Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти ДОД или помогите уразуметь глупому влагалищу


Рекомендованные сообщения

Чудо, вышла с пар на перекур, он стоял, но меня не видел, вышла через другую дверь и вуаля.

Ну, кстати, думала хуже будет. Но это временное явление, чувствую

Ок. Интересно, когда он -пойдет-тебя- искать. В похожей ситуации, я отправился искать свою ОЖП через неделю, после дня Св. Валентина, о котором я забыл)

Ладно, когда начнутся движения - пиши сюда. Сама к нему не лезь. И на эмоциях ниче не делай.

Да, хотел спросить: Какие у тебя на него стратегические планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Настоятельно рекомендовала себе не заходить и не позориться, но вот какое дело Эта тема уже вряд ли апнется, и я, вероятно, единственный человек, который ее вообще помнит. Пришла спустя год,

Сама за себя плачу , сама прихожу , сама трахаю)    Он не вкладывается в тебя , а если человек не вкладывается во что то, то потом он не боиться это потерять, советую завязыватт со своим принципом,

Ты путаешь счастье и внутричерепное ожидание счастья, называемое ожиданиями   Ждём новых серий: "Герой темы поехал в Киев вслед за мной!" "У нас всё хорошо, живём втроём у Дозора"

Тут катализатором мой ДР выступать будет)

Завтра приглашена на др к общему другу, ОМП там будет. Сослалась на то, что дома проблемы и надо туда валить и слилась. Ибо чувствую, что не потяну его присутствие и соплями тут всё затоплю окончательно)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут катализатором мой ДР выступать будет)

Завтра приглашена на др к общему другу, ОМП там будет. Сослалась на то, что дома проблемы и надо туда валить и слилась. Ибо чувствую, что не потяну его присутствие и соплями тут всё затоплю окончательно)

 

Логично. Твои сопли да. Это серьезный аргумент :D

Тебе надо как то проветрить башку, развеяться. Увлечения помимо ***страданий у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегический план-детей б родила.
 

Если не так фатально, то если не завалить на себя, хотя бы выровнять БЗ
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моей ситуации катализатором был день СВ. Валентина, о котором я забыл и оставил ее в этот день одну)


Стратегический план-детей б родила.
 

Если не так фатально, то если не завалить на себя, хотя бы выровнять БЗ
 

Круто.. детей в 20 лет. Это серьезно. Тогда нахрена стала жить с ним, лохушка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлечения есть, за последнюю неделю истрепала синтезатор сублимацией.

Домой поеду завтра, там и развеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури что пишет Прет - а- портер в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153475


Треп синтезатора - это те же ****страдания. Нужно найти то, что будет отвлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил-сам ответил)Лохушка)

 

Ну я гиперболизирую, само собой

Отношений хочу нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда в прошлый раз неадекваты с этим ОМП были, во время СО, отвлекалась сноубордом. Сломала руку, больше не отвлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллапс. Начала писать и вдруг осенило, что я и понятия не имею о нормальных отношениях
 

Но точно знаю, что его хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллапс. Начала писать и вдруг осенило, что я и понятия не имею о нормальных отношениях

 

Но точно знаю, что его хочу

Приплыли. Но опыт не нормальных отношений ты уже получаешь. Это тоже плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, Прочитала, вникнула, осознала.

 

Послабляющее обстоятельство соседства не катит, как оправдание, да ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, Прочитала, вникнула, осознала.

 

Послабляющее обстоятельство соседства не катит, как оправдание, да ? :)

Ваще нет.  Ты - авца.

 

Заработала личка - если хочешь, чтобы я тебе жестко снял чехлы - пиши туда.

Смотри, - ты ему как друг. Выслушиваешь сопли про бывшую, сама за себя платишь, вы "вмести" готовите. Он может не брать на тебя трубку, когда режется в компе, а потом в ответ что то бузит. Ну ты почти друг.

 

Так вот. Пусть и ***бет своего друга. А ты - ОЖП.

И правила игры на стороне ОЖП - другие.

 

Тут на форуме, парней учат играть против ОЖП, обманывать их инстинкты. В этой теме я играю за ОЖП. Тут все ровно наоборот.

