Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подошел к девушке, начали общаться, дошло дело до называния имен. После чего она сказала " вон мой муж, а вон моя свекровь) ". И действительно метрах в 3-ех от нас шли они, покосились на меня так слегка, ахах, долго смеялся потом я еще.

Жесть нереальная... Может прикололась так девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

Подошел к девушке, начали общаться, дошло дело до называния имен. После чего она сказала " вон мой муж, а вон моя свекровь) ". И действительно метрах в 3-ех от нас шли они, покосились на меня так слегка, ахах, долго смеялся потом я еще.

Жесть нереальная... Может прикололась так девочка
После этих слов они в 3-ем сели в машину и уехали. Всякое бывает, именно такое было впервые, чтобы еще и свекровь рядом шла, с мужьями в двух шагах бывало и не раз) Это норма.

Новая страница, Йоу.

Начнем ее с попки девушки, общение с которой описывал в постах 134-135, кому интересно - прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка в пути, ошибку выдает, " этот файл слишком велик " :)

post-166281-0-90871700-1439159589_thumb.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавим атмосферу серьезного текста. В будущем вероятно будет больше фотоматериала, до этого момента и не фоткал толком ничего, и так было весело.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этих слов они в 3-ем сели в машину и уехали. Всякое бывает, именно такое было впервые, чтобы еще и свекровь рядом шла, с мужьями в двух шагах бывало и не раз) Это норма.

А где мужики-то там?.. Рядом идут, с мамой...  и смотрят, как домогаются до их жен... Ппц, короче. И это в столице нашей Родины. Цивилизация победившего матриархата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих слов они в 3-ем сели в машину и уехали. Всякое бывает, именно такое было впервые, чтобы еще и свекровь рядом шла, с мужьями в двух шагах бывало и не раз) Это норма.

А где мужики-то там?.. Рядом идут, с мамой...  и смотрят, как домогаются до их жен... Ппц, короче. И это в столице нашей Родины. Цивилизация победившего матриархата.
Есть такое. Нам по сути только в плюс, но если в масштабах страны или даже мира брать эту ситуацию - то это глобальная и серьезная проблема не одного государства.

Тошнит от пар, в которых девушка говорит и решает за парня все, а он стоит и молчит, и смотрит в землю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самих государств - это не проблема, а плюс, скорее.

 

ОМП бегает за ОЖП, она задвигает требования, что ему необходима машина, квартира и тд тп, он начинает впахивать ради этого. Если он отведал ее вагину, тогда он бегает и уже ее обеспечивает всем этим. Таким образом государство получает тягловую лошадь в виде впахивающих подкаблучников. Бабы, естественно, в большинстве своем мало что делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самих государств - это не проблема, а плюс, скорее.

ОМП бегает за ОЖП, она задвигает требования, что ему необходима машина, квартира и тд тп, он начинает впахивать ради этого. Если он отведал ее вагину, тогда он бегает и уже ее обеспечивает всем этим. Таким образом государство получает тягловую лошадь в виде впахивающих подкаблучников. Бабы, естественно, в большинстве своем мало что делают.

Эта проблема разбиралась у Новоселова. Что рано или поздно Европу сожрут изнутри приезжие, которые высокопримативнее, а зачастую еще и выше рангом, пока европейцы будут обсуждать проведение очередного гей парада или митинга феминисток. Просто возьмут власть силой. Иран, Ирак и т.д.

Поэтому вопрос спорный, до поры до времени для государства это хорошо, а что будет потом - никто не знает. Но предложенный Новоселовым исход вполне логичен и ожидаем, и не только им.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что все, что я делаю последнее время в плане общения с девушками - давно уже в моей зоне комфорта, и надо бы ее расширить. Набросаю чуть позже для себя тут челленджи и задачи, которые нужно будет выполнить. Там будет то, что я в последнее время не делаю или не делал вообще никогда в своей жизни, такое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал пост минут десять, потом взял и стер какой-то клавишей, жесть. Отпишусь в кратце теперь. (Хотя получилось в итоге еще больше, ахах).

Был сегодня по делам в центре с приятелем, познакомился с 8-ю девушками, то бишь взял 8 номеров. При этом подходов было не так уж много, в районе 12-ти, с некоторыми сам не знакомился. Хорошая конверсия. Это, пожалуй, рекорд по знакомствам за день. При этом не стремился его поставить)

Инсайт 1: Когда подходишь параллельно, а не выходишь специально в поле, гораздо лучше все проходит. Девушек встречается красивых тоже больше. Плюс подходы происходят в большинстве своем в местах, где нет скопления пикаперов, и поэтому девушки гораздо лучше идут на контакт.

