Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Свидания провожу редко. Зато метко, с теми кто нравится. Кайфую от общения. Трахать в будние негде, в машине не хочу(только если баба будет, которая сразу потечёт и в другой раз не вариант).

Клубная игра в приоритете, по-прежнему. Как сниму хату, буду ходить в клубы 2 раза в неделю. В пт и сб. 

Хочу пойти на борьбу, ищу подходящую секцию. 

Жду выходных, хочу отжечь. У меня прям ломка по клубной игре. Из-за эмоций, которая она у меня вызывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

6 часов назад, Перфекционист сказал:

Свидания провожу редко. Зато метко, с теми кто нравится. Кайфую от общения. Трахать в будние негде, в машине не хочу(только если баба будет, которая сразу потечёт и в другой раз не вариант).

Клубная игра в приоритете, по-прежнему. Как сниму хату, буду ходить в клубы 2 раза в неделю. В пт и сб. 

Хочу пойти на борьбу, ищу подходящую секцию. 

Жду выходных, хочу отжечь. У меня прям ломка по клубной игре. Из-за эмоций, которая она у меня вызывает. 

Что с работой? 

Ты же хотел пойти на футбол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony Rabbit сказал:

Что с работой? 

Ты же хотел пойти на футбол?

Про работу в журнале не пишу. На неё сейчас как раз основной упор. Работаю с утра до вечера. В сфере рекламы, мне нравится. Много нового узнал. По бабкам - время покажет.

 

На футбол хочу, но есть какой-то страх, так как ногу ломал в прошлом году играя в футбол (осталась до сих пор какая-то боль слабовыраженная в том месте, иногда чувствую). Боюсь опять сломать. 

Недавно сходил 2 раза на борьбу с другом. Сняли татами и 1 на 1 боролись. Круто очень, мне понравилось. Очень мощный прилив адреналина.

Поэтому хочу найти удобную для меня секцию борьбы. Футбол тоже рассматриваю. Пока до конца не определился, на это повлияют разные факторы). И то, и другое мне интересно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст в туалете клуба

Выехал из дома в час ночи примерно. Встретился с напарником, он пока меня ждал склеил двух девочек. Посадили их в тачку. Мне они не понравились. Пообщались с ними минут 10, высадили и поехали дальше. 

Поехали в один клуб - не пустили, было слишком много народа в нем, зашли во второй - музыка дерьмо и мало девочек. Поехали в третий(изначально туда как раз и планировали, там происходила закрытая вечеринка, с платным входом, сразу туда не поехали - была очередь). Зашли туда. Сразу при входе почувствовал себя офигенно, играет классная музыка, все в каких-то костюмах. Ну ключевое музыка и атмосфера, прям круто. Никогда такого не встречал формата. Прошёлся по клубу, пошёл на танцпол, стал там зажигать. Смотрю девочка один раз на мне остановила взгляд. Окей, не торможу, беру её за руку и начинаем танцевать. Танцуем, трогаю везде через одежду, глажу киску, в какой-то момент она говорит " ты нарушаешь моё личное пространство, дома меня ждёт муж " и уходит. Окей, равнодушно к этому отнёсся и продолжил отжигать) Танцую, кайфую, идёт симпатичная девочка, останавливаю её и говорю " пошли танцевать ". Пришли на танцпол, с ней долго танцевал, наверное минут 20-30, лапаю везде, имитируем секс через одежду, от неё всяческие комплименты мелькают. Вижу, что симпатия взаимная, ведётся хорошо, говорю " пошли умоемся ". Идём умываться, умылись, открылась дверь в туалет, беру её за руку и завожу. Зашла без сопротивлений. Все чётко откалибровал. Начали сосаться, трогаю попу, все дела. С груди не даёт снять лифчик, говорит " я сюда не за сексом пришла, я не хочу , давай не будем ". Но видно, что больше для вида это говорит, играет со мной. Я ей отвечаю " какой ещё секс, размечталась, максимум полижу твои соски и пососемся ". Угараем с ней, сосемся. Потом трогаю голую попу и засовываю резко 2 пальца в пизду. Начинаю ей дрочить, лифчик сама сняла, стонет. Нагинаю рачком, пару раз вставил, у меня упал. Возбуждение спало совсем, неудобная поза, ноги устали короче, и уже было 5 утра. Трахаю ее руками, оказалось, что любит садо мазо, фигарил её рукой по жопе сильно, за волосы брал, кусал и так далее, ещё просила её обзывать. Обматерил там её )) Кончила от моих рук, кайфанула, отсосала. Пообщались ещё душевно, много говорили. Как-то так. Опыт интересный, до этого в туалете не пробовал. И не пробовал материть девушку и довольно сильно бить(сама просила, ей прям по кайфу). Эмоции классные получил. Чувствовал себя богом клубной игры, пошёл дальше танцевать, но на баб уже было все равно. Да и мне изначально было почти все равно. Хотелось отжечь и потанцевать под классную музыку.

