Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти удачный ЛТР или спасибо пикаперам


Рекомендованные сообщения

>> В его годы я при любом "Д" ЛТРки устраивал Т10Д

И ты сам знаешь, что это офигенно правильная стратегия.

Та знаю, но я это делал не думая, сбивал эмоциональный напряг. А автор много думает. Потому и вылазят тараканы и он на шифрах весь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочитал тему с удовольствием. Рад за автора. От лица администрации форума выражаю благодарность автору за хорошую ОС и форумчанам за мудрые советы с качественным ведением. Тема заносится в Золот

Это технология Д но внутри тебя. Работает при хорошем раппорте.   Ты должен осознать что все конечно. Что ты умрешь. И отношения с этой девочкой закончатся так или иначе. Рано или поздно. Но сейчас

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения. Свадьбу планировал не раньше осени сего года, а то и зимы следующего. Но как известно - "Человек предполагает, а Бог располага

Я тоже много думаю, но главная мысль, что залипать на одной пелотке это факап, поэтому и отгоняю ее двумя делами с кучей социальных контактов.

Автор, аууу, твои яйца в капкане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Он не делает Т10Д потому, что он хоросий мальчик)))

 

В его годы я при любом "Д" ЛТРки устраивал Т10Д  :D

=======================================

И ты сам знаешь, что это офигенно правильная стратегия. 

Все, понял. Не буду делать вам моск :D . Попытаюсь сделать ТнД. Жаль только что автономной своей хаты нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа про 17 секунд. Гласит она примерно следующее:
Когда ты озвучил человеку свое решение, то у тебя есть всего 17 секунд, чтобы отменить его. Примерно столько времени человек его "переваривает".

 В противном случае, след останется и ты будешь балаболом, который и решить твердо не может)

 

Так что "Иглу". ДОДом, желательно умещать в эти рамки.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, хотел "сверить компасы" так сказать. 

Уже 3 день ни звонка, ни письма как говорится, довольно неуважительно в ЛТР имхо так делать. В начале знакомства тоже был игнор на 2 недели, но там мы были чужие друг-другу люди почти.

Видимо одно из двух, либо Васек развлекает как может, либо подруги новые надоумили "где твоя гордость? пускай сам звонит", аля местное "где твои яйца?"

Кортизолить перестало вчера утром. На выходных уезжаю в другой город, там куча планов. Естесственно по позможности начну Т1Д, если нет, то просто зачет.

Вопрос что делать дальше, если звонков не будет 7-14-30 дней? Вариантов всего несколько:

1) ДОД. Тупиковый. Тут либо она мне влепит его, либо она будет говорит "мне надо разобраться, давай подумаем, возьмем перерыв" то ДОД леплю я и на этом истории конец. Тут все ясно.

2) Первый звонить не собираюсь, допустим позвонит она через недельку-две, а может дней 5, не суть важно. И будет делать Б, а может ББ, тоже не важно. Как принять ее после этого, чтобы осталось уроком, что исчезать на хрен знает какой срок нельзя. Делать микроБ на ее Б? Или Б после мегаБ? 

Или вести себя как ни в чем не бывало, Б  на Б?

3) Дошло что встреч не будет. Ибо из ближ.города до ее кэмпинга по деньгам на такси выходит 1000 рублей, туда-обратно 2000. То есть тут все зависит от моей Значимости, готова ли она будет потратить 2000 рублей, чтобы увидеть меня на 1 день, а это 1/7 ее нынешней зарплаты.  

 

На этом пожалуй все, познакомился пока с ОЖП лучше моей ОЖП, пока что на уровне флирта. Но по бальности выше. И как-то отпустило мозг, и становится все равно как она там, и что делает. Удивительно, как будто ЛТР 1.5 года не было вовсе.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет информации, что там происходит. Через дней 5 уже возможна скрытая война, у кого яйца больше. Я бы набрал сегодня вечером, и тупо спросил:

- Куда пропала?, - И по ответу уже калибровал бы и делал выводы. Звонить ей или нет.

 

Дней через 10 отсутствия контактов у нее может поехать крыша и она вцепится в Васю, дабы компенсировать эмоциональную яму. А тут он такой понимающий и внимающий.

 

Если звонков не будет 30 дней, можно сливать воду. Она не в зоне боевых действий, где моб. связь глушится глушилками)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет информации, что там происходит. Через дней 5 уже возможна скрытая война, у кого яйца больше. Я бы набрал сегодня вечером, и тупо спросил:

- Куда пропала? И по ответу уже калибровал и делал выводы. Звонить ей или нет.

До этого не допер бы сам. Спасибо

Дней через 10 отсутствия контактов у нее может поехать крыша и она вцепится в Васю, дамы компенсировать эмоциональную яму. А тут он такой понимающий и внимающий.

Вполне возможно, опасная ситуация, даже махровый ТФН будет в карту при таком раскладе.

Если звонков не будет 30 дней, можно сливать воду. Она не в зоне боевых действий, где моб. связь глушится глушилками)

Это естественно. Тут туши свет.

