Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливается или набивает цену?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Мне 28 лет. Ровно месяц назад познакомился с симпатичной брюнеточкой.

ОЖП 27 лет. 7 балов по внешности. Густые волосы, карие глаза, фигурка, одевается со вкусом. Работает медсестрой.
Я познакомился с ней в метро. Был предпоследний день на работе. Кризис. Я собрал все что было в большой пакет из ашана и поехал...
Захожу в вагон метро, вижу сидит. Встаю напротив, ставлю пакет ей между ног. Едем. Она сидит. Я стою. Думаю как познакомиться. Наклоняться орать в ухо как то неудобно. Начинаю представлять как я ее трахаю в рот. У меня начинает вставать. Смотрю она тоже начинает смотреть в область ширинки. Думаю вот круто! Я придумал новый способ знакомства) Как оказалось позже смотрела на зашитую дырочку на джинсах чуть ниже. Это показалось ей забавным...
Остановка. Выходим. Знакомлюсь под предлогом "ты как то странно смотрела тогда или мне просто показалось". Улыбается. Беру номер. Сваливаю. Через пару дней вызвон и встреча. Приходит в назначенное место. Подхожу обнимаю за талию, прижимаю к себе, поцелуй в щечку, говорю "как давно не видились". К+ Говорю "садись здесь" показываю на диван, сажусь рядом. Общаемся на разные темы. Потихонечку налаживаю раппорт, не забывая при этом кинестить. Через полчаса поцелуй. Продолжаем общаться. Через еще час я уже трогаю практически везде. Говорю "погнали ко мне". Отвечает "у меня месячные, я не могу". Говорю "не верю в эти отмазки". Говорит "не веришь не надо". "Окей, щас проверю" - засовываю руку под платье, она не дается, ну вроде прокладку нащупал. Говорю ладно, мне пора. Провожаю на станцию. Уезжаю.
Пауза. Проходит один день. Понимаю что за неделю девочка может совсем остыть. Такое у меня уже было. Когда возбудил и не прожал наступает точка невозврата, эмоции остывают и включается логика "я слишком много ему позволила". Ждать не вариант. Решаю сделать промежуточную свиданку через день со дня встречи для углубления раппорта, чтобы не сорвалась.
Встретились 2 раз. Встреча проходит примерно в таком же формате. По раппорту поначалу было довольно сложно вывести на эмоции, была слегка пассивна при разговоре. Но ближе к завершению романтичная прогулка по бульвару, совместные фоточки, ее жадный взгляд.
Проходит несколько дней. Наступает 23 февраля. Праздник. Встречаемся. Приходит вся нарядная, в коротеньком платье с застежкой на молнии на спине до самых ягодиц. По виду понял что ко встрече со мной готовилась и сексу быть. 15-20 мин общения. Мое предложение поехать ко мне. Начинает слегка ломаться. Говорю "сегодня у меня праздник, а ты без подарка приехала, надо эту ошибочку как то исправить". Заулыбалась. Вроде решается. Потом останавливает себя. Застыла на пару секунд. Потекла тушь...Слезы. "Что случилось?". Говорит что 4,5 года(!) не было парня (его богатые родители были против, поставив сыну ультиматум, либо она, либо учеба в Лондоне). После этого было много подкатов от мужчин, но она якобы всех отшивала. Я ей понравился и она боится что она меня разочарует в сексе и не получится, т.к у нее давно не было. Снова плачет. Успокаиваю. Говорю "мы просто попробуем", потом "дорогая, никогда не поздно наверстывать упущенное"...)))
Едем ко мне. По дороге покупаю бутылку хорошего вина и фрукты. Я временно живу с родителями. Перед входом сказал что "возможно приехали с дачи пораньше")), "у меня отдельная комната, где нам никто не помешает". Немного ахренела, так как расчитывала на свободную квартиру, но отступать поздно. Заходим. Идем вместе мыть фрукты, даю время освоиться. Приношу посуду, прошу разложить на тарелочке, а сам начинаю открывать вино. Приношу приемник, включаю камеди для фона. Садимся на диван. Перед диваном тумбочка с презервативами, на которую я поставил вино и тарелку с фруктами. Бокалы заполнены. Звучит тост в честь 23 февраля! Настроение праздничное. Начинаю разогревать. Глажу по ее руке снизу вверх. Дохожу до плеча, легкий массаж ключицы, поцелуй в шею. Снова массаж. Потом снова поцелуй в шею, чуть ниже уха. Беру за голову, поворачиваю нежный поцелуй в губы, потом глубже с языком. Целуемся несколько минут. Запускаю руку, трогаю голую грудь. Снова потекла тушь. "Давай не будем дальше, давай в другой раз". Говорю "все будет хорошо, просто попробуем", "если не понравиться попробуем в другой раз". Успокаивается. Снова целуемся. Снимаю все с нее, снимаю все с себя. Остается в одних трусиках. Держит руками. "Я передумала, давай не будем". Ору "отказы не принимаются!", "убери руки!". Слегка отпускает, убираю руки силой, вырываю трусики. Вот мы голые напротив друг друга. На оральные ласки отказ, да и мне не хочется делать первой встречной) Беру за руку, отвожу на кровать. Ложится. Поводил, пальчиком вверх вниз, потом вокруг, возбудил. Одеваю през. Вставляю. Пара фрикций. Она задергалась. Кончает. Я честно говоря еще не видел чтобы так быстро было) Я продолжаю. Через 3 минуты кончает второй раз. Еще через 5 минут в третий! Через час закидываю вторую палку. Скачет на мне около 30 минут. Куча страсти. Через каждые 5 минут, замирает и дергается. Еще 6 раз! Итого 9 раз за 2 палки. Круто! Было очень здорово. Технически она даже превосходила бывшую. После секса от нее куча нежности. Приятных слов. Пофоткались. Вызвал такси. Уехала.
Решил перевести в СО. Юзать ее пока не найду Т6 ну или потом попробовать мульти СО. Не хочу сейчас никаких отношений. Хочу просто трахаться и развиваться, занимаясь собой.
Приезжает. Снова 2 палки, от нее 6 оргазмов. Выпили вина, поболтали. Уехала.
Проходит несколько дней и тут до меня начинает доходить что инициативу во встречах только я проявляю.
Решил откалибровать значимость. 5 дней не пишу не звоню. Она тоже не пишет не звонит. В прошлый четверг звоню вечером чтобы договориться на субботу. Не отвечает. До этого всегда отвечала или перезванивала в течении часа. Перезванивает на следущий день в пятницу 6 марта. Беру телефон.

