Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

Т1Д.

Встретились, погуляли, попили чайку, далее увоз(удалось пробить ключи от жилплощади). Было много всяких проверок, " ой, я никуда не поеду ", " ой, мне пора ехать домой ", " ой, сегодня у нас ничего не будет ",  и ещё много всяких, просто гнул свою линию, где-то стебал, где-то наоборот серьёзно и душевно что-то отвечал. Когда приехали, не сразу на неё набросился, а мы приготовили вместе ужин, посмотрели телевизор, но всё это время постепенно наращивал кинестетику, потому что до увоза её было не очень то много. Прожимал часа 2, но это было в кайф, потому что девушка приятна мне(и не просто кусок мяса в моих глазах) и как-то на результат по большому счёту было наплевать. Всё-таки место для увоза многое решает. Ну и всё остальное тоже, ВС, план действия, независимость от результата.

Ещё раз убедился, что я двигаюсь в правильном направлении. Только самые лучшие и качественные девушки, с взаимной химией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал 1 подход. Хорошо и на позитиве пообщался, мне понравилось. Не делал подходы недели 3, наверное. Потому что сидел дома и делал диплом основную часть времени, было совсем не до этого, и так еще будет чуть меньше недели, ну и было с кем проводить свидания, разорваться на 10 девушек я не могу. Нужно постепенно входить в привычную уже для меня колею. Поясню, это для меня значит ежедневные подходы к классным девушкам. А то на тех, с кем познакомился когда-то, конечно же забил, потому что дрочь по смс не мое, если я не вызвонил девушку через неделю после знакомства или еще раньше, далее я обычно забиваю, эмоции уже не те.

А еще лучше повышать для себя норму, так сказать. Нужно ежедневно проводить свидания или выходить в поля. Но при этом за количеством не гнаться. За количеством качественных девушек в карту внешне и по химии, разве что.

Также бросить все свои силы на то, чтобы обзавестись нужной суммой денег для снятия квартиры в сентябре/октябре. Вероятно снимать я ее буду в СПБ. Пока точно не решил. Хочется пожить там какое-то время для разнообразия, давно были такие мысли, люблю этот город.

Смена обстановки мне не помешает.

можешь поподробнее про утилизацию проверок, как конкретно

В кратце я описал. Конкретные слова, что я говорил, уже не помню. Как уже было написано - просто гнул свою линию. Держал свой фрейм. Тут дело не в каких-то определенных сказанных словах. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ТДшкой что? Продолжаешь общаться?

Да, созваниваемся раз в несколько дней, по очереди, то я, то она звонит.

Видеться сейчас не позволяет напряженная ситуация с другими сферами, нет времени, даже часа свободного. Но это продлится недолго, еще несколько дней. Планирую увидеться до отъезда, может даже несколько раз, дабы закрепить результат и просто пообщаться, девушка хорошая, ну а там как получится.

Подходы пока тоже не могу делать, хаос в голове и нету времени совсем. Как доделаю начатое(защищу диплом), меня отпустит)

Не думал что сдача диплома будет таким взрывом мозга для меня и дикой активности, ну тут сам виноват, дотянул все до последнего момента, буквально 5 минут меня отделяло от того, чтобы защиту мою перенесли на долгий срок. 7 потов сошло. Надо завершить начатое:) Но это уже совсем другая история и не для этого журнала.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, удачи! Сколько девочке лет?

24

Встретились с ней еще раз, все прошло классно. С ней очень хорошо работала система Б-Д, она меня пинговала чаще, как правило, несколько раз сама звала на свидание, правда завуалированно немного.

На какое-то время отхожу от дел, так сказать, уезжаю из Москвы на несколько недель. Хотя, может и там будет что интересное - расскажу) Но еду в первую очередь отдыхать от городской суеты на природе, заряжаться жизненной энергией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Перфекционист!)

А что за фак садисто Новоселова?)

есть ссыль?)

Это 2 разных источника.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896&page=1

Вот тут FAQ Садисто.

