Перейти к публикации
пикап.Форум

Хронические опоздания ЛТР


Рекомендованные сообщения

Салют, камрады! Какое-то время курю форумы и неспешно практикую теорию в жизни. Зашёл в тупик по одному вопросу со своей ЛТР, буду рад услышать интересные идеи :)

 

Исходные данные. Я - 25 лет. ОЖП - 25 лет. Качественно и приятно отношаемся 3 месяца. Раппорт/секс хороши. БЗ, судя по всему, завален в мою сторону, но на данном этапе проблем, связанных с этим не имею (хотя, забегая вперёд, думаю о том, как его выравнивать). Общение взаимоприятные, комфортные и ненапряжные. Месяц назад призналась мне в любви.

 

Суть вопроса. Моя девочка постоянно опаздывает на свидания. Не критично. Минут 15-30. Но стабильно. Сколько я не пытался относиться к этому проще, не получается. Характер у меня довольно педантичный, сам никогда и никуда не опыздываю. К своему времени отношусь так же трепетно. Именно поэтому постоянно подбешивает опаздываемость ОЖП. Уже не одна погорела на опозданиях на первых порах знакомства. Моя ЛТР-ка прекрасно знает о моём отношении к опозданиям, научились вовремя предупреждать о факте задержки по "самым важным на свете причинам". :) Раньше, по её словам, для неё было нормой опаздывать на свидания на час-два и ничего. Парни, мол, терпели, всё было хорошо))) Примерно после месяца отношений и просроченных 15 минут времени я просто покинул место встречи, после чего были страшные обиды, слёзы и клятвы в том, что такое больше не повториться. Вместе с тем, было заявлено, что это древнейший "загон" конкретно этой персоны и опаздывает она всегда и везде. Как-то туго складывается у неё с ощущением времени. Вчера повторилось то же самое, позвонила, предупредила, что опоздает на пол-часа, на что ей было сказано, что встеча переносится на другой день и я еду на концерт с друзьями. Снова кровь, слёзы, страсти, приехала ко мне на такси, сильно извинялась, все дела. Снова клятвы в том, что она будет хорошей и никогда такое не повториться. 

 

Вот сижу я и думаю. Где правда и как жить дальше? :) Не заморачиваться, как не старался, не получается. Пару-тройку раз не торкнет, а на четвёртый думаю "ну бл*! какого х* не выйти пораньше?!" :D И тогда уже начинаются брейны и наказания провинившихся. Может, гипноз какой есть?) Якоря там выставить... :D

 

Господа, как вы боретесь с такой проблемой ваших ОЖП? Вопрос-то актуальный, мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

На счет  опозданий такая же проблема. Это просто человек такой. Который опаздывает везде будь то это работа или свидание. и Ниче с этим не поделаешь. Хоть вставать раньше, хоть выходить во время, но потом все равно какая то беда.

можешь поговорить с ней, или проучить ( ждешь ее минут 5 и уезжаешь) Пообижается, а дальше будет сама об этом думать и пробовать исправляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ОЖП инстинктивно пытается выправить БЗ,который завален в твою сторону. Раппорта у вас нет,это ты себе сильно польстил. Тон отношениям уже задан. Предполагаю,что у тебя скоро начнутся проблемы посерьезнее,чем ее опоздания.

 

Тебя откалибровали и сделали выводы. Читай Альфа Современный и ЗБЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думает, переживает, плачет, вижу, что старается. Но, всё-равно не судьба, как говориться))) Снова вся Вселенная против и она героически сражается с ней на неравных. :D

Придумывали уже разные альтернативные способы. "Она заезжает за мной сама и забирает сама из любых мест, чтобы я её не ждал", "оплачивает мои счета в кафешках в тех случаях, когда я, ожидая её, захожу куда-то выпить кофе" и т.п. Такие дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ОЖП инстинктивно пытается выправить БЗ,который завален в твою сторону. Раппорта у вас нет,это ты себе сильно польстил. Тон отношениям уже задан. Предполагаю,что у тебя скоро начнутся проблемы посерьезнее,чем ее опоздания.

