Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Вр или Ср - это не должность. Ты сегодня можешь быть дворником, завтра директором - послезавтра снова дворником. И таких примеров масса.

 

Это совокупность определенных черт, которые позволяют занимать высокие позиции в обществе. При этом недостатки или тараканы человека, обладающего этими чертами, могут заново сбрасывать на позицию дворника.

 

Мстительность  - это признак низкого ранга. Как и обидчивость. А не ВПр или Нр.

Имеется ввиду абстрактно, что большинство директоров, главнокомандующих и т.д. ведут себя с позиции с верху. Отсюда и поведение в обществе высокоранговое. Лидер, авторитет, смельчак, заводила компании, не боящийся своих убеждений. Вр редко спускаются на землю и становятся опять "дворниками".

Все зависит от девушки - "красота в глазах смотрящего", если она с пригорода, тихоня приехала в мегаполис, еще и не приспособленная к жизни, то тот же дворник со своей квартирой, компанией, которая тянется к нему, и комфортно себя чувствующий в своей среде покажется ей Высокоранговым. Женщины выбирают не лучших самцов в мире, а лучших в своей компании, среде, в своем кругу. Для нее он стоит выше.

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вр могут спуститься откуда угодно. Например Джесси Ливермур, НПр Вр разорялся в пух и прах три раза. И чуть ли не бомжевал в один из этих периодов. Кризис 2008 года еще раз показал, как могут падать высокоранговые самцы по соц. статусу.

И еще пример - потомственные офицеры в сталинских лагерях. Формально их статус - зек. Но они так и остались Вр или Ср.

 

Насчет субъективности оценки рангового потенциала самими ОЖП - согласен. Но тему с ранговым потенциалом зачем -то поднял тут ты)

 

Пикап учит копировать поведение Вр.

 

И иногда видишь НПр Нр, который прикупит шмоток, подкачается, выучит несколько "пикаперских речевок", и косит под ВПр Ср или НПр Вр.

 

В итоге ОЖП рано или поздно, - если он не убегает после фаста, раскусывает его игру, и вырывает ему яйца. :D  И это весело наблюдать.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо битой по затылку и позже это как раз про меня.. я прям жду когда моя БОЖП выйдет на связь

Типичная низкоранговая хрень. Что она тебе сделала конкретно. Какой ущерб причинила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо битой по затылку и позже это как раз про меня.. я прям жду когда моя БОЖП выйдет на связь

Типичная низкоранговая хрень. Что она тебе сделала конкретно. Какой ущерб причинила?

 

не будем засорять тему автора, я в своей теме еще об этом напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее читал вскользь. Там мало интересного, зато много соплей. Какого то существенного вреда, нанесенного тебе, я не увидел, кроме твоих разрушенных иллюзий и пострадавшей слабой психики. За это мстить - тупо, по меньшей мере.

 

Вердикт - Нр.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вр могут спуститься откуда угодно. Например Джесси Ливермур, НПр Вр разорялся в пух и прах три раза. И чуть ли не бомжевал в один из этих периодов. Кризис 2008 года еще раз показал, как могут падать высокоранговые самцы по соц. статусу.

И еще пример - потомственные офицеры в сталинских лагерях. Формально их статус - зек. Но они так и остались Вр или Ср.

 

Насчет субъективности оценки рангового потенциала самими ОЖП - согласен. Но тему с ранговым потенциалом зачем -то поднял тут ты)

ну не я поднял, просто не всегда Впр это хорошо, и красочно выглядит, как писалось выше ( я про бабуинов=))

 

Пикап учит копировать поведение Вр.

Математика тоже учит повторять формулы, отточеные поколениями.

 

И иногда видишь НПр Нр, который прикупит шмоток, подкачается, выучит несколько "пикаперских речевок", и косит под ВПр Ср или НПр Вр.

