Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну ка ребятишки, помогайте)


Рекомендованные сообщения

скороход. Так ты сейчас куришь?

вот не курю уже 4 дня. Пришел на работу и тянет. Какое то именно рабочее состояние провоцирует к курению. Вкинул таблетку. Тяги никатиновой нет, а вот Психологически тянет подымить на работе.

так то вроде не сложно все. но усилия все таки придется приложить.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет всем.    Рост: 170 см   Вес: 80,1 кг. На животе в основном. Считаю многовато.    Возраст: 27   Цель: 70 кг. С армии пришел 69,9. Хочу также. Хотя был немного жирок на животе, но не кри

1800-2000 кКалл и тяжелый кач. Прогу подбирай под себя.    Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кард

Прикольно журнал читать, время бежит. Твой прогресс в журнале. Даже и не верится, что раньше был другим. Такое ощущение, что ничего и не меняется. А читаешь, и приятно.  Я не курю, откаты есть, н

скороход. Так ты сейчас куришь?

вот не курю уже 4 дня. Пришел на работу и тянет. Какое то именно рабочее состояние провоцирует к курению. Вкинул таблетку. Тяги никатиновой нет, а вот Психологически тянет подымить на работе.

так то вроде не сложно все. но усилия все таки придется приложить.

Помогает дыхательная гимнастика. Выдыхаешь остатки воздуха до конца, и задержка дыхания на 2-3 сек., затем набираешь легкие полные воздуха и задержка на 1 сек. И так по циклу. Голова кружиться не хуже никотина :D

Второй совет - можно делать все то, что делал с сигой. То есть выходил на улицу к урне? Так выходи на улицу к урне, потрать эти 5 мин, но без курева. 

Третий - каждый раз напоминать что от курева нету толка. Ни капли. 

Четвертое - купить электронные сиги Кангертех(набор 50 баксов) и жижи к нему. Хочешь без никотина, хочешь с. Но лучше без. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыхание норм упражнение. Только цикл какой то странный по таймингу.

Обычно 3 - 3 - 3 - 3 если в моменте состояние вызывать.

И 6 - 6 - 6 - 6 если в ресурс.

А то что тебя штырит это холотроп, поздравляю это успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скороход. Так ты сейчас куришь?

вот не курю уже 4 дня. Пришел на работу и тянет. Какое то именно рабочее состояние провоцирует к курению. Вкинул таблетку. Тяги никатиновой нет, а вот Психологически тянет подымить на работе.

так то вроде не сложно все. но усилия все таки придется приложить.

Курю. Ищу мативацию очередную, никак на спортзал не настрою себя. Задолбался дохать по утрам. Всё жду волшебного пенделя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ж

Курю. Ищу мативацию очередную, никак на спортзал не настрою себя. Задолбался дохать по утрам. Всё жду волшебного пенделя

помимо спортзала есть другие методы. Значит не хочешь бросать. Здесь главное настроиться психологически. Ты же занимался спортом и не курил. Почему опять начал?? значит не настроен жить без сигарет.

 

Тебе другой метод нужен. Мотивацию в другом искать. Методов много на самом деле. Главное барахтаться.))литература, лекарства, зменители, врачи может помогут...

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй совет - можно делать все то, что делал с сигой. То есть выходил на улицу к урне? Так выходи на улицу к урне, потрать эти 5 мин, но без курева. 

Да, у меня есть определенные традиции, которые сложились со временем. Это когда я утром перед работой выхожу на улицу. Завожу авто. Пока машина греется, я от снега очищаю машину и закуриваю сигарету. 

 

После работы такой же ритуал. Уставший, от работы. С приятным ощущение, что скоро буду отдыхать дома, прикуриваю сигарету.

 

Особенно тяжело, когда пьяный и все в курилке курят.

 

 

Третий - каждый раз напоминать что от курева нету толка. Ни капли. 

 

Да, я так и делаю. Просто говорю себе-я не курящий. Сделаешь хоть одну затяжку, все усилия напрасны. Опять скатишься в пропасть. Будешь себя гнобить каждый день за курьво и потраченные деньги, думать какой ты дибил)). Сейчас я счастлив. А уже неделя прошла, как не курю. Обидно столько усилий выбрасывать в жопу.

