил за ее мамой  ей поможет стать полноценной личностью и в будущем построить гармоничные отношения.

 

Может проблема не в жене а в тебе ???? Тогда будет идиотизмом все разрушить  и  с толкнутся с тем же  в следующий раз....      Или тебе интересно наступать на грабли  несколько раз???

Тогда это аргумент попробовать с другой  женщиной.   Но я тебя уверяю.... что сильно это не будет отличаться.   От себя не убежишь  :D

 

Дебагер я не отрицаю что проблема во мне. Скорее даже она больше всего во мне, чем в БЖ. И я ясно сейчас вижу эти проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер я не отрицаю что проблема во мне. Скорее даже она больше всего во мне, чем в БЖ. И я ясно сейчас вижу эти проблемы.

 

Так может нужно сделать паузу и разобраться в себе ????    :D   А то знаешь , после боя кулаками не машут :D

 Бывает часто,  все понял все осознал.... разобрался в себе....

 

Но поздно,  былого не вернуть.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дебагер я не отрицаю что проблема во мне. Скорее даже она больше всего во мне, чем в БЖ. И я ясно сейчас вижу эти проблемы.

 

Так может нужно сделать паузу и разобраться в себе ????    :D   А то знаешь , после боя кулаками не машут :D

 Бывает часто,  все понял все осознал.... разобрался в себе....

 

Но поздно,  былого не вернуть.... :wacko:

 

С себя и решил начать. Мне нужно стать другим человеком, воспитать в себе мужика и научиться взаимодействовать с ОЖП. Когда это произойдет, тогда можно что то и думать былом, но только совершенно в другом качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дебагер я не отрицаю что проблема во мне. Скорее даже она больше всего во мне, чем в БЖ. И я ясно сейчас вижу эти проблемы.

 

Так может нужно сделать паузу и разобраться в себе ????    :D   А то знаешь , после боя кулаками не машут :D

 Бывает часто,  все понял все осознал.... разобрался в себе....

 

Но поздно,  былого не вернуть.... :wacko:

 

С себя и решил начать. Мне нужно стать другим человеком, воспитать в себе мужика и научиться взаимодействовать с ОЖП. Когда это произойдет, тогда можно что то и думать былом, но только совершенно в другом качестве.

 

 

Как ты определишь что воспитал в себе мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как ты определишь что воспитал в себе мужика? 

Боюсь в моем понимании этот процесс не имеет завершения, так как на протяжении всей жизни идет закалка качеств, которые и делаю ОМП, мужчиной. И вот этих качеств у меня как оказалось мало, мало для того что бы моя ОЖП чувствовала меня мужиком. Что за качества? Гордость, твердость, решительность, требовательность, самодисциплина, уверенность в себе, любовь к себе, самоуважение, спортивная форма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь в моем понимании этот процесс не имеет завершения

Да не запаривайся, мужыг это один раз и насовсем)) Просто некоторые граждани любят навести тень на плетень и поспекулировать на данной теме, посомневаться. Или другая крайность - культ мужика. Какие ножики у него должны быть, какие тачки, дефки. А если разобраться, то это просто еще один маркетинговый ход.

Изменено пользователем a3uaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что там с разводом? Уже апрель начался. Вам разве в суд не пора?

На развод я подал еще 20-го марта. В суде сказали, что заявление примут от первого числа, поставили печати и один экземпляр вернули мне. Но ни вчера ни сегодня почему то нет уведомления о принятии заявления о назначения даты судебного заседания. Если завтра не придет, поеду в суд в понедельник, узнаю что за проблемы у них.

 

Жена удалила с сс все фотки где мы вместе. Так же не звонит и не пишет. Завтра поеду забирать дочу на выходные, соскучился по ней сил нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня словил жесткий откат... Ночью приснилась БЖ, как будто мы сней помирились, но я узнал что она мне изменила, во сне был скандал, много слез с моей стороны, и чувство предательства. Проснулся в 4-и ночи и так не смог уснуть. К чему этот сон не понятно...