Еще лишний раз убедился, что чем больше времени уделяешь в правильном русле, тем лучше результат. Подходил только к тем, кому тянуло. Коммуникации были отличные. Сам тащился от того, что говорил. При этом был не разогнан, в спокойном состоянии - основную часть времени.

Задания для себя чуть позже тут напишу, сегодня были просто подходы. В метро, в ТЦ, в парках, к одной в кафе подсел пообщаться. Кстати сказать, не часто так делаю(про кафе), вероятно это вывело меня за рамки комфорта, но я как-то не почувствовал.

Инсайт 2: Лучше выйти в поле с другом, нежели с каким-то пикапером-задротом) Так получается, что подходил я только один, а в перерывах общался с другом, мне понравилось. Это почти как выйти одному, только перерывы между подходами занять приятным общением, а не просто безмолвно бродить, ну тут тоже не каждый подойдет друг, некоторые могут высасывать переодически энергию.

Инсайт 3: Когда часто подходишь, чувствуешь себя увереннее во всех коммуникациях, которые происходят в жизни. Будь то продавец в магазине или человек, занимающий высокий пост где либо, абсолютно в любых. Этот бонус меня радует. Только ради этого стоит подходить ежедневно.

Инсайт 4: Искренность рулит. Чаще говорил, что думал на самом деле. " Ты симпатяжка, не мог пройти мимо " и т.д. То есть безобидные комплименты, которые не завышают значимость и сразу задают спектр общения в правильном русле.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес от твоего поста пару уроков. Последние мои выводы по подходам были ровно такие же, к сожалению, 8 в карту я за целый вечер не встречаю, даже когда мотивирован на знакомства.

Интересно посмотреть дальше конверсию. Какой план? Свидания каждый день?

Кстати, поздравляю с рекордом, 8 это отличный результат.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес от твоего поста пару уроков. Последние мои выводы по подходам были ровно такие же, к сожалению, 8 в карту я за целый вечер не встречаю, даже когда мотивирован на знакомства.

Интересно посмотреть дальше конверсию. Какой план? Свидания каждый день?

Кстати, поздравляю с рекордом, 8 это отличный результат.

Планирую каждый день, да. Правда на неделе несколько важных семейных событий, но постараюсь сильно там не задерживаться, при этом всех не обделить вниманием)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не помешает мне быть чуточку уступчивее при вызвоне девушек. Последние 3 были на отвали(может это и к лучшему, честно, поговорив с ними, мне стало жалко тратить на них свое время). И если девушка не могла в определенное время в определенном месте, я на нее сразу забивал, желая удачи. Девочки были не сильно в карту по химии - поэтому не жалко. А может именно поэтому я с ними себя так и вел, разговаривать с ними по телефону совсем мне не понравилось, а при знакомстве пообщался по 20 секунд с каждой... Вообщем, анализировать и еще раз анализировать, только так могут получиться правильные и грамотные выводы с каждой ситуации.

Посмотрим как пройдут вызвоны девушек, которые вроде в химию почти все и внешне в карту. С несколькими был изначально контакт глаз и взаимная улыбка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционист, попробуй выходить в поле с девушкой, я так делал несколько раз, это пожалуй лучший напарник в поле))

А ещё круче если вы будите соревноваться в собирание номеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционист, попробуй выходить в поле с девушкой, я так делал несколько раз, это пожалуй лучший напарник в поле))

А ещё круче если вы будите соревноваться в собирание номеров)

Мне это кажется не лучшей идеей. К тому же, у меня нет девушек друзей. Общаюсь с девушками, которые меня привлекают сразу и в физическом плане, и в эмоциональном, в том числе и духовном, а такие просто не могут быть друзьями, ахах. Остальных обычно стебу и держу на расстоянии. Просто во всем почти друг мужик выигрывает. Я так подумал, что девушка друг и общение с ней наедине, это как-то бессмысленно и неполноценно, что ли(во многом тебя не понимают они и смотрят иначе на мир). Если какая-то общая кампания - другой разговор.

Из жизненных примеров очень часто парни дружат с девушками, в надежде получить от них секс, а девушки их используют как платок для соплей. Ну какая же это дружба.

Выходить мне есть с кем. Тем более, в большинстве случаев, я люблю действовать один, поэтому с этим вообще нет проблем)

Вот в клубной игре уже понадобится напарник.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интересного за день. С утра со мной сама познакомилась девушка, дала через подругу листочек с именем и телефоном. Стоило выйти из дома;D

Далее был в центре по делам. Подходов было мало, с одной красивой девушкой познакомился, остальных не стал закрывать, химии не было. Пока они молчали - они нравились мне больше.

Ближе к вечеру мне стало плохо, словил солнечный удар или не знаю что, был вообще в какой-то параллельной вселенной.