 

 

Четвертое - купить электронные сиги Кангертех(набор 50 баксов) и жижи к нему. Хочешь без никотина, хочешь с. Но лучше без. 

Да вроде таблетки помогают. Вот уже неделю, как я не курю. Курс таблеток на 25 дней. со временем количество приема таблеток в день уменьшается до одной))по началу по 6 таблеток пил.

 

спасибо всем за поддержку. Окружающие курильщики больше удивляются мне, курят дальше. эту проблему просто не хотят решать. Да я как то и не афиширую, что бросаю. Спрашивают ребята только, чего не куришь.  Тогда рассказываю. 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня выходной. Сделал зарядку на спину. Занят был весь день банкротством. изучал законы. Перелопатил кучу информации.Для себя чисто, для заработка. Сидел дома. Курить не тянуло. только вечером подумал о сигаретах. Вкинул одну пилюлю.)))Это радует. Вообще мне сейчас положено 5 таблеток пить. По инструкции. А я одну только выпил. Завтра на работу. Буду больше таблеток пить наверное. Хотя не факт.

простуда проходит. Через пару дней хочу в бассейн записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня откат словил жесткий. Собираюсь на работу. Думаю, курить охото. в ларек что ли заехать. Зажигалка в кармане крутится. Купить папирос. Вкинул таблетку. Хотя полдня вообще не думал о сигаретах. Вот как так. заехал в магазин, где обычно сигареты покупаю . Там продавщицы на меня смотрят. Привыкли, что я одно и тоже покупаю. Сигареты, спички, жевачку. А я им рулет и хлеба, на паек на работу. Стоят,ресницами хлопают. Блин,сдержался,да и таблетка может помогла. Чот пока писал, опять курить захотел. Пойду вкину еще. С моей работой тяжело их прям по расписанию пить. как в инструкции. Но норму выполняю. Разрывы между приемом таблеток больше получаются.Думаю,это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не очень. Ты неправильно бросаешь. Бросать нужно головой, а не силой воли.

Поработай над этим лучше. Над своим мозгом и его мыслями. Иначе твоё бросание скоро закончится и ты сдашься.

Руководствуюсь своим опытом. Сам бросал 2 раза. 1 неправильный и второй навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мозгами?? Я не знаю. То что это плохо. Я знаю. Вредно тоже. Самый мой враг. Это то ,что наверное, мне кажется,что они расслабляют. И успакаивают. Отчасти это так. Медленное дыхание, расслабление. Оно так и есть, но можно это же и без дыма делать. Но это обманчивое мнение. Я это понимаю. Тут срабатывает тормоз, что я не хочу. Не хочу курить.И срок 10 дней не зря выкинут. Первый раз бросал. У меня вирус о курении был где то с полгода. Спустя время я был некурящим. И вообще не одной мысли е было о сигаретах. А все началось с одной сигареты. Я закашлял кстати с первой затяжки. Выбросил сигарету. А внутри какая то тяга проснулась. Спустя месяц уже пьяный,выкурил сигарету. Понимая, что я не курящий. И не втянусь. И втянулся. Это амый большой обман табачной промышленности. Все начинают, кашляют, и думают что не втянутся. Как можно втянуться в эту горечь?!. Выкурю на вечеринке еще попироску. С друзьями. И тут их ожидает сюрприз. Что они попались. В ловушке. Наркоманы.

Я не курю неделю. А ночные смены уже мне стали даваться лучше. Я стал высыпаться.Изжоги не стало. Аппетит повысился. Но это нормально, я думаю. Пару кило можно набрать. Я их сброшу потом. Вот сейчас мне тяжелее бросать почему то, чем первый раз. Вообще конечно этот процесс у всех по разному протекает. Ну что теперь.

Прям исповедь наркомана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и заменяей дыхательными практиками.

