Перейти к публикации
пикап.Форум

пропала инициатива,интерес


Рекомендованные сообщения

Я 20 лет, ОЖП 18 лет. Вместе примерно два года. Секс был,у неё я первый парень в плане всего. Я работю,она первый курс института.

В чем же проблема? Ко мне пропал интерес,телефонных звонков нету, видимся в последние время очень редко(раз в неделю и то по моей инициативе) не интересуется моей жизню, телефонные розговоры неочем, для поддержки какого либо розговора мне нужно все спрашивать от неё идут только ответы. По поводу Васи, нет у неё никого, хотя поддерживает связь с несколькими парнями,по её словам друзья и не более. Пытался объяснить что между противоположными полами не может быть дружбы,на что ответила что ей нужно личное пространство и общение, мол она якобы не запрещает мне общаться с другими девушками.

В последнем розговоре я сказал что мы стали редко видиться, на что получил ответ "ну так получается"

После чего я спросил не кажется ли ей что все утухает? Ответила что Да, перепросил -"утухает по отношению ко мне?" сказала якобы все в общем утухает в плане отношений. На следуйщие вопросы отвечала "я не знаю,хз и т.д."

После чего самое интересное прозвучало "якобы эти телефонные розговоры не очем достали,толи вообще ей не хочется разговаривать, и сама ничего не понимает"

Вопрос как удержать и наладить отношения в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей дод на опережение, после чего она включит демку, но не на долго. Протянешь ещё чуток. В другом случае она тебя сама сольет как пить дать.

Ну а в перспективе ищи другую ОЖП, с этой будущуго не будет, хотябы по одной причине, это ваш возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай игнор на недельку, типа тебе все равно, дел по горло. Измени свое поведение. Проводите время вместе? может скучно , не хватает эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай игнор на недельку, типа тебе все равно, дел по горло. Измени свое поведение. Проводите время вместе? может скучно , не хватает эмоций.

Последнее время практически не виделись. На прошлой недели только 2 раза и по быстрому, на работу заходила и на выходных с подружкой гуляла, то позвонила что бы отвёл домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как удержать и наладить отношения в данной ситуации?

Никак. Тебя экологично сливают. Дай угадаю - секса уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, если сейчас не присутствует, то очень близок к тому, чтобы появиться.

Она уже психологически готова к разрыву, поэтому игнор может только подтолкнуть ее к ДОДу.

Ты скучный, предсказуемый. Будь интересным - и будет к тебе интерес.

Заведи себе новые хобби, своди ее в необычное место, устрой крышеснос.

Также, возможно, проблема в том, что нету левел-апа, не рассматривает тебя как серьезного партнера.

Какие у тебя планы в ее отношении, в долгосрочной перспективе?

Если серьезных планов нету, жениться не собираешься - делай ДОД на опережение и не е*и себе мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила что не запрещает мне общаться с другими девушками.

Вопрос как удержать и наладить отношения в данной ситуации? 

Вот и общайся,

А наладит тогда она всё сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как удержать и наладить отношения в данной ситуации?

Никак. Тебя экологично сливают. Дай угадаю - секса уже нет?
Нету. Обстоятельства не позволяют все никак.

Вася, если сейчас не присутствует, то очень близок к тому, чтобы появиться.

Она уже психологически готова к разрыву, поэтому игнор может только подтолкнуть ее к ДОДу.

Ты скучный, предсказуемый. Будь интересным - и будет к тебе интерес.

Заведи себе новые хобби, своди ее в необычное место, устрой крышеснос.

Также, возможно, проблема в том, что нету левел-апа, не рассматривает тебя как серьезного партнера.

Какие у тебя планы в ее отношении, в долгосрочной перспективе?

Если серьезных планов нету, жениться не собираешься - делай ДОД на опережение и не е*и себе мозг.

Планы конечно же есть, но с таким отношениям каждый день руки опускаются. Вроде и стараюсь быть не навязчевым, но чем дальше все тем хуже.

Как её сводить куда-нибудь если практически каждый раз морозит, ссылаясь на учёбу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее недели на 2, сама прибежит. (ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ). В это время можешь подыскать запасной вариант, для секса так сказать .