 

И теперь ломает жестко, мне нужна хорошая ОЖП рядом, я хочу семью, хочу жить и развиваться вместе с ОЖП, хочу засыпать и просыпаться с ОЖП... Не хватает женской энергии очень, что бы там не было у меня с БЖ, но просто одно ее присутствие рядом, делало меня счастливым... В то же время понимаю, что назад пути нет, ни чего с этого не выйдет путевого и в то же время к другим ОЖП тяги нет, ни как не получается переключиться...

 

БЖ не звоню, не пишу, держусь, так как не вижу в этом смысла ни какого ибо не хочу повторения того ада. Но держит же с***а за душу, как будто гипноз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоТелец, у тебя вектор не правильный. Бабу нельзя ставить в центр вселенной и крутить все остальное вокруг нее.

Ты один раз уже пошел по этим кругам. И пишешь по второму разу. Забыл к чему провело тебя в первый раз?

Я не читал последние посты, так что не знаю на счет других ОЖП

У тебя походу недотрах. Что у тебя с Т10Д? Кого-нибудь отзачетил?

Тебе надо знакомиться с другими для тебя интересными ОЖП и которые у тебя будут мысли вызывать - как бы ей засадить в попку тогда не будет пиздостраданий твоих.

По началу будет не просто, а потом ты втянешься, поймешь. Тебе просто надо свою попу поднять и пенок дать.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает женской энергии очень, что бы там не было у меня с БЖ, но просто одно ее присутствие рядом, делало меня счастливым...

Когда у тебя яйца напол-то упадут?.. Они же у тебя атавизм.

До омерзения противно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня словил жесткий откат... Ночью приснилась БЖ, как будто мы сней помирились, но я узнал что она мне изменила, во сне был скандал, много слез с моей стороны, и чувство предательства. Проснулся в 4-и ночи и так не смог уснуть. К чему этот сон не понятно...

Примерно 80% инфы воспринимается человеком в обход сознания и потом оприходуется подсознанием. У тебя скорее всего есть масса признаков измены БЖ на которые ты сознательно не мог обратить внимания, но они накопились в подсознании и сложились в целостную картинку. Так что если у тебя появится сознательное желание рассмотреть измену, то с большой вероятностью ты ее увидишь. Короче Васек где-то реально существует, но ты его не хотел замечать потому что считал это не выгодным.

 

И теперь ломает жестко, мне нужна хорошая ОЖП рядом, я хочу семью, хочу жить и развиваться вместе с ОЖП, хочу засыпать и просыпаться с ОЖП... Не хватает женской энергии очень, что бы там не было у меня с БЖ, но просто одно ее присутствие рядом, делало меня счастливым... В то же время понимаю, что назад пути нет, ни чего с этого не выйдет путевого и в то же время к другим ОЖП тяги нет, ни как не получается переключиться...

Для данной ситуации это нормально. Этому можно даже порадоваться.

 

БЖ не звоню, не пишу, держусь, так как не вижу в этом смысла ни какого ибо не хочу повторения того ада. Но держит же с***а за душу, как будто гипноз(((

Держись. Не ты первый, не ты последний.

Изменено пользователем a3uaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает женской энергии очень, что бы там не было у меня с БЖ, но просто одно ее присутствие рядом, делало меня счастливым...

 

По поводу счастья. Несмотря на эфемерность этого понятия его подлинный источник - ты сам. Не как поется в песне: "Лишь бы рядом стучало женское серце". И даже не то, как тебя втыкает доча когда забираешь ее к себе, а именно твое внутреннее состояние. В ведической терминологии оно имеет название сатчитананда. Я ненадолго словил это состояние после того как августовскими ночами несколько раз с сыном и в одиночку смотрел звездопад лежа на поляне у себя на участке. Примерно за месяц до этого я попал в ментовку и меня сутки без сна, еды, воды, туалета кололи -  допрашивали около 15 раз, подсаживали пару вооруженных ножом зк, вешали крупную кражу. Да и вообще весь предшествующий год был богат подобными событиями и была еще пара возможностей склеить ласты. Так что я словил это состояние на контрасте сам того не желая. Если хочешь разобраться в подробностях счастья, смотри ролик с 57:32