А разве это плохо , что человек решил в кои то веке поменяться? Прогресс - это всегда хорошо, даже если в начале это нелепо смотрится. Не все же рождаются альфами :D

 

В итоге ОЖП рано или поздно, - если он не убегает после фаста, раскусывает его игру, и вырывает ему яйца. :D  И это весело наблюдать.

Ну дык а как еще шишки набивать без опыта, уверен абсолютно со всеми было похожее. Да и вообще, по психологии пейкаперов, альфе должно быть похер что там думает ОЖП.

все удаляюсь со своим оффтопом.=)

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капес) Я не сказал что ВПр - Лучше НПр. Я сказал, что лично мне симпатичны ВПр, так как я вижу себе подобных в той или иной степени. И мне они понятны более, чем НПр.

И темы ВПр авторов мне нравятся тем, что там часто много экшна. Мне и тема Борзухи нравилась, потому что баба не тупо мотала сопли на кулак, а действовала и чудасила. Чего стоят эти ее МЕГА Б из Германии в Израиль с кучей эмоций и матов. Ну типичная ВПр Вр.

Этим и можно быстро отличить автора ВПр от НПр. Хотя это не основной, и не 100% работающий фильтр.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее читал вскользь. Там мало интересного, зато много соплей. Какого то существенного вреда, нанесенного тебе, я не увидел, кроме твоих разрушенных иллюзий и пострадавшей слабой психики. За это мстить - тупо, по меньшей мере.

 

Вердикт - Нр.

Она мне ничего не сделала, предательство не могу простить. а то состояние в котором я сейчас мне не нравится, как ее "простить" я не знаю, ну значит буду пробовать что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ее читал вскользь. Там мало интересного, зато много соплей. Какого то существенного вреда, нанесенного тебе, я не увидел, кроме твоих разрушенных иллюзий и пострадавшей слабой психики. За это мстить - тупо, по меньшей мере.

 

Вердикт - Нр.

Она мне ничего не сделала, предательство не могу простить. а то состояние в котором я сейчас мне не нравится, как ее "простить" я не знаю, ну значит буду пробовать что-то другое

 

Ты вначале себя простить попытайся, за то, что выбрал себе такую бабу и вел себя как лох. А потом ее простить легче будет :D

И самая лучшая месть бабе в твоем случае - это забыть как ее звали. Обидка в твоем случае равнозначна обиде на машину, не умея управлять которой, ты улетел в кювет и разбил себе нос. Либо ты выбрал не ту тачку, либо хреновый водитель. А ты на тачку обиделся. Ма -ла - дес.

 

Дофига ты чему научился, куря форум. Следующая баба сделает с тобой то же самое, если не найдешь мозги вкупе с яйцами.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нпр-нр, накупивший шмоток, подкачавшийся и покуривший форум все равно не соответствует "to be rather then seem to be" и почти любая телка выщелкнет его на раз. Если она не такая же как он - Нпр. Это не развитие и не изменения. Это самообман и обман окружающих, которые за какое-то время просекут подделку и накажут этого умника.

Изменено пользователем Тотальный Игнор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нпр-нр, накупивший шмоток, подкачавшийся и покуривший форум все равно не соответствует "to be rather then seem to be" и почти любая телка выщелкнет его на раз. Если она не такая же как он - Нпр. Это не развитие и не изменения. Это самообман и обман окружающих, которые за какое-то время просекут подделку и накажут этого умника.

Угу а теперь попробуй объяснить это "на пальцах")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то автор попахивает будущим алкоголиком. Еще и гордится этим... Оно так и начинается: какие-то недели не пьешь, а потом на несколько дней запой.

Пожалей девочку, по-моему, она лучшего достойна, чем отношений построенных на алко-маразме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же непонятного-то?

