Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1. Скоро совсем в обезьяну превратишься - перестанешь пить, бросишь курить ....... ))))))

2. Капец чувак - так нельзя - ты уже не алкашь и почти что не неадекват - братан ты почти в стойле )))))))

3. Всего самого лучшего тебе и твоей скво)))))))))

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

 

 

2. Капец чувак - так нельзя - ты уже не алкашь и почти что не неадекват - братан ты почти в стойле ))))))) 

Всмысле? В стойле это как под каблуком?))

 

 

Кстати, я не курю.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , под каблуком - это когда в упряжи а в стойле это когда по другим не ходишь и все ради одной

Я не зря столько "))))))))" поставил - шютка )

Вот видишь - не куришь )

Да не , все норм у тебя - рано или поздно это у всех происходит - это весна Маугли)))))))

Твое ощущение от форума естественное - фигли один негатив в каждой теме - но это пройдет - у меня было тоже самое , на днях перешло в новую фазу - принятие - типа " ну да , говно случается , живем дальше"

Сижу сегодня в кафе с другом , рядом молодая парочка качают на руках мелкого пи@@юка , полгодика может ему или около того - фиг знает что на меня нашло - улыбка до ушей . Приятно посмотреть - три счастливые души ) - не не один негатив вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай вправляй мне мозг)
Как верно рулить дальше?
Чувствую я БЗ не на моей стороне, хотя на той неделе от ОЖП были слова "За то тебя уважаю, что все под меня прогинались, а ты не ведешься"

У неё все прошлые парни всегда за ней бегали с цветочками, соглашались на её условия и т д... НО в чем логика, если она сама время от времени говорит как хорошо получать подарки, цветы и т д? Ещё довольно интересный момент - в переписках и телефонных разговоров довольно часто бывает холодной, но в реальном общении в этом плане дела лучше. Вообще,  блин, в моей голове постоянно одна мысль - что я у неё не один. Она сама мне её в голову поселила, когда стебалась на эту тему. Например, говорю ей - сегодня занят, не увидимся. Она отвечает - ничего, я тогда на пару свиданок успею сходить. Понимаю, что это у неё такой юмор, но после 100-й подобной шутки в башке начались проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Оставайся собой

Нормально все у тебя

Ты ее привлек тем какой ты есть на самом деле и устраться и пытаться выправить ситуацию смысла нет - важно чтобы она хотела сменить формат отношений и тянула в лтр

Так у вас было развлекалово совместное + секс

2. Вот и не ведись , не прогибайся , не меняй планов и тп.

В том числе и насчет ее любимой шутки - ей самой надоест

Ответ на это один - стеб

Типа: а что только на два , я при желании могу на пять успеть не напрягаясь ))

Или - а почему на два , два на покойника ))

Можно вообще не реагировать на это - она сама себя за интриговала этим так как обратной связи от тебя нет

Главное тут внутреннее состояние

Начинаешь на этом акцентировать внимание - начинаешь загоняться - накручивать себя - предъявлять ей

По такой цепочке

Цель то ее понятна - зацепить тебя

Соответственно нужно не дать ей эту кнопку - иначе потом будет булавки туда втыкать постоянно

3. Ничто не вечно

Ее саму запарит одна и та же монотонная тактика

4. Нсли ты у нее не один - ты об этом узнаешь

В любом случае можно ненавязчиво сказать : мол я не приемлю если девушка параллелит, нсли девушка встречается с кем то еще помимо меня - она посылается в один момент , если для кого то это приемлемо то для меня - нет ( типа я не такой) как все )))))))

Можно это в процессе разговора подавать по кусочкам а то выглядит громоздко если одной фразой городить

Она по любому начнет отстаивать позицию что мол это не современно и тп. - муть короче но в мозгу у нее осядет что этот пацанчик может и пендаль дать при косяке , если совсем без мозгов то она это обязательно проверит )

5. Главное не загоняйся и не парься - началось все легко - вот и продолжай в том же духе

6. Логику в ее словах не ищи

Можно дарить цветы и при этом не быть ТФН

Главное КАК это делать

Обычно парни начинают ждать реакцию на свое действие или подарок - не получают ее или получают не то что ожидают и это их подрывает внутренне - надо все легко на кураже

Я например всегда дарю на первой встрече цветы - такой у меня заеб ) - не надо бешеных каких то букетов - обычные цветы - виду в этом какую то галантность что ли

Если спросит мол а чего это ты мне стал цветы дарить , просто можно отшутиться что мол не выходу по средам без пары букетов в рукаве - эти вот пристроить не удалось или : поставь цветы в вазу и не усложняй)

Все с улыбкой , легко и непринужденно)

Главное не загоняться - как только начинаешь загоняться - мозги коченеют и пропадает легкость и тп.

Короче - главное не напрягайся )

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты ее привлек тем какой ты есть на самом деле и устраться и пытаться выправить ситуацию смысла нет - важно чтобы она хотела сменить формат отношений и тянула в лтр 

Так и есть, хотя у нас инициатива к ЛТР взаимная. Месяц назад, когда я первый пошел на примирение, она говорила, что её не устраивает что я её трахаю и бросаю, унижаю при друзьях и посылаю нах, что она хочет семью, деток и смотреть вечером сериалы)) Я в тот момент осознал, что тоже не против и стал меньше выебываться относиться с уважанием к ней и нашим отношениям. Но одновременно с этим я и начал залипать, так как мне начало казаться что-то вроде "теперь я сделал ей шаг навстречу, она теперь должна меня любить, обожать и не жестить сама", поэтому любые её Д теперь для меня воспринимаются довольно болезненно. Хотя, отмечу, за этот месяц она стала всё же чуть спокойней. По крайней мере - голос на меня уже не повышает. Собственно, время от времени говорю очень просто, но при этом с улыбкой на лице "Будешь ********* - к маме, с вещами", хотя мы и и не живем вместе, но я думаю она посыл понимает.

 

 

 

2. Вот и не ведись , не прогибайся , не меняй планов и тп. 

Вот тут я вспомнил об одной ситуации. Произошла неделю назад кстати. Отмечу, что инициатива встреч происходит в 8 из 10 случаев от меня. Но при этом ОЖП никогда не отказывает мне в этом, был случай - она собиралась пойти с подругами в кино, а я позвонил и предложил поехать ко мне - она выбрала меня. Я очень редко спрашиваю у неё, удобно ей будет в какое-либо время или нет. В основном, звоню или пишу так - "Хочу тебя видеть. Сегодня в 19:00 около подьезда". Может, стоит больше советоваться с ней по поводу этого? А то я добился того, что раз, позвонив и сказав что вечером приеду, потом переспросил "Ты точно свободна?" на что получил ответ "Та ты ведь никогда даже не спрашиваешь, просто ставишь перед фактом", как-то так, короче суть в том, что она привыкла к такому. Что-то я отвлёкся. Теперь о ситуации. В тот вечер я как всегда сказал что буду в 20:00 - а куда, зачем и т д мы будем ехать - я не сообщал. На самом деле, я хотел поехать на автомойку помыть машину, при этом посидев с ОЖП в неплохом кафе. Приехав, она сказала. мол, давай заедем к моей тётке, это совсем рядом. Я сказал, что собрался на автомойку и договорился там чтобы меня ждали. Но подумал - раз на 5 минут заехать, успею. Приехав туда, меня ожидал маленький сюрприз - ОЖП походу решила показать меня тётке и их семье, там уже накрыли стол, всякие чаи-торты-конфеты. Поитогу я с ними там и остался, машину так и не помыли, поехали потом в кино и ко мне. С одной стороны - я прогнулся и изменил свои планы, с другой стороны - я не предупредил ОЖП заранее о своих планах да и она хотела, видимо, сделать хорошо. Как считаешь ты?

