Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 Просто поговорили по душам ещё какое-то время. Договорились встретиться на следующих выходных.

 

Каким образом договорились ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

20 минут назад, YangTrap сказал:

 Просто поговорили по душам ещё какое-то время. Договорились встретиться на следующих выходных.

 

Каким образом договорились ?)

Странный вопрос. Она сказала, лучше в следующий раз встретиться пораньше, чтобы было больше времени свободного, ну и начали обсуждать когда это будет лучше сделать. Решили, что на следующих выходных. Подлечиться как раз и месячные пройдут.

Загадывать смысла нет, это же девушки) Увидимся - ок, не увидимся - увижусь с другой девушкой или пойду в клуб. Это уже не принципиально, просто для полноты картины описал все.

Изменено пользователем Перфекционист
Так надо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, а как у тебя дела с мастурбацией?  Честно говоря эти фишки с химией я не познал) ну мне кажется. конечно бывают девочки хай левел и да тебе с ними приятно, но бывает и 5- 6.5 которым хочется присунуть, ну лично у меня так, всяко лучше чем руку мазолить)))


А по поводу машины молодец, это уже вин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 июля 2016 г. в 11:51, FloYdStyle сказал:

чувак, а как у тебя дела с мастурбацией?  Честно говоря эти фишки с химией я не познал) ну мне кажется. конечно бывают девочки хай левел и да тебе с ними приятно, но бывает и 5- 6.5 которым хочется присунуть, ну лично у меня так, всяко лучше чем руку мазолить)))


А по поводу машины молодец, это уже вин)

С мастурбацией все отлично, удовлетворяю себя на все 100. Научить? Могу прислать обучающие уроки)

 

По поводу химии. Ты видимо не совсем понимаешь о чем речь. Есть шкала по красоте, а есть по химии. И это совершенно разные вещи. А так иногда меня может тянуть и к 6-ке, и стоять на неё колом. Это как раз и говорит о том, что химия к ней есть. 

Вообще я шкалу не использую, есть девушки, которые нравятся и которых хочется физически , а есть такие , к которым не испытываешь ничего) Остальное неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная игра с Синим:

Как все было?

Вышли из дома, доехали до центра, ну и началось. Открывали множество сетов, общались, получали удовольствие, брали у них номера, чтобы потом вероятно ночью их вызвонить. Настроение и ВС у меня было отличное, Ярославль понравился, девушки в большинстве своём реагировали офигенно, очень много девушек в карту повстречал за эту ночь. 

Из самых динамичных моментов: общались с одним сетом, сидели за одним столом, решили с ними пойти погулять по городу. Я со своей шёл сзади, сказал ей - давай ото всех убежим и посмотрим что будет, к этому моменту уже был возбуждён, сильно её хотелось. Увидел темный переулок, кусты и т.д. в центре города(до этого уже знал об этом переулке), повел её туда. Немного спрятались от лишних глаз, начали обниматься, засосал её - отбрыкивалась раз 15, трогал голую попу, голую грудь, достал ей член, клал её руку на него - убирала постоянно. Немного подрочила и все. Склонял как мог к миньету, нагинал, словами ей объяснял ценность момента и т.д.  Это все продолжалось минут 30, шлепал ее жёстко по заднице, ее это заводило) Но дальше дрочки у нас с ней не продвинулось, подруга начала ещё звонить постоянно, " вы где, вы где ? ". Она меня хотела, но что-то не давало ей расслабиться, может ещё то, что в метрах трёх от нас курили какие-то люди в темноте))

Меня эта ситуация очень разогнала, прям получил всплеск энергии. Девочка эта начала смотреть после этого влюблёнными глазами на меня. Далее уже был не вариант с ними тусоваться, наши дороги разошлись, потому что её подруга никак не готова была к увозу, отнекивалась. Может в Москве с ней ещё пересекусь)

Еще одну девочку носил на руках, лапал тоже везде где можно, но дальше этого с ней не дошло, довольно зажатая она в этом плане, так быстро не раскрепостилась, от засоса уворачивалась, и рано уехала домой спать)  Её тоже отделил от сета и много общались один на один.

Это из моментов, где наиболее далеко продвинулся. А так общения было море, открывали всех классных девушек, зажигал на танцполе - музыка понравилась в одном заведении ) Вс был на высоте, эмоции получил отличные. Была полная независимость от результата , творил все, что хотел. 