Изменено пользователем a3uaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь о новостях. Ребенка на выходные так и не забрал. В субботу позвонил, сообщил что еду за дочей, на что получил ответ, что они с ней не дома и когда будут дома не известно, сказал как будешь дома, позвонишь. В итоге позвонила в семь вечера, сообщила что они уже дома, но тут момент, что ехать в одну строну час на машине, плюс собрать дочу, плюс дорога назад и в итоге домой бы мы попали часам к десяти, а у ребенка режим в девять отбой. Сообщил ей, что уже поздно и за дочей я не приеду, на воскресенье у меня куча дел и что заберу ребенка вреди недели. Ответила что созвонимся. Сам звонить до пятницы не буду, так как был договор что ребенка я забираю в субботу и на этот договор БЖ ложила болт.

 

Перевез наконец таки офис в тот город где я сейчас живу. Обосновались, все супер. Сейчас ищу квартиру для сотрудников, благо ребята молодые и для них это будет только +.

 

В целом в голове уже все поутихло, боль ушла и пришло принятие того факта, что началась новая жизнь. Причем ни чуть не хуже чем предыдущая)  Мне всего 26, у меня свой бизнес, который нужно развивать, у меня есть дочь и есть куча времени что бы заняться собой и своими проектами.

 

С суда уведомление так и не пришло, да мне уже в принципе все равно, это всего лишь формальность. 

 

Будут новости, буду отписывать. Я думаю развод не будет простым и все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, автор! Так держать. Приятно читать. Но не расслабляйся.

Кстати, где новые ожп? Переезд, квартира - это все хорошо, но про тнд не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С суда уведомление так и не пришло, да мне уже в принципе все равно, это всего лишь формальность. 

 

Автор, я, конечно, вижу в тебе изменения к лучшему, но на счет развода, в твоём случае - это не просто формальность. Разводись и не тяни с этим, или эта, как ты выразился, "формальность" будет тянуть тебя ещё долго вниз. Да и твоя жена ещё много чего не сможет осознать, пока не формально не станет бывшей женой! Поверь мне.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по последним событиям. Сегодня приехал забирать ребенка. БЖ вся светиться, улыбается мне в лицо. Когда уже выходил, спросила ты правда считаешь что ты прав? Я ответил, что я не буду жить с женщиной которая называет меня говном, тут она силой затащила меня в квартиру, мол давай обсудим. Спросила, правда ли я считаю что я прав? Мол ты же нас бросил, без денег, опять про золото загон, мол даже золото все забрал. Я ответил, что золото не я забирал, а что она его сама в вещи положила, деньги не я забирал, а она ими раскидывалась. В общем говорю ей, я не буду сейчас что то обсуждать, тем более при ребенке. В это время она стоит у двери и не пускает меня))) У меня на руках ребенок) Еще раз говорю ей, что я не их бросил, а ушел от женщины которая меня ни во что не ставит. Тут она говорит, ты ни чего не думай, мы разводимся, просто ты не прав. Не стал ни чего обсуждать, уехал с дочей домой. По дороге остановился, позвонил БЖ. Сказал следующее: "Я не стал при ребенке с тобой что то обсуждать, но в разговоре ты сказала что мы разводимся. Во первых это не мы разводимся, это Я с тобой развожусь, а во вторых, причина нашего развода в том, что ты не оправдала моих ожиданий и надежд по поводу семьи и в целом целей на будущее", ответила хорошо, и что то там еще пыталась сказать, я не стал слушать и положил трубку.

 

П.С.

На днях ходил в кафе с одной милой и молоденькой девушкой, и БЖ сегодня выдала, мол я знаю что ты с ней блядуешь. От куда она узнала я понятия не имею. Ответил, что я не блядую, а хорошо провожу время.