Но это обычно верхушка айсберга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мозгами?? Я не знаю. То что это плохо. Я знаю. Вредно тоже. Самый мой враг. Это то ,что наверное, мне кажется,что они расслабляют. И успакаивают. Отчасти это так. Медленное дыхание, расслабление. Оно так и есть, но можно это же и без дыма делать. Но это обманчивое мнение. Я это понимаю. Тут срабатывает тормоз, что я не хочу. Не хочу курить.И срок 10 дней не зря выкинут. Первый раз бросал. У меня вирус о курении был где то с полгода. Спустя время я был некурящим. И вообще не одной мысли е было о сигаретах. А все началось с одной сигареты. Я закашлял кстати с первой затяжки. Выбросил сигарету. А внутри какая то тяга проснулась. Спустя месяц уже пьяный,выкурил сигарету. Понимая, что я не курящий. И не втянусь. И втянулся. Это амый большой обман табачной промышленности. Все начинают, кашляют, и думают что не втянутся. Как можно втянуться в эту горечь?!. Выкурю на вечеринке еще попироску. С друзьями. И тут их ожидает сюрприз. Что они попались. В ловушке. Наркоманы.

Я не курю неделю. А ночные смены уже мне стали даваться лучше. Я стал высыпаться.Изжоги не стало. Аппетит повысился. Но это нормально, я думаю. Пару кило можно набрать. Я их сброшу потом. Вот сейчас мне тяжелее бросать почему то, чем первый раз. Вообще конечно этот процесс у всех по разному протекает. Ну что теперь.

Прям исповедь наркомана)))

Прочитай Аллена Карра ещё раз, повнимательней. Там есть научные факты. Чтобы убедить свой мозг. Пока, по твоей писанине понятно, что ты не в теме. Расслабляют тебя не сигареты. Расслабляет тебя из-за того, что пока ты не курил у тебя начинается небольшая никотиновая ломка, накормив которую ты типа успокаиваешься. Но по факту из-за сигарет ты всегда волнуешься больше и почти никогда не спокоен. Короче. Чувство успокоения, это тупо то, что ты накормил свою тягу к никотину. Как наркоман кольнул себе героина. И успокоился.

А прка не укололся был обеспокоен, потому что организм привык к героину и хочет его ещё. Тем самым создавая ощущение ломки и беспокойства.

Своими словами тебе описал, точней почитай у Карра или в медицинах источниках.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Аллена читал. Все знаю. Что ты свою зависимость удовлетворяешь, от того и удовлетворение получаешь. Второй раз эта книжка не помогает. Не зря он пишет во многих главах. Что не должно быть после бросания ни одной случайной сигареты. Такое ощущение, что в книге присутствует своего рода гипноз. Который помогает избавиться.

да нормально все, я настроил себя. Сейчас уже вижу плюсов множество, которые меня радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, он там присутствует. Из-за того, что одно и тоже повторяется десятки раз. Но я бросил со второго раза. Второй без книги, просто головой осознал, что это полная херня. И больше не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

себе даю срок до 1 марта

до фига себе даю срок. Еще 2 недели и хватит. до 15 февраля 2016 года. Чувствую себя отлично. Психологиически тоже. По выходным уже не курю. На работе таблетки и то свою норму таблеток не выпиваю. А меньше даже.

 

 

Так и есть, он там присутствует. Из-за того, что одно и тоже повторяется десятки раз. Но я бросил со второго раза. Второй без книги, просто головой осознал, что это полная херня. И больше не тянет.

Ты молодец. Со мной такой номер не срабатывает. Все осознал, но не катит. Я думаю из-за большого стажа курения. И в силу своего возраста.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео посмотри, там другое шаманство, не как в книжке. Второй раз я бросил курить по видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просыпаюсь утром выспавшимся. А то по утрам вставал, апатия. Сейчас бодрячок.

 

 

Видео посмотри, там другое шаманство, не как в книжке. Второй раз я бросил курить по видео))

обязательно посмотрю завтра. У меня отсыпной как раз. Выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео начал смотреть и понял, что мне нафиг оно не нужно. Полет нормальный. Пью таблетки, а бывает и не пью. Впринципе они как психологическая защита. Всегда со мной. 15 февраля выкину таблетки или подарю кому-нибудь. Осталось 5 дней.  Пол стандарта еще не выпил. Полет нормальный. Не курю. Думаю о курьве. Но как то уже хватает сил и мотивации не курить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кому то покажется смешным этот срок. Но как то в голове отложилось. Что все. Последний день. Мне впринципе сейчас уже легко становится. Могу и сейчас таблетки выкинуть. Но думаю, не стоит))Психологически поставил срок. Так ему и быть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

