Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

И порассуждай здраво, отбросив такую ерунду, как любоФФ.

Я о любви вообще не говорю. Женское счастье в моем понимании - когда мужик рядом. От которого есть толк. Когда вся влюбленность с бабочками, сексом и прочей шелухой проходит, но остается близкий человек, тыл.

Молодость давно прошла. Не отвратимо приближается климакс. Болячек уже хоть отбавляй - та же её работа здоровому образу жизни не способствует.

Двое детей. Старший уже правда в браке, но его жене приспичило потомство давать, не смотря на то, что её просили с этим немного подождать..

Живут не очень, постоянно помогать надо...

Младшая всё учится и учится, то же балласт на шее. Её надо ещё куда то пристроить. Да еще и свадьбу отыграть.

Потому как она же захочет, что бы было не хуже, чем  у подруг!

И будет бить копытом -  подайте мне белую мешкотару! И всю деревню гурьбой удивите!

А потом придется еще и ей помогать, когда она плодиться захочет. Потому как прЫнцев в их местах не водится, и с большой долей вероятности доче придется замуж идти за такого же потенциального алкоголика, как и её папа.

Муж... ну да, он пока еще приносит законную "двадцатку". А вот на шабашки - пьет. И мужу уже то же в возрасте. Причем у него работа связана с транспортом.

А он пьет. И не только по выходным. Но  и пятницу с понедельником прихватывает. И с бодуна часто садится за руль...

Еще в наличии и мама БОЖП. Которая живет у них. Потому что её дом сгорел.

Ну такая же песня как и у вас "жена стерва, пилит, не сплю с ней 10 лет, ушел бы, но жалко детей" и т.д.

 

Так вот, звезда моя, ответь мне на два простых вопроса:

1) много ли найдется в этой ситуации желающих взвалить на себя проблемы БОЖП? Ну да, любовь конечно творит чудеса.

Но вот когда выяснится, что надо играть свадьбу младшенькой и потом её ещё возможно и кормить? И помогать старшему сыну, что бы его брак не развалился - мальчик конечно пашет и сам. Но учиться не захотел, по этому менеджером с самой большой зарплатой он не станет никогда. Его потолок - сварщик на загибающемся заводе  :( А его молодая жена деньги с него тянет пылесосом...

При этом учти, что потенциальный "жених" уже сам имеет детей. Которым надо помогать. И возможно даже алименщик.

Может пора напомнить детям, что они уже взрослые и самостоятельные? А маме нужно и для себя когда-нибудь пожить.

 

2)Предположим, посетила её (БОЖП) большая любовь. 

Повторюсь, какая нафиг любовь?  Просто вдруг повезет встретить просто хорошего, непьющего, работающего мужика, может вдовца, который не хочет проживать оставшуюся жизнь в одиночестве.

 

И зачем она последние 10 лет заводит любовников, если у неё дома все так хорошо и шоколадно?

От безысходности. Я так думаю. Иначе, я не знаю зачем бабе с такой кучей проблем любовник, который ничего серьёзного предложить не может, а только хочет дальше забирать её ресурс.

Какая была озвучена причина расставания? Прошла любовь, завяли помидоры?

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

>Я о любви вообще не говорю. Женское счастье в моем понимании - когда мужик рядом. От которого есть толк. Когда вся влюбленность с бабочками, сексом и прочей шелухой проходит, но остается близкий человек, тыл.

 

Нике ты у нас случаем не азиатка ? такой 100% азиатский подход с хорошей орентированностью на семью и прагматизмом во всем.

Голова не когда не болит но через 10 лет, дорогой какие эмоции какая шелуха в виде секас, мы же близкие люди, считай брат с сестрой, пора на работу поддерживать материальный достаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От безысходности. Я так думаю. Иначе, я не знаю зачем бабе с такой кучей проблем любовник, который ничего серьёзного предложить не может, а только хочет дальше забирать её ресурс.

Про какой ресурс речь то? Какой такой ресурс её я забирал?

За два года она мне подарила два комплекта "трусы-майка" на 23 февраля, свитер и джемпер на дни рождения :)

Если я попробую составить список моих подарков, то он в одну строчку не уместится.

Будет листок размером с портянку. Это только то то, что вспомню :)

Это не считая цветов и подбрасываемых деньжат на косметику.

И не считая расходов на бензин, сьемные квартиры, шашлыки и тому подобное.

 

Я это не в заслугу себе ставлю. Принцип жизни - если я пригласил на встречу женщину, то досуг обеспечиваю я.

Прекрасно помню, как она мне сама говорила - у меня такого не было, что бы любовник обо мне заботился.

А подруга её в открытую говорила - классно, ты о ней заботишься, не то что мой гад, который только шпилит, и даже пошлую мимозу не купит на 8 марта!