Хочешь позвонить ей, терпи, иди прогуляйся, почитай книгу, сделай домашку, сядь за курсач или подкачайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надумал, страдалец?

Вот вчера говорили по тел. и как бы вроде бы все нормально.

Но все же инициатив с её стороны не наблюдаю, голос такой же вялый.

Короче все свои попытки выйти на связь первым,сегодня рубаю.

Ещё один интересный факт, её старый дружаня возобновил страницу в СС от и понятно почему такой резкий холод.

Как отвечать на вопросы: почему не звонишь,чего в сс нет и т.д.

Как вести себя если позвонит первой? Дальше ничего не предпринимать?

Я работаю до 6 вечера, a далее все свободное время дома и она это хорошо знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как отвечать на вопросы: почему не звонишь,чего в сс нет и т.д.

Скажи,что тебе некогда. Больше ничего не говори.

 

 

Как вести себя если позвонит первой? Дальше ничего не предпринимать?

 

Даже если позвонит,все равно дальше разговоров дело не пойдет,не надо нагружать голову,по этому поводу.

 

 

Я работаю до 6 вечера, a далее все свободное время дома и она это хорошо знает.

 

Займи свободное время чем нибудь полезным. Например,день в тренажерном зале,день учи английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужено что бы умный человек составил план моих действий.

ОЖП гордости хоть отбавляй,врятли сама на связь выйдет. Но все же,представим через два,три денька звонок от неё. Как должен вести себя я? Брать трубку с первого раза или потянуть времени и перезвонить?

В розговоре как себя вести?

Цель откалибрировать БЗ, розворушиить дамму,да бы пошла инициатива.

Интересные факты,как то в ссоре я заявил "ты хочешь что бы я за тобой бегал? Так этого не будет"

На что последовал ответ мол "она хочет, хотя бы потому что все время за ней ребятки упадали и бегали,к этому привыкла"

И скажу вам что это и вправду так было, да и сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужено что бы умный человек составил план моих действий.

ОЖП гордости хоть отбавляй,врятли сама на связь выйдет. Но все же,представим через два,три денька звонок от неё. Как должен вести себя я? Брать трубку с первого раза или потянуть времени и перезвонить?

В розговоре как себя вести?

Ты разучился читать?

Что в последнем посте Зеленого Ниндзи тебе не понятно? Большего чем он написал тебе не требуется.

Хочешь развернутости - кури ЗФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП гордости хоть отбавляй,врятли сама на связь выйдет.

Не сцы. Тут ещё более гордые на связь выходили, не сразу правда, но если ты в ТИ, то тебе должно быть всё равно, когда это произойдёт. А ты пока сидишь и ждёшь, когда же она напишет. Ещё небось на телефон сразу же бросаешься, как только зазвенит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня игнора и результат: пинганула (картинка мол её не любят)

Под вечер от неё звонок,начала спрашивать что делаю и почему не звонил

Ответил что гуляю,а не звонил потому что с работы усталый пришёл и уснул,а на второй занят был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные факты,как то в ссоре я заявил "ты хочешь что бы я за тобой бегал? Так этого не будет"

На что последовал ответ мол "она хочет, хотя бы потому что все время за ней ребятки упадали и бегали,к этому привыкла"

И скажу вам что это и вправду так было, да и сейчас есть.

Обыкновенная проверка.как ты отреагируешь.

Действуй,согласно своих убеждений,а не так как делали ребятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Некст делать.

Там уже Василий наверняка давно.

Хорошо, что расстались ещё вполне спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должен с ней встретиться под предлогом того что должен ей что о отдать. На самом деле хочу нормально поговорить.

Как вы думаете я мудак или полный мудак?

О раставании писала мне в СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е она тебя слила типа из-за того, что 2 дня не выходил на связь?)