 

Тебя откалибровали и сделали выводы. Читай Альфа Современный и ЗБЗ.

Что ты имеешь ввиду под отсутствием рапорта и заданного тона отношений? Прошу немного развить мысль. Понимаю, что БЗ нужно выправлять, ибо добра не будет. Ещё раз прогоню сейчас темы, которые ты упомянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт - это состояние,когда люди чувствуют друг друга. При заваленом БЗ раппорт невозможен,в принципе. Плюс,твоей девушке не важен сам факт прийти вовремя. Ей важна твоя реакция. Все ответы,на свои вопросы,ты можешь найти в ФАКах Дава по отношениям.

 

Одни раз ты уже ушел со свидания,когда она опаздывала. Ситуация не исправилась. Вывод очевиден - тебя откалибровали,что ты будешь с этим мирится.

Опоздания - это мелочи,но мелочи,которые показывают реальное отношения твоей ОЖП к тебе.

 

Провокационное поведение твоей девушки говорит о том,что она в тебе не уверенна. По сути,она тебя гнет. И смотрит.

 

Если ты один раз сказал "я ждать не буду больше 15 минут",то надо соответствовать,а не на четвертые разы очухиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой тип людей, у которых нет понимания пунктуальности, для них 10-30 минут не опоздал( уверен, опоздания связаны не только со свиданками, но и работой, учёбой, друзьями) и то что выстроилось 25 лет быстро не сломать (если вообще возможно изменить). Нужно прекращать обиды и загоны с Вашей стороны, а просто назначать заведомо свиданки в местах вблизь кафе, развлекательных центров, магазинов, тоесть не тупо стоять в ожидании, но самому занять себя, тем самым заранее не загонять ситуацию в конфликт. А со временем, если лтр будет в карту, можно по тихоньку дрессировать, не буду рассписывать, на форуме есть тема вроде, но там связано с курением ожп, но сам смысл одинаковов. Но возможно, подсознательно выводит вас на конфликт, тем самым показываю, что ей нехватает эмоций (поз-негативных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ожидания - знакомься с другими девушками, которые находятся в том же месте и не дрочи себе мозг :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, автор, а в чем проблема то? Ты знаешь, что она опаздывает на 10-15 минут, ну а ты приди на полчаса позже. Зеркаль ее.

Зачем с ней разговаривать, что-то объяснять, доказывать-это бесполезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня есть подруга вечный опаздун. Ну вот просто такая особенность, даже на самолет и то прибегает с паспортом в зубах в последнюю секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы! Благодарю всех за озвученые мысли. :)

 

Раппорт - это состояние,когда люди чувствуют друг друга. При заваленом БЗ раппорт невозможен,в принципе. Плюс,твоей девушке не важен сам факт прийти вовремя. Ей важна твоя реакция. Все ответы,на свои вопросы,ты можешь найти в ФАКах Дава по отношениям.

 

Одни раз ты уже ушел со свидания,когда она опаздывала. Ситуация не исправилась. Вывод очевиден - тебя откалибровали,что ты будешь с этим мирится.

Опоздания - это мелочи,но мелочи,которые показывают реальное отношения твоей ОЖП к тебе.

 

Провокационное поведение твоей девушки говорит о том,что она в тебе не уверенна. По сути,она тебя гнет. И смотрит.

 

Если ты один раз сказал "я ждать не буду больше 15 минут",то надо соответствовать,а не на четвертые разы очухиваться.