 

 

4. Нсли ты у нее не один - ты об этом узнаешь

Я думаю, что на данный момент я один. Но.. девушка очень эмоциональная и легко идёт на контакт, сидит на всяких там СЗ и СС, ей много пишут и у меня в голове вечно висит мысль, мол, рано или поздно может написать такой, что это её заинтересует. Вот, например, как в конце декабря ей написал я. А я ведь не самый идеальный, есть и получше. Вывод - надо развиваться. И давать ОЖП новые эмоции. Потому как на вопрос в СС "Чего тебе не хватает в жизни" у неё был ответ "Новых событий и впечатлений" - эт меня как-то насторожило. Ещё тяжело дается осознание того, как легко она разошлась с бывшим мужем. "Разводимся? Да не вопрос, всё". Собственно, они так же легко и женились - "Может это, женимся? А давай!". Мне кажется, если в наших отношениях наметится проблема, то всё будет развиваться настолько быстро, что я даже не успею среагировать.

 

Да, вцелом прав ты конечно - надо меньше париться, больше позитива, новых эмоций и прочего.

Хочу подарить ей цветы на этой неделе, вот думаю как это сделать лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я рад, что ты все еще живой и не забыл про форум)
Касаемо отношений и будущих планов, то я глубоко убежден, что те люди, которые планируют совместное будущее и детей, должны РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом. Тут куча тем о том, как парни на своей спине вывозят абсолютно все тяготы, а ОЖП выступают только как субьект в руках "кукловода". На мой взгляд, нужно выбирать такую женщину, с которой ты бы не боялся обсуждать общие проблемы, находя наиболее эффективные методы решения. Но тут, конечно же, в первую очередь нужна осознанность, которой к сожалению у многих обезьянок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Автомойка - не загоняйся - это не настолько важно было, но она тебя перехитрила)

Раз ставил перед фактом - так и продолжай - тут нормально все

Можно как нить в конце встречи, в машин например - типа : а вот кстати цветочки для тебя.

Если баба захочет изменить - она найдет место, время и с кем - поэтому не загоняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот форум, я уже как-то им пропитался.

Если бы в своё время я на него не попал, я бы эти отношения давно бы не вытянул, наверное изначально даже не было бы и встречи.

А так вышло, что я начал щелкать девчонок как семечки, не особо красивых конечно, но за прошлый год их было достаточно, и мне было всё равно на них, я просто развлекался. Я и подумать не мог, что со мной произойдет такое. Мы иногда с ОЖП говорим об этом, мол, ни я, ни она и подумать не могли о том, что будем вместе вообще когда-либо)) А жизнь то она такая, оказывается.. Жить интересно, и нужно искать хорошее во всём. Я на этот форум попал после развала 5-летних ЛТР, в которых я по полгода пропадал, относился к девочке наплевательски, а она меня любила, ждала и терпела. Закончилось это тем, что я даже проигнорил её днюху, представляю как это было ей обидно. А потом, тем же летом - у её подруги свадьба. И она дружка, а там и боярин из какого-то забитого села нарисовался. Видимо в тот же день он её охамутал. А я тогда бухал и гулял. И хватился только, когда она перестала мне писать и звонить. И до последнего не верил, что происходит. И как дурак не понимал, почему она ни с того ни с сего делает ремонт в своей однушке, где мы трахались. Вот тогда, когда мне сказали прямо - меня так щимануло, что я не мог спать ночами. Я всего пару раз попытался попросить дать шанс и т д, но когда мне сказали - слишком поздно - я все таки нащупал гордость и пропал. Месяц-два штормило, а потом успокоилось. А ещё через пару месяцев я начал шевелиться. Кстати, через пару месяцев уже 2 года, как я с ней не виделся. Вот живем рядом и за это время ниразу не пересеклись. Мне давно на неё всё равно, но мне кажется, что если увижу её - внутри что-то шевельнется, но я улыбнусь и пойду дальше. Кстати, они женились и живут в квартите ОЖП, в той самой однушке. Мне кажется, тот парень ей на голову хорошо вылезет, но зная ту ОЖП - она будет терпеть всё. Иногда хочется, чтобы она как-то узнала обо мне, как я изменился, но мне как-то всё равно. Вобщем, это всё прошлое. В данной теме мы совсем о другой девушке.

 

 

Моя ОЖП кроме цветочков очень любит конфеты ещё. Но стараюсь часто не дарить, может там раз в две недели. Насчет ситуации с автомойкой - я спокойно сказал ей, что в будущем пусть предупреждает меня о таких планах. Она ответила, мол, хорошо. Кстати, мы с четверга не виделись, но она как-то не особо пишет, что соскучилась, хотя перекидываемся по пару смс каждый день. Думаю, завтра стоит её увидеть. Насчёт разговоров о будущем - мы с ОЖП разговариваем об этом очень часто. Правда, инициатива больше от меня и она не любит строить планов на будущее вообще. Живет тем, что есть сегодня. Это меня порой угнетает. А ещё, я в первый раз за свои 27 лет задумался реально об ЛТРсб и семье вообще. Не то, чтобы конкретно с этой ОЖП, а воообще. Эта ОЖП просто как-то сдвинула внутри меня что-то. Но ещё не до конца. Ещё не переключился переключатель. 

 

И ещё момент. Как-то слишком много это всё начало занимать в моей жизни. Аж пить меньше стал. Но суть не  в том. Мне надо найти какое-то новое занятие. По работе сейчас штиль, развития особо нет, но экономическая ситуация такая, что неплохо и то, что есть. А так, начал по пол-дня сидеть дома. В качалку хожу 3 раза в неделю, но этого мало. Надо чем-то занять себя, чем-то отвлечь. Какие варианты?

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Надо мозги тебе выпрямить)

Сознание очень неровное

Очень хорошо йога помогает и ушу , только не спортивное и не саньда а классическое ( типа тай цзы)

Предлагаю то что сам пробовал - весь смысл в занятиях каждый день )

Хз, бухать не предлагаю) - как то отошел от этого лет 10 назад - просто неинтересно стало

2. Ну не говорит она про будущее и ты не говори

Спросит - скажешь

3.

Про смс - нормально все

Многи наоборот погрязли в смс дроче, вибере и прочих вконтактах

Телефон доя назначения встречи а больше по сути и нех там сидеть

Можно пару смсок отправить чтоб например поинтересоваться как добралась и тп. ( по делу , если заведено) - а так нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может почитать что стоит, пока время есть?

Новосёлова прочитал, и Любимые не бывают бывшими тоже.