 

Сейчас трясет всего, она постоянно в лицо мне улыбается, как будто смеется надо мной...

 

П.С.

Сегодня пришло уведомление с суда, суд назначили на 16-е число, как раз в день ее рождения. БЖ звонила по этому поводу, говорит мол хороший ты мне подарок сделал. Не стал слушать, сказал что есть то есть.

Изменено пользователем ПростоТелец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Я не стал при ребенке с тобой что то обсуждать, но в разговоре ты сказала что мы разводимся. Во первых это не мы разводимся, это Я с тобой развожусь, а во вторых, причина нашего развода в том, что ты не оправдала моих ожиданий и надежд по поводу семьи и в целом целей на будущее"

 

Все правильно сказал.

 

То что трясет всего сейчас - это понятно. Слишком долго ты с ней прожил.

Но ты все обдумал и понял что так жить дальше нельзя. Твоя жена совершенно не раскаивается и хочет переложить вину за происходящее на тебя, но ты не даешь ей этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не стал при ребенке с тобой что то обсуждать, но в разговоре ты сказала что мы разводимся. Во первых это не мы разводимся, это Я с тобой развожусь, а во вторых, причина нашего развода в том, что ты не оправдала моих ожиданий и надежд по поводу семьи и в целом целей на будущее"

Все правильно сказал.

То что трясет всего сейчас - это понятно. Слишком долго ты с ней прожил.

Но ты все обдумал и понял что так жить дальше нельзя. Твоя жена совершенно не раскаивается и хочет переложить вину за происходящее на тебя, но ты не даешь ей этого сделать.

Да он уже вон с телочками по кафешкам ходит, красава)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Я не стал при ребенке с тобой что то обсуждать, но в разговоре ты сказала что мы разводимся. Во первых это не мы разводимся, это Я с тобой развожусь, а во вторых, причина нашего развода в том, что ты не оправдала моих ожиданий и надежд по поводу семьи и в целом целей на будущее"

Все правильно сказал.

То что трясет всего сейчас - это понятно. Слишком долго ты с ней прожил.

Но ты все обдумал и понял что так жить дальше нельзя. Твоя жена совершенно не раскаивается и хочет переложить вину за происходящее на тебя, но ты не даешь ей этого сделать.

Да он уже вон с телочками по кафешкам ходит, красава)

 

Это не то что бы что то серьезное. Просто по вечерам, после работы очень тяжело на душе и я уже более не мог выносить это состояние, познакомился с девушкой и пригласил на свидание. Мы просто мило общались на свободные темы, мне нужно было отвлечься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец груз с души снял, теперь также и яица разгружай это твою душу еще больше разгрузит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"Я не стал при ребенке с тобой что то обсуждать, но в разговоре ты сказала что мы разводимся. Во первых это не мы разводимся, это Я с тобой развожусь, а во вторых, причина нашего развода в том, что ты не оправдала моих ожиданий и надежд по поводу семьи и в целом целей на будущее"

Все правильно сказал.

То что трясет всего сейчас - это понятно. Слишком долго ты с ней прожил.

Но ты все обдумал и понял что так жить дальше нельзя. Твоя жена совершенно не раскаивается и хочет переложить вину за происходящее на тебя, но ты не даешь ей этого сделать.

Да он уже вон с телочками по кафешкам ходит, красава)

 

Это не то что бы что то серьезное. Просто по вечерам, после работы очень тяжело на душе и я уже более не мог выносить это состояние, познакомился с девушкой и пригласил на свидание. Мы просто мило общались на свободные темы, мне нужно было отвлечься. 

 

ноконец-то сподобился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Телец.

не думала в начале твоей темы, что у тебя хватит моральных сил на все, что ты уже сделал.

все правильно делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил данную тему только за несколько дней. Хорошая и познавательная. Автор хочу твое обратить внимание на следующее (комментарии смотри ниже):

·         Ты и твои проблемы.

