Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

>нужна немолодая потрепанная женщина

зато они все делают как в последний раз

Это когда у них климакс наступает и их начинает колбасить.

И приходит осознание того, что ещё немного, и не будет нужна ни профессорам, ни крадунам.

А до этого момента все - королевошны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какому богатому буратино нужна немолодая потрепанная женщина, которая уже бабуля, я что-то не могу понять? Такие мадам должны радоваться, что их хоть кто-то трахает. Вокруг поллно молодых женщин, которые выглядят куда привлекательнее, а эта бабуля просто не выдержит с ними конкуренцию, ну как бы она красива не была для своего возраста, но куда ей до молодых женщин, которые так и будут виться вокруг буратин?

Так и я того же мнения.

Однако мне уже плешь проели - появился  у твоей БОЖП более молодой и более богатый!! Сумасшедший миллионер, в общем.

Роскошный мальчик, почти что иностранец :)

 

Я вот в пятницу провентилировал эти моменты с  парой друзей и несколькими знакомыми женщинами.

И мне они все сказали  примерно одно и то же - Полковкик, окстись, какой там может быть любовник, да еще и богатый?

У замученной бабы, вкалывающей,  как бельгийская лошадь.

Тебя просто пытаются развести на что то, поддерживая в тебе интерес и достаточно умно с тобой играя.

 

И я подумал - а ведь возможно, что это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник вы же не пойдете на третий круг, да

Мне бы со вторым покончить :)

 

У меня как то вот неожиданно глазки прорезались, как у щеночка новорожденного. Хлопаю ими, и думаю - да как же я на эти моменты раньше внимания не обращал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает еще и поведение подруги БОЖП.

 

Подруга чуть старше БОЖП.

 

Сожительствует в гостевом браке с каким то разведенным мужиком из породы стерегущих.  То ли полицай, то ли МЧС-овец, не суть важно.

Важно то, что она страшно не довольна текущим положением дел.

 

Эта личность в штатском её  приглашает, шпилит, она ему готовит и стирает. После чего он её выпроваживает – иди, милая!

Она страшно обижается, дуется, перестает ему звонить.

Через неделю, когда приготовленные харчи заканчиваются, а носков чистых то же не остается, он её вызванивает.

Слушает всё, что она о нем думает, соглашается с этим и предлагает приехать в гости.

И так по кругу.

 

Так что в жизни чего только не бывает – даже и такая СантаБарбара.

 

Как понимаю, она этого бойфренда сразу же кинет, как только подвернётся что более приличное.

Но ничего пока так и не попадается…

По этому у неё и проскальзывает зависть к БОЖП – везет же некоторым! И  муж, и любовник, и всё в шоколаде!!

 

У этой подруги есть дочь, которую недавно она выдала замуж, и свежерожденная внучка.

Муж дочери звезд с неба не хватает – мелкий клерк в мелкой конторе.

 

Во время моей последней встречи с БОЖП, когда я приезжал забрать отремонтированную куртку, меня удивило нештатное поведение этой подруги.

Она в основном молчала и буквально испепеляла меня глазами.

Я даже спросил её – Валя, ничего не случилось? Ты так смотришь на меня?

И сделал вывод – подруга явно знает о том, что БОЖП мне обьявила о наличии Васька.

Они этот момент обсуждали, это понятно. Но почему такое у подруги нервозное поведение?.

 

Более того, за последних два дня подруга БОЖП пять раз смотрела мою анкету в СС.

Случай не бывалый доселе – она раньше  даже на мои сообщения в СС никогда не  отвечала.

Вот и сегодня полчаса назад зашла ко мне, фото мои смотрела.

 

В любом случае, как не крути, но у них там  явно начались какие то вибрации.

Что то там случилось такое, что заставило её подругу так себя вести.

 

А тут я их ещё и подогрел – сказал про проблемы в семье….

 

У меня такое впечатление, что подруга БОЖП вот-вот начнет мне призывно мяукать.


План финала в общем готов.

Завтра выложу, что бы вы меня могли обругать :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя по моему,возрастной припадок графоманства. Интереса твоя тема и в прошлый раз не вызывала,непонятно зачем надо было ее реанимировать.

 

В 43 посте тебе товарищ хорошо расписал,почему у тебя такая тяга реабилитироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя по моему,возрастной припадок графоманства. Интереса твоя тема и в прошлый раз не вызывала,непонятно зачем надо было ее реанимировать.

 

В 43 посте тебе товарищ хорошо расписал,почему у тебя такая тяга реабилитироваться.

 

Ниндзя, у меня нет графоманства :)

 

У кого это имеется, те в каждой теме своё, ну очень крутое мнение выписывают. Метки ставят, как собачки на заборе.

По любому поводу. Мне это не надо.

 

Однако, если я что то пишу, то это по крайней мере должно  не скучно читаться.

Что бы читатель улыбнулся иногда. 

 

А не жевал, как мыло, ещё одну тему с воплями очередной  истерзанной души.

В которую брезгливо тыкают "эксперты" легкого поведения.

А следом начинают измываться наглые, самоуверенные профаны. Такие же ТФНы, как и тот, над кем они стебаются.