Больше пока ничего не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс страсти

Кирпичи

Приключения майора звягина

Разбиватель сердец

Красное и черное

Калабрийские разбойники

Пармская обитель

Трактат о любви . Стендаль

Семь навыков высокоэффективных людей ( у меня как то тяжело она шла)

Искусство войны . Сунь цзы

Титан расправляет плечи

Это то что по нашей тематике

А так когда мне читать было лень я аудио книги слушал

Почитай верхние темы этого раздела форума

Новая тема свп - вполне прикольная теория

Дсп соц тоже в кассу будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Начну с ещё одного прочтения всех ФАКов и ЗФ, так как в первый раз читал будучи совсем ещё ТФНом более года назад.

Ещё вопрос насчет смс - а всякие там "Спокойной ночи, солнце" - тоже лишнее?

Т.е. если между встречами проходит 3 дня, эти 3 дня можно совсем не общаться?
Не приведет ли это к падению интереса и ВПр ОЖП?

Может, ей станет скучно и начнет по мамбам лазить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и начнет - этого никто не знает

Заинтересовывай на встречах

Я с девушкой жил три года - мы практически никуда не ходили , смс не писали , в соцсетях не дрочили - офигенные отношения были - все общение вживую а сейчас смс и прочий дроч - лишний повод кинуть обидку

Я от этого так отучал - я люблю живое общение, если хочу обнять обнимаю (обнимаю) , если хочу поцеловать - целую ( целую) , а поцелуй в виде напряженной собачьей задницы по смс мне неинтересен *

Не должны смс, звонки и пр. влиять на отношение к тебе - а то так можно каждую смс КАЛИБРОВАТЬ и мозги себе сношатьь по этому поводу

У нее интерес может как уменьшаться так и увеличится - от типа : я скучала , места себе не находила - ты не писал , до : ты не писал два дня , я думала мы расстались, я уде отсосала шестерым

Ты пытаешься поеду гадать непредугадыааемое

Маза фака - раньше люди письма писали, каждую встречу ждали, посвящаом себя чему то неординарному а сейчас какая то мелочность во всем

Сам подумай вот надо тебе будет уехать на неделю - это по сути не проблема вообще - а если она в это время будет с другими крутить , может тогда лучше быть одному чем жарить себе мозг

Хочется написать смс - напиши

Тут за нее не продумаешь все - ну посидит на мамбе или еще где и поедет к тебе хрен сосать а может и не поедет , а может не тебе

ХОРОШЬ ЗАГОНЯТЬСЯ НАХ ПО ВСЯКОЙ ФИГНЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Надеюсь, за сегодня не замучал своими вопросами)) Кстати, насчёт уехать на неделю - ОЖП рассказывала про то, как, будучи в браке, ей выпала путёвка в какой-то санаторий на Западную Украину, короче горы, природа итд. А у мужа то ли бабла не было, то ли не мог поехать. Вобщем она поехала одна, хотя там он устраивал истерики и не хотел отпускать. Она же, говорит, там одни старики да семьи, нашла подружку, гуляли, отдыхали и ничего более. Я скалибровал это как вливание в меня насчет того, что в будущем она поедет и я должен буду куда-то её отпустить - ответил сразу - нет, не отпущу. Она чуть пожурилась, мол, ну почему ты так? Я сказал, нет. При этом когда-то ей рассказывал, что если захочу поехать с друзьями на море сам, то поеду. Тут явно что-то не так. Я сам за вариант отпустить куда-то её с подругой на отдых, и сам если что поехать с мужиками побухать да на пляже поваляться. Но почитаешь тут форум - как кто куда не поедет - то рога, то истерики, вобщем жесть. А отдыхать ведь друг от друга тоже надо. Этот момент мне хотелось бы разложить по полочкам.

 

И последнее из того, что я хотел узнать сегодня.

Насчёт подарков.

Я вот уже месяц ей ничего не дарил, разве что тот букет в день, когда я создал тему. Цветы она любит, но я отношусь к этому как к глупостям - они сейчас стоят не особо дешево, постоят и их выкинут. Недавно ОЖП писала, что увидела хорошее платье и очень хочет его, в шутливой форме написала, мол, увидела платье, подумала ты у меня такой хороший, когда нить обязательно купишь))))))))) - я ответил, что всему своё время. ОЖП из небагатой семьи, мать зарабатывает около 100уе в месяц, она около 50. Вряд ли она его сама купит. И ещё я знаю, со стороны, что она мечтает об одних духах. Стоят где-то 50уе. Для нашего города это недешево, хотя многие могут себе и позволить. Как думаешь, стоит ли иногда дарить такое? Мои финансы позволяют, но не хотелось бы каким-то образом стать спонсором. В плюс к таким подаркам то, что они практичны, и, возможно, могут как-то заякорить мыли обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие подарки - по хорошим поводам

Спонсор - это если ты ее покупаешь - как пример:

Она: я хочу платье и ты его купишь

Ты : нет

Она : тогда сам себе соси ( обида, каприз , негатив)

Ты: вот твое платье только не дуйся

Спонсорство это всегда прогиб

Используй любую ситуацию себе на пользу

Она : я хочу платье и ты его купишь

Ты: я и дед мороз не приемлем повелительного наклонения - если что то нужно то необходимо попросить так чтобы человек был рад тебе помоч

Или

Ты: Все зависит от от вашего поведения сударыня - хорошим девочка, послужным , нежным, внимательным, заботливым а так же тем у кого глубокая глотка дел мороз ( св вафлентин защекин, мартовский кролик итп. В зависимости от сезона) дарит хорошие подарки а тем у кого говнистый характер получают уголь в носке - ты разве не знаешь об этом.

Когда это от нее в форме шутки - отвечай тоже в шутливой манере

Если Борзеет то можно ответить жестко

Она : ты мне должен то и то

Ты: я должен только тем у кого занимал

Шмотье покупай себе сама

Ну и в таком духе

Дари хризантемы - они месяц стоят

Или модно купить букетик у метро - маленький, но интересный

2. Вообще заметил что совместный отдых укрепляет отношения а когда ОЖП отдыхает отдельно( с подругой, с друзьями) они потом приезжают мозги на бекрень , с кучей заебов и тараканов ( я свободная женщина, я делаю то или то - Принимай меня такой какой есть

Или - если ты меня любишь то сможешь меня понять )

Короче говоря там у них в башке мозг превращается в пряник )

3. Если запрещает ей ехать то предлагай альтернативу - мол поедем вместе туда то , там будем делать то то

Конечно если она не ездила никуда и уровень доходов невелик то путевка доставшаяся по случаю как Манна небесная для нее но то что она мужа швыранули не есть хорошо - отдых с подругой для нее тогда был важнее

И еще вопрос - если они живут с мужем одной семьей то как получилось так что у мужа не оказалось Бабла на поездку - половина Бабла его

В общем суть в том что она сделала выбор и выбор не в пользу мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем суть в том что она сделала выбор и выбор не в пользу мужа 

То то и оно.

Он конечно ТФН ещё тот был.

После того, как она его зашутила своими шутками про измены итд - он до последнего встречал её после работы у работы, которая находится.... в 5 минутах ходьбы.