В других темах откаты по БОЖП, а тут по курению, вот это поворот:D
 

В 21.01.2016в13:42, Батут сказал:

Хотелось бы услышать отзывы о курильщиках, которые скуривали хотя бы пачку в день. Как я. Остальные курильщики , которые как они полагают, что "когда хочу курю когда хочу не курю" У вас ещё все впереди. Это только начало большой беды. Я втянулся до пачки в день где то лет за 7-8. До этого курил по пьяни, от горя, от скуки. По мелочи.

Я курил пачку в день (суммарно около 6 лет), после пары не совсем успешных попыток бросил окончательно лет 5 назад.

Года 3 назад проскакивали моменты с сигаретами под алкоголь, но скорее ради фана (какой-нибудь ричмонд или капитан блэк). Курил максимум одну сигарету (и ту не до конца обычно, становилось противно), всего такое бывало несколько раз в год :)

Сейчас в любом состоянии сознания не курю - противно от слова совсем, не тянет ни капли. Женщину свою от курения отучил))

Очень доволен, что бросил. Положительные изменения в организме довольно быстро начинаются, кстати. Дыхалака и общее самочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не ответил? а как бросил? что тебе помогло, какие мысли надоумили?

 

А я уже здесь давно. Было время и по ОЖП откаты ловил в других разделах форума. Жизнь бежит, интересы меняются, сейчас время пришло по курьву откаты ловить)))

Вот 15 число. Рад до безумия. Цель первую уже выполнил из намеченного плана. Осталось полстандарта таблеток. Сегодня выброшу в мусорку.

Что имеем. Тема курения закрыта. Обоняние улучшилось в 500 раз. Когда кто -то курит рядом, запах неприятный бьет в нос. Чувствую себя лучше. Стал высыпаться.

Всех , кто читает тему. Хочу сказать. У всех свои способы бросания. Главное желание. А там все само собой пойдет. Спорт , дыхание,электронные сигареты, тренинги, литература, врачи, друзья, пластыри, иглоукалывание, гипноз, есть даже кадировка в виде таблеток сроком на три месяца, если не ошибаюсь. Способов много.  

минусы. Я пополнел на 2 кг. Сейчас я 72 кг. Это не страшно. Практически не пополнел. Внешне даже и незаметно.И впринципе ожидал этого. И подсел на сладкое,  может интуитивно конечно. Как альтернатива курению. Ну ничего. Цели сейчас другие. Вес не критичный. Все войдет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Батут сказал:

минусы. Я пополнел на 2 кг. Сейчас я 72 кг. Это не страшно. Практически не пополнел. Внешне даже и незаметно.И впринципе ожидал этого. И подсел на сладкое,  может интуитивно конечно. Как альтернатива курению. Ну ничего. Цели сейчас другие. Вес не критичный. Все войдет в норму.

Мы как то с BellConsulting обсуждали такую тему что курение затрачивает много сил тела. На утилизацию дыма. 

У тебя теперь наверное эта энергия высвободилась, и накапливается в жир)) 

Трать больше, кушай меньше. 

И со сладким завязывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так оно и будет)) И блин, что с форумом случилось то?! Хрен зайдешь...все стало неудобно...с телефона проблема зайти. Я по другим разделам уже и не шарюсь, нервы тратить не хочу))

 

Брюси. а ты чего? в модераторы подался?тебя же банили уже 1000 раз за вредные советы)))

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давняя мечта стать модератором пикап форума и писать красным цветом ) 

За мои 50+ варнов даже и не помню что бы мне дали варн за вредный совет. Восновном троллинг и переходы на личность )) Да и давно это было, сейчас от другого получаю удовольствие. 

 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 часов назад, Батут сказал:

Так ты не ответил? а как бросил? что тебе помогло, какие мысли надоумили?