 

Инсайты: 

1. Место таки для меня ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ важно. МУЗЫКА должна качать, а не играть рок или реп. Атмосфера тоже.

Вот реально, пока статистика такая. Мне только 2 раза понравилась очень в клубах музыка за мои ночные вылазки и именно в эти 2 раза я и соблазнил девочек)) Потому что состояние передаётся моё. Ещё раз это прочувствовал.

А говномузыка убивает ВС и мозг не понимает , зачем мы здесь находимся вообще.

Как минимум, если я трезвый выхожу. А я выхожу всегда трезвый почти.

2. Действовать постоянно и кайфовать от процесса, это самое главное.

Быть в моменте, не думать о всякой ерунде, не оценивать себя и свои действия. Просто веселиться и танцевать.

3. Ещё раз убедился, что и без алкоголя чувствовать себя можно прекрасно в клубе. Не пью, когда выхожу в клубы. У меня просто были сомнения, но они развеялись.

Но правда кофеином я закидываюсь сильно. Ред Булл, кофе, энергетическая жевачка.  Планирую и от этого избавиться, попробовать заменить на пуэр или чисто на жевачки. Или купить чистой гуарани и намешать с чаем.

 

В следующий выход буду осваивать новые клубы. Продолжаю поиски подходящих. 

И хочу сделать упор на увозах все-таки, лучше дома заниматься сексом , чем в туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводить много свиданок вообще лень, хочу сразу секса и бурю эмоций. 

Ну ещё это издержки того, что действительно интересных экземпляров попадается мало. Скучные они, а трахаться в будние негде)) Решаю этот вопрос. Вот которую соблазнил в туалете, с ней пообщались нормально, кстати, мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 марта 2015 г. в 18:38, Перфекционист сказал:

Привет форуму!

За прошлый год было много чего интересного: секс на первом свидании, соблазнение в машине, МЖМ, очень много свиданий и подходов, конечно же, без этого никак. Потом у меня было СО с элементами ЛТР с одной девушкой(что-то между). Но я к ней охладел и перестал с ней общаться. Несколько месяцев после этого я уделял женскому полу очень мало внимания, отдыхал и веселился с друзьями, отдавался работе, книгам, спорту и активному отдыху, и мне было очень классно на самом деле, не жалею об этом!

Но настало время для диких отжигов, началась весна и не за горами уже лето. Я вышел из спячки, член начинает стоять колом при виде очередной симпатяжки.

Это меня радует и заряжает энергией.

Уже вёл журнал на форуме, но в этом я хочу описывать только свидания и соблазнения, вероятно иногда интересные для меня подходы и ничего лишнего.

Цели журнала:

- Т10Д

- Секс в парке.

В этом мне может поспособствовать устраивание пикников, например.

- Секс в день знакомства.

- Отработать трёхсвиданку, модифицировать её под себя.

Почему я поставил именно такие цели?

Чтобы стать успешным соблазнителем, как не крути, нужно пройти через огонь и воду, стать крепким как скала(в эмоциональном плане) по отношению к девушкам, не залипать на каждой целованной или соблазнённой. Я хочу этого и обязательно к этому приду. И это мне поможет добиться многого в других сферах моей жизни. Когда мой разум чист и трезв я лучше себя чувствую, как минимум, и действую эффективней.