Или речь про время, которое она мне посвящала? Ну дык я вроде то же это время аналогично тратил. На неё.

 

Какая была озвучена причина расставания? Прошла любовь, завяли помидоры?

А это вот была загадка, которую никто так и не смог разгадать :)

 

Причиной послужило, как мне озвучили, " хроническая усталость."

Правда перед этим  была попытка прогиба на усиленный вариант  спонсорства.

Да все банально, как всегда.

Относился по человечески. а так нельзя. Воспринимается как слабость.

Вон, её подруга со своим бойфрендом сошлась через месяц после того, как мы с БОЖП познакомились.

Так он её до сих  шпилит, а потом выгоняет. Она пищит, визжит, плюётся...а потом опять к нему бежит.

Вот тут то как раз и есть тот самый момент, о котором ты писала - он потребляет её ресурс, ничего не давая взамен.

Кстати, я ему аплодирую - три года шпилить бабу на халяву, да еще и вытирать об неё ноги при этом -  это наверное высший пилотаж :)

 

Она конечно его сольёт, если подвернется что то приличное. Только шанс найти это "приличное" стремятся  к нулю.

 

А я чувств хотел. Нельзя с вами этого допускать. Не цените.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

Она пишет что ее сливают, а не она прыгает по своему желанию. Отправляют в ДОД то бишь. А время идет и тех же ошибок она допускать не хочет.

Вот и строит такие фильтры на вход в ЛТР. Так она защищает свой ресурс. Защищает как умеет. По крайней мере, башку включает а не просто передает свою письку из рук в руки. На форуме же учат этому - влюбляется тот, кто вкладывается. Вот она и хочет, чтоб ее любили. Нуу наивно, зато честно.

 

 

Я всегда был уверен, что если у девушки куча мужиков, которые её отправляют в ДОД периодически- то проблема не в них, а в девушке.

 

И как бы завуалированно не звучали оправдания её действий, по факту то и  происходят прыжки с МПХ на МПХ.

 

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

У меня были ЛТР 3 года и 1,5 года, в которых мужчины уходили: "ты очень хорошая, но не люблю". Я даже не могла дать формального повода.

 

И чем же ты объясняешь эти уходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор,

1. Вангую - планшет переданный в первой серии выстрелит в этой ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

Она пишет что ее сливают, а не она прыгает по своему желанию. Отправляют в ДОД то бишь. А время идет и тех же ошибок она допускать не хочет.

Вот и строит такие фильтры на вход в ЛТР. Так она защищает свой ресурс. Защищает как умеет. По крайней мере, башку включает а не просто передает свою письку из рук в руки. На форуме же учат этому - влюбляется тот, кто вкладывается. Вот она и хочет, чтоб ее любили. Нуу наивно, зато честно.

Я всегда был уверен, что если у девушки куча мужиков, которые её отправляют в ДОД периодически- то проблема не в них, а в девушке.

И как бы завуалированно не звучали оправдания её действий, по факту то и происходят прыжки с МПХ на МПХ.

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

У меня были ЛТР 3 года и 1,5 года, в которых мужчины уходили: "ты очень хорошая, но не люблю". Я даже не могла дать формального повода.

И чем же ты объясняешь эти уходы?

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

Она пишет что ее сливают, а не она прыгает по своему желанию. Отправляют в ДОД то бишь. А время идет и тех же ошибок она допускать не хочет.

Вот и строит такие фильтры на вход в ЛТР. Так она защищает свой ресурс. Защищает как умеет. По крайней мере, башку включает а не просто передает свою письку из рук в руки. На форуме же учат этому - влюбляется тот, кто вкладывается. Вот она и хочет, чтоб ее любили. Нуу наивно, зато честно.

Я всегда был уверен, что если у девушки куча мужиков, которые её отправляют в ДОД периодически- то проблема не в них, а в девушке.

И как бы завуалированно не звучали оправдания её действий, по факту то и происходят прыжки с МПХ на МПХ.

Но если прыгать с МПХ на МПХ в поисках все лучшего и лучшего парня-это здравая позиция женщины, тогда зачем вообще есть понятие брака и любви?

У меня были ЛТР 3 года и 1,5 года, в которых мужчины уходили: "ты очень хорошая, но не люблю". Я даже не могла дать формального повода.

И чем же ты объясняешь эти уходы?
В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.

В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.

Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.

В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.

Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

 

В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Ну все это не так важно. Карочи, ты маладес. В твоих мыслях больше жизни, чем в теме полковника хотя бы потому, что ты уже не тратишь время на бесплодные пи***страдания и на месть. Ибо это сливание ресурса впустую.

А то какая ты - плохая и хорошая, моральная или аморальная, мне фиолетово, я мало оперирую этими категориями, пока это не касается меня лично.