Выбрались классно. Надо будет почаще мне выходить на ночную игру, все-таки это очень круто, если выходить в первую очередь отрываться и отжигать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

Склонял как мог к миньету, нагинал, словами ей объяснял ценность момента и т.д.

"ты позоришь пикап" ахаххахахах, шучу, красава)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось где я с Юлией Александровной изолировался,  а ее подруга осталась одна за столом. Только я успел подумтаь об этом, что это минус, как Юлия - а гд моя Настя? Я сразу догадался, что она уже в лапах порядошного позорника, так и есть уже сидит с ней. Срнхронность на топе. 

Меняй ник по химии же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт на первом свидании.

Познакомился с девушкой за 30 секунд. Смотрю идёт эффектная, подошёл взял быстро номер, перекинувшись парой фраз, потому что было шумно и я был уставший. При знакомстве не успел понять насколько она мне в карту по химии.

Вызвонил на вечер прогуляться. Встретились. Через минуту общения понял, что у меня к ней довольно сильная химия и у неё тоже. Погуляли минут 15 за ручку, остановил её, повернул к себе, обнял, начал всю обнюхивать, трогать попку и засосал. Запах очень её понравился. Потом подошли к машине, предложил сесть погреться, у машины ещё были засосы и обнимашки. Сели, включил музыку, пообщались ещё немного. Вновь засосал, уже начал трогать грудь. Лмр были где-то минут 40, но они были несильные, даже раззадоривали. Но тараканов много у девушки, связанных с сексом на первом свидании " но ведь это плохо, делать так на первом свидании ", " у меня такого не было никогда, разве может девушка так поступать " и ещё куча фраз, типа " не надо, лучше не стоит, давай не будем ", " я не хочу быть девушкой на 1 раз ". Она просто генератор таких фраз, их было очень много)) Обработал все возражения, продолжал дальше раздевать. При этом видно, что сама была сильно возбуждена, постоянно облизывала губы. Сосались , обнимались, села на меня, полностью раздел, ещё минут 15 засосов и начали заниматься сексом. Вся извивалась постоянно.

Открыл для себя новую позу для секса в машине, сначала было неудобно, потом классно, мне понравилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фразы - это привет от общества порицания. Ты помог ей победить социальную программу и сделать то, что ей хотелось. Она свободна. ты свободен, ты ее хочешь, она хочет тебя, но общественное мнение мешает вам потрахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у девушки другие отговорки, мол я для тебя последний шанс, но трогать себя дает чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

если у девушки другие отговорки, мол я для тебя последний шанс, но трогать себя дает чего делать?

Можешь засунуть ей внутрь свой член, если хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава) 
пиши мануал для пионеров - как соблазнять телку в тачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только щас понял, что у тебя никогда не было лтр, интересно посмотреть на тебя в этом амплуа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

я только щас понял, что у тебя никогда не было лтр, интересно посмотреть на тебя в этом амплуа )

Тебе интересно посмотреть что у меня будет происходить в лтр?

Не совсем понял что именно тебе интересно и почему тебе это интересно, поясни.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как минимум потому, что я с тобой знаком) 
да, - как ты будешь себя вести в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Ещё раз убедился, что химия наше все))

Хотел трахнуть девочку в парке, но она тупо для этого не подходит. Очень слабо возбуждается, когда её трогаешь и засасываешь, и у меня был минимум возбуждения, предпринял пару попыток. Даже если бы её полностью раздел, не уверен, что я бы достаточно возбудился. Не было других кандидаток на этот вечер, позвал её) Ну и на первой свиданке она мне больше понравилась.

Потом откровенно ей сказал, что " было бы у нас больше страсти друг к другу, ты бы сейчас взяла у меня в рот в лесу, а потом бы облокотилась на дерево и я бы тебя оттрахал как следует ".  

 

Много работал последние недели, в поля не выходил, свиданий минимум было. Сейчас почистил книжку от всех старых контактов, оставил несколько сочных. Начинаю с чистого листа.