Прочитал тут свой первый пост в журнале. Отпишусь по целям) 

1. Т10Д - Выполнено.

2. Секс в парке - Выполнено. Был секс на улице, возле парковки, что ещё жёстче.

3. Секс в день знакомства. Выполнено и далеко не один раз))

4. Отработать трехсвиданку. Выполнено. Цель неоднозначная, но в целом понимание есть. Если взаимная симпатия сильная, то смысла растягивать нет, можно трахать на первой. Главное хорошенько трахнуть. Чтобы баба подсела на тебя. Это важный момент тоже.

 

Все цели выполнил. Это круто! Поздравляю себя. 

Пора ставить новые задачи и покорять их. Писал где-то уже. Напишу ещё раз через пару дней. Добавлю новые вероятно.

Пусть мелькают на глазах у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛТР с тремя попробуй. Крутой опыт. Много интересного поведения будет у тебя. Проще говоря - сделать свой горем.

Как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидаю, чтобы не забыть:

Секс с бабой в наручниках.

Купить плетку хочу и наручники.

СО сразу с несколькими одновременно.

7 увозов из клуба, закрывшихся зачетом.

Найти СО, которую смогу замотивировать принимать противозачаточные и кончать в неё! ^_^

Попробовать анальный секс. С очень чистоплотной телкой:D

Научиться сквирту. Довести бабу до сквирта.

Подумаю ещё потом... 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, как насмотрелся каких то роликов по сквирту, начал бабе х№ярить пальцами в пирожок быстро, она ах%ела, сказала, что ей больно))) и отморозилась

анальный секс - лично мне не нравится ) 

бабу связать можно и простыней и веревкой) короче подручными средствами )

с клубами - огонь) 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

помню, как насмотрелся каких то роликов по сквирту, начал бабе х№ярить пальцами в пирожок быстро, она ах%ела, сказала, что ей больно))) и отморозилась
 

Надо было Бабушкина, а не каких-то.

Потому-что не так делал. От сквирта она кончит через 3, ну максимум 10 секунд. Если ты там минуту фигачишь, то явно что-то делаешь не так и да, ей больно.

Еще прикол, что от боли стонят также, как от кайфа и это касается не только сквирта.

И надо не в пирожок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь выбрался в клуб.

Уже месяц подряд выхожу, 1 раз в неделю, мне очень нравится, скажу честно, эмоции бешеные.

В этот раз закинулся пуэром(друг угостил), потом еще бахнул литр молотого кофе. Чувствовал себя прекрасно, я был на коне. Кого хотел - открывал. Даже бабу, которая с парнем танцевала открыл. 

На этот раз обошёл клубов 5-6 и все были новые. 1 понравился музыкой и атмосферой, это плюс, буду иметь в виду. Остальные говнище)

Из самых эмоциональных моментов. Подошёл к девушке, закрывал на номер уже и обнаружил , что у неё нет пальцев на одной руке, всех. Она оказалась замужем, у меня сердце сжалось в этот момент, когда я увидел, а она спрятала руку, вот сейчас пишу - слеза наворачивается, если честно. Если бы была не замужем - я бы с ней увиделся, хорошая девушка. Держится молодцом, уверенная и яркая, умница, желаю ей счастья! Я ох""ел, если честно. Но она большая молодец, рад, что её встретил.