Да в принципе мысль была одна: пользы от этого никакой, один вред, нах это нужно. Может была ещё капелька вызова самому себе :)

Бросил по методу Антоши Чехонте: махнул рукой, сказал "хватит" и п***ц :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросил по методу Антоши Чехонте: махнул рукой, сказал "хватит" и п***ц :D 

Вот он, еще один метод бросания курить)))который я упустил из виду...самый действенный))

За мои 50+ варнов даже и не помню что бы мне дали варн за вредный совет. Восновном троллинг и переходы на личность )) Да и давно это было, сейчас от другого получаю удовольствие. 

Я смотрю Белая Леди тоже на модераторство подала. Ох...не к добру все это. на мужском форуме девки модераторы. Заклюют мужчинок то. Ну да ладно.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прикольно журнал читать, время бежит. Твой прогресс в журнале. Даже и не верится, что раньше был другим. Такое ощущение, что ничего и не меняется. А читаешь, и приятно. 

Я не курю, откаты есть, но уже не большие. половины стандарта таблеток хватило, другую половину таскал как психологическую поддержку в сумке. Вот недавно порезал ее и выкинул. Курить физически не тянет, психологически тоже, почти)) но уже сказать НЕТ намного проще. Курить не буду, второй раз на грабли наступать не собираюсь. Одна единственная сигарета по пьяне или от скуки не существует. Скучно или плохо!? Скушай что нибудь вкусное, настроение повысится или книжку почитай. Нет, значит нет. Радует, что пишу это, и мне не страшно, как многим курильщикам. Абсолютно пофигу. Буквально три месяца назад был страх остаться без сигареты.

Колено стало по меньше болеть, да и вообще перестало практически. Еще считаю связано это с тем, что меня посадили на ИТРовскую должность. Из грязи в князи и наоборот. Физически не работаю. Работаю мозгами. Сейчас поставил себе маленькую цель. Сесть на корточки. Напомню, у меня операция на связки. И немного неудачно сделали, что колено сильно болело, не мог согнуть. Да и сейчас не могу до конца. Сейчас каждое утро делаю растяжку на колено. Цель 1 апреля сесть на корточки.

 

Зарядку на спину делаю по утрам, поясница не болит. Недавно диван перевозили с квартиры в квартиру. Спина норм. Радует.

Цель поставил, отжиматься. Отжимания добавил к утренней зарядке на спину.Довести до 50 раз. сейчас пока 25. Но запас есть. Короче начал с малого.)) вес держится 70 кг. Напомню, раньше был 82.4. Считаю это хорошо. На самом деле для себя определил формулу успеха. Не когда не ставить сразу много целей, негде не успеешь и просто будешь насиловать свой мозг и мотивацию. а потом себя дрюкать, что ничего не сделал, силы воли нет, и ты неудачник. А все из-за того , что хочется всего и сразу. Потихоньку потихоньку все будет. Главное не торопиться.

И немного не могу настроиться на снижение веса до 65, пока решил повременить. Хочу себя в норму привести. Впринципе меня этот вес устраивает.  Но внутри что то зудит. чуть позже добавлю спорта. Короче посмотрим. За все сразу хвататься не хочу. Пока как то так.

 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На корты я не сел, Хотя ногу растягиваю. Почему так , вообще не могу понять. Вообще у меня сухожилия и связки дубовые очень. Ссылаюсь на это. Но прогресс есть. Причем очень хороший, не хватает всего сантиметров 15. Что бы на корты сесть. Буквально 2 месяца назад такого не было.

Не курю, иногда охота курить, подымить. Но как то "нет" уже себе говорить совсем легко. Таблетки выкинул. Понимаю, что бывших курильщиков не бывает. Печалька. А может радость. Не хочу об этом думать. Кстати по кошельку чувствуется очень хорошо, что не куришь. Курение в месяц по деньгам=заправка бензина в машину на месяц=абонемент в офигенный спортзал=абонемент в бассейн=4-5 раз сходить в кино. Много можно перечислять. Короче одни плюсы)))Бывает таскаю деньги в кошельке пару дней, вообще не трачу. Курил бы, бабки разлетелись сразу.

По поводу моего похудения. Вес 72 кг. Ни туда ни сюда. Но что то я не занимаюсь совсем своим похудением. Стараюсь кушать правильно. Вот и все. Пошел в отпуск. Нужно настраиваться как то. Все нудит внутри 65 кг, 65 кг.