Сильного желания выжигать поля у меня нет, если честно. В ближайшее время вообще хочу уйти от специальных выходов в поля. Потому что больше зажигает игра на результат " здесь и сейчас ". Жалко время на сами поля. К чему я клоню. Будущее за ночной игрой. Она мне наиболее интересна в данный момент. Пришёл, увидел, победил. 

А основную часть времени хочется направить на личностный рост. Планов и целей очень много, а времени в сутках мало.

Достойных и подходящих вариантов для СО и для ЛТР пока мне не попадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный журнал! Интересно читать

Что-то на этой неделе всех в парках трахаться потянуло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт на улице. 

Решил я выбраться в клуб. Созвонился с напарником, поехали.

Зашли в клуб. Я алкоголь не пью, за рулём. Музыка более-менее, но вставляет не очень. То хорошая играет, то говно.

Напарник мой пошёл сразу ко всем по очереди подходить, с одной потанцевал, с другой, с третьей. Не теряется, делает все правильно. Мне же так лень что-либо делать было, понимаю, что хочу спать, и мне абсолютно все равно на то, что происходит вокруг меня. Ред Булл в этот раз плохо действовал.Так проходит где-то час, я танцую и переодически подхожу лениво к девушкам, перекидываюсь парой фраз, танцую за ручки. Сонливость только усиливается. Потом вижу 3 сет, к которому мы подходили на улице, подхожу к ним. Сет состоял из трёх девушек, одна крокодил, две классные. Крокодил сначала позвала танцевать напарника, он её слил и увёл танцевать подругу, крокодил решила позвать танцевать меня, я её тоже деликатно слил и взял в обработку другую подругу, пошли танцевать. Крокодил остался стоять один , пить коктейль с недовольным лицом. Я танцую, девушка классная, химия взаимная у нас и довольно сильная. Трогаем друг друга, танцуем, все круто, постоянно кусает свои губки и поглаживает волосы. Мой напарник во всю уже лапает другую подругу, все идёт отлично.

Потом крокодил зовёт к себе мою подругу, пообщаться. Она отходит. Я вышел проветриться на улицу. За то время, что меня не было, крокодил все испортил. Подругу подговорил против меня, не отпускает её танцевать, банально из-за обиды, что я выбрал не её, а подругу и мой напарник точно также сделал, двойной облом для неё) Подхожу к ним, крокодил шлёт меня открытым текстом на*** , вышла в полный неадекват, напилась ещё сильней, и подговаривает всех уезжать домой, а меня постоянно посылает. Троллю её в ответ. Но она не шутит, у неё злое и сумасшедшее лицо, она в шоке, что все её слили и тусят с её подругами. Окей, взял номер у понравившейся и забил на весь этот сет. Своей сказал, что " не буду сраться с твоей подругой, как видишь, она не в себе, потом с тобой увидимся ".

Отпустили этот сет домой, крокодил кричал из такси, что найдёт меня и убьет) Настолько она была неадекватной)

От любви до ненависти один шаг, сильно ей понравился)

Возвращаемся в клуб, видим, что танцуют уже одни мужики, либо пары. Принимаем решение ехать домой.