Олухи, которые в своей массе не способны проанализировать не только чужую, но даже и свою историю несчастной любви.

Что бы сделать выводы на будущее.

 

В общем, если не интересно, то умолкаю. Шпыняйте дальше  двадцатилетних :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем, если не интересно, то умолкаю. Шпыняйте дальше  двадцатилетних  :)

 

Не знаю как остальным, но мне интересно. И пишешь хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>В общем, если не интересно, то умолкаю. Шпыняйте дальше  двадцатилетних

закончите пожалуйста историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как дозор свою историю писал так и ты)

Не, ничего общего. У Дозора  - красивая история любви.

У меня же - романчик с неприличным названием. Эта, как его, альдьютер.

Тьфу, слово какое ругательное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день обстановка такая:

 

БОЖП меня пингует. Шлет мне подарочки в СС. Прислала на почту свои последние фото с днюхи с просьбой уменьшить.

Просит помочь с выбором и покупкой принтера для дочери.

Я с этого дела сьезжаю пока  -некогда, давай позднее.

 

Сегодня позвонил ей днем. Задал простенький вопрос - не в курсе ли она, где в городе прачечные есть?

Сразу град вопросов- а тебе это зачем?, а где ты будешь жить, если из дома уйдешь? Да подумай, тебе  это надо?

Да не дури....

И следом - если тебе чай будет кипятить не на чем, возьми у нас чайник на работе....

 

Вечером  шлет смайлики с поцелуйчикамив СС.

В общем, демонстрирует интерес. Мне смешно :)

 

Задачу ставлю пред собой простую - закрыть гельштад.

 

Если получится БОЖП  при этом  защемить - отлично. Сатисфакция будет получена.

Не получится защемить - да ради Бога, плакать не стану.

 

Анализируя ситуацию, пришел к выводу, что причина ДОДА - прогибание меня на спонсора.

В связи с тем, что любовный "керосин" БОЖП израсходовала, то ценность в конце наших отношений я представлял сугубо как банкомат.

По этому возвращать её - задача дурацкая. Потому как в лучшем случае я получу секс за деньги.

Оно мне это надо? Тем более что в данный момент я имею отличный секс без денег с более молодой женщиной.

 

Попутно отмечу, что возвращать БОЖП надо было в первый месяц после ДОДА - она скорее всего как раз и ждала моего штурма с прогибом на спонсорство.

Но меня в это время защемило конкретно, так что ни о каких штурмах речи не было.

Теперь я понимаю, почему практически все попытки возвратов оканчиваются ничем. Получается замкнутый круг. Вернуть БОДЖП возможно в течении непродолжительного времени после ДОДа. Но в это время ОМП бывает  с зажатыми яйцами и ему не до возвратов. Инфаркт бы не шлёпнул...

 

Для защемления (возможного) БОЖП попытаюсь использовать два момента:

 

1)Раздувание слухов о моем конфликте дома с перспективой моего ухода пожить отдельно от жены

2) Использовать в тёмную подругу БОЖП в качестве возбудителя ревности.

 

По пункту первому жду очередного пинга от БОЖП в СС и заявляю ей о том, что ушел жить в общежитие от нашей фирмы.

Так как БОЖП не знает ни моей фамилии, ни точного места расположения моей работы, то тут риск быть разоблаченным - минимален.

 

По пункту второму использую то, что подруга БОЖП - горожанка и ей не надо добираться до пригорода.

По этому она на работе дольше БОЖП задерживается. Соответственно, можно будет пару раз вечером заехать к ней в отсутствие БОЖП.

Попить чаю, рассказать о том, как скучно живется в общежитии :)

 

Всё остальное они сами себе нарисуют.

То есть задача - накрутить им хвост.

Судя по всему, у подруги БОЖП в данный момент ко мне есть определённый интерес - мужик при деньгах, которого отшила БОЖП и который ушел из дома.

Не плохой кусочек. Вот пускай себе планы и построит.

И БОЖП это почует.

 

А вот после этого я и исчезну.

 

Я понимаю, что план - г@вно.

Но лучше всё равно ничего нет.

 

Нужен ещё мыслевирус какой то для БОЖП, но ничего умного в голову не приходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе правда 49 лет?

У Серсеи, Милениума и  Лорда есть мои фото. На них прекрасно видно, какого я возраста.

Давай адрес своей почты, и тебе пришлю мои фото.

Что бы уже пресечь кривотолки о моем возрасте.

 

И еще - я привык всё доводить до конца.

Так что и этот эксперимент будет то же доведен до конца.

Будет систематизирован и обработан. И, возможно кому то послужит наукой, что бывает в аналогичных ситуациях.

То, что возвращать уже нет смысла - не только понятно, но и проверено несколько раз.

Осталось  проверить две идеи закрытия гельштата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже превратилась в унылый ЖЖ. 

 

Форум мельчает. 

 

Полковник, всем уже понятно, твоя ж от безвыходного положения пытается держать тебя "на всякий случай", хоть на маршрутку подвезешь и то ей будет легче. Обманом пытаешься её удержать, вешаешь лапшу про общежитие. настолько не уважаешь себя, зачем она тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Осталось  проверить две идеи закрытия гельштата.