Зарядку делаю каждый день. Спина в целом не болит. Но бывает иногда, чего нибудь защимит и на весь день. Думаю упражнений добавить еще каких-нибудь. В целом нормально. С похудением я стопорнулся сильно. Мотивации нет. нужно брать себя в руки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! Как то не было времени сюда заглядывать. Дела. работа. Времени и так не хватает. Постараюсь появляться чаще здесь.

За год случилось много хорошего и плохого со мной. Плохое, это серьезная болезнь родного человека. Онкология. Слава богу рано обнаружили и совсем случайно кстати. Поездки на обследования по городам России. Операция на голове. Обследование. Все обошлось. Здоровье восстановилось. Сейчас опять надо ехать в Петербург на обследование контрольное, потому что больше его негде не делают. Плюс деньги, нервы. Машину продал. Пересел на отечественный автопром. Кстати нормальные машины, зато нисколечки ее не жалко. Выбило из колеи меня жестко. Плюс работа у меня вызвана с эмоциональным напряжением. В результате чего начал курить и жрать. Причем не курил около полугода. Выкурил одну сигаретку по грусти и понеслась. 

С курением вопрос решил. Книжки всякие повторно не помогли. Сама мысль остаться без сигареты пугала. Курильщики меня поймут. Причем курил я в основном на работе. Дома некто и не знал что я курю. Решил купить чампикс. Было страшно остаться без этой маленькой психологической "поддержки". Сначала заметил, что курить стал реже, а сейчас как -то сила воли проснулась что ли. Пью второй стандарт. Не курю уже 2 недели. Да уж. Вообще жалею, что когда то начал курить. Второй раз бросить курить было тяжелее, чем в первый. Зато стало уроком. Что курение нифига не панацея от проблем. Верю в себя, что больше в жизни не выкурю ни одной сигареты. Первое на что обращаешь внимание, офигенная экономия бюджета, никаких тебе жвачек не надо, зажигалок, сигарет.

А хорошего, что очень хорошо заработал в 16 году. Провел пару успешных сделок. Получи вторую годовую зп в свой семейный бюджет. Хоть и поменял и разменял машину. Долго стремился к этому. Стало немного полегче. Белая зп выросла. Плюс сам стараюсь чот подмутить. В этом году пока нет так густо как в прошлом. Потихоньку связями обрастаю. Бога благодарю каждый день и прошу успеха и здоровья))) Жилищный вопрос хочу решить в следующем году. Брать ипотеку не собираюсь. Либо с очень хорошим первым взносом. Жить есть где. Пока не к спеху.

Что касаемо спорта. Хожу в спортзал. С персональным тренером занимаюсь. Хотя сам я все знаю. Но что хочу сказать. Я плачу за свою лень. Раньше то голова болит то не успел, то лень, а сейчас договорился на 8 или 9 утра в выходной. Подымаю жопу и иду. Потому что договорился. Да и тренер не плохой вроде. Планку делаю по два подхода по три минуты уже с перерывом на отдых в минуту. Хочу держать до 10 минут. Сейчас она так модна стала)) почему то. Хотя статические упражнения очень в боксе любят, насколько я знаю. 

Вес страшно сказать. При росте в 170 см сегодня 81,7 кг. Но сам по себе чувствую себя нормально. Мышцы в тонусе. Спина себя чувствует прекрасно.Все таки два месяца в спортзале дали о себе знать. По питанию пока не могу морально настроиться на идеальное питание. Думаю скоро все будет окей. Как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАДАЧА НОМЕР ОДИН: НЕРВЫ ОТМЕНИТЬ. Очень хочется сказать матом, но нельзя. Скажу так: офигеть. Нельзя ТАК нервничать. Это очень плохо. 

В остальном - молодец. Ещё если ходишь в зал / делай упражнения на нижнюю часть спины. В частности,  та группа которая задействована когда стоишь зубы чистишь. Я не смеюсь.

Про деньги - значит твоя учеба не прошла даром? Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно так сказать. Учеба дала плоды. Вовремя отучился. Сейчас говорят учеба подорожала в 2 раза. Офигеть.