Твой вектор я оцениваю как жизнеспособный. Вот это мне и нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сомнения, когда расчетливаая девушка пишет, что она стала вкладываться в отношения больше чем партнер,  при этом она говорит что ее ОМП были ведомыми

ты что там с ТФН тусуешся а когда даешь им они тебя сливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор,

1. Вангую - планшет переданный в первой серии выстрелит в этой ))))))

Нет. предсказатель из тебя в этот раз не ахти какой :)

Планшет давно уже отдан БОЖп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.

В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.

Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

 

В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Ну все это не так важно. Карочи, ты маладес. В твоих мыслях больше жизни, чем в теме полковника хотя бы потому, что ты уже не тратишь время на бесплодные пи***страдания и на месть. Ибо это сливание ресурса впустую.

А то какая ты - плохая и хорошая, моральная или аморальная, мне фиолетово, я мало оперирую этими категориями, пока это не касается меня лично.

Твой вектор я оцениваю как жизнеспособный. Вот это мне и нравится.

 

Дозор, какую там жизненную силу ты нашел в её словах и поведении?

 

Все жизнеспособные особи в её возрасте уже успели насладиться материнством минимум один раз. А многие - и второго ребенка уже успевают родить.

Она имеет какой то существенный с мужской точки зрения  недостаток, делающий долгую  семейную жизнь с ней малопривлекательной.

И перечитав ещё раз то что она пишет, я в общем то понял, в чем там дело.

 

Она сбивает мужиков с толку.

Правильные бабы сначала крутят ДЕМО, и уж только потом, когда "клиент" попался и пустил розовые слюни "люблюНеМогу", начинают его прогибать.

Как удав. Он  прежде чем заглотить жертву, её обильно обмазывает слюной, что бы не подавиться. И только потом начинает заглатывать.

 

А она пытается делать два этих дела одновременно. И демку крутит, и одновременно сходу пытается прогибать.

В результате жертва сначала недоуменно верещит, а потом  это её   настораживает. В чувство приводит. И в результате - мужик сливается.

 

Как пелось в  средневековой трубадурской  песне  - с тех пор измученный дракон пролетал мимо замков с девушками со скоростью звука!

 

Её просто надо вместо своего стиля "экшн" использовать стандартный бабский стиль.

Так сказать, не стареющая  классика, проверенная временем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ищет свой способ завлечь нужных ей самцов и привязать. Этот поиск и есть жизнеспособный вектор.

 

На форуме есть бабы и по 35 -40 лет без детей. Если мерять твоей линейкой, то они вообще трупы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ищет свой способ завлечь нужных ей самцов и привязать. Этот поиск и есть жизнеспособный вектор.

 

На форуме есть бабы и по 35 -40 лет без детей. Если мерять твоей линейкой, то они вообще трупы :D

Ну зачем же так сурово то?

Они просто не жизнеспособны. По этому не дадут потомства.

Скажем так - распустились пустоцветом.

Такое то же бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Планшет давно уже отдан БОЖп".

Я в курсе что передан - потому и написал - " переданный"

Он скоро снова сломается ) и нужно будет решить проблему с починкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сомнения, когда расчетливаая девушка пишет, что она стала вкладываться в отношения больше чем партнер, при этом она говорит что ее ОМП были ведомыми

ты что там с ТФН тусуешся а когда даешь им они тебя сливают

Ты все ситуации смешал в кучу. В чем конкретно вопрос, что ты хотел узнать?

Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.

В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.

Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Ну все это не так важно. Карочи, ты маладес. В твоих мыслях больше жизни, чем в теме полковника хотя бы потому, что ты уже не тратишь время на бесплодные пи***страдания и на месть. Ибо это сливание ресурса впустую.

А то какая ты - плохая и хорошая, моральная или аморальная, мне фиолетово, я мало оперирую этими категориями, пока это не касается меня лично.

Твой вектор я оцениваю как жизнеспособный. Вот это мне и нравится.

Дозор, какую там жизненную силу ты нашел в её словах и поведении?

Все жизнеспособные особи в её возрасте уже успели насладиться материнством минимум один раз. А многие - и второго ребенка уже успевают родить.

Она имеет какой то существенный с мужской точки зрения недостаток, делающий долгую семейную жизнь с ней малопривлекательной.

И перечитав ещё раз то что она пишет, я в общем то понял, в чем там дело.

Она сбивает мужиков с толку.

Правильные бабы сначала крутят ДЕМО, и уж только потом, когда "клиент" попался и пустил розовые слюни "люблюНеМогу", начинают его прогибать.

Как удав. Он прежде чем заглотить жертву, её обильно обмазывает слюной, что бы не подавиться. И только потом начинает заглатывать.

А она пытается делать два этих дела одновременно. И демку крутит, и одновременно сходу пытается прогибать.