А у Новоселова есть книга " Женщина, учебник для мужчин " . Можешь найти ее на просторах интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поцеловать девушку в засоc, чтобы голову потеряла?
У меня будет свидание (второе) с девушкой и я хочу ей подарить чупа-чупс :D
Как вот поцеловать её? Есть какие-то видюшки или слова?? Можешь рассказать? Пожалуйста :)

Изменено пользователем Xander_Cage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поцеловать девушку в засоc, чтобы голову потеряла?

У меня будет свидание (второе) с девушкой и я хочу ей подарить чупа-чупс :D

Как вот поцеловать её? Есть какие-то видюшки или слова?? Можешь рассказать? Пожалуйста :)

У меня для этого нет никаких заготовленных фраз и видюшки я не смотрю. Беру обычно и засасываю, когда сам этого хочу.

Девушкам нравится, когда мужик делает что хочет и как хочет, и не спрашивает на это разрешение.

Поэтому и тебе советую поступать так же. Захотел ее засосать, приостановился, приобнял нежно и действуй.

О ее реакции не думай, совершенно наплевать. Увернется или пробубнит что-нибудь, попробуешь позже еще раз. Но такое редко происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был свободный день, выбирался в поле и просто прогуляться. За месяц-полтора было сделано совсем мало подходов, было совершенно не до этого, общения с девушками и без этого хватало. Очень классно выбрался, знакомился легко и естественно. Девушки чувствуют, что мне совершенно не до них и наплевать на результат и сам факт состоявшегося знакомства как такового, при этом я искренне и с интересом общаюсь, их это привлекает. Что закономерно и логично. Просто лишний раз убедился. Ну и убедился еще раз в том, что опыт никуда не девается(хотя по ощущениям чувствовал себя до первого подхода за день каким-то диким и асоциальным, еще неделю на природе жил до этого, ахах), его лишь нужно " разбудить ".

До новых встреч через несколько недель;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайт месяца: Делать. Делать тогда, когда хочется и когда не хочется. Делать всегда. 

 

Действовать постоянно, а не лишь при получении какого-либо эмоционального заряда(после просмотра мотивирующего фильма, прочтения книги или прохождения тренинга). Нужно приучать двигаться себя к цели в любом физическом и моральном состоянии. Как бы хреново не был, ныть - не выход, нужно делать! Не знаешь что делать, чем заняться? Озвучил цель, расписал план для ее достижения и начал делать. В любой непонятной ситуации - делай! А не сиди на своей жопе. Не всё будет по щелчку пальца и с этим нужно смириться. Делать, брать и делать, брать и делать! Только ты творец своей судьбы.

Очень полезное качество, как я считаю. Первый раз услышал о нём при просмотре какого-то тренинга и не обратил должного внимания, теперь же прочитал в книге более подробное описание и меня осенило. Спроецировал этот совет на свои действия. Во многих ситуациях мне не хватало этого качества. Нужно его развивать в себе. Нужно понимать и адекватно воспринимать то, что на пути к целям будут действия, которые ну очень не хочется делать и ты будешь себя отговаривать их делать, откладывать на последний момент. Именно в такой ситуации надо дать себе подзатыльник и продолжать делать несмотря ни на что. Перед этим честно ответив себе на вопрос " продвинет ли меня это действие к моим целям? ". Если ты перестаешь делать - значит ты сдался, не смог перебороть себя. А ведь самая главная борьба в нашей жизни, это борьба с собой.

 

 

 

 

Немного рассуждений на тему достижения целей во всех жизненных сферах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какая-то девочка с тобой?

Нет, никого с собой не беру. Суровый мужской отдых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь самая главная борьба в нашей жизни, это борьба с собой.

 

И зачем нужна эта борьба с собой? Когда я слышу, что кто-то борется с собой, то первый образ, который приходит в голову: стоит человек и со всей дури лупит себя палкой по голове. Думаю, с собой нужно не бороться, а жить в гармонии. Гармония, кстати, вовсе не отрицает преодоления трудностей. Просто можно преодолевать трудности, стиснув зубы, а можно - с улыбкой.