·         Постоянно сравниваешь свою бывшую семью с семьей твоих родителей. Делать этого не стоит, тк обстоятельства разные. Твои родители были совершенно другие люди (по характеру, мировосприятию и т.д.). Для них ты был любимый, долгожданный ребенок, это их по-любому сплачивало.  В твоей семье этого не было. Твоя БЖ молодая, с дуростью и проблемами детства (видя своих родителей, измены отца, дальнейшее поведение ее матери), современным видением поведения женщины (фильмы и поведение подруг, где переспать на стороне легко проходит или сначала все гуляют, а потом у всех все хорошо и т.д.), что уже наложило отпечаток на современное поведение.

·         Твоя реакция на критику со стороны. Со стороны жены, пытался постоянно доказать свою сторону, что правильно все делал/делаешь. Со стороны форума, постоянно пытаешься доказать, что ты был хороший семьянин или принятая тобой в настоящее время позиция нормальная, постоянно хочешь все всем рассказать и объяснить, при этом повторяясь неоднократно. Что собственно делать не обязательно и не нужно.

·         Постоянно считаешь сколько ты всего вложил (в к/$). Не все меряется деньгами. Сделал молодец и все!

·         Еще подсел на зависимость от женщины (текущей/будущей). Не стоит.

·         Твоя БЖ –неодекват, клиника, рекомендована к воспитанию.  

·         Ты как-то писал, что «она не ребенок (в 25 лет)». Тебе надо к ней относиться как к ребенку. Ты ее избаловал – покупал подарки, позволял делать так, как ей хочется. Ребенок, которому все позволяют, начинает наглеть. Пример: если у всех вокруг i6, а у него i5, начинает капризничать и истерить, тогда как слушать музон и быть в ВК можно и на др. девайсах. Так и произошло. Этот момент надо пресекать сразу. Да и что она видела, в 21-22 вышла за тебя, родила, а жизни то и не было, подарки да шашлыки на выходных, где то, что видит она в сериалах и фильмах…

·         Сказать другому, что он «гамно», даже если он это заслуживает это всегда подвиг в наше время. Поэтому, если незаслуженно/необоснованно такое слышишь от близкого человека, то точно игнор или в торец. Она это заслуживает.

·         Манипуляции ребенком не плюс с ее стороны в любом случае. Ты это уже видишь и будешь видеть дальше, если она не одумается. Любые манипуляции уже звонок о неправильных отошениях/действиях. Это касается и денег.

·         Твои родственники.

·         Папа «зачот», видимо кремень. Твоя опора. Но и ты со своей стороны должен ему отдавать свои ресурсы, он теперь твоя семья. Как понял это твой единственный тыл, навсегда, не забывай.

·         Тетя, тебе правильно все сказала про твою бывшую семью или БЖ. Могу предположить, что ты ей как сын (крестный же). Т.е. твоя дочь, ей как внучка, тем более бабушки с твоей стороны уже нет.  Ищи у нее советов, но все равно воспринимай их как мнение, она повидала многое и есть опыт, всегда посоветует. А опыт со стороны многого стоит.

·         Ее родственники. Это считай что враги, даже если на твоей стороне. Контакты только привет-выслушал-пока или привет-послал (в зависимости от обстоятельств) и то только есть что-то с их стороны.

·         Твоя доча - «святой человечек», если маме сказала (в 3 года): «я папина фамилия», такое услышать из уст БЖ многого стоит! Этим реально стоит гордиться. Предыдущие твои ресурсы вложены не зря. И надо дальше заботиться о ней по мере возможностей.

 

Все ты сделал правильно, уйдя от некомфортной жизни, можно было и ранее. Сейчас ты говоришь, что ощущаешь себя по-другому, не так как было ранее рядом с БЖ, как я понимаю хорошо. Ломать и откатывать на ее счет будет и далее, пока ты не поймешь, какие должны остаться твои жизненные ценности. Определение их должно остаться твоим приоритетом.