Спасибо за четкий ответ. Все предельно ясно.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера ночью набрал - телефон в отключе. 

Сегодня утром перезвонила, 2 мин сухо поболтали и сухо попрощались. Хотя оправдывалась что телефон выключился, сказала перезвонит как освободится, ибо там уже зовут. 

После обеда перезвонила, поболтали мин 15, рассказывала как она проводила время. Рассказала что переругалась с напарником(хотя 3 дня назад описывала его как защитника от грубых детей). Видимо проэцировала на него обиду на меня.

Разговор вполне позитивный, в конце сама попрощалась ласково как обычно, до этого сухое пока.

Но шуточки на пошлые темы сразу сворачивала, хотела было пригрозить что бросит трубку, но почувствовала что мне пофигу на ее обиды. 100 лет шутил пошло, а тут видите ли не понравилось ей.

 

Скалибровать честно говоря толком ничего не успел. За время короткого разговора, пытался навешать побольше мыслевирусов и якорей. В том плане, что намекал в разговоре что не увидимся еще 2.5 мес.

Например.

ОЖП - эта группа задолбала.

Я - ну ниче, уверен, через 2 недели, след группу выберешь деток получше, чтобы еще 2 недели не мучиться с ними. 

И так по кругу, якорил на временные рамки.

 

Как же все таки оказывается приятно заново ощутить вкус соблазнения и флирта, когда применяешь негхиты, БД, ЗБЗ на новой ОЖП. Как придумываешь как бы закинестетить. В общем заново чувствуешь себя живым, в деле, как будто со скамьи запасных подняли. А ее обратная реакция только увеличивает выработку гармонов счастья. В общем зажим спал и я рад. Наверное сказалась первая неразделенная любовь в подростковом возрасте, когда 3 года меня накатывало безответно. Походу после того случая, мозг отказывается кортизолить долгий срок. Антитела так сказать.

 

Ситуация тут затухла. Как будет что интересное напишу. А пока туман. 

 

UPD. Днем попрощались, и она сказала что перезвонит как освободиться. При этом спокойно посидела в сс полчаса ночью, а звонка, смс, сс - 0. Интересно девки пляшут. Достало если честно, Еще таких 2 дня и с чистой душой отправлю в ДОД. Будет камбачить - добро пожаловать в СО онли. Уж простите. 

Или просто наплевать на все и перевести в голове в СО, ей необязательно говорить(приедет ощутит). Тогда меня не будет бесить тот факт, что мы пытаемся играть в ЛТР, которые по сути перестали ими являться.

 

UPD2. Сидел в барном разделе форума и тема Ниндзи шандарахнула в голову вперемежку с пивом. 

Там где про отбивать или нет, люди обсуждали отцовство. 

Иногда признаюсь было без презиков, и порой редко но метко(2-3 раза в год) ОЖП буквально кричала "кончи в меня" при этом не отпуская, пыталась чтобы я слил в нее(а я не дурак естественно). Че то я не понял, неужто кто-то кончил в нее, а она хотела прикрыться мной?

Или паранойя меня достала? И у нее просто были симптомы сильного возбуждения. Вот же дилемма.

Кстати вот эта ситуация в последний раз повторилась за 2 недели до отъезда ОЖП.

Учитывая что в это же время она внезапно сменила интим стрижку, как я уже писал ранее.

 

UPD3. Все сходится 2 мес. назад узнала что палю ее местоположение по айфоновской проге(было всего раз, чтобы узнать где остановилась в другом городе, дабы знать куда провожать после свиданки, сама такими вещами не заботится - адрес, точное место.). Сразу сменила пароль от своего айклауд аккаунта, на доселе мне неизвестный, а знаю я все ее варианты. 

Или паранойя страшно разыгралась?!

 

UPD4. Вот я - дурак. Знал же главное правило форума - выходить нарядным даже мусор выбрасывать. Зашел в магаз за пивом в строй.одежде, "все равно в машине никто не видит" - думал я, там была очередь. ОЖП 8 баллов стояла и смотрела на меня и 2 раза не отводила с глазу на глаз и улыбнулась. Ну я вылупился в ответ,  приметил здорового старого бугая рядом, и понял что это ее брат и подкатить не резон(успокаивал себя). Она смекнула и вышла поболтать по телефону на улицу, эпик был что экран горит, а она там типа болтает. В общем не подкатил( Жалею, в след.раз с иголочки куда бы не пошел.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера ночью набрал - телефон в отключе. 

Сегодня утром перезвонила, 2 мин сухо поболтали и сухо попрощались. Хотя оправдывалась что телефон выключился, сказала перезвонит как освободится, ибо там уже зовут. 

После обеда перезвонила, поболтали мин 15, рассказывала как она проводила время. Рассказала что переругалась с напарником(хотя 3 дня назад описывала его как защитника от грубых детей). Видимо проэцировала на него обиду на меня.

Разговор вполне позитивный, в конце сама попрощалась ласково как обычно, до этого сухое пока.