если так, то я был бы максимально хладнокровен на твоем месте.. и сказал бы ей, что да. давай. пока ) если ты готова бросить меня из-за того, что я два дня не мог позвонить - без проблем. и кстати еще, если мы расстаемся - то расстаемся навсегда ) гуд бай ))

ты прав, что это просто предлог. а что конкретно сыграло роль ты узнаешь скорее всего чуть позже) если сделаешь, как я говорю )

хотя можно и втупую спросить, мол, ты из кого дурака делаешь ) ясное дело, что это предлог, а смелости сказать как есть в тебе нет? )) может потрахалась втихую с кем-то и боишься признаться? ) поэтому спровоцировала разрыв из-за такой мелочи ))

придти на встречу ты должен с полным пох*измом, без эмоций и так же ей все и сказать. она предатель, а может и шл*ха)противно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ ситуации

Вообщем после трёх дней игнора поступил звонок от неё,поговорили спросила почему не звонил и так далее, ответил что был занять,а сейчас гуляю. Сказала ладно не буду мешать и положила трубку.

На второй день пишет в СС что хочет розойтись, я пишу ок, но надо увдиться кое что отдать, договорились.

Встречаемся и я спрашиваю почему захотела розойтись, говорит что сделала для себя вывод по поводу того что не звонил это все время, и что даже после её звонка не звонил хотя был не занят а гулял. Ещё сказала что не чувствует того что раньше и лучше розойтись.

После встречи захожу в СС и от неё письмо, мол как добрался домой и т.д.

Потом пишет не против ли поговорить с ней по мобильном? Говорю что нет не против. Далее звонит и говорим как нивчем не бывало. На вопрос объясни что между нами сейчас? Ответила что все как раньше и подумала что больше будет стараться дабы нормальные отношения были.

День третий. Идём в пицерию, нормально ведем диалог,все с лёгкостью, потом ещё идём на фильм.

Результат. Она под впечетлением от фильма и все хорошо.

Сегодня написал ей в СС что давно небыло секса мол исправим?

Она говорит не хочу расстраивать но у меня месячные, да и вообще не хочу!

Обясните,проанализируйте.

Как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально! У нее перепады настроения из за месячных. Ждешь 5 дней скажем, и при встрече прожимаешь ее на секс. Ты парень, и ты решаешь когда у тебя будет секс.

Важно! на время месячных периодически с ней поддерживать контакт, чтоб не вышло что ты избегаешь ее, а то будет  "нам лучше разойтись, тебе от меня нужен только секс НЕГОДЯЙ, "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты ведомый это во-первых. Во-вторых: никогда не проси секса. Давно не еб**ся?так надо было после того как накормил её в пицерии и развлёк в кино это делать. Ну а в общем это некст, уйма ошибок, легче забить и попробовать с другими, такое в нечто нормальное не выруливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UneDemieBaguette, что ты пишешь вообще, идиот?) пздц.. ну что за дегенераты )

Уважаемый, вы когда оскорбляйте кого-либо, возьмите в привычку аргументировать свою позицию, в противном случае это выглядит как попытка самоутвердиться в интернете, ничего из себя не представляя IRL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог так же без основательно тебя оскорбить, но твои сообщения делают это за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, надеюсь ты хоть понимаешь насколько ты глуп, хотя мне все равно. Далее не вижу смысла отвечать на твои слова, так как они лишены всякого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята, слился первым. Нервы не выдержали, ожп стала овощем, полная аутистка.

Её не интересовал я и отношения, сделал вывод тупо слиться дабы не просирать на неё своё внимания и денюшку.

Говорила что любит и чувства есть но не те уже, отношения надоели и плохо ей.

Ну флаг в руки делаем некст.

Интересно возможны пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил и ждет пинги  :D логика .. слишком глобальный переворот должен произойти в твоей голове, чтобы хоть что-то понимать. так что действуй как знаешь) как будет - так будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору уже предоставляли адекватные взгляды со стороны, но такое ощущение что он ищет советов в карту. Неверный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята, слился первым. Нервы не выдержали, ожп стала овощем, полная аутистка.

Её не интересовал я и отношения, сделал вывод тупо слиться дабы не просирать на неё своё внимания и денюшку.

Говорила что любит и чувства есть но не те уже, отношения надоели и плохо ей.

Ну флаг в руки делаем некст.

Интересно возможны пинги?

Будут пинги, на что они тебе? Ищи другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...