Перейти к публикации
пикап.Форум

Заработок на ставках


Антон94

Рекомендованные сообщения

Как считаете, возможен ли стабильный заработок на ставках? Я знаю, что в футболе (как и в любом другом спорте, тем более командном) может быть что хочешь. Бывает что топовая тима проигрывает ноунеймам, да. Но если неплохо разбираться в игре, анализировать турнирную таблицу и предыдущие матчи команд, их мотивацию и т.д., то можно ли поднимать свой "игровой банк" на 20-30% в месяц стабильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но как основной доход этот ресурс не катит, рано или поздно нервы сдают или тупо не фартит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много друзей этим занимались. Все погорели в конце концов.

Профессионалы, которые этим живут, зарабатывают лишь 3-5%. 

 

Так что с идеями о халявной жизни, повремени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в любой другой азартной игре затягивает так, что когда надо не можешь остановиться. Кто-то раньше, кто-то позже, но все попадают в похожую историю.

 

Ты выигрываешь, например, 10 рублей, потом проигрываешь 5, выигрываешь 15, проигрываешь 20, проигрываешь 30, 40... потом думаешь, что сейчас точно выйграешь, потому что стопроцентный вариант и ставишь тысячу, которую тоже проигрываешь. Ищешь 2 тысячи, чтоб отыграть одну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в любой другой азартной игре затягивает так, что когда надо не можешь остановиться. Кто-то раньше, кто-то позже, но все попадают в похожую историю.

 

Ты выигрываешь, например, 10 рублей, потом проигрываешь 5, выигрываешь 15, проигрываешь 20, проигрываешь 30, 40... потом думаешь, что сейчас точно выйграешь, потому что стопроцентный вариант и ставишь тысячу, которую тоже проигрываешь. Ищешь 2 тысячи, чтоб отыграть одну и т.д.

Ну вот если определить себе банк на пример в 10 долларов и всегда ставить 1/5 этого банка. То есть сейчас ставишь 2 доллара, как будет 15, будешь ставить 3, как будет 20, то 4 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе достаточно сказали. И в интернетее более чем хватает литературы.

А тебе похоже очень чешется. Вперед, удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальней дистанции ты все равно в минусе, как ни крути. Никого не слушай, хрен кто из простых граждан на этом что-то толковое заработает. Истинные профессионалы, которые на этом могут что-то поднять, даже лица своего не показывают, ставят через третьих лиц. Посмотри на завсегдатаев этой конторы, непохожи они как-то на претендентов в топы форбса. Да, можно один раз крупно поставить и выиграть, а потом "на кураже" после этого проиграть пять раз подряд. В итоге, букмекер всегда в наваре, а ты нет. Нельзя тешить себя иллюзиями относительно легких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дальней дистанции ты все равно в минусе, как ни крути. Никого не слушай, хрен кто из простых граждан на этом что-то толковое заработает. Истинные профессионалы, которые на этом могут что-то поднять, даже лица своего не показывают, ставят через третьих лиц. Посмотри на завсегдатаев этой конторы, непохожи они как-то на претендентов в топы форбса. Да, можно один раз крупно поставить и выиграть, а потом "на кураже" после этого проиграть пять раз подряд. В итоге, букмекер всегда в наваре, а ты нет. Нельзя тешить себя иллюзиями относительно легких денег.

То что часто на кураже люди делают глупые ставки - это да. Но вот если всегда быть в хладном разуме и не отходить от стартовой стратегии, то можем и можно выигрывать стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть достаточно денег, то можно "вилковать" и даже там кучу нюансов. 

 

 

Как в любой другой азартной игре затягивает так, что когда надо не можешь остановиться. Кто-то раньше, кто-то позже, но все попадают в похожую историю.

 

Ты выигрываешь, например, 10 рублей, потом проигрываешь 5, выигрываешь 15, проигрываешь 20, проигрываешь 30, 40... потом думаешь, что сейчас точно выйграешь, потому что стопроцентный вариант и ставишь тысячу, которую тоже проигрываешь. Ищешь 2 тысячи, чтоб отыграть одну и т.д.

Ну вот если определить себе банк на пример в 10 долларов и всегда ставить 1/5 этого банка. То есть сейчас ставишь 2 доллара, как будет 15, будешь ставить 3, как будет 20, то 4 и т.д.