 

 

:D  Полковник, прекращай, а? Ты 29.03 уже обещал план финала выложить и прекратить. Слово держать умеешь?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже превратилась в унылый ЖЖ. 

 

Форум мельчает. 

 

Полковник, всем уже понятно, твоя ж от безвыходного положения пытается держать тебя "на всякий случай", хоть на маршрутку подвезешь и то ей будет легче. Обманом пытаешься её удержать, вешаешь лапшу про общежитие. настолько не уважаешь себя, зачем она тебе? 

Девушка, вы бы сначала думали немного, прежде чем что то написать.

Какое безвыходное положение то? какой на "на всякий случай?"

Ей вроде никто не отказывал в подвозе на маршрутку Почти три года возили. Каждый день.

И даже домой периодически возили, и  в кино-кафе водили, и куча всяких приятных ништяков была, от косметики до белья и купальников.

 

Зачем тогда надо было балаган с ДОДОм учинять?  Если вас послушать, так только для того, что бы получить в результате от меня   подвоз до маршрутки раз в месяц??

Вы мою БОЖП совсем дурой что ли считаете?

 

Она меня на спонсорство продавливала, а я не повелся.

Сделал не так, как она планировала.

И сейчас она опять пыталась меня спровоцировать на определённые  действия.

А я опять сделаю не то, что она от меня ждет :)

 

И насчет обмана. Меня почти полгода она обманывала.

Вместо того, что бы сразу сказать - да, у меня другой мужчина. А вам  - уходить. И я бы тогда ушел.

Стало бы горько и досадно от этих её слов, но делать нечего.

А сейчас меня душит смех как от её, так и от ваших слов.

Значит, меня обманывать можно, так? Водить за нос, играть на нервах, держать за дурака.

Это наверное является милым женским капризом, да?.

 

А вот если я немного поиграю с ней, то я уже подлый обманщик :)

И она, бедняжка, станет жертвой гнусного обмана!!

Правда обман какой то будет не серьёзный. Без выгодных причин

 

Всё что я сейчас на планировал, даже местью то  ей  не будет.

Так, слегка подогрею их богадельню, да свалю.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тебе от самого себя не противно, баба врала полгода, а ты знаешь об этом и бегаешь за ней еще полгода чтоб "подогреть их богадельню" .Ну так будь мужиком и уйди сейчас.

 

Смешно читать когда мужчина 50 лет живет по ФАКам форума для парней

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник проявите благоразумее, не вливайте в нее ресурс - ваше время и энергию

Такой как она была 3 года назад она уже не будет, все химия закончилась

 

Если вы переспите с ней и ее подругой уже нечего не измениться

 

Для ОЖП врать и придерживать ОМП естественно состояние, здесь сюрпризов нет

Хотите досадить, пропадите с ее радаров на всегда, включая СС и телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему,налицо,явные признаки графоманства и сильное желание получить признание.

 

Вся твоя жизненная философия сводится к обычному заискиванию,помноженному на удовлетворение своего не совсем здорового эго.

 

Если ты себя мнишь настоящим полковником (не понятно,что ты подразумевал под этим ником),то заканчивай позорится.

 

Хотя,ты же даже не догоняешь,что позоришься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачу ставлю пред собой простую - закрыть гельштад.

 

 

Полковник предложи ей содержание но не 100$ которые ты ей давал, 1500$-2000$ в месяц скажи что дело открыл, не важно что их нет важно как предложишь раз уж устроил театр то и сыграй чтоб поверила :D  ну а когда она согласиться, а она согласиться если не облажаешся со спектаклем, пошли ее с усмешкой превосходства на йух, прям вот так открыто, можешь ей рублей 100 на стол бросить с словами:"Большего ты не стоишь", а она реально большего и не стоит (играть так играть) :D  и гельштад закроешь и разрыв шаблона сделашь, и главное значимость поднимешь. Только уйди после этого навсегда,красиво,гельштад закрыт, ты своего добился и при этом сам отправил ее в ДОД.))))

 

Раз уж у тебя чисто академический интерес, то опыт будет прикольный, терять тебе нечего хоть повеселишься, да и она в тебе мужика увидит, хотя сначал будет истерика :D

 

Но я думаю что не потянешь и со спектаклем и особенно с уйти навсегда, больше ты никак эти отношения достойно не закроешь, все остальное что ты пишешь про твой план, про то что разводишься  про соблазнить подругу фигня полная, как то долго и нудно

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачу ставлю пред собой простую - закрыть гельштад.

 

 

Полковник предложи ей содержание но не 100$ которые ты ей давал, 1500$-2000$ в месяц скажи что дело открыл, не важно что их нет важно как предложишь раз уж устроил театр то и сыграй чтоб поверила :D  ну а когда она согласиться, а она согласиться если не облажаешся со спектаклем, пошли ее с усмешкой превосходства на йух, прям вот так открыто, можешь ей рублей 100 на стол бросить с словами:"Большего ты не стоишь", а она реально большего и не стоит (играть так играть) :D  и гельштад закроешь и разрыв шаблона сделашь, и главное значимость поднимешь. Только уйди после этого навсегда,красиво,гельштад закрыт, ты своего добился и при этом сам отправил ее в ДОД.))))