Спасибо, этот ответ меня больше всего замотивировал. Немного поясню. Исходя из опыта общения с ОЖП ультимативно выдвигать "жду 15 минут, потом - война!" перестал. Т.к., такой подход в моём случае себя зарекомендовал как заведомо нерациональный. С несколькими ОЖП свидания так и не состоялись именно по этой причине. Поэтому, сейчас у меня подход слегка мутировал. 15 минут я жду, т.к., это якобы социально допустимо даже в разрезе этикета. Потом звонок-напоминание ОЖП о времени, после чего жду ещё 15 минут и тогда сваливаю. В сумме получается пол-часа. Вот пол-часа я и считаю не приемлимым раскладом. После первого опоздания в 30 минут я и слился. В итоге довольно долго опоздания вкладывались в 15-20 минут. После второй проссрочки в пол-часа я ушёл снова и были слёзы, крики и прощения со стороны ОЖП.

 

Вот я и пытаюсь разобраться. Это тот случай, когда человек вот такой опаздывающий по жизни или замесы на тему БЗ, о которых ты написал.

 

Самое время заморочиться на темы выравнивания БЗ, это да.

есть такой тип людей, у которых нет понимания пунктуальности, для них 10-30 минут не опоздал( уверен, опоздания связаны не только со свиданками, но и работой, учёбой, друзьями) и то что выстроилось 25 лет быстро не сломать (если вообще возможно изменить). Нужно прекращать обиды и загоны с Вашей стороны, а просто назначать заведомо свиданки в местах вблизь кафе, развлекательных центров, магазинов, тоесть не тупо стоять в ожидании, но самому занять себя, тем самым заранее не загонять ситуацию в конфликт. А со временем, если лтр будет в карту, можно по тихоньку дрессировать, не буду рассписывать, на форуме есть тема вроде, но там связано с курением ожп, но сам смысл одинаковов. Но возможно, подсознательно выводит вас на конфликт, тем самым показываю, что ей нехватает эмоций (поз-негативных).

Я обычно так и делаю. Иду в кафе или хожу по магазинам. По поводу дрессировки ОЖП уже пару раз мне озвучивала мысль о том, что я её дрессирую как собаку (занимаюсь дрессировкой служебных собак в качестве хобби) и поучаю как школьницу. А она же ж сильная и независимая женщина :) О нехватке негативных эмоций тоже думал. Хотя, кричать, ругать или заводить истерики - не мой вариант.

 

Слушай, автор, а в чем проблема то? Ты знаешь, что она опаздывает на 10-15 минут, ну а ты приди на полчаса позже. Зеркаль ее.
Зачем с ней разговаривать, что-то объяснять, доказывать-это бесполезно)

 

Так не мой это подход по жизни. Будет сильно палиться резкое изменение поведения и привычек. Зачем этим заниматься, если мне самому это не приятно? Неконгруэт же на лицо, нет? Доказывать ничего и не пытаюсь. :)

У меня есть подруга вечный опаздун. Ну вот просто такая особенность, даже на самолет и то прибегает с паспортом в зубах в последнюю секунду.

Вопрос именно в этом. Может, это реально состояние психики такое, а мы тут разводим никому не нужную перепись мнений?) Не бить же таких людей за безответственность и несерьёзность, верно?)

 

Поддержу Val83

Зеркалить!

 d23b9c3b9b20.jpg

Зеркальть в данном случае - это идти наперерез своим же убеждениям и правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не так понял.

Ты назначаешь время на х часов. Знаешь, что твоя ожп в любом раскладе придет в х часов у минут, тк она вся такая растакая.

Ну а ты приезжай тогда к х часов у минут изначально. Зачем тратить время впустую на ковыряние в носу и коротание времени в магазинах, ожидая свою благоверную. Потрать это время на свои дела. Да и в качестве дрессировки (раз тебе знакомо это слово) зеркалка-один из легитимных способов, которым не стоит пренебрегать. Возьми, да и "опоздай" на час, вполне возможно это заставит твою девушку задумываться над своими поведением))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль, на большинство девушек, нормальные объяснения и слова не имеют должного эффекта, но вот когда она тебя пару раз по пол часа подождет как ты её ждёшь, в голову то понимание и придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальть в данном случае - это идти наперерез своим же убеждениям и правилам.

