Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Та я так подумал - кто она такая, чтобы я грустил?

Пусть кусает локти, делаем Д.

 

Решил кроме пива сегодня ничо не пить.

От белого тоже отказался, хотя перед клубом было заманчиво.

Настроение класс :)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Жесть ты падаешь. Уже в истерику почти)

 

У меня было падение ВС сегодня. Спасла тачка. Погонял....хватнул адреналина, взял у симпатичной девочки телефон. Настроение в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проснулся.

Сходил ночью в клуб :)

В первый раз за последние годы танцевал)))

Не нажирался, попил пивка и пару коктейлей.

Нормально оделся, как быдло себя не вёл.

Взял номера у двух девчонок. 

 

Обе где-то 6. Одна простенькая из общаги, видимо из села. Пытается из себя скромницу изображать. Но живенькая такая, активная, голос-колокольчик. Умеет ездить на машине и обожает мотоциклы. Вообще прикольная девчушка, в ней видна жизнь и глаза горят. Чем-то отдаленно напоминает героиню темы, только младше, стройней и как-то чуть наивней что ли... больше ребёнок, чем прохаваная жизнью баба. Когда уходила домой, провёл на улицу, поцелуй на прощанье. С ней вызвон на неделе проведу 100% и свидание тоже.

 

Вторая высокая, но показалась чуть серьезной, не танцевала и постоянно изучала меню)) работает вроде в исполнительной службе. Может её настроение отпечаток работы.Насчёт свиданки пока не уверен, но номер взят, значит хотя бы попытаться можно.

 

ОЖП 2 раза звонила, не отвечал. Возможно знала, что я в клубе. Но мне пох.

Цель недели - Т2Д хотя бы.

Кстати, мысли про ОЖП темы отпустили. Даже не хочу писать ей и перезванивать.

Решил хоть раз в месяц ходить в клуб.

 

Погода отвратительная. А я думал на дачу сегодня ехать. Проливные дожди всю неделю.

Восстановился на СЗ. Залил пару новых фото. ОЖП уже была на моей странице.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фильм "Бойцовский клуб" посмотрел?)

 

Привет. Ещё нет, работы много.

Завтра после обеда свободен - посмотрю.

Ты в мясе кароч. И решения не ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мясе это как? Пьяный? Не, я на этой неделе особо и не пил.

Фильм я смотрел, но не досмотрел.

Мне трудно даются фильмы дольше полтора часов.

А за 2/3 я его так и не понял.

Зато понял, откуда ото сонное лицо на демотиваторах и прочих картинках в СС.

И кто такой Тайлер тоже. Когда-то, в начале 2000х, на форумах часто был такой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мясе - это психологически разорван на котях.

 

Суть отношений героя с бабой (тот УГ и Тайлер Дерден = одно лицо лишь в разных состояниях) в том, что баба просто его зеркалила.

 

И она, как и любая обычная баба, хотела практически того же, что и нормальная баба. И это стало ясно, когда герой привел себя в чувство.

 

Вот ответ на твою загадку с этой ОЖП, на которую ты залип. Она - твое зеркало.


разжевал и положил тебе в рот. Но так как ты сейчас  невменяшка, тебя должно вырвать.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я вполне спокоен и на ОЖП пока пофиг.

Моему МПХ нужны новые дырки.

А эта пусть пока узбагоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Что у тебя с целями по жизни ?

Создается впечатление что ты пашешь как вол а потом заработанное спускаешь " на угар"

2. Насчет твоей впр сомнений нет

3. Похоже что ты действительно нашел " себя " в виде ОЖП и залип.

4. Цели твои в начале темы улыбнули

5. Ночной дозор так тебя поддержавший в начале темы похоже стал входить в фазу недоумения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Отвечу на все вопросы, как есть.

Главное верно подобрать слова.

 

 

 

1. Что у тебя с целями по жизни ? 

До недавнего времени моя главная цель жизни была зарабатывание бабок, с целью расширения бизнеса. Через какое-то время, после существенного накопления денег, планировал постройку своего дома, но на реализацию этого надо около 200куе. Потому что цели у меня там широкие. На момент 2013 года я зарабатывал 2-3куе в месяц. Потом началась в стране нашей жопа, и сейчас я зарабатываю около 1куе в мес. Проще говоря,  в нашей национальной валюте я зарабатывать стал даже больше (начал больше шевелится), но в долларах - меньше... На фоне этого всего я более не уверен в своём бизнесе, в нашей стране и прочем. Поэтому, цели на этот год - дотянуть заработок до 2куе в месяц, машину менять не буду (сейчас не считаю это разумным вложением средств, а у меня и так вполне хорошая тачка), после чего, по возможности, свалить отсюда. Если ситуация в стране устаканится, буду покупать недвижимость на фоне общего обвала цен на неё. К слову, прибыль даже в 1куе для украинца сейчас это немало. Для Москвы, понимаю, пшик...  Планов жениться и т д у меня в ближайшие годы нет. Задумываться планировал в 30+ лет. Сейчас мне 27. Говоря в двух словах - я живу работой и заработком бабок. 

 

 

Создается впечатление что ты пашешь как вол а потом заработанное спускаешь " на угар" 

Так и есть, моя жизнь делится на "бизнес время" и "трэш время". Около 5 дней в неделю я работаю по 12-14 часов в день в среднем. Бывает больше. Я рад, когда есть работа, значит есть бабло. От работы не отказываюсь, она важнее чем хобби и свободное время. 1-2 дня в неделю я ложу болт на всё, бухаю, или просто еду на природу с палаткой и отрываюсь от города. Телефоны и т д отключаю в таком случае. 

 

 

3. Похоже что ты действительно нашел " себя " в виде ОЖП и залип. 