Но шуточки на пошлые темы сразу сворачивала, хотела было пригрозить что бросит трубку, но почувствовала что мне пофигу на ее обиды. 100 лет шутил пошло, а тут видите ли не понравилось ей.

 

Скалибровать честно говоря толком ничего не успел. За время короткого разговора, пытался навешать побольше мыслевирусов и якорей. В том плане, что намекал в разговоре что не увидимся еще 2.5 мес.

Например.

ОЖП - эта группа задолбала.

Я - ну ниче, уверен, через 2 недели, след группу выберешь деток получше, чтобы еще 2 недели не мучиться с ними. 

И так по кругу, якорил на временные рамки.

 

Ситуация тут затухла. Как будет что интересное напишу. А пока туман. 

 

UPD. Днем попрощались, и она сказала что перезвонит как освободиться. При этом спокойно посидела в сс полчаса ночью, а звонка, смс, сс - 0. Интересно девки пляшут. Достало если честно, Еще таких 2 дня и с чистой душой отправлю в ДОД. Будет камбачить - добро пожаловать в СО онли. Уж простите. 

Или просто наплевать на все и перевести в голове в СО, ей необязательно говорить(приедет ощутит). Тогда меня не будет бесить тот факт, что мы пытаемся играть в ЛТР, которые по сути перестали ими являться.

Тухляк. Можно врубать Д + Т10Д

UPD2. Сидел в барном разделе форума и тема Ниндзи шандарахнула в голову вперемежку с пивом. 

Там где про отбивать или нет, люди обсуждали отцовство. 

Иногда признаюсь было без презиков, и порой редко но метко(2-3 раза в год) ОЖП буквально кричала "кончи в меня" при этом не отпуская, пыталась чтобы я слил в нее(а я не дурак естественно). Че то я не понял, неужто кто-то кончил в нее, а она хотела прикрыться мной?

Или паранойя меня достала? И у нее просто были симптомы сильного возбуждения. Вот же дилемма.

Кстати вот эта ситуация в последний раз повторилась за 2 недели до уезда ОЖП.

Учитывая что в это же время она внезапно сменила интим стрижку, как я уже писал ранее.

 

Паранойя. Ниндзя на чужую бабу в ЛТР глаз положил, там написюкали про исследование британских ученых, а у тебя на выходе - паранойя. Пользуйся формальной логикой, а не домыслами.

UPD3. Все сходится 2 мес. назад узнала что палю ее местоположение по айфоновской проге(было всего раз, чтобы узнать где остановилась в другом городе, дабы знать куда провожать после свиданки, сама такими вещами не заботится - адрес, точное место.). Сразу сменила пароль от своего айклауд аккаунта, на доселе мне неизвестный, а знаю я все ее варианты. 

Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дозор. 

 

 

Тухляк. Можно врубать Д + Т10Д

Принято.

 

 

Паранойя. Ниндзя на чужую бабу в ЛТР глаз положил, там написюкали про исследование британских ученых, а у тебя на выходе - паранойя. Пользуйся формальной логикой, а не домыслами.

Все надо бросать пить пиво под вечер. Исправлюсь. А то ни фильм не досмотреть, и фантазия буянит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: Теперь, после остужения головы, могу сказать следующее:

Паранойл зря, удумал что ситуация жопа в квадрате, а оказалось просто жопа.

Все ее косяки есть проявление ее сущности. Просто я закрывал на это глаза. 

Баланс до отъезда был 50 на 50, или с перевесом в мою сторону.

Звонки 10 мин раз в 2-3 дня на данный момент.

Сейчас удалось скалибровать более точно: имеем 2 составляющих проблемы:  

1) Как выяснилось, реально работа в лагере - каторга, на самом деле там в туалет не отойдешь по желанию. Подъем для работников в 5.30 и отбой после планерки с начальством в 00.00 - 00.30. А в течении дня все бегают по расписанию. То есть ОЖП сама еле ходит, болеет + на сон всего 4-5 часов. 

2) Первый пункт, не отменяет тот факт, что у нее появляется время писать клиентам от домашнего бизнеса, постить фотки редко. По сути может 3 раза за день звонить хоть и по 5мин, но не пользуется всеми возможностями, ибо не видит в этом смысла. Сидит с утра в сс, но ни привета ни доброе утро.

Буквально до отъезда сама названивала с утра с добрым утром, работала как мой будильник. 

Что из этого следует сейчас: БЗ в отношении Малолеток имеет другую схему работы. Если с адекватными ОЖП БЗ просирается по делу и с прогнозированием полета вниз, то с Малолеткой нельзя быть уверенным в сохранении БЗ и оно может улететь в колодец под шквалом других эмоции, не связанных с тобой.

Короче тут 2 в одном - и не сильно хочет общаться(ибо отчасти уже до лампочки, там куча впечатлении, которые перекрывают другие чувства) и времени особо нет скучать.

Суть: через 5-7 дней намечается 1 день выходной у ОЖП, следовательно планируется провести день с окончанием в квартире.