Бывшая трахалась с другим, теперь отрубила ему секс, а он ей пишет бедолага. И бегает к ней по свистку.  И смс ей строчит, слазя с твоих роскошных сисек (где то 3й размер) "Я хочу тебя" . (как трогательно, млеать)

 

Почему? ПОЧЕМУ?

Выводы свои пиши в тему. Прочитала Прет, осознала - пиши выводы. Подумала, осознала - пиши сюда выводы.

Будем корректировать твои глючащие ОЖПшные проги.

Наведешь порядок в своей дурной башке  - будет порядок и в жизни. И в личной в том числе.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так слежу за темой, что аж зарегилась! Почти в такой же ситуации нахожусь. Почти) но об это как ниб завою волком в др теме.

По делу- на мой женский взгляд, топикстартеру действительно нужно побольше очевидных поклонников, так чтоб с лихвой. Выводы из трактата о любви- Чтоб видно было за версту как они эти бедолаги поклонники волочатся. И пусть рвется меж БОЖП и нашей такой востребованной девочкой)

НО!! Из опыта- когда сама втрескалась в ОМП все поклонники испарились. А ОМП тут же обмяк. Так что тут надо стимулировать эту точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так слежу за темой, что аж зарегилась! Почти в такой же ситуации нахожусь. Почти) но об это как ниб завою волком в др теме.

По делу- на мой женский взгляд, топикстартеру действительно нужно побольше очевидных поклонников, так чтоб с лихвой. Выводы из трактата о любви- Чтоб видно было за версту как они эти бедолаги поклонники волочатся. И пусть рвется меж БОЖП и нашей такой востребованной девочкой)

НО!! Из опыта- когда сама втрескалась в ОМП все поклонники испарились. А ОМП тут же обмяк. Так что тут надо стимулировать эту точку)

Создай свою тему. А то винегрет устроишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Чуть позже. Не созрела ни я ни мой статус на форуме.

 

Когда созреешь, может статься, будет поздно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Чуть позже. Не созрела ни я ни мой статус на форуме.

Когда созреешь, может статься, будет поздно. :D
Ох! Прям на живое давишь!

Пока ограничения на форуме по сообщениям(((

Что наш ТС не отписывается о движении?!

Ждем же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань, создавай тему, поможем. Ограничение обходится редактированием последнего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история, что и у Лани. Зачиталась так, что аж зарегилась.

 

А насколько вероятна ИЗ в данном случае?

Если поменять всю матрицу поведения, вплоть до сексуального, правильно настроить программы, то где то 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поймала ДОД после того, как МЧ ее игнорил, играя в танчики, она сделала Д. Он ее завиноватил и ДОДнул.

 

Автор ДОД приняла спокойно, "колени" не делала. ДОД был объявлен вчера. До этого с момента последнего сообщения на форуме, автор сидела в игноре. Не звонила и не писала МЧ. Вчера они случайно встретились.

 

Сегодня МЧ засыпает ее смсками и звонил два раза.

 

Так как авторша ТП, у нее глюкнул комп. Обещает починить и появиться на форуме.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сформировал примерный психологический портрет МЧ, мне стало интересно, чтобы он сделал "колени". На это нацелена вся стратегия. Как все будет происходить и что будет делать истеричный автор из рекомендованного, я ХЗ.

 

Пока она держится норм.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже писала, что как-то отправляла его в ТИ на пару недел, но поплыла на пингах.

Ей круче было бы даже не в ТИ полный уйти ибо в жизни соприкасаются во многих местах и видеть друг друга будут, а в безразличие. Как в теории ИЗ, чтобы находиться только в своей зоне комфорта и из нее ни шагу. Тогда таких хомячков герой поймает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ обрывает телефон. Прописал для автора формулировку Контр ДОДа с мыслевирусом.