В результате жертва сначала недоуменно верещит, а потом это её настораживает. В чувство приводит. И в результате - мужик сливается.

Как пелось в средневековой трубадурской песне - с тех пор измученный дракон пролетал мимо замков с девушками со скоростью звука!

Её просто надо вместо своего стиля "экшн" использовать стандартный бабский стиль.

Так сказать, не стареющая классика, проверенная временем :)

Спасибо, возьму на заметку. Вообще, примерно по такой схеме и действовала, но может быть начинала прогибать раньше, чем клиент готов. Или слишком поздно. Не знаю.

Во всяком случае, я не считаю, что в 27 лет жизнь заканчивается и особь я нежизнеспособная. Ребёнка можно без отца и мужей родить.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Планшет давно уже отдан БОЖп".

Я в курсе что передан - потому и написал - " переданный"

Он скоро снова сломается ) и нужно будет решить проблему с починкой )

Нет, будет другое  -ей надо принтер купить для дочери :)

Мне уже мягко намекнули, что помощь потребуется.

 

Я вот с командировки вернулся. Заглянул в СС - там уже мне подарок от БОЖП прилетел, поздравляет с Вербным воскресеньем.

Планирую завтра или во вторник вечерком загляну на работу к БОЖП.

Хочу опять чаю попить с её подругой :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, вообще, я почему-то не жалею о том, что у меня так случилось, не мечтаю всё возвратить, всё изменить, не особенно сильно о чем-то жалею. Жизнь продолжается, итог подводит только смерть. Когда бывший пытался вернуться, я получила все, что хотела когда-то, люблю ни магу, прости, что ты хочешь, все сделаю и т.д. И слезы были. Но за то время, что мы не общались, пропали все чувства, и появилось не просто безразличие, а даже какое-то отвращение.

Надо идти дальше и не оглядываться на прошлое.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда перегораешь, появляется что то вроде отвращения. И вообще не хочется иметь что то общее.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все бывшие уверенны, что по ним будут всю жизнь сохнуть)))

А после вторых ЛТР я вообще за 3 месяца перегорела. Ну как перегорела... по уши в другого влюбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все бывшие уверенны, что по ним будут всю жизнь сохнуть)))

А после вторых ЛТР я вообще за 3 месяца перегорела. Ну как перегорела... по уши в другого влюбилась.

Везуха. То одного люблю, то другого. Некоторые ТФНы лишь раз в жизни любят. Ну максимум два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все бывшие уверенны, что по ним будут всю жизнь сохнуть)))

А после вторых ЛТР я вообще за 3 месяца перегорела. Ну как перегорела... по уши в другого влюбилась.

Везуха. То одного люблю, то другого. Некоторые ТФНы лишь раз в жизни любят. Ну максимум два.
Я не говорила, что любила, я сказала, что влюблялась. Эмоции, химия и ничего больше. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила, что любила, я сказала, что влюблялась. Эмоции, химия и ничего больше.

 

ну любовь это слишком личное, наверно. Если захочешь открыть тему и рассказать о своей - с удовольствием почитаю)

В этой теме речь идет о любви полковника, ради которой готовы ахнуть ее подругу и тратить кучу времени, пиная дохлую лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты все ситуации смешал в кучу. В чем конкретно вопрос, что ты хотел узнать?

Она сбивает мужиков с толку.

Правильные бабы сначала крутят ДЕМО, и уж только потом, когда "клиент" попался и пустил розовые слюни "люблюНеМогу", начинают его прогибать.

Как удав. Он прежде чем заглотить жертву, её обильно обмазывает слюной, что бы не подавиться. И только потом начинает заглатывать.

Её просто надо вместо своего стиля "экшн" использовать стандартный бабский стиль.

Так сказать, не стареющая классика, проверенная временем :)

Спасибо, возьму на заметку. Вообще, примерно по такой схеме и действовала, но может быть начинала прогибать раньше, чем клиент готов. Или слишком поздно. Не знаю.

Во всяком случае, я не считаю, что в 27 лет жизнь заканчивается и особь я нежизнеспособная. Ребёнка можно без отца и мужей родить.

 

Ты понимаешь, этот стиль "экшн"  возможно и проканывает с не опытными мужиками.

Но когда серьёзных отношений целая куча за спиной  - это очень заметно.

И вот эта манера поведения (я её называю "то лисий хвост, то волчья пасть") вызывает отвращение.

Сразу видно - перед тобой стерва обыкновенная.

 

По этому - отказывайся от этой тактики. Тебе сейчас придется общаться уже не с вьюншами сопливывыми, а со взрослыми самцами.

Которые могут и поиграть в отместку.

И прикинуться наивным...что бы ты в нём сапиенса не почуяла раньше времени :)

А потом обломать...

Обломать стерву - это особый кайф.