Цель: максимально задрать БЗ на себя, уровню позже по возможности дома. Сейчас же надо повернуть ее мысли в мою сторону на максимально возможный градус.

Вопрос: Как такое провернуть? После секса сделать Д, мини Д или еще какие действия? А может крышеснос - утилизация - Д?

Вопрос2: Через месяц у нее ДР, и ВС особо не хочет распинываться на подарок. Как можно экологичнее решить проблему - не дарить подарок, дарить что-нибудь дешевое, или скалибровать после встречи и там решать?

 

Спасибо за советы!

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
БЗ в отношении Малолеток имеет другую схему работы.

 

Не прошло и 10 лет, как ты открыл для себя фак по малолеткам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЗ в отношении Малолеток имеет другую схему работы.

 

Не прошло и 10 лет, как ты открыл для себя фак по малолеткам :D

 

Открыл давно, просто "онанитакая", "онаужевзрослая" делают свое дело :D Не верил до последнего, пока не набил свой шишак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы у всех так. Когда я херачу на кайте или виндсерфе , или на сноуборде 50+кмч, мне тоже вообще похер на ОЖП и все остальное. Есть только я и природа. Как бы так. Вот и у них так же. Новые эмоции, впечатления и ты перестаешь существовать. Поэтому хорошо, когда эти эмоции связаны либо даются тобой, тогда ты и эмоции срастаются вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы у всех так. Когда я херачу на кайте или виндсерфе , или на сноуборде 50+кмч, мне тоже вообще похер на ОЖП и все остальное. Есть только я и природа. Как бы так. Вот и у них так же. Новые эмоции, впечатления и ты перестаешь существовать. Поэтому хорошо, когда эти эмоции связаны либо даются тобой, тогда ты и эмоции срастаются вместе. 

Тоже вспомнил себя и мтб путешествия. Порой спускаясь с горы 60кмч думаешь как бы не улететь с обрыва 100м вниз, а не о том, что не позвонил ОЖП :D Не спорю, хорошо быть производителем этих эмоции, но тут к сожалению это не я. Ну и уехала она, чтобы заработать денег на совместное путешествие. Так что во всем нужно усмотреть плюсы. Пока что могу подарить эмоции раз в  15 дней, может надо будет воспользоваться по уму ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и уехала она, чтобы заработать денег на совместное путешествие.

 

 

daaa_8346521_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я, Скай, что желания заработать на поездку там 0.1%, просто дай поносить розовые очечки. :D  Надо же чем-то оправдать ее поездку, раз не пытался ее тут удержать, ибо глупо устраивать противоборство - мое мнение против родителей. 

На самом деле ситуация отрезвляющая, заставила спуститься с небес. Я как тот пациент, пришел с жалобой на несварение, ушел с вырезанным аппендиксом))

А по теме что делать, крышесносу быть или не быть? Понятно что при ее К---, Д, морозе при встрече можно забыть о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 просто дай поносить розовые очечки. :D  

 

А по теме что делать, крышесносу быть или не быть? Понятно что при ее К---, Д, морозе при встрече можно забыть о них.

Не дам :-) Ее е"ут 10 томных негров! Сам видел! 146%

 

Делать Т10Д, твое пох*ческое отношение - это лучший крышеснос будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Делать Т10Д, твое пох*ческое отношение - это лучший крышеснос будет.

Короче ясно, спасибо)) Лучшее решение просто брать то, что хочу и все. Потому наверное сразу без мимими в квартиру ее с позитивным настроем. 

А потом проводить ее через день и пойти там же в бескрайние поля. 

родной город маловат ибо.

ПыСы. Негры там не водятся, я ее не в Африку отпустил, а в горы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крышесноса - смотри по раппорту и по своему ВС. Если чувствуешь, что тебе хорошо и комфортно - то крышеснось.

Если нет - то просто злобно трахай раком, корча рожи.

-----------------

На вопросы типа:

- Ты скучал по мне?, Ты миня любишь?, не морозся, а отвечай с лицом Боба Марли,

- Канешна.

------

Неадекватное Д после ее отъезда не лупи. На прощание попроси у нее клок волос. :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крышесноса - смотри по раппорту и по своему ВС. Если чувствуешь, что тебе хорошо и комфортно - то крышеснось.

Если нет - то просто злобно трахай раком, корча рожи.

-----------------

На вопросы типа:

- Ты скучал по мне?, Ты миня любишь?, не морозся, а отвечай с лицом Боба Марли,

- Канешна.

------

Неадекватное Д после ее отъезда не лупи. На прощание попроси у нее клок волос. :D

Ну это... если совсем плохо будет - возьму волосы, че уж там :D  Для коллекции...

Спасибо, примерно такое ВС на встречу и было, чего не сказать о ДР))

План действий понятен, все четко как всегда. Буду калибровать на месте.

ПыСы. Корчить рожи обязательно))? или нет? какой то эффект от сего действия будет :D ?