 

Раз уж у тебя чисто академический интерес, то опыт будет прикольный, терять тебе нечего хоть повеселишься, да и она в тебе мужика увидит, хотя сначал будет истерика :D

 

Но я думаю что не потянешь и со спектаклем и особенно с уйти навсегда, больше ты никак эти отношения достойно не закроешь, все остальное что ты пишешь про твой план, про то что разводишься  про соблазнить подругу фигня полная, как то долго и нудно

Идея у тебя хорошая, и правильная. И, по большому счету - единственная, которая сработает в моей ситуации.

Кстати, я это то и имел фактически в виду, когда задал ей вопрос о том, на каких условиях возможно возобновление наших отношений.

С упором именно на слова "НА КАКИХ условиях".

Так что мыслю я именно в таком же направлении.

Но прямолинейно эту идею двинуть не получится - БОЖП не дура и имеет уже опыт похожих отношений.

И если это преподносить в лоб, то  может в эту сказку не поверить.

По этому я сейчас  меняю ситуацию - у меня вдруг резко вылезла проблема. Причем, не финансовая, а личная. Которая не известно еще чем кончится.

И это стало вызывать у БОЖП неподдельный интерес.

Например, вчера обмолвился о том, что прошу на нашей фирме комнату в  общежитии, и поинтересовался, не знает ли она, где в городе найти прачечную.

И сегодня с утра, не бывалый случай за последние полгода - звонок от БОЖП. "Слушай, нашла тебе адреса нескольких прачечных. Записывай!"

А следом вопрос - ну что там с комнатой в общежитии??

 

Я вдруг стал интересен....

Полковник проявите благоразумее, не вливайте в нее ресурс - ваше время и энергию

Такой как она была 3 года назад она уже не будет, все химия закончилась

 

Если вы переспите с ней и ее подругой уже нечего не измениться

 

Для ОЖП врать и придерживать ОМП естественно состояние, здесь сюрпризов нет

Хотите досадить, пропадите с ее радаров на всегда, включая СС и телефон

А я и пропаду. Только перед этим заставлю её подергаться И подругу - то же.

Самое главное, я уже знаю как это можно сделать.

 

Есть четкая картина ситуации. Причем, осознание пришло в процессе экспериментов.

 

Ресурса уже вложено не меряно, так что теперь чуть больше, или меньше - не имеет уже значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему,налицо,явные признаки графоманства и сильное желание получить признание.

 

Вся твоя жизненная философия сводится к обычному заискиванию,помноженному на удовлетворение своего не совсем здорового эго.

 

Если ты себя мнишь настоящим полковником (не понятно,что ты подразумевал под этим ником),то заканчивай позорится.

 

Хотя,ты же даже не догоняешь,что позоришься...

Если рассказать на форуме свою историю - это позор, то тогда да, я позорюсь.

Как и все остальные, кто тут свою грустную историю выкладывает на потеху другим.

Но в отличии от многих - я не сдался. И хоть что то пытался сделать.

Я так устроен - есть проблема, значит буду её пробивать. До тех пор, пока не пробью или не пойму, что пробить не возможно.

Что из этого получится - будет видно.

 

Вообще, не интересно - не читай. Я тему не для тебя гальванизировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тебе от самого себя не противно, баба врала полгода, а ты знаешь об этом и бегаешь за ней еще полгода чтоб "подогреть их богадельню" .Ну так будь мужиком и уйди сейчас.

 

Нет, мне не противно. Был маскарад, который сейчас наконец то закончился.

В русском языке для этого есть и более точное определение - наипаловка.

 

И бабу я теперь  ублажу её же способами. Что бы стереть улыбочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спрашивай ты у нее на КАКИХ условиях, ты мужик ты ведешь, говоришь люблю,жизни не представляю,вижу что трудно тебе сейчас буду оказывать тебе помощь ну другой всякий треш :D ,не спрашивай не назовет она тебе свою цену, сам назначай условие, все легко на кураже, а у тебя все в роли просящего ты всю инициативу на нее перекинул сейчас, не обязательно то что я тебе сказал идею про деньги стимул для нее может быть любой, но деньги прикольней потому что ее только это и интересует, наверняка в начале отношений ты вел, она и шла за тобой, развлекайся это же игра, прикольно же. Главное убеди ее а потом бац и ДОД ей :D развлекаться так по полной ))) Тебе где то выше написали, что твоя позиция всегда снизу, это тебе очень верно заметили, исправляй

 

если конечно твоя цель закрыть все это, а не вернуть как было до ДОДа

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что Полковнику сама игра интереснее результата. Это как прокатиться на американских горках. Все советуют сразу телепортироваться к финишу. А интерес в том чтоб БОЖП побегала теперь за Полковником. Тем более стало получаться :)

С интересом слежу за развитием событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спрашивай ты у нее на КАКИХ условиях, ты мужик ты ведешь, говоришь люблю,жизни не представляю,вижу что трудно тебе сейчас буду оказывать тебе помощь ну другой всякий треш :D

,не спрашивай не назовет она тебе свою цену, сам назначай условие, все легко на кураже,

а у тебя все в роли просящего ты всю инициативу на нее перекинул сейчас,

не обязательно то что я тебе сказал идею про деньги стимул для нее может быть любой, но деньги прикольней потому что ее только это и интересует,

наверняка в начале отношений ты вел, она и шла за тобой, развлекайся это же игра, прикольно же.