Уже отлипаю. Я вчера вовремя понял это и на эту неделю принят курс на ТхД, снова себя успокоил тем, что моя ОЖП героиня темы собственно вообще не фонтан, и в моём городе есть бабенции и моложе, и красивей, и вообще нах я буду вкладываться в человека, который заставляет меня нервничать. С другой стороны - она даёт мне эмоции, а многие ОЖП не дают их.

 

 

4. Цели твои в начале темы улыбнули

Что именно?

 

 

5. Ночной дозор так тебя поддержавший в начале темы похоже стал входить в фазу недоумения 

Ну да, он наверное думает, что я шучу.

А в теме ведь написано - алкаш-неадекват. Так и есть. В моей голове пожизни какие-то странные процессы. Кстати, когда проходил психиатра (одно время пытался попасть на очень интересную работу, связаную с милицией) возникли вопросы, меня зарубали.

 

 

В любом случае, хочу выразить благодарность всем, кто участвует в моей теме.

Всё только начинается.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "А цель.. да нет наверное цели."

Главное честно )

2

Я хз - я нпр и такой отдых не приемлю - для здоровья вредно да выгоды никакой - один отрыв сплошной ))))

Но как говорится - каждый дрочит как хочет ) и - здоровье надо беречь смолоду а яйца с нову)

3. Что читаешь на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща кое шо напишу, скажите что дурак, но снова же - как есть.

Я жить более 50 лет не планирую, понимая состояние организма, так что насчёт здоровья - это второстепенно.

Главное, чтобы ничего не болело.
В принципе, основную часть здоровья я уже похерил когда бухал неделями и бегал по белым дорогам.

А выходил из этого на колёсах.

 

Насчет цели с ОЖП, изначально хотел трахнуть и выбросить. 

Потом началось СО. А потом в какой-то момент я подумал об ЛТР.

Но, мысля трезво, я понимаю, что ЛТР с данной ОЖП малореальны.

Она для них просто не подходит, я не вижу её матерью и женой, не вижу в ней серьезной женщины.

Хотя в некоторые моменты она проявляет нежность. Но это очень редко.

 

На форуме изначально читал соблазнения, в РиУО не лез. Потом стало интересно, и в основном здесь.

Пишу мало, читаю много. Вот в последние 2 дня думаю о том, Настоящий полковник - это реально 50летний вояка в звании полковника?
Что-то не верится...

 

 

Да, и ещё.

Самое херовое, что может случится с данной ОЖП - эт залёт.

Я, как вы можете догадываться, резинки не юзаю. Разве что с совсем левыми ОЖП.

За все годы такого секаса проблем не было, но сами понимаете.

Зато когда одна ОЖП пожелала, чтобы ей сделали ребёнка - я эт смог с первого раза.

Кстати, без понятия даже, мальчик там или девочка, и вообще, как они.

Ей просто надо был донор спермы. Муж не мог.

Если с ОЖП случится то, о чем я писал - я предложу ей жить вместе и воспитывать ребенка.

Сольется или изменит - тогда пойдет на х...

Но иногда мне это всё снится в ночных кошмарах.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился с 6-кой, рыженькая, стройная, художница.

Много не общался по инету, взял номер и пропал.

Судя по общению, мы и похожи, и нет.

Она явно ВПР, но жизненые цели другие.

Как у всех творческих, видимо.

Хочет гулять со мной пешком по городу и не хочет ехать на машине.

На свиданку решил всё равно вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать не буду.

Я не думаю, что вести дневник запрещено правилами))

Тем более - "вся жесть впереди" ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня небольшая техническая проблема.

Никогда не думал, что с таким столкнусь, я айтишник в конце концов, но...

Вобщем не работает этот форум с моего домашнего инета.

Трассировка обрывается на городском/областном узле (для тех, кто понимает).

Ну, знач буду меньше забивать вам мозги писать.

 

Пишу с мобильного инета, рассказать всё как есть.

После ВС я хотел уж было хвастануться, потому как в ВС-ПН-ВТ ОЖП реально ближевала, в ПН мы имели классный секс, после этого от неё постоянные смски "зайчик, солнышко, люблю, ты мой лучший итд"... Только хотелось написать, что в этот бред я мало верю (учитывая, что данная ОЖП редко воообще что-то такое писала), случилось ВЧЕРА (1.04).

 

Мы пришли ко мне домой, я и ОЖП, а так же друг с подругой.

Моя связь с другом сильнее, чем связь моя с ОЖП и связь друга с его ОЖП (мало ли, вдруг важно).

(мля, перечитал, как вроде мы с другом какие то гомики, короче, имел в виду, что мы хорошие кенты, а с ОЖП относительно так отношения).

Сидели пили, ОЖП позволила на мою не особо уместную шутку удалить меня по лицу.

Такое раньше было 1 раз и был проведен разговор, в плане того, что если ещё раз такое повторится - отношения будут окончены.

Собствено, на этом сегодня всё было окончено.

Она была выставлена за дверь.

А так всё хорошо было последние дни.

Пишет уже всякую дрочню типа "я не кукла я хочу чтоб ты меня любил" итд.

Не отвечаю.

Сцуко, обидно.

Думаю, недельку продержать ТИ.

Но пока очень силён её вниманием.

 

 

P.S. Это была первая девушка, с которой хотел засыпать и просыпаться.

P.S.2. Читаю пока форум только с мобилки, и писать неудобно. У кого-то читал тут тему, насчёт психологии, что 27 лет и надоедают быстро ЛТР.

БРО, это про меня 1 в 1. 

 

Всё будет хорошо!

Дозор, прости, что разочаровал.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если сам говоришь что не готов к семейной жизни, и не видишь в ожп будущую мать своих детей, мысли проскакивают, но ты не уверен, а раз не уверен - точно не стоит. Судя по твоему образу жизни, кстати не вижу в нем ничего ужасного, ну кроме разве что синтетики, твой единственный формат это со.