Второй момент. Танцую в клубе, отжигаю. Люблю танцевать под классную музыку, ВС - уровень БОГ. Подходил до этого к одной девушке, звал танцевать, она сказала потом придёт. Пришла на танцпол, беру и тяну её за руку(получилось слишком резко, хоть и слабо), она подскальзывается, бьётся головой о стену, падает на пол)) Пи""ец, я в шоке. Думал сотрясение у неё точно. Ну вроде живая, поднял её , продолжили танцевать, но от неё пошло Д из-за этой ситуации, ну а ху"и, е"нул её об стену, жесть)) Ну и для увоза она не очень была, они были в 4-Ом, для секса в туалете разве что. Тоже эмоции бешеные словил, офигел от того, что произошло, как так вышло вообще хз. Она просто была расслабленная совсем. Через чур)

Как-то так, все было круто. Много танцевал, лапал баб, открывал их, был независим от результата , я доволен выходом. Главное удовольствие получать, юхуу)

Посмотрим, что будет дальше. Всем влажных кисок, господа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же кавказские пи*оры в туалете кофе хауза, которые делают друг другу укол? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.09.2016 at 10:18 PM, Kakty3 said:

 

 

5 hours ago, Перфекционист said:

Вновь выбрался в клуб.

Уже месяц подряд выхожу, 1 раз в неделю, мне очень нравится, скажу честно, эмоции бешеные.

В этот раз закинулся пуэром(друг угостил), потом еще бахнул литр молотого кофе. Чувствовал себя прекрасно, я был на коне. Кого хотел - открывал. Даже бабу, которая с парнем танцевала открыл. 

На этот раз обошёл клубов 5-6 и все были новые. 1 понравился музыкой и атмосферой, это плюс, буду иметь в виду. Остальные говнище)

Из самых эмоциональных моментов. Подошёл к девушке, закрывал на номер уже и обнаружил , что у неё нет пальцев на одной руке, всех. Она оказалась замужем, у меня сердце сжалось в этот момент, когда я увидел, а она спрятала руку, вот сейчас пишу - слеза наворачивается, если честно. Если бы была не замужем - я бы с ней увиделся, хорошая девушка. Держится молодцом, уверенная и яркая, умница, желаю ей счастья! Я ох""ел, если честно. Но она большая молодец, рад, что её встретил.

Второй момент. Танцую в клубе, отжигаю. Люблю танцевать под классную музыку, ВС - уровень БОГ. Подходил до этого к одной девушке, звал танцевать, она сказала потом придёт. Пришла на танцпол, беру и тяну её за руку(получилось слишком резко, хоть и слабо), она подскальзывается, бьётся головой о стену, падает на пол)) Пи""ец, я в шоке. Думал сотрясение у неё точно. Ну вроде живая, поднял её , продолжили танцевать, но от неё пошло Д из-за этой ситуации, ну а ху"и, е"нул её об стену, жесть)) Ну и для увоза она не очень была, они были в 4-Ом, для секса в туалете разве что. Тоже эмоции бешеные словил, офигел от того, что произошло, как так вышло вообще хз. Она просто была расслабленная совсем. Через чур)

Как-то так, все было круто. Много танцевал, лапал баб, открывал их, был независим от результата , я доволен выходом. Главное удовольствие получать, юхуу)

Посмотрим, что будет дальше. Всем влажных кисок, господа!

 

Телефоны взял какие-то вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tony Rabbit сказал:

А как же кавказские пи*оры в туалете кофе хауза, которые делают друг другу укол? )))

Не без этого)) 

Телефоны не брал вообще. Играл play to win.

1 раз только хотел взять, ну и тот случай я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас один тренинг прохожу по прокачке разных сфер жизни. 

Сюда буду писать свои цели и продвижения по ним. Отчёты. По пикапу только. 

Буду отписываться здесь чаще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 21:33, Перфекционист сказал:

Нагинаю рачком, пару раз вставил, у меня упал

презиками пользуешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ArtemBeast сказал:

презиками пользуешься?)

Пользуюсь. И в этот раз случайно попался презерватив с анестетиком, от которого член онемел у меня на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Перфекционист сказал:

Сейчас один тренинг прохожу по прокачке разных сфер жизни. 

Сюда буду писать свои цели и продвижения по ним. Отчёты. По пикапу только. 

Буду отписываться здесь чаще. 

тренинг за бабки или бесплатный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony Rabbit сказал:

тренинг за бабки или бесплатный?