посмотрю как она это сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже примерно представляю)

"Я так больше не могу. Я не заслужила к себе такого отношения. Любая девушка тебя бы давно послала, но я любила тебя и старалась как и тебе помочь и отношения выстроить. Желаю тебе счастья и стать тем мужчиной с которым его женщина будет чувствовать себя самой любимой и желанной"

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная София,не есть 12 дней это кошмар... при первой в своей жизни ИЗ я около месяца ничего не мог есть,помню что это как будто это было вчера.. Держись,девочка,дядя НД тебя в обиду я так чувствую не даст)

Дозор,напиши тогда,если это не секрет этот более "жесткий вариант"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор,напиши тогда,если это не секрет этот более "жесткий вариант"

Она ща ест и игнорит звонки. Я хочу чтоб она дополнила мой варик. Когда врубит Контр ДОД отпишусь, как узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.

Что было сделано до этого?

Размотаны прошлые гештальты автора, найдены причины такого поведения, ВС автора при нахождении ошибок уходило в минус.

Стали подбираться более жизнеспособные фильтры при отборе МЧ для ЛТР и другие модели поведения в отношениях. Вложившись, я вошел в нересурсное состояние и взял паузу для восстановления. Затем автор слилась.

 

Появилась когда был объявлен ей ДОД.

МЧ объявил его в сопливой такой форме, типа " Ты мне очень нравишься у меня даже были чувства, но ты легкомысленная, и я рубился в танчики потому, что обиделся на тебя за то что ты общалась с аленем (поклонник ТФН), и ты должна была приползти извиняться а ты такая сякая утибозимой"

 

Ну кароч любитель танчиков завиноватил и ушел от ответственности.

================================================================

 

 

Дал автору модель мыслевируса для Контр Дода: "Мне не нужен парень, который  ***страдает по бывшей,  и который не ценит и не уважает меня. "

Рекомендовал добавить: "Рубящийся в танчики, вместо того, чтоб управлять отношениями, и не умеющий строить совместные планы на будущее".

 

Когда сказал автору обработать мыслевирус и добавить отсебятины, перевести на бабский язык, и дать мне на проверку - ступор. Уходит из канала связи.

 

 Как я понял, МЧ, как ведущий, объявив ДОД, ожидал "коленей", автор не оправдала ожидания, не оправдывалась, сказала "Ок" и свалила.

Ведущий хочет вернуть контроль. Потому СМСит и названивает. Он хотел слюнявенько так расстаться типа у меня есть чувства но ты такая сякая. Ну и на этой волне продолжать гнуть автора. Ибо кто еще ему такому лоху даст. Напомню, что все предыдущие ОЖП, бросали этого МЧ.

=================================================================

 

Вечером автор отписалась.

(Кароч, на энный звонок МЧ автор взяла трубку).

 

Звонил МЧ, спросил че не брала трубу

- Занята была бла бла.

Спросил почему такое общение у них.

- Нам не о чем общаться, мы не друзья,а че то большего тем более,ибо твоя дрочка с бывшей и все твои за*бы мне не упали нахер.

(Ну такая достаточно вольная интерпретация мыслевируса :D )

МЧ ответил "Ну хорошо".

И сказал что сосед передал ему ее вещи.

Автор сказала чтоб занес вещи ее подружкам.

МЧ

- Приедешь - отдам тебе лично.

=========================================

Ну мне это все показалось какой то хурмой, и я спросил автора, где ее формулировка КонтрДОДа. И поставил диагноз "ясн. ты плывешь".  Добавив, что это еще не конец.

Ответ:

- Точно не помню,че говорила(

Ваще плыву.

============================================

Ну кароч. По стратегии вижу прогиб МЧ через игнор и оплеухи мыслевирусами. Затем, когда МЧ войдет в состояние "грогги - жесткое БД.

 

Но автора, похоже, тянет сделать "колени" и отсосать прощение у МЧ. (Старый стереотип поведения в ЛТР) Меня конечно, это все напрягает, ибо зачем было тратить время на разбор полетов и выработку новой линии поведения.

Калибрую состояние автора как какой то паралич воли.

==================================================

Через время автор сообщает

- Чуть не позвонила, вдолбила себе по щекам, скучаю.

==================================================

Ну и получает пинок от меня затем снова сливается.

Мои выводы:

Ресурса было влито неоправданно много, автор хочет глубоко в душе прогнуться, сделать "колени" и отсасывать прощение.