Тем не менее с утра вызвонил девочку на вечер, с которой познакомился еще месяц назад. Вызвон классный, кстати , был. Она кончила раза 3 за него, пожалуй. К моменту встречи мне совсем плохо стало, как погуляли минут 20 - еще хуже, не мог думать вообще о девушках, половину слов ее не слушал, принял решение нам распрощаться через минут 30 гуляния совместного. Приобнимал ее несколько раз, от нее разило потом, хотя с виду ухоженная. Меня это оттолкнуло, дальше не кинестетил особо) Так и не понял в химию она мне или нет, вероятно из-за плохого самочувствия не смог определить. Но скорее нет, чем да. И вообще такой сильный запах пота от девушки впервые встречаю. Когда девочка в карту по химии, она обычно фиалками пахнет) Девушки - это классно, но надо немного подлечиться. Выходные думаю насыщенные будут, главное здоровье сейчас поправить. Последнее время подводит немного меня оно, сам виноват, по врачам не люблю ходить. Жду пока само все пройдет)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мыслей.

Чтобы комфортно себя чувствовать осенью-зимой, нужно несколько СО, в идеале, чтобы одна из них жила рядом с домом. Или одна, но готовая по одному звонку хоть на край света примчаться ко мне.

Стал лучше себя чувствовать, сразу же захотелось больше секса, больше свиданий и всего того, что связано с девушками. Как же все взаимосвязано. Через несколько дней в качалку еще запишусь.

Следующую неделю хочу всю забить свиданиями, а там как получится. Несколько часов вечером буду этому уделять. Сейчас в поиске работы, поэтому смогу много и часто знакомиться с девушками в течение дня(между собеседованиями). Нужно использовать время по максимуму. Последнее время часто просиживал дома, читая книги и копаясь в себе, пора с этим завязывать, дома мне противопоказано сидеть)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно вхожу в колею после большого перерыва, связанного с путешествиями и учебой.

Сегодня провел 2 свидания с поля. Одно с 16-ти летней девочкой. В двух словах, слушала меня с открытым ртом, веселая, позитивненькая такая. Вызвоню ее еще. Второе было с барышней постарше, 25-30 лет, душевно пообщались, только вот в Москве она всего на день, а так с другого города) Так же были просто знакомства, но не так уж много сегодня, все было параллельно с делами и собеседованиями.

На всех прошлых девочек забил. Хочу новых знакомств. Со всеми новыми девочками буду проводить свидания на следующие дни после знакомств. Через 1-3 дня, а можно и прям на следующий день договариваться. Это самый лучший вариант.

Также обязуюсь подходить ежедневно:) Это для меня очень простое правило, когда я не дома - я всегда подхожу. Только вот последние несколько недель я как раз сидел дома.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рано или поздно Европу сожрут изнутри приезжие, которые высокопримативнее, а зачастую еще и выше рангом, пока европейцы будут обсуждать проведение очередного гей парада или митинга феминисток. Просто возьмут власть силой. Иран, Ирак и т.д.

Не возьмут. Гражданское общество в демократии является предохранителем от захвата власти хз кем. А высокопримативные максимум будут жечь машины на окраинах столиц

Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы комфортно себя чувствовать осенью-зимой, нужно несколько СО, в идеале, чтобы одна из них жила рядом с домом. Или одна, но готовая по одному звонку хоть на край света примчаться ко мне.

Запасаешься) Правильно

Надо тоже подготовиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвался фаст с поля.

Пошел прогуляться на пол часика по Москве. Знакомился с девушками. Несколько успешных знакомств, иду дальше. Ловлю взгляд одной девушки, которая поймала мой. Так с ней и развернулись друг к другу, каждый на 90 градусов. Засмеялись и началось наше общение. Изначально думал просто пообщаюсь и пойду дальше по своим делам, девушка тут всего на несколько дней, как-то о фасте я сначала совсем не подумал. Но потом стал понимать, что она очень хорошо ведется и сильно никуда не спешит. Предложил погулять, она охотно согласилась. Гуляли, сели на лавочку, общались, я тем временем уже начинал ее приобнимать, через минут 30 лежала у меня на коленках, еще через 30-час засосал ее. Трогал голую попку и грудь, она была в платье и стрингах. До дырочки так и не добрался, гладил только голую, но внутрь не дала зайти, уворачивалась. Ну и еще я слишком затянул все, начал активно действовать, когда обоим уже нужно было бежать, иначе закрылось бы метро. Плюс не удалось завести в тихое место, куда я планировал, она стала торопиться ехать по домам, так бы раздел и дал в руки член. Но везде было людно слишком.

Вероятно еще с ней увижусь, взял телефон) Будет еще несколько дней тут.

Никогда не знаешь чем может обернуться получасовая прогулка.

Девушка внешне 5,5-6, пожалуй. Но понравилась энергетикой и характером сильно, прям тянуло к ней мое тело сильно, хотел ее.