Платный. Ну там суть в прорабатывании своих же целей. Просто будет обратная связь определенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Перфекционист сказал:

Платный. Ну там суть в прорабатывании своих же целей. Просто будет обратная связь определенная.

это случайно не тренинг спирита? мне про него нагибатор рассказывал)

Изменено пользователем Tony Rabbit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Перфекционист said:

Пользуюсь. И в этот раз случайно попался презерватив с анестетиком, от которого член онемел у меня на час.

С каждым бывало :-) Морозная свежесть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цели. Разбавлю своими комментариями.

В 11.10.2016 в 09:02, Перфекционист сказал:

Накидаю, чтобы не забыть:

Секс с бабой в наручниках.

Купить плетку хочу и наручники.

Секс в наручниках (или аналог - завязать веревками) сносит крышу девкам. Это как усилитель. Потом всем подругам будет рассказывать какой ты извращенец. А те будут охать и ахать от зависти. 

В 11.10.2016 в 09:02, Перфекционист сказал:

Попробовать анальный секс. С очень чистоплотной телкой:D

Если подобрать удачный момент (пока организм не проработал весь цикл пищеварения) не увидишь никаких следов. Но пока не засунешь или не спросишь не поймешь, "чистоплотная" она или нет

В 11.10.2016 в 09:02, Перфекционист сказал:

Научиться сквирту. Довести бабу до сквирта.

Потом расскажи как оно. Я в своё время наигрался с этим, сейчас ленивый стал, лень быстро рукой двигать. Она там не хило устаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Абсолютен сказал:

Хорошие цели. Разбавлю своими комментариями.

Секс в наручниках (или аналог - завязать веревками) сносит крышу девкам. Это как усилитель. Потом всем подругам будет рассказывать какой ты извращенец. А те будут охать и ахать от зависти. 

Если подобрать удачный момент (пока организм не проработал весь цикл пищеварения) не увидишь никаких следов. Но пока не засунешь или не спросишь не поймешь, "чистоплотная" она или нет

Потом расскажи как оно. Я в своё время наигрался с этим, сейчас ленивый стал, лень быстро рукой двигать. Она там не хило устаёт.

 

" Малыш, твой организм проработал весь цикл пищеварения? "

Спросил Перфекционист перед долбежкой в анал.

На самом деле это больше навязанная цель. Захочется - сделаю. Посмотрим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sиний сказал:

Я те про сквирт в вотсап скинул, лол.

У меня телефон сломался, временно без вотс апа, в личку кидай, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в клуб.

Веселился, отжигал, офигенно себя чувствовал! С каждым разом все круче и круче. И все без алкоголя, один лишь кофе.

Ухх, заряд энергии на неделю вперёд получил.

Из интересного , одну девочку хотел в туалет завести (уже завёл, но она выбежала в итоге, весело). Я с ней не общался даже, просто хотел сразу затащить)) Была ещё пьяная в очко, которую можно было вести, ну нафиг она нужна такая. Танцевал с разными , всех подкалывал, мацал.

 Вообще пофиг на баб было, я люблю музыку и танцевать)) Это прям моё, когда музыка крутая играет. Кого можно было увезти, там подруги помешали, ну и ху* с ними, господи:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще видосы?

Зачеты давай!

Изменено пользователем Диванный теоретик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диванный теоретик сказал:

Какие еще видосы?

Зачеты давай!

Ахаха.

В процессе. Особо было не до баб. Сейчас реабилитируюсь;)

Планирую добавить одиночные выходы в поля.

Просто последнее время я выхожу отжигать, а не знакомиться! У этого есть куча плюсов, но есть один минус, знакомств нет особо))

А так бабы норм тема, я читал. Советую. Но это не точно.
 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.10.2016 at 5:20 PM, Перфекционист said:

Сходил в клуб.

Веселился, отжигал, офигенно себя чувствовал! С каждым разом все круче и круче. И все без алкоголя, один лишь кофе.

Ухх, заряд энергии на неделю вперёд получил.