Меня тут за пару дней пьянки в месяц в алкаши записали в предыдущей моей теме, уж не знаю что эти трезвенники - язвенники о тебе думают. Пишешь ты интересно, и вообще мы с тобой во многом схожи, только ситуации и ожп разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать. ОЖП приперлась сутра или ночью еще и сидела под дверью. Млять, такого еще не было. Ща спит, а я на работу иду. Что происходит - хрен его знает. Под дверьми у меня еще не сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было завиноватить и трахнуть

Идеально если б она поистерила перед этим

А так трахнуть и отправлять ее

С переодичностью в неделю - то есть формат со поддерживать в районе месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, я не успел приехать домой на обед и отправить ОЖП домой.

Она поспала и ушла, дверь за собой захлопнула (у меня такой замок, что можно закрыть без ключа на защёлку).

Посыпались смс, мол, всё кончено и т д.

Что я её оскорблял, обижал и прочие хрени.

Навешивание вины по всем фронтам.

Пожелание найти лучшую.

И то, что она для меня не подходит.

Вроде и прямого ДОДа нет, но вроде как и "всё конец всё пистец"

 

Ну, всё так всё.

Никакого бомбления нет, разве что ВС чуть ухудшилось.

На смс не отвечал.

Одно только - интерес будет ли что дальше.

Варианта аж 2 - либо пропадёт навсегда, либо будет пинговать.

 

Эх, 12:07, скоро на обед.

Сегодня на второе у меня будет стейк.

Люблю стейки.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно рассуждаешь - отвечать ей смысла нет

Она пишет подобное явно не от равнодушия

Ее состояние называется - недоперевдул )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она гордая такая себе деваха, если её "неравнодушие" будет меньше её уровня гордости, хрен пинганет.

Млять, она ещё и с СС добавилась тем двум друзьям моим.

Я в СС не сижу вообще щас, они сами рассказали.

Они к ней относятся ровно, думаю просто общаются без какого-то упоминания меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне уже самому становится скучно.

Не успел я вчера вечером набухаться, как она припёрлась, извинялась, плакала.

Я никогда не видел её такой. 

Словил себя на мысли, что если она будет снова так делать (плакать и просить прощение) то перестанет быть мне интересна.

Секс был хороший.

А стейк вчера так и не сьел - пробил колесо и всё время обеда ушло на устранение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сесть и просто поговорить с ОЖП о вашем будущем не пробовали? Почему весь форум считает, что в построении отношений должен только мужик участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать будущее - смешить бога. 

Такая есть поговорка.

А если серьёзно, то я щас синий.

Поэтому допью зелёную фею и пойду спать.

Сегодня, кстати, от ОЖП ни одного пинга.

Ну мне как-то становится похер.

Завтра планирую насыщеный день по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, нужен совет по одной ситуации.

Эта ОЖП начинает вливаться в компанию моих друзей.

Раньше я всегда изолировал ОЖП от друзей, но эта общительная, эмоциональная, друзьям нравится.

Начинают добавлять друг друга в СС.

 

 

Перед новым годом, когда я заново встретил эту ОЖП после 5-летнего перерыва, она просилась ко мне на новый год.

Про это чуть есть в первом посту темы.

Я тогда отказал, ну, мне просто не хотелось, да и контакт с ОЖП налажен особо не был (1 раз виделись всего).

Я соврал ей, что уехал в другой город по работе.

Теперь рано или поздно эта ситуация может всплыть, кто-то из друзей может проговорится, или ОЖП найдет фото с нового года в СС друзей.

С одной стороны - на тот момент мы были никто друг другу и вроде как можно просто положить на это всё, но с другой стороны - я сделал нехорошо.

 

Как лучше поступить?
Просто поговорить насчёт этого, сказать что, мол, всё, теперь я перед тобой чист?
Или как-то в шутливой форме это всё прокрутить?
Ну или попросить каждого из друзей просто ничего не говорить ОЖП?

 

Сам понимаю, что вроде бы как можно вообще про это всё забыть, да и на тот момент, как я выше писал, мы были никто друг другу.

Но если ОЖП узнает, может начаться обида и ещё хуже - недоверие.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж было пох на нее и скучно ?)

Не за гоняйся - скажешь что планы на НГ изменились и отмечал с друзьями , заднюю не хотел врубать вот и не позвал ее

Главное уверенно говори а что не суть важно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как у любого типичного алика ВС скачет и ушатаная психика даёт о себе знать.

Вчера я перебрал и сегодня у меня в голове полный треш. Ночью почти не спал. 

Весь день какие то кумары, тремор рук и прочая хрень

За рулем страшно было ездить..

Заметил, что ОЖП сидит на мамбе (я там не сижу), заполнено "Отношения: Нет отношений"

Начало бомбить. Ничего по этому поводу ей не писал.

Сразу в башке мысли - моя значимость низкая и т д.

Но заниматься упрёками по этому поводу и требовать оттуда удалиться будет как-то по-детски. Или нет?

Закинулся узбагоительными колёсами, а то не засну.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время как-то систематизировать то, что есть и глянуть на перспективы и вообще на всё со стороны.

Тем более, сегодня я немного приболел и остался дома. Погода просто дрянь - уже который день валит дождяра не переставая.

Сегодня в чашке вместо коньяка у меня теплый и вкусный чай, звучит приятная спокойная музыка. Атмосфера что надо.

Я постараюсь честно и откровенно перенести свои мысли на бумагу клавиатуру, без эмоций и каких-либо выдумок.

 

Текущее положение дел, хроника.