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под клок прядь волос придумай рутину, чтоб ее зацепило. Хорошая фишка. Средневековая. :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, корчить рожи - обязательно.Только так круто надо корчить. Эффект - оздоравливающий. Снимешь негатив без его слива на нее. Ну когда покорчишь творчески так, то поймешь, как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, корчить рожи - обязательно.Только так круто надо корчить. Эффект - оздоравливающий. Снимешь негатив без его слива на нее. Ну когда покорчишь творчески так, то поймешь, как это работает.

Почему об этом не пишут в ФАК-ах? все надо выпытывать по крупицам. А истина как всегда, где-то рядом :D

 

 

Под клок прядь волос придумай рутину, чтоб ее зацепило. Хорошая фишка. Средневековая.  :D

Это чтобы куклу вуду собрать))? или приворот-заворот)?

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что все об отношениях написано в ФАКах?)

 


 

Под клок прядь волос придумай рутину, чтоб ее зацепило. Хорошая фишка. Средневековая.  :D

Это чтобы куклу вуду собрать))? или приворот-заворот)?

 

Нет. Это что - то типа "якоря" который дарили друг другу влюбленные в средние века. Прядь волос в медальоне и прочая мутотень.

Мета такая: "сука, подари мне якорь, - кусок тебя".

Когда это делали повсеместно, это было банально. Сейчас, если ты придумаешь норм. рутину, то это будет необычно. Ты как то слишком стандартизован.

Такой стандартизированный пикапер 21 века :D

Будь романтичнее. Твоей даме 18.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты считаешь, что все об отношениях написано в ФАКах?)

Нет конечно, сарказм же))

 

Нет. Это что - то типа "якоря" который дарили друг другу влюбленные в средние века. Прядь волос в медальоне и прочая мутотень.

Мета такая: "сука, подари мне якорь, - кусок тебя".

Когда это делали повсеместно, это было банально. Сейчас, если ты придумаешь норм. рутину, то это будет необычно. Ты как то слишком стандартизован.

Такой стандартизированный пикапер 21 века  :D

Будь романтичнее. Твоей даме 18.

Спасибо за отличную идею) осталось только подумать, как без криков и мата отрезать у нее волосы, пока спит что ли)? 

Сама без боя не отдаст. 

Шучу лан, придумаю рутину какую-нибудь, даст - куда денется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делал. Чуть косу не отрезала. Смотря под каким соусом подашь)

Ишь ты гипнотизер бап, что аж готовы в жертву нести косу, выстраданную годами))) Хорошо хоть оставил, а то метровые волосы трудно мыть, а тут отрезать за 5 сек)) 

В общем подумаю на соусом, надо красиво подать) Отпишусь потом. Уж в романтическую сторону мой мозг работает хорошо, другое дело что постоянно надо его тормозить, чтобы не переборщивать с романтикой.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассоциативный ряд - волосы - привязать меня к тебе - бла бла. И девушка решила, что чем толще канат - тем крепче. Никакого гипноза. Правда, тогда я уезжал.

 

Я красиво так залил это все, видимо, креатива раньше больше было. Или сейчас просто лень.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сейчас просто лень.

Совсем зажрался, ОЖП сами лезут видать без подлива соуса в уши)))

 

 

ассоциативный ряд - волосы - привязать меня к тебе - бла бла. И девушка решила, что чем толще канат - тем крепче. Никакого гипноза.

Спасибо за наводку, теперь понятно в каком ключе приготовить слова.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или сейчас просто лень.

ОЖП сами лезут видать без подлива соуса в уши)))

Нет это не так.

 

 

ассоциативный ряд - волосы - привязать меня к тебе - бла бла. И девушка решила, что чем толще канат - тем крепче. Никакого гипноза.

Спасибо за наводку, теперь понятно в каком ключе приготовить слова.

 

Саму рутину не солью, по понятной причине - тебе нужно подогнать ее под свою ОЖП. Люди обожают индивидуальные вещи.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец! 

Спасибо ребята, Дозор, Скай за вашу адекватную помощь. 

Думал доберусь до комп-а, и сообщу вам шикарную новость. Ведь вы помогали остудить голову, чтобы с горяча я не послал ее до встречи.

 

В итоге: 24 дня без свиданий и секса(10 морозилась ругались до отъезда + 14 на работе). То есть я думал, ОЖП будет скучать. Ночью перед выходным позвонила, и сказала что будет выходной сутки. Я радостный попрощался и побежал думать крышеснос. Хотя бесил тот факт, что заявила об отдыхе за 9 часов, просил пораньше, а я вообще не готов к свиданке.(5часов езды к ней + в душ успеть + в другом городе крышеснос приготовить).  

На утро все успел и сажусь до того города в предвкушении.

Крышеснос: шикарная квартира с панорамным видом на горы+массажное масло от меня+лепестки роз на кровати+шмаль для расслабона+игра на плакате: вспомни как все начиналось и получи подарок, то есть расписать как начались наши ЛТР.