По прежнему одна из самых щимящих меня вещей то, что она очень уж быстро и без сожаления разошлась с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть :)

Что-то я соскучился по ней, надо всё таки завтра увидеться.

Заодно спрошу, какое же платье она хочет.

 

Кстати, о свиданиях.

В основном ходим или в кино, или в какую то кафешку, один раз на крышу залазили.

Заканчиваем обычно у меня дома)))

В какую сторону стоит разнообразить времяпровождение?
Как будет тепло, хочу поехать вечером куда-то за город, природа, романтика, все дела.

В плане разнообразия и новых эмоций у меня, конечно, провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катание на лошадях, собаках

Совместный поход в тайский салон массажа или спа ( я помню бывшей подарил расслабляющмй массаж - ее там тайка массировала - дак моя пришла и просто изнасиловала меня дважды )

Тир - стрельба из пневматики , лука , арбалета

Аттракционы

Картинги

Аэротруба

Скаллодром

Катание на лодках

Пикник

Пиник на лодке , на крыше - там де и трахнуть можно а так же в парадной и на карусели ( чертово колесо например)

Можно съездит коль тачка есть в какое нить место интересное в области с ночевкой в отеле на выходных

Поиграть в спортивные игры ( пинг понг, бадминтон)

Если у вас есть то можно полетать на самолете, возд шаре - если Бабло позволяет тк. Недешевое удовольствие

Так же эти штуки можно дарить - типа сертификат на полет в аэротрубе + цветы+ на память фульолку с символикой клуб

Тогда всякие смс КИ странные будут не нужны и она будет ждать от свидания до свидания - что де этот разносторонний самец придумает на этот раз )

Главное не переусердствовать - слишком часто тоже вредно - нос задерет - а раз в три недели , месяц - самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это похмелье...

Вчера виделся с ОЖП. Вообще не планировал, но так вышло, что решили собраться с друзьями выпить. И инициаторами были мои друзья - пара - парень с девушкой, у них ЛТРсб уже около 2 лет, они знакомы с моей ОЖП и несколько раз виделись, переписываются с ОЖП в СС, я в СС не сижу, только мониторю нужных мне людей с совсем левой страницы. Сидели, пили, подарил ОЖП коробку конфеток недорогую, она их любит, рада. Потом пришло ещё несколько моих друзей, из адекватных ребят, познакомил их с ОЖП, постепенно вливаю её в компанию. Веселились, пили, играли в покер - всё было хорошо. ОЖП призналась мне в любви, прямо говорит теперь, что любит, называет любимым и т д. В первый раз осознано осталась со мной ночевать. Это было классно. Но....

 

Первый момент. Мы с ОЖП, когда вдвоем, общаемся очень свободно друг с другом. Например, я её стебаю и называю "моя толстожопка", хотя она и не полненькая, но я хотел бы, чтобы она занялась в спортзале. А ещё я любитель трепаться по приколу о каких то бабах. Например, подшучивать, мол, поедешь по работе в другой город, а у меня тут Лиза/Света/Катя в гости придет. Это она меня подтолкнула на такие шутки своими высказываниями, о которых я писал пару-тройку постов назад. Вот и начал я зеркально стебать. Но суть в том, что когда мы вдвоем, мы это обыгрываем с юмором, а когда приходят друзья, если я выпью, не могу переключиться с фрейма "мы вдвоём" на фрейм "компания друзей". И начинаю при всех её стебать. Получается, наверное, тупо. Уже один раз она обижалась, в тот раз хлопнула дверью. Вчера обиделась, пыталась уйти, я её отвёл на кухню, решил не включать похуиста, обнял, поцеловал, успокоил. Но меня это очень тревожит. Я понимаю, что это только мой косяк. Нужно выработать в себе умение не ляпать лишнего при друзьях. С прошлыми своими ОЖП этой проблемы не было, так как мы с теми ОЖП никогда так ярко и свободно не общались между собой. Поэтому и переключаться не приходилось.

 

Второй момент. Теперь ещё больше сблизился с ней. Ещё и сказал ей вчера, что тоже люблю её. У неё глаза от счастья светились. Это всё было так классно. Но я понимаю, что это всё не приведет к добру. Пока не прогинаюсь под ОЖП, но мне кажется, что если я растворюсь в ней, то потеряю себя. Первый звоночек - самый страшный - меня перестали интересовать другие бабы. Я хочу только её, только свою. Я в первый раз в жизни задумался об ЛТРсб. Что это? Химия в башке? Или какая-то херь? Не знал бы я этого форума, я бы уже верил в семью, детей и любовь до конца жизни. Но... вот сегодня зашел в РиУО и снова глотнул прагматизма) Блин, у меня отношения только развиваются. а я уже думаю о том, как мне будет если всё развалится. А будет, походу, самый жесткий защим в жизни.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это похмелье...

Вчера виделся с ОЖП. Вообще не планировал, но так вышло, что решили собраться с друзьями выпить. И инициаторами были мои друзья - пара - парень с девушкой, у них ЛТРсб уже около 2 лет, они знакомы с моей ОЖП и несколько раз виделись, переписываются с ОЖП в СС, я в СС не сижу, только мониторю нужных мне людей с совсем левой страницы. Сидели, пили, подарил ОЖП коробку конфеток недорогую, она их любит, рада. Потом пришло ещё несколько моих друзей, из адекватных ребят, познакомил их с ОЖП, постепенно вливаю её в компанию. Веселились, пили, играли в покер - всё было хорошо. ОЖП призналась мне в любви, прямо говорит теперь, что любит, называет любимым и т д. В первый раз осознано осталась со мной ночевать. Это было классно. Но....

 

Первый момент. Мы с ОЖП, когда вдвоем, общаемся очень свободно друг с другом. Например, я её стебаю и называю "моя толстожопка", хотя она и не полненькая, но я хотел бы, чтобы она занялась в спортзале. А ещё я любитель трепаться по приколу о каких то бабах. Например, подшучивать, мол, поедешь по работе в другой город, а у меня тут Лиза/Света/Катя в гости придет. Это она меня подтолкнула на такие шутки своими высказываниями, о которых я писал пару-тройку постов назад. Вот и начал я зеркально стебать. Но суть в том, что когда мы вдвоем, мы это обыгрываем с юмором, а когда приходят друзья, если я выпью, не могу переключиться с фрейма "мы вдвоём" на фрейм "компания друзей". И начинаю при всех её стебать. Получается, наверное, тупо. Уже один раз она обижалась, в тот раз хлопнула дверью. Вчера обиделась, пыталась уйти, я её отвёл на кухню, решил не включать похуиста, обнял, поцеловал, успокоил. Но меня это очень тревожит. Я понимаю, что это только мой косяк. Нужно выработать в себе умение не ляпать лишнего при друзьях. С прошлыми своими ОЖП этой проблемы не было, так как мы с теми ОЖП никогда так ярко и свободно не общались между собой. Поэтому и переключаться не приходилось.