Отношения с ОЖП всё таки переросли в ЛТР, но эти ЛТР шаткие и слабые, как я после недельного запоя. Но на СО это совсем не похоже. В воскресенье мы виделись, собирались ехать в кино, но она сказала - не хочу в кино, на вопрос, чего она хочет, сказала что не знает. Предложил поехать ко мне, согласилась. У меня мы пили чай, сексились и просто лежали в обнимку. Нам обоим понравилось. Рассказал ей о том, что обманул насчет нового года. Она отреагировала нормально, сказала, что так и думала. Поцеловал её, глаза блестят, улыбается. Спросил, обманывала ли она меня когда-то? (по-моему, фейл, да?) сказала, что нет. Ещё сказал, что мне не нравится, что она сидит на мамбе. Она в шутку как-то сьехала, мол, если хочешь, удалюсь. Я сказал - реши сама, я не заставляю.  На следующий день удалилась оттуда. Мне приятно. Пошло много разговоров насчёт быта, детей. Она очень хочет сына, я тоже. В своё время мы по пьяни начали насчет этого разговаривать, а теперь и по-трезвому говорим. Вряд ли это хорошо, но как есть. Хотел сказать, что если забеременеет - заберу к себе и дам шанс нашей семье. Не сказал, вовремя защита сработала, она в этот момент увидела мою задумчивость. Время пролетело быстро, отвёл её домой. По приезду получил несколько приятных смс. Называет своим солнышком и т д, раньше она такого не писала. И рассказывала, что не любит все эти приятные словечки. Сутра написала смс, что видела очень хороший сон со мной, мы вдвоем ездили куда-то путешествовать. Написала что-то о том, что влюбляется в меня, когда я себя хорошо и ласково веду себя с ней. Пожелала удачного дня, я тоже. И.... всё. Вечером не писала, сегодня тоже. Ни сутра, ни днём. Мне интересно - она ждет, что я напишу и позвоню первым? Как вы думаете? Пока писал это всё - пришло от неё смс "Куда пропало моё солнце?". Видимо, ждала от меня первого.

 

 

Цель

Целью данных отношений на данный момент чётко является ЛТР с перспективой ЛТРсб, но...

 

Оценка перспектив

... всё не так хорошо и легко.

Для начала, осознаю то, что это первые ЛТР с ВПР ОЖП. До этого все были НПР. Поэтому многое для меня пока странно.

Что мне не нравится в наших отношениях?

1. ОЖП характерная и не хочет прогибаться никак. Она открыто говорила - "Я - твоё отражение. Как ты ко мне, так и я к тебе." Например, я по какой-то причине, например, по синьке, начинаю её грузить. Вместо того, чтобы меня как-то успокоить, она начинает повышать на меня голос, грузить меня. Во мне это вызывает ещё большие негативные эмоции, происходит цепная реакция, ссора. Как правило, она хлопает дверью, или я обьявляю синий ДОД. После этого, или она пишет мне сначала гневные смс и посылает меня нах, а потом через день сама извиняется, или я пару дней морожусь а потом начинаю сам писать, что был не прав. Короче,два сапога пара. Я так полагаю, характер ей не изменить. Несколько раз говорил ей об этом, чтобы вела себя спокойней. Сказала, что будет стараться. Как правильно выстроить БЗ в таком случае? Как добиться бОльших вложений ОЖП в отношения?

2. Сомневаюсь в годности ОЖП для ЛТРсб да и серьёзного чего-то вообще. Ещё и начинаю думать о том, почему развалился её брак с мужем. Кстати, вопросы о муже и браке у неё вызывают негативные эмоции, она начинает нервничать. Несколько раз в полусерьёзной полушутливой форме рассказывала, что ей не нравится быт, не нравится убирать, стирать, готовить, в общем вся бытовуха. Ещё говорила, что не любит много думать. Глупенькой её не назовешь, но походу развитие её не интересует. Работу особо не ищет, получает полный мизер. Это мне тоже не особо нравится.

 

Есть ещё моменты, но пока не могу сформулировать точно.

Я так понимаю, сделать из неё покорную и послушную жену-терпилу не получится?
Как вести себя дальше и максимально повысить свою значимость для неё?

 

Почему именно эта ОЖП?

Потому, что впервые за последние годы я получаю от девочки столько эмоций (и хороших, и плохих).

И впервые мне не захотелось её сливать через месяц-два секса. Мне с ней интересно.

 

 

Да, как всегда дополню. Блин, у меня походу ни одного сообщения без "изменено..." нет)))

Сейчас начал меньше бухать, хожу в спортзал 2-3 раза в неделю.

ОЖП это позитивно оценивает. Сказал ей, что тоже хорошо было бы ей заниматься.

Сказала, мол, не против, но оплачивай мне спортзал. Сумма не особо большая, но вот думаю - это будет как прогиб на бабос или это всё таки инвестиция в свою же женщину?

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время как-то систематизировать то, что есть и глянуть на перспективы и вообще на всё со стороны.

Тем более, сегодня я немного приболел и остался дома. Погода просто дрянь - уже который день валит дождяра не переставая.

Сегодня в чашке вместо коньяка у меня теплый и вкусный чай, звучит приятная спокойная музыка. Атмосфера что надо.

Я постараюсь честно и откровенно перенести свои мысли на бумагу клавиатуру, без эмоций и каких-либо выдумок.

 

Текущее положение дел, хроника.