ОЖП звонит и говорит, что отпускают только с обеда до 11 ночи. Ибо с утра будет новая партия спиногрызов и нужно успеть обратно до закрытия кпп. Расстроена судя по голосу. Ну и я тоже.  Но на позитиве говорю, что лучше так чем ничего. И успеем все и без ночевки.

И тут она прицепилась к моей МарьяИвановне. Знает что я увлекаюсь этим делом 2-3 раза в год, с друзьями курю то что сами накатали.

Говорит, что пускай будет для меня самой плохой, но расскажет все моим родителям и тд. Резко хотел было вспылить, но понимаю, что труды форумчан и мои будут просраны, если я поругаюсь с ней. Говорю приеду и там обговорим - на позитиве все.

Она повторяет эту хрень 5 раз подряд, что типа я скатился в говно без нее и увлекаюсь травкой. В общем тут я увидел лишь одну мету - не хочет выходить на свиданку. При том, что ей давал пробовать ранее (у нас интеллигентные семьи, а девочке нужно давать эмоции и из плохой стороны мира чтобы не заскучала). 

Говорю - не хочешь выходить - так и скажи, нефиг мне мозг е**ть своими закидонами, потому что вчера ты ничего не сказала, а сегодня решила повозникать. Она говорит что хочет выйти, но трава ее напрягает.

Тут ссора, претензии. Якобы что я за парень такой если звоню раз в 3 дня. На что я ей говорю, что сама тоже так занята, что привет написать рука отваливается.

В общем на 5ый раз уже не выдержал и сказал - видать совсем твоя крыша слетела, от того что во все дырки тебя там тр**нуть успели. Не хочешь выходить, ну и катись на хр*н.

От нее возмущенные маты и бросает трубку - якобы режим "самая несчастная"  включен.

В этот момент мир рухнул. На меня даже небо давило, воздух сжимал мою грудную клетку и легкие заодно, тяжело было дышать и находиться в закрытых помещениях. В порыве тфн-ства 2 звонка ей сделал и 0 ответа, думал извиниться. 

 

По дороге в тот город обдумал все. Подумал, зачем мне ОЖП, которая за 24 дня и не скучала, считает уместным опрокинуть со свиданкой. Догнал уже по пути, что все это подстроенный и подготовленный спектакль, чтобы я принял фрейм вины. 

Она не хотела выходить. Она сделала так, чтобы Я отказался от встречи. То есть нарочно выводила меня из себя, дабы не могла прямо сказать, что не хочет гулять со мной. Чистой воды манипуляция, которая была провернута филигранно.

 

В итоге пожил для себя. С друзьями бухали, купил себе сигары кубинские, ВВП(очень много красивых, умных девчат вокруг, и чего это я залип на одной). 

И тут звонок от нее, якобы че хотел? Я рассказал что приготовил для нее и лишь посочувствовал, что не сможем насладиться этим. И прервал звонок тем, что мне пора, что тут люди заждались.

 

Думал ее в СО, но после такого, у меня даже на нее не встанет. К сожалению. Или уже к счастью.

В общем отдаляюсь от нее до сентября. 

Отдаление - чтобы больше защемило у нее. Ибо если ДОДнуть, то с чистой совестью пойдет пробовать мпх в отчаянии, а охота обломать ей такой кайф. Пускай думает, что у нас ЛТР и сохраняет верность, если там пахнет этим вообще. 

 

До этого случая, общая подруга скинула ее переписку. Там знакомая спрашивает  про меня, якобы как я там поживаю? 

На что моя ОЖП пишет - "ХЗ, нормально наверное". Оно и не мудрено, звонила раз в 3 дня и естественно ХЗ как там Я поживаю. 

Знакомая - "Так пишешь, как будто он тебе не нужен" Молодцом, подстрекает как может. 

В итоге скинула это мне. ОЖП начала отпираться, якобы не хотела ей говорить о нашей личной жизни, о том как мы скучаем. 

Все пи**ешь и провокация. Раньше любила с ней потрепаться о всех своих чувствах ко мне.

Ну что сказать, после этого сообщения неудивительно динамо со свиданкой. Все части пазла сложились и прояснилась общая картина.

 

ПС. Тем временем ОЖП брата подала заявку в загс за 5 лет до его освобождения. И собирает деньги(2000$) на его УДО. Вот что значит "любовь до гроба". 

Цель: прокачка себя по всем фронтам, Т10Д, прокачать финансы - дабы смог переехать в тот город. Большой, быстрый, кругом одни красавицы. Эх, хочу туда обратно. На последний день, занесло на модное светское собрание в крутом ресторане. ОЖП правда все при родителях, что не помешало им выйти и поболтать. В общем понял, что я залип на камри, а есть в мире и порш, бмв, ламбо, майбах. Девчата на любой вкус. Благодаря релаксу в другом городе поправил состояние, а то думал сдохну от избытка кортизола.

Спасибо форуму, пришел с несварением - вырезали аппендикс. А ведь вначале, было и трудно подумать о таком раскладе.