Изменено пользователем Apach (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь самая главная борьба в нашей жизни, это борьба с собой.

 

И зачем нужна эта борьба с собой? Когда я слышу, что кто-то борется с собой, то первый образ, который приходит в голову: стоит человек и со всей дури лупит себя палкой по голове. Думаю, с собой нужно не бороться, а жить в гармонии. Гармония, кстати, вовсе не отрицает преодоления трудностей. Просто можно преодолевать трудности, стиснув зубы, а можно - с улыбкой.

 

Чтобы добиться высоких результатов.

Ты как-то совсем по детски воспринял понятие " борьбы с собой ") По сути борьба с собой происходит каждый день, просто есть мелкие моменты, а есть покрупнее. Назови ты её " борьбой " или " преодолением трудностей ", значение то не поменяется.

 

Вода водой. Что, по-твоему, подразумевает жизнь в гармонии? Я сам люблю это слово и часто его применяю, но что это значит для тебя?

 

То, о чем я писал в том посте, в двух словах: у тебя есть цель, ты знаешь как ее добиться, дошел до действия, которое тебе делать очень не хочется((что-то очень долгое, нудное и не самое интересное(часто на самом начальном этапе такое происходит), но сильно приблизит тебя к цели)) и ты бросаешь, так ничего и не доделав. Вот тут то и нужно себя перебороть и взять себя в руки, и сделать. А как ты это сделаешь, это уже другой вопрос, я обычно с улыбкой на лице. К цели приближают больше всего действия, надо это чётко осознавать, а не долгие думы о смысле жизни и всякой лабуде. Если капнуть глубже, то этот выбор у нас происходит каждый день множество раз(недавно меня осенило). Сделать маленький шажочек или большой, который приблизит тебя к цели или же забить. Неважно к какой цели. Бизнес, девушки, здоровье и т.д.

 

Можно более легкий пример. Полная раковина посуды. Я не люблю мыть посуду. Но я хочу, чтобы в доме была чистота и порядок. Это цель. Я могу забить и посуды накопиться еще больше. А могу взять и сделать, помыть ее. Включив приятную музыку и подтанцовывая ей в такт, помыть и дело решено. Тут уже работают 2 установки, " Делать " и " Отношение к делу "(отношение как к каторге или отношение как к развлечению, да еще и которое приблизит тебя к цели). 

 

Еще пример. Тебе нужно найти работу. Это цель. Можно гулять и развлекаться, раскидывая раз в несколько дней резюме в фирмы, раз в неделю ходить на собеседования и быть в " гармонии ", гулять и отдыхать, но при этом очень медленно приближая себя к цели, а время то идёт. Оно бесценно. А можно взять и начать делать, сконцентрировавшись на важной для тебя цели. Кидать резюме не в 5, а в 500 фирм в день, ходить не на 1 собеседование в неделю, а на 20. И это значительно быстрее приблизит тебя к цели. Пусть иногда в ущерб твоим другим хотелкам(попить пивка, погулять с девушкой, посмотреть фильм). 

 

 

Те, кто делают значительно больше и в правильном направлении, с умом(а не бьются головой об стену), всегда добьются более высоких результатов. Простая математика. При прочих равных условиях. Будь то характер или другие факторы.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты говоришь борьба с собой, твое тело исполняет приказ. Тут к сожалению все так и есть. 

 

А когда ты в гармонии. Для меня гармония это когда все элементы меня работают слаженно, как часы. И все элементы равны по значимости, знают что идут к общему результату. Как то так.

 

 Когда я слышу, что кто-то борется с собой, то первый образ, который приходит в голову: стоит человек и со всей дури лупит себя палкой по голове. 

 

Gopnik.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вода водой. Что, по-твоему, подразумевает жизнь в гармонии? Я сам люблю это слово и часто его применяю, но что это значит для тебя?