 

Тут ты не совсем прав, и я согласен с Val83, не нужно идти наперерез правилам. У тебя есть вводные данные по маршруту, ты просто производишь расчёты, и делаешь поправку на ветер. В итоге, ты как грамотный штурман, точно прибываешь в пункт назначения. Это просто логика и расчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по поводу отзеркаливания я Вашу мысль понял. Думал об этом, но так и не смог пока что грамотно вписать в свою карту. В данном конкретном случае мне кажется, это будет выглядеть как-то по-детски. Мол, обидели и ты даёшь здачи, приговаривая:"Сама козявка!" :) Замечу, что такой вариант мне сама ОЖП и предлагала. Мол, лучше ты приезжай на 40 минут позже, а я тебя буду ждать и точно не опоздаю. Но как-то всё-равно это мне кажется не сильно здравым вариантом. Разок для прочиски рассудка устроить не проблема, но брать на постоянку прямой обман ОЖП о времени встречи... Договариваешься на 12, а сам держишь в уме 12.40. Как-то совсем не комильфо, мне кажется.

 

Быть может, что-до дамы добавят? Было бы интересно услышать их мнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваешься на 12, а сам держишь в уме 12.40. Как-то совсем не комильфо, мне кажется.

 

совсем не так.

себе говоришь в 12 и приезжаешь в 12

ей говоришь в 11.15 и она приезжает в 11.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Договариваешься на 12, а сам держишь в уме 12.40. Как-то совсем не комильфо, мне кажется.

 

совсем не так.

себе говоришь в 12 и приезжаешь в 12

ей говоришь в 11.15 и она приезжает в 11.50

 

Ну хоть ты понял мою мысль :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушайте людей, которые говорят, что она мол, человек такой и ничего не поделаешь. Это называется отсутствие и воспитания и\или уважения. Я сам крайне пунктуальный человек и терпеть не могу, когда люди опаздывают без веских на то причин. 

Несколько хороших рецептов уже дали. Дам еще один. Подождите пока Ваша ожпшка опоздает в очередной раз и уйдите через 10 минут после назначенного времени. А затем еще раз и.. еще раз и еще раз. И так пока не дойдёт. Так и скажите: "Я прихожу в назначенное время. Жду тебя 5-10 минут. Тебя нет - я сворачиваюсь и ухожу по своим делам. Если ты не умеешь уважать и ценить чужое время - значит у меня не будет времени на тебя."

Если ей хоть на грамм не фиолетово, то "ну такой она человек" моментально подстроится и будет как пёс приходить за 5 минут до встречи. Или ваши пути разойдутся и Вы продолжите искать человека, который будет капельку воспитаннее, чем эта барышня. Вы в обоих случаях в выигрыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,с как ты говоришь заваленным в твою сторону БЗ,ОЖП достаточно 1(!) упоминания о недопустимости таких вещей.Да,всякие бывают ситуации,но не каждый же раз.Если человек не понимает надо учить и дрессировать,да,вот такая у тебя ОЖП. 10-15 минут предел,через 15 минут уходи и в этот вечер занимайся своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушайте людей, которые говорят, что она мол, человек такой и ничего не поделаешь. Это называется отсутствие и воспитания и\или уважения. Я сам крайне пунктуальный человек и терпеть не могу, когда люди опаздывают без веских на то причин. 

Несколько хороших рецептов уже дали. Дам еще один. Подождите пока Ваша ожпшка опоздает в очередной раз и уйдите через 10 минут после назначенного времени. А затем еще раз и.. еще раз и еще раз. И так пока не дойдёт. Так и скажите: "Я прихожу в назначенное время. Жду тебя 5-10 минут. Тебя нет - я сворачиваюсь и ухожу по своим делам. Если ты не умеешь уважать и ценить чужое время - значит у меня не будет времени на тебя."