 

Второй момент. Теперь ещё больше сблизился с ней. Ещё и сказал ей вчера, что тоже люблю её. У неё глаза от счастья светились. Это всё было так классно. Но я понимаю, что это всё не приведет к добру. Пока не прогинаюсь под ОЖП, но мне кажется, что если я растворюсь в ней, то потеряю себя. Первый звоночек - самый страшный - меня перестали интересовать другие бабы. Я хочу только её, только свою. Я в первый раз в жизни задумался об ЛТРсб. Что это? Химия в башке? Или какая-то херь? Не знал бы я этого форума, я бы уже верил в семью, детей и любовь до конца жизни. Но... вот сегодня зашел в РиУО и снова глотнул прагматизма) Блин, у меня отношения только развиваются. а я уже думаю о том, как мне будет если всё развалится. А будет, походу, самый жесткий защим в жизни.

Автор, я думаю, тебе нужно немного остудить свой пыл. Все действия старайся делать осознано, пропускай их через призму полученного на форуме опыта. С бабами ведь шаг вправо, шаг влево - и отношения медным тазом накроются. И запомни, НИКОГДА не верь словам. Даже если любит сегодня, после твоего фейла будет ненавидеть завтра. Постоянно калибруй ее отношение к тебе, смотри за делами, а слова пропускай мимо ушей. Я вон тоже за 3 года ЛТР много каких слов любви наслушался и наговорил, а в итоге - разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал интересное наблюдение. После свидания, в тот же вечер и следующий день от ОЖП очень много активности - СМС всякие приятные, признания в любви, пожелания удачного дня и спокойной ночи. На следующий же день почти не пишет, я тоже особо не пишу. На третий день снова свидание, в начале свидания относительно спокойная и холодная, под конец свидания - снова куча эмоций, обнимашки-целовашки, вобщем всё ярко. И снова всё по кругу. Как это понимать?

Ох уж эти ВПр ОЖП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут понимать

Не пишет - занята делами

В начале свидания еще думает о чем то о своем а потом ее вектор ориентируется на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто такая тенденция замечена не один раз, а всегда.

Допустим, за 2 недели заметил.

В первый день после свидания куча внимания, во второй - даже "Спокойной ночи" не напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартное БД всех девушек. У кого-то более, у кого-то менее выражено. 

Золотое правило ты итак знаешь - не делать Б на её Д, но и обиженку не строй. Старайся перетягивать её в свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это её дефолтное БД, т.е. она его делает не осознано на автоматизме?
Или всё таки осознанно с какой-то целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю, это её дефолтное БД, т.е. она его делает не осознано на автоматизме?

Или всё таки осознанно с какой-то целью?

И осознанно и неосознанно. Цель в любом случае одна - контроль твоего эмоционального состояния. Ну и как любой человек (не важно мужчина, или женщина), твоя девушка хочет, чтобы ты был полностью её (читай зависим от неё). Опять же какая цель у всего этого? Тут 2 варианта:

1. Радужный вариант. Она тебя сильно любит и ценит и хочет привязать к себе + периодически проверяет на "мужественность" 

2. Когда-то ты дал слабину сильную ( на сколько помню по твоей теме, много лет назад ты с ней сильно ТФНил) и тот твой образ в её подсознании не затерся. И вот её периодически "глючит"

 

А скорее всего тут тоже сумма факторов и первое и второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

воя девушка хочет, чтобы ты был полностью её (читай зависим от неё).

Ну так если так будет, то это будет завалом БЗ и я окажусь в ДОДе, верно?

Или она просто будет мной манипулировать и ей нужны будут именно такие отношения?

 

Насчёт вариантов, скорее 2-й. Когда то я начал её критиковать, уже не помню за что, но было что-то, она начала говорить "давай я не буду вспоминать какой ты был когда-то"

 

Я так понимаю, верная тактика ведения таких отношений - постоянный БД и по чуть чуть ей гайки закручивать?

Кстати, пригласила меня на майские на природу с её родственниками, правда мне придется быть за рулем (может сцучка просто нашла во мне водителя для них на тот день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так если так будет, то это будет завалом БЗ и я окажусь в ДОДе, верно?

Думаю да.

 

 

Я так понимаю, верная тактика ведения таких отношений - постоянный БД и по чуть чуть ей гайки закручивать?

Я думаю, что верная тактика, как когда-то написал Дав: Не прогибаться и давать ей почувствовать, что любишь её, но при этом бегать за ней не будешь. На явное Д в твою сторону не делай Б. На мелкие Д не реагируй никак. Постарайся перетянуть её в свою игру. Вот например ты ведь ей тоже после свидания день не звонил и она, поверь, так же как и ты думала и рассуждала почему он не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактику понял.

Ещё нужно научиться чётко отличать прогиб от, например, просто какой-то помощи или услуги.

 

Вот например - ОЖП просит поехать с ними на природу, но на моей машине, так как у ихнего родича, который за рулем будет днюха и он хочет бухать.

Мне это совсем не трудно, вроде и прогиб, вроде и не прогиб.

Хотя, перед этим я попросил её прийти на выходных помочь мне убрать в квартире (приобщить к быту её короч), она согласилась, хотя убирать ненавидит по её словам.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя была возможность отказаться - ты согласился - теперь уже не нужно гонять что и почему

Может она хочет тебя трезвым родственникам предъявить

А может обсуждали как поехать и она предложила тебя как возможного посюмощьника - продемонстрировать что ты заботливый

Не парься короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё оправдание замечу, что они хотели ехать сутра, я сказал что если я за рулем - значит с обеда, так как за день до этого я буду пить.

В итоге они согласились на моё время.

Короче, я так понимаю, пока надо просто не парится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ещё нужно научиться чётко отличать прогиб от, например, просто какой-то помощи или услуги.

Я думаю тут всё очень просто. Если ты не хочешь что-то делать, что просит девушка не из-за лени, а из-за того, что ты считаешь, что так делать не надо, то не делай и объясни ей почему (это важно). Если же то, о чем просит тебя девушка ты хочешь сделать - то делай. Но периодически не забывай её просит о небольших услугах тебе (так будешь поддерживать баланс).

Кстати, если мы говорим про ЛТР, а в перспективе семья, то порой придется делать и то, что ты не хочешь делать (скажем так жертвовать собой). Здесь опять же важен баланс. Нужно, чтобы и она периодически жертвовала собой, ради твоих интересов. Хотя у неё будет соблазн после каждый раз всё больше и больше перетянуть одеяло на свою сторону. Важно, чтобы ты это отслеживал легко и вовремя корректировал, если что не так.

 

п.с. насчёт поездки действительно не парься. Делай так, как обещал.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Кстати, довольно часто забираю ОЖП на машине, когда мы видимся, вдвоём или в компании.

Мне ехать за ней 10 минут, совсем не в напряг. Где-то 1 раз из 5 я прошу её приехать самостоятельно.

Посмотрим, как она на этих выходных займётся уборкой в моей квартире.

Если отморозится - будет ей Д.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня, неожиданно для себя, совершил первое знакомство на улице.