 

PS2. Короткий анамнез. ОЖП, по сути, неплохая девочка. Умная, красивая. Да только в своих юных годах с ветром в голове. Откровенного брака прошивки нету, но все губит возраст. Все равно благодарен за время проведенное вместе, и жаль что не сложилось. 

Вроде делал все правильно, без ТФНских косяков, да только концовка одинаковая. Либо все нужно списать на малолеток, ибо могут они делать такое, судя по ФАКу на ровном месте без причин. 

Посвящается всем тем, кто верит, что #малолеткинетакие а также #онаужевзрослая, #старшесвоихлет.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, все будет нормально. Заведи Журнал Роста

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две малолетки, кароч)

-------------

 

Это еще не конец.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Две малолетки, кароч)

-------------

 

Это еще не конец.

О великий пророк, подскажите ваш предположительный  конец данной истории :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пророк)

 

По - моему гештальт не закрыт с обеих сторон. Потому и не конец. Если бы гештальт был бы закрыт хотя бы  с одной стороны, тогда да.... рыцарь Печального Образа скачет в закат делать т 10Д.

 

А так еще поколбаситесь) Чем больше сейчас друг на друга выльете гавна, тем быстрее все закончится) Если гавнить будете обоюдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что ж, крышеснос удался :)

 

Но согласен с Дозором - ты всё ещё ТФН, а эти финты типа "В общем отдаляюсь от нее до сентября" - просто лазейка, которую ты себе оставляешь, не в силах волевым решением поставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пророк)

 

По - моему гештальт не закрыт с обеих сторон. Потому и не конец. Если бы гештальт был бы закрыт хотя бы  с одной стороны, тогда да.... рыцарь Печального Образа скачет в закат делать т 10Д.

 

А так еще поколбаситесь) Чем больше сейчас друг на друга выльете гавна, тем быстрее все закончится) Если гавнить будете обоюдно)

Ну то что не закрыт я понял. Ибо всем своим знакомым ОЖП говорит что не расставались вроде. То есть сидит и ждет моего решения на этот счет.

Вот, а говорил не пророк, хотя увидел это. Ладно, хотя бы ясновидящий)

 

Что ж, крышеснос удался :)

 

Но согласен с Дозором - ты всё ещё ТФН, а эти финты типа "В общем отдаляюсь от нее до сентября" - просто лазейка, которую ты себе оставляешь, не в силах волевым решением поставить точку.

Не скрываю что сентябрь - лазейка, но до сентября я остыну. Там уже будет глубоко все равно. Перечитываю свою тему и удивляюсь, какого х*ена я все это терпел.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну то что не закрыт я понял. Ибо всем своим знакомым ОЖП говорит что не расставались вроде. То есть сидит и ждет моего решения на этот счет.

 

Если она захочет попрыгать по МПХ, ей твое разрешение будет не нужно.

 

Не скрываю что сентябрь - лазейка, но до сентября я остыну. Там уже будет глубоко все равно. Перечитываю свою тему и удивляюсь, какого х*ена я все это терпел.

 

Повесив решение в воздухе - не остынешь. Вряд ли ты успеешь втюхаться в другую ОЖП за два мес. Только если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повесив решение в воздухе - не остынешь. Вряд ли ты успеешь втюхаться в другую ОЖП за два мес. Только если повезет.

Предлогаешь ДОД на опережение? Но личной встречи не будет же. 

Или  просто ТИ, откуда уже будет понятно что ДОД настал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай бы предложил кончить ей пару раз в рот.

 

Я предлагаю делать Б на Б и Д на Д. Если сольется и не станет звонить - тупо Д. И как следствие, ДДДД.

 

Если станет звонить и ближевать - трахать, корча рожи, конечно)

 

Отдаление - чтобы больше защемило у нее. Ибо если ДОДнуть, то с чистой совестью пойдет пробовать мпх в отчаянии, а охота обломать ей такой кайф. Пускай думает, что у нас ЛТР и сохраняет верность, если там пахнет этим вообще. 

Эту иллюзию отбросить. Если не будет Б, ДОД наступит по тайм - ауту.

Тебе очень страшно, что ее будет трахать кто - то другой. страх сквозит в верхней цитате и здесь

 

В общем на 5ый раз уже не выдержал и сказал - видать совсем твоя крыша слетела, от того что во все дырки тебя там тр**нуть успели.

 

После расставания это случится рано или поздно. А м.б. уже случилось. И Боб Марли это знает.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать тут нечего.я б запретил вообще все ЛТР до 25 лет парням и до 23 девушкам. мозгов еще нет. однако так не выйдет ибо есть любовь-))

единственное в чем тебе повезло,так это то,что в таком возрасте ты уже в теме пикапа и техник.

в остальном возможно это не конец конечно,но итог один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 И Боб Марли это знает.

Ему уже все равно на такие вещи. Он на жарком острове где-то на небесах, с кучей девиц и травкой :D

 

Скай бы предложил кончить ей пару раз в рот.

 

Я предлагаю делать Б на Б и Д на Д. Если сольется и не станет звонить - тупо Д. И как следствие, ДДДД.