Так же познакомился с несколькими девочками в карту по химии, что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы комфортно себя чувствовать осенью-зимой, нужно несколько СО, в идеале, чтобы одна из них жила рядом с домом. Или одна, но готовая по одному звонку хоть на край света примчаться ко мне.

Запасаешься) Правильно

Надо тоже подготовиться

Поймал себя на мысли, что для меня не так важно количество соблазненных девочек, гораздо более важно количество и качество секса)

Лучше ночь полная секса на кровати(в комфортных и располагающих условиях, а еще лучше несколько ночей подряд), нежели быстрый перепихон в машине или еще где, это совсем разные вещи. Поэтому стремиться буду сейчас к тому, чтобы всегда было кого позвать или к кому поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я раньше писал. Когда я подхожу к незнакомкам каждый день и когда совсем не подхожу, это будто 2 разных человека.

И мне это нравится. Вероятно снаружи они выглядят примерно одинаково, но внутри второму, тому, что подходит, ну совсем наплевать на реакцию окружающих и меньше лишних мыслей в голове - в течение дня, всегда боевой настрой в любой сфере, в любых коммуникациях. Правда есть и небольшой побочный эффект, быстрее выматываешься. Сегодня вот вырубился со светом и в одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку последнюю вызванивал?

Созванивались с ней, но по времени не получилось у нас состыковаться, у каждого свои дела, уже улетела. Отмороза не было, кстати, она сама мне звонила, весело поболтали.

Очередной полученный опыт. Действовал бы я тактичнее, отзачетил бы ее через 3 часа после знакомства)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару дней 5 знакомств с девушками в карту, в том числе по химии. Провел одну свиданку, но девочка оказалась недостаточно хороша, не тянуло к ней физически совсем(знакомился торопясь) и в голове одна работа, с ней больше не увижусь.

Новых девочек буду вызванивать, как и планировал, сразу практически. То бишь на следующий день после знакомства, через пару дней максимум, не больше) А то я любитель вызванивать через месяц:)

На сегодня назначил свидание, на выходные тоже планирую.

Соблазнять можно в машине, не забывать про этот вариант. Засос, обнимашки, потом под каким-нибудь предлогом пересесть назад(там удобнее, посмотреть фотографии в телефоне классные, послушать музыку, сделать глубокий миньет и т.д.).

Надо открыть для себя удобные ресторанчики с диванами и с располагающей атмосферой рядом со мной, и заманчивые места на природе, где никто не будет мешать(есть такие на примете, проверить их).

Ну и в идеале снять квартиру в ближайшее время. Через 2-3 месяца было бы самое оно. С квартирой все гораздо проще.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день познакомился с пятью новыми девушками и провел 2 свидания с поля.

Первое.

Зашел в кафе, взял себе еды, подошла девушка к кассе. Высокая стройная блондинка, как оказалось позже работает в стриптиз баре барменом. Я, не отходя от кассы, так сказать, подошел к ней. Заобщались, предложил вместе сесть, пообщаться. Сел рядом с ней, болтали. Через минут 20 гладил ей ноги, приобнимал, трогал талию. Но при этом она сильно не велась по ощущениям, да и я не в восторге от нее, но пообщались душевно, мне понравилось.

Второе.

Иду по улице, начался дождь, подошел к девушке, которая шла на меня, накрыл ее зонтом и начали общаться. Энергетика классная у нее, но внешне мне не сильно в карту, тем не менее возбуждает. Шли в обнимку под моим зонтом уже через 5 минут, велась хорошо, шлепал по попе, игрались. Потом был один момент, где она меня выбесила. Суть в том, что у нее была возможность меня подкинуть меня до метро, но она отказалась и еще с какой-то офигевшей интонацией, а я ведь спас ее от дождя. На тот момент очень сильно устали ноги, ныли, весь день мотался по делам, ноги подали сигнал мозгу отправить ее восвояси.)

Еще пока шел от остановки до дома успел проводить одну девушку от автобуса и познакомиться с другой. Забавно тоже. Кстати, которую проводил, была одна из лучших за день, но когда предложил обменяться контактами, включила дурочку, пришлось взять вк. Хотя пообщались с ней очень круто.

С девушками же, с которыми знакомился несколько дней назад - пока не провел свиданий, по разным причинам, все это только предстоит мне. Вызванивал их, кто-то в результате не смог и принес тысячи извинений по смс, кто-то передумал.

Суть в том, что вызвонил всех, когда шел ливень, всем было лень выбираться из своих нор, ну плевать, в другой раз.

Я объективно могу сказать, что вызвоны были идеальные и очень эмоциональные, девушки текли и сразу согласились на встречу изначально. Для вызвона сейчас есть 8-10 хороших девушек, это хорошо и это не предел. Правда все это почти директ знакомства были, по дороге куда-либо.