Напарник живёт рядом, решаю его довезти до дома. Уже подъезжаем к дому, вижу идут 2 девочки, вроде симпатичные. Паркуюсь, говорю," гоу подойдём к ним ") Подходим, я к более симпатичной, напарник к менее симпатичной. Начинаем общаться, гулять, я свою сразу начал лапать, потанцевали с ней, жопа, все дела. Идём дальше, решили проводить их до дома. Баба напарника видит, что я лапаю её подругу и та ведется, берет и постоянно уводит её от меня, напарника моего игнорирует, не ведётся на него. Так проходит где-то пол часа, гуляем, я лапаю свою, переодически танцуем на дороге, напарник общается со своей, срется, трогать она себя не даёт толком. Окей, они зашли в магазин. Я озвучиваю план напарнику "вторая отлично ведется, предлагаю их разделить, я свою уведу куда-нибудь в кусты и трахну, потом отвлеку твою и её трахнешь ты ". Такой был план, по очереди зажечь в кустах с девушкой, с которой я шёл. Потому что вторая напарнику не очень нравилась. Окей, девушка напарника залезла в телефон что-то там смотреть. Я взял за руку свою и мы ушли вперёд метров на 200, смотрю, они куда-то свернули. Напомню, что подруга веяно забирала её у меня, ревновала жёстко, поэтому они шли за нами, решили видимо сократить как-то. Я беру и увожу свою в другую сторону, тащу её за руку, особо не сопротивляется она, принимаю решение соблазнять её прям на улице, вариантов больше нет, скоро нас найдёт подруга. Увожу её на парковку возле жилого дома, становимся между машин, нюхаю шею, жёстко кинестечу её через одежду, она стонет, начинает надрачивать мне через одежду. Достаю член, даю в руку, склоняю к миньету - жёсткий отказ, поворачиваю раком, она встаёт обратно, говорит, что у неё месячные и там тампон, не стоит этого делать. Мне пофиг, ставлю опять её раком, выдергиваю рукой тампон, одеваю презерватив и вхожу в неё. Эмоции крутые, люди ходят рядом, сзади, жилые дома повсюду. Пару раз вхожу, она начинает вырываться, у меня выскочил, она надела резко штаны. И начала жёстко истерить, до этого была милой и пушистой. " Где моя подруга, звони подруге, пошли к ним, ". У подруги были все её вещи. Пытался ещё раз склонить раком, она стала угрожать, что оторвёт мне член, потому что очень агрессивная. При этом жесткого прожила по сути не было, она сама явно хотела секса, силу я вообще до этого не применял. Тело хотело, а вот голова у неё совсем сошла с ума. Начинаю опять нюхать шею, говорю " я звоню твоей подруге, а ты дрочи ". Каждый занимается своими делами. Она мне дрочит, я звоню. Позвонил напарнику, договорились встретиться у подъезда все вместе. Как я договорил, хотел продолжить её драть раком, но у меня уже упал от её истерики, на миньет её никак не сподвигнуть, жёстко истерит, рядом ходит народ, сзади. Куча факторов, которые мешают, вообщем. Месячные, народ рядом, бешеная подруга, которая ходит и ищет нас)) Ах да, ещё она грозится оторвать член иногда.

 Окей, веду её к подъезду, ушла в негатив. Даже не сказал бы, что негатив, а просто какая-то истерика дикая у неё началась. Встретились с напарником, отпустили их, пошли домой к себе.

Подитожу: секс - 1 балл, эмоции 8 баллов. Из десяти. 

Как-то так. Конец. Всем добра.

Прикольно, весело. Но в плане секса, круче всего им заниматься дома. Всю ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сам свой рассказ, меня вставило)) Прикольно, эмоционально очень. 

Ночная игра мне определенно нравится, столько всего происходит за небольшой временной промежуток. То поцелуи, обжимания, а уже через пять минут кто-то тебя шлёт на***. Круто, эмоции классные получаешь. Буду чаще выбираться. 

Обратная связь самому себе: если уж пришёл в клуб, то будь добр, подходи ко ВСЕМ, кто более-менее привлекателен. Так надо. Делай. Некогда объяснять. Усиливать кинестетику можно ещё быстрее. Засасывать, если очень привлекательная с тобой девушка и ведётся. Даже если с ней ничего не будет дальше и ты это понимаешь - неважно. Возбуждение и обмен феромонами заряжает тебя дополнительной энергией!

 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый покемон подруга в гневе это угарно, помнишь я тебе рассказывал, как одна просто взяла бутылкой пива по голове пикаперу подошедшему к её красивой подруге дала. 

В голос твоих похождений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Толстый покемон подруга в гневе это угарно, помнишь я тебе рассказывал, как одна просто взяла бутылкой пива по голове пикаперу подошедшему к её красивой подруге дала. 

Такая же девчонка недавно попалась. В парке. Они втроем шли. Друг к одной пристал, я другую обнял, а та осталась одна. И так начала агрессивно ругаться и смотреть лютыми глазами на меня и на подруг, что казалось, сейчас готова убить. А те девчонки обе, особенно друга, которая почему-то потом переметнулась ко мне, схватила меня под локоть, обняла и сказала, что пошли с нами, скажу тебе по секрету у нас есть водка. Я чето ляпнул, она меня погладила по голове и сказала, какой я умный. Нефига себе думаю, подкаты, нормально. Такая девчонка, которая прямо вот за углом готова шпилиться. Только подобная безбашенность меня самого пугает. Фиг её знает, сколько она там мужчин перебрала и какими болячками в результате может болеть. Я таких без тормозов девчонок всегда сторонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идея. Если остаться на едине без её подруге, то грамотно и продуманно задвинуть цели тему о том, что ей стоит задуматься по поводу ее подруги, подруги, которая ей завидует, завидует вниманию моего ей и от части даже мешает строить тебе твою личную жизнь. Да конечно, мы просто с тобой заобщались в этом клубе, но ведь через призму...