Отношения с ОЖП всё таки переросли в ЛТР, но эти ЛТР шаткие и слабые, как я после недельного запоя. Но на СО это совсем не похоже. В воскресенье мы виделись, собирались ехать в кино, но она сказала - не хочу в кино, на вопрос, чего она хочет, сказала что не знает. Предложил поехать ко мне, согласилась. У меня мы пили чай, сексились и просто лежали в обнимку. Нам обоим понравилось. Рассказал ей о том, что обманул насчет нового года. Она отреагировала нормально, сказала, что так и думала. Поцеловал её, глаза блестят, улыбается. Спросил, обманывала ли она меня когда-то? (по-моему, фейл, да?) сказала, что нет. Ещё сказал, что мне не нравится, что она сидит на мамбе. Она в шутку как-то сьехала, мол, если хочешь, удалюсь. Я сказал - реши сама, я не заставляю.  На следующий день удалилась оттуда. Мне приятно. Пошло много разговоров насчёт быта, детей. Она очень хочет сына, я тоже. В своё время мы по пьяни начали насчет этого разговаривать, а теперь и по-трезвому говорим. Вряд ли это хорошо, но как есть. Хотел сказать, что если забеременеет - заберу к себе и дам шанс нашей семье. Не сказал, вовремя защита сработала, она в этот момент увидела мою задумчивость. Время пролетело быстро, отвёл её домой. По приезду получил несколько приятных смс. Называет своим солнышком и т д, раньше она такого не писала. И рассказывала, что не любит все эти приятные словечки. Сутра написала смс, что видела очень хороший сон со мной, мы вдвоем ездили куда-то путешествовать. Написала что-то о том, что влюбляется в меня, когда я себя хорошо и ласково веду себя с ней. Пожелала удачного дня, я тоже. И.... всё. Вечером не писала, сегодня тоже. Ни сутра, ни днём. Мне интересно - она ждет, что я напишу и позвоню первым? Как вы думаете? Пока писал это всё - пришло от неё смс "Куда пропало моё солнце?". Видимо, ждала от меня первого.

 

 

Цель

Целью данных отношений на данный момент чётко является ЛТР с перспективой ЛТРсб, но...

 

Оценка перспектив

... всё не так хорошо и легко.

Для начала, осознаю то, что это первые ЛТР с ВПР ОЖП. До этого все были НПР. Поэтому многое для меня пока странно.

Что мне не нравится в наших отношениях?

1. ОЖП характерная и не хочет прогибаться никак. Она открыто говорила - "Я - твоё отражение. Как ты ко мне, так и я к тебе." Например, я по какой-то причине, например, по синьке, начинаю её грузить. Вместо того, чтобы меня как-то успокоить, она начинает повышать на меня голос, грузить меня. Во мне это вызывает ещё большие негативные эмоции, происходит цепная реакция, ссора. Как правило, она хлопает дверью, или я обьявляю синий ДОД. После этого, или она пишет мне сначала гневные смс и посылает меня нах, а потом через день сама извиняется, или я пару дней морожусь а потом начинаю сам писать, что был не прав. Короче,два сапога пара. Я так полагаю, характер ей не изменить. Несколько раз говорил ей об этом, чтобы вела себя спокойней. Сказала, что будет стараться. Как правильно выстроить БЗ в таком случае? Как добиться бОльших вложений ОЖП в отношения?

2. Сомневаюсь в годности ОЖП для ЛТРсб да и серьёзного чего-то вообще. Ещё и начинаю думать о том, почему развалился её брак с мужем. Кстати, вопросы о муже и браке у неё вызывают негативные эмоции, она начинает нервничать. Несколько раз в полусерьёзной полушутливой форме рассказывала, что ей не нравится быт, не нравится убирать, стирать, готовить, в общем вся бытовуха. Ещё говорила, что не любит много думать. Глупенькой её не назовешь, но походу развитие её не интересует. Работу особо не ищет, получает полный мизер. Это мне тоже не особо нравится.

 

Есть ещё моменты, но пока не могу сформулировать точно.

Я так понимаю, сделать из неё покорную и послушную жену-терпилу не получится?

Как вести себя дальше и максимально повысить свою значимость для неё?

 

Почему именно эта ОЖП?

Потому, что впервые за последние годы я получаю от девочки столько эмоций (и хороших, и плохих).

И впервые мне не захотелось её сливать через месяц-два секса. Мне с ней интересно.

 

 

Да, как всегда дополню. Блин, у меня походу ни одного сообщения без "изменено..." нет)))

Сейчас начал меньше бухать, хожу в спортзал 2-3 раза в неделю.

ОЖП это позитивно оценивает. Сказал ей, что тоже хорошо было бы ей заниматься.

Сказала, мол, не против, но оплачивай мне спортзал. Сумма не особо большая, но вот думаю - это будет как прогиб на бабос или это всё таки инвестиция в свою же женщину?

Получаешь эмоции и не хочешь бросить потому, что ее значимость для тебя высокая. Это же очевидно, что человеческое восприятие настроено таким образом, чтоб тебе нравилось то, к чему ты хорошо относишься. По поводу ее агрессивного поведения: тут или ты не мужик, или она росла без отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без отца росла.

Короче, жесть.

Но в любом случае, это для меня что-то новое.

Те, которые стелились под меня - быстро надоедали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. После того как она попросит прощения - прими, пожури, дай ей работу - пусть уберется, приготовит, - трахни

САМОМУ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ НУЖНО !

2. Если они мириться первая - прогиб с ее стороны - это хорошо

Ты подсаживаешь ее на отрицательные эмоции а это не очень хорошо - это тоже нужно но не в больших масштабах

Разнообразь досуг - сделайте что нить прикольное без синьки

3. Пусть говорит что хочет - будь ты бабой тоже хотел бы хорошего отношения и говорил бы тоже самое - спал в мозги - так проще капризничать и держать омп в рамках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова чудила.

Ща она приболела, сидит дома.

Видимо ей совсем скучно.

Пишет ахинею всякую "Я о тебе постоянно думаю, ты мой хороший итд" и тут же "Не повторяй ошибок мужа, не заставляй меня доказывать своё отношение к тебе итд"

Вообще, у неё какой-то стиль жизни несерьезный. Одно веселье и простое отношение ко всему. Я, как ни крути, всё таки глубже смотрю на жизнь.

Есть желание задать один вопрос, который крутится в голове "ОЖП, когда ты наконец повзрослеешь??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова чудила.

Ща она приболела, сидит дома.

Видимо ей совсем скучно.