У меня отличное настроение было, выезжал с парковки, а мне мешала выехать рядом девушка, не могла нормально вырулить задом.
Я подошел, поздоровался, чуть постебал, предложил помощь, выехал её машиной. Потом в шутку сказал, мол, девушка, Вам надо хороший учитель по вождению, она улыбнулась и мы обменялись номерами. Криво наверное, но суть в том - моё настроение стало ещё лучше, ехал потом в своей машине улыбался, такой позитив. Всё таки знакомиться на улице - круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересная тема. Отличается, тем, что обычно сюда пишут те, у кого отношениям уже трындец, или близко к тому.

У тебя же  - их зарождение.

 

Туйон, хочется тебя поддержать. Не смотря на то что не твой образ жизни мне не в карту, сам ты вызываешь симпатию. Хотя выпить я люблю.

 

На данный момент отношения можно разделить на 2 части. 1) тебе до фонаря 2) ты ЗАГОНЯЕШЬСЯ и МУЧАЕШЬ СВОЙ МОЗГ.

 

Как все тебе уже тут сказали меньше парься и в идеале тебе нужно выходить на золотую середину.

В идеале, этому должно помочь новое хобби, которое должно увлечь тебя так, чтобы твои мозги были заняты в моменты когда твоей ОЖП рядом нет.

Дополнительно флирт и общение с новыми девочками. По помему мнению трахать их не надо. Но они должны быть твоей подушкой безопасности.

Также помогут тебе отвлекаться от мозгодро"а.

 

Касательно твоей любви тусоваться и бухать. Не уловил  причину, по которой ты стал меньше предаваться любимому занятию.

Но, так или иначе не советую преподносить своей ОЖП этот факт в виде: у меня появились серьезные чуйства и я решил меняться

(отказ от своих увлечений, образа жизни ради ОЖП будет скалиброван как серьезный прогиб).

Как уже отметили тут она полюбила тебя таким, поэтому даже если ты и сам решил менять свой стиль жизни лучше это делать плавно.

И вливать новые увлечения.

 

По прогибам / подаркам я добавлю одно простое правило: хочешь дарить - дари. Вкладывать деньги - вкладывай.

Но ключевой тут вопрос, что это хочешь делать ты с сам, а не потому что ты - мужчина, обязан, должен, ожп тебе не даст, обидится, разочаруется или как еще.

Конечно иногда нужно идти и на жертву и сделать то что ты не хочешь. Опять же иногда.

 

 

Веди в отношениях. НО, учитывай ее мнение, и давай ей иногда тоже вставить свое слово, и предложить куда вы пойдете.

 

 

И самое главное не бойся. Не бойся и еще раз не бойся. Ты зациклился на страхе что отношения закончатся тебе будет плохо и т. д.

Ни кто не знает как оно будет на данном этапе (и даже я представляя твою ожп приберегу предсказания).

Еще не начались толком разборки, а ты уже боишься быть слитым.

 

Закончатся эти отношения, начнутся новые. Просто в голове держи у становку - все будет хо-ро-шо.

 

В данный момент ты имеешь негативные эмоции от страха, именно поэтому читая темы форума в РиУО, ты воспринимаешь как фатальную неизбежность.

 

Но в мире живут миллионы людей, у кого имеются нормальные здоровые отношения. Просто им нет нужды их описывать.

Избавишься от страхов - смотреть на эти темы будешь совершенно по другому.

 

Вот на моем примере.  Когда были прекрасные отношения с девушкой (ныне женой), я читал все эти темы в РиУО и относился к ним спокойно.

Отношения стали ужасными и я читаю форум и первое впечатление которое у меня появляется - все, жопа. Все бабы такие, лучше быть одному и бла-бла-бла.

 

Однако со временем это пройдет и забудется.

 

 

Может тебе вообще пока не стоит читать другие темы в РИуО, чтобы не усугублять свой страх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за такой хороший пост!

 

 

Касательно твоей любви тусоваться и бухать. Не уловил  причину, по которой ты стал меньше предаваться любимому занятию.

Ну, наверное, я всё таки особо меньше бухать и не стал. Дело в том, что теперь я 2-3 вечера в неделю провожу с ОЖП, при этом с ней мы бухаем тоже иногда. Но с ней так много, как с друзьями, не побухаешь)) При этом иногда и с друзьями вижусь. Скажу так - я перестал накидываться в состояние хлама, в машине во всяком случае уже не сплю ночью (было такое, что не мог дойти с гаража домой 300м) ОЖП никакого пиления по поводу моего образа жизни не производит, единственное что её пугает - это то, что я в пьяном виде начинаю её обижать (словесно) иногда, она каждый раз мне повторяет что до меня никто не позволял себе вообще её тролить и обижать, а ты вот такой вот х*евый откуда на мою голову взялся. Я чуть выше писал о том, что по пьяни мне трудно переключиться с фрейма "один-на-один", когда мы говорим друг другу что хотим и не обижаемся друг на друга, на фрейм "в обществе", где многое стоит умалчивать. Эти ссоры обычно быстро я заканчиваю. Понимаю, здесь я конечно не прав. Придется стараться держать себя в руках. Ещё одна причина чуть более меньшего потребления синьки - в спортзал начал ходить и не пропускаю тренировки. А они у меня через день - пн-ср-пт. Теперь забухать 2 дня подряд просто не получается. Разве что на выходных (пт-сб).

 

 

По прогибам / подаркам я добавлю одно простое правило: хочешь дарить - дари. Вкладывать деньги - вкладывай.

Но ключевой тут вопрос, что это хочешь делать ты с сам, а не потому что ты - мужчина, обязан, должен, ожп тебе не даст, обидится, разочаруется или как еще.

Конечно иногда нужно идти и на жертву и сделать то что ты не хочешь. Опять же иногда.

Так и делаю. Если даю что-то материальное для ОЖП, то мягко намекаю вкладываться и в меня. Приготовить что-то вкусное, например. А сейчас она мне там решила картину вышить)

 

 

И самое главное не бойся. Не бойся и еще раз не бойся. Ты зациклился на страхе что отношения закончатся тебе будет плохо и т. д.

Ни кто не знает как оно будет на данном этапе (и даже я представляя твою ожп приберегу предсказания).

Еще не начались толком разборки, а ты уже боишься быть слитым.

Да я не боюсь, просто эта ОЖП слишком уж просто раньше отпускала все свои отношения, особенно легко одним щелчком пальца развалила своё замужество. Вот это немного парит. Ещё парит то, что она создала семью с тем человеком, которого не любила (как она это говорит мне), хотя ему говорила, что любит. Теперь в её слова про любовь ко мне я просто не верю. А раздел РиУО я всё таки буду читать, здесь очень много полезного для меня, да  и в какой-то мере мне полезно, что он держит меня в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ещё одна причина чуть более меньшего потребления синьки - в спортзал начал ходить и не пропускаю тренировки. А они у меня через день - пн-ср-пт. Теперь забухать 2 дня подряд просто не получается. Разве что на выходных (пт-сб).

:)))

Совет тебе не по теме:

После синьки, как минимум день нельзя тренироваться. Объясняю почему. Похмелье - это обезвоживание организма. Силоваые тренировки в таком состоянии могут угробить твою сердечно-сосудистую систему (вполне реально инфаркт хлопануть не достигнув и тридцати..), а так же велик риск получить травму суставов и мышц, т.к. мышцы на 80% состоят из воды....