Главное убеди ее а потом бац и ДОД ей :D развлекаться так по полной )))

Тебе где то выше написали, что твоя позиция всегда снизу, это тебе очень верно заметили, исправляй

 

если конечно твоя цель закрыть все это, а не вернуть как было до ДОДа

То, что как раньше вернуть отношения не получится, было понятно уже после месяца чтения ФАКов и тем на форуме :)

Блин, ну ты меня опять раскорячил :)

Я то уже запустил один механизм, часики тикают.

И теперь надо как то или эти два варианта обьединять, или же давать задний ход по моему плану, и переходить на твой.

Мой план - многоходовый. Следовательно есть шанс проколоться и меня расколят.

Твой проще, следовательно более реалистичный :)

В общем, буду думать. В среду всё равно в командировку ехать, так что время есть.

А БОЖП с подругой пусть пока переваривают информацию о моем уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально они объединяются ))))) на фоне потери жены ты резко метнулся к любовнице, типа я все решил и ты та единственная, ну и все блага к ее ногам,главное не переиграй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что Полковнику сама игра интереснее результата. Это как прокатиться на американских горках. Все советуют сразу телепортироваться к финишу. А интерес в том чтоб БОЖП побегала теперь за Полковником. Тем более стало получаться :)

С интересом слежу за развитием событий.

Кстати да - ты абсолютно прав.

Я уже прошел все стадии - от влюблённого пингвина до холодной ярости.

И теперь надо совершить красивый вираж к финишу.

Попытаться переиграть зверехитрую БОЖП.

Игра тем интереснее, что слух у неё безотказен - слышит любую фальшь.

И ей плевать, что я могу быть не в ударе. По этому партитуру придется верно оттарабанить.

А с учетом того, что и партитуры то готовой нет, один экспромт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально они объединяются ))))) на фоне потери жены ты резко метнулся к любовнице, типа я все решил и ты та единственная, ну и все блага к ее ногам,главное не переиграй :D

Ну что, идея мне нравится! Будет основной.

Правда тут есть нюанс -БОЖП то баба замужняя, а подруга её - в общем то холостая и в страшных обидах на своего бойфренда.

А тут я выскакиваю, весь такой проблемный и резко потенциальный.

Как это может отразиться на ситуации?

Сейчас подумал, что неплохо бы им на работу шмотки какие то свои отвезти на сохранение?

Хотя нет, идея тухлая - имеется гараж, туда вещи можно сложить.

В среду всё равно в командировку ехать

 

херово, несколько дней без санта-барбары буду :D

Скажи еще, что не переживешь этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда тут есть нюанс -БОЖП то баба замужняя, а подруга её - в общем то холостая и в страшных обидах на своего бойфренда.
А тут я выскакиваю, весь такой проблемный и резко потенциальный.
Как это может отразиться на ситуации?

 

Да никак, конкуренция оно ведь это классно, подстегивает к действиям :D если так будет это же клево, они любят битву оленей, а ты им сделай битву за якобы оленя готового на все :D переиграй их на их же поле, клевый опыт будет если сможешь

 

психология же простая, им резко нужен становиться мужик который нужен другим бабам, тем более еще и подруга, как для закрытия гельштата клево еще и разосрать их между собой :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

 

 

ну нравиться чуваку вся эта фигня, каждый по своему с катушек съезжает :D так пусть хоть развлечется при этом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

 

 

ну нравиться чуваку вся эта фигня, каждый по своему с катушек съезжает :D так пусть хоть развлечется при этом :D

Ну это как любовницы сдают неверных мужей их жёнам, чтобы напакостить? 

Умно, по-взрослому, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

Причем тут обязана-не обязана?

Отношения - почти три года. Причем, не просто потрахушки. Мы фактически на две семьи каждый жили - у каждого была вторая жизнь, скрытая от всех.

В курсе была только её подруга, напарница по работе.

Ты считаешь, что она со мной три года спала ради подарков? Я же не Рокфеллер, в конце концов.

И я никогда не козлил. Был не только любовником, но и другом.

Это по твоему мелочь?

Да если бы пару месяцев потрахались и разбежались, я бы даже заморачиваться не стал.

В этой ситуации, как я считаю, я все же был достоин того, что бы мне сказали на прямые пятаки - извини, но у меня любовь к другому мужчине.

Мне же при расставании сказали - да ты что, я просто устала! И вообще, вот сейчас соскучусь и сама вернусь, подожди!

И потом исправно скармливали мне какашку на тему "да нет у меня никого!" С намеком на то, что мол, подожди ещё.

Хорошо, какашек я уже наелся. Почему бы теперь и ей немного не попробовать их на вкус?

Или онаЖеДевочка, с ней так нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

 

 

ну нравиться чуваку вся эта фигня, каждый по своему с катушек съезжает :D так пусть хоть развлечется при этом :D

Ну это как любовницы сдают неверных мужей их жёнам, чтобы напакостить? 

Умно, по-взрослому, чо.