ОЖП: Привет! Чего делаешь?
Я: Привет! Сплю
ОЖП: Поговорить не хочешь?
Я: Нет не хочу. Спать хочу. Давай я тебе вечером перезвоню. Поздно лег
ОЖП: Давай до завтра
Я: (кладу трубку)

Ложусь спать. Про себя думаю "все в порядке, просто цену набивает ****". Просыпаюсь вечером. Перезваниваю. Снова не отвечает. Проходит полчаса. Закидываю смску.

Я: Завтра в 15.00) (ставлю перед фактом)
ОЖП: Нет я не приду спасибо
Я: Что случилось? Черт побери, мне что, снова придется оставлять за тебя залог в тюрьме?) (стеб)
ОЖП: Пробило полночь и я потеряла свои туфли. К сожалению принц не нашел их(

Думаю "че за хня?" Набираю снова. Не отвечает. Через минуту перезванивает сама. Спрашиваю "че за глупости ты мне пишешь? Самой не смешно". "У тебя что то произошло?". Отвечает "что ничего не произошло". По голосу слышу улыбается. Спрашиваю "а че ты мне такие смски пишешь, ты меня проверяешь чтоль?" (спокойно, тоже улыбаясь). Вешает трубку. Далее пишу на ту смску про туфли.

Я: А надо было? Одевай валенки
ОЖП: Тогда тебе в деревню к бабушке! Желаю удачи
Я: Так, тебе минус 5 балов
ОЖП: Свободен!)
Я: Возьму погулять какую нибудь другую девушку, а ты сиди без подарков, дура
ОЖП: Дааа, какое воспитание такие и девушки тебя окружают! Сам дурак, не думала что так ошибусь! Мне твои подарки не нужны, а вот другая и пойдет с тобой только ради подарка!

Занавес. Молчу ничего не отвечаю. С 6 марта игнор. Не понимаю я таких девушек, которые пропускают 3 звонка на телефон, а потом еще чего то обижаются. Что посоветуете делать? Попробовать позвонить поговорить или все ясно. Цель СО. Т10Д

 

собачка женского пола - можно, то что ты написал - нельзя. см. правила цензуры на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

я думаю тут произошёл её слив после твоего 5 дневного игнора.

При высокой твоей значимости было бы всё хорошо, она бы тебе набрала сама проявила инициативу. 

Мне кажется ты выравнивал свою значимость, при своей средней значимости. При средней значимости как мы знаем девушка не пишит и не звонит первой. Поэтому она подумала что ты сливаешься и возможно уже новый вася на тесте появился.

 

Это как варик 1-ый. 2-ой варик что тупо проверяет будешь ли бегать.

 

Я бы на твоём месте после того как она перестала брать трубки, написал бы смску "Имя девушки, слушай со мной не надо играть в шутки. Я человек серьёзный и не люблю неопределённости. Если хочешь игнорировать меня дальше - игнорируй. Я уйду, так как не получаю обратной связи." И всё ушёл бы в полный ТИ, до её Б. Потом на её Б, сделал бы лёгкое Д. И потом уже сделал Б. Тогда значимость уравнялась бы.

 

Ты забыл про обратную связь. Ты её кидаешь звонок/смску - ответа нет. Ты повторяешь теже действия и так же нету ответа. 

В любом случае ты уже всё сделал, проявил инициативу несколько раз, в ответ получил отказ. Значит сливайся сам, не жди ничего. Ищи новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся инициатива во встречах - это приезжай потрахаемся, баба вроде не тупая и поняла для чего она автору, зачем тут Б-Д...

Хоть бы в кино сраное сводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да она все оценила, времени было достаточно чтобы остыть и подумать, вобщем синдром недовольного покупателя.

Он не может "сраное кино" он хочет факбоди с несколькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь СО, она не хочет СО, представляешь? Что тут не ясно? Тебе придется принять ее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одеваю през. Вставляю. Пара фрикций. Она задергалась. Кончает. Я честно говоря еще не видел чтобы так быстро было) Я продолжаю. Через 3 минуты кончает второй раз. Еще через 5 минут в третий! Через час закидываю вторую палку. Скачет на мне около 30 минут. Куча страсти. Через каждые 5 минут, замирает и дергается. Еще 6 раз! Итого 9 раз за 2 палки. Круто!"

 

Посмеялся, спасибо)) "через пару фрикций зарергалась, кончила" меня вообще убило)))

Как по мне, то ожп просто оргазм симулировала, а ты обрадовался, что она чуть ли не при виде твоего члена кончает, а потом через каждые 2-3 минуты))

 

"Возьму погулять другую девушку" - фейл. Ожп, наверное, почувствовала, что тебе только СО надо и уже была разочарована, а твоя эта фраза окончательно разочаровала её. Не цену она себе набивает, а просто тебя решила слить. Ожп за эти дни в себе успела поколупаться и понять, что ты не тот, кто ей нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут произошёл её слив после твоего 5 дневного игнора.

При высокой твоей значимости было бы всё хорошо, она бы тебе набрала сама проявила инициативу.

Мне кажется ты выравнивал свою значимость, при своей средней значимости. При средней значимости как мы знаем девушка не пишит и не звонит первой. Поэтому она подумала что ты сливаешься и возможно уже новый вася на тесте появился.

Это как варик 1-ый. 2-ой варик что тупо проверяет будешь ли бегать.

Я бы на твоём месте после того как она перестала брать трубки, написал бы смску "Имя девушки, слушай со мной не надо играть в шутки. Я человек серьёзный и не люблю неопределённости. Если хочешь игнорировать меня дальше - игнорируй. Я уйду, так как не получаю обратной связи." И всё ушёл бы в полный ТИ, до её Б. Потом на её Б, сделал бы лёгкое Д. И потом уже сделал Б. Тогда значимость уравнялась бы.