Купил себе тренажер. На поясницу. Римский стул. Классная штука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Про деньги - значит твоя учеба не прошла даром? Класс!

Да можно так сказать. Учеба дала плоды. Вовремя отучился. Сейчас говорят учеба подорожала в 2 раза. Офигеть. Я уже свою учебу отбил в деньгах. Так что инвестиции в образование и в себя прошли не даром. Но работа мега сложная. Записался в кадровый резерв недавно. В следующем году поставят стажироваться на диспетчера. а там и на начальника смены. Хотя сам не знаю. Надо ли мне оно!? Взгляды меняются каждый год. Раньше мечтал уйти с ручного труда на умственный. Сейчас мечтаю уйти с наемного труда на собственный бизнес или пассивный доход.

Цитата

Ещё если ходишь в зал / делай упражнения на нижнюю часть спины.

Купил себе тренажер еще год назад. На поясницу. Римский стул. Для гиперэкстензии. Классная штука. 40 раз делаю легко.

 

Не курю 2 недели уже. Накрывает иногда. Но не курю. Впринципе полет нормальный. Хожу к тренеру в спортзал.Заниматься с тренером конечно круто. Выжимает из тебя все соки. Аж голова кружится. 1,5 литра воды выпиваю на тренировке. Столько много воды с потом выходит. Питаюсь с каждым днем все лучше и лучше. Благо начался сезон фруктов. За эту неделю единственное что съел вредного это пачку чипсов. И три пирожка жаренных с луком и яйцом.  Остальное все варенное, печеное , орехи, каши, курица, мед. Вес чот стоит. Хотя тело стало намного плотнее. 

Цитата

НЕРВЫ ОТМЕНИТЬ. Очень хочется сказать матом, но нельзя. Скажу так: офигеть. Нельзя ТАК нервничать. 

Вот это самое сложное. Попал вообще в жесткий депресняк. Именно по большей части и пошел в спортзал. Потому что крыша реально начала ехать. Тренажерка расслабляет. Вся злость, эмоциональная усталость от работы  выходят вместе с штангой и пОтом. 

Долго думал. Вроде все хорошо. Начали появляться деньги. А жизнь толком не меняется. Не могу позволить себе купить машину, квартиру. Потому что вылазят проблемы какие то неприятные. Давно бы себе купил все. Машину поменял на хуже из-за обстоятельств. Живу в общаге . (В москве понятия общаг нету вроде бы. Из периферии кто - понимает. Типа очень маленькая квартирка. 23 квадрата) Просто терплю. терплю, что бы не платить за ипотеку. И не переплачивать проценты за кредит. Я не настолько богат, что бы отдавать деньги со своего кармана банковской шушаре. И все это в кучу навалилось. Из кожи вон лезть хочется. Иногда стою в пробке, смотрю на дорогие машины. И думаю купить себе такую же что ли. Прям завтра. Сдерживаю себя, не сейчас...время твое еще не пришло. Сначала купи хату. Машина это просто кусок металла. Потерпи пару годков. Лишь бы здоровье было, и работа. 

И все чаще стал думать о детях. Пора уже заводить детей. Время бежит. Здоровье нифига не прибавляется. Уже 29. Скоро тридцатник. С детьми же и по ночам придется не спать и возни больше, волокита. Ребенок будет стимулом к жизни для заработка. Потому что стал задумываться, что вообще к чему стремиться. Ради чего жить то!? Денег мне много не надо по сути. Куплю тачку, хату. А потом то что!?Да и вообще чот охото детей уже. Короче пустота внутри полнейшая.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи с которыми я не согласен с моим тренером. Я киваю но внутри придерживаюсь своего мнения. Мне мой тренер очень нравится, что он реально меня гоняет по полной. Майку хоть выжимай. Сочетание фитнеса , статических упражнений, и немного безопасных силовых упражнений. Напомню, у меня проблемы со спиной. В конце тренировки кардио минут 15 -20 бега на дорожке. 

Так вот с чем я не согласен. Мнение тренера: Что мне нужно перегонять жир в мышцы. За 2 месяца тренировок у меня увеличились объемы на 3 см, талия и жопа уменьшились. Калории не считал, ел много. Фигура вроде улучшилась, но не сильно заметно. Тело стало плотнее в тонусе. Вес не изменился вообще. Как был 81,7 . Так и держался все 2 месяца. Тренер говорит, что это отличные результаты. 