Вывод - не бухать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или не качаться :)

Перестану бухать - скажет что прогиб  :D

Всё, снова со спортом не складывается, ну что за жизнь  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни так же фанатично спортом заниматься, как бухал :)))) Прогибом пахнуть не будет )) Зато потомство более ли менее здоровое будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много хочу сказать. Лишь бы не потерять в пьяной голове до того момента, как попаду за комп. С телефона не управлюсь, но если бы я смог выложить все мои мысли, что хочу, сейчас - был бы самый мой большой пост в теме. Ждите, подписчики. А я пока за коньяком, в гости к подруге и делать Т1Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарования, страха и ненависти пост.

 

Сейчас чуть более полночи, я пьян в хлам - точнее, пьяно моё тело, но мой мозг не смог опьянеть даже после огромного количества коньяка и виски, потому как банальный спирт в крови размывается жестоким впрыском всего того, что я получил за сегодняшний день в один миг. Нет, мне не был обьявлен ДОД, да и Василия я не задетектил, всё намного спокойней и проще. Сейчас в моей любимой большой чашке виски, лёд и кола, и я начну рассказ сначала о друге.

 

В моей жизни, честно, мало было друзей, ещё меньше их осталось. Я не привык называть Другом человека, с которым, например, просто хорошо общаюсь или просто бухаю, или, например, соседствую по гаражу. Для меня Друг - это уже близкий, родной и уважаемый человек. Что ж, не будем тянуть резину. 4 года назад я познакомился с одним человеком - парень как парень. Очень простой, родители из села, сам кое-как сумел пробиться в наш город (замечу, город довольно мелкий, относительно мегаполисов), жил в общаге, потом закончил универ, родители помогли купить квартиру. Этот паренёк сам там начал делать ремонт, но ничего не получалось, денег особо не было, потому что бизнес его стоял. Бизнес этого парня заключался в банальном магазине по продаже компьютерной техники. На тот момент, четыре года назад, я попал в его магазин вполне случайно, мне надо было что-то приобрести, я не нашел у него ничего подходящего и под конец затроллил, мол, почему, парень, у тебя пустые витрины и вообще магазин такой скудный? Точно не помню, что он мне ответил, но в словесной перепалке мы договорились с ним познакомиться вечером за чаркой пива. Да, так тоже бывает, блин. С того момента мы начали пить вместе и очень быстро сдружились. Пили почти каждый день, рассказывали друг о друге. Оказалось, что он старше меня на пару лет, на данный момент ему 29 лет. Очень уважает свою мать, хотя он из полной семьи. В их семье отец подкаблучник, по его словам батя постоянно пил, но мать держала его в руках, помогала с работой и т д, и этим спасла ему жизнь. Да, мать видимо так преподносит моему другу модель их семьи. Короче, НПр НР человек. Бизнес у него не шел потому что он всем уступал и 90% его заказов было то, что приходили его бывшие сожители со всей его бывшей общаги и просили починить компьютер за пиво, а то и за спасибо. Он не отказывал. Ну а тут я оказался)) В то время меня бизнес в плане установки винды и чистки от пыли компов, а так же их продажи уже особо не интересовал, так что я за месяц-два вталдонил в голову этому парню многие азы данного дела, в итоге левые клиенты были отсеяны, рекламу мы сделали, дело по чуть чуть пошло. За пару лет его магазин был более менее поставлен на ноги, этот Друг всегда, при компании, говорил что это я его научил строить бизнес и т д. В некоторые моменты было приятно, не скрою. Дружили крепко, пили много, говорили обо многом.

 

Была у этого Друга девушка, по его словам они встречались ещё со времен, когда он жил в общаге, потом перестали. Девушка эта его возраста, т.е. на данный момент, как и ему, ей под тридцатник. Около года назад, в начале-середине 2014, она активизировала отношение к нему, они начали сначала просто трахаться, потом она начала ему готовить покушать и приносить домой, потом оставаться на выходных.... а потом начала намекать на ЛТРсб и настраивать его против меня. Мол, Туйон тебя спаивает. Ну, на самом то деле мы пили вместе не настолько часто. Другое дело, что этот Друг имел неосторожность по пьяни ляпнуть, что, мол, пил с Туйоном, даже когда нажрался сам в баре. В итоге та баба пару раз открыто проявила ко мне плохое отношение, я в первый раз проигнорировал, второй раз жестко поставил на место. Друг, к сожалению, оказался мягким каблуком - он там чуть с кулаками не набросился на меня. Чего ж ты, Туйон, оскорбляешь мою женщину? Ты ж, Туйон, алкаш  и конченый человек. Ага, всё с тобой ясно - подумал я. На этом общение с Другом было окончено. Он упал в моих глазах и в моей душе царило чувство предательства. Я не понимал, как человек, в которого я столько вложил время и внимания (ресурса), мог так со мной повести. Да и родителям он сказал, что, мол. на ОЖП он женится, а Туйон - херовый друг и алкаш. Но мне было всё равно. Это было год назад. Так я лишился лучшего друга на тот момент.

 

За апрель месяц этого года получаю несколько звонков от этого Друга. Не отвечаю, мне он не интересен - я тяжело переношу таких людей. Я потерял интерес. Но...сегодня смс "Приходи на такое то время, будем отмечать мою свободу". Мой игнор. Его звонок, решил ответить. И вот мы сидим на моём балконе, почти майский тёплый ветер прогоняет холодный влажный воздух из квартиры, мы пьем и общаемся, как и когда-то. Я больше смотрю на него с жалостью и презрением, а он выглядит как уставший, замученый человек. И что же оказывается? А вот что.

 

Друг рассказывает, как ОЖП мягко и плавно подвела его под всё это. Рассказывает про то, какой нежной и хорошей была иногда, какой холодной и пропащей в другие моменты (ага, Б-Д). Рассказывает, как в какой-то момент поверил в неё и начал делать Ближе. Рассказал про то, как она приходила к нему домой. И в какой-то момент у меня идёт холод по лицу. А он продолжает. Продолжает тем, что когда она приехала, уже на почти полный быт к нему, как она постоянно высказывала своё недовольство, как она рассказывала насколько не любит уборку. А он терпел, хотя, по его словам, пытался строить. Потом она совсем к нему переехала. И вроде готовить более менее начала. И даже иногда убирать. Но, в основном убирал он. Она, мол, не любит этого - и снова удар у меня - снова то же самое, что я слышал от своей. А потом она его уговорила подать заявления на женитьбу. И они его подали. И тут.... ДЕМКА КОНЧИЛАСЬ - по словам Друга - каждый день она пилила его, мол, ты мало зарабатываешь, хотя жила в его двушке с евроремнтом, не работала, нормально не обслужилвала быт а Друг получал более чем прилично. Как открыто ненавидела всех его друзей, его  родителей, она хотела чтобы он, против неё - был один, и она этого добилась. Одно лишь она перегнула - слишком рано закончила демку. В один день эта дама на просьбу Друга уступить ему его же компьютер в его же квартире.... - вылила на голову ему пиво. И тут Друг видимо отрезвел от этого всего. ОЖП была выставлена за двери,  с вещами и прочим. Родители Друга его поддержали в итоге, в принципе, думаю, для него это стало решающим - слишком уж велико мнение матери. И живет он теперь сам, и счастлив.