Ты забыл про обратную связь. Ты её кидаешь звонок/смску - ответа нет. Ты повторяешь теже действия и так же нету ответа.

В любом случае ты уже всё сделал, проявил инициативу несколько раз, в ответ получил отказ. Значит сливайся сам, не жди ничего. Ищи новую

Твой пост пока что самый аргументированный и пожалуй адекватный. Спасибо за полный и развернутый ответ) Пока придерживаюсь такой же позиции.

Ребята, разговор сейчас вообще не в то русло идет. Давайте не будем гадить в теме, я ведь все таки не один час потратил и мне очень важен ваш ответ. Если есть что сказать - аргументируйте. А не просто бла бла бла...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиоргазменность твоей ОЖП может говорить о гормональном сбое,возможно она на каких то препаратах сидит. У нее гормональный гон,как у беременных баб. Отпусти ситуацию и не надоедай ей. Если будет тупить,подергивай поводок раз в неделю,в виде романтичных СМС.

 

Уйдешь в ТИ - баба сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиоргазменность твоей ОЖП может говорить о гормональном сбое,возможно она на каких то препаратах сидит. У нее гормональный гон,как у беременных баб. Отпусти ситуацию и не надоедай ей. Если будет тупить,подергивай поводок раз в неделю,в виде романтичных СМС.

Уйдешь в ТИ - баба сольется.

Ниндзя, спасибо что отписываешься) Всегда с удовольствием просматриваю твои посты. Считаю тебя по тактике одним из самых сильных))

Гормональные вроде бы не принимает. Девочка вообще за здоровой образ жизни, что мне очень в ней понравилось. Может быть это на фоне долгого отсутствия секса. Хотя если долго никого не было то должно быть сухо. А тут пальчиком поводил и все)

По тактике честно говоря у меня была одна коварная задумка. Вот она - как можно крепче подсадить на себя через ресурсы и потом уже резко подсекать! (смещая баланс в свою сторону) Считаю что подсек слишком рано не успев нормально присадить.

Выбора теперь реально не вижу. Я задал тон востребованного самца и держу фрейм. Проявил терпение и мужской интерес. До последнего пытался вести себя в рамках. И только после(!) 3 пропущенных и попыток что либо узнать через смс и получив отмороз "удачи", "свободен" - адекватно среагировал.

Мета последний смски, если ее не вырывать из общего контекста была - "я хочу с тобой увидеться, но ты делаешь глупости и мне это не нравится, поэтому возьму погуляю с другой девушкой". И мне кажется я эту грань выдержал. Пусть и в грубой форме.

Выписывание в данной ситуации нахожу надувательством щек. Подумает "да у него и нет никого" и будет дальше гнуть.

Сейчас на мой взгляд она проверяет меня на мой ранг и секс голодуху.

Какие действия предложишь?

Я планировал уйти в ТИ на 3 недели. Ждать ее Б. И только после этого если сама не выйдет выписать самому.

Ты же считаешь что нужно писать сейчас, т.к прошла неделя. Не будет ли это моим прогибом и понижением в ранге? Что написать?

PS У нее в понедельник днюха. Хочу помириться до этой даты. Писать ли вообще или забить как советует Проженный с Бульдозером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тоже ошибаться. У меня просто была подобная ОЖП. Она лечила какие то свои женские дела и сидела на препаратах,из за этого она также кончала каждые 2-3 минуты. Гормоны скакали.

 

Мое субьективное ИМХО - у твоей ОЖП болезненное ЧСВ,которое прокачалось за счет страдальческого образа. Почти пять лет строила из себя мученицу и типа снова доверилась парню,который оказался "сволочью". И щас она снова сидит и строит из себя мученицу Агнессу.

 

Толкового раппорта у вас нет,чтобы тянуть БЗ путем игнора. Ты поиграл в жесткого самца,теперь можно поиграть и в понимающего парня. Кнут и пряник.

Врят ли найдется девушка,которая не растает от СМС "я соскучился". А если будет дальше зубы показывать,то тут можно ее уже навечно в игнор засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать)

 

Мало того, что автор наивный, так еще и самонадеянный. 

Ты думаешь, что настолько крут, что СО с тобой за счастье??? Да плевать она хотела на твои СО. 

Хотела показаться перед тобой чистой и невинной, показать как тяжело ей было сдерживаться, и только ТЫ (!!!) смог ее соблазнить после такого перерыва. И это при всем при том, что у нее оргазмы после пары фрикций) Оказалось, что ты не тот, перед которым стоило бы играть принцессу)

Наивный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вижу, ты конечно мастер уличного знакомства и вообще с фантазией....
Но твоя тема это тот случай, когда знания псевдонаучной теории пикапа тебе мешают больше чем помогают, ведь ты творческая личность, тебе не нужны рамки и шаблоны, они нужны тем у кого тяжело с фантазией. Для них этот костыль который иногда может выстрелить, ведь раз в году и палка.....)))

Скажи мне зачем тебе было проверять какую-то выдуманную ботаником значимость, если она к тебе как собачка бегала по первому свистку????? Не ну я понимаю детям рассказывают, что бабы сами должны вызванивать приглашать на свидания кормить поить и член в рот укладывать и тд. Но ты ж уже вроде взрослый и должен уметь отличать...

Потом , после 5 дней игнора) такой же выдумки ботаника нелепой, ты удивляешься что она обиделась)))))))

Мало того вместо логичного обьяснения ты на нее прешь буром и оскорбляешь.....

По мне так ты неадекват, в том смысле, что ты делаешь вещи которые не подходят под ситуацию...
Ты наверное, перечитал пикаперских советов и стал настоящим пикапером, который чтобы не происходило, какая бы ситуация не случилась, идет по шаблону.... Написано плавки одеть, а хоть бы на улице зима, все равно надену)))))))


Короче, вроде разумный парень, но купился на сказки для бедных и глупых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тоже ошибаться. У меня просто была подобная ОЖП. Она лечила какие то свои женские дела и сидела на препаратах,из за этого она также кончала каждые 2-3 минуты. Гормоны скакали.