Не, голуба, я пакостить не буду.

Она же мне ничего плохого не сделала. Вреда никакого не наносила.

И я никогда не сделаю подлого женщине, которая меня кормила из своих рук. Это принцип жизни.

А вот накрутить хвост и исчезнуть - будет самое то.

Пусть теперь у неё говномешалка работает, а думатель думает - и что же это было??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

Причем тут обязана-не обязана?

Отношения - почти три года. Причем, не просто потрахушки. Мы фактически на две семьи каждый жили - у каждого была вторая жизнь, скрытая от всех.

В курсе была только её подруга, напарница по работе.

Ты считаешь, что она со мной три года спала ради подарков? Я же не Рокфеллер, в конце концов.

И я никогда не козлил. Был не только любовником, но и другом.

Это по твоему мелочь?

Да если бы пару месяцев потрахались и разбежались, я бы даже заморачиваться не стал.

В этой ситуации, как я считаю, я все же был достоин того, что бы мне сказали на прямые пятаки - извини, но у меня любовь к другому мужчине.

Мне же при расставании сказали - да ты что, я просто устала! И вообще, вот сейчас соскучусь и сама вернусь, подожди!

И потом исправно скармливали мне какашку на тему "да нет у меня никого!" С намеком на то, что мол, подожди ещё.

Хорошо, какашек я уже наелся. Почему бы теперь и ей немного не попробовать их на вкус?

Или онаЖеДевочка, с ней так нельзя?

 

"да нет у меня никого" - ты ошибочно воспринимал как зеленый свет.

Хотя с тобой давно расстались и неважно, что при этом сказали. Всё кончено, и всё. А ты продолжал бегать как дурак. Ну раз бегаешь, какая дура не будет этим пользоваться?? Вот ты пользуешься дурами, которые нахаляву дают тебе секс? Пользуешься. Ну и тобой пользуются, если ты это позволяешь. Проблема не в ней, проблема в тебе, что ты позволил к себе так относится.

А потом мужик нашелся, о чем тебе сообщили. 

Что нельзя с ней? Что она всё таки тебе сделала, ну я вообще никак не врублюсь, детский лепет какой-то. Ну разбила сердце, ну да, все бабы казлы, обещать - не значит жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

 

 

ну нравиться чуваку вся эта фигня, каждый по своему с катушек съезжает :D так пусть хоть развлечется при этом :D

Ну это как любовницы сдают неверных мужей их жёнам, чтобы напакостить? 

Умно, по-взрослому, чо.

 

Не, голуба, я пакостить не буду.

Она же мне ничего плохого не сделала. Вреда никакого не наносила.

И я никогда не сделаю подлого женщине, которая меня кормила из своих рук. Это принцип жизни.

А вот накрутить хвост и исчезнуть - будет самое то.

Пусть теперь у неё говномешалка работает, а думатель думает - и что же это было??

 

Когда брошенный мужчина пытается немного напакостить, то самооценка взлетает невероятно, вот дурак, так страдает, всё ещё любит меня, а я типа этого не вижу  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

Причем тут обязана-не обязана?

Отношения - почти три года. Причем, не просто потрахушки. Мы фактически на две семьи каждый жили - у каждого была вторая жизнь, скрытая от всех.

В курсе была только её подруга, напарница по работе.

Ты считаешь, что она со мной три года спала ради подарков? Я же не Рокфеллер, в конце концов.

И я никогда не козлил. Был не только любовником, но и другом.

Это по твоему мелочь?

Да если бы пару месяцев потрахались и разбежались, я бы даже заморачиваться не стал.

В этой ситуации, как я считаю, я все же был достоин того, что бы мне сказали на прямые пятаки - извини, но у меня любовь к другому мужчине.

Мне же при расставании сказали - да ты что, я просто устала! И вообще, вот сейчас соскучусь и сама вернусь, подожди!

И потом исправно скармливали мне какашку на тему "да нет у меня никого!" С намеком на то, что мол, подожди ещё.

Хорошо, какашек я уже наелся. Почему бы теперь и ей немного не попробовать их на вкус?

Или онаЖеДевочка, с ней так нельзя?

 

"да нет у меня никого" - ты ошибочно воспринимал как зеленый свет.

Хотя с тобой давно расстались и неважно, что при этом сказали. Всё кончено, и всё. А ты продолжал бегать как дурак. Ну раз бегаешь, какая дура не будет этим пользоваться?? Вот ты пользуешься дурами, которые нахаляву дают тебе секс? Пользуешься. Ну и тобой пользуются, если ты это позволяешь. Проблема не в ней, проблема в тебе, что ты позволил к себе так относится.

А потом мужик нашелся, о чем тебе сообщили. 

Что нельзя с ней? Что она всё таки тебе сделала, ну я вообще никак не врублюсь, детский лепет какой-то. Ну разбила сердце, ну да, все бабы казлы, обещать - не значит жениться.

 

нет только не это :D не надо все по второму (третьему....десятому) кругу это все уже разжевали в прошлой теме, второй раз пересматривать этот сериал сил уже не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике -а откуда она знает, что я пытаюсь немного напакостить?