Еще было забавное знакомство. Сказал девушке несколько слов и у нее моментально порозовели щечки, милаха. Я ей об этом сказал, она посмотрелась в зеркало и они еще сильней порозовели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС самому себе:

 

1. Никогда не отдавать инициативу девушке при знакомстве, даже частично. Было несколько случаев на неделе, когда был севший телефон. Прекрасное знакомство, девушка велась, готова была дать телефон и продолжить общение без проблем, но я ей сказал записать свой и потом написать смс, так как мой сел. В результате не сделала этого, была с крокодилами подругами, они могли все испортить, накрутить ее. И еще был точно такой же случай вчера.) Вывод ясен. 

 

2. Несколько девушек резко остыли после того, как назвал им свой возраст при разговоре по телефону. Они были старше на 4-10 лет. Еще им сказал, что сейчас хожу на собеседования и ищу работу. Прям это было заметно, по интонации и по дальнейшем общении, изначально шли прекрасно на общение и сами пинговали, теперь вяло.

 

Суть в чем. До свидания минимум информации о себе, которая может повлиять на назначение встречи. В случае чего, про возраст можно и приврать. Некоторым девушкам говорил, что мне старше, чем есть и с ними все было отлично в будущем. 

 

Насчет возраста когда-то решил, что буду всегда говорить правду. Но что поделать, некоторых девушек это сильно смущает из-за собственных тараканов в голове. Общаюсь часто с девушками старше, иногда намного, на 5-12 лет. Нравятся.

Нужно быть мобильней. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> И еще был точно такой же случай вчера.) Вывод ясен.

Бери ее телефон в руки и сразу пиши себе смс, отличный прием. Про возраст говори 24-25, самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прочитал весь журнал с начала! Ты очень круто подходишь и знакомишься!

Но не сочти за критику, правильно ли я понял, что с 13 Марта было одно соблазнение?

 

 

И ещё не мог бы написать немного конкретики по подходам, которые помнишь.

Например, знакомство с девушкой-барменом у кассы в кафе. Такая ситуация мне кажется необычной и открывашку даже сидя за компом не могу придумать :) Что ты ей сказал, если помнишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прочитал весь журнал с начала! Ты очень круто подходишь и знакомишься!

Но не сочти за критику, правильно ли я понял, что с 13 Марта было одно соблазнение?

 

 

И ещё не мог бы написать немного конкретики по подходам, которые помнишь.

Например, знакомство с девушкой-барменом у кассы в кафе. Такая ситуация мне кажется необычной и открывашку даже сидя за компом не могу придумать :) Что ты ей сказал, если помнишь?

Привет! Спасибо за мнение. Приятно, что кто-то читает мою писанину, возможно кому-то будет полезным. Но пишу в первую очередь для себя.

По поводу зачетов ты все правильно понял. Ожидаемый и очень правильный вопрос на самом деле) 1 зачет, несколько жестких петтингов(сорвавшиеся фасты), куча свиданий, засосов и т.д.

При этом было много девочек, которые очень сильно велись и можно было вести за ручку и ебать, но я этого делать не стал.

Дело вот в чем. Я не гонюсь за количеством, для меня важно качество. Соблазняю только тех, кто сильно в карту внешне и по химии. Такие попадаются не часто и не всегда с ними идет все гладко. Ну и плюс после создания журнала у меня начался переломный и очень непростой период, окончил университет, закрыл все свои бывшие проекты, накопилось долгов, ищу работу. Сейчас на первом месте финансовое развитие. Просто об этом я тут не пишу и складывается впечатление, что я только и делаю, что бегаю по улице и делаю подходы:) Еще 2 месяца практически сидел дома, был перелом. Как-то так.

Зачеты попрут, дело времени. Зимой по полям я бегать не намерен. Поэтому буду осваивать клубную игру и снимать квартиру в ближайшие месяцы, как порешаю финансовые вопросы. Мне кажется я просто создан для клубной игры и многого там добьюсь, главное влиться в нее.

Теперь ответ на второй вопрос про подход.

Я подошел к девушке, сказал " Привет! " с улыбкой на лице, она взглянула мне в глаза, потом стала смотреть на мой поднос с едой, после чего я сказал " Ты что, подумала, что я хочу продать тебе еду? Нет, это я заказал себе. А ты я смотрю решила поужинать пивом? Хороший выбор.". Не помню что она ответила, засмеялась и начали общаться. Далее предложил ей сесть вместе, она с удовольствием согласилась. Я всегда подхожу к девушке с пустой головой и начинаю импровизировать, с заголовками не интересно и эффективности это не добавляет тоже. Когда голова совсем пустая, говорю правду, ты мне понравилась/а ты симпатичная или что-то в этом духе. Безобидный и ни к чему необязывающий комплимент. А дальше импровизация и только импровизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интересного за сегодня.