 

Что касается ребенка родить. Да, родить можно и в 30, и в 35. И в сорок.

Только уже накатывают болячки, усталость, апатия.

И очень сильно сужается диапазон возможностей   дитя поставить на ноги.

Просто потому, что много шансов завернуть ласты и   не дожить до того момента, когда твой ребенок станет самостоятельным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила, что любила, я сказала, что влюблялась. Эмоции, химия и ничего больше.

ну любовь это слишком личное, наверно. Если захочешь открыть тему и рассказать о своей - с удовольствием почитаю)

В этой теме речь идет о любви полковника, ради которой готовы ахнуть ее подругу и тратить кучу времени, пиная дохлую лошадь.

Я могу признаться, что так быстро переключиться было не так просто, как кажется. Это полезный жизненный навык, хотя бы для того, чтобы не залипать на любовницах и не тратить время впустую. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я могу признаться, что так быстро переключиться было не так просто, как кажется. Это полезный жизненный навык, хотя бы для того, чтобы не залипать на любовницах и тратить время впустую.

твой опыт переключений может быть многим полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, вообще, я почему-то не жалею о том, что у меня так случилось, не мечтаю всё возвратить, всё изменить, не особенно сильно о чем-то жалею. Жизнь продолжается, итог подводит только смерть. Когда бывший пытался вернуться, я получила все, что хотела когда-то, люблю ни магу, прости, что ты хочешь, все сделаю и т.д. И слезы были. Но за то время, что мы не общались, пропали все чувства, и появилось не просто безразличие, а даже какое-то отвращение.

 

Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я приложил все силы к тому, что бы БОЖП просто не забыла обо мне?

Я четко понимаю - отсутствие хоть какого то общения убивает всё - от чувств и   до эмоций.

Над  моим поведением конечно  можно смеяться. Но как не крути, забыть о себе я не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, ну ладно, уговорил, надо срочно бежать делать ребёнка, пока последний поезд не ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, забыла баба или нет. Если у нее "чувства" ушли. Если защемил - не забудет и через год - полтора - два. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, вообще, я почему-то не жалею о том, что у меня так случилось, не мечтаю всё возвратить, всё изменить, не особенно сильно о чем-то жалею. Жизнь продолжается, итог подводит только смерть. Когда бывший пытался вернуться, я получила все, что хотела когда-то, люблю ни магу, прости, что ты хочешь, все сделаю и т.д. И слезы были. Но за то время, что мы не общались, пропали все чувства, и появилось не просто безразличие, а даже какое-то отвращение.

Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я приложил все силы к тому, что бы БОЖП просто не забыла обо мне?

Я четко понимаю - отсутствие хоть какого то общения убивает всё - от чувств и до эмоций.

Над моим поведением конечно можно смеяться. Но как не крути, забыть о себе я не дал.

Попробуй. Я поставлю на то, что не получится ничего. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому если дошло до активного поиска, то удобнее заняться им свободной/свободным, а не таща за собой трехэтажный прицеп в виде мужа/жены, детей и внуков...

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому если дошло до активного поиска, то удобнее заняться им свободной/свободным, а не таща за собой трехэтажный прицеп в виде мужа/жены, детей и внуков...

если откинуть материальную часть вопроса

внуки это посылка генов в будущее

 

когда демо закончиться скорей всего новая женна будет +- как текущая

 

стоит обратить внимание 40-60 летний ищут именно любовницу для эмоций а не новую жену, так как понимают любовницу можно поменять через 3 года а жену менять не  экологично

 

я знаком с пару мужчинами у кого жены на 20-25 лет младше, при всем уважении к ним за то как они наследили в этом мире, маленький ребенок с 65 летниим папой вызывает когнитивный десонанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаком с пару мужчинами у кого жены на 20-25 лет младше, при всем уважении к ним за то как они наследили в этом мире, маленький ребенок с 65 летниим папой вызывает когнитивный десонанс

 

Пффф у кого? Ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот мужик молодец, что в 65 лет сына заделал.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сомнения, когда расчетливаая девушка пишет, что она стала вкладываться в отношения больше чем партнер,  при этом она говорит что ее ОМП были ведомыми

ты что там с ТФН тусуешся а когда даешь им они тебя сливают

Я нигде не говорила, что ОМП были ведомыми.

Я веду речь об ЛТР, а не об одноразовом трахе. 

В первом случае ЛТР были 3 года, во втором 1,5. 

 

>Я о любви вообще не говорю. Женское счастье в моем понимании - когда мужик рядом. От которого есть толк. Когда вся влюбленность с бабочками, сексом и прочей шелухой проходит, но остается близкий человек, тыл.

 

Нике ты у нас случаем не азиатка ? такой 100% азиатский подход с хорошей орентированностью на семью и прагматизмом во всем.