Пока не сделаешь счастливым себя, не сделаешь счастливым другого. Можешь спорить сколько угодно, но у тебя это не получилось пока. Тебя пытаются провоцировать, что неправильно ты что-то сделал уйдя, восприми это как факт, ты сделал так, как посчитал нужным. Ты принял решение, тем более ты уже отвечаешь за него. Нет правильных и не правильных решений, есть эффективные. В твоем случае уже есть положительные подвижки. Ты читаешь «Искусство войны», вот там есть стратагема «отступить, чтобы вернуться». Пусть тебя тролят (в т.ч. твой мозг), что отступать это плохо. Москву тоже сдали в 1812 году не без потерь, но в итоге мало кто критикует великого полководца, не сделав было бы еще больше жертв. Ты набираешь силы, находясь вдали от БЖ, а это уже хорошо.

Перестань думать о БЖ и мониторить ее во ВК и др. СС. Пусть делает в СС, что хочет. У тебя сейчас есть твой путь. Твоя жизнь. Твори ее. Думай и помогай тем людям, которые на твоей стороне, которые у тебя в тылу – дочка, папа, тетя, друзья.

Были вопросы о деньгах. Ты не тратил их впустую, обустраивая чужую квартиру. Ты тратил создавая быт себе, уже БЖ, дочери. Все останется на стороне (если суд не решит по-другому), но ты должен понимать, что и кухня и детская останется для дочери, для ее благополучия. Маму тоже отнимать нельзя. Но урок уже для всех - жить надо на своей жилплощади.  

И забудь думать, что твоя БЖ одумается. Сначала разведись с ней официально. Если прибежит в соплях: «вернем наши отношения», так и говори, что у тебя есть ценности: «построить дом, воспитать 3-5 детей, безругательная семья, и нет никаких шуб, порше, дорогих путешествий». Все по правде о чем ты писал )). А жена для тебя – «человек который помогает тебе все это осуществить и поддерживает».  Другая тебе не нужна.

А что еще важно, что тема секса на втором плане. Секса вообще нет. Это многое решает. Почему его нет?

Вот прочитал вчерашние сообщения и понял, что секс на второй план еще не задвинут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отвез ребенка. При встрече с БЖ, она сообщила что они сегодня с дочей идут в детский театр, диалог первый:

 

Она: Не хочешь поехать с нами? Я бы хотела что бы ты с нами поехал.

Я: С тобой не хочу.

Она: Ну думай сам, решай сам.

Я: Ты вещи заберешь ребенка(Брал к себе горшок и сменную одежду).

Она: Помоги занести.

 

Тут мы поднимаемся к ней в дом. Когда зашли, диалог продолжился:

 

Я: Для чего ты так говоришь? Пойдем вместе и т.д.

Она: (Улыбаясь) Ну ты же сам говорил, что бы мы нормально общались.

Я: Знаешь, если бы ты хотя бы что то осознала, это имело бы какой то смысл, ходить куда то вместе, налаживать общение.

Она: А ты хоть что то осознал?

Я: Да, я все осознал, полностью все.

Она: Если бы ты все осознал, то не вел бы себя так, как ты сейчас ведешь.

Я: Знаешь, я считаю не приемлемым, когда человека который все делает для семьи, называют гавном.

Она: Опустила глаза и промолчала.

 

Тут доча поняла что я уезжаю и расплакалась, обнял ее, поцеловал, сказал что люблю ее и что мы скоро опять увидимся и уехал.

 

Теперь вот сижу и думаю, что это было...

Изменено пользователем ПростоТелец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра а погорелом театре. Смешно читать как ты пытаешься выдавить из нее осознание. Гордость и самомнемие так и лезет как говно из попы.

Это было то что она хотела с тобой помириться)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: Для чего ты так говоришь? Пойдем вместе и т.д.