Если ей хоть на грамм не фиолетово, то "ну такой она человек" моментально подстроится и будет как пёс приходить за 5 минут до встречи. Или ваши пути разойдутся и Вы продолжите искать человека, который будет капельку воспитаннее, чем эта барышня. Вы в обоих случаях в выигрыше. 

Видимо, Вы меня поняли как никто другой.

 

Автор,с как ты говоришь заваленным в твою сторону БЗ,ОЖП достаточно 1(!) упоминания о недопустимости таких вещей.Да,всякие бывают ситуации,но не каждый же раз.Если человек не понимает надо учить и дрессировать,да,вот такая у тебя ОЖП. 10-15 минут предел,через 15 минут уходи и в этот вечер занимайся своими делами.

Общие тенденции во мнении пользователей я понял))

 

И, тем не менее, девушки, не проходите мимо темы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздываю. Почти всегда. У меня это не связано с неуважением или бз.

Пунктуальные люди это не поймут, для них это святое. Для непунктуальных это НЕ святое.

Непунктуальные не понимают че такого - ну опоздала, ну подождешь, ничего страшного...

Тебе предложили компромис - приходить позже. Совет хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для непунктуальных это НЕ святое. 

Непунктуальные не понимают че такого - ну опоздала, ну подождешь, ничего страшного...

 

:D Тебе-то ничего, ты пришла и сразу в действии. А если тебе ждать придётся, да ни один раз, а постоянно? Всё в порядке, всё нормально?

 

 

Очень понимаю автора, я - человек, который тоже любит пунктуальность. Да более того, часто стремясь не опоздать, прихожу на 15-ть минут раньше.  А все эти, как дамы их хотят выдать, "стандартные" опаздывания - это, просто, чьё-то раздолбайство. И что значит "Ну, человек такой"? Если у человека одна рука короче другой - это да, "человек такой" и то,  люди с этим что-то пытаются сделать. А придти вовремя, вообще, ни разу не сложно.

 

Все основные решения автору уже выдали. Я бы выделил два: 1) На каждой встрече действует принцип 15-ти минут: прошло 15-ть минут, уходишь и не возвращаешься. Опоздала - свидание отменятся. С твоими вводными - БЗ в твою сторону, должно хорошо работать 2) Сам начинаешь приходить на 15-ть минут позже. Ожидания будет минимум, как и нервотрёпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид не должно быть,у успешных людей или желающих ими стать,нету столько свободного времени.Больше уважать будет :) а нет?нафиг тогда такая обезьяна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаздывать - это наше семейное наследие. Сестра всегда и всюду опаздывала примерно до возраста 25 лет. Потом ей это надоело и она перестала опаздывать. Кстати, если говорить о мировоззрении, то сестра несколько небрежна к людям.

 

Мои опоздания не связаны с низкой ценностью того, к кому я опаздываю.  

Моя пунктуальная и любимая подруга сейчас меня перевоспитывает, устанавливает санкции, моделирует ситуации, в которых мое опоздание связано с риском для существования наших отношений ... и моей жизни...))) Но невыносимо трудно побороть свой организм... и я  подозреваю, что главной движущей силой, которая подсознательно приведет к тому, что я перестану опаздывать, будет потребность в комфорте - я очень переживаю, когда опаздываю)

 

Я уверена, что бороться с опозданиями надо обязательно и это результативно, если делать это на положительных эмоциях, и, конечно, если опаздывающий человек осознает, что это неприятный недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иторический пример как надо поступать

 

Как бы в подтверждение того, что наука живет своей собственной жизнью и над ней не властны никакие, даже самые высокопоставленные лица, Тимофеев-Ресовский вспомнил и свои молодые годы. Дело было в Дании. У Нильса Бора, где он тогда работал, было обыкновение устраивать раз в неделю несколько церемонный файф о'клок с точно выдержанным ритуалом. Никто не имел права опаздывать, а до первой чашки чая не велось никаких разговоров. Тимофеева-Ресовского предупредили на этот счет, и уже без пяти пять он сидел на отведенном ему месте. Оно оказалось за столом Нильса Бора. Минуты через три после того, как в абсолютной тишине началось чаепитие, дверь со скрипом отворилась, и маленький человек в тяжелых прогулочных ботинках, смущенно пригнув голову, прошмыгнул к свободному месту. Нильс Бор с гневом оглядел опоздавшего и демонстративно отвернулся. «Кто это?» — спросил Тимофеев-Ресовский хозяина. «Это король, — раздраженно ответил Бор, — вечно он опаздывает, я предупрежу его в последний раз и больше не стану приглашать».