Мое субьективное ИМХО - у твоей ОЖП болезненное ЧСВ,которое прокачалось за счет страдальческого образа. Почти пять лет строила из себя мученицу и типа снова доверилась парню,который оказался "сволочью". И щас она снова сидит и строит из себя мученицу Агнессу.

Толкового раппорта у вас нет,чтобы тянуть БЗ путем игнора. Ты поиграл в жесткого самца,теперь можно поиграть и в понимающего парня. Кнут и пряник.

Врят ли найдется девушка,которая не растает от СМС "я соскучился". А если будет дальше зубы показывать,то тут можно ее уже навечно в игнор засунуть.

Ниндзя, все четко и понятно) Кнут и пряник) В который раз поражаюсь тонкости понимания игры) Твоя позиция кажется мне верной если ОЖП ЛТР ориентированная и своим Д я упускаю время и шансов все меньше.

Но давай посмотрим с другой стороны. Что если ОЖП неЛТР(!) ориентированная. И сказка про жениха, который ее бросил, выбрав учебу в Лондоне и ее воздержание после этого на протяжение 4,5 лет. Как с такой симпотичной внешностью быть монашкой то?

Допустим есть какой то парень который ее трахает и он живет в другом городе. (Она сама с Уфы и приезжает туда раз в 3 месяца). Тогда это многое объясняет...Отсюда ее слезы за измену своему парню со мной. И потом ее раскаяние. Либо она действительно хотела встретиться со мной позвонив 6 марта с утра, сказав "до завтра", но т.к я перезвонил только к вечеру, перезабилась с другим и потом ее отмороз "туфли, принц не нашел".

Приведу факты в пользу этой позиции:

1. Влажная вагина. У одной моей подруги не было секса на протяжение года, парень с ней мучался месяц, т.к было сухо)

2. Доступность. На первом свидание трогал почти везде, при минимальном раппорте это при том что я далеко не альфа.

3. Инициатива. Девушка которая хочет ЛТР в моем понимание хоть немного, но будет проявлять инициативу.

Стало быть права, Галадриель) И я действую правильно вдвойне слив на опережение и уйдя в игнор. Что скажешь, Ниндзя?)

Дебагер, заканчивай троллить) Ты сейчас затрагиваешь очень глубокую тему что весь пикап придуман дрочерами, которым никто не давал. И что мне это все не нужно потому что я натурал))) Но все же давай не будем отрицать пользу таких инструментов как Ближе Дальше, БЗ. Все это работает.

Своим 5 дневным игнором пытался скалибровать ее на ЛТР/НеЛТР ориентированность со мной и соответственно скорректировать свои дальнейшие действия. Давать больше себя или меньше.

Борзуха, эта ОЖП была 5 отраханной девушкой. Я хотел с ней покувыркаться еще недельки 2-3 и слить. Либо оставить перейдя на Т6. И держа баланс с двумя в СО, чтобы не залипнуть. А не мульти с шестью) Выполняя программу Т10Д.

По развитию давай лучше в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе дальше это не выдумка пикаперов)))) Они просто придумали ребрендинг " кнута и пряника".

Но в прочем я ошибся что тебе пикап не нужен видимо)

Продолжай в том же духе.. не буду больше тролить натурала который сам не может без чужого пинка и теорий трахнуть бабу правильно)

"И я действую правильно вдвойне слив на опережение и уйдя в игнор."

Это означает только, что ты неуверен в себе и у тебя фобия брошенца) Поэтому ты разрушаешь все сам, раньше чем это моглобы произойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты изначально выбрал позицию поюзать и слить,то думаю для тебя не критична потеря этой ОЖП. Но подход качественно не верный. Лучше оставаться со всеми своими потрахушками в дружеских отношениях (по возможности),чтобы иметь возможность,активировать якоря.

 

 

 

 

Приведу факты в пользу этой позиции:

1. Влажная вагина. У одной моей подруги не было секса на протяжение года, парень с ней мучался месяц, т.к было сухо)
2. Доступность. На первом свидание трогал почти везде, при минимальном раппорте это при том что я далеко не альфа.
3. Инициатива. Девушка которая хочет ЛТР в моем понимание хоть немного, но будет проявлять инициативу.
 

весьма сомнительные факты. у каждой все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты изначально выбрал позицию поюзать и слить,то думаю для тебя не критична потеря этой ОЖП.

Ниндзя, честно говоря девушка внешне мне очень понравилось. Но я иду по программе Т10Д прочитав Ладонежского, а там как раз написано о том что каждая следущая сливается через пару раз. С одной стороны я хочу доделать эту программу с другой стороны я понимаю что могу не скоро найти подобного качества девушку. Я считаю что основная проблема многих парней заключается в том что они боятся выйти из зоны комфорта, залипая на первой кто даст и возводя мохнатку на пьедестал. Бросая девушку и идя дальше я чувствую себя сильнее в том смысле что не хочу соглашаться на отношения с той с кем я не вижу своего счастья, а ее матерью своих детей. Лучше буду один, чем с кем попало.

Дебагер, ты задолбал))) Натурал в моем понимание это человек у которого получается все само собой, которому для соблазнения достаточно быть самим собой.

Я не знаю на каком сейчас уровне. Могу рассказать про периоды через которые прошел:

1. Когда начинал. Я юзал разные шаблончики, придерживался схемы. То что я использовал было не естесственным для меня и сильно зависело от ВС. Результат был очень низким. Как ты говоришь, раз в год и палка стреляет) Уровень отраханных ОЖП - 5 балов

2. Чуть позже пришло понимание что не все что пишут в книгах работает, нужно эксперементировать. Результат стал чуть лучше. Пошли ОЖП - 5,5 балов

3. 1,5 года назад. Приходит понимание что я сам по себе прикольный парень и все что мне нужно это быть самим собой. Появляются такие принципы:

-быть раслабленным

-выкинуть все из головы

-делать все в кайф

Результат стал намнооого лучше.