Я считаю , что еда и питание в спорте,это залог успеха процентов на 50 как минимум. И сначала нужно скинуть вес до 70 хотя бы. А потом налегать на белок , протеин и набирать массу. Перегонять мышцы в жир это нереально. И многие уважаемые люди об этом твердят. Но мой тренер думает по другому. И хочу сказать он находится в неплохой форме.

Кто прав? Кто нет? И какой политики мне придерживаться.

Кстати стал намного меньше есть сладкого. И хлеба. 

Сегодня вес наконец-то пошел вниз 81 кг ровно. 30 июля 2017 года. -0,7 кг.

Цель вес 75 кг - 1 сентября 2017 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько людей столько мнений, понятно что одно в другое перегнать нельзя, но многие считают что можно одновременно убирать жир и набирать мышцы

но я бы наверно придерживался дефицита ккал при тренинге и жег в первую очередь жир, а мышцы уж че как будет так и будет.. чем меньше процент жира тем лучше показатели гормонов и лучше мясо чистое растет

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да сколько людей столько мнений, понятно что одно в другое перегнать нельзя, но многие считают что можно одновременно убирать жир и набирать мышцы

но я бы наверно придерживался дефицита ккал при тренинге и жег в первую очередь жир, а мышцы уж че как будет так и будет.. чем меньше процент жира тем лучше показатели гормонов и лучше мясо чистое растет

Ну вот интуитивно я тоже так думаю. Ворона мне тоже об этом говорила.

Сегодня пришел с ночи домой. Ночные смены это просто ахтунг)) Ночью и жрать охото, и на работе не поспать ни капельки.. Работа организма сбивается ночными сменами. Испытывать силу воли приходится больше , чем просто " вечером не поел". На работу взял 1,5 л минералки негазированной. Взял за правило таскать с собой воду. Пить больше и больше. В машину кинул тоже бутылку. На ночь взял 200 грамм творога. Пил только вводу. У коллег стырил пару конфеток шоколадных. Пришел домой, йогурта заточил 450 грамм и спать в люлю. Проснулся только что,вес уже 80,5 кг. -1.2 кг

Калории чот лень считать. Если вес стопорнется. Буду считать. Сам вижу что кушать стал меньше. Первый месяц бросания курения нехват никотина заедал плюшками, конфетками, семечками. Сейчас мозг избавляется от мыслей покурить, да и никотиновой зависимости нет. Следственно и жрать меньше стал. Сответственно и вес вниз пошел. Печально осознавать, что бывших курильщиков больше не бывает. Сколько раз я наступал на эти грабли. Срывался. Некурю по году. Всего одна сигарета, и опять по новой, пачка в день. Потом боязнь бросить курить. Ах, как же без сиги!? Паника. Ничему меня жизнь не учит. И начинаешь искать методы бросить. 

Кстати заметил такую вещь. Когда выходишь со спортзала, какой-то прилив счастья, спокойствия и расслабленности наступает. То ли гормон какой то вырабатываться начинает, то ли что. Именно вот этого мне в последнее время не хватало.))

Чот дома еды нет. Так шашлыка захотелось. Мяса. Сейчас скатаюсь наверное куплю шашлык, у нас шашлычниц много,с хорошим мясом, и на дачу работать. Творога и йогурта на вечер не забыть купить. Тренер мой уехал на Алтай отдыхать на неделю. Но просил отчет скидывать 2 раза в неделю. А я завтра в спортзал поеду с утра. Один позанимаюсь. Вечером сегодня кросик хочу пробежать. Голова с ночи шальная вообще не варит. Как обкуренный) Мне шевелиться надо, что бы раскачаться)) Всем благ.

П.С. Блин, читаю журнал. Как мне стыдно, что столько работы проделал. И как опять себя запустил.

 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Батут сказал:

Кстати заметил такую вещь. Когда выходишь со спортзала, какой-то прилив счастья, спокойствия и расслабленности наступает.

я ради состояния потока этого только и хожу в зал последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...