бла бла бла нужный хороший фрейм, рапорт и умение убеждать людей, в подобных ситуациях, думаю девушка и сама рада убедиться. Не знаю, что может из этого выйти, но с инетресом бы попробовал подобное.

А вообще, хороший напарник всегда отвлечет плохую подругу и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 13:03, Перфекционист сказал:

 

 " но ведь это плохо, делать так на первом свидании ", " у меня такого не было никогда, разве может девушка так поступать " и ещё куча фраз, типа " не надо, лучше не стоит, давай не будем ", " я не хочу быть девушкой на 1 раз ". Она просто генератор таких фраз, их было очень много)) Обработал все возражения, продолжал дальше раздевать. 

 

Как  на такие фразы отвечал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никак и не отвечал. Точно не логически надо отвечать. Можно ничего, как автор - ведь ей это нужно, чтобы не чувствовать себя шлюхой. Общество любит осуждать, это их любимое дело и самая интересная соц программа по контролю половых органов с намеком на какую-то мораль. Посему свободная девушка, которой нравится парень , обязана не заниматься с ним сексом тогда, когда ей того хочется, т.е. не делать того, что хочется - этому учит данная соц программа. Поэтому пусть говорит, ей так проще. 

Знаю еще вариант на практике пробуемый, что-то вроде "Ты права, но просто тв сводишь меня с ума" - только это должно звучать, как усиление страсти и акценте на том, что я так тебе хочу что мне пох, я возму тебя - это ей еще больше понравится и томно на ухо и тд короче вы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки логически и нужно утилизировать все эти загоны. если ты покажешь ей, что в твоей системе восприятия и ценностей - это нормально, то она примет твои правила игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

как раз таки логически и нужно утилизировать все эти загоны. если ты покажешь ей, что в твоей системе восприятия и ценностей - это нормально, то она примет твои правила игры. 

Согласен. Нужно утилизировать логически и одновременно продолжать соблазнять. 

21 час назад, АКа сказал:

Как  на такие фразы отвечал?

Я говорил свою любимую фразу, что " нужно наслаждаться моментом ". Плюс говорил, что это абсолютно неважно на каком свидании люди занимаются сексом, сразу понятно нравитесь ли Вы друг другу. Ты мне нравишься, я тебе. Это все, что нужно знать.

Еще много чего говорил, уже не помню что)

Я был искренен. Говорил, что действительно думал на тот момент.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался на море на недельку.

Позавчера по очереди сорвалось 2 фаста. Сначала привёл домой одну, уже шло к сексу, лёг на диван, а она убежала. Тараканистая малолетка)

Далее пошёл ночью гулять по набережной. Встретил другую, позвал гулять, сам повел в номер. Вела себя послушно, когда уже пришли в номер, начала себя плохо вести, мне не понравилось, дал ей пощёчину - убежала с хаты:D

К первой была довольно сильная химия. Ко второй слабая совсем. Сам хотел, чтобы она ушла, после того, как повела себя не очень. 

 

А вчера была двойная свиданка с напарником на берегу моря. Потом вероятно позовём их купаться ночью, хочу трахнуть как в американских фильмах ужасов. Голые, море, все дела.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст с вечерней прогулки. 

Лежали отдыхали после моря. Еле осилили выбраться из хаты) Я попивал ром и ел персики.

Выбрались из дома. Идём по главной пешеходной улице. Подошли к одному сету, пообщались, после сразу же к другому. Общаемся, и тут одна из них берет за руку другую и хочет её увести. Я ей говорю, " ты что ,та самая подруга, которая всегда уводит другую в самый неподходящий момент и не идёт на общение, а я тебя сразу и не узнал, дай пять ". Сразу смех, все дела, далее взял её за руку. Разделились , общались по парам. 