Пишет ахинею всякую "Я о тебе постоянно думаю, ты мой хороший итд" и тут же "Не повторяй ошибок мужа, не заставляй меня доказывать своё отношение к тебе итд"

Вообще, у неё какой-то стиль жизни несерьезный. Одно веселье и простое отношение ко всему. Я, как ни крути, всё таки глубже смотрю на жизнь.

Есть желание задать один вопрос, который крутится в голове "ОЖП, когда ты наконец повзрослеешь??"

Автор, может тебе негатива в жизни не хватает? Вот ты его от ОЖП и берешь. Одно дело когда потрахушки и разбежались, нет никакой изюминки; а тут она с тобой конфликтует, а ты как наркоман от этого негатива уйти не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зато не скучно.

Завтра намечается секас  с одной девчкой, с которой я познакомился на позапрошлых выходных в клубе :)

 

А ОЖП теперь мочит иначе:

Несмотря на то, что сидит больная дома, решила приехать ко мне в гости. Чёто такая ласковая стала. Говорит, сама приедет, сама купит коньяка))) и через час - о боже! - она хочет приготовить мне домашнюю пиццу. Ну, такое впервые. Прям не знаю, где искать подвох. Что ж, сегодня с ней увижусь. Единственное, думаю, не стоит ей больной по дождю и сырости ехать ко мне маршруткой. Наверное предложу забрать на машине.

 

Гы, може она каких колёс от простуды переела.

Помню, в древние времена их на опиоидной основе делали:)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зато не скучно.

Завтра намечается секас  с одной девчкой, с которой я познакомился на позапрошлых выходных в клубе :)

 

А ОЖП теперь мочит иначе:

Несмотря на то, что сидит больная дома, решила приехать ко мне в гости. Чёто такая ласковая стала. Говорит, сама приедет, сама купит коньяка))) и через час - о боже! - она хочет приготовить мне домашнюю пиццу. Ну, такое впервые. Прям не знаю, где искать подвох. Что ж, сегодня с ней увижусь. Единственное, думаю, не стоит ей больной по дождю и сырости ехать ко мне маршруткой. Наверное предложу забрать на машине.

 

Гы, може она каких колёс от простуды переела.

Помню, в древние времена их на опиоидной основе делали :)

Какие то у вас очень странные качели))В любом случае радуйся, пока она себе так покладисто ведет. Но мне почему - то кажется, что это не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, через час за ней поеду, отпишусь потом, как прошел вечер.

Сегодня планирую после хорошего секса провести пару разговоров по душам.

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, каким образом плавно  и уверенно вправить мозг?

Ты определи, что конкретно тебя в ней не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше писал о том, что в ней кумарит.

Вечер прошел на удивление хорошо.

Подвоха не нашел.

ОЖП скупилась сама и привезла пиццу, вполне вкусную.

Видно, что старалась, хотя, конечно, это не лучшее, что я когда либо ел.

 

Пили коньяк, говорили обо всём. ОЖП регулярно включает темы о детях 0_о Странно, очень странно от неё такое слышать. И стала милой такой, ниразу голос не повысила, ничего. Секс хороший, как всегда. Задал более глубокий вопрос о её семье - оказалось, её мать 2 раза была замужем, в первый раз менее года прожила в браке, во второй раз итого меньше, ОЖП - ребёнок второго брака. Ага, яснопонятно, не есть гуд. По пьяни решил морознуть - ОЖП, если будет от тебя когда то ребёнок, я в любом случае сделаю тест ДНК - ответила более чем спокойно. Мол, её отец в своё время хотел такое сделать, но тогда, много лет назад, это было проблемой. Много раз говорила слово "люблю" вскольз - "ты мой любимый зайчик" "ты моё любимое солнышко". Напрямую "я люблю тебя" не говорила. На эти все фразы я не отвечал. Как-то так, вобщем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше писал о том, что в ней кумарит.

Вечер прошел на удивление хорошо.

Подвоха не нашел.

ОЖП скупилась сама и привезла пиццу, вполне вкусную.

Видно, что старалась, хотя, конечно, это не лучшее, что я когда либо ел.

 

Пили коньяк, говорили обо всём. ОЖП регулярно включает темы о детях 0_о Странно, очень странно от неё такое слышать. И стала милой такой, ниразу голос не повысила, ничего. Секс хороший, как всегда. Задал более глубокий вопрос о её семье - оказалось, её мать 2 раза была замужем, в первый раз менее года прожила в браке, во второй раз итого меньше, ОЖП - ребёнок второго брака. Ага, яснопонятно, не есть гуд. По пьяни решил морознуть - ОЖП, если будет от тебя когда то ребёнок, я в любом случае сделаю тест ДНК - ответила более чем спокойно. Мол, её отец в своё время хотел такое сделать, но тогда, много лет назад, это было проблемой. Много раз говорила слово "люблю" вскольз - "ты мой любимый зайчик" "ты моё любимое солнышко". Напрямую "я люблю тебя" не говорила. На эти все фразы я не отвечал. Как-то так, вобщем

 

Выше ты писал наверняка на эмоциях, потому я попросил написать еще раз. Наверняка ты остыл и что-либо переосмыслил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не получается.

Вообще полный хаос.

Рано или поздно эта тема закроется постом о расставании, но всё же, таких эмоций у меня давно не было.

Вчера, собственно, вечер прошел как то "как у всех" - такое ощущение, что мы уже вместе год прожили.

Эмоций минимум, с её стороны слишком много спокойствия.

То ли притираемся, то ли хз... сегодня от неё отвлекусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не получается.

Вообще полный хаос.

Рано или поздно эта тема закроется постом о расставании, но всё же, таких эмоций у меня давно не было.

Вчера, собственно, вечер прошел как то "как у всех" - такое ощущение, что мы уже вместе год прожили.

Эмоций минимум, с её стороны слишком много спокойствия.

То ли притираемся, то ли хз... сегодня от неё отвлекусь.