 

отсюда
http://www.imwerden.info/belousenko/books/adjubey/adjubey_10_years.htm

 

 

а по жизни на 2-3 опоздание без реальной причины, посылаю в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздываю. Почти всегда. У меня это не связано с неуважением или бз.

Пунктуальные люди это не поймут, для них это святое. Для непунктуальных это НЕ святое.

Непунктуальные не понимают че такого - ну опоздала, ну подождешь, ничего страшного...

Тебе предложили компромис - приходить позже. Совет хороший.

А это разве не неуважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный комментатор который пишет что пунктуальные его не поймут, прихожу как хочу, ничего страшного. И эти типа не неуважение.

Ага! Это и есть неуважение того с кем идешь на встречу. Такое бывает по неуважению и по привычке (друг, подруга - поймут подождут).

Всегда когда человеку важна встреча он придет на 5 минут раньше.

Видимо автор не злился всерьез, иначе бы девочка почуяла и собиралась бы за час два пять чтоб успеть. Все остальные варианты означают что ей пох, знает что ей ничего за это не будет.

Лично мне нравится вариант назначаешь на 11:15, в уме держишь 12 и приходишь пунктуально в 12. При этом ей это ничего озвучивать не нужно.

Пс.

Я не пунктуальный человек, но и не опоздун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один такой друг. Тоже опаздывал. И постоянно отговорочки всякие да разные. При чём, он жил в пяти минутах ходьбы от того места где мы встречались, а мне приходилось пол часа ехать и планировать график. В 9 случаях из 10 я приходил вовремя. А в те редкостные моменты, когда мой товарищ имел совесть прийти вовремя, я немного опаздывал из-за заторов на дороге. 

 

Вся эта эпопея закончилась в тот момент, когда мне пришлось 15-20 минут ждать его в лютый мороз на улице. А после того, как он соизволил прийти и догнать меня когда я уже уходил, он сумел всю вину повесить на меня и устроил концерт. В тот момент нашей дружбе пришел кирдык. Мы с ним позже еще немного общались, но это уже было не то. В конце концов, я зарубил наше общение на корню. 

 

И нет. У меня нет пунктика на счёт пунктуальности. Просто я, как человек воспитанный, даже представить себе не могу, как это опоздать на встречу, которую ты сам и назначил, выбрав удобное для себя время. А если назначил время кто-то другой, я точно так же не могу даже представить, как это опоздать и заставить другого человека ждать тебя, испытывая дискомфорт. Я же сам себя буду чувствовать как говно в унитазе. К сожалению, не всех людей воспитали в духе уважения к другим людям и их времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же должен понимать, что она опаздывает, потому что прихорашивается для тебя. Опаздывай тоже, в чем проблема? ))) Приходи на пол часа позже и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздываю. Почти всегда. У меня это не связано с неуважением или бз.

Пунктуальные люди это не поймут, для них это святое. Для непунктуальных это НЕ святое.

Непунктуальные не понимают че такого - ну опоздала, ну подождешь, ничего страшного...

Тебе предложили компромис - приходить позже. Совет хороший.

Бинго! :)

Мне кажется, подобные установки у большинства ОЖП.

 

Совет приходить позже, как по мне, задаёт фрейм диктатуры ОЖП. Мол, смирись, что время свидания назначаешь не ты, попустись и прими правила игры.