 

Напарник общался со своей, я со своей. Танцевали с ней, обнимались. Вижу , что ведётся хорошо. Поправляет волосы, кусает губы, мне нравится её запах. Далее все вместе принимаем решение прогуляться до нашего номера, попить там чайку. Дошли, все окей, сидели общались на кухне. Потом. Увожу свою в комнату, сосемся, танцуем, медленно раздеваю, вдыхаю её аромат и трахаю. Конец.

Всем отличных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. Ты один на море поехал?

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hishnik93 сказал:

Красава. Ты один на море поехал?

С другом и по совместительству напарником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Весь твой журнал осилил. 

Вижу, что у тебя начало получаться со временем. 

В 17.08.2016 в 16:00, Перфекционист сказал:

Я говорил свою любимую фразу, что " нужно наслаждаться моментом ". Плюс говорил, что это абсолютно неважно на каком свидании люди занимаются сексом, сразу понятно нравитесь ли Вы друг другу. Ты мне нравишься, я тебе. Это все, что нужно знать.

Еще много чего говорил, уже не помню что)

Я был искренен. Говорил, что действительно думал на тот момент.

Не знаю, что уж Я бы говорил на этот дебилизм.

Обществу вообще-то глубоко по фигу чем там вы занимаетесь в презервативе. Его интересует только вопрос легального деторождения и это связано с социальной стабильностью в плане наследования имущества. А тараканы от недопонимания этих моментов. Не уверен Я что-то, что готов каждой встречной пи*де такие сложные вещи объяснять, потому что не уверен в том, что она их в принципе понять способна.

 

Ты обрати внимание: секс в презервативе не имеет никакого сравнения с сексом без. Да: и без того, чтобы кончать в тёлку все телодвижения не имеют никакого смысла. Разве что в плане самоутверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2016 г. в 11:50, Shtorm001 сказал:

Весь твой журнал осилил. 

Вижу, что у тебя начало получаться со временем. 

Не знаю, что уж Я бы говорил на этот дебилизм.

Обществу вообще-то глубоко по фигу чем там вы занимаетесь в презервативе. Его интересует только вопрос легального деторождения и это связано с социальной стабильностью в плане наследования имущества. А тараканы от недопонимания этих моментов. Не уверен Я что-то, что готов каждой встречной пи*де такие сложные вещи объяснять, потому что не уверен в том, что она их в принципе понять способна.

 

Ты обрати внимание: секс в презервативе не имеет никакого сравнения с сексом без. Да: и без того, чтобы кончать в тёлку все телодвижения не имеют никакого смысла. Разве что в плане самоутверждения.

Пробовал я уже и в презервативе , и без. Если брать самые тонкие, то разница едва заметна, особенно в порыве страсти. Риски огромны. Без презерватива лучше с постоянной только.

Про " кончать в телку ", это просто приятно, мне нравится. Ну в рот тоже кончать хорошо.

Приятно, что осилил весь мой журнал.

Всем добра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел 2 недели. Поймал себя на мысли, что так немного иначе смотришь на мир. На девушек абсолютно все равно. Уже думал, что так и после болезни продолжится. Но нет, вчера выбрался в центр, много красивых девочек, трудно пройти мимо. Все равно присутствует нотка равнодушия к женскому полу, но против природы не попрешь, инстинкт размножения активен) 

По полям правда бегать совсем не хочется. Думаю знакомств по дороге и походов в клубы должно хватить, посмотрим.

Что еще хочется рассказать. После двух недель лежания дома с температурой я почувствовал себя социопатом, когда выбрался в центр города. Все на тебя смотрят, куча людей, вот черт. Было очень некомфортно. Ещё раз убедился, что я, который подходит ежедневно ко всем понравившимся девушкам и я, который сидит дома и не общается с людьми, это будто разные люди. Очень сильный контраст. Грань такая тонкая при этом.

И тот я, который открыт всему миру и мегаобщительный со всеми, мне нравится больше. На днях верну его, я по нему соскучился. А сделать это очень просто, всего несколько подходов и все, таблетка съедена, избранный вернулся мать вашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/9/2016 в 11:10, Перфекционист сказал:

Болел 2 недели. Поймал себя на мысли, что так немного иначе смотришь на мир. На девушек абсолютно все равно. Уже думал, что так и после болезни продолжится. Но нет, вчера выбрался в центр, много красивых девочек, трудно пройти мимо. Все равно присутствует нотка равнодушия к женскому полу, но против природы не попрешь, инстинкт размножения активен) 

По полям правда бегать совсем не хочется. Думаю знакомств по дороге и походов в клубы должно хватить, посмотрим.