Я пока что показал, что у меня появились проблемы в семье, и всё :)

И ко мне сразу начался интерес. И даже стали заботу проявлять.

Конечно, это говорит исключительно о том, что у БОЖП появился другой мужик :)

Да хоть десять мужиков :)

Какое это значение имеет для моей игры?

Или скажешь, что это она меня по доброте душевной жалеет?

Аж в 8 утра звонит сама. Что бы пожалеть.

ageres_rus - кругов не будет.

Решение принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я не совсем понимаю суть обиды взрослого 50-летнего мужика на бабу. 

Не любит? Сообщила о мужике только сейчас, а не 3 месяца назад? А она обязана? Его кто-то просит страдать и бегать за ней всё это время? Что-то обещал?

Причем тут обязана-не обязана?

Отношения - почти три года. Причем, не просто потрахушки. Мы фактически на две семьи каждый жили - у каждого была вторая жизнь, скрытая от всех.

В курсе была только её подруга, напарница по работе.

Ты считаешь, что она со мной три года спала ради подарков? Я же не Рокфеллер, в конце концов.

И я никогда не козлил. Был не только любовником, но и другом.

Это по твоему мелочь?

Да если бы пару месяцев потрахались и разбежались, я бы даже заморачиваться не стал.

В этой ситуации, как я считаю, я все же был достоин того, что бы мне сказали на прямые пятаки - извини, но у меня любовь к другому мужчине.

Мне же при расставании сказали - да ты что, я просто устала! И вообще, вот сейчас соскучусь и сама вернусь, подожди!

И потом исправно скармливали мне какашку на тему "да нет у меня никого!" С намеком на то, что мол, подожди ещё.

Хорошо, какашек я уже наелся. Почему бы теперь и ей немного не попробовать их на вкус?

Или онаЖеДевочка, с ней так нельзя?

 

"да нет у меня никого" - ты ошибочно воспринимал как зеленый свет.

Хотя с тобой давно расстались и неважно, что при этом сказали. Всё кончено, и всё. А ты продолжал бегать как дурак. Ну раз бегаешь, какая дура не будет этим пользоваться?? Вот ты пользуешься дурами, которые нахаляву дают тебе секс? Пользуешься. Ну и тобой пользуются, если ты это позволяешь. Проблема не в ней, проблема в тебе, что ты позволил к себе так относится.

А потом мужик нашелся, о чем тебе сообщили. 

Что нельзя с ней? Что она всё таки тебе сделала, ну я вообще никак не врублюсь, детский лепет какой-то. Ну разбила сердце, ну да, все бабы казлы, обещать - не значит жениться.

 

нет только не это :D не надо все по второму (третьему....десятому) кругу это все уже разжевали в прошлой теме, второй раз пересматривать этот сериал сил уже не будет :D

 

Простите, я всё пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике -а откуда она знает, что я пытаюсь немного напакостить?

Я пока что показал, что у меня появились проблемы в семье, и всё :)

И ко мне сразу начался интерес. И даже стали заботу проявлять.

Конечно, это говорит исключительно о том, что у БОЖП появился другой мужик :)

Да хоть десять мужиков :)

Какое это значение имеет для моей игры?

Или скажешь, что это она меня по доброте душевной жалеет?

Аж в 8 утра звонит сама. Что бы пожалеть.

ageres_rus - кругов не будет.

Решение принято.

Если судить по себе, я общаюсь и дружу с бывшими по доброте душевной, от скуки, иногда потому что мне от них что-то нужно.

Они всегда искренне удивляются, когда на подкат я отвечаю, что отношусь только как к другу. Как раз недавно была истерика от одного, зачем тогда это всё тогда нужно и т.д. А другой начал придумывать, что у меня кто-то появился, всё, лезть не буду, хотя я сейчас свободнее некуда, ну есть несколько поклонников и всё.

Ну вы такие одинаковые, как под копирку))))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нике -а откуда она знает, что я пытаюсь немного напакостить?

Я пока что показал, что у меня появились проблемы в семье, и всё :)

И ко мне сразу начался интерес. И даже стали заботу проявлять.

Конечно, это говорит исключительно о том, что у БОЖП появился другой мужик :)

Да хоть десять мужиков :)

Какое это значение имеет для моей игры?

Или скажешь, что это она меня по доброте душевной жалеет?

Аж в 8 утра звонит сама. Что бы пожалеть.

ageres_rus - кругов не будет.

Решение принято.

Если судить по себе, я общаюсь и дружу с бывшими по доброте душевной, от скуки, иногда потому что мне от них что-то нужно.

Они всегда искренне удивляются, когда на подкат я отвечаю, что отношусь только как к другу. Как раз недавно была истерика от одного, зачем тогда это всё тогда нужно и т.д. А другой начал придумывать, что у меня кто-то появился, хотя я сейчас свободнее некуда, ну есть несколько поклонников и всё.

Ну вы такие одинаковые, как под копирку))))

 

да не, автор хочет потешить свое эго.))) вернуть даму используя ее слабость к деньгам, а потом кинуть. Надеюсь что это на самом деле так. Да и не думаю реально что у нее кто то есть, если бы был бы, она бы тряслась бы за нового мужика всем своим существом, сбивая автора еще на подлете.