Пока ты не "есть", а "кажешся", тебя вычислят за какое-то не продолжительное время и накажут. ИМХо: Мы все рождаемся ВПР, воспитание и общество понижают ранг делая нас НПР или поддерживают его в ВПР статусе. Кому как повезло или нет. Что бы востановить ранг из НПР в ВПР надо избавится от многолетнего прессинга воспитания и это почти не реально. Это примерно, как из многовековой толщи песка откопать древний город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущим? Ну-ну...

Ну, сейчас он почти алкаш. Катится это всё к тому, что превратится в полного алкаша. По-настоящему автора жалко, так как он кайфует от такого стиля жизни и совсем не понимает, какое это на самом деле печальное хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нпр-нр, накупивший шмоток, подкачавшийся и покуривший форум все равно не соответствует "to be rather then seem to be" и почти любая телка выщелкнет его на раз. Если она не такая же как он - НРП. Это не развитие и не изменения. Это самообман и обман окружающих, которые за какое-то время просекут подделку и накажут этого умника.

Бред какой. С таким отношением вообще нет даже цели, мотивации саморазвиваться, что-то менять в себе, на корню менять свою прошивку. Основной принцип - родился таким, умри таким же. Понятное дело "подкачайвшийся и накупивший кучу шмоток" первое время ведет себя не природно, потому что он в не зоны своего комфорта, вот ОЖПхи и палят его насквозь( есть у них такой датчик в мозгах :)) . Он привык быть старым добрым Сережей в старых ботинках и 5 летними джинсами, общаться с соседкой Олей и др*чить на ее светлый образ, заведомо обозначая рамки отношения к женщинам с позиции с низу. Но сама суть пейкапа - это выход из зоны комфорта во что бы то ни стало, пусть это даже первое время ущербно со стороны смотрится.

А Нпр и Впр очень даже сходятся, знаю много таких примеров супружеских пар.

 

Обратное тому доказательство Владимир Шамшурин, бывший лузер, ТФН, социофоб, а нынче один из популярных тренеров пикапа в рунете. Погугли его историю
Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи я понял) В темах лучше не произносить слова типа "ВПр" иначе звездец. Набегут со всех сторон. А так было классно тихо спокойно. Бухой автор и его ОЖП.

 

Парни, вон в разделе, РиУО куча ТФНов нуждаются в помощи, желая вернуть "ту самую", "нитакую".

 

А тут просто веселый парень, любящий бухнуть и какие то стремные бабы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи я понял) В темах лучше не произносить слова типа "ВПр" иначе звездец. Набегут со всех сторон. А так было классно тихо спокойно. Бухой автор и его ОЖП.

popugaj-paranoik_54055590_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, харэ тут:)

Сегодня будет интересный вечер - я с двумя друзьями и ОЖП с подругой. Все идем в кафе)

Да, с вс по пятницу пить не буду, и уже третий месяц в качалку хожу. Иногда 3 раза в неделю, иногда раз, но эффект есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtfack, не читай по диагонали. Я же не писал, что востановить ранг не возможно, так? Я написал, что это ппц как трудно и есть не много людей способных на это. Этот форум этому хорошее подтверждение. Большинство останавливаются на "казаться" и забивают болт, считая, что они всего достигли, а через полгода-год вновь всплывают с темами:"посоны хелп, яйки хрустнули по копытом ОЖП".

Разве я сказал, что впр и нпр не сходятся? Ты опять прчитал по диагонали. Я сказал, что такого вот "НПР-кажется" телки вычислят на раз и сделают больно. А сходится-сходятся и детей рожают и живут по 20 лет. У нас таких 1/3 форума приходят с темами:"Делал все для семьи, жена бросила, забрала детей, назвала дерьмом. Прожили 100500 лет вместе. Чо я сделал не так?".

Но, не будем портить тему афтора и послушаем, чем продолжится эта история про бытовое пьянство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе бабу не правильную взял. Бери ту,у которой батя бухал (бухает). Тогда твое хобби не будет критичным.

 

Только бери с большой грудью. В маленькую пьяным падать не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне автор понравился, есть харизма. Хороший парень. Думаю это второй Шнур.