Из интересного , одну девочку хотел в туалет завести (уже завёл, но она выбежала в итоге, весело). Я с ней не общался даже, просто хотел сразу затащить)) Была ещё пьяная в очко, которую можно было вести, ну нафиг она нужна такая. Танцевал с разными , всех подкалывал, мацал.

 Вообще пофиг на баб было, я люблю музыку и танцевать)) Это прям моё, когда музыка крутая играет. Кого можно было увезти, там подруги помешали, ну и ху* с ними, господи:D

 

 

Назови пару треков, чтобы понять, что именно слушаешь в клубах, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 09:50, skyskysky сказал:

Назови пару треков, чтобы понять, что именно слушаешь в клубах, плз.

Я люблю танцевать под что-то подобное. И слушать.

В клубах, как правило, не совсем такой формат. Хотя бы такую песенку там услышать - уже хорошо:

 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony Rabbit сказал:

а Шура?)

На втором месте после Deep House Musics, Шура, конечно же)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя выработал отличную схему для соблазнения и общения с девушками в будние дни, зацените:

 

Выхожу в поля на своём районе -> Провожу свидания в тачке на своём районе -> Назначаю на субботу 2-3 свиданки и соблазняю девушек в этот день.

--------

Одни преимущества. 

Меньше трачу времени на поля(за счёт дороги, раза в 4 меньше времени).

Меньше трачу времени на дорогу до места свиданки.

 

Как было раньше зимой у меня? Всегда выходил в центр в поле(2 часа на дорогу). Обычно проводил свиданки в центре, опять же(2 часа на дорогу). 

 

Режим медведь-соблазнитель активирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути ты поменял только то, что не едешь в центр для подходов, а остаешься на райончике. На твоем райончике есть телочки? Обычно такого не бывает, иначе бы так давно все делали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sиний сказал:

Ну по сути ты поменял только то, что не едешь в центр для подходов, а остаешься на райончике. На твоем райончике есть телочки? Обычно такого не бывает, иначе бы так давно все делали :(

По сути да, но это для меня меняет МНОГОЕ. Больше свободного времени, удобнее соблазнять, увеличится конверсия у вызвонов и частота встреч.

Есть телочки. Москва большой город. Просто знакомится нужно будет в метро в основном. Будет больше именно целенаправленных знакомств, нежели веселья и отжига, ну и отжига мне и в клубах хватает. В ТЦ, которые рядом.

Уже вот испытал, вышел в поле, на следующий день с девочкой в тачке покатался, засос, все дела. В машине соблазнять не хочу(в единичных случаях буду), буду лучше потом на квартире. И встреча была в 10-15 минут от дома, а не в часе, как обычно. Супер же. Я рад.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в городе с 50 тыс. населением одни бабули и гопота)))) поэтому 1.5 часа в поле ехать стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переосмыслил свои слова.

Не буду тянуть. Не моё это. Убедился ещё раз. 

Буду всех соблазнять на первой, кто на засос спокойно идёт. Идти, так до победного) Ну и эта стратегия у меня лучше всего заходит. А то так я себя ограничиваю, фигня какая-то получается. Ну и у меня так больше мотивации будет проводить свидания, при таком раскладе.

В целом ничего против не имею против того, чтобы растянуть удовольствие с классной девушкой. Но зимой что-то не тянет. В исключительных случаях только буду, когда кинестетика особо не заходит, но при этом симпатия хорошая взаимная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначный выход в клуб выдался на этих выхах.

Квартира была занята, поэтому до последнего сомневался ехать ли вообще.

Но хотелось приключений)) Еще хотел ночью подрифтовать по свежему снегу.

Поехал поздно и решил съездить в 1 клуб всего лишь рядом с домом, а не как обычно я делаю. По 3-6 клубов за ночь меняю.

Пришел я в этот клуб, значит. Рассказываю свои ощущения.

Атмосфера мне не понравилась, музыка даже не играла когда приехал - какие-то конкурсы были. Куча пьяных людей. Потом музыка все же заиграла, но она мне не понравилась совсем. Гулял по клубу, пытался поймать волну, сделал несколько подходов). 