Прекращай выяснять отношения, иначе все твои достижения похерятся одним махом. Останешься булькать в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телец, постарайся не показывать ей свою обиду на неё.

Со стороны выглядишь, как обиженка. (без обид)

Она позвала в театр. Если у тебя было желание сходить и ты был уверен, что не будешь ввязываться в выяснение отношений, а сможешь спокойно с ней и ребенком общаться на нейтральные темы, а потом спокойно уехать, то можно было поехать. Если желание не было, то просто нужно было сказать нет. Если бы спросила, почему, то ответил бы что-то неконкретное, мол дела... И всё.

Признание женой вины перед тобой и последующие извинения - это будет ни что иное, как просто пшик. Кстати, если ты себя сейчас будешь так же правильно вести, то её извинения не за горами. Но эта "демка", если ты поплывешь продлится не долго. Тебе нужно самому очень и очень сильно измениться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо человек меняется, либо хочет, что бы ты чувствовал за собой вину из-за развода. Сам смотри, что для неё типичное поведение: вести себя цивилизованно или виноватить. В любом случае ты вышел не на самые приятные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телец, к сожалению этот диалог (+ ты инициатор) отодвинул тебя на пять шагов назад. Она поняла, что ты еще на крючке, даше манипуляции только усилятся.

Возвращайся на исходную и дуй вперед. И пора бы уже зачот оформить с новой ожп, а не плакаться им в жилетку и о жизни рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Манипуляция твоей БЖ с целью выяснения отношений(и выяснения как глубоко её крючок в твоем горле) , так как баба чувствует, что скоро развод + тебя видели с другой бабой)) Вот только

свою вину признавать она не хочет, а поэтому переводит стрелки на тебя.

В какой театр с ней ехать? Тебя человек говном называл и им же тебе лицо размазывал. Проводить с ней время?! Для чего? Но и выдавливать с неё признания не стоит. У тебя сейчас уже должен быть вид, что тебе на всё пофиг. Осознала она или нет, а тебе уже по барабану, так как ты говна наелся достаточно. Поэтому переставай проявлять эмоции при БЖ. Просто избегай всё общение и темы, которые не касаются ребенка.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я больше склоняюсь что это действительно была манипуляция, что бы в дальнейшем вывести меня на эмоции и окончательно оторвать мои яйца))) Но есть одно но, мои яйца начинают отрастать и набирают крепость...

 

А вообще сейчас в голове все сложилось следующим образом. В данный момент, есть очень много вещей в жизни, которые я всегда мечтал сделать и в данный момент имею возможности осуществить эти мечты. И по этому не имеет смысла жить жизнью другого человека, переживать что и как он думает и т.д. Нужно заниматься собой, расти как человек во всех смыслах. И именно на это действительно стоит тратить свое время. А женщина в жизни, она либо с тобой по пути, либо пусть идет другой дорогой, но есть одно условие, у мужчины должен быть четко намечен курс, с которого он не сворачивает. И вот этим курсом на следующие 15 лет я как раз сейчас и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, атвор! Поживи для себя, воплоти свои мечты...а на эти манипуляции не ведись. БЖ начинает чувствовать, что дело пахнет жареным. 16-е число с разводом не за горами, а тут тебя ещё и в кафе с другой видели... Внутри себя она понимает, что ты спрыгиваешь с крючка, но ей всё-таки хотелось успокоить себя, что ты ещё на нём, вот она и замутила всю эту тему с театром и перекладыванием вины на тебя. Жареным пахнет, но вот она ничего так и не осознала, никак не поменялась. Общение с ней, возвращение к ней - это гиблый номер.

Боюсь, что театр одного актера тебя ещё будет ждать 16-го. Уверен, начнётся то ещё представление со всеми вытекающими. Будет такая манипуляция и попытка вывести тебя на эмоции, что тебе и не снилось. Так что морально готовься дать отпор и всё-таки развестись с этой неблагодарной эгоистичной женщиной. Будет очень обидно, если в ответственный момент твои отросшие яйца отпадут.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...