Голова не когда не болит но через 10 лет, дорогой какие эмоции какая шелуха в виде секас, мы же близкие люди, считай брат с сестрой, пора на работу поддерживать материальный достаток.

Совсем нет. Я прагматична, пока не включаются эмоции, они затмевают разум)))))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, ну ладно, уговорил, надо срочно бежать делать ребёнка, пока последний поезд не ушёл.

Я возможно не совсем верно сформулировал свою мысль.

Поясняю - речь не про "последний шанс! Отнюдь нет. Свое счастье люди находят и в 50.

 

Я о том, что появление на свет маленького чуда зависит от такого количества случайностей и условностей. что ему чаще не получается родиться вообще :(

И вот представь себе такую ситуацию - что то в организме женщины не заладилось.

Такое часто бывает. Например, выкидыш.

Когда женщине 20 лет, то запросто можно эти попытки повторять многократно.

А представь, что женщине уже за 30?

Любая случайность - это уже катастрофа, сильно сужающая возможность родить здорового ребенка.

 

В общем, как не крути, но природа не спроста заставляет рожать  молодых девчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, ну ладно, уговорил, надо срочно бежать делать ребёнка, пока последний поезд не ушёл.

Я возможно не совсем верно сформулировал свою мысль.

Поясняю - речь не про "последний шанс! Отнюдь нет. Свое счастье люди находят и в 50.

 

Я о том, что появление на свет маленького чуда зависит от такого количества случайностей и условностей. что ему чаще не получается родиться вообще :(

И вот представь себе такую ситуацию - что то в организме женщины не заладилось.

Такое часто бывает. Например, выкидыш.

Когда женщине 20 лет, то запросто можно эти попытки повторять многократно.

А представь, что женщине уже за 30?

Любая случайность - это уже катастрофа, сильно сужающая возможность родить здорового ребенка.

 

В общем, как не крути, но природа не спроста заставляет рожать  молодых девчат.

Если б все было так просто) сколько женщин, которые с 20 "запросто" повторяют попытки, лет до 35. сколько взрослых теток, которые в 40 ок рожают) Я бы вообще советовала отбрасывать в темах фактор возраста,а не рассуждать на тему, что в 30 лет наступает апатия, в 40 лет накапливаются болячки и поэтому она должна срочно к тебе вернуться или у нее нет шансов найти никого, кроме тебя, согласного на ее болячки) это какие-то неконструктивные самоутешения неудачливых авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.

В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.

Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

 

В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Нике по ты выглядишь как прагматичный человек или стараешся таким казаться, по помоему опыту, если человек прижимист он прижимест во всем, поэтому что ты вкладывалась больше вызвало сомнение;

- если ты стала ведомой значит была ведущей, так ведь;

 

мне в женском разделе понравилось высказывание, "до какого то момента ОМП готов выполнить для вас что угодно, в это время его надо подсекать" это точно подмеченно, наверное если за год не стали жить вместе то в сад, реальная проблемма Москвы и МО, что для нормальной жизни жена вообшем то ненужна

 

я согласен с Полковником хорошая демо хорошо сносит крышу даже если остатками "мозга" понимаешь что это "демо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Что касается ЛТР. Уходы обьясняю тем, что я в отношениях начала вкладываться больше. Что привело к перевесу баланса значимости и я стала ведомой, что мужчинам было не нужно.
В первом случае мужчина пытался вернуть через год, потом через два, но мне это уже не нужно, теперь у меня отношение к нему только как у другу.
Это опыт, конечно, я не белая и пушистая, но учусь на ошибках, чтобы в других отношениях совершать поменьше косяков.

 

В случае до развития ЛТР я отправляю в ДОД если нет чувств. Аналогично, если ко мне нет чувств, отправляют меня.

Нике по ты выглядишь как прагматичный человек или стараешся таким казаться, по помоему опыту, если человек прижимист он прижимест во всем, поэтому что ты вкладывалась больше вызвало сомнение;

- если ты стала ведомой значит была ведущей, так ведь;

Нет, скорее, было 50 на 50. А может я была ведомой, но ещё не настолько сильно))))

 

 

мне в женском разделе понравилось высказывание, "до какого то момента ОМП готов выполнить для вас что угодно, в это время его надо подсекать" это точно подмеченно, наверное если за год не стали жить вместе то в сад, реальная проблемма Москвы и МО, что для нормальной жизни жена вообшем то ненужна

Второй мч настоял жить вместе. Я не хотела. В какой-то период отношения были замечательные, но люблюнимагу не было.

 

я согласен с Полковником хорошая демо хорошо сносит крышу даже если остатками "мозга" понимаешь что это "демо"

Я не очень хорошо понимаю, что тут понимается под "демо", что бабы обычно делают в этих "демо"? И что такое "попытка прогнуть"?