Появились ОЖП - 6 балов, которым я подходил и говорил "привет, ты мне понравилась, диктуй циферки" и они оставляли свои номера.

Так же было несколько поцелуев сразу же вовремя знакомства.

Появляется понимание того что "пикап придумали дрочеры". И что мне это нафиг не нужно. Я крут сам по себе.

4. 8 месяцев назад. Расставание с ОЖП и попадание под колбасню инверсии значимости. Разрыв мозга от ее поведения, для которой я был король и потом в одначасье стал никем. Мой ТФНизм. Приползание на форум. Понимание необходимости использования инструментов пикапа для обретения яиц и избавления от эмоциональной зависимости. ТИ, Т10Д все это работает.

5. Что происходит сейчас. Вырабатывается некоторый баланс жесткости и в то же время легкости! Это очень круто. Натуральная игра когда все идет хорошо и использование инструментов пикапа когда все идет плохо. К принципам из пункта 3 добавляются:

-быть мужиком

-не жрать говно

-не стесняться своих желаний

-ничего не просить, должна захотеть все сама

-держать фрейм (либо принимает, либо скатертью дорожка)

-быть жестче (если ты милый тебя никогда не полюбят)

Уровень ОЖП - 6,5, 7 балов. То есть те самые девочки о которых я раньше только мечтал. И это далеко не предел.

Что с того что я теперь остался один? Да похрену я всегда один. Я ничей. Я только свой))) За то какая бешенная мотивация идти только вперед!

Кстати, сегодня ДР у главной героини темы. Как будем поздравлять? У кого какие варианты

Повторюсь, цель СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер, ты задолбал))) Натурал в моем понимание это человек у которого получается все само собой, которому для соблазнения достаточно быть самим собой.

Я не знаю на каком сейчас уровне. 

 

 

Ой.... значит ты не натурал получается, куда катится мир ??? В мое время так называли геев :D .

 

-быть мужиком

-не жрать говно

-не стесняться своих желаний

-ничего не просить, должна захотеть все сама

-держать фрейм (либо принимает, либо скатертью дорожка)

-быть жестче (если ты милый тебя никогда не полюбят)

 

 

 

Толку от всего этого если ты не такой ???  Если ты не понимаешь что нужно другому человеку в данный момент... ???

От поэтому  ты и  делаешь такую херню, потому что не понимаешь  когда и что от тебя ждут.

 

От тебя ждут нежности,   а ты жесткий,  ждут жесткости а ты мягкий...

 

Ты смени просто точку фокуса... изучай женщин а не пикап.    И ты будешь ими вертеть как тебе угодно... все потому, что  ты знаешь что им нужно  и когда... 

 

А если ты хочешь какой-то шанс  с этой барышней... то  как минимум тебе нужно извинится за свое твердолобое поведение ( ведь это так и есть, потому что ты следовал шаблону, а не  адекватно обстановке)   попросту ты решил в лыжах ехать по асфальту... :D

Это противоречит, возможно  тому что в пикапе ты выучил... но  в этом и сложность... ведь  тот кто умеет красиво нарушать правила, в конечном итоге имеет всех и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Dеbuggrer, правильно пишешь, ох как правильно. Но это такой уровень, который понятен только при определенном собственном развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, правила создаются для того чтобы им следовать. Следование им позволяет добиться успеха в большинстве случаях. Конечно исключения тоже должны быть. Но исключения не должны становится правилом) Взгляни на тот же опыт возврата. Те кто играл как ты говоришь "красиво" и игнорировал такие инструменты как ТИ, Т10Д в большинстве случаев приползали на форум уже совсем с отбитыми яйцами. Фак как раз прописан кровью таких красавчиков))) Также и в соблазнении есть какие то общие принципы, которые действует всегда и везде. Например тоже самое Ближе Дальше. Возьми любую страсть к примеру, это как раз раскачка БД. Приведу аналогию с правилами дорожного движения. Ты можешь следовать правилам дорожного движения и у тебя больше шансов доехать до нужного места живым и невредимым, а можешь гонять по встречке. Пару раз прокатит, а потом разобьешся. То есть нарушать конечно можно время от времени. Но это не должно становится правилом. Это уже во многом от опыта зависит. Мой опыт подсказывал мне что ситуация предДоДовая. Действия ОЖП показались мне более логичными. Как? Я давно не слушаю что мне говорят ОЖП, а стараюсь считывать ее поведенческие сигналы. Так вот ее сигналы как раз говорили мне о том что моя значимость не очень высокая, и кроме секса она ничего не хочет. Мой 5 дневный игнор за который ты так зацепился, как раз давал мне возможность это проверить. В том что ты видишь случайность и мой "неадекат" я вижу закономерность и адекватность жесткости со своей стороны. Извиняться за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэд Бой, ты нихрена не понял что хотел сказать Дебагер. :-)

 

Правила рассчитаны на массовую аудиторию, а немассовая может вести себя как хочет, только ей нужно быть, а не казаться. Я тебе могу привести кучу примеров, когда ярое до буквы соблюдение ПДД несет угрозу жизни и здоровью, потому что правила не обязательно соблюдаются с той стороны.


Тебе попалась вполне адекватная ОЖП, на которой пикап "для малолеток" не работает, и естественной ее реакцией на игнор является твой слив как самца. Не трахать ее надо было второй раз, а показывать что она тебе не только для секса нужна. Ей 27 лет, ты что думаешь, она с кем потрахаться не найдет? Ей душевный партнер нужен.


И совершенно естественной реакцией будет просто взять ее и пригласить куда-нибудь ) Но только не на пару палок чая. Через недельку. Если ты ей интересен - она поломается и согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если ты ее все равно хотел слить, то не все ли равно? ну слилась сама - тебе меньше работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно не слушаю что мне говорят ОЖП, а стараюсь считывать ее поведенческие сигналы. Так вот ее сигналы как раз говорили мне о том что моя значимость не очень высокая, и кроме секса она ничего не хочет. Мой 5 дневный игнор за который ты так зацепился, как раз давал мне возможность это проверить. В том что ты видишь случайность и мой "неадекат" я вижу закономерность и адекватность жесткости со своей стороны. Извиняться за что? 