 

Почитай стратегии, по мимо банкролл-менеджмента ты должен учитывать общую вероятность твоих проходов на дистанции, а так же диапазон коэфов на которые ты будешь заряжать. Как выполнять расчеты в теории есть в инете, ну или сам если понимаешь домозгуешь. Как будет дело на практике обстоять зависит от тебя и лака.

Знаю только единичные случаи людей в плюсе, это заносы с невероятным коэфом и после этого стоп-игра. На дистанции они бы были в минусе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то раз решил поиграться нормально. В итоге поднял 110 тысяч за 3 дня с 2000 рублей. Но жадность фраера сгубила и пошли минусы, а желание отыграться росло, в итоге осталось около 20к) Плюс  в  принципе получился, но... Короче мутная очень эта тема. Фарт может помочь подняться + стратегии, иногда прогнозы(но только иногда). Я забросил эту тему, потому что больше подняться не получалось. Некоторые знакомые сейчас играют до сих пор и сливают туда деньги, и если сложить сколько они слили, то наверное можно купить какую-нибудь подержанную машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многое зависит от психологии. Если ставить, то нужно очень хорошо разбираться в спорте(иногда даже и это не помогает).Уверен, что сможешь вовремя остановиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многое зависит от психологии. Если ставить, то нужно очень хорошо разбираться в спорте(иногда даже и это не помогает).Уверен, что сможешь вовремя остановиться ?

Думаю да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень многое зависит от психологии. Если ставить, то нужно очень хорошо разбираться в спорте(иногда даже и это не помогает).Уверен, что сможешь вовремя остановиться ?

Думаю да.

 

Лучше не начинай, в итоге всё равно проиграешь достаточно. Потрать деньги, если они у тебя есть, с пользой для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чувак.да не слушай ты этих парней! Поднимать бабки можно,я видел людей,которые такие суммы вытаскивали.
Самое главное это холоднокровье,если начнешь ловить азарт это провал.(азарт есть всегда,но не всегда есть фарт(с) кокаин)))

Например изучив за несколько лет теннис,ты можешь хорошо зарабатывать и помогать зарабатывать другим и бабки у тебя будут всегда. Не слушай тут никого,полвоина даже ни разу 100к не поднимали о чем речь.


Чтобы довести это до идеала,на это уйдет не мало времени. А вот вопрос нужно ли тебе это и готов ты?

Лучше учись играть в тот же покер,куда полезней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловался много лет.

Когда относился несерьезно и ставил небольшие суммы - часто выигрывал.

Как только затягивало в азарт и начинал что-то придумывать - проигрывал.

Сделал вывод, что деньги надо зарабатывать а не на шару рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, возможен ли стабильный заработок на ставках? Я знаю, что в футболе (как и в любом другом спорте, тем более командном) может быть что хочешь. Бывает что топовая тима проигрывает ноунеймам, да. Но если неплохо разбираться в игре, анализировать турнирную таблицу и предыдущие матчи команд, их мотивацию и т.д., то можно ли поднимать свой "игровой банк" на 20-30% в месяц стабильно?

 

Боже мой,ты серьёзно?скажи,что ты младше 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто то может иметь доход на ставках , а кто то нет. Но не ежедневный конечно. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть на анале пытаются. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Мне по вкусу исходняки. Конечно не каждый день, но примерно раз в неделю на леваках wininside.ru штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

    На самом деле можно на ставках иметь доход. Но не на прогнозах как советует товарищ выше, железобетоны,договорняки, супер системы, прогнозы от супер каперов это развод чистой воды)

Учись вилковать, лучше конечно обучение пройти где-то, если опыта или друга-вилочника нет. Свои 20-30к дополнительно всегда будешь иметь. Вот здесь почитай livevilki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Советник
On 4/18/2015 at 7:01 PM, Антон94 said:

Как считаете, возможен ли стабильный заработок на ставках? Я знаю, что в футболе (как и в любом другом спорте, тем более командном) может быть что хочешь. Бывает что топовая тима проигрывает ноунеймам, да. Но если неплохо разбираться в игре, анализировать турнирную таблицу и предыдущие матчи команд, их мотивацию и т.д., то можно ли поднимать свой "игровой банк" на 20-30% в месяц стабильно?