Если я правильно понимаю, под демо понимают покладистость, внимание, заботу о мужчине.

Когда мужчина расслабляется под этим "демо" и ничего не хочет, кроме как лежать на диване, пить пиво и почесывать яйца, прибывает в полной уверенности, что баба от него никуда не денется, со стороны бабы начинаются попытки заставить его зашевелиться, проявить чуточку внимания, заботы, ну хотя бы съездить куда-нибудь на выходные.

Это условные примеры.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Второй мч настоял жить вместе. Я не хотела. В какой-то период отношения были замечательные, но люблюнимагу не было.

это скорей всего были приятельские отношения (от слова приятно)

была бы вклюбленность или любовь его бы вставляло делать тебе хорошо и подарки

 

>Если я правильно понимаю, под демо понимают покладистость, внимание, заботу о мужчине.

ты сама даешь правильное формальное определение "демо" но вот дальше пишешь странное, описываешь какого то инфатила, склонного к алкоголизму и больного мондавошками

если то что ты написала было с твоим ОМП то ты выбрало не того

Когда у девушки глаза светяться любовью, чуствешь что она секситься с тобой потому что хочет а не потому что надо, на все отвечаеть только - конечно дорогой, как скажешь любимые вот это и есть демо.

 

мы ездиим каждые выходные куда либо, причем читатели фейсбука моей ЛТР удивляються где мы находим такие места, секрет прост я просто в курсе - если на выходных небыло позитивных эмоций, успокоить ее в течении недели, можно будет только не гуманными способами.

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Второй мч настоял жить вместе. Я не хотела. В какой-то период отношения были замечательные, но люблюнимагу не было.

это скорей всего были приятельские отношения (от слова приятно)

была бы вклюбленность или любовь его бы вставляло делать тебе хорошо и подарки

Я не люблю, когда мужчину вставляет. Во-первых, эмоции лишают всякого разума, во-вторых, я теряю интерес. Подарки, цветы, сюрпризы были, но могло быть и больше. У меня было ощущение, что он искал жену по своим критериям, нашел меня, пытался охомутать, со мной хорошо и комфортно, но вставляет от совершенно другого типа женщин, которые сильнее его. В конце концов, он просто по уши влюбился в другую, когда мы уже жили вместе.

Мой пример - условный. Главная мысль, что мужчина принимает "демо" как должное и перестаёт это ценить, начинает скучать, практически полностью выключает свою демку.

Ну это он "не тот" со мной, а той девушке он нах*р был не нужен, однако, это его вставляло больше, чем какая-то бабская демка с влюбленными глазами.

Мы тут подобные примеры в каждой теме можем наблюдать. Полковника нах послали, а он есть и спать не может, придумывает планы по возвращению.

Вот вам и демка)))

Всё не так просто в этой жизни)))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не люблю, когда мужчину вставляет. Во-первых, эмоции лишают всякого разума, во-вторых, я теряю интерес.

 

Когда ты мужчине в карту его полюбому начнет вставлять. Если продолжать дальше  влюбленность пройдет, может и сможет любить. А при чем демо, оно включается у всех - показываешь свои хорошие стороны, плохие скрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я не люблю, когда мужчину вставляет. Во-первых, эмоции лишают всякого разума, во-вторых, я теряю интерес
>но вставляет от совершенно другого типа женщин, которые сильнее его

 

в этом разделе в FAQ есть хорошая статья ДСП+Соц она описывает как возникает влюбленность

если верить тому что ты написала и что написанно в этой статье в тебя будут влюбляться ОМП с уровнем в чем то ниже твоего, которые похоже тебе не нужны

 

ПС почему зажало Полковника я не понимаю, меня зажимало от девок с которыми я не спал, или спал всего несколько раз, с теми же с кем встречался долгое время раставался легко.

Полковник ваша героиня уже не будет лучше, чем была вначале вашего с ней романа
 

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему я приложил все силы к тому, что бы БОЖП просто не забыла обо мне?

Я четко понимаю - отсутствие хоть какого то общения убивает всё - от чувств и до эмоций.

Над моим поведением конечно можно смеяться. Но как не крути, забыть о себе я не дал.

Попробуй. Я поставлю на то, что не получится ничего.

 

Вопрос не стоит о том, получится или не получится.

На данный момент речь о каком то там возврате БОЖП не идет.

Задача намного интереснее - попробовать подогреть их богадельню.

Подпортить их весёлый междусобойчик.

По этому я вектор внимания переношу на подругу БОЖП.

И тут начинается интересное.

Сразу появляются варианты:

1) можно ничего не делать (сделать НЕКСТ)

2) можно начать слегка флиртовать с подругой БОЖП, отслеживая реакцию обоих дам.

3) можно активно заняться её подругой и вступить с ней в роман.