5-6 знакомств, 2 свидания с поля.

Первое свидание.

Подошел к девушке, заобщались, попросил ее проводить меня до места, у меня сел телефон, шли по ее навигатору) Я ей сильно в карту, текла. Она мне не очень в карту, эмоций не вызывает, хотя внешне более-менее норм. Вызвоню, если будет совсем скучно и захочу сильно пожестить. Как назло, когда шел с ней по дороге встречал много красоток. Но она все же мне помогала, послать ее было бы неправильно. Ну и она неплохой собеседник.

Второе.

Подошел к девушке, которая помогла донести бабуле сумку, похвалил ее, посмеялись, пообщались, договорились встретиться на этом же месте через 2 часа. Обоим было удобно в это время, кстати, предложила она. Я хотел вызвонить ее на другой день, просто взять номер. Встретились. Началось все классно и эмоционально, девушка красивая, ухоженная, мне в карту. Но как сели в кафе начал понимать, что мы с разных планет. Внешне в карту друг другу, но общение не очень клеилось, слишком разные. Общались, смеялись, но это была скорее иллюзия нормального общения, не знаю как объяснить, вообщем, без искры с обеих сторон. Плюс от любой кинестетики уворачивалась девочка.

Необычный подход в метро!

Сижу в вагоне. Зашла очень классная девушка, мне в карту, сразу понял, не было сомнений. Сказал себе, что не пикапер, если не подойду:D Был сонный, так лень было, если честно. Она села, я встал и пошел в ее направлении, наступил ей на ноги, таки сел рядом немного ее пихнув, это было эпично, подходы в метро рулят, чуть не упал)

Посмотрел ей в глаза, сказал " Привет! Извини, что чуть тебя не раздавил." , на что она ответила сурово " ничего страшного, я замужем и не знакомлюсь "(повторила это несколько раз), если честно, хотел уже забить, но все равно уже сижу с ней рядом, решил продолжить. От меня последовало несколько шуток/негхитов, начали общаться на тему замужества и т.д. В результате вместо сурового лица у нее таки загорелись глаза и уже с удовольствием пошла на контакт. Призналась, что про замужество соврала изначально, потому что всегда так на автомате отвечает, когда к ней подкатывают) После этого еще общались минут 10-15, смеялись и т.д., все на позитиве. Взял номер, договорились о встрече.

В двух словах. Сначала был от нее презрительный взгляд и равнодушие, но через несколько минут общения расцвела и с удовольствием пошла на контакт.

Ну и плюс 3 знакомства директом.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От меня последовало несколько шуток/негхитов, начали общаться на тему замужества и т.д. 

 

А подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешне в карту друг другу, но общение не очень клеилось, слишком разные. 

 

 

Подробнее, плз.

 

В двух словах. Сначала был от нее презрительный взгляд и равнодушие, но через несколько минут общения расцвела и с удовольствием пошла на контакт.

 

 

Красава! Раскусил этот орешек ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня последовало несколько шуток/негхитов, начали общаться на тему замужества и т.д.

А подробнее?
Помню одну. " А что, в 16 лет уже замуж можно? Не рановато? " Она засмеялась, ну и дальше пошел диалог о возрастах и т.д. Остальное не помню, импровизирую же.

Тут дело не в словах, а в посыле/энергетике сказанного. Я продолжал говорить с улыбкой, несмотря на ее негодование.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне в карту друг другу, но общение не очень клеилось, слишком разные.

Подробнее, плз.

В двух словах. Сначала был от нее презрительный взгляд и равнодушие, но через несколько минут общения расцвела и с удовольствием пошла на контакт.

Красава! Раскусил этот орешек ;-)
Смотри, я расценил ситуацию так. Она мне в карту лицом, из-за этого была легкая химия у меня. Я ей вероятно тоже слегка в карту по химии, либо вообще не в карту. После того как вышли из кафе, появились срочные дела у нее, убежала, да и мне с ней наскучило общаться. Но улыбка шире рта была у обеих на протяжении общения. Откалибровать до конца не удалось, противоречиво все было. Для долгого общения мы точно не совместимы. Разве что можно попробовать ее соблазнить на втором свидании, жестко. Посмотрим.

Много девочек сильно в карту есть сейчас, с которыми свиданий пока не было, первоначально встречусь с ними в любом случае) И каждый день их кол-во пополняется, пока по собеседованиям езжу.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много девочек сильно в карту есть сейчас, с которыми свиданий пока не было, первоначально встречусь с ними в любом случае) 

 

 

Затягиваешь! Время "хранения" жесткой химии где-то 5 дней, потом первый спад, они могут слиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много девочек сильно в карту есть сейчас, с которыми свиданий пока не было, первоначально встречусь с ними в любом случае)

 

Затягиваешь! Время "хранения" жесткой химии где-то 5 дней, потом первый спад, они могут слиться.