 

 

То, о чем я писал в том посте, в двух словах: у тебя есть цель, ты знаешь как ее добиться, дошел до действия, которое тебе делать очень не хочется((что-то очень долгое, нудное и не самое интересное(часто на самом начальном этапе такое происходит), но сильно приблизит тебя к цели)) и ты бросаешь, так ничего и не доделав. Вот тут то и нужно себя перебороть и взять себя в руки, и сделать. 

 

У меня нет интереса переубеждать тебя в чем-то. Я просто тоже увлекался разными жесткими тайм-менеджментами для достижения целей, вот и высказал свое мнение. Может быть, со временем поймешь, что я хотел сказать.

 

Попробуй подумать вот над чем: твоя ли это цель и действительно ли она тебе сейчас нужна, если процесс ее достижения описывается такими словами: "которое тебе делать очень не хочется, что-то очень долгое, нудное и не самое интересное".

 

/// Для человека с ником @(^_-)@ по поводу картинки про базар: не принимай любой чих на свой счет, и твоя жизнь заиграет новыми красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Для человека с ником @(^_-)@ по поводу картинки про базар: не принимай любой чих на свой счет, и твоя жизнь заиграет новыми красками.

 

Дядь, ты попутал чего то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака неадекватна, можете смело ее игнорировать....

 

Смело, главное слово. Ну попробуй меня игнорировать)) Смельчак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционист, отличные мысли по поводу действий!) приятно, что здесь не так уж мало действительно мыслящих людей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода водой. Что, по-твоему, подразумевает жизнь в гармонии? Я сам люблю это слово и часто его применяю, но что это значит для тебя?

То, о чем я писал в том посте, в двух словах: у тебя есть цель, ты знаешь как ее добиться, дошел до действия, которое тебе делать очень не хочется((что-то очень долгое, нудное и не самое интересное(часто на самом начальном этапе такое происходит), но сильно приблизит тебя к цели)) и ты бросаешь, так ничего и не доделав. Вот тут то и нужно себя перебороть и взять себя в руки, и сделать.

У меня нет интереса переубеждать тебя в чем-то. Я просто тоже увлекался разными жесткими тайм-менеджментами для достижения целей, вот и высказал свое мнение. Может быть, со временем поймешь, что я хотел сказать.

Попробуй подумать вот над чем: твоя ли это цель и действительно ли она тебе сейчас нужна, если процесс ее достижения описывается такими словами: "которое тебе делать очень не хочется, что-то очень долгое, нудное и не самое интересное".

/// Для человека с ником @(^_-)@ по поводу картинки про базар: не принимай любой чих на свой счет, и твоя жизнь заиграет новыми красками.

Ушел от ответа, ясно.

Насчет цели. Не всегда на пути к твоей цели все гладко и радужно. Я писал именно про путь к цели. И на пути могут встречаться различные преграды, не всегда их преодоление весело и прикольно, и иногда нужно попотеть. И вообще, ты вырвал зачем-то фразу из контекста) А я ведь дальше даже примеры ситуаций привел и описал, но ты видимо не прочитал весь пост.

Спорить никто и не собирался. В данном случае это бессмысленно :)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про отношения, не про отдых ;)

С одной только общаюсь, но мы оба в разъездах) Как приеду ситуация разъяснится. Планирую с ней продолжить общение, пока оно меня устраивает. Попробую СО, правда мне не нравится эта аббревиатура, назову это просто взаимным приятным времяпровождением раз в неделю или несколько. А там посмотрим. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возвращаешься?

В конце июля.

Сорвался фаст с поля, получился петтинг и дрочка с поля)