МЧ - мямля и ТФН, почувствовал себя мачо и перед друзьями в том числе, за счет ресурса автора.

Автор же тяготеет снова упасть в дерьмо. Так как видимо, мозг отказал и она не понимает, что происходит. Хочется вернуться в зону комфорта и получать свою долю помоев в этих ЛТР, вместо того, чтобы прогнуть МЧ и завалить БЗ на себя, с возможностью получения кучи ништяков от данного МЧ.

=====================================

Возникло ощущение, что автор просто забила на форум. И не хочет заниматься анализом в своей теме. Не хочет работать.

====================================

Когда автор начинает плыть, даю ей пинков, но я не сутками онлайн и она тоже.

 

Я считаю, что высок шанс того, что автор прогнется и вернется в отношения на условиях МЧ, хотя он мямля на глиняных ногах. И автор будет отхлестана йухом по щекам.

 

Автор врублена в игру "соперница" по полной, ей бывшая МЧ даже снится ночью.

 

Я не вижу смысла вести тему вместо автора и рассказывать что происходит.

==========================================================

Если буду знать чем закончилось - отпишусь для истории.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит внешность есть,а мозги пока не подтянулись) Я так понимаю ты ей дал кучу полезных советов с расчетом на то что будет ИЗ и парень сам прибежит и будет делать "колени". Так  могло и может получится если автор не сойдет с пути твоей помощи,но видимо "каждому свое"©

 

Что же,будем ждать продолжения этой эпопеи.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 
Наконец-то разобралась с компом, полетел жесткий.

Дозору гораздо больше, чем спасибо за то, что отписывал мои фэйлы в Тему! 

 

Вчера немного скисла, под утро реабилитировалась, бросать идею не хочу, Дозору спасибо за утравлитый ресурс)

По факту всё так, как писал выше Дозор. 10 дней молчание с его и моей сторон. При разговоре активно навешивал мне вину, прибавляя постоянно что-то типа : "Ну, мы расстанемся, хоть чувства у меня и есть, в отличие от тебя и блаблабла". Выдержала всё на уровне "ОК", ночью и с утра в общей сложности около 7 смс и столько же звонков.
Звонил вечером, это описывалось Дозором, разговор вышел так себе, я переволновалась, надо было четко всё составить. Ночью, часа в 3-4 написал смс со след. содержанием :"Опять ты (имя_БОЖП) прикрываешься!"
Ну, я пока не совсем поняла, что он имел в виду, но прогибаться, возвращаться, писать и звонить я не хочу.

P.S. большое SORRY за перебой с компом
и максимально публичное !СПА_СИ_БО! Дозору, надеюсь, он не совсем еще разочаровался во мне.

 

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор села Дозору на шею и болтает ножками. Хочу кататься на карусельках, а уроки делать не хочу. Дозор тратит ресурс килотоннами, который доходит граммами и тянет.

Дозор, мы в ответе за тех, кого приручили)

Схожу за попкорном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор села Дозору на шею и болтает ножками. Хочу кататься на карусельках, а уроки делать не хочу. Дозор тратит ресурс килотоннами, который доходит граммами и тянет.

Дозор, мы в ответе за тех, кого приручили)

Схожу за попкорном.

ХОЧУ.ДЕЛАТЬ.УРОКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выводы свои пиши в тему. Прочитала Прет, осознала - пиши выводы. Подумала, осознала - пиши сюда выводы.

 

 

 

В общем, за это время изменение в состоянии происходило постоянно,по мере разматывания с Дозором, от ВС --- до +++

И тянуло выйти из игнора, и злость, и холодная голова. Всё было.

По поводу моих ошибок в отношениях.

Если не останавливаться на ошибках в сексуальном поведении, то в обычной жизни полный завал БЗ в сторону МЧ, пренебрегала своими интересами, вливала в него ресурс, он же особо не тратился.

 

Подсела на игру с БОЖП, тут мозгами понимаю, что она ничем меня не лучше и тд, ну как там бабы говорят типа "она серенькая, стремненькая и тд"

, но особо на этом не заостряла, т.к. для него она БАГИНЯ, которая просто оступилась, потрахиваясь на протяжении всех ЛТР с Васьком.