Были мысли уехать как можно скорее, но решил остаться через не хочу, уже и время было под утро. Пока доеду до другого - рассвет будет)

Вообще, все это я решил написать, чтобы поделиться инсайтом.

Я решил попробовать внушить себе, что мне здесь нравится, и у меня получилось. Раз 100-200 повторял про себя " мне здесь нравится , классная музыка ". Эффект был отличный, пришёл в своё обычное уверенное клубное состояние, зажигал на танцполе, ну и музыка постепенно сменилась на более лучшую.

Двоих пробовал увезти, но у одной был там муж, который подошёл и спросил меня " у тебя че, проблемы? ":D Я сказал ему: " на чужое не претендую " и пошёл дальше танцевать. А он прям грудь выпятил, оттолкнул чуток меня, хотел драться по ходу. (До моих слов). Вторая была с сестрой, и без неё не хотела удаляться. 

Ну вообщем лишний раз подтвердил , что ходить мне надо в клубы, где мне нравится атмосфера и музыка, это ключевое) Но если уж время поджимает и нужно работать здесь и сейчас на результат, то можно поработать чуток со своим внутренним состоянием. Выровнять его и отжечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу главный косяк за этот выход в клуб, так как форум - зеркало моей души и моих мыслей, интересно будет почитать потом мне.

В чем был косяк. Я в баре взял номер у одной девочки малолетней(которая была похожа на одну из моих бывших) и у меня включился штекер в голове - " пока она не уйдёт, я не буду танцевать с другими бабами ", потому что она меня палила.

Смешно самому вообще, лол. У меня офигенное состояние уже было, но я где-то минут 40-час танцевал один из-за включения этого штекера. Но правда вне зоны ее видимости подошел к одной сисястенькой.

Такой ерунды больше чтобы не делал, я иду в клуб не номера собирать, ахаха)) Тем более девочка ну самая обычная, еще и очень стеснительная, ну тут чисто из-за якоря моего это произошло, я не был к этому готов и растерялся.

Взял номер и дальше иди отжигай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поразмыслил.

 

Главная сейчас цель по пикапу - СНЯТЬ КВАРТИРУ. Зае*ало.

Только это меня останавливает от множества соблазнений и нескольких СО. Уточню, может быть не только это, но это самое ключевое.

 

Подробнее.

Будет куда вести - смогу ходить по клубам 2-3 раза в неделю и делать увозы домой. Сейчас могу 1 раз увозить в неделю(и то не факт). Иногда даже 1 раз в 2 недели - ну это же совсем пи*де*.

Будет куда вести - будет гораздо больше мотивации выходить в поля и проводить свидания. Сейчас мотивация есть, но она не столь яркая. Потому что познакомившись я сразу прокручиваю в голове - когда и где мы займемся сексом? Ответ - хз, если повезет, то через неделю, если она будет свободна, если квартира будет свободна, если я буду свободен. Короче, если планеты сойдутся в ряд сразу все! То я ее приведу, а там еще не факт, ахаха.

 

Такие вот дела. К чему я это все? Нужно правильно расставить приоритеты. Даже в пикапе приоритет сейчас - зарабатывание бабла. Поэтому в ушерб баблу выходить в поля точно не стоит. Я так и не делал, в принципе. Но лишний раз себе напомнил.

Всем горячих и влажных кисок.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в клуб под хмельком. (обычно хожу трезвым)

Какие впечатления?

В целом всё прошло круто, всех лапал, со всеми танцевал. Чувствовал себя хорошо(за исключением одного - почти сразу немного заболела голова).

Как-то так. С двумя была сильная кинестетика - трогал все, что хотел. В итоге одну перегрел, терлась вокруг меня минут 20, и, как я понял, хотела, чтобы я ее угощал - тратил бабки на нее, было несколько таких намеков.  Я естественно не собирался никого угощать, ну она пошла за подругой, по дороге ее снял какой-то мужик 35+ лет, накуривал ее кальяном и заказывал алкоголь потом весь вечер. Нашла что хотела))

Вторая. Кинестетика была еще лучше. Стонала, извивалась вокруг меня. Повел ее в туалет, почти дошли, но перед входом у нее мозг включился - мне срочно надо найти подруг и всё тут)) Окей. Она там была, как я понял, то ли с друзьями, то ли с парнем. Как она дошла до подруг ее какой-то парень засосал сразу. Ну тут все понятно короче;D

Увозить было некуда в этот вечер.