А по поводу ожп, ты ее тем и цепляешь что тебе пох . Бегал бы за ней слила бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Шнура. Он у меня из любимых (по музыке, если что)))

Когда то стихи писал, потом забил. Играл на синте, тоже забил. И то, и то получалось, но не было никому интересно. А мне тогда было 20-23, и я не думал, что самому себе пригодится.

Повестка дня - пьем вискарь в кафе. Всем пока хорошо. Я сегодня без машины, пьяной езды не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to notsobad,

эта хрень "Fake it until you make it" действует только определенное время. Как говаривал один коллоритный персонаж: " Шура, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут бить" Люди особо не любят когда их обманывают. Особенно в ранговости. Да и подражая ты все равно будешь "кажущимся" ибо подделка, когруэнтности-то ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем - побухали, пообщались, всё вроде как ок.

Водяру не пил, палку не перегибал. Жмется ко мне, то сё...

Вывел ОЖП на тему что, вроде как, на неделе она будет пару дней сама дома.

Попросил приготовить мне ужин, с меня всё остальное (да, возможно и бухло тоже - спешл фо алл...))

Ну а там хез... лишь бы не затянуло мою голову в ЛТР.

Потому... что я начинаю задумываться, что эта баба не так уж  и плоха.... раньше не задумывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутра, когда башка болит - мысли совсем другие.

Особенно, когда осознаешь, что не помнишь, как писал то, что выше  :huh:

Что ж, день второй, пора за пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молорик,в стиле буйного-альфа-алкаша,давно таких живых тем не встречал здесь.Главное не скатывайся в любовные сопли,будь пикап-мастером и не впадай в романтику,ибо она сразу же сольет тебя.Конечно отношения с ней,врядли выйдут на какой-то там уровень с новыми локациями,они сами по себе обречены на СО.Ну а зарплата в 50 жабьих шкурок,это вообще нечто.По идее больше на расходы сотовой связи уйдет.Она наверняка все еще тянет бабки с родственников,и соответственно самостоятельности 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выходные считай прошли.

3 дня бухал, вчера с самого утра до ночи.

Сегодня погибаю, обливаюсь вонючим потом под одеялом. Закинулся колёсами от нервов.

Давно так херовенько не было, видимо намешал много вчера, да и 3 дня тянуть организм уже не так молод.

Жду скорее ночи, хочу завалиться спать, знаю, что если днем засну - потом ночью буду смотреть в потолок.

 

ОЖП вчера писала, сегодня не пишет, хотя в СС фотки обновила да и меня там онлайн видит.

Возможно, она получила, что хотела (секс, вечер и т д), и уронила мою значимость.

А может просто ПМС, как раз у неё щас время.

Немного грустно, на фоне бодуна. Вот думаю не взять ли бутылочку пива, но боюсь срыва в очередной круг ада.

 

Планы на неделю.

До выходных не бухать.

3 раза сходить в качалку.

Много много работы поработать, чтобы на следующих выходных... ну вы поняли :)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех  с прекрасным вечером вторника :)

 

Всё как-то странно, вобщем буду последователен.

О себе. До выходных не пью, вчера ходил в качалку, очень много сейчас работаю, вот конкретно сейчас заканчиваю работу только.

По трезвости начинаются стремные мысли насчет этого всего,  они ниже.

 

Наступает момент, когда СО уже не такие уж и СО, и нужно решать, то ли переводить это всё в ЛТР, то ли завязывать, пока бомбить не начало.

Вчера виделся с ОЖП, ходили в кино, после этого был в гостях у неё дома. Всё вроде как хорошо, позитив, обнимашки и т д, постоянно улыбка на её лице.

В какой-то момент начал понимать, что это как-то уже и не похоже на СО, и что с данной ОЖП мне хорошо даже без секса, и без бухла.