Она тянет за поводок сейчас активно, судя по тому, что просит его о всякой х*не типа "установи антивирусник, зайди по дороге в магаз пожалуйста" и тд, он, в свою очередь, за эти 10 дней, с его слов "виделся один раз, попросил у нее клей". хрень полная, в общем.

Включена в игру по полной, стараюсь абстрагироваться, ибо то, что она снится-полный фэйл.

 

 

Сейчас уехала в свой город на пару дней, тут отвлекаюсь, все нормально.

 

 

Цель дальнейших действий-перевал БЗ в свою сторону и уже там заново скалибровать его недостатки и достоинства на холодную голову, так сказать. А дальше посмотрим, но об этом рано еще.

 

 

З.Ы. скорее всего, вышло очень сумбурно, мысли разбегаются, работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодняшний день событий никаких. Герой ушел в обиженку,наверное.

Я спокойна,причесываю в голове своей потихой всё.Отвлекаюсь друзьями,пока всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения сегодня.

 

Все эти дни не общались, сегодня случайно встретились у соседа. Поздоровался и что-то сказал про то, что часть моих вещей еще осталась у него(другую часть забрала посредством друга, без личного контакта). Сухо ответила и зарубилась в телефон.

Часа через пол зашел к этому же соседу, хотя знал, что я здесь. Вышли все вместе на балкон, спросила у соседа, идет ли он в магазин, если да, то попросила захватить мне сигарет. ОМП несколько раз завязывал разговор конкретно со мной, об учебе, что мол меня вызывают в ректорат и бла-бла-бла, все разговоры обращала в общую тему, лично с ним ни о чем не говорила. Ушла к себе, уснула. Проснулась от того, что зашел ОМП и положил мне сигареты на стол (хотя просила-то я не его, понятно) и ушел. Сделала вид, что сплю. Моей реакции-ноль, а сигареты курю.
Кажется, двигается чуть-чуть.

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кажется - креститься надо.

 

Если будет носить тебе ништяки, когда ты не спишь - максимум - холодное спасибо. Ништяки принимай, кроме всяких объятий, его курток, когда тебе холодно и прочей сопливой муйни. Никаких твоих любимых Б и БББ. Ты - морозное утро. Яркое и холодное.

 

Разговоров избегать. Если ОМП тебя зажмет в углу и начнет ныть про отношения - четко и отчетливо повтори ему мыслевирус, что прописан. Он вроде есть в теме.

 

Р.S. Прикольно он тебе про сигареты раньше отвечал, когда в танчики играл.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла. Через пару дней он сваливает в город N на конференцию, за это время вряд ли еще себя проявит, но если вдруг-всё будет, как ты сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся хорошо одеваться, выходя на улицу. Тщательно следи за внешностью. Когда ложишься спать - запирай комнату. Нефик шастать у тебя в комнате, когда ты спишь. Спящий человек беззащитен.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся хорошо одеваться, выходя на улицу. Тщательно следи за внешностью. Когда ложишься спать - запирай комнату. Нефик шастать у тебя в комнате, когда ты спишь. Спящий человек беззащитен.

И это верно. Мало ли что кому в голову взбедет. Плюсую за безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Интересная тема, буду следить.

 

Автор, попроси уже наконец из кейсов её перенести в нужный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Занялась собой, Разгребаюсь с работой, есть вариант немнооожечко лэвэлапнуться в этой сфере.

Что касаемо мч, звонил 10 минут назад 2 раза. К слову, у меня второй час ночи. Трубку не брала.


 

 

Настрой в порядке, стараюсь выглядеть по максимуму хорошо, часто вижу его друзей, заводят со мной разговор об МЧ, тактично сливаю все разговоры, улыбаюсь.

Откаты неизбежны, но сейчас прилагаю все усилия, чтобы контролировать это.

Ой как не хочется рекламировать Дозора, но он...в общем, Я не знаю, на каком языке ему написать СПАСИБО, чтобы ему дошло ровно столько, сколько я в это вкладываю.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...