Потом опишу.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел прогуляться вечером по набережной. Только вышел из дома, увидел девушку и сразу же подошел. Реакция была хорошая, позитив, улыбка, разговорились, пошли гулять. Пока гуляли наращивал постепенно кинестетику, через минут 30-40 уже в обнимку шли или с рукой на ее попке. Пошли в кафе, заказали кофе. Девочка велась, сама лезла, поддерживая мою инициативу, обниматься. Я же уже начал трогать киску и грудь через одежду, она убирала руки, но я возвращался к этому этапу вновь снова и снова. Потом пошли дальше гулять уже как будто давно знакомы, за руку, иногда останавливаясь. Решили зайти в другое кафе, в котором можно быть в положении лежа. Общались на разные темы, заказали вина. Пошли уже засосы, начал ласкать голую грудь и попку, далее подобрался к киске, девочка кончила несколько раз от пальчиков. По ощущениям так по крайней мере, ноги свело у нее, извивалась как кошка) Продолжали общаться, возбуждение уже было на пределе. Руку ее положил себе на трусы, посадил на себя. Тут начались объятия и в принципе можно было войти в нее, сняв резко трусики. Но у меня не было презервативов, здоровье важнее, рисковать не хотел. Через несколько минут вышел из кафе и сбегал за презами. Вернулся, сел, посадил на себя. Продолжали общаться и пить вино. Сунул ее руку себе в штаны, начала надрачивать, я достал презерватив, при попытке надеть она его вырвала из рук, порвала и выбросила куда-то. Далее еще было много попыток прожать на миньет или зайти в нее. Но она вырывалась постоянно, начала истерить и затеяла разговоры о том, что она верит в секс и миньет только по любви, вот это такая нудятина была, ужас, мне обычно после ванили этой самому перестает хотеться) Дальше распишу чуть позже, телефон садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Эта тема у нее заела. И видимо на уровне рефлексов уже) Сама лезла обниматься и сосаться, но при этом начала загонять про свадьбу, любовь и так далее и в себя не впускала, убегала, начинала истерить и прочее. Девочке 28 лет, выглядела на 22 и очень упругое и загорелое тело, как у малолеточек. Дальше уже сам устал и хотел спать, проводил ее и пошел спать, уже светало. По дороге снимал ей трусы, нагинал раком и отшлепывал переодически за истерики и плохое поведение. Конец.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в кафе хотел ее отодрать? :-)

Мне кажется, перерыв ее охладил. Контакты ее есть?

Да, в кафе планировал, и почти вышло)

Вероятно перерыв охладил, но без преза я бы не стал, уже был опыт, нафиг надо. Но мне кажется у нее просто слишком мощные и глубокие тараканы. Потому что и после перерыва она сама на меня бросалась. Но как садил на себя или давал в руку член - отмораживалась и про любовь давай разговоры заводить. Такое впервые было на самом деле, тяжелый тараканистый случай)

Это ты в кафе хотел ее отодрать? :-)

Мне кажется, перерыв ее охладил. Контакты ее есть?

Контакты не брал, она все равно на следующий день уезжала. Что было в Вегасе, остается в Вегасе) В Москве хватает девушек. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное в этой ситуации, что все это вышло с 1-ого подхода. Единственный подход за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за кафе такое, где можно трахнуть в зале? ;)

Там довольно необычная планировка была. Были как обычные столики, так и лежачие места. Территория большая, много цветов и растительности, все в винограде и ночью работала одна официантка, которая старалась нам не мешать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней возвращаюсь в Москву. Расписал себе план на 1.5 месяца вперед. Соблазнения тоже в него входят и не на последнем месте) На дворе лето!

Хочу соблазнить классную девушку в парке(свидания со всеми буду стараться в разных парках проводить, чтобы побольше знать подходящих мест и просто расширить кругозор, во многих парках еще оказывается не бывал). Если будет возможность увоза или соблазнения в машине, конечно же буду использовать, надо быть гибким и смотреть по развитию ситуации. Но акцент хочется сделать именно на игру " все или ничего ". То есть сразу начинать действовать активно и напролом, люблю так.

Каждый вечер буду выбираться в поля или проводить свидания. Так же, как уже писал, очень хочу посетить все классные парки Москвы, в которых еще не бывал. Для начала нужно пробить такие места, а там уже буду на свидания туда вызванивать. Сейчас список контактов почти пуст, точнее забит девушками, с которыми месяц не общался или в этом районе, уже самому их не хочется вызванивать;D Хочется новых отличных знакомств, которые приведут к шикарному страстному сексу.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики буду каждый выход в поле тут фиксировать.