 

И вот выпиваем мы за его свободу. А я сижу и проэцирую это всё на свою ОЖП. И так много совпадает. А знаете, что главное? А то, что его ОЖП, как и моя, тоже до этого имела короткий, по её словам, несчестный брак. Где, снова же, именно её прошлый муж был "не такой". Всё то же. Всё так же. Я сижу и не могу проглотить стопарь водки. Мне так горько, мне так обидно. Весь бред моей ОЖП - херовая демка. И вот она,  отгадка на вопрос, почему моя ОЖП после свидания тепла, а потом холодеет, и в начале свидания холодна, а потом теплеет - демка у неё такая. Не всегда включена. А чтобы включить, надо время. Процессор, видимо, слабоват, Ещё бы - 89 года. Я ж айтишник, в конце концов. Я разочарован - это фраза дня.

 

Сегодня у этого Друга должна была быть свадьба с той девушкой. А в итоге - мы отмечали его свободу. В ЗАГС он не пошел, ес-сно. А моя ОЖП, видимо, чтобы закрепить моё разочарование, сделала сегодня Д - на мою просьбу приехать ко мне пообщаться, сказала, что давай, мол, погуляем в парке. Я нормально пояснил, что выпил и не хочу там шататься. Если она хочет - пусть приезжает ко мне. И что? А ничего - ответа от неё не было. Ну Д так Д. Моего Б на это не будет.

 

А Т1Д я сделал. Но не помогло. Там было ещё большее разочарование, ту девушку не видел пару лет, а она так опустилась, что не хотелось даже с ней быть рядом. Коньяком убились, но эффекта нет. Это был секс на автоматизме без чувств.

 

РАЗОЧАРОВАНИЕ.

 

P.S. К сожалению, за пол-дня вынашивания всех мыслей - половина деталей всё таки выветрилась. Но я постарался максимально от души всё написать.

P.S.S. С другом этом, к сожалению, а может и к счастью - дружить я больше не могу. Не могу и всё. Моя ВПр натура не даёт, от него пахнет слабостью и подхалимством. А от моей ОЖП теперь прёт вообще непонятно чем. А ещё мне горько и больно. Я снова хочу просто трахать и выбрасывать. Хотя с этой ОЖП иногда я был счастлив. Что я буду делать? Нет, ДОДа не будет конечно. Более жесткое Б-Д. Меньше встреч с ОЖП. И главное - я нуждаюсь в ТnД как в воздухе.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туй, не гони горячку....

 

Да, совпадений полно. Но, если ты почитаешь этот форум, то каждая вторая тема примерно такая.

Да, твоя девушка ВПр и у неё более выраженные эти игры БД и она более часто будет пытаться прогнуть тебя.

Но это не значит, что у тебя всё сложится так, как у твоего бывшего кента... Ты ведь знаешь, какие ошибки не нужно делать и как вести себя с такими дамами. Да, с ними нужно постоянно быть на чеку. Нужно постоянно расти и развиваться и не давать слабину. С ними действительно сложнее чем с тихонями, но, если под них не прогибаться, то они делают счастливыми. Твоя девушка не делает неадекватных вещей, она не лезет драться с тобой, не устраивает погромы, не истерит по жести. Веди её за собой и не давай слабины. А ТnД лично для меня - это не выход. Во-первых тебе они самому удовольствия не доставят, а во-вторых, если ты собираешься что-то серьезное со своей девушкой строить, то представь, что будет она чувствовать, если узнает о твоих походах налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Туй, не гони горячку....

воего бывшего кента... Ты ведь знаешь, какие ошибки не нужно делать и как вести себя с такими дамами. Да, с ними нужно постоянно быть на чеку. Нужно постоянно расти и развиваться и не давать слабину.

Ты ведь знаешь, какие ошибки не нужно делать и как вести себя с такими дамами. Да, с ними нужно постоянно быть на чеку. Нужно постоянно расти и развиваться и не давать слабину.

Невозможно быть постоянно на чеку.

Все мы люди и у каждного бывают минуты слабости, или обстоятельства.

И? Вот тут-то баба которая постоянно качает БД и не может управлять своими инстинктами начинает жестко гнуть. И т.д. по кругу. Пока ВПр мужик не станет взбалмошным алкоголиком.

Эт я к чему? Да нет не пугаю. Просто не торопись делать выводы. Посмотри как она будет вести себя в той или иной ситуации. Всегда ли качает БД при любом расслаблении твоих булок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Да, твоя девушка ВПр и у неё более выраженные эти игры БД и она более часто будет пытаться прогнуть тебя.

по другому ты когда нибудь видел счастливый брак с ВПр ОЖП, я пока нет хотя наблюдал много таких пар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БС:

"Все мы люди и у каждого бывают минуты слабости, или обстоятельства"

 

Ключевое слово - МИНУТЫ. Если это минуты, то проблем нет. Но, если ты постоянно стал слабым - да, тебя съедят...

Кстати не нужно путать попытки прогнуть с подлостью и предательством. Т.е. у девушки в этом плане должны быть моральные принципы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Т1Д я сделал. Но не помогло. Там было ещё большее разочарование, ту девушку не видел пару лет, а она так опустилась, что не хотелось даже с ней быть рядом. Коньяком убились, но эффекта нет. Это был секс на автоматизме без чувств.

Это не ТнД это тыкание в старое ведро из прошлого. ВС  в минус от такого уходит в твоей ситуации :D

РАЗОЧАРОВАНИЕ.

P.S.S. С другом этом, к сожалению, а может и к счастью - дружить я больше не могу. Не могу и всё. Моя ВПр натура не даёт, от него пахнет слабостью и подхалимством.

Гыгык.. тоже не хочешь дружить со слабыми?)) за эту фразу мне в моей теме трололо на несколько страниц делали

Ты плывешь и не тянешь эту бабу. Не звони ей кароч. Трахай других новых. Когда она захочет отношений - сама даст тебе знать. БЗ ты завалил, как это не банально. И весь уже на шифрах "прогиб - не прогиб". С точки зрения силы, бросить пить - не прогиб. И вообще ты можешь делать все что угодно для бабы, если сила на твоей стороне) Хоть миллион алых роз подари, если хочется :D

Исчезла легкость, пошел самозагруз. Тебе ее не хватает. Подсел. И воспринимаешь ее как скрытого противника, опасаясь, что вагина тебя поглотит.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон ты ведь сам прекрасно понимаешь,что твои отношения с героиней темы,это путь в никуда,по крайней мере по твоему стилю речи,ты не создаешь впечатление глупого человека,но ты пытаешься как-то идеализировать ваши с ней отношения.В следующий раз когда у тебя будет "ломка" при воспоминании о её чудесном пельмене и наслаждениях которые дарует только сей вареник,вспомни сколько парней её шпилило до тебя,и почему она так ничего и не добилась в своей личной жизни,кроме мужа-оленя в прошлом,которого она наверняка сама же и выбрала,но как всегда всё свалит на "всемужикисволочи",не признаваясь даже самой себе в своей ущербности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...