 

 

Ты не логичен)  Ты хочешь от нее секса и она  так себя ведет  и тебя это не устраивает ты решаешь провести проверку :D  :D  :D

Допустим, если ты откалибровал что от тебя нужен секс только, то зачем ты делал проверку ????    Ты же это и так знал.
 
Извиняться за что? 

 

А не за что, а для чего.....   Извинения.... - лучшее оружие манипулятора :D

Если  для тебя эти  два три слова так много значат, то забудь  о том что ты будешь любимчиком у женщин.... :D      Они когда их слышат у них в ушах начинается эротический массаж. Но эта техника для тебя не доступна ))))

 

Те кто играл как ты говоришь "красиво" и игнорировал такие инструменты как ТИ, Т10Д в большинстве случаев приползали на форум уже совсем с отбитыми яйцами. Фак как раз прописан кровью таких красавчиков)))

 

 

Я ни разу не увидел красоты, тут на форуме люди которые имеют проблемы с общением, ты не равняй их с теми кто красиво нарушает правила.

Тот  кто нарушает правила - читер... он  всегда  будет выигрывать потому, что по сути играет не по правилам а все остальные  следуют им.

 

Или ты считаешь  что те кто пишут правила ,  всегда сами им следуют ???? Тот кто пишет законы их сам всегда выполняет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли простое, короткое поздравление и отпусти ситуацию, если даст обратную связь, вызванивай на свиданку, без извинений и сожалений, небудет обратки, забудь. На будущее грубить мало знакомой, хоть и траханой девушке не следует.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли простое, короткое поздравление и отпусти ситуацию, если даст обратную связь, вызванивай на свиданку, без извинений и сожалений, небудет обратки, забудь. На будущее грубить мало знакомой, хоть и траханой девушке не следует.)

Да ну смысл. Надо сразу конкретно на свиданку тащить, причем она будет упираться. Короткое поздравление - удел ТФНов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а какое-то маргинальное порно. С пакетами из ашана, зашитыми джинсами, камеди из премника,  "хорошим вином" и "оттраханной" 9 раз и постоянно плачущей ожп.

Ну и венец творения, безработный 28летний жесткий самец, живущий с родителями.

 

Ради такого сюра мы на пискуп и заходим :)

 

p.s

Скачет на мне около 30 минут.

 

ого. а она секс-машина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Серсеей. Баба тебе дала, но как попядочная девушка ждала дальше инициативы от тебя. Ты же ни с того, ни с сего начал выкаблучиваться и оскорбил её, других ожп приплел. Кароче, баба подумала, что ты дурак и решила больше не тратить на тебя времени.

Тебе здесь правильно сказали: у каждого правила есть исключения, и не нужно зацикливаться на правилах. К тому же, действительно научись вести себя уважительно с адекватными ожп. Вроде хорошая девочка попалась, а ты повел себя, как хамло босое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!! Вы исходите из того что ОЖП нормальная! Да действительно, если девушка нормальная она будет ЛТР ориентирована! Потому что для большинства девушек важны отношения больше, чем для парней. У парней наоборот. Главное секс и только потом отношения. Происходит обмен ресурсами. Своим 5 дневным игнором я пытался выяснить ее на ЛТР/неЛТР ориентированость чтобы понять ее на нормальность/бракованность. Стоит ли мне задерживаться или идти дальше? Является ли рассказ о ее монашеской жизни на протяжении 4,5 лет правдой? Я заметил некоторые тревожные звоночки и написал об этом выше Ниндзе. В этой связи мой 5 дневный игнор был дополнительной проверкой на ее пригодность/не пригодность в долгосрочных отношениях, если уж так случится что я залипну! Я просто стал более зрячим после расставания с ОЖП, которая поначалу была для меня просто ангелом. А оказалось что это все продуманная игра и она прыгает с одного мпх на другой. Было очень больно. Я не хочу повторений таких ситуаций! Поэтому стараюсь уже на этапе свиданий определить на пригодность/не пригодность ОЖП чтобы знать как действовать дальше вслучае чего либо.

Кофемашина, соблюдение ПДД дает большую гарантию безопасности чем несоблюдение, независимо от той стороны)

Прет, программа Т10Д идет не так быстро как мне бы хотелось. А это значит что какое-то время мне придется воздерживаться. На это может уйти 1-2 месяца, т.к как я стал более избирателен в своем выборе. Гораздо более прагматичным является сохранение ОЖП в СО, с параллельным поиском новой.

Дебагер, моя позиция заключается в том что для того что играть "красиво" нарушая правила и иметь при этом результат нужен очень высокий уровень)

Соблазнение - это навык. Такой же как к примеру вождение автомобиля. И как любой навык его можно развить. Приведу снова аналогию. Вот приходишь ты в автошколу. С чего все начинается? С изучения каких то правил дорожного движения (в пикапе: 1. избавление от женского воспитания 2. начало выстраивания мышления соблазнителя) Потом что? Площадка и чуть позже твой первый выезд в город. Ты прижался в водительского кресло сжимая руль и боишься сделать неверное движение, вспышка слева, вспышка справа. (страх подхода). Потом тренируешься, чаще выезжаешь в город и у тебя получается все лучше. (ВВП, много подходов, первые телефончики в записной книжке). Потом сдача на права (первые зачеты). Появляется уверенность. Расслабленность. Тебе уже становиться смешно вспоминать свой первый выезд в город) Но ты еще новичек первый год вождения стараешься ехать аккуратно придерживаясь правил. Потом проходит 3-5 лет и по другому чувствуешь дорогу мчишь, подрезаешь, лихачишь, нарушая правила, адекватно дорожной обстановки и не боясь спалиться жирному гаишнику (риск, азарт, игра на грани фола, играешь как ты говоришь "красиво"). Это путь по которому иду я. Ты же предлагаешь новичку который только пришел в автошколу, сесть сразу в кресло, выжать сотку и мчать по встречке. Неучитывая что правил он не знает и опыта вождения нет. Результатом будет разбитый автомобиль красавчика))) (Наглухо отбитые яйца)

Серсея, спасибо за развернутой ответ) Мне очень важен женский взгляд на эту ситуацию. Ты будешь абсолютно права, если ОЖП ЛТР ориентирована. И все что она про себя говорила была правдой) Ультимативный тон был после(!) 3 пропущенных звонков (что воспринял как посыл и малолетство)и попыток что либо выяснить через смс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тоже ошибаться. У меня просто была подобная ОЖП. Она лечила какие то свои женские дела и сидела на препаратах,из за этого она также кончала каждые 2-3 минуты. Гормоны скакали.