Ну так а зачем тогда это все продолжать?Ради чего?Какие цели?Время ведь один из ценнейших ресурсов, и если там сам не видишь перспективы, то зачем загоняешь себя в эту гештальтную ловушку?Это как книга, которую ты начал читать и она тебе не понравилась, но ты все равно хочешь "добить" ее только ради самого факта прочтения, а не ради практического результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.

Тот пример с книгой, когда читаешь только ради прочтения, это, как иногда бывает - неинтересные ЛТР.

Коих у меня было десятки. Начинаешь встречаться с ОЖП (начинаешь читать книгу), сначала вроде более менее (вроде интересная книга), потом осознаешь, что не затягивает не цепляет, но ещё мыслишь в позитивном ключе (надеешься, что дальше книгу поймешь), а потом надоедает, перестаешь писать и звонить, нет уже такого желания встреч, разве что по пьяни перепихнуться. Потом надоедает и это. (Дочитывать книгу нет интереса, возвращаем на полку). Вроде и ОЖП хорошие, из хороших семей (дорогие книги, классика), но именно мне не интересные.

 

Тут всё как-то иначе. Вроде и книга фигня, но сюжет держит в предвкушении экшна :)

И шрифт мелкий, и страницы выпадают, а читаешь...

Главное - дочитав, не придумывать себе надежды что у этого произведения есть продолжение или вторая часть ;)

 

 

Кстати!

Плюс, хоть один, но есть - бухать я начал порядком меньше.

И наконец стал ходить в спортзал 3 раза в неделю.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.

Тот пример с книгой, когда читаешь только ради прочтения, это, как иногда бывает - неинтересные ЛТР.

Коих у меня было десятки. Начинаешь встречаться с ОЖП (начинаешь читать книгу), сначала вроде более менее (вроде интересная книга), потом осознаешь, что не затягивает не цепляет, но ещё мыслишь в позитивном ключе (надеешься, что дальше книгу поймешь), а потом надоедает, перестаешь писать и звонить, нет уже такого желания встреч, разве что по пьяни перепихнуться. Потом надоедает и это. (Дочитывать книгу нет интереса, возвращаем на полку). Вроде и ОЖП хорошие, из хороших семей (дорогие книги, классика), но именно мне не интересные.

 

Тут всё как-то иначе. Вроде и книга фигня, но сюжет держит в предвкушении экшна :)

И шрифт мелкий, и страницы выпадают, а читаешь...

Главное - дочитав, не придумывать себе надежды что у этого произведения есть продолжение или вторая часть ;)

 

 

Кстати!

Плюс, хоть один, но есть - бухать я начал порядком меньше.

И наконец стал ходить в спортзал 3 раза в неделю.

А где связь между алкоголем, залом и ОЖП?Без нее ты бы не смог делать то же?Это в первую очередь зависить от твоих целей, мотивов и потребностей.

Опять же, если у ОЖП заскоки на почве неправильного воспитания, то ты вряд ли что-то изменишь уже, тут спасибо родителям нужно говорить. Имхо, отношения с ней заслуживают только статуса СО, но никак не ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдулся. Вчера было много работы, а сегодня не то ВС, чтобы писать.

Напишу на днях.

В двух словах - не всё так плохо, но всё весьма странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похолодало. Дома, на 1 этаже, влажно и зябко, руки мёрзнут, грею о чашку чая, слушаю радио, и пишу вот. Таким же тёплым будет и этот пост. эх, как начитаюсь я РиУО - такая тоска берёт, хоть за бутылкой беги. Во снах потом снятся "Откаты", "Васи", "Инверсии значимости" и прочие популярные здесь вещи. За последние месяца 2 я каждый день провожу несколько часов на форуме и даже засыпая я вместо башорга и мамбы убиваю полчасика времени на чтение данного раздела. Соблазнение и прочие вещи потеряли пока для меня приоритет, я 90% времени читаю всё отсюда. И гружусь. Как говорится - что дураку ни дай, всё использует не так. Так и я - вместо развития и впитывания ФАКов стал проживать с каждым (ну почти) автором её историю, переживать, ждать новостей и т д. Это всё надо исправлять, а то больше вреда, чем пользы. А вообще, чё это я? Ах да, хотел чуть лирики. Сегодня, можно сказать, месяц с той даты, когда в моей голове начал происходить ТП (тотальный пи...ц). Тогда и была создана тема.

 

 

Когда в конце декабря прошлого года я, спустя почти 5 лет после знакомства и слива, снова связался с нашей героиней темы на СЗ, напомню, имел при себе мысль "наказать за прошлое, хорошенько трахнув, а потом выкинуть" и ничего более. И стоя на вокзале в тот прекрасный вечер 2* числа, ожидая её приезда, чтобы довезти домой, ну а заодно и откалибровать её реакцию на реальное общение и заинтересовать ещё больше, проявить всё то, что в себе я изменил за эти годы - я тоже имел ту же самую мысль. Отмечу, что на тот момент я имел отношения с более привлекательной и спокойной девушкой, и думал их продолжать. Я стоял около своего автомобиля, к слову, свежевымытого (не хотелось даже в этом портить свой вид для неё) и думал о новом годе, рассматривал, как снежинки тают, ложась на горячий капот моей машины, слушал звук мотора и прикидывал, не пора ли подкачать шины. Когда она подошла, я ощутил... разочарование. За 5 лет ОЖП как-то постарела что ли. Было видно её подавленое состояние, её тусклые глаза и какую-то боль. Но она пыталась вести себя на позитиве и не подавать виду, шутила и смеялась, но у меня очень сильная интуиция, так что я всё понимал. Конечно, через пару дней после расставания с мужем трудно быть искренне радостной. Тут, кстати, одна из точек, в котороую я в будущем буду возвращаться. Но мы продолжим. Мы провели всего час, банально попили чаю из Мака в парке, причем этот парк был тот же, где мы гуляли 5 лет назад, и он был рядом с домом ОЖП. Она ещё стебанула меня, мол, ты меня везешь в мои же края? Я тогда подумал, что протупил, но всё же поехали. Мы весело и позитивно провели время, рассказли друг другу про то, что изменилось за эти годы. Когда я привез её домой, поцеловал, она не сопротивлялась. Я ехал домой с мыслью "да, кажись сработало", но быстро вернулся в свою жизнь, бухал, отмечал новый год - всё было как всегда. Моя жизнь совсем не покачнулась, просто появилась очередная цель - поставить ещё одну галочку напротив покорённой п..ды. А затем - секс сразу же на второй встрече, общение разок в неделю и секс с пьянками, и так вот два месяца. То общались, то не общались, то переписывались, то неделями молчали. Такое себе вялое СО.