26.07

Выбрался прогуляться на часок. В карту совсем мало было девочек. К троим подошел, но как разглядывал их поближе - покидал их, хоть они и велись. Это конечно косяк, что я выбрался только тогда, когда уже темнело. Несколько симпатяжек испугались даже, совсем в темноте к ним сделал подход, ахах, стоило сказать им привет, так они ушли со скамейки сразу, освободив мне место. Это были самые красивые девушки за вечер.Там такой вид классный был на пруд, спасибо им.

Подытожим. Погулял я классно, а вот девушек что-то ближе к полночи в парке мало, а тех кто в карту совсем единицы. Не то время для этого места. Но первая цель была просто прогуляться и подышать свежим воздухом, с ней сразу все задалось отлично)

Забавный еще момент один. Подошел к девушке, разглядел лицо/услышал голос(и то, и другое совсем не фонтан), спросил у нее кое-что, она аж потекла и пошел дальше, пожелав ей удачи. Через минут 15 увидел с ней другого парня, который ей эмоционально что-то втирал и завоевывал ее сердце, хорошо, что есть такие санитары леса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07

Выбрался в поле в ПГ. Сначала один, потом подтянулись 2 напарника. Пикаперов развелось, жесть) Пока гулял увидел пикаперов 15-20, пожалуй, хотя я особо не старался их запалить, совершенно случайно.

Подходов было много, но вот девочек сильно в карту по химии или хотя бы лучше девушки, с которой сейчас общаюсь, вообще не было. Поэтому мотивации подходить особой не было. Много подходов было просто пообщаться, настроение и ресурс хорошие были. Взял номер у одной девушки, у остальных сам не брал и не хотел. То лицо, то фигура не очень, то просто унылая, вообщем классных в моем понимании девочек было мало. Еще несколько ждали парней и они им звонили при мне. К девочке, у которой взял номер, сразу же подошло 2 пикапера, за вечер еще десяток наверняка, ахах;D Смех, да и только.

Так же был прикольный случай. Подошел к девочке, начал общаться, обычная такая, но веселая. Но она не местная оказалась и приехала на пару дней всего. Хотел пожать ей руку и попрощаться, на что она сказала " пожму, если поцелуешь ". Ну я подумал, почему бы и нет. Взял ее за руку, немного потянул к себе и почти уже коснулся губами щечки, после чего она сказала " я имела в виду руку, ты что творишь)) ". Я заржал и смеялся еще минут 10 наверное и она тоже. Руку, о чем она думала вообще;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли: через несколько недель планирую переехать в другой город, поэтому растягивать общение с девочками не могу себе позволить. Соответственно, действовать хочу по такой схеме: выходить в поле чаще всего одному и на продолжительное время, чтобы сильно увеличить шанс фаста с поля или проведения свидания с поля. Если же при взаимной симпатии не получается сразу провести свидание, брать номер и активно действовать на первом-втором свидании на результат. Ну и подходить соответственно лучше к одиночкам, к сету подходить, только если сильно в карту внешне и по химии девушка, ну или если вообще не к кому)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирался в поле. В двух словах расскажу.

Сначала встретился с приятелем, с которым не виделся очень давно, и вспомнил почему. Вроде позитивный парень, но нет нет и вставляет в диалог какое-то нытье, которое меня грузит. Не знаю зачем он это делает, но мне это не нужно, пообщались, потом я отделился от него и поехал в поле, он на это показательно еще обиделся, как девочка себя повел. Не представляю как я раньше с ним общался.

Далее было поле. В карту мне по химии встретил только одну девушку, с ней же и было самое классное и эмоциональное общение, но через пару минут к ней должен был подойти парень, отпустил ее, пошел дальше. Далее встретился с напарником, у которого совсем другой тип игры, он подходит и начинает загонять какие-то рутины и прочее + подходит ко всем подряд почти, я тоже подходил, чтобы поддержать его - это была ошибка, девочки были мне не в карту(симпатичные, но не тянуло к ним совсем) и выдрали много ресурса из меня. Про девушек больше не буду, были и удачные знакомства, но это все не то.