Как ты играешь хорошо играть в 18 лет )))) а когда даме за 40 она устала и потрепана жизнью, и тут нарисовался очень обеспеченный мужик. Нееее автор был бы слит без всяких игр и сожалений, жестко и прямо.

 

Она играет в свою игру, а автор хочет поиграть в свою

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что у героине не кого серезного нет иначе бы Плоквоник был бескомпромистно слит

Полковник будет возвращать героиню еще несколько месяцев, потешит ее самолюбие, вольет ресурса и в итоге в лучшем случаи будет секас

 

Я бы "случайно" засветился бы с хорошей ОЖП и исчез навсегда, покрайней мере захотите вернуться через 10 лет скажети извини дорогая у меня было светлое чуство к другой

 

 

Нике те ты говоришь своим бывшим молчеловекам ПНХ, а они годами остаються в армии поклоников, или все же ты подогреваешь надеждами

 

>Если судить по себе, я общаюсь и дружу с бывшими по доброте душевной, от скуки, иногда потому что мне от них что-то нужно.

я прнципиально не общаюсь с бывшими, с кем были отношения, большая часть, хотя бы раз предлагали встретиться для дружеского секаса

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП скорее всего решила, что есть возможность сорвать джек-пот. Сама начала звонить интересоваться делами Полковника.Она уверена что Полковник сильно залип на нее, а тут у него проблемы в семье. Такую наживку она должна проглотить. Наконец вроде бы нащупано ее слабое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нике -а откуда она знает, что я пытаюсь немного напакостить?

Я пока что показал, что у меня появились проблемы в семье, и всё :)

И ко мне сразу начался интерес. И даже стали заботу проявлять.

Конечно, это говорит исключительно о том, что у БОЖП появился другой мужик :)

Да хоть десять мужиков :)

Какое это значение имеет для моей игры?

Или скажешь, что это она меня по доброте душевной жалеет?

Аж в 8 утра звонит сама. Что бы пожалеть.

ageres_rus - кругов не будет.

Решение принято.

Если судить по себе, я общаюсь и дружу с бывшими по доброте душевной, от скуки, иногда потому что мне от них что-то нужно.

Они всегда искренне удивляются, когда на подкат я отвечаю, что отношусь только как к другу. Как раз недавно была истерика от одного, зачем тогда это всё тогда нужно и т.д. А другой начал придумывать, что у меня кто-то появился, хотя я сейчас свободнее некуда, ну есть несколько поклонников и всё.

Ну вы такие одинаковые, как под копирку))))

 

да не, автор хочет потешить свое эго.))) вернуть даму используя ее слабость к деньгам, а потом кинуть. Надеюсь что это на самом деле так. Да и не думаю реально что у нее кто то есть, если бы был бы, она бы тряслась бы за нового мужика всем своим существом, сбивая автора еще на подлете.

Как ты играешь хорошо играть в 18 лет )))) а когда даме за 40 она устала и потрепана жизнью, и тут нарисовался очень обеспеченный мужик. Нееее автор был бы слит без всяких игр и сожалений, жестко и прямо.

 

Она играет в свою игру, а автор хочет поиграть в свою

 

Тут в 25 лет не все симпатичные девушки без детей находят обеспеченных мужиков, а бабушки за 40 с внуками тем более. 

Хватит лстить себе про обеспеченность. 

Обеспеченность - это иметь возможность купить любовнице квартиру, машину как минимум. Всё остальное - мелочь, которая не стоит и внимания.

Нике те ты говоришь своим бывшим молчеловекам ПНХ, а они годами остаються в армии поклоников, или все же ты подогреваешь надеждами

Не подогреваю, если не понимают, перестаю общаться. Ну или пусть сами не общаются, если что-то не устраивает, никто не держит.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник не москвич, почитай здесь некоторые комрады пишут какие у них там зарплаты

 

машинка стоит от 30k это 4 месячная зарплата инженера заграницей, вообщем немного и не мало, тем не менее за много лет я видел только 2 ОЖП которым любовники подарили машины, западные мужики слегка прижимисты


>Не подогреваю, если не понимают, перестаю общаться. Ну или пусть сами не общаются, если что-то не устраивает, никто не держит.

ясно, значит ты честная девушка, не такая бука как героиня топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник не москвич, почитай здесь некоторые комрады пишут какие у них там зарплаты

машинка стоит от 30k это 4 месячная зарплата инженера заграницей, вообщем немного и не мало, тем не менее за много лет я видел только 2 ОЖП которым любовники подарили машины, западные мужики слегка прижимисты

>Не подогреваю, если не понимают, перестаю общаться. Ну или пусть сами не общаются, если что-то не устраивает, никто не держит.

ясно, значит ты честная девушка, не такая бука как героиня топика

О чем и речь. Нельзя стать спонсором, пока не захочешь сам. А женщины все прогибали и будут прогибать на ресурсы. Лично я прогибаю с удвоенной силой, если мужчина хочет каких-то отношений, ну а я хочу с ним.

Мои бывшие считают меня обманшицей, потому как помощь я спокойной принимаю, общаюсь, могу встретиться, до них даже не доходит, что это может быть просто так, пока прямо не скажешь.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...