На выходные буду всех вызванивать, планирую много свиданий, а там как получится.

Половина улетели/заболели/писю бреют и т.д. Я, в свою очередь, стараюсь не затягивать с вызвонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел 3 свидания с разными девушками, знакомств тоже было много. Теперь подробнее.

Первое свидание. ОЖП 28.

С девушкой знакомился на бегу, директом. Живет рядом со мной, старше меня на 7 лет.

Выписал ее, встретились. Гуляли 2 часа, шли за ручку, когда обнимал уворачивалась. Химии сильной к ней нету, по общению тоже скучновата, но в целом свидание понравилось, был после и на нем с хорошим вс. Косяк один был, пришлось сказать про возраст, сразу поменялась в лице, думала ровесник ее) Не сказал бы я, пробила бы инфу, есть общие знакомые.

Хотел ее вызвонить второй раз и отзачетить по жесткому в машине, но не взяла трубку, еще разок вызвоню потом, но скорей всего возраст сильно смутил, потому что слушала с открытым ртом всю прогулку меня.

Второе свидание. ОЖП ровесница.

Знакомство было директивным и за секунд 30. При знакомстве вс было не очень и я даже поплыл(редко такое бывает, за месяца несколько раз). Девочка мне в карту и внешне и химия 7-7,5.

Встретились, сразу за руку практически взял. Когда держал за руку, она меня слегка поглаживала. Когда обнимал, она прижималась и обнимала меня еще сильней. Вообщем, взаимная химия, примерно одинаковая у обоих, плывем оба. Жесткой кинестетики не было, планирую ее на следующих свиданиях. Такие девушки попадаются по статистике 1-2 раза на 10 знакомств. Обязательно на днях вызвоню.

Третье свидание. ОЖП 25.

Встретились, погуляли минут 50, обнимал, шли за ручку, окончил свидание на пике ради эксперимента. По голосу было понятно, что подрастроилась, хотела еще пообщаться, понравилось ей, голос задрожал, так что эксперимент удался, да и мне действительно нужно было по делам. Мне в карту, химия 6 где-то. Знакомство тоже было быстрым, буквально несколько фраз. Планирую с ней жестить на следующем, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засасывал на первом. Немного сменил тактику. В прошлом часто раздевал и сильно перегревал на первом свидании, гулял с девушкой, а рука была на груди или у влагалища, но это неэффективно, хоть и прикольно, многие сливались потом. Жестить буду с несильно значимыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засасывал на первом. Немного сменил тактику. В прошлом часто раздевал и сильно перегревал на первом свидании, гулял с девушкой, а рука была на груди или у влагалища, но это неэффективно, хоть и прикольно, многие сливались потом. Жестить буду с несильно значимыми девушками.

 

растёшь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с милфой. 35+ лет ей, думаю.

Познакомился директом, симпатичная миниатюрная девушка. Несколько раз договаривались о встрече, но у нее не получалось, забил на нее. Потом пришла от нее смс, позитивно вызвонил на следующий день. По телефону ведется, смеется и т.д.

Встретились. Сразу взял за руку, потом и не выпускал. Понял, что гораздо старше она, чем я предполагал(знакомился в темноте, особо не раз глядел). Но при этом ухоженная, упругая вся, хороша. Внешне в карту, химия небольшая тоже к ней была. Одета была в блузку, из которой половинки грудей выпирали, из-за этого все свидание у меня стоял, или не из-за этого, хз. Сильно возбудила. Гуляли, общались, сели на лавочку, там приобнял ее и облокотил на себя. Гладил голый животик, прижимал к себе ее упругую попку. Еще прогулялись немного. Остановились у моста через пруд, повернул к себе и засосал, задница упругая, класс. Было решено еще немного прогуляться и везти ее домой(квартира в этот вечер оказалась свободной). Сильно жестить на улице не стал, хотел продолжить дома, не перегреть раньше времени. Погуляли еще немного(с момента встречи прошло 1,5 часа), предложил прокатиться на машине. Повез домой к себе. И тут самое интересное начинается)

До дома оставалось метров 300, она начала задавать вопросы (был уверен, что она прекрасно понимает куда мы едем и к чему все идет, знала, что живу рядом с местом, где гуляли ) " куда мы едем?, где мы? ". Я ответил " в одно интересное место, едем готовить ужин и пить чай, почти доехали уже ". В этот момент стояли на светофоре мы. Она взяла резко открыла дверь и выскочила из машины прям посреди дороги со словами " почему ты меня не спросил? Я хочу домой! ". Ну и дальше ничего интересного. Припарковался, дошел до нее, на отвали еще немного попрожимал на хату к себе, но не пошло уже, ушла в легкий негатив она. Послал ей воздушный поцелуй, посадил на автобус и забил) Конец.