И тут начинается бомбление в моей пропитой башке, а именно:

1. Меня настораживает то, что я в первый раз лет за 5 осознал, что мне хорошо с данной ОЖП как с женщиной, а не с любовницей. Тут вроде бы как всё, наоборот, хорошо, но...

2. Не даёт покоя меня мысль о том, что данная ОЖП странная баба, а именно такая же как я громкая, активная и непредсказуемая. Очень трудно порой скалибровать её.

3. Ещё хуже от мыслей о том, что она недавно развелась. Я маловато верю бреду про то, что во всех бедах их годовалого брака был виноват только он. Напомню, её основными претензиями было то, что он пытался её контролировать, везде с ней ходить, большую часть времени был без работы. Очень настремал меня её рассказ о том, что прежде чем вернуть после развода ему кольца, она сдала их в ломбард а ему вернула поддельные (хотя это может пистёш). Так же ОЖП время от времени намекает на то, что желает семью. Вобщем, чувствую я себя не спокойно.

 

А, и ещё. Она очень редко пишет или звонит мне первая. И это меня на данный момент смущает. Сегодня сутра, правда, написала, но больше ничего. Писать первый в ближайшие дни больше не собираюсь. Такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормалды) Твоя интуиция чувствует ловушку, но на ее ресурс ты уже присел. Дальше должно быть еще веселее. Оставайся собой, кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну нах)

Если я до конца недели не скалибрую правильно всё происходящее и не пойму вообще вцелом, то мне кажется во время очередного запоя я вернусь к началу темы, а именно будет мною обьявлен окончательный ДОД, ну а потом меня дёрнет и я начну жалеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну нах)

Если я до конца недели не скалибрую правильно всё происходящее и не пойму вообще вцелом, то мне кажется во время очередного запоя я вернусь к началу темы, а именно будет мною обьявлен окончательный ДОД, ну а потом меня дёрнет и я начну жалеть)))

А ты об этом.. Ну тогда женись на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что-то каша у меня в голове.

Сегодня очень много работал и очень много за рулем.

Устал.

Кста, на ночь написала.

Видимо и мне пора спать.

 

А насчет женись - есть ещё таракан в моей башке, что любые отношения рано или поздно разваливаются.

Например, через годик, или два.

А как почитаю темы в РиУО - вообще хана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиУО - это подборка неудачных отношений и попыток вернуть баб после неудачных отношений. Отношения да, разваливаются. Но и человек тоже смертен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та понятно.

Так же мне понятно, что за год прочтения форума я поднялся как ни как по уровню, но ещё очень слабо.

Видимо мой удел ещё трахать всяких низкоранговых пятерок.

Раньше и с этим были трудности, сейчас 9/10 зачеты.

Вывод - развиваться и только развиваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ещё нет, работы много.

Завтра после обеда свободен - посмотрю.

С ОЖП выровнялось всё вроде как, но, как-то "всё хорошо, но что-то нехорошо..."

Тут ещё обьявилась ОЖП2, и очень жестко со мной пообщалась.

Но это совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом фильме, точнее в отношениях героя с его ОЖП, есть ответ на твой вопрос с нынешней ОЖП. Посмотришь - отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё плохо.

 

Сейчас, в 11:45 времени, находясь в своём городе N, я понимаю - всё плохо.

Во-первых, похмелье. Но это самая малая проблема. Я всегда знаю, как её решить. Нужно лишь пристегнуть ремни и отправляться в очередной виток этой адовой затеи. Скажем так, дать отсрочку до завтра. А завтра уже всё, не получится больше давать отсрочку и придется воевать с собой, своей совестью и погибать под одеялом, закрывшись от света и обливаясь вонючим потом. Но мне ведь не привыкать. Алкотрэш давно превратился из интересного хобби в привычку. Потому что я уже всегда знаю, что будет и когда. Но, от этого не прекращаю. Ох уж эти люди. Странные существа, да...