 

Не всегда это так, был случай когда ОЖП 5 лет в замужестве за одним и 2 года за др. мужчиной не испытывала оргазма ни разу..в жизни....а за один день испытала 8-10 подряд в коротком перерыве...

И так же как и у ОЖП автора у неё не было секса на протяжении года...

В данной ситуации возможно и была симуляция но на это отведу очень маленький процент.

Думаю пинганет рано и поздно автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом проходит 3-5 лет и по другому чувствуешь дорогу мчишь, подрезаешь, лихачишь, нарушая правила, адекватно дорожной обстановки и не боясь спалиться жирному гаишнику (риск, азарт, игра на грани фола, играешь как ты говоришь "красиво").

Ахаха, ну если это уровень - то конечно да. Уровень, КМК, еще выше. Это когда ты можешь ехать быстрее потока, просчитывая все ряды и минимально маневрируя и нажимая на тормоз. Я так уже умею, например. За плечами 10 лет авто/мото стажа и несколько лет автоспорта. Вот ты как раз сейчас лихачишь и подрезаешь, рискуешь. Уровень выше минимизирует риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше пингануть? Напрямую или косвенно в стиле "я соскучился", "думаю о тебе". Какие у кого варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят время 22.30 я до сих пор ничего не написал. Как пингануть?

не колотись) сиди тихо....Ты думаешь она ждет твоего пинга?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е...

 

Ну я же тебе уже написал, предложение должно содержать конкретное место и время куда ты ее хочешь пригласить, пара вариантов надо. И надо звонить. Она будет брыкаться, упираться и т.д., потому что ты ее обидел и обидел сильно. Может вообще не согласиться - тогда проявляешься еще дня через два. И да, нужно будет коротко дать понять что ты сожалеешь о своем поведении. Но не в заискивающем тоне, а четко так, по мужски.

 

Чем тебя эта стратегия не устраивает? Она выходит за рамки пикапа для малолеток? )))


Гы-гы, вот тебе еще вариант: "я правой рукой думаю о тебе, она уже устала, поэтому приезжай и зацепи по дороге подружку и пивка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй этой смс пингануть,возможно после этой смс будет игнор,сиди на жопе ровно,и не дергайся.

"Я не прошу тебя меня простить.Я виноват перед тобой,я знаю.Мне Тебя не хватает."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему смс-то? Я по своему опыту прошлому скажу - страх. Голос дрожать будет и т.д. СМС проще - не выдаст просевшую невербалику. Звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему смс-то? Я по своему опыту прошлому скажу - страх. Голос дрожать будет и т.д. СМС проще - не выдаст просевшую невербалику. Звонить!

На мой взгляд,женщины звонки хорошо калибруют.По смс её проще уделать,чем по звонку.Да,и хрен знает,может и игнорить трубку не брать,а смс отправил и пусть сидит думает.(но это на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А оказалось что это все продуманная игра и она прыгает с одного мпх на другой. Было очень больно. Я не хочу повторений таких ситуаций! Поэтому стараюсь уже на этапе свиданий определить на пригодность/не пригодность ОЖП чтобы знать как действовать дальше вслучае чего либо.

 

А не слишком ли жирно тебе в СО иметь ЛТР ориентированную девушку? Т.е. она должна хранить тебе верность, ни с кем больше не встречаться, в то самое время, когда ты будешь нанизывать ОЖП. А то вдруг ты залипнешь не ней... а на видАла тебя... Справедливо требовать от человека того, что сам можешь предложить. Если требуешь больше, чем сам предлагаешь - невыгодное предложение. Такой мужик сто лет  не нужен. К такому выводу она пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е...

Ну я же тебе уже написал, предложение должно содержать конкретное место и время куда ты ее хочешь пригласить, пара вариантов надо. И надо звонить. Она будет брыкаться, упираться и т.д., потому что ты ее обидел и обидел сильно. Может вообще не согласиться - тогда проявляешься еще дня через два. И да, нужно будет коротко дать понять что ты сожалеешь о своем поведении. Но не в заискивающем тоне, а четко так, по мужски.

Чем тебя эта стратегия не устраивает? Она выходит за рамки пикапа для малолеток? )))

Гы-гы, вот тебе еще вариант: "я правой рукой думаю о тебе, она уже устала, поэтому приезжай и зацепи по дороге подружку и пивка".

Кофемашина, ты красиво играешь и круто водишь) Решил воспользоваться этим твоим советом. Забив на все правила, решил рискнуть и сделал первым Б!

Звонок. 20-30 сек идут гудки. Снимает. Ору первым на позитиве)

Я: Привееет, Имя! Как дела?)))

ОЖП: Привет, хорошо

Я: Ты ведь сейчас с работы едешь, да?

ОЖП: Да

Я: Слуушай, а ведь у тебя вчера было ДР?

ОЖП: Да, было..

Я: ПАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть все желания исполняться как в сказке!)

ОЖП: Спасибо что не забыл

Я: Нет, не забыл)

ОЖП: (Молчит)

Я: (Чувствую что сейчас положит, включаю БГ)

Я тут подумал как было бы здорово если ты купила по дороге пива, а потом сделала бы мне массаж) Я до сих пор помню как ты мне тогда помогла, когда у меня болела спина, единственное крем был довольно староват))) Что новенького?

ОЖП: Что ты хочешь услышать?

Я: Ну рассказывай! Как отметила? Много подарков было?