Это рулетка, в которой у тебя нет рычагов влияния, а значит риск очень высокой и неоправданный. Вообще, рецепт богатства до безобразия прост. Живи по средствам, на излишки сначала покупай активы, а потом уже пассивы. В идеале, активы должны покупать для тебя другие активы и как минимум оплачивать стоимость содержания твоих пассивов (наличие собственного дома или личного автомобиля - это пассив).

Основной ключ - время и управление рисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Буханда сказал:

Вообще, рецепт богатства до безобразия прост. Живи по средствам, на излишки сначала покупай активы, а потом уже пассивы.

ерунда, а не рецепт богатства. основной рецепт богатства - это чтобы бизнес приносил тысячу процентов прибыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Samuill said:

ерунда, а не рецепт богатства. основной рецепт богатства - это чтобы бизнес приносил тысячу процентов прибыли

И как это противоречит бизнесу? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Samuill said:

не понял вопрос

Сходи почитай финансовый отчет какой-нибудь компании (бизнеса), может быть тогда поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Сходи почитай финансовый отчет какой-нибудь компании (бизнеса), может быть тогда поймешь.

то есть я должен пойти, прочитать, понять, потом тебе объяснить, так как сам ты врубиться не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2015 в 23:01, Антон94 сказал:

Как считаете, возможен ли стабильный заработок на ставках? Я знаю, что в футболе (как и в любом другом спорте, тем более командном) может быть что хочешь. Бывает что топовая тима проигрывает ноунеймам, да. Но если неплохо разбираться в игре, анализировать турнирную таблицу и предыдущие матчи команд, их мотивацию и т.д., то можно ли поднимать свой "игровой банк" на 20-30% в месяц стабильно?

Это не серьезно .А на форексе можно ,я на рынке уже 20 лет ,у меня своя стратегия есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andrei178 сказал:

Это не серьезно .А на форексе можно ,я на рынке уже 20 лет ,у меня своя стратегия есть .

и на форексе можно, когда ты владелец биржи

твоя стратегия - новых пользователей приводить, чтобы деньги сливали, а ты за это получаешь реферальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Samuill сказал:

и на форексе можно, когда ты владелец биржи

твоя стратегия - новых пользователей приводить, чтобы деньги сливали, а ты за это получаешь реферальные?

Нет ,я трейдер  и управляющий  со счетами клиентов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, andrei178 сказал:

Нет ,я трейдер  и управляющий  со счетами клиентов .

то есть в плюс клиент или в минус тебе всё равно, комиссию по-любому получаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Samuill сказал:

то есть в плюс клиент или в минус тебе всё равно, комиссию по-любому получаешь?

с прибыли получаю только .Потому я управляющий ,а  не брокер .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Samuill said:

то есть я должен пойти, прочитать, понять, потом тебе объяснить, так как сам ты врубиться не можешь?

Корону сними, учитель. Мне ты ничего не должен, как и я тебе. Бизнесмен из тебя х***вый, особенно если не одупляешь хотя бы приблизительно, что такое МСФО и РСБУ, и как бизнес связан с активами. Сиди дальше мечтай о 1000% доходности.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Капитал

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Актив_(бухгалтерия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Корону сними, учитель. Мне ты ничего не должен, как и я тебе. Бизнесмен из тебя х***вый, особенно если не одупляешь хотя бы приблизительно, что такое МСФО и РСБУ, и как бизнес связан с активами. Сиди дальше мечтай о 1000% доходности.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Капитал

ты, видать, из тех, кто 10 лет назад получил mba заочно, но до сих пор живешь с мамой на ее зарплату, ходишь по собеседованиям и пытаешься продать ручку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Samuill said:

ты, видать, из тех, кто 10 лет назад получил mba заочно, но до сих пор живешь с мамой на ее зарплату, ходишь по собеседованиям и пытаешься продать ручку:D

Ты прав, на этом я закончу дискуссию с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хоть немного знаком с математикой  и теорией вероятности туда не лезет 

т.к за счет маржи букмекер сдвигает ее  в свою сторону на  дальней дистанции 

Зарабатывают там только по инсайдерской информации и договорнякам

Но это  обычному люду недоступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...