Во-вторых, я удалился с мамбы. Это было сделано на автоматизме, а потом пришло осознание, как, знаете, в сауне, после парилки, выливаешь на голову кадку с ледяной водой. Да, кстати, сезон саун я закрыл тоже недавно. Теперь сезон природы. Это круто, я соскучился по природе, по гаражу и по пьянкам на крыше многоэтажки. Но не будем отвлекаться от темы. Я осознал, что я удалился с мамбы потому, что больше не хочу там никого искать. В момент осознания по лбу побежал холодный пот. И я начал разбирать себя по винтикам, понимая, в какую же задницу я попал. За 5 последние лет я в первый раз понял, что я хочу эту ОЖП и никого более. И мне от этого страшно. Залип, походу. Или влюбился. Я не знаю, потому что я сам себе не смогу этого сказать - моё сознание не позволит мне осознать глубину этой задницы. И главное, что меня мучает - неопределенность. Её слишком много. Была бы это неопределенность из-за ОЖП, то были бы мелочи. Сейчас, в 11:52, я сижу и не понимаю, что внутри МЕНЯ. Вчера друзья сказали мне - женись. Я представил, чёрт, млять, я в первый раз представил себя мужем и отцом. И не испугалсyftjя этого. А потом моя другая часть быстро успокоила и я понял - всё пройдет. Похмелье тоже. И этот бред. И этот день. И вся моя жизнь. И рано или поздно будет слив, только не ясно, кто кого первый. И, чтобы добить этот бред, я снова вспомнил, что даже в моём городе в полмиллиона людей есть десятки тысяч ещё лучших ОЖП. Я улыбнулся и налил себе коньяка. И больше вечером не писал смс ОЖП. А она не писала мне. Вот уж эти ВПР. Минуту назад - терзания и эмоции. А потом, резко - похуизм. Да уж, шатает меня некисло. А в этот момент ОЖП, скорее всего, пох*й. А может она скачет на чьем то МПХ. А ещё мне кажется, что она знает об этой теме и читает её. Параноя - одна из подруг алкоголиков. В любом случае, я рад этому всему. Наконец-то хоть какая то ОЖП зацепила меня. Наконец-то эмоции.  А то я давно начал думать, что мёртв душой. А тут мотор старой убитой машины чудом завёлся. Всё пройдет, но помнить об этом я буду много лет.

 

Сегодня тепло на улице. Время 11:54. Пора идти в магазин.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут в моей голове созревает первая цель - проверить, смог ли я как то измениться за все эти годы, ну и "наказать" ОЖП, хоть разочек трахнуть что ли (5 лет назад тогда секса не было). Я пишу ей, она меня сразу узнает, начинаем общаться

 

 

цель выполнена, и все что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень в том, что я начинаю чудить без баяна.

Начал выяснять с ОЖП отношения, на что получил ответ, что после того моего ДОДа и посылания нах она не воспринимает меня серьёзно.

На вопрос хочет ли она отношений, отвечает, что хочет, но пока во мне не уверена.

Получается, что я считаю что с ней ЛТР а она считает что СО.

Бомбит от мыслей что она там с кем-то ещё трахается.

Сегодня в голове такая жопа, что я даже прервал свой запой, бухать не хочется, в субботу, это пздц.

Инверсия, млять.

 

 

Срочно ТхД, завтра начинаю.

Нужно отлипать от ОЖП.

Хотя, чувствую, ДОД близко.

Ну и хер с ним.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёрнул правильной травы, попустило.

Созвонился с другом, собрались ночью двинуть в клуб.

Буду я ещё портить своё настроение в субботу из за какой то 3.14зды.

Снова жизнь прекрасна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в голове такая жопа, что я даже прервал свой запой, бухать не хочется, в субботу, это пздц.

 

Дёрнул правильной травы, попустило...

Снова жизнь прекрасна :)

 

:D  :D  :D

Как говорил Шило из группы Кровосток: ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО МЕРЗОСТЬ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...