Часа в 4 утра уже захотелось спать ,если честно, последствия алкоголя) Обычно отлично себя чувствую до 6-ти точно, а то и до 7-ми.

Как-то так. Под конец, в 5 утра у меня дико заболела голова(от того, что курил много, скорей всего - обычно не курю, давление поднялось). Еще и от алкоголя видимо отходняк начался - очень хреново стало мне.

 

 

Плюсы похода в клуб с алкоголем:

- тебе почти всё равно на музыку, можно танцевать под говнище

- не чувствуешь от других баб запах алкоголя

- немного снижается карта(больше подходишь из-за этого)

 

Минусы:

- спать начинает хотеться раньше

- под утро чувствуешь себя хреново

- тратишь много бабок(чтобы нормально сходить 4-7000 рублей надо на выход один в клуб и то - это по минимуму). По-хорошему 10 000 и более. Если не бухать дома перед этим. Это если ходить в клубы более-менее нормального уровня. Вот вчера ходил - ром кола стоила мне 500-650 рублей одна.

- перемещаться из клуба в клуб менее удобно

 

Расписал и минусы, и плюсы.

Вывод: лучше в любом случае выходить трезвым и в места, которые мне нравятся. Я там чувствую себя богом и без алкоголя! Ну и здоровье надо беречь, мой организм не очень любит, когда я бухаю. Лучше чаи пить.

Раз в месяц или даже раз в 2 месяца можно выйти в клуб пьяным, для разнообразия. НО, если идешь пьяным, нужно постоянно поддерживать своё состояние и пить дальше, а то начинает хотеться спать и становится не так весело. Другими словами, решил идти пьяным - бухай всю ночь, тогда будет весело) Ну и в целом - выходить пьяным вовсе необязательно;D Разве что очень уж хочется.

 

Вот так вот прошёл эксперимент.

 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жил в Питере, пили непосредственно перед заходом в клуб, где-то недалеко в подворотне. Еще трезвым успеваешь пройти фейс, а потом пьянеешь. Это если хочется пьяным, но дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skyskysky сказал:

Когда жил в Питере, пили непосредственно перед заходом в клуб, где-то недалеко в подворотне. Еще трезвым успеваешь пройти фейс, а потом пьянеешь. Это если хочется пьяным, но дешево.

Это да, вариантов масса. Но я не особо хочу этого. Трезвым люблю больше. 

Дело не в бабках ж. Это просто один из минусов. Даже если я его перекрою - остальные минусы то останутся. Их достаточно, чтобы пить очень редко. 

 

Я нашёл свои стимуляторы. Это кофеин, пуэр и сексуальные девушки в химию. Ах да, ещё шикарная музыка и атмосфера. Больше ничего не надо.

Алкоголь наоборот мешает. 

10 часов назад, Рейджен Вадасковинич сказал:

сам ходил?

Нас было четверо. Но у каждого была своя игра. Я люблю действовать в одиночку. Иногда пересекались ) Чисто чтобы покурить и дать друг другу пятюху. 

Все почти с форума были, кстати)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщец поел со сметаной, такой вкусный. Ещё с бутербродами с колбаской, ммм, кайф.

Немного не по теме, но хотелось поделиться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, составлю себе список  с номерами девушек, с которыми недавно знакомился. Буду туда писать впечатления от девушки, где познакомился, на чём мы с ней остановились и так далее.

А то в последнее время знакомлюсь и забываю про них. Сейчас запилю отчёт. Не спал сутки, ухх:blink:

Ещё нужно при знакомстве пробивать максимум информации о девушке - где живет, до скольких работает.

Очень полезная информация.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...