Что можно было сделать лучше хз, хотел попробовать именно эту модель ради интереса. Можно было ее в парке попробовать прожать, но хотел ночь секса дома, ну немного не пошло. Девочка меня сильно старше, лет на 15 точно.

Поймал себя на мысли, что знакомлюсь я офигенно и свидания на уровне провожу, девочки текут. С увозом сложнее, не всегда правильно калибрую готова ли девушка к увозу. Насколько сильно ее возбуждать перед этим и так далее. Как технически это все провернуть и под каким предлогом(тут, в принципе, прекрасно понимаю, что сам предлог не важен, нужно его правильно преподнести и должна быть подходящая степень возбуждения). Квартира свободна на данный момент всего несколько раз в месяц, поэтому это довольно важно. Есть советы от опытных ребят? С радостью выслушаю.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было несколько свиданий, потом распишу, знакомств новых не было, надо с этими хоть всеми разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чувак, косяк, очевидно) 
надо было ее морально подвести к тому, что вы идете домой к тебе. к примеру, когда ехали в машине, сказал бы "слушай, я тут живу недалеко, давай заедем на пол часика, чайку попьем?". 
ты должен завести ее к себе домой не обманом, в стиле "едем в одно интересное место", а должен "завести домой своей личностью" (если можно так выразиться)
а если бы она не вышла на светофоре и не спросила бы "куда мы едем". Чтоб ты делал и говорил, когда вы бы припарковались возле вашего дома?) Было бы еще более нелепо, как минимум) 

 

 

Припарковался, дошел до нее, на отвали еще немного попрожимал на хату к себе, но не пошло уже, ушла в легкий негатив она

это тоже косяк. зачем брать нахрапом? сделал бы ближе, попытался бы заутилить. сказать, что она многого себе напридумывала, что ты не такой, тебе не нужен просто секс и что тебе действительно с ней интересно, приобнял бы, и после этого бы уже вел домой спокойно пешком, взявшись за руки.
 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чувак, косяк, очевидно)

надо было ее морально подвести к тому, что вы идете домой к тебе. к примеру, когда ехали в машине, сказал бы "слушай, я тут живу недалеко, давай заедем на пол часика, чайку попьем?".

ты должен завести ее к себе домой не обманом, в стиле "едем в одно интересное место", а должен "завести домой своей личностью" (если можно так выразиться)

а если бы она не вышла на светофоре и не спросила бы "куда мы едем". Чтоб ты делал и говорил, когда вы бы припарковались возле вашего дома?) Было бы еще более нелепо, как минимум)

Припарковался, дошел до нее, на отвали еще немного попрожимал на хату к себе, но не пошло уже, ушла в легкий негатив она

это тоже косяк. зачем брать нахрапом? сделал бы ближе, попытался бы заутилить. сказать, что она многого себе напридумывала, что ты не такой, тебе не нужен просто секс и что тебе действительно с ней интересно, приобнял бы, и после этого бы уже вел домой спокойно пешком, взявшись за руки.

Первое. Каким обманом, лол) На всей встрече было сильное сексуальное напряжение и было очевидно куда я ее везу. Через полтора часа общения предложил бы я поехать домой, она бы уехала просто домой к себе. А так был шанс вырулить. У дома бы позвал на чай и норм, не сомневаюсь)

Совет хороший от тебя, но мне кажется для соблазнения на первом свидании и таком быстром увозе он не очень подходит. Но буду пробовать разные варианты. И такой в том числе. Мне интересна сама игра и реакция девушек на тот или иной ход событий.

Насчет прожима/напора на нее перед уездом, там его не было. Как раз примерно был такой разговор, как ты описал, просто пообщались, пообнимались и т.д. Я не стал расписывать)

За ОС спасибо.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем в одно очень интересное место - это и есть обман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе свидание с ровесницей. С которой сильная химия. Первое свидание описывал немного ранее.

Долго не могли встретиться. То она была занята, то я. Уже даже хотел забить на нее. Но решил вызвонить еще раз и не жалею.

Встретились, пошли посидеть пообщаться в кафе. Началось душевное общение, сразу в обнимочку сели по обоюдной инициативе, потом через минут 40 засос, вообщем, не могли оторваться друг от друга. Все весело и классно, подробно описывать не имеет смысла. Сама кинестетила, ну и я разумеется не бездействовал. Но сильно не перевозбуждал, максимум поцелуи и поглаживания.

После девочек, которые сильно в карту по химии, всегда хочется на всех остальных сразу забить, не вызывают эмоций при общении.

Но и маленькой химии достаточно для интересного времяпровождения с девушкой, главное, чтобы она присутствовала.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...