ОЖП: Нормально

Я: Завалили с ног до головы?

ОЖП: Ну да, конечно

Я: Плюшевые медведи, зайчики, розовые слоники или что то прям такое личное?)

ОЖП: Всякое

Я: Какой из них тебе понравился больше всех?

ОЖП: Все понравились

Я: Это очень здорово что тебе они все понравились! Потому что у меня для тебя тоже подарок есть)) (2 плитки шоколада Бабаевский)

ОЖП: А это на 8 марта или на ДР?

Я: На оба))) Я завтра как раз посвободнее буду. Предлагаю увидется на нашем любимом месте. Потом от меня сюрпризчик будет. (Пока ничего не придумал)

ОЖП: Я подумаю...

Я: Скажи ДА! )))

ОЖП: Я не знаю что у меня с расписанием, завтра скажу точно

Я: Без проблем, только сообщи желательно до двух, чтобы я знал заранее

ОЖП: Хорошо

Я: До, связи

Несколько минут виноватила что она не девочка по вызову и обиделась на мой ультимативный тон. Слова один в один как у Серсеи) Сказал что "мы наверное друг друга не поняли, я очень хотел с тобой увидеться и очень расстроился когда ты не ответила и на это я разозлился написав смс, а не просто взял и написал от балды, надеюсь ты различаешь этот момент". Потом коротко добавил "Признаю свою вину, меру, степень, глубину!")))

Похоже эта именно та игра которую от меня ждал читер Дебагер)

Какие дальнейшие действия предложите? Какой крышеснос попробовать. Покупать ли подарок или отделаться шоколадом.

Цель попрежнему СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Badboy

 

Есть косяки конечно, куда же без них. Уж очень ты интересовался как она и вопросы такие... ТФНские, про личное тоже. Но выбранная стратегия работает.

 

Завершил разговор неправильно:

 

ОЖП: Я подумаю...
Я: Скажи ДА! )))
ОЖП: Я не знаю что у меня с расписанием, завтра скажу точно
Я: Без проблем, только сообщи желательно до двух, чтобы я знал заранее
ОЖП: Хорошо
Я: До, связи

- Я наберу тебе в два.

... и все.

 

А ты отдал инициативу ей.

Подарок. Можно съедобный, но оригинальный! 2 шоколадки - это слишком банально.

 

2 serg 876

 

Конечно хорошо, поэтому перед звонком нужно качать ВС - музыкой например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведете себя как пенсионерки. Вы на пикап-форуме, делать больно - наше призвание. Автор, нормалек, чем больше у баб бомбит, тем на более правильном ты пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже эта именно та игра которую от меня ждал читер Дебагер)

 

Ой... скажи лучше,  что прирожденный жополиз :D  И не надо прикрываться  ничьим добрым именем.

 

 она не девочка по вызову и обиделась на мой ультимативный тон.

 

 

Ну вот , всего лишь пару слов , жесткий прогиб :D  :D  :D  по пикаперским меркам... и ты знаешь приемлимую для нее модель общения.

То есть  ты можешь ей насрать на голову, но если ты  будешь делать  это с ней как с леди... а не девочкой по вызову... то у тебя  все получится. :D

 

Казалось бы простейший механизм......   Накосячил..... включил дурака, извинился спросил что не так.....она такая довольная, что  перед ней прогнулись...выкладывает  тебе все секреты как ее жахнуть....   ты ее жахаешь....   По сути,  ты как бы пишешь  мануал, по использованию именно этой бабы... методом дурака :D

 

Проще  просто не придумаешь... поэтому не клянчи,  что да как  а сам иди  изучай.... Потом скинешь  почитать интересные открытия...если они будут.

 

 

 Представляете  если бы  на каждую бабу в инете  был мануал?????   Типа  заходишь в каталог типа контакт, скачиваешь  и погнал...

По-моему хорошая бизнес идея, вопрос только  как бывших парней заставить залить мануал  в базу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофемашина, ты был прав по поводу инициативы) Молчала как рыба. Решаю набрать сам ближе к вечеру. Перед звонком позвонил подруге, поржал, поприкалывался, разогнался, т.к знал что снова будет упираться. Делаю заход. Звоню. Так же ору на позитиве. Отвечает пассивно. Односложно. Я снова задаю вопросы, гашу паузы БГ. Чтобы трубку не повесила. Говорит что "сегодня не получится, так как чего то там". Отвечаю "как все хорошо срослось!!))) я тебе только что хотел сказать, что у меня тоже не получается) надо дела кое какие сделать, а давай тогда завтра попробуем, ты как!?". Спрашивает "во сколько". Забиваемся на 7 вечера.
В середине разговора снова начала виноватить. Говорю "мы с тобой уже вчера все выяснили, что мы друг друга не поняли, давай не будем снова поднимать этот вопрос". Потом начала "я не понимаю зачем тебе все это нужно". Ответил коротко
"потому что я соскучился".
Подумал над ситуацией и решил что кнута было достаточно. Что ситуация не на моей стороне и надо делать пряник))) Пошел в магаз. Думаю что купить на 8 марта и ДР. Смотрю на ценики и такой про себя "не это прогиб, это точно прогиб))) с**** цену набивает, сейчас потрачусь, будет дальше губки дуть и крутить на подарки". Решил что в этой ситуации не надо пытаться понравиться и купить ее внимание и что комфортным для меня подарком будет ценик не выше 500-1000 р. Купил прикольную мягкую игрушку (улыбающаяся овца золотистого цвета) и коробку конфет. Оба подарка вышли в размере 600 р. Овцу я планирую побрызгать своим Аззаро Хром,который ей очень понравился, пусть когда засыпает с ней, чувствует мой запах)

Друзья! До встречи остается менее 4 часов! Я планирую провести также. Встретиться в кафе, вручить подарки поболтать часик и в койку. Какие варианты предложите вы?

ps Пошел прибираться в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам на это напарывался )))

 

По ситуации посмотришь, я ставлю на то что без койки. У вас раппорт разорван, его надо налаживать.


А через встречу в койку )))


Да, и игрушку пока не надо наверное. Рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...