 

Если станет звонить и ближевать - трахать, корча рожи, конечно)

Спасибо, я так понял зеленое - план действий, а синие - уже варианты развития, если план попрет))

 

Эту иллюзию отбросить. Если не будет Б, ДОД наступит по тайм - ауту.

Тебе очень страшно, что ее будет трахать кто - то другой. страх сквозит в верхней цитате и здесь

Какой тайм-аут без Б считается ДОДом?

 

советовать тут нечего.я б запретил вообще все ЛТР до 25 лет парням и до 23 девушкам. мозгов еще нет. однако так не выйдет ибо есть любовь-))

единственное в чем тебе повезло,так это то,что в таком возрасте ты уже в теме пикапа и техник.

в остальном возможно это не конец конечно,но итог один.

Да я сам себе запретил бы, будь в голове тумблер "вкл.любовь" "выкл.любовь" И не врубал бы его до 25, чтобы к 27 неспеша сделать предложение ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конкретных временных границ ДОДа по тайм - ауту. Можешь его вычислить, опираясь на частоту ваших встреч в ЛТР. Я думаю, после месяца игнора с обеих сторон, с учетом вашего возраста, можно сказать, что это ДОД, :)  То бишь Д превратилось в ДДД, а ДДД в ДОД.

--------------------------------

Ты замутил ЛТР с ОЖП, которая не была готова к ЛТР, и ей они особо  не нужны, - горшок не звенит еще.

Для неё это не ЛТР, а скорее, игра в ЛТР.

 

Звон горшка раздается, в среднем, к 23 годам. А у кого то и позже. До этого момента ОЖП считают себя вечно молодыми и бессмертными.

--------------------------------

Боб Марли жив :)

 

Пока живы его песни и тексты.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конкретных временных границ ДОДа по тайм ауту. Можешь его вычислить опираясь на частоту ваших встреч в ЛТР. Я думаю, после месяца игнора с обеих сторон, с учетом вашего возраста, можно сказать, что это ДОД, :)  То бишь Д превратилось в ДДД, а ДДД в ДОД.

--------------------------------

Ты замутил ЛТР с ОЖП, которая не была готова к ЛТР, и ей они особо  не нужны - горшок не звенит еще.

Это не ЛТР, а скорее, игра в ЛТР.

 

Звон горшка раздается, в среднем, к 23 годам. А у кого то и позже. До этого момента ОЖП считают себя вечно молодыми и бессмертными.

--------------------------------

Боб Марли жив :)

 

Пока живы его песни и тексты.

Спасибо большое Дозор - попал в точку(ожп не готовая к лтр), всегда забываю про Марли и его безметежность, наслаждение моментом. Хотя в этом и есть ключ счастья.

И он бы одобрил мою марьюиванну)) 

Спасибо ребята, что лечите мои параноидальные выпады раз-два в месяц. Просто такого раньше у меня не было(расстояние). 

Пс. Это не я склонил, а все вы помогли. Точнее пикап форум. ОЖП не хотела вообще ЛТР, ей запретили + куча проблем, а тут я сломал бич шилд качелями на свою голову и завертелось :D

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди проветрись. И не бери трубу на ее звонки, пока не станешь безмятежным. И не поймешь, что главное - это люди.

 

А то засиделся здесь среди Васьков, оленей, и саморазвития в буквах. Сходи брекиты поставь, например.

 

=============================


P.S. Мутить ЛТР нужно лишь с той ОЖП, которая хочет ЛТР. И калибруется это не по ее словам "Я хочу ЛТР", а по косвенным признакам. Сеешь все через сито, а потом делаешь выводы.

 

Есть 24 летние симпатявые девственницы, которые хотят ЛТР. Но для них ты молод еще :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть 24 летние симпатявые девственницы, которые хотят ЛТР. Но для них ты молод еще  :D

В общем-то да, ибо лицо у меня лет на 18 без бороды, с еще +2.  

Ну развлекись с ними хотя бы ты, за нас всех, если найдешь конечно :D Кто ищет - тот найдет ;)

 

Иди проветрись. И не бери трубу на ее звонки, пока не станешь безмятежным. И не поймешь, что главное - это люди.

 

А то засиделся здесь среди Васьков, оленей, и саморазвития в буквах. Сходи брекиты поставь, например.

 Счастье имеет смысл только тогда, когда есть, с кем его разделить… @Александр Супербродяга

Все понял, пошел остудить голову. Все таки все счастье в людях, и все беды от них же. Вот же парадокс.

 

 

Звон горшка раздается, в среднем, к 23 годам. А у кого то и позже. До этого момента ОЖП считают себя вечно молодыми и бессмертными.

Так девушкам всегда 18 в душе, кого не спроси)) Правда потом осознают, что могут закончить жизнь с 10 кошками на квартире.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прежде чем с ней говорить, вспомни, что этот диалог может стать последним в ваших отношениях. И она его будет вспоминать, как последнее впечатление о тебе в качестве "ее парня".

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...