Что я осознал, выйдя еще раз в поле. Выходить в будущем я буду только один, так как мне нравится моя игра и третий лишний в ней, либо же с напарником, который лучше или хотя бы на уровне меня(таких мало, редко их встречаю), по отдельности. Повторил ошибки минувших дней, подходил много раз к тем, к кому не было химии, чисто чтобы поддержать напарника, который ввязывал нас обоих в сет. Меня это выбесило) Больше так не буду делать. Нужно исходить из своих желаний и приоритетов.

Еще один инсайт для меня. Хоть я и был в поле, и даже общался с девушками, но головой я был не там, а разггребал свои дела, готовил почву для переезда. А подготовить там действительно есть что, много работы. Поэтому сейчас особо не до полей мне будет, нужно разрешить дела поприоритетнее. Буду выходить только когда сильно захочется и действительно есть свободное время, сейчас его нет. Пикап никогда не будет для меня на первом месте, это я понял уже давно. На самом деле это хорошо, но форумчане тут меня вряд ли поддержат;D

Наблюдение! Проходил мимо клубов с летними верандами, вот там я увидел больше классных девок, чем за вечер поля. Правда они были пьяненькие, поэтому желания к ним подходить ну совсем не было, я был за рулем и уже собирался уезжать) Но на будущее. Как я когда-то себе уже писал, нужно освоить клубную игру, она мне интересна и туда действительно ходит много сексуальных девушек, лишний раз убедился. Для этого нужно снимать квартиру, что я и собираюсь сделать через несколько недель уже буквально.

Всем добра.

Реализма пост.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выбирался в центр по делам, решил далее пройтись прогуляться. Классно погулял, познакомился с 2-мя симпатяжками.

Одна была с мамой, вторая спешила куда-то очень сильно, по химии вроде обе в карту, правда пообщался с ними всего секунд по 30. Первые впечатления обманчивы бывают) Девушек красивых было мало, не знаю где они все обитают, видимо сказываются каникулы, многие сочные красавицы в разъездах. Давно не вызванивал девушек, на днях это исправлю, пора и свиданочку с новой девочкой для разнообразия провести, действовать буду нагло и напористо, через пару недель уеду в Санкт-Петербург и планирую снимать там квартиру с товарищем. Будет для меня довольно важный опыт и стрессовая ситуация, которая просто выбросит меня из зоны комфорта, никогда не жил отдельно + будет атмосфера при которой невозможно будет не пахать(тут я не про девушек).

Но и про девушек забывать не стану. Планирую освоить клубную игру, увозить будет куда. Она мне интересна. Там очень много классных и сексуальных девушек, лучше расположенных к знакомству и общению. За всю свою прошлую жизнь всего несколько раз был в клубах и совсем не с целью знакомств, а скорее просто потанцевать и позажигать. И под мою игру клуб, как мне кажется, гораздо лучше подойдет. Я готов и я умею действовать на результат без всяких тормозов. Единственное, что смущает - алкоголь. Не хочу часто пить, люблю быть с трезвой головой, посмотрим как на трезвую голову ходить по клубам, вероятно без стаканчика-двух там не обойтись, не знаю. Но не хочу чувствовать себя водителем, который сидит в сторонки и пьет минералку из трубочки, пока другие бесятся и зажигают. Пьяный и трезвый человек, кто бы что не говорил, на разных волнах. И запах алкоголя и сигарет, когда трезвый, тоже совсем меня не воодушевляет. Но сейчас с этим лучше, во многих клубах запретили курить ведь)

Всем влажных кисок.

Еще на днях был прикольный подход. Подошел к девушке, начали общаться, дошло дело до называния имен. После чего она сказала " вон мой муж, а вон моя свекровь) ". И действительно метрах в 3-ех от нас шли они, покосились на меня так слегка, ахах, долго смеялся потом я еще. Пожелал ей хорошего дня и попрощался.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...