4) можно комбинировать эти варианты. Например, для начала пофлиртовать с подругой, а потом, откалибровав ситуацию, начать активно её склонять к аморалу :)

Или же пофлиртовав с подругой, исчезнуть. И пусть они там себе рисуют какие угодно картины :)

Таким образом, в любом случае что то да и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС почему зажало Полковника я не понимаю, меня зажимало от девок с которыми я не спал, или спал всего несколько раз, с теми же с кем встречался долгое время раставался легко.

Полковник ваша героиня уже не будет лучше, чем была вначале вашего с ней романа

Да нет зажима уже давно!

Было это всего две недели, в конце октября. Это когда я даже разговаривать с ней не мог - голос предательски дрожал.

В конце ноября уже мог спокойно с ней общаться, калибруя её невербалику.

Помогло, кстати, то, что своевременно обратил внимание на ухудшение отношений.

И начал активно искать замену.

По этому к ДОДУ  уже были две заплатки готовы - обе РСП

Так что прошу не выдумывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Ты не понимаешь, многие здесь что-бы найти ответы. драть ожп мы всегда успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Вот сейчас примерно через час  буду "драть" как раз ОЖП на пять лет моложе БОЖП :)

Кстати, то же замужняя, и то же - двое детей.

Это у них стандартный вариант, что ли?

 

Мне теперь интересно пистон поставить подруге БОЖП.

 

Это за одно позволит получить ответ на все вопросы, на которые ответа нет сейчас.

И самое главное  - понять, почему же всё же случился ДОД.

Весьма познавательно в плане следующих отношений.

Потому что на сегодня причина ДОДА какая то размытая - то ли дождик, то ли снег?

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера опять посетил подругу БОЖП.

Опять - после того, как БОЖП ушла с работы.

Очень мило пообщались с ней, попили чаю с пирожными.

Потом отвез её домой.

Вел себя прилично :) Налаживаю рапорт.

Пожалился тёте, как мне тяжело живется в общежитии одному :)

Меня ослепляли улыбками и стреляли глазами.

Чувствовал серию взглядов на свою сонную артерию :)

Она наконец то нашла свежие уши, в которые можно выговориться о своем, о наболевшем.

Так что мне особо даже и нести бредятину не пришлось - достаточно было просто поддерживать её словесный понос отдельными фразами:

"Да ты что!...не может быть! Не ужели такое может быть??" и так далее :)

Пани подруга даже сделала мне комплимент - "А я и не знала, что ты такой интересный собеседник!!"

 

Так что визит повторю дня через 2-3. Будем посмотреть :)

Намечается интересная линия поведения, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Вот сейчас примерно через час  буду "драть" как раз ОЖП на пять лет моложе БОЖП :)

Кстати, то же замужняя, и то же - двое детей.

Это у них стандартный вариант, что ли?

 

Мне теперь интересно пистон поставить подруге БОЖП.

 

Это за одно позволит получить ответ на все вопросы, на которые ответа нет сейчас.

И самое главное  - понять, почему же всё же случился ДОД.

Весьма познавательно в плане следующих отношений.

Потому что на сегодня причина ДОДА какая то размытая - то ли дождик, то ли снег?

 

блин полковник ты так и не понял или просто организм отторгает такую мысль, тебя было чуть больше чем дохрена в ее жизни, вот она и слила тебя, ты на каждый ее пук был готов подставить свои ладони :D, ожп должна скучать и ждать следующей встречи, а ты ее просто зае##ал своим постоянным присутсвием в ее жизни я не удивлюсь если еще и постоянным контролем и выносом мозга о том как надо и что она должна, это называется не "окутать любовью и заботой как ты писал" а это назвается зае##ать, ты почему то думаешь что зрелая дама просто вот мечтает чтоб ее так контролировали и "заботились" (на местном языке ты просто завалил баланс) законы отношений едины для любого возраста. Даже читая твои посты понимаешь что ты на редкость нудный товарисч (без обид тут все свои). а так все верно делаешь, ну я про ее напарницу, здоровая конкуренция это здорово.

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты скатился до женатика, который врет, что в разводе. Что будет следующим - соврать, что ты на ней женишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты скатился до женатика, который врет, что в разводе. Что будет следующим - соврать, что ты на ней женишься?

 

...(вздохнув осатанело). я никому ничего не врал!

Какой развод, о чем вы?

Всего лишь довел до сведения, что у меня конфликт в семье. По этому я решил пожить один.

Только лишь! Я - не святой и не  апостол, по этому у меня могут быть в семье и конфликты, не правда ли?

 

 Однако прикольно - я  сказал всего лишь то, что сказал. А вы леди уже напридумали и озвучили невесть что :)

 

Милая дамская привычка - хватать мужика за язык :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...