 

 

Я до сих пор не могу понять, что в ней нашел. Ну что?? Она не так уж прям красива, хотя 6 обьективно дам, это без преувеличения, всё было не так с ней, всё было не то. Прошлые годы я жил тем, что потрахивал разных ОЖП от 4 до 7, в основном давая им надежды на ЛТР, но они мне надоедали, и я падал в игнор. Я почти никогда не писал им первым, мне всегда было всё равно, если мне писали, что, мол, всё окончено. По какой-либо причине. Будь то они понимали, что я их просто трахаю, или же находили себе новых. Я не переживал, где они по вечерам и с кем гуляют, мне было всё равно как они одеты и когда меня просили приехать - я часто морозился, если знал что секса не будет (месячные или просто приехать помочь например днем). Всё заканчивалось тем, что я удалял номер из телефона и шел бухать/работать/в гараж - жить своей жизнью. И очень редко вспоминал о них. Я частично догадываюсь, в чем дело. Данная ОЖП мне очень в карту тем, что у нас схожие характеры, может потому, что мы одного знака зодиака. Когда я с ней рядом, у меня что-то теплеет в груди, она даёт мне эмоции, с ней я говорю на любые темы, стебу её, она меня, ругаемся матом, говорим друг другу неадекватные вещи и всё равно смеёмся. Она заливается колокольчиком и я, обнимаю её и щипаю за задницу, она орёт и снова смеётся. Я вспоминаю свои первые влюбленности в 15-16 лет. Секс отличный, не лучший в моей жизни, но очень хороший, нам всё нравится, после секса я лежу рядом и обнимаю её, мне приятно это делать. Она говорит мне, что я её мужичара)) а я ей говорю, что она моя женщина. Почему не было такого раньше? Ведь было много очень хороших девушек из полных семей и без придурошного характера? Один мой друг сказал, что она - наказание за разбитые сердца прошлых подруг. В тот день, когда я создал эту тему, я начал, сам того не осознавая, наши отношения. Всё, на сегодня соплей хватит. 

 

 

На данный момент у нас более менее стойкие ЛТР. Я познакомился с её родственниками, меня приняли нормально. Они там все, все - ТАКИЕ. И её мать, и тётка со своей семьей. Все позитивы и хохотушки, все свободной дорогой уверенно идут в жизни. Все постоянно стебут друг друга и улыбаются. Они все живенькие. Поболее, чем я. Во мне сильно добавилось прагматизма и рассуждений после читания этого форума. Наверное потому, что я начал видеть только плохие отношения - с хорошими тут не сидят обычно. Я начинаю осозновать, что в наших ЛТР проблема номер один - в моей голове. Потому что я переел всего этого здесь и теперь чуть что не так - я начинаю что-то подозревать. Я перестал писать первым, потому что мне теперь кажется что это занижает мою значимость. Но почти каждый день она пишет первая, сама. Если ОЖП не написала на ночь и пропала из интернета - в моей голове полный хаос. Стопудово где-то гуляет с какими то ОМП. С трудом контролирую свои эмоции, но вроде взял себя в руки. ОЖП не любит планировать, ей нравится жить тем, что сегодня. Пример "Давай поедем в город Х через недельку -- Поживем увидим". У меня в этом плане другой склад ума, я люблю как-то представлять своё будущее. Мне постоянно кажется, что ОЖП не видит меня в своём будущем и готова в любой момент это всё закончить. Хотя она говорит, что счастлива. И пишет на ночь "спасибо за то, что ты есть". Но в другой день может не написать ничего, или сухое "Привет". Мне не нравится то, что ОЖП не хочет быть хорошей хозяйкой - она много раз жаловалась, как не  любит убирать в квартире итд. Но, прикиньте, она сделала мне пиццу) И на Пасху куличи подарила. И даже моет посуду в моей квартире после того, как мы пьем чай. Ещё меня очень кумарит то, что она так легко развелась с прошлым мужем. Тот сказал по пьяни сгоряча - разводимся, а она сразу и согласилась. И ко мне в кровать прыгнула ещё не получив развод. А секс по прежнему классный - и после него мы лежим в обнимку, называем друг друга "муж" и "жена" и оказалось, что мы оба хотим сына. Ну, не сейчас конечно, а вцелом - я хочу и она хочет. Эх как бы так и не вышло, ведь ППА наше всё (хотя, сколько лет практикую - залётов не было, зато кончил - сразу Б). Вот так всё хорошо и плохо. Я то счастлив, то меня качает просто ппц. В принципе, наверное надо просто меньше грузится и жить на позитиве, не наворачивать ничего в голове. А ещё у меня очень плохи стали дела с другими ОЖП, секса с ними не особо хочется.Такие дела, друзья. Но даже если всё это и закончится, я всегда буду благодарен этому всему за то, что я снова ощутил себя живым, впервые за многие годы.

 

 

Пью меньше, в спорзал хожу без пропусков, результат есть, но маловато. Пора осваивать соответствующие разделы форума. И война очень угнетает...

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всё пять раз.

Дааа, жестяк конечно.

Да и многое я конечно сам прекрасно понимаю, чего уж тут таить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...