Что еще хочется рассказать. После двух недель лежания дома с температурой я почувствовал себя социопатом, когда выбрался в центр города. Все на тебя смотрят, куча людей, вот черт. Было очень некомфортно. Ещё раз убедился, что я, который подходит ежедневно ко всем понравившимся девушкам и я, который сидит дома и не общается с людьми, это будто разные люди. Очень сильный контраст. Грань такая тонкая при этом.

И тот я, который открыт всему миру и мегаобщительный со всеми, мне нравится больше. На днях верну его, я по нему соскучился. А сделать это очень просто, всего несколько подходов и все, таблетка съедена, избранный вернулся мать вашу.

На самом деле , захожу в ветку личностного роста чтобы почитать именно этот журнал, потому что давно уже начал его читать , а новичков как то не совсем интересно смотреть , да еще и автора знаю вживую)), больше интересно как у опытных парней прокачка идет и я скажу что идет она круто) .

Есть много фанатиков пикапа которые заморачиваются на том чтобы трахнуть как можно больше и делает это "не в кайф себе" тут же человек просто наслаждается общением с женщинами и зачетит тех кто в карту , это здорово . 

А то достали эти вопросы в стиле "сколько зачетов в месяц делаешь?" Главное чтоб девочку найти хорошую с которой тебе классно и с которой можно в Лтр , а зачетить при желании можно хоть каждый день, были бы силы и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ходил в клуб. По большей части хотел с товарищами увидеться) Моего контингента почти не встречал. Лишь бы вставить цели не было) По лайту. Общался , танцевал. Получал удовольствие.

Понял для себя, что мне для клуба обязательно надо поспать перед ним. А то как выезжать в клуб - так хочется спать, и это состояние, при котором клонит в сон, остаётся даже после одного литра ред булла. А ближе к 6-7 вырубает вообще.

 

Скоро зима, дневные поля уже не те. Хочу круто прокачаться в ночной игре.

Что мне для этого нужно?

1. Выходить каждые выходные в клуб. В субботу. 

2. Желательно выходить с людьми, которые прокаченнее меня в этой сфере. Это мотивирует дополнительно, ну и навыки какие-то перенять. Каждые выходные можно с разными.

3. Найти подходящих для меня напарников. По энергетике. Для походов в клуб. Несколько есть, но нужно ещё.

4. Заменить ред Булл на пуэр. Сравнить эффект.

5. Снять квартиру или БХ в ближайшие 2 месяца. 

6. Найти клубы, в которых мне будет нравится музыка. Это для меня ОЧЕНЬ важно. 

Погуглить, походить по различным клубам. Несколько уже есть в выборке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Перфекционист сказал:

4. Заменить ред Булл на пуэр. Сравнить эффект.

Если найдешь хороший пуэр, то и спать уже не нужно перед походом в клубы)

А из мест могу порекомендовать Барбадос, BQ. Мне понравились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

Если найдешь хороший пуэр, то и спать уже не нужно перед походом в клубы)

А из мест могу порекомендовать Барбадос, BQ. Мне понравились)

Проверим на практике) Мне говорил один специалист, что пуэр не бодрит и это все миф вообще.

 

Клубы, в которые нужно сходить и заценить: 

айкон 

сохо румс

джипси

Лукин румс

дюран

барбадос

крэйзи Дэйзи 

тема бар

пропаганда

Пока я мало где был и выбирать , соответсвенно , не из чего. А клубов ведь очень много. Нужно найти по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Перфекционист сказал:

Мне говорил один специалист, что пуэр не бодрит и это все миф вообще

У каждого человека организм по-своему реагирует. Но я пока еще не встречал людей, которых не "разгонял" бы пуэр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дневной игре чувствую себя богом, в ночной с каждым разом вижу новые косяки) Понимаю, что в ней ещё есть куда стремиться и это хорошо.

Выходил вчера в клубы. Без алкоголя, закинулся кофе и энергетическими жевачками. Нормально, спать не хотелось.