 

Благодарю всех отписавшихся. Сколько ни пытался себя настроить на то, чтобы приходить позже или назначать ей время встречи раньше запланированного мной, всё-равно не получается. Не моё это. Буду гнуть своё. Далее организовываю длительное опоздание с моей стороны. Подумает и исправиться - далее углубляем раппорт и выравниваем БЗ в качестве поощрения. Если не дойдёт (в отличии от собаки ув. гражданина Павлова), чтобы никто никого не ждал в дальнейшем, будет приезжать ко мне домой и тогда это будет похоже на СО и некст.

 

И всё так же продолжает интересовать мнение дам по теме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы к ответственности не привыкли,чего их слушать.Опаздывать самому не надо,это будет означать что твое слово пшик и ничего не стоит(твой предыдущий уход),ты встанешь с ней на 1 уровень,и ничего не добьешься этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы к ответственности не привыкли,чего их слушать.Опаздывать самому не надо,это будет означать что твое слово пшик и ничего не стоит(твой предыдущий уход),ты встанешь с ней на 1 уровень,и ничего не добьешься этим.

Спасибо, что вовремя ткнул носом. Что-то меня с вашими зеркалами не в ту степь понесло. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг всегда опаздывает, даже Когда заезжаешь за ним домой.

Как-то мне надоело его ждать и я потихоньку поехал вдоль его дома, он видя эту картину бежал за моей машиной и просил открыть дверь.

Кстати он же, всегда оставляет мусор в авто - покушал, попил, пивка всадил, засунет все в дверь или под сидение, предупреждал многократно - ноль.

Собрал как-то весь мусор и приехал к нему, положил в открытое окно его авто (он внутри был) пакет и молча уехал.

Пока что больше не замечал чтоб он мусорил.

А по опозданиям , я когда еще дома только думаю одеваться, звоню и говорю ему чтоб через 5 минут был. Итого я одеваюсь, выхожу, доезжаю - минут 20 и как раз он выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но ситуация с пунктуальностью на какое-то время улучшилась. Дошли до 3-5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но ситуация с пунктуальностью на какое-то время улучшилась. Дошли до 3-5 минут.

поощряй. дрессировка,без поощрения,долго не длится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема кмк.

Назначай раньше.

Приходи позже.

Переведи ее часы на 15 минут вперед или назад.

Учись не принимать близко к сердцу.

Моя одна пассия имела свойство пропадать перед свиданиями.Вот где проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ross Black,Назначай раньше и приходи позже сам,играй в их игры.Проблема в тебе,что твоя ожп опаздывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ни странно, но ситуация с пунктуальностью на какое-то время улучшилась. Дошли до 3-5 минут.

поощряй. дрессировка,без поощрения,долго не длится.

 

 

Согласен, теперь пробуем удержать на нужном уровне.

Ross Black,Назначай раньше и приходи позже сам,играй в их игры.Проблема в тебе,что твоя ожп опаздывает.

Поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

последнее время тоже стала опаздунишкой. ;) вроде бы и время рассчитываю, и не копуша так уж прям. 

видимо, такой период. больше объяснений этому явлению нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zawr,ты чета не понял.Это не игра,а реальность.Не миришься с особенностями женщин-можешь ходить гордый и один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На свидания стараюсь выйти вовремя, но частенько задерживаюсь и если моя подруга меня уже ждет - я рад, мне так комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидания стараюсь выйти вовремя, но частенько задерживаюсь и если моя подруга меня уже ждет - я рад, мне так комфортно.

Зачем так жить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На свидания стараюсь выйти вовремя, но частенько задерживаюсь и если моя подруга меня уже ждет - я рад, мне так комфортно.

Зачем так жить? :D

 

 

 

Мои дела важней  :D

 

 

ты скажи мне лучше, что сделано тобой, для решения проблемы?) Или баба все еще рулит твоим временем  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После второго моего ухода и забивона на свидание, описанного выше, девочку попустило. На данный момент на 99% пунктуальная особа стала. Поживём-увидим, как оно дальше будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...