За ночь встретил 2 бабы, которые меня сильно хотели и которых можно было трахать, по сути. 

Первая. Подхожу, беру за руку, приобнимаю. Танцуем. Сама начинает меня активно трогать, лезет сосаться - я не даюсь. Трусь об неё стоячим членом, ей по Кайфу. Трогаю грудь и т.д. Сосаться желания с ней никакого не было, внешне она более-менее в карту, но пахло сигаретами и алкоголем - ну в жопу. Хотел попробовать в туалете трахнуть. В туалет не пошла, подругу не могла бросить, говорит " у нас уговор, что мы везде вместе ходим ". Ок, говорю : " пошли вместе на улицу ". Вышли в 3-ем. Стоим общаемся. В планах было их увезти ,вероятно, на тачке. Тут подходит мой напарник, который опоздал на час. Подумав, что я мучу с другой бабой(с подругой). Берет обнимает мою и через минуту-две засасывает. Тем самым напрочь ломает мою игру и дальнейшие планы с ней. Я почти равнодушен был, сосаться я с ней все равно не собирался, но все равно ситуация бредовая. Лапает её и т.д. В его оправдание могу сказать, что вторая была сильно симпатичней(фигура круче и все остальное), поэтому он подумал, что я с ней , но первая мне больше в карту по химии , это для меня важнее. В таких случаях надо спрашивать. Вообщем, забили на этих баб, потому что место там помойка, а они собирались там тусоваться всю ночь. У меня в приоритетах хорошо провести время, а не лишь бы кому засадить. Хотелось лучше телку.

Вторая. Танцуем в клубе. Проходит баба, пялиться на меня сильно, окей. Была с подругой, они вышли на улицу, мы за ними. Вышли , пообщались. Понимаю, что я бы её трахнул, возбуждает. Но приобняв, учуял запах алкоголя. Ещё более сильный, чем у первой ожп. Отправили их домой , вообщем. А так они хотели трахаться. Спрашивали, куда мы сейчас вместе пойдём?

Как-то так. Клубная игра мне определённо нравится. Перепады эмоций бешеные. Только ты зажигаешь с тёлкой, тут с ней уже сосется кто-то другой, потом тебя шлют нах**, ещё и ещё раз. Круто.)

Клубы для себя хорошие так и не нашёл. В каких в этот раз был?

Лукин румс, само заведение более-менее, музыка ужасная была.

Рон н ролл, тоже самое.

Крэйзи Дэйзи - помойка. Воняет бухлом, все пьяные в очко, фу бл*. Музыка ещё хуже, чем в тех двух. Ещё качество музыки просто говнище. Захотелось сразу уйти. Ещё кто-то на меня там лез, хотел драться за телку, мда...

Дрим бар. Музыка хорошая, атмосфера гуд, но баб вообще не было, маленькое заведение очень.

Продолжу в следующий раз поиски подходящего клуба) За этот раз 4 обошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую в "лукин румсе" выцепил?) 

Крейзи пиз*ейзи - согласен, шлак. Не знаю кто щас туда ходит. Раньше еще и вход был платный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крейзи дейзи ну ты дал жару. Это речь о той бухаловке, где можно было по дишману набухаться рядом с МГУ?

У тебя все круто с энергетикой в ночном, я помню. А это считай ты уже 90% дела сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Первую в "лукин румсе" выцепил?) 

Крейзи пиз*ейзи - согласен, шлак. Не знаю кто щас туда ходит. Раньше еще и вход был платный)

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sиний сказал:

Крейзи дейзи ну ты дал жару. Это речь о той бухаловке, где можно было по дишману набухаться рядом с МГУ?

У тебя все круто с энергетикой в ночном, я помню. А это считай ты уже 90% дела сделал.

Крэйзи Дэйзи все в центре находятся(Тверская и т.д.). Напарник посоветовал туда заглянуть. Я на самом деле в аху*. Как можно там тусоваться, это убожество. Пьяные потные мужики везде, телки в говнище.

 

По поводу энергетики согласен. Но для меня очень важна атмосфера места и музыка. Буду выбирать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха, чисто за лайк зашел в твою тему.

Буду следить 

Удачи и побольше девочек вы..ать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 34

